Classement de Semi-Marathon Grenoble-Vizille 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Grenoble-Vizille du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'19''HRIOUED AlaaSEM
201h14'04''CONINX DorianSEMEAG38
301h14'19''RANCON JulienSEMEAG38
401h14'47''DELORME JérômeSEMEAGRENOBLE
501h14'54''OMUYA PaulSEMSCO MARSEILLE
601h15'42''SUGUT EliudSEMDECINES MEYZIEU ATHLE
701h16'04''GIGANTE LaurentSEMGUC
801h17'14''KEMBOI Sammy KemboiSEM
901h17'31''CHAMBII QhasimSEMASPTT ANNECY
1001h17'48''LAMOTTE ChristopheSEM
1101h18'21''JOUFFRE FabienSEMCMI
1201h19'00''KIPSANG CyrusSEMOLIMPIQUE CALAIS CABRIES
1301h19'44''GODFROY ThomasSEM
1401h19'55''THOMAS ClementSEM
1501h20'01''LAURENT MaxSEM
1601h20'48''CHEVREAU GuillaumeV1ME.S.A 72 S/L CE RENAULT LE MANS
1701h20'54''CHORIER JulienSEMTEAM CLUB HOKA
1801h20'56''DEJEAN Pierre-MarieSEM
1901h21'08''SIGALAS OlivierV1MGUC
2001h21'23''CHEVALIER GuillaumeV1MCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
2101h21'58''SOULES JeanV1MALE
2201h22'21''SORIANO OlivierV1M
2301h22'56''BAUDA Pierre EmmanuelV1MALE
2401h24'10''MANTULET GabinSEM
2501h24'46''BRARD Pierre-YvesV1M
2601h24'48''LOUKILI ZohairSEM
2701h25'27''BIDOLI RémiSEM
2801h25'37''DEPALMA SamuelESM
2901h25'57''SOLDINI NicolasSEMALE ECHIROLLES
3001h26'01''JERONOH MercylineSEFASPTT ANNECY
3101h26'10''BARDOU ThomasSEMAL ECHIROLLES
3201h27'06''PHILIBERT LoicSEM
3301h27'22''BLONDEAU YannSEM
3401h27'32''WITH DamienSEM
3501h27'47''VAGNANI ChristopheSEM
3601h27'50''WANDELS NoelSEM
3701h27'53''ARU JulienSEMEAG GRENOBLE UC
3801h27'57''MOUNIER Pierre-JeanSEM
3901h28'03''FERRAND AntoineSEM
4001h28'05''COLBALCHINI SylvainSEM
4101h28'05''LAVERNHE RomainSEM
4201h28'19''COUDERT OlivierSEMEAG 38 - S/L AC LA MURE
4301h28'28''DORVAL JérômeV1M
4401h28'41''ROUZIER ThierryV2M
4501h28'55''TAVAN PierrickSEM
4601h29'06''RAVAINE YannV1M
4701h29'24''GANDON MartinSEMASC BALAN
4801h29'38''BOUETARD LudoV1M
4901h29'41''OUATELI MohamedV2MAC LAMURE
5001h29'55''FAYOLLE DavidV1M
5101h29'59''VIALLET GuillaumeSEM
5201h30'28''THOMAS ThiébaultV2M
5301h30'32''BATISTA DavidV1M
5401h30'32''COURTOIS RichardSEM
5501h30'33''HORO AyishaSEFAS RISPOLI
5601h30'36''CHAVEROT ThierryV1M
5701h30'40''JUVIGNY NicolasV1M
5801h30'50''MAURY-DABAJI PatriceV1M
5901h30'54''TAMARATS KarimV1MAC LA MURE
6001h30'56''CLOT RobinSEM
6101h30'57''BERARDI ChristopheV1MESMM
6201h31'02''ALIPHAT JulienSEM
6301h31'07''MORGANDO ThibaultSEM
6401h31'08''ZIAINA SamirSEMALE ECHIROLLES
6501h31'14''ARNAUD ArthurSEM
6601h31'24''DESBRUS ThomasESMAL ECHIROLLES
6701h31'28''FESSY Pierre-AlainSEM
6801h31'31''MENOUX NicolasV1MCMI TULLINS
6901h31'35''MARINHO GeorgesV1M
7001h31'36''RATIGNER PhilippeV1MAC LA MURE
7101h31'36''MAZIER JérômeSEM
7201h31'45''GAYRAUD RomainV1MGUC
7301h31'46''MOUSSY FredericSEMALE
7401h31'47''PERRIN PhilippeV2M
7501h31'52''RIBEZZI StephaneV2M
7601h31'57''DERRIEN FranckSEM
7701h32'04''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
7801h32'08''BAUER RemiSEMEAG
7901h32'31''FRANCOIS NicolasSEM
8001h32'37''PRESTAUX JérômeV1M
8101h32'39''FERNANDEZ VincentSEM
8201h32'41''GARNIER RaphaelV1MTROLL TEAM TRIATHLON
8301h32'43''SERVANT AymericSEM
8401h32'44''FEVRIER Jean FrancoisSEM
8501h32'49''REYNAUD RomainSEM
8601h33'04''ODIC CorentinESM
8701h33'11''YESSIFOU Abdoul-ChafiouSEM
8801h33'18''FERRAND DavidV1M
8901h33'22''DUBOUCHET JérômeSEM
9001h33'25''MARCEL AdrienSEM
9101h33'29''DAOUT SimonSEM
9201h33'35''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
9301h33'39''DEBRAY JérômeSEM
9401h33'41''MOREAU LudovicSEM
9501h33'42''NEDJADI HamzaV2MMOTALE AZOUZ
9601h33'43''FOURNIER AxelSEM
9701h33'47''MORETTI DenisV1M
9801h33'49''MARGUIN SebSEM
9901h33'54''JULIEN MaximeSEMS/L GRENOBLE UC
10001h33'55''DOMINGUES AmandioSEM
10101h33'57''FUENTES JonathanSEM
10201h34'02''CONTE SamuelV1M
10301h34'15''TITE MichelSEM
10401h34'16''SMITH MarkV1M
10501h34'20''MORET FranckV1M
10601h34'24''BOURNEIX GerardV2M
10701h34'37''LOEHLE EricESM
10801h34'39''JANOT PierreV1M
10901h34'56''CHEVALIER LionelV1M
11001h34'58''FAMY FrançoisV1M
11101h34'58''DAIGLE MarioV2M
11201h35'00''JOYEUX HugoSEM
11301h35'01''BRUYERE RemyV1M
11401h35'16''LEGRAND FabriceV1MAL ECHIROLLES
11501h35'18''WEINBRENNER CyrilSEM
11601h35'19''VIRAPIN JonathanSEM
11701h35'30''MÉRY RenéV2MAMICALE LAÏQUE VOIRON ATHLÉTISME
11801h35'33''VOLPE JovanniV2M
11901h35'38''BOSSE ThierryV1M
12001h35'44''GUILLOTEAU ThierryV2M
12101h35'45''GRIVEL SebastienSEMF2V
12201h35'46''MONON BrunoSEM
12301h35'47''BRONDA KévinSEM
12401h35'52''GONNARD Jean-FrancoisV1M
12501h35'55''LATELLA SebastienJUMGHAA
12601h35'56''CANAS BastienSEM
12701h35'59''VILLIERAS NicolasSEM
12801h35'59''BOUQUET LeoSEM
12901h36'01''MARIA OlivierSEM
13001h36'03''BIZOUERNE VincentSEM
13101h36'09''DOBEK SebastienV1MPASS RUNNING FFA
13201h36'11''BONNARD DavidSEM
13301h36'14''BOURDONNEC EricV1MCAPR
13401h36'15''CARRON StephaneV1M
13501h36'17''QUAIX PatriceSEM
13601h36'19''CAVALAN ErwanSEMS/L GRENOBLE UC
13701h36'20''DELECOUR ThierryV2M
13801h36'21''PRADOS VincentV2M
13901h36'25''FACCHIN ValèreV2M
14001h36'28''BOYER EdmondV1M
14101h36'29''MILESI BernardV3MECHIROLLES TRIATHLON
14201h36'30''CASTE MatthieuSEM
14301h36'44''LINOSSIER DavidSEM
14401h36'46''RIGAUD AnthoninSEM
14501h36'46''FONTANA YannSEM
14601h36'47''LAFRANCESCHINA VincentV1MGRESIATHLE
14701h36'48''PERSICO AlainV2M
14801h36'48''STREE BernardSEM
14901h36'49''GOASDOUE YaelSEM
15001h37'00''TONDUT SébastienV1M
15101h37'01''RAYANE IyadV1M
15201h37'08''BOFELLI SylvainSEM
15301h37'08''MATHOULIN PierreV3MS/L GRENOBLE UC
15401h37'23''LE MORVAN DavidESM
15501h37'31''LISI LaurentSEM
15601h37'34''VALLIN PascalV1M
15701h37'34''AMAR BaptisteSEM
15801h37'34''MARCHAL GuillaumeSEM
15901h37'37''PALUMBO SylvainSEM
16001h37'38''MAJOURET AdrienSEM
16101h37'38''BAGALINO ThierryV1M
16201h37'40''AUTERE FlorianSEM
16301h37'41''ROUSSET BrunoSEM
16401h37'42''ROUICHI WalidESM
16501h37'42''DAVID FrankV1M
16601h37'43''VEUILLET CamilleSEM
16701h37'43''LESERVOISIER PatrickV2M
16801h37'43''LESERVOISIER MichelleV2F
16901h37'47''PEARSON PaulV1M
17001h37'50''CEGARRA GuillaumeSEM
17101h37'51''MEYRIEUX EricSEM
17201h37'57''JANVIER MaximeSEM
17301h37'59''PORTALES JulienV1M
17401h38'00''JULIAN RoxaneSEF
17501h38'00''CARON AiméV1MLes Bonnets-M Team
17601h38'04''ESPITALLIER LaurentSEM
17701h38'04''CHORIER BenjaminSEM
17801h38'07''SALOMON VincentSEM
17901h38'08''LE MARREC PhilippeV1M
18001h38'09''BOUNAB GhalemV1M
18101h38'11''MEHU Jean-PhilippeV1MAS FONTAINE ATHLETISME
18201h38'11''SOUILLARD JulienSEM
18301h38'12''PETRY NicolasSEM
18401h38'14''FERRARD Jean-RichardV2M
18501h38'17''BOUTEYRE ThomasSEM
18601h38'17''MASCIAVE ChristopheV1M
18701h38'18''BESOMBES MathieuSEM
18801h38'19''LAUGA JeanV1M
18901h38'21''CONN SimonSEM
19001h38'22''BOISTARD BenoitV2M
19101h38'24''ESPIAU BrunoV2M
19201h38'25''MILIOTI GéraldineV1F
19301h38'29''BAYO DavidSEM
19401h38'34''BRULAIS SebastienSEMGUC TRIATHLON
19501h38'39''BARTHALAY LionelV1M
19601h38'47''LEVET AurelienSEM
19701h38'48''OBERHAUSER SimonSEM
19801h38'49''MAGNON SébastienV1M
19901h38'53''TIXIER OlivierV1M
20001h38'55''CAPO FlorentSEM
20101h38'56''REMEUF GuillaumeSEM
20201h38'57''SERVIN KaylaESF
20301h39'01''DE LA VAISSIEREEdouardV1M
20401h39'04''REBAUD MickaëlSEM
20501h39'05''LAGADEC LoicSEM
20601h39'06''ALAPETITE JulienV1M
20701h39'07''BINETRUY OlivierSEM
20801h39'09''DAUBIÉ BenjaminSEM
20901h39'10''DELAPORTE NicolasSEM
21001h39'14''BOIVIN LaurentSEM
21101h39'15''LÉPINAY StéphaneV1MEAG
21201h39'17''ODEGAARD Anne LeneV1F
21301h39'22''MARCHAND EricSEMLes Bonnets-M Team
21401h39'24''ROBALDO XavierV1M
21501h39'25''ROBERT Jean-MichelSEM
21601h39'26''ROCHON FlorianSEM
21701h39'27''ANDRE KévinESM
21801h39'29''NGINN Jean-MarieSEM
21901h39'30''DE MELO DanielV2M
22001h39'34''FAURE CyrilSEM
22101h39'50''PEREZ BenjaminSEM
22201h39'52''CHIAUDANO FredericV1M
22301h39'53''POMARES PaulV1M
22401h39'57''ARNAUD François-XavierV1M
22501h39'59''COVELLI BenjaminSEM
22601h40'02''OSKARSSON MarcusSEMCOURSE A PIED VERCORS
22701h40'09''CHARBONNEL BertrandV1M
22801h40'15''BRUNEL JulienSEMCS TERNES PARIS OUEST
22901h40'20''ROCHAS AgnèsSEF
23001h40'21''AVILES RodrigueV1M
23101h40'21''JUHEL NicolasSEM
23201h40'24''COURÇON OlivierV1M
23301h40'25''GUEUGNON NicolasSEMS/L ASPTT GRENOBLE
23401h40'28''MASSOT DamienSEM
23501h40'30''DELMAS JeromeSEM
23601h40'33''VIVIER MatthieuSEM
23701h40'35''QUINSON JoëlV2M
23801h40'38''DOUCET JérémySEM
23901h40'42''BENTALEB AhmedV1M
24001h40'43''DURAND FabriceV1M
24101h40'50''ANNEQUIN Jean-PhilippeV1M
24201h40'51''GIRAUD FlorianSEM
24301h40'52''VISSEYRIAS NicolasSEM
24401h40'52''TARRICONE AldoV1M
24501h40'57''MASSY YvesV2M
24601h40'58''FAURE PhilippeV2M
24701h40'59''BOIS ChristopheSEM
24801h41'00''LAVILLE PierreV1M
24901h41'00''FERRAYE MurielleSEF
25001h41'04''BOURRON BenjaminSEM
25101h41'06''BRILLET DE CANDEDorianSEM
25201h41'08''BOUCHOUX SebastienV1M
25301h41'14''CARON Jean-SébastienV1M
25401h41'18''SALOMON LionelV1M
25501h41'20''PALUCH EddySEM
25601h41'23''MENTION PatrickV2M
25701h41'25''CLERY ChristopheV2M
25801h41'25''MAGNEA ClémentSEM
25901h41'27''SOTO GALLARDO JuanManuel(ESPSEM
26001h41'29''MERLE LionelSEM
26101h41'30''CHAUT-SARRAZIN FrédéricV1M
26201h41'31''ARSON GuillaumeV1M
26301h41'32''GRENOUILLET LaurentV1M
26401h41'33''ABU BAKER MohamedV2M
26501h41'34''CAILLEAU BenoitSEM
26601h41'35''BARRET ThierryV1M
26701h41'35''GUILLOUD BenjaminSEM
26801h41'35''DOYELLE ChristopheSEM
26901h41'37''CARRARE LionelSEM
27001h41'37''GOY RomaneESF
27101h41'38''BOUTELOUP GregorySEM
27201h41'38''CHAILLOU ThomasSEM
27301h41'38''GAY PhilippeV2M
27401h41'41''BOURREAU JoëlV2MEAG GUC
27501h41'42''BERANGER EricV1M
27601h41'43''PERRIOLLAT GillesV2M
27701h41'44''BOUVIER FlorentSEM
27801h41'51''LAMAIRE PierreSEM
27901h41'52''PUEYO SergeV2M
28001h41'56''AUFFRET FlorianSEM
28101h41'58''VISINI FabienSEM
28201h41'58''JUST GuillaumeSEM
28301h41'59''DELACOUX DamienSEM
28401h41'59''LAFONT GuillaumeSEM
28501h42'03''JAILLET FredericV1M
28601h42'11''PERRIN LucieV2F
28701h42'17''BOUGHACHICHE RachidV1M
28801h42'19''MICOUD FabriceSEM
28901h42'22''MEUNIER ChristopheV1M
29001h42'22''HOUSSAY RémiESM
29101h42'26''BELPALME OlivierV1M
29201h42'28''RUCHIER StephaneV1M
29301h42'28''TESSON MathildeSEF
29401h42'28''AUGER LaurenceV2F
29501h42'30''ROLANDEZ GrégorySEM
29601h42'30''SINS MatthieuSEM
29701h42'39''LOULOU GuillaumeSEM
29801h42'40''MAKHLOUF LiessSEM
29901h42'40''BELLON FrédéricV1M
30001h42'40''RAMBERT NicolasSEM
30101h42'40''HERMAN MickaelV1M
30201h42'40''HACCART ThibautV1M
30301h42'41''VAIR StephaneV1M
30401h42'42''MELONI GautierSEM
30501h42'42''THEVENON JeffV1M
30601h42'44''VRIGNAULT DaphSEM
30701h42'44''BETRAOUI Jean PierreV1M
30801h42'50''JACCOT StéphaneV1M
30901h42'51''BILLY EmmanuelSEM
31001h42'54''CASTILLE FranckV1M
31101h42'57''FACCHIN TristanESM
31201h42'58''DURAND GaelSEM
31301h43'04''BOUTELDJA FaridV1MAL ECHIROLLES
31401h43'05''PERRICHET EricV2M
31501h43'06''AIMARD AlexandreV1M
31601h43'08''NAVARRO MORAL CarlosSEM
31701h43'11''SANDRIN Jean-ChristopheV2M
31801h43'12''DURAND PascalV2M
31901h43'12''RENZONI RémiSEM
32001h43'13''SAYAGH LeoSEM
32101h43'14''TIMMERMAN PatrickV2M
32201h43'14''GIRKA StéphaneV2M
32301h43'15''MOYET ChristopheV1MCMI
32401h43'17''BERTRAND ChristopheV1M
32501h43'18''TUDELA FabienSEMGRÉSICOURANT VERSOUD
32601h43'19''CHRISTOFEUL SamuelV1M
32701h43'20''GARCIA XabelSEM
32801h43'21''ORTIZ CédricV1M
32901h43'21''DIDON PierreV3M
33001h43'22''ALMÉRAS LucSEM
33101h43'24''MICHEL JefV2MPASS RUNNING
33201h43'25''TROMBERT FabriceSEMTHONON AC
33301h43'26''MEKKI AbdelkaderSEM
33401h43'26''BUSCAYLET PhilippeV2M
33501h43'27''NAUDET DamienSEM
33601h43'33''REAT FrancisV2M
33701h43'33''PICARD BenoitSEMLES FOULÉES CHABLAISIENNES
33801h43'34''MARTIN BrunoV2M
33901h43'35''SAUZAY JérômeV2M
34001h43'37''FLANQUART VincentV1M
34101h43'38''GODFRIN ClémentSEM
34201h43'39''GUERAIN OlivierV1M
34301h43'39''REYNAUD RolandV2M
34401h43'39''TIJOU AntoineSEM
34501h43'49''RAISON SébastienV1M
34601h43'50''TARDIF QuentinSEM
34701h43'52''PONARD AlexandreSEM
34801h43'53''FRAISSARD SandrineSEF
34901h43'53''LAGNEUX BenoitSEM
35001h43'53''MARTIN CharlesSEM
35101h43'54''RUYNAT GrégorySEM
35201h43'54''PROLONGE RomainSEM
35301h43'58''DELEPLANQUE FabienSEM
35401h43'59''DAINES MichaelSEM
35501h44'02''MEHU CatherineV1FAS FONTAINE ATHLETISME
35601h44'02''TEPOI TogikV1M
35701h44'04''BALME RomainSEM
35801h44'04''MACHEBOEUF PaulineSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE
35901h44'06''L HENORET GuillaumeSEM
36001h44'07''ROYANEZ RomainSEM
36101h44'07''SCHATAN BenjaminSEM
36201h44'09''GOMEZ DE MERCADOThomasSEMCMI TULLINS
36301h44'13''DENTANT ArnaudSEM
36401h44'14''GOYET ClaireSEF
36501h44'16''PALUCH ArnaudV1M
36601h44'17''BROC ChristopheSEM
36701h44'18''FERRAND ClaudeV3M
36801h44'18''NAVARRO Jean-PierreV1M
36901h44'19''RECK AlexSEM
37001h44'22''DE BERTI EmmanuelSEM
37101h44'23''FERRIER DanielV3MAL VOIRON
37201h44'23''LOPES InnocentV1M
37301h44'23''LAPRESA BenjaminSEM
37401h44'24''FALGERE PhilippeV1M
37501h44'25''GONDCHARTON PaulSEM
37601h44'26''PICCARRETA GeoffreySEM
37701h44'28''PARMENTELAT AlizeeSEF
37801h44'30''PENA REVELLEZ AlexandraV1F
37901h44'31''CAULIER RogerV2M
38001h44'31''MOLINIER PhilippeV1M
38101h44'33''HENAFF EwenSEM
38201h44'34''DESSEAUVE NicolasSEM
38301h44'36''ARROU ThierryV1M
38401h44'36''ARRAIS GrégorySEM
38501h44'36''POIRIER FrédéricV2M
38601h44'38''FEROT SylvainSEM
38701h44'41''HEMERY PhilippeV2M
38801h44'42''JALLIFFIER-TALMAT Marie LaureV1F
38901h44'44''DUBOST LionelV1M
39001h44'47''ESTIENNE JoelV2M
39101h44'48''DANIEL FabienSEM
39201h44'48''LE ROUX ThierrySEM
39301h44'51''BELLEVEGUE CyrilV1M
39401h44'51''DEFFONTAINE FrancoisV2M
39501h44'52''FAVRE SylvainSEM
39601h44'53''DURAND MarcV2M
39701h44'56''LEGRIEL JulienSEM
39801h44'56''BRUNET JeromeSEM
39901h44'56''DUBOUCHET EricV1M
40001h44'58''BOUMEDIENE EmirSEM
40101h44'58''JACQUET AurelienSEM
40201h44'58''REDJADJ DamienSEM
40301h45'00''GUYOT RomainSEM
40401h45'00''ROULON ChristopheV2M
40501h45'01''BARROYER BrunoV2M
40601h45'03''VERDOIA NicolasV1M
40701h45'07''BIDEAU AudreySEF
40801h45'14''REVERDY PhilippeSEM
40901h45'15''ROBERT OlivierV1M
41001h45'16''GIUSTIOLI VincentSEM
41101h45'16''HERMIDA MERINO DanielSEM
41201h45'17''ODDOU CedricSEM
41301h45'18''SI TAYEB FaridV1M
41401h45'22''LORIDANT ChantalV1F
41501h45'28''PIGEOLET ThomasSEM
41601h45'31''NIANG BabacarSEM
41701h45'31''BLANCHARD MathieuSEM
41801h45'31''PEROLLIER ArnaudSEM
41901h45'32''BARBAULT FlorentSEM
42001h45'35''ROSSI DavidV2M
42101h45'36''DA COSTA SylvainSEM
42201h45'36''CHASSINE ThierrySEM
42301h45'37''PESENTI FabienSEM
42401h45'37''PASSOT PhilippeV1M
42501h45'40''GRAS DamienSEM
42601h45'40''ALLAMAND PatriceV1M
42701h45'42''MONNET EdouardSEM
42801h45'44''MEYNIER MaxenceESM
42901h45'45''BALTER JulienV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
43001h45'48''LORENTE FranckV2M
43101h45'49''MERCIER SébastienSEM
43201h45'51''CAPORALE SébastienV1M
43301h45'55''BUIRETTE GeoffreySEM
43401h45'56''PALUMBO StéphaneSEM
43501h45'57''BERGLEZ TristanV1M
43601h45'58''HURAUX LaetitiaV1FASPTT GRENOBLE
43701h45'58''ROCHAT AlexisSEM
43801h46'00''AWAD LailaV2F
43901h46'00''HERRERO FranckV2M
44001h46'04''HATT GuillaumeV1M
44101h46'05''VEZIEN AlexandreSEM
44201h46'10''SELSELDEB DjamelV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE
44301h46'12''STAZIO DavidSEM
44401h46'15''BARRAL VincentSEM
44501h46'17''BOUGON LéonardESM
44601h46'19''GARCIA ManuV1M
44701h46'19''DA SILVA JoachimV1M
44801h46'20''CLAEYS AntoineSEM
44901h46'20''BERGER FrançoisV1M
45001h46'20''BROCHET XavierV1M
45101h46'20''KREDIET SuzanneV1FAC MATHEYSIN
45201h46'21''SALMON HubertV1M
45301h46'22''LORRET DavidV1M
45401h46'24''GROS YoannSEM
45501h46'24''COYNEL MarcSEM
45601h46'25''GLISE JeremieV1M
45701h46'25''VILLEMAGNE SebastienV1M
45801h46'30''QUIBAT AdelinSEM
45901h46'32''CARVALHO EmmanuelV1M
46001h46'34''SCANDALIATO CyrilSEM
46101h46'34''BELGY FabriceV1M
46201h46'36''PAUL BrunoV1M
46301h46'37''GENIVET MaximeSEM
46401h46'40''TOUCHET MathieuV1M
46501h46'42''PILARD RomainSEM
46601h46'42''NGUYEN BrunoV2M
46701h46'42''BERTHOLET Jean BaptisteSEM
46801h46'43''LANGRAND EstelleSEFCASCOL ATHLÉTISME
46901h46'43''CAMBIN DavidSEM
47001h46'46''MENTAVERRI MathieuSEMPESSAC AC
47101h46'46''LE HELLO BastienSEM
47201h46'46''CZYZ ChristopheV1M
47301h46'47''SEGATA LaurentV1M
47401h46'48''MARRAS FranckV2M
47501h46'48''NICOLLET AlexisV1M
47601h46'48''CHAMARRO JesusV2MS/L GRENOBLE UC
47701h46'48''REBELO RicardoSEM
47801h46'48''BERGONZOLI LudovicSEM
47901h46'49''SERFON FranckSEM
48001h46'49''FORT KevinSEM
48101h46'49''DE CARVALHO FabienESM
48201h46'50''RICAUD CédricSEM
48301h46'51''VIAL ThierrySEM
48401h46'51''JONATHAN PerezJUM
48501h46'53''QUENARD RaphaelSEM
48601h46'54''PALUCH SebastienSEM
48701h46'54''MESTRALLET BenoitSEM
48801h46'54''PIERSON PaulSEM
48901h46'55''MARTEL Jean FrancoisV1M
49001h46'56''BERGER LucV2MAL ECHIROLLES
49101h46'57''PARIS MichaelSEM
49201h46'57''PERRIN LudovicV1M
49301h46'58''GARCIA MarcV1M
49401h46'59''ZOUAOUI AbdelV2M
49501h46'59''CORSET FranckV1M
49601h47'00''FORMANEK NicolasSEM
49701h47'01''MASSA LaurentV1M
49801h47'01''DE PALMA EmmanuelSEM
49901h47'07''MAREAU VincentV1M
50001h47'10''DIEROLF ChristophSEM
50101h47'10''CHESSEL PhilippeV1M
50201h47'13''MAS Jean-ChristopheV1M
50301h47'13''PHILIP LaurentV2M
50401h47'14''BERTOLASI KevinSEM
50501h47'16''OLLIVERO Jean-PierreV2MEAG GUC
50601h47'16''LEGER MorganeSEF
50701h47'17''JAHIER ErwanV1M
50801h47'19''VIDAL JulienESM
50901h47'20''TELLEZ GUZMAN JoseJuanSEM
51001h47'21''DUVERNAY JulienSEM
51101h47'25''GABARD PascalSEM
51201h47'26''BOUAMARA MadjidV1M
51301h47'28''EYMERY MathieuSEM
51401h47'30''AUDIBERT Renee-PierreV1F
51501h47'31''BARILLET YoannSEM
51601h47'33''PIERQUIN RegisSEM
51701h47'33''LOUYOT PierreV1M
51801h47'34''DELTEIL XavierV1M
51901h47'34''BERNAND DavidSEM
52001h47'34''KARAM OlivierSEM
52101h47'35''EDUARDO-PEDONE FrancisV2M
52201h47'40''WILLAMOWSKI JuttaV2F
52301h47'40''RENAULT GanaëlSEM
52401h47'41''ALAIMO MichelV2M
52501h47'41''LADONT VirginieSEF
52601h47'42''MANGANO MickaelSEM
52701h47'43''GAVET JérômeSEM
52801h47'43''NONAT JohannSEM
52901h47'44''DEBROSSE LaurentV1M
53001h47'44''SCHWEIZER JoséV2MAL SAINT-MARCELLIN
53101h47'47''PASSAL JulianSEM
53201h47'48''BEGOUD SebastienV1M
53301h47'50''FINET Pierre-JeanSEM
53401h47'51''CHALVIN CédricV1M
53501h47'51''CHOUTEAU LucV1M
53601h47'52''LEMARIÉ StéphaneV1M
53701h47'54''BELLINA GiuseppeV2M
53801h47'56''BRAJON FrancoisV2M
53901h47'59''CREMILLIEUX JulieSEF
54001h48'02''POUYET RégisV1M
54101h48'06''LAWANI FranckSEM
54201h48'09''AUGER EricV1M
54301h48'10''LUGUET JeromeSEM
54401h48'10''FARGET OlivierV1M
54501h48'11''DEBON CédricSEM
54601h48'13''DANIÉLOU YannickV3MUS SAINT-EGREVE
54701h48'14''GIGLEUX ThomasSEM
54801h48'14''DELORME MichelV2M
54901h48'15''SIRVENT FabriceV1M
55001h48'16''COURT DUMONT ThomasSEM
55101h48'16''MAGNIN LaurentV2M
55201h48'22''LEONE BernardV2M
55301h48'22''GLENAT FrédéricSEM
55401h48'23''GARROS GeorgeV2MES SAINT-MARTIN-D HERES
55501h48'24''MOUCHE StephaneV1M
55601h48'26''EFFANTIN RaphaelSEM
55701h48'28''LACAILLE SebastienSEM
55801h48'30''JAMES AdrienSEM
55901h48'31''FELIPE FrançoisV1M
56001h48'32''DELAY SophieV2FASUL BRON
56101h48'33''OCCELLI François-XavierSEM
56201h48'35''BAUDOUX GillesV1MTOUQUET TRAIL NATURE
56301h48'37''BENDRIDI BenjaminSEM
56401h48'38''#NOM?V1F
56501h48'38''INDORATO DiegoV1M
56601h48'38''JOUSSET DavidSEM
56701h48'40''MOULOUD YoucefV1M
56801h48'40''GUICHARD XavierSEM
56901h48'41''BEN MOULOUD MimounV1M
57001h48'42''EXCOFFON CyrilSEM
57101h48'43''DECORSE GaëlleJUFASPTT
57201h48'47''MCGOWAN MichaelV2M
57301h48'49''LALLIER FabienV1M
57401h48'50''FUSTINONI MarieV2FACM
57501h48'50''BELLIN ChantalV2FATHLETIC CLUB MATHEYSIN
57601h48'50''MARTINEZ EmmanuelV1M
57701h48'50''MOSCA SebastienSEM
57801h48'53''TROMBERT ThierrySEM
57901h48'53''GUSTAVE ArnaudSEM
58001h48'54''BILLON ColinSEM
58101h48'57''PETTE AntoineSEM
58201h49'00''LOCATELLI DavySEM
58301h49'00''FAUCHERAND PhilippeV2M
58401h49'01''LAPRESA LoicSEM
58501h49'01''REBOUL SylvainV1M
58601h49'02''SILVESTRE RenaudSEM
58701h49'03''BERRACHEDI MokhtarV1M
58801h49'03''GARNIER DE FALLETANSGuillaumeSEM
58901h49'05''BOCQUET-VANDAMME NicolasSEM
59001h49'05''ALAMI Abdel (MAR)SEM
59101h49'05''BOULLE FranckV1M
59201h49'09''LEUVREY CyrilSEM
59301h49'10''GUILLET FrédéricV2M
59401h49'10''SADIN ChristianV2M
59501h49'12''SCHUSSLER AurélienSEM
59601h49'12''MORALES ChristopheSEM
59701h49'13''PERRIN FredericV1M
59801h49'13''PERCONTE PatrickV1M
59901h49'14''PERARD SergeV2MS/L US PALAISEAU
60001h49'15''LESNIER JulienSEM
60101h49'17''ESCALANTE FERNANDEZ JoseMariSEM
60201h49'18''SELLIER SebastienSEM
60301h49'22''LECLERCQ AntoninSEM
60401h49'26''FERNANDEZ ChristopheSEM
60501h49'29''PICOT KévinSEM
60601h49'30''MEUNIER BriceSEM
60701h49'33''BARJONET AlexandreSEM
60801h49'34''BERTRAND AlainV2M
60901h49'36''BRUNIERE FabriceV1M
61001h49'36''DAGUENET HugoSEM
61101h49'37''VANBECELAERE FabriceV2M
61201h49'38''MIAS Jean LucV2M
61301h49'39''MASSY DamienSEM
61401h49'40''POULTEAU ArnaudSEM
61501h49'41''MARTIN EmmanuelV1MCMI
61601h49'43''KOUKA BorisSEF
61701h49'46''BETTON Jean-MichelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
61801h49'48''FONTENAS PatriceV2M
61901h49'49''BARBELON Jean FrancoisSEM
62001h49'50''BLANC DavidSEM
62101h49'50''GOUDARD OlivierSEMAS FONTAINE
62201h49'53''MALLER ChristopheV2M
62301h49'54''GARCHERY LaurentV1M
62401h49'57''PERRET LaurentV1M
62501h49'59''GHALEM MohammedSEM
62601h50'05''COURVOISIER PierreSEM
62701h50'11''REBIBANE YdrisSEM
62801h50'12''VINCIGUERRA ValérieV1FAL ECHIROLLES
62901h50'13''CHOMEL EmmanuelSEM
63001h50'15''BARTHE ChristopheV1M
63101h50'16''PETEUIL BastienSEM
63201h50'18''PONCET MathieuSEM
63301h50'21''JUILLARD NicolasSEM
63401h50'23''IMPERINETTI MathieuSEM
63501h50'23''COURT FORTUNE GeraldSEM
63601h50'25''APPELL JeremyJUM
63701h50'26''LEMAITRE BrunoV2M
63801h50'33''QUINSON YvesV1M
63901h50'33''FIDEL KennySEM
64001h50'36''CARDIN PhilippeV2M
64101h50'38''GUERRY DidierV2M
64201h50'39''LEDOUX RomainSEM
64301h50'41''FRANCOIS GaëlV1M
64401h50'42''CANAPLE Jean-BrunoV2M
64501h50'43''BOUTHINON BenjaminSEM
64601h50'46''ANDRE BriceSEM
64701h50'48''SASSOULAS PierreV1M
64801h50'50''RICHARD LionelV2M
64901h50'50''DA FONSECA MarcoSEM
65001h50'51''CARTEYRADE BernardV2M
65101h50'53''GOIRAND LouisV4M
65201h50'56''RAGEADE FranckV1M
65301h50'57''POZO TanguySEM
65401h50'57''ZANONE ThomasSEM
65501h50'58''BRAY OlivierSEM
65601h50'59''MALINET CyrilSEM
65701h51'03''EMILIO RemySEM
65801h51'04''GENTIL RenaudSEM
65901h51'06''PEYTHIEU LaurentV1M
66001h51'06''PLAID VirginieV1F
66101h51'07''TOUSSAINT PhilippeV2M
66201h51'08''LOIODICE JacquesV1M
66301h51'08''TAN SeylaV1M
66401h51'09''PETETIN SoniaV1F
66501h51'10''CAZENAVE FabienV1M
66601h51'11''FEYEUX NelsonSEM
66701h51'11''PERETTO FranckV2M
66801h51'12''DELORME VirginieSEF
66901h51'13''ALLOUTI KarimV1M
67001h51'15''PEY-GODDARD Jean-EricV1M
67101h51'16''VOGEL JanV2M
67201h51'17''LEYRONAS ValentinSEM
67301h51'18''PEDROTTI LoïcSEM
67401h51'20''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEM
67501h51'21''ALLARD CharlotteSEF
67601h51'21''PELLUCHON FranckV1M
67701h51'21''BONY RolandV2MFOULEE VIF VARCES
67801h51'22''FORNARA RomainSEM
67901h51'23''LOPES PhilippeV1M
68001h51'23''XXXSEM
68101h51'25''LAPEYRE EricV1M
68201h51'27''BEMARS YohannSEM
68301h51'28''DAP MaxenceESM
68401h51'28''REAU FredericV1M
68501h51'28''COSNIER VincentV1M
68601h51'30''BESNARD MichelV2M
68701h51'31''BUTAUD MaximeSEM
68801h51'33''LECLERC NadegeSEFASPTT GRENOBLE
68901h51'33''APPELL BenjaminJUM
69001h51'33''CLERC DamienSEM
69101h51'33''FOUCHER ElliotSEM
69201h51'35''GARCIA Jean-FrançoisSEM
69301h51'36''SZCZUPAL MariuszV1M
69401h51'36''BERNE YolandeSEF
69501h51'37''BIGUET - PETIT-JEANXavierV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF - F2V
69601h51'38''EVANDILOFF CyrilSEM
69701h51'39''KNOCHEL HervéV1M
69801h51'42''MOUTARDE AlainV3MPASS RUNNING
69901h51'42''BONNEAU NicolasV1M
70001h51'43''VOLANT ValérieV1FAS FONTAINE
70101h51'43''VOLANT OlivierV1MAS FONTAINE
70201h51'46''DEBROSSE CorentinESM
70301h51'47''BOBO NicolasV1M
70401h51'48''CHENON ClaudeV2M
70501h51'48''PANCHAUD LionelSEM
70601h51'49''CHARVET JeromeV2MPASS RUNNING
70701h51'50''ARMAND DominiqueV2M
70801h51'50''AUBERGÉ AntoineSEM
70901h51'50''LEGOEUIL SylvainSEM
71001h51'51''MIRANDA MichelSEM
71101h51'51''ESCALLIER CedricV1M
71201h51'55''KÖGLER LaurianeSEF
71301h51'55''BASSANI DidierV2M
71401h51'56''LATELLA ThomasESM
71501h51'57''SCHMITZ ThomasSEM
71601h51'57''ANDREO EricV2M
71701h51'59''ROYER QuentinSEM
71801h52'01''ALBISSON GrégorySEM
71901h52'02''BECKER SébastienSEM
72001h52'03''BENEDETTI GregorySEM
72101h52'05''PARMENTELAT NicolasV2M
72201h52'06''CADDEO ClementESM
72301h52'06''MANSOUR CharlesSEM
72401h52'08''GRAÇA Rui FilipeV1M
72501h52'09''BRETAGNOLLE DimitriSEM
72601h52'11''BRELLIER Jean-PaulV3M
72701h52'15''ANTONANZAS BeatriceV2F
72801h52'16''BERTRAND AdrienESM
72901h52'16''BARRAL JacquesV2M
73001h52'17''BUCCI VincentV1M
73101h52'19''SCHLOSSER BernardV3M
73201h52'20''DUPUY DavidSEM
73301h52'20''PEYRE ThomasSEM
73401h52'21''DROUET CharlesV1M
73501h52'23''DIDELLE StephaneV1M
73601h52'24''TETE AlexandreJUM
73701h52'26''SIKORA AgnèsV1F
73801h52'27''BESSON LaurentV1M
73901h52'29''INARD YannickV1M
74001h52'30''AFONSO PatrickV1M
74101h52'31''LE MORVAN EricV1MCMI TULLINS
74201h52'32''DALLE JeromeV1M
74301h52'32''DRONIOU EmmanuelleV1F
74401h52'33''VIGOUROUX ChristopheV1M
74501h52'34''MAURY FranckV1M
74601h52'35''RULLIERE LionelV1M
74701h52'35''D INTRONO FélixV1M
74801h52'35''PARTALAS IoannisSEM
74901h52'37''ORDRENNEAU PascalV2M
75001h52'38''FANTINO HervéV2M
75101h52'38''BEGAULT AntoineSEM
75201h52'39''DELFOUR VirginieSEF
75301h52'39''BARBELON ChristianV1MLes Bonnets-M Team
75401h52'40''AUE LucienV2M
75501h52'41''SCELLOS JeremieSEM
75601h52'42''AISSOUS MedhiV1M
75701h52'43''DOMINGUEZ MEDINA SergioSEM
75801h52'45''MORALES SophieSEF
75901h52'48''CANCELA MatthieuESM
76001h52'49''FERNANDES FrédéricSEMES ST MARTIN D HÈRES
76101h52'50''PARMENTELAT RemiV1MAVEC PAYS DE BRUYERES
76201h52'51''SANDELIS ThomasSEM
76301h52'51''TENCHON MarcV2M
76401h52'52''CASTE-BELKADI EtienneSEM
76501h52'56''DORGE RaoulV2M
76601h52'58''MOURAILLE MichelSEM
76701h53'00''GUÉRIN NicolasV1M
76801h53'03''DUDILLIEU ArnaudSEM
76901h53'06''BRIATTE TiphaineSEF
77001h53'07''DE SOUSA PhilippeSEM
77101h53'10''ANDALORO YannickV1M
77201h53'10''SERPOLLIER AlexandreSEM
77301h53'12''XXXSEM
77401h53'13''DUFFEY AurelieSEF
77501h53'15''MATHAIS AlainV2M
77601h53'16''CIFONELLI Jean ClaudeV2M
77701h53'16''SOUDY PatrickV2M
77801h53'17''VAXELAIRE NicolasSEM
77901h53'20''GUIRIMAND HubertV1M
78001h53'22''BROCHIER PatrickV2M
78101h53'24''FAUPIN YannSEM
78201h53'27''GIBRAT ClémentSEM
78301h53'27''MINEZ OlivierV1M
78401h53'28''SAPALLY MarylineV1FS/L AL VOIRON
78501h53'29''VALENCE EoleJUM
78601h53'30''HENNECKE GuillaumeSEM
78701h53'30''PIERREDON ArnaudSEM
78801h53'31''PRIEUR ChristopheV1M
78901h53'32''MORIN SamuelSEM
79001h53'32''FORT SebastienV1M
79101h53'33''GUENARD ClaudeV2MCAPVERCORS
79201h53'34''THOMASSERY Laurie AnneSEF
79301h53'34''BEAUMONT ThierryV2MALV
79401h53'36''GROS FrédéricSEM
79501h53'37''NIER AlexandreV1MCOUREURS DU MONDE ISERE
79601h53'39''GARRIVIER AlainV2M
79701h53'39''ABDICHE NouredineSEM
79801h53'42''DOULET HervéV2M
79901h53'43''ZOUGHAM LoisSEM
80001h53'44''ALLOUTI MehenniSEM
80101h53'49''MISCIOSCIA EricV2M
80201h53'49''RUSSO AlexandreV1M
80301h53'51''CHENAVIER JérômeSEM
80401h53'52''ROUSSEAU MichaelSEM
80501h53'53''ANTOINE LaurentV1M
80601h53'54''PLION SergeV2MGRESI COURANT
80701h53'55''AMOUROUX LaurentV1M
80801h53'55''CHAFFOIN CédricSEM
80901h53'55''PERRIN HerveV1M
81001h53'57''THEVENON EmmanuelSEM
81101h54'01''KELLER NicolasSEM
81201h54'04''LEMAITRE VincentV2M
81301h54'04''BOYÉ GuillaumeSEM
81401h54'05''MUZY EricV2M
81501h54'07''MCLAUGHLIN RonanESM
81601h54'09''KOELSCH LouisV1M
81701h54'11''DE CHOUDENS ChristelleV2F
81801h54'13''HOLGUERA GillesV1M
81901h54'13''LACHAMBRE LudovicV1M
82001h54'14''ROSSET VincentV1MUS VIZILLE
82101h54'19''MAGGI MichelV2M
82201h54'20''ALMAZAN JonSEM
82301h54'21''MASCOLI LaraSEF
82401h54'21''REHOUI MohamedV1M
82501h54'22''MADEC BenjaminSEM
82601h54'25''LAMBERT RafaelSEM
82701h54'25''SESTIER AlexisSEM
82801h54'26''VERNEY DenisV1M
82901h54'27''LEDIEU ThomasSEM
83001h54'27''GOMEZ DavidSEM
83101h54'31''DENIS Jean-FrançoisSEM
83201h54'34''LANCE BaptisteESM
83301h54'37''MOTTE QuentinSEM
83401h54'38''COUTAZ JeromeSEM
83501h54'39''CORDERO RAMIREZ Alejandro(MEXV1M
83601h54'41''MOURTIER TeddySEM
83701h54'43''MEYER LaurentV1M
83801h54'45''MICHY ThierryV1M
83901h54'46''LAMIDEY AdrienSEM
84001h54'47''LECOMTE AntoninESM
84101h54'47''GOTTE JulienSEM
84201h54'48''BIGATA TirsoV1M
84301h54'49''GUIRAMAND Jean-PascalV2MEACI/ALV
84401h54'49''CELERIER AgatheSEF
84501h54'50''DELHOMME MickaelSEM
84601h54'51''LESENECHAL AnthonySEM
84701h54'51''ROUX BobV2M
84801h54'54''SMITH ChristopherV2M
84901h54'54''CASSÉ MikaëlV1M
85001h54'55''SARACCO EmelineSEF
85101h54'55''BAUDAIN DavidV1M
85201h54'57''PRUVOST PierreSEM
85301h54'57''AUGER MarieSEF
85401h54'57''TENANT PatriceV1M
85501h55'01''MATHIEU GOUDIER DominiqueV2M
85601h55'02''MOUNIER ThomasSEM
85701h55'03''FAURE JeromeV2M
85801h55'03''BENYOUB KaderV2M
85901h55'04''ARRAIS JoséV2M
86001h55'05''PINASSEAU MathiasV1M
86101h55'07''RUIZ MarhieuSEM
86201h55'07''LAVIE GautierSEM
86301h55'08''KHACHAN ZakiV1M
86401h55'08''GACHET BenjaminSEM
86501h55'09''CRET WilliamV1M
86601h55'10''AGRESTI HugoJUM
86701h55'11''NOURRY DidierV2M
86801h55'11''PRIMEY JérémySEM
86901h55'12''GUIMET OlivierV1M
87001h55'14''KIM SisamediSEFFOULÉE DE VARCES VIF
87101h55'14''CASTET RenaudV1M
87201h55'15''YALOS EddyV1M
87301h55'16''LAZZAROTTO JeromeV1M
87401h55'17''KASTL FelixSEM
87501h55'17''TEBBE KathrynSEF
87601h55'19''FALISZ MélanieSEF
87701h55'21''LEGAST MathieuV1M
87801h55'21''LEBLANC OlivierV2M
87901h55'21''LANARO StephaneSEM
88001h55'22''FRANCILLON Jacques MarieV4M
88101h55'23''USSEREAU LionelESM
88201h55'23''SEIGLE-VATTE LaurentV2M
88301h55'24''DEPARIS NicolasSEM
88401h55'26''TERRIEN DvidSEM
88501h55'26''PIERRE EmmanuelV1M
88601h55'27''BALLE ThierryV2M
88701h55'27''KUPCUK KaniV1MCMI TULLINS
88801h55'28''POLSKI MichelV1M
88901h55'28''CAMBOURNAC GeraudV1M
89001h55'29''KHARAB FouadSEM
89101h55'29''PERRIN BertrandSEM
89201h55'29''RENZAGLIA AlessandroSEM
89301h55'29''MARTI BoledaSEM
89401h55'34''HUGUET YoannSEM
89501h55'34''SEGURA BastienSEM
89601h55'34''RAFFY NicolasV1M
89701h55'34''FRITZ AlainV2M
89801h55'35''MALECOT MyriamV1F
89901h55'42''LORENZATO RomainSEM
90001h55'42''FRACHET LaureSEF
90101h55'43''GUELPA MyriamV1F
90201h55'45''LAFONT JasonV1MS/L CA MOIRANS
90301h55'46''KLAJNBAUM Macha NathalieV2F
90401h55'46''CORGIER TomESM
90501h55'48''CADET GregorySEM
90601h55'50''TEZYK Vladyslav (UKR)SEM
90701h55'54''BOURDERIAT AlexisSEM
90801h55'55''CRETON SybilleV1F
90901h55'58''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
91001h56'01''TERRAY GaspardSEM
91101h56'05''CHENEVAS PAULE YvesV3M
91201h56'05''DOS SANTOS MEDEIROSFlorentV1M
91301h56'06''MARLIER RomainSEM
91401h56'09''FLORES OlivierSEM
91501h56'12''LANDREAU GuillaumeSEM
91601h56'14''COLLIAT LaurentV1M
91701h56'16''LEPROUX NicolasV1M
91801h56'16''BERNARD RobinESM
91901h56'17''ANSOUX SylvainV1M
92001h56'17''BELLE NicolasSEM
92101h56'19''BERNOUD FabienV1M
92201h56'20''SAVOYET NicolasSEM
92301h56'20''MEJIA TAULE MélanieSEF
92401h56'20''BENOISTON EstebanSEM
92501h56'22''NÜESCH ManuelESM
92601h56'23''ANCELIN CindySEF
92701h56'23''ARNAUD YvesV2M
92801h56'25''FAGES AdrienSEM
92901h56'26''DEHAUDT JulienSEM
93001h56'27''LEISHMAN DavidV1M
93101h56'28''KOWALSKI YoanSEM
93201h56'30''PUSTOC H AudreySEF
93301h56'32''FRENOD Jean-LouisV2M
93401h56'33''PAFFUMI LucSEM
93501h56'33''PINEAU Jean-ClaudeV2MGRESI COURANT LE VERSOUD
93601h56'34''BOUVIER QuentinESM
93701h56'34''FARGETON LaurenceV1F
93801h56'34''ROUX SebastienSEM
93901h56'38''CHAMBON EricV2M
94001h56'39''BOISSON MarcV2M
94101h56'40''ZIEGLER CarmenV1F
94201h56'41''THEVENET FrédéricV1M
94301h56'42''BEDMAR SANABRIA OlivierSEM
94401h56'42''MATHEY LeaSEF
94501h56'43''LE ROUZO YannV1M
94601h56'43''AUDOUI LucasSEM
94701h56'47''CHEVALLIER JeromeSEM
94801h56'48''TORRES HenriV1M
94901h56'48''KERAVAL YannickSEM
95001h56'49''CLAVERI JeromeV1M
95101h56'50''FAYOLLE SébastienV1M
95201h56'51''GAZAGNE Marc OlivierV2M
95301h56'52''FAVRE MyriamSEF
95401h56'53''VERCOUTRE EmericSEM
95501h56'53''PEQUET MartinV1M
95601h56'53''CHEVILLOT CécileV1F
95701h56'55''TÊTE PhilippeV2M
95801h56'56''ROMA PascalSEM
95901h56'57''DELAHAIE DominiqueV1M
96001h57'00''DRAI DavidSEM
96101h57'00''GACON MathieuSEM
96201h57'01''CLERMONT DenisV1M
96301h57'02''KHEMAIS IzzeddineSEM
96401h57'02''RODRIGUES MORADO AdolpheV1M
96501h57'06''MALATO Jean FrancoisSEM
96601h57'06''LEGOUHY Jean-MarieV2M
96701h57'08''GETZMAN AlainV2MCMI TULLINS
96801h57'08''DEVALUEZ FlorenceV2FGUC
96901h57'15''HUSSON RichardV1M
97001h57'15''ARNAUD PascalV2M
97101h57'16''VIDAL PhilippeV2M
97201h57'17''SERI FredericSEM
97301h57'17''BAGALINO SebastienSEM
97401h57'18''MOLLARD ClaudeV2M
97501h57'19''SILVA MiguelV1M
97601h57'21''REFNIN JORDBAKKE SverreESM
97701h57'21''LOIODICE JérômeV1M
97801h57'24''FAVRE PatrickV3M
97901h57'26''BENARD KevinSEM
98001h57'27''SAUVEBOIS CathyV1F
98101h57'30''PERARD JoelleV2FS/L US PALAISEAU
98201h57'31''AVOGADRO CaroleV2F
98301h57'35''MAFFEI RichardV2M
98401h57'36''SALOMON ThierryV1M
98501h57'36''DA FONTE AntoineV2MFOULÉE VARCE VIF (F2V)
98601h57'37''GOTTI SandrineV1FF2V
98701h57'38''POMMELET FranckV1M
98801h57'38''REBAHI MalikV2M
98901h57'39''ANCILLON CedricV1M
99001h57'39''MOREAU FranckV1M
99101h57'41''FRESIL LoicSEMUS VIZILLE
99201h57'41''MOREL PaulSEM
99301h57'41''NGUYEN Dinh ChuongSEM
99401h57'43''LEVY-SOUSSAN ArnaudV1M
99501h57'44''LANGUEFINA FabriceV1M
99601h57'44''MENIER EricV1M
99701h57'45''AUBERT NicolasSEM
99801h57'45''TOUR ThomasSEM
99901h57'47''GUERIN JeromeSEM
100001h57'48''MEY NathalieSEF
100101h57'53''REOBUD Jean-LucV2M
100201h57'53''BRILLET DE CANDEPatriceV2M
100301h57'54''SFORZA NicolasV2M
100401h57'55''CHARBONNEAU DamienSEM
100501h57'58''BONGIOVANNI HervéV2M
100601h57'59''MARRON Jean SébastienV1M
100701h57'59''VEYER GregoryV1M
100801h58'00''PORTALES IsabelleV1F
100901h58'01''BENMALEK AlexisESM
101001h58'01''ANTHEUNUS ThomasESM
101101h58'02''DELL ACCIO AntoineSEM
101201h58'03''BAUQUIS PierreSEM
101301h58'03''MARTIN EmmanuelleV1F
101401h58'05''BREST CédricSEM
101501h58'06''PERRIER JulienSEM
101601h58'08''DUZER BernardV2M
101701h58'08''ROUX Jean-MichelV1M
101801h58'08''PAUTHIER GillesV1M
101901h58'08''CADEOT LisbethV1F
102001h58'08''PIZON AlainSEM
102101h58'09''AGULLANA NathalieV1F
102201h58'09''FAURY Jean-FrancoisV2M
102301h58'09''ALBERT PatriceV2M
102401h58'10''GRASSO SalvatoreV1M
102501h58'10''PERONNARD Jean-MarcV1M
102601h58'10''BALESDENS BernardV3M
102701h58'11''DERNONCOURT BenoitV1M
102801h58'12''FRANCON AlbinSEM
102901h58'15''PRATO StephaneV1M
103001h58'15''DEL RIO FrancoisV2M
103101h58'15''BLONDET KevinSEM
103201h58'16''SANTY NathanSEM
103301h58'16''FREITAS DanielSEM
103401h58'17''POUILLOT BenjaminSEM
103501h58'18''CORAZZI MathieuV3M
103601h58'19''RUSSO SophieV1FATHLETIC CLUB SASSENAGE
103701h58'19''ROMANO Jean PierreV2M
103801h58'20''MARTIN NathalieESF
103901h58'21''MALLET StéphanieSEF
104001h58'22''LEPROUX PhilippeV1M
104101h58'22''PASTORELLO SergeV2M
104201h58'22''BOURCIER MathieuSEM
104301h58'22''MICHAUD PatrickV1M
104401h58'23''BLOCH DidierV2M
104501h58'23''IHOU MOUKO HilaireV1M
104601h58'25''BALCON PierreSEM
104701h58'27''VALTER RodolpheSEM
104801h58'28''VALTER AlainV3M
104901h58'28''GRANGEAT NicolasSEM
105001h58'28''COLLOMB FlavienSEM
105101h58'30''LARABI AmédéSEM
105201h58'30''DEROSIAUX PhilippeV2M
105301h58'31''TOUR DenisSEMGUC ATHLE SANTE
105401h58'31''ZBOGAR TiphaineSEM
105501h58'32''ALLOUTI NoureddineV2M
105601h58'32''ADMIRAT SylvainV2M
105701h58'33''JOLY AnthonySEM
105801h58'34''CHAPUIS AntoineV3M
105901h58'35''ROUSSIEZ CyrilV1M
106001h58'35''MAZZILLI GilbertV2MESSM
106101h58'36''DEVILLE MathieuSEM
106201h58'37''BRINCARD PhilippeV3M
106301h58'40''MAISONNEUVE StephaneSEM
106401h58'41''JEANNIN MaïeulSEM
106501h58'41''METRAS RaphaelV1M
106601h58'43''MAGNAN DominiqueV2M
106701h58'44''MORENO GilbertV1M
106801h58'45''FOREST AymericSEM
106901h58'48''EGEA PhilippeV1MS/L AL ECHIROLLES
107001h58'51''PASQUIER SeverineV1F
107101h58'51''FAYOLLE GérardV3M
107201h58'54''DUMONT NicolasSEM
107301h58'55''TURON YannickV1M
107401h58'57''CHALUPA ZdenekV2M
107501h58'57''JOLY StefanV1M
107601h58'59''BRULLIARD PierreV1M
107701h59'01''KOOSHMANIAN DanielV1M
107801h59'02''DUPERRAY AlainV3M
107901h59'03''ALLAIN BenjaminSEM
108001h59'04''VINCENT DenisSEM
108101h59'05''BOUMENDJEL AhcèneV2M
108201h59'06''DORNE OlivierV1M
108301h59'07''VERNET PierreV1MALE
108401h59'07''EDWARDS-MAY DavidV3M
108501h59'09''CHIGNON MatthieuV1M
108601h59'12''CIVAT ClémentSEM
108701h59'12''NEUL RobinESM
108801h59'13''GONNET ChrystelleSEF
108901h59'18''BONIN ChristianV2M
109001h59'20''CUTAJAR FranckV1MPASS RUNNING
109101h59'21''DARTHÈS RaphaëlleSEF
109201h59'22''MARTEL GilbertV3M
109301h59'24''ARMAND AnthonyV1M
109401h59'25''TORELLI BenjaminSEM
109501h59'26''IDELON CorentinSEMEAC EMBRUM
109601h59'26''BOURGERY DidierV1MAL ECHIROLLES
109701h59'27''MATHERON HeleneV1F
109801h59'29''BIDRON JérémySEM
109901h59'30''ALVARAES MEIRA VictorV2M
110001h59'30''FUEYO SophieV1F
110101h59'32''FERRET AlexandreSEM
110201h59'35''ABONNEL AlainV1M
110301h59'36''ESPITIA NicolasSEM
110401h59'38''REBOUL Thanh-LiênSEF
110501h59'40''MEYER NicolasV1M
110601h59'41''BOZZARELLI RemySEM
110701h59'44''VIAL GrégorySEM
110801h59'44''MARTIN AlexandreSEM
110901h59'44''DEMARIA NicolasSEM
111001h59'45''DUGAT ChristopheSEM
111101h59'46''POITEVIN PhilippeV1M
111201h59'46''ROUSSEL OlivierV2M
111301h59'47''PEYTAVIN VincentSEM
111401h59'48''PORTEJOIE AlainV2M
111501h59'50''LEMAITRE AmaurySEM
111601h59'51''BLETTERIE MathieuSEM
111701h59'52''DE PARSCAU JeromeV2M
111801h59'54''JULLIEN GeorgesV3M
111901h59'56''AISSIOUI-KHATTAB NassimaV1F
112001h59'57''BROC FrançoisV2M
112101h59'58''DURAND GuillaumeSEM
112202h00'00''GAY VincentV2M
112302h00'02''PACHOUD JacquesV3M
112402h00'02''CHEVALLIER ChristopheSEM
112502h00'02''FERRAGUT VeroniqueV1F
112602h00'05''SOTO PascalV1M
112702h00'06''FARGIER FranckV1M
112802h00'06''GUIMET ClaudeV2M
112902h00'09''GUITOU Jean-MichelV1M
113002h00'09''BOIDOT MathieuSEM
113102h00'10''CLEMENT OlivierSEM
113202h00'11''BARET AlexisJUM
113302h00'11''KANDILIAN GillesV2M
113402h00'14''ZANGARA AlineSEF
113502h00'14''FLUCHAIRE BeatriceV2F
113602h00'14''GIRAUD JohnnySEM
113702h00'14''SAUZEAT BorisV1M
113802h00'17''MICHEL DoloresV2F
113902h00'17''DUCHENE LaurentV2M
114002h00'17''MILLON CyrilV1M
114102h00'17''ASKAMP AnthonyV1M
114202h00'18''PORTERAT FrédéricV1M
114302h00'19''BOITARD OlivierV1M
114402h00'20''BILLAUT DavidV1M
114502h00'20''FERRARI BrunoV2M
114602h00'30''LE HE OlivierSEM
114702h00'31''TEDESCHI GillesV2M
114802h00'33''FRITZ LaurentV1M
114902h00'35''PELISSIER GillesV1M
115002h00'35''LOZACH DelphineSEF
115102h00'38''DOUILLET SabineV2F
115202h00'38''MOSDALE RenautV2M
115302h00'39''BONFILS XavierSEM
115402h00'42''BRAILLON DelphineSEF
115502h00'43''MEUNIER-CARUS GregorySEM
115602h00'43''NOELLE FredericV2M
115702h00'43''CERANA Jean-LouisV2M
115802h00'44''NICOLAS DominiqueSEM
115902h00'45''KERMARREC OlivierV1M
116002h00'45''KERMARREC MarieV1F
116102h00'50''IMPERINETTI PierreV2M
116202h00'51''DURAND MikaelSEM
116302h00'52''CORCELLA AudreySEF
116402h00'52''DUMONTROTY NicolasSEM
116502h00'53''BRUSCHETTA JonathanESM
116602h00'53''LACHAUD ErickV2MGUC
116702h00'53''RICOUD SébastienSEM
116802h00'55''VIGLIANCO RoselyneV2F
116902h00'55''PAPET-LEPINE AlainV1M
117002h00'56''ALBERT SebastienSEM
117102h00'57''CHATAGNAT LoannJUM
117202h00'59''LEVEAU PascalV1M
117302h01'00''METOU OU JohnsonV2M
117402h01'01''BOUCHARD FabriceV2M
117502h01'02''DURIEU YoannSEM
117602h01'04''PARENT ChristineV2F
117702h01'08''MEUNIER ChloéSEF
117802h01'09''SANTIQUET JacquesV1M
117902h01'10''HAYAT DavidV1M
118002h01'13''MEERLOO FranckSEMPASS RUNNING
118102h01'13''MEERLOO ChristelSEF
118202h01'14''WALZBERG AndreasV2M
118302h01'15''DURAND JocelinSEM
118402h01'15''ESSIR SammySEM
118502h01'16''LESIN GrégorySEM
118602h01'20''BAZOT BrunoV1M
118702h01'22''MALATRAIT Marie CecileV2F
118802h01'23''COURTOIS NathalieSEF
118902h01'26''GONTIER LionelSEM
119002h01'27''NENERT PatrickV2M
119102h01'27''LEROY ChristopheSEM
119202h01'28''MOUNIER BernardV3M
119302h01'29''FARLEY AndrewSEM
119402h01'29''WOLOZAN PhilippeV2M
119502h01'31''MARTINEZ MathieuSEM
119602h01'32''SPERANDIO GerardV2M
119702h01'33''ANGÉLIDÈS LionnelV1M
119802h01'34''FERRÉ Jean PierreV1M
119902h01'35''RABIER AudeESF
120002h01'35''CHARDENAL Jean-BaptisteSEM
120102h01'36''CHERAULT NathalieSEFASPTT GRENOBLE
120202h01'37''RECOUX Jean-ClaudeV1M
120302h01'38''LALO AurelienSEM
120402h01'39''GUILLANNEUF BorisSEM
120502h01'39''BODINO SandrineSEF
120602h01'40''CAMI LucileSEF
120702h01'41''DE LACROIX ThibautSEM
120802h01'43''PLAZY FrançoisV2MAL ECHIROLLES
120902h01'44''MILESI FrédéricV1M
121002h01'44''RADICE MartaSEF
121102h01'45''DEL PUPPO CaroleV1F
121202h01'47''SERVANT RomainV1M
121302h01'47''CHALOIN LionelV1M
121402h01'48''FASSI SarahSEF
121502h01'49''SCOTTO LaurenceV1FALE ECHIROLLES
121602h01'49''BERNARD ChristopheV1M
121702h01'49''SCARTON BrunoV2M
121802h01'51''AUGER MathieuSEM
121902h01'51''CELLAURO KarineSEF
122002h01'51''BLIND VincentSEM
122102h01'52''STRAPPAZZON Jean PierreV1M
122202h01'53''PROSCHE Charles-FrancoisSEM
122302h01'54''HORTEUR AntoineESM
122402h01'59''DIGARD FrédéricV1M
122502h02'00''BLANCHET ThomasV1M
122602h02'01''GERARD MaryanV2M
122702h02'02''BASSANI AnnieV1F
122802h02'04''MOLLARD PatrickV3M
122902h02'06''BENOIST GuyV1MAL ECHIROLLES
123002h02'06''MUSSO AnthonySEM
123102h02'08''ZUCCHELLI NicolasSEM
123202h02'09''JACQUET ChrystelleV1F
123302h02'10''LEWA FlorenceV1F
123402h02'11''COLLET PatriceV2M
123502h02'11''PORTANIER ThomasSEM
123602h02'18''ALDEBERT DanielV2M
123702h02'18''GUEZLANE AidaV2F
123802h02'20''JARDIN PatrickV2M
123902h02'21''BONTHOUX HélèneV2F
124002h02'21''FAYE AmandineSEF
124102h02'22''STIEVENARD EricV1M
124202h02'22''CÔTE MaximeSEM
124302h02'22''FAURE SébastienV1M
124402h02'23''P Tiernan (IRL)SEM
124502h02'23''XXXSEM
124602h02'24''MENDUNI ChristopheSEM
124702h02'25''LUENGO DiegoSEM
124802h02'25''SABATINI SylvainSEM
124902h02'26''CAMERINO GrégorySEM
125002h02'27''CAMPOS SILVA CedricSEM
125102h02'28''BLAS LaurentV2M
125202h02'30''SAUVAGEON DelphineV1FCAPR
125302h02'31''LINGARD YannV1M
125402h02'32''GRESLOU ThomasSEM
125502h02'32''JOTREAU JonathanSEM
125602h02'35''PONCET ThierryV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
125702h02'37''DE BARDONNECHE OlivierV1MTOBESPORT
125802h02'41''GRANDET PierreSEM
125902h02'41''PFRIMMER AudreySEF
126002h02'43''XXXSEM
126102h02'43''NEMOZ LucV2M
126202h02'46''MASCIAVE LoicSEM
126302h02'48''LIZARRAGA LivierSEF
126402h02'48''RODRIGUES-MORADO ArnaudV1M
126502h02'49''ARGOUD FabriceV1M
126602h02'49''BAUSSAND SandraSEF
126702h02'49''GUILET DelphineSEF
126802h02'50''SERVY AndréSEM
126902h02'50''BILLEAUD YannickV1M
127002h02'51''PIERI LaurentV1M
127102h02'51''DEBIEZ CecileV1F
127202h02'52''DANIEL Jean MarcV2M
127302h02'52''LEGAY VincentSEM
127402h02'53''DALLAINE MichelleV1F
127502h02'54''TOUDJI LydiaV1F
127602h02'55''MIRABEL ANCILLON ElodieSEF
127702h02'56''HUGELÉ FabriceV1M
127802h02'57''BOIVIN ClaudeV3M
127902h02'59''CANEPARI MarcoV1M
128002h02'59''BUCZNIEWSKI DavidSEM
128102h03'01''SASSO FabriceSEM
128202h03'01''OLIVIER FrançoisSEM
128302h03'03''HAMELIN EtienneSEM
128402h03'03''COLIN SamuelV1M
128502h03'04''SCHULLER FrancoisV2M
128602h03'05''PELLETIER BernardV4MESL
128702h03'05''BALESTE MaudSEF
128802h03'07''CLEMENT PascaleV2F
128902h03'08''BOUGUETAIA MalikV1M
129002h03'09''LEROY MorganJUM
129102h03'10''SPOTO FrancescoV1M
129202h03'13''SEIGLE MathieuSEM
129302h03'14''GODOY YannickV1M
129402h03'14''ROJO LIMON GracielaSEF
129502h03'16''AVIGNON EricV1M
129602h03'17''PASCANET LaurentV1M
129702h03'17''DESPRES MelineSEF
129802h03'18''POULET FrederickV2M
129902h03'19''REY FredericV1M
130002h03'20''GORCZYCA JonathanSEM
130102h03'23''BONNET AlainV2M
130202h03'24''GARNIER BrigitteV2F
130302h03'28''MERMIN CyrilSEM
130402h03'29''CHARLET RaphaelV2M
130502h03'32''BELKADI NassimJUM
130602h03'32''VALLON PascalV1M
130702h03'33''MORALY JeremySEM
130802h03'33''SALINGUE ChristopheV1M
130902h03'35''GUINET Jean-MichelV2M
131002h03'35''SABLON DU CORAILFrançoisESM
131102h03'37''FORÊT IsabelleSEF
131202h03'38''BACLE PatrickV2M
131302h03'39''DECHOUX ThomasSEM
131402h03'41''CHAILLAN IsabelleV2F
131502h03'43''KAROTSCH KevinSEM
131602h03'46''JUGE ChristelleSEFS/L FOULEE DE VARCES VIF
131702h03'48''RIPOLL BenoitSEM
131802h03'48''HUSTACHE YvesV1M
131902h03'49''DENAT HubertV2M
132002h03'53''REVOLLET PatrickSEM
132102h03'55''PIVOT SimonSEM
132202h03'56''DUVANT LaëtitiaSEF
132302h03'56''ESPINASSE FlorentSEM
132402h03'58''BERNARD EmmanuelSEM
132502h03'58''PARIS AnneV1F
132602h04'00''MALLET DelphineSEF
132702h04'02''REY FabienneV1F
132802h04'04''CHILLON CyrilSEM
132902h04'07''GONZALEZ FranckV1M
133002h04'08''CHORRIER-COLLET JosselinSEM
133102h04'08''TERUEL InèsV1F
133202h04'08''SAXOD NathalieV2FUSSE ATHLETISME
133302h04'09''WUTHRICH CatherineV1F
133402h04'09''GIRARD SandrineV1F
133502h04'09''PELLEGRINI BaptisteSEM
133602h04'09''REY FrancisV2M
133702h04'11''COLLOMB SophieV1F
133802h04'14''AUFFRET ChloeliaSEF
133902h04'16''SOUCHAL Jean-BaptisteSEM
134002h04'17''BARDET MichaelSEM
134102h04'18''MAISTRET FrancoisV1M
134202h04'18''TONNERRE FabienESM
134302h04'19''RODRIGUEZ CélineSEF
134402h04'20''CHOUTEAU SimonJUM
134502h04'20''WOLFF FrankSEM
134602h04'23''TABARY EdelineSEF
134702h04'25''CHABANOL DidierSEM
134802h04'26''BALSAC MathildeSEF
134902h04'27''ROUYER BaptisteSEM
135002h04'30''BERT LionnelV1M
135102h04'30''BERENGUER Jean-JoseV2M
135202h04'30''BEAUSOLEIL AlexandreSEM
135302h04'31''BOYER BenoîtSEM
135402h04'32''SOYSOUVANH-BIGEARD PatriciaV1F
135502h04'33''CHARVET ChristineV2FPASS RUNNING
135602h04'35''ROBERT-FAMY GuilaumeV1M
135702h04'35''GOLONKA JohanSEM
135802h04'35''MONTESINOS ManuelV3M
135902h04'35''GAY PaulSEM
136002h04'37''FAUPIN PatrickV2M
136102h04'39''BLANC DominiqueV1F
136202h04'43''PELENC DenisV2M
136302h04'44''RAMBAUD RomainSEM
136402h04'45''GONIN GeraldSEF
136502h04'46''BELLIER LaurentV1M
136602h04'53''HUMBERT GuillaumeV1M
136702h04'53''FERNANDEZ SabrinaSEF
136802h04'56''ASSOUS FadhilSEM
136902h04'57''LOBGEOIS DidierV1M
137002h04'59''LESNIER DanielV2M
137102h04'59''ANSELME WilsonSEM
137202h05'00''PASTOR FranckV2M
137302h05'01''DELORME EstelleSEF
137402h05'02''MAGDZIARZ AlexandreSEM
137502h05'02''BOURDIER GuillaumeSEM
137602h05'04''FAVIER PhilippeV2M
137702h05'06''TAMBÉ JulienSEM
137802h05'07''VANDER NOL ErikSEM
137902h05'08''ROUCHOUZE Jean-LucV1M
138002h05'09''MAGGUILLI AgnèsSEFF2V
138102h05'14''TRANCHANT PascaleV1F
138202h05'15''BRACHET CédricV1M
138302h05'16''SAVIVANH AlexisSEM
138402h05'17''TROPINI JulienSEM
138502h05'17''DUBAUX LisaSEF
138602h05'21''BERNARD Jean-ChristopheV1M
138702h05'22''ROUX JacquesV2M
138802h05'24''CHOLLET EricSEM
138902h05'25''SAINT CYR FranckV1M
139002h05'28''TABBONE FlorianJUM
139102h05'32''GOBET JeromeSEM
139202h05'33''RUFFEL FlorenceV1F
139302h05'36''GERMAIN EddySEM
139402h05'39''PREVOST VincentV1M
139502h05'39''CHARRON CélineSEF
139602h05'40''YAHIA MajidaV2F
139702h05'42''LE BRUN PierreV2M
139802h05'43''SOLER RogerV3M
139902h05'44''BOURGUIGNON ClementSEM
140002h05'47''PACCOT DanielV3M
140102h05'48''CHESSEL NolwennV1F
140202h05'49''BZE AlainV2M
140302h05'51''PASCAL LindaSEF
140402h05'56''ABDERRAHMANE TijaniV1M
140502h05'56''MERLET PierreV1M
140602h06'02''MARCQ NicolasSEM
140702h06'02''DESAUNAY AnthonySEM
140802h06'10''KOUIDER BilelSEM
140902h06'11''JAYMOND PascalV2M
141002h06'12''ROMERO SergeV1M
141102h06'13''FOURNET CyrilV1M
141202h06'13''STELLA DanielV2M
141302h06'21''PEYRACHE VincentSEM
141402h06'22''WYLOMANSKI MaximeSEM
141502h06'24''BURGOS FrédéricSEM
141602h06'26''REGUIS ManuelSEM
141702h06'26''PIEGAS LUCE FlaviaSEF
141802h06'28''THUAL JulienSEM
141902h06'29''POIRSON ErikV1M
142002h06'29''COTTE EddyV1M
142102h06'30''DIENY NicolasV2M
142202h06'30''JEANNE JulienSEM
142302h06'38''ZULIAN FranckV1M
142402h06'38''#NOM?SEM
142502h06'39''COSSALTER VincentSEM
142602h06'42''LIBERT GildasSEM
142702h06'43''CHANDELLIER EmmanuelleV1F
142802h06'44''MOISON ChantalV1F
142902h06'44''BECKRICH-ROS HélèneSEF
143002h06'46''ROUND ChristopherV1M
143102h06'46''COLLART PhilippeV2M
143202h06'50''VACQUIE BrunoSEM
143302h06'54''VIARDOT SébastienV1M
143402h06'55''SAVOYET ChristopheV1M
143502h06'57''BRETON LucasSEM
143602h06'58''THEATE FanckV1M
143702h06'59''MARHIC FrançoisV2M
143802h07'00''MORO ElenaV2F
143902h07'00''HUGUENIN Jean-LucSEM
144002h07'01''ZIEGLER FrançoiseV3FCA MOIRANS
144102h07'02''ROUGIER PascalV2M
144202h07'04''LEMOINE CorinneV2FEA ROMANS BOURG DE PEAGE
144302h07'04''KAMINSKI BrunoV1M
144402h07'05''VERDUN MichaëlSEM
144502h07'06''GINIER-GILLET AlainV2M
144602h07'06''RABOT SandySEM
144702h07'07''VIARD SophieV1FALE
144802h07'08''ORSET ClarisseV1F
144902h07'12''BITH NicolasESM
145002h07'14''BAUSSAND VirginieSEF
145102h07'15''NALBORCZYK LadislasSEM
145202h07'15''TRESSON LaurentV2M
145302h07'15''CARON-GUENNOU FabienneV1F
145402h07'15''BOUVERET SylvainSEM
145502h07'17''BRUN BELLUT LucESM
145602h07'19''FARAMIA JoelV1M
145702h07'19''HARNIST EricV2M
145802h07'20''VANCELL DamienSEM
145902h07'20''SCALZO PatrickV2MAL ECHIROLLES
146002h07'22''BALAS SylvieV1F
146102h07'23''RONSEAUX CamilleSEF
146202h07'24''GAGNEUR SolangeSEF
146302h07'25''FURGET ChristopheV2M
146402h07'25''SAPORITO AntoineV2M
146502h07'26''HERRERO SylvieV2F
146602h07'26''POULAT MathieuSEM
146702h07'29''MALCANGI VincentV2M
146802h07'29''CHAURAND NicolasESM
146902h07'31''MAGNON GuyleneSEF
147002h07'32''PINCHART SophieSEF
147102h07'33''BIGNOTTI PatriceV1M
147202h07'34''CASSAN PhilippeV1M
147302h07'36''FRASSIER Jean-MarcV1M
147402h07'37''BOUET CécileSEF
147502h07'38''HADOUR PerrineSEF
147602h07'38''LEFRANÇOIS EmilieSEF
147702h07'40''BAILLET FrancisV1M
147802h07'40''WILQUIN MaximeSEM
147902h07'42''REVOL CAVALIER FredericV2M
148002h07'46''JOLLIVET MathildeSEF
148102h07'46''MALÉ GérardV2M
148202h07'46''TUREAU OlivierV1M
148302h07'47''JIMENEZ MartineV2F
148402h07'50''DUNHILL RebeccaV1F
148502h07'51''TORNABENE MichelV2M
148602h07'57''GIERCZYNSKI NicolasSEM
148702h07'58''REMY MarcSEM
148802h07'59''JALLIFFIER-TALMAT MyriamV1F
148902h08'00''VIOLETTE LoïcSEM
149002h08'00''TAVAN LaurieSEF
149102h08'01''BALDET MauriceV2M
149202h08'02''ROUSSEL OlivierV1M
149302h08'02''DELAHAYE BernardV3M
149402h08'04''DIDOT GilbertV3M
149502h08'05''THOUMYRE CharlesSEM
149602h08'09''FABIANO Jean-LouisV1MGRESI COURANT
149702h08'10''AMRANI KhliffaSEM
149802h08'11''VALLET CyrilleV1M
149902h08'11''MAIZA ChaoukiSEM
150002h08'11''BARDOSSE EmmanuelV1M
150102h08'11''ALLOUARD Jean-LouisV2M
150202h08'16''DESGRANGES GillesV1M
150302h08'16''GUITTON MarcV3M
150402h08'20''LUDDENS PhilippeV2M
150502h08'21''DOMERGUE MartialSEM
150602h08'22''REGIS HervéV2M
150702h08'32''HALLER RoselyneV1F
150802h08'34''LORENTE DidierV1M
150902h08'34''DI NATALE TonyV2ME.S.S.M ATHLETISME
151002h08'35''BEZIOUNE SabrinaSEF
151102h08'35''DE GRISARD BenjaminSEM
151202h08'37''MARTIN RémiSEM
151302h08'38''MOMPACH SandrineSEF
151402h08'39''HERNANDEZ MurielV2F
151502h08'39''GERBERT GAILLARD BriceSEM
151602h08'40''FAUSSURIER VincentESM
151702h08'41''VANCELL GillesSEM
151802h08'42''BELKADI FaridSEM
151902h08'43''CLAIR MarieSEF
152002h08'43''TARDY CatherineV2F
152102h08'43''LEGER Jean-FrancoisV2M
152202h08'44''CUENOT NimaV1F
152302h08'44''BAZIN ThierryV1M
152402h08'44''COULOMB BenjaminSEM
152502h08'46''SOLDINI AurelieSEF
152602h08'46''OUDIN JulienSEM
152702h08'46''RUSSELLO JulienSEM
152802h08'48''CRETINON PatrickV2M
152902h08'49''LIGIOS AgnesV2F
153002h08'49''FOURNIER SébastienV1M
153102h08'49''BOINON NicolasSEM
153202h08'51''ROBERT FredericV2MF2V
153302h08'55''GRAS RégisV4MASPTTGRENOBLE
153402h08'56''MIGNON PaulSEM
153502h08'57''SERPOLLET NicolasSEM
153602h08'58''MASSAL KevinSEM
153702h08'58''PANTALONE MaximeSEM
153802h08'59''NESPOLO NoémieSEF
153902h08'59''MORAIS NicolasSEM
154002h08'59''ROUX StephaneV1M
154102h09'03''CHABERT DelhiaSEF
154202h09'04''GALLIEN OlivierSEM
154302h09'04''RAOMBOSOA SandrinaSEF
154402h09'05''JAMON RemiSEM
154502h09'06''TOLLENAERE HervéV2M
154602h09'08''CAMBIER NadineV1F
154702h09'09''DEUN FrancoisV1M
154802h09'13''BASCON ManuelV1M
154902h09'13''ORTEGA GeraldV1M
155002h09'15''PELLAT-FINET RomainSEM
155102h09'17''AVOGADRO CédricSEM
155202h09'17''ROCHE MarionSEF
155302h09'18''BOUTELOUP SébastienSEM
155402h09'20''LANCE GeraldV2M
155502h09'20''RAMOUSSE DominiqueV1M
155602h09'21''BORFIGA Thierry.BV2M
155702h09'24''DUCHAMP Pierre EmmanuelV1M
155802h09'27''JUGNET PierreV1M
155902h09'30''DONIAS ClaireSEF
156002h09'32''CECCONELLO JeromeSEM
156102h09'33''PITRE MarianneV2FGUC ATHLÉTISME
156202h09'33''MARITON WilliamV1M
156302h09'34''BLOCH NoamJUM
156402h09'34''BLOCH LaurentV2M
156502h09'35''DUPRAZ ThierryV2M
156602h09'45''BALME SylvieV1F
156702h09'46''BOURGEAT Pierre-AlainSEM
156802h09'47''AQUILINA AurélieSEFUSV ATHLÉTISME VIZILLE
156902h09'50''MONIN VEYRETTE FlorianSEM
157002h09'51''BONNET ValentinJUM
157102h09'52''MAGNIN ChristineV2F
157202h09'54''GOBIN StephanieSEF
157302h09'55''BRUNOT NathalieV1F
157402h09'55''DURAND FrédericV1M
157502h09'56''DARMON GaetaneSEFAL ECHIROLLES
157602h09'57''PACH CorineV1F
157702h09'58''GUILLOT ClementSEM
157802h10'00''SARRAZIN XavierV2M
157902h10'02''MARCHAL SebastienSEM
158002h10'02''ROUGIER NathalieV1FFOULÉE DE VARCES VIF
158102h10'02''MUGNIER CarolineSEF
158202h10'05''ANCIAN FrancoisV2M
158302h10'06''MOREAU ChristopheV1M
158402h10'06''MOLÉ ThierryV1M
158502h10'08''CREUX FrancisV1M
158602h10'09''PEIFFER CedricSEM
158702h10'09''BLANC KarineSEF
158802h10'12''VERDELHAN FavriceSEM
158902h10'14''DORIOL PierrickSEM
159002h10'16''HUYNH ChristopheSEM
159102h10'18''LEE JamesV1M
159202h10'19''HUMEAU FrancisV4M
159302h10'19''BONJUS FrédéricV1M
159402h10'22''UTTENWEILER SandrineV1F
159502h10'22''JEAUNEAUX ChloéESF
159602h10'26''MALLET LaureJUF
159702h10'28''SHARONIZADEH TanyaV1F
159802h10'29''ABRAMOWITCH Jean MarcV3M
159902h10'30''ARGENTIER AntoniaV2F
160002h10'31''DER GHARAPETIAN VaheV2M
160102h10'31''LACOMBE MaudSEF
160202h10'37''MERELLI AnnieV2F
160302h10'38''SAYAGH ManonSEF
160402h10'38''HERPIN FlorenceSEF
160502h10'38''MANGELLI FlavienSEM
160602h10'39''LIMPEK Laszlo (HON)SEM
160702h10'41''FIAT DenisV1M
160802h10'43''GARCIA PatrickSEM
160902h10'43''BLANC AnaisSEF
161002h10'44''BOREL NathalieSEF
161102h10'44''REYNAUD ChristopheV1M
161202h10'45''KOUM GaelleSEF
161302h10'45''OWEZARECK LaurentV1M
161402h10'46''PASCAL ChristopheSEM
161502h10'46''SANCHEZ FredericV1M
161602h10'48''MERLET CedricSEM
161702h10'51''YOUSSEF WedianSEFAL ECHIROLLES
161802h11'00''ARVET ChristianV2M
161902h11'02''MARCELLIN AurelieV1FALE ECHIROLLES
162002h11'03''COLLAO Gabriela (CHN)SEF
162102h11'05''ROUSSELLE TristanV1M
162202h11'05''ROUSSELLE ManonESF
162302h11'06''VAURE PierreV2MGRESICOURANT LE VERSOUD
162402h11'09''GONZALEZ JenniferSEF
162502h11'10''REHIOUI KamelV1M
162602h11'10''NEVEU AmandineSEF
162702h11'10''MANKOLO GabrielV2M
162802h11'10''ALBERT ClaireSEFLes Bonnets-M Team
162902h11'11''BLANES VeroniqueV1F
163002h11'11''FAURE RollandV3M
163102h11'11''MUNUERA RaquelSEFS/L GRENOBLE UC
163202h11'11''GARRIGUES PascalV2M
163302h11'12''PESTOUR SandrineV1F
163402h11'13''CEZARD ChristelleV1F
163502h11'18''PRENTICE ChristopherSEM
163602h11'18''RONCATO TOUNSI ChristopheSEM
163702h11'19''MICHALLET AlainV1M
163802h11'20''DELAIGUE RemiV1M
163902h11'20''BRUYERE JacquelineV2F
164002h11'23''CHAMBEROD FabienSEM
164102h11'23''COLLET ChristopheV1M
164202h11'24''AZZARO HeleneV1F
164302h11'24''IVOL AlexandreSEM
164402h11'25''SUZANNE BenoitV1M
164502h11'25''SCHLESIGER EricV2M
164602h11'25''DAMBRIN AudreyV1F
164702h11'28''MORINO AgnesV2F
164802h11'28''HAMMERER AudreySEF
164902h11'28''GONZALEZ YannV1M
165002h11'29''LE COMTE AnnaïgSEF
165102h11'30''LAZARDEUX ChristopheV2M
165202h11'30''BEGOUD MarianneV1F
165302h11'31''ALLEX KevinSEM
165402h11'33''BESSE FlorianSEM
165502h11'34''BEITONE Jean FrancoisV1M
165602h11'34''FLOURET MarineESFEA ROMANS-BOURG DE PÉAGE
165702h11'34''POUTEIL-NOBLE BriceSEM
165802h11'35''DIANIN LaurentV2M
165902h11'39''MARTINEZ MichelV1M
166002h11'42''BACHELIN StephaneV1M
166102h11'42''RODRIGUEZ DelphineV1F
166202h11'42''VALENTIN HubertV1M
166302h11'43''HORVAT BorisV1M
166402h11'44''CHARAVIN GillesV3M
166502h11'48''TRAN Thi HaSEF
166602h11'48''BURGUN PierreSEM
166702h11'49''SECOND EmilieSEF
166802h11'50''JOUVE PierreV1M
166902h11'51''BURGUN StephaneV1M
167002h11'54''STEFANI MyriamV1F
167102h11'57''BERNARD AnnickV1F
167202h11'59''TAILLANDIER ValérieV1F
167302h12'00''DJENANE FrédéricV3F
167402h12'01''LOPEZ CyrilSEM
167502h12'01''HALLER OlivierV1M
167602h12'01''STIEVENARD PascalV2MS/L AL ECHIROLLE
167702h12'04''MOSDALE ClémentineSEF
167802h12'05''CROWTHER-ALWYN LauraSEF
167902h12'05''COIG MarianneSEF
168002h12'07''BACHIR ELEZAAR AbdelkaderV1M
168102h12'08''PONTONE XavierV1M
168202h12'09''HARNIST AlexisESM
168302h12'10''COCCHI KarineV1F
168402h12'13''GAGNEUR DidierV1M
168502h12'16''PAILLARD ElisabethV2F
168602h12'17''DESCHAMPS RegisV1M
168702h12'17''NALINE FannySEF
168802h12'19''PACCAUD DorianeSEF
168902h12'19''TESTYLIER RomainSEM
169002h12'21''CRAVOISIER SéverineV1F
169102h12'22''THOMAS AurelieSEF
169202h12'22''GOUBAND AnthonyV1M
169302h12'25''ALTAN FannySEF
169402h12'26''GUILLEMETTE CamilleSEF
169502h12'29''DEBERNE SeverineV1FJOGGING CLUB DE VERANNE
169602h12'31''MOINEAU KathleenV2F
169702h12'33''MOREL SylvainV2M
169802h12'34''DUPRÉ DE BOULOISXavierV1M
169902h12'36''ANTIER Jean FrancoisV2M
170002h12'39''LEO-BOISNET GrégorySEM
170102h12'41''CHELIHI IrenaSEF
170202h12'43''REBELO ArmindaV1F
170302h12'44''AFONSO ManuellaV1F
170402h12'47''GARDELLIN DanielV1M
170502h12'48''SCARINGELLA AnthonySEM
170602h12'51''VERDELHAN MelanieSEF
170702h12'52''SILANDER TomiV2M
170802h12'53''BESSON PaulineJUF
170902h12'55''NOCOLAS ChristineV1F
171002h12'55''RAVANAT FabienV1M
171102h12'55''MISCHLER FrancisV2M
171202h12'56''PETIOT JustineESF
171302h12'57''BELLIN JeremySEM
171402h12'59''MAITRE NicolasSEM
171502h12'59''BORCA NaurylineSEF
171602h12'59''JALLUD ChristianV2M
171702h12'59''JALLUD CaroleSEF
171802h13'00''DURET DenisV2M
171902h13'01''ROISSARD JérômeSEM
172002h13'02''MENNETRIER CélineV1F
172102h13'02''LONGCHAMBON SylvainV1M
172202h13'03''COCHET OdileV2F
172302h13'03''COCHET LéaESF
172402h13'05''JARAVEL Jean-ChristopheV2M
172502h13'05''MARECHAL EricV1M
172602h13'06''JEREMY BattardSEM
172702h13'07''DOUCHET AngélineSEFAC MATHEYSIN
172802h13'07''EGRY FrancoisV3M
172902h13'08''LACHENAL DominiqueV3F
173002h13'10''GENTIL ThomasSEM
173102h13'19''MARK Scannell (IRL)V1M
173202h13'20''CAMERINO BenjaminSEM
173302h13'21''DELPRAT ThibaultSEM
173402h13'22''BÉZIAU SébastienV1M
173502h13'22''PARDO SylvieV1FAC MATHEYSIN
173602h13'24''PLANCHE ErikV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
173702h13'24''NORAZ EmmanuelV1M
173802h13'24''SARRASSAT MartineV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
173902h13'25''BONNARD DavidV1M
174002h13'27''EVRARD EmmaESF
174102h13'28''VENNEGUES EliseSEF
174202h13'35''BOUVIER MaudSEF
174302h13'36''BARECHE NordineV1M
174402h13'37''CHRISTMANN Jean-FrédéricSEM
174502h13'44''BRUNET ChristineV1F
174602h13'45''BLANCHARD SylvieV1F
174702h13'45''ZIEGLER KevinESM
174802h13'46''PAMIES SandrineV1F
174902h13'51''AURRAND-LIONS Jean DanielV2M
175002h13'51''MORAND JessicaSEF
175102h13'52''AÏSSA CharlesV1M
175202h13'52''LAFARGE JessicaSEF
175302h13'54''MONTANER MimiSEM
175402h13'55''BOUABID YenessiSEM
175502h13'56''PLANQUART Jean-PhilippeV2M
175602h14'01''FERNANDEZ PatriceV1M
175702h14'01''AUBERTIN FlorentSEMUA SENS
175802h14'03''FONTANA GerardV1M
175902h14'03''ODRAT ChristopheSEM
176002h14'06''CASTILLO HiramSEM
176102h14'06''TURGIS CédricV1M
176202h14'13''MALINCONI PaulineSEF
176302h14'13''LACAILLE ChristopheSEM
176402h14'14''COCUZZA AlfredV3M
176502h14'16''BROUILLET SophieSEFS/L GRENOBLE UC
176602h14'18''LACHENAL MarcSEM
176702h14'20''CALOUD CharleneSEM
176802h14'20''LATARGEZ SylvainSEM
176902h14'23''MASSIMO NellySEF
177002h14'24''LATREME RégisV1M
177102h14'24''ZERROUDI ImadV1M
177202h14'25''FAVRE MathildeSEF
177302h14'26''BERTHET BénédicteSEF
177402h14'29''PESENTI AlainV2M
177502h14'29''BARBIER RemiSEM
177602h14'29''BRINON LaraSEF
177702h14'30''COURT DUMONT MaudSEF
177802h14'30''FORT JéromeV1M
177902h14'31''PARROT Jean-MichelV2MES SAINT MARTIN D HERES
178002h14'31''BRET-DREVON DavidV1M
178102h14'32''SEBASTIAN BernardSEM
178202h14'32''MANIN-ROUCHON NellySEF
178302h14'33''VEYER MarcV1M
178402h14'34''BARBERO Brune LiseSEM
178502h14'34''REINERT YannV1M
178602h14'34''BARBERO AlbaneSEF
178702h14'38''DOLSO MarineESFGRESI COURANT LE VERSOUD
178802h14'40''GAILLARD PierreV1MEACI MOIRANS
178902h14'41''PIRET RodolpheSEM
179002h14'42''FICHEUX DamienV2M
179102h14'43''ROLLAND MaudV1F
179202h14'43''DESSEREZ ClaireSEF
179302h14'43''PERRIN MarionSEF
179402h14'44''CLEMENT DanielV3M
179502h14'44''GARCIA JoseSEM
179602h14'44''LECERF CécileSEF
179702h14'45''FRANCOIS AurélieV1F
179802h14'46''DEROBERT CamilleSEF
179902h14'47''RIBOULET FannyV1F
180002h14'48''STROPPARO CaroleV1FALE ECHIROLLES
180102h14'48''TOLLENAERE JosetteV3F
180202h14'50''SILVA CaroleV1F
180302h14'50''THOMAS AntoineESM
180402h14'50''GUERIN ClaudeV4M
180502h14'50''WAHL NicolasSEM
180602h14'52''PAUTY EmmanuelV2M
180702h14'52''PAUTY Anne-LaureV1FALE ECHIROLLES
180802h14'53''PERTEL SandrineV1F
180902h14'53''PERTEL ChristianV1M
181002h14'54''ANCELY AurelienSEM
181102h14'54''CADOT ChristopheSEM
181202h14'55''CURY EmmanuelV2M
181302h14'56''RIVIERE DenisV2M
181402h14'57''LEMASSON SylvieV1F
181502h14'57''DEMANDER FabienSEM
181602h14'58''LOCATELLI LaureV1F
181702h14'58''MORICE NadineV1F
181802h14'59''CARELLA OcéaneSEF
181902h14'59''SCHATAN JeanV2M
182002h15'00''CAPARROS EricV1M
182102h15'00''CHOMEL GerardV3M
182202h15'00''GANDY CharlotteSEF
182302h15'01''GANDY LauraSEF
182402h15'01''MOULIN DominiqueV2M
182502h15'01''JULLIA GrégoryV1M
182602h15'02''CHALAMET MathieuSEM
182702h15'03''COLOSIO PhilippeV1M
182802h15'05''BRETAGNON SylvieV2F
182902h15'06''DESOMBERG JeromeSEM
183002h15'07''AJIMI OlfaV1F
183102h15'09''MAUDET LaurelineSEF
183202h15'10''PUZIN RemiESM
183302h15'10''PUZIN HerveV1M
183402h15'11''ENTENMANN FredericSEM
183502h15'12''FONTBONNE ErwanSEM
183602h15'12''MUNICH ChristelleSEF
183702h15'13''THIEBLEUMONT MarieSEF
183802h15'13''ALBASINI Fiorella (CHN)SEF
183902h15'13''QUIJADA AdrienSEM
184002h15'14''ABDERRAHMANE JannickV1FGRÉSI COURANT
184102h15'14''LEGRENZI ThibaultSEM
184202h15'18''SEGOR RegisV1M
184302h15'18''BRILLET DE CANDEFlorenceV2F
184402h15'19''VILLARD AnneV1F
184502h15'22''PERSONNAZ EmilieSEFS/L GRENOBLE UC
184602h15'25''ANTOINE CamilleESF
184702h15'26''LOPPINET FrancoisV2M
184802h15'28''BOUTIN CyrilV1M
184902h15'30''CHABERT PatriceV2M
185002h15'32''JANSSENS PhilippeV2M
185102h15'32''MORENO DiegoSEM
185202h15'33''LEFRANÇOIS Jean MichelV2M
185302h15'33''DEVAUX CélineSEF
185402h15'35''SPADA FrédérikV2M
185502h15'37''RAFFIN BéatriceV1F
185602h15'40''ARTIGAUX FrederiqueV1FGRESI COURANT
185702h15'42''SCHMITT NicolasV1M
185802h15'44''CHABERT JulieSEF
185902h15'44''LAUGERETTE PierreV1M
186002h15'44''FUENTES TeddySEM
186102h15'45''BOUCHER Jérémy (JAM)SEM
186202h15'45''LAMOUR AlexiaSEF
186302h15'46''BAUDRY MarjolèneSEF
186402h15'52''BRUN-BARONNAT EricV2M
186502h15'52''GALLO GaetanoV1M
186602h16'00''GARCIA PhilippeV4M
186702h16'00''DAUJAT EmmanuelSEM
186802h16'04''CROCE LisaJUF
186902h16'04''MANGIONE LaurentV1M
187002h16'05''VINATIER MichelV3M
187102h16'05''CUSANNO VincentV2M
187202h16'05''MARIENS PatrickV3M
187302h16'05''LAGORC SarahV1F
187402h16'06''BURNICHON DominiqueV3M
187502h16'07''MONRO SallyV1F
187602h16'07''ODEYER NellySEF
187702h16'09''CHEVROL PascalV2M
187802h16'11''RODRIGUEZ DominiqueV3M
187902h16'12''RADO SylvainV2M
188002h16'13''GASSAS LydiaSEF
188102h16'13''PAGET DidierV2MCA MOIRANS
188202h16'17''LEGRAND SophieV1F
188302h16'21''GAIO CarolineSEFCA VEYNES
188402h16'21''GRESSE NicolasV1M
188502h16'21''PICAT CorinneSEF
188602h16'22''PICAT CorinneSEF
188702h16'29''JOANNAIS MagalieSEF
188802h16'29''VANDEWAETER FrédéricV1M
188902h16'30''PIROT LaurentV1M
189002h16'34''JAEG AurélieSEF
189102h16'40''MICOUD-TERREAU JessicaSEF
189202h16'40''DUSSERT AlbanSEM
189302h16'41''PARMENTIER Anne LaureV1F
189402h16'41''FRANÇON BéatriceV1F
189502h16'42''PALUCH ThierryV2M
189602h16'42''BEAUGENDRE GaetanV1M
189702h16'42''OLIVER Jean-LucV2M
189802h16'44''PIJCKE VéroniqueSEF
189902h16'45''MULLER AnneV2F
190002h16'45''ROGUET BrigitteV2F
190102h16'47''MILLERS AlexandreSEM
190202h16'47''LLOPARD IvanSEM
190302h16'49''DUCHET AgatheSEF
190402h16'49''FLORENTIN SamanthaSEF
190502h16'51''POMMET AntoineSEM
190602h16'51''ZAYANI HabibV2M
190702h16'54''FOURRÉ FabienneV2F
190802h16'55''SELON AbelV2MF2V
190902h16'56''GOUJET MarionSEF
191002h16'56''MAIZEROI RaymondV1M
191102h16'56''BESSIRON Marie FranceV2FF2V
191202h17'01''RIGAULT Jean-YvesV2M
191302h17'02''LABBAS NedjmaSEF
191402h17'02''URVOAS SarahSEF
191502h17'02''DELORME SarahSEF
191602h17'04''BOUILLON ThierryV1M
191702h17'07''HUSTACHE SébastienV1M
191802h17'07''BORDES PatriciaV1F
191902h17'14''THIEBLEMONT JacquesV2M
192002h17'14''LEROY PascalV1M
192102h17'17''DESPRES MarineESF
192202h17'20''JOURNET YvanV2M
192302h17'21''BRONNER ClaudeV3M
192402h17'23''MARTINEZ YvesV1M
192502h17'24''PIC StephaneV1M
192602h17'29''PITRE BELADEM AurelieSEF
192702h17'31''MODELON ElisabethV2FALE
192802h17'31''BACON PatriceV1M
192902h17'33''COHEN PierreSEM
193002h17'34''LAVITAL DidierV1M
193102h17'36''BLANCHI HervéV2MUNION ATHLÉTIQUE DES COULEURS
193202h17'36''BELLION SandrineSEF
193302h17'39''GRAS RaphaelSEM
193402h17'39''LEROUX JulienSEM
193502h17'39''DAUMET MarieSEF
193602h17'39''LEBEL WilfridV1M
193702h17'40''MACCARIO MauriceV4M
193802h17'41''JOURDAN ThierryV1M
193902h17'42''SLEMBARSKI NathalieSEF
194002h17'42''LEBECQ CédricSEM
194102h17'45''CHAPUIS NathalieSEF
194202h17'45''PIGGIO OlivierSEM
194302h17'50''BROCHIER CENDRE SylvieV1F
194402h17'53''FREY MaximeESM
194502h17'56''KAPETANOVIC StephaneV2M
194602h17'57''NOUREAU CécileV1F
194702h17'59''LINAIS CédricSEM
194802h18'02''CARLE AlainV2M
194902h18'03''SIONNEAU RémySEM
195002h18'06''CARLASSARE DavidSEM
195102h18'12''SAHY AnaisSEF
195202h18'17''CROSIO CatherineV1F
195302h18'17''POZZULO StephaneV1M
195402h18'20''WIRTH ClémentSEM
195502h18'21''FAURE Marie-LaurenceV1F
195602h18'24''CRETTENAND Jean-ClaudeV2M
195702h18'26''BLACHERE AdrienSEM
195802h18'26''BARCHASZ CélineSEF
195902h18'26''MARCHAND YvesV2M
196002h18'30''MOLINES DanielV2M
196102h18'31''CALCAGNI EricV2M
196202h18'31''CALCAGNI RoseV1F
196302h18'32''MASTRODONATO MichelV2M
196402h18'37''LIBERGE YannickV3M
196502h18'38''CHAMBERLAN LorianeSEF
196602h18'40''MACCARIO JosetteV3F
196702h18'41''HERNANDEZ BernardV3M
196802h18'43''DE FARIA PhilippeV1M
196902h18'43''FRANCOIS JulienSEM
197002h18'44''LONGO LaurentV1M
197102h18'46''ROGY FrancisV2M
197202h18'48''DELAGE CandiceV1F
197302h18'48''ROGER SandraV1F
197402h18'48''UPJOHN Franck KimV2M
197502h18'51''SESTIER RenéV4M
197602h18'51''GRIS FlorenceSEF
197702h18'55''ESQUENET CharlineSEF
197802h18'55''AUVERGNE KarimESM
197902h18'56''PEGOUD FrederiqueV1F
198002h18'56''PEGOUD Jean-JacquesV1M
198102h18'56''BENOIT AnneV1FGUC ATHLE
198202h19'01''SIEURIN CarolineSEF
198302h19'04''DINI JérômeV1M
198402h19'05''BIS OlivierV2M
198502h19'05''AUBERT HélénaV1F
198602h19'07''DE BARROS EmilieSEFALE
198702h19'08''CONVERSO DaphnéV1F
198802h19'09''NIKITINE YvanV2M
198902h19'10''GANDON EliseSEF
199002h19'10''CONFOLAND AudreySEF
199102h19'12''CELESTRI CassandraESF
199202h19'15''KLIENTOVSKY HugoSEM
199302h19'15''BOUILLOUD CélineSEF
199402h19'22''MENDUNI FrançoiseV2F
199502h19'23''MAURIN StephaneSEM
199602h19'27''LOMBARDOZZI LionelV1M
199702h19'29''PICCIONE FabriceSEM
199802h19'30''BOUSELA SidiV1M
199902h19'30''SUAREZ LionelV1M
200002h19'33''ZUNINO FaustineSEF
200102h19'36''MORET NoémieSEF
200202h19'36''LOUVIER SandrineV1F
200302h19'37''SADELLI RyadSEM
200402h19'37''SCHMITT NicolasSEM
200502h19'37''EL KHOUJA KarenV1F
200602h19'41''COLLOMB Jean MichelV3M
200702h19'41''COLLOMB LaureSEF
200802h19'42''JAY AlizeSEF
200902h19'42''BRUNET StéphaneV2M
201002h19'47''GENTIL PierreSEM
201102h19'50''TEMPLIER RomainSEM
201202h19'56''BRALET EliseV1F
201302h19'56''CARQUEX LaurenceV1F
201402h19'57''COURTIAL SophieSEF
201502h19'57''CARQUEX FabriceV1M
201602h19'58''MICHALLET ChristianV2M
201702h19'59''MARCEL JacquesV3MAS IBM LYON
201802h20'00''DELORME DelphineSEF
201902h20'00''DELORME JustineSEF
202002h20'02''MARTIN MyleneV1F
202102h20'05''LIAUTAUD GeorgesV2MPASS RUNNING
202202h20'05''DOUHERET GérardV2M
202302h20'08''ENGELMANN PhilippeESM
202402h20'14''CERVANTES SébastienSEM
202502h20'15''LEDDET MeganSEF
202602h20'16''MARSEILHAN DenisV1M
202702h20'17''DELEGLISE JackyV3M
202802h20'18''OSETE PatriceV1M
202902h20'18''GAY SophieV2F
203002h20'18''DESCOMBES FabienneV2F
203102h20'18''POYET PhilippeV2MF2V
203202h20'19''BOURDON PascalV3M
203302h20'22''ABADO CelineV1F
203402h20'22''RENON MoniqueV2F
203502h20'22''MICHY BeatriceSEF
203602h20'29''BAILET MathieuSEM
203702h20'33''DAINES AudreySEF
203802h20'39''REYNAUD ValerieV1F
203902h20'40''VERNAY MatthieuSEM
204002h20'45''LEROUX SébastienSEM
204102h20'46''NOIROT LudovicSEM
204202h20'47''BERGER MarcSEM
204302h20'47''MORALY BenjaminSEM
204402h20'48''PONTONNIER BernardV2M
204502h20'48''PERRAIS-NICOLI NicolasESM
204602h20'49''DUMONTIER FabienV1MUAC MORESTEL
204702h20'49''BONNE CaroleV1F
204802h20'50''BALAS MargauxSEF
204902h20'51''TASSET JuliaSEF
205002h20'52''ROSSI CarolineSEF
205102h20'52''FOURNY MagaliV1F
205202h20'59''ARMAND PatrickV3M
205302h21'03''CHARTON ChristineV1F
205402h21'03''GUYOT FrederiqueV1F
205502h21'05''MARC-PERRIN NathalieV1F
205602h21'07''KLAPROTH LisaSEF
205702h21'09''BOURAHLI NordineV1M
205802h21'09''SKRAMI IrisSEF
205902h21'11''GRESELIN CONTE EmilieSEF
206002h21'11''LAFORGE ThomasSEM
206102h21'11''CLAVEL LaurenceSEF
206202h21'14''MARCEL FlorianSEM
206302h21'14''HOSNA SalimSEM
206402h21'21''GLÜCK BarbaraV3F
206502h21'21''RUSSO AnnieV2F
206602h21'21''HURSON ChristineV2F
206702h21'22''PRUNGNAUD NajetteV1F
206802h21'23''EL M BARKISamirSEM
206902h21'24''BOUTTOU NadiaSEF
207002h21'24''TEPENIER DanielV2M
207102h21'24''NALET MarieSEF
207202h21'25''ROMANO TristanESM
207302h21'25''ROLLAND Julie-AnneSEF
207402h21'25''RIGAL FarahSEF
207502h21'26''SCHWARTZ NellySEF
207602h21'27''PIQUET JérémieSEM
207702h21'27''JEAN MaximeESM
207802h21'28''BOJARSKI KrzysztofSEMAC MATHEYSIN
207902h21'30''GODEL LaurentV1M
208002h21'30''ATHANASE CindySEM
208102h21'33''GUESNE VincentV1M
208202h21'40''GARNIER CécileSEF
208302h21'40''PESIC SlobodankaV1F
208402h21'41''NATOLI YolandeSEF
208502h21'45''MERCIER MartineV3F
208602h21'46''BASSARD SylvieV1F
208702h21'47''REBELO AntonioV2M
208802h21'52''MOIROUD AlineV1F
208902h21'54''RETUREAU GillesV3M
209002h21'56''JOUNAULT SarahV1FGRESIATHLE
209102h21'56''MARTINET NicoleV1F
209202h21'58''BUCKI MarekV1M
209302h22'01''MAMERI HocineV3M
209402h22'03''ALFONSI AurelieSEF
209502h22'05''MESTRALLET StéphanieSEF
209602h22'09''CARPENA CatherineV1F
209702h22'09''AZEAU ClaraSEF
209802h22'10''AVILA-MORA IvonneSEF
209902h22'10''DUCLOT MarieSEF
210002h22'13''OZZELLO LoïcSEM
210102h22'14''CARLASSARE MichelV2F
210202h22'14''MASMOUDI TarekSEM
210302h22'17''BILLAUT ValérieV1F
210402h22'19''CLOT Jean LouisV3M
210502h22'19''CROUZIER DavidSEM
210602h22'19''CROUZIER IsabelleSEF
210702h22'20''BOUDES EricV1M
210802h22'26''REYMOND FabienneV3F
210902h22'30''COCAT EricV1M
211002h22'32''AVRILLON IsabelleV2F
211102h22'33''SOUCHON Jean FrancoisSEM
211202h22'34''KARAGOUCH LionelV1M
211302h22'35''GONTIER JérômeV1MATHLE LOISIR PIZANCON
211402h22'35''DEYGAS CyrilleV1MALPIZANCON
211502h22'36''CHARAUX MarielleV1FAS FONTAINE
211602h22'38''NUNES SabrinaSEF
211702h22'41''PIERART SébastienV1M
211802h22'41''MARON AgnesV1F
211902h22'41''GUITTARD CorinneV1F
212002h22'43''ROCHAS FranckV1M
212102h22'44''GIORDANO MarcV1M
212202h22'48''CAMUS SophieSEFAAA DU LYONNAIS
212302h22'49''LUU AlainSEM
212402h22'49''MOL LudrigSEM
212502h22'51''COURTIAL PhilippeV2M
212602h22'51''CAMUS Jean-MichelV2M
212702h22'52''MEYER DenisV2M
212802h22'52''MEYER AlineV2F
212902h22'59''NENNIG LucasJUM
213002h22'59''DE LAURENTIS SeverineSEF
213102h23'03''MAITRE NathalieSEF
213202h23'04''GIACOMINI NadineV3FALE
213302h23'06''PASCALIS GretchenV1F
213402h23'06''BRANS PatrickV2M
213502h23'10''MAREINE JeromeSEM
213602h23'12''PABION Marie-FranceV2F
213702h23'16''FINE DenisV3M
213802h23'18''PAROLA MaurineSEF
213902h23'19''RUNDSTADLER AnnickV2F
214002h23'19''JANNIN FrédericV1M
214102h23'19''MARTINOL FredV1M
214202h23'22''DIATTA HyacintheV2M
214302h23'23''THOMERE RachelV1F
214402h23'26''AILI FrédéricV1M
214502h23'28''BELPAUME AnthonySEM
214602h23'28''AIRIAU SylvieV2F
214702h23'29''VIRETTO PascaleV2F
214802h23'29''TANGUY EstelleSEF
214902h23'29''TANGUY JulienSEM
215002h23'31''VANGI TORDO SandrineV2F
215102h23'31''HAFSAOUI HasseinV2M
215202h23'31''HASSLER MichelV2M
215302h23'32''RECORDON BrunoV1M
215402h23'37''SILVESTRINI FrançoisV2M
215502h23'50''DEBOYSER OrlaneV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
215602h23'51''MOREAU-FLACHAT ClaireV1FF2V - FOULEE VARCES VIF
215702h23'51''BOGGIATTO JeremySEM
215802h24'00''BRAJDIC MichelV1M
215902h24'06''BLASQUEZ FabienSEM
216002h24'08''YEROMONAHOS ChristelleSEF
216102h24'12''BARD SylvainSEM
216202h24'12''BOYER LaetitiaSEF
216302h24'22''MORHAN JohanSEM
216402h24'23''STEENO BéréniceSEF
216502h24'25''TAS NoureddineSEM
216602h24'32''SAPALY EmilieSEF
216702h24'36''GOMES AudreySEF
216802h24'38''ARNAUD StéphaneSEMENTENTE ATHLÉTIQUE GRENOBLE
216902h24'40''RAYOT VirginieSEFAC LA MURE
217002h24'43''LE MARREC CaroleV1F
217102h24'48''BROSSE JeanneV1F
217202h24'49''TOLAZZI SandrineV1F
217302h24'50''TOUR FannySEF
217402h24'50''GONZALEZ NathalieV1F
217502h24'50''TOUR ChristianSEM
217602h24'51''CARVALHO MagaliV1F
217702h24'51''SCHITTULLI FlorianSEM
217802h24'51''BADET CharlotteSEF
217902h24'54''SCHIESS Jean MichelV1M
218002h24'55''POUDEVIGNE ClaudeV1M
218102h24'59''BUSSON PierreV2M
218202h25'00''PAYERNE SéverineSEF
218302h25'00''PAYERNR SophieSEF
218402h25'01''TOYOS TeresaSEF
218502h25'03''MARZIN StéphaneV1M
218602h25'07''BEVE PatrickV2M
218702h25'09''AGULLANA AurélieSEF
218802h25'13''RENDINA GiovanniSEM
218902h25'14''BLOUIN ClaireSEF
219002h25'14''NIKITINE VeroniqueV2F
219102h25'25''LOPEZ MathildeSEF
219202h25'26''REYNAUD SandrineSEFAS RISPOLI
219302h25'28''MAITRE LauraSEF
219402h25'28''DESVAGES FlorenceSEF
219502h25'28''RENARD AmélieSEF
219602h25'30''PEDRE DelphineV1F
219702h25'32''LOUZON ValérieV1F
219802h25'32''BEURRIER SandraSEF
219902h25'32''MAZEL CatherineV1F
220002h25'33''SAPALY AuroreSEF
220102h25'36''FOIS FlorenceV2F
220202h25'37''BIANQUIS LilianJUM
220302h25'38''PAYERNE BARON VirginieV2F
220402h25'39''MAYOUSSE EricSEM
220502h25'40''KENMENOFF StéphanieSEF
220602h25'41''SEOUD FaïzaV1F
220702h25'44''THIEBLEMONT JuliaSEF
220802h25'45''BERNARD FlorenceV2F
220902h25'45''BOBICHON CarolineSEF
221002h25'45''LONGO NouraV1F
221102h25'46''ROCHE VincentV1M
221202h25'49''ESPIAU SylvieV2F
221302h25'49''GREGOIRE ThierryV2M
221402h25'52''PONTONE ChristelleSEF
221502h25'56''MOREAU GwenaëlJUM
221602h25'58''BONNET-GAMARD AlexandreSEM
221702h26'00''WUTHRICH PhilippeV1M
221802h26'00''BERTHOD JeremieSEM
221902h26'03''GUIGAS LucilleSEF
222002h26'04''XXXSEM
222102h26'08''REYNAUD MickaelV1M
222202h26'09''MERIAU CarineSEF
222302h26'09''MAZILLE SarahSEF
222402h26'13''COURT PascaleV2F
222502h26'17''DUVAL AgnèsSEF
222602h26'21''CHARREL RudySEM
222702h26'21''BATTEUX DavidSEM
222802h26'21''CIOTTA Jean FrançoisSEMASPTT GRENOBLE
222902h26'22''JUILLET CarolineSEF
223002h26'29''FELA NathalieV1F
223102h26'29''LENOIRE ElisabethV2F
223202h26'30''TERCHI JackV3M
223302h26'48''LIONTI FredericV1MS/L GRENOBLE UC
223402h26'56''HUGON-JEANNIN AdelineSEF
223502h26'56''PICCO JérômeV1M
223602h26'57''LOIODICE SophieV1F
223702h27'06''LOPEZ GilbertV2M
223802h27'07''FRANCOIS CamilleSEF
223902h27'07''FAURE Jean-BaptisteSEM
224002h27'10''KOCH CaroleSEF
224102h27'10''BELLEMON NicolasSEM
224202h27'19''JOIMEL JeromeSEM
224302h27'22''BRETON POZO CelineSEF
224402h27'26''MICHAUD EricV2M
224502h27'28''MARTIN JérémySEM
224602h27'30''GRESSE AurelieSEF
224702h27'32''CASO AntoineV3M
224802h27'35''MALDERA Jean-FrancoisV1M
224902h27'36''POMMET VincentSEM
225002h27'40''GONCALVES PEREIRA NicoleSEF
225102h27'45''AGERON GUIGARD SoniaSEF
225202h27'47''CORSO OrlandoV1M
225302h27'48''FERRARI ValentinaSEF
225402h27'48''PANSIOT JulienSEM
225502h27'49''SEIGLE-VATTE Marie CecileV2F
225602h27'49''LOPEZ FrancineV2F
225702h27'49''GAY SylvieV1F
225802h27'49''ZUCARO NathalieV1F
225902h27'56''ZUCARO LionelV1M
226002h27'57''SERCI MarianoV1M
226102h27'57''SERCI ChrystelV1F
226202h28'02''CAMPOS LaurenceV2F
226302h28'02''BERRU CatherineV2F
226402h28'03''REVAUX PhilippeV3MATHLETISME CLUB VITRYAT
226502h28'03''GATHIER BenjaminSEM
226602h28'04''BALLET AlisonJUF
226702h28'05''MARCHE GeraldV1M
226802h28'06''BENBAHMED BelaidSEM
226902h28'07''CRISTOFOLI SylvieV1F
227002h28'07''TRAN XUAN FabriceV1M
227102h28'07''MATHIEU AmelieSEF
227202h28'10''LEGER AntoineSEM
227302h28'10''ROGGIO SalvatoreSEM
227402h28'10''SERVANT AudreySEF
227502h28'13''ROCHAS CédricSEM
227602h28'16''COEUR ChristineV2F
227702h28'19''CHIAUDANO JulienSEM
227802h28'24''MIQUET ChristianeV3F
227902h28'30''FRIMAT SarahSEF
228002h28'32''MAZET Maria MagdalenaV1F
228102h28'33''NUCCI FabienSEM
228202h28'37''MIDAVAINE BernardV2M
228302h28'37''LÉVY FloreSEF
228402h28'39''ANDRIEU BernadetteV3F
228502h28'54''GENEUIL NicolasSEM
228602h28'59''TEUTSCH SimonESM
228702h28'59''GENON RobertV2M
228802h29'01''VENTRE AnnabelleV1FSL AL ECHIROLLES
228902h29'01''GIROUD PascaleV2F
229002h29'02''GROSREY AnnieV2F
229102h29'02''CHARAVEL FabienSEM
229202h29'03''LEVAS ClaireV1F
229302h29'05''EYNARD SylvianeV2F
229402h29'08''REBIBANE MartineV3F
229502h29'09''REVOL Jean-FrançoisV1M
229602h29'12''PORTE NicolasSEM
229702h29'16''TSIMINAKI VagiaSEF
229802h29'26''LAVILLE SylvieV1F
229902h29'28''WOLOZAN EmmaSEF
230002h29'31''PITISI BeatriceV1F
230102h29'33''ESPINOSA AngelicaSEF
230202h29'41''SESSIECQ CatherineV1F
230302h29'43''BAUDET DenisV3M
230402h29'44''HARRANG EstelleSEFLES FOULÉES CHABLAISIENNES
230502h29'45''FRADE MathildeSEF
230602h29'54''GELY MarySEF
230702h29'55''PÉREZ BrunoSEM
230802h29'55''DELBARY IsabelleSEF
230902h29'56''NIVON CecileSEF
231002h30'01''BOUTEMINE CyrilSEM
231102h30'02''MERLET AdelineV1F
231202h30'02''PEREZ Jean-LucV3M
231302h30'02''COVES JacquesV2M
231402h30'23''BESSON SylvieV1F
231502h30'25''GAILLARD PatriceV2M
231602h30'29''TERMOZ MASSON MarionSEF
231702h30'30''LLORET CorinneV1F
231802h30'33''COLLIN ElodieSEF
231902h30'38''AGUSSOL GwladysSEF
232002h30'38''LECERF JessicaSEF
232102h30'42''CHABERT PerrineSEF
232202h30'42''MAIRE DelphineSEF
232302h30'42''HUYBRECHTS PeterV2M
232402h30'42''GUILLOUD PierrickSEM
232502h30'43''POCHON OlivierV1M
232602h30'43''NGUYEN Hieu TanSEM
232702h30'44''GILLET Jean ChristopheSEM
232802h30'46''DEWEZ RemiSEM
232902h30'54''TOMIC AleksandraSEF
233002h31'00''LAMBERT StéphanieV1F
233102h31'01''DAGUET LilianeV1F
233202h31'01''CARATELLI MartineV2F
233302h31'07''GIANG FrancoisSEM
233402h31'21''SIBILLE MaëlissSEF
233502h31'21''SIBILLE AlissonSEF
233602h31'32''LUCATELLI CédricSEM
233702h31'34''BASTROT OdileV2F
233802h31'34''HENNEQUIN ThierryV2M
233902h31'40''GAY QuentinESM
234002h31'44''DONAT EricV2M
234102h31'50''BILLON EmmanuelV1M
234202h32'01''NENNIG NicolasV1M
234302h32'01''NENNIG TatianaV1F
234402h32'08''PINCHARD StephaneV1M
234502h32'08''COQUARD Jean FrancoisV2M
234602h32'11''LACOUR PhilippeV2MGRÉSI COURANT LE VERSOUD
234702h32'12''SANCHEZ DavidV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
234802h32'12''CODA YvesV3M
234902h32'12''MLYNARCZYK JulieSEF
235002h32'12''OLPHAND LaurenceV1FGRÉSICOURANT LE VERSOUD
235102h32'13''OLPHAND Jean-NoëlV1MGRÉSICOURANT LE VERSOUD
235202h32'14''TORTOSA LaurentSEM
235302h32'15''PELOSSE AlainV3M
235402h32'21''JACQUET SeverineSEFALE ECHIROLLE
235502h32'26''AULAS StéphanieV1F
235602h32'32''BARNEAUD FranckSEM
235702h32'40''JANIN BrunoV2M
235802h32'40''DEPUYDT VéroniqueSEFFEERATION FRANÇAISE DE LA POLICE NATIO
235902h32'45''PRUVOST ClaudeV2M
236002h32'46''PRUVOST PascaleV2F
236102h32'48''LACOUR MichèleV2F
236202h32'57''MACHON OlivierV1M
236302h32'57''D ONOFRIO RaphaelV1M
236402h32'59''PERRON IsabelleV2F
236502h33'00''GERMAIN-PHION LaureV1F
236602h33'01''ATHANE FabriceV1M
236702h33'01''POIRSON ChristineV1F
236802h33'01''LACOUR LaurenceV2F
236902h33'03''MURY Jean-PierreV2M
237002h33'03''FAURE NicolasSEM
237102h33'05''PINAULT FrançoisV2M
237202h33'05''ZOFFOLI AudreySEF
237302h33'06''DE BOUTER ThierryV2M
237402h33'10''URBAIN NadineV2F
237502h33'13''CAILLOL JulieSEF
237602h33'21''MOUTOTE EricV2F
237702h33'21''BOFFA BrunoV1M
237802h33'22''DOITTEAU NolwennSEF
237902h33'30''SOULLIER ClaudeV2M
238002h33'30''BOZZARELLI SergeV2M
238102h33'36''DE BARDONNECHE JacquesV2M
238202h33'43''MOUTIN JorisV1M
238302h33'43''REICHLING ChrystelSEF
238402h33'44''HERNANDEZ KarineV1F
238502h33'44''REICHLING OlivierV1M
238602h33'44''SALLEMAND CorinneV1F
238702h33'44''KOUIDHI CyrineSEF
238802h33'45''CHOLAT FlorentSEM
238902h33'46''PERRONNET JérômeSEM
239002h33'51''ZILLI MauriceV2M
239102h33'54''BOUCHE AlainV4MASPTT GRENOBLE
239202h34'00''PETER KarineV1F
239302h34'04''MALHAIRE MadelineSEF
239402h34'06''PEREZ Marie AngeleV2F
239502h34'10''HENLEY SylvainSEM
239602h34'11''SINDT ChrystelleSEF
239702h34'12''PUNTONET JenniferSEF
239802h34'15''CHIANTIA FabienSEM
239902h34'20''GERMAIN PatriceV2M
240002h34'25''LENICE RichardJUM
240102h34'28''LIGORIO JenniferSEF
240202h34'32''FLURY JacquesV2M
240302h34'33''DE MELO LidiaESF
240402h34'38''BATTAIL AlexandraV1F
240502h34'41''MARTINEZ JeremySEM
240602h34'41''GILITOS AlenaSEF
240702h34'48''MENNESSON ThierryV3M
240802h34'50''SOCQUET ChristineV1FFOULEE DE VARCES VIF
240902h34'58''MULLER PhilippeV1M
241002h35'07''LEVAS LaurentV1M
241102h35'16''MARET Jean-LucV2M
241202h35'21''AURÉLIE GarySEF
241302h35'22''ESPERANDIEU CaroleV1FATHLÉ LOISIR PIZANÇON
241402h35'24''MANON FannySEF
241502h35'27''MARTIN EmilieSEF
241602h35'27''BURBA JulienSEM
241702h35'27''LEHONGRE SebastienSEM
241802h35'32''PELLEGRINI PierreV2M
241902h35'41''PUCCI SimonV2M
242002h35'42''JOYCE TimothyV2M
242102h35'42''SANCHEZ ThierryV2M
242202h35'46''FISCHER MathieuSEM
242302h35'50''WANG LiSEM
242402h35'53''RIGAULT PaulineSEF
242502h36'05''RIBON ThierryV2M
242602h36'06''GERBERON ChristelleV1F
242702h36'06''MORA SabrinaSEF
242802h36'13''REIG AntoineV3M
242902h36'32''FABRE RollandeV3F
243002h36'34''KONIG PatriciaV2F
243102h36'42''HAMEL ChristopheV1M
243202h36'46''BREGAND DUPONT SabineV1F
243302h36'54''ELKHOLTI MeriemeV1F
243402h37'03''FERRARI Marie LaureV1F
243502h37'11''BARON ThierryV2M
243602h37'11''PANTALONE AntoineV3M
243702h37'12''MOTTIN PhilippeSEM
243802h37'24''LOPEZ ThierryV2M
243902h37'26''LEIFFLEN MarionSEFALE
244002h37'33''BIANCHIN ClaireSEF
244102h37'38''PICAT LineV2F
244202h37'39''DUROT GillesV1M
244302h37'46''DERUELLES HEIRICH YolandeV1F
244402h37'55''LEO ChristianV2M
244502h38'00''BOEUF CélineV1F
244602h38'04''DE MELO LaurenceV2F
244702h38'05''GARBÉ JacquesV3M
244802h38'10''PINAULT CaroleSEF
244902h38'10''PINAULT MarionSEF
245002h38'36''RODRIGUEZ ChristianV3M
245102h38'36''PIN SeverineSEF
245202h38'52''MARTIN Marie-LineV2F
245302h38'58''CHOCHILLON JeromeV1M
245402h38'58''MARTENON AxelleSEF
245502h39'02''GARCIA RaphaelSEM
245602h39'02''TOUSSAINT ThibaultSEM
245702h39'04''CABROL Marie-LaurenceSEF
245802h39'07''VÉRON AgnèsV2FCASCOL ATHLÉTISME
245902h39'16''AUBIGNAT StephanieV1F
246002h39'18''BOURGEAT BrunoV2M
246102h39'19''PRUNIER FrançoisSEM
246202h39'22''JOYCE JulieV2F
246302h39'27''GUIRAUD MathieuSEM
246402h39'28''GOAVEC AnthonySEM
246502h39'28''MALAQUIN LindaSEF
246602h39'50''LEROY SylvieV2F
246702h39'51''GALVAIN ChristopheV2M
246802h40'05''MENDUNI AlineSEFAS FONTAINE
246902h40'11''ROBIC NolwennESF
247002h40'14''DOMPNIER SébastienSEM
247102h40'14''VERGARA ArmonieSEF
247202h40'27''DELATTE BrunoV2M
247302h40'29''MICHAUD LucieSEF
247402h40'32''ENFOUX ChristelV1F
247502h40'36''SEBAOUN LaurenceV1F
247602h40'43''BENARD PhilippeV2M
247702h40'44''BESSON CyrilSEM
247802h40'47''ARBANE SophieV1F
247902h40'54''LEFEBVRE ManonESF
248002h41'17''HAMZA FatihaV2F
248102h41'18''VIVES LaetitiaSEF
248202h41'18''PETZL OlivierSEM
248302h41'29''CORNILLOT PatrickV2M
248402h41'38''COSTE Christèle KikkLavieSEF
248502h41'43''SANDIER FredV1MUS VIZILLE
248602h41'43''SANDIER CathyV1F
248702h41'43''ROUGIER AudreySEF
248802h41'47''GARCIA PhilippeSEM
248902h41'58''SCHWEIZER PascalV2M
249002h41'58''SCHWEIZER ManuelV2M
249102h41'58''BOLZINGER JeanneSEF
249202h41'59''FOULAZ PierreV3M
249302h41'59''CONTIERO PatriciaV2F
249402h42'28''VERGER LoickV2M
249502h42'31''PIERSON YvesSEM
249602h42'40''PIERSON PatrickV3M
249702h42'43''DIOT FredericV1M
249802h42'43''MASSA NathalieV1F
249902h42'47''SAULNIER SebastienV1M
250002h42'47''IVALDI RaphaelleV1F
250102h42'56''MICHALLET DamienV1M
250202h42'56''MICHALLET SabrinaV1F
250302h43'31''DYCK ChristineV1F
250402h43'34''BOUAT FrancoiseV3FUS SAINT-EGREVE
250502h43'51''JAMES VictoriaSEF
250602h43'57''HUGONIN MarionV1F
250702h43'59''SASS Laura MarieSEF
250802h44'17''RENOUX DamienSEM
250902h44'20''GUTIERREZ PierreSEM
251002h45'12''RAULINE AnaëlleV1F
251102h45'13''DUCHENE EmmanuelleV1F
251202h45'21''OLIVERI SalvatoreV2M
251302h45'32''MADINIER HerveV1M
251402h45'32''DIDOT RogerV4M
251502h45'50''GUEGUEN ChristianV3M
251602h45'50''DEGHDAK OuahibaSEF
251702h46'17''ALTAN HaldunV3M
251802h46'33''GRALL EricV2M
251902h46'38''DERDERIAN PhilippeV2M
252002h46'41''CRISTOUD KarineV1F
252102h46'41''AMBLARD StephaneV1M
252202h46'51''GUITTRE MarineSEF
252302h46'53''LA RIZZA ThierryV2MESSM ATHLETISME
252402h46'57''RIBARD ValérieSEF
252502h47'00''ZWOLINSKI PeggyV1F
252602h47'00''VASSAUX EricV2M
252702h47'39''ROGY LeaJUF
252802h47'52''GOUTTENOIRE ChristelleSEF
252902h47'53''HUC CamilleSEF
253002h47'55''VOINCHET RomaricSEM
253102h47'58''MOREAU-FLACHAT LionelV1M
253202h48'03''POULET FrederiqueV1F
253302h48'03''POULET FranckV1M
253402h48'29''SAUVAN VéroniqueV1F
253502h48'47''ACHOURI RezikaV1F
253602h48'54''MAUDET DominiqueV2M
253702h49'38''DE PALATIS JenniferSEF
253802h49'38''MARCE OlivierV1M
253902h49'41''TONNERRE Jean LucV2M
254002h49'58''DROGO VirginieSEF
254102h49'58''RUMIANO ValerieV1F
254202h49'59''BERGER YannickV1M
254302h51'02''VERNAY MurielV1F
254402h51'03''RIBARD DominiqueV2F
254502h51'38''L HERITIER PhilippeV4M
254602h51'58''PRIZZI EmmanuelV1M
254702h52'22''LEV SophanaV1M
254802h52'26''GANDY MartineV2F
254902h52'47''BRIENT BernardV4MASPHALTE 94
255002h52'57''FRANZETTI CélineSEF
255102h53'02''BERNARD AntoineSEM
255202h54'17''LE GALL DianeSEF
255302h54'27''SENOT AnnabelleV1F
255402h54'37''KOUIDHI SofianeSEM
255502h54'45''BOUABDELLAH AbdelkrimV3M
255602h54'53''BAYARD RaymondV3M
255702h55'42''RIVOIRE MarineV1F
255802h57'35''SINDT VincentSEM
255902h58'04''GUERIN StephaneSEM
256002h58'26''ECKL AlexandraSEF
256102h58'27''FOLTRAN LisaV1F
256202h58'27''CALAPEZ NathalieV2F
256302h58'29''OLIVARI MarionSEF
256402h58'29''DINE BastienSEM
256503h04'33''THIBAULT EmmanuelleSEF
256603h05'18''BARBETTA ChristineV3F
256703h06'00''ANDRES CharlotteSEF
256803h06'04''LAMIRAND GaelleSEF
256903h09'13''CESARO LouisJUM
257003h15'08''CROSASSO AlexisSEM
257103h15'08''DA SILVA AlexiaESF
257203h16'00''BEN ALI CatherineV2F
257303h16'06''BEUGUEHO SylvainV3MS/L GRENOBLE UC
257403h17'03''GUILLANNEUF MélanieV1F
257503h18'33''NEGRELLO BeatriceV1F
257603h25'12''DELEAGE MathiasSEM
257703h25'13''PLANET StéphaneV2M
257803h25'14''PATINET AlainV2M
257903h31'00''TULINO MariannaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.41 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !