Classement de Ultra Trail Lago d'Orta - 55 km 2015

Voir la fiche de la course : Ultra Trail Lago d'Orta - 55 km du 17/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h02'02''PIANA GIULIOSEMTEAM MUD AND SNOW ASD
206h07'54''TRISCONI STEFANOV1MTEAM DYNAFIT ITALIA
306h11'58''DOLA MICHAELSEMASD TRAIL RUNNING REWOOLUTION
406h26'54''CAVALLO GIULIANOV1MTEAM SALOMON ISOSTAD
506h44'46''VERGANI MARCOSEM
606h51'27''BORGIALLI RICCARDOSEMBERG TEAM
707h03'36''ROSSI MARCOSEM
807h12'04''CAIMI GIANLUCAV1MCERVINO X TRAILERS
907h20'41''MOMBELLI MAUROSEMATLETICA FRANCIACORTA
1007h20'42''ZUCCHELLI EMANUELESEMRUNCARD
1107h25'56''BARAGATTI STEFANOV1MSISPORT
1207h40'40''KNOLL TOBIASSEM
1307h51'39''GHEZZI MATTEOSEM
1407h53'36''BERNARDI MATTEOSEMATLETICA VARBANO
1507h58'56''COSTANTIN PAOLOV1MVALETUDO SKYRUNNING ITALIA
1607h59'48''CAVAGNET ANDREAV1M
1708h02'09''MANENTI ANTONIOSEM
1808h04'22''DE FILIPPO ANDREASEMTTA-TRAIL TEAM ANDRATE
1908h11'26''BARBALACE DOMENICOV1MMARATHON CLUB LIVIGNO
2008h12'27''PEDRONI CECILIASEF
2108h19'56''RUOTOLO PAOLOV1MPRO PATRIA ARC BUSTO A
2208h22'44''FANTINI GRAZIANOSEM
2308h23'27''STOPPINI GIANLUCAV1M
2408h24'14''AUGURIO MATTIASEMATLETICA ISOLA D'ELBA
2508h25'15''PERETTO LUCASEM
2608h27'24''BELLOMONTE SANTOV1MTERMINI BIKE
2708h29'07''MURARO KARIN PAOLAV1FLIBERO
2808h30'41''CERUTTI PAOLOSEMGS CASTELLANIA
2908h35'14''ZANELLINI CARLOSEM
3008h36'58''HUGENSCHMIDT JURGENV2MLT RADOLFZELL
3108h38'16''MANGANO FRANCESCOESMASD ETNA TRAIL
3208h39'36''BOCCA LORENZOSEM
3308h40'02''ALLIATA PIETRO CESAREV2MGS CASTELLANIA
3408h41'13''FRANCISCO LUCASEMGS BOGNANCO
3508h44'54''MAZZUCCHELLI PAOLOSEMINSUBRIA SKY TEAM
3608h45'08''VANIER CECILEV1F
3708h48'20''DONDI MICHELESEM
3808h48'59''CAREGNATO ALESSANDROSEM
3908h57'22''GURANTI BARBARAV1FTV KEMPTEN
4008h58'53''CODEN MAUROV2M
4109h01'09''BIANCHI DANIELEV1M
4209h01'23''SCHIAVINI FEDERICAV1F
4309h03'02''SCATOLINI ANDREAV1MGRUPPO PODISTICO GAZZADA-SCHIANNO
4409h03'48''ROSSO GIORGIOV1MASD GLI ORSI/GP BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
4509h05'23''RAPPO ANDREASEM
4609h06'40''CARMINA STEFANOSEMHAPPY RUNNER CLUB
4709h07'33''ZAKRISON URBANV1M
4809h07'55''CATTANE MONICAV1FMONTAGNETTA SKY RUN
4909h08'37''DE MARCO CLAUDIOV2MFUNTOS BIKE
5009h12'38''GUSELLA SILVERSEMGSA VALSESIA
5109h13'44''RICOUX JACQUESSEMTHE NORTH FACE
5209h16'22''FURLATO GIULIANOV1M
5309h17'05''NEGRI STEFANOV2MMONZA MARATHON TEAM
5409h18'12''GIACOBINI UMBERTOV1MGS CASTELLANIA
5509h19'15''MORETTI ALESSANDROSEMATHLON RUNNERS
5609h20'21''CASTAGNA DARIO SEBASTIANOV1MPOL DIMENSIONE SPORT TURBIGO
5709h20'27''REMONDAZ SERGIOSEMAGISKO NOENE
5809h23'04''SPINI MASSIMILIANOV1MASD TRAIL-RUNNING
5909h25'41''MANCUSI GUIDOV2M
6009h26'35''CELANO TINOV1MASD CINQUETERRE
6109h27'27''KOTTEL CONNYV1FTRI-TEAM KLEINWALSERTAL
6209h28'25''RAUHAMAKI ANNEV1FRYLAYKSEN YSTAVAT
6309h28'53''IEMMA CRISTIANSEMAVIS MARATHON VERBANIA
6409h29'43''BARMAZ MANUELSEMCOURMAYEUR TRAILERS
6509h29'43''BECKER DANIELAV1FLF EHBERG 02
6609h29'45''BALZARINI ELENAV1FPOD ARONA
6709h30'33''COMI MARAV1FMONZAMARATHONTEAM
6809h31'27''BARATTO SARAV1FGSD VTV ABBIATEGRASSO
6909h35'45''DEPAOLI PAOLOV1M
7009h37'12''TINELLI MAUROV1M
7109h37'53''TAVANA ROBERTOSEM
7209h41'25''GELMINI GIANCARLOV1MHAPPY RUNNER CLUB
7309h43'30''OUIN MASSIMOSEM
7409h45'12''PIAZZI ELENASEF
7509h45'16''GARIN FILIPPOSEMTRAILMOUNTAIN COURMAYEURTRAILERS
7609h49'42''LEONE LUCASEM
7709h49'42''NOOTENBOOM SHIRLEYV1F
7809h49'44''PRINO MARCOSEM
7909h50'57''RIGANTI GIAN MARIOV1M
8009h51'18''GURANTI ULRICHV2MTV KEMPTEN
8109h54'07''PRECUZZI GIORGIOV2MPODISTICA CANNOBIO
8209h54'50''MADASCHI GIANGIACOMOV1MPODISTICA CANNOBIO
8309h55'05''SEGIR ANDREASEM
8409h56'36''STEPONAVICIUS ANTANASSEMNEKO RUNNERS
8509h56'59''PANZIN MASSIMOV1MASD GLI ORSI
8609h57'07''VIGLIANO GIUSEPPEV2MVIGLIANO GIUSEPPE
8709h57'19''MANZONI PAOLA MARIA CARLAV2F
8809h57'19''SALDINI FABIO MASSIMOV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
8909h57'31''BURRASSO VINCENZOSEMASD AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE
9010h01'22''MAESTRI FABIOV1M
9110h01'47''NEWTON SARAHV1F
9210h01'58''BONOPERA MARCOSEM
9310h02'16''SOREGAROLI STEFANOSEM
9410h03'44''BUONOCORE GIAN MARIOSEM
9510h05'41''FERRARIS DAVIDV1MCOURMAYEUR TRAILERS
9610h05'57''SAGGIANTE SEBASTIANOV1MASD GER RANCIO LECCO
9710h06'45''CODENOTTI MARINOV1M
9810h06'47''PIANA PAOLOV1MASD GRAVELLONA
9910h09'31''BELLONI LORENZOV1M
10010h09'37''ROMBOLETTI OSCARV2MASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
10110h09'54''FAVINO DANIELEV1MLIBERO
10210h12'28''DELBARBA MAUROV1M
10310h20'42''CARONI LUCIOV2MASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
10410h20'44''RIZZATO DANIELESEMASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
10510h21'00''ZAMBOTTI STEFANO ANDREAV1M
10610h21'03''CARPANI DANIELAV1F
10710h22'12''POCH LAURAV1F
10810h22'13''DAVIS ANNASEF
10910h27'56''PRIA FRANCESCASEFASD KINOMANA
11010h27'57''SANTAMBROGIO ANDREAV1M
11110h33'36''PASSARIN UGOV2M
11210h33'38''NERI ALBERTOV2MATLETICA F FRATTINI
11310h34'04''STRAMBA MICHAELSEM
11410h37'32''PEDRETTI FABIOSEMASD RUNNERS BERGAMO
11510h45'22''BAGGIOLI SABINAV1FGER RANCIO
11610h46'23''COSTANTINO GIUSEPPEV1MASD PANORMUS BIKE TEAM
11710h46'23''ROMAGNOLI DAVIDEV1M
11810h46'54''VILLA NICOLASEMROMANO RUNNING
11910h46'57''CASATI DANILO LUIGIV2MMONZA MARATHON TEAM
12010h48'59''MAAZ STEFFENSEM
12110h50'31''CORDI FRANCESCOV1MLIBERO
12210h50'33''MOLDOVAN SILVIASEFOTC COMO
12310h53'04''ANDREANI ROBERTOSEMTEAM PACET
12410h53'07''ANDREANI NICOLAV1MTEAM PACET
12510h54'01''RANTANEN MARJASEF
12610h54'44''GONCALVES CHRISTOPHESEM
12710h54'46''GONCALVES JULIENSEM
12810h59'01''BRANCA CESARE ALESSANDROV2MORTICA TEAM
12910h59'03''ANACLERIO MARIO FRANCESCOV1MORTICA TEAM
13011h01'12''BRAMATI GIORGIOV2MMONZA MARATHON TEAM
13111h16'02''PRETSCH USCHIV2FTSV HARTPENNING
13211h17'12''LICATA MAURIZIOV1MGP CORBETTESE
13311h20'17''REMONDAZ PIEROV1MCOURMAYEUR TRAILERS
13411h20'40''CAPELLI GIUSEPPEV2MCITTA DI GENOVA
13511h21'06''PERINI MARCO MARIOV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
13611h21'42''FAZIO ROSALBAV1FASS SPORTIVA ASD WORCOUT STUDIO CEFALU
13711h21'44''SANTORO CARMELOV1MASD ETNA TRAIL
13811h29'34''LACHER REGULAV2F
13911h29'36''HROMKOVIC JURAJV2MSAC MYTHEN
14011h33'48''GATTONI CHIARASEF
14111h34'55''DELLA TORRE FRANCESCOV1MORIENTEERING COMO
14211h34'58''SORA URIELEV1M
14311h34'58''MACCAN ROBERTOV1MRUNNING SARONNO
14411h35'01''SCHULZE JORGV2M
14511h36'37''BOTTI PAOLOV2MLUPI D'APPENNINO
14611h36'37''MERLI ALICEV1FASD TRE MORI RUNNING
14711h36'37''AFFATICATI MONICAV1FASD TRE MORI RUNNING
14811h40'23''SORA SIMONEV1M
14911h43'45''FERRARA ANTONIETTAV2FASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
15011h43'46''CASTRO FLORIO ANTONIOV1MASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
15111h49'18''DE GRUCHY AIDANSEM
15211h52'23''GALLORO STEFANO GIOVANNIV1MASD TRAIL-RUNNING
15311h53'45''FRUEHWIRT CASATI URSULAV1FMONZA MARATHON TEAM
15411h54'39''FERRARI MASSIMOV3MPODISTICA PONT SAINT MARTIN
15511h55'44''MASSARINO FABIOV2M
15611h57'01''MINOGGIO STEFANOV1M
15711h57'02''VON KLEBELSBERG WOLFGANGV2M
15812h00'58''SPODATI CHIARASEFEMOZIONI SPORT TEAM
15912h06'57''VERCELLINO GIOVANNISEM
16012h09'14''GIBIN ITALOV2MMONZA MARATHON TEAM MMT
16112h14'48''PAGNONCELLI VALENTINASEFCARVICO SKYRUNNING
16212h14'51''GREGORINI DAVIDESEM
16312h21'28''DANESI ANGELOV1MATLETICA CELLATICA
16412h21'31''PUPIN ALESSANDROV1MMARTESANA CORSE
16512h21'32''GATLAN MICHAELSEM
16612h21'32''MARCHESE CARLOV1MTRAIL RUNNING BRESCIA
16712h23'48''PERRONE SETTIMIOV2MASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
16812h23'48''SCAPIN LAURASEFASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
16912h23'49''PAGANI GIOVANNIV3MASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
17012h23'52''GUAZZO RAFFAELEV2MASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
17112h39'12''GIANELLA LUIGIV3MLIBERO
17212h42'29''DEL BENE GIULIOV1MGER RANCIO
17312h43'01''MALYKH IRINAV1FUS LA SPORTIVA
17412h45'20''MAGNANI REMOV1M360 BIKE TEAM
17512h46'35''BRYER ANDREAV1MSCI CLUB CORRADO GEX
17612h56'08''PICCOLI CORRADOV1M
17713h11'37''VALANCAUSKAITE SANDRASEFNEKO RUNNERS
17813h12'04''PREGNOLATO MARCOV1M
17913h16'29''VIRGA GIUSEPPEV1MASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
18013h21'53''BERSI ANDREAV2MSCI CLUB CORRADO GEX
18113h21'54''BELLONE CRISTINAV2FSCI CLUB CORRADO GEX
18213h43'45''BALDINI ROBERTOSEM
18313h43'48''ROSSI PAOLOSEM
18413h55'55''AMISTANI GABRIELEV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
18513h55'56''MORO PAOLOV2MFILA YOUNG RUNNER
18614h12'39''SEGUIN WALTERV4M
18714h17'15''SPADA MASSIMILIANOV1M
18814h17'15''BRUSA GABRIELEJUMASD TRAIL-RUNNING
18914h17'16''FERRANTE STEFANIASEF
19014h17'16''SAREDI CLAUDIAV1F
19114h20'57''CAVORSIN JEAN CLAUDEV1MFANS DE SPORT
19214h21'03''CAVORSIN CHRISTIANV1MFANS DE SPORT
19314h21'04''GUARIENTO MARAV1FFANS DE SPORT
19414h31'40''SCIARRATTA ALFONSOV3MASD PASSIONE CORSA
19515h13'03''POZZI ILARIASEFASD ORTICA TEAM MILANO
19615h13'06''CALVARUSO MONICA BARBARAV1FGP GORGONZOLA '88
19715h13'06''RABOZZI ENNIOJUMLA CECCA
19815h13'06''PIACENTINI ALESSANDROV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !