Classement de Brive Tulle Nature - 44 km - Trail 2016

Voir la fiche de la course : Brive Tulle Nature - 44 km - Trail du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h09'52''DAVID EmmanuelSEMDijon Uc*
203h13'55''BREUIL ThierryV1MKm 19 Branceilles
303h22'53''REYT MartinSEMAsptt Annecy
403h25'21''MIRASSOU JeromeSEMAmc De Mourenx
503h26'17''LHERMINIER JohnnySEMIntersport Brive
603h26'39''CARDINAL GeoffreySEMAca Saint Yrieix
703h29'37''LECLERC SteveSEME Perigueux Sarlat Trelissac A
803h37'06''MONSARAT LoicSEMAo Nivernaise
903h38'29''LAVERGNE BertrandSEMRunning Club Arpajon
1003h39'05''MAHE ChristianV2MEntente Ouest Allier Athletism
1103h39'58''POLLET LudovicSEMAles Cevennes Athletisme
1203h40'56''BROUSSE PaulSEMTeam Weperf- Sport 2000
1303h42'38''BARAISE Jean-romainSEMAca Saint Yrieix
1403h42'42''BONNET RudySEMClain Athletic Pictave
1503h46'54''CHARTOIRE FabienV1MCourir En Livradois Forez
1603h52'01''VIERDET DamienV1MEfs Reims A *
1703h54'47''DOUVRY DamienSEMEndurance 72 Waa
1803h55'37''DELPY FabienSEMTeam 12
1903h56'32''GODIN KevinSEMKm 19 Branceilles
2003h59'28''PICHON DamienSEMUs Talence*
2103h59'53''SAHNOUNE HakimSEMEvreux Ac *
2204h01'14''TUEL DominiqueSEMKm 19 Branceilles
2304h03'00''ROBERT DidierV1MCorreze Athle*
2404h04'35''DILMI ChristianV2MEc Orleans Cercle Jules Ferry*
2504h05'21''BOUDAREL TonySEM
2604h05'46''RENAUT StephaneV1MEfs Reims A *
2704h06'41''PEGEOT Pierre-alainV1MSaone Mont D'or Nature
2804h06'41''HENRION DavidSEMSaone Mont D'or Nature
2904h10'15''BOUDET AdrienSEM
3004h10'15''BOUDET PierreSEMEcole De Gendarmerie De Tulle
3104h10'55''SAVAJOLS BrunoV2M/
3204h13'18''PETIT FabienSEMKm 19 Branceilles
3304h14'23''FERCHAUD VincentSEMUs Talence*
3404h15'13''DIOT LaurentV1MTeam Running Zone
3504h15'28''LASSEUR RomainSEMEntente Ouest Lyonnais
3604h16'40''BOULEMANT AmielSEMAles Cevennes Athletisme
3704h17'42''BONNET LaurentSEMCa Pictave - Team We-perf Spor
3804h18'27''BOCH RomaricSEM
3904h18'41''BRECHET GuyV2MFigeac Ac
4004h18'48''AMADOR LionelV1MBouliac Sports Plaisirs
4104h20'40''DARRE ThibaudSEMUs Talence*
4204h21'24''BARBANCHON ChristopheV1MKm 19 Branceilles
4304h22'12''COQUARD AlineSEFEntente Ouest Lyonnais
4404h22'25''BERTON ChristopheV1MClain Athletic Pictave
4504h22'49''DEROBE NicolasSEMPays De Brive Athletique Club
4604h23'59''PANN RolandV1MKm 19 Branceilles
4704h24'02''TRANCHET LaurentV1M
4804h24'45''THIESSE BernardV3M
4904h25'03''LAMBERT FredericV1MFigeac Ac
5004h26'49''ANDRE ThomasV1MEntente Brive Tulle Athle*
5104h27'20''RASSINEUX ArnaudV1MAthletic Trois Tours*
5204h27'41''DUMONT MathieuSEMKm 19 Branceilles
5304h28'20''BOY LudovicSEMSaone Mont D'or Nature
5404h28'42''LUC GuyV1MClub Athletique Caussadais
5504h29'06''HIVERT Pierre-adrienESMDecines Meyzieu Athletisme
5604h30'39''MARTIN DamienSEMBeaumont Athletique Club
5704h31'12''DEISS LaurentV2MAthletic Trois Tours*
5804h32'14''LENOIR BernardV1MClimb Up
5904h34'11''BRISSEAU FreddySEMAthle Bocage Vendee*
6004h34'36''DELAGE FabienV1MCaf Limoges
6104h35'56''PELE MarionSEFReveil Sportif De St Cyr/loire
6204h36'57''CORENTHIN Jean-marcV1MAles Cevennes Athletisme
6304h37'23''GAY PierreV2M
6404h38'32''SOULIER ThierryV2MEntente Brive Tulle Athle*
6504h38'57''BOIS DanielV1MEntente Brive Tulle Athle*
6604h40'30''RICHARDOT ChristopheV1MPontault Aac
6704h40'39''BONHOMME ThierryV1MSpiridon Perigord Pourpre
6804h40'40''CLEMENT GuillaumeSEMJardins Clement
6904h40'42''BOUCHET AlexandreESMRacing Club Nantais *
7004h40'47''GENESTE EtienneSEMOnn
7104h40'56''DENECHERE KarlV1MJa Montfort-gesnois
7204h41'13''BIGOT SimonV1M
7304h41'13''DELILLE DavidSEMSaone Mont D'or Nature
7404h41'27''FAUQUEMBERGUE NicolasV1M
7504h43'08''ROCHE Jean-francoisV3MCo Voie De L Ecir
7604h43'19''MICHELIN BorisV1MUs Talence*
7704h44'10''MAILLOT LaurentSEM
7804h44'13''HERAUD SylvainSEMSpiridon 87
7904h44'19''REDON KarineSEFClub Athletique Caussadais
8004h44'28''DROITECOUR HenrySEMCourir En Livradois Forez
8104h45'19''LAYGUES StephaneV1M
8204h45'20''LAGADEC JorisV1MAs Legrand
8304h45'23''GERMANEAU BenoitSEM
8404h45'31''LABORDE FredericV1MCourir A Audenge
8504h45'36''MANSARD KarineV1FEntente Oise Athletisme *
8604h45'37''VARDELLE SebastienV1MVerneuil Oxygene
8704h46'01''WARGNIER JeromeSEMVtt Montagrier
8804h46'09''ROBIER FredericV1MKm 19 Branceilles
8904h46'43''EYROLLES FredericSEMEntente Brive Tulle Athle*
9004h47'00''SICARD ThierryV2MEntente Brive Tulle Athle*
9104h49'52''LINKTEVOET SebastienV1M
9204h50'38''BARBIER VirginieV1FSaone Mont D'or Nature
9304h50'57''MERCIER ArnaudSEM
9404h51'49''SCHUHMANN VincentSEM
9504h51'56''LAPEYRE GuyV2MEntente Brive Tulle Athle*
9604h52'37''RAT LucV3MSens Triathlon
9704h52'49''GRIVEAU SteveSEMPays De Brive Athletique Club
9804h53'52''VILLETTE NicolasSEM
9904h54'06''LEJEUNE SebastienSEM
10004h54'06''HENRION PhilippeV2MTulle Triathlon
10104h55'06''DROUILLY CyrilV1MSaint-cere Athletisme Club
10204h55'40''DEJAMMES DominiqueV1M
10304h55'58''REYT BenjaminSEM
10404h56'07''NOEL DenisV1MEntente Brive Tulle Athle*
10504h57'00''LUCAS ArnaudSEM
10604h57'54''GUTIERREZ SimonV1MBeaumont Athletique Club
10704h58'07''CAZELLE DidierV2MFigeac Ac
10804h58'29''RABIER StephaneV1MTulle Triathlon
10904h59'07''KALKIAS PatrickV2M
11004h59'45''TRAVERS EmmanuelV1M
11104h59'53''SOULIER RemyV1MClub Athletique Caussadais
11205h00'16''BRUNET EmmanuelV1MEntente Poitiers Athle 86
11305h01'11''GRAND-BOIS EuclidesV1M
11405h02'19''LANG Jean-pascalV2M
11505h02'29''MARTEGOUTTE ArnaudSEME Perigueux Sarlat Trelissac A
11605h03'39''MAGNE MaximeV1MClub Athletique Caussadais
11705h03'58''TAVE AntoineV1MS/l Tulle Ac
11805h04'08''RUBIO NoelV2MCourir A Audenge
11905h04'12''HALLO LudovicV2MUs Talence*
12005h04'23''PESTOURIE LaurentV1M
12105h04'32''GODIN JosianeV2FKm 19 Branceilles
12205h05'28''FRADET PatrickV1M
12305h07'29''GUTIERREZ Jean-manuelV1MBeaumont Athletique Club
12405h07'37''DIEF GerardV2MBeaumont Athletique Club
12505h07'50''MAROT FredericSEMCorreze Athle*
12605h08'32''GREZE PierreV2MAs Legrand
12705h08'34''ROUCHETTE KevinSEM
12805h09'25''LEYBROS AnthonySEMTeam Vulca Raid
12905h09'26''LAFAYE JeromeSEM
13005h09'31''DAUZIER RegisSEMAmicale Pompiers Tulle
13105h10'49''VABRE Jean-marcV1M
13205h10'49''GROS FabriceV1MAs Legrand
13305h10'59''MEZRAG JulienSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
13405h11'36''DE AZEVEDO CelineV2FEntente Brive Tulle Athle*
13505h11'37''AILLOUD SebastienV1MEntente Brive Tulle Athle*
13605h11'51''MELIN LaurentV2MEntente Brive Tulle Athle*
13705h12'13''BRANDIBAS DanielV2MJogging Club Seyssois
13805h12'15''PATARIN SophieV1FClub Athletique Caussadais
13905h12'50''ESPINASSE JeromeSEM
14005h12'52''PAPON CyrilSEMPointure 46
14105h13'06''LABROUSSE DidierV2MCorreze Athle*
14205h13'19''ULMANN SophieV1F
14305h13'20''ULMANN PatrickV1MPays De Brive Athletique Club
14405h13'30''BRUN PatrickV1MKm 19 Branceilles
14505h14'36''MAINETTI VeroniqueV1F
14605h15'16''BONNET FredericV1MEcole De Gendarmerie De Tulle
14705h15'20''ROUSSEL LaurentV1MClub Athletique Caussadais
14805h16'02''SALLES VincentSEMGones Raideurs
14905h16'27''HEVIN BaptisteSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
15005h17'31''DESAIVRE VincentV2MAs Legrand
15105h17'47''CONCHON MarcSEM
15205h18'40''POMMAREL Jean-pierreV2M
15305h18'42''MOURET StephaneV1M
15405h18'58''ANCELIN ArnaudV1M
15505h19'23''DANGER Joel-pierreV2MSainte Maure Athletic Club
15605h19'23''MAURY JulienSEM
15705h19'39''SERVANTIE RolandV2M
15805h20'28''DUMONT OlivierV1MLa Graule Nature
15905h21'05''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
16005h21'05''DASTE DominiqueV2MBornards Charentais
16105h21'13''RAYNAL StephaneV1M
16205h21'22''THEIL PascalV1MFigeac Ac
16305h22'38''CAVALIER HeloiseSEFEcole De Gendarmerie De Tulle
16405h22'59''DELMAS EricV1MEntente Brive Tulle Athle*
16505h22'59''CATAK AbdullahV1MCorreze Athle*
16605h23'17''CAMBON SergeV2M
16705h23'41''SANTA CATALINA RemyV2MEcole De Gendarmerie De Tulle
16805h24'05''PERRIER StephaneV1M
16905h25'37''DUCHIRON JeromeV1M
17005h25'40''IVA LaurentV2M
17105h26'15''ROCHE FranckSEMBeaumont Athletique Club
17205h26'20''PECH LouisESM
17305h26'27''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont Athletique Club
17405h26'31''WLOSIK ChristopheV2MAdt 33
17505h26'40''BUIL ThierryV1MStade Niortais *
17605h27'28''FORTUNATO MichelV2MPays De Brive Athletique Club
17705h27'58''MASCARELL MARTI AdrianSEMCaf Brive
17805h28'59''GENESTE SebastienV1M
17905h29'56''ADAM Jean-michelV1MLagraule Nature
18005h30'09''GRANGE Jean-francoisV3MMontardon D Achille
18105h30'11''PEYROL EricV1MFigeac Ac
18205h30'52''BOURGES PierreV1M
18305h30'55''ARIZTIA PierreV1MTeam Phaco
18405h31'06''PINON LindaV1FBeaumont Athletique Club
18505h31'15''LEFRANC PierreV3MEntente Brive Tulle Athle*
18605h31'54''AVON LudovicSEM
18705h32'12''GIRAUD EstelleV1F
18805h32'12''ROUSSEAU FlorentV1MEntente Brive Tulle Athle*
18905h32'17''PONGE SoleneSEFEcole De Gendarmerie De Tulle
19005h32'37''SICARD AlexandreV1MClub Athletique Caussadais
19105h32'37''NARDIN Jean-louisV2MClub Athletique Caussadais
19205h33'25''MOULY PierreV3MAcfa
19305h33'57''CHOCHOIS FredericV2M
19405h33'59''DEGUILHEM MurielV2FE Perigueux Sarlat Trelissac A
19505h33'59''CARRE Marie laureV1FE Perigueux Sarlat Trelissac A
19605h35'00''INCONNU 058002e516c0SEM
19705h35'08''ROUX Jean-michelV3MUs Talence*
19805h35'38''AUGER DidierV2MRando Running Andernos
19905h35'50''LEBOISNE ChristopheV1M
20005h36'09''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
20105h36'15''MAS SebastienSEM
20205h36'41''CHAUMONT ChristopheV1M
20305h36'42''FOURNIOLS PatrickV2MZinzins Des Coteaux
20405h36'43''MACCARINI GillesV1MClub Athletique Caussadais
20505h36'48''RIFFAUD ThierryV2M
20605h38'40''ARTAUD BrunoV1MCorreze Athle*
20705h38'50''MOUILLET ArnaudV1MRunning Club St Maixent
20805h38'50''LEFAUCHEUR ChristopheV1MRc St Maixent Lecole
20905h39'07''PICHARD DelphineSEFStade Olympique Calais Athleti
21005h39'22''VIART PhilippeV2MUa Societe Generale
21105h39'48''TAULE ChristopheV1M
21205h39'48''FLAMARY DidierV1M
21305h40'17''FERREIRA SylvainSEM
21405h40'43''BESSON BenoitSEMGones Raideurs
21505h40'48''DEGEORGES PhilippeV1MAs Legrand
21605h41'15''DOSDA CathyV2FAg Pierre Buffiere
21705h41'23''ROQUIER DamienV1MYtrac Club Nature
21805h41'23''ROBERT BenjaminSEMYtrac Club Nature
21905h41'23''EYRIGNOUX JulienSEMYtrac Club Nature
22005h41'24''BENECH EmmanuelV1MYtrac Club Nature
22105h41'24''BERGAUD ChristopheV1MYtrac Club Nature
22205h41'25''DUCHEIX XavierV1MYtrac Club Nature
22305h41'54''POLLET MelanieV1FBouliac Sports Plaisirs
22405h42'20''MATHIEU StephaneV1M
22505h43'08''DARREYE AntoineSEM
22605h43'24''MILLIARD CatherineV2FLes Cosnois
22705h43'25''BANOS ROBLES ThierryV2MUs Cosne
22805h43'58''CIBERT StephaneV1M
22905h44'22''POUCH ChristopheV1M
23005h44'35''BOUDET Jean marcV2M
23105h45'05''BEHR BrunoV1M
23205h45'57''COUTAND ThomasESMAc Roche-sur-yon *
23305h46'17''ROQUES NicolasSEMYtrac Club Nature
23405h48'40''PESTOURIE EricV1M
23505h49'20''SANCHEZ JoseV2M
23605h49'34''LOLIVE BriceSEMSds63
23705h50'39''LEGOUPIL SylvieV1FBaladins De Jardres
23805h51'57''LELEU DamienSEM
23905h52'02''MARTIN Jean-jacquesV3M
24005h52'53''CHUPIN EricV2MGroupe Sfr Numericable
24105h52'53''CHUPIN Jean-pierreV3MLes Cosnois
24205h52'55''LE BLOCH GaetanSEM
24305h52'55''PRADET SebastienV1MEcole De Gendarmerie De Tulle
24405h53'00''GEOFFROY EtienneV1MBeaumont Athletique Club
24505h53'27''COINTE SylvainV2MFoulees Douces Montamise
24605h55'08''CANDAS PabloSEM
24705h56'00''MAITRE DidierV2MEntente Poitiers Athle 86
24805h56'00''CUAZ CelineSEF
24905h56'31''GIBIAT Jean-claudeV2M
25005h56'47''POUYDEBAT ChrisV1M
25105h57'01''LEGOUPIL Jean-marinV2MBaladins De Jardres
25205h57'08''MEUNIER FrancoisV2MEntente Poitiers Athle 86
25305h58'49''BISSEY GuillaumeV1MTeam Phaco
25405h58'54''CAPY SebastienV1M
25505h59'22''MONIEZ PhilippeV1ML-za50
25605h59'22''MONIEZ EricV1ML-za50
25705h59'53''DIOT SophieV1F
25806h00'45''SIMEON OlivierV2MBeaumont Athletique Club
25906h01'16''ADREGO DavidSEM
26006h01'36''SOUSA ALVES MathieuSEM
26106h01'37''MOZE BrunoV1M
26206h04'28''SENTOUT AlainV2MCourir A Audenge
26306h04'36''MAHE-MARTIN FlorenceV2FUs Grigny
26406h04'37''LACAN DanielV3MCo Voie De L Ecir
26506h06'30''MALHERE YvesV1M
26606h06'30''PEGORER NathalieSEFCorreze Athle*
26706h07'07''MAZIERE AgnesV2F
26806h08'07''THIBODOT PhilippeV2MUs Grigny Triathlon
26906h08'36''QUERAUX JackyV2MEntente Poitiers Athle 86
27006h08'36''GAULTIER MichelV2MEntente Poitiers Athle 86
27106h13'18''BRESSOLLIER DenisV3MReveil Sportif De St Cyr/loire
27206h13'25''MOUSNIER GeraudSEMEntente Brive Tulle Athle*
27306h14'56''ROBERT MartineV2FBeaumont Athletique Club
27406h14'56''DUQUENOY Marie-christineV2FBeaumont Athletique Club
27506h16'44''GIROUX CelineV1FRunning Club St Maixent
27606h16'53''HURIEZ DominiqueV1M
27706h16'56''DUPONT DominiqueV1M
27806h18'43''BARDAGOT Jean-paulV1MCdlc
27906h19'27''FOURMENTIN AntoineSEMBuffalo Goat
28006h19'36''JILET JoelV2M
28106h19'37''MURAT EmmanuelV1MCslg Bongeot / Pch Brive
28206h19'37''HENRARD BernardV2MApch
28306h21'13''LONGOUR MurielleV1F
28406h23'19''DENOUX JonathanSEM
28506h24'28''DRUGEAULT DavidV1M
28606h29'13''PALLANCHER VincentV1MBordeaux Athle*
28706h29'14''FOURNET LaurentV2M
28806h29'15''FOURNET MaximeSEM
28906h29'52''RELLAND CaroleV2FCourir A Audenge
29006h30'04''LE MAGUET AurelienSEMEntente Brive Tulle Athle*
29106h31'32''DENIS PierreV2M
29206h31'32''SAUBION EricV2MEntente Brive Tulle Athle*
29306h31'33''CAPELLI Jean-lucV2M
29406h35'49''BENNE SebastienV1M
29506h35'49''BOUCHERAT FredericV1M
29606h36'37''RODIER PhilippeV1MVtt De La Cere
29706h38'05''GAULTIER NathalieV2FEntente Poitiers Athle 86
29806h41'18''RICHAUVET SarahSEF
29906h42'11''HIRIART FrancisV2M
30006h42'16''CARPENTIER BertrandV2M
30106h46'39''GARNIER JeromeV2MLb Chateauroux
30206h49'24''LOISEAU ValerieV1FCourir A Audenge
30306h51'05''MILLIARD AlainV3MLes Cosnois
30406h51'25''LABROUSSE OlivierSEM
30506h52'38''DOLIMONT ConstanceSEFCa Plassac
30606h52'38''DOLIMONT Marie-eugenieSEFRapid'os16
30706h52'43''COMBES JulienSEMClub Athletique Caussadais
30806h55'06''DECELLE RoselyneV2FEntente Poitiers Athletisme 86
30906h55'07''BEAUMONT ChristopheV2MEntente Poitiers Athle 86
31007h06'29''PALLUAUD ElisabethV1FEntente Poitiers Athle 86
31107h06'30''FROUIN GerardV2MEntente Poitiers Athle 86
31207h07'50''BETHENCOURT DamienSEMBuffalo Goat
31307h07'51''BEGUET JeromeV1M
31407h07'51''SAPIN PhilippeV1M
31507h14'08''GARNIER NicolasSEM
31607h16'07''RICHAUVET CedricSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !