Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de Côte Rouge - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Trail de Côte Rouge - 22 km du 16/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'16''BOIRAYON LoicSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
202h10'36''MÉTAIRIE SimonSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
302h11'47''REGNIER JohannSEM
402h12'40''MARILLIER MathieuSEMEAG 38 -GUC
502h13'01''ESPINASSE JeanSEM
602h13'37''MARIA OlivierSEM
702h13'56''VIDEBIEN CyrilleSEM
802h15'03''DURAND JulienSEM
902h15'57''BRUHAT JacquesV2MACO FIRMINY
1002h16'17''POUZET YannickV1M
1102h17'14''MARTIN NicolasSEM
1202h17'14''BURETTE MatthieuSEMVGA SAINT MAUR
1302h17'27''GOUVRION PaulSEM
1402h18'31''PELLEGRINELLI DamienSEM
1502h19'02''MOTSCHWILLER Jean FrancoisV1MMACADAM07
1602h19'38''TREMOLIERES SebastienV1MPEROLS FOOTING
1702h19'54''ALMANZA MEUNIER ChristopheV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
1802h19'57''PONTES Manuel JoséSEM
1902h21'21''GAUCHET Jean PierreSEMUSSE SAINT ÉGRÈVE
2002h21'42''DURIEUX ThomasSEM
2102h22'34''CHARVOZ PierreV2M
2202h23'44''MATHIEU SebastienSEMS/L AL ECHIROLLES
2302h24'19''GRANDJEAN EricSEM
2402h24'54''DAURELLE TonyV1M
2502h26'05''JAMONEAU YvesSEM
2602h26'25''LAFAY MichelV2M
2702h26'29''DROULEZ FranckV1MUSSON SPORT NATURE
2802h28'09''BOCHE KarlSEM
2902h28'17''ZOUARI GuillaumeSEM
3002h28'56''RAMBAUD AdrienSEM
3102h28'57''FRERY ChristopheV1M
3202h29'00''PONCIN DidierV1M
3302h29'37''LAMY ROUSSEAU YannV1M
3402h30'14''SALES ClémentSEM
3502h30'19''MOTTIN BenoitSEM
3602h30'34''ALFANO OlivierSEM
3702h31'07''SOUILLIART JulienSEM
3802h31'20''MONOT MaximeSEM
3902h31'27''MAURE SébastienSEM
4002h31'38''ARRAIS GrégorySEM
4102h31'42''BERNARD Anne-CatherineSEFEAG 38 - GUC
4202h31'44''PAIN GuillaumeSEM
4302h32'18''GRANGER PhilippeV2MENTENTE VIVAROISE ATHLETIQUE
4402h32'19''MOREL LaurentV1M
4502h32'25''CARMINATI ThomasSEM
4602h33'12''BARGE ArnaudSEM
4702h33'21''LEFEBVRE ArnaudSEM
4802h33'30''RONZON YannV1M
4902h34'25''MARTIN OlivierV1ME.A.BOURG EN BRESSE
5002h34'43''CAVROT StephaneSEM
5102h35'35''LECLERC SimonSEM
5202h35'50''DUPUY CarolV1F
5302h35'57''BOUVY JohnV1MEOL
5402h36'25''PAVESE RaphaelSEM
5502h36'38''FAVIER GaëlSEM
5602h36'42''CLEDIC JonathanSEM
5702h37'05''BAILLY SylvainSEM
5802h37'11''RIBEYRE RaphaëlESM
5902h37'15''DUNAND GuillaumeSEM
6002h37'39''ROLLO QuentinESM
6102h37'49''POLIN DelphineSEF
6202h37'51''DONGUY LionelV1MLA FOULEE COLIGNOISE
6302h37'58''VALLEMONT HervéV2MMEGA
6402h37'59''THORET SimonSEM
6502h38'21''MERCELOT FrédéricV1M
6602h38'43''SANDRIN Jean-ChristopheV2MF2V
6702h39'15''SURLIN DavidV1M
6802h39'41''RENARD DanielSEM
6902h40'25''BELLEVEGUE CyrilV1M
7002h40'30''SEROUR DavidSEM
7102h41'22''GABIGNON SteveV1M
7202h41'46''LE MORVAN DavidESM
7302h41'54''DESGRANGES AntoineESM
7402h42'17''POULTEAU ArnaudSEM
7502h42'27''FERRANTE EricSEM
7602h42'38''CHARVET YannickSEM
7702h42'48''EXERTIER StephaneSEM
7802h43'12''COTTET-MOINE AnneV1FAVAG
7902h43'17''SEGATA LaurentV1MVALBONNAIS
8002h43'25''GRISOLLET BriceSEM
8102h44'18''RONZON DavidV1M
8202h44'55''GONTARD EstelleV1FAC MATHEYSIN
8302h44'55''SUSINI OlivierSEM
8402h45'03''GARNIER ChristopheSEM
8502h45'06''BARTHELEMY ChristianV2M
8602h45'15''BRIOUDE PhilippeV1MUAC MORESTEL
8702h45'30''BENIER SebastienSEM
8802h45'34''VISINI FabienSEM
8902h45'36''ARANEGA PatriceV1M
9002h45'41''DARCHY PascalSEMS/L GRENOBLE UC
9102h45'52''FOURNIER HerveV1M
9202h46'05''BLAIZE AlexisSEM
9302h46'10''HERQUIN ClaudyV1M
9402h46'14''PEPIN NathalieSEF
9502h46'17''BRUN ArnaudSEM
9602h46'57''LEBRUN JulienSEM
9702h46'58''BASSET BertrandV2MFOULEE COLIGNOISE
9802h47'03''CHALON PhilippeV1M201003
9902h47'04''SURPI FabienSEM
10002h47'07''PERNEY FabienSEM
10102h47'11''SABATIER DavidSEMANNECY HAUTE SAVOIE ATHLÉTISME
10202h47'18''SERVIZET OlivierV1M
10302h47'24''LETOURNEAU SimonSEM
10402h47'31''HELAINE RaphaëlleSEF
10502h47'48''CORNILLON AntoineSEM
10602h48'00''GHIBAUDO QuentinSEM
10702h48'29''ANDALORO YannickV1M
10802h48'42''BONIFACE FabriceV2MGIEN ATHLE MARATHON
10902h48'51''ZELLER ThibautSEM
11002h49'10''BESSON FrancoisSEM
11102h49'49''CROZET BaptisteSEM
11202h50'01''DE ABREU JérémyESM
11302h50'15''ROYANEZ RomainSEM
11402h50'31''PLUCHOT NicolasSEM
11502h50'38''COURTOIS CélestinSEM
11602h50'41''HERRMANN PhilippeV1M
11702h50'49''HORVAIS PatrickSEM
11802h50'50''CAMPION AurelienSEM
11902h51'21''CAULIER RogerV2M
12002h51'30''REMEUF GuillaumeSEM
12102h51'44''VALEANU OlivierSEM
12202h51'49''FIORESE NicolasSEM
12302h52'04''MAGNAT ElodieSEF
12402h52'09''CHARRIER YanSEM
12502h52'21''SAVARY SebastienSEM
12602h52'27''SOUCHET JézékelSEM
12702h53'03''TOMAS PhilippeV1MMARNE ET GONDOIRE
12802h53'05''BOUILLY GERONIMI MaximeSEM
12902h53'38''CARROT Jean-PaulV3M
13002h53'51''CARON AiméV1M
13102h54'05''FUGA-DIBILIO Marie-ChristineV2FCMI TULLINS
13202h54'06''GIRIER ThomasSEM
13302h54'07''GENIN NicolasSEM
13402h54'08''CANAS JulienSEM
13502h54'20''BARBIER SylvainV1M
13602h54'49''ESCANDE PatrickSEM
13702h54'53''SMOTER FredericSEM
13802h55'07''BRUN LouisaSEF
13902h55'07''SI TAYEB FaridV1M
14002h55'15''GALLON SébastienSEM
14102h55'28''BERTHIER LionelV2M
14202h55'54''GUIREC HerveSEM
14302h56'03''DONZEAUD OlivierSEM
14402h56'10''GAUTIER BastienSEM
14502h56'14''CONSTANTINOFF Jean PaulV2MMACADAM 07
14602h56'21''COLOVRAY FredericV2M
14702h56'23''HERBILLON AurèleSEM
14802h56'26''DELAIRE Jean-BaptisteSEM
14902h56'35''GASPARINI SandrineV1FGEM TRI ATHLE
15002h56'37''BERGEAU ThibaudSEM
15102h56'52''BARTHELEMY StéphaneV1M
15202h57'02''BONNISSOL EmmanuelV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
15302h57'07''ODON AlexisSEM
15402h57'09''MOREAU MatthieuSEM
15502h57'14''ARNAULD EmmanuelSEM
15602h57'23''IMPERIALI GuillaumeSEM
15702h57'40''BOIDOT MathieuSEM
15802h58'05''SALETTI DominiqueSEMEAG - ASPTT GRENOBLE
15902h58'08''MAVET Jean PaulV3M
16002h58'33''PILONCHERY ArnaudV1M
16102h58'44''LEFEBVRE AnneSEF
16202h58'49''CORGINI EmmanuelV1M
16302h58'57''BOUVIER LaurentSEM
16402h59'14''GIRAULT BertrandV1M
16502h59'21''DUBOSCLARD AlainV3M
16602h59'22''DREVON GuillaumeV1M
16702h59'51''ZANONE ThomasSEM
16802h59'52''TILLET CharlotteV1FS/L AL ECHIROLLES
16902h59'54''BOUDRY MaximeSEM
17003h00'04''LECARPENTIER LaurentSEM
17103h00'27''ANDRÉ AymericSEM
17203h00'28''BALME RomainSEM
17303h00'28''EVRARD VeroniqueV1F
17403h00'37''GAGEONNET GuillaumeV1M
17503h00'44''RABOUH LucasSEM
17603h00'50''LEYDIER DanielV2M
17703h00'52''DEBROUVER AmandineSEF
17803h01'00''CODA BenjaminSEM
17903h01'02''POGGI RaphaëlSEM
18003h01'15''GEORGE CorentinSEM
18103h01'19''LOZANO LoicSEMAAA DU LYONNAIS
18203h01'21''BISTON JulienSEM
18303h01'39''ROQUE EricV2M
18403h01'43''MATHIEU BenoîtV1M
18503h01'43''BOUDRY BrunoV2M
18603h01'49''PHILIBERT MireilleV2F
18703h01'50''SALETTE FranckSEM
18803h01'51''OBOZIL JackyV2M
18903h01'53''AUDOUX GrégorySEM
19003h01'57''LEFRANC DominiqueV2MGRAND CHALON ATHLETISME
19103h02'01''CHACORNAS FredericV2M
19203h02'02''DAURELLE NathalieV2F
19303h02'13''AUTRET GuillaumeSEM
19403h02'17''DUPONT LudovicV1MCMI VINAY
19503h02'24''PIERI OlivierSEM
19603h02'32''BAILLY AnneliseSEF
19703h02'35''XAYAMATH DavidSEM
19803h02'36''GOBERT YannV1M
19903h02'49''BRAJE KévinSEM
20003h02'51''JEHANNO YouenSEM
20103h02'51''FABRIES ClémentSEM
20203h02'51''MOULAY RCHID SalimSEM
20303h02'52''BACONNET RodolpheSEM
20403h03'09''DUCHENE GuillaumeSEM
20503h03'23''COTTET-MOINE MarcV1MAVAG
20603h03'28''GOLERET YvesV1M
20703h03'43''FRANCIOSI LudovicV1M
20803h03'43''MOUGIN EricSEM
20903h03'47''JAUBERT LaurentSEM
21003h03'56''MORAND MarineSEF
21103h04'05''VARON FabriceSEM
21203h04'09''BAUER FrancisV1M
21303h04'18''CARLIOZ HervéSEM
21403h04'24''FOLTRAN SebastienV1M
21503h04'34''BATISTA CyrilleSEM
21603h04'35''SIRGENT BriceSEM
21703h04'35''DEMARIA NicolasSEM
21803h04'39''DE BARROS DarioSEM
21903h04'39''RONGIER CécileSEFUSSE ATHLÉTISME
22003h04'47''CHIGNARD MathildeSEF
22103h04'57''GAUDON JoachimV1M
22203h05'01''GAMBAUDO BertrandV1M
22303h05'04''GABARD PascalSEM
22403h05'17''FACKEURE DavidV1M
22503h05'18''TURCHET CaroleSEF
22603h05'25''BOUREL FlorentSEM
22703h05'34''POLLIER NathalieSEF
22803h06'24''DANJOU JulieSEF
22903h06'28''DUPAS RaphaelSEMASPTT AUXERRE
23003h06'40''PERRIER RémySEM
23103h06'46''DECKER CyrilSEM
23203h06'47''VIGNAL RogerV2MACO FIRMINY
23303h07'04''MOROT-RAQUIN PhilippeV1M
23403h07'05''BROCHET SebastienSEM
23503h07'06''ROSTAING FlorianSEM
23603h07'24''LOPES DA SILVA Jose AlbertoV1MATHLE LOISIR PIZANCON
23703h07'31''BRUNIER AlainV2M
23803h07'34''MONNET EdouardSEM
23903h07'35''GUILLEMIN LionelV1M
24003h07'36''MEUNIER BriceSEM
24103h07'44''DE MACEDO PierreSEM
24203h07'45''FOMBONNE AlainV2M
24303h07'49''CHAZOT RémySEM
24403h07'49''HENNECKE GuillaumeSEM
24503h07'52''GARCIA ElietteSEF
24603h07'53''MIGNONE BrunoV2M
24703h07'55''GALLON BenjaminSEM
24803h08'11''LANDRY PaulineSEF
24903h08'25''GIORDANO DavidV1M
25003h08'28''RIGOD ThomasSEM
25103h08'31''ZANINETTI CamillaESF
25203h08'33''THENAIL OlivierV1M
25303h08'41''CAMUS SophieSEFAAAL
25403h08'47''PEYRON Jean-ChristopheV2M
25503h08'49''BRENAS VincentSEM
25603h08'52''SINTES BrunoV1MFOULÉE DE VARCES VIF
25703h08'52''MILLERY EdwigeV1FATHLETIC COEUR DE FOND
25803h08'58''BEAUFRERE StevenSEM
25903h09'02''BODO JeanV2M
26003h09'06''DA COSTA SylvainSEM
26103h09'12''THEATE FranckV1M
26203h09'16''JUNIQUE EmmanuelV1MTGD ALLEX
26303h09'18''PISANESCHI JoëlV2M
26403h09'20''HARHOUR LaetitiaSEF
26503h09'20''DUFOUR MarionSEF
26603h09'23''CARDIN FabriceSEMS/L CA MOIRANS
26703h09'25''REVILLE Jean ClaudeV1M
26803h09'27''DINET HerveV2M
26903h09'51''MAURÉ DenisV1MRUNNING CLUB ARPAJON
27003h09'53''MATHIEU EmilieSEF
27103h10'10''BRUYERE AmauryV1M
27203h10'48''VIGNERON LudovicV1M
27303h11'01''GUERMEUR ChristopheV1M
27403h11'09''LARRIERE DamienSEM
27503h11'18''LOUETTE SébastienSEM
27603h11'25''ANDEOL ThibaultSEM
27703h11'29''REBERT RémiSEM
27803h11'32''FAULCONNIER FranckV1M
27903h11'43''FIDJI CharlesV1M
28003h11'58''BRIOT CillyV1F
28103h12'16''BEZAUD FredV1M
28203h12'27''DULLIN AlbanSEM
28303h12'38''ARRAIS JoséV2M
28403h12'50''RODRIGUES ChristopheSEM
28503h13'05''PERRET LaurentV1M
28603h13'12''LAENEN FrançoisSEM
28703h13'17''BESSONNAT JulienSEM
28803h13'19''DRAPIER ClaireSEF
28903h13'20''BERNARD AlexisSEM
29003h13'24''JAILLET CédricSEM
29103h13'31''LOURENÇO SébastienSEM
29203h13'40''NICOD AurelienSEM
29303h13'47''SCHWARTZ SylvieV1F
29403h13'52''COTTE CyrilV1M
29503h13'57''CHASTAGNOL LaetitiaSEF
29603h14'01''KEBDANI AminaV1F
29703h14'03''AMICO EricV1M
29803h14'05''COLLIN LudovicSEM
29903h14'12''RIGAMONTI CatherineV1F
30003h14'23''GREHANT SebastienSEM
30103h14'38''MICHEL HugoSEM
30203h14'46''QUIRON BLONDIN AlbanSEM
30303h14'53''DEGLETAGNE CédricV1M
30403h14'56''CHICCO BettyV3FACRA
30503h15'04''MASSART OlivierV1M
30603h15'08''SERVOZ GregorySEM
30703h15'18''VIRE EricSEM
30803h15'19''MILLET LucasSEM
30903h15'24''BAYLE CamilleSEFCMI VINAY
31003h15'28''GERVAIS JulienSEM
31103h15'36''PIGNARD EricV2MAAA DU LYONNAIS
31203h15'36''TROUBAT VincentSEM
31303h15'43''MAGUSTEIRO DavidSEM
31403h15'49''FIGUIER CarolineSEF
31503h15'51''RIUS ChristopheV2M
31603h15'56''DEMIAS SebastienSEM
31703h15'57''CAZIER VincentV1M
31803h16'19''LASAYGUES OlivierV2M
31903h16'36''ITAN AlainV2MPASS RUNNING
32003h16'48''DEVAUX PierreSEM
32103h16'55''GERARD PhilippeV2M
32203h17'00''MAURICE LIZEUX CélineSEFA2M
32303h17'02''KAPUSNIAK BarbaraV1F
32403h17'05''BOUVIER AnaisSEF
32503h17'16''JACQUET ChristopheSEM
32603h17'32''CHAPUIS JérômeV1M
32703h17'33''CHAPUIS CatherineSEF
32803h17'35''CHARRAT AlineV2F
32903h17'37''CORZANI YvesV3M
33003h17'41''LAFFAY PhilippeV1M
33103h17'44''AJZENBERG AurélieSEF
33203h17'45''BELLAT LéandreSEM
33303h17'50''LECONTE PatriciaV2FDMA
33403h18'04''JAY FrédéricSEM
33503h18'05''CHEVALIER BenoitSEM
33603h18'08''LAOPE GuillaumeESM
33703h18'16''PIVET HubertV2M
33803h18'21''DARNAND FannySEF
33903h18'25''GONTARD EmmanuelSEM
34003h18'34''VEYRET JustineSEF
34103h18'40''HERMAN NicolasSEM
34203h18'48''CHORRIER-COLLET JosselinSEM
34303h18'49''PEREIRA DA VALE WilliamV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
34403h18'58''MEUNIER Jean-MichelV2M
34503h18'59''MARTINS SandraV1F
34603h18'59''BARBEDETTE JeanV2M
34703h19'00''MOUCHEL AdelineSEF
34803h19'01''GROSBETY FredericV1M
34903h19'12''HERMIER JérémySEM
35003h19'12''THIOLIERE Jean YvesSEM
35103h19'20''MERMIN CyrilSEM
35203h19'20''COSTA Jean-YvesV2MAL ECHIROLLES
35303h19'23''KEINERKNECHT AntonySEMC.A.C. CHAMPIGNEULLES
35403h19'23''COCCIA JoelV2M
35503h19'28''BRIFFARD SamuelSEM
35603h19'32''TAMBARIN GuillaumeSEM
35703h19'46''RIBAULT CedricSEM
35803h20'12''SERVANT FranckV1MGIEN ATHLE MARATHON
35903h20'21''DUNAND HerveSEM
36003h20'27''DESJAMES FrançoiseV2F
36103h20'29''GUIGUE PhilippineV1F
36203h20'31''THELLIEZ AlexisSEM
36303h20'46''LOPES PauloV1M
36403h20'49''SURPI NicolasSEM
36503h21'01''MATHONIER CamilleSEF
36603h21'08''LABIDI MehdiSEM
36703h21'24''MOREL CorinneV1F
36803h21'31''MAREY DidierSEM
36903h21'46''SERNIC YvanV2M
37003h22'15''BOUNAAS FaouziV1M
37103h22'20''VINSON JulienSEM
37203h22'34''LANNOY FredericV1M
37303h22'39''COSWIER VincentV1M
37403h22'40''DIDIER RolandV2M
37503h22'41''AUDEVARD LoicESM
37603h22'43''HALARY PhilippeV2M
37703h22'54''RONGIER AnaelleSEFEACI
37803h22'54''MARIN JulienSEM
37903h23'03''GARCIA JoseSEM
38003h23'07''HAMANN MarieSEF
38103h23'23''MORIN PommeESF
38203h23'25''VIZIOZ-FORTIN FrédéricV1M
38303h23'25''MURY FlorentSEM
38403h23'45''HENRY MarionSEFEAG
38503h23'47''BRUN FredericV2MCROCO21
38603h23'51''MALINCONI PaulineSEF
38703h23'52''NADAL AdelineSEF
38803h23'52''LACAILLE SébastienSEM
38903h23'52''AYROLES YannSEM
39003h24'02''QUENARD MathieuSEM
39103h24'13''BONNEAU Jean LouisV2M
39203h24'14''BAUWENS BastienSEM
39303h24'14''MOTTET PhilippeV1M
39403h24'40''DUVAL StephanV1M
39503h24'49''JUAN Jean StephaneSEM
39603h24'49''VUCIC SylvieSEFASPTT AUXERRE
39703h24'51''SCAPPATURA JeromeV1M
39803h25'03''AUGER MathieuSEM
39903h25'06''BAREILLES JonathanSEM
40003h25'39''FIORESE LucasESM
40103h25'43''CHARDON ChrystelleV1F
40203h25'49''FORAY ChristopheV1M
40303h25'51''SRITHAMMAVANH LilianeSEF
40403h25'52''FLAMENT MartineV2F
40503h26'01''PERROT ThomasSEM
40603h26'09''RENAULT MarylouESF
40703h26'11''LAMOUROUX MathieuSEM
40803h26'14''MICHY ThierryV1M
40903h26'38''COLAS NoemieSEF
41003h26'41''MICHELIN PatrickV2M
41103h26'46''GERARD MarieSEFSAINT CHAM'ATHLETIC CLUB
41203h27'18''MARTEL ThierryV1M
41303h27'21''FOMBONNE HildeV1F
41403h27'23''BOQUET KevinSEM
41503h27'30''POINAS EmelineSEF
41603h27'34''CHARRIER SimonSEM
41703h27'35''KERAVAL YannickSEM
41803h27'44''THOUMYRE CharlesSEM
41903h27'53''GRAVA SebastienSEM
42003h28'07''MUNIER JulienSEM
42103h28'12''TELLIER NathalieSEF
42203h28'38''VITRY MorganSEMASNIÈRES
42303h28'54''ALLIER BernardV3M
42403h28'55''LE MONNIER RémiSEM
42503h29'11''GAULIN POIZAT IsabelleV1FTRIATHLON CLUB DE MACON
42603h29'12''HURARD PhilippeV2M
42703h29'27''PHILIPPS BenoitV1MAS FONTAINE
42803h29'38''BAZILLE SophieV1F
42903h29'44''VEILLEROT PaulineSEF
43003h29'46''POLSKI MichelV1M
43103h30'08''COSTE OlivierSEM
43203h30'14''DUMONT IsabelleV2FRUNNING CLUB ARPAJON
43303h30'18''BRUNO SandrineV1F
43403h30'36''MOCZINSKI ChristianV1M
43503h30'47''HAOUCHINE JacquesSEM
43603h30'56''BESSE EmericSEM
43703h31'15''MONRAY ValérianeSEF
43803h31'25''BADIE PatrickV3MPESSAC AC
43903h31'27''BONNETEAUD PatrickV2M
44003h32'04''PIN PatriciaV1F
44103h32'11''ZYLA YannickV1M
44203h32'11''ZYLA MagaliSEF
44303h32'16''CHABAUD MireilleV2F
44403h32'18''HALTE FabriceV1M
44503h32'26''YOUSSEF WedianSEFALE
44603h32'31''RONQUE GaëlSEM
44703h32'33''FERRER EddieV1M
44803h32'38''LEGRAND AurelienSEM
44903h32'40''GABON LucienV2MRUNNING CLUB DE MABLY
45003h32'43''FOUSSERET SophieSEF
45103h32'43''LORILLERE MorganV1M
45203h32'45''BOURGEOIS ChristineV1F
45303h32'46''BERCHU ValérieV1F
45403h32'54''LIÉNART CédricSEM
45503h33'02''MEUNIER SophieSEF
45603h33'03''TROUDE MickaelV1M
45703h33'07''FRAYSSE RémiSEM
45803h33'09''GESTIN SophieV1F
45903h33'13''TRILLAS OlivierSEM
46003h33'44''PUTOIS ArnaudV1M
46103h34'16''SADOUS SamuelV1M
46203h34'25''ASTIER AnabelleV1F
46303h34'25''GUIGON FabriceV1M
46403h34'27''DEVILLE MathieuSEM
46503h34'33''VACHON JeromeV2M
46603h34'45''BARRAY ChristopheV2M
46703h34'59''THONNON FabriceV1MGRAND CHALON ATHLETISME
46803h35'01''HENRY Simon-PierreSEM
46903h35'04''MOUREZ RomainSEM
47003h35'07''DEVAUX AurianneSEF
47103h35'22''NOHARET EmmanuelSEM
47203h35'25''CONNOIS JulietteSEF
47303h35'35''OLIVE JulienSEM
47403h35'45''QUESADA JavierSEM
47503h35'46''VILCHES GloriaSEF
47603h35'48''RUSSELLO JulienSEM
47703h35'52''BARINGOU Marie ClaudeV2FALE ECHIROLLES
47803h35'56''BARBIER AudreySEF
47903h35'56''ROUMÉZY VincentESM
48003h36'00''LE VALLOIS AnnaSEFASSOCIATION DES COURSES DE STRASBOURG
48103h36'02''SAVARY ClemenceSEF
48203h36'09''EYMERY HugoSEM
48303h36'29''PERIOT SandieV1F
48403h36'30''VALLON PhilippeV1M
48503h36'48''AUDINETTE MaxenceSEM
48603h37'06''RENAUDET OlivierV1M
48703h37'11''LUCAS GuillaumeSEM
48803h37'12''BOSSCHEM TessaSEF
48903h37'12''GAFANESCH VincentSEM
49003h37'56''CARON ChristianSEM
49103h37'59''FARVACQUE ArnaudV1M
49203h37'59''YARD AmandineSEF
49303h38'00''SCOTTO LaurenceV2FALE
49403h38'03''GRILLAT GérardV3MAMBÉRIEU MARATHON
49503h38'03''GRILLAT GéraldSEM
49603h38'04''CHARLES Marie ClaireV1F
49703h38'12''VATEL PatriceSEM
49803h38'25''CHENEL IsabelleV2FA2M
49903h38'29''LEGOIS VictoireSEF
50003h38'31''JAMEN LucieSEF
50103h38'32''FORIN CécileSEF
50203h38'45''PAGOT StéphanieV1F
50303h38'51''LEGOFF NicolasSEM
50403h38'52''PLISSON OlivierSEM
50503h38'56''CRISTOUD BernardV2MCMI TULLINS
50603h38'56''MONNET YannSEMCOUREURS DU MONDE EN ISÈRE
50703h38'58''FOSTER JessySEF
50803h39'14''TARDIF CélineSEFMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
50903h39'17''BRUNIER ChantalV2FLES FURETS D'EIFFAGE
51003h39'17''COURSIMAULT StephaneV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
51103h39'18''BRIERE LaurentV1MASA DU BERRY
51203h39'44''BARBAUX JorisSEM
51303h40'07''PICARD AmélieSEF
51403h40'13''MASSIMO NellySEF
51503h40'58''MAISONNEUVE LaurentV1M
51603h41'28''LEMERCIER FabienSEM
51703h41'29''DUMONDELLE JulienSEM
51803h41'47''FERRIER StephanieSEFUA MAURIENNE
51903h41'55''ZACZYK AntoineSEM
52003h41'55''LEMAY CharlotteSEF
52103h42'01''LAPERRIERE SeverineSEF
52203h42'03''THANG ChristelleSEF
52303h42'07''ASTOLFI Jean-MarcV1M
52403h42'11''BRUEL OdileV1F
52503h42'21''SCHNEIDER VanessaSEF
52603h42'21''SCRIVE JulienSEM
52703h42'23''AOUSTIN CoralineSEF
52803h42'23''LADREYT TommySEM
52903h42'26''GREGOIRE IsabelleV2FEOL
53003h42'30''BRESSON MarionSEF
53103h42'38''CONTARDO RoselyneV2F
53203h42'40''MORICE NadineV1F
53303h42'41''DUPAN MarianneV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
53403h42'44''BERNARD NadiaV2F
53503h42'45''CORNILLON DanielV2M
53603h42'53''EYRAUD StéphanieV1F
53703h43'02''HUSY DavidV1M
53803h43'09''MOUSSET PhilippeV2M
53903h43'16''PORTE AlisonSEFASPTT BLOIS
54003h43'45''VANUCCI LoicSEM
54103h44'00''DENANCE LABAQUERE SophieV1F
54203h44'02''DELAUNAY CecileSEF
54303h44'03''BOUCHE AlainV4MASPTT GRENOBLE
54403h44'04''DEBORD DavidSEM
54503h44'04''GILBERT IsabelleV1F
54603h44'18''PINEL AlainV2M
54703h44'18''CANDEIAS DavidSEM
54803h44'19''LIEVRE AmandineSEF
54903h44'19''CHABERT FabienneSEF
55003h44'20''CHABERT ChristelleSEF
55103h44'21''DUPUY VincentV1M
55203h44'38''SALAGER EstelleSEF
55303h44'40''BOULIN BertrandV2M
55403h44'50''JOBIN AlexandreSEM
55503h45'15''DURIEUX DelphineV1F
55603h45'16''DURIEUX GuillaumeV1M
55703h45'30''VERRIER LeaSEF
55803h45'31''BARON AuroreSEF
55903h45'31''ARTAUD DidierV2M
56003h45'37''DANILO MaximeSEM
56103h45'41''CADOUDAL MarineSEF
56203h45'54''QUERIN AlineV1F
56303h45'54''BAUER RemiSEMEAG38
56403h46'02''GOAVEC AnthonySEM
56503h46'11''DE OLIVEIRA BlandineSEF
56603h46'21''DUSSUD AgnèsSEF
56703h46'32''SERVEAU JocelyneSEF
56803h46'49''BISTON MarieV1F
56903h47'04''PEREIRA DA VALE NathalieV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLÉTISME
57003h47'52''GRANDJEAN AudeSEF
57103h47'59''TRAN MaïSEF
57203h48'47''LAFERTÉ RomainSEM
57303h48'49''SLEMBARSKI NathalieSEF
57403h49'13''CASAROLI NadiaV1F
57503h49'38''SPETH FlorenceSEF
57603h49'39''MOMPELAT DimitriSEM
57703h49'49''PESSINE SebastienSEM
57803h49'51''BAROUSSE MorganeSEF
57903h50'07''BLANCHE MANCHE PierreV1M
58003h50'14''SIMOND Anne LiseSEFCOURIR EN EMBLAVEZ
58103h50'23''DUMET LaurenceV1F
58203h50'33''GRAPPIN DanielV3M
58303h50'51''VACHELLERIE CecileV1F
58403h50'51''DEBERNE SéverineV1FJCV
58503h50'56''DINNEQUIN AlixSEF
58603h50'58''GALTIER AntoineV1M
58703h51'27''LAVENSEAU-DUPUIS LaurenceV1F
58803h51'27''DUPUIS XavierV1M
58903h51'32''LEROUGE ChristineV1FEADG DECHY GUESNAIN
59003h51'32''MOYROUD GrégorySEM
59103h51'33''POURRAT PascalV1M
59203h52'08''RAYMOND FabriceV1M
59303h52'20''FIORESE AlbertV2M
59403h52'40''ARNOULD CarolineV1F
59503h53'27''MARTY LaetitiaSEF
59603h53'35''BRUNIER VincentSEM
59703h53'40''MENDES VILELA SamSEM
59803h53'40''DA COSTA Sara RaquelSEF
59903h53'46''POIRSON ErikV1M
60003h53'47''BURON AymericSEM
60103h53'47''POLINIERE BénédicteSEF
60203h53'48''LUNETTA JonathanSEMAAA DU LYONNAIS
60303h54'02''GAGNAIRE VirginieSEFTROYES OMNISPORTS
60403h54'02''FRUH GéraldV2M
60503h54'10''LEWA FlorenceV1F
60603h54'15''RIFFARD CamilleV1F
60703h54'37''PORTAL CaroleV1F
60803h54'42''VELLA MarilyneV1FARSL ROCHE
60903h54'49''RIEGERT FredericSEM
61003h55'03''SIMONDON KarinSEF
61103h55'04''PICARD ColinSEM
61203h55'24''ROMANCANT NoémieSEF
61303h55'25''NAUDIN MargotSEF
61403h55'25''SIERRA ValérieV1FPRVR
61503h55'34''CASTILLE SandrineSEFAAA DU LYONNAIS
61603h55'39''VAN BOVEN EddyV3M
61703h55'45''CHARBONNEAUX MarcV3M
61803h55'58''LUCAS AlexianeSEF
61903h56'12''BRANCHE ArmelleSEF
62003h56'12''DESSERRE TeddySEM
62103h56'16''FAURE FrédéricV3M
62203h56'16''ROUSSEL BenjaminSEMSAINT CHAM'ATHLETIC CLUB
62303h56'32''GENOVESE QuentinSEM
62403h56'40''MARTIN GuillaumeSEM
62503h57'00''BOYER SandrineSEF
62603h57'16''LAMBERT ChloeSEF
62703h57'23''PECUNE EricV1M
62803h57'24''LHENRY AlexiaSEF
62903h57'28''DUPONT AudreySEF
63003h57'33''PASCAL DelphineSEF
63103h57'33''SOTO PascalV1M
63203h57'41''RAFFY NicolasV1M
63303h57'46''BAYLE SteveSEM
63403h57'47''SARTORI PatrickV2M
63503h57'52''ALOSSERY AstridSEF
63603h58'01''BRIGUE VéroniqueV1F
63703h58'06''BOYER BrigitteSEFDENIV
63803h58'15''BERARD NicolasSEM
63903h58'24''AMEZIANE YannisSEM
64003h58'25''LUKIC BratislavSEM
64103h58'40''FONT JeniferSEF
64203h58'44''SCHELDEWAERT GilberteV3F
64303h58'47''MONRAY Jean-PaulV3M
64403h58'53''MENET IsabelleV1F
64503h58'56''BELLOTTI FrédéricV1M
64603h58'58''MARECHAL Jean-DenysSEM
64703h58'58''ZANINI PatriciaV1F
64803h58'59''COSTA LauraSEF
64903h59'06''VERVLOET RemcoV1M
65003h59'12''ARNAULD RomainSEM
65103h59'24''PANART ManuV1M
65203h59'31''BENOIT EvelyneV3F
65303h59'31''GONACHON MadoV3F
65403h59'36''PETEUIL AdrienSEM
65503h59'38''MERVIEL WilliamSEM
65603h59'39''SCHNEIDER DavidSEM
65703h59'46''MAISONNEUVE NathalieV1F
65803h59'46''PICHOT LucV1M
65903h59'52''EVRARD MadissonSEF
66003h59'58''POCHON MagaliSEF
66104h00'00''BEZAULT LisonSEF
66204h00'01''SCHWEITZER ValerieV1FDMA
66304h00'03''PEYRIN ThomasSEM
66404h00'10''GOYON CarolineSEF
66504h00'10''BLANCHET MarionSEFASC BALAN
66604h00'10''LAJON JulieSEF
66704h00'43''MEYER AlineV2F
66804h00'43''MEYER DenisV2M
66904h00'47''MORAND JoelV2M
67004h01'14''DAVID BenoitV1M
67104h01'47''CORBIC VirginieSEF
67204h01'57''CABRERA RachelV1F
67304h02'03''COURT-FORTUNE CaroleSEF
67404h02'19''BERTHELOT RomainSEM
67504h02'35''BOURDON OlivierSEM
67604h02'46''FENET HeleneSEF
67704h02'59''MALIZIA PascalV2M
67804h02'59''POURTAU StéphanieV1F
67904h03'02''PERERA FrancoisV2M
68004h03'14''BALLAND NadineV2F
68104h04'13''BADIN BernardV2M
68204h04'14''GAMBA StephanieSEF
68304h04'24''EECKMAN MaudSEF
68404h04'25''FOOS LaurentSEM
68504h04'25''DEFERT DianeSEF
68604h04'39''ONDARSUHU Jean-ChristopheV2M
68704h05'26''CODRON LaurentSEM
68804h05'37''BICAIS NadineV2FGRESI'COURANT LE VERSOUD
68904h06'02''MAZOYER MélissandeSEFDIJON SINGLETRACK
69004h06'02''LAPLACE PascalV2MMACADAM 07
69104h06'40''BERNAUT ClaireSEF
69204h08'11''TOUCHET OlivierV1M
69304h08'19''ZOUAOUI Zein-EddineV2M
69404h08'32''VANDENBOSSCHE GuySEM
69504h08'34''DA COSTA MickaëlSEM
69604h09'48''COCCIA BaptisteSEM
69704h09'49''DEJARDIN CarolineSEF
69804h09'50''COTTE EstelleSEF
69904h09'55''BALDO JerômeSEM
70004h10'03''GAVAT StéphanieV1F
70104h10'18''ROCHETTE ArnaudSEM
70204h10'19''LACROIX ElsaSEF
70304h10'28''ROUTIN GuySEM
70404h10'30''OUMARI FayadhSEM
70504h10'42''BRASSAC MENDEZ NathalieV1F
70604h10'42''BRASSAC LudovicV1M
70704h10'45''DUBUISSON BlandineSEF
70804h10'46''BOUVET DidierV1M
70904h10'52''ROLLAND SylvainSEM
71004h10'52''DELAPLACE JessicaSEF
71104h11'40''PONCET-PAVIOT NathalieSEF
71204h12'28''ROMAND WalterV1M
71304h12'46''GRAZIA MagaliV1F
71404h12'46''SIMON MatthieuSEM
71504h13'48''SAMOUILLAN PierreSEM
71604h13'51''HALER JulietteSEF
71704h13'53''HALER IsabelleV2FDIJON SINGLE TRACK
71804h14'08''FAVETTO LaurentV1M
71904h14'31''KUBIK AnnaV1FTRIATHLON MONTELIMAR / SCAP MONTELIMAR
72004h14'32''AnonymeV2M
72104h14'34''BONNE CaroleV1F
72204h14'35''MARTINEAU AlexandreSEM
72304h14'54''MOTTON AnneSEF
72404h15'12''MICKAEL RenaultSEM
72504h15'26''LEBRUN MelanieSEF
72604h15'33''BOCQUET LaurenceSEF
72704h15'44''MARTINEAU NathalieV1F
72804h16'00''JUDITH JohanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
72904h16'20''GONIN PhilippeV1M
73004h16'47''MUNIER HervéV2M
73104h17'12''FILLET AurelieSEFAC TALANT
73204h17'30''VANHEULE LauryV1F
73304h17'33''MACAIRE EricV2M
73404h17'34''NEGER SophieSEF
73504h17'46''MAUREL ClotildeSEF
73604h18'26''FUDA Jean-PierreSEM
73704h18'35''FOUANT YvesV3M
73804h18'47''LELIEVRE PatrickV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
73904h19'03''TORRES HenriV1M
74004h19'08''PRUNIER LucieSEF
74104h19'10''GOUIRAN XavierV2M
74204h19'40''CAZES IngridSEF
74304h19'56''CABIROL JeremySEM
74404h20'05''LIOW Seok HoongV1F
74504h20'06''BRISOU EricV1M
74604h21'26''MILCENT CatherineV2F
74704h21'27''FITAIRE FrédéricV2M
74804h21'34''GIROUD MathildeSEF
74904h21'34''GIROUD MarionSEF
75004h21'42''BATAILLE Paul MarieV2M
75104h22'15''ALTEA JonathanSEM
75204h22'35''HARDELIN OlivierESM
75304h22'36''XXXXXXXX EmmanuelV1MSTAUBLI-SPORT
75404h23'05''CAMPS Pierre AndreV2M
75504h23'10''LAW-LIN EmilieSEF
75604h23'17''BOUILLARD GisèleV1F
75704h23'17''LIOGIER ChristelleV1F
75804h23'18''LOPES TatianaV1F
75904h23'18''BOULLY CarolineSEF
76004h23'19''RATIGNIER Marie-RoseV2F
76104h23'20''DELIGEARD FranckV1M
76204h23'26''DRYEPONDT EmilieSEF
76304h23'34''ACOSTA GuyV3M
76404h24'11''GARCIA BastienSEM
76504h24'12''MECHAIN AntoineSEM
76604h24'54''BOIT MathieuSEM
76704h27'58''VANICATTE PierreV2MPESSAC AC
76804h28'18''CHACORNAS Marie-AngeV3F
76904h28'48''ROSAS SimonSEM
77004h28'49''REBOH MichaëlV1M
77104h29'00''MARTINEAU DidierV2M
77204h29'13''POLLET VirginieV1F
77304h29'29''BAUDOUX CarolineSEF
77404h29'30''CALMARD CélineSEF
77504h29'33''DREVET ElodieSEF
77604h30'05''BIEHLER DavidSEM
77704h30'06''ALBRECHT ValerieV2F
77804h30'06''ALBRECHT ThierryV2M
77904h30'11''POYARD JenniferSEF
78004h33'09''SEGUY RachelSEF
78104h33'09''ROQUES JessicaSEF
78204h33'09''DE CASTRO MarisaSEF
78304h33'10''SEGUY SandyV1F
78404h34'13''BERTHELON ThierrySEM
78504h34'13''BERTHELON LouiseSEF
78604h34'21''BASSIGNANI MarcV1M
78704h35'01''GAUDIN FlorentSEM
78804h35'04''GIMENEZ CarolineSEF
78904h37'57''GIORDANO Marie-ClaudeV3F
79004h39'37''KLOTZ ThibaudSEM
79104h41'15''BIANCO AureliaV1F
79204h41'16''SPIEGEL ChryslèneV1F
79304h41'21''SPATH CorinneV2F
79404h41'22''GENET DenisV1M
79504h41'22''BATHIANY GaelleV1F
79604h41'29''DARMON FrancoisSEM
79704h41'30''CALABRESE AurelieSEF
79804h42'29''GENTIL-PERRET SandraSEF
79904h42'29''CASSANO EddyV1M
80004h42'34''VANEXE ChristineV1F
80104h42'34''BERALDIN DidierV1M
80204h42'34''BERALDIN NathalieV1F
80304h42'35''DE CASTRO SandrineV1F
80404h42'59''SALAGER JacquesV2M
80504h43'45''DE MONTEYNARD BertrandV3M
80604h45'00''GIL GabrielV2M
80704h46'57''VALLEMONT EvelyneV2FMARNE ET GONDOIRE
80804h47'32''SECONDINO AxelV2M
80904h47'32''SECONDINO CatherineV1F
81004h48'00''BARLI EstelleSEF
81104h48'01''SELMI BilelSEM
81204h48'06''SCHMITT NatachaV1F67058
81304h48'06''SERNIC SemraV1F67058
81404h51'25''DUMONT ClaireV2F
81504h52'57''ALVES SylviaV2FLES FURETS D4EIFFAGE
81604h55'05''DESCOTE DanielV4M
81704h55'26''HANOL CorinneV1F
81804h55'34''FAURE RaphaëlSEM
81904h55'35''CHASSANG MathieuSEM
82004h55'35''HABERT TristanSEM
82104h56'11''MOROT ElodieSEF
82204h56'41''POLLET JenniferSEF
82305h05'14''STANS CarlaV3F
82405h05'14''STANS LeoV2M
82505h06'52''DE MONTEYNARD HeloiseSEF
82605h06'54''SANZ RODIRGO GonzaloSEM
82705h10'02''LAGORRE ValérieV1F
82805h11'10''SANDERS AgatheSEF
82905h18'25''VASSAUX EricV2M
83005h19'26''PARISOT LaurenceV2F
83105h19'27''DENIZOT Jean JacquesV1M
83205h25'41''DE MONTEYNARD AdèleSEF
83305h25'42''DUMEZ CyrilSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !