Classement de GRP Hivernal - 20 km 2016

Voir la fiche de la course : GRP Hivernal - 20 km du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h46'55''CAVALLERO SebastienV1MBagneres De Luchon
202h47'21''LOUPS JeromeV1MPbatrail Anglet
302h50'49''MOREILHON YvesV2MTeam La Cordee Gavarnie Escala
402h52'26''GAILLARD PascalV2MRunning Club Elusate Mouchan
502h53'45''GAILLOT NicolasJUMTrail Du Mourtis / Patatrail C
602h59'50''LESTANI Jean-christianV1MAgen
703h04'10''BEAUDIER FredericV1MPays Basque Athletisme Seigno
803h08'54''SUHAS SebastienSEMBaztandarrak Bidarray
903h10'52''ESPERT SebastienV1MLes Givres De Nay / Bm Coachin
1003h14'53''RIGALLEAU GaelSEMJogging Loisir Bretignollais
1103h15'03''MATE ChrisSEMPba Trail St Pierre D'irube
1203h15'10''BERRIOT StephaneV1MBac Lemur Team Cours De Pile
1303h18'27''SAINT AMAND FredericV1MAlbs Saint Genes De
1403h20'47''GUILLEMET DidierV1MLemur Team La Montagne
1503h21'50''DOSSAT LaurentV1MTrail Du Magnoac Cizos
1603h25'01''GARDIN VincentSEM- Lagardelle Sur Leze
1703h26'08''DUPUY FabriceV1MLes Pieds Niques Baurech
1803h26'34''OTHEGUY PatrickV1MTarnos
1903h27'06''DURRIEU DidierV1MSaint Lary Aure Montagne Gucha
2003h27'09''GRACIET JeromeV1MAdixki Pompa Bayonne
2103h27'44''SANSOM KarineV1F
2203h28'59''PESSANS MaialenSEFPba Trail Bayonne
2303h29'06''DUBROCA CyrilSEMAnglet
2403h29'32''CAZEROLLES NicolasSEMTeam Chullanka Juan Les Pins
2503h29'44''GARNIER AlainSEMCap Alouettes Saint Pompain
2603h31'39''DESTOUESSE DavidV1MOnard
2703h31'44''BRIONNE PatrickV1MPba Trail Bayonne
2803h32'07''ARNAUD GuillaumeSEMSaint-lary Aure Athletisme Sa
2903h33'35''CASCARRA ManuelSEMSaint-lary Aure Athletisme Sai
3003h33'37''GERVAIS JeromeSEMToulouse
3103h37'23''BODET MaximeSEMToulouse
3203h37'45''BOCQUET DenisV2MCabbe Bon-encontre
3303h37'46''CASALI GilV2MCabbe 47 St Caprais De Lerm
3403h38'20''LASSALLE JeremySEMTarbes
3503h38'25''VIGNAUD BenoitSEMFargues Saint Hilaire
3603h43'16''MIGUELGORRY MurielleSEFPba Trail Espelette
3703h43'56''PUECHAGUT LoicSEMColomiers
3803h46'29''REVEILLERE FrancoisV1M
3903h46'56''SAVIO JeremySEMBordeaux
4003h47'26''SOUCHELOT AurelienESMRorthais Sport Endurance Le Pi
4103h47'33''GOSSET OlivierV1MSplach Triathlon L'isle Jourda
4203h47'41''SAVIO AlainV2MEpouse Boe
4303h48'17''LANCEAU AstridSEFPba Saint Remy Les Chevreuse
4403h48'18''MIROUZE DavidV1MSatuc Toulouse
4503h48'45''ROCHER WillyV1MNantes
4603h50'04''TORRESIN StephaneV1MDream Team Palaminy
4703h50'24''ARJAC PatrickV2M
4803h50'33''SARBARIE AndreV2MRaid'n Trail Ste Eulalie
4903h50'41''ROUX AndreV1MTranslomagnole Lavit
5003h51'27''FOUQUET MaximeSEFJogging Loisir Bretignollais N
5103h53'35''RISCHARD ChristineV1FUal Argeles-gazost
5203h53'36''BARROSO ChristopheSEMAcpouillon Habas
5303h54'40''LATOUR PierreV2MJoggers Du Plateau Lannemezan
5403h55'22''CASSAGNES LouisSEMRamonville Saint Agne
5503h56'49''VANDAL ArnaudSEMChu Sport Bordeaux Bordeaux
5603h58'11''DOUILLARD HerveV1MPieds Niques Cambes
5703h58'46''CHESNOT LionelSEMTeam Coutras Triathlon Parempu
5803h58'52''TORELLI FredericV2MLes Irreductibles Bipedes De C
5903h59'00''RICHERT EricSEM
6003h59'04''VRADILOF MaudSEFSaint-pee-sur-nivelle
6103h59'05''DEVETZOGLOU RemySEMPorcinet D'altitude St Sauveur
6203h59'44''NAVARRO JeanSEMLe Passage
6303h59'45''LEMAIRE RomainSEMJaunay Clan
6403h59'46''BARAN StephaneV1MAction Secours 47 Roquefort
6503h59'54''PERCHICOT AxelSEMPba Trail Aviron Bayonne Itxas
6604h00'12''MAFFRE LaurentV1MDuathlon Liebherr Roquettes
6704h01'07''MINVIOLE ThierryV2MGibraltar St Palais
6804h01'10''DACHE FredericV1MPessac Ac Pessac
6904h02'05''PIQUET EmmanuelV1M
7004h03'16''COLIN CedricSEMTriathlon Toulouse Toulouse
7104h03'35''SERRES OlivierV1MToulouse
7204h03'40''LERAY JulienSEMTeam Raidlight Louchats
7304h03'55''FROMENT EmmanuelV1MPba Bayonne
7404h04'10''GENEX AlexandreSEMAsptt Niort Verruyes
7504h04'43''LAGARDE RomainSEMMontastruc La Conseillere
7604h04'54''GENDRE EricV1MRamonville
7704h04'59''MONTAUD BernardV2MDuathlon Liebherr Aucamville
7804h05'28''FERRON BenoitSEMCastelginest
7904h05'49''BERSEGOL JeromeSEMSalles Adour
8004h05'55''SATTA MaximeSEM9-trail33 Bordeaux
8104h06'09''CHATAIN PascalV1MPessac Ac Bordeaux
8204h06'14''ROULLAUD LucileSEF
8304h06'43''IDIART DavidSEMPba Trail Saint Pierre D'irube
8404h07'04''BARLAM PatrickSEMFabas
8504h07'39''ALICANDRI Jean-marcV1M
8604h08'05''FAIDY DominiqueV2MCorsica Potes Saint Gelais
8704h08'15''LARRONDO OlivierV1MAnglet
8804h09'07''MARIANI LaurieESFPba Trail St Pierre D'irube
8904h09'23''BONZOM DavidV1MAvezac
9004h09'24''GUILHEMPERE RolandSEMFitneste En Baronnies Izaux
9104h09'30''AUSSEL LaurentV1MDuathlon Liebherr Saint Jory
9204h09'33''LABARRERE XavierSEMToulouse
9304h09'45''LE LUHERNE GoulvenV1MCap'alouettes Benet
9404h10'06''CORE PascalV1M
9504h11'16''CHAUVET MathieuSEMToulouse
9604h12'14''CHEVALIER AxelSEM
9704h13'28''MARCETEAU CorinneV1FBergerac Athletique Club
9804h13'30''PRAUD RomualdSEMJogging Club Bretignollais Bre
9904h13'32''FALGUIERES JulienSEMJogging Loisirs Bretignolles B
10004h13'37''ORTEGA ManuSEMFontenilles
10104h13'51''QUERBES LudivineSEFQuint-fonsegrives
10204h14'08''ABILY SophieSEFMontauban Triathlon Montauban
10304h14'45''VAN CANNEYT BouchraV1FAsptt Agen Estillac
10404h15'30''RODRIGUES MickaelSEMColomiers
10504h15'42''GUYON BrunoV2MAstropodes Gemil
10604h16'42''GAILLARD FrancemayV1F2-team La Reunion Mouchan
10704h16'47''HAAFF AdrienSEMVelo Club Lannemezan Lannemeza
10804h17'47''VINET BenoitV1MGlobe Coureur Toulousain Lavau
10904h18'00''GUILCOU PatrickV1MBaztandarrak Espelette
11004h18'16''GANDON BenoitV1MPattes Vicquois Artagnan
11104h19'01''SCHWEISGUTH Jean-pierreV2MOxygene 32 Auch
11204h19'09''BORTOLUCCI YannSEMEscorneboeuf
11304h19'14''RAGUENAULT NicolasSEMAsptt Niort Cours
11404h19'35''PLANA JohannySEFCharenton Le Pont
11504h20'43''DELORD SylvainSEMArmagnac Delord / Aptetude
11604h20'54''ELICECHE MichelV3MBaztandarrak Louhossoa
11704h21'07''LEBLOND ClarisseSEFBretignolles Sur Mer La Chaize
11804h21'33''DUCLOUT TiffanieSEFRoquettes
11904h22'44''LIBOUTET BenoitSEMCourir A Haute Goulaine Saint
12004h24'33''CARMOUZE PascalV1MCalavante
12104h24'37''TOUSSAINT OlivierV1MOxygene 32 Auch
12204h24'44''MIRAMON BenoitSEMLes Coureurs Du Soubestre Garo
12304h25'56''SANTERRE DavidV1MSaint Medard En Jalles
12404h26'22''DEVAUX YannSEMLes Traileurs Des Marees Saint
12504h26'23''DIEU JeremySEMMimirunman Tonnay-charente
12604h26'25''NICOL GuillaumeSEMLes Fondusport 85 La Genetouze
12704h27'46''LEBRET SylvainSEMSaint Lary Aure Athletisme Sai
12804h28'11''HAUET StephaneV1MArchingeay
12904h28'17''MARTI FranckV1MClarens
13004h28'19''FEVRIER JulienSEMAnglet
13104h29'20''CARREAU StephaneV1MCharenton-le-pont
13204h30'52''TURQUIN GeraudSEMOxygene 32 Gimont
13304h33'52''DURAND Francois-xavierV1MTcn Nantes
13404h33'58''GAUVRIT AntoineV2MCap Alouettes Benet
13504h34'34''FOSSAT MyleneV1FCyclosport Salleboeuf/ Raid N
13604h36'12''CHEVALIER ThomasSEML'isle-jourdain
13704h36'53''ARRIZABALAGA ImanolSEMCob Biarritz
13804h36'59''ERROTABEHERE DanielV3MPba Trail Urcuit
13904h37'03''GONI GARDE JesusV1MNon Zuraide
14004h37'44''PENCHENAT YannickV1MTpt Saint Lys
14104h38'20''LAXAGUE PierreSEMAnglet
14204h38'49''CROC GaelleSEFBaztandarrak Cambo Les Bains
14304h39'45''PAILHE-BELAIR AndreV3MAcm Running Club Cadeac
14404h39'48''CASBAS YoannSEMSaint Lary Aure Athetisme Laba
14504h39'50''MAZOYER FredericV1MJogging Bretignolais Landeviei
14604h40'08''ETCHEVERRIA JeanSEMMouguerre
14704h40'16''MARIN DanielV1MOxygene 32 Auch
14804h40'34''MENAGE LaurentSEMTeam Coutras Triathlon Cadauj
14904h41'19''TARDIF GregoryV1MCoureurs D'extreme Matignon
15004h41'21''HURE FabriceV1MLemur Team Domloup
15104h41'24''MARTINEZ Ramirez bernardV1MThe Warriors Magny Le
15204h41'37''SEUBE ChristianV2MLannemezan Sant Laurent De Nes
15304h42'55''BURGAUD NicolasSEMJogging Loisir Bretignollais B
15404h43'11''MINVIOLE Marie-pierreV2FSt Palais
15504h43'30''ANTUNES SandrineV1FCastillon Saves
15604h44'47''ELDER WilliamSEMIssaquah
15704h44'51''POURRAT MarionSEFToulouse
15804h45'48''BOURGEAISEAU PaulineSEFL'isle En Dodon
15904h46'07''FOURNES LarrySEMLatour
16004h46'07''CAILLOUX OlivierV2MCanejan Athletisme Pessac
16104h46'54''VALERY MathildeSEFAvia Club Langoiran
16204h46'56''CATHARY PatrickV2MPradere Les Bourguets
16304h47'07''BADIN ChristopheV1MMascaras
16404h47'43''LAPOUTGE SylvainSEMToulouse
16504h48'25''DUPUY Jean-lucSEMSaint Loup En Comminges
16604h49'40''MILLE AlexandreSEMVillenave D'ornon
16704h49'44''FOUQUET AlexisSEMJogging Loisir Bretignollais N
16804h52'27''ROUSSEAU GaetanV1MSapeurs - Pompiers De Salies D
16904h53'51''SILLE BenoitV1MOxygene 32 Roquelaure
17004h53'58''CHAVANNEAU XavierSEMToulouse
17104h54'18''MICHON FredericV2MJogging Loisirs Bretignollais
17204h54'48''LAFFONT IsabelleV1F
17304h54'49''ZANELLA ElodieSEFSerignac
17404h54'50''NAVARRO ChristelV1FLe Passage
17504h56'26''FOY FlorianSEMPba Trail Ustaritz
17604h56'36''TOUQUET CedricSEMPoitiers
17704h58'04''MASSAU Jean-paulV2MEntente Sevre Cholet
17804h59'04''BOUINOT EricV1MSerial Azimut Saintongeais Maz
17905h00'31''SERGE MarieV3FLemur Team Trebeurden
18005h01'38''FOURNIER ChristopheV1MAvia Club Bordeaux Talence
18105h02'04''DUMARTIN DavidV1MPonlat Taillebourg
18205h02'10''RUEFF LaurentV1MLes Irreductibles Bipedes Caz
18305h02'12''MEUNIER AnthonySEMRoyan
18405h02'37''GUY FlorianV1MLes Eperviers Aureilhan
18505h02'39''BOTTON PascalV1MEsca Saint Medard De Mussidan
18605h03'12''LAFFONT FlorenceV1FBrax
18705h03'18''MIOT CorinneV2FCanejan Atletisme Leognan
18805h03'39''LOZANO PhilippeV1MClub Athletique Du Vignemale /
18905h04'03''LAVAL RoxanneSEFAnglet
19005h04'04''VANDANGEON ChristopheV2MPoint Trop N'en Faut Ayguesviv
19105h04'05''OLIVE NicolasSEMPoint Trop N'en Faut Toulouse
19205h05'42''MACE OlivierV1MClub Alpin Toulouse Toulouse
19305h06'43''LAGAR Jean-pierreV2MUs cenon rd Floirac
19405h06'44''HUSSON CeliaSEFCav Gradignan
19505h07'14''VALLAT GaelSEMDefi-outdoor Puilboreau
19605h08'14''DUCASSE DavidV1M
19705h08'20''SAJOUS NicolasSEMDream Team Cazeres
19805h09'39''CANCE JeremySEMMontdoumerc
19905h09'39''POUDENX Jean-christopheV3MBordeaux
20005h10'01''PIERREFICHE EmmanuelV1MStade Bagnerais Athletisme Pou
20105h11'02''BLARRE LudovicV1MAuzielle
20205h11'29''GILET CedricSEMAventuriers Du Bitume Toulouse
20305h12'32''GORGET FabriceV1MEndurance72 Cerans Foulletourt
20405h13'42''SPARFEL Jean-marieV3MCa Villenave D'ornon Les Billa
20505h14'53''SAHUGUEDE BernardV2MOxygene 32 Auch
20605h15'39''LUCAS BernardV2MFontaine Le Comte
20705h16'59''HIRIART VincentV1MMontdoumerc
20805h17'07''ROUQUET ThierryV2MMoissac Athletisme Malause
20905h17'09''SCHIANO FredericV1MMoissac Athle Moissac
21005h17'33''HAGUENIN FranckV1MCa Beglais Villenave D'ornon
21105h18'07''LUSSEAU ThierryV2MAdrenaline33 Saint Andre De Cu
21205h18'32''COUSIN DamienSEMChantonnay Raid Saint Prouant
21305h19'04''DARTIGUELONGUE FlorenceV2FPontonx Sur L Adour
21405h19'05''LAGARDE Jean-paulV1MToulouse
21505h19'09''MARTY MelanieSEFToulouse
21605h19'46''DARTIGUELONGUE VincentV2MLes 40 Pontonx Sur Adour
21705h20'21''BRUNET SebastienSEMAllassac
21805h20'22''JUGIE GuillaumeSEMSarrazac
21905h21'36''PAVAGEAU FranckV1MRaid Landes Aventure Boussay
22005h21'37''PLANCHOT NicolasV1MRaid Landes Aventure / Ama Cug
22105h21'37''MARTIN JoaquimSEMLes Irreductibles Bipedes De C
22205h21'41''BRARD YoanSEMUs Talence Talence
22305h23'00''SEGUENI MouradeSEMCa Moissac Boudou
22405h23'36''LENGUIN ChristopheV1MPibrac
22505h23'38''TOULOUZE PierreV1MBlagnac
22605h23'40''HAUET MaximeJUMArchingeay
22705h24'25''DUSSAU CedricV1MAhetze
22805h24'33''ALVES PhilippeV2MAfcf Toulouse
22905h24'48''PERRIER JeromeSEMMontbeton
23005h24'50''CANNEZIN LoicV1MHg Green Cercoux
23105h25'24''MARTIN GregorySEMEscalquens
23205h26'11''SANCHEZ PatrickV1MMondonville
23305h27'15''GUYARD LoicV1MLa Rochelle Triathlon La Roche
23405h29'00''DEWET PhilippeV2MLa Foulee Des Jalles Saint Med
23505h29'15''LEFOUEST YannSEMClub Olympique Bayonnais Tarno
23605h29'17''BERNARDINI EricV2MSte Eulalie
23705h29'18''GONZALEZ BrunoV1MAviaclub / Raidheures Yvrac
23805h29'19''GONIN MickaelSEMAvia Club Bordeaux Talence
23905h29'28''BARREAU EricV1MSemeac
24005h29'51''CALMETTES PierreV2MAsptt Niort-moncoutant Aiffres
24105h30'03''POUPARD LaurentV1MAdrenaline33 Saint Andre De Cu
24205h32'39''MASSAU AnneV2FEntente Sevre Cholet
24305h32'42''GEFFARD IsabelleV2FRaid Vallee De Poupet Saint Ch
24405h34'26''VERNOUX JackyV2MGass Le Gua
24505h34'28''ESCRIBE JeanV1MVelocyraptors 31 Toulouse
24605h35'17''RAOUL ChristianV2MYanoonet Hennebon T
24705h36'16''MATA ChristianV2MSaint Pierre De Lages
24805h36'28''SAUNIER AnthonySEMCadaujac
24905h38'07''GELE Pierre-laurentV1MSegoufielle
25005h39'14''LAGARRIGUE EvelyneV1FRaid Landes Aventure Le Longer
25105h39'16''MELIN CarolineV1FEntente Sevre Le Longeron
25205h39'45''TOURNIER LaurentV1M5-les Pignats Angresse
25305h40'51''BARRE LydieV1FRaid Vallee De Poupet Mortagne
25405h40'56''BOUCHER SylviaV1FEntente Sevre Saint Malo Du Bo
25505h41'03''MANCEAU AnneV1FEntente Sevre St Aubin Des Orm
25605h41'32''HUMMEL BenedicteV1F5-es En La Cabeza Les Sables D
25705h41'34''MARCHE VincentV1MEs En La Cabeza Les Sables D O
25805h43'33''LECLERC PatrickV3MMont De Marsan
25905h43'38''FRUCHET BlandineV1FRaid Vallee De Poupet Saint Ma
26005h43'38''PORTIER WillyV1MContinental Cugnaux
26105h43'39''BARRE Jean-pierreV1MEntente Sevre Mortagne Sur Sev
26205h46'11''CUMINAL BrunoV2MLes Z Amoureux Merignac
26305h46'33''BRAULT BrunoV1MSt Jean De Luz
26405h47'04''ALASSET ValerieV1F5-aventurelauragaise Villefran
26505h48'15''GILGUY Jean-christopheV1MLes Fous Les Sortoises Estibea
26605h50'32''MICHAELI CatherineV2FLes Z Amoureux Merignac
26705h53'29''LALERE SebastienSEMChantonnay Raid L'oie
26805h54'46''HYMONNET Jean-louisV2MTarahumaras Muret Club Sainte
26905h57'51''MAZET NicoleV3FBarbazan Debat
27006h02'05''HUERTAS DenisV2M5-aventure Lauragaise Ricaud
27106h04'14''SCHWEYER MarieV3FBordeaux
27206h04'18''GRANGER YannickSEMSaint Just Le Martel
27306h04'35''FOURNERON VirginiaV1FMarne Et Gondoire Athletisme B
27406h04'36''BUARD ThierryV2MMarne Et Gondoire Athletisme B
27506h07'09''PAINDAVOINE ChristianV2MRsn Plaudren Grand Champ
27606h07'29''SEUBE VictoireSEFSant Laurent De Neste
27706h10'37''LAVAL LaurentV2MPeujard
27806h10'49''AUGE NicolasSEM5-castres81 Graulht
27906h22'07''POUJON MichelV2MDomenje Team Moncaut
28006h28'26''OUVRARD ThierryV1M4-les Chamois De Niort Niort
28106h37'02''AUBINEAU PatrickV1MRaid Vallee De Poupet Saint Ma

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.52 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !