Classement de Le Bélier - 27 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Bélier - 27 km du 20/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'24''MEYSSAT EmmanuelSEMATHLETIC CLUB TASSIN
201h58'51''GILLET AlainSEMÉVIAN OFF COURSE
302h00'17''ALTMEYER HugoSEMENTENTE FRANCONVILLE VAL D'OISE
402h01'12''DELETRAZ ArnaudSEMSALOMON
502h03'09''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMTEAM CRAFT / SALMING
602h04'59''MATHIEU LionelV1MRUNNING CONSEIL
702h05'00''COLOMBET QuentinSEM
802h05'22''POCHAT GedeonESMTEAM SALOMON ESPOIR
902h07'25''PIEGELIN RemiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
1002h07'27''BERTRAND SebastienSEMAC TASSIN
1102h07'35''JULLIARD MartinSEMEVIAN OFF COURSE
1202h08'39''LAUDIER EdouardSEM
1302h08'54''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMTEAM CRAFT SALMING
1402h09'35''BACCONNIER StephaneV1MTERRE DE RUNNING
1502h09'47''GACHET JeremieSEMCS MEGEVE
1602h10'40''GIROD ChristopheSEMTEAM OH LA VACHE!
1702h10'44''VOUILLAMOZ SylvainSEM
1802h11'22''MAHI TayebV1MSPAC
1902h13'49''MITAUT EtienneSEMEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
2002h13'54''FATA JordanSEMTRAILERS DES ARAVIS
2102h13'55''DEBRAY ThomasSEMQUECHUA
2202h14'01''BASTARD ROSSET CyrilSEMMAROLY SPORT
2302h14'16''BONHOMME DavidSEM
2402h14'36''TONDU NicolasSEM
2502h14'56''DAVIES PeterSEM
2602h15'43''MEZANGE LandrySEM
2702h15'46''MORAT FabriceV1M
2802h15'51''MARTIN DavidV1MSPAC
2902h16'31''MOCELLIN GregorySEMASPTT ANNECY
3002h16'53''LAFAYE CelineSEFS/L AL ECHIROLLES
3102h17'04''PATICHOUD DamienSEMTRAILERS DES ARAVIS
3202h17'10''VARIN SimonSEMSPAC
3302h17'29''MARIA OlivierSEM
3402h17'57''VALQUE SimonSEMTEAM BOLO
3502h19'22''OBOZIL DavidSEMCHALON TRIATHLON
3602h19'24''MOULFI JoachimSEM
3702h19'47''LEBRAY DavidV1MXRT RAMBOUILLET
3802h19'54''CHARBONNEL Pierre-antoineSEM
3902h20'09''MICHEL DIT LABOELLE HubertV1MTEAM RUNNING PILAT
4002h21'32''DELACHENAL CedricSEMCABB
4102h22'41''CHAIX ChristopheV1MSC ARECHES BEAUFORT
4202h23'28''TEYSSIER DominiqueV1M
4302h23'58''ESPALIEU CyrilSEM
4402h24'08''MOLLI DidierV1M
4502h25'01''ROBERT Pierre-olivierSEM
4602h25'07''GROS SebastienSEMLES DRAGONS ANNECY
4702h25'14''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
4802h25'26''ROUSSEAU FabriceV1MAS FONTAINE
4902h25'41''VENEMA HendrikSEMCIFLA
5002h25'44''MELCHIOR GauthierSEMSTAUBLI SPORT
5102h25'52''FAVRE-FELIX MickaelSEM
5202h26'30''SAINT-MARTIN BenjaminSEM
5302h26'44''LANGLOIS NicolasSEM
5402h26'48''SOLIGNAC OlivierV1MEVEIL MENDOIS ACM
5502h28'13''HUDEBINE AlexisSEM
5602h28'25''HAVEL JulienSEMTAC THONON
5702h28'42''DAMESIN JulienV1MTRIATHON GRANDE MOTTE
5802h29'09''DI CIOCCO RomainSEM
5902h29'22''PERRIN GuillaumeSEMCHAMOIS DU LAC BLEU
6002h29'54''RUIVET PhilippeV1M
6102h29'58''BRESSOT-PERRIN ClaireSEFSPAC
6202h30'49''LAMIRE FabienSEMA3 ALENCON
6302h30'55''MAGNY LaurentV1MU.A.CHAROLAIS BRIONNAIS
6402h31'14''JACOUD StephaneV1M
6502h31'40''RAINTEAU RodolphSEM
6602h31'40''BRUERE MatthieuSEM
6702h31'47''MEGE JordySEM
6802h31'48''JAUBERT ThomasSEM
6902h31'59''MELCHIOR ThibaultSEM
7002h32'04''JOLYON BertrandSEMTRAIL DES MONTS D'OR
7102h32'04''MARIN-CUDRAZ AnthonySEM
7202h32'15''PION CedricV1MSALEVE FTW
7302h32'19''SEGARD AugustinSEM
7402h32'20''LIGEON ThomasSEM
7502h32'23''VERY DamienSEM
7602h32'25''FREZIER LudovicSEM
7702h32'28''MOLLARD MathieuSEM
7802h32'31''COUDURIER DelphineSEF
7902h32'41''LORIDAT GaëlleSEF
8002h33'11''CABON StephaneV1M
8102h33'11''MARECHAL StephaneV1M
8202h33'13''DESBORDES ClaudeV2M
8302h33'39''GIRERD YannaelSEM
8402h33'46''VACTHER RolandSEMBSP
8502h34'20''GAUJON FabriceSEMEAA BONNEVILLE
8602h34'33''JOMARD SebastienSEM
8702h35'00''CELESTIN ThibautSEM
8802h35'00''REGNIER BenoitV1M
8902h35'13''MARCEAU RomainSEM
9002h35'17''GUERINEAU BenoitSEM
9102h35'35''CLAUSS RegisSEM
9202h35'49''HOCK AntoineSEMTRAILEURS DU PARMELAN
9302h35'56''LOGUT JérémieSEM
9402h36'02''DE BESSES PhilippeV1MEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
9502h36'13''BIDOLI RomainSEMAVOC
9602h36'26''DELAMARE HerveV2M
9702h36'48''POLLET-VILLARD OlivierSEM
9802h36'54''LAMARQUE DARROUZAT ChristianV1MESPERANCE FAVERGIENNE
9902h37'19''CESCUTTI BenjaminSEMASASPP
10002h37'40''RICHARD AlexisSEM
10102h37'49''PUILL JulienSEM
10202h38'11''COQUARD StephaneV1M
10302h38'14''GARBIL OlivierSEM
10402h38'22''DOUARD AurelienSEM
10502h38'26''POLLET VILLARD FrançoisSEMPLUM
10602h38'57''LAMOOT SebastienSEM
10702h39'14''GIRAUD ChristianV1M
10802h39'16''BOUCHEX OlivierV1M
10902h39'18''DRENO PascalV2MAEB BOURG EN BRESSE
11002h39'51''DAVID FredericV2MAVOC
11102h40'07''GRZYWACZEWSKA JustynaSEFCITY TRAIL TEAM
11202h40'15''PLACE NicolasSEM
11302h40'25''COYON EdouardSEMTEAM SALOMON
11402h40'41''CASTAGNETTI FlorianSEMTRAILBU74
11502h40'59''CHARIOT GuyV1MSPAC
11602h41'08''PETIOT JulienSEMCVT JTEKT TEAM
11702h41'12''ATMANENE CedricSEM
11802h41'13''GROSS FrançoisV1M
11902h41'42''ESMILAIRE FredericSEM
12002h41'56''ORDONNEAU JonathanSEM
12102h42'28''ROMAND LoicSEM
12202h42'34''HERMANN NicolasV1M
12302h42'42''EYNARD StephaneSEM
12402h42'45''GROGIELLI JulienSEM
12502h42'51''GUILLOTIN NicolasSEMNON INSCRIT
12602h42'55''MORVAN DavidSEM
12702h43'21''FOLLIET CharlesSEM
12802h43'26''BRENIAUX AlexandreSEMAVOC
12902h43'33''COUTURIER OlivierSEM
13002h43'33''LAMBERT GuillaumeSEM
13102h43'36''SUSS JeromeSEM
13202h43'37''POUCH StephaneSEM
13302h43'37''VIMORT FlorentSEM
13402h43'46''JACOB ArthurSEM
13502h43'48''GRILLET MurielleV1FASPTT ANNECY
13602h43'51''JOSSERAND LudovicSEMSALEVE TRAIL
13702h43'58''TORDEUX JulienSEM
13802h44'01''CHEVALLIER RaphaelSEM
13902h44'03''ALMARCHA StephaneV1M
14002h44'08''SANCHEZ FrançoisSEM
14102h44'12''GUEDON YohanSEM
14202h44'13''PERISSIN ClementSEM
14302h44'22''CAVAGNOUD LéoESM
14402h44'46''BOLOGNESI ThomasSEMSALEVE TRAIL
14502h44'47''FERIGO SebastienSEM
14602h44'56''FOUCHER NicolasSEM
14702h45'16''PLANCHAT AlbanESM
14802h45'19''PEOCH MarcV2MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
14902h45'21''GROSS StephanieV1FAVOC
15002h45'22''EYMERY MathieuSEM
15102h45'24''LIARD YannV2M
15202h45'26''LELONG ChristopheSEM
15302h45'37''CHARLES ThibautSEM
15402h45'38''GELMO LoïcSEM
15502h45'56''LANNA StefanoV1M
15602h45'59''BUFFET EtienneSEM
15702h46'06''LAMBERT BorisSEM
15802h46'13''GIROUD RyanSEM
15902h46'15''GASIERO ChristopheV2M
16002h46'23''JACQUILLET ThomasSEM
16102h46'33''BLANC Jean-philippeV1MWIN FOR YOUTH ADECCO
16202h46'35''DUBREUIL KevinSEM
16302h46'54''GEORGELIN SylvainSEM
16402h47'04''CHOMETTE PhilippeV1M
16502h47'05''DUMUR PhilippeSEM
16602h47'08''MARCORELLES QuentinSEM
16702h47'20''MOURIN StanislasSEM
16802h47'36''BASTARDIE OlivierV1MVGA SAINT MAUR DES FOSSES
16902h47'39''PLANTÉ GauthierSEM
17002h47'43''DE MATTOS DavidSEM
17102h47'50''FOSSE Jean-charlesSEM
17202h47'53''DENIZOT GuillaumeSEMAVOC
17302h48'01''GRANDPRE AntoineSEM
17402h48'10''GARDIN DavidSEM
17502h48'38''CHALET AymericSEM
17602h49'10''GUITTET ThierryV2M
17702h49'23''CHAUVEAU PhilippeV2M
17802h50'19''VERNIER GregorySEM
17902h50'21''LACOSTE PierreSEM
18002h50'40''MUDRY VincentSEM
18102h50'44''LE BOUTEILLER PhilippeSEM
18202h50'46''BORLET PatriceV1MBETA SPORT
18302h51'23''QUAY-THEVENON SebastienSEM
18402h51'29''KISEL MatthieuSEM
18502h51'30''GAILLAT BenjaminSEM
18602h51'36''GILLET FredericSEM
18702h51'44''BOWLER BenjaminSEM
18802h51'45''JANSSENS PascalV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
18902h51'48''GOURRAGNE ThomasSEMCABB BELLEGARDIEN
19002h51'54''ROBIN LandryV1MESPRIT RUN
19102h51'55''KELLER BastienV1MESPRIT RUN
19202h52'02''RENAULT MarylouESF
19302h52'26''LEMAITRE PierreV3M
19402h52'54''BERNARDI DavidESM
19502h53'06''BESSI AlexandreSEM
19602h53'10''MARTHINET AnthonySEM
19702h53'12''FABRE JeromeV1M
19802h53'23''LECHEMIA EricV1M
19902h53'26''HOCDÉ WilliamSEM
20002h53'42''BERTRAND Jean-PierreV1M
20102h53'59''GODIN ChristopheSEM
20202h54'05''FANTIN HugoSEM
20302h54'29''SASSOLAS ChristopheV1M
20402h54'33''GALLAY ClaudeV2MPARMELAN
20502h54'36''LECOINTE MichelV2M
20602h54'40''POVEDA EricSEM
20702h54'44''BRIANCHON GuillaumeV1MESPRIT RUN
20802h55'01''SUBLET BenoitSEMSALOMON
20902h55'08''ROUILLER PhilippeV3M
21002h55'10''BOURGEOIS - ROMAIN NicolasSEM
21102h55'20''GRANGIER StephaneV1M
21202h55'23''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MCA DES SAVOIE
21302h55'34''CRUGNOLA JulienSEM
21402h55'46''COMTOIS MatthieuSEM
21502h55'49''MATHELIN StephaneV1M
21602h55'52''GRADOS AlixV1M
21702h55'56''MIRAVETTE FrançoisV3M
21802h56'27''DABE Jean michelV1MCMBM
21902h56'29''RICHARD SebastienSEM
22002h56'39''VEYRAT-CHARVILLON Jean-MarcV2M
22102h57'04''VERDURIER FredericV1MANNECY THAÏ BOXING
22202h57'11''PONTONNIER AdrienSEMEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
22302h57'25''ETTORI BorisSEM
22402h57'28''CHARMASSON MatthieuSEM
22502h57'44''ANDRE AymericSEM
22602h57'46''PANABIERE ArnaudV1M
22702h57'49''LEBOBE Jean-michelV3M
22802h57'54''VISSEAUX FlorenceV1FASA AIX LES BAINS
22902h57'54''BILLARD NicolasSEMASJ 74
23002h58'02''CALVELLI NadegeSEF
23102h58'03''DUCLOCHER JeromeV1MASUL SPORTS NATURE
23202h58'06''DUBOIS RomainSEM
23302h58'09''RIVIERE Jean francoisV3M
23402h58'20''ALVIN BESSON AnthonySEM
23502h58'27''DIAS DOS SANTOS JoseV2M
23602h58'31''FANTIN LucV1MSOWK SWEDISH OUTDOOR
23702h58'32''MAMET AurelienSEM
23802h58'36''BASTARD ROSSET GaetanSEMTOBESPORT/TRIATHLON
23902h58'51''POULIQUEN AdrienSEM
24002h58'52''BOCH EmilienSEM
24102h59'03''RIBOT RomainSEM
24202h59'04''PRACHAZAL AdrienSEMCRU CHAPELLOIS
24302h59'05''REAL ArnaudV1M
24402h59'08''BARTHELEMY NicolasSEM
24502h59'08''BAUDOIN ClementSEM
24602h59'09''BEGUIN MathieuSEM
24702h59'12''MONTORO MichaelSEMJOGG ATTITUDE
24802h59'17''SIMON GaspardSEM
24902h59'22''BAGGENSTOS StephaneV1MASPTT EVERUX
25002h59'24''BEGUIN StephaneV1M
25102h59'31''POCHON FlorentSEM
25202h59'32''LAPEYRE NadineSEF
25302h59'33''SEGARD TheodoreESM
25402h59'41''GONIN DavidSEM
25502h59'42''RENAUD PatrickV3M
25602h59'46''EMERIAU NicolasSEM
25702h59'48''BOUDEAU AntoineSEM
25802h59'54''DAGUILLON PhilippeSEM
25902h59'58''JUTZET SabineV1FLRDC
26003h00'25''LECLERE MatthieuSEMLAISSE COURIR CONFLUENCE
26103h00'33''CAMU ArthurSEM
26203h00'36''VALCHERA YvesV2MCUSY
26303h00'39''POLLOT VincentESM
26403h00'45''BILLIOUD MatthieuESM
26503h00'49''GOY JonathanSEMCAF ANNECY
26603h00'54''DUJARDIN PatrickV2MVTT-BERNISSART
26703h00'56''MIONTESSUIS HerveSEM
26803h01'29''CHEZEAUBERNARD EricSEM
26903h01'58''CARLET LudovicSEMCABB BELLEGARDE
27003h02'08''TOUDIC GilV1M
27103h02'08''GUINAND SylvainV1M
27203h02'17''MYCOLOW GregoryV1M
27303h02'20''POISSON PierreSEM
27403h02'21''BACCONNIER PhilippeV2M
27503h02'21''DERRIEN GuillaumeSEM
27603h02'23''BOUTEILLER SteveV1M
27703h02'27''JIGUET FabienSEM
27803h02'27''JUDITH JohanSEMFREE RUNNERS LE CLUB
27903h02'28''POMMIER AntoineSEM
28003h02'28''PACHABÉZIAN Jean-noeSEM
28103h02'30''MEUNIER TheophileESM
28203h02'33''BERTHET DavidSEM
28303h02'40''MONNARD VeroniqueV2FASJ74
28403h02'55''POUJOL JeromeSEMCROSSFIT NATURE LOZERE
28503h03'04''HORSLER StevenV2M
28603h03'08''CURRAL JackyV1MCMBM
28703h03'16''PRABONNAUD ThomasSEM
28803h03'18''THOLLOT SebastienSEM
28903h03'20''BARET GillesV3MPFEIFFER
29003h03'31''AGESNE PatrickV1MLES TRAILERS DU MOLE
29103h03'37''FARMER ChantaleSEF
29203h03'37''JOSSERAND CindySEFTRAILEURS DES ARAVIS
29303h03'39''GUIBAUDO QuentinSEM
29403h03'39''PISSARD GIBOLLET FrançoisV2M
29503h03'43''MARANGON DanielV2MNTN SNR
29603h03'49''MASSON AnthonySEM
29703h03'55''GRILLET NicolasSEM
29803h04'01''CONSEIL LaurentV1M
29903h04'05''MONIN Jean-lucV1M
30003h04'30''BERTHOD Jean michelV2M
30103h04'37''CHASSIGNOL FranckSEM
30203h04'58''CADET PascalV2M
30303h04'59''BERNY ChristopheV1MMILLES PATTES MACON
30403h05'14''BOUCHEX DavidSEM
30503h05'34''MONIN SebastienESM
30603h05'44''FAVRE PatriceV2M
30703h06'00''MARTINS AntonioV2M
30803h06'14''MARCHAND PhilippeSEM
30903h06'17''FROMION ColinSEM
31003h06'17''PEDELUCQ SebastienSEM
31103h06'19''MONOD MickaelSEM
31203h06'21''ROBERT ChristopheV1MCAC CHAMPIGNEULLES
31303h06'26''MOLIN Jean-baptisteSEM
31403h06'29''GACHON LaurentSEM
31503h06'33''DUMAS ChristianV1M
31603h06'53''CODRON Marc-antoineSEMTEAM LES FAONS
31703h07'17''GUYON PatrickV1M
31803h07'25''VINDRET MorganSEM
31903h07'41''FRERE DavidV1M
32003h07'48''AILLIERES LadislasSEM
32103h08'28''PROVENCHERES ChristopheV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
32203h08'29''LECLERC YannickSEM
32303h08'30''PAYEN PONTONNIER EliseSEFEAA LA FOULEE D'ANNEMASSE
32403h08'32''DE FONTES AVELAR RicardoSEM
32503h08'34''DAUTEL ClementSEM
32603h08'37''CARAMEL JulieSEFMARVEJOLS A GEVAUDAN
32703h08'38''GIULIANI ThibaudSEM
32803h08'43''CAMBRON EmmanuelV1MAJT REYRIEUX
32903h08'46''GIULIANI FelixSEM
33003h08'52''FAUVET CharlesSEMAVOC
33103h09'04''VERMET SvendSEM
33203h09'07''ROBIN OlivierV1MCABB
33303h09'14''TALEB DanySEMPUC
33403h09'30''THOLLOT RemiSEM
33503h09'30''SORNAY EtienneSEM
33603h09'32''BRANDHOF SimonSEM
33703h09'41''LENOIR MichaellSEM
33803h09'44''LEBEL AgatheSEF
33903h09'48''BURNET PierreSEM
34003h09'59''PETETIN TanguySEM
34103h10'00''CAMPS DidierV2MTEAM AP'HEROS
34203h10'02''CHARLES NicolasV1M
34303h10'08''THOMINE XavierSEM
34403h10'13''BRAILLON LucasSEM
34503h10'17''MEJAT FabriceV1MLAISSE COURIR
34603h10'18''MONTI ThomasSEMAUCUN
34703h10'26''ESCUDE VILANOVA ElisabetSEF
34803h10'43''BAUER MaximeSEM
34903h10'49''GAUDIN GwenaelleV1F
35003h10'51''BONNET ChristelleSEF
35103h10'55''GAY ClaireESF
35203h11'03''ROPHILLE ChristianV3MVISA FORM
35303h11'04''GOUJON NicolasSEM
35403h11'16''BUSNEL SophieSEF
35503h11'44''LECLERCQ OlivierV1M
35603h11'50''JOLY NicolasV1M
35703h11'53''GABUTTI DiegoSEM
35803h11'56''CHATENOUD SylvieV1F
35903h11'59''VINCENT AntoineV2MCAEN ATHLETIC CLUB
36003h12'01''MOUROUX GuillaumeV1M
36103h12'16''EL OUANNAN JamelSEMLRDC
36203h12'23''CELLIER SebastienSEM
36303h12'33''BATTAULT ThomasESM
36403h12'42''VIAUD IsabelleSEFEAA ANNEMASSE
36503h12'55''MORRIS ChrisV2M
36603h12'58''GAUDIN OlivierV1M
36703h13'05''AUTRET AurelienSEMDARKRIDER
36803h13'06''CLAUSTRE Jean-marcSEM
36903h13'11''LIGER DavidSEM
37003h13'34''GALLOT MatthieuSEM
37103h13'39''GROUES JulienV1M
37203h13'43''LAFAYE GuilhemSEM
37303h13'47''ROBESSON JohanSEM
37403h13'52''ANSELMO StephaneSEM
37503h13'57''BAILLY FlorentSEM
37603h13'58''BOURDENET EmmanuelV1M
37703h14'14''GUILLOT ClementV1M
37803h14'17''DUBOIS AliceSEFCAB BELLEGARDIEN
37903h14'23''HOPIN EmmanuelV1M
38003h14'45''VIAULT MOSDIER NatachaV1FTROYE OMNISPORTS
38103h14'47''VENTURA Pedro-manuelV1MCABB
38203h15'05''GOUJON GuillaumeSEMYERRES AC
38303h15'09''CARNUS BriceSEM
38403h15'13''TOUAIBIA HugoSEM
38503h15'17''CAPRI FabienSEMLES TOCARDS
38603h15'31''FOREY AntoineSEMNUITS COURSE A PIED
38703h16'00''RICHARD NicolasSEM
38803h16'08''LAGACHE LaurentV1M
38903h16'20''MYCOLOW LaureV1F
39003h16'28''FAVRE-BONVIN StephanieV1F
39103h16'30''LEGENDRE AurelienSEM
39203h16'31''ROUMIEU CyrilV1M
39303h16'31''PLATRIER MelanieSEF
39403h16'32''BUSSIERES DanielV1M
39503h16'34''RIGAUT GeraldSEM
39603h16'35''JANIN ClemenceSEFAAAL
39703h16'39''BUCCI VincentV1M
39803h16'41''GOLAY NicolasSEM
39903h16'41''MALAFOSSE MatthieuSEM
40003h16'42''WARTEL GeraldSEM
40103h16'43''BELLANGER JulienSEM
40203h16'45''LONGLEY MatthewV1M
40303h16'51''EVRARD VeroniqueV1F
40403h16'51''CARRON JeanV3M
40503h16'52''SALVETTI FrançoisSEM
40603h16'55''TARRUSSON RomainSEMNon Licencié
40703h16'57''ORY PatrickV1M
40803h16'59''CLAUDE BenoitV2M
40903h16'59''ARVIN-BEROD PhilippeV1M
41003h17'01''DELACOUR AntoineV1M
41103h17'05''LECOCQ LaurentSEMATHLETIC CLUB CELLOIS
41203h17'06''ESTEOULE_BADO LaurentV1M
41303h17'10''THIROT FredericV1MVAL D'EUROPE ATHLETISME
41403h17'10''JON StephaneV2MAC TASSIN
41503h17'14''NOZIGLIA MarcoSEM
41603h17'16''DUPUY BeatriceSEFLES PIEDS NIQUES
41703h17'27''BARREAU YannisV1M
41803h17'28''BOUSSAT JessieSEFAVOC
41903h17'37''RÉFRÉGIÉS ArnaudV1M
42003h17'40''CHAUVIN StephaneSEM
42103h17'48''METRAL ThierryV1M
42203h17'52''MOUSSEUX BenoitV1MUCPA
42303h17'59''COTTAREL ValentinESMBELLEY SPORT PEDESTRE
42403h18'13''JOUBERT MathiasSEM
42503h18'15''FRYDER HuguesSEM
42603h18'19''GAIGNARD ChristopheV1M
42703h18'34''MAGNIER FredericV2MCA BAR/AUBE - BAYEL
42803h18'39''FOULU-MION AntoineSEMSAINT SAVIN
42903h18'51''VANDENBERGH SebastienSEM
43003h18'53''CUSIN FrançoisSEM
43103h18'57''DU BESSET JeanSEM
43203h18'59''AILLIÈRES HubertSEM
43303h19'14''PERONI AlainV1M
43403h19'40''DUEZ ManonSEF
43503h19'40''CHAZOT IvanSEM
43603h19'42''PASSARDI AlessandroSEM
43703h19'49''CALAMAND CelineSEF
43803h20'04''FERNANDEZ EricV2M
43903h20'21''CORCELLA DenisV2M
44003h20'21''MASSFELDER JulieSEF
44103h20'28''PATOUILLARD JoffreySEM
44203h20'47''ABRIC CordeliaV1FMAXI-RACE
44303h20'50''MARION LionelV1M
44403h20'55''MIGNON ChristineV1F
44503h21'07''PELISSIER CharlineSEF
44603h21'10''DANJOU JulieSEF
44703h21'10''PARDON EmmanuelV1MAAA DU LYONNAIS
44803h21'26''AGUD JulienSEMTRI AVENTURE
44903h21'48''NEEL OlivierV1M
45003h21'56''PATERSON AlexanderV1M
45103h22'22''KAIVERS DanielV2M
45203h22'32''MADELIN HippolyteSEMLRDC
45303h22'34''VARLET DidierV3M
45403h22'40''VON AARBURG DUVAL ChristineSEFTEAM DES 6 IFS
45503h22'40''PRIEUR JulienSEM
45603h22'55''FERROLLIET PierreSEM
45703h22'57''AVRILLON DavidV1M
45803h22'57''PERDRIEL SandrineV1F
45903h22'59''PIERROT YoannSEM
46003h23'00''QUEREL MarcV1M
46103h23'01''RUBIN SandraSEFCHATEL
46203h23'06''BAUD AlexiaSEF
46303h23'09''LAFAURE AlanSEM
46403h23'16''BESSON ChristianSEMVETINRUN
46503h23'21''TRUNFIO MarjolaineESF
46603h23'34''HUART TeddySEMK RAID ARDENNES
46703h23'37''LEROY ThomasSEM
46803h23'45''PRATT JamesSEM
46903h23'55''DUCOFFE ThierryV2M
47003h24'06''MONTESINOS MatthieuSEM
47103h24'14''ARSAC FredericV1M
47203h24'20''CHARMASSON SylvieV1FMONTI GO SPORT
47303h24'23''FREEMAN DanSEM
47403h24'57''GERFAUX SeverineSEF
47503h25'15''MACKOWIAK ClaudeV2M
47603h25'16''DORNIER ArseneV3M
47703h25'16''FAVIER FranckV2M
47803h25'39''LE MAO MarionSEF
47903h25'53''DUGGAN SylvieV1F
48003h25'54''VINCENT LucV1M
48103h25'54''FURRER PeterV3M
48203h26'13''FLAUX DamienSEM
48303h26'20''NIORÉ DamienV1MTOS ATHLETISME
48403h26'23''GONDRE Jean gabrielSEM
48503h26'31''GRAUX OlivierV2M
48603h26'32''GIRARD CelineSEFTHONON AC
48703h26'36''BOUVIER BELLEVILLE LaurentV1M
48803h26'37''CONTE LaurenceSEF
48903h26'42''VEYRET JulienV1M
49003h26'44''COCHENNEC FredericV1MXRUN
49103h26'46''SAGHIR BachirSEM
49203h26'50''MONNIER HendrickV1M
49303h26'52''COCHET ThomasESM
49403h27'08''HASTEY RichardSEM
49503h27'09''PATTE AntoineSEMNORD FRIEND
49603h27'30''CROS PhilippeV1MCROCO21
49703h27'44''MARESCAUX GuillaumeSEM
49803h27'49''BRILL WalterV2M
49903h27'59''VALFORT ValentinSEM
50003h28'00''CHAMOUX SeverineV1F
50103h28'01''CHAMOUX JeromeV1M
50203h28'08''KANCEL CedricSEM
50303h28'22''CLECHET AmandineSEF
50403h28'22''MILLET NicolasSEM
50503h28'26''GENTHON NorbertV2MDAWAPASHER
50603h28'34''FRECHET FrançoisSEM
50703h29'01''ISLER FabioSEM
50803h29'02''MARTINOT FrançoisSEM
50903h29'22''NIVOU RegisV3MLES TOURES
51003h29'26''PAUL PatrickV2MCOURIR NATURE
51103h29'28''VENIEN GeorgesV1M
51203h29'29''PORRET LaurentSEM
51303h29'32''VACHERAND AnthonyV1M
51403h29'35''BAPTENDIER JeromeV1M
51503h29'47''FOLZER EricSEM
51603h29'48''MERIAUX ArnaudSEM
51703h31'03''BADER PierreSEMIRONCLUB DANNEMARIE
51803h31'08''PITRAT SylvainSEM
51903h31'09''POMES YohanSEM
52003h31'12''HOFFMANN RobertV4M
52103h31'15''GROS RomainSEM
52203h31'21''PARISSE CecileV1F
52303h31'23''FOUCHER MarcSEM
52403h31'27''TASTARD HerveV1M
52503h31'28''CLERC BenedicteV1F
52603h31'30''SEGARD PascalV2M
52703h31'33''GRÉBEAUX MaximeSEM
52803h31'35''VIALLET Jean-christopheV1MSTAUBLI SPORTS
52903h31'37''FILLION VincentSEM
53003h31'45''MAISON MorganSEM
53103h31'51''NOWAK PascalV1M
53203h32'07''DIETRICH YannV1M
53303h32'10''GOUDIER PhilippeV1MCG HAUBOURDIN
53403h32'11''MOIROUD FrançoisSEM
53503h32'27''LECLERCQ CamilleSEF
53603h32'30''RAVEL EricV2MSEYSSEL
53703h32'31''NICOLELLO DanielV1M
53803h32'34''DUTOIT MaximeV1M
53903h32'36''FAVRE AngelinaV2F
54003h32'37''COURT CliveV2M
54103h32'40''DALES DeborahSEF
54203h32'41''COGNARD ArnaudV1MRADIOMEUH
54303h32'44''BASTARD ROSSET MelanieSEF
54403h32'45''TOMI NicolasSEM
54503h32'47''MONTANÉ MarcV1MCCA ROUFFACH
54603h32'55''ESTEOULE_BADO CatherineV1F
54703h33'01''CAVAGNOUD MorganeSEF
54803h33'05''DUPONT AuroreSEF
54903h33'12''WACQUIER ArnaudSEM
55003h33'13''SORIN LaurentV1M
55103h33'14''LE FLOHIC ClaudeV1M
55203h33'34''ERNSTBERGER FredericSEM
55303h33'38''GINER PatrickV1M
55403h34'09''FUNG FredericV1MAMIS DE PHILOU
55503h34'35''BEGUE PatrickV2M
55603h35'02''ROVERE FredericSEM
55703h35'06''GEORGES NicolasSEM
55803h35'13''DELEPINE ManuelaSEF
55903h35'17''SILVA ElizangelaSEF
56003h35'20''MERLIN PascalV1M
56103h35'24''LIEVRE PatrickV1M
56203h35'46''LONGERET MaximeSEM
56303h36'00''LIEZE AuroreSEF
56403h36'03''LUTZ ChristianeV2F
56503h36'05''LEFEBVRE HerveV1MBELFORTATHLE
56603h36'05''VANNIER IvanV2M
56703h36'06''LEVERT RomainSEM
56803h36'34''LAFARGUE QuentinSEM
56903h36'37''CHAGNARD AlainV2M
57003h36'50''CAVRET HouriaSEF
57103h37'12''NOWAK LaureSEFD2S
57203h37'27''FOUCHER MarieSEF
57303h37'31''LEFAIX DamienSEM
57403h37'31''BALLANFAT MaximeV2M
57503h37'32''OSOUF AudreyV1F
57603h37'32''HAASE JulienV1M
57703h37'35''GAUTHIER AlixSEF
57803h37'38''PERSENICO SandraSEF
57903h37'39''CHINAL AntoninSEM
58003h37'39''FRYER HelenV2F
58103h37'42''MONOT BenoîtV2M
58203h37'45''BREVET Marie laureV2FLRDC
58303h37'57''LEDU CarolineV2F
58403h38'03''DESSAUGE NicolasSEM
58503h38'03''LHÔTE CatherineSEF
58603h38'29''DESTAGNOL MichelV2MAVOC
58703h38'39''CAVRET GregoryV1M
58803h38'40''HERMEL DavidSEM
58903h38'43''CLAVEL CédricSEM
59003h38'44''GALVEZ JonathanSEM
59103h39'00''CHAMPANHET MaximilienSEM
59203h39'15''CRUEL ThierryV2M
59303h39'35''PROKOPCZYK FabriceV1M
59403h39'42''TASSIN Marie claireV2FAC CHENOVE
59503h39'43''BONAMY ValerieV1F
59603h39'43''BERTHIER FabriceSEM
59703h39'45''BERTHEUX SebastienV1MLES LENTS ABRAYSIENS
59803h39'56''PROST YohannV1M
59903h39'57''DESCOMBES CathyV1F
60003h39'58''POUSSARD Pierre-andreV1M
60103h39'58''FRYER DominicV1M
60203h40'02''BARBOSA AuroreSEF
60303h40'06''TARANTOLA JulienSEM
60403h40'35''PICHOLLET NicolasSEM27°BCA
60503h41'05''ZELLER RobinSEM
60603h41'32''MESSIKA JonathanV1M
60703h41'34''PERREIN GuillaumeV1MAUXOIS TRAIL
60803h41'44''REGUDY FabienV1MCSBJ BOURGOIN JALLIEU
60903h41'45''BREMOND MurielleV1F
61003h41'46''IRIART MaudSEF
61103h41'49''COMINOTTO JonathanSEM
61203h42'11''COLOMBO ClemenceSEF
61303h42'12''PASQUIER JeremySEM
61403h42'39''PAILLER JulienSEM
61503h42'57''D'AGOSTIN SandraSEF
61603h42'59''GOUNON NicolasSEM
61703h42'59''REVERDY RomainSEMBUFF
61803h43'09''DEFLANDRE ThierrySEM
61903h43'12''BROWNE DanielSEM
62003h43'35''BOCQUET BenjaminESMLES TOCARDS
62103h43'59''EDWARDS PatriceV2M
62203h44'02''BOGUET LauraSEF
62303h44'08''FREIMANN JohanESMLES BARJOTS
62403h44'14''HOGEDEZ SophieV2F
62503h44'16''BONTEMPS Jean philippeV1MCOURIR A SAINT ALBAN
62603h44'16''PAYRE RogerV1MCASA
62703h44'58''PERROT MarcV1M
62803h45'02''BOUVIER CatherineV1F
62903h45'04''PINGUET FabriceV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
63003h45'44''VILLA DominiqueV1F
63103h45'57''FRECHET GuyV3M
63203h46'02''MORO LionelV1M
63303h46'29''GASQ CarolineSEF
63403h46'31''GUYON-GELLIN OlivierSEMCSO-SKI ANNEMASSE
63503h46'41''BARBETTE GerardV3MAUCUN
63603h46'46''EVEILLE Pierre-jeanV2M
63703h47'20''GENY MarionSEF
63803h47'22''BOGUET JackyV3M
63903h47'53''GEYSEN EricV2MCALOR
64003h48'21''JOSSERAND PeggyV1F
64103h48'25''PELISSON SandrineSEF
64203h48'37''BERLIOZ Jean lucV2M
64303h48'42''LOTTI MargauxSEF
64403h48'48''PICARD StephaneV1M
64503h49'07''LESAGE Jean pierreV3MLE GRAND MURIN 52
64603h49'14''EQUINET OdileV1F
64703h49'18''MEY FredericSEMLAISSE COURIR
64803h49'29''PERRILLAT-AMEDE NellySEF
64903h49'56''TISSERAND Jean-lucV2MDOMBES RUNNING EVASION
65003h50'09''ROY BenjaminSEM
65103h50'11''MALAFOSSE JeanpaulV3M
65203h50'16''DUPENLOUP AndreanneSEF
65303h50'18''ARMANDON AlbanSEM
65403h50'21''PERILLAT-BOITEUX GaëlleSEF
65503h50'24''CHOUTEAU JulienV1M
65603h50'31''GRILLET PascalV2M
65703h50'32''VALFORT MichelV2M
65803h50'34''FRAU AntonioV2MASCS RILLIEUX
65903h50'51''CLERJON LauraSEF
66003h51'14''PICARD ChristopheV2M
66103h51'18''BENARD Anne-charlotteSEF
66203h51'22''AVETTAND FENOEL JosephV3M
66303h51'22''PRIEUR ThierryV2M
66403h51'31''BOST ClaudeV4MPERIGORD EAUX VIVES
66503h52'00''BIGUET BernardV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
66603h52'17''TRONCON JulienSEM
66703h52'32''HOUBERDON Jean charlesSEM
66803h52'32''JEANTET LoreneESF
66903h52'32''BIETOLA-MÉNARD AdrienSEM
67003h52'33''DELAPORTE RomainSEM
67103h52'35''FAVRE-FELIX ClaudeV2M
67203h52'36''RIEUPOUILH ChristianV1M
67303h52'36''RIDET Jean-claudeV3M
67403h52'36''RICHARD GillesV2M
67503h53'15''BONAGLIA FabioSEM
67603h53'26''NOEL LouisV1M
67703h53'34''GICQUEL PhilippeV2MAVOC
67803h53'37''TOUTAN Anne-marieV2FEAMACON
67903h53'47''LIMONI LaurentV1M
68003h53'49''ESCOFFIER MarieSEFTEAM FMR
68103h53'51''KOHL CarolineSEF
68203h54'02''DEPOMMIER ArnaudV3MVALENCE TRIATHLON
68303h54'05''BRIOUDES ChristineV1F
68403h54'06''RHUMEL BarbaraSEF
68503h54'15''GALLAY DavidV1M
68603h54'15''DESGRAND PhilippeV1M
68703h54'17''HERITIER StinaV1F
68803h54'27''NORMAND GerardV1MSCAN
68903h54'29''BERNARD RaphaelV1M
69003h54'30''LAW-LIN EmilieSEF
69103h54'46''DECOTTIGNIES LudovicSEM
69203h54'53''PERCHEC XavierV2M
69303h55'10''NGUYEN TanV1M
69403h55'19''OUBRIDGE MelanieSEF
69503h55'31''HANGARD XavierSEM
69603h55'32''BOUTON CedricSEM
69703h55'33''BARAZZUTTI LaurentV1M
69803h55'35''SAHUC MargauxSEF
69903h55'36''QUIN-ORÉ SixtoV1M
70003h55'37''ZACHARIAS AnneSEFD2S
70103h55'38''CHARMET Jean-yvesV2M
70203h55'47''MITAUT ChristineV2FASPTT ANNECY
70303h55'57''BESNARD ChantalV1F
70403h56'05''GALLAY LeslieSEF
70503h56'05''LACOMBE Jean-PierreV3M
70603h56'33''LAMOUR FrançoisV1M
70703h56'57''VERNOUX CorinneV2F
70803h56'58''JOUVENOD HubertV3M
70903h57'02''BUSCARINI AgatheSEF
71003h57'05''TREMBLAY SimonV1M
71103h57'05''BONHOMME JocelynSEM
71203h57'30''DUDART GuyV3MMACH 3 TRIATHLON
71303h57'30''FOILERET MathieuSEM
71403h57'35''JUNIER CedricSEM
71503h57'35''COLLOMB CLERC FannySEF
71603h58'41''LAMY DidierV2MAVOC
71703h58'43''CAILLAUD DelphineSEFCA BRIOUDE
71803h58'47''GIRARD CedricV1M
71903h58'47''GIRARD VincentSEM
72003h58'49''CHARAUX OceaneSEF
72103h58'52''VIRELLO HeleneV2F
72203h58'57''CAILLET ClementSEM
72303h59'04''CLEMENT ChristopheV2M
72403h59'22''JUSTE LionelV1M
72503h59'34''GONTHIEZ ThierryV1M
72603h59'51''DULAC LaurentV1M
72704h00'00''PRAIRE AlineV1F
72804h00'14''BARANDA AlainV2M
72904h00'43''FRIZON DE LAMOTTE ThibaudSEM
73004h01'45''PRICAZ Nicolas-jeanSEM
73104h01'45''RONJON ElodieSEFAMICOURSE
73204h01'59''CESCUTTI Jean lucV2M
73304h02'02''FARGES FloraSEF
73404h02'24''MEREL MauriceV3M
73504h02'28''LIGER NoeSEMTEAM IVANOE
73604h02'55''OBERHAUSER MarieSEF
73704h02'55''OBERHAUSER LucieSEF
73804h03'00''DUPAS CecileSEF
73904h03'00''MOUTARDE EstelleSEFS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
74004h03'13''MACCHI ArnaudV1M
74104h03'13''VERRIEST PhilippeV1M
74204h03'17''ROUSSEAU PatrickV2MCASA
74304h03'28''PERRET VirginieSEF
74404h03'50''MERAT NicolasSEM
74504h03'50''GATTUSO MattiaSEF
74604h04'20''BERENGER FlorenceSEFCOTENTRAIL
74704h04'24''GORIN NathalieV1FCOTEN'TRAIL
74804h04'30''VEYRAT QuentinSEM
74904h05'04''RATEL Marie pierreV2F
75004h05'08''HARMAND Jean claudeV3M
75104h05'16''DUET-DEPRALON BrigitteV2FBOURG EN BRESSE TRIATHLON
75204h05'25''FARINEA YvanV1M
75304h05'28''DO CARMO OlivierV1M
75404h05'28''DUMAINE OlivierV1M
75504h05'30''BRIONNE SebastienV1M
75604h05'44''ALVIN-BESSON AnaïsSEF
75704h06'32''BONA EricV1M
75804h07'01''MUNCH ArnaudV1M
75904h07'01''MOTREFF ArnaudSEM
76004h07'24''BENARD RichardV3M
76104h07'32''DART ElisabethV2F
76204h08'07''BAS Pierre-antoineSEM
76304h08'48''WEISS SophieSEF
76404h09'15''BRACHE PatrickV2M
76504h10'23''BOURGAIN PascalV1M
76604h11'01''BONTEMPS CatherineV1FCOURIR A SAINT ALBAN
76704h11'01''PAYRE CecileV1FCASA
76804h11'46''THIERRY BenjaminV1M
76904h11'49''PASQUIER ThomasSEM
77004h11'50''MARCET CecileSEF
77104h11'51''TAPIERO JulienSEM
77204h11'55''CLARKE SarahSEF
77304h11'58''LECOCQ SergeV2MATHLETIC CLUB CELLOIS
77404h12'23''DE FAZIO AnthonySEM
77504h13'03''MONTEIL StephaneV1M
77604h13'15''PALLUEL FlorianSEM
77704h13'40''BOUCHEX BELLOMIE AdelineSEF
77804h15'12''HEURTEBISE Jean louisV2M
77904h15'23''BOUDET JoachimV1M
78004h17'36''GUIONNET MicheleV2F
78104h18'32''CONTAT LaetitiaSEFTEAM BIERRA MENTA
78204h18'39''D'AILLIERES François-huguesSEM
78304h19'45''OGET Marie-DaisyV2F
78404h19'58''COLANÇON Jean-marieV3MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
78504h19'58''TRANCHANT Jean-paulV3MAVOC
78604h20'05''REY-HARUN AntoinetteSEF
78704h20'07''HARUN CedricSEM
78804h20'36''ROCHARD Marie-christineV1F
78904h20'36''CHAMEAU SylvieV1F
79004h25'43''NAUCHE PatrickV2M
79104h25'43''ENCRENAZ VeroniqueV2F
79204h26'15''OUMARI FayadhSEF
79304h27'14''STEPOWSKA-BENARD AnnaSEF
79404h27'14''BENARD ThomasV1M
79504h27'45''MILLERET ValerieV1FTRAILERS DU MOLE
79604h28'23''DELAVAULT LaurentV2M
79704h28'25''BENDERRADJI NordineV1M
79804h29'37''BOLLET BenjaminSEM
79904h29'45''NOYEZ RemiSEMMONTPELLIER TRIATHLON
80004h29'45''NOYEZ CarolineSEF
80104h31'46''GADIFFET JérômeV1M
80204h31'56''DARIO FranckSEM
80304h32'34''FOTIA SylvieV2F
80404h34'45''DUVIVIER MelanieSEFCMBM
80504h36'57''PEAULT RaphaelESM
80604h36'57''PEAULT JoelV2M
80704h38'40''THEVENIOT SandraV1F
80804h39'06''BALLAND FabienV1M
80904h39'20''POLLET-VILLARD MélodieSEF
81004h41'01''SIMON AntoineESM
81104h42'01''DUFOURNET JulieSEF
81204h43'11''FARGEON VeroniqueSEFLA FOULEE FOREZIENNE
81304h44'40''ROMUALD CatherineV2FALNM
81404h44'40''ROMUALD LucileSEF
81504h44'41''GOSSET NicolasSEM
81604h47'19''WISNIEWSKI FrankV1MSPAC
81704h49'12''SIBUET SarahSEF
81804h49'38''CARPENTIER ZohraV2FCORATHONES
81904h50'57''SCHLAPPI SeverineV1F
82004h50'57''HILTBRUNNER DavidV1M
82104h57'34''VALLE CASUSO Jose carlosSEM
82205h05'06''MARIAT JeanV3M
82305h06'49''MOUNIER BernardV3M
82405h08'02''CHAILLOU-RAUTUREAU BrigitteV2F
82505h08'02''CHAILLOU LudovicV1M
82605h08'02''GAUTRON CarineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !