Classement de Semi-Marathon du Touquet 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Touquet du 6/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'17''ARIRI NouredineSEMPAYS HAUT A REUNI
201h08'34''REZIGA MohamedV1M
301h08'50''DUBREUCQ AntoineSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
401h11'30''LABROCHE DamienSEMAS SOMMER
501h11'33''MVUYEKURE Jean PierreSEMAMIENS UC
601h12'39''DELANNOY LaurentESMSAINT VENANT ATHLETISME
701h13'19''DUBREUCQ LudovicSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
801h13'37''BOULOGNE JérémieV1MAC AUDOMAROIS
901h14'33''TUTOIS GregorySEMUS CAMON
1001h16'01''CARRETTE FouadSEM
1101h16'02''MAHIEUX JohanSEMJC LAPUGNOY
1201h16'15''BALAIR TonySEMBOULOGNE-SUR-MER AC
1301h16'35''MEDJKOUNE FARIDV1M
1401h16'49''CAILLERET DavidV1MRC ARRAS
1501h17'25''SALLE Pierre-HenriSEM
1601h17'27''BORDERON FranckV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
1701h17'54''EP NHEP Xiu MingSEMLEVALLOIS SC
1801h17'55''POTTEEUW HaroldV1MCLLL ARMENTIERES
1901h18'11''SENECHAL JeremySEMCO EU BRESLE
2001h18'21''SENECHAL JulienSEMCO EU BRESLE
2101h18'44''SBARDELLA FrançoisSEMGRAVELINES TRIATHLON
2201h19'55''JAKOBOWSKI VincentSEM
2301h20'29''ROUÉ CédricSEMUS MARQUETTE
2401h20'35''POCHEZ QuentinESMRC ARRAS
2501h20'35''PRUVOST FannySEFRC ARRAS
2601h21'22''DUBOIS BENJAMINJUMAC WAMBRECHIES
2701h21'23''MARYNIAK WilliamSEM
2801h21'24''BRENNAN Paul IRLV1MTRENT PARK RUNNING CLUB
2901h21'25''ARZU SebastienSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
3001h21'52''LAUGEL ThomasSEM
3101h21'56''PASCAUD GregSEM
3201h22'11''BRABANT AntoineSEMHENIN ENDURANCE TEAM
3301h22'23''JUSTEK LaurentSEM
3401h22'42''WIDEHEM MickaelV1M
3501h23'01''PILLOU DamienSEMASG GAUCHY ATHLETISME
3601h23'11''BELLEVILLE PHILIPPEV2M
3701h23'12''LEJEUNE FredericV1MRUN ON LINE
3801h23'37''GODET ValentinSEM
3901h23'56''BENTEUR JérômeV1MCOS VILLERS ATHLETISME
4001h23'58''DEGELCKE MICHAELV1MRC ARRAS
4101h24'28''LESAGE SimonSEMUS CAMON
4201h24'29''MAINSARD JulesSEM
4301h24'32''VARENNE EstelleV1F
4401h24'42''CORBILLON JackyV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
4501h24'56''MARMOUSEZ ValérySEM
4601h25'07''DEZEGUE DanySEM
4701h25'16''MENIVAL FrédérickSEMACCROBIKE 76
4801h25'18''MMADI SAADI IbrahimSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
4901h25'21''MAIBACH FrançoisSEM
5001h25'25''TABOURET MarcV2MOSM LOMME ATHLETISME
5101h25'26''BRETON GaetanV1M
5201h25'29''DANGLETERRE DIMITRISEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
5301h25'31''DEGLIN ThomasSEM
5401h25'50''GUERVILLE JEREMYV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
5501h25'51''ALBERT FlorentSEM
5601h25'56''LEMAGNENT GaëlSEMUNIRUN 59
5701h25'57''LEBEL MATHIEUSEM
5801h25'59''DELACROIX JEROMESEMARTOIS ATHLETISME
5901h26'08''VUE FrédéricV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
6001h26'25''GUERVILLE GUILLAUMESEMLAGNY OMNISPORT
6101h26'26''MULLIE HenriSEM
6201h26'28''CAMPAGNE FredericSEM
6301h26'44''CUVELLIER ArnaudSEMBASKET CLUB LILLERS
6401h26'48''CAUHET CEDRICSEMAC SAINT POLOIS
6501h26'55''PETAIN ALEXISESMARTOIS ATHLETISME
6601h27'06''HANNIER EmilieSEF
6701h27'07''VIEZ CedrickV1M
6801h27'09''BOQUET JeromeV1M
6901h27'10''CORION SylvainV1M
7001h27'15''DEFACHELLE GeoffreySEMENTENTE MARITIME ATHLETIQUE
7101h27'26''FEUTRY GregorySEMLYS CALAIS TRIATHLON
7201h27'34''FORTUMEAU CharlesSEMTCO
7301h27'39''POCHEZ PatrickV1MRC ARRAS
7401h27'45''BRIEZ CyrilleSEM
7501h27'46''CARPENTIER GINOV2M
7601h27'52''GHYS MathieuSEM
7701h28'24''PODVIN CLAUDINEV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
7801h28'33''BAZIRE FredericSEM
7901h28'44''BRUNEAU Jean-LouisSEM
8001h28'48''DAMERY MATTHIEUSEMLE LOUP DES BOIS
8101h28'50''DANNE NicolasSEM
8201h28'50''NERVA BaptisteSEM
8301h29'01''GARCIA LudovicV2MBLANC MESNIL SPORT AC
8401h29'13''DESACHY MarcV1MAC OUTREAU
8501h29'15''POTREL SEVERINEV1FAC SAINT POLOIS
8601h29'30''PHAL Sothéa CAMSEM
8701h29'30''DELEPOULLE AlexandreV1M
8801h29'35''PATTE AndreV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
8901h29'36''FESTIN QuentinSEMRED STAR CHAMPOGNY TRIATHLON
9001h29'37''FORESTIER AlainV1M
9101h29'39''RECLUS PASCALV2MAUVERS ATHLETISME
9201h29'44''LEBEC MickaelSEM
9301h29'45''VIENNE GregoryV1MUNION CAUDRY ATHLETISME
9401h29'46''ZAND ZimanthaV1F
9501h29'49''DE MAERE GillesSEM
9601h29'52''ETIENNE FrancoisJUM
9701h29'52''OLIVIER VictorSEMNOTH RAID AVENTURE
9801h30'00''GAMBIER RaphaelV1M
9901h30'04''PARANTHOEN GaetanSEM
10001h30'08''HERCHIN PhilippeV2MCA COUDEKERQUE-BRANCHE
10101h30'11''VIALE LouisESM
10201h30'17''COMMELIN JulienSEM
10301h30'31''HEBAN JulienSEM
10401h30'35''LEMAITRE OLIVIERV1MCAP 21
10501h30'39''CHEVALIER LaurentV2MPACK
10601h30'40''LANOY StéphaneV1MAC OUTREAU
10701h30'44''CUCHEVAL GREGORYV1MCOT SAINT OMER
10801h30'49''WIEHNIAREK YannSEM
10901h30'52''FLOUQUET CEDRICV1MCG HAUBOURDIN
11001h31'04''MENTION PatrickV2MDU SUZON A LA VAREZE
11101h31'05''GOBERT EveV1FASG GAUCHY ATHLETISME
11201h31'17''LE MANACH GuillaumeSEM
11301h31'20''PERNIN TonySEMAC OUTREAU
11401h31'22''DENOYELLE FranckV1M
11501h31'24''DESASY ThomasSEM
11601h31'28''THEVENIN-LEBRAN Louise-MarieJUFSPORTING CLUB ABBEVILLOIS
11701h31'32''CHARLET Jean RobertV1M
11801h31'33''KEW JonathanV1M
11901h31'39''DUBOIS GregoryV1MTRIATHLON CLUB ANDRESY
12001h31'40''DUJARDIN OLIVIERV1MENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59
12101h31'51''VANDAELE NicolasSEM
12201h31'59''DELOBELLE MarcelV2M
12301h32'04''TISON LUDOVICV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
12401h32'17''BELLAHCENE FaridSEM
12501h32'22''BAILLEUX RémiSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
12601h32'31''BAUCHART NicolasSEM
12701h32'32''GARRET MartinSEM
12801h32'35''RACINE Jean-DenisV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
12901h32'37''PARISSE AlbanSEM
13001h32'41''ARRAGON REMISEM
13101h33'00''LELEU QuentinSEM
13201h33'03''PINCHART RaphaelV2MAC CAMBRAI
13301h33'05''DELATTRE RemySEM
13401h33'11''BERNAERT HeleneSEF
13501h33'13''MARTINOT DenisV1M
13601h33'16''LALESNEL DimitriSEM
13701h33'17''FRICK Jean-FrançoisSEM
13801h33'20''SETAN PatriciaV2FGRAC ATHLETISME
13901h33'24''BASSEUR BérangerSEM
14001h33'31''CARREEL MichelSEM
14101h33'41''MAGNIER CyrilSEMLES FOULEES FLESSELLOISES
14201h33'41''TASIEMSKI PATRICKV1MARTOIS ATHLETISME
14301h33'46''VALLE ThomasSEM
14401h33'49''LORGNIER ADRIENSEM
14501h33'50''LABOURDETTE SebastienV1M
14601h33'50''SEBE MarcV3MAS CREDIT FONCIER DE FRANC
14701h33'53''POULIQUEN FabriceSEM
14801h34'02''LECOCQ AlineSEFUS MARQUETTE
14901h34'04''RENAUX FredericV1MGRAVELINES TRIATHLON
15001h34'11''GOUDENHOOFT MICKAELSEMUS DUNKERQUE
15101h34'14''FURA RichardSEM
15201h34'17''TROYON AnthonySEMFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
15301h34'18''FRANCOIS AntoineSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
15401h34'21''MARTEL PhilippeSEMGRAVELINES TRIATHLON
15501h34'42''DELCROIX VincentV1M
15601h34'43''RAY SamuelV1M
15701h34'51''DELOISON CyrilV1MCOURIR A ABBEVILLE
15801h34'53''OUAKNIN EricV2M
15901h34'55''TROCHERIE BaptisteSEMUS CRETEIL TRIATHLON
16001h35'01''DENEUX RémiV1MCOURIR A ABBEVILLE
16101h35'02''SBERRO YoSEM
16201h35'07''FOURNIS PascalV2MFREE RUNNERS LE CLUB
16301h35'18''CHAVAUDRA JeromeSEM
16401h35'28''COUTTS EdwinV1MTRENT PARK RUNNING CLUB
16501h35'28''DELEVALLEE DENISSEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
16601h35'29''BOIDIN OlivierV1M
16701h35'32''CERQUEIRA ArthurESM
16801h35'35''DEVOUCOUX RémiSEM
16901h35'40''NAYET Jean françoisV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
17001h35'41''CHAUCHOY OlivierV1MCOLEMBERT
17101h35'42''AGOSTINHO GILBERTSEM
17201h35'46''SONNARD PhilippeV1MVS OZOIR LA FERRIERE
17301h35'47''MAINGOT ERICV2MVS OZOIR LA FERRIERE
17401h35'48''HUMBERT StephaneSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
17501h35'49''GUYOT LudovicV1MARTOIS ATHLETISME
17601h35'51''DIVRY CLEMENTSEM
17701h35'56''ABBAD-VECHE PerrineSEF
17801h35'56''HORAK StephaneV1M
17901h36'01''ZAJAC KillianJUM
18001h36'08''BATAILLE GregoryV1M
18101h36'09''MARTIN ChristopheV1M
18201h36'10''DUHAMEL MaximeSEM
18301h36'17''SAILLY RomainSEM
18401h36'18''BERERD HervéV1M
18501h36'20''WITKOWSKI YoannSEM
18601h36'21''VERSLUYS CedricSEM
18701h36'27''LEDET LAURASEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
18801h36'30''COTTON FrédéricV1M
18901h36'36''DUHAMEL MartinSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
19001h36'46''LEFEBVRE ThomasSEM
19101h36'47''PREUX MichelV1M
19201h36'54''JOURDAIN DidierV1M
19301h36'57''LAMOUR LAURENTV1M
19401h37'04''DELANNOY LaurentV2M
19501h37'09''CLEMENT PerinneSEF
19601h37'11''BARBIER JacquesV2MVDS
19701h37'22''GRIMBERT JeremySEM
19801h37'31''DELANOY XavierSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
19901h37'33''CARPENTIER LaurentSEMCOBRA TEAM
20001h37'35''BEKAERT KarineV1FPACK
20101h37'38''GENAUZEAU AlexisSEM
20201h37'38''BEKAERT NicolasV1MPACK
20301h37'38''LAVOINE FabienV1MMARCK ATHLON
20401h37'39''LAVOINE FredericV1M
20501h37'43''GRESSET NicolasSEM
20601h37'47''OBRE EmmanuelV1M
20701h37'48''HANNOTEZ NathalieV1F
20801h37'48''COLIN FrancoisSEM
20901h37'54''DERISQUEBOURG MaximeSEM
21001h37'57''HALLOSSERIE PATRICKV1MPASS'RUNNING
21101h38'02''CANIVET JohanSEM
21201h38'02''POCHET PierreJUM
21301h38'05''GARAS MaximeESM
21401h38'06''TESSIER LaurentV1MAS MARCK
21501h38'06''GAUDRÉ RodrigueSEM
21601h38'08''CHADENAT AlexandreV1M
21701h38'08''LEMOINE PaulSEMRUN POUR TOUS
21801h38'18''DAUCHEZ MaximeSEM
21901h38'22''FARNWORTH GraemeV2M
22001h38'26''DURAND VIRGINIEV1FCOURIR A ABBEVILLE
22101h38'31''DESTENAY PhilippeV2MUS VALENCIENNES ATHLETISME
22201h38'32''LERICHE CharlesSEM
22301h38'34''MINARD BaptisteESM
22401h38'36''BRIEZ FlorentSEM
22501h38'43''CHALOT ArthurSEM
22601h38'54''DELPIERRE SébastienV1M
22701h38'56''ROUX ThibautJUM
22801h39'00''DESPERELLE FabienSEM
22901h39'00''LEMAITRE MaximeESM
23001h39'12''MOQUET EDOUARDSEM
23101h39'14''SOULE ZAKARIASEMUS DUNKERQUE
23201h39'15''BRAME OlivierSEM
23301h39'15''JESUS ANTONYV1M
23401h39'17''RECHAUSSAT Jacques-YvesSEM
23501h39'19''FLAJOLLET DidierV1M
23601h39'19''PONS YannigSEM
23701h39'19''KAVALIAUSKAS PénélopeV1F
23801h39'21''KILLEN GeraldV3MMAIDENHEAD AC
23901h39'24''BOULOY PhilippeV2MCOJOGG
24001h39'31''GAMBART JULIENJUM
24101h39'32''GAMBART NICOLASESM
24201h39'40''DEFOSSEZ JérômeV1M
24301h39'43''BENOIT AnneSEFBETHUNE ATHLETISME
24401h39'44''COSSART AnthonySEM
24501h39'45''POLLET ChristopheSEM
24601h39'46''HENNION MAXIMESEM
24701h39'47''FONTAINE JEROMEV1M
24801h39'50''ROSE JohnV2MTRENT PARK RUNNING CLUB
24901h39'50''CLAIRE DimitryESM
25001h39'55''CAPOEN Jean-françoisSEMOA HAZEBROUCK
25101h40'01''GACH OlivierV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
25201h40'02''LAMART GauthierSEM
25301h40'02''MATHON GeoffreySEM
25401h40'03''DUEZMURADIVER LiliyaSEF
25501h40'07''PAU ValentinoV2M
25601h40'09''DORSO PatrickSEM
25701h40'09''SERRET LUDOVICSEM
25801h40'11''HELLUIN MickaelSEMCLIP CAP FORT MARDYCK
25901h40'11''GRANDIN SébastienV1M
26001h40'11''OGER ThomasSEM
26101h40'12''MOLMY DamienSEMCA MONTREUIL 93
26201h40'20''LABITTE BenoitSEM
26301h40'21''BOUTOILLE LionelSEM
26401h40'23''CALON ChristopheSEMSA MONTROUGE PARIS 12
26501h40'25''BARRAS JulienSEM
26601h40'25''RANSQUIN Jean PaulV2M
26701h40'27''FLAUST MaximeESM
26801h40'28''DESCAMPS FrancoisV1MUS CAMON
26901h40'28''COMPANIE RomainSEM
27001h40'31''MEREAUX PIERRESEM
27101h40'33''MOROSINI ClementSEM
27201h40'33''DEGARDIN LaurentV1M
27301h40'45''DEMARTHE LudoV1M
27401h40'46''HANRIOT MaximeSEM
27501h40'51''MAUDUIT OlivierV2M
27601h40'57''JUE OlivierV1M
27701h40'58''MICELI GregoireSEM
27801h41'00''GALLONE NicolasSEM
27901h41'01''EVRARD VianneySEMVILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON
28001h41'04''DELCOURT ERWANSEM
28101h41'08''HUBERT ChristopheV1M
28201h41'09''SUEUR SylvainESM
28301h41'11''BECCART ThomasSEM
28401h41'11''GOSSELIN RudySEM
28501h41'17''JOURNET RomainSEM
28601h41'18''DECAUDIN BertrandV1MPASS'RUNNING
28701h41'20''DELAPORTE FlorianSEM
28801h41'21''DUVAL KevinSEM
28901h41'22''DUBRULLE JulienSEMLILLE TRIATHLON
29001h41'24''JOLY NicolasSEM
29101h41'24''TARDIEU EmmanuelV1M
29201h41'29''DELEFORTRIE ElodieV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
29301h41'30''CRAMOIZEN AnthonySEM
29401h41'32''DIETRICH PascalV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
29501h41'35''DEKONING THIERRYV2MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
29601h41'35''CAGNART DavidV1M
29701h41'37''BEAURIN JeremySEMUS CAMON
29801h41'37''LELEU LaurentV1M
29901h41'40''TILLIER LudovicSEMWIMEREUX RUNNING CLUB
30001h41'41''SCHIETTECATTE FrancoisSEM
30101h41'43''REMOLEUX MaxenceSEM
30201h41'48''CALME BrunoV2MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
30301h41'49''VANDERMOLEN ThibautSEM
30401h41'51''WEINGERTNER YVESSEM
30501h41'54''PRINGARBE DIDIERV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
30601h42'05''DHOTE ThierryV1MCONCORDE TRIATHLON SAINT
30701h42'07''GUYOT PhilippeV1M
30801h42'13''FOURDINIER PaulSEM
30901h42'16''DURBECQ RegisV1M
31001h42'16''LAMPE BERNARDV2M
31101h42'17''SITKIEWIEZ GILV1M
31201h42'19''WATELLE Jean-PierreV1MAC AUDOMAROIS
31301h42'21''CARRE FredericV1M
31401h42'24''ROHART Louis-AndréV1M
31501h42'26''PERQUE AlainV1M
31601h42'27''BRASSART PhilippeV2M
31701h42'28''CARTIGNY LaurentV1M
31801h42'33''DELEBARRE SébastienV1M
31901h42'38''CHARBONNIER Jean-pierreV3M
32001h42'40''PAPRZYCKI NicolasSEM
32101h42'44''PETIT AdrienESM
32201h42'47''POTIE BenjaminSEM
32301h42'47''LEGRAND VincentSEM
32401h42'48''MOUQUIN OlivierSEM
32501h42'48''CORDELIER CélineSEFRUNNING CLUB DE CORBIE
32601h42'51''DERUELLE JeromeV1M
32701h42'53''ROBLOT GaldéricESM
32801h42'56''FRICHOT AntoineSEM
32901h43'01''DEJONGHE CaroV1FTC DU MONTREUILLOIS
33001h43'02''GARENAUX MartinSEM
33101h43'04''JOCELYN LAURENTV2M
33201h43'04''MARTINI LaetitiaSEF
33301h43'06''LANDY GuillaumeSEMGRAVELINES TRIATHLON
33401h43'12''VIENNE ClaudineV1FUNION CAUDRY ATHLETISME
33501h43'15''VANDERMOLEN PhilippeV2M
33601h43'18''MICHAUX QuentinESM
33701h43'20''AGON DavidV1M
33801h43'20''LESNIK RenéV2M
33901h43'26''DUBAR FrancisV2MUNION CAUDRY ATHLETISME
34001h43'27''SAUREL OlivierV1MASB
34101h43'28''HRMO-BARCLAY JenniferV1F
34201h43'30''RANDON DenisV2MSENLIS ATHLE
34301h43'32''MIGASZEWSKI FranckSEM
34401h43'33''DEMUYNCK JulienV1M
34501h43'35''QUINET AlexandreSEM
34601h43'36''CAZIER JérômeSEM
34701h43'37''LELEU AmorySEM
34801h43'38''WISSOCQ FREDERICKV2MCH ARRAS
34901h43'39''TRANCHANT AndréaESMUS CRETEIL TRIATHLON
35001h43'40''BOURGUIGNON XavierV1M
35101h43'44''WAWCZAK YvesV1MLES FURETS D EIFFAGE
35201h43'44''TREHOUX NathalieV1F
35301h43'45''DEBAILLEUL StéphaneV1M
35401h43'46''DELAETER ChristineV2FOSM LOMME ATHLETISME
35501h43'54''BOUREZ CAROLINESEF
35601h43'55''DURIEZ DavidSEM
35701h43'55''MIONNET ChristianV1M
35801h43'57''DUBOIS EricV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
35901h43'58''DUBAR NathalieV1FUNION CAUDRY ATHLETISME
36001h44'00''MOREIRA IsabelleV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
36101h44'01''DUYCK RaymondV3M
36201h44'02''LEROY Maurice-henriV2MPASS'RUNNING
36301h44'03''QUEVAL DavidV1MBLANC NEZ TRIATHLON
36401h44'03''BUQUET StéphaneV1MCA CALOTERIE
36501h44'06''DAUCHEZ LeonV2MDIVION FIGHTING CLUB
36601h44'13''LEPERFF GauthierSEM
36701h44'19''VAN BOGHOUTE MatthieuSEM
36801h44'29''GUIET MatthieuSEMPACK
36901h44'32''NACIRI ChafikESM
37001h44'40''BOURGEOIS BenjaminSEM
37101h44'40''CANNIE FranckV1M
37201h44'44''HEINTZ AlexandraV1F
37301h44'45''STICHELBAUT PierreV1M
37401h44'46''DERUY NicolasESM
37501h44'46''DEGAND PatriceV2M
37601h44'46''MARGOLLE CHRISTOPHEV1M
37701h44'47''BOUCLY HerveV2M
37801h44'49''HIBON SébastienSEM
37901h44'50''FUDALA FranckyV1M
38001h44'58''SANCHEZ MichelV2M
38101h45'02''LERICHE GeorgeSEM
38201h45'09''COTI NoelV1MARTOIS ATHLETISME
38301h45'12''ALFRED ChristopheV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
38401h45'14''NOLLET AntoineSEMDRUCAT TOUTES JAMBES
38501h45'24''TONNERRE LucasSEM
38601h45'28''TERRIERE GregorySEM
38701h45'28''GRENU RémiESM
38801h45'35''ESTRADE Jean PhilippeV1M
38901h45'37''GREMONT SOPHIEV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
39001h45'38''SAGEOT StéphaneSEM
39101h45'44''DUCZMANSKI MathieuSEM
39201h45'46''DUHAUTOIS SylvainSEMSAINT VENANT ATHLETISME
39301h45'47''SABLON EmmanuelV1M
39401h45'50''KOPA RomainSEM
39501h45'51''GROSSEMY XavierV2M
39601h45'52''BEAUDET ChristopheV1MOSM LOMME ATHLETISME
39701h45'53''BRUN RemiSEM
39801h45'55''EL MOUTAANI AmineSEM
39901h45'56''DOUCHET FrançoisV2M
40001h45'57''CHAPPE MicheleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
40101h45'58''VANNESTE SimonSEM
40201h45'59''LEPRETRE CLEMENTSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
40301h45'59''BUQUET Jean louisESM
40401h46'00''LAMOUR JEROMEV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
40501h46'11''HONNORAT CyrilV1MSENART COMBS BRIE ATHLETISME
40601h46'13''DOUCHET AntoineSEM
40701h46'16''GHYS LaurentSEM
40801h46'26''ETEVE NicolasV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
40901h46'28''STORME NicolasSEM
41001h46'37''LASSALLE DominiqueV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
41101h46'37''CLAIRE JérômeV1M
41201h46'39''BAELEN DAVIDV1M
41301h46'43''MOGLIA LucileESF
41401h46'45''DACQUIN Jean BaptisteV1M
41501h46'49''JOLY Jean-FrançoisV1M
41601h46'51''THOMAS LydivineSEF
41701h46'55''HOUZIAUX SOPHIESEFOA HAZEBROUCK
41801h46'55''CHAUVIN LucasESM
41901h46'57''DELABY PaulSEM
42001h46'59''LANSIAUX FabriceV2M
42101h47'00''JOLY RomainSEM
42201h47'02''MAQUINGHEM SamuelSEM
42301h47'02''MENDYKA NicolasV1M
42401h47'03''KAZEK OlivierV1M
42501h47'03''DELANNOY Paul-CesarSEM
42601h47'07''DE VILLENEUVE Jean-LucV2MUS CAMON
42701h47'08''BAILLY FrancoisSEM
42801h47'09''DETHOOR DominiqueV2MCOLEMBERT
42901h47'10''MATIFAS RomualdV1M
43001h47'11''LEMAIRE AlineV1F
43101h47'19''LEROY BERTILLEV1F
43201h47'24''DRAEGER MathildeSEF
43301h47'26''CASIER GuillaumeV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
43401h47'29''KROKOS FABIENSEM
43501h47'30''POUTRAIN XavierV1M
43601h47'35''DUFOUR FrancoisSEM
43701h47'35''DUMONCEAU TonyV2M
43801h47'35''HUREZ SamuelV1M
43901h47'42''PREUVOT DIDIERV2MPASS'RUNNING
44001h47'43''SCREVE GregorySEMUS BIACHE-SAINT-VAAST
44101h47'44''DURIEZ BrigitteV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
44201h47'56''RUBBERS EleonoreSEF
44301h47'57''AUZOU Jean-PaulV2M
44401h47'58''GUIOMAR FabienSEM
44501h47'58''VAN SCHAMMELHOUT CedricSEMPACK
44601h48'00''DEBRAY MARCELV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
44701h48'01''GROULEZ RubensJUMCO CHAMPAGNE AA
44801h48'03''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
44901h48'10''SOCHACKI NicolasSEM
45001h48'10''LAMART EliseSEF
45101h48'11''DUQUESNE GuillaumeV1MRC DE LENS ATHLETISME
45201h48'11''GRARD MaxenceSEM
45301h48'19''VALDES ChristopheV1M
45401h48'27''TENGUIA HaroldSEM
45501h48'30''MULOT EdouardSEM
45601h48'32''MILLOT PatrickV3MCMA CHARLEVILLE
45701h48'34''SALLOT AntonyV1M
45801h48'39''DILLY RomainSEM
45901h48'39''STRUNC HervéV1MFA WASQUEHAL
46001h48'46''FATIER OdileV1FAMICALE DU VAL DE SOMME
46101h48'51''DUMONT GeorgesV1M
46201h48'52''DELIERS PATRICEV1MARTOIS ATHLETISME
46301h48'52''BASSEZ ClaudeV1M
46401h48'55''BONEL FREDERICV1MAUBIGNY RUNNING
46501h48'58''EZZAGHARI MohamedSEM
46601h48'58''HOYAUX Jean-BaptisteSEM
46701h49'04''LEOST PhilippeSEM
46801h49'04''REGNIER LaurentV2M
46901h49'04''CHARLOT AnthonyV1M
47001h49'05''MOUVEAUX EdouardSEM
47101h49'08''DAVID FrançoisSEM
47201h49'09''HUA TienSEF
47301h49'14''GARRET ThibaultSEM
47401h49'18''SARAZIN Jean PierreV3M
47501h49'20''ROBICHON ClaudeV3MCJF FLEURY LES AUBRAIS
47601h49'20''STEFANI MatthieuSEM
47701h49'20''BOISSELIER PIERREV3MAS BOURSE
47801h49'24''DA SILVA MurielleV1F
47901h49'27''FEUTRY VINCENTV1M
48001h49'34''PAUCHET MathildeSEF
48101h49'34''LECOQ AlexisSEM
48201h49'34''FICHAUX FrançoisV2M
48301h49'35''DE RUETTE Anne SophieSEF
48401h49'35''PENDERS AdrienSEMESN TRIATHLON
48501h49'35''CELLIER PierreV3M
48601h49'38''GERARD ELODIEV1F
48701h49'39''LOUVET LudovicSEM
48801h49'40''RAHEM YannickSEF
48901h49'40''SIWEK Jean-PhilippeV1M
49001h49'41''DURANT ThierryV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
49101h49'42''RIBEIRO FranciscoV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
49201h49'46''BOULY StephanieV1F
49301h49'47''DHAINE GeorgesV1M
49401h49'49''VANYSACKER OlivierESM
49501h49'50''PICARD ChristopheV2MBETHUNE ATHLETISME
49601h49'52''DELATTRE GuillaumeSEM
49701h50'05''ROUTIER JulietteSEFETAPLES TRIATHLON
49801h50'11''DUBOIS AllysonSEF
49901h50'13''MACQUET CorentinESM
50001h50'13''VAILLANT PatriceV2M
50101h50'13''WAMBRE RaphaelSEM
50201h50'14''WARTEL GregoryV1M
50301h50'16''BROCAIL FabienV2MCOURIR A LEWARDE
50401h50'17''FIERS ThierryV1M
50501h50'17''COUSYN MaxenceSEMUSG BADMINTON
50601h50'18''SBARDELLA RémySEM
50701h50'21''ESTIENNEY VincentV1M
50801h50'21''BRION DelphineV1F
50901h50'21''BARLET MichelV1M
51001h50'26''DEVINEAUX NathalieV1FRC ARRAS TRIATHLON
51101h50'33''ZAPPELINI AlainV3M
51201h50'33''DEREMAUX TimothéeSEMFA WASQUEHAL
51301h50'34''SAUVAGE PatrickV2M
51401h50'35''DOUSSAINT SébastienSEM
51501h50'38''MARTEL FranckV1MAS MARCK
51601h50'39''GROSJEAN NadègeSEFAS MARCK
51701h50'39''CHARLOT ROMUALDV1M
51801h50'41''RIVOALEN FlorenceV1F
51901h50'41''MISIURNY CHRISTIANV2MAS CEA FAR
52001h50'42''WICQUART Pierre MarieV1M
52101h50'43''NEMES ZoltanSEM
52201h50'44''VANDOOREN MichelV1MRC ARRAS TRIATHLON
52301h50'46''DERVAUX Jean-PhilippeV2M
52401h50'48''SGARD PhilippeV1MOSM LOMME ATHLETISME
52501h50'50''GLACHANT Jean charlescocoV1M
52601h50'51''GAMBART GaëtanSEM
52701h50'51''SAILLY AlainV2M
52801h50'53''BENBOURECHE AbdelkrimV2MOSM LOMME ATHLETISME
52901h50'55''LEFEBVRE NICOLASV1M
53001h50'56''DE CABISSOLE LaureSEFURBAN RUNNING
53101h51'05''JOURDIER MatthieuV1M
53201h51'05''FIEVET ClémentineSEF
53301h51'05''PARENT MATTHIEUV1M
53401h51'21''BRUN IsabelleV1F
53501h51'22''DENIS FranckV1M
53601h51'23''FOSSE DidierV2M
53701h51'24''SEBERT EricV1MFABULOUS TEAM
53801h51'26''DECARNE PierreSEM
53901h51'28''SAUVAGE VincentSEM
54001h51'31''RIOT ClementSEM
54101h51'34''CZERNIK BenoitSEM
54201h51'34''BRETHENOUX ChristopheSEMTHALES
54301h51'35''PRZYBYSZ ThomasSEM
54401h51'38''LIETAERT EdithV3F
54501h51'39''KRIEGER OlivierV1M
54601h51'49''CHENAL ThomasV2M
54701h51'53''TOULLIOU FranckV1MFSPN
54801h51'54''CELLIER AntoineSEM
54901h51'56''WIECKOWSKI MichelSEM
55001h51'57''CARDOT Marie ChristineV2F
55101h51'59''BAUDRÉ AntoninSEMPACK
55201h52'00''CONVERT LAURENTV1M
55301h52'04''PAROIELLE YohannSEM
55401h52'07''GAILLARD VivienSEM
55501h52'09''RAOULT Jean FrançoisV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
55601h52'12''DE SCHREVEL GaetanV2M
55701h52'12''CHARLEY MickaelSEM
55801h52'14''PAUTOVA MarinaV1F
55901h52'14''MASSOT DominiqueV2M
56001h52'18''ANNYCKE ThomasSEM
56101h52'18''COIGNON ALAINV2M
56201h52'20''CIESLIK IsabelleV2F
56301h52'25''MOREL FrédéricV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
56401h52'25''CHOMBART RémiV2MPERONNE ATHLETISME CLUB
56501h52'27''LEBBE KarimSEM
56601h52'28''HEDIN IsabelleV2FCOURIR A ABBEVILLE
56701h52'31''KEHREN VincentV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
56801h52'31''NEE SebastienSEM
56901h52'32''JORON LaurentV2M
57001h52'35''CHEVALIER GaëlleSEF
57101h52'41''AYRAULT RenanV1M
57201h52'55''MAYET BenoitSEM
57301h52'55''RYFA RichardV1M
57401h52'56''TAILLARDAS JulienSEM
57501h52'58''KREMER ThomasV1M
57601h52'59''MASSART BenjaminSEM
57701h53'00''MAYEUR KevinESM
57801h53'07''FRANCELLE HubertV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
57901h53'12''FOUCAULT PascalV2MCULTURE DANSE
58001h53'14''HENRY MarcSEM
58101h53'18''TEYSSERE PhilippeV1M
58201h53'20''WAYMEL ClemenceSEF
58301h53'20''LIETHAR MaxenceSEM
58401h53'20''COUNET Anne SophieSEF
58501h53'22''COTI SandrineV1F
58601h53'23''JAZE LaurentV1M
58701h53'24''CALME BandineV2FUS ATHLETIQUES DE LIEVIN
58801h53'26''BENALI KarimSEM
58901h53'27''LEFEBVRE KevinSEM
59001h53'27''BENSE EricV2M
59101h53'27''LEFEBVRE AurélienESM
59201h53'29''SION VincentSEM
59301h53'31''BAYART CarolineSEF
59401h53'31''BAYART ThomasSEM
59501h53'36''HOCQUETTE GastonSEM
59601h53'39''BOUTOILLE AlexisSEM
59701h53'44''CAMUS ArnaudV1M
59801h53'50''LOUCHET MartinESM
59901h53'50''DE BREYNE Jean MichelV3M
60001h53'53''BLIEM FredericV1M
60101h53'53''SANNIER PascalV1MPASS'RUNNING
60201h53'54''SAUTIÈRE YohanSEM
60301h53'57''CADET MaximeSEM
60401h53'57''LIMASÇON SandrineV1F
60501h53'57''DAUCHET PaulineSEF
60601h54'00''MILLE MickaelSEM
60701h54'02''BOUTOILLE AnthonySEM
60801h54'06''HANQUEZ RudySEM
60901h54'07''FLOQUET ERICV3M
61001h54'07''MUCHEMBLED JeremySEMAMICALE DU VAL DE SOMME
61101h54'08''WINTERS Anna CarolinaV1F
61201h54'08''GOOSSENS Jean MarcV1M
61301h54'09''TEN ArnaudV1MHAILLES SOLIDAIRES
61401h54'12''MALET NICOLASSEM
61501h54'12''LHERBIER JonathanSEM
61601h54'12''MIELCAREK DidierV2M
61701h54'14''PANKANIN GREGOIRESEM
61801h54'15''GODET JeromeV1M
61901h54'18''GEIB AnabelaV1FOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
62001h54'18''BRISSARD FREDERICV1MUSL JOGGING
62101h54'20''LEGRAIN RenéV3MUSL JOGGING
62201h54'21''BIASSE MarieV1F
62301h54'21''DESERABLE CandiceSEF
62401h54'21''TIERNY AlexisSEM
62501h54'23''HANNON JenniferSEF
62601h54'24''BOCHU MichelV2M
62701h54'25''STIEVENART PaulineSEF
62801h54'27''HOLARD XAVIERV1MAUBIGNY RUNNING
62901h54'28''DORSO FabienSEM
63001h54'31''FARRIS LuigiSEM
63101h54'31''FARRIS ZIEMNIAK IsabelleSEF
63201h54'31''MAURY FredericV2M
63301h54'32''BOCHU AlainV3M
63401h54'32''FLAMENT SimonSEM
63501h54'35''GODARD YannickV1M
63601h54'43''BOUCHEZ ChristianV1M
63701h54'46''LOE DenisV1M
63801h54'47''COLIN BERNARDV3MPLANETE RUNNING AND WALKING
63901h54'48''BILLAUX GaetanSEM
64001h54'57''CANNIE MAXIMESEM
64101h55'00''DEGROOTE NICOLASSEM
64201h55'00''DEGROOTE MAGGYSEF
64301h55'01''KAZMIERCZAK XavierSEM
64401h55'05''DILLY OlivierSEM
64501h55'07''VAUTRIN JeromeSEM
64601h55'08''OUGHALIME BrahimSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
64701h55'10''DELOBELLE CedricSEM
64801h55'13''DEFRANCE PatrickV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
64901h55'14''RENAUT MaximeV1M
65001h55'17''DURIEZ DamienV1M
65101h55'18''REMY DavidSEM
65201h55'19''ANDRIEUX CharlesSEM
65301h55'19''ANDRIEUX PierreSEM
65401h55'24''DURIEZ LUCIESEF
65501h55'24''SARGIS SylvainSEM
65601h55'24''STEVENARD BrunoSEM
65701h55'28''D HOOP JonathanSEM
65801h55'31''LEGROS ManuelSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
65901h55'32''BAUDELET TonySEM
66001h55'33''GARAS BertrandV2M
66101h55'33''JUPIN ClaireSEF
66201h55'37''HOTTIN FREDDYV1M
66301h55'38''AGON CathySEF
66401h55'41''TAILLARDAS FlavieSEF
66501h55'41''SPILLIAERT MartinSEMLA BIERE
66601h55'44''TROUILLE GaetanV1M
66701h55'44''WALLET ElodieSEF
66801h55'47''DUNEUFGERMAIN MauriceV3M
66901h55'52''BIJVOET LucV2M
67001h55'59''SEIGNEUR FredericSEM
67101h56'08''MALLET EmmanuelV1MCOURIR A ABBEVILLE
67201h56'08''CLEMENT PierreSEM
67301h56'08''RIOT JustineSEF
67401h56'11''LEGRAND OlivierV1M
67501h56'11''BAUDRIN FabriceV1M
67601h56'12''VOLOKHOFF AurélieSEF
67701h56'14''COUPE EricV1M
67801h56'28''FUSILLIER PhilippeV2M
67901h56'31''AVISSE SebastienSEM
68001h56'34''DUJARDIN VincentSEM
68101h56'38''PICAVET AlexandreSEM
68201h56'39''CADIX BENOITV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
68301h56'43''PASSERI DominiqueV2M
68401h56'47''HODICQ VincentSEM
68501h56'51''GAUQUIER StephaneV1M
68601h56'56''SELLIER SteffiSEFMONTDIDIER ATHLETIX
68701h56'56''TROUART PaulSEM
68801h57'00''CORNU Jean PierreV3M
68901h57'05''LEBLOND NicolasSEM
69001h57'10''BONNEL MatthieuSEM
69101h57'13''DELECOURT ChristopheV2M
69201h57'16''VANDERCAMERE AntoineSEM
69301h57'18''BLOMME GéraldineV1F
69401h57'24''LEDOUX THIERRYV1M
69501h57'36''SOREAU JulieESF
69601h57'40''BAYLON DavidV1M
69701h57'46''COLLOMBET HervéV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
69801h57'51''GUERIN JulietteSEF
69901h57'53''GUERIN ClothildeSEF
70001h57'53''GRENIER AgatheSEF
70101h57'55''MAILLET MickaelSEM
70201h57'55''MILLOT SarahSEF
70301h57'56''MILLOT BenjaminSEM
70401h57'56''LEFEVRE GuillaumeSEM
70501h58'07''DEBARGE AndreSEM
70601h58'07''DEGRON FrancoisV1M
70701h58'16''POUILLE JulienSEM
70801h58'17''OSTROWSKI ThéophileESM
70901h58'17''QUAGLIA SandrineSEFUS LEFFRINCKOUCKE
71001h58'17''ARMENGAUD QuentinJUM
71101h58'18''CAPELLE FredericSEM
71201h58'25''TRAVERS ThomasSEMCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
71301h58'27''SICSIC AudeSEF
71401h58'27''DESFACHELLES FabriceV1MHABITAT
71501h58'31''HANNEBICQUE MarionSEF
71601h58'31''SYBILLIN ThibaudSEM
71701h58'35''DESSART FredericSEM
71801h58'35''HURTRELLE GuylainV1MOPALE COYOTE
71901h58'39''MENET IsabelleV1F
72001h58'40''GEOFFROY BertrandSEM
72101h58'40''CHRETIEN PatrickV3M
72201h58'59''SAMARCQ JulienSEM
72301h59'00''BOULANGER EddySEM
72401h59'01''LADEN RejaneSEF
72501h59'14''CHANEAC IsabelleSEM
72601h59'25''FRANÇOIS BaptisteESM
72701h59'29''REGENT StephaneV3M
72801h59'30''HOBERG FlorianESM
72901h59'32''CARRÉ ODILEV1FOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
73001h59'33''LECOMPTE ChristopheV1MOLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
73101h59'34''VANDAELE JeanneESF
73201h59'35''SELLIER PHILIPPEV2M
73301h59'44''HOLY AllanSEM
73401h59'46''LEMOINE ThomasSEM
73501h59'49''ANNYCKE CamilleSEF
73601h59'49''MACE PaulineSEF
73701h59'56''DUQUESNE ChantalV2F
73801h59'59''SARASIN MichaëlV1MJC LAPUGNOY
73902h00'05''GEORGES HuguesV2M
74002h00'05''PICARD ChristopheV2M
74102h00'07''SCELLIER SYLVIAV1FPACK
74202h00'13''GOASDOUÉ GuillaumeSEM
74302h00'15''MENIGAULT DenisV3MVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
74402h00'15''COLLETTE CarineV1F
74502h00'19''MOUNIER AlainV2M
74602h00'19''GELINEAU FabriceV1M
74702h00'23''CAULLE AmandineSEF
74802h00'26''WAMBERGUE GrégoireV2M
74902h00'27''DUMONT AgnesV3FVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
75002h00'28''CELLIER MarionSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
75102h00'28''TWARDOWSKI VictorESM
75202h00'29''GREGOIRE AurélieESF
75302h00'30''LANDRU EmilieSEF
75402h00'30''LANDRU StephaneSEM
75502h00'32''LIENARD IsabelleV1F
75602h00'32''WAYMEL BenedicteV1F
75702h00'34''PETOLAS valentinSEM
75802h00'40''CONDRACQ MarieSEF
75902h00'40''VERSAEVEL AnneSEF
76002h00'47''MAINGOT AgnesV2FVS OZOIR LA FERRIERE
76102h00'52''VOUILLEMIN Jean MichelV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
76202h00'55''SENECHAL CarolineSEFBETHUNE ATHLETISME
76302h01'08''COURAGEUX FrancoisV3M
76402h01'19''MAILLARD BenjaminSEM
76502h01'22''KOWALCZUK IngridSEF
76602h01'24''HURET GuillaumeSEM
76702h01'28''DEMEULENAERE BERMEJO SeverineV1FRUN IN BOUSBECQUE
76802h01'28''DELGRANGE LYDIEV1FRUN IN BOUSBECQUE
76902h01'33''LADEN J.pascalV2M
77002h01'39''GODET NoemieSEF
77102h01'43''MALLEN ArthurSEM
77202h01'45''DELANNOYE JonathanSEMFA WASQUEHAL
77302h01'46''SIWEK FredericSEM
77402h01'46''CAPLIER EmmanuelSEM
77502h01'47''MIELLOT Jean baptisteSEMTEAM MAD BIKE
77602h01'48''MARILLIER ChrystelleSEF
77702h01'48''BOUVILLE HuguesV1M
77802h01'49''BEMBNISTA BertrandV1M
77902h01'54''GREEN TheodosiaV2FTRENT PARK RUNNING CLUB
78002h01'58''CAMART EricV2MAUBY ATHLETIC CLUB
78102h01'59''OLIVIER PatrickV2M
78202h02'03''DOURDET FabriceV2M
78302h02'11''CELINI ValerieV2F
78402h02'13''VOLANT RogerV2MCOURIR A ABBEVILLE
78502h02'16''FIEROBE ALAINV2M
78602h02'19''DAUCHEZ BrunoV2MLA CALOTERIE
78702h02'19''LEGRAND MichèleV2FTOUQUET OPALE ATHLETISME
78802h02'26''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
78902h02'36''DION ChristopheSEM
79002h02'41''SOWINSKI Jean philippeV2M
79102h02'41''FAUCON HugoV1M
79202h02'44''RACE REGISV2M
79302h02'46''MOMMENS FredericV1M
79402h02'49''LEROY LAURENTV1MGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
79502h02'52''CANGE AurelieV1F
79602h02'53''BARBIER RomainSEM
79702h02'59''PILATUS PhilippeV2M
79802h03'05''ALEXANDRENNE MARCV1M
79902h03'06''RACINE KarineSEFRUNNING CLUB DE CORBIE
80002h03'09''MIRLAND PhilippeV2M
80102h03'12''BOICHEROT BENOIT MICHELV3MEAC MERU
80202h03'20''GODET RachelleSEF
80302h03'26''SALAMANCA VERONIQUEV2FVS OZOIR LA FERRIERE
80402h03'28''BLONDEEL MarieSEF
80502h03'29''ALLART MathieuSEM
80602h03'31''BARBARE CelineJUFCOURIR A BAPAUME
80702h03'34''LEMAN CYR-DAVIDV1MOSM LOMME ATHLETISME
80802h03'48''CADART Anne SophieV1F
80902h03'52''MICHALSKI FrancoisSEM
81002h03'56''DEFRANCE EmmanuelV1M
81102h03'59''GENNEBAUD CAROLESEF
81202h04'01''HERMANT FannyV1F
81302h04'08''DUBOIS LohicSEM
81402h04'09''EVRARD AureliaSEF
81502h04'18''FOURDINIER ClaireSEF
81602h04'28''LEMARDELET FlorianSEM
81702h04'29''COURAGEUX Marie laureV2F
81802h04'29''SARAZIN TanguySEM
81902h04'30''BOSSON WilliamV1M
82002h04'36''BOCQUET NathalieV1F
82102h04'37''RICHY AgnesV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
82202h04'43''BOUTON MARIE MADELEINEV3FSERVINS ATHLETIC CLUB
82302h04'47''HAGUE GregorySEM
82402h04'51''DESCAMPS ElodieSEF
82502h04'51''DELBARRE JulieSEF
82602h05'01''DHOLLANDE AntoineSEMPACK
82702h05'03''JAROSZ GuillaumeSEM
82802h05'06''SZYDLOWSKI JoseSEM
82902h05'07''SZYDLOWSKI RomainSEM
83002h05'07''GUILBERT PaulineSEF
83102h05'11''ALLARD BénédicteSEFPACK
83202h05'16''LEGUILLER StephanieSEF
83302h05'16''LEGUILLIER WilliamsV1M
83402h05'19''PRIEM ThomasSEM
83502h05'20''CORNETTE ChristelleSEF
83602h05'25''LABY LionelSEM
83702h05'27''SANNIER ChristelleV1FRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
83802h05'34''BANAS ThierryV2M
83902h05'38''LANGE DAVIDV1M
84002h05'39''POITAU OliviaSEF
84102h05'41''LAILLER GuillaumeSEM
84202h05'55''LONGUET CaroleV1F
84302h05'55''POMMERET MagaliSEF
84402h05'55''DELCLOQUE PhilippeV1M
84502h05'57''CLAISSE ChristianeV3FVYTAJOG
84602h05'57''ROUSERÉ ChristelleV1FPACK
84702h05'59''BOCQUET FrancoisV1M
84802h06'05''DEGAND CELINESEF
84902h06'09''JOLY VeroniqueV1FVS OZOIR LA FERRIERE
85002h06'18''DHUYSER AdeleSEF
85102h06'19''PORRION JulienSEM
85202h06'37''PIMONT HuguesSEM
85302h06'50''CARPENTIER NathalieV1F
85402h06'55''DUCHEMIN FlorenceV1F
85502h07'00''MERCHER JocelynV1M
85602h07'02''VANDENBERGHE ERICV2MUNION SPORTIVE D'ORMESSON
85702h07'02''NICOLAS AlexandraSEFUNION SPORTIVE D'ORMESSON
85802h07'12''JACQMART MarieSEF
85902h07'19''LEDOUX JOHNNYV1MROCROY SPORT NATURE
86002h07'23''DESERABLE GerardV3M
86102h07'28''DUPONT JohanV3M
86202h07'35''CARNET LudovicSEM
86302h07'36''RICHARD ColinV3M
86402h07'42''THIEBAUT AdèleESF
86502h07'43''THIEBAUT ClotaireV1M
86602h07'47''BELLEVILLE ValerieV2F
86702h08'08''LOMBARD BrunoV1M
86802h08'13''MORALY TomasSEM
86902h08'31''AULY OlivierV1M
87002h08'36''DEBRAY MARYSEV3FAMICALE DU VAL DE SOMME
87102h08'50''BROCAIL AmelieSEFCOURIR A LEWARDE
87202h08'52''LE SOURNE LaureV1FUNION SPORTIVE D'ORMESSON
87302h08'54''RAY IsabelleV1F
87402h08'56''COLSON LaurentV2M
87502h09'00''DEFOSSEZ PERRINESEFBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
87602h09'00''ETIENNE Jean LouisV2M
87702h09'05''MAHIEU HeleneSEF
87802h09'05''MAHIEU LaurentSEM
87902h09'08''ROCHERY HerveV2MPASS'RUNNING
88002h09'16''BOINALI MdaouhomaV1M
88102h09'20''KENTOUR SoumyaV1F
88202h10'05''SITKIEWIEZ CaroleV1F
88302h10'10''SOMMELET VALERIESEF
88402h10'28''MANCZAK GregoryV2M
88502h10'29''WORSNOP PaulSEM
88602h10'32''OLIVIER BertrandV1M
88702h10'44''FRANCE NicolasSEM
88802h10'51''TOUZELET FrédéricSEM
88902h10'59''GUESDON VERONIQUEV2F
89002h10'59''GUESDON ChristianV2M
89102h11'00''SCHUMACHER SANDRAV1F
89202h11'01''BLOSSEVILLE ÉlodieSEF
89302h11'03''DAVOUSE ThomasV1M
89402h11'17''MAES HugoSEM
89502h11'31''DUSAUTOIR DidierV1M
89602h11'37''FLAMANT NicolasSEM
89702h11'37''LIMASÇON FlorenceV1F
89802h11'39''DUSSY HenriV2M
89902h11'44''LAVENNE AntoineV2M
90002h12'28''RACE OdileV2F
90102h12'43''PRUVOST LéaSEF
90202h12'43''DUBOIS CamilleSEF
90302h12'57''LEBORGNE LucV2MESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
90402h13'06''DEBRENNE AliciaSEF
90502h13'09''MATHON-SIKORA MariekeSEFRCA NATATION SYNCHRO
90602h13'17''DELAVAL AdrienESM
90702h13'27''LECLERCQ BernardV3M
90802h13'27''DAUCHEZ JocelyneV2FDIVION FIGHTING CLUB
90902h13'33''FINDINIER ELISESEFOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
91002h13'33''TROLET FredericV1MOMNISPORTS AIROIS ATHLETISME
91102h13'40''HENOT CHOCHOIS JulieSEF
91202h13'50''LANNOY SabineSEFAUBY ATHLETIC CLUB
91302h13'51''LANNOY MarieSEF
91402h14'02''LAFORGE GeorgesV3M
91502h14'03''COLASSE AlexisSEM
91602h14'21''LEGALL CorentinSEM
91702h14'23''PONCHEAUX Jean-louisV3M
91802h14'26''MODOLO FannyV1F
91902h14'26''VANHERSECKE AmandineSEF
92002h14'38''FRANKEN MARCV2M
92102h14'42''TREFCON ChloéESFPACK
92202h14'50''SINGLE ElsaSEF
92302h14'57''HONVAULT LyseSEF
92402h15'16''PERRAULT MarcV2MASE ETAPLES JUDO
92502h15'16''LAVOGEZ ArnaudV1M
92602h15'38''FAIT BenjaminSEM
92702h15'45''HUMEZ YvesV3M
92802h15'53''PAIROUX ChantalV3F
92902h15'54''PIETQUIN Jean-PierreV3M
93002h16'03''LEROY FRANCOISV1M
93102h16'34''TAGAND GILLESV2M
93202h16'50''BERTHELET JEAN-MARCV3MPASS'RUNNING
93302h16'58''TASIEMSKI GERALDINEV1FARTOIS ATHLETISME
93402h17'00''TALLEUX SebastienV1MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
93502h17'01''PLE DanielV2MASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
93602h17'01''LANSELLE KevinSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
93702h17'03''FOUGNIES GuillaumeSEMASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESD
93802h17'42''MODAI Anne ISRV2F
93902h18'56''BELKACEMI RICHARDV3MCG HAUBOURDIN
94002h19'44''QUENEZ VirginieSEF
94102h20'17''BOUVILLE ArnauldSEM
94202h20'25''MERCIER IsabelleSEFPROCTER ET GAMBLE
94302h20'32''LEMOINE ThibautSEM
94402h20'48''VALLE ElodieSEF
94502h21'29''BRUYELLE FlorenceSEFFABULOUS TEAM
94602h22'11''POLLET CECILEV1F
94702h22'13''BRIDOUX VirginieSEF
94802h22'29''VASSEUR RomainSEM
94902h22'34''RIMBAULT JenniferSEF
95002h22'37''VILLEMINOT QuentinSEM
95102h23'04''MONTADOR JacquesV3M
95202h23'22''SALMON ChristopheV1M
95302h23'49''GEVENOIS FrankV2M
95402h23'50''CARON NicolasV1M
95502h23'51''MEURANT DavidSEM
95602h24'58''NEMES Kim AnhSEF
95702h25'08''LOTH FlorieSEF
95802h25'19''LANGE STEPHANIEV1F
95902h26'53''SAILLY KarineSEF
96002h26'54''MACHADO VirginieSEF
96102h27'01''LE VAILLANT PralineV3F
96202h27'27''DELECOURT AlexiaSEF
96302h27'31''MARQUET CaroleSEF
96402h30'09''SERVAES IngridSEF
96502h30'48''CHAZOT AlexandreSEM
96602h30'48''DAUDIER DE CASSINI ChoéSEF
96702h31'19''BARREIROS LilianeSEF
96802h31'34''VASSEUR AurelieSEF
96902h32'16''LABBÉ MaximeESM
97002h32'35''PAYET Anne julieSEFPACK
97102h34'29''COCHETEUX GregoryV1M
97202h34'36''MORIAUX OceaneSEF
97302h36'19''GRUMEL PerrineSEF
97402h37'39''ALLARD StephaneV2M
97502h38'55''IMIELA AstridV1F
97602h45'51''CASSELMAN RENALDV1MUS BIACHE-SAINT-VAAST
97702h47'50''GRILLOT ChristineV3F
97802h47'50''DUPONT AurelieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !