Classement de Trail de la Faïence - 33 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de la Faïence - 33 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'08''VERHAEGHE MichelV1MA C WAMBRECHIES
202h19'19''VRAUNAT NicolasSEMCSI Marck
302h22'48''AMOURETTE StéphaneV1MCSI QUESNOY LE Montant
402h23'13''LEFEBVRE JulienSEMCS Desvres
502h23'50''SUEUR loicV1MAC Outreau
602h25'39''MORISSE YoannSEM
702h26'44''BOULOGNE JérémyV1MCSI Desvres
802h27'41''BREQUEVILLE SamuelV1MCSI Desvres
902h32'04''DUFRESNE FabienSEM
1002h34'55''DUCROCQ RémiSEMCSI Boulogne
1102h35'08''MAEREL LoicSEMpatriote cross de guines
1202h35'23''LOQUET ThomasSEM
1302h37'02''KURZ WladislawSEMO Hazebrouck
1402h37'22''PELCAT JéromeSEMBlaringhem Trail
1502h38'03''MACQUET BrunoV2MOpale trail Nature
1602h38'29''DELMOTTE Gérard AlexandreSEMJogging club licquois
1702h39'14''DESCHUYTTER Jean-LucV2MTeam Trail Audomarois
1802h39'27''GONGORA SébastienV1MCSI Fauquembergue
1902h39'41''CHOMBART SamuelSEM
2002h40'58''LEVEL FabienSEMAC Capellois
2102h41'04''GARA YanséSEMTEAM TRAIL GRAVELINES
2202h41'22''BRETON ChristopheV1MAS MARCK
2302h44'54''LEFEVRE KévinSEMAC Outreau
2402h45'32''HONVAULT AurelienSEM
2502h45'40''DEZETTER MarcSEM
2602h45'47''BIGO Jean-baptisteSEMUS MARQUETTE
2702h45'56''BOURGAIN MickaelSEMOpale trail Nature
2802h46'05''EVRARD SébastienV1MTeam Trail Audomarois
2902h46'29''DESACHY marcV1MAC Outreau
3002h46'34''WILLAUME GrégoryV1MLille Triathlon
3102h46'38''BOUTTÉ DominiqueV2Masd hesdin
3202h46'45''FARDOUX GauthierSEMBlaringhem Trail
3302h47'14''CHARTAUX RaphaelV1MTouquet Trail Nature
3402h47'16''DHAENENS GillesV1MCSI Armentières
3502h47'22''RIBARD VincentV1M
3602h47'32''DASSONNEVILLE XavierV2MTeam Trail Audomarois
3702h48'37''FEUTRY Jean-BaptisteSEMOSM Lomme Athlétisme
3802h49'19''CÉDRIC EymannSEMBoudu
3902h50'13''DELECLUSE Jean-FrançoisV1MOSM Lomme Athlétisme
4002h51'00''ROY DE LACHAISE NicolasSEM
4102h51'18''LABRADOR Juan-CarlosV1MBlaringhem Trail
4202h51'41''THEVE EmmanuelV1MCIS Quesnoy sur deule
4302h52'20''MARTIN FrançoisSEM
4402h52'32''FOUCAULT SylvainSEM
4502h52'48''LEVEL LinaSEFAC Capellois
4602h52'54''DAUCHET QuentinSEM
4702h52'56''GRARE AurélienSEMTeam Trail Opale
4802h53'29''REGNIER BenjaminSEM
4902h53'41''KARINE MansardV1FEntente Oise Athlétisme
5002h53'43''LAUMONNIER FranckV1MESSHA
5102h54'11''DERVILLE JulienSEM
5202h54'28''DECOOPMAN RemySEMBoudu
5302h54'34''DANIEL FlahautV1Ml amicale-le-drapeau-le-portel-plage
5402h54'49''HOLLE LionelSEMCSI Bruay Houdain
5502h56'30''BEHAGEL AugustinSEMCSI Armentières
5602h56'48''DHAILLECOURT HervéV1MTeam Trail Audomarois
5702h57'00''DUCROCQ ThieryV1M
5802h57'01''LEBLOND ArnaudV1MAC CAPELLOIS
5902h58'27''HARDOIN Jean-francoisV1MSAINT-MARTIN ATHLETISME
6002h58'28''LORTAL FranckV2M
6102h58'40''BARROIS CélineSEFAC Capellois
6202h59'03''DEMARD DamienSEMCSI Toul
6302h59'30''GUISELIN JérémySEM
6402h59'35''FISCHER LaurentV1M
6502h59'49''LECRAS DominiqueV2MCSI Ardres
6602h59'59''LEFEBVRE StéphaneV1M
6703h00'10''GRESSIER YannickV1Mteam trail 62
6803h00'28''LHERBIER OlivierV1M
6903h00'52''NERVA BaptisteSEM
7003h01'17''DELPLACE JeremySEM
7103h01'25''LEFEBVRE SebastienV1MCG Haubourdin
7203h01'27''DUHAUTOY BenjaminSEM
7303h01'54''BERNIER CyrilSEM
7403h02'43''VANKELST VincentSEM
7503h03'19''LHEUREUX BenjaminSEM
7603h03'24''COCQ SullivanSEMSaint Yorre
7703h03'25''DUTOIT DavidV1M
7803h03'51''DUFOUR FrancoisSEM
7903h03'54''DUVIEUXBOURG NicolasSEMPatriote cross guines
8003h03'54''SUEUR FabriceV1MSport Evasion des 2 Caps
8103h04'07''DELASSUS AntoineSEM
8203h04'16''GOSSELIN StéphaneV1MOpale coyote
8303h05'00''GREMONT RomualdV1Mla caloterie
8403h05'03''LEGENDRE DavidSEMSIB
8503h05'10''VAN BOXEL SophieV1FCG Haubourdin
8603h05'11''BERNARD DominiqueV1MCS QUESNOY LE Montant
8703h05'23''MIEZE SamuelV1MBlaringhem trail
8803h07'10''SOARES OrlandoV1MLille Running Team
8903h09'01''BERNARD EmmanuelV1M
9003h09'02''GAMBLIN VirginieSEF
9103h09'55''CHAMPION Jean-baptisteSEM
9203h11'51''DELATTAIGNANT ArnaudV1M
9303h12'04''SABLON EmmanuelV1M
9403h12'18''BUTEUX LaurentV1M
9503h12'56''DUBUS MelissaSEFOSM Lomme Athlétisme
9603h13'25''LECLERCQ ChristopheSEM
9703h13'30''VANDJOUR PhilippeV2M
9803h13'51''FLAJOLLET DidierV1M
9903h14'16''DUTRIAU Jean-LucV3MBelgian Jogging Club
10003h14'19''BOUZON CarolineSEF
10103h14'39''HOLUIGUE FrédericV1MAC Capellois
10203h14'48''CHIVET LouisSEM
10303h15'06''DELATTRE GuillaumeSEM
10403h15'09''DUBACQ PhilippeV1M
10503h15'09''COUSTENOBLE ThomasSEMLiévin académie
10603h15'51''TURCQ BrigitteV1FOSM Lomme Athlétisme
10703h16'27''MERLIER alainV1MAC Outreau
10803h16'28''FONTAINE nicolasSEMAC Outreau
10903h16'32''DEMILLY MathieuSEMAC Capellois
11003h16'48''COQUELLE ArnaudSEMNorth tri somain
11103h16'55''DELAETER ChristineV2FOSM Lomme Athlétisme
11203h17'05''FRANCOIS JeromeSEM
11303h17'16''RYCKEBUSCH EmmanuelSEM
11403h17'17''BEUTIN TonySEM
11503h17'21''ROBART SebastienSEMFUN EVENTS
11603h17'37''GUILLAUME MatthysSEMGRAVELINES TRIATHLON
11703h17'46''BERNARD DelphineV1FAS Somain
11803h17'50''GRASSELLI SabrinaSEF
11903h17'57''BOUY FabriceV1MTeam Trail Audomarois
12003h18'33''SUEUR DominiqueV1MCermix
12103h18'55''GLACON BertrandV2Maucun
12203h19'25''FERAMUS LucieSEFTeam Trail Audomarois
12303h19'42''RENARD JulienV1M
12403h19'46''LEDUC Jean-mauriceSEMTeam Trail 62
12503h19'55''OVION SylvestreV1MAC Capellois
12603h19'56''TERNOY AlainV1M
12703h20'41''ISIDORE MauriceV2MTeam Trail Audomarois
12803h21'17''MENAGER ArnaudSEMBerck Cote d'Opale Athletisme
12903h21'55''BEAUDET ChristopheV1MOSM Lomme Athlétisme
13003h22'57''FOUQUEROLLE PatrickSEM
13103h23'28''LHERMILLIER FreddyV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
13203h23'29''TERNISIEN SébastienSEMCE Port de Calais
13303h23'55''SELLIER CHRISTOPHEV1MAC Capellois
13403h23'56''FARNWORTH GraemeV2MAC Capellois
13503h25'14''LEBLOND-MARO SebastienV1M
13603h26'18''HEMBERGER JéromeSEM
13703h26'29''DEPLECHIN LudivineV1FTeam Trail 62
13803h26'59''VAN MEIR DgivaniSEMSaint Martin Athlétisme
13903h26'59''LASSALLE Jean yvesV1M
14003h27'01''BRUTSAERT FranckV1MASUD
14103h27'53''HAUDRECHY CédricV1MTeam Trail Audomarois
14203h28'25''ROUX AndreSEM
14303h28'29''BUCHET GuillaumeSEMCIS Quesnoy sur deule
14403h28'33''GODART Jean-christopheV1M
14503h29'03''SERRET LudovicSEMVT-Trail62 Hardinghen
14603h29'25''CHAILLOT RomainSEMCSI Armentières
14703h31'08''ANDRE SebastienV1M
14803h31'44''VANNEUFVILLE LaurentV1MOSM Lomme Athlétisme
14903h32'50''DICKS ANDRESEM
15003h33'28''FRANCK GheerardynV1M
15103h33'49''BEAUDRAP IsabelleSEFAC Capellois
15203h33'49''BETENCOURT ThierryV1M
15303h33'50''BREQUEVILLE LionelV1MAC CAPELLOIS
15403h34'07''CARLY ValérieV1F
15503h34'07''PERRODIN VéroniqueV2FOpale trail Nature
15603h34'14''MAERTEN GregoryV1M
15703h34'15''GUILBERT CédricV1MOSM Lomme Athlétisme
15803h34'21''LAUWERS VirginieV1F
15903h35'20''FLAHAUT SergeV2MColembert
16003h35'30''BODEL MaximeSEM
16103h36'03''PRUNELET AlexSEM
16203h36'19''BACRO GillesyannSEM
16303h37'19''CALLOT MarcV2MSection Trail ACVA
16403h37'26''BERNARD DominiqueV2Mphilippidésclub templeuvois
16503h37'27''HELIOT LaurentV2MPhlippides
16603h38'40''BELIN AuréliaV1F
16703h38'49''REGOST ElieSEM
16803h39'53''TALLEUX SebastienV1Masdh
16903h40'07''LEMAN Cyr-DavidV1MOSM Lomme Athlétisme
17003h42'35''SCHOONHEERE Jean-BernardV1MO MAX TEAM
17103h43'03''JARMUZEK AuriaV1FCSI Ardres
17203h43'42''BREBION GuillaumeSEM
17303h44'24''LAPLACE PhilippeV2MUSL Leffrinckoucke
17403h44'29''LAUWERS LudovicV1M
17503h44'49''BELIN Yves MichelV1M
17603h44'59''LEDUC Marie laureSEFTeam Trail 62
17703h45'03''GOSSELIN DelphineV1F
17803h45'03''OUINEZ AliV2MBACO
17903h46'40''DUQUENOY AlainV1MPatriote Cross de Guines
18003h46'43''MILLE SebastienSEM
18103h47'46''GRISLAIN éricV1MCSI Vitry en Artois
18203h47'48''ANACHE ChristopheV1M
18303h47'48''INNOCENTI FredericV1M
18403h48'28''THERY MartineV2Fteam trail 62
18503h49'18''THOREL CyrilV1Mbaco
18603h50'18''DUMONT AgnèsV3FAC Villeneuve d'ascq
18703h50'19''DELANGUE NicolasV1M
18803h50'22''RUISSEAU EmmanuelV1MZ-Trailerz
18903h51'19''PATTE FrédériqueV1FA.S MARCK
19003h55'05''DELENCLOS HubertV2MLa Caloterie
19103h55'19''VERHEYDE LaurentV1MUSL JOGGING
19203h58'10''DOCQUOIS FlorianESMCIS Etaples
19303h59'11''CALLOT CécileV1FSection Trail ACVA
19403h59'20''CHALOT MoniqueV2FSaint Martin Athlétisme
19503h59'21''CARON LyubaV3FSaint Martin Athlétisme
19604h01'46''BAERT NicolasV1MJCPLD
19704h02'38''DUCROCQ PatriceV2MASVA SANOFI
19804h05'08''BREDELLE LoicV1M
19904h10'44''BARLET JéromeV1M
20004h10'45''DEFFORGE GillesV2M
20104h10'51''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
20204h18'22''DUQUENOY MandyV1MPatriote Cross de Guines
20304h21'25''FOLLET ThierryV2MOSM Lomme Athlétisme
20404h48'00''GASSIER RachelSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !