Classement de La Ronde Castriote - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : La Ronde Castriote - 12 km du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'19''CANOVAS GuillaumeSEM
243'19''DELALONDE ThierrySEMInterSport
344'19''AGOGUET DavidSEMNew Balance
444'21''GIANNITRAPANI LaurentV1MSt Mathieu Athletic
545'26''MADRID CedricSEMLes Foulees Saussinoises
646'30''GERARDIN RaphaëlV1MPerols Footing
746'36''MARTIN FredericSEM
846'38''DIOT GuillaumeSEMHaras De Jupiter W.H.
946'49''JAMAY FredericV1M
1047'21''JALABERT AnthonySEMNight Run Montpellier
1147'27''LEBRETON FabienV1MCap Saint Gely
1247'30''FAUTRERO ThomasSEMLes Foulees Saussinoises
1348'28''HAMARD ChristopheV1MMade In Tri
1448'34''BASTOUL LucasSEM
1548'56''PASQUETTO DorianESM
1649'38''MAREVERY PhilippeV1M
1749'44''MILESI MorganCAMLunel Athletisme
1850'17''PALANY FabriceSEM
1950'49''PONTY ThibaultSEMNight Run Montpellier
2050'59''PY SylvainSEM
2151'10''LEDUC ArnaudV1MHoriba Medical
2251'13''PLANTIER SylvestreV1MCap Saint-Gely
2351'32''CHAPEL NicolasSEMLes Foulees Saussinoises
2451'35''HENRIQUES NathalieV1FLes Foulees Saussinoises
2552'08''FENOLL EmmanuelSEM
2652'16''DAVOURIE StephaneV1MPerols Footing
2752'19''BROUZET LaurentSEMDu Pic Saint Loup
2852'21''ROMERO ThierryV1M
2952'37''BARBERAN DanielV1M
3052'37''BENBYI ChristopheV2M
3152'47''LESPRIT PhilippeV2M
3252'49''KACHOU AliV2M
3352'50''LOUCHE RobertV2M
3453'20''ROMERO FredericSEM
3553'42''LIBOUREL GillesV2M
3653'44''ARANCIOTTA EricV2MSussargues Evasion
3754'01''BONHOURE SylvainSEM
3854'02''CHOQUET RémiV1MMarc
3954'15''DUMAS DavidSEMBeziers Mediteranée Cyclisme
4054'22''BERTIAU RichardV1M
4154'25''VALAYE CédricSEMCap Melgueil
4254'29''BRAKTIA SebtiV1M
4354'34''BOUYER DenisV1M
4454'38''SARAZIN YannSEM
4554'40''CHOMAUD ThierrySEMAmso Orientation
4655'11''GAYDA AlexandreESMBol D'Air Gignacois
4755'11''GIL FrédéricV2MPerols Footing
4855'21''PUYOO-HIALLE FranckV1MMarc
4955'33''GILMENT GuillaumeSEM
5055'42''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MBipedes De La Vaunage
5155'43''LAGNEAU ChristopheV2MMa2M
5256'14''JOUVAL LionelSEMC.A.C.A
5356'18''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
5456'29''BAUDUMONT AnthonySEM
5556'30''AVINENS DavidSEM
5656'30''BERLAN Francois XavierV1MTeam D+
5756'31''SENTIER LaurentV1MCap Melgueil
5856'36''PAGES QuentinSEMSussargues Evasion
5956'45''TASSIE JeromeSEM
6056'48''RAIMOND AurelienSEMTcr Les Matelles
6156'55''BENAZERAF LaurentV1M
6256'57''PUIG JackV2MCourir A Murviel
6357'00''COURTY PatriceV2MSussargues Evasion
6457'03''RIBAGNAC DidierV3M
6557'03''BAUD AnthonySEM
6657'05''COMPAROT CédricSEM
6757'10''LAROCHE EricSEM
6857'10''NOGARET VincentSEM
6957'12''OUNIZ MohammedSEM
7057'12''VARNOTEAUX ChristopheV1M
7157'16''BERTIAU EmmanuelleV1F
7257'21''MESGUICH DavidV1MCap Saint Gely
7357'28''DUMAS GrégoryV1MCap Melgueil
7457'32''LOPEZ RenaudSEMCourir À Vauvert
7557'33''BASCOU JulienSEM
7657'42''FABRE JeromeSEM
7757'42''BELLAYER HuguesSEM
7857'49''MOLINA SébastienSEM
7957'58''RELIAUD YannickSEM
8058'16''PETORIN JerômeV1MAscasps
8158'37''REBOUL RachelV2F
8258'40''MICHELIER SylvianeV2FCAP St Gély
8358'49''ANDRE ChristopheV1M
8458'52''CORNILLE AdrienSEM
8558'58''MIGUEL PatrickV1MBol D'Air Gignacois
8659'02''LOUBET XavierSEM
8759'11''LAMIRAL RaphaelSEMMarc
8859'12''LORENZI AntoineSEM
8959'19''MILLON YvesV1M
9059'19''CARRE JérômeSEM
9159'21''REVERDY BertrandSEM
9259'24''PELLECUER BenjaminJUMAs Combas
9359'31''BLANCHETEAU LucV1MSussargues Evasion
9459'33''SCHMITT LaurentV1M
9559'34''PARIZE JöelV2MHoriba Medical
9659'34''LECAT GabrielSEMMarc
9759'35''CHAVAIN NicolasSEMFan Club Olivier Debray
9859'35''GUERIN StéphaneV1MSommiere Athletisme
9959'37''MAUREL GillesV2M
10059'38''GALABRUN SylvainSEM
10159'50''PEDUTTI BenoitV1M
10259'54''TROUCHE GillesV1M
10301h00'02''ANTIPHON Anne ClaireV1F
10401h00'03''BOMPIEYRE Jean-PaulV3MRoc Passion
10501h00'05''MARTIN DorianSEMHoriba Medical
10601h00'25''MARTINEZ BastienSEM
10701h00'29''RANSAY AnthonyJUM
10801h00'32''BACHER MurielleV1F
10901h00'33''DRELON NicolasSEM
11001h00'33''FAU ZoéJUF
11101h00'33''LEDREUX YannickV1M
11201h00'35''COQUERY ClémentSEM
11301h00'38''RASNEUR JulienSEMMauguio Carnon Triathlon
11401h00'50''ARTIAGA SylvaineSEFMauguio Carnon Triathlon
11501h00'54''TUR Jean MichelV1MLes Foulees Saussinoises
11601h00'58''GRIMAL JeffV2MSussargues Evasion
11701h01'00''SEROT FrédéricV1MVendargues Athletisme
11801h01'00''GRIMAL ManonESFMarc
11901h01'06''JOUVE NicolasV1M
12001h01'09''REVE WilfridV1M
12101h01'19''GONDELLE JordanSEMPierre Rouge
12201h01'38''FABRE NellySEF
12301h01'39''PERRET SébastienV1M
12401h01'49''MONTAGNON HélèneSEF
12501h02'02''GUIRAUD JulienSEM
12601h02'08''FALANGA StéphaneV1M
12701h02'08''MORILLAS DavidSEMZaza
12801h02'13''CONDUZORGUES CedricV1M
12901h02'18''CORRADI Jean-ChristopheV1M
13001h02'20''SOULESTIN ThibautSEM
13101h02'22''MATHIEU FrancisV1M
13201h02'25''MORILLAS ChristopheSEMWaimea Triathlon Lunel
13301h02'27''LEBON AlexandreV1MClub Lunel Waimea Triathlon
13401h02'33''GARNERO FlorianSEM
13501h02'46''GARZO JackyV2M
13601h02'51''TUR BenjaminJUMLes Foulees Saussinoises
13701h02'53''LAYRE SébastienSEMRunning Boisseron
13801h03'00''BOUISSANE KarimSEM
13901h03'02''GIBERT FabriceV1M
14001h03'06''BERNARD LaurentV2M
14101h03'10''KACHOU MhamedV1M
14201h03'19''GIL ThomasCAMCap Saint Gely
14301h03'26''BORD Jean RenéV2M
14401h03'33''VIELJOUVES NorbertSEMLes Foulees Saussinoises
14501h03'35''THOMINE GregoryV1M
14601h03'51''LAPINTE VincentV1M
14701h03'53''BULLIER StéphaneV1M
14801h03'56''LE TOQUEU NicolasV1M
14901h03'58''CHALAYE-HENRI CorentinSEM
15001h04'01''FARENC LaurentV1M
15101h04'24''VIGNAL JosianV3MAssp Vergeze
15201h04'26''MOLTO SebastienSEM
15301h04'29''TUDELA MarcSEM
15401h04'30''PERROT MatthieuV1M
15501h04'37''SAUTEREL FrédéricV1M
15601h04'37''ANDRE LucileSEFVolley Ball Castries
15701h04'50''THE HOANG PHUNG The HoangV1M
15801h04'54''HEUDRE AntoineV1M
15901h05'00''ADELL AndreV4MVedas Endurance
16001h05'00''PLASMAN DidierV3MBol D Air Gignacois
16101h05'04''AUDINOT FredericV1M
16201h05'05''CARMONA MarilyneSEFSussargues Evasion
16301h05'12''MARIGNIER CyrilV1M
16401h05'14''PAOLUCCI FredericV1MCap Saint Gely
16501h05'22''DANDACHE EliseSEF
16601h05'23''TISON PascalV2M
16701h05'24''SALLETTES Pierre OlivierSEM
16801h05'27''VITO NadineV2FMa2M
16901h05'31''ARAGUAS GuillaumeSEM
17001h05'33''PRAT PierreV1M
17101h05'36''BAROUX FlorianSEM
17201h05'43''DIAZ ChantalV2F
17301h05'44''CICLET ChristopheV2M
17401h05'48''SAUTEREL PaulineJUF
17501h05'50''PELTRIAUX PhilippeV2M
17601h05'53''ARPIN OlivierV2M
17701h05'57''NARCE HerveV1M
17801h05'58''ITIER ChristelleSEF
17901h06'01''BOURRIER JulienSEM
18001h06'08''RUBIO MiguelSEM
18101h06'09''CHAVENT AgnesSEFCa Langogne
18201h06'09''SPAGNOU KarineSEF
18301h06'13''BERTRAND MichelV3MTeam Mouflard
18401h06'14''MERTENS AlbanV1MBouzigues
18501h06'15''PEREZ NicolasSEM
18601h06'26''REYNIER JérômeV1M
18701h06'36''MOTTAZ ThierryV2M
18801h06'39''OUAZIZ SamirSEM
18901h06'39''IMART StéphaneV1M
19001h06'40''BUSQUE LaurentV1M
19101h06'41''MENNELET JulienSEM
19201h06'43''OLIVIER FrançoisSEM
19301h06'44''GRIMAL Jean PierreV2MMarc
19401h06'45''DESMET ArnaudV1M
19501h06'51''BOUDET OlivierV1M
19601h06'53''LE MAREC LoïcSEM
19701h06'53''DUBURQUOIS AntoineV1M
19801h06'58''GURY StephanSEM
19901h07'03''PUJALTE DidierV1MAcna
20001h07'06''FONTANIEU Jean MichelV2MCap Melgueil
20101h07'10''PROVO PatrickV1MDream Team
20201h07'10''MICHEL M-ChristelleV1F
20301h07'15''BABI BERRADA KhalidSEM
20401h07'15''BERNARD SophieV1F
20501h07'20''VANOVERVELD LaurentV1M
20601h07'27''OLIVIER MaximeV1M
20701h07'31''CASTANO HeleneV2FCap Saint-Gely
20801h07'31''VAVASSEUR CorinneV2FLa Grande Motte Triathlon
20901h07'33''LOPEZ LydieV1FLes Courreurs De Saint Georges
21001h07'33''CHATRY DominiqueV2M
21101h07'35''GIMENEZ BernardV2M
21201h07'39''LATCHER BenoîtV1M
21301h07'40''DEMUTH BenoitSEMCap Melgeuil
21401h07'41''LOPEZ FranckV1M
21501h07'52''LOCATELLI BrunoV2MLes Foulees Saussinoises
21601h07'54''VEDRENNE BertrandV1M
21701h08'02''ASTIE AndréV1MAstie André
21801h08'04''ESTOURNET ThibaultSEM
21901h08'06''BENAZECH ArthurSEM
22001h08'07''ARCAMBAL StéphaneSEM
22101h08'07''VISTE BenoitV1M
22201h08'09''GINER SebastienSEM
22301h08'10''SCHWAB OlivierV1M
22401h08'12''MICHALEC LaureSEFMontpellier Triathlon
22501h08'18''MARTIN MathieuSEM
22601h08'21''LE DOUJET DanielV1M
22701h08'29''CINIER DavidV1MCap Melgueil
22801h08'38''MEJIAS GaelSEMTeam Ccap
22901h08'39''AGUILAR JulienSEM
23001h08'40''LAFFONT JacquesV1MVedas Endurance
23101h08'42''FREY CathyV2FSussargues Evasion
23201h08'43''MELLET YvesV2M
23301h08'44''REUS PhilippeV2MSussargues Evasion
23401h08'56''GUIRAUD PhilippeV3MLa Grande Motte Triathlon
23501h09'00''LOPEZ HugoSEM
23601h09'05''GONDELLE ChristianV2M
23701h09'11''JOUNIN LaurentV2MSpeedy Marmottes
23801h09'13''BODIN WilfridSEM
23901h09'16''PLA AdrienSEM
24001h09'17''PREVOST YohannSEMJuvignac Handball
24101h09'19''KILALI SalahV2M
24201h09'19''ANDRE GuilhemV1M
24301h09'22''LARDET GregoryV1M
24401h09'22''GOURDY ThomasSEMGourdy
24501h09'42''GARCIA DanielV3M
24601h10'00''PAOLUCCI MagaliV1F
24701h10'04''ELIOT BrunoV2M
24801h10'05''BIANCAMARIA SylvainV1M
24901h10'05''DECOIN FlorianSEM
25001h10'05''DEHOUSSE NicolasV1MCap Saint-Gely
25101h10'07''GRIMAL CatherineV2FMarc
25201h10'12''SANJUAN SANTONJA AlteaSEF
25301h10'15''GALONNIER ElsaSEFAscasps
25401h10'15''ADJAOUD NadiaV2F
25501h10'20''RIBIER TOURNIAIRE LaurieSEF
25601h10'20''TOURNIAIRE GaelleSEF
25701h10'21''SMOLARZ NatachaV1F
25801h10'28''DIBLASI ChristianV1M
25901h10'29''CANTALAPIEDRA IsabelV2F
26001h10'43''RASNEUR IsabelleV1FMauguio Carnon Triathlon
26101h10'45''HENRY LionelV2M
26201h10'45''HENRY StephaneV2MLes Foulees Saussinoises
26301h10'46''GRAND RolandV2MRun In Cres
26401h10'52''MOULY PerrineSEF
26501h10'59''LOUIS RichardV3MCap Melgueil
26601h11'04''ALLY KatharinaV2FCap Saint-Gely
26701h11'08''LEMAIRE CecileV1FFoulees Pradeennes
26801h11'10''LAPENE GillesV1M
26901h11'24''AVINENS HuguesV3MCap Saint Gely
27001h11'28''WAILLIER SylvieV2FUsn Montpellier
27101h11'29''FERRIEU FredericSEMHoriba Medical
27201h11'32''TITZ-ANDREO BlandineV3FDream Team
27301h11'34''BAGUET DominiqueV2MVedas Endurance
27401h11'36''RETENAUER AnthonySEM
27501h11'38''GAUCI ChristianV2MEva Vauvert
27601h11'45''AUBRY PaulineSEF
27701h12'01''LEROUGE SebastienV1M
27801h12'11''SERIN Marie-NoëlleV1FTrirun Frontignan
27901h12'17''VERNEGEOL AmandineV1FCap Saint Gely
28001h12'19''IKHADRIOUENE NordineV1M
28101h12'22''PORTE SebastienV1M
28201h12'30''BLUM BenjaminSEM
28301h12'36''AMBLARD IsabelleV1FJogging Club Castelnau
28401h12'36''RUIZ AntoineV2MJogging Club Castelnau
28501h12'37''LEPLAT StephaneV1M
28601h12'38''VAILLANT GuillaumeV1MLes Foulees Saussinoises
28701h12'41''CARO SebastienV1M
28801h12'53''HERNANDEZ PierreSEM
28901h12'53''HERNANDEZ MurielV1FLes Coureurs De L'Eolienne
29001h12'57''VALETTE PierreV1M
29101h12'58''ITIER LaurentV1M
29201h13'07''BEVILACQUA CécileSEFLes Foulees Saussinoises
29301h13'07''PASTRE JenniferSEFLes Foulees Saussinoises
29401h13'13''GUIZIOU CandiceSEF
29501h13'15''FOURNOL VincentSEM
29601h13'18''GIL ThierryV2MCap Saint Gely
29701h13'19''CAPELLI JeromeV1M
29801h13'20''GASTE FrançoiseV1FLes Foulees Saussinoises
29901h13'29''LOPEZ OcéaneESF
30001h13'31''POSO ElsaSEF
30101h13'33''MAILLE JulienV1M
30201h13'41''SPAETH CoralieV1F
30301h13'43''QUET CarolineSEF
30401h13'43''CHARLIN FrédéricV1M
30501h13'54''DELMAS CedricSEM
30601h13'57''TUDELA ElodieSEF
30701h14'09''OLIVIER-QUET HélèneSEF
30801h14'17''RUBINI LorindaSEF
30901h14'25''BOUGEARD ThierryV2M
31001h14'30''PERRIER LauraSEF
31101h14'30''MARTINEZ Jean MarcV2MLes Foulees Saussinoises
31201h14'40''CABROL JacquesV2MCourir A Sec Bois
31301h14'44''AUGUSTIN AlainV3M
31401h14'46''ANTONOFF SebastienV1MJuvignac Handball
31501h15'10''BOURGOIN CatherineV3FLes Coureurs De L'Eolienne
31601h15'10''MICHON PierreSEM
31701h15'11''VENTURINI SebastienSEMAscasps
31801h15'13''BRUN EmmanuelV1M
31901h15'15''OUILLET Jean-PaulV1M
32001h15'24''MERMET RenéV3MAs Combas
32101h15'32''CABOT CorinneV2FEva Vauvert
32201h15'40''ASTIE AlainV1M
32301h15'56''DECONINCK JeannineSEF
32401h16'02''NDIAYE JacintheV1F
32501h16'03''NDIAYE Jean-LucV2M
32601h16'16''SCIGACZ Jean FrancoisV2M
32701h16'17''GOMEZ MarionSEFLes Foulees Saussinoises
32801h16'23''SAURET BernardV2M
32901h16'26''JOLY GaelSEM
33001h16'26''BANEWITZ StephaneV1M
33101h16'28''SCHUCK SeverineSEF
33201h16'34''CASUBOLO MarcV2MCap Saint Gely
33301h16'40''MAS PatrickV2M
33401h16'53''NAUBRON EricV1M
33501h16'55''AUBERTIN FrançoisV1M
33601h16'56''JOURDAN CoralieSEFTcr Les Matelles
33701h17'00''LACOSTE AnouchkaSEF
33801h17'09''GALIGNE ColetteV2F
33901h17'16''BERNARD CamilleSEFHoriba Medical
34001h17'16''LE MEUR GabrielleV2F
34101h17'22''HUMBERT ClaudeV3M
34201h17'27''BARTHELEMY DidierV1M
34301h17'35''LIEVA AnastasiaSEF
34401h17'35''LAGORGETTE RémyV1M
34501h17'39''JIMENEZ MarineSEF
34601h17'53''CHERINO MurielV1F
34701h17'58''LIST JocelyneV2FLes Coureurs De L'Eolienne
34801h18'08''BOBET Rene ClaudeV2MAsc
34901h18'10''DOURDET CarineSEF
35001h18'10''TORRUELLA RaphaelleSEF
35101h18'11''LANZA ElinaSEF
35201h18'28''COSTE EricV1M
35301h18'32''BASTIEN CécileSEFSport Nature Et Vous
35401h18'35''KARCHER PatrickV2M
35501h18'36''HORN-HATRISSE JulienSEM
35601h18'37''LEON CharlotteSEF
35701h18'39''MUSSOL DominiqueV2M
35801h18'39''MUSSOL ColineSEF
35901h18'47''POC PatrickV2MJogging Club Castelnau
36001h18'48''GIMENEZ SeverineV1F
36101h18'50''CHABERT EmmanuelleSEFAscasps
36201h18'50''CONSTANTI IsabelleSEF
36301h18'51''GAUTIER CélineSEF
36401h18'53''PAILHES MorganeSEF
36501h19'03''CAZENAVE-LATAPIE LaurieSEF
36601h19'05''GAFFARD LAMBON PierreV3MAs Combas
36701h19'14''SABATIER ClaireV1FLes Fortiches
36801h19'14''BADAROUX StéphanieV1F
36901h19'19''PAUZAT Jean-ClaudeV3M
37001h19'21''DECOIN FranckV1M
37101h19'24''GRIMAL LaurenceV2FSussargues Evasion
37201h19'24''TORRES ColetteV2FSussargues Evasion
37301h19'36''BERDOU JacquesV4M
37401h19'39''DAGNEAUX YvesV1M
37501h20'02''NEVADO ChristopheV2MCourir Tranquille Restinclieres
37601h20'07''FONTANEL Jan YvesV2MCoureurs De L Eolienne
37701h20'07''LIST FabriceV3MLes Coureurs De L'Eolienne
37801h20'07''SAUDES DanielV3MLes Foulees Saussinoises
37901h20'07''HARTERT CathyV2FLes Foulees Saussinoises
38001h20'08''ADELE BrunoV1M
38101h20'16''MATHIEU FatimaV1F
38201h20'16''CARON StephanieV1Furs De L Eolienne
38301h20'49''GLEIZES Marie-SophieSEF
38401h20'50''DOURDOU CélineSEF
38501h20'53''REGOUFFRE VirginieV1F
38601h20'53''DOLL MichelleV1F
38701h20'58''GURY ChristineSEF
38801h21'09''LAURENS SophieV1F
38901h21'12''RADO LucieSEF
39001h21'12''DELPECH StephaneSEM
39101h21'13''DIDIER NathalieV2F
39201h21'13''SICART JeremieSEM
39301h21'38''BATY ChantalV3F
39401h21'39''GARNIER LaurenceSEF
39501h21'47''VALLOIR VeroniqueV2F
39601h21'58''PAGES GuilhemV2MSussargues Evasion
39701h21'58''ROMERO CaroleV1F
39801h21'58''BENSAINE SofiaSEF
39901h22'20''MONTY CecileV1F
40001h22'21''ELIEZ StéphanieSEF
40101h22'21''PELLECUER FlorenceV2FAs Combas
40201h22'40''TEULON ElisabethV1FSussargues Evasion
40301h22'50''MONTHOUX CarolineV1F
40401h22'52''DIAZ SandraSEF
40501h22'52''COZIAN YannSEM
40601h22'56''COLLET FrancisV2MAsemm Running
40701h22'57''WRAZEN Jean PierreV3M
40801h23'14''BENALI BoumedieneV2Moulees Saussinoises
40901h23'28''FABRE OdileV2FLes Foulees Saussinoises
41001h23'28''MARTIAL AgnesV1F
41101h23'33''SAINTOT MélanieSEF
41201h23'37''HENRY MorganSEMLes Foulees Saussinoises
41301h23'39''KORPAL PascaleV1FBol D'Air Gignacois
41401h24'02''HEITZ CARLE IsabelleSEF
41501h24'25''GOMEZ Rue Des SV2M
41601h24'28''ROLLEZ VeroniqueV1F
41701h24'31''ZENONE SophieSEF
41801h24'34''RIVIERE FrançoiseV2F
41901h24'41''DUMESNIL EmmanuelleV2FCap Saint Gely
42001h24'44''MOCZULSKI EmilieSEF
42101h24'46''MESGUICH MarieV1FCap Saint Gely
42201h25'04''LAURENT MarianneV1F
42301h25'36''CADART DorisSEF
42401h25'39''ANTONOFF CaroleSEF
42501h25'44''THOUROUDE VeroniqueV1F
42601h25'45''MATEU CarolineV1F
42701h25'54''TOMAS MarilyneSEF
42801h25'55''BRESSON CélineSEF
42901h26'03''GRANIER ChristineV1F
43001h26'18''ANGUIGNAC IsabelleV1F
43101h26'20''LUQUET ClémentineSEF
43201h26'29''CAMPS Jean-PhilippeV2M
43301h26'40''LANZA Jean LouisV2MAsemm Running
43401h26'40''TORTORICI SylvainV2M
43501h26'57''ROUDET ElodieV1F
43601h27'00''TURCAN AlainV2M
43701h27'11''LEDREUX CélineSEF
43801h27'12''JAY BrunoV1M
43901h27'18''BOULET HerveV1M
44001h27'57''VIALA DelphineV1FLes Foulees Saussinoises
44101h27'58''VAN BRUSSEL JeanJUM
44201h28'08''BROC DanyV2FSussargues Evasion
44301h28'08''PAGES CathyV1FSussargues Evasion
44401h28'12''POC SeverineV1FJogging Club Castelnau
44501h28'43''FRECHEDE SophieV1F
44601h28'51''KORPAL CelineV1F
44701h28'53''GRAF OdileV2F
44801h28'54''CHELLE LaureV1FLes Foulees Saussinoises
44901h29'00''CHARPENTIER FrancisV2M
45001h29'16''DE STEFANI OliviaESF
45101h29'22''CABROL IsabelleV2FCourir A Sec Bois
45201h29'31''CHRETIEN CarolineV1F
45301h29'47''FERNANDEZ SylvieV1F
45401h30'16''MACIAS FrédériqueV2FSussargues Evasion
45501h31'51''PINTO VirgineV1F
45601h31'51''TEITE AlainV2M
45701h31'52''ALHAUARI SarahV1FCap Saint-Gely
45801h31'52''ALHAUARI AzzedineV1MCap Saint-Gely
45901h32'43''ADELL GhislaineV4F
46001h34'00''CAUSADIAS CorinneSEF
46101h34'50''BIRAUD MichelV4M
46201h36'04''COLLAVIZZA SandrineV1F
46301h38'06''FUCHS-JESSLEN FlorenceV1FLes Foulees Saussinoises
46401h39'13''LARROQUE NathalieV1F
46501h41'02''VALLEE FranckV2M
46601h43'09''DEPECKER JulietteSEF
46701h43'10''FERNANDEZ DenisV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !