Classement de Trail des Balcons de la Drôme - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Balcons de la Drôme - 12 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'51''DUMAS MorganSEMASCE THALES
256'49''TEYSSIE DaveSEMRousset Triathlon
357'21''MOTSCHWILLER Jean-FrancoisV1MMacadam 07
458'56''SAUSSAC ThibaultSEMDAC
558'57''VIARD JosselinSEMAix en Diois
601h02'13''ROLLO QuentinSEMAouste sur Sye
701h03'28''SOUVRAS VincentV1MCLUB 26 ALLAN
801h03'56''THEOLIER FrancoisV1MEARP
901h04'44''TOMAS SebastienSEMYAYOS
1001h04'44''RICHERD ChristopheSEMSCAP MONTELIMAR
1101h04'45''FEUGIER VivienSEMFrancillon/Roubion
1201h05'02''CAMPION AurelienSEMLivron
1301h05'10''FAGE ClaudeV2MACEP VALREAS
1401h07'07''RAMILLON NicolasSEMMarges
1501h07'08''SAADI NasserdineSEMASPTT Valence
1601h07'11''MOTUELLE AntoineSEMASPTT ANNECY
1701h07'15''GUNSETT PatrickV2MEtoile
1801h07'46''ROUFFAUD PhilippeV2MBesayes
1901h07'47''PIOLLET MichelV3MUMS CHAROLS
2001h08'11''BROSSY CelioCAMSt-Heand
2101h08'21''DUBOURG FredericV2MChabrillan
2201h08'22''MAJAL JulieSEFTCVD
2301h08'27''BIR GilbertV2MPiegros La Clastre
2401h09'10''CROUZET BrunoV2MValence
2501h09'17''COPEAUX ChristopheV1MTGD
2601h09'20''CLEMENT GuillaumeJUMCrest
2701h09'23''CHAZEL ThierryV1MAouste sur Sye
2801h09'50''SARACINO GregoryV1MCourir Livron Loisir
2901h11'17''PICART JeromeV1MACEP VALREAS
3001h11'29''COULET LoicSEMSaint Peray
3101h13'21''SAUSSAC GaelSEMDAC
3201h14'28''STEVENIN LeoCAMSaillans
3301h14'32''MARCHAL GuillaumeSEMLancey
3401h15'12''CAILLET ChristopheSEMRochemaure
3501h15'14''ANTONIALI MichelV3MMontoison
3601h15'55''CHASTEL SimonSEMLa Laupie
3701h15'58''JUNIQUE EmmanuelV1MTGD
3801h16'03''JUNIQUE PascaleV1FVernoux en Vivarais
3901h16'15''NERI FranckV1MVernoux en Vivarais
4001h16'19''CISTERNA SandrineV1FVelaux
4101h16'19''AVENAS GregorySEMMirabel et Blacons
4201h16'37''GARCIN SergeV3MCA Veynes
4301h16'57''GUIRAND SolalSEMMacadam 07
4401h17'08''BEKMEZIAN EricV2MMontelier
4501h17'09''COSTE LaurenceV1FPiegros La Clastre
4601h18'03''PEDRO IsabelleSEFBerre l'Etang
4701h18'10''GARCIA Jean LucV1MMirabel et Blacons
4801h18'15''GUERAIN Marie LaurenceV1FCLL
4901h18'23''GALLO-BALMA AlexandreSEMMontelimar
5001h18'25''THERY BrunoV2MSCAP
5101h18'39''BODIE PamelaSEFTC2R
5201h18'43''BAYET MartinSEMPiegros La Clastre
5301h18'46''BONNEFOY KarineV1FRomans
5401h18'51''MOREAU LaurentV1MPiegros la Clastre
5501h19'17''AFONSO FranciscoSEMBerre l'Etang
5601h19'17''CHATEAU LiseSEFTCVD
5701h19'18''LEGRAIS ThibaudSEMTCVD
5801h19'45''DATHY SteveSEMTCVD
5901h19'47''GAUDILLAT GIRAUD CecileSEFDie
6001h19'54''GORY ChristopheV2MSaint Marcel les Valence
6101h19'55''GRANDJEAN LudivineSEFSaint Jean d'Arvey
6201h19'59''RAVALET NellySEFEtoile
6301h20'02''HERGOTT RegisSEMVillaz
6401h20'04''MOUGEL YoannSEMAnnecy
6501h20'10''POUDEVIGNE Jean LucV2MRochemaure
6601h20'31''COSTE GillesV2MRoynac
6701h20'44''PERFETTI ChristineV2FALPIZANCON
6801h20'55''HELD OlivierV1MRomans
6901h20'59''FONDA RemiSEMCharmes sur Rhone
7001h21'05''CHARRA Jean PaulV3MEATT
7101h21'06''LEMOINE OlivierV1MJaillans
7201h21'07''LEMOINE NicolasSEMJaillans
7301h21'17''MOTTE QuentinSEMLyon
7401h21'34''CORJON Pierre EtienneSEMMarseille
7501h21'46''CERVARTES QuentinSEMMontelier
7601h21'55''JEAN SeverineSEFTCVD
7701h22'06''PERDEREAU GillesV1MSt Just Chaleyssin
7801h22'07''FRITEAU LucieSEFSauzet
7901h22'07''ARNAUD GuillaumeSEMLe Cheylard
8001h22'24''BERNES LASSERRE NansSEMSauzet
8101h22'31''ROUSSE AlixSEFMONPLAISIR TRAIL
8201h23'26''CORDIER EmilieV1FBourg de Peage
8301h23'26''AULAGNIER FlorentV1MMiribel
8401h23'33''OBRIOT JeromeV2MEtoile
8501h24'16''ROUSSET JeanV2MUSA CHABEUIL
8601h24'21''GIRARD CelineSEFLac Thonon
8701h25'03''TERPAN RemySEMChanos Curson
8801h25'03''LEMOINE FredericV1MMarseille
8901h25'46''LEMOINE JeromeV1MPiegros La Clastre
9001h25'49''BEYER VincentV1MValence
9101h27'14''ROUVEYROL Jean ClaudeV3MLivron
9201h27'22''DEVES SandraV1FTain l'Hermitage
9301h27'27''BLANC AndreV2MSaint Series
9401h27'42''DAUTEL DelphineV1FUSA CHABEUIL
9501h28'14''FRAISSE LaurentV2MBourg de Peage
9601h28'49''VARLET MichelV1MPizancon
9701h29'08''STEVENIN LaurentV2MSaillans
9801h29'30''PARROTT MarkV1MAouste sur Sye
9901h29'41''DELPONT AurelieV1FTEAM NATURE VO2 JEAN
10001h29'42''ARNAUD GenevieveV2FCliousclat
10101h30'10''MONTAGNON StephaneV1MLarnage
10201h30'32''TER DelphineSEFEtoile
10301h30'45''PERNEY DeborahSEFLyon
10401h30'49''IMPERIALI MelanieSEFSCAP
10501h31'26''PUZIN FredericV1MEARP
10601h31'26''FLORENTIN SabineV2FOullins
10701h31'27''CHAUMES SylvainV1MOurches
10801h31'40''BERTONI ClaudeV2MCournon Ambiance Course
10901h31'50''ARNAUD FabienV1MCliousclat
11001h31'57''SERRE EmmanuelleSEFTRAINER CONCEPT
11101h33'21''CERVANTES Jean ManuelV1MAouste sur Sye
11201h33'23''DHERVILLEZ BaptisteSEMVilleurbanne
11301h33'25''TROUILLET Rose-MarieSEFChabeuil
11401h33'25''ROBIN DominiqueV2MLivron
11501h33'27''CARLE JeanV3MEARP
11601h33'37''MILLET CarolineSEFMontmeyran
11701h34'00''SALTRE EricV2MACBP
11801h34'15''AnonymeSEF
11901h34'15''CORDIER Jean-PhilippeV1MBourg de Peage
12001h34'23''GLEE NicolasSEMTournon sur Rhone
12101h34'32''BOURRY Jean LucV3MCharols Sport Loisir
12201h34'59''DASSONVILLE PhilippineSEFMONPLAISIR TRAIL
12301h35'03''RIVAT MathildeSEFCCR92
12401h35'03''LE Ngoc LongV2MChassieu
12501h35'22''FERRAND JacquesV1MMours-St-Eusebe
12601h35'23''DECARVALHO RuiV1MDie
12701h35'42''LANG MartinSEMDie
12801h36'18''CLEMENT LauraSEFVilleurbanne
12901h36'38''CANOSI OlivierV1MSt-Hilaire du Rosier
13001h36'39''BEN HAMOU ElieV3MEARP
13101h36'43''MATHEY MagaliV2FMontboucher sur Jabron
13201h36'44''GARNIER GeraldineSEFValence
13301h36'47''RENARD AlexandraSEFEtoile
13401h36'50''DICHAMP BenoitSEMPierre Benite
13501h37'41''COUSIN EstherSEFValence
13601h37'51''POUDEVIGNE SylvieV2FRochemaure
13701h38'20''JOUENNE MorganeSEFGrenoble
13801h38'25''MATTRAS LauraJUFCrest
13901h40'04''JUBERT SeverineV1FSaint Sorlin
14001h41'59''MARTINEZ AmandineSEFLivron
14101h41'59''JUVENON JeanneV1FEARP
14201h42'02''LESAGE AnnieV1FRomans
14301h42'28''CLARY Jean MarcV2MCrest
14401h43'49''GILLOT MicheleV3FMontelimar
14501h44'22''BARNIER LaetitiaV1FRompon
14601h44'35''ETIENNE PierreV3MLe Coteau
14701h48'30''PARET Jean FrancoisV2MGrane
14801h48'30''ARCHINARD MarcV2MGrane
14901h50'01''BERAND JeanV2MSaint Sauveur de Montagut
15001h51'49''CLOUE CamilleSEFPiegros la Clastre
15101h51'49''CLOUE LucieSEFLyon
15201h51'49''MARCHAIS AnnickV2FSoyans
15302h15'01''PATRU AdrianSEMGuilherand Granges
15402h44'32''RAILLON Jean-ClaudeV3MPiegros La Clastre
15502h44'33''RAILLON PriscilliaSEFPiegros La Clastre
15603h17'09''BERNARD FrancoisV3MLe Pouzin

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !