Classement de Trail du Val Joly - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Val Joly - 10 km du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'20''BLYAU ArnoldESMEsa59
241'42''VERDIERE SylvainSEMDenain Ac
343'22''FLEURU LaurentSEMCa Aulnoy Aymeries
444'06''MASTIA LucienSEMMaubeuge Marathon
544'13''FERAUX OlivierESM
646'08''COTELLE ClaudeV2MCscv Hirson
746'44''COTELLE MarcCAM
847'16''CHOULETTE JeremyV1MCscv Hirson
948'33''DOSSARD 913SEM
1048'40''DIRSON PatrickV2MJeumont Electric
1148'50''CONGIU JulienSEM
1249'03''ZAJONZ AnthonySEMMaubeuge Marathon
1349'07''DUHAMEL SandrineV1FEntente Sambre Avesnois 59
1450'38''GAUDRY DamienSEMRed Bar / Cosmopolitan St Omer
1550'39''LE MOUEL DimitriSEM
1651'21''LI XiaoguangSEMJeumont Electric
1751'32''BROGNIEZ RemySEM
1851'37''PIRES ThomasESM
1951'41''MAYEUX FranckV1MCe Mca
2051'43''DEGOUSEE JeromeSEM
2151'45''BEKHTI Mohamed ryadESM
2252'04''HERREMAN PhilippeV2MMaubeuge Marathon
2352'04''PLONQUET BenoitSEMMaubeuge Marathon
2452'05''CARDON LaurentV1MHergnies Athletique Club
2552'13''DENIS JasmineSEFEntente Sambre Avesnois 59
2652'17''PREVOT SylvereSEM
2752'20''CHRISTOPHE DanielV2MAthletic Club Friville
2852'52''LAUWERIE FabriceV1M
2952'53''HAUMONT AurelienSEM
3052'57''BOURGEOIS BenjaminSEMRunning Group
3153'29''BEAUVISAGE JohanSEMRed Bar / Cosmopolitan St Omer
3253'33''LEROY JohnnyV2MMaubeuge Marathon
3353'46''DJORDJIAN Jean francoisV1MFooting Sympa
3453'57''MEHDAOUI YoannSEM
3554'39''TOILLIEZ RobinJUM
3654'52''MAYEUX JackyV1M
3754'56''BLANCHART RomaricSEMHergnies Athletique Club
3855'06''SORTON DidierV3M
3955'16''LOCQUENEUX LoicSEM
4055'23''POTTIER SophieSEF
4155'24''SIMPERE RomainSEM
4255'36''HADDAD AbdelkaderV2MMaubeuge Marathon
4355'43''MEERSCHAUT Jean davidSEM
4455'44''MORSA AnthonySEM
4555'59''YAHIATENE KarimV1M
4656'20''HEUCLIN FrancisV3MCscv Hirson
4756'27''DEVILLERS Jean claudeV2M
4856'31''HABETS AugustinV3M
4957'04''DARDENNE FredericV1MJeumont Electric
5057'07''DEPRE BorisSEMMaubeuge Marathon
5157'09''SALEMBIER DominiqueV1MJeumont Electric
5257'35''TONSART AlexandreJUM
5357'35''LOBRY OlivierSEM
5457'57''COGNEAUX EricV1MMaubeuge Marathon
5557'57''CLEMENT ChristianV3MMaubeuge Marathon
5657'58''REGNIER TimotheeSEM
5758'18''NAWROCKI PierreSEM
5858'52''ENGSTER Jean-charlesV2MMaubeuge Marathon
5958'56''VANTREPOTTE EmilieSEFHergnies Athletique Club
6058'57''JOVENIAUX Jean pierreV1M
6159'01''COURTIN LouisSEM
6259'10''LEFEVRE ArnaudV1M
6359'22''BAL URBANSKI BettySEF
6459'32''BLANQUART MichaelV1MRunning Group
6559'39''HOURLIER MichelV3MMaubeuge Marathon
6659'44''BERQUET JulienSEM
6759'45''SOCKEEL MatthieuSEM
6859'56''PONT GaelleSEF
6959'59''ROJEWSKI AurelieSEFRunning Group
7059'59''LECLERCQ DominiqueV2MRunning Group
7101h00'09''HUYVAERT AdelineSEF
7201h00'12''WILLIAUME WilliamV1M
7301h00'14''BERZI AdeleESF
7401h00'16''BIANCHI PaoloSEM
7501h00'22''DELABIE SandrineSEFAthletic Club Friville
7601h00'28''DELFOSSE FannySEF
7701h00'40''HAMZA AbdellahSEM
7801h00'40''LABRE DavidSEMUsmb Badminton Maubeuge
7901h00'40''BERZI SuzonESF
8001h00'44''VERDIERE DelphineSEF
8101h00'49''DEFLANDRE MaximeSEM
8201h00'59''BOYAVAL FranckV1M
8301h01'02''COSSEMENT ValerieSEF
8401h01'02''DENYS RenzoV1M
8501h01'04''HOSTEN FannySEF
8601h01'09''ALPHONSE JeromeSEM
8701h01'14''MANNINO MassimoSEM
8801h01'18''BORNIER SebastienSEM
8901h01'18''PETIT CarolineV1F
9001h02'08''HARDY NicolasSEM
9101h02'15''FOUQUET JulienSEMAsgl Basket Louvroil
9201h02'16''DE POORTER TiphanieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
9301h02'24''COURCEL SandyESFHergnies Athletique Club
9401h02'25''VANZEMBERG LaurentSEMRun In Maroilles
9501h02'31''ACCART SophieV1FRunning Club De Corbie
9601h02'31''DE MAGALHAES AntonioV1M
9701h02'46''BLANCHART AmandineSEFHergnies Athletique Club
9801h02'53''DUBREUCQ StephaneV1M
9901h02'56''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
10001h03'13''DAMOISY EmilieSEF
10101h03'13''BERTRAND AnthonySEM
10201h03'27''DESENFANT DanielSEM
10301h03'33''POTTIEZ DanielV3M
10401h03'37''LEFEBVRE AlainV2MUca
10501h03'37''CHEVALIER SeverineV1F
10601h03'38''MALHERBE StephaneV1MAthletic Club Bucy Les Pierrep
10701h03'49''ECHEVIN NicolasSEM
10801h03'49''MERLIN SamuelV1M
10901h03'52''VINCHON ChristianSEM
11001h04'05''BOULANGER PeggyV1FSevelnord
11101h04'05''LEJAY ChristineV1FAc Cambrai
11201h04'10''PLISSON MarieV2FUca
11301h04'11''ROUSIER JulienSEM
11401h04'13''CHARLET GaelleSEF
11501h04'14''BETRY EdithSEF
11601h04'22''JEWELL NattamV1M
11701h04'23''EVRARD BrunoV3MMaubeuge Marathon
11801h04'28''CUVEREAUX StephanieSEF
11901h04'28''KOMA XavierSEM
12001h04'30''LECHIEN ChristianV1M
12101h04'31''BASTIEN FredericV1M
12201h04'32''COLLERY IsabelleSEF
12301h04'35''DRUESNES FabienSEM
12401h04'38''ANGOT AntoniaV1FEsa59
12501h04'39''ANGOT PascalV1M
12601h04'44''BUSIERE Jean paulV2M
12701h04'52''SERVAIS SebastienSEM
12801h05'05''WAROQUIER AmelieSEFMaubeuge Marathon
12901h05'06''DEFFRENNES IsabelleSEF
13001h05'08''MOULIS DelphineSEF
13101h05'09''PAGNIER TiphaineESFMaubeuge Marathon
13201h05'11''FLANQUART DelphineSEFMaubeuge Marathon
13301h05'12''ROUSSEL JenniferSEFMaubeuge Marathon
13401h05'13''GREGOIRE BrunoV1MMaubeuge Marathon
13501h05'19''MAQUART JeremySEM
13601h05'20''BERTON AlexandreSEMMaubeuge Marathon
13701h05'27''STASIAK AntoineV3MCa Aulnoye Aymeries
13801h05'55''HENRIET LaurentV1M
13901h05'59''JOVENIAUX LaurentV1M
14001h06'06''LAGACHE-DESSEAUX LaurenceV1FAs Departement Du Nord
14101h06'13''BOLAND BasileCAM
14201h06'14''JOSEPH LouisCAM
14301h06'22''PREAUX Jean lucV2M
14401h06'33''COURTIN PhilippeV2M
14501h06'43''DUMONT JustineSEFRed Bar / Cosmopolitan St Omer
14601h06'44''GODART FabriceV1MRed Bar / Cosmopolitan St Omer
14701h06'46''SAVOURAT JustinSEMPhoenix Football Club
14801h06'50''COTON DominiqueV1M
14901h06'51''SILLIEN PaulineESF
15001h06'51''BROGNIEZ JeromeSEM
15101h07'02''HAMZA AbdelkederV1M
15201h07'02''VAN CLEEMPUT CindyV1F
15301h07'08''LEFEBVRE EmmanuelleSEFEsa59 (caf)
15401h07'14''DEFEVRE AdelaideSEF
15501h07'14''CHOINET RomaricSEMMaubeuge Marathon
15601h07'15''LEVENT VincentSEM
15701h07'18''ABATE AlexandraSEF
15801h07'28''PALLADE Marie angeV2FEsa59 (caf)
15901h07'34''HAUTIER DidierV3MGgv
16001h07'34''ERNAELSTEEN PaulineSEFMaubeuge Marathon
16101h07'34''GAUBEEN FredericSEMEsa59
16201h07'34''WERY JonathanSEM
16301h07'35''LORENT DolovanSEM
16401h07'39''SEMAESSE LucieSEF
16501h07'47''DELCROIX PatriceV2MMaubeuge Marathon
16601h07'49''EDART Jean paulV3M
16701h07'49''GARIN ChristineV1F
16801h07'51''BELLENGIER AuroreSEFVillers Pol Badminton
16901h07'52''NOWIK LaetitiaSEF
17001h07'54''CRETON DavidSEM
17101h08'07''MOREL NicolasSEMEntente Sambre Avesnois 59
17201h08'12''MOREL SabrinaSEFEntente Sambre Avesnois 59
17301h08'13''NAVIEZ JohannSEMEntente Sambre Avesnois 59
17401h08'20''SITAL JimmySEMJeumont Electric
17501h08'30''ZOUTE LudovicSEM
17601h08'42''CARETTE ChantalV1FMaubeuge Marathon
17701h08'42''REVEL ChristelleV1FRun In Maroilles
17801h08'43''MARTIN EddieV1MMaubeuge Marathon
17901h08'59''CIESIELSKI StephanV1M
18001h09'01''BOUTILLIER EmilieSEFMaubeuge Marathon
18101h09'01''CARETTE ChristianV1MMaubeuge Marathon
18201h09'31''JEAUMART VirginieSEFEsa59 (caf)
18301h09'36''MOUREAU ChristianV4MMaubeuge Marathon
18401h09'45''DETAILLE CelineSEF
18501h09'48''JICQUEL PaulineSEF
18601h09'59''KRZYSZKOWIAK Jean-marcV3M
18701h10'04''GILLOT JuliaSEFRunning Group
18801h10'39''LEDUC JaniqueV1F
18901h10'42''DELBAER HeleneSEF
19001h10'45''FRUMIN MarcV3MEsa59 (caf)
19101h11'20''LECLERCQ AurelienSEM
19201h11'22''WROBEL LeaESF
19301h11'27''MONNIER JulieSEFRun In Maroilles
19401h11'36''VIN CelineSEF
19501h11'36''DELANGHE ArnaudV1M
19601h11'37''THIERY PatrickV2M
19701h11'50''BOUCLY BenoitV1M
19801h11'53''SAINTHUILE DavidSEM
19901h11'54''PAUCHET FannyV1FAthletic Club Friville
20001h11'55''PAUCHET JeromeSEMAthletic Club Friville
20101h12'02''VANSEVENANT GerardV2MAthletic Club Friville
20201h12'10''VANSTAVEL GregoryV1MAs Departement Du Nord
20301h12'15''CHEVALIER NicolasSEM
20401h12'21''JOVENIAUX SabineV1F
20501h12'28''WARGNIER ChantalV2F
20601h12'43''DEPRET HeleneESF
20701h12'44''SALLANDRE ThierryV2M
20801h12'46''VALLEE LauraESF
20901h12'47''DEKEYSER ValerieV2F
21001h13'12''SALOT RomainSEM
21101h13'19''ORLANDI LorenzoV1M
21201h13'23''DELAUNEY SophieSEFCourse A Pied Beauvais Oise
21301h13'31''DIETER DavidSEM
21401h13'35''DESCAMPS FaustineSEF
21501h13'38''NOEL NicoleV2F
21601h13'40''VAN ASSEL FannySEF
21701h13'48''COLLETTE AgatheV1F
21801h13'48''CIESIELSKI CelineSEF
21901h13'53''MICHEL BenoitV3M
22001h14'02''GOUVERNEUR FlavienSEM
22101h14'05''OMARI DjamilaV1FHem Athletic Club
22201h14'06''ALCESILAS VirginieSEF
22301h14'06''BAERT SoniaV1FHem Athletic Club
22401h14'06''ARDOISE CelineSEF
22501h14'10''PATIN AntoineSEM
22601h14'17''BIREMBAUT EmilieSEF
22701h14'25''ACURCIO KarineV1F
22801h14'28''BONNEAU PamelaSEF
22901h14'35''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy-le-grand
23001h14'41''BRACONNIER DimitriSEM
23101h14'54''VAN DE WEGE DavidV1M
23201h15'32''PUREUR JulienSEM
23301h15'32''BLONDEAU DavisSEMJeumont Electric
23401h15'35''DURAND GinetteV3FAthletic Club Friville
23501h15'35''DURAND ValerieV1FAthletic Club Friville
23601h15'37''GALLOIS DelphineV1FJeumont Electric
23701h15'41''RAQUIN EstelleSEF
23801h15'41''PLUSS Marie-simoneV1F
23901h15'41''PLUSS RenaldV1M
24001h15'43''POILLION IsabelleV2FRun In Maroilles
24101h15'52''SANDRONE LucasCAM
24201h15'56''POIRET BlandineV1FRunning Group
24301h16'11''PROQUIN BettySEF
24401h16'11''PROQUIN MathieuSEM
24501h16'13''CHEMSI LudivineSEF
24601h16'13''MONTAY LindaSEF
24701h16'40''HIANNA JeromeSEMMaubeuge Marathon
24801h16'40''LOTTIAUX DominiqueV3FMaubeuge Marathon
24901h16'58''LORETTE NicolasV1M
25001h16'59''KNIGHT EmilySEF
25101h17'28''LEBRUN CatarinaSEF
25201h17'28''LEBRUN FlorentSEM
25301h17'33''OUBRAHIM ImaneV1F
25401h17'35''BEAUVISAGE AlineSEFRed Bar / Cosmopolitan St Omer
25501h17'36''ACURCIO OceaneSEF
25601h17'55''BLANQUART IsabelleSEFRunning Group
25701h17'55''NICLAEYS GeraldineV1FRunning Group
25801h18'07''BRIE CarolineV1F
25901h18'07''WERY JohaneV1F
26001h18'15''THIRY YannickV1M
26101h18'15''DECAMPS JulietteJUF
26201h18'21''LEPEZ BrigitteV2FMaubeuge Marathon
26301h18'29''ATROUS SamiraSEFLes Traceux De Sassegnies
26401h19'02''ENCHE CatherineV1FRunning Group
26501h19'37''MARION ClaireSEM
26601h19'38''ROSIER JenniferSEF
26701h19'46''FALLEUR Jean-pierreV3MEsa59 (caf)
26801h20'01''HAUMONT ElodieSEFLouvroil Remise En Forme
26901h20'16''GUIDEZ BrigitteV2FRed Bar / Cosmopolitan St Omer
27001h20'47''REZIG FialaSEFMaubeuge Marathon
27101h21'20''WOUTISSETH Jean michelV2MRunning Group
27201h22'01''DELHAYE RudySEFVc Escaut Ville D Anzin
27301h22'01''DELHAYE AudreySEF
27401h22'04''MAS AdrienSEM
27501h22'04''CHEVALIER SandraSEF
27601h22'35''CATTELAIN AnnieV2FMaubeuge Marathon
27701h23'01''CARTON AntoineSEM
27801h23'01''CAUDRON AxelleSEF
27901h23'18''QUINCHON MarjorieV1FRed Bar / Cosmopolitan St Omer
28001h23'21''DEMODE OdileV1F
28101h23'35''DESAINT SamuelSEM
28201h23'42''CHEVALIER SophieSEF
28301h23'42''VANSEVENANT SylvainV3MAthletic Club Friville
28401h23'46''DUBOIS LaurentV1M
28501h24'10''HONORE FannySEF
28601h24'11''DOSSARD 1557SEM
28701h24'13''SALIK JonathanSEM
28801h24'25''SEGUIN SamanthaSEF
28901h24'42''GOBERT MaryseV1F
29001h26'00''BERNADINO CathyV1FAs Departement Du Nord
29101h26'01''THUILLIEZ NicolasV1MAs Departement Du Nord
29201h26'09''CHEVALIER ChristopheV1M
29301h26'34''FLAMANT ChristianV3M
29401h27'18''MICHEL MaximeV1M
29501h27'51''BRASSELET GhislaineV2FLes Traceux De Sassegnies
29601h28'08''FOURGO FabienSEM
29701h29'13''KRZYSZKOWIAK MagalieSEF
29801h31'35''DELANNOIS MelanieSEF
29901h33'22''LOPEZ PascaleV1FTeam Du Caillou
30001h33'22''DEBUS NathalieV1F
30101h34'27''BORNIER AudreyV1F
30201h36'42''REMBERT VeroniqueSEF
30301h36'43''SEKHRI MouniaSEF
30401h51'39''GOURLAY KarineV1FAthletic Club Friville

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !