Classement de La Course de Noël des Moulins - 11.5 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course de Noël des Moulins - 11.5 km du 18/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'01''VANDENABEELE David
242'30''ROYER Patrice
343'14''ROGUET Jerome
443'54''HARDY Theo
544'21''TAEYHALS Yannick
645'13''MUSSEEUW Danny
745'32''GOURNAY Laurent
845'42''DECHERF Florian
946'04''DUMORTIER David
1046'14''VANSEVEREN Philippe
1146'35''CHIARAPPA Thomas
1247'14''MAIFI Said
1347'17''PROVOOST Patrick
1447'51''BAUWE David
1548'03''LOIRE Nicolas
1648'08''LECOINTRE Jeremy
1748'17''LEROY Thierry
1848'23''DUSSART David
1948'31''BECUE Adrien
2048'34''LORTHIOS Frederic
2148'52''DEROO Eric
2248'54''GODEFROY Thierry
2348'56''DANET Laurent
2448'58''VANNEUFVILLE Alain
2549'09''MARTEL Cyril
2649'24''MESSIANT Frederic
2749'29''ONCLE Dylan
2849'32''DIDIER Noé
2949'35''HARDY Fabien
3049'42''PIEDBOIS Vincent
3149'43''DESMELIE Edouard
3249'57''STASKOWIAK Olivier
3350'10''TALEUX Jean Baptiste
3450'21''PECKEU Alain
3550'22''FRANCOIS Leon
3650'34''VANDERMEERSCH Adrien
3750'40''HOULIEZ Jeremy
3850'43''DEWAELE Guillaume
3950'48''MENARD Rudy
4050'53''BEIRNAGRY Xavier
4150'57''SCHEPENS Alexandre
4251'09''LEGROS Mathieu
4351'16''GOCHON Loic
4451'18''DECUYPER Axel
4551'23''BROUTIER Louis
4651'38''DEGROOTE Nicolas
4751'42''BRIDOUX Christophe
4852'04''MOROSINI Bernard
4952'05''MAIZRAT Benoit
5052'12''VAN CAPPELLEN Solange
5152'32''DECLERCK Arnaud
5252'33''BONNIERE Ovide
5353'02''MARIN Jean Charles
5453'05''BODDAERT Jose
5553'06''LESAFFRE Louison
5653'07''VERLEY Sylvain
5753'08''FONTAINE Pascal
5853'12''ALLART Jean Noel
5953'15''DEBUYSER David
6053'29''EVRARD Alain
6153'44''CECCALDI Stephane
6253'52''LEWILLE Aude
6353'54''WILLOT Baptiste
6453'58''DUYME Christophe
6554'01''CARPENTIER Samuel
6654'02''LELEST Laurent
6754'07''BRIGE Matthieu
6854'17''RICARD Benjamin
6954'26''CAMPAGNE Steve
7054'27''FOLLET Nicolas
7154'29''CARRENO Fabrice
7254'29''BARON David
7354'42''DOYEN Eric
7454'46''EVERAERE Thomas
7554'53''CUVELLIER Philippe
7654'54''DECRIEM Eric
7754'57''CORDONNIER Aurelien
7854'58''KERCKHOVE Adrien
7955'17''TURBOT Jean Pierre
8055'18''DURANT Nathalie
8155'18''SAGON Eugenie
8255'19''HOCINI Karim
8355'20''TACQUET Frederic
8455'21''LEBLOND VERHAEGHE Isabelle
8555'28''TROUBAT Laurent
8655'29''LEURS Ingrid
8755'36''TRENTESAUX Matthieu
8855'38''DOREGEVILLE Ghislain
8955'42''ABIDI Samyr
9055'48''GUERIN Romuald
9155'51''BRUNELLE Yannick
9255'52''MUYL Arnaud
9355'54''MURRAY Marc
9455'59''FACHE Jean
9556'00''DECOOL Mathieu
9656'01''DONZE Damien
9756'02''WAUTHIER Philippe
9856'02''GODEAU Carla
9956'03''D'HAUDT Michael
10056'04''HENAUX Jean Michel
10156'13''DEVULDER Jean-Luc
10256'14''GREVET Jerome
10356'18''LECOCQ David
10456'19''BOGAERT Andre
10556'22''VANDEN CASTEELE Joel
10656'25''BROUCK Christian
10756'26''MARTEL Fanny
10856'28''GREVET SANTUNE Virginie
10956'29''DELVOYE Gilles
11056'30''CARDON Caroline
11156'30''DELMAERE Edouard
11256'31''LEVECQUE Vincent
11356'31''WALLET Frederic
11456'32''CARREE Gregory
11556'33''BECUE Baptiste
11656'47''HIRSCH Sandra
11756'48''LEICHT Karl
11856'50''REYNOUDT Aurelie
11956'50''FROMENT Philippe
12056'53''DERAED Xavier
12157'05''OFFE Caroline
12257'11''VOREAUX Christophe
12357'12''BRAQUART Xavier
12457'13''DEGEZELLE Richard
12557'13''GOBERT Arnaud
12657'18''FLAUW Alexis
12757'18''DEHEEGHER Baptiste
12857'26''BOLLIER Mathieu
12957'36''DENIS Antoine
13057'44''THOMAS Geoffrey
13157'45''VANDENABELLE David
13257'50''DEGROOTE Sebastien
13357'52''BARET Herve
13457'53''RINGOT Rodolphe
13557'57''JANSEN Christophe
13658'00''DEBUF David
13758'03''WARYN Stephane
13858'18''CARTON Jean Michel
13958'23''DUVIVIER Antoine
14058'32''BUSSCHAERT Marc
14158'36''MONSAURET Laurent
14258'36''LEICHT Anne
14358'37''LEMEITER Melanie
14458'38''LEICHT Stephane
14558'54''DELAPORTE Romuald
14658'55''MARTEL Noemie
14759'01''VERLET Kevin
14859'06''FLEURY Romain
14959'07''LEFEBVRE Antoine
15059'12''VERHILLE Sebastien
15159'19''DOSSARD_2055
15259'28''SZYMANEK Sebastien
15359'29''VANDAMME Allison
15459'33''DESMELIE Guillaume
15559'41''DECERF Regis
15659'48''CATEL Denis
15759'49''MASQUELIER Valentin
15859'50''JOSEPH Yann
15959'52''OUDOIRE Stephanie
16059'53''HANSENS Ludovic
16159'54''VANKEMMEL Aurelie
16259'55''MOREIRA Jose
16359'57''GIRARDET Sander
16459'58''LAHOUSSE Mickael
16559'59''LABORDE Colette
16601h00'01''BANCQUART Julie
16701h00'04''VARLET Sebastien
16801h00'06''DECOCQ Ludovic
16901h00'08''LARDEUR Yann
17001h00'11''VASSEUR David
17101h00'12''CAPELLE Jean Francois
17201h00'15''BOTHOREL Christian
17301h00'26''PARENT Brunehilde
17401h00'34''BASTAERT Arnaud
17501h00'40''BOULANGER Thierry
17601h00'42''DEDECKER Francky
17701h00'43''MANTEL Orianne
17801h00'44''DUQUESNE Freddy
17901h00'45''ROLIN Agathe
18001h00'45''CREPIN Sandra
18101h00'46''CREPIN Jose
18201h00'47''REIVAX Daniel
18301h00'50''RUDZKI Christophe
18401h00'52''SELOSSE Antoine
18501h01'00''TONNEAU Richard
18601h01'01''SIX Gregory
18701h01'03''DELANNOY Loic
18801h01'12''MANGANO Antonino
18901h01'14''PALUMBIERI Daniel
19001h01'15''DELAPORTE Vanessa
19101h01'16''LESCUYER Camille
19201h01'17''ELISABETH Frederic
19301h01'18''MARTEL Christophe
19401h01'19''VERGNEAULT Alain
19501h01'22''MURATORE Salvatore
19601h01'23''HOLVIGUE Francis
19701h01'38''OUTREMAN Didier
19801h01'39''MARQUIGNY Jerome
19901h01'40''MARCHAL Clement
20001h01'40''SOLHEID Hervé
20101h01'41''DEBARGE Valerie
20201h01'45''BOEYAERT Rene
20301h01'47''DOOZE Constance
20401h01'49''LECLERCQ Pascal
20501h01'52''DEBUYSER Frederic
20601h01'55''MONTEUUIS Corinne
20701h01'56''MANUELLI David
20801h01'56''MAES Frederic
20901h02'04''MALAQUIN Johan
21001h02'06''LEBRUN Stephane
21101h02'08''VERJOT Antoine
21201h02'09''SPANNEUT Clotaire
21301h02'12''CARLIER Jennifer
21401h02'16''PAUL Thierry
21501h02'19''DEMAN Francois
21601h02'20''MOURET Sylvain
21701h02'21''SLOWINSKI Frederic
21801h02'33''BAILLIEUL Herve
21901h02'37''DECOUVELAERE Ludivine
22001h02'41''GOVAERE Gregory
22101h02'42''CARTON Isabelle
22201h02'43''RENONCOURT Roland
22301h02'46''IMBERT Lena
22401h02'47''COEUGNEIT Stephanie
22501h02'47''DANDOY Pascal
22601h02'48''BAILLIEUL Martin
22701h02'49''STAELEN Paul
22801h02'50''BOURGEOIS Guillaume
22901h02'51''SALOME David
23001h03'00''BOORTE Maxime
23101h03'02''VANDOMME Elodie
23201h03'08''ROLIN Charlotte
23301h03'09''MADAU Luc
23401h03'10''CARETTE Celine
23501h03'11''VALENCOUR Regine
23601h03'13''DELFOSSE Solene
23701h03'13''GENGEMBRE David
23801h03'14''OGIE Matthias
23901h03'17''COUSIN Thierry
24001h03'18''LIAGRE Sylvain
24101h03'18''SANS Marie
24201h03'19''DUPONT Frederic
24301h03'27''CARROUE Charlotte
24401h03'31''VANDENCASTEELE Seb
24501h03'32''GRUEL Jean Bernard
24601h03'44''DEPOORTER Damien
24701h03'45''JULIEN Nicolas
24801h03'51''GRAVE Jacques
24901h03'54''DASSONNEVILLE Brigitte
25001h03'55''HENNION Philippe
25101h03'55''GARENAUX Dominique
25201h03'57''DERAEVE Damien
25301h03'58''CROXOO Charlotte
25401h04'01''DERAEVE Maxime
25501h04'02''CAZIER Line
25601h04'02''BEUGNY Fanny
25701h04'03''BREYNE Denis
25801h04'04''GOBERT Anthony
25901h04'04''CARPENTIER Nathalie
26001h04'06''CATARINO Joseph
26101h04'09''LEBRUN Pierre Marie
26201h04'14''BLANCHARD Margaux
26301h04'15''MATTON Tom
26401h04'16''SANS Patrice
26501h04'20''MALLET Angele
26601h04'22''SAPELIER Grégory
26701h04'23''STEFANSKI Mathis
26801h04'31''LEGRAND Michele
26901h04'38''VANTORRE Cedric
27001h04'39''DEVIENNE Gilles
27101h04'40''DURSIN Jerome
27201h04'42''CAUPAIN Catherine
27301h04'44''GROSJEAN Nadege
27401h04'49''MONTEUUIS Dominique
27501h04'55''TASSART Helene
27601h04'56''GOUWY Tiffany
27701h05'01''SAMSOEN Ludovic
27801h05'02''DOBRAKOWSKI Aude
27901h05'03''DOBRAKOWSKI Bertrand
28001h05'04''DESPREZ Clement
28101h05'05''LEFRANCQ Louis
28201h05'06''MOREL Aurelie
28301h05'07''WAUTELET Michel
28401h05'08''MONTANO CARRION Jose Pablo
28501h05'13''GILLON Alain
28601h05'14''CHAPUT Frederic
28701h05'17''ANDRIES Pascal
28801h05'18''GOKELAERE Emmanuel
28901h05'18''GADENNE Marie
29001h05'19''VANWAELSCAPPEL Fabien
29101h05'20''FIEVET Clement
29201h05'27''DELCOURT Laetitia
29301h05'31''SALOME Sabah
29401h05'35''SCHABAILLIE Zoe
29501h05'38''BROGNIART Romain
29601h05'39''BRULIN Alex
29701h05'40''VERBAERE Frederic
29801h05'41''DEHONDT Eric
29901h05'45''ASTORGA Sébastien
30001h05'46''BILLET Valentin
30101h05'48''DECLERCK Delphine
30201h05'57''MERCIER Frederic
30301h06'04''DERAED Corinne
30401h06'06''TESSIER Liselotte
30501h06'10''CHATEL Yannick
30601h06'13''PAUWELS Pascal
30701h06'15''VEROVE Patrice
30801h06'17''WIDHEN Valentin
30901h06'18''VEILLARD Eugene
31001h06'18''DEPUTTE Guillaume
31101h06'21''DEHEEGHER Marie
31201h06'22''DEBROUCKE Richard
31301h06'23''VASSE Karine
31401h06'25''BELOT Simon
31501h06'26''DEBERDT Danny
31601h06'30''LAUWERIER Joffrey
31701h06'32''BOONE Alain
31801h06'35''BOONE Kevin
31901h06'37''SANS Benjamin
32001h06'41''FERRIERE Maeva
32101h07'03''KOLTUNSKI Bruno
32201h07'04''BAILLIEUL Sandrine
32301h07'11''SYMOENS Pierre
32401h07'13''PAETZOLD Francois
32501h07'42''EVRARD Anne Sophie
32601h07'45''DIDIER Christine
32701h07'46''BERTHELOOT Claude
32801h07'47''ROUSSEL Philippe
32901h07'49''BAYARD Thierry
33001h07'50''DELDIQUE Olivier
33101h07'51''DANDOY Celine
33201h08'00''DESCHEPPER Cedric
33301h08'00''DELDICQUE Gauthier
33401h08'06''DEKEISTER Catherine
33501h08'07''MERCIER Pascale
33601h08'17''LOONES Guillaume
33701h08'18''CACHERAT Thierry
33801h08'19''WIDHEN Dorothee
33901h08'24''DEBOU Helene
34001h08'25''ROCQUET Alice
34101h08'30''TURQUET Aude
34201h08'31''DEMOL Marc Antoine
34301h08'41''GROSSEMY Julien
34401h08'43''LEROY Estelle
34501h08'45''BASTAERT Maxime
34601h08'51''HENNERON Severine
34701h08'53''BELLYNCK Francis
34801h08'58''VEZILIER Mick
34901h09'01''LECOCQ Jean Michel
35001h09'08''TAFFIN Bruno
35101h09'10''TAFFIN Mathilde
35201h09'11''TAFFIN Sarah
35301h09'13''TURGOT Alice
35401h09'19''TURGOT Vincent
35501h09'25''DEWITTE Francois
35601h09'30''BERTAUX Jean Luc
35701h09'31''GHEZALI Stéphane
35801h09'32''SCHABAILLIE Alain
35901h09'33''DUPONT Cedric
36001h09'38''CARDON Maeva
36101h09'39''LEITE Amelia
36201h09'43''BIGAND Laurence
36301h09'53''SMECKAERT Philippe
36401h09'54''SMECKAERT Veronique
36501h09'55''RUCKEBUSCH Emilie
36601h09'57''MATTON Amandine
36701h09'58''MANIEZ Benjamin
36801h10'01''NIVESSE Pierre
36901h10'03''DESCHILDT Bertrand
37001h10'08''LESAFFRE Henri Pierre
37101h10'09''CZECHOWSKI Fabrice
37201h10'13''HENNION Maxime
37301h10'18''MONTOYA Francois
37401h10'18''ROOSES MONTOYA Betty
37501h10'27''CAPON Catherine
37601h10'29''GAQUIERE David
37701h10'33''MORENVILLE Anne
37801h10'41''FAUVELLE Celine
37901h10'42''OGER Sophie
38001h10'42''SZYMANEK Elisabeth
38101h10'43''DEFRIESTER Michael
38201h10'43''BOURGEOIS Hubert
38301h10'44''THUILLIER Mathieu
38401h10'46''GAVREL Jean Claude
38501h10'50''MACHERAC Laurent
38601h10'50''NAEPELS Louise
38701h11'01''RAMON Louise
38801h11'18''DECLERCK Marie
38901h11'25''HOUVIER Manuela
39001h11'37''CASTELAIN Moise
39101h11'40''BOSCHETTI Maxime
39201h11'41''HENRY Marie
39301h11'43''GENOIS Guillaume
39401h11'44''DUMETZ Margaux
39501h11'45''STRUNC Pierre
39601h11'49''TIMMERMAN Dominique
39701h12'06''GELOEN Cleo
39801h12'08''GAMBLIN Mickael
39901h12'15''PANCKOUCKE Florence
40001h12'20''SENAVE Sylvie
40101h12'21''GRIBOVAL Christian
40201h12'22''PARENT Christian
40301h12'23''PARENT Serge
40401h12'29''VANBRUGGE Laetitia
40501h12'30''GIBORY Yann
40601h12'31''SAUS Katia
40701h12'32''ADNET Estelle
40801h12'33''BLED Pierre
40901h12'39''VAN OUTRYVE Patricia
41001h12'46''MEDEZ Laurence
41101h12'47''MARSEILLE Jean Marc
41201h12'50''RINGOT Sandrine
41301h12'51''DIJON Frederic
41401h12'55''JESUSPRET Dorienne
41501h12'57''FAUVARQUE Florence
41601h12'58''HELLIN Bernard
41701h12'59''BAQUE Eric
41801h12'59''BECK Helene
41901h12'59''BELLAHCENE Mustapha
42001h12'59''BERTELOOT Simon
42101h12'59''BERTHELOOT Genevieve
42201h12'59''BEUDAERT Jean
42301h12'59''BIGAND Benedicte
42401h12'59''BLERVAQUE François
42501h12'59''BOUREZ Aurelie
42601h12'59''BUTIN Cedric
42701h12'59''CAMUS Pierre
42801h12'59''CARREE Fanny
42901h12'59''CHARLET Clelie
43001h12'59''CLAISSE Claude
43101h12'59''CLAISSE Corentin
43201h12'59''COMBE Gilles
43301h12'59''CUVELIER Karine
43401h12'59''DAVID Jean Francois
43501h12'59''DAVID Pierrick
43601h12'59''DAVOINE Christophe
43701h12'59''DE RYCKE Linda
43801h12'59''DECLERCK Laurence
43901h12'59''DECOKER Sara
44001h12'59''DECOOL Nathalie
44101h12'59''DECOSTER Helene
44201h12'59''DEHEEGHER Celia
44301h12'59''DELAHOUSSE Lucie
44401h12'59''DELAMOTTE Marie
44501h12'59''DERAM Christophe
44601h12'59''DEREMAUX Timothee
44701h12'59''DESCAMPS Emmanuelle
44801h12'59''DONZE Etienne
44901h12'59''DUCELLIER Anne
45001h12'59''DUQUENNE Dorothee
45101h12'59''EVRARD Frederic
45201h12'59''FELCHNER Marie
45301h12'59''FEVRY Jean Paul
45401h12'59''FORTRYE Melanie
45501h12'59''FOURMAUX Thomas
45601h12'59''FOURNIER Denis
45701h12'59''FOVET Olivier
45801h12'59''GILLES Charlotte
45901h12'59''GOUSSET Tony
46001h12'59''GRIMBER Lucie
46101h12'59''GROS Julie
46201h12'59''HAEZEBROUCK Agnes
46301h12'59''HARENG Felix
46401h12'59''HAVET Christian
46501h12'59''HAYAERT Jacques
46601h12'59''HENNON Karine
46701h12'59''HOUVIEZ Alain
46801h12'59''HUYGUE Aurelie
46901h12'59''INGELAERE Anne
47001h12'59''JANAS Sylvain
47101h12'59''LE GALL Christine
47201h12'59''LE GALL Roger
47301h12'59''LECLERCQ Sylvie
47401h12'59''LECORNEC Morgane
47501h12'59''LEMIERE Emmanuel
47601h12'59''LEROY Christophe
47701h12'59''LEROY Jean Louis
47801h12'59''MAIRE Steve
47901h12'59''MASSEZ Jean Claude
48001h12'59''MATON Catherine
48101h12'59''MATTON Daphne
48201h12'59''NGOYE Ndjota
48301h12'59''OUDART Michel
48401h12'59''PREUDHOMME Benedicte
48501h12'59''QUAGLIA Sandrine
48601h12'59''QUESNEL Quentin
48701h12'59''RAVANT Aymeric
48801h12'59''RUWET Beatrice
48901h12'59''SAMIEZ Valerie
49001h12'59''SCHILLINGS Pascaline
49101h12'59''SPAGNOL Mickael
49201h12'59''THIEBAUT Cathy
49301h12'59''THIEBAUT Eric
49401h12'59''THOMA Eric
49501h12'59''THOMAS Pascal
49601h12'59''TILLIER Roseline
49701h12'59''TISON Nicolas
49801h12'59''TOORAR Adil
49901h12'59''VANDOMMELE Justine
50001h12'59''VERNIEST Florence
50101h12'59''WALRYCK Olivier
50201h12'59''WALRYCK Sandrine
50301h12'59''ZULIANI Romuald
50401h12'59''FOUGERES Xavier
50501h17'58''LABELLE Oceane
50601h17'58''VERNEUIL Xavier
50701h17'59''VANDERLYNDEN Jeremie
50801h18'07''D HEM Maryse
50901h18'07''LEMORT Clement
51001h18'08''TOURNEUX Alexandre
51101h18'14''DEFRETIN Thierry
51201h18'15''CHARLET Baptiste
51301h18'32''CNOCKAERT Nicolas
51401h18'42''LANGIN Stephanie
51501h18'44''LANGIN Sabrina
51601h18'47''MERRET Morgan
51701h18'47''DELORME Anne Sophie
51801h18'52''PETIT Laurence
51901h18'56''DELOBEL Raphael
52001h18'57''DELOBEL Alice
52101h19'07''FRANCOIS Mandy
52201h19'08''VANLEENE Thierry
52301h19'10''BONDUELLE Sebastien
52401h19'12''RIMBAULT Francois
52501h19'18''BETHENCOURT Clemence
52601h19'19''MELLIER Marc
52701h19'37''DUBAN Aurelie
52801h19'38''WASSELYNCK Aurelie
52901h19'43''GINTERDAELE Marjorie
53001h19'45''BAILLIEUL Lea
53101h19'50''LOONES Stephane
53201h19'51''ROGER Martin
53301h19'54''VERGNIEZ Gabriel
53401h20'02''VERMERSCH Celine
53501h20'05''WICKAERT Marjorie
53601h20'06''CARON Gregory
53701h20'07''CANNESSON Philippe
53801h20'11''DELCAMBRE Dimitri
53901h20'12''DEKEISTER Sylvie
54001h20'27''DEKEISTER Emmanuel
54101h20'28''LENOIR Sylvette
54201h20'36''JANSSENS Stephanie
54301h20'37''BIENAIME Laurence
54401h20'40''MONCHAUX Philippe
54501h20'42''SUAREZ Alice
54601h20'47''GARNI Vincent
54701h20'49''LOYENS Gaelle
54801h20'50''PROVOLO Joachim
54901h20'51''HERTAULT Jacques
55001h20'53''DELSART Dominique
55101h20'58''DUSSART Patrick
55201h20'59''PADIEU David
55301h21'00''LEPRETTE Enselin
55401h21'01''CORNILLE Olivier
55501h21'17''DELEYE Melanie
55601h21'18''DELECROIX Vincent
55701h21'24''BAILLEUX Steven
55801h21'25''MELLIER Edwige
55901h21'27''DEKEISTER Luc
56001h21'28''TOUZET Anne
56101h21'28''JULIEN Jean Marc
56201h21'34''THOREY Dorothee
56301h21'35''LESOT Albert
56401h21'41''CAMUS Johanne
56501h21'41''BARBEY Marc
56601h21'50''GILLIERS Jocelyne
56701h22'06''BOUVE Lina
56801h22'07''BARBRY Sylvie
56901h22'08''DEBRUYNE Agnes
57001h22'11''PLOUVIER Perrine
57101h22'12''OUDART PENEZ Catherine
57201h22'23''EVERAERE Thomas
57301h22'24''EVERAERE Audrey
57401h22'24''EVERAERE Sylvia
57501h22'49''DERNONCOURT Emeline
57601h22'56''KUCZYNSKI Agathe
57701h22'56''WILMART Sophie
57801h22'57''GUILLON Isabelle
57901h23'48''BELAIDI Nadia
58001h23'48''DHOLLANDE David
58101h24'01''CAMPAN Thomas
58201h24'03''DELEDICQ Christine
58301h24'05''DECLERCQ Celine
58401h24'10''BARRE Beatrice
58501h24'28''BUNIET Olivia
58601h24'29''UBERQUOI Laurent
58701h24'30''DOOM Yann
58801h24'30''POIRET Valerie
58901h24'50''VERMEULEN David
59001h24'52''LETERME Emmanuelle
59101h24'53''BALCAEN Andre
59201h24'53''FIEVET Nicolas
59301h24'58''DEHUYSSER Jean Luc
59401h24'59''VILLAIN Maxime
59501h25'04''ROSE Corinne
59601h25'04''HUYGHE Florentin
59701h25'31''FLAMEIN Pauline
59801h25'31''FLAMEIN Didier
59901h25'32''LIAGRE Laetitia
60001h25'33''DELRUE Delphine
60101h25'33''ORBIE Stephanie
60201h25'34''PROVOOST Laurie
60301h25'36''GARET Remi
60401h25'37''ROELS Nicolas
60501h25'38''DELENCLOS Sybille
60601h25'38''VENANT Gregory
60701h25'47''FLANQUART Karine
60801h25'49''LOOTEN Benoit
60901h25'52''DEFIVES Didier
61001h25'53''WICKE Odile
61101h26'07''FERAMUS Nathalie
61201h26'10''DANQUIGNY Paul
61301h26'30''DEGEZELLE Richard
61401h26'30''DIARD Christopher
61501h26'32''BAILLEUL Dominique
61601h26'39''OBERT Anita
61701h26'53''OBERT Thierry
61801h26'54''MORIVAL Valerie
61901h27'24''LEMORT Virginie
62001h27'26''VANHEMS Valerie
62101h27'29''DEGRYSE Anne
62201h27'30''PLANQUE Isabelle
62301h27'31''PLANQUE Christophe
62401h27'32''FRIENCH Nicolas
62501h27'33''SAGNA Cyril
62601h27'35''SAGNA Stephanie
62701h27'36''DEGRYSE David
62801h27'36''DEWAELE Julia
62901h27'37''ARMAND Virginie
63001h27'37''MALESYS Alain
63101h27'38''DEPRES Virginie
63201h27'39''CHOMI Betty
63301h27'39''JOOS Philippe
63401h27'40''DUCROCQ Stephanie
63501h27'40''DUCROCQ Stephane
63601h27'41''LIAGRE Agathe
63701h27'53''HUGUE Martine
63801h27'54''BAYART Genevieve
63901h28'02''DELAPORTE Stephane
64001h28'03''CARDON Igor
64101h28'05''COUSIN Melanie
64201h28'12''DEQUIDT Marie Paule
64301h28'19''VILLAIN Theo
64401h28'19''LUYSSEN François
64501h28'25''COURBEZ Mathieu
64601h28'26''DESMIS Agathe
64701h28'27''DEBOUVER Marion
64801h28'27''DEBOUVER Michel
64901h28'41''BARDEUR Matthias
65001h28'58''GOSSELIN Maxime
65101h29'03''DEBOUVER Sophie
65201h29'04''MOROSINI Elise
65301h29'05''CNOCKAERT Olivia
65401h29'05''TURCQ Samuel
65501h29'06''SANSEN Christelle
65601h29'20''BECUWE Winoc
65701h29'34''CLEENEWERCK Virginie
65801h29'35''CLEENEWERCK Christophe
65901h29'36''HUYGHE Marine
66001h29'37''DEJONGHE Emilie
66101h29'38''BRIETZ Gerald
66201h29'39''LESCIEUX Christian
66301h29'53''GORECKI Freddy
66401h29'53''MESAGLIB Elodie
66501h29'57''DUJARDIN Laetitia
66601h30'00''COLLET Aurelie
66701h30'04''GHYSEL ACHTE Noemie
66801h30'04''LANDSHEERE Sylvia
66901h30'05''DENIS Carole
67001h30'20''PERSINE Mandy
67101h30'22''WATTEAU PODEVIN Rebecca
67201h30'24''DESBRUSSES Bruno
67301h30'24''MANCHE Christelle
67401h30'40''BAYART Karine
67501h30'41''DESMIS Isabelle
67601h30'41''DESMIS Antoine
67701h30'42''DEBOUVER Thibaut
67801h30'58''SIRTAINE Jean Loup
67901h30'59''GUERLAIN Perrine
68001h31'00''GUERLAIN Jean Francois
68101h31'08''RAUX Herve
68201h31'09''PELLETIER Celine
68301h31'09''WICS Jean Louis
68401h31'10''WILS David
68501h31'20''LANDSHEERE Philippe
68601h31'21''DEBACKER Valerie
68701h32'05''GROS Pauline
68801h32'09''TEBAR Yannick
68901h32'09''PENEL Olivier
69001h32'12''AZROU Tayeb
69101h32'12''DANNEL Sandrine
69201h32'13''DUPUIS Virginie
69301h32'14''BILLAUD Patrice
69401h32'14''BILLAUD Anne
69501h32'15''DELATTRE Emmanuel
69601h32'16''DE OLIVEIRA Dominique
69701h32'17''FACON Corinne
69801h32'23''DESBUISSON Ophelie
69901h32'24''FACON Manon
70001h32'25''FACON Francois
70101h32'30''MONTFOURNY Guillaume
70201h32'31''FOSSET Jenny
70301h32'32''CRESPIN Nathalie
70401h32'32''VILLAIN Franck
70501h32'33''LAUWERIER Manuel
70601h32'40''VANDEWEGHE Charlotte
70701h32'41''LARVOL Nicolas
70801h32'41''BAILLY Mickael
70901h32'42''LUYSSEN Henri
71001h32'54''MONTFOURNY Flore
71101h33'04''REMY Magali
71201h33'09''DESIRE Bertrand
71301h33'12''DERUY Fabienne
71401h33'22''DUQUESNE Christine
71501h33'39''MORONVAL Nathalie
71601h33'40''GALET Pascal
71701h33'40''DUPONT Christelle
71801h33'53''DELPLANQUE Nadine
71901h34'06''LAIGLE Mireille
72001h34'17''DEFRANCE Simon
72101h34'19''HEUGUE Thierry
72201h34'23''HAZEBART Rodolphe
72301h34'24''BEAUSSART Jean
72401h34'25''HAMY Dany
72501h34'28''PERSYN Stephane
72601h34'30''BAILLEUL Aurelie
72701h34'31''CARDON Celine
72801h34'42''VASSEUR Peggy
72901h34'46''DESCAMPS Jennifer
73001h35'30''CONTINO Philippe
73101h35'32''LEBON Christine
73201h35'33''SAUTIERE Andre
73301h35'49''MULLIEZ Sophie
73401h35'52''PETITPREZ Marion
73501h36'02''AZROU Clelia
73601h36'03''HILGER Cecile
73701h36'04''LOCQUET Nathalie
73801h36'12''TROLET Vanessa
73901h36'13''HETRU Fanny
74001h36'13''VANDAMME Jean Michel
74101h36'23''BALAVOINE Bernard
74201h36'34''DEHUYSSER Baptiste
74301h36'35''DELNESTE Bertrand
74401h36'36''LEJEUNE Pierrick
74501h36'40''BOLLIER Yves
74601h36'40''BAILLY Delphin
74701h36'41''GOZE Romain
74801h36'41''DEMASSIET Michael
74901h36'42''BOONE Malvina
75001h36'50''SKRZYPCZAK Audrey
75101h36'53''BRICHE Marion
75201h36'54''VERLET Stephanie
75301h37'13''MONNIER David
75401h37'14''TRENTESEAUX Francois
75501h37'18''PODEVIN Dorothee
75601h37'28''NAEPELS Frederic
75701h37'29''STETSENKO Cecile
75801h37'39''RAGUES Maryvonne
75901h37'43''DEGAND Regis
76001h37'44''PHILIPPE Serge
76101h37'44''CRAPET Louis
76201h37'45''DELEDICQ Dominique
76301h37'45''GALLET Maxime
76401h37'46''DELPLANQUE Joel
76501h37'46''CNOCKAERT Laurence
76601h37'47''LEJEUNE Philippe
76701h37'48''BECK Michael
76801h37'48''CLELUCH Romain
76901h38'18''FASQUEL Camille
77001h38'19''LEROY Perrine
77101h38'33''CODDEVILLE Cindy
77201h38'34''BECKER Aurelie
77301h38'34''TINTILLIER Fabien
77401h38'35''RIGAUX Thierry
77501h38'46''RIGAUX Fabienne
77601h38'48''RIMETZ Lydie
77701h38'49''PROHON Aurore
77801h39'49''DEVOS Jordan
77901h39'49''BOLLIER Aymeric
78001h39'50''KERCKHOVE Emilien
78101h39'53''PLATEL Monique
78201h39'54''CHALAIN Catherine
78301h39'58''DELEBASSEE-VERNET Christelle
78401h40'00''LEVERT Charlene
78501h40'01''ROUSSEN Matthieu
78601h40'41''BOLLENGIER Christian
78701h40'42''OURMIERES Ketty
78801h40'43''OURMIERES Joel
78901h40'54''JALLAGEAS Laurence
79001h41'37''COCHETEUX Virginie
79101h41'44''HOTILLE Thierry
79201h41'45''GHESQUIERE Caroline
79301h41'46''FRANCQ Christelle
79401h41'50''POTEAU Frederique
79501h42'11''CALOONE Emmanuelle
79601h42'12''DUPONT Ludovic
79701h43'53''NOUQUERET Philippe
79801h43'54''ANDRE Carine
79901h43'54''ANDRE Delphine
80001h44'00''LEBON Sylvie
80101h44'00''COOPMAN Monique
80201h44'05''HALLUIN Patrick
80301h44'16''DAHES Nordine
80401h44'16''QUESNEL Murielle
80501h44'17''BRUNEEL Stephane
80601h44'18''DUHAYON Bernard
80701h44'49''CLAIRET Christophe
80801h45'23''DASSONNEVILLE Xavier
80901h45'48''LACHEVRE Christine
81001h45'49''DUEZ Anne Sophie
81101h45'49''LABRIFFE Marc
81201h45'50''CHALAIN Vincent
81301h45'51''PERLOT Julien
81401h45'51''LYOEN Marie
81501h45'52''DELRUE Sandra
81601h45'53''VANNEVEL Laurent
81701h45'53''DELFAIRIERE Amelie
81801h45'54''LABRIFFE Sophie
81901h45'55''BRICE Yannick
82001h45'55''TRICHARD Alexandra
82101h47'23''GEERAERT Kevin
82201h47'26''DERUY Jose
82301h47'26''PELCAT Samuel
82401h47'36''CASIER Guillaume
82501h47'37''SCALABRE Gaelle
82601h47'38''PELCAT Stephanie
82701h47'38''MIEZE Christelle
82801h47'39''CAILLAU Vincent
82901h47'39''RACKELBOOM Alain
83001h47'40''DUBOIS Amaury
83101h47'40''LETERME Julien
83201h47'41''GHISLAIN Sebastien
83301h47'47''DUQUESNE Guillaume
83401h47'48''CLERFAYT Delphine
83501h48'09''RICHARD Bernard
83601h48'09''DENIS Nathalie
83701h48'10''ETCHEPARE Jean Philippe
83801h48'11''LEGROS Manuel
83901h48'12''MAHIEUX Maryse
84001h48'13''LASQUELLEC Benoit
84101h48'14''HENNEQUIN Dominique
84201h48'38''SOHIER Corinne
84301h49'23''BOSQUET Arnaud
84401h49'25''LEGER Clotilde
84501h49'33''LECOCQ KOLDYKA Emilie
84601h51'35''LECOCQ Thomas
84701h51'36''CAMPAGNE Remy
84801h51'37''MOTTE Christine
84901h52'26''DELANGUE Stephanie
85001h52'33''LAMON Kevin
85101h52'34''DE TAILLEUR Laurent
85201h52'35''OLIVIER Michel
85301h53'15''REJL Antoine
85401h54'03''CAMPION Christelle
85501h54'04''VANTOURS Patricia
85601h54'15''SALOMEZ Francois
85701h54'16''DEPRICK Fabien
85801h55'17''MAILLARD Julien
85901h55'18''PAUCHET Audrey
86001h55'19''HERREMAN Damien
86101h55'51''JOLY Jennifer
86201h55'52''QUAEYBEUR Johann
86301h55'52''CATTOEN Vincent
86401h55'53''SALOMEZ Christelle
86501h56'57''ZOONEKYNDT Kathy
86601h57'03''DEGELCKE Nicolas
86701h57'06''RUCKEBUSCH Guillaume
86801h57'06''PLANCKE HUYGHE Perrine
86901h57'16''HANSS ? Laurie
87001h57'16''DEGRAVE CATOEN Laurence
87101h57'29''TOURNEUR Agnes
87201h57'31''MAGNIER Fabienne
87301h58'16''BOUCHEZ Marie
87401h58'16''GRESSIER Lea
87501h58'20''DACQUIN Christine
87601h58'21''TOURNEUR Jean Jacques
87701h58'31''GIANCATERINO Stefano
87801h58'35''GIUNTA Santo
87901h59'00''CALLURA Selvino
88001h59'01''VERDE Michel
88101h59'41''PLANCKE HUYGHE Simon
88201h59'42''BERTINCHAMPS Celine
88301h59'42''DELATOUR Nathalie
88401h59'43''MICHEL Olivier
88501h59'43''PIERRARD Christelle
88601h59'44''LEPAPE Alain
88701h59'44''DENGHIEN Laurent
88801h59'45''WATTIEZ Didier
88901h59'45''WATTIEZ Christophe
89001h59'46''MAHIEU Jose
89101h59'46''BAUDOUR Kenny
89201h59'47''BOUCQ Mylene
89301h59'47''DERUY Denis
89401h59'48''DUQUESNE Guy
89501h59'49''HUYGUE David
89601h59'49''DEROO Elise
89701h59'50''BOLLE Rachel
89801h59'50''LELEU Coralie
89901h59'51''VANPOULLE Nicolas
90001h59'51''BOITEZ Charles
90101h59'52''PRUVOST Dominique
90202h00'38''INGELAERE Olivier
90302h00'39''DERAM Fabrice
90402h00'43''CRAPEZ Quentin
90502h01'45''TANCHON Remy
90602h01'46''BOULINGUEZ Nicolas
90702h02'31''LESAFRE Anthony
90802h02'32''RAMON Vivien
90902h03'02''GALLET Valentine
91002h03'21''FAZAL Reza
91102h03'22''DECOSTER Jonathan
91202h03'23''LEMEITER Jerome
91302h03'25''PERAL Sebastien
91402h03'33''BECK Baptiste
91502h04'09''FRANSSEN Myriam
91602h04'10''FONTAINE Helene
91702h05'26''DUSSART Veronique
91802h06'42''MASA Johanne
91902h06'43''MASA Eloise
92002h08'01''PONTIGNIES Amélie
92102h08'01''TERNISIEN Adeline
92202h08'10''ANTONIUTTI Florence
92302h08'10''ANTONIUTTI Maxime
92402h08'11''VANACKER Charlotte
92502h08'14''VANACKER Emmanuel
92602h08'15''DEMARQUE Olivier
92702h08'20''GODART Jacques
92802h08'20''GUTIERREZ Angel
92902h08'21''SMAGGHE Denis
93002h08'22''DHALLUIN Benoit
93102h08'23''DELATTRE Sylvain
93202h08'50''DHALLUIN Isabelle
93302h09'14''LUTTUN Veronique
93402h10'28''BAUDE Melanie
93502h10'41''DEHEEGER Marie
93602h11'40''BONTE Florence
93702h12'22''GAILLARD Francoise
93802h12'23''BONTE Vincent
93902h12'24''DEHEEGER Dominique
94002h12'24''BRUNIAU Philippe
94102h12'25''VERSTAEVEL Christophe
94202h12'25''HANSART Nicolas
94302h12'26''DESJARDINS Vincent
94402h12'26''BERNAERT Stephanie
94502h12'27''BERNAERT Bruno
94602h12'28''LEMAZURIER Loic
94702h12'28''GELOEN Jean Charles
94802h12'31''DELAETER Emmanuel
94902h12'34''DELCROIX Nathalie
95002h12'35''PAGNERRE Anne
95102h12'41''CHOQUET Joffrey
95202h12'42''DECOBERT Estelle
95302h12'44''GREBAUX Leone
95402h12'46''LEBLANC Muriel
95502h12'47''MUSU Jose
95602h12'47''DECOBERT Frederic
95702h12'48''KOTEKI Eric
95802h12'49''LEBLANC Didier
95902h12'49''ANCEL Isabel
96002h13'21''DELCROIX Pascal
96102h13'22''BONNIER Franck
96202h13'23''TOUSSAERE Alexis
96302h13'36''DEVYNCK Arnaud
96402h13'37''GROS Baptiste
96502h13'39''DEQUIDT Francois
96602h13'39''BLONDIAUX Julien
96702h13'41''FLORER Guillaume
96802h13'41''DARERY Matthieu
96902h13'42''WOLKE Stefanie
97002h13'43''COSTECALDE Jean
97102h13'45''GALLOIS Emilie
97202h13'48''ROMERO Grecia
97302h15'30''MATYS Emilie
97402h16'03''LECLERCQ Eric
97502h16'05''LEDAUPHIN Cédric
97602h18'29''MEURISSE Bernard
97702h18'31''FACHE Lionel
97802h18'31''BOISSINOT Chloe
97902h18'33''PASCAL Aurelien
98002h18'34''DUBOIS Alexandre
98102h19'48''BERTHELOOT Nicolas
98202h19'49''DELELIS Hugo
98302h19'49''WILLART Nathalie
98402h19'50''LANNOY Wilfried
98502h19'50''PECQUEUX Sandrine
98602h19'51''GODART Ingrid
98702h19'51''PECQUEUX Laurent
98802h19'52''CAMPION Jerome
98902h19'52''DUGAUGUEZ Thibault
99002h19'53''LAURENCE Julie
99102h19'54''GODART Guillaume
99202h19'54''HUGUET Jeremy
99302h19'55''HUGHET Pierre
99402h19'56''DANCKAERT Stephanie
99502h19'56''CLETON Eric
99602h19'57''DELPORTE Adeline
99702h20'29''COULON Herve
99802h28'41''GUILBERT Chantal
99903h01'42''FERNSNER Veronique
100003h01'49''RACKELBOOM Aurelien
100103h01'49''ARGANINI Jb
100203h01'49''SEYNAEVE Yves
100303h01'49''BERTHELOOT David
100403h01'51''CAILLE Anne Gaelle
100503h01'51''DESREUMAUX Jean Francois
100603h01'51''COLLET Thierry
100703h01'51''DISSAUX Armand
100803h02'58''CATTEZ Fabien
100903h02'58''LAURENCE Eddy
101003h02'58''MASA Geoffrey
101103h02'58''LEMETTRE Philippe
101203h02'58''GYSELINCK Carole
101303h03'05''ROSTAN Christelle
101403h03'05''COCHE Sebastien
101503h03'05''DAIX Cyril
101603h03'05''SAUVAGE Valerie
101703h03'05''CAMPAGNE Sylvie
101803h03'35''PHILIPPO Benoit
101903h03'35''DOSSARD_1969
102003h03'35''BARRAGAN DIAZ Adrian
102103h03'35''COCCO Helen
102203h03'36''DELFORGE Gabriel
102303h03'36''MALVACHE Cedric
102403h03'36''FORNELLS Ana
102503h03'36''INGELAERE Arnaud
102603h03'36''ISABLEU Herve
102703h05'03''HERENGUEL Julien
102803h05'03''CAMPION Raphael
102903h05'03''HASTEY Gregoire
103003h05'03''WAQUET Thomas
103103h05'04''DENAES Xavier
103203h05'04''ISABLEU Karine
103303h05'04''ISABLEU Lucie
103403h05'04''DESMULIE Lionel

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !