Classement de Trail de la Côte d'Opale - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 21 km du 11/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'52''GAQUE PierreSEM
201h17'24''MICHEL LucSEM
301h17'50''GUIBERT LéonardSEM
401h18'05''DOCHATEAU NicolasSEM
501h18'50''DROUIN DonatienSEMACVA TRAIL
601h19'18''DELATTRE BenjaminSEMRCA ARRAS
701h22'18''MAQUINGHEN ChristopheV1MATHLETISME SAIN
801h23'28''DULIEU AnthonySEM
901h24'32''PIETTE FrédéricSEMGAG
1001h24'41''BLIN NicolasSEMDLM LOCATION
1101h25'30''VANRYSSEL LudovicV1M
1201h25'54''FACHE LionelSEMOSML ATHLÉTISME
1301h26'03''GODELAINE StéphaneSEM
1401h26'17''MIGEON MaximeSEMKALENJI
1501h26'17''DUQUESNE BenoitSEM
1601h26'21''DISCLEZ RomainSEM
1701h26'31''BOIDIN MatthieuV1M
1801h26'40''VILVANDRE JulienSEMTDB TEAM
1901h27'20''COUSIN AnthonySEM
2001h27'50''BREVERY JeremySEMLET'S GAUME
2101h27'51''BRETON ChristopheV1MAS MARCK
2201h27'56''CAULLIEZ BenoitSEM
2301h28'30''TONEGUZZO JulienSEMTEAM TRAIL GRAV
2401h30'25''THIBAULT OlivierSEMTDB TEAM
2501h30'47''BOUY RomainJUM
2601h30'47''DELAIRE GaetanV1MJOGGING CLUB WO
2701h30'52''VASSEUR YohannSEM
2801h31'09''WAMBECQ MichaelV1MNSAEC
2901h31'30''DEPAUW EmmanuelV1MCAP'TEAM
3001h31'59''SAINT-CAST VictorSEM
3101h32'14''LEFEBVRE AlexandreSEM
3201h32'31''DELANNOY XavierSEMAC OUTREAU
3301h32'51''CULOT GrégorySEMHERVE AC
3401h33'19''DESILLE NicoleV1FROS SOMBREFFE
3501h33'26''LANOY StéphaneV1MACO
3601h34'03''GOURNAY MathieuSEM
3701h34'18''RINGOT StephanieV1FAC OUTREAU
3801h34'36''LENCLEN GuillaumeSEM
3901h34'37''BOVEROUX MaxenceSEM
4001h34'41''LABOUSSOLE OlivierV1M
4101h34'50''VANDERPERREN CedricV1MUSBW ROAD TEAM
4201h34'54''COURQUIN AnthonySEM
4301h34'56''DÉTANT ValentinSEM
4401h35'10''CHASSE FrançoisSEMPIPAIX
4501h35'21''GEERTS TimSEM
4601h35'26''CHARLET BaptisteSEMVAFA
4701h35'53''LEPRINCE VincentV1MRUNNING MOUCHIN
4801h35'53''LEPRINCE AurelieV1FNSAEC
4901h36'01''AMEZ SamuelSEM
5001h36'22''HEBERT PascalSEM
5101h36'24''REMILLON OlivierSEM
5201h36'53''BASTIEN NicolasSEMETC CHIÈVRES
5301h37'03''DEGARDIN DavidSEM
5401h37'04''DUCLOY VivienSEM
5501h37'12''VERSTRAETE YannSEM
5601h37'29''STOCMAN YannickSEMCAP'TEAM
5701h37'51''GIOZZET FrédéricSEM
5801h37'53''COLIN KévinSEMASUD JOGGING
5901h37'55''OSTERMANN VincentV1M
6001h37'55''CORNU AnthonySEM
6101h37'55''BENJAMIN DessenneSEM
6201h37'56''FORMULE AmaurySEM
6301h38'05''VANHAEBOST GeorgesV2MFLOC
6401h38'16''PATIN SergeV1M
6501h38'38''PETITPREZ StephaneV1M
6601h38'58''BLED NicolasV2M
6701h39'02''COLIN LaurentV1MFC BLANDAIN
6801h39'04''HUTIN LudovicSEM
6901h39'08''NASKRET GrégorySEMVAS Y MON GROS
7001h39'16''MIESZANIEC FrancoisSEMBERCK OPALE SUD
7101h39'16''BLANC MichaelSEM
7201h39'17''JOYEZ FredericSEM
7301h39'18''HELLUIN MickaelSEMCLIC CAP FORT M
7401h39'21''LLORENS FlorentSEMRONCHIN ATHLÉTI
7501h39'21''LEBRUN DavidSEM
7601h39'33''DUPONCHEL GuilainSEMRIO TINTO
7701h39'35''TARET FrédéricV1M
7801h39'50''FURMANIAK AlexisSEM
7901h39'56''BOUCHET DavySEM
8001h40'01''VANTORRE SebastienSEM
8101h40'16''BAQUET DanielV2M
8201h40'17''COLLETTE JeanSEMLES LOSERS
8301h40'18''LENCLEN BenjaminSEM
8401h40'20''DEVOLDER KevinSEM
8501h40'21''LECOCQ AlineSEFUS MARQUETTE
8601h40'26''COPPENS PieterSEM
8701h40'32''CAMBIER HugoSEM
8801h40'32''DUWAT FrédéricV2M
8901h40'48''BIGEAY GeoffreySEM
9001h40'53''CHEVRIER TessSEF
9101h41'05''DESMETTE HuguesV2M
9201h41'07''LEBRUN JulienSEM
9301h41'16''ROMMELARD RemiSEM
9401h41'16''DUHEZ AurelienSEM
9501h41'28''PEQUIGNOT ThomasSEM
9601h41'40''VERNALDE JulienSEMCOURIR À GRAVEL
9701h41'48''CAMPAGNE GuillaumeSEM
9801h42'00''BARRAS JulienSEM
9901h42'11''TULOUP EdouardSEM
10001h42'11''LEDET FrançoisSEM
10101h42'21''MALTOT ClovisSEM
10201h42'29''CAVE MaximeSEM
10301h42'38''COSTEUR GuillaumeV1M
10401h42'39''DEMORY ChristopheV1M
10501h42'43''CHOQUET ClaudeV1M
10601h42'45''PALENZUELA DelphineSEF
10701h42'46''DUPONCHEL JulienSEMVAFA
10801h42'59''HENNEQUIN LudovicV1M
10901h42'59''LECLERCQ GaëtanSEMTRAILERS DES FA
11001h43'01''LUCAS Jean-HenriSEMGRAVELINES TRIA
11101h43'03''GUILMIN DavidV1M
11201h43'04''BENAULT StéphaneV1M
11301h43'09''DE CUBBER MarcV2M
11401h43'12''LONGUET RémiSEMACO
11501h43'15''FORYCKI LudovicSEM
11601h43'18''PIQUET NicolasSEM
11701h43'24''KACZMAREK StephaneV1M
11801h43'25''LEBEAU PierreV1M
11901h43'27''LEFEBVRE JulienV1M
12001h43'28''VANDYSTADT BenoitV2MSAILLY TEAM
12101h43'33''DEPRYCKER KrisV1M
12201h43'34''SOENEN VirginieSEFTRAKKS SMAC
12301h43'45''DANVERS CorineV1F
12401h43'45''DUPLESSY HuguesSEMANA
12501h43'45''WATELET JulienSEMBIBINNE RUNNERS
12601h43'59''LEFEVRE CarolineV1FKM19 BRANCEILLE
12701h44'04''DIEUDONNE HuguesV1M
12801h44'10''TASSOU DavidV1M
12901h44'11''IAZZAG TaharV2MRESC
13001h44'14''RIMBAULT FrancoisV1MVAFA
13101h44'16''BERNARD MickaëlSEM
13201h44'19''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUS MARQUETTE
13301h44'21''DUHAMEL GrégoireSEMBOULOGNE ATHLET
13401h44'27''JACQUEMIN PatrickV2MROS
13501h44'33''CLERX SébastienSEMPIPAIX
13601h44'35''DELPLACE Jean NoëlV2M
13701h44'35''LAMBLIN XavierV1MRUNNERS
13801h44'44''SIMON Jean LucV2M
13901h44'46''OGES NicolasV1MAS ETAPLES TRIA
14001h44'49''MEERSCHAUT FrédéricSEMBOSSIÈRE SPORT
14101h44'55''DUCATTEEUW YannSEMBERLIÈRE
14201h45'01''DARBON FrançoisSEM
14301h45'08''WOLAK ArnaudSEM
14401h45'15''BLONDIAUX QuentinSEM
14501h45'32''ROHART SylvainSEM
14601h45'35''BRACQBIEN MaximeSEM
14701h45'44''RIEMAEKER DieterSEMSCHELDELOPERS
14801h46'04''VERNE LucieSEF
14901h46'08''LEFETZ YannSEM
15001h46'09''MORDACQUE JonathanSEM
15101h46'10''BERNARD CédricSEM
15201h46'25''TERNISIEN KevinSEM
15301h46'30''KNAPEN LaurentV2MJOG'IN ATTITUDE
15401h46'31''MARIEN LudovicV1MHAM'N TES BASKE
15501h46'36''OSSORO FranckSEM
15601h46'39''PAULINE ValckeSEF
15701h46'43''LOBOZIAK ChristopheV1MFOREST RUNNING
15801h46'43''VERHEGGEN LudoSEMÀ TROIS... ON Y
15901h46'47''PLUQUET FranckV1MVAFA
16001h46'48''LAMBERT FrédéricV1M
16101h46'49''COUVREUR NicolasSEM
16201h46'52''DOROT CédricSEMPARIS UC
16301h47'01''BERNARD ChristopheV1M
16401h47'03''BOITIER PatrickV1MTMMF
16501h47'20''TOURNEUX AlexandreSEMVAFA
16601h47'21''DURIEZ OlivierV1MTEAMO2PALE
16701h47'28''FEYS NicolasV1MACCROS 5 CLOCH
16801h47'33''HOUPIN DenisV1M
16901h47'46''LARUELLE TerrySEM
17001h47'51''GABLE AlineSEF
17101h47'53''GILLES DanielV2MCC TAVERNY
17201h48'04''SORET FranckSEMAC OUTREAU
17301h48'06''VANCAENEGEM CharlieSEM
17401h48'07''DECOCK MichelV3MJC BLANDAIN
17501h48'11''BRUTSAERT FranckV1MCROSS DUATHLON
17601h48'13''CAMBIER HerveV2M
17701h48'15''FASQUEL GregSEM
17801h48'20''ROISSE SébastienSEMLES ECLATÉS DE
17901h48'22''LEFEVRE PhilippeV1M
18001h48'36''MÖRSCH MonikaSEF
18101h48'40''COUTURIER EdouardSEM
18201h48'41''LAPORTE PhilippeSEMPOMPIERS FLIXEC
18301h48'46''BOURRÉ StevenSEMCOURIR À LEWARD
18401h48'53''BOUSSEAUM LaurenV1M
18501h48'59''DESMEDT BartV1M
18601h49'05''LEURENT AlexisSEM
18701h49'16''BOUCHE CédricSEM
18801h49'17''KERIS MoniqueV2FJOG'IN ATTITUDE
18901h49'22''PROMONET GhislainSEM
19001h49'27''DEFACHELLES HerveV1M
19101h49'29''MIRANDAY TonyV1M
19201h49'31''LE MANAC'H EricV2M
19301h49'40''TRUNFIO VincentV2M
19401h49'41''FONTAINE FrancoisSEM
19501h49'42''LAURENT YohanSEM
19601h50'00''THISSEN MichelV2MWALLONS TEAM
19701h50'01''LAACHOURI AbdelV1MHEM ATHLETIC CL
19801h50'03''SCAT LudovicSEM
19901h50'09''MALVOISIN FlorianSEM
20001h50'12''BAUDEL PhilippeSEM
20101h50'21''GAVOIS MartialV3M
20201h50'21''JÉRÔME PierruSEMUSFR CARVIN
20301h50'22''LEURENT MaximeSEM
20401h50'22''MAQUINGHEN FranckSEM
20501h50'23''BOULOGNE SophieSEF
20601h50'25''ROBERT DavidV1MAC OUTREAU
20701h50'33''MINASSIAN Anne-BrigitteV1FCAA
20801h50'33''DENNLER GuillaumeSEM
20901h50'39''DURIER GregoireSEM
21001h50'44''LEICHT AnneSEF
21101h50'44''BLARET LaurentV1M
21201h50'45''ROLLIN ThomasSEM
21301h50'53''FRANCOIS FredericV1M
21401h50'57''SANDRAS AntoineSEM
21501h50'59''CAILLIERET StéphaneV1M
21601h51'01''GUIDEZ ThomasSEM
21701h51'01''VASSEUR LudovicSEM
21801h51'05''DUBOIS DominiqueV1MLA RUSTA
21901h51'07''BOULANGER AmandineSEF
22001h51'09''LAMONT MichaelV1M
22101h51'17''ANGERAS JeromeSEM
22201h51'27''LESIEUR OlivierV1M
22301h51'29''COMYN OlivierSEMBLANC NEZ TRIAT
22401h51'29''DELECLUSE MaximeSEMFORREST RUNNING
22501h51'36''MICHEL BrunoV1MLA RUSTA
22601h51'40''RÉGNIER ChristineV1FAC CAPELLOIS
22701h51'42''DELATTRE GrégoryV1M
22801h51'43''CONDETTE Jean MichelV1M
22901h51'44''GUINAMARD AntoineSEM
23001h51'53''FLORIO DavidV1MLOVE TRAIL
23101h51'54''FAUDET ErwanV1M
23201h51'56''LEDUCQ NicolasV2MAC OUTREAU
23301h52'03''MICHEL NicolasSEM
23401h52'16''BAUWENS MarcelV2MJOGGING CLUB BA
23501h52'18''BALIQUE Jean - ChristopheV1M
23601h52'23''GUILLEMIN PhilippeV1MPOTES ET POTESS
23701h52'28''RICHARD GeraldV1M
23801h52'33''HOVERTIN XavierV1M
23901h52'36''PASCAL VannieuwenhuyseV1M
24001h52'40''LECOINTE EddyV1M
24101h52'47''BOURLART BertrandV1MHERGNIES ATHETI
24201h52'50''DELTOUR VincentV1M
24301h52'59''COURBOT PierreSEM
24401h53'01''FORMULE MathieuSEM
24501h53'05''THOMAS LydivineSEFTEAM TRAIL GRAV
24601h53'10''CAPELLE PierreSEMHERLIES RANDO R
24701h53'12''HENNON SébastienSEM
24801h53'14''CHRETIEN Jean-MichelV2M
24901h53'14''PEREGO RachelSEF
25001h53'22''NICOLAS AutricqueSEM
25101h53'23''HENNUYER ChristianSEMTIUNFOU
25201h53'26''BOUHASSOUN MehdiV1MACOUTREAU
25301h53'35''GRANDCLAUDE MatthieuSEM
25401h53'36''MOREL SéverineSEFBÉTHUNE ATHLÉTI
25501h53'37''BLOT JérômeSEMBLACK RUNNERS H
25601h53'42''LECLERCQ ElisabethV1F
25701h53'45''NOGA YvesSEM
25801h53'46''MOTTE CyrilleSEM
25901h53'49''FURRY Jean-BaptisteSEM
26001h53'51''JEREMIE SerinSEM
26101h53'52''FOURCROY FannyV1F
26201h54'07''CARPENTIER Jean MichelV2MRUNNING CLUB NO
26301h54'07''REGNIER FredericV1M
26401h54'08''ARNALSTEEN LaurentV1MUS MARQUETTE
26501h54'18''REY Jean-MarieV1M
26601h54'24''DETANT ManuSEM
26701h54'29''BRAHIMI MoradV1M
26801h54'33''COLIN DavidV1MRUNNOING FARMER
26901h54'37''BUCILLAT Jean-BaptisteSEM
27001h54'37''MENTZ AlbanSEM
27101h54'39''CHARLES RémySEM
27201h54'39''BOUY AlizéeSEF
27301h54'42''LAMBLIN BénédicteV1FRUNNERS
27401h54'43''BERNARD DorothéeSEF
27501h54'46''NIEUWLAND NicolasV1MTOUS ENSEMBLE
27601h54'50''VILAIN GuillaumeSEM
27701h54'51''SARNELLI FrédéricV1M
27801h54'51''BOUY FrançoisV2M
27901h55'02''LEPOUTRE VincentV1M
28001h55'04''BELLENGIER OlivierSEMCOURIR A COMINE
28101h55'17''DEVULDER MichaelV1MCROSS DUATHLON
28201h55'20''BECU EstelleSEF
28301h55'26''DARDILLAC NicolasSEM
28401h55'27''CARRIERE JoseSEM
28501h55'30''JEAN-FRANÇOIS CrespinV3MCAMB
28601h55'31''HARMEL SebastienSEM
28701h55'38''SCHOCH Jean ThierryV1M
28801h55'39''BURY GaylordSEMTEMPLEUVE
28901h55'40''MAQUESTIEAU BenjaminSEM
29001h55'41''STORME RémySEM
29101h55'43''DAVESNE ThierryV1M
29201h55'48''DELABY PhilippeSEM
29301h55'55''BOIS StephaneV1MLA PATRIOTE CRO
29401h55'55''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CRO
29501h55'56''HUL FrédéricV1M
29601h56'11''DESCHOOLMEESTER PierreSEM
29701h56'13''LEROY BertilleV1F
29801h56'18''CORALIE BreuvartSEF
29901h56'20''LAMIRAND CédricSEM
30001h56'21''MOURAND ArnaudSEM
30101h56'26''KARIGER FrançoisV1M
30201h56'30''FASSOTTE RaphaelV1M
30301h56'37''DEGLAVE FabienV1M
30401h56'38''MORIMONT PhilippeV1M
30501h56'40''SZCZEPANIAK PascaleV2F
30601h56'41''VANVEUREN CharlotteSEF
30701h56'59''ERVYN QuentinSEM
30801h57'01''DARRAS GuillaumeSEM
30901h57'01''LE PRUNENEC AlizéeSEF
31001h57'03''DUBOIS RichardV1M
31101h57'06''BRABANT BenoîtV1M
31201h57'11''VERSTRAETE GérardV3M
31301h57'12''D'HONT PhilippeV1M
31401h57'13''DOUMONT PhilippeV2MLES GAZELLES
31501h57'14''ROUSSEL EmilieV1F
31601h57'15''KAPUT CedricV1M
31701h57'17''BEZOTTE StéphaneV1M
31801h57'17''FAVIER WilliamSEM
31901h57'18''HUBIN FrancoisV1MJACK
32001h57'19''LOOSEN FrédéricqSEM
32101h57'24''BOUCHE StéphanieSEF
32201h57'48''GUERVILLE FranckV2MCOURIR PLUS LOI
32301h57'51''DUPUY ValérieV1F
32401h57'51''BARDY VanessaSEF
32501h57'52''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGES
32601h57'52''HENGUELLE BettyV1FÉLAN FRUGEOIS
32701h57'53''BIART QuentinSEMTEAM DAUSSOULX
32801h57'54''CRETEUR GuillaumeSEM
32901h57'56''FERNAGUT SandrineSEF
33001h57'57''LECLERCQ AymericSEM
33101h58'06''RIGO NicolasV1MGAG
33201h58'06''GAUBERT JulieSEF
33301h58'09''DANVERS BenoitV1M
33401h58'18''BIDOUL GilSEM
33501h58'27''LAVIGNE CarolineSEF
33601h58'30''CHAKIR AhmedSEMSURICATES RUNNE
33701h58'30''SELOSSE LionelSEM
33801h58'31''LOSFELD AymericV1MUSMARQUETTE
33901h58'44''DELPIERRE SophieV1FVAFA
34001h58'45''HEBERT AlexandraV1F
34101h58'49''LATREILLE PhilippeV1M
34201h58'50''NOEL ClémentSEM
34301h59'02''COUVELARD KatyV1FACO
34401h59'03''PONCELET DimitriSEM
34501h59'14''KESENNE AmbroiseSEMTRAILERS DES FA
34601h59'22''VANOVERSKELDS DominiqueV2MCOACH RUNNING
34701h59'23''PETIT PhilippeV2M
34801h59'24''TORCHE PascalV1MROS
34901h59'24''BOECKX PascalV1M
35001h59'30''MARTIN FrançoisSEM
35101h59'31''CHAPUIS FabienV1MECLATÉS PÉRUWEL
35201h59'33''MERLIER EmilieSEF
35301h59'36''DE ROCCO FranckV2M
35401h59'40''LAVOGIEZ MathieuV1M
35501h59'48''DOUTRELIGNE DavidSEMVILLENEUVE D'AS
35601h59'49''LELEU VincentSEMVILLENEUVE D'AS
35701h59'52''BERNARD SylvieV1FAMICALE-LE-DRAP
35801h59'55''LAVERDURE PascalV2MAC OUTREAU
35901h59'57''JUMETZ CamilleSEF
36002h00'00''HAUDRECHY DidierV2M
36102h00'09''SARLET JulieSEF
36202h00'09''LEGROS GhislainV1MLES MOTIVÉS DU
36302h00'29''MOREL StéphanieSEFBÉTHUNE ATHLÉTI
36402h00'43''PIRES VictorV1M
36502h00'44''COLONVAL JeanV2MGERPINNES&CO
36602h00'53''BRAN VirginieV1FROS
36702h00'54''NICOLAY Jean-HubertV1MFLEURUS ATHLÉTI
36802h00'55''BEGHIN JohanSEMDLM LOCATION
36902h00'58''RAMERY SebastienV1MLESAFFRE
37002h01'02''CARACINI MarcelloV2MJOG'IN ATTITUDE
37102h01'09''BONDUELLE JulietteSEF
37202h01'15''BEVE Francois-XavierV1M
37302h01'18''DOYELLE VincentV1M
37402h01'24''PINGUET ElricSEM
37502h01'30''GROBELNY GerryV2M
37602h01'30''GAILLARD PatriceV1M
37702h01'31''DAUWE StéphaneSEM
37802h01'32''ROY GeraldineSEF
37902h01'32''PIGERRE SylvainSEM
38002h01'37''VAN HUMBEECK DavidV1MRUN 4 FUN ROOSD
38102h01'39''AUDRAN OphelieSEFTRAILEUR DE LA
38202h01'44''MOREELS PierreV2M
38302h01'45''VERLOOVE GautierSEMRUNNING CLUB NO
38402h01'47''DOMINGUES NathalieV2F
38502h01'50''MARTINOT SebastienSEM
38602h01'50''NEVRICE NicolasV1M
38702h01'51''JACOBS MarcV1METC CHIÈVRES
38802h01'52''TSOLAKIS ChristopheV1M
38902h01'54''CARDON EmilieSEF
39002h02'00''DEGAILLE Marie-LavreJUF
39102h02'01''ANIS CatherineV1FLES Z'AMIS COUR
39202h02'03''TRICHARD ThierryV1MUS MARQUETTE
39302h02'04''FACQ AlainV1MCOURIR A COMINE
39402h02'09''GRANDMOUGIN BenoitSEMMJC 3 CHATEAUX
39502h02'10''PUTOT OlivierSEM
39602h02'12''DESTOMBES SylvainSEM
39702h02'23''PALFART JérômeV1M
39802h02'23''DEBLANC BenoitSEM
39902h02'26''DERVAUX ClaudeV3M
40002h02'29''CLERDENT GuyV1M
40102h02'37''DEGELS DavidSEM
40202h02'37''DENAGTERGAEL ThierryV2M
40302h02'38''SAUTET CédricSEMDLM LOCATION
40402h02'41''DE RIEMAECKER DelphineSEFOSM LOMME
40502h02'42''DE RIEMAECKER FrédéricV1MOSML ATHLÉTISME
40602h02'44''DUEZ Anne-SophieSEM
40702h02'45''RASSINON SamuelSEM
40802h02'53''COULOMBEL AntoineSEM
40902h03'02''RAZEMON StéphaneV2M
41002h03'03''CHARRON AlainV2MASSOCIATION FER
41102h03'05''BRICOUT DanielV3MLES FOULÉES SAI
41202h03'11''TUMELAIRE SophieV1FABINGDON AC
41302h03'13''GADEYNE Pierre-DamienV1MFOREST RUNNING
41402h03'27''FREZEL NathalieV1F
41502h03'33''HENEBEL LucV1M
41602h03'35''HARINCK ChristopheV1M
41702h03'35''JOMBART JeromeV1M
41802h03'43''FIEVET PatrickV1M
41902h03'52''VANNESTE LaurentV1MUS MARQUETTE
42002h03'53''BAQUET MaitéSEF
42102h03'55''MAURO FrançoisV1MLES POTOS ROSES
42202h03'58''DUBOIS AmaurySEM
42302h03'58''BEAUGRAND AlexandreSEM
42402h04'03''NOURRY IngridSEF
42502h04'08''CAUX Jean-MichelV1MCOURIR ENSEMBLE
42602h04'11''STUCKI ConstanceSEF
42702h04'22''BALAND JohanV1MRUNNING FARMERS
42802h04'28''HAUDIQUET ElodieSEF
42902h04'33''BRIQUEMONT PatriciaV1F
43002h04'35''VANTROYS MathieuSEMCOURIR ENSEMBLE
43102h04'36''GOBLET DenisSEM
43202h04'47''OULAD AhmedV2M
43302h04'51''THUILLEZ MaudSEF
43402h04'51''DEBEIR GuillaumeSEM
43502h04'54''OGES CarolineSEFOPALE COYOTE
43602h04'55''TILTE FabienSEM
43702h04'57''SERVAIS ThibautSEMTRAILERS DES FA
43802h04'58''LAUDE MagaliV1FELAN FRUGES
43902h04'58''VILCOCQ KarineSEF
44002h04'59''TOUBIN PhilippeV2M
44102h05'00''WOUTS GérardV2M
44202h05'02''MONICA VolpeV2FJOG'IN ATTITUDE
44302h05'03''BEAUGRAND Jean-FrançoisSEM
44402h05'05''BAUFFE NathalieSEF
44502h05'07''BERGOT PhiliippineSEF
44602h05'07''VIEIRA RAMOS AlexandreV1MTOUS ENSEMBLE
44702h05'11''CAFFIER ClaudeV1M
44802h05'11''JOUVE PascalV1M
44902h05'12''DUSAUTOIR OlivierV2M
45002h05'13''CABAN-BENAVIDES MonikaV2FRCB
45102h05'15''DEQUINZE VirginieV1F
45202h05'17''DALLA LONGA LaurenceV1FHUY ATHLETIC CL
45302h05'18''FADISTA RafaelV1M
45402h05'18''RUOSO MichaelV1M
45502h05'23''AUPICQ CelineSEF
45602h05'23''NAVET SebastienV1M
45702h05'28''MABILLE JonathanSEM
45802h05'29''DESCAMPS NicolasSEMJS WEZ
45902h05'30''VERRAEST ThibautSEMDLM LOCATION
46002h05'31''RABOUILLE MarianneV1F
46102h05'34''BOYAVAL DominiqueV1FJOGGING CLUB LA
46202h05'35''BOYAVAL PascalV1MJOGGING CLUB LA
46302h05'36''CARPENTIER SylvieSEFCOACH RUNNING
46402h05'39''GINTERDAELE MarjorieSEFVAFA
46502h05'52''VANWARBECK CindySEFZATAC
46602h05'56''JANKIEWICZ StanislasV2M
46702h06'00''DELATTRE BenoitSEM
46802h06'01''LEFEBVRE ArnaudSEM
46902h06'02''LEVRAT AntoineV2M
47002h06'02''FOULON SylvainV1M
47102h06'07''ROYER LudovicSEM
47202h06'19''NOVASIK LucV1M
47302h06'27''FRAMEZELLE KarlSEM
47402h06'32''VALAY FranckV1M
47502h06'45''MUGUET RomainSEM2MA-MA MEILLEUR
47602h06'54''LENGLET BrunoV1M
47702h06'56''BONNIEZ Jean-FrançoisSEM
47802h06'58''DEGROOTE SébastienV1M
47902h07'05''SIKORSKI SophieV1FJACK
48002h07'07''DUCHATEAU ChristianV3M
48102h07'12''MANZANO ManuelSEM
48202h07'14''HALLEUX FrançoiseV1FROS
48302h07'16''MULLENDERS ClaudeV1METHIAS RUNNING
48402h07'20''FOU RégisV2MDLM LOCATION
48502h07'20''BOUTEILLE BernadetteV2FAS BANQUE DE FR
48602h07'22''DUBRUNFAUT MarcV1M
48702h07'27''AGAM FredericSEM
48802h07'28''DURIEZ JeremyV1M
48902h07'31''NOERDINGER OlivierV1MWALLONS TEAM
49002h07'31''ALLARD FranceSEFOSM LOMME
49102h07'33''CARLON Anne-SophieV1FOSML ATHLÉTISME
49202h07'35''PETIT CarolineV1FLES SARDINES
49302h07'36''DIDIER NicolasSEM
49402h07'36''HEUX JacquelineV1FCOLEMBERT
49502h07'40''VANDECASTEELE MichaëlSEM
49602h07'43''AVEZ DamienV1M
49702h07'45''LORTHIOIR ArnaudV1M
49802h07'47''LOSSEAU ChristopheSEM
49902h07'52''DUFOUR FlorentSEM
50002h07'52''HORCKMANS ThomasSEM
50102h07'54''BERTINCHAMPS JulieSEFLES GAZELLES
50202h07'57''DE MAILLARD EmmanuelSEM
50302h08'00''JOYEZ OlivierSEM
50402h08'00''RADON SébastienV1M
50502h08'00''DENIS JeromeV1M
50602h08'10''TESSE GaelleV1FCOACH RUNNING
50702h08'11''CHIARENZA CataldoV2M
50802h08'11''VANTORRE VictoriaSEF
50902h08'11''BLOT FabienSEM
51002h08'17''BOSSUT Jean-PhilippeV1M
51102h08'20''PITRE KévinSEM
51202h08'24''KARIGER PierreV1M
51302h08'28''TOP GuillaumeV1M
51402h08'32''KUMPEN Marie-LaureSEFJOG'IN ATTITUDE
51502h08'40''VOGELEER MichelV1M
51602h08'41''JOVENAU SteveV1M
51702h08'43''VAN AGT SimonSEM
51802h08'46''BOURSAULT HeleneV1F
51902h08'51''JONNIAUX JohnV1MZSWAPI/ATH
52002h08'53''MORONVAL PascalV1MFAB'ULOUS TEAM
52102h08'58''PAPZYCKI NicolasV1M
52202h08'59''SYLVAIN BontantV1M
52302h09'06''BEVERNAEGIE VirginieSEFACBELOEIL/ MADR
52402h09'09''DAMAY Jean-YvesSEMJOGGING CLUB MO
52502h09'15''RABIER AntoineV2M
52602h09'16''PONCIN GillesSEM
52702h09'16''RABIER AnnieV2F
52802h09'16''COUDOUX JamesSEM
52902h09'17''SELLIEZ CélineSEF
53002h09'25''DELABASSEE PierreV1M
53102h09'27''MEINGUET LaurentV1MLES MOTIVÉS DU
53202h09'30''LE DANTIC JeremySEMLES MISS'ILS
53302h09'33''KLEPKA VincentV1M
53402h09'53''HENROT GeraldineSEF
53502h09'54''VANBAELINGHEM StéphaneV2M
53602h09'55''GARSOT PascalV2M
53702h09'56''GARSOT VeroniqueV2F
53802h10'04''FLAMENT ChristopheSEM
53902h10'05''PINPERNET RomainSEM
54002h10'11''DELEPORTE PierreSEM
54102h10'13''RUTHY IngridV1FANS EN FORME
54202h10'15''ELODIE LebeurreSEFCOURIR AU CHU
54302h10'23''DAUCHY FlorianSEM
54402h10'24''SENELAER BenoîtSEM
54502h10'34''IACOVELLI MarjorieSEFLES POTOS ROSES
54602h10'37''PINCHON GilbertV4MASSOCIATION SPO
54702h10'38''EL BAAMRANI KarimSEMSURICATES RUNNE
54802h10'41''DOUTRELONG FrédéricV1M
54902h10'41''VAREILLE Jean FrancoisV1M
55002h10'41''VELGHE ArnaudSEM
55102h10'43''PHILIPS NicolasSEM
55202h10'50''BOULOIS SylvainV1MSTADE LONGUENES
55302h10'51''DORMANS Jean-LucV2MLES MOTIVÉS DU
55402h10'55''DELCAMPE JenniferSEF
55502h10'56''MATTHYS PascalV1M
55602h11'05''CABY SophieV1FWIMEREUX RUNNIN
55702h11'12''CARON VirginieV1F
55802h11'15''BOULOGNE Jean YvesSEM
55902h11'28''LACHEVRE ChristineV2FCOURIR A GRAVEL
56002h11'29''VERDIN ThierryV2M
56102h11'39''HENON FredericV2M
56202h11'41''HENE OlivierV1M
56302h11'45''WATRIN RenéV2M
56402h11'50''LEFEBVRE LorèneSEFTEAM TRAIL OPAL
56502h11'55''ANTOINE LefevreSEM
56602h11'57''DEBUYSER JérômeSEM
56702h11'59''GIRARDEAU SylviaV1F
56802h11'59''LENGLOS EricV1M
56902h12'00''DUHAMEL AurélieSEF
57002h12'00''HONVAULT NicolasV1M
57102h12'00''CANICK Céline
57202h12'01''CANICK Yann
57302h12'28''GRULOIS ErikV1MJC BLANDAIN
57402h12'32''COCCORDANO HervéV1M
57502h12'35''BURGGRAEVE AnthonySEMSTATLER & WALDO
57602h12'39''BELLEFLAMME AnneSEFLES MOTIVÉS DU
57702h12'39''FAFCHAMPS ChristineV1FLES MOTIVÉS DU
57802h12'39''LECLERC MarieSEFJE COURS POUR M
57902h12'39''SIMONS FrédéricSEMLES MOTIVÉS DU
58002h12'41''MARION JeromeSEMPIPAIX
58102h12'49''MOTTE CélineV1F
58202h12'50''MERY DE MONTIGNY NicolasSEM
58302h13'01''DENIS CorinneV1F
58402h13'03''DRESSE LaurenceV1FANS EN FORME
58502h13'05''LEFEBVRE EricV1M
58602h13'07''POTIE BenjaminSEM
58702h13'08''LAURENT AnneV2F
58802h13'08''BAIVERLIN LucV2MÀ TROIS... ON Y
58902h13'10''MARGERIN VincentV1M
59002h13'10''MARGERIN FrederiqueSEF
59102h13'15''FATREZ MarieV1FSELLA RONDA TRA
59202h13'16''VAN NIEUWENHUYZE EricV1MSELLA RONDA TRA
59302h13'23''DRIEUX NicolasV1M
59402h13'28''MULLIEZ ThomasSEM
59502h13'28''DELABY ValentineSEF
59602h13'29''DELCAMPE EddyV2MLES ÉCLATÉS DE
59702h13'39''LAPIERRE RomainSEM
59802h13'39''LAPIERRE GregorySEM
59902h13'39''VIGREUX JérémySEM
60002h13'40''LECOMTE PhilippeV2M
60102h13'44''SUPIOT PhilippeV2MCOURIR À BAISIE
60202h13'57''HENU BenjaminSEM
60302h14'04''SKRZYPCZYK OlivierV1M
60402h14'10''GOURNAY COUSIN VirginieSEF
60502h14'12''COUSIN YohanSEM
60602h14'21''BOITRELLE PhilippeSEM
60702h14'23''MATHIAS FranckV2MTEAM TRAIL OPAL
60802h14'32''GUILEMANT MarieSEF
60902h14'33''BEUWE MaryV1F
61002h14'33''DUPONT IsabelleV1F
61102h14'33''DE BACKER NancySEF
61202h14'34''GAMAY Jean-BernardV1M
61302h14'37''NAHON SylvieV1FWACO
61402h14'37''STUCKI CédricV1M
61502h14'39''DE MOOR StéfanV2MLES POTOS ROSES
61602h14'41''GOUDAL NathalieV2FAS MARCK ATHLET
61702h14'50''CORDETTE MagaliV1F
61802h14'53''CARPREAU VirginieSEFLES ÉCLATÉS DE
61902h14'56''SANS CelineSEF
62002h15'04''BRUHL SylvianeV2FWALLONS TEAM
62102h15'06''DEVLEESHOUWER JeremieSEMLES POTES Ô MAL
62202h15'08''ALLEMAN AmélieSEF
62302h15'10''POULAIN SebastienV1M
62402h15'10''NOCAUDIE JennySEF
62502h15'13''LATOUR ValéryV1M
62602h15'14''DE SAN ThibautSEM
62702h15'15''GUIONIE FrancoisSEM
62802h15'17''BONVARLET PaulSEM
62902h15'18''BLEUNWEN CamilleSEF
63002h15'29''BAART SylvianeV2F
63102h15'30''DELAHOUSSE FredericV1MUS MARQUETTE
63202h15'34''DÉGREMONT ClaireSEF
63302h15'39''DODEMONT CélineV1FJOG'IN ATTITUDE
63402h15'42''GILLES FabienneV2FCC TAVERNY
63502h15'43''VERLIN YannickV1M
63602h15'44''HARAKE FarahV1F
63702h16'07''RENARD QuentinSEMTRAILERS DES FA
63802h16'11''LEQUIEN NicolasSEM
63902h16'22''POCHET DimitriSEMJC MONTAGNARD
64002h16'25''BELLANGER SophieSEF
64102h16'26''TROCHOUX AlainV2M
64202h16'27''DUPUIS ArnaudSEM
64302h16'33''MOTTE BenedicteV2F
64402h16'35''MOREAU Jean FrancoisSEM
64502h16'36''VAN RUMST MarijkeV1F
64602h16'36''WYBAILLIE CharlotteV1F
64702h16'39''CHOMBEAU FabienV1M
64802h16'43''BRUNIAUX CERTOSIO Marie-OdileV1F
64902h16'44''DASSONVILLE SandrineV1FCAMB
65002h17'02''MARCH CatherineV1FUSL JOGGING
65102h17'04''DUBOIS PaulineSEF
65202h17'11''GOSSIAUX OlivierV1M
65302h17'12''MARTIN MikeV2FAC DENDERLAND
65402h17'16''FACQ LidwineV1FCOURIR A COMINE
65502h17'22''VERSCHELDE AymericSEM
65602h17'22''IBARISSENE LaetitiaSEF
65702h17'24''EVRARD CaroleSEF
65802h17'25''DEMISELLE ValerieV1F
65902h17'28''WINTACQ BenoitV1MSURICATES RUNNE
66002h17'32''DETROZ GuyV2MJC MONTAGNARD
66102h17'43''WALLON BenjaminSEM
66202h17'56''MARCHAL AntoineV1M
66302h17'57''COEUGNIET FrédéricV1M
66402h18'03''CARRE ThomasV1M
66502h18'10''FOLCQUE PhilippeV2MRCNAMUR
66602h18'11''SCHALKWIJK BenoitV2MROS SOMBREFFE
66702h18'11''VAUSE FabienneV2FRCNAMUR
66802h18'24''SCHAAF PhilippeV1M
66902h18'27''LAMBOTTE ChristelV1FJC MONTAGNARD
67002h18'33''DEFEBVIN FrancoiseV2FELAN FRUGES
67102h18'36''DE PEYPER KristofSEM
67202h18'39''NEVE FrédéricV1M
67302h18'40''FRIQUET Jean-NoelV2MPIPAIX
67402h18'40''MOREAUX OlivierV1MROS
67502h18'41''VANDOMME DenisV1MUSL EN FOLIE
67602h18'49''QUAGHEBEUR HildeV1FRUN 4 FUN ROOSD
67702h18'49''PAUCHET MathildeSEF
67802h18'58''DANGUIEN DavidSEM
67902h18'58''CASSEL GuillaumeSEM
68002h19'05''COLLETTE AgatheV1FLES LOSERS
68102h19'06''LE DANOIS HenriSEM
68202h19'07''DUCHATEAU MarineSEF
68302h19'09''PENEL OlivierV1MFER
68402h19'09''DOUHARD PatriciaV1F
68502h19'12''VALLÉE KarineV1F
68602h19'12''LICTEVOUT SophieV1F
68702h19'12''WINTREBERT CatherineV1F
68802h19'17''CARPENTIER GéraldineV1FUSL JOGGING
68902h19'20''THUILLEZ LaurentV2M
69002h19'20''DUBOIS BéatriceV1F
69102h19'39''ELPERS KristienSEF
69202h19'41''LUCASSE Marie-JoseeV2FLES MOTIVÉS DU
69302h19'44''MATON CarolineV1FCOACH RUNNING
69402h19'46''VANDAELE ArneV1M
69502h19'53''MERLIN DavidV1M
69602h19'53''DUMOULIN Marie-LaureSEF
69702h19'53''COURMONT AlainV2M
69802h19'53''BOITE CélineSEF
69902h19'54''THISSEN FrederickV1MWALLONS TEAM
70002h19'54''DELBART EmilieSEF
70102h19'55''DE MAILLARD ThibaultSEM
70202h19'57''BOULANGER FrédéricSEM
70302h20'02''VELGHE MarcV2M
70402h20'12''LENZEN RudyV1MWALLONS TEAM
70502h20'15''JOLY DavidV1M
70602h20'22''DEBART SophieSEF
70702h20'25''VENNEKAMP FabienneV1F
70802h20'27''BOUTON AnthonySEM
70902h20'31''GNIADEK GosiaV1FDABEX BOLT
71002h20'31''CARON MaximeSEMTEAM TRAIL OPAL
71102h20'33''VAILLANT FredericV1M
71202h20'44''HAZE MarieV1FPHALEMPIN ATHLÉ
71302h21'00''BERCHON JulietteSEFFOREST RUNNING
71402h21'00''BERCHON ArnaudSEM
71502h21'01''THOMAS DelphineV1FFOREST RUNNING
71602h21'03''MALFOY StephaneV1M
71702h21'07''DUBOIS SandrineV1F
71802h21'11''VASILE GregorySEMESM
71902h21'12''MALFOY ClementJUM
72002h21'17''PERRIN CyrilV1M
72102h21'17''CARRE CarolineV1F
72202h21'19''DRIEUX GéraldineV1F
72302h21'21''SAUVAGE ValérieV1F
72402h21'24''PETROVCIC KarmenV1FCOLEMBERT
72502h21'27''PUTMAN AurélieSEF
72602h21'30''FRASSY ValentinaSEF
72702h21'30''ZORZA FabioV1M
72802h21'38''BOURGHELLE HeleneSEF
72902h21'40''BOISSERIE PénélopeV1F
73002h21'40''VALEPIN KathleenV1FGAG
73102h21'45''BANDINI BenoitSEMRUNNING59
73202h21'45''SOUDAN MarlèneSEFRUNNING59
73302h21'46''TORRES DanielSEM
73402h21'46''CALLOT LauraSEF
73502h21'46''LE COUAILLARD FrancoiseV3F
73602h21'54''LEBON AudreySEF
73702h21'54''WIERRE SéverineSEFAC CAPELLOIS
73802h22'00''LAFORCE LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
73902h22'02''EL HARCHI SaidV1M
74002h22'03''GRINCOURT PerleJUF
74102h22'06''DESTREZ ValérieV1F
74202h22'14''THOMAS VéroniqueSEFADDM OGY
74302h22'15''ROY AdrienSEM
74402h22'15''RUTTEN KellySEFLES MOTIVÉS DU
74502h22'16''DUFAY PascalV2MJOGGING CLUB BL
74602h22'19''VALLERY VéroniqueSEFLES POTOS ROSES
74702h22'26''VANTORRE PhilippeV2MCOURIR À BERSÉE
74802h22'28''RUTTEN GenevièveV2FLES MOTIVÉS DU
74902h22'31''DÉPRET HélèneSEF
75002h22'31''LOUDÈCHE ThomasSEM
75102h22'34''GIORGIANNI LaurenceV2FPHALEMPIN ATHLÉ
75202h22'49''LERHO Jean LucV2MWALLONS TEAM
75302h22'50''GONSET KarinV1FWALLONS TEAM
75402h22'50''MAQUET FabienneV1FRUN 4 FUN HAVEL
75502h22'54''DUHAMEL LucSEMBEIN
75602h22'56''VANDERMISSEN PatriciaV2FJOG'IN ATTITUDE
75702h22'57''HAUSOUL EmmanuelleSEF
75802h22'59''JORTAY DominiqueV2F
75902h23'01''BECKERS FrancoiseV1FRUN 4 FUN HAVEL
76002h23'08''MARISSIAUX BénédicteV1FGAG
76102h23'10''AZAMBRE AudreySEF
76202h23'10''BAR SebastienSEM
76302h23'14''SAUBAIN StephanieV1FESM
76402h23'17''DANEL ThierrySEM
76502h23'19''LEMAITRE MickaelSEM
76602h23'21''WERQUIN ThomasSEM
76702h23'41''LABEYE NicoleV2F
76802h23'44''GUINET LaetitiaSEF
76902h23'48''BODDAERT LucieSEF
77002h23'49''JEUNEHOMME PierreV1M
77102h23'52''DURY MichelV2MGAG
77202h23'54''BOUGARD SylvieV1F
77302h23'56''SANFILIPPO GaetanoV2MPLANETE RUNNING
77402h24'01''SLIMANE MoufidaV2FHEM ATHLETIC CL
77502h24'02''CHABOT ChristineV1F
77602h24'17''LEVEQUE MehdiSEM
77702h24'20''LAMIRAND MagaliV1F
77802h24'21''BLIN GenevièveV2FDLM LOCATION
77902h24'29''LECLERC ChristianeV3FJOG'IN ATTITUDE
78002h24'41''CAMPHYN RemySEM
78102h24'42''COTTIGNY MaximeSEMTEAM TRAIL OPAL
78202h24'54''CAENEN BastienSEM
78302h24'56''VANDERMEIRSSCHE VincentV1M
78402h25'00''CASAUX-DEVIN BérengèreSEF
78502h25'02''GASGANIAS AudreySEF
78602h25'02''FACON MaryseV3FPHALEMPIN ATHLÉ
78702h25'05''DECATOIRE AurelieSEF
78802h25'06''VIEREN MichaelV1M
78902h25'07''BOUTEN LaurentSEM
79002h25'08''BOUTEN MagaliV1F
79102h25'08''DOUILLET RonaldV2MJC BLANDAIN
79202h25'11''MAKDASSI SandraSEF
79302h25'11''BARGIBANT PatrickV1M
79402h25'12''COUVREUR SandrineV1F
79502h25'14''MATUSZEWSKI MélanieSEF
79602h25'15''VINCENT PhilippeV2MLES MOTIVÉS DU
79702h25'19''BAUDAUX AlainV2MJC MONTAGNARD
79802h25'21''HASCOËT AnneSEF
79902h25'22''PAIROUX ChantalV3F
80002h25'35''NACRY LudovicV1MAS ANZIN
80102h25'38''MENART CedricSEMBAC
80202h25'50''THUMERELLE ThomasSEM
80302h25'54''DE WITTE LieveV2F
80402h25'58''GOUBERT JozefV2MACDL
80502h25'59''MACHA NicolasV1MLES Z'AMIS COUR
80602h26'00''BAL SophieSEFJC MONTAGNARD
80702h26'02''VAMPOUILLE BenoitV1MLES Z'AMIS COUR
80802h26'03''SOKOLOWSKA AnetaV1F
80902h26'05''LEROY FrancoisV1M
81002h26'07''DESMEDT KatrienSEF
81102h26'08''DUBOIS AmelieSEF
81202h26'12''BUCHET HerveV1M
81302h26'12''DEPREZ AlainV2M
81402h26'15''DERAM ChristopheV1MUSL JOGGING
81502h26'15''SCHRAMME VirginieSEFUSL JOGGING
81602h26'15''GRARDEL BrunoV2MUS LEFFRINCKOUC
81702h26'15''HAIN MagaliV1FUSL JOGGING
81802h26'16''BOUCHET MauriceV2MUSL JOGGING
81902h26'22''AMICI IsabellaV1FUAC
82002h26'23''FELLAH HoudaSEF
82102h26'25''DUPONT Anne-PriscilleV1FDLM LOCATION
82202h26'25''HOUZE FabriceV1MDLM LOCATION
82302h26'26''DECROIX LudovicSEM
82402h26'27''DECROIX DavidSEMPROD-ACTION BÉT
82502h26'30''WASSON AndréV2MJOG IN ATTITUDE
82602h26'34''AnonymeV1F
82702h26'38''DELVAUX AlainV2MJAMES JOGGING C
82802h26'39''MALFOY ClementV1M
82902h26'45''GHEERAERT SebastienSEM
83002h27'00''HENOCQ SophieV1F
83102h27'02''BAWIN BrigitteV3FJAMES
83202h27'06''GRYSON CorinneV1F
83302h27'07''MANSILLA NathalieV1F
83402h27'11''KLEINKENBERG PierreV1MRUN 4 FUN HAVEL
83502h27'11''LECOMTE Jean PierreV1MRUN 4 FUN HAVEL
83602h27'12''KLEINKENBERG LucV2MRUN 4 FUN HAVEL
83702h27'14''PEIGNIER JeanV2M
83802h27'15''DUCROTOY GérardV2MCA ORSAY
83902h27'15''FOSSAERT ArnaudV2M
84002h27'20''COMYN EmilieSEFBLANC NEZ TRIAT
84102h27'22''LEQUENNE LaetitiaV1FJCBLANDAIN
84202h27'24''AUDOOREN HermineSEF
84302h27'25''RENARD EmilieSEF
84402h27'25''AUDOOREN GuillainV1M
84502h27'28''KESENNE EmileSEMTRAILERS DES FA
84602h27'30''VANHUFFEL RenaudV1MLES POTOS ROSES
84702h27'38''LESSART FlorenceV1F
84802h27'38''LESSART FabriceV1M
84902h27'41''ROLLAND PhilippeV1MRMT
85002h27'55''PERETTE GwenaelleV1M
85102h27'59''D'HEUVAERT TommyV1M
85202h27'59''BAELE VeroniqueV1F
85302h28'01''LETOR ChristelV1FCMDC
85402h28'08''PIAT CatherineV2FCOURIR À BERSÉE
85502h28'09''DEBRULLE BénédicteV1F
85602h28'09''LANGRAND CharlotteSEF
85702h28'11''ROLLET ChristianV3M
85802h28'11''WALRAVENS EtienneV2MBVC CLUB
85902h28'12''COQUILLE MarionV1FACVC
86002h28'12''MANCIER DanelleV4F
86102h28'20''TAMARIN-HUART FabiolaV2FSPIRIDON BORINA
86202h28'21''LIBERT SabineV1FJOGGING CLUB BA
86302h28'21''PIETTON LaurenceV1FESM
86402h28'28''DEPESER ClaireSEF
86502h28'36''LANDRY VincentSEM
86602h28'39''DEFRAITEUR CarolineSEF
86702h28'43''FRERE SandrineV1F
86802h28'43''DEVERGNIES LaurèneSEF
86902h28'56''KESTELOOT LucV1M
87002h28'57''DUBURE MicheleV2FDLM LOCATION
87102h29'03''MUYTJENS DanielleV1F
87202h29'03''HENVAUX CecileV1FETHIAS RUNNING
87302h29'07''BOSSART EddyV2M
87402h29'13''GILLES FrançoiseV2FESM
87502h29'16''CORDIER SamuelSEM
87602h29'21''PIETQUIN Jean-PierreV3M
87702h29'21''DE JONG TomV1M
87802h29'31''LASSON SarahSEF
87902h29'32''EDELBERG LaurieSEFLES POTOS ROSES
88002h29'39''DEHAESE VincentV1MDK-TEAM
88102h29'40''BITUCI SophieSEF
88202h29'41''HUE PhilippeV1M
88302h29'46''DAMBRICOURT CécileSEF
88402h29'47''BONVARLET PascaleV2F
88502h29'48''WIL XavierV2M
88602h29'52''DEBAUCHERON ThierryV2M
88702h29'53''DUBUFFET EricV1MANS EN FORME
88802h30'00''PONTOIS JérômeV1M
88902h30'01''AGNERAY FrederiqueV2F
89002h30'06''SCOLAS BénédicteSEF
89102h30'08''BOULY MchaelV1MLES Z'AMIS COUR
89202h30'15''LEROY AurelieSEF
89302h30'15''SEL FabienneV2FESM
89402h30'15''ROOSENS BenoîtV1M
89502h30'21''MURA NadiaV1FJOGGING CLUB BA
89602h30'21''DANGREAU NicoleV2FJC BAUDOUR
89702h30'28''SORY VirginieV1FHALLUIN TRIATHL
89802h30'30''BONAVENTURE ThierryV1M
89902h30'31''STIEL ChristelleV1FLES FOULÉES SAI
90002h30'33''HOTAUX FannySEF
90102h30'33''DAVIO ValérieV2FCC TAVERNY
90202h30'41''FACHE LaurenceV1FCOURIR À BERSÉE
90302h30'43''DION SophieSEFLES MISS'ILS
90402h30'43''THIELEN SylvieSEF
90502h30'45''ANSEL AlexisSEM
90602h30'45''SCOTTÉ SebastienV1M
90702h30'45''ANSEL YannickSEM
90802h30'46''HONVAULT AlainV2M
90902h30'46''ROBERT FranckV1MLES MISS'ILS
91002h30'49''ALLIMANT CamilleSEFRENARD PARTENAI
91102h30'54''DARQUES MélanieV1FBLANC NEZ TRIAT
91202h30'59''HERNU ValérieSEFASEC 80
91302h31'05''FROUMENTIN Jean-LouisV1M
91402h31'06''FOURNIER AmélieSEF
91502h31'06''FOURNIER AlexandreSEM
91602h31'09''GAILLEZ VirgineV1FFC BLANDAIN
91702h31'22''CORDENIER AnnickV3FCC TAVERNY
91802h31'38''CSIK PascalV2MESM
91902h31'45''MERY LudovicV1MLES PIRATES
92002h31'47''DECLERCQ Anne SophieV1F
92102h31'52''MALIKIAN MarieV1F
92202h31'54''HARDY CélineSEFGAG
92302h31'54''WINAND SophieSEFGAG
92402h32'01''JOSSIEN JulieSEFPATRIOTE CROSS
92502h32'01''LECOUSTRE CaroleSEF
92602h32'04''OSTYN GregorySEMPLANETE RUNNING
92702h32'08''MALIKIAN ZabelV2F
92802h32'15''LE BILLAN CaroleV1F
92902h32'17''DE COCK ValérieSEFGAG
93002h32'21''LEVEDER AnneV1F
93102h32'30''VAN PUYVELDE ClothildeSEFGAG
93202h32'31''ROSSILLON AudreySEFGAG
93302h32'32''DELABY POUYAU VeroV1F
93402h32'32''DACQUIN IsabelleV1F
93502h32'33''DECLERCQ RomaineV2F
93602h32'38''THOME ArnaudSEM
93702h32'40''SIMOES CathyV1F
93802h32'45''LEGAZ DominiqueV1F
93902h32'47''GOMREE CecileV1FLES GAZELLES
94002h32'54''SALOME FabienneV2F
94102h32'57''CURE JulienSEM
94202h32'57''FEUTRY MathildeSEFPATRIOTE CROSS
94302h32'58''KEIJSERS GeoffreySEMSURICATES RUNNE
94402h33'03''KOCZAB Jean ChristopheV1MVAFA
94502h33'10''VERSTRAETE CarolineV1FCAROLINE40
94602h33'10''VLAMINCK NathalieSEFCAROLINE40
94702h33'11''RAMAULT KrisV1MCAROLINE40
94802h33'11''DESMEDT GeertV1M
94902h33'13''JOUAS SandrineSEFUS MARQUETTE
95002h33'13''CALLAERT DorotheeV1FUS MARQUETTE
95102h33'14''ROYAL SophieV1F
95202h33'14''LEROY NathalieV1F
95302h33'46''LABALETTE LaetitiaV1F
95402h33'47''LEPINE SophieSEF
95502h33'50''CHRISTEL GillotV1FRUNNING FARMERS
95602h33'54''JAUMOTTE CarolineV2FRUNNING CLUB NA
95702h34'00''HANSSENS AnneV1F
95802h34'00''D'ARGEMBEAU ChristopheV1M
95902h34'01''CROMBEZ PatriceV1M
96002h34'06''CLOSE PatrickV1M
96102h34'07''VERWEE BernardV2M
96202h34'14''JOUAS FrédéricV1M
96302h34'22''TRICHARD AlexandraV1FUS MARQUETTE
96402h34'22''LOSFELD Anne-SophieV1FUSMARQUETTE
96502h34'23''ZAPOTINY YannickV1FHALLUIN TRIATHL
96602h34'37''VERHAEGHE ChristopheV1M
96702h34'49''DUPUIS Jean PaulV1MBOULOGNE KARATÉ
96802h35'06''VANDEVYVRE VeroniqueV1FJC BLANDAIN
96902h35'10''FONTAINE ChristelleV2FJC BLANDAIN
97002h35'12''MARTINAGE CarolineV1F
97102h35'13''CATHY CordierV1F
97202h35'19''LECLERCQ Jean-ClaudeV1M
97302h35'21''DEPLANQUE ChantalV2FJC BLANDAIN
97402h35'34''ROGER ErikaSEF
97502h35'38''RAUX MélanieSEF
97602h35'41''SOLAU PatriciaV2FJC MONTAGNARD
97702h35'53''PIETQUIN CecileSEF
97802h36'10''GRAVET RolandV2M
97902h36'10''GOFFLOT RégineV2F
98002h36'31''LAMIRAND FredericV2M
98102h36'41''DECROIX Jean PaulV3MCOURIR À BERSÉE
98202h36'49''COUVREUR EmmanuelV1M
98302h37'01''PARAGE ValérieV1FRUNPRO
98402h37'05''CASSART LaurenceV1FRUNPRUNETTE
98502h37'06''BASSIBEI LaurenceV1FJCPMF LESSINES
98602h37'06''BONFIGLIO GiacintoV2MJCPMF LESSINES
98702h37'06''RIBAUVILLE NathalieV1FJCPMF LESSINES
98802h37'16''DARRÉ JulieV1F
98902h37'17''DEHAYE AnneV1F
99002h37'18''DEPIREUX DavidV1M
99102h37'19''BERTAUX Jean-LucV2M
99202h37'20''BIEMAR IsabelleV1F
99302h37'20''GROSJEAN MartineV1F
99402h37'38''CAPIAUX FabienV1M
99502h37'41''LOISON ValerieV1FBLANC NEZ TRIAT
99602h37'43''RASSALLE PatriciaV1FLE JOGGING CLUB
99702h38'10''PETRUCCIOLI NadiaV2FATCC
99802h38'10''CARPENTIER GenevieveV2FROS SOMBREFFE
99902h38'17''STORMS DominiqueV2FROS
100002h38'18''BUTRUILLE JulieJUF
100102h38'18''BUTRUILLE OlivierV2M
100202h38'21''MESSEYNE GregorySEM
100302h38'22''GIESE ChristopheV1M
100402h38'29''CHANTREAU ThierryV2M
100502h38'32''LIEBAUT KatrienV2FAC DENDERLAND
100602h38'45''MANZANO FranciscoV2M
100702h38'49''DELABY GraceV2FLES FOULÉES SAI
100802h38'54''TAVERNE MarcV1MJOGGING CLUB DE
100902h38'56''SULKOWSKI LaurentV1MJOGGING CLUB LA
101002h38'57''DOUMONT ValérieV1F
101102h39'19''ESTELLE GradzikSEF
101202h39'19''VANDERPERREN VirginieV2F
101302h39'24''VANDAMME GuySEM
101402h39'35''HUBIN MarieV1F
101502h39'35''DUJARDIN JasminaV1F
101602h39'38''THOMAS AliceSEF
101702h40'00''ROSEZ VirginieSEFJCL
101802h40'01''DUMONT NadegeSEFLES MISS'ILS
101902h40'02''SCHAUNER VirginieV1FLES MISS'ILS
102002h40'07''MALARD MaevaSEF
102102h40'20''LEMAIRE LorenzoJUM
102202h40'26''ORLANDI Jean MarieV3M
102302h40'48''CLAEYS PhilippeV2M
102402h40'53''GORRET BérangèreSEFPLANETE RUNNING
102502h40'59''LEROY JulienSEM
102602h41'05''MAGUIN PatriciaV2F
102702h41'07''FONDER OlivierSEM
102802h41'07''HAULET DamienSEM
102902h41'20''REVELLI ChristianV2M
103002h41'20''PIERRE YannickV2MTEAM VAL JOYEUX
103102h41'21''LE MÉZO IsabelleV2F
103202h41'27''NIJS DominiqueV2FJOG'IN ATTITUDE
103302h41'29''CHOCHOY SylvieV2F
103402h41'29''SAUVAGE EdithV2F
103502h41'35''RIDOUX BrunoV1M
103602h41'35''DUCROCQ ThierryV1M
103702h41'36''BARBIER LaurentV1M
103802h41'36''PIETTE SylvieV2FCOURIR POUR LE
103902h41'40''GOMBERT StéphanieV1F
104002h41'42''BONVALET GabrielleSEF
104102h41'43''BONVALET GéraldineV1F
104202h41'56''MONTADOR JacquesV3M
104302h42'26''WILLEM CécileSEFLES POTOS ROSES
104402h42'34''TISON LaurenceV1FUS CAMON
104502h43'07''CLEASEN GerardV2M
104602h43'12''WARNOTTE SylviaV1F
104702h43'16''LECLERCQ DidierV1M
104802h43'20''RIZZO VincenzaV2FJOG'IN ATTITUDE
104902h43'21''DEDEE SandraSEF
105002h43'22''TURLURE LaurenceSEF
105102h43'22''TURLURE VincentSEM
105202h43'35''VACANT NUNES LAIA CecileSEFLES PAS PRESSÉS
105302h43'36''MORDANT FelixV4MCOURIR POUR LE
105402h43'36''GRIMAUX OcéaneSEFLES PAS PRÉSSÉE
105502h43'38''TSHIEBUE BernadetteV1F
105602h43'47''PANEN FranckV1M
105702h44'32''SANDRA RuckebuschV1FLES PIRATES
105802h44'35''ROUSSEL DavidV1M
105902h44'44''LEMOINE SarahSEFLES ECLATÉS DE
106002h44'50''TERNYNCK AgatheSEF
106102h45'09''LEFEBVRE DelphineSEF
106202h45'13''VERSAILLES ElisabethV1FRIWA
106302h45'21''BLAVIER Marie-NoëlleSEFJIA
106402h45'21''BOES DorothéeV2FJOGIN ATTITUDE
106502h45'23''DECORTE ValentineV1F
106602h45'37''DEHAESE LaurentSEMDK-TEAM
106702h45'39''FOURNIER DamienV2M
106802h46'15''JANSSENS StephanieV1FRUN IN BOUSBECQ
106902h46'16''REYNAERT-FLAHAUW MartineV2FUSL JOGGING LEF
107002h46'21''DUCLOY StephanieV1F
107102h46'43''LEGRAND BUSCOT IsabelleV1FECLATES
107202h46'54''DOUBLIEZ Patrice MarieV2M
107302h47'11''LOSSEAU NathalieSEF
107402h47'11''PIACENTI GaelleSEF
107502h47'39''BRENIAUX FranceV1F
107602h48'23''THIBAULT AngéliqueV1F
107702h48'31''SKIROLE Marie-ClaireV3FJOG'IN ATTITUDE
107802h48'39''VANDER PLANCKE MarieckV2FCOURIR À BAISIE
107902h48'40''MAMBOURG CecileV2MROS SOMBREFFE
108002h48'41''VANHUFFELEN JosselineV3FAXA TEAM / ROS
108102h48'41''TCHEKEMIAN NicoleV4FROS SOMBREFFE
108202h48'43''BRUSSELMANS MarcV2M
108302h48'54''TALLEUX MarieSEF
108402h48'56''YPERSIEL JessicaSEFRMT
108502h49'20''DEFLOO FlorenceV1FJE COURS POUR M
108602h49'23''ISABELLE GeerartV1F
108702h49'31''NAVEZ ThierryV2M
108802h49'50''GOHIER CedricSEMLES MISS'ILS
108902h49'56''ROBIN MaudSEF
109002h50'08''DUMOTIER-VANHELLE Anne-SophieV1FGRAVELINES ATHL
109102h50'47''DRAUX LaurenceV2F
109202h50'50''GOFFAUX VincentV1M
109302h51'17''QUINQUENEL AnneSEF
109402h51'18''QUINQUENEL MaudSEFUS MARQUETTE
109502h52'12''STOPIN Anne MarieV2F
109602h52'20''MEZZASALMA MikaelSEM
109702h52'40''SEHNING JudithV1F
109802h53'04''DEROOZ GregorySEM
109902h53'25''LALOY JoelV3M
110002h54'18''MALFOY SophieV1F
110102h55'46''HURET EmmanuelleV1F
110202h56'35''DANHIER ChristopheV1M
110302h57'14''RENARD SebastienV1MPOTES ET POTESS
110402h57'41''JEAN MARC DubaeleV2M
110502h58'02''ROGEZ BernadetteSEF
110602h59'01''DE VREESE Jean ClaudeV3MJAMES
110702h59'02''MAUGER GuillaumeSEM
110802h59'25''DELRUE BenoitV2M
110902h59'25''DUBOIS VincentV2M
111002h59'53''WIBAUT ClaudeV3M
111102h59'58''BOUDART LaurentSEMACLO
111202h59'58''WIBAUT ValérieSEF
111303h00'14''LESOIL HarmonySEFETC
111403h00'19''HOWELLS KristinaV1FAS MARCK ATHLET
111503h00'24''CLYMANS StéphaneV1MJCPMF LESSINES
111603h01'56''SEHNING JuliaSEF
111703h02'13''GOMES MélanieSEF
111803h02'56''MALFRERE FabriceV1MECLATE
111903h03'43''DE NEEF FlorenceSEFUSL EN FOLIE
112003h04'45''ANSEEUW MarjanV3FACDL
112103h05'50''HALLEUX NathalieSEFARCH
112203h05'55''FRIQUET JessicaSEFPIPAIX
112303h06'24''DEROISY RitaV2FJOG'IN ATTITUDE
112403h11'36''DENG EmmaSEF
112503h16'19''CORDENIER PhilippeV3M
112603h18'53''GEVELLE SylvieV1F
112703h18'53''LECAT PascaleV1FLA BERLIERE
112803h27'24''FLORINS MurielleV1FLES POTOS ROSES
112903h42'33''DELFORGE ChristopheSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !