Classement de Le Grand Trail du Lac - 34 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Grand Trail du Lac - 34 km du 16/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h11'21''CATTET RobinSEM
203h26'24''TAUTY NicolasSEMRSC CHAMPIGNY
303h26'45''COLIN SebastienSEMVELAY ATHLETISME
403h27'23''CHAUVEAU NicolasSEMPPC SPORTQUEST
503h40'34''MERINO StephaneSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
603h40'53''MAHINC GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
703h47'31''PATRAS AdrienSEMUASG
803h51'48''CROCHON ThibautSEM
903h52'54''DEVRED ThomasSEM
1003h53'36''REMY VincentSEMREAM MONT DU LYONNAIS
1103h57'00''HEULIN GaelSEMTAC
1203h57'07''CHAPELLIERE YannSEM
1303h58'23''NICAISE ChristopheSEM
1404h00'33''DUMORA GaetanSEM
1504h01'01''BEGNATBORDE LaurentV1M
1604h04'25''MUGNIER ClementESM
1704h06'19''CHAPELLE JeremySEMTERRE DE RUNNING
1804h06'43''FLAMENT GillesV2MCCA ROUFFACH
1904h08'50''CORDIER EtienneSEMETIENNE CORDIER
2004h08'51''DELANNOY JoachimSEM
2104h09'34''VIVIEN OlivierV1M
2204h10'19''BRUNEL RomainSEMAL ECHIROLLES
2304h11'27''REY PhilippeV1MTEAM MONTS DU LYONNAIS
2404h11'50''AMIEL PascalV1MACBP
2504h12'41''GANCHINE ArtiomSEM
2604h17'27''LANTERI RemiSEM
2704h17'33''BOLEVE AlexandreSEM
2804h17'39''VARON FabriceSEMCHAMBERY TRIATHLON
2904h18'16''LAUDEN YannV1MECOLE DU GENIE ANGERS
3004h18'36''HOUZET BrunoSEMUAC MORESTEL
3104h19'17''CHATAING JeromeSEM
3204h19'52''LANCHE JeremieSEM
3304h21'05''MARINO RobertoV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE/ENDURANCESHOPGAP
3404h21'19''HEDOT AntoineSEMAVOC
3504h21'44''FONTANEL SebastienSEM
3604h22'29''FAURE PatriceV2MBEL'DONNE RUNNING COURIR EN PAYS D'ALLEVARD
3704h22'32''MASSELINE XavierV1MTEAM TDA
3804h22'59''JOMAND BaptisteSEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
3904h23'56''LONGIN JeromeV1M
4004h24'42''DUPERRON Jean-lucV2M
4104h25'28''GALINDO AmandineSEFEC SARTROUVILLE
4204h25'47''MAINGUET LucasESM
4304h26'55''CANONNE VincentV1MCSLG
4404h29'10''VERGEY FlorentSEM
4504h29'24''ESPAGNE FlorianSEM
4604h29'24''FELIX DavidSEM
4704h30'29''BOUGANNE RaphaelSEM
4804h32'38''LAFONT GuillaumeSEMURIAGE RUNNING
4904h32'55''DUC NicolasV1M
5004h34'48''MAILLER SolenneSEF
5104h35'41''MASCLAU HerveV1M
5204h36'02''BUHOT GeorgesV2MACAP PRESSINS
5304h36'34''CHABIRAND ValerieV1F
5404h36'37''BERGONZOLI LudovicSEM
5504h36'39''THIMON BernardV1MBEL'DONNE RUNNING
5604h37'51''SALVI EricV1M
5704h38'40''QUINBETZ ChristopheV1MPRETE D'ETRE
5804h39'11''BARBIER JeremySEMTEAM TDA
5904h39'42''GHESQUIERE ThomasSEM
6004h41'23''MICHELLAND JulienSEM
6104h42'45''EVEN ThomasESM
6204h42'52''GIRAUD AurelienSEM
6304h43'14''VALLADE JonathanSEM
6404h43'14''DAGAND DominiqueV1M
6504h43'16''DELCROIX DamienSEM
6604h43'33''BONJEAN SebastienSEM
6704h44'16''BETTINI ThomasV1M
6804h45'25''MATHIEU QuentinSEMGONES RAIDEURS
6904h47'06''DRUELLE ArnaudSEM
7004h50'14''BEY RomainSEM
7104h51'43''DAGAND MichelV3M
7204h51'51''PARMENTIER PaulV1M
7304h51'54''LENOIR AlexisSEM
7404h53'03''GONON FabriceV1M
7504h53'13''DUCHAMP SebastienV1MGONES RAIDEURS 69
7604h53'36''SZALAY ElianeV1FBEAUFORTAIN TRAIL
7704h53'42''MAHIEU FrancoisV2MSC SALLANCHES
7804h54'12''SALLES MehdiSEM
7904h55'09''LE PEMP RomainSEM
8004h56'26''MASSON JulienV1M
8104h57'45''ANDRE KevinESM
8204h57'51''SOULLIERE JulienSEM
8304h58'41''LEHARIVEL DE GONNEVILLE NicolasSEM
8404h59'58''ANDALORO YannickV1M
8505h03'02''MENNECIER SergeSEM
8605h04'48''ADAM AurelienSEM
8705h04'58''LAGRANGE OlivierV1MTEAM XOXO
8805h05'11''CHALLAND SamuelSEM
8905h05'12''SOUVETON ChristopheV1M
9005h07'23''CHABOT BenjaminSEM
9105h07'24''RIVOIRE FredericSEM
9205h07'30''DESFORGES TonySEMAL ECHIROLLE
9305h09'33''DEFFAY PatrickV2M
9405h10'23''APPELL JeremySEM
9505h10'28''KLINTMAN Anna louiseSEF
9605h10'55''MOIROUD FrancoisSEM
9705h11'01''CHARETON MaximeSEM
9805h11'03''ENGILBERGE SylvainSEM
9905h11'21''DOS SANTOS FlorentV1M
10005h12'13''ROSSET FlorentSEM
10105h13'00''PAGET SebastienV1M
10205h13'45''SAMUEL JosephSEM
10305h15'07''GRAS DavidV1M
10405h15'19''MARRO BrunoSEMBRUNODS-com
10505h15'58''FIARD QuentinSEM
10605h18'05''FOUCHER DamienSEM
10705h18'06''FEVRE EtienneSEM
10805h19'04''BAYLE JackySEM
10905h19'26''DIEU SebastienV1M
11005h19'44''VUILLERMET DamienSEM
11105h19'45''BERNI OlivierSEM
11205h20'05''GAUTHIER JeremySEM
11305h20'29''BRANCHU Jean benoitSEM
11405h21'03''LABETOULLE StephaneV1M
11505h21'46''PASCAL AnneSEF
11605h23'13''LEFLOC'H Jean-gaelV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
11705h24'48''ARNOUL AlexandraSEF
11805h25'02''LAFONT AntoineSEMANTOINE LAFONT
11905h25'20''CARENOU FlorentSEM
12005h25'22''LAMOUR MariaV1FEA CHAMBERY
12105h25'37''BERTHELOT LucasSEM
12205h26'16''CHAVEZ TizocSEM
12305h27'08''DE SAVIGNAC MartialSEM
12405h28'03''LOZIER AnneV1FAS BANQUE DE FRANCE
12505h28'03''BODET FredericV1MAS BANQUE DE FRANCE
12605h28'30''JACOB PascalSEM
12705h28'36''RICHARD FrancoisV3M
12805h29'13''PAGET PatriciaV2F
12905h30'13''DESOUX EvelyneSEFCREWSTACH
13005h31'43''COLLOMB ThomasSEM
13105h31'50''AUGE AntoineV1M
13205h32'22''BOUCHET AlainV1M
13305h33'21''CHAUMAZ MarcV2M
13405h33'45''STILMANT EmilieSEF
13505h33'53''PETITGIRARD MyriamV2F
13605h34'22''BLANC AlexisV1MFREE RUNNERS LE CLUB
13705h34'24''BONNET MarionSEF
13805h35'19''MERLE ChristopheV2M
13905h35'25''MATHERY BenjaminSEMAS ST SYLVAIN D ANJOU
14005h35'26''REPUSSARD JulienSEM
14105h35'42''FEUILLEE FlorianSEM
14205h35'42''LEPRINCE ElodieSEF
14305h36'13''PIERROT MichaelSEM
14405h36'21''HAILLOUD XavierV1MTEAM XOXO
14505h36'41''BONHOMME CorentinSEM
14605h36'41''SALADINO BrunoSEM
14705h37'20''ANGE RemiV1M
14805h37'23''BURNICHON RaphaelSEM
14905h37'56''SIAME AureliaSEF
15005h38'51''BRIL OlivierSEM
15105h38'51''CAILLEAU BenoitSEMCREWSTACH
15205h39'09''BOUDEREAUX ChristopheV1M
15305h39'19''LABARRE BeatriceV1F
15405h39'19''ODIN NathalieV1F
15505h39'41''DUCLAUT GregorySEMTRGV
15605h40'48''CHANTEPERDRIX BenoitV1M
15705h41'18''VARVAT StephaneV1MPASS RUNNING
15805h41'56''PEREIRA ClementSEM
15905h42'39''SGARAGLINO EtienneV1M
16005h44'46''MAILLET DominiqueV3M
16105h46'03''MAIRE MichelV2M
16205h47'28''LE CLOAREC GaetanSEM
16305h47'29''PLASTRE AlexandreSEM
16405h48'07''CEDILLE GuillaumeSEM
16505h49'24''CHARDES MathieuSEM
16605h49'33''VONDIERE RomainV1M
16705h49'37''CLOUET JocelynV1M
16805h50'00''MARCHAND EricSEM
16905h50'21''BOUTARIN AlexandreV1M
17005h50'29''JEANNE JulienSEM
17105h52'12''HUILLET PhilippeV1M
17205h53'04''NARBOT MarcSEM
17305h56'20''LIEVEN CedricV1MCRV LYON
17405h57'52''MEGRI CedricSEM
17505h57'52''BARBIER MarcSEM
17605h57'54''CHAMPON PhilippeSEMANS C'EST BEAU
17705h58'37''BOUCHET ThierryV1M
17805h59'03''BERTHIER PhilippeV1MPASS RUNNING
17905h59'04''PEROTTINO BertrandV1M
18005h59'33''FONTAN SimonSEM
18105h59'47''POLICASTRO SebastienSEMTEAM FUN FOLLOWERS
18206h00'35''FOURGS SimoneV2FLES PAS PRESSES
18306h00'45''GAILLARD GuillaumeSEMJ3S AMILLY
18406h00'45''CARIOLET GuillaumeSEM
18506h01'03''DROGUE AlexandreSEM
18606h01'03''BASTRENTA StephanieV1F
18706h01'21''GINET RAFFIN EricV2M
18806h01'26''GOFFROY CecileSEFECOLE DU GENIE ANGERS
18906h02'25''HUART JulienV1MTEAM CACHYOURT
19006h02'35''ARNAUD ClaudeV3M
19106h02'37''HAJJARI DrissV1M
19206h03'30''LAROCHE VincentSEMCOURIR EN BRIANCONNAIS
19306h03'58''RICHER GuillaumeSEM
19406h03'58''RICHER GuyV3M
19506h04'51''EMLER ThibautSEM
19606h04'54''CADOUX NicolasSEMCREWSTACH
19706h05'57''ZOWCZAK JanSEM
19806h06'39''MECHALI BenjaminSEM
19906h06'39''PERES BrunoSEM
20006h06'55''RICARD PierreV2M
20106h06'55''TISSOT DanielV2M
20206h06'55''LECLERC RodolpheV1M
20306h06'58''BELLEC AdrienSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
20406h07'04''LE NESTOUR BenoitSEM
20506h07'14''SCHMITZ ThomasSEM
20606h08'21''CLEMENT JulienSEM
20706h08'23''BIGUET BernardV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
20806h08'23''BOZON ChristopheV1M
20906h09'29''JACOB Yvan pierreV1M
21006h10'00''MAESTRO FlorentSEM
21106h10'06''FISCHER SebastienV1M
21206h12'08''REULET XavierSEM
21306h13'47''AUBEY EmilienSEM
21406h14'50''LA BARBERA JeromeV1M
21506h16'17''BIGNON SandrineV1F
21606h16'17''BOCOGNANI ClementSEM
21706h16'20''POTHIER MarcV2M
21806h17'26''BASTRENTA DamienV1M
21906h17'33''RENAUDET OlivierV1MBEL'DONNE RUNNING
22006h18'25''MARCZEWSKI VincentSEM
22106h20'55''CAYLA StephanieV1FLSC TRIATHLON LEVALLOIS
22206h20'55''MARQUETTE Jean paulV1M
22306h21'23''LALLEMAND SebastienV1M
22406h21'23''LECLERCQ DavidV1MTEAM TDA
22506h23'05''VERSTRAETE NathalieV2FUA VERSAILLES
22606h23'06''LECLERCQ EricV1MTEAM TDA
22706h23'07''LOURDIN GeoffreySEM
22806h25'05''LORMEAU StevenSEM
22906h25'42''THIVEND LauraneSEFCLUB SPORTIF PRESSTALIS
23006h27'05''LEFEBVRE CedricV1M
23106h29'25''MARTINET NicoleV1F
23206h29'26''GOUEZIN GeorgesV2M
23306h29'47''ESTAVOYER EleonoreSEF
23406h29'47''POIRIER ArnaudSEMFREE RUNNERS LE CLUB
23506h31'52''PAROUTY GillesV2M
23606h31'52''BRILLON MichaelV1M
23706h42'01''ROZIER CedricV1M
23806h43'32''LAW-LIN EmilieSEF
23906h51'01''MAHIEU PhilippeV3M
24006h51'02''COLLOMB LionelV1M
24106h51'16''DELBARRE MichelV3MUSM OLIVET
24206h51'28''VILLENEUVE StephaneV1MTRISALEVE ANNEMASSE AGGLO
24306h52'13''LEGENDRE Marie-laureV1F
24406h52'14''BIGLIETO ArnaudV1M
24506h53'16''VERNEY ClaireSEF
24606h53'16''CHAUMIER Pierre victorSEM
24706h58'50''BOIRON PascalV2M
24806h59'36''PEYRELONG SergeV2MEVIAN AC
24907h05'24''GIROUD MathildeSEF
25007h06'22''BAUDUIN CamilleSEF
25107h16'37''FROMAGET SebastienSEM
25207h16'37''CUVILLIER NicolasV1ML'ARBRESLE
25307h16'37''JUMELIN CedricSEM
25407h16'37''GENESTIER StephaneV1M
25507h16'39''ROUCHIER YannSEM
25607h21'51''POTHIER BastienSEM
25707h21'51''BRANDY FaustineSEF
25807h21'52''MURIGNEUX PascalV2M
25907h21'53''LEFEBVRE Jean-prudentSEM
26007h22'18''MAILLET ElizabethV2F
26107h24'30''GABBANA ClaudiaSEF
26207h40'41''FOURCART MarcV2M
26308h00'13''COURBET AlexandraV1F
26408h00'13''CHOQUET MichelV4M
26508h58'01''DUCRET PierreV2M
26609h28'42''PRINCELLE GuillaumeSEM
26711h05'19''EYBER AnnabelESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !