Classement de Le Radicatrail - 32 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Radicatrail - 32 km du 24/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'40''MARQUIS LaurentSEMUahv
202h23'44''LAMY PierreSEMCsg
302h26'11''NEVEU JeromeSEMLhsa
402h27'01''SIBOUT StephaneSEMDeauville Triathlon
502h29'41''TUTOIS GregorySEMUs Camon
602h29'44''OUTREBON BastienV1M
702h33'02''THEVENON BenjaminSEMAstd Triathlon
802h34'04''GILLES YvesV2MCsg
902h34'17''MERCIER AnthonySEMCe Aircelle
1002h36'04''LEBOURG YannickSEM
1102h40'18''CROMBEZ DavidSEMEmsl
1202h40'19''DUJARDIN WillyV1MAsso Sidel
1302h42'30''CHAIB FelixV2MNeubourg Ac
1402h42'38''GILLES LoicSEMLes Rieurs Sangliers
1502h43'26''PAYEL TerrySEM
1602h43'27''TASSIN LaurentSEMSportest
1702h43'54''THIERRY GregorySEMTeam Pdm
1802h49'43''CATOIRE BastienSEMAcva
1902h50'15''PHILIPPE SebastienV1MBipedes Bernay
2002h50'37''VINZENT MaximeSEMLhsa
2102h51'37''BERTOIS EmericSEMCcpb
2202h51'48''DUQUESNE MathieuSEM
2302h52'25''SACUTO YannSEM
2402h53'08''FIOLET JeremySEM
2502h53'20''JOUAN Pierre yvesV1M
2602h53'26''BESVEL XavierSEMTrail Roumare 76
2702h54'37''ARCOUET ThomasSEM
2802h55'06''TACK FranckSEMEsprit Run Stabilo'boss
2902h55'35''LEFEBVRE RomainSEM
3002h55'37''TAUPIER CedricSEMAsg Gauchy Athle
3102h55'37''SCHLEUNIGER ChristopheV1M
3202h55'45''RENAUX LaurentV1MCa Cauchois
3302h55'55''DIDIER LAURENT PascalV2MFlers Conde Athle
3402h57'29''DECHNIK PierreV1MAc St Gratien Sannois
3502h57'33''GAU-GERVAIS SylvainSEM
3602h57'43''GAUDIN THOMAS Karim Jean davidV1MVc Lisieux
3702h58'05''STEPHAN GuillaumeSEM
3802h58'52''DETRE MichelSEMAcva
3902h59'18''PAUILLACQ ChristianV2MEc Sartrouville
4002h59'23''HOLLVILLE EnzoSEMAdn Gps
4102h59'31''SOYER DominiqueV2MSport Aventure
4202h59'41''VILLIER DavidV1M
4302h59'45''BLERIOT FrancoisV1MDrucat Toutes Jambes
4402h59'55''GROUT LouisESM
4502h59'59''ROBERT DamienSEM
4603h00'07''VINCENT ChristianV2MFlers Conde Athle
4703h00'20''AUBREE BenjaminSEMHac Triathlon
4803h01'02''VIEVARD JulienSEMOac 76
4903h02'25''GUEROULT JessyESM
5003h02'34''LE BODO XavierV1MGaccsr
5103h02'42''LECLERCQ AlineSEFLhsa
5203h02'49''EDDE JeremieSEMTrail Roumare 76
5303h03'08''REININGER OlivierV1MOissel Ac
5403h03'12''PORCEL EtienneSEMPompiers Le Havre
5503h03'27''GOBBE SebastienV1MLhsa
5603h03'58''MARTIN AntoineSEM
5703h04'35''BORDEAU JoanSEM
5803h04'56''HAUCHECORNE EmericSEMAgsn
5903h05'35''MAZET ManuelV1M
6003h05'36''CRUZ MathieuSEMEac2p
6103h05'45''FRANCOIS JeromeV1MAs Estrees
6203h05'55''CHALUMEAU AlainV2M
6303h06'05''ANDRE SebastienSEMVal De Reuil Triath
6403h07'00''ROUSSIGNOL FreddyV1MPompiers Lillebonne
6503h07'25''LIRON OlivierV1MCa Quevillais
6603h08'27''CORNU BernardV2M
6703h09'28''DUBELLEY SylvainSEMAs Montoise
6803h09'49''LAGACHE ManuelSEMUs Camon
6903h09'51''GILLE JeremyV1MCa Quevillais
7003h10'58''DUMONT YohannV1M
7103h11'42''FERTON DominiqueV2MAcva
7203h11'53''MABILOTTE FranckV1MVert
7303h11'53''BEN REHOUMA HeddyV1MLhsa
7403h12'24''ALI SylvainSEM
7503h12'40''MORAND FredericSEMAc Barentin
7603h12'45''TROCCAZ MichelV2MCe Aircelle
7703h12'54''MOULAI FerhatSEM
7803h14'19''DUMESNIL PatriceV2MCcpb
7903h14'28''DESJARDINS XavierV1MAycd
8003h14'47''RAOULT PierreSEMWaa Team
8103h14'58''SAUNIER Jean baptisteV1M
8203h15'08''VALIN FabriceV1MLhsa
8303h15'52''GALIVEL GwenaelSEM
8403h15'56''LE FER TonyV1MAsso Sidel
8503h16'05''MOUETTE LaurentV1MCcpb
8603h16'12''DUTOUR GregorySEMCghn Bernay
8703h16'15''LAPERDRIX AlexandreSEMEnjoy La Vie
8803h16'28''ROUSSIGNOL MickaelV1MPompiers Lillebonne
8903h16'40''FREMINE DavidV1M
9003h16'41''PAIN RegisV1MCa Cauchois
9103h16'44''BARRE MathieuSEM
9203h16'53''BUNJE JeromeSEM
9303h16'54''CACHOU ThierryV2MYvetot Triathlon
9403h16'56''ABDELKADER AlbanSEM
9503h17'05''DUMESNIL BenoitV1M
9603h17'12''BENARD NathanESM
9703h17'38''CONSTANTIN Pierre edouardSEM
9803h17'45''BAILLY LaetitiaV1FPsn Preaux
9903h19'12''ALLAIN PacomeESM
10003h19'14''LESUEUR RegisV2MEmsl
10103h19'20''GANGAND PascalV2M
10203h19'39''LEBOURG JulienSEM
10303h20'01''CLAUDEPIERRE DidierV2MLhsa
10403h20'19''COLOMBEL CharlesSEM
10503h20'53''GOTH DavidSEM
10603h20'54''LEFEBVRE XavierV1M
10703h20'55''DUVAL VincentSEM
10803h21'03''BLONDEAU MathieuSEM
10903h21'32''THILLIEN MorganeSEFAc St Gratien Sannois
11003h21'33''KERANDEL NicolasSEM
11103h21'33''POUPINELLE SylvainV2MCsg
11203h21'36''AUGER GaelleV1FLhsa
11303h22'00''DOORENBOS AthalV2MAs Dresser Rand
11403h22'16''LEGER TonySEM
11503h22'45''SLAMA AlainV1MRouen Triathlon
11603h22'45''COURTOUX ThomasV1M
11703h22'52''DELAHAYE EricV1MAcva
11803h22'58''BESSONNET AnthonySEMLhsa
11903h23'39''DE ROUSSANE ThibautSEM
12003h23'43''MAHAUD OdileV2FLhsa
12103h24'19''DRIEU ClarisseV1F
12203h24'23''ALLEZY NathalieSEF
12303h24'40''SAGEOT LaurentV2MUs Forgionne A
12403h24'41''COUP MartinV1M
12503h24'47''BAYLE PierreV3M
12603h25'00''LECOEUR LoicV1MOxygene Belbeuf
12703h25'25''HARENG ThierryV1M
12803h25'41''MARCOURT AdrienSEM
12903h26'05''GRISEZ DelphineV1F
13003h26'17''COUTURIER CyrilleSEMEmsl
13103h26'32''BRASSE StephaneSEMLhsa
13203h26'47''CAYEUX EddyV1M
13303h27'50''ROUZOUL Jean christopheV2M
13403h28'00''MILEO PhilippeV3MEsmgo
13503h28'01''LEDUC LudovicV1M
13603h28'08''HUBERT ChristopheV1M
13703h28'17''PENANHOAT WilliamSEMEsmgo
13803h28'23''LE SAUX ThierryV1M
13903h29'06''FILLASTRE DavidV1MTeam Raidlight
14003h29'18''DELZONGLE LaurentV1M
14103h29'45''LEMARCHAND ChristopheV1MDream Team
14203h29'46''LESAVRE ReneV3MLhsa
14303h29'48''HO FredericSEM
14403h29'49''LAMENDIN JulienSEMCkpa
14503h29'50''PAIMPARAY AlexandreSEMTeam No Limit
14603h30'00''JOLLY CelineV1FMontville Rc
14703h30'33''BARON WilfridV1M
14803h30'34''JONVILLE EricV1MDrucat Toutes Jambes
14903h30'50''LEBEAU AntoineV1M
15003h31'05''MONTIER JoelV3M
15103h31'23''GUITEL WladimirV1M
15203h31'49''MORIN LudovicV2M
15303h31'50''VACANDARE ChristineV1FSl Aliermontais
15403h31'52''LANGLOIS JulienSEM
15503h31'55''LAURILA ToniSEM
15603h32'26''PHELIPPOT MARCHAND StephanieV1F
15703h33'22''VICAIRE StephaneV1M
15803h33'52''SAGEOT StephaneSEM
15903h34'00''LIADAKIS AurelienSEMCe Aircelle
16003h34'06''VITRY LionelESM
16103h34'08''PELLEVILAIN BrunoV1M
16203h34'17''CINTUREL BrunoV3MEape
16303h34'31''LEGEMBLE PhilippeV1MAsso Sidel
16403h35'03''PLUMAIL CatherineV1FOxygene Belbeuf
16503h35'29''VAUDRY SylvereESM
16603h35'29''LEMOINE FrancoisSEMOril Ac / Ccpb
16703h35'43''COUPET MatthieuSEMAsso Sidel
16803h35'56''FAUCHARD JulienSEMSemeac Olympique
16903h35'58''LEMESLE SandrineV1FLhsa
17003h36'15''BULMAN TimSEMFront Runners Paris
17103h36'15''LE ROY DanielV2MCo Bolbec
17203h36'43''TREHET HubertV2MNeufchatel Athle
17303h36'46''BERTIN GuillaumeSEM
17403h36'47''DAVIAU JulienESM
17503h36'59''SAULDUBOIS KELLER Anne liseV1FEsprit Run
17603h37'08''SENECHAL EricV2MCo Eu Bresles
17703h37'16''HOUET ChristopheV1M
17803h37'24''LATEURTRE LaurentV2MSver
17903h37'24''PAULMIER FabriceV1MSver
18003h37'34''TILLIER ArnaudSEMDrucat Toutes Jambes
18103h38'29''BACHELET DaveSEM
18203h39'13''BRIAULT MarieSEFVrac
18303h39'39''DURIEU YohannV1MUs Forgionne A
18403h40'21''ALLART OlivierV1MBouc
18503h40'29''BAUDRY LudovicSEM
18603h40'38''PERDEREAU DavidV1M
18703h41'19''TENNIERE RichardSEM
18803h41'26''CLAIN DidierSEM
18903h41'50''LE HER TanguySEM
19003h42'05''CARMONT GeraldV2M
19103h42'06''LEFORT VincentSEM
19203h42'08''LESUEUR StephaneV2MCo Bolbec
19303h43'29''LE ROY FrankV2MPsn Preaux
19403h44'00''SALSMANN JoelV3MCsg
19503h44'35''MORYTKO ChristianV2MEmsl
19603h44'45''CHATEAU JeromeV1M
19703h44'54''TRUFFAUT FranckV1M
19803h44'56''GARROS HugoSEMFront Runners Paris
19903h44'58''MOREL Yves andreV2MVytajog
20003h45'50''LECOMTE ChristelleSEF
20103h45'53''DUJARDIN FabienV1MCcpb
20203h46'00''GUESNIER EmmanuelV1MGet 60
20303h46'06''OLIVIER YvesSEM
20403h46'23''PIGOT LionelV2MEmsl
20503h46'33''DUCROCQ IsabelleV1FOxygene Belbeuf
20603h46'34''VACOSAIT PascalV2MDrucat Toutes Jambes
20703h46'40''LAHALLE FredericSEMFatal Trail Team
20803h46'46''TERNON LudovicV1MAccrosport
20903h46'46''MIEUSEMENT AlexandreSEM
21003h47'03''WADOUX CedricV1M
21103h47'22''LIVOYE RegisV2MVytajog
21203h47'25''CRESSENT ThierryV2MEmsl
21303h47'25''DUBOIS FrancoisSEM
21403h47'30''CONNAN ThierryV2MAshm
21503h47'30''PELLOUX Paul henriV1M
21603h47'43''TUBEUF TanguySEM
21703h47'43''DELAMARE AlexSEM
21803h47'44''GARCIA BARDIDIA AudeSEFTeam Barbar Trail
21903h48'35''KOLECZKIW AymericSEM
22003h48'37''SIBILLE ValentinSEMDream Team
22103h50'03''CANIVET JeromeV1M
22203h50'03''LAMY GOULET Marie joseV2FCcpb
22303h50'03''HAGUE IsabelleV2FCcpb
22403h50'04''LOMO NicolasV2MAgsn
22503h50'19''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
22603h50'24''VAUTIER DidierV3MCcpb
22703h50'38''RATEL FredericV1M
22803h50'38''LUCAS AurelienSEM
22903h51'16''FOUGNIES GuillaumeSEMAs Hesdin
23003h51'43''VAN GELDER DelphineV1F
23103h51'58''ROPIQUET VincentV1M
23203h52'20''PEYCERE ChristopheSEM
23303h52'33''BASSIN LudovicV2MDrucat Toutes Jambes
23403h53'03''JOLLY ThierryV2MMontville Rc
23503h53'05''TURQUETILLE LudovicSEM
23603h54'02''DELRUE FredericV1MJc Billy Berclau
23703h54'35''DROUARD OrlaneSEF
23803h54'41''MENUET GuillaumeSEMAcva
23903h55'21''LEMAISTRE JeromeV1M
24003h55'32''BROWANG GillesV1MAsso Sidel
24103h57'48''LIGUORI CamilleSEFLhsa
24203h57'55''GARCIA ManuelaESF
24303h58'38''BAUDRY VincentSEMOxygene Belbeuf
24403h58'58''KEROUREDAN OlivierV2M
24503h59'43''MIGNON JonathanSEM
24603h59'43''GUILBERT QuentinSEM
24703h59'43''MARCHAND LaurentV2MAcva
24804h00'12''QUINQUIS DavidV1MAc Barentin
24904h00'19''VERDURE NathalieV2FCcpb
25004h00'32''LEMELLE Jean marieV2MGag
25104h00'47''ALEXANDRE BrunoV2MEmsl
25204h00'55''CHAVENTRE PascalV2MAsso Sidel
25304h01'00''GUILLOCHON VanessaSEF
25404h01'00''BOBEE NormanSEMLhsa
25504h01'05''ARAUJO SandrySEFTeam Trail And Co
25604h01'09''VINCENT FredericSEM
25704h01'37''DEVAUX AnthonySEMTobesport
25804h01'58''BAHOLET ChristelleSEFXtrem Running Trail
25904h02'18''RASSE AnthonySEM
26004h02'24''LESUEUR CaroleV2FCp Beauvais Oise
26104h02'35''PERSONNAT PascalV2M
26204h02'56''LE HER HerveV2M
26304h03'46''DAELS JeromeV1M
26404h04'07''VASSEUR VincentSEMRequins Couronnais
26504h04'12''AUBER LARDANS SandrineV1FMontville Rc
26604h04'12''AUBER GuillaumeV1M
26704h04'43''DUSEVEL AliceSEFAcva
26804h04'48''LACROIX FrancoisV1MAcva
26904h05'11''YVONNET FranckV1M
27004h05'42''BIARD SoleneSEF
27104h05'48''LIEVEN DidierV2MAcva
27204h06'10''PERCHOC CecileV1FOxygene Belbeuf
27304h06'27''CHERENCE JulienSEM
27404h07'11''RICHARD VincentV2MOxygene Belbeuf
27504h07'23''SALLEMBIEN ThibautV1MTeam Barbar Trail
27604h07'53''BROWANG StephanieV1FAsso Sidel
27704h07'53''PINSON KarineSEFAsso Sidel
27804h08'37''DUJARDIN EmericV1M
27904h09'17''BAUDE FranckV1MJc Billy Berclau
28004h10'20''LEMONNIER FabriceV2M
28104h10'24''VASSEUR BLAISE AliceSEFAs Montoise
28204h10'24''METAYER Jean pierreV2MAs Montoise
28304h10'53''ANELLI StephaneSEM
28404h10'53''BARCO JUDLIN PatriciaV2FOxygene Belbeuf
28504h11'22''MARY FredericV1M
28604h12'36''GARNIER SebastienSEM
28704h12'41''SELLEZ CloeSEFEsprit Run
28804h13'05''MIRVILLE Jean yvesV2MJogging Club Bruyeres
28904h13'05''MIRVILLE ValerieV1FJogging Club Bruyeres
29004h13'11''DELAROCQUE BaptisteV1M
29104h13'17''LIMARE SandrineV2FAsso Sidel
29204h14'21''METAYER AlexandreSEMXtrem Running Trail
29304h14'34''SAMY ROPERS SylvainV1M
29404h14'59''POUSSEREAU MartialV2MCsg
29504h14'59''POUSSEREAU AudreySEFCsg
29604h16'08''ROMAIN LaurentV1M
29704h16'12''FROIDURE MathieuSEMAcva
29804h16'33''JOVELET BenoitV1M
29904h16'48''LAMBERT FranckV1MFront Runners Paris
30004h17'16''GALIACHO CatherineV1F
30104h17'16''TROHEL CelineSEFCa Cauchois
30204h17'29''DIRANZO CedricV1MAsso Sidel
30304h18'28''CRETELLE DidierV2M
30404h18'46''LEFEBVRE GwenaelleSEFTeam Trail And Co
30504h18'57''BLONDEAU PierreSEM
30604h19'17''JANCZUK SylvainSEM
30704h19'27''MERETTE Jean pierreV2MAj Chene A Leu
30804h22'21''LE QUEMENT JulienSEM
30904h22'53''DUPLESSIS SophieSEFEgas
31004h22'54''PLANTIN MichelV1M
31104h23'21''LEMAITRE SylvainV1MOril Ac
31204h23'21''LEMAITRE CelineV1FOril Ac
31304h23'58''DUVAL MichelV3MAs Dresser Rand
31404h24'46''DESESQUELLES EmelineSEFCours Crevecoeur
31504h27'13''VIALLE DamienSEMFront Runners Paris
31604h27'39''RUIZ MichaelSEM
31704h27'39''HUON RomainSEM
31804h27'57''HARDY PierreV2MBouc
31904h28'51''OLLIVIER Jean yvesV2M
32004h29'30''GILLES MarcV1MCorsaires Fecamp
32104h30'02''CRETE ThomasSEMBouc
32204h30'32''SAINSAULIEU AurelieV1F
32304h30'32''SAINSAULIEU FlorentV1M
32404h31'23''GUEUVILLE BenjaminSEM
32504h33'17''BRIFFAUT FrancisV3M
32604h33'33''TOUILEB CherifaSEF
32704h33'37''BLONDEL RomualdV1MRcph Jogging
32804h37'01''CHAPELLE MarcV1MAsso Sidel
32904h40'12''SALCA TudorV1M
33004h40'32''CALAMARI BrunoV3MJogging Club Bruyeres
33104h40'49''LEVIEUX MichelV2MCo Bolbec
33204h41'34''GESLIN BenoitSEMBonneval A.
33304h42'15''POHU GuillaumeSEMBonneval A.
33404h42'30''LEVISTRE LudovicSEM
33504h42'30''DESIREE DavidV1M
33604h43'01''CRETELLE FlorenceV2F
33704h43'02''SEIGNIER YvonneV3FCours Crevecoeur
33804h44'10''SERRE OlivierV1M
33904h45'11''UNDERNEHR NicolasSEM
34004h46'06''SCHWALLER PaulineSEF
34104h52'45''PAPIN RenaudV1MEs Troarn Athle
34204h52'46''PAPIN MathieuSEMEs Troarn Athle
34304h54'21''PARENTI SabrineV1F
34404h54'22''RICCARDO EricV2MMontville Rc
34504h55'07''LEFEVRE EmelineSEFVytajog
34604h56'44''LESUEUR JackyV2MCp Beauvais Oise
34704h56'45''HANOCQUE TonySEMCap Beauvais Oise
34804h56'45''BOUCHAKOR AllalV1MCp Beauvais Oise
34904h56'46''SAEZ BenjaminSEMCp Beauvais Oise
35005h00'58''LAMY LudoSEM
35105h00'58''LEBAS BertrandSEM
35205h03'34''PERAY LucV1MCorsaires Fecamp
35305h15'13''GRARD FredericSEMAs Hesdin
35405h22'20''MAUGAIN NellyV3FFront Runners Paris
35505h23'38''SEIGNIER DanielV3MCours Crevecoeur
35605h25'20''CINTUREL JocelyneV3FEape
35705h29'41''VACHER OlivierV1MRtc Brionne Cghn
35805h31'11''BADANA MathildeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.68 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !