Classement de Marathon d'Annecy 2016

Voir la fiche de la course : Marathon d'Annecy du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'28''KIPKOSGEI Isaac birirSEMKenya
202h17'27''COURCIERES RomainSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
302h17'39''KUMBI BECHERE TuraSEMEthiopie
402h18'04''KIPRONO NGETICH GeoffreySEMKenya
502h21'13''ZABLOCKI ChristopherSEMSxm Tri Academie
602h21'29''GRAS MichaelSEMUS TALENCE*
702h21'42''CHEBET NathanSEMATHLEG PROVENCE
802h22'10''GRAS DamienSEMUS TALENCE*
902h28'05''SHUMBII QaasimSEM
1002h28'45''SUGUT KIMUTAI EliudSEMKenya
1102h29'21''KETEMA DagnachewESMEthiopie
1202h29'21''BEKELE TOLA HelenESFEthiopie
1302h30'44''BEZANCON TeddySEMRAMBOUILLET SPORTS
1402h31'29''KAMAU WilsonSEMKenya
1502h32'01''GUIMOND PascalV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
1602h33'04''BOUSSAGUE LhousseineSEMMaroc
1702h35'42''MICHELLIER LaurentV1MRun And Freedom
1802h37'56''EZHANI LahcenV1MAj Auxerre Section Marathon
1902h37'58''CAMBOULIVES AlineV1FAthle St Julien 74
2002h39'16''ABRY GuillaumeSEMAsptt Nice
2102h40'08''BLOTTIN JamesV1MSavigny Senart Athletisme
2202h41'58''KIPCHOGE PamelaSEFKenya
2302h42'14''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon
2402h42'35''LEQUET CyrilleV1MAsg Gauchy Athletisme
2502h43'44''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
2602h43'52''ROUX MarioSEMCombes Et Cretes
2702h44'19''DESPRAY DavidSEMUsm Vire
2802h45'14''BUET SebastienSEMAthle Saint Julien 74
2902h45'14''SAGE JohnnySEMAthle Saint Julien 74
3002h45'32''ALEMU DeribeSEFEthiopie
3102h45'35''SORIANO OlivierV1MEndurance Shop Echirolles - Ra
3202h45'40''DUMAS AndreV1M
3302h45'43''MAGISANO HerveSEMCoureurs Du Monde En Isere
3402h45'49''DAVID CamilleSEMCcs Sagem
3502h46'16''GALOISY Jean-baptisteSEMAjs La Garde
3602h46'28''POLTAVSKA ValentynaV1FUkraine
3702h46'44''DELAGE EricV2MAc Chenove
3802h47'07''GUILLEMIN ThibaultSEMAvoc
3902h47'07''GUILHOTO ManuelSEMMontlucon Athletisme
4002h47'12''LECONTE YoannSEM
4102h47'27''COURTEMANCHE StephaneV1MS/l Plessis Robinson Ac
4202h47'40''REY-JOLLY FabriceSEMCross-fit-ness.fr
4302h48'35''CORDARY PatrickV1MTeam Cm Cic
4402h48'44''BONNEFOND RudyV1MRunning Club De Mably
4502h48'44''DELAVIER GuillaumeV1M
4602h48'56''WATERNAUX DylanSEM
4702h49'06''ZAKRETA JonathanSEMEfsra
4802h49'42''GORNALL RobertV2MCheltenham Harriers
4902h49'47''MEURILLON AlexandreSEM
5002h50'10''LACROIX XavierSEMKoin Team
5102h50'22''LEGRAND YannickV1MEfs Reims A. *
5202h50'28''TARDY JulienSEMTeam Hostellerie Groslee
5302h50'36''HOLROYD IvanV1MKeswick Aacb
5402h50'41''ARVIN-BEROD AlexisSEM
5502h51'07''GUILBERT BorisSEMEntrainementaltitude
5602h51'20''DA SILVA EricSEMTeam Mouflards
5702h51'50''FINOT JeromeSEMLyon Athletisme*
5802h51'51''ABGRALL ThibautSEMEag Tdr
5902h51'52''GERY MathiasV1MAsm St-etienne
6002h52'01''CABRERA OlivierSEM
6102h52'03''LAUFERON Pierre-yvesSEMHappy Running Digoin
6202h52'25''THIZY ThomasSEMAfa Feyzin-venissieux
6302h52'38''DUVERGER YannV1MAo Nivernaise (nevers)
6402h52'40''MAUVAIS ClementSEMUa Montereau 77
6502h52'42''MARIETTE FrancisV2MEa St Quentin En Yvelines
6602h52'44''LEBOEUF VincentSEMCa Orsay
6702h53'13''CUTTAZ AlexandreV1MAsptt Annecy
6802h53'28''AUBERT AlbanSEM
6902h53'36''SAHLER JeremieSEM
7002h53'37''PIAZZA OlivierV1M
7102h53'44''THIERY BenoitSEM
7202h53'44''RAQUIN GuyV1MRc Vichy
7302h53'54''BOUMEZZOUGH AbdelghaniSEMAsptt Dijon Athletisme
7402h54'03''MENIELLE SebastienV1MMontlucon Athletisme
7502h54'19''COLOMBET AlainV1MCourir En Emblavez
7602h54'33''PAILHES GilbertV2MCourir A Villemoirieu
7702h54'40''TONOT FlorentinSEMCroco
7802h54'44''DEMAREST DavidSEM
7902h54'48''TCHEORDUKIAN FabienSEMCoureurs Du Monde En Isere*
8002h54'52''PERROT ChristopheV2MAo Charenton
8102h55'03''PATICHOUD DamienSEM
8202h55'05''BRUNO FredericV1MTrails Et Defis Sportif
8302h55'07''BIGOT Jean-francoisV2MEfsra
8402h55'11''LARGILLIER Jean-lucV1MAjs La Garde
8502h55'19''VANDEL AlexisSEMPass Running
8602h55'20''BESSAA MebarekV2MTeam Mermillod Triathlon
8702h55'23''BRUNEAU YvesV2MAmis Des Quais De Pauillac
8802h55'34''DESEBBE OlivierSEM
8902h55'36''PEREZ SebastienSEM
9002h55'38''KORCHIT FrancisV1M
9102h55'43''FRANCOIS YvioV1M
9202h55'44''HAIMAD LahoussineV1M
9302h55'49''DENECKER KarlV1M
9402h55'50''DELAVAL TheodoreV1MCmi Tullins
9502h55'50''CENCI AntoineSEM
9602h55'59''MAIZI DjamelV1MEfs Reims A.
9702h56'03''PETIT AlainV2MEvasion Tonic Montrevel
9802h56'12''NELIN FabienSEMSapeur Pompier Aix Les Bains S
9902h56'12''JOLY LaurentV2MAcc Cm Cic
10002h56'16''THIERRY CyrilleV1M
10102h56'19''SONNERY BlaiseSEM
10202h56'24''ALASSANE BentilleSEFBenin
10302h56'50''DULONG Jean-marcV2MAcvs
10402h56'54''FATNASSI LassadV1M
10502h56'57''GARDEY DavySEM
10602h57'01''SALAS ThomasV1MAscap Poissy
10702h57'05''FOURNIER MichaelV1MTeam Running Pilat
10802h57'10''ULIANA DavidV1MS/l Ea Villefranche
10902h57'19''PEPEY Jean pierreV2M
11002h57'19''GOURNAY LaurentV2MGravelines Athletisme
11102h57'21''BERNARDON Jean-michelV1M
11202h57'29''BROCHET YannV1MEfsra
11302h57'30''PERRET GillesV2MPont De Vaux 01 Pulsion
11402h57'33''AYRAL DidierV2MA.s.v.b.c.
11502h57'33''SCHILB SebastienSEMEntente De Haute Alsace*
11602h57'39''REDON LaurentV1MAcc Cm Cic
11702h57'41''CAUSSE PhilippeSEMEntente Ouest Lyonnais
11802h57'43''SCHERZ AlexV1M
11902h57'44''HENRIET ChristopheV1MVal Saint-pierre Athle
12002h57'49''BOUILLON Jean-baptisteSEMCuc Athletisme
12102h57'50''CHABOUD JulieV1FSpac
12202h57'53''MICHEL AlexisSEM
12302h57'59''MOREL DavidV1MTriathlon Amberieu En Bugey
12402h58'02''SCHLIENGER VincentSEMSaint-louis R.c
12502h58'05''BEST LaurentV1MLimagne Athletes Endurance
12602h58'08''SCHOULLER MathieuSEMAstb
12702h58'12''JULLIEN-CHALON NicolasSEMCmi Vinay
12802h58'15''DOPPLER MartinV1MDiagonal
12902h58'16''BEURRIER PascalV1MRc Vichy
13002h58'17''TAILLADE OlivierV1MTeam Intersport Besancon
13102h58'22''MARTIN AntoineSEM
13202h58'29''RIVERAIN JoelV3MStade Lavallois
13302h58'36''HOF BrunoV1MSa Autun
13402h58'37''CHAMPIGNY JulienSEMAs Areva Lyon
13502h58'37''DRIEU BenoitV1MAc Clermont-sur-oise
13602h58'37''PAULIN Jean-marcV1MVs Ozoir La Ferriere
13702h58'39''CHAPELLE NicolasSEMEatt
13802h58'44''GENOIS WilliamV1MAo Nivernaise
13902h58'45''HASSOUX JeromeV1M
14002h58'45''DAVALLET-PIN GregoryV1MAaa Du Lyonnais
14102h58'47''KAMINSKI PhilippeV1MY Arrivarem
14202h58'51''BOURCEY NicolasSEMFaucigny Athletic Club
14302h58'52''PICCARRETA PatrickV2M
14402h58'56''CLAVEL QuentinESM
14502h58'57''FABRE JeromeV1MAssociation Sportive Des Grand
14602h59'02''DUROCHER ThomasSEM
14702h59'06''RIBOULET CedricV1MMa2m
14802h59'06''DEVILLERS Jean-paulV2MAsptt Annecy
14902h59'08''ROULLIER FredericSEM
15002h59'08''MARGUERITAT AlbanV1MLevallois Sc
15102h59'10''GIRARD PatriceV1M
15202h59'11''DELORME LaurentV1M
15302h59'11''VITTOZ YannickSEMCmi Tullins
15402h59'11''DELHOMME JorrisSEMEa Tain-tournon
15502h59'15''LE CLEZIO MikaelV1MAmis Des Quais De Pauillac
15602h59'18''GRIS JeromeV1M
15702h59'20''TANGUY JulienSEM
15802h59'20''AMASSOVITCH RomainV1M
15902h59'20''FAVROUL StephaneV1M
16002h59'22''DUTHION RegisV1MUs Oyonnax
16102h59'24''SOKOLOWSKI VincentSEM
16202h59'26''PONCHON FreddySEMMeneur D'allure
16302h59'26''DILL BertrandV1MAs Caluire Et Cuire
16402h59'27''GAILLOT MartinSEM
16502h59'29''BAUDOZ JoelV1M
16602h59'30''BARDIN RegisSEM
16702h59'31''MOLY Jean-philippeV1MAspmr
16802h59'38''DERRIEN FranckSEMUsse St Egreve
16902h59'50''MARCOT ChristianV2M
17002h59'52''YDE SebastienSEMAjs La Garde
17102h59'53''FOUVET LaurentV1MCorbas Running
17202h59'58''MEREL ChrisV1M
17303h00'05''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
17403h00'14''KELLER FredericV1M
17503h00'16''BORDAS SebastienSEM
17603h00'17''DESCURE EtienneSEM
17703h00'26''ABADIE XavierV2MAoc Charenton
17803h00'28''DESMOND DavidV1MRacing Club Vichy
17903h00'34''TIXIER ValerieV1FTeam X-bionic / Temps Course
18003h00'35''HELBERT BenoitSEM
18103h00'36''CLEMENT PhilippeSEMAmicale Laique Charlieu
18203h00'43''COUSSINET DidierV1MGang
18303h00'47''SEGUIN BastienSEMLevallois Sc
18403h00'48''HSSAINE AbdallahV1MGang
18503h00'52''DOUHERET ArnaudV1MKm19 Branceilles
18603h01'04''HEBRARD Jean-paulV3MAs Romagnat
18703h01'08''COQUET ThierryV1MFr' Anse
18803h01'10''HERISSON JulienSEM
18903h01'11''NOTIN PatriceSEMWed 's Run Running Shop
19003h01'19''FUCHS SergeV3MSaint-louis Rc (als)
19103h01'30''MENDES CarlosV2MUs Oyonnax
19203h01'33''LOCICIRO ArnaudSEMAthletique Club Du Pays De Mea
19303h01'36''BRETON ThibaultSEMAs Bologne
19403h01'47''CABASSUT ChristopheV1MS/l Us Populaire Commentry Ath
19503h01'56''MANGIN FredericSEMAo Charenton
19603h01'59''BARVAUT KelyV1MScap Montelimar
19703h02'02''BROUSSARD PascalV1MCap Bollene
19803h02'13''PICCON FrancoisSEM
19903h02'29''ECHALLIER FabriceV1MTeam Cm Cic
20003h02'39''FERREIRA ValdemarV2MS/l Asf-uso Nevers
20103h02'47''GENEIX FredericSEMRun In Cres
20203h03'01''PESTRE JulienSEMAco Firminy
20303h03'01''BOURRAT RomainSEM
20403h03'04''LEFEVRE AurelienSEM
20503h03'10''CHADELAT LaurentV1MAc Paris Joinville
20603h03'15''RIF FabienSEMVitrimont Passion
20703h03'40''BONSA SORO AshyaSEFEthiopie
20803h03'58''DE LA FOURNIERE ChristopheV2MCs Bourgoin-jallieu *
20903h04'09''DUSSIAUX SebastienSEMLes Boulets 57
21003h04'16''SOUSTELLE RemiSEMAthle Lozere
21103h04'20''DEGRANGE AndreV1MHappy Running Digoin
21203h04'34''PACHECO TonyV1M
21303h04'46''MANIER AlanESMAmis Des Quais De Pauillac
21403h04'49''ROUSSEY Jean-baptisteSEM
21503h05'02''JACQUOT YvesV1MTec Epinal
21603h05'09''FONTANA YannSEMAspa Meylan
21703h05'16''CHAUSSE PatrickV2MLa Foulee Forezienne*
21803h05'24''MARCHAND LaurentV1MRc Mably
21903h05'25''TAYEBI LoftiSEMTeam Cm Cic
22003h05'27''VIALLY Jean-claudeV2M
22103h05'30''MOSSER MichelV1MRun For Eliott
22203h05'37''CHATAGNER Jean-jacquesV1MTeam Running Pilat
22303h05'42''CHAMINADAS BrunoV1M
22403h05'46''PONCIN DidierV1MFoulee Colignoise
22503h05'46''RICHARD EddieV1M
22603h05'51''DUPONT BriceSEMEfsra
22703h05'54''BOUJARD OlivierSEM
22803h05'56''LAVECCHIA PascalV2MJac St Nicolas
22903h05'58''GUILLOT FabriceV1M
23003h05'59''PECHON GuillaumeV1M
23103h06'00''RICHARD SylvainSEMSapeurs Pompiers Du Doubs
23203h06'02''THOLANCE EricV1MJ3 Sports Amilly Athletisme
23303h06'12''MALBON FredericV2MAsvbc
23403h06'17''ROUGERON FlorianSEM
23503h06'19''QUIRET ThierryV2MEa Moulins-yzeure-avermes
23603h06'25''DELLA PUPPA SebastienSEM
23703h06'29''THEVENIN MickaelSEM
23803h06'34''MEUNIER PascalSEM
23903h06'38''BOURGEOIS LaurentV1M
24003h06'44''PHILIBERT EricV2MLimagne Athlete Endurance
24103h06'45''BERCAND ManuelV1MLa70
24203h06'53''MATHIEU SebastienV1MCac Champigneulles
24303h06'59''THORAND XavierSEM
24403h07'05''CLUZEL CedricSEMEa.bourg-en-bresse
24503h07'10''VIARD MatthieuV1M
24603h07'11''DESCHAMPS FredericV1MBeaumont Athletique Club
24703h07'13''POULARD BernardV3M
24803h07'20''AVELANGE EmmanuelV1MS/l Club Athletique Vrignois
24903h07'25''VALHEM PierreV2MS/l Asptt Bar-le-duc
25003h07'26''LAGABE BernardV2MAsptt Bar Le Duc
25103h07'31''ROBBE NoelV2MEntente Jura Centre Athletisme
25203h07'38''DUPONT CedricV1M
25303h07'49''TRIMAILLE LionelV2MTrimaille
25403h07'52''SANLAVILLE Pierre-yvesSEMTeam Ola
25503h07'52''DONCHEZ EricV2M
25603h07'58''DUTOUR NicolasSEM
25703h07'59''DUCLOS DanielV3MAvoc
25803h08'00''BOURLON BrunoV2MOlympique Darnetal
25903h08'08''EMONET AlainV2M
26003h08'11''GALIM Ernest maxV3MEntente Haute Alsace
26103h08'14''LEDEVEDEC PierreSEM
26203h08'15''KALI MaurilleV3M
26303h08'19''PETIT JeromeSEM
26403h08'20''CHAMPION MickaelSEM
26503h08'27''PAGET DidierV2MCa Moirans
26603h08'32''MURA EvelyneV2FEp Manosque Athletisme
26703h08'39''KALICINSKI EricV2MAzur Charenton
26803h08'39''DECARD FredericV1MAl Saint-marcellin
26903h08'45''VALHEM EmilieSEFS/l Asptt Bar-le-duc
27003h08'50''NOWAKOWSKI DenisV1M
27103h08'56''LE DERFF CyrilSEMAs Randonneurs Ruy-montceau
27203h08'56''ANDRE HubertV1MTeam Dacd
27303h09'09''LAURE DidierV2M
27403h09'19''BAZILE HubertSEMEfsra
27503h09'30''NOEL Jean-marcV1M
27603h09'42''SECCAUD AlexandreV1MPass Running
27703h09'50''CURADO PedroV1MGang
27803h09'55''STABLO DenisV1MAc Saint-avold
27903h09'56''BERNAUDEAU ThomasSEM
28003h09'59''BAHON CedricV1M
28103h10'03''BOURGNON SandraV1F
28203h10'07''BELILI LazizV2MSavigny Senart Athletisme
28303h10'19''DUBOUCHET JeromeSEM
28403h10'21''URAS DidierSEM
28503h10'28''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCsbj
28603h10'29''CARLE JulienSEM
28703h10'32''FAURE NicolasV1M
28803h10'40''SORE YvesV2M
28903h10'41''PRIEUR-GROS IsabelleV1F
29003h10'50''LACOMBE ChristianeV2FAthle St Julien 74
29103h10'57''GERAIN ThomasV1M
29203h10'57''TUTTOILMONDO HenriV1M
29303h10'59''BOUETTE ChristopheV1MCourir A Lanvollon
29403h10'59''PELLEGRINO PhilippeV1MAcra Arles
29503h11'01''FOREST StephaneSEMAsptt Annecy
29603h11'02''MEKMOUCHE AbdelhalimSEMAs Areva Lyon
29703h11'06''GARDENT PascalV2MCapr
29803h11'06''JEAIDI HacenV1MAvoc
29903h11'08''FONNARD LucV2M
30003h11'10''DELEAN LyonelV1ME.a Chambery
30103h11'10''AGEZ LoicSEM
30203h11'14''TASIEMSKI PatrickV1MArtois Athletisme*
30303h11'14''LEMAITRE MarcV1M
30403h11'15''FAINS OlivierV1MSm Montrouge
30503h11'16''REGNIER SebastienV1M
30603h11'18''DELHOMME JimmySEM
30703h11'19''BOUCHER RaphaelV1MSpx Clydeunion
30803h11'21''DUMALLE FlorianV1M
30903h11'24''DUHAUTOIS RemiSEM
31003h11'38''GALLECIER FlorianSEMTri Lion Belfort
31103h11'47''HALLOUIN ChristopheV1MAsptt Annecy
31203h11'51''LAFFORET FrancisSEM
31303h11'53''TOLLEY AndrewSEM
31403h11'55''ANDRE NicolasSEMAhsa Annecy
31503h11'57''ROUSSET ValentinESMEntente Athletique Grenoble 38
31603h11'58''MELIQUE DavidV1M
31703h12'06''NOCUS CyrilleV1MTeam Cm Cic
31803h12'06''MARTIN AlainV1MJa Melesse
31903h12'07''CHARRETIER PhilippeV1M
32003h12'08''HORNY EricV1MAltkirch Athle Sundgau
32103h12'12''FERIGO SebastienSEM
32203h12'13''PEARSON PaulV1M
32303h12'15''ENJALBERT NicolasSEM
32403h12'17''SAUVADE FredericV1M
32503h12'18''MOUILLE StephaneV1M
32603h12'22''LEVARLET LudovicSEMSaumon Brocoli
32703h12'25''LE CRAS CorinneV2FUs Bannalec Athletisme
32803h12'29''CAPY DavidV1MS/l A. Sportive Guerigny-urzy
32903h12'35''PERBET NicolasSEM
33003h12'42''RICHARDEAU MathieuSEM
33103h12'48''MAUVAIS ThomasSEM
33203h12'50''CISSA NicolasV1M
33303h12'51''GENDRON Jean-lucV2MAjs La Garde
33403h12'51''BONNEVILLE PhilippeV1MMeneur D'allure
33503h12'56''DUROUX SebastienSEM
33603h12'58''BOUREL PhilippeV2M
33703h13'00''VOMIERO PatrickV3MLons Athletique Club
33803h13'00''BATY PascalV2MSavigny Senart Athletisme
33903h13'00''CHAIX ThomasSEM
34003h13'01''REVOUX DominiqueV2MLa Foulee Vourloise
34103h13'02''DUBOULOZ SamuelV1M
34203h13'03''WAMBECKE NicolasSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
34303h13'05''LARCHIER ChristopheV1MLes Hydrocyclopeds
34403h13'11''MATHIEU DamienSEMEfsra
34503h13'14''POITEVIN MireilleV1FScap
34603h13'22''MARTOS JeromeV1MBron'z'amis
34703h13'24''PAYEN ChristianV2MMontbeliard Belfort Athletisme
34803h13'28''MAHU JasonSEM
34903h13'30''TARTIVOT AlexandreV1M
35003h13'32''HABE ChristopheV1MCca Rouffach
35103h13'41''TEVISSEN AymericSEMAthletic Club Tassin
35203h13'45''DURANT Jean-claudeV2MLe Teil Court
35303h13'48''GOBY FabienSEMPlauzat Sport Nature
35403h13'58''MARC DominiqueV2MCal Riom
35503h14'02''CHENET AlainV1M
35603h14'07''LAHMAR HatemSEM
35703h14'11''SZYMANSKI LaurentSEMLa Ronde Des Bois
35803h14'16''SCHMITT ChristopheSEMCan Sarreguemines
35903h14'18''CRETOUX PierreV2MLes Alligators Seynod Triathlo
36003h14'23''DADOUAT MichaelSEM
36103h14'24''SIMON JonathanSEM
36203h14'25''DACQUIN AdrienSEMDomainedacquin.free.fr
36303h14'26''NAVARRO SylvainSEMAs Romagnat
36403h14'27''VAISSIERE AlexandreSEMCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
36503h14'29''CHAROLAIS DavidSEMAhsa Rumilly
36603h14'29''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans Bourg De Peage
36703h14'32''BOBILLIER-CHAUMONT MathiasV1MAsptt Digne Les Bains
36803h14'33''BERTHOIN ThomasSEM
36903h14'48''VAGNE FrancoiseV1FS L Asf Uso Nevers
37003h14'48''GIROUD PhilippeV1MUnion Athletique Des Couleurs
37103h14'50''CHEVALIER LionelV1M
37203h14'56''GALOIS JohannSEM
37303h15'16''CLEPIER Jean-pierreV2MAspmr
37403h15'19''PEREIRA SebastienSEMChampionnet Sports
37503h15'23''GUERIAUD RachelV1M
37603h15'25''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
37703h15'32''GINDA RegisV1M
37803h15'39''VALENTIN RolandV3M
37903h15'39''MAFFEI BrunoV3M
38003h15'40''VANDEL GregorySEM
38103h15'45''LY AlassaneV1M
38203h15'49''RENAULT HerveV3MAsc Drancy
38303h15'51''ESCAMEZ GuillaumeSEM
38403h15'53''WAGNER NicolasV1M
38503h16'00''LESAINT LaurentV2M
38603h16'02''BAUVAIR EricV1M
38703h16'07''BOULANGE ThierrySEM
38803h16'07''GENESI MichelV1M
38903h16'11''DIVERS ThomasSEM
39003h16'12''SAUTRON JohnyV2M
39103h16'14''BAUD MathieuSEM
39203h16'21''EXPOSITO FlorianSEM
39303h16'24''RUIZ PascalV1M
39403h16'26''DEBOURG EricV1MU.s. Oyonnax Athletisme
39503h16'27''THIRION PascalV2MGang
39603h16'28''BARRALON EloiSEMEa Bourg-en-bresse*
39703h16'29''PREVOST HerveV1M
39803h16'35''THIERY OlivierV1MAc Tassin
39903h16'43''PONS AdrienSEM
40003h16'44''PROIA DanielV2M
40103h16'44''COERCHON StephaneV2MLes Alligators Seynod Triath
40203h16'56''PERRIN SergeV3MAjs La Garde
40303h16'57''BERTHUET PatriceV2MAsc Balan
40403h16'57''RUCHON SylvainSEMUsa Triathlon
40503h16'58''TONOLI SergeV2MAsm St Etienne
40603h17'03''GODON JeromeV1M
40703h17'04''PELTIER ErwanSEM
40803h17'13''MANZANILLAS LuisSEMAvoc
40903h17'21''FARJOT SamuelSEM
41003h17'23''GRUFFAZ CorineV1F
41103h17'27''LE BERRE LionelV1MXrun Club
41203h17'27''LESAFFRE DavidV1MCourir A Fabregues
41303h17'30''BRULTEY PatrickV2MTeam Mendes
41403h17'31''VERNOUX NicolasV1MFlo'wer
41503h17'32''OUHMID DrissV1MLes Alligators
41603h17'48''RICHARD Jean-marieV2MLons Athletique Club
41703h17'48''RUBINO RuelloV1M
41803h17'48''SACLEUX DavidSEM
41903h17'51''GUILLAUD ThierryV1M
42003h17'55''CORBIERES SergeV2MLes Runners De L'hippo
42103h17'55''BERLAND EricV1M
42203h18'01''CLAISSE Pierre-francoisV2MAs Caluire Athletisme
42303h18'02''BELZ GillesV1MTrialp Moirans
42403h18'06''DURET YvesSEMDecines Meyzieu Athletisme
42503h18'07''LAROZE BernardV2MFc Gueugnon
42603h18'15''FAYARD HerveV1MLimagne Athletes Endurance
42703h18'16''MAHIEU YannV2MAo Charenton
42803h18'17''MAUGER Jean-marieV2MLes Foulees Briouzaines
42903h18'29''MARRA FabriceV1M
43003h18'34''PLANE SebastienSEM
43103h18'34''LANCHE JeremieSEM
43203h18'35''PYON-BOUTRIT AurelienSEMLons Atletic Club
43303h18'35''ERRETTAT HassanV1MEfsra
43403h18'42''JOYEUX JulienSEMEAA - S/L LA FOULEE D'ANNEMASS
43503h18'43''GUITTARD ThierryV1MAsptt Clermontathletisme
43603h18'43''LE ROUZIC GaelV1M
43703h18'47''BASMADJIAN MickaelSEMUccv
43803h18'47''PAUL WilfriedV1MS.m.montrouge
43903h18'47''QUIQUANDON Jean lucV1ML'echappee Des Bords De Loire
44003h18'49''CARRETERO EricV1MC'apt Heurs 84
44103h18'53''BLANCHETIERE JeromeV1M
44203h18'57''BOURDONNEC EricV1MCapr
44303h19'06''PIEGAY VincentV1M
44403h19'07''FAMEL CharlieSEMAnnecy Escalade
44503h19'12''ZARO DavidV1MAthle 55
44603h19'13''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
44703h19'14''NOEL SebastienV1MTrialp
44803h19'14''MEHL PatrickV1M
44903h19'17''MINARY SebastienV1MVelorun
45003h19'21''GASTALDI BenjaminSEM
45103h19'41''DARBOT DavidV1MAsptt Clermont
45203h19'43''LAURENT FabienV2MAmberieu Marathon
45303h19'51''DE JESUS FilipeV1MJ3 Sports Amilly Athletisme
45403h19'55''ALLANDRIEU RodolpheV1MAmberieu Marathon
45503h20'03''LAURENT PhilippeV1M
45603h20'08''CHAMPEAU YannV1M
45703h20'13''ROUSSEL EricV2MEntente Sud Lyonnais*
45803h20'18''JAVAHERI NimaSEM
45903h20'22''THIAUDIERE StephaneV1MLa Saintquenteam
46003h20'24''CHAPON MickaelSEMChukids42
46103h20'25''MOULINS AymericSEMAsptt Annecy
46203h20'28''COMACLE GerardV2MFoulee Vourloise
46303h20'29''BERTHOUD BenoitSEM
46403h20'29''BRIDELANCE OlivierSEM
46503h20'32''MAHAMADOU AlhassaneSEMDesesperaid Team
46603h20'32''REYBIER PierrickSEM
46703h20'34''GOFFINET FlorenceSEFRcnamur
46803h20'44''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
46903h20'45''MONNOT SylvainV1M
47003h20'46''LANOUE MartialSEMTeam Mendes
47103h20'47''BIGAND JamesSEMLimagne Athletes Endurance
47203h20'47''MONTET YannickSEM
47303h20'50''SELLES AdrienSEM
47403h20'57''HEURTIER DavidV1MFr'anse
47503h20'58''FAURE EricV1MOxygene
47603h21'00''DRUEL ThibaultSEMGruffy
47703h21'05''GRUFFAZ OlivierV1M
47803h21'11''BURNET EmmanuelV1M
47903h21'14''DIDON PierreV3MSaint Doulchard Running
48003h21'17''ORTEGA BirgitV1FAsptt Annecy
48103h21'19''DE SAINTE FOY HuguesV1MMeyrie Sport Nature
48203h21'19''PLANAS Pierre jeanV2MMeyrie Sport Nature
48303h21'24''DUPONT EricV2M
48403h21'24''ARBRUN MathieuSEM
48503h21'25''RUPERT LaurentV1MConstellium
48603h21'25''LENOUVEL DamienSEM
48703h21'30''MANGIN LionelV1M
48803h21'32''BAUD NicolasV1MMeneur D'allure
48903h21'34''MATHIAS Jean-philippeV1MLimagne Athlete Endurance
49003h21'42''PAYEN ChristopheV1MJ3 Sports Amilly Athletisme
49103h21'47''DUBRULLE SebastienV1M
49203h21'58''FABRE BrunoSEM
49303h22'00''AKENINE JacquesV1MChessy Triathlon Val D'europe
49403h22'05''SISCA FredericV1M
49503h22'05''CHATELAIN AlexandreSEMAs Areva Lyon
49603h22'05''BURELIER DavidV1M
49703h22'07''TRAEN PhilippeV2M
49803h22'13''ROCHE DavidV1MMontbrison Triathlon
49903h22'14''TINES FredericSEMTriathlon Villefranche Saone V
50003h22'26''FICAGNA MichelV2MAsc Balan
50103h22'27''RAGEAU BrunoV1MJa Melesse
50203h22'28''MAITRE AlexandreSEM
50303h22'31''CHARBONNEL BertrandV1M
50403h22'34''BONDIVENNE ChristianV2MLons Athletique Club
50503h22'34''SCHALK ChristopheV1M
50603h22'36''LE BOBINNEC ElwisV2MCal Riom
50703h22'44''CLEMENT KevinSEMMeyrie Sport Nature
50803h22'45''MILLE YoannSEMTeam Ola
50903h22'46''LATARD GuillaumeSEM
51003h22'47''THOUILLEUX RemiSEM
51103h22'48''SCHROER MichelV2MBriey Marathon
51203h22'49''VAN DEN BOOGERT MargarethV1FAmadeus
51303h22'55''FIOLET SebastienSEM
51403h23'02''PERRIN DavidV1M
51503h23'03''POULIQUEN FabriceSEM
51603h23'06''DURET ChristopheV1M
51703h23'08''CHEVANNE ChristopheV1M
51803h23'10''QUENEL ErickV2MOlympique Darnetal
51903h23'13''IMBERT MickaelSEM
52003h23'14''CARVALHO FernandV1MPompiers Amberieux En Dombes
52103h23'15''DELORD DavidV1M
52203h23'21''BREUIL DidierV1M
52303h23'22''MAUDOUX ChristopheSEM
52403h23'27''FERREIRA SylvainSEMOrma
52503h23'27''SAUVIGNET KarlSEM
52603h23'30''SCHMITH MurielleV2FCycl O2 Vent
52703h23'36''GUILLAUMIN RogerV3M
52803h23'40''JOURDIN GenevieveV3FAo Charenton
52903h23'41''BRINKLEY DavidV1MUnion Bancaire Privee
53003h23'43''HILTCHER YannV1MCap Bollene
53103h23'47''CHIRON BertrandV1M
53203h23'47''HENRY EricV1M
53303h23'47''HERARD StephaneV1MBouzonville Athletic Club
53403h23'54''VIOLET FranckV1M
53503h23'54''MARMEY FredericSEM
53603h23'55''HUG GillesV1M
53703h24'00''DI MARZO ChristopheSEM
53803h24'01''BECART BernardV2M
53903h24'04''CIANCIA PhilippeV1M
54003h24'07''BOUCHET SylvainSEM
54103h24'10''RIBOT JeromeSEM
54203h24'10''LIAIGRE FranckV1MTeam Cm Cic
54303h24'12''CATTELOIN PascalV1M
54403h24'14''BONVIN ValentinESMS/l Grenoble Uc
54503h24'14''VERSACE SalvatoreV3MLa Foulee Vourloise
54603h24'14''BARTHELLEMY ArnaudV1MGang
54703h24'18''NEBLING VincentV1MVytajog
54803h24'21''LY JeanV1MAs Romagnat
54903h24'21''BIERJON StephaneV1MAmitie Nature Montlucon
55003h24'22''SAUVOUREL MarcSEM
55103h24'24''BEGONIN AlainV2MGrand Chalon Athletisme
55203h24'29''DAVID GuillaumeV1MS/l Union Athletique Des Coule
55303h24'32''LENOUVEL JeanV2M
55403h24'34''SOURD MaximeSEM
55503h24'38''BOURDON GuillaumeV1MAsvbc
55603h24'38''PEYROCHE BrunoV1M
55703h24'41''MARIN JeromeV1MCyclo2vent
55803h24'41''CINTRAN DidierV2MFjep Bonson
55903h24'43''MARTAL FredericV2M
56003h24'44''BOUCHET Jean baptisteSEM
56103h24'51''BAYER OliverV1M
56203h24'53''LABOY ChristopheV1MAmis Des Quais De Pauillac
56303h24'53''MILHE CyprienSEM
56403h24'56''MONCHI ElieV2M
56503h25'02''TRONCHETTI MichelV1M
56603h25'03''LABOURE AlexandreSEM
56703h25'09''JULLIEN-CHALON PierreV2MLes Foulees Du Pas'sage
56803h25'10''JEANNERET LaurentV1MPatek Philippe Geneve
56903h25'15''AYME Jean lucV1M
57003h25'17''CUREL Pierre-yvesV1M
57103h25'18''DELY SimonSEM
57203h25'21''MERINO Jean-francoisV2M
57303h25'23''REBELO FabioSEM
57403h25'28''BONNET FredericV2MLa Foulee Lagardienne
57503h25'30''MARTIN DanielV3MJac St Nicolas De Port
57603h25'31''MOREUX AlainV2MFr'anse
57703h25'31''PERAUD CedricV1MUs Talence
57803h25'32''SERVEL EricV1M
57903h25'44''BEN SAID OualidV1M
58003h25'46''BARRON MarionSEFOccp
58103h25'48''DABRIGEON PhilippeV2MPlauzat Sport Nature
58203h25'51''HEITZ GuillaumeSEM
58303h25'52''TONNIN ChristopheV1MTeam Ccap.com
58403h25'53''CHOUVENC JackyV1M
58503h25'53''PERRONE NicolasV1M
58603h25'58''BERTRAND MathieuSEM
58703h25'58''VENDAMME VincentSEM
58803h25'59''MARTINELLO PascalV3M
58903h25'59''TENENTE MONTEIRO NicolasSEMFoulee Salonaise
59003h26'01''LAPLACE D OLONDE PatrickV1M
59103h26'01''EVRARD PierreSEM
59203h26'03''GODON MathiasSEMJ3 Sports Amilly Athletisme
59303h26'04''BETIN MichelSEMMontbrison Triatlhon
59403h26'04''RICAUD CedricSEM
59503h26'09''PECOT SteveSEM
59603h26'10''TAILHARDAT BrunoV1MAmitie Et Nature De Montlucon
59703h26'13''PETRASZKO FlorentSEM
59803h26'16''CHEVREY LoicSEMGrand Fond Bressan
59903h26'18''BELAABED AhmedV1MSncf
60003h26'18''TOURTOULOU FrancoisV1M
60103h26'18''LOPEZ RomainSEMEntente Chalon/saone Athl.
60203h26'19''DESBOIS CedricSEM
60303h26'20''WERY JimmySEMNtn Snr
60403h26'21''LEBRUN AnthonySEMJ3 Sports Amilly Athletisme
60503h26'21''REVERDY ThierryV1MAj Auxerre Section Marathon
60603h26'22''FROMONT Jean-lucV1MGrand Fond Bressan
60703h26'24''MASKELL JohnV1MAssociation Of Running Clubs L
60803h26'25''DUCREUX EmmaSEFTarare Triathlon
60903h26'28''ROUSSILLE LoicSEM
61003h26'29''CLEMENT Jean-christopheV1M
61103h26'35''LAMARGOT PhilippeV1M
61203h26'40''LE GAL CharlySEMWasquehal Triathlon
61303h26'41''COUTURIER FrancoisV1M
61403h26'43''CHARLES ThibaultSEM
61503h26'48''PILOT DimitriSEMUs Camon
61603h26'50''RICHARD LaurentV1MS/l Al Voiron
61703h26'52''BONNARDEL ValerieSEFAaal Du Lyonnais
61803h26'53''ROULLIER FredericV1M
61903h26'55''AMELINEAU MichaelSEMAaa Du Lyonnais
62003h26'58''GRISEZ AmarV2MCevennes Endurence
62103h26'59''MAGNOLI SylvioV2MAmitie Nature Montlucon
62203h27'00''THOMAS DIT DUMONT StephaneV2MEndurance 13 Marseille
62303h27'00''LEONARDELLI LaurentV1MCourse Nature Chantier (cnc)
62403h27'02''DIAS DOS SANTOS JoseV2M
62503h27'02''BALLEYDIER SylvainSEM
62603h27'04''AVOND LionelV1M
62703h27'05''BERTOLI PatrickV2M
62803h27'05''VIALLET RemySEM
62903h27'05''ROURE ChristopheV1M
63003h27'06''GENDRE OlivierV1MTriascair
63103h27'06''DELSOL GuillaumeSEM
63203h27'07''POUSSIER WilliamSEMLa Saintquenteam
63303h27'07''COUSIN EricSEMFree Runners Le Club
63403h27'16''ROHART LudwigSEMCourbevoie Triathlon
63503h27'18''COGEZ CathyV1FFoulee Vourloise
63603h27'19''BERRIER MicheleV2FJ3 Sports Amilly Athletisme
63703h27'23''BAUDET StephaneV1MAjs La Garde
63803h27'26''GIRE ChristopheV2M
63903h27'33''FOVET MatthieuSEM
64003h27'35''MARTINOT HerveV1M
64103h27'35''MARIONNEAU OlivierV1MLes Furets D'eiffage
64203h27'35''TISSANDIER PierreSEM
64303h27'42''BOUBLI LaurentSEM
64403h27'42''VIER StephaneV2M
64503h27'44''BRAJON BertrandSEMEamya
64603h27'45''BOURRAT Jean-jacquesV1M
64703h27'48''THIEBAUT CedricSEM
64803h27'48''FOX GarthV1M
64903h27'50''BIHARE CyrilSEM
65003h27'51''MIQUET-SAGE ChristopheV2MLes As De Vieugy
65103h27'52''PUTHOD LaurentV1M
65203h27'52''CELLIER MatthieuSEMRc Veauche
65303h27'52''TEXIER CorentinESM
65403h27'53''OCAMPO CedricSEMFgf Agencement
65503h27'53''HEBERT MarcV2MOlympique De Darnetal
65603h27'55''ARNAUD Marie-heleneV3FAsad Montelimar
65703h27'57''DUPONT LoicSEMEndurance 13 Marseille
65803h27'57''LEGROS FreddyV1M
65903h28'01''CARON EricV1MRunning Unither
66003h28'01''FARISON ClaudeV1M
66103h28'03''JUHANS LaurentV1M
66203h28'08''MEYER LoicSEMLes Fous De Tercka
66303h28'11''FRAYSSE VincentSEMAaa Du Lyonnais
66403h28'11''GODINA AlexeiSEM
66503h28'12''GEOFFROY JeanV2MAj Auxerre Section Marathon
66603h28'14''BISTEUR LionelV2MS/l Fc Ternay
66703h28'15''PIERRE-LOUIS FredericV2M
66803h28'18''GRADOS AlixV1MAxway
66903h28'18''LESPINAT PhilippeV2MLa Foulee Lagardienne
67003h28'19''BARDIOT ArnaultV1M
67103h28'20''BONNEFONT SamuelV1M
67203h28'21''TRILLAUD AlexandreSEM
67303h28'22''RAMOUSSIN ThomasSEMAvoc
67403h28'24''GRANGER CyrilleV1MAnnonay Jogging Club
67503h28'28''MUTIN RaphaelV1MNature Evasion Polliat
67603h28'28''MARCHAND Pierre-yvesV1M
67703h28'28''BOFFANO Marc-olivierSEM
67803h28'34''VELEZ AngeV3MVelez
67903h28'37''DRAULT SebastienV1M
68003h28'43''DUMONG FredericV1M
68103h28'43''DUFOUR PascalV1MOmnisport Davey Bickford
68203h28'43''GUILLOT VincentV1MLa Rivatiere
68303h28'46''FONLUPT RegisV1MAaal Du Lyonnais
68403h28'46''LESAUVAGE ErickV2MS/l Es Aussillon
68503h28'47''LONJARET BenoitSEM
68603h28'47''BONHOMME YoanSEMTeam Endurance Shop Saint Etie
68703h28'48''ROUSSELLE BenoitV1M
68803h28'49''BOYAVAL LaurentV2MAmadeus
68903h28'51''BOUST GeraldineV1FE.a.p.e
69003h28'54''CASTILLO LaurentV1MAaa Du Lyonnais
69103h28'55''FAVRE Jean-linSEM
69203h28'55''FAVRE StanislasSEM
69303h28'58''VARROD PierreV3M
69403h28'59''BERLENGUER EricV1M
69503h28'59''VINET BertrandV2MHors Stade Ffa
69603h29'02''WRIGHT DuncanV2MAmadeus
69703h29'03''BESSON FrancoisSEMMeyrie Sport Nature
69803h29'07''ROBIN DominiqueV2M
69903h29'08''BRIDET SophieSEF
70003h29'08''OSMANI MohamedV1M
70103h29'08''OLIVO CharlySEM
70203h29'09''REGNIER VincentSEM
70303h29'10''BEAL Jean-noelSEMAc Ondaine Firminy
70403h29'16''DERQUENNE OlivierV1MSaint-christol Ac
70503h29'18''MAUCHAMP Jean-francoisV2M
70603h29'19''SORNET GerardV1M
70703h29'19''CHAMBE ThierryV1M
70803h29'19''STAROSSE Jean lucV2M
70903h29'21''WALCKER NicolasSEMVitrimont Passion
71003h29'21''NOIRJEAN GuilllaumeV1MCal Riom
71103h29'22''BONNAUD NicolasSEM
71203h29'23''CARPANESE ThierryV2MDu Suzon A La Vareze
71303h29'24''PIGNARD LaurentV1MTrt Monthey
71403h29'25''TORNIERO EricV1MPhoenix 57
71503h29'25''COHELEACH SebastienV1MMeneur D'allure
71603h29'26''FAVRE LudovicSEM
71703h29'27''DELCROIX MarcSEM
71803h29'32''PECHE EricV2M
71903h29'33''LAVALLEE JoelV2MCmi Tullins
72003h29'35''RAMANANJOHARY DeraSEM
72103h29'36''DUTRIEUX ClementSEM
72203h29'37''JULLY Jean-paulV2MJ3 Sports Amilly Athletisme
72303h29'37''HAMZA LoubanaV1FMeyrie Sport Nature
72403h29'42''BOVET ClementSEMRunning Club Cern
72503h29'43''BLACHE StephaneV1MAsptt Valence
72603h29'48''LACAMBRA Jean-lucV2MDu Suzon A La Vareze
72703h29'50''GALLON SebastienSEMUsson Sport Nature
72803h29'50''ENDERLIN FranckV1M
72903h29'50''MONIER RaphaelV1MMonier
73003h29'53''THOLANCE EvelyneV2FJ3 Sports Amilly Athletisme
73103h29'54''POMARES PaulV1MTerre De Running
73203h29'54''MICHAUD WilliamSEM
73303h29'57''CHANAL JosselinSEM
73403h29'59''BOESSO BrunoV2M
73503h30'03''GARCIA EricV2MAjs La Garde
73603h30'04''BEGONIN BrigitteV2FS.a.montbrison
73703h30'05''BALLEY SebastienV1M
73803h30'09''DUTREMEZ LaurentV1MVitrimont Passion
73903h30'12''AMBLARD FredericV1MPlauzat Sport Nature
74003h30'13''GORIAUX SophieSEFLes Gazelles A Vos Trousses
74103h30'13''HURET ValerieV1F
74203h30'13''MARTINEAU StephaneV1MLes Furets D Eiffage
74303h30'14''MICHAUD WilliamSEM
74403h30'16''DECELLE BernardV2M
74503h30'23''SIX VianneySEM
74603h30'24''HAUTION ArthurSEM
74703h30'26''KIROUBASSAMOUTTIRAM DivaharSEM
74803h30'26''FERNANDEZ AndreV2M
74903h30'36''GATEAUD PhilippeV2MCal Riom
75003h30'37''GELIQUE JoelV2MLons Athletique Club
75103h30'43''DUMOULIN HerveV1MBourg En Bresse Triathlon
75203h30'45''SORIA GeraldineV1FFr'anse
75303h30'46''PHELUT JoachimSEM
75403h30'54''JULIEN RaphaelV1MLons Athletique Club
75503h30'59''FLEURY RaphaelV1M
75603h31'00''CIAVATTI MurielV2FLa Foulee Lagardienne
75703h31'00''SERMET PhilippeV2M
75803h31'01''BUTTAY FlorentSEM
75903h31'02''ALBURNI VincentV1M
76003h31'06''HEINSDIJK RemcoV1M
76103h31'07''MAGET SteveV1M
76203h31'09''CAIELLI SilvioV1MOmca St Mitre Les Remparts
76303h31'23''CHASSANY QuentinSEM
76403h31'25''DAGAULT KevinSEM
76503h31'27''DOMINGUES EricV2M
76603h31'28''JEANDENANS StephaneV1MTout Fourg Court
76703h31'33''BOUGHACHICHE RachidV1M
76803h31'34''DECAMME DavidV1MCourse A Pied Beauvais Oise
76903h31'39''DEDEREN Jean-marcV3MGang
77003h31'40''FLEGEAU ValentinSEMSallanches Passy Ac
77103h31'49''DANIEL-DAVID GilbertV3M
77203h31'52''NOURY PatriceV2MEscapade Lyon
77303h31'53''MESTRALLET Jean philippeV1MAnnecy Sud Trail Et Biere
77403h31'54''MAROT RaphaelV1M
77503h31'57''CHEVRIN PascalV1MLa Rivatiere
77603h32'00''GRENOUILLER SoniaSEFTeam Running Pilat
77703h32'01''MOIROUD XavierV1MMeyrie Sport Nature
77803h32'03''BARBORINI RobertV2M
77903h32'05''CARON Jean-sebastienV1M
78003h32'07''FERRAND BrunoV2M
78103h32'07''CARTAL MurielleV2FLa Foulee Lagardienne
78203h32'11''ROBERTSON LynnV1F
78303h32'15''NAPIERALSKI PawelSEM42.195 Wejherowo
78403h32'16''COATES RichardV1MFull Potential
78503h32'20''REVEL NadineV1F
78603h32'20''PHILIBERT MarineSEFLa Foulee Colignoise
78703h32'27''GIUSTIOLI VincentSEM
78803h32'30''LEMOINE GuyV3M
78903h32'30''BEL BACHIR MohamedV2M
79003h32'33''ZUCCONI OlivierSEMBeny
79103h32'33''LUBIN LoicV1M
79203h32'38''PANIZZA JulienSEMLimagne Athletes Endurance
79303h32'49''MAGNIN YohannSEM
79403h32'50''BONNIN GaelV1M
79503h32'55''TOURNIER VeroniqueV2FLons Athletique Club
79603h32'55''PETITDEMANGE GerardV2MAthletisme Metz Metropole*
79703h32'56''BAUNEZ FranckV2MS/l Les Joggeurs Aubagnais
79803h32'56''MUTSCHLER YvesV3M
79903h32'57''FILS FlorentSEM
80003h32'58''MOCUDE Marie-thereseV3FCourir A Chantepie
80103h33'00''PIO RolandV2MFooting Club Barbentane
80203h33'03''ORY PierreSEM
80303h33'04''COLLANGE EmericV1M
80403h33'07''MARTINS David loseV1MHappy Running Digoin
80503h33'07''VASSEUR QuentinSEM
80603h33'09''CHESNEAU Marie-claireV3FRacing Club Nantais
80703h33'12''JOLY FrancoisV1M
80803h33'13''ROUSSET Jean-paulV2MPlauzat Sport Nature
80903h33'14''PICHOT MichelV2M
81003h33'16''PIERRE ThierryV2MAthle 55
81103h33'19''TIONNAIS PatriceV1MCascol Athlethisme
81203h33'23''RICHERD ChristopheSEMScap Montelimar
81303h33'27''TALPAIN JulienSEM
81403h33'35''BOUFARIHA AbderrahimV1M
81503h33'35''TAILLANDIER StephanSEMVa Avignon
81603h33'40''LIEBENS LudovicSEMAo Charenton
81703h33'42''CERISIER FredericSEM
81803h33'47''FERREIRA EricV2M
81903h33'48''BOUZINEB MohamedV1MAl Saint Marcellin
82003h33'48''BERTHON YvesV2MS/l Us Populaire Commentry Ath
82103h33'48''DARBON BaptisteSEM
82203h33'49''ADELHANOFF IgorSEM
82303h33'50''VALTON BriceV1M
82403h33'53''BOULAT ChristianV2M
82503h34'00''HUGUES AurelieSEF
82603h34'03''DEFRANCE SebastienSEM
82703h34'04''NUMA PhilippeV2MAles Cevennes Athletisme
82803h34'04''MARIN-LAMELLET FlorentSEM
82903h34'07''CHAIX BrunoSEMAvoc
83003h34'14''VIDAL DanielV1M
83103h34'15''KUBICKI IsabelleV2F
83203h34'20''STACHOWICZ LaurenceV2FC.a.villemoirieu
83303h34'25''BEYRAND MathieuESMAmitie Et Nature De Montlucon
83403h34'33''TEYSSANDIER VeroniqueV1FSalon Triathlon
83503h34'35''TEYSSANDIER AlanV1MSalon Triathlon
83603h34'38''VIVIEN GaetanSEM
83703h34'38''STERNE StephaneV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
83803h34'40''CANON SylvainV1M
83903h34'47''ROUCHAUSSE OlivierV1M
84003h34'47''JOUVIN PascalV2M
84103h34'52''QUINSON Papy momoV2M
84203h34'52''DRIENCOURT AmandineSEF
84303h34'52''KUBIAK LionelSEM
84403h34'55''GOLDING DavidV1M
84503h34'56''BEQ LaurentSEM
84603h35'00''WITTOCK RemySEM
84703h35'00''PETERS Jean-marieV3MAsptt Annecy
84803h35'00''BUISE PierreV3M
84903h35'02''PILOT YannickV1M
85003h35'03''PROTON AnthonySEM
85103h35'04''TEXIER Jean francoisV1M
85203h35'10''GOUBET SylvainV1M
85303h35'11''FORGET NoelV2M
85403h35'18''FENART MaudSEFTri Team Pully
85503h35'26''STUREL Marie-pierreV1FAthletisme Metz Metropole*
85603h35'26''BENAYOUN PhilippeV1M
85703h35'28''MARIE BrunoV2MSaint-louis Rc
85803h35'29''JAMBOU GuillaumeESM
85903h35'29''FACOMPRE GillesV1M
86003h35'29''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
86103h35'32''GODEFROY LoicSEMAvoc
86203h35'33''CARIOU DelphineSEFDuc Athletisme
86303h35'33''JAUTZY GuillaumeSEM
86403h35'33''VERDEJO ThierryV1MSalomon
86503h35'41''MONTERET FabriceV1MClub Allure Libre
86603h35'45''BILLARD MarcV1MAsptt Auxerre
86703h35'46''DEVIRGILLE MatthieuSEM
86803h35'50''DI LUZIO ChristelleV1F
86903h35'51''DARRIEUX EricV2MPrivas Rvr
87003h35'53''ROBERT PatriceV1MThonon Ac
87103h35'57''NOEL PierreV1M
87203h35'59''MALESSARD MathieuV1MLons Athletique Club
87303h35'59''VILETTE AlineV1FFaucigny Athletic Club
87403h36'04''SIBOUL LeoESM
87503h36'07''BOUCHAHOUA BrunoSEMSm Montrouge
87603h36'15''WAGON EricSEM
87703h36'16''NEVEU BastienSEM
87803h36'19''TROMBERT FabriceSEMThonon Athletic Club
87903h36'22''MALEYSSON SandrineV2FEa Saint Chamond
88003h36'23''DAYAN-PINTEAUX EmmanuelSEM
88103h36'27''MILLET Jean-philippeV1MSancerre Running
88203h36'27''LE LAMER SebastienV1M
88303h36'30''HELARY MichelV2M
88403h36'32''LEBON AlexV2MClub Athletisme Saint-louis (c
88503h36'33''BAILE SylvieV1FDu Suzon A La Vareze
88603h36'37''GANDIOL JoachimESMAsptt Orleans Triathlon
88703h36'41''LEJOT JeromeV1MEscapade Lyon
88803h36'44''DEKONING ThierryV2MRunning Unither
88903h36'46''PAYEN ArnaudSEM
89003h36'47''BELLAHCENE SaidV2M
89103h36'49''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
89203h36'50''ARDOUIN Jean-sebastienV1MClub Yerrois De Triathlon 91
89303h36'51''BOILEAU YohannSEM
89403h36'52''HUBER OlivierV1MHuber
89503h36'53''ETAIX StephaneV1MLes Copains D'abord
89603h36'53''TIXIER JeromeV2M
89703h36'56''LACAMBRA YannickV1MLes Foulees Du Sou
89803h36'57''MESTDAGH XavierV1MJ3 Sports Amilly Athletisme
89903h37'01''ALIBERT HerveV1M
90003h37'06''TUDELA FabienSEMGresicourant Le Versoud
90103h37'06''BOULET SebastienSEMAcra Arles
90203h37'08''CORFA FredericV2MCap Bollene
90303h37'08''LEGRAND PeggyV1FEfs Reims A. *
90403h37'10''FAYOLLE RolandV2MClcs Firminy
90503h37'12''DOUTSAS JacquesV3MAj Auxerre Section Marathon
90603h37'17''DUBUS NicolasSEMEndurance Grignon
90703h37'23''GARNIER YoannSEM
90803h37'23''GARNIER NellySEF
90903h37'24''BAUX PhilippeV2M
91003h37'26''HADJALI AdeleSEFTeam Cm Cic
91103h37'28''BEZIERS LionelV2MAthle Lesparre Medoc Sam
91203h37'30''BRUYERE PatrickV2M
91303h37'35''BOISSY WilliamV1M
91403h37'41''ROUSTAN EricV2M
91503h37'50''GOUSSE ChristianV3MMeyrie Sport Nature
91603h37'55''HANSER FabriceV1M
91703h38'01''POYET BrunoSEM
91803h38'07''CHARRAT JulienSEM
91903h38'08''CAYROCHE DominiqueV1F
92003h38'10''LEBOURG LoicESM
92103h38'11''LASMARIGUES EricV2MLasmarigues
92203h38'14''HAUVESPRE RegisSEMAS AIX-LES-BAINS*
92303h38'19''BERTAUX PascalV2MClub Atletique De Fourmies
92403h38'20''MARTEL Jean-francoisV1M
92503h38'25''JOTZ JeremySEM
92603h38'25''DAUCHY HenriV2MS/l Cas Renwez
92703h38'26''TINLOUT RegisV1M
92803h38'26''RICHET GeraldV1M
92903h38'34''PITRE CharlesV1M
93003h38'34''LOUIS MichelV2M
93103h38'35''CHEVILLARD FabianV2MCsbj
93203h38'37''BOURDAUD VincentV2M
93303h38'37''STUTZ FabienV1M
93403h38'38''GAUTHIER RaphaelSEM
93503h38'40''BERDAL YvesV1M
93603h38'44''VANDERBECQ ChristopheV1M
93703h38'47''SCHAEFFER RobertV2MCan Sarreguemines
93803h38'47''DE CARVALHO PaulV1MUs Olympique De Chelles
93903h38'47''LEGRIS AntoineSEM
94003h38'49''PANZARELLA MarcV2M
94103h38'52''BRINDEAU JeromeSEM
94203h38'52''PASCUAL Pierre-lucV1M
94303h38'52''LAURENCIN XavierSEM
94403h38'52''MINETTO DavidSEM
94503h38'53''TROUX GillesV1MAperam Pont De Roide
94603h38'58''BORDAS GillesV2MAo Charenton
94703h38'59''CHABROL BrunoV2M
94803h39'01''BERTRAND WilliamV1MC. O. Du Sud De L'essonne
94903h39'05''LEGAY MathieuSEMAs Areva Lyon
95003h39'07''PIDAULT LaurentV1M
95103h39'09''MAINY FlorentSEM
95203h39'10''CLAVAUD GillesV2M
95303h39'10''FRANCON MichelV2MClub 26 Allan
95403h39'11''BAUDOT Jean-baptisteSEM
95503h39'12''CIRIC MiroyubSEM
95603h39'14''MARTORELL ChristopheV1M
95703h39'18''VEROLLET FrancoisSEMProbant Systems
95803h39'18''GRAS HerveV1M
95903h39'18''DAMPNEY JustinSEM
96003h39'22''CLEMENTI NicolasSEMEndurance 13 Marseille
96103h39'26''PELLIZZARO CyrilleSEM
96203h39'26''PATERNA ChristopheV1MOlympique Riorges
96303h39'30''GAINVILLE RomualdV1M
96403h39'34''GUIN LudovicSEM
96503h39'34''PANNET MagalieV1FRunning Unither
96603h39'38''CHRISTOPHE CaroleV1F
96703h39'41''TOURRETTE PierreSEM
96803h39'45''PENNETEAU BrunoV2M
96903h39'49''BERNAGOUT DavidV1M
97003h39'50''HUGON PatriceV1MAthle Lesparre Medoc Sam
97103h39'51''BASTIEN EricV2M
97203h39'54''LOUIS SergeV2MGrac Athletisme
97303h39'54''MECKIFFE PhilipV1M
97403h39'55''ANTHOINE DavidSEM
97503h39'56''RICHARD JonathanSEM
97603h39'57''PERRON ChristelSEF
97703h40'09''RAMPONY BernardV3M
97803h40'11''LEONELLI CRISTOFARO LaetitiaV1FLes Two Fort Sisters
97903h40'12''GRUNY MichaelV1M
98003h40'14''LEGRAND DorotheeV1F
98103h40'15''BELLEVEGUE CyrilV1M
98203h40'20''MURAT MathieuSEMLimagne Atheltes Endurance
98303h40'23''DIASPARRA PierreV2MEAG 38 - S/L ASPTT GRENOBLE
98403h40'24''CARAMONTOS Jean-pierreV1MTeam Cm Cic
98503h40'24''COQUET ChristianV3MCoureurs Sur Route Cote D Or
98603h40'25''BOUVET GuyV2M
98703h40'28''HEBTING VirginieV1FTeam Cm Cic
98803h40'31''ROSA GuillaumeSEM
98903h40'31''LUPIN BrunoV2M
99003h40'32''TOLLENAERE MartinSEM
99103h40'36''COULOMB SebastienV1M
99203h40'39''AGHBALOU MustaphaV1M
99303h40'39''PARYSAK ChristianV1M
99403h40'40''ROZENCWAIG FranckV1M
99503h40'42''SERVIANT LucV2MServiant
99603h40'43''LENOUVEL PaulSEM
99703h40'44''SOULET JeromeV1M
99803h40'45''CICHY MorganSEM
99903h40'46''LEMPEREUR PierreV1MCan Sarreguemines
100003h40'47''LEPERCQ FreddyV1M
100103h40'48''MAURIN PascalV2MTeam Runstoppable
100203h40'49''LEBON SebastienSEM
100303h40'51''DIRICQ FabianSEMEuropean Fitness Waterloo
100403h40'51''REYNAUD ChristianV3MApdc
100503h40'51''QUERTEMONT ChristopheV1MEuropean Fitness Waterloo
100603h40'53''GACHE VincentV1MSo Millau Athletisme
100703h40'54''HUMBERT AnthonySEM
100803h40'55''JORTAY Jean-christopheV1M
100903h41'01''DOBEK SebastienV1MTriathlon Echirolles
101003h41'06''GAVIN DavidSEM
101103h41'06''ROCHE ThierryV1M
101203h41'06''PUPIER CedricV1MCarrefour
101303h41'07''GRANGIE GuillaumeSEM
101403h41'08''FAYE LionelV1M
101503h41'10''GODEFROY DanielV2M
101603h41'12''STALDER Jean-marcV2ML A C (lons Athletique Club)
101703h41'20''PIARD Marc-edouardSEMAaa Du Lyonnais
101803h41'22''COTTAREL ValentinESMBelley Sport Pedestre
101903h41'23''DEPHIX PascalV2MTrt Monthey
102003h41'24''LEBLOND GuillaumeSEM
102103h41'27''MARTIN GillesV1MMeyrie Sport Nature
102203h41'29''PETIT OlivierSEMTeam Petit
102303h41'31''DUBOZ YannSEMLons Athletique Club
102403h41'33''BARON EmmanuelV1M
102503h41'33''PAULET SebastienSEM
102603h41'33''BERNET DavidV1MOxxo Evolution
102703h41'33''BAYARD MASSOT PascalV2M
102803h41'34''GARRIGUES-LOUCHE CharlesSEM
102903h41'36''SERISIER ChristopheV1M
103003h41'38''CLAPIT ChristianV2M
103103h41'46''GAYET PascalV1M
103203h41'46''ARGENVILLE Jean-michelV2M
103303h41'47''CHOUFFERT BernardV2MEs Hagondange
103403h41'48''FOUBERT GuillaumeSEM
103503h41'49''FAURE FabriceV1MTroll Team Triathlon
103603h41'50''PARIAU ValerieV1FClub Allure Libre Gueugnon
103703h41'50''TORRES CyrilV1M
103803h41'51''DAGROSA YannickV1MTct03
103903h41'53''CHABROL MaximeSEM
104003h41'55''BECART AlainV2M
104103h41'56''ALLARD FrancoisSEMTeam Cm Cic
104203h42'04''DUBOIS PatriceV2M
104303h42'07''BRUNET BaptisteSEM
104403h42'09''SIZABUIRE PatriceV1MAsc Mionnay
104503h42'11''NONDIER OlivierV2M
104603h42'11''BETEMPS AnthonySEMAnnecy Handball
104703h42'15''LAROCHE ThibaultV1M
104803h42'15''LOTH SebastienV1M
104903h42'16''CHABROL ArthurSEM
105003h42'16''RUBAUX JeromeV1MOullin Tri
105103h42'17''MILLET FranckV2M
105203h42'21''CALLET PatriceV1MAbs St-galmier
105303h42'22''BREE SimonV1MXve Athletic Club
105403h42'23''DURAND JocelinSEM
105503h42'23''ROLLAND ChristopheV1MAbs Saint-galmier
105603h42'25''LEPLUS-HABENECK FrancoisV1MAsptt Valence
105703h42'27''PUPIER AlainV1M
105803h42'28''ROBINE ChristopheV1M
105903h42'30''MORAND YannickSEM
106003h42'32''BRACKLEY GrahamV1M
106103h42'35''PARDINI Jean jacquesV2M
106203h42'38''DELHOM FranckV1MBjc18
106303h42'41''MOLLARD ChristopheV1M
106403h42'43''SEBBAN MarcV1M
106503h42'44''JOCHEM LaurentV1MCan Sarreguemines
106603h42'48''METGE FredericV2M
106703h42'48''DIDOU JohanSEM
106803h42'48''CHOMIENNE LaurentV1M
106903h42'49''FAURE FrancoisV2M
107003h42'51''BARA Jen yvesV2MAmicourse
107103h42'53''CHIONA RomainSEM
107203h42'55''GODEFROY DavidSEMP.l.o
107303h43'02''MILLET YvesV1MHors Stade Ffa
107403h43'02''MICHAUD DominiqueV1M
107503h43'03''POIRISSE EricV1M
107603h43'04''FAUCHEUX PatriceV1M
107703h43'07''DEMARCHE ThierryV1M
107803h43'07''DELTEIL JeanV2MJog Club De Verane
107903h43'07''LOURO ElisabethV1FEfcvo
108003h43'08''DANGLES WillySEM
108103h43'09''PALAZON LaurenceV1FClcs Firminy
108203h43'12''ARNAUD YvesV1M
108303h43'13''PALEYRON FranckV1M
108403h43'13''COUBAT JeromeV1M
108503h43'14''STIFFE ChristopheV1MNeubourg Ac
108603h43'15''DUBREUCQ-PERUS OlivierV1M
108703h43'20''FOURNIER ChristineV1F
108803h43'21''MAMET CyrilV1MTrimay
108903h43'22''MARGUIER PascaleV1FDSA - S/L MACADAM ST VITOIS
109003h43'23''MASSFELDER JulieSEF
109103h43'26''DASSIER EmmanuelV1MDassier
109203h43'26''CAMERINO GregorySEM
109303h43'27''ANDREVON CedricV1M
109403h43'31''FLAMARION Jean-guillaumeSEMFlamarion
109503h43'32''VON AARBURG DUVAL ChristineSEFTeam Des 6 Ifs
109603h43'32''PERRON AlainV3MAsptt Angers
109703h43'32''LEDENT LionelV2M
109803h43'33''MILLET-URSIN GabrielV2M
109903h43'34''BIDAULT StephaneV1M
110003h43'39''PITIOT StephaneV1MAspmr
110103h43'41''NIVOT Pierre-louisSEM
110203h43'42''POURCHELLE NathalieV1F
110303h43'42''AIT MAMAR MessaoudV3M
110403h43'43''BENHAIM CyrilV1M
110503h43'43''DIAS DE ASSUNCAO MarcosSEM
110603h43'45''RADISSON OlivierV2M
110703h43'45''FARNIER MickaelSEM
110803h43'46''CHAROUD EmmanuelV1M
110903h43'47''VILLENEUVE MattieuSEM
111003h43'47''ADOLPHE SebastienSEM
111103h43'50''DUFOUR Bernard-henriV2M
111203h43'53''GAZAIGNES BenoitV2M
111303h43'56''DEVILLE PhilippeV1MTrailers Du Mole
111403h43'58''BARBE ThomasSEM
111503h43'59''DUBOIS VincentSEM
111603h44'01''MOUY GeorgesV1MANNECY HAUTE SAVOIE A. *
111703h44'02''ROUGERON FredericV2M
111803h44'03''NAVET BenjaminSEM
111903h44'04''LALLEMENT PaulineSEF
112003h44'05''REDZIC JasminSEMNtn-snr
112103h44'07''SCHMITZ ThomasSEMUriage Running
112203h44'09''COLLIN FabriceV1MMeneur D'allure
112303h44'13''DAVIDSON JonathanV2MBrighton And Hove City Athleti
112403h44'13''JUILLERAT CedricV1M
112503h44'14''JALLET DavidSEM
112603h44'15''ROCHE YannickSEM
112703h44'16''FELGUEIRAS AdrienSEM
112803h44'16''BAUDOUX GillesV1MTouquet Trail Nature
112903h44'18''CHABRILLANGE OlivierSEMGang
113003h44'22''BIAGINI OlivierSEMS/l Us Populaire Commentry Ath
113103h44'23''HANS FredericV1M
113203h44'25''SEYS ChristopheV1MLes Alligators Seynod Triathlo
113303h44'28''COLLINET LylianV1M
113403h44'31''VANBECELAERE FabriceV2MTeam Cm Cic
113503h44'33''DIETSCH BernardV1M
113603h44'34''CORRIGA SalvatoreV2MAs Caluire Athletisme
113703h44'36''COYNEL MarcSEM
113803h44'38''VINCENT YvesV2MA.a.s. Fresnes Triathlon
113903h44'42''DI GIOIA MichelV2MNuits Course A Pied
114003h44'46''RAMIREZ ThomasSEMFos Olympique Club
114103h44'50''LOPEZ ChristopheV1MEndurance 72
114203h44'50''BAUER CleliaV1FLes Foulees De Saint-germain
114303h44'52''ROSSI DavidV2M
114403h44'52''ROULET Jean-philippeV2M
114503h44'55''LUQUET HerveV2MEsl/francheville
114603h44'55''LAROZE VeroniqueV1FFc Gueugnon
114703h44'55''ANTOINAT YohanESM
114803h44'58''FERNANDEZ FredericV1M
114903h45'05''BESNIER MurielV1FMairie De Mulhouse
115003h45'06''ESPLA MarcV1MMairie De Mulhouse
115103h45'09''CRAMPON AntoineSEMLa Foulee Lagardienne
115203h45'10''LEGRAIN MichaelV1M
115303h45'19''LARROUTUROU CedricSEMTsd Triathlon
115403h45'19''CHRISTOPHE FrancoisV1M
115503h45'19''DI LUZIO ChristopheV1M
115603h45'20''VIVIAND BrunoSEM
115703h45'23''KOSCIELNIAK StephaneV1M
115803h45'23''VERCHERE ChristopheSEM
115903h45'26''PILLON DavidV1MLa Foulee Vourloise
116003h45'26''CUILLERON RobertV1MLa Foulee Muroise
116103h45'26''TONOT VictorSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
116203h45'26''TORTOCHAUX FlorenceV1F
116303h45'35''ACKERMANN Marie-claireV2F
116403h45'36''JOBINIOT DavidV1M
116503h45'36''DE MEDTS BerengerSEMAvoc
116603h45'39''TREMENEC YannickV1MAthletic Club Clermontois
116703h45'39''COX AdrianSEM
116803h45'43''CHATENOUD SylvieV1F
116903h45'51''BOULEUC MartinSEM
117003h45'52''COSP RicardSEM
117103h45'54''CHAMILLARD SebastienSEMAnnecy Le Vieux Of Course
117203h45'58''GEONI CelineV1F
117303h46'01''BADOIL NicolasV1M
117403h46'02''RIBEIRO JoseV2M
117503h46'03''TINLOUT NicolasV1M
117603h46'03''CHASSOT BorisSEM
117703h46'04''VARLET GeoffroySEM
117803h46'05''VERGNE PatriciaSEFBeaumont Athletique Club
117903h46'07''BACCONNIER ClaireSEF
118003h46'15''FIEUX MichelV2MLons Athletique Club
118103h46'24''MOUDENC AlexandreSEM
118203h46'24''METZDORF Pierre-adrienSEM
118303h46'25''PACAUD StephanieV1FEarp
118403h46'26''CALLANDRET GabrielSEM
118503h46'27''DECOUT FredericV2M
118603h46'27''MARGUIER PhilippeV1MDSA - S/L MACADAM ST VITOIS
118703h46'28''KIEFFER ValerieV2F
118803h46'29''DRAVET PascalV2M
118903h46'32''PERATI MaximeSEM
119003h46'36''GOUSSE LaurentV2M
119103h46'47''RAFFENEL UlrichV1M
119203h46'47''MEDICI PascalV1M
119303h46'47''CHAMBRION MarilynV1FTeam Des 6 Ifs
119403h46'50''GENDRE LaurentV1MEmbrunais Athletic Club
119503h46'57''CHERIFI BroukeV2MAlajm Saint Gilles
119603h46'57''CHAZERANS FrancoisSEM
119703h46'59''LE GAL KevinSEMPlougonvelin
119803h47'01''RENAULT CharleneSEFPlougonvelin
119903h47'03''DUBREMETZ MarcV1M
120003h47'03''OUGIER OlivierV1MAthetique Sport Moutiers
120103h47'06''POURCHELLE YannV2M
120203h47'06''ROSA CarloV3MAsd Dragonero
120303h47'08''JACQUIER FrancoisV2M
120403h47'12''PRINET FranckV1MS/l Us Populaire Commentry Ath
120503h47'16''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon
120603h47'21''RAPHAEL RomainSEM
120703h47'22''ZEHNTER EricV1M
120803h47'22''BETTINGER EricV2MEcac
120903h47'23''SCHLIERER HansV2MAthletic Club Tassin
121003h47'23''ANGOMARD HerveV3M
121103h47'23''VINE SylviaV2F
121203h47'27''BRASSEIM VeroniqueV2F
121303h47'28''BILLON DenisV1M
121403h47'29''LOUIS MartineV2FGrac Athletisme
121503h47'31''ROGER PascalV3MEscapade Lyon
121603h47'33''CAUVIN MehdiV1MTeam Val Eure Triathlon
121703h47'36''MAIRET ChristopheV1M
121803h47'41''COMMERCON GeorgesV1M
121903h47'45''LATOUR AlainV2MPass Running
122003h47'46''PAYEBIEN GregorySEM
122103h47'47''ERBACHER SylvieV2FDecines Meyzieu Athletisme
122203h47'49''BARBELIVIEN JordaneSEMTeam Cm Cic
122303h47'50''THIEBAUT DidierV2M
122403h47'51''HONORE PaulV1MVytajog
122503h47'59''THIERY FrancoisV2MGazelec Orleans
122603h48'03''FERGUSON AndrewSEM
122703h48'08''WEYRECH JulieSEFChampionnet Sports
122803h48'09''CHEVALLIER GedeonSEM
122903h48'17''KONQUI MarilyneSEFS/l Grenoble Uc
123003h48'17''MILLET BenjaminSEM
123103h48'18''NOMBRET MichaelV1MAthletique Sport Moutiers
123203h48'18''PAIN NicolasSEM
123303h48'19''GONZALVEZ PierreV1M
123403h48'19''REYNIER Jean-michelV1MAthletique Sport Moutiers
123503h48'24''LAMY AurelienSEM
123603h48'26''LABEY BrunoV2M
123703h48'29''BECKER StephaneV1MCan Sarreguemines
123803h48'36''GARCIA MarcV1MOxygene
123903h48'37''BOURDARIAT RaphaelV1M
124003h48'46''JAFFEUX JeromeV1MPlauzat Sport Nature
124103h48'51''RYCKEMBUSCH BrunoV1MPrivas Rvr
124203h48'51''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
124303h48'59''LUPPI Jean-francoisSEM
124403h49'00''BRESSON PatrickV2MLes Acraux
124503h49'01''VANNIER MathieuSEMRunning Unither
124603h49'04''TORDI NicolasV1M
124703h49'06''DUVERNAY JulienSEM
124803h49'12''DEVYS Luc francoisV1M
124903h49'13''CALLOUD IsabelleV2FApdc
125003h49'15''TUNCEL FredericV1MAo Charenton
125103h49'19''MUSSON-GENON MathieuSEM
125203h49'19''BASSO MickaelSEM
125303h49'22''COISNE DominiqueV1M
125403h49'30''GIL DominiqueSEM
125503h49'32''PASCUAL LucasSEM
125603h49'33''KESKI-HONKOLA PerttiV3M
125703h49'36''SLADKEVITCH ChristopheV1MCs Bourgoin-jallieu
125803h49'38''SAHRAOUI HakinSEMS/l La Foulee D'annemasse
125903h49'41''COLOMBET EtienneSEM
126003h49'47''LANDI FlorisSEMWe Run Annecy
126103h49'52''WILSON RobertSEMGeneva Runners
126203h49'52''MCCORMICK AngelaSEF
126303h49'54''BALLAZ BrunoV2M
126403h49'55''PELISSIER GillesV1M
126503h49'56''LE TOURNEAU ChristopheV2MAsptt Dijon
126603h49'56''HOULLEBREQUE MatthiasSEM
126703h49'56''DELBARY IsabelleSEF
126803h49'58''ALIXANT MichaelV1MAcr Dijon
126903h49'59''GAUDICHON GillesV2MAreva Ugine
127003h50'08''BLAISON GillesV2MVitrimont Passion
127103h50'11''DELAVAL GeraldineV1F
127203h50'12''JANIN RobertV2MApdc
127303h50'16''REMY BenoitV1MTeam Cm Cic
127403h50'16''LEMAIRE DamienV1M
127503h50'20''MICHAUD CorinneV1FChamonix Mont Blanc Marathon
127603h50'23''GUILBAUD SylvieV2F
127703h50'24''MOHON AutumnV1F
127803h50'25''GOUJON PatriceV2MLa Foulee Muroise
127903h50'25''LEDUC GuillaumeSEM
128003h50'27''BEAL GillesV1MSaintquenteam
128103h50'29''VERVICK FlorianSEM
128203h50'29''TALBOT LoicV1M
128303h50'31''ROLLAT FredericV2M
128403h50'34''LEJART LoicV2M
128503h50'35''MAURICE Jean-raoulV1MEvian Off Course
128603h50'42''CIMENTI SilvioV1M
128703h50'44''DELOCHE FabienV1M
128803h50'48''NICOUX IsabelleV1F
128903h50'50''GOOSSE GerardV3M
129003h50'50''ROSSI PatrickV2M
129103h50'52''GUILLEN FranciscoV3MA.a.a. Du Lyonnais
129203h50'52''CORROYER FranckV1MVytajog
129303h50'58''LAURENSON Jean-pierreV2MClcs Firminy
129403h50'59''MERLE YvesV1M
129503h51'03''BENKEMOUCHE MounirV1MSagem
129603h51'06''RUCHON ViolaineSEF
129703h51'07''LIEUDENOT MathieuSEM
129803h51'09''FOURRE ThierryV1MGang
129903h51'13''BOISSONNADE GillesV2M
130003h51'13''MELCHERS FlorentSEMMeyrie Sport Nature
130103h51'21''CLOUTIER PhilippeV1M
130203h51'22''SONTHONNAX LydieV2FFr'anse
130303h51'23''DEROUSSEN HeleneSEFAaal Du Lyonnais
130403h51'25''MACK ThierryV2MRoute 109
130503h51'26''BERTRAND RenaudV1MTriathlon Epinal Club
130603h51'27''COTTEREAU ChristineV1FAthletic Club Saint Affricain
130703h51'29''LESUEUR FrancoisV1M
130803h51'30''JARRY Jean-pierreV3M
130903h51'30''AVEROUS GeraldV1M
131003h51'31''DI PLACIDO Michel-angeV2M
131103h51'39''BEJUIT GautierSEM
131203h51'39''HERNANDEZ FlorianeSEF
131303h51'41''JALLU GwenaelSEMClcs Firminy
131403h51'41''FINKLER BernardV2M
131503h51'41''VILETTE DenisV1M
131603h51'42''JAN StephaneV1MFr Anse
131703h51'44''SANDELIS ThomasSEM
131803h51'58''ARNOLD EricV2M
131903h51'59''FOUBERT OlivierV1MDu Suzon A La Vareze
132003h52'02''SALGUES SabrinaV1FAthletic Club Saint Affricain
132103h52'04''CHRISTOPHE PierrickSEM
132203h52'05''HORCHOLLE FlorianSEM
132303h52'07''NABIALEK PascalV2MEfcvo
132403h52'07''ROCHER SolangeSEFCourir Pour Des Pommes
132503h52'08''PUGNIERE MarcV3MAles Cevennes Athletisme
132603h52'08''JUVIN SylvieV1FAtousports
132703h52'13''TZIKOS AthanasiosV1MXve Athletic Club
132803h52'15''LEC Jean christopheSEM
132903h52'15''LEC Paul-edouardSEM
133003h52'16''LE BELLEC BernadetteV2F
133103h52'17''VOLAY CorinneV2FS/l Ea Villefranche
133203h52'20''MATHIEU DavidV1MEa Romans Bourg De Peage
133303h52'22''DELCROIX SebastienV1M
133403h52'28''DUPLOYER ChristopheSEM
133503h52'29''DUBOIS ArnaudSEMRoute 109
133603h52'30''MARIAT EricV2M
133703h52'32''MEYER FlavioV1MJudo Club Pulversheim
133803h52'39''TREVE VincentSEM
133903h52'39''SALIN EtienneV1MAssociation Laurette Fugain
134003h52'41''PETITE SebastienV1M
134103h52'42''ZEHLER DominiqueV3MD'ranners Andolsheim
134203h52'43''HENNEUSE OlivierV1MVytajog
134303h52'48''TRIPONEL RaphaelV3MSapeurs-pompiers 68040 Ingersh
134403h52'48''ALBERTY DidierV1MFree Runners Le Club
134503h52'48''POILLEAUX DanielV2MRun4you
134603h52'49''GAUDIN PatrickV2M
134703h52'54''RICHARD XavierV1MRoute 109
134803h52'56''LUCAS FabienSEM
134903h52'59''GRANGIE ElodieSEFSirpa Gendarmerie
135003h53'00''FERREIRA JoseV2MHappy Running Digoin
135103h53'00''FROMM SebastienV1M
135203h53'03''LELOUP BastienSEM
135303h53'05''ARBIB ClementSEM
135403h53'07''KONQUI PhilippeV2M
135503h53'08''OLCINA Jean-louisV1M
135603h53'11''CALVEZ AndreV2M
135703h53'11''SABRE ThomasSEM
135803h53'12''SABRE MathieuSEMAjouter Un Commentaire
135903h53'17''FERRAND PatriciaV2FTeam Cm Cic
136003h53'21''MOLLON NilsV1M
136103h53'23''GAUTHIER BenoitSEMAsav Tri
136203h53'26''MAYER CyrilV1MFoulee Chatillonnaise
136303h53'26''ROYER LaurenceSEF
136403h53'29''AVOND SophieV1F
136503h53'29''WILLEMART HuguesSEM
136603h53'30''DUPONT Jean-paulV1M
136703h53'30''MINIERE ClementSEM
136803h53'32''DESCHAMP NicolasSEM
136903h53'34''COMBE PierrickV1M
137003h53'40''POULAIN MorganSEM
137103h53'41''RATTIER FabienV1M
137203h53'42''PONTHUS JulienV1M
137303h53'43''RIVOLTA MarcoV2MG.p. I Gamber De Cuncuress
137403h53'45''ROSSI PhilippeV1M
137503h53'45''BUCCI VincentV1M
137603h53'45''MEYNET AngeliqueV1F
137703h53'48''FELICE PatrickV1M
137803h53'50''PASSERAT JeromeV1M
137903h53'57''DEMATTEIS GiovanniV1MA.s.d. Podistica Torino
138003h54'01''JOACHIM FabriceV1M
138103h54'02''AISSAOUI KhadijaV1FSoitec
138203h54'04''DI MAMBRO ThierryV2M
138303h54'08''JERZYK HerveV2MHagandange Cap
138403h54'12''ROUDON ValerieV1F
138503h54'13''FOUREAU BrunoV1MAj Auxerre Section Marathon
138603h54'19''LOISEAU MarionSEFAhsa Rumilly
138703h54'19''DE OLIVEIRA MichelV1M
138803h54'20''PELLARIN FlorentV1M
138903h54'22''BRUN PierreV1M
139003h54'23''GARGAGLI LouisV2MCoyottes Grasse
139103h54'24''BOUCHET ThierryV2MTrails Et Defis Sportifs
139203h54'25''CHOMONT GuyV2MEacc Dompierre
139303h54'26''BENOIST DidierV1MAmberieu Marathon
139403h54'26''FAURE RemiSEM
139503h54'29''TROCQUE GilV1M
139603h54'29''BENLECHHAB DaoudV1M
139703h54'31''SANCHEZ AntoineV2M
139803h54'33''DEBOEVRE DominiqueV3MPlougastel Daoulas
139903h54'34''EMONET RemiSEM
140003h54'34''BOULIN Jean marcV1M
140103h54'36''ALCARAZ NathalieV1FLouhans Athletic Club
140203h54'40''CARREY SamuelSEMTeam Sports Et Cimes
140303h54'42''CHEVILLOTTE YoannSEM
140403h54'51''FLANDIN GuillaumeSEMBayer Cropscience
140503h54'53''PEDRETTI ValerieSEF
140603h54'56''CHATEL PierreSEMPatek Philippe Geneve
140703h54'57''DONATI XavierV1M
140803h54'58''LAFFORGUE PhilippeV2M
140903h54'58''PHUNG Jeanne-liseSEF
141003h54'59''BACHER SteeveV1M
141103h55'00''PICCOLO RomainSEM
141203h55'00''SERVAN Jean-lucV2M
141303h55'01''NOAILLY JoelV1M
141403h55'01''BLANCHARD NathalieV1F
141503h55'01''CHAUVIN AlainV2M
141603h55'02''VIALON LaurenceV1FClcs Firminy
141703h55'03''CUNY AdrienSEM
141803h55'08''GARRIER JonathanSEM
141903h55'10''POYER SteveSEM
142003h55'11''LEWANDOWSKI ChristopheV1MCourir Nature St Jean De Niost
142103h55'11''VINCENT AdelineSEF
142203h55'12''LUMENS ArmandV1M
142303h55'16''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
142403h55'19''LAMURE Jean-lucV2M
142503h55'20''DASSONNEVILLE ThierryV1M
142603h55'22''CAPUANO HerveV2M
142703h55'26''HARRAU FabienESM
142803h55'28''JON ChristianV1MRenault
142903h55'28''MORVAN DavidSEM
143003h55'29''SIVIGNON NicolasV1M
143103h55'30''AMATHIEU LorrisV2MLa Foulee Muroise
143203h55'31''VAULT NicolasSEM
143303h55'31''POLO DanielV1M
143403h55'33''GONIN PascaleV1FFooting Running Anse
143503h55'33''GRAJALES FredericV1M
143603h55'34''EN KLIFI DjamilaSEF
143703h55'38''LEMAISTRE ThomasSEM
143803h55'39''BLANCHARD ChristopheV1MAc Cannes
143903h55'42''CHABIRON PatrickV1M
144003h55'45''LHOMME-PERROT VincentSEMS/l Ea Villefranche
144103h55'45''CURTIL CarolineSEF
144203h55'46''BENZINEB KouiderV3MSo Rosny-sous-bois
144303h55'48''PASTORELLI FlorianSEM
144403h55'52''DENNETIERES Jean-baptisteV2MAlligators Seynod Triathlon
144503h55'52''BILAL FlorenceV1F
144603h55'53''GIROUD JulienSEM
144703h55'53''ASSELIN CyrilleSEMTeam Kc
144803h55'54''CHARPENTIER LudovicSEMTcm Triathlon Club Mussipontai
144903h55'55''TERRIER FrancoisSEM
145003h55'57''CIRON IsabelleV1FTeam Cm Cic
145103h55'59''BESANCON LaurentV1MSncf
145203h55'59''LAURIER Jean-michelV2M
145303h55'59''VANTENAY PatrickV1M
145403h55'59''ENJALBERT PascalV1M
145503h56'01''DUBOCS FrancoiseV1FCal Riom
145603h56'03''CHIUMMO HenriV2MMartigues Jogging Club
145703h56'03''CHEVRIN CoralieSEFLa Rivatiere
145803h56'04''PARRA ChristopheV1MLa Rivatiere
145903h56'04''GONNORD VivienSEM
146003h56'04''DESCAMPS SylvainV2M
146103h56'07''PICQ DavidV1M
146203h56'12''GASTALDIN AndreV2MGastaldin
146303h56'16''LEGROS LudovicV1M
146403h56'20''LAMBOLEY AlexandreV2M
146503h56'21''OSTYN LaurentV1M
146603h56'22''DE VARGAS Jean-michelV2MMarathon Du Pic
146703h56'23''CESAR ChristopheV2MSepas Impossible Association
146803h56'24''CHAPOT HerveV1M
146903h56'24''MULLER EricV1MCan Sarreguemines
147003h56'25''KAPLAN EinavSEFStarted
147103h56'25''THEVENON JulienSEM
147203h56'28''MADELIN HippolyteSEMLrdc
147303h56'29''JUGE-AGRIPNIDIS VeroniqueV1FCorbas Running
147403h56'30''CHAREL NicolasV1M
147503h56'33''COUEGNAS ChantalV1FTriathlon Academie Montlucon
147603h56'33''ANGLADA MichelV3M
147703h56'36''CADOUX AurelieSEF
147803h56'37''ROUSSEL FrancoisV1MPlauzat Sport Nature
147903h56'37''PALOMBO ChristianV1M
148003h56'39''RUBY ChristopheV1M
148103h56'40''DUVAUT ChristopheV2MChalon Triathlon Club
148203h56'42''SZADECZKI ElisabethV2FChalon Triathlon Club
148303h56'42''SZADECZKI DanielV2MChalon Triathlon Club
148403h56'43''DUFAITRE Marie heleneV1FFr'anse
148503h56'43''SGATNI-PICCHIOTTINO DjalilaV1FGuc Grenoble
148603h56'44''MASANTE RemyV1M
148703h56'45''LE BACHELET NathalieV2FEndurance 13 Marseille
148803h56'46''LULEWICZ BastienSEM
148903h56'47''CAYRON PierreV1M
149003h56'48''SIX Pierre yvesSEM
149103h56'49''HAMOU MohamedSEM
149203h56'51''POURCHOT Jean philippeSEMBourgui-run
149303h56'52''FAVRE PatrickV3M
149403h56'52''DOREL NicoleV2FEasc
149503h56'53''LONCHAMP GregoireSEM
149603h56'54''HIBON MathieuSEM
149703h56'55''THOMAS ThiebaultV2M
149803h56'55''GLIKSMAN JonathanSEM
149903h56'56''BRICE VincentV1MAl Neuves Maison
150003h56'56''CAMUS DenisV2M
150103h56'57''OLLIER AgnesV2FAcra
150203h57'01''COLLET FENETRIER BenjaminSEM
150303h57'03''VALLET CaroleV1FLes Foulees Breuilletoises
150403h57'03''JUHEL SimonSEM
150503h57'05''LE GLON Jean-marieV1M
150603h57'06''GADBLED YannSEM
150703h57'07''BOIZEL NicolasSEMAaa Du Lyonnais
150803h57'09''HARCHAY MohamedSEMLes Dahus Du Rhone
150903h57'11''TONOT PatrickV2MCroco
151003h57'14''VAREA CedricSEM
151103h57'14''DUCROUX ChristopheV1MRun Et Moi
151203h57'15''CHARRETIER VivianeV1F
151303h57'18''GRIESSINGER RaphaelV1M
151403h57'21''MANTOUX ArnaudV1MCmi Tullins
151503h57'22''BEC AlainV3MAl Saint Marcellin
151603h57'23''LE JONCOUR StevenV1M
151703h57'23''BRUN-GAILLAND DorianESM
151803h57'23''MARQUIS ThierryV1M
151903h57'28''CARNEVALE GillesV2M
152003h57'29''MAROT SamuelSEM
152103h57'32''BIDOUX FabriceV1M
152203h57'34''CHARPIGNY AxelV1M
152303h57'35''VALGALIER GuillaumeSEM
152403h57'37''BAJAS JulienSEM
152503h57'41''BOUVEYRON VincentSEMSepas Impossible Association
152603h57'42''ALLEGRET MichelV3M
152703h57'43''BLANCO SarahV1FTrail Et Defis Sportifs
152803h57'43''BAVIERE FabienV1M
152903h57'45''DESBOIS JosetteV3FAsc Saint-barthelemy
153003h57'46''MAAS EtienneSEM
153103h57'48''PAUTHIER GillesV1M
153203h57'54''MONIN YannV2M
153303h57'56''PARELLE DidierV2M
153403h57'58''MOREY ThomasV1M
153503h57'58''BELLATON SebastienSEM
153603h57'59''CARPENTRAS CelineSEF
153703h58'00''CHABAS EmmanuelV1M
153803h58'02''MASA PierreV1M
153903h58'06''FEREZ OlivierV1MVela Corsa Team
154003h58'06''GORIAUX GuillaumeSEM
154103h58'06''ALTAIRAC JulienSEMAltairac
154203h58'07''VARELA FredericV1M
154303h58'09''BONNIOT ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
154403h58'11''LAMBERT MagalieSEF
154503h58'16''BUISSON PatrickV2MAsptt Clermont Athletisme
154603h58'17''QUELIN Jean-claudeV2MAl Echirolles
154703h58'18''MARTIN EmmanuelV1MCoureurs Du Monde En Isere
154803h58'20''LAO-SE-MAI EugenieV3FEndurance 13 Marseille
154903h58'24''MOLOTOALA SylvainV2M
155003h58'27''JUGE DidierV2MMeneur D'allure
155103h58'28''SELBMANN Jean pierreV3M
155203h58'29''KUROWSKI ThierryV2MFoulees De St Germain En Laye
155303h58'34''GRIMALDI SergeV1MFoulee Vourloise
155403h58'36''VERCASSON MarleneSEF
155503h58'39''KEHREN VincentV1MRunning Unither
155603h58'40''DELVALLEE PhilippeV1M
155703h58'40''CIUTAD StephaneV1MMeneur D'allure
155803h58'42''LALOY StephaneV1M
155903h58'45''MAGRON FredericV1M
156003h58'46''NIXON RosemaryV1F
156103h58'49''PENSEC YannSEM
156203h58'52''POTARD ArnaudV1MTrisaleve Annemasse Agglo
156303h58'55''ROTTELEUR PatriceV3M
156403h58'55''DUCLAUT GregorySEMT.r.g.v
156503h58'55''AUDEBERT XavierSEM
156603h58'59''FOURNIER GilbertV3MClub Athletique Vrignois
156703h59'00''NEVOU VickySEF
156803h59'09''MICHEL BenoitSEM
156903h59'11''CAMBAZAR RomainSEM
157003h59'14''DAVID OuardaV1FEfsra
157103h59'14''CURSIO MarioV1MForrest Compagie
157203h59'18''BELET StephaneSEM
157303h59'22''RAYSSAC CorinneV1FLes Gazelles A Vos Trousses
157403h59'22''BILLET AymericSEM
157503h59'23''PRIVOLT Jean-michelV3MFr'anse
157603h59'24''DEGUELLE PascalV1M
157703h59'29''AGIUS MaximeESM
157803h59'33''BROUART FrancisV2MAsptt Chalons En Champagne
157903h59'37''DENOSJEAN LaurentV1M
158003h59'38''MARSEGLIA PascalV1MSo Rosny-sous-bois
158103h59'40''BAUDIER SarahSEF
158203h59'49''SAYAH KarimSEM
158303h59'50''AMBLARD LaetitiaSEFAaa Du Lyonnais
158403h59'50''MOTQUIN BerengereSEFSharks_jaco_chimay
158503h59'51''AUBER FannySEFAaa Du Lyonnais
158603h59'54''GEVERTZ FrancisV3MLrdc
158703h59'56''MARQUINE RolandV1M
158803h59'56''JAULT DominiqueV2MAmar Renaison
158903h59'56''MORRONE SalvatoreV1MEs Hagondange
159003h59'56''PEROTTO HerveV1M
159103h59'57''HAU MaevaSEFS/l Union Montelimar Sports
159203h59'57''FOURNIER EmmanuelleSEF
159303h59'57''MALATIER ClaireSEFUs Marquette
159403h59'59''LATOUR ChristopheSEMCru Chapellois
159504h00'03''JOUVE NicolasV2MFc Barbentane
159604h00'06''DEMONT SergeV3M
159704h00'08''ROMERO LaurentV2M
159804h00'09''JUGE MichelV2MClcs Firminy
159904h00'10''DEPEYRE MaximeSEM
160004h00'16''COURTY SylvieV1FCal Riom
160104h00'18''MINEL MickaelV1M
160204h00'23''ZAMBERLAN LaetitiaSEFAjs La Garde
160304h00'24''SOUBEYRAS DavidV1M
160404h00'26''MORFEUILLET EmmanuelV1MLaswen
160504h00'28''CELLIER GaelSEM
160604h00'30''CASTILLO FranciscoV3MA.o.charenton
160704h00'32''HOFFMANN ClaraV2F
160804h00'33''MARTEL GuillaumeSEM
160904h00'33''PERTIN MichaelSEMTerres Froides Trail
161004h00'37''AUCHERE JasonSEM
161104h00'40''MOUTTON Jean louisV2M
161204h00'41''BERTIN NicolasSEMCe Millipore
161304h00'44''CHAVET EmmanuelV1M
161404h00'52''GRASSART OlivierSEMTeam Wib
161504h00'52''LE GOFF PhilippeV1M
161604h00'52''BOULAIRE YannSEM
161704h00'53''BARBOT DavidSEM
161804h00'57''RINGEVAL MelanieSEF
161904h00'58''PIVAIN-LECOEUR JessicaSEF
162004h01'04''DUBOURGUIER AmelieSEF
162104h01'08''MARCHAL SergeV3M
162204h01'11''TOURNIER JulienSEM
162304h01'11''ROBERT YannV1M
162404h01'13''MERABET MeidiSEM
162504h01'14''DAUTREMONT IsabelleSEFC.o. Du Sud De L'essonne
162604h01'14''BOSSU SebastienV1M
162704h01'14''GAGNEVIN MichelV1MLa Foulee Muroise
162804h01'15''RABUT OliviaSEFCreusot Triathlon
162904h01'21''STIEN EricV2MAsvel Athletisme
163004h01'22''DA CUNHA LyndaV1FAsvel
163104h01'22''PELLA HerveV1MEscapade Lyon
163204h01'24''AGHBALOU WafaV1F
163304h01'26''LEVY Jacques- herveV2MAaa Du Lyonnais
163404h01'27''BRUNO JosephineV1F
163504h01'38''BEAUGIRAUD CecileV1F
163604h01'40''MESSARA LaurentV2M
163704h01'45''FUSARO HenriV1M
163804h01'46''WEBER LydieV1FCan Sarreguemines
163904h01'56''CAMPOURCY RomainSEMTrailoutdoor 69
164004h02'03''GILAIN PhilippeV2MRcnamur
164104h02'03''FOURNIER GeraldV1M
164204h02'09''SOUQUE GuilhemV1M
164304h02'09''HERCELIN PhilippeV2M
164404h02'10''TISSANDIER BlandineSEFSa Montbrisonnais
164504h02'12''CABASSUT RosalieV1FS/l Us Populaire Commentry Ath
164604h02'13''BUISSART DavidSEMAtt Carvin
164704h02'14''HOAREAU YoannSEM
164804h02'16''PETITJEAN DidierV2MCaf Mulhouse
164904h02'17''BAPT ValerieSEF
165004h02'19''GABREL GregoryV1M
165104h02'19''POQUILLON BrunoV2M
165204h02'27''PUJOS JeanneSEF
165304h02'28''HONORE CatherineV2FVytajog
165404h02'31''MOLIN Jean-paulV3MVytajog
165504h02'32''ROUX BernardV1M
165604h02'33''DJORANTY GerardV3MAjs La Garde
165704h02'34''DEBAR IsabelleV1FAs Cea Saclay
165804h02'36''ROUX ChristopherSEM
165904h02'39''BRITO ANTUNES MatthieuSEM
166004h02'40''BRIQUET Jean-philippeV2M
166104h02'41''THEVENON AlainV3MRacing Club Haut-jura Morez
166204h02'43''OLLIER PhilippeV2M
166304h02'46''MELOUX-LYONNAZ DelphineSEF
166404h02'47''BIEBER SebastienV1MTri 07 Privas
166504h02'55''PATRY DanielleV1FGien Athle Marathon
166604h02'57''PERRIN GiseleV1F
166704h03'11''VIALLATTE MarineSEF
166804h03'18''HERLIN SebastienV1M
166904h03'25''DELAPORTE RomainSEM
167004h03'29''HAENSENBERGER JeromeSEM
167104h03'30''VILLANI-ANDRIOLO MurielV1FVal St-pierre Athletisme
167204h03'30''MADDIO IsabelleSEF
167304h03'34''PARPILLAT GerardV3M
167404h03'35''SICARD MarcV2M
167504h03'39''MODELIN EmmanuelSEMEndurance Grignon
167604h03'40''DECHIPRE LaurenceV2F
167704h03'43''MARRON Jean-sebastienV1M
167804h03'49''FERREIRA MariaV1FS/l Us Populaire Commentry Ath
167904h03'53''TUDOSE PatrickV2MOccp
168004h03'56''GALAN FrancoisV2MCoureurs Du Monde En Isere
168104h03'56''POMMIER StephaneV1M
168204h04'11''SZYMANSKI FrancoisSEMRonchin Athletic Club
168304h04'12''GENAUDET ErickV2M
168404h04'13''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV4MAthletique Club Du Pays De Mea
168504h04'14''TOLILA DenisV2M
168604h04'14''CRETON SolangeESF
168704h04'15''BRASSOUD GillesSEM
168804h04'21''VAUCLIN MichelV1MLe Havre S'port Athletisme
168904h04'21''PEIFFER GuyV2MJaco
169004h04'22''DEPRET LaurentSEMJaco
169104h04'25''FIDELIN GerardV3MLes Andelys
169204h04'29''GAGNAIRE VirginieSEFTroyes Omnisports
169304h04'29''MENUEL Jean-charlesV2MFr Anse
169404h04'30''CHAVENT MelanieSEFLyon Athletisme
169504h04'34''POURCHOUX FredericV1M
169604h04'38''RENOUARD GuillaumeV1M
169704h04'39''CHAILLOU DelphineV1F
169804h04'43''GEERAERT KevynSEM
169904h04'45''ROCHE AlainV2MFc Barbentane
170004h04'45''MONTLUET ValerieV1FAs Cavaillon
170104h04'47''BOTTAZZO FredericV1MVincennes Athletic
170204h04'48''STEINBACH RemySEMCarrefour
170304h04'49''SAUVEGRAIN DenisV2M
170404h04'51''VILLEMIN LoicV1M
170504h04'53''JAMBON AnthonySEM
170604h04'55''BERTOLINO CedricSEM
170704h04'56''LOPEZ SebastienSEMTeam Wib (pass Running)
170804h04'57''FOURNIER XavierV1MUfolep
170904h04'58''BRISTIEL PierreV2MAc Saint Avold
171004h05'00''HUCK ValerieV1F
171104h05'01''DOYEN SandrineV1F
171204h05'01''BOURGOIN CedricSEM
171304h05'03''MOVILEANU LorelaSEF
171404h05'05''DALL AGNOL AlainV3MAtletisme
171504h05'10''CARRARA ChristianV3MSg Hericourt
171604h05'11''RAIMBAULT XavierV1MVela Corsa Team
171704h05'12''VARIGAULT Jean claudeV2MAcc Cm Cic
171804h05'12''BERNAGE ArnauldV1M
171904h05'16''RIVIERE LionelV1M
172004h05'26''DELMAS CamilleV1M
172104h05'31''HERMET FrancisV2M
172204h05'34''MASBOEUF PhilippeV1M
172304h05'42''BELLUS Marie-heleneV2FAcsa
172404h05'47''PERRET MelanieSEF
172504h05'48''NABIALEK-BIDAN KarinSEFS/l Franconville Athletisme Va
172604h05'49''LUPIN SuzyV2F
172704h05'50''MOREL ThierryV3M
172804h05'50''DUBOURGUIER ClaireSEF
172904h05'51''EYRAUD SergeV3MLes Foulees De St Germain
173004h05'51''FELGEIROLLES RemyV3MAles Cevennes Athletisme
173104h05'51''VINET DominiqueV2F
173204h05'51''DALLOZ Marie-pierreV1FLons Athletique Club
173304h05'56''SAHNOUNE SamyV1M
173404h05'57''GROLLEAU Jean-marieV1MCose
173504h05'59''CANDELA BrunoV2M
173604h06'01''DUVEAU XavierSEM
173704h06'02''FRAYSSE CelineV1F
173804h06'05''FRAYSSE BrunoV1M
173904h06'12''BOUVIER Jean-michelV2M
174004h06'15''TIREL YannSEM
174104h06'15''SAUNIER ChristopheV1M
174204h06'15''SOYEZ AlainV3MRosny Sous Bois
174304h06'20''DELATRECHE CelineV1FS/l Ac Evian
174404h06'30''CHOUBRAC JeromeSEM
174504h06'32''FARINELLI-LAMBERT MarieV2FEndurance 13 Marseille
174604h06'34''NGUYEN KHAC Trung dungV1M
174704h06'36''WERY AlexandreSEM
174804h06'37''CARPENA VirginieV1F
174904h06'40''JUPILLE SergeV3M
175004h06'43''BERNARD MoniqueV3F
175104h06'43''BAGNOL DelphineSEFAles Cevennes Athletisme
175204h06'44''WILHELM JulienSEM
175304h06'45''LELOUP CarolineSEF
175404h06'47''PERROT HuguesSEM
175504h06'48''FAVARDIN FlorentSEM
175604h06'49''HABAULT CharlesV2MAaa Du Lyonnais
175704h06'55''CALAIS CyrilV2MAssociation Omnisport Davey Bi
175804h06'59''ALLIOT HerveV3MApdc
175904h06'59''DERUY SylvainSEM
176004h07'03''WINAUD TUMBACH Jean michelV1MLa Foulee Lagardienne
176104h07'04''PORTE Francois-xavierV1M
176204h07'05''DESCHAMPS JeromeV1M
176304h07'11''PENKLER AlexandreSEM
176404h07'16''ORIORDAN DearbhlaV1FUssa Sete Athletisme
176504h07'16''VERNERET ChristianV3MEspace Et Course Cebazat
176604h07'18''DUTAILLY PascalV1M
176704h07'20''GUILLERMINET RegisSEMSa Autun
176804h07'24''SION MorganSEM
176904h07'25''DRUELLE AlainV2M
177004h07'26''BILQUEZ MarcSEM
177104h07'30''POUJOL SebastienV1MDavey Bickford Omnisports
177204h07'33''MUET AlainV3M
177304h07'33''RIZZO Jean-marcV2MLimagne-athletes-endurance
177404h07'36''GERVEX JulienSEM
177504h07'41''THOMAS Jean-marcV2M
177604h07'46''NOURY CathyV1F
177704h07'47''PERRIN LilianV1M
177804h07'47''BOSLAND NatachaV1F
177904h07'49''BISTON ClaraSEF
178004h07'59''PALANDRE CANNEZZARO FrancineV1FAspmr
178104h08'00''SCHWARTZ LaurentV2M
178204h08'02''SCHOLTUS SteveSEM
178304h08'08''QUINT IsabelleV2F
178404h08'12''LESOURD ChloeSEFAaa Du Lyonnais
178504h08'23''LARDREAU EricV2MTeam Ce Photoweb
178604h08'27''BORGES CORREIA AnaSEFEndurance 13 Marseille
178704h08'28''MONNIER EricV2MPass'running
178804h08'29''BRAUD DominiqueV2M
178904h08'31''GACHE PatriciaV1FLes Gazelles A Vos Trousses
179004h08'32''TRANCHANT PascaleV1F
179104h08'34''SIEFER PatrickV1M
179204h08'34''RICCO PaoloV2M
179304h08'39''FAURE CelineV1FEsl Francheville
179404h08'40''FACOMPRE MarieV1F
179504h08'43''YALOS EddyV1M
179604h08'47''DE BRIEY AntoineSEM
179704h08'48''BOCHATON SophieV1F
179804h08'51''CLOUTH HarryV1M
179904h08'52''BERTHELON AurelienSEM
180004h08'53''MAILLET LaurentV1MTeam Cm Cic
180104h08'53''DESCOMBES SylvainSEM
180204h08'54''VANISOUVONG SoukSEM
180304h08'55''BAULAZ DamienSEM
180404h08'56''GRILLOT RalphV1MCs Bourgoin Jallieu
180504h09'01''DEBAS GilbertV2M
180604h09'03''DELORME StephaneESM
180704h09'04''ZIMOLO Anne-marieV2F
180804h09'04''ZIMOLO Jean-francoisV2M
180904h09'06''VALENTIN FredericV1M
181004h09'07''EYSSON MarieSEFAmis Des Quais De Pauillac
181104h09'11''COURBEZ LudivineSEF
181204h09'13''LORGE MarieSEFCourse Vallee
181304h09'13''NAPOLETANO MariaV1FCourse Vallee
181404h09'16''PHILIPPART MarionSEF
181504h09'16''PIERRE CamilleSEM
181604h09'21''BEDIKIAN HerchiaV2M
181704h09'21''BENISTANT AdrienSEM
181804h09'24''RIOS ChikaSEF
181904h09'25''MAUZAT ThierryV1M
182004h09'25''BOUVIER FrancisV2MAsptt Dijon
182104h09'30''BRAVERMAN MayaV1FStarted
182204h09'33''BONNIN LudovicSEM
182304h09'33''ALLIEL DominiqueV2FFooting Club Barbentane
182404h09'35''CARLES DelphineV1FOlympique De Darnetal
182504h09'37''ROSENZWEIG JulienSEM
182604h09'37''LECOANET YannickV2M
182704h09'40''PLATRET GuillaumeSEM
182804h09'41''KNEPPER CedricV1M
182904h09'43''BAGOT ThomasV1M
183004h09'45''PROS PierreV1MClips
183104h09'50''DA SILVA MiguelSEM
183204h09'53''LESAINT PhilippeV2M
183304h10'01''GINESTE Jean-paulV3MNimes Marathon
183404h10'08''LYKO ChristopheV1M
183504h10'20''CHANAL NathalieSEF
183604h10'23''RINCK Marie-franceV1F
183704h10'28''MAZENOD ChristelleV1FFjep Bonson
183804h10'32''JOUGLEN StephaneV1M
183904h10'34''DRAMAIS GuillaumeSEMEscapade Lyon
184004h10'36''DERNONCOURT BenoitV1M
184104h10'37''GAY VincentV2MCourir A Seyssins
184204h10'37''KAMBOUNON GuillaumeV1MBenin
184304h10'39''MARCET NicolasSEM
184404h10'39''MARTINE Jean-francoisV1M
184504h10'42''HIRN OlivierV1MEdp Hbc Wintzenheim
184604h10'42''IMPERINETTI PierreV2MRacing Leti
184704h10'43''BEAUGRAND BenoitV1MS/l Francheville Ac
184804h10'45''BAUQUIS PierreSEM
184904h10'46''CERON GuillaumeSEM
185004h10'49''MARSALA Jean marcV2MCan Sarreguemines
185104h10'50''MONTEL NicolasSEM
185204h10'51''BOUVET OlivierSEM
185304h10'52''MEUNIER SebastienV1MRun Et Moi
185404h10'52''PIGACHE MarianneV1FOxygene
185504h10'53''YILMAZ OzdemV1MTeam Oz
185604h10'56''MERCIER PhilippeV2M
185704h10'57''BEAUREZ FabriceV1MFree Runners Le Club
185804h10'58''MARGUIN PhilippeV2MFc Rumilly
185904h10'59''MOTSCH OlivierV1M
186004h11'02''ZAITOR MostafaV1M
186104h11'04''BOIS BERLIOZ DelphineV1FEape
186204h11'06''LATONA MichelV2MAjs La Garde
186304h11'07''CAVILLON EmilieSEF
186404h11'07''ANTHONY BertrandV2M
186504h11'08''AMBLARD HerveV2MIssnat Team Mouflards
186604h11'09''BREUIL EmmanuelleV1F
186704h11'14''DURIEU Jean-noelV1MClcs
186804h11'19''CHARBONNEL FabienneV1FLimagne-athletes-endurance
186904h11'19''MATHIAS KarineV1FLimagne Athletes Endurance
187004h11'20''RAYMOND ThibaudSEM
187104h11'21''BARBIER EricV1MLa Foulee Vourloise
187204h11'25''CHAGNEUX YvesV1MRun Et Moi
187304h11'25''DENIZOT EricV2MRun Et Moi
187404h11'28''BASTELICA AntoineSEM
187504h11'33''HOLMSKOV GitteV1F
187604h11'34''MENUT EricV2MLes Foulees De St Germain
187704h11'35''SANZ NicolasSEM
187804h11'37''VILLALONGA MatthieuSEM
187904h11'37''POULLY PierrickSEM
188004h11'41''DUTERTE NathalieV1FNathalie
188104h11'41''SOURISSEAU CelineSEF
188204h11'43''DESORMAIS GillesV1M
188304h11'43''CHAUFFERIN EmilieSEF
188404h11'45''LAURENS-BERGE JeanV1M
188504h11'45''GIROUX DavidSEM
188604h11'47''TURCHET CaroleSEFCross-fit-ness.fr
188704h11'48''LERAY EvaSEF
188804h11'49''CONDAT GuillaumeSEM
188904h11'50''DUPIRE StephaneV1M
189004h11'51''AMANI MohamedV2MAc Ondaine Firminy
189104h11'52''CHARPENTIER MirellaV2FAntony Athlethisme 92
189204h11'53''JEANTON OlivierV1M
189304h11'54''DEGRANGE FatimaV1FHappy Running Digoin
189404h11'56''PANNEELS Jean-jacquesV3MAxa Running Team
189504h11'56''CAULIER PhilippeV1M
189604h11'58''SEGALLA ThierryV1M
189704h12'00''BEAUMONT IsabelleV1FCan Sarreguemines
189804h12'01''SERGENT EricSEMThe Couz Crew
189904h12'03''PIERA GillesSEM
190004h12'04''PONSERO JulienSEMVourles
190104h12'04''PIEZEL NicolasSEMThe Couz Crew
190204h12'05''DREVETON CyrilSEM
190304h12'09''CAILLIBOTTE AnnickV2FLa Vaillante Saint-brieuc
190404h12'10''LE PHILIPPE LauraSEF
190504h12'11''GAY FrancoisV1M
190604h12'11''LEGROS DidierV2M
190704h12'12''BEAUVILLE PatrickV2M
190804h12'14''WEISS SilvereSEM
190904h12'16''BILGER VincentV1M
191004h12'20''KUNZ StephanieV1FCan Sarreguemines
191104h12'20''DUBOIS CaroleV1FC.o Sud Essonne
191204h12'22''VANICATTE ChristopheV1M
191304h12'22''GOUVION JordanSEMCan Sarreguemines
191404h12'23''PASQUINO EdmondV1M
191504h12'25''PLOQUIN BaptisteSEM
191604h12'25''RAGAZZON VirginieV1FC O Du Sud De L'essonne
191704h12'28''PIERRE EmmanuelV1M
191804h12'29''RUELLO InbalSEF
191904h12'30''RUELLO NicolasSEM
192004h12'36''BRUNIERE FabriceV1M
192104h12'37''BOURDIN AmelieV1F
192204h12'37''TOURNIER RobertV4MLes Andelys
192304h12'37''JOUBERT EricV2M
192404h12'39''SEGOUFFIN CARIOU CarineV1FCascol
192504h12'39''DECHIPRE StephaneV1M
192604h12'42''HERNANDEZ SylvainSEM
192704h12'42''BORDES Jean-michelV1M
192804h12'43''SAVAUX DidierV2M
192904h12'44''GUENEC JeromeSEM
193004h12'45''AZNAR SylvianeV3FEndurance 13 Marseille
193104h12'46''LEFEBVRE SaidaV1FAsc Balan
193204h12'46''LACHAUD XavierV1MMeudon Triathlon
193304h12'46''SABOT FabriceV1MHors Stade Ffa
193404h12'47''MATHEVET HerveV1M
193504h12'51''BEJAOUI MehdiV1MAjc Fleurieux
193604h12'56''BUYLE ThierryV1M
193704h12'58''STEHLI MauriceV2M
193804h13'00''MARECHAL-LASSARD IsabelleV1FDole Ac
193904h13'01''SIERRA FernandoV3MAvoc
194004h13'02''VAUTARET LionnelV2MMeneur D'allure
194104h13'04''DUBOIS FredericV2MVytajog
194204h13'04''SCELLOS Jean-baptisteSEMAthleticum Sportmarkets Meyrin
194304h13'06''MOUROUX GuillaumeV1M
194404h13'07''IVANES FrancisV3MDu Suzon A La Vareze
194504h13'09''FAGARD ValerieV1FCharleville Mezieres Athletism
194604h13'10''CABANEL CelineV1FS.m.montrouge
194704h13'12''DELPLANCQ FanyV1F
194804h13'17''MONTAGNAT JeremieSEMTed's Team
194904h13'20''GRALL YvesV2M
195004h13'20''GACHENOT MagaliSEFVitrimont Passion
195104h13'20''ANDREO ThierryV1M
195204h13'20''VERNAY LudovicSEM
195304h13'22''COLPO QuentinSEM
195404h13'23''PETERLIN AnneSEFCan Sarreguemines
195504h13'25''GRANGER PascalSEM
195604h13'26''GIALIS LaurenceV1F
195704h13'30''CHALLE AlexandreSEM
195804h13'34''PRUVOT BrunoV2M
195904h13'37''FATMI ToufikV2MMeneur D'allure
196004h13'47''PICCIOTTO SergeV1M
196104h13'48''CHAMPIGNY Anne laureSEFAs Areva Lyon
196204h13'49''JULLIEN FranckV1MAs Marcoussis
196304h13'58''COURTIN VincentSEM
196404h14'04''TOURNEMELLE JulieV1F
196504h14'04''ROUSSEY EvelyneV2F3a Elancourt
196604h14'05''BALBZIOUI MonaimV1M
196704h14'07''GORNALL WilliamESM
196804h14'12''PINTUS SalvatoreV2MCreusot Triathlon
196904h14'14''MAES YvanV1MAsptt Annecy
197004h14'16''JOCHEM Marie-angeV1FCan Sarreguemines
197104h14'16''MACHUQUE ReneV3MAmis Des Quais De Pauillac
197204h14'23''BARALDI FrancisSEM
197304h14'37''CONTAT GeraldV1M
197404h14'39''D'HALLEWIN HubertV1M
197504h14'55''TARSIA SebastienSEM
197604h14'56''ESCOFFIER StephanieV1F
197704h14'58''HABAULT SylvieV2FAaa Du Lyonnais
197804h15'01''BE PhilippeV3M
197904h15'04''DAVERDON GeorgesV2MAc Beauchamp
198004h15'06''YILMAZ SuzanneV2FTeam Oz
198104h15'06''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
198204h15'07''BERENGER NicolasSEM
198304h15'14''COLLET BernardV3MAvia Club
198404h15'15''GIRARDI GilbertV2M
198504h15'17''ADAM CaroleSEFEntente Athletique Grenoble 38
198604h15'17''POIROT NoelV3MLimagne Athletes Endurance
198704h15'22''STRIFLER RonitV1FStarted
198804h15'29''DAMON KarineV1FLa Foulee Forezienne
198904h15'29''MARULIER LucV2M
199004h15'40''BADOIL NathalieV1FEntente Ouest Lyonnais
199104h15'49''WEILL LucieSEF
199204h15'57''CLERC JeromeSEMJudo Club Pulversheim
199304h16'10''PETIT PierrineSEFRunning Unither
199404h16'16''BROSSE NadiaSEFFr Anse
199504h16'21''PLASSE MarySEF
199604h16'25''BONNEFOY LilianSEM
199704h16'29''BRUYERE JacquelineV2FTeam Cm Cic
199804h16'35''ANTOINE JeromeSEMTrisaleve Annemasse Agglo
199904h16'39''MAILLOL TUDOSE EveV1FOccp
200004h16'40''DUREYCOMTE EricV1M
200104h16'42''BIOT AlainV2M
200204h16'52''SOETEWEY HenrietteSEFEuropean Fitness Waterloo
200304h16'52''FOULON DelphineSEFAj Auxerre Section Marathon
200404h16'53''BONNIEUX BettinaSEFAj Auxerre Section Marathon
200504h16'53''LUCET JenniferSEFAj Auxerre Section Marathon
200604h16'54''HOLLARD ClemenceSEFAcse
200704h16'59''WEIDNER LucSEM
200804h17'02''JURY MarianneSEF
200904h17'03''CHAUMARD SebastienV1M
201004h17'04''LECOURIEUX PhilippeV1M
201104h17'09''VAN DaoSEM
201204h17'13''GUENNOUNI AliV2M
201304h17'19''BOIRE NicolasSEM
201404h17'20''LAFONT HeleneV1F
201504h17'23''LIMARE BerengereSEF
201604h17'24''DAVALLE LaurentSEM
201704h17'25''EL JAZIRI LamiaV1FAcp Marseille
201804h17'32''BADEA CristinaSEF
201904h17'45''LE DALLOUR ArnaudSEM
202004h17'47''MARTINEZ Jean-marcV1MOccp
202104h17'56''PELISSON PhilippeV2M
202204h17'59''PALMERI SergioV1M
202304h18'00''AMIACH DidierV2MAoc Charenton
202404h18'06''DAURIAT MichaelV1MAtscaf79
202504h18'11''CHATRY StephaneV1M
202604h18'12''MAILLAND RogerV3M
202704h18'15''LE GAL BrunoV2M
202804h18'15''GATEAUD SylvieV2FCal Riom
202904h18'20''SALIN EstelleSEFAs Fontaine
203004h18'24''GRANGIE GerardV3M
203104h18'27''LIENHERR JeromeSEM
203204h18'36''LOUVET ClaudeV3M
203304h18'38''KUZNIAR FrancisV2MUnion Montelimar Sports
203404h18'38''VIERLING MarieSEF
203504h18'38''MITTOUX ValerieV1FEa Le Creusot
203604h18'44''MARCINIAK MartineV2FFoulee Vourloise
203704h18'48''PERRIN LudovicV1MTeam Cm Cic
203804h18'48''MISHELLANY HenryV1M
203904h18'49''MARC SophieV2FCal Riom
204004h18'51''BOCHU FrancoisV2M
204104h18'58''VAUDE FrancisV2M
204204h19'05''MONTEL PascalSEM
204304h19'07''BERNOUIN NathalieV2F
204404h19'08''PINGON BlandineSEFHors Stade Ffa
204504h19'14''SANCHEZ LaurentV1MMeyrie Sport Nature
204604h19'14''COSTA JeanV4M
204704h19'15''LAPEYRE AlexandreV1MMeyrie Sport Nature
204804h19'16''TASTET DESMOULIES DavidV1M
204904h19'22''DEMOLIS MarcV1MAmi Course
205004h19'22''PARIS Jean michelV2M
205104h19'26''HAMZA AliSEMMeyrie Sport Nature
205204h19'30''TANG WillSEM
205304h19'32''VELLA MarilyneV1F
205404h19'34''POUGET RicounetV2M
205504h19'39''SCHANZ SandrineV1F
205604h19'42''BONDUELLE LorenzoSEM
205704h19'44''DIAZ Marie-joseV1FAles Cevennes Athletisme
205804h19'44''LEONELLI AlexandraSEFLes Two Fort Sisters
205904h19'46''DENEU CarolineSEF
206004h19'46''NOEL LouisV1M
206104h19'51''MARINET ClaireV1FFoulee Vourloise
206204h19'52''BERTHET FannySEFLa Foulee Forezienne
206304h19'54''CARREL VeroniqueV1F
206404h19'54''CARREL PascalV2M
206504h19'54''REY EstelleSEFClcs Firminy
206604h19'55''STEFANI JulieSEF
206704h19'59''HUMBERT JulienSEMCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
206804h20'05''COMBES DanielSEM
206904h20'08''PINAY EricV2MRun Et Moi
207004h20'09''MILHAS CindySEFUssa
207104h20'13''MARCHAL Jean michelV1M
207204h20'15''PERRIN HerveV1M
207304h20'19''TARANTOLA JulienSEM
207404h20'26''EVRARD LaurentV1MTeam Cm Cic
207504h20'28''MAURAND AntoineSEM
207604h20'29''VIDAL PascalV1M
207704h20'31''SALUZZI EnricoSEMGrand Chalon Athletisme
207804h20'35''JEYMOND-CLANIS SylvieV1FAlsm
207904h20'38''ESSLINGER CorinneV1FTeam Cm Cic
208004h20'41''SICURELLA FelixV2MFr Anse
208104h20'43''VIEL AlbertV3M
208204h20'46''CLOGENSON DomitilleSEFAaa Du Lyonnais
208304h20'48''HOULLEBREQUE MichelV3M
208404h20'49''LAURY CarolineV1F
208504h20'52''SCHAEFFER Marie joseV2F
208604h20'55''DUBOUT FranckV2M
208704h20'59''DONARS TatianaV1FVillepinte Marathon Athletisme
208804h21'01''BILAU FranckV1M
208904h21'02''COIFFARD ClarisseV1FLes Gazelles A Vos Trousses
209004h21'02''MAUBRE LionelSEM
209104h21'02''GILLET MichelV3M
209204h21'03''LAMADON EricV2M
209304h21'04''GANDIOL DavidV1M
209404h21'08''BIEHLER DavidSEMLes Etoiles Filantes
209504h21'12''JOUBERT IsabelleV2FHurepoix Dourdan Marolles
209604h21'13''BOUDOT DjouherV2FAsptt Dijon
209704h21'26''PREVOST RolandV3M
209804h21'32''CHEVAL BrunoSEM
209904h21'33''PAKULA NathalieV1F
210004h21'33''CAILLY SandraV1FAcoucouracha
210104h21'35''FERRARI EdouardV2M
210204h21'38''HEVIN PascalV1MVa-running
210304h21'43''SENG EmilieSEF
210404h21'50''SADOUL Jean-michelV1M
210504h21'59''COUPE EricV1M
210604h22'00''SCHWARTZ ThomasSEM
210704h22'01''GENTON NicolasV2M
210804h22'03''DUCATEL NicolasV2M
210904h22'03''DAUCHY YannV1M
211004h22'04''MATHON ArnaudV1M
211104h22'07''REVENU PhilippeV1M
211204h22'10''ARNAUD OlivierV2MArnaud
211304h22'12''SODAVALLE MelanieSEFFooting Club Barbentane
211404h22'13''PICARD FranckSEM
211504h22'23''BERTHOIN YvanSEM
211604h22'24''MOIROUD StephanieSEFMeyrie Sport Nature
211704h22'24''JACQUET BrunoV3MMeyrie Sport Nature
211804h22'27''TIBAUDO RomainSEM
211904h22'30''VIGNON DAVILLIER MarieSEFFr'anse
212004h22'33''JACOLIN FranckV1MLimagne Athletes Endurance
212104h22'34''LADJALI MohamedV4M
212204h22'42''HAMEL ChristopheSEM
212304h22'45''PEYRON NinaSEF
212404h22'45''MOLON BellindaV1F
212504h22'55''ARDOUIN ThierryV2M
212604h23'12''ZANCHETTA MiaSEF
212704h23'14''CHARLOT EricV2M
212804h23'22''POIGNE HerveV2MVarunning
212904h23'22''DEPLATIERE ArnaudV1M
213004h23'31''INDJIAN ChristianeV2FEndurance 13 Marseille
213104h23'39''D'ANGIO GeorgesV3MEndurance13marseille
213204h23'39''GRARD AdrienSEM
213304h23'46''DESCOMBES LouisV3M
213404h23'52''ROUANOUX ClemenceSEF
213504h23'53''GERARDIN PhilippeV1MFr Anse
213604h23'55''MACHY SabrinaV1F
213704h24'03''BAVEREY FrancisV2M
213804h24'03''BARRIERE-VARJU EmmanuelV1MTeam Cm Cic
213904h24'08''LABALME FredericV1MAcoucouracha
214004h24'09''FAZY MaxenceSEMLes Tortues Du Lac Scd
214104h24'10''BIANCHIN StephaneV1M
214204h24'10''STOLL ThierrySEM
214304h24'10''MARTEL OlivierV1MHeyrieux Course A Pied
214404h24'16''VALLA JeanV1M
214504h24'17''BRETHEAU Jean-lucV3M
214604h24'18''MARTIN YvonneV4F
214704h24'19''PALOP NicolasSEMBarcelona Co
214804h24'21''RODRIGUEZ Jean-francoisV3MRunning Unither
214904h24'22''BLANDIN EricV1MTrn58
215004h24'24''PAPOUIN JohanV1M
215104h24'24''SANNIER ChristelleV1FRunning Unither
215204h24'27''MAUGOUST LucSEM
215304h24'32''DELCROIX BarbaraV1F
215404h24'40''FAVRE StephaneV1MLes Moules Burnes
215504h24'48''MARTIN DanielV2MNature Evasion Polliat
215604h24'56''BLONDEL DidierV2MATHLETIC CLUB TASSIN
215704h24'57''COTHENET EmmanuelV1M
215804h24'58''MOURGUE MarineSEF
215904h24'58''DONAT-MAGNIN FabriceV2M
216004h25'02''CITTERIO LucilleSEFRun Et Moi
216104h25'05''DI ROCCO JeanV2M
216204h25'07''BOISSIERE JacquesV4MPass'running
216304h25'12''THEIS LaetitiaSEF
216404h25'13''DI GIROLAMO SylvieV2FEspace Et Course
216504h25'16''RICHARD Jean-michelV2MCloca
216604h25'17''DEVELAY EliseSEFDijon Triathlon
216704h25'20''JANACEK VeroniqueV2FLa Rivatiere
216804h25'20''JANACEK PierreV2MLa Rivatiere
216904h25'21''ROMMEVEAUX PascalV2M
217004h25'26''PUIG CaroleV1FEndurance 13 Marseille
217104h25'34''ANDRIOLO VincentV2MVal St-pierre Athletisme
217204h25'35''GERAT ArchantoelV1FCmbm
217304h25'38''BLAIN ChristopheV1MIstres France
217404h25'44''ROUX Pierre alexandrSEM
217504h25'46''PERISSE KevinSEM
217604h25'47''FLOT-ARNOULD LaurentV3M1000 Pattes Macon
217704h25'52''CRABOT TiffanySEF
217804h25'57''SCHNEGG EricV1MAsptt Dijon
217904h26'00''CHOULET LaurentV1M
218004h26'00''VALENZA LaurentSEM
218104h26'05''BESSON EricV2M
218204h26'07''HOCDE WilliamSEM
218304h26'09''BAILLY EmmanuelV1M
218404h26'13''ROY FredericSEM
218504h26'21''KOUDRI FaridV1M
218604h26'24''GARITO RichardV2MJesuisuncoureur.com
218704h26'30''DAY JulienSEMMeyrie Sport Nature
218804h26'31''CERF DavidV1MSdep-services
218904h26'31''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
219004h26'39''HELALI YasminaV2FAthletisme Metz Metropole*
219104h26'40''BASTIAN FlorenceV2FRacing Leti
219204h26'42''TERNOIS ChristianV2M
219304h26'53''GILLE HerveV4M
219404h26'57''DELPLANQUE DavidV1M
219504h26'58''GIRARD AudreySEFFr'anse
219604h27'01''BERNET DidierV2MAsptt Valence
219704h27'05''THYRIOT StephanieSEFVelaino Tout Puissant
219804h27'06''BONNEEL CarolineV1F
219904h27'13''CIFFREO DavidV1MAcp Marseille
220004h27'13''JEUX SebastienV1M
220104h27'14''MARTINELLI SylvieV1FUssa
220204h27'18''GIROFLIER LauranneSEF
220304h27'20''VINAUGER FlorianSEM
220404h27'24''CHAVAL AurelienSEM
220504h27'37''CARTALAS PhilippeV2M
220604h27'43''GERFAUD VALENTIN ClaudeV3M
220704h27'44''GUIGON FabriceV1M
220804h27'48''MARTINEZ ClaudineV2FRac Saint Esteve
220904h27'48''JOUVE AmelieSEF
221004h27'53''MOURELON MickaelV1M
221104h27'56''CHAYRIGUES KarineV1FThe Couz Crew
221204h28'11''JUTKOWIAK Jean-francoisV1M
221304h28'12''SENECAIL DamienESMSpeed Canicross
221404h28'15''RAJRAJI SoniaSEF
221504h28'19''CHAPELLON ValerieV1F
221604h28'28''PATICHOUD FlorianeESF
221704h28'30''ARNAUD Jean-marcV1M
221804h28'42''MAILLET JeremySEM
221904h28'44''GALLOT NicolasSEMSpeed Canicross Sud Avesnois
222004h28'49''AGUD JulienSEMS/l Tri Aventure Avon - Fontai
222104h29'01''DEROMAS ArnaudV1M
222204h29'04''DUBOIS SebastienSEM
222304h29'04''VERNHET GeorgetteV2FAcsa
222404h29'08''COQUART DominiqueV3M
222504h29'08''WACRENIER LauraSEF
222604h29'09''KHAM ChrisSEM
222704h29'21''ROQUES PierreV2MRoute109
222804h29'25''SAMMIEZ LionelV1M
222904h29'25''DUMONT MartineV3F
223004h29'33''CELLARD FabriceV1M
223104h29'34''FOLCHER ChristineV1FAPA - S/L CAS AVIGNON
223204h29'36''LAFEUILLE JeromeV3M
223304h29'41''DUBREUIL EmmanuelleSEF
223404h29'42''ADDA SergeV1M
223504h29'43''CALLEJA StephaneV1M
223604h29'44''MOREIRA CamilleSEF
223704h29'46''BOULLOUD VirginieSEFCsbj
223804h29'51''SUAU AxelSEM
223904h29'55''HUC BenoitV2MMeneur D'allure
224004h29'56''BONDESAN FabioV2M
224104h29'59''DUVILLARD LaurenceV2FAc Talant
224204h30'00''CHAKABE LucienV4MDole Athletique Club
224304h30'05''HENRIOT EmilieSEF
224404h30'06''GIRIN MichelleSEF
224504h30'09''THIERRIAZ VirginieV1F
224604h30'18''DELACOUR SophieV1FCpbo
224704h30'22''RIGARD MickaelSEM
224804h30'29''BERRABOUKH MenouarV2M
224904h30'36''LELABOUSSE ChristopheV1M
225004h31'07''BAUD Marie-amelieSEF
225104h31'10''PAUTRAT CaroleV1FTrail Raid Nature 58
225204h31'11''LONCKE AlexandreSEMRun Sante
225304h31'15''GAUDIN ManonSEF
225404h31'23''DUMOULIN StephanieV1F
225504h31'24''HAENSENBERGER AnneSEF
225604h31'25''FOSSE MorganeSEF
225704h31'25''VAN LANDEGHEM JulienSEMSancerre Running
225804h31'25''ZILLES ClaudeSEFSancerre Running
225904h31'34''MARTINETTI VeroniqueV2F
226004h31'39''WALKER MarcV2MEuropean Fitness Waterloo
226104h31'43''DROMARD JulieV1F
226204h31'44''PACE AndreV3M
226304h31'49''KACZOROWSKI DominiqueV1M
226404h31'55''LOUBEYRE AdelineSEF
226504h31'59''DIDIER PhilippeSEM
226604h32'15''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
226704h32'22''COLLOMBET GenevieveV2FSaint Martin De Crau
226804h32'22''BOUILLOT MyriamV1FFr Anse
226904h32'33''PANDO NathalieV1FAlajm Saint Gilles
227004h32'36''RICHARD SophieV1FLons Athletique Club
227104h32'43''DEVAUX FranckV1M
227204h32'47''MOURGUE CorinneV2FFr'anse
227304h32'57''GARDES SophieV1F
227404h32'58''BADOIL AdelineV1F
227504h33'01''HUMBERT Jean-yvesV3M
227604h33'08''THEROND DavidSEM
227704h33'10''RECEVEUR CamilleSEF
227804h33'11''PETIT VincentSEM
227904h33'12''WEINMANN Jean danielSEMAcc Cm Cic
228004h33'27''WEIDER FranckV1M
228104h33'29''FASSETTA LaurentV1M
228204h33'31''COQUET CarolineV1FFr' Anse
228304h33'43''GUENEU ChristianV3M
228404h33'47''PEIXOTO DavidSEM
228504h33'50''MOHR CorinneV1FAc Saint-avold
228604h33'59''TERRIER FranckV1M
228704h34'02''ROUSSEAU LudovicV2MRoute 109
228804h34'18''VERNEX FannySEF
228904h34'25''ROJO LIMON GracielaSEF
229004h34'27''MAHIEU MartineV2FAo Charenton
229104h34'29''MARSALA CorinneV1FCan Sarreguemines
229204h34'39''ROUX MarjoryV1F
229304h34'47''ALLART LaurentV2M
229404h34'59''BOULEUC BertrandV2M
229504h35'01''FLEURY PascalV2M
229604h35'01''FLEURY ChrystelleSEF
229704h35'08''ESTEVES Jean michelV2M
229804h35'08''ALKAN SariSEFStarted
229904h35'12''THOMAS Didier mauriceV3M
230004h35'33''BON PierreV1M
230104h35'54''BORDAT Jean marcV1M
230204h35'57''BERTRAND MORTUREUX LaurenceSEFAfa Feyzin-venissieux
230304h36'08''FOUQUET CecileSEF
230404h36'33''MEREL KarineV1FAs Nandy
230504h36'34''DEFFRENNES ChristopheV2M
230604h37'11''DESTAILLATS NatachaV1F
230704h37'12''POVEDA MarieSEF
230804h37'12''PERRIN ROSSIGNOL LaurenceV2F
230904h37'19''DEBADJI KarimSEM
231004h37'20''ELAMBERT StephaneV2M
231104h37'33''NEHRING CatherineV2F
231204h37'37''BOURVEN EricV1M
231304h37'43''HALLET ArnaudV1M
231404h37'49''DEGUERRY PatriceV1M
231504h37'55''JEBBOR THIERY AmineV1M
231604h37'59''BOUCHARD FabriceV2M
231704h38'09''PIRAUD OlivierV3M
231804h38'09''ROSSET MichelV2M
231904h38'09''SAINTPIERRE OlivierV2M
232004h38'34''LAPLANCHE DominiqueV1F
232104h38'36''FREIS DanielV2MJac St Nicolas
232204h38'37''FERREBOEUF JulienSEM
232304h38'44''MYRDA ChristopheV2MEa Chambery
232404h38'51''CHATELAIN RonanV1MAix Athle Provence
232504h39'00''PERRAUT XavierV2MCal Riom
232604h39'19''MORAND AlainV1M
232704h39'25''PRUD HOMME ErwanSEM
232804h39'27''CHAUBET LydieV1F
232904h39'28''CHAUBET DidierV2MVo3 Max
233004h39'29''CHAUBET DeborahSEF
233104h39'36''DUTEL ArthurSEM
233204h39'37''PERARD JimmySEM
233304h39'47''FOUILLARD VirginieV1F
233404h39'48''FOUILLARD EricV1M
233504h39'58''PROTAT HerveV1M
233604h40'12''FAURE YvetteV2F
233704h40'18''DUGAIT FabienSEM
233804h40'38''FATH PascalV1M
233904h40'43''BERRON PatrickV3MCan Sarreguemines
234004h40'49''MIRANDA SylvieV2FPlanete Running And Walking
234104h40'49''CHOURAQUI LaureV3FEndurance13marseille
234204h40'49''MAIRE GabrielleV1F
234304h40'54''DUMOULIN LucieSEFC.o. Sud Essonne
234404h40'54''COSSENET SebastienSEMCo Sud Essonne
234504h40'55''STRUB CharleneSEF
234604h40'59''CARABIN AlexandreSEM
234704h41'00''BELLIARD ThomasESMCinq Pas De Courthezon
234804h41'16''CLOZEAU FranckV2M
234904h41'36''MEURET FerielV1F
235004h41'53''CARDI GuenaelSEM
235104h42'06''MUNTZ MathideSEF
235204h42'08''IMBERT OlivierV2M
235304h42'15''GARDELLIN DanielV1M
235404h42'16''DEBERNARDI VirginieV1F
235504h42'17''KHOUNLIVONG CatherineSEF
235604h42'39''CRETON JeromeV2M
235704h42'41''BERTRAND CharlesSEMBertrand
235804h42'43''DEPREZ PaulineSEF
235904h42'46''HARMAND Jean claudeV3M
236004h42'52''LACROIX AlainV2M
236104h42'57''MARTINEZ JoseSEM
236204h43'01''WATTON MoniteESF
236304h43'05''DOISEAU ChristianV1M
236404h43'20''ROUS AndreV3M
236504h43'20''BRINDISI UmileV1M
236604h43'20''GAUTHIER VivianSEM
236704h43'39''RABIN Jean-claudeV4MCours Toujours Loudun
236804h43'40''SCHLATTER Jean louisV2M
236904h43'42''SCHLATTER MalikaV2F
237004h44'04''GUENAT BenoitV1M
237104h44'08''JEAN CyrilV1M
237204h44'16''LE TOURNEAU LydieV2FAsptt Dijon
237304h44'53''ROY JosianeV3M
237404h44'56''VAILLI BernardV2MClcs
237504h44'58''FERNANDEZ RaymondV3MEndurance 13 Marseille
237604h44'59''CLAVELLY AgnesV3FEndurance13 Marseille
237704h45'17''D'AVOUT MathildeSEF
237804h45'18''BREST CedricSEM
237904h45'24''JULLY SandrineV1FJ3 Sports Amilly Athletisme
238004h45'51''CHAREL PeggyV1F
238104h45'53''SANFILIPPO GaetanoV2MPlanete Running And Walking
238204h46'01''BRETTAR FernandeV3FCan Sarreguemines
238304h46'04''BRETTAR RogerV3MCan Sarreguemines
238404h46'14''PASQUIER Marie-anneV1FSarl Logis De Bournet
238504h46'36''MELONI SalvatoreV3MAsptt Dijon
238604h46'38''DUROND MoniqueV3F
238704h46'40''DUBOUT ValerieV2F
238804h46'50''PORCQ AdrienESMSpeed Canicross Sud Avesnois
238904h46'52''LABEY ElisabethV1F
239004h46'56''MALLOT DELMAS BrigitteV2F
239104h47'21''SINGIER JeromeSEM
239204h47'44''SALMAGNE AlineV1F
239304h47'49''VICTORIO LuisV1M
239404h47'49''STABLO CathyV1FAc Saint Avold
239504h47'50''DUMONT GarrySEM
239604h48'10''BRUNET Jean-francoisV3M
239704h48'16''COCHEREAU LouiseSEF
239804h48'32''MORELLON NadegeSEF
239904h48'44''DAPOIGNY Jean-lucV3MTriathl'aix
240004h48'50''SICARD FRAISSE SylvieV2F
240104h49'01''GIROUX GilbertV2M
240204h49'06''PERROT Jean-baptisteSEM
240304h49'08''GRUNINGER RobertV5MAthletic Club Salonais
240404h49'08''ABA MehdiSEM
240504h49'12''CADART AurelieSEFRonchin Athletic Club
240604h49'18''BRESSANT AlainV2M
240704h49'23''SABALETE GuillaumeSEM
240804h49'25''WACRENIER Pierre-louisV2M
240904h49'29''BERNARD Jean michelV2M
241004h49'33''MOULINS ChristianV2MChristian Moulins
241104h49'35''GOUTTE KarineV1F
241204h49'36''DIAZ JeromeV1M
241304h49'41''PERLEIN LaurentV2MAc Villeneuve D'ascq
241404h49'54''AVAKIAN GeraldV1M
241504h50'00''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
241604h50'37''JULIEN AnnieV2FAma Renaison
241704h50'54''METAYER CarolineV2F
241804h50'56''LAGRENET CedricSEMEuropean Fitness Waterloo
241904h51'05''AUZAN JeanSEM
242004h51'30''GOGUET EricV2M
242104h51'39''MESNIER PhilippeSEM
242204h52'07''LES ENFANT MickaelSEM
242304h52'07''LAMBERT ChristopheSEM
242404h52'11''DUBOST YannSEM
242504h52'12''LEROUX JulienSEM
242604h52'17''LE BEC EstelleV1F
242704h52'17''NOWAK JeromeSEM
242804h52'17''DUBARD MickaelSEM
242904h52'21''ROUSSEL GilbertV2M
243004h52'27''REYNAUD RichardV2M
243104h52'32''DEWOLF OlivierV1M
243204h52'41''BILLET PierreSEM
243304h52'51''MARTINEZ DaisySEFAc Clermont-sur-oise
243404h53'22''COSTE BertrandV1M
243504h53'26''TOP CaroleV1F
243604h54'24''QUENDOLO EdiV3MAs Areva Lyon
243704h54'29''DUMAS SebastienSEM
243804h54'30''GUILLON JodieSEF
243904h54'41''CLAISSE ChristianeV3FVytajog
244004h54'41''PAYOT IngridV1FVytajog
244104h55'07''GIRAUDON GregorySEMPlauzat Sport Nature
244204h55'13''BROUTIN LudovicV1M
244304h55'35''BOUVIER EricSEM
244404h55'35''BELDJEBEL AdjillaV2FLeo Lagrange
244504h55'51''CLERC StephaneSEM
244604h56'09''MERCELOT ChristelleV1F
244704h56'10''BONNEFONT BernardV3M
244804h56'24''BASTIEN HerveV2M
244904h56'25''MARIE SylvieV1F
245004h56'25''LAFROGNE BrunoV3M
245104h56'29''MARCOU DidierV2M
245204h56'39''FRICHET MarcelV4MRacing Club Haut Jura
245304h56'44''PEYRARD Jean-francoisV2M
245404h56'45''MANCINI VincentSEM
245504h57'39''MILLET StephaneSEM
245604h57'50''LAVABRE OlivierV1M
245704h58'14''GASNIER XavierSEM
245804h59'02''ROTH DamienSEM
245904h59'05''SALLEY DavidV1M
246004h59'05''COURBET AlexandraV1F
246104h59'06''CHOQUET MichelV4MJogging-crossey
246204h59'19''PERMUTTI AnatV1FStarted
246304h59'27''BOCHATON Marie-anneV1F
246404h59'32''MASANTE CricriV1F
246504h59'36''DUFOUR ThomasESM
246604h59'36''BARET Jean-paulV3MAles Cevennes Athletisme
246704h59'36''HAVARD Jean-francoisV1M
246804h59'39''FRANCOZ GillesV2M
246904h59'42''DELBECQUE RemySEM
247005h00'00''BLAESE ClaudineV1FCan Sarreguemines
247105h00'17''MUNTZ AnnickV2F
247205h00'44''DUBOS PierreSEM
247305h00'51''CIEUR FlorenceV2FAhsa Annecy
247405h00'55''PAILLER PierreV3M
247505h01'09''POIROT DidierV2M
247605h01'19''GAGNAIRE PierreV3M
247705h01'21''MASSICOT FrancoiseV2F
247805h01'22''VILLEMAGNE ChristineV2F
247905h01'33''MONNET NathalieV1FCourse Vallee Molinges
248005h01'41''GRANDRIE CharlesSEM
248105h01'46''ROBERT SeverineV1F
248205h01'47''REISER Jean-lucV2M
248305h03'03''TOUILLET MireilleV1FOxygene
248405h03'33''AUTRIC Jean-pierreV2M
248505h04'20''CHAGNEUX FredericV1MRun Et Moi
248605h04'35''MULLER VirginieV1FCan Sarreguemines
248705h05'08''ALLARD VeroniqueV2F
248805h06'06''BRISBOIS VeroniqueSEF
248905h06'16''BEAL VincentV2MRoute 109 - Antony
249005h06'38''BERRON FabienneV2FCan Sarreguemines
249105h06'39''OLIVERO DavidSEM
249205h07'11''BERGEON ClaudineV2FSos Prema
249305h07'12''SEDDIKI KamelV1M
249405h07'12''BERGEON ChristianV2MSos Prema
249505h07'46''MOISSINAC Marie-laureV1F
249605h09'26''METIN MorganeSEF
249705h10'34''BIAIS MireilleV3FEndurance 13 Marseille
249805h10'35''HAMADMAD KhaledSEM
249905h10'54''ALLOUACHE LounesV2M
250005h11'00''BOUILLON ThierryV1M
250105h11'09''GUILLAUMIN PhilippeV1MS/l Us Populaire Commentry Ath
250205h11'12''DUBOIS FredericV1M
250305h11'13''WALTER Anne-liseSEFEa Centre Isere*
250405h13'08''COUTAZ AugusteV2M
250505h13'09''LAPLANCHE GeorgesV2M
250605h14'39''BACQUET MiguelV2MEvian Off Course
250705h14'41''LERY ChristeleV1F
250805h14'56''PALO BrigitteV2F
250905h16'35''CHRISTMANN CarineSEFAmicourse
251005h18'14''SHIEH Yih-darSEM
251105h18'27''CAGNON CorinaV1F
251205h18'48''MARAQUIN FlorenceSEF
251305h19'40''GUENEU JosianeV3F
251405h20'12''GAUDIN SandrineV1F
251505h20'54''ANDREATTA KevinSEM
251605h20'57''MERCADAL ArianeV1F
251705h21'11''MIRYAMI HagitV1FStarted
251805h21'17''PINET ChristopheV1MFr Anse
251905h21'25''CHE ZhenbingSEM
252005h21'39''RANCHON CelineV1FLa Rivatiere
252105h21'40''KHAMESI KeyvanV1M
252205h23'08''LAMOUSSIERE PascalV2MS/l Francheville Ac
252305h23'48''LIDOME YvesV3M
252405h25'11''BAUDIN NathalieV2F
252505h25'15''PERAY Marie-stanisV1F
252605h25'45''COUVREUR JeromeV1M
252705h26'07''BLAISE BelindaSEF
252805h26'07''PEREZ Marie angeleV2F
252905h27'18''BELAZIZ FaridSEM
253005h28'10''BOURG OlivierV2M
253105h28'31''SELCIOGLU KayhanSEM
253205h29'00''ST-PIERRE MarilyneV1F
253305h29'39''DENECKER SophieV1F
253405h30'05''BERNARD LeslieSEFAix Athle Provence
253505h30'25''OLIVIER ViolaineSEF
253605h31'43''CELESTRI CassandraESF
253705h33'18''ANDRE BenedicteSEF
253805h40'36''ROSIER DidierV1MNuits Course A Pied
253905h44'24''POLVE JacquesV2M
254005h46'35''SOULIER PaulESM
254105h46'36''SOULIER MatthieuSEM
254205h46'37''SOULIER FrancoisSEM
254305h46'53''ESNAULT Anne-laureSEF
254405h57'33''ZUR YosefaV3FStarted

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.33 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !