Classement de Signes Trail Salomon - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Signes Trail Salomon - 25 km du 16/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'32''GUIRAUD ThierrySEMTeam Comptoir De La Forme - In
202h05'04''VOLPE MaxenceSEMPacaraid
302h05'27''ZAOUCHKEVITCH CyrilV1MPacaraid
402h07'56''PRADE CedricSEM
502h09'11''BADER ClementSEM
602h11'23''FIX Jean-sebastienSEM
702h11'30''GHESQUIERE FabriceV1MHyeres Triathlon
802h13'22''POTIER CedricSEM
902h13'56''MELLADO HenryV1MTeam Trail Salonais
1002h14'51''MICHEL EricV1M
1102h16'11''LHOMOND LucasESMTrail Club De Provence
1202h16'14''CONTET ArnaudSEMTeam Comptoir De La Forme - In
1302h16'20''VANDAMME NicolasSEMPacaraid
1402h18'02''EYMARD DamienSEM
1502h20'48''GAUCI Francois-xavierSEM
1602h21'07''GRECIET ThomasSEM
1702h21'12''ANTHOFER FlorentV1MLe Lavandou Bormes Athletisme
1802h21'22''BESNAULT JulienSEMTeam Comptoir De La Forme - In
1902h23'11''NASCA FranckSEM
2002h23'19''BAUDET MickaelSEMAjs La Garde
2102h23'40''BARBE ChristopherV1MTrail Club De Provence
2202h24'15''SILVAGNOLI AnthonySEMPompiers Le Beausset
2302h25'34''GUIBBAL ChristopheV1MTeam Life Experience
2402h26'00''KAFTANDJIAN PierreV1MTrail Club De Provence
2502h28'08''GALLIER WilfriedSEMDeclic 04
2602h28'22''NUSSWITZ LaurentV1MRousset Triathlon
2702h28'37''RANCHON LudovicSEMSix Fours Triathlon
2802h29'56''ALONZO OlivierV1MDcns
2902h30'10''FERRIERE AndreV3MDeclic 04
3002h30'36''ARNAUD FabriceSEMCap Garonne* - Passion Course
3102h31'18''LIBERT GuillaumeSEM
3202h31'50''SEIN GuillaumeSEMLe Lavandou Bormes Athletisme
3302h32'17''LACAILLE RomainSEM
3402h32'37''ANTONELLI FredericV1MSix Fours Triathlon
3502h32'54''SANTUCCI ChristopheSEMFos Olympique Club
3602h33'27''FANTERIA DenisSEMTrail Club De Provence
3702h33'29''CHAPE RemiSEMSlc Martigues
3802h33'31''BOULTAREAU JeromeSEMMarseille Trail Club
3902h33'41''JASSAUD JordanSEM
4002h34'05''CROUHY FlorentSEM
4102h34'07''GOUBERT RegisSEMGap Champsaur Triathlon
4202h34'10''DJERROU AntoineSEMOlympique Cabries Calas
4302h34'43''FAY SebastienSEM
4402h35'09''MERCADO FranciscoV2MCa Veynes
4502h35'29''ARNAL RobertV2MTrail Club De Provence
4602h35'31''NAL AdrienSEMOlympique Cabries Calas
4702h35'33''CAMPUS PatrickSEM
4802h35'40''HOMECOURT AnthonyV1M
4902h35'43''BOSCHER YannSEMTrail Athlitude Cuers
5002h36'04''KAZGANDJIAN FlorentSEMCourir Pour La Memoire - Trail
5102h36'10''MONDOU NicolasSEM
5202h36'26''BARONI FredericV2M
5302h36'31''BARDON CedrickSEMTrail Club De Provence
5402h38'15''SOUYRI JulienSEM
5502h38'16''FOUR MathieuSEMFraternelle Chateau Gaillard T
5602h38'34''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
5702h39'52''SOULET Jean-michelV1MSco Ste-marguerite Marseille*
5802h40'01''BERNARD SylvainSEM
5902h40'02''CHUDZIK FabriceV1M
6002h40'59''RIPERT Jean-louisV2MA Vallee Du Gapeau
6102h40'59''ZULESI Jean-marcSEM
6202h41'02''BERENGER GillesV1MTrail Club Des Fous
6302h41'35''GARIGLIO JoelV1M
6402h41'36''CORALLO OlivierSEM
6502h41'40''ROUZAUD ThierryV2MMarseille Trail Club
6602h41'43''VILLARD GregoryV1M
6702h41'46''RENON PatrickV2M
6802h41'50''OLIVE RomainSEMTrail Club De Provence
6902h42'08''MASIA LaurentV2MAcr Arles Et Sa Region
7002h42'09''FERREOL ChristianV2MCrra
7102h42'16''AZOUGAGH MohamedSEM
7202h42'18''PEISSON ErickV3MAil Rousset
7302h42'24''VERSINI AnthonySEMTrail Club Des Fous
7402h42'34''FERRAUD PatrickV2MLa Foulee Aurelienne As Trets
7502h42'40''BEL-LARBI HamidV2MTrail Club Des Fous
7602h42'56''MALLEN GianniV4M
7702h43'25''ARMAND MichelV1MCap Garonne*
7802h43'27''RENARD LaurentV1MTrail Club De Provence
7902h44'32''RICHARDET GillesV2M
8002h44'53''BERREWAERTS BernardV3MTrail Club De Provence
8102h45'03''BIHAN FredericV1MChambery Triathlon
8202h46'03''GONZALES Jean-claudeV1MTrail Club De Provence
8302h46'10''MARTINEZ AngeV1MTrail Club Des Fous
8402h46'12''RIVES SebastienSEMMarseille Trail Club
8502h46'24''RICHERMOZ DavidSEMCourtforest
8602h46'26''BRUNET MichelV2M
8702h46'54''RAOUX ArnaudV1M
8802h47'42''AMEY XavierV1MFos Olympique Club
8902h47'48''MICHEL NinaSEFTrail Club De Provence
9002h48'02''HUE DanielV3MToulon Sports Nature
9102h48'28''COTTET-MOINE AnneV1FA Vallee Du Gapeau
9202h48'28''COTTET-MOINE MarcV1MA Vallee Du Gapeau
9302h49'13''GRECIET ClaudeV3MTrail Club Ollioules
9402h50'15''CABROL LaurentSEM
9502h50'26''PAIRAIN TomSEMTrail Club De Provence
9602h50'50''PELLIAT EricV1MCa Veynes
9702h51'05''BARNIER LucESMAix Athle Provence*
9802h51'10''TOSELLO HugoESMUnion Sportive Crauroise Handb
9902h51'26''DEWIDEHEM OlivierV1M
10002h51'30''TAIEB KarimV1M
10102h51'31''BERNARD RichardV1MMarathon Du Soleil
10202h51'34''PAOLI LionelV1MTrail Club De Provence
10302h51'36''BARONI PatrickV2MTeam Raidlight
10402h51'37''CANS BrunoV2M
10502h51'42''SCHNEIDER DamienV2M
10602h51'57''ROMERO LudovicV1MVitrolles Triathlon
10702h52'10''DOUET Jean-lucV3MToulon Var Triathlon
10802h52'14''FREYTAG StephaneV1MTrail Club De Provence
10902h52'15''DENUIT PatrickV1MCourtforest
11002h53'04''DAVIDSON StephanieSEFMarseille Trail Club
11102h53'23''BURNEL ChristopheV1M
11202h53'36''DELLA CASA SebastienV1M
11302h53'37''MEZZASALMA Jean-pierreV2MDeclic 04
11402h53'37''TAOUK JbSEM
11502h54'17''MICHEL Jean-christopheV1MTrail Club De Provence
11602h54'25''DURET Pierre-emmanuelV1MCourtforest
11702h54'26''NADEAU Jean-paulV3M
11802h54'26''HODE BerengereSEFCourir A Sausset
11902h54'40''DE SOUSA CARVALHO FlorentSEM
12002h54'57''KOCHER StephaneSEM
12102h55'03''BARNIER AlV2MCaf Idf
12202h55'14''LAURIER LionelV1MAs Nandy
12302h55'31''APFFEL DominiqueV2F
12402h55'38''RICHARD SebastienV1M
12502h56'05''BLANC AlainV2MGap Hautes Alpes Athletisme
12602h56'07''PARET SamuelSEM
12702h56'07''CLARET AmaurySEM
12802h56'55''JANOYER RemyV1M
12902h56'57''LAMBERTI PhilippeV1M
13002h57'02''FREIBURGER YoanSEMTrail Club De Provence
13102h57'11''BERNABO VincentSEMCs Brignoles
13202h57'13''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
13302h57'58''DUVAL ChristopheV1MSaint Maximin Athletic Club
13402h58'00''CAPORALI RenaudSEM
13502h58'36''OBERTO GillesV1MSpeedy Club De Provence
13602h58'54''NAVARRO RobertV3M
13702h58'54''DOURTHE GregorySEMTrail Club De Provence
13802h59'19''SOUMAH DjibrilSEMLycee Autogere De Paris
13902h59'19''HUMBERT ChristopheV2MCs Brignoles
14003h00'01''VISSE JeromeV1MCap Garonne*
14103h00'21''COLIN AnneV1F
14203h00'21''FOUSSADIER FranckV1MSaint Maximin Athletic Club
14303h00'48''SAUSSAC CedricSEM
14403h00'50''PARRINELLO GerardV1MAmc Aubagne
14503h01'12''VALERINO BrunoV2M
14603h01'58''LE TARO JacquesV3MOccp La Ciotat
14703h02'15''GUERIN LaurentV1M
14803h02'15''PONTIER ThierryV1M
14903h02'18''BALLOTTI Jean-claudeV2MCsm La Seyne *
15003h02'43''DOMPEYRE JulienSEM
15103h03'02''PHILIPPE GuillaumeSEM
15203h03'04''BARTOLINI Jean-charlesV1MTrail Club Des Fous
15303h03'35''CRESCI LaurentV2M
15403h03'50''DELMONTE FredV1MMarseille Trail Club
15503h03'57''VIGNES MathildeSEF
15603h04'10''VAUCAIRE LucieSEFTrail Club De Provence
15703h04'12''LANOUE DE MENTHON NicolasV1M
15803h04'19''NOUGUIER CarineV1F
15903h04'27''SCAILLIEREZ StephaneSEM
16003h04'54''GAYARD HerveV1MSaint Maximin Athletic Club
16103h04'56''CESBRON MathieuSEMAsptt Marseille
16203h05'44''TROUILLARD NicolasSEM
16303h06'03''NEIGE JulienSEM
16403h06'13''CHARRIERE ChristopheV1MTrail Club De Provence
16503h06'45''DUBOURG DavidV1M
16603h07'34''MORAN StephaneSEM
16703h07'34''MEUNIER EmileSEM
16803h07'47''SERRA SergeSEM
16903h08'35''AZZOPARDI ChristopheSEMTrail Club Des Fous
17003h09'44''FERRERO NicolasSEM
17103h09'45''SAUZEAU-CHANELET Anne-laureSEFNice Cote D'azur Athletisme *
17203h09'52''ROTHER RomualdV1M
17303h09'58''ANTHIERENS CedricV1MTrail Athlitude Cuers
17403h10'14''AMRANI MokraneV3MTrail Club Ollioules
17503h10'23''GARRIDO DenisV1MCourtforest
17603h10'30''VALLERAN SylvieV1FAmsfl Oxubii
17703h10'35''ROGIER RichardSEMTrail Club De Provence
17803h11'18''BRACHET Jean-pierreV3MCap Garonne*
17903h11'20''DEBONO NicolasV1M
18003h12'05''ROCHE FrancoisV2M
18103h12'16''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
18203h12'19''LABOUREL HuguesV1M
18303h12'25''STANKIEWICZ ArnaudV1MSaint Maximin Athletic Club
18403h12'46''PERIDY SebastienV1M
18503h12'57''GUY Marie-pierreV1F
18603h13'17''DELTOUR Jean-christopheV2MAmc Aubagne
18703h14'03''CORONADO ThierryV2MTrail Club Des Fous
18803h14'03''DESLANDES Marie-claudeV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
18903h14'09''CAZORLA MarjorieSEFTrail Club Des Fous
19003h14'11''COULY DidierV2M
19103h14'25''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
19203h14'40''CARPENTIER Jean-reneSEM
19303h14'47''RIESEMANN FlorianSEM
19403h14'54''GELYS VincentSEM
19503h15'19''ODET Jean-baptisteSEM
19603h15'21''PERRET CyrilV1MTrail Nature Vidauban
19703h15'21''SAINRAT CaroleSEF
19803h16'38''HOMBERT AliceSEFTeam Trail Salonais
19903h16'51''COSCOLLA AlainV2M
20003h17'16''LE GALL YannickV1M
20103h17'37''FOUILLIT SeverineV1FSpeedy Club De Provence
20203h17'38''CAPORALI Jean-francoisV1M
20303h17'38''CAPORALI VincentV1M
20403h17'53''AUTHEMAN Jean-marcV1MTeam Iron Race
20503h18'15''CHUDZIK MagaliSEF
20603h18'19''PERROT GwendalSEM
20703h18'47''DOIZON DavidV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
20803h19'14''MOUGEOT EveV1F
20903h19'14''VIGNOLO NellyV2FLa Foulee Aurelienne As Trets
21003h20'00''LABORDE PatrickV3MTrail Club Ollioules
21103h20'05''SEON OlivierSEM
21203h20'08''LARGUIER OdileV1FCourtforest
21303h20'08''HOULOT MauriceV3MTrail Club Des Fous
21403h20'10''DESLANDES LaurentV2M
21503h20'13''MONGOIN FlorianSEM
21603h20'31''RECOTILLET MerylSEFLes Foulees De Loriot
21703h20'53''MARAQUE HugoSEM
21803h20'57''BONCOMPAGNI Jean-louisV2M
21903h21'01''JOLY BenoitSEMTrail Club Des Fous
22003h21'10''BOUDET OlivierV2MLe Lievre Et La Tortue
22103h21'23''BOULLE YvesSEMSan Ceri
22203h21'39''VALEAU MireilleV2F
22303h22'13''LONGI Jean-claudeV1M
22403h22'14''DELPIERRE Jean-paulV2M
22503h22'59''LIOT DE NORTBECOURT GuillaumeSEM
22603h23'08''FUND Marie-aurelieSEF
22703h23'08''TRUNDE FlorentSEMTrail Athlitude Cuers
22803h23'35''EXPOSITO PhilippeV2M
22903h23'37''REGINENSI AlexandreV1MTrail Club De Provence
23003h23'57''GAZELLE ThierryV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
23103h23'58''BERTAINA Jean-lucV1MCap Garonne*
23203h24'40''DEFAYSSE HuguesV2MA Vallee Du Gapeau
23303h24'54''MARGUERITE ClementESMLycee Autogere De Paris
23403h24'57''BULTEL BertrandV2M
23503h25'01''VIGLINO LaetitiaV1F
23603h25'31''RITTIE JeromeV1MGonfa'run
23703h25'31''RULLAC BernardV2MCap Garonne*
23803h25'45''ABBAS FrancoisSEM
23903h25'45''GAILLOT RomainSEM
24003h25'56''GARCIN JanyV2FCap Garonne*
24103h26'03''JACQUETIN PhilippeV1M
24203h26'03''VACHERON AlexisV1M
24303h26'03''CORNIER GabinJUM
24403h26'03''MAISONNET ThierryV2M
24503h26'31''MAYEUR DidierSEM
24603h26'31''VEDOVATI StephanieV1FLes Taureaux Ailes De Charleva
24703h26'33''LE TONQUEZE YannickV1MEp Manosque Athletisme
24803h27'16''ADOBATI Anne-marieV1FMarseille Trail Club
24903h27'16''MAISSE ThierryV1MTrail Club De Provence
25003h27'33''SERRES FredericV1MEp Manosque Athletisme
25103h27'53''CARVALHO FredericV1MCap Garonne*
25203h27'53''MIQUEL FlorentSEMCap Garonne*
25303h28'22''VIGOT NicolasSEMCaf Coudon
25403h28'34''ROUGIERS PatrickV2M
25503h28'55''KAMEL DenisV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
25603h29'09''MARTIN Jean-philippeSEM
25703h29'22''LARTIGUE PascaleV2F
25803h29'26''ROMERO CharlotteSEF
25903h29'52''ROMERO Marie-joseV2FVitrolles Triathlon
26003h29'57''GRUBER GiselaV1F
26103h30'02''DI BENEDETTO MarcSEM
26203h30'08''GUIDONE RobertV1M
26303h30'09''LACOUR ArseneJUMLycee Autogere De Paris
26403h30'31''MARAGE MathildeSEF
26503h30'57''GUY LaurentV1MMacadam Baskets
26603h30'57''HADJ BENALI DjamelV2M
26703h31'18''GUIHENEUF NicolasSEMAmc Aubagne
26803h31'25''APCHIN PhilippeV1MLa Ciotat Triathlon
26903h31'26''HOULOT ChristineV2FTrail Club Des Fous
27003h32'08''MULLIEZ LoicV1M
27103h32'15''BAUZA Jean-pierreV4MCap Garonne*
27203h32'21''LE GOUCHE RomainSEM
27303h32'25''JOLY MichaelV1M
27403h32'28''ABGRALL-RUFFIER DES VanessaSEFTrail Athlitude Cuers
27503h32'28''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
27603h32'40''PASTOR GeorgesSEMCsm La Seyne *
27703h33'06''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
27803h33'06''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
27903h33'23''HUBER SebastienSEM
28003h34'07''IWANICKI MarcV1M
28103h34'09''DUMAY VanessaV1FTrail Club De Provence
28203h34'15''MERCIER Marie-doloresV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
28303h34'15''LEFEVRE Jean-jacquesV2M
28403h34'34''MORETTI AureliaSEF
28503h34'35''CORNACCHIA CelineSEF
28603h34'35''SERALE AndreV2M
28703h34'50''RENOUF MichelV3M
28803h35'11''LALOGE LaurentV2M
28903h35'22''BALMAS ArnaudSEM
29003h36'03''AMIOT YoannSEM
29103h36'52''SAKHO DiafaraESMLycee Autogere De Paris
29203h36'52''DE BIASI CecileV1F
29303h37'29''SALMON MathieuESMLycee Autogere De Paris
29403h37'30''SCHERRER MarylineV1FAmc Aubagne
29503h37'30''BERENGER AurelienV1MTrail Club Des Fous
29603h37'30''JAFFRE LaurentV1MTrail Club Des Fous
29703h38'08''BERNARDIN EricV1MLycee Autogere De Paris
29803h38'33''DESPOINTES CatherineV2F
29903h38'59''VAHANIAN DenisV2MSpeedy Club De Provence
30003h39'53''PEREZ NathalieV1FLa Garde Triathlon
30103h39'58''BIRIEN BrunoV2MHyeres Running
30203h40'02''MICHEL CedricV1MSaint Maximin Athletic Club
30303h40'39''CORTI NadegeV1F
30403h40'46''LUCAS DanielleV2FAmc Aubagne
30503h41'29''GAIROARD ArmelleV1F
30603h42'02''ERADES MireilleV1FCap Garonne*
30703h42'40''BERTHIER PatrickV2MBondoufle Ac
30803h43'09''LAUER MelanieSEFS/l Sanary Cap Garonne
30903h43'25''BAROUNE DjamilaV1M
31003h43'28''LELUBEZ MorganJUM
31103h43'41''YEHEZKIELY NicolasV2M
31203h44'01''SALICIS ThierrySEM
31303h44'28''GABILLARD AdrianSEM
31403h44'56''ZANOTTI ClaudeV4M
31503h44'56''GRUEL ChristopheV1MAjs La Garde
31603h45'24''DURAN AnnabelleSEFTrail Club Des Fous
31703h45'45''ESPANET FlorenceV1F
31803h45'46''AMEY StephanieV1FFos Olympique Club
31903h46'20''BARAKET SeifSEM
32003h47'05''SXAY BenoitSEMAix Athle Provence*
32103h47'15''SIDIBE IbrahimaESMLycee Autogere De Paris
32203h47'33''HECHT IrisV1F
32303h47'56''MANEVAL PascalV1M
32403h48'54''SAINT PERON LionelV2M
32503h50'14''MARCOS Jean-charlesV2M
32603h50'38''ROUZAUD DanieleV2FRun And Trail Marine
32703h50'38''LACOTE Jean-pierreV2MRun And Trail Marine
32803h51'06''ABDELHAK MohandSEMJudo Entraigues Sur La Sorgue
32903h51'11''SCAILLIEREZ EricSEM
33003h51'47''FONTES MichelV2M
33103h52'05''PITRUZZELLA FlorenceV2F
33203h52'24''RAVASCO TristanV1M
33303h52'24''BUISSET LucV1M
33403h52'33''KERNEUR BrigitteV1FSaint Maximin Athletic Club
33503h53'15''SANCHEZ EmilieSEFTrail Club Des Fous
33603h53'15''BERENGER MelanieV1FTrail Club Des Fous
33703h53'33''LEBESSOU ThomasV1M
33803h53'43''CARMAGNOLLE AngelineSEFTrail Club Ollioules
33903h53'44''LOESCH PhilippeV1MA Six-fours
34003h53'57''LOZANO MaggySEFLa Foulee Aurelienne As Trets
34103h54'28''HUGUENIN CatherineV1FCourtforest
34203h54'28''TRILLAUD SylvieV2FCourtforest
34303h55'10''GANJOUEFF MarcV2M
34403h55'16''TERRASSON VeroniqueV2F
34503h55'17''PACTHOD FlorenceV1FTRAIL CLUB DE PROVENCE
34603h56'08''FALCATI PatrickV1M
34703h57'14''GASQUET AudileV1FAmsl Frejus - Oxubii
34803h58'55''LAMBOURG EmilieSEFBouc Bel Air
34903h59'20''CASTAGNA OlivierV1MTrail Club Ollioules
35003h59'50''VELA LionelV1M
35103h59'52''RYTTER Jean-paulSEM
35204h00'04''RUF NicolasV1M
35304h00'08''HUMBERT CedricSEMToulon Sports Nature
35404h00'41''AGOSTINETTI NicolasSEM
35504h00'41''LARDIER RegisSEM
35604h01'24''CAVALLI BaptisteSEM
35704h03'02''ROUGIER RobertV2M
35804h03'21''CECCARELLI VeroniqueSEF
35904h03'30''VIDAL AlainV1M
36004h04'43''JACQUET BlandineV2FSaint Maximin Athletic Club
36104h07'55''VAUCHER EmmanuelV3MCaf
36204h07'56''CADOT CatherineV2F
36304h08'21''CORDIER KellyV2FAil Rousset
36404h09'29''LUTOR NoraV1FSaint Maximin Athletic Club
36504h09'30''GOSSELIN MartineV1FSaint Maximin Athletic Club
36604h09'33''MORELLO VincentV1M
36704h10'17''LEROY CorinneV2FCourtforest
36804h10'17''LEROY Jean-denisV2MCourtforest
36904h13'28''MUNIER PaulSEM
37004h13'30''LEROY ClementESMLycee Autogere De Paris
37104h13'30''RIVERA BrunoSEMLycee Autogere De Paris
37204h14'09''BERTHIER PatriciaV2F
37304h14'30''CHALARD BrunoV2M
37404h14'41''DELOYE FabienneV2F
37504h14'41''BERGER Marie-pauleV2F
37604h16'23''LOUVEL NathalieV1FCourtforest
37704h17'23''KONATE SeidouSEMLycee Autogere De Paris
37804h19'19''POUTET JoelSEM
37904h19'22''GEROSSIER BeatriceV1FSaint Maximin Athletic Club
38004h24'20''RENOIR MarionSEF
38104h25'07''BERAUD FrancoiseV3FTrail Athlitude Cuers
38204h26'45''PETIT ChristineV3FLa Foulee Aurelienne As Trets
38304h32'27''BALMAS JeanV3M
38404h32'29''LUIZ LaetitiaSEF
38504h32'50''GOASGUEN HavaneJUFLycee Autogere De Paris
38604h33'20''BRUDER FrancoiseV2F
38704h34'11''LUCIANO CoralieSEF
38804h38'24''SIMONEAU Jean-christopheV1M
38904h38'34''PLAUCHIER JulieSEF
39004h38'34''ROFFINELLA GeraldSEM
39104h41'13''CARPENTIER QuentinSEM
39204h49'14''DEL GUIDICE Marie-heleneV2FAmc Aubagne
39304h55'38''SOURILLAN MorganSEM
39404h55'38''MARTIN LucileSEF
39504h55'59''SILVY-ALIBERT JoelleV3FSaint Maximin Athletic Club
39605h11'14''VALLEE AgnesJUFLycee Autogere De Paris
39705h18'24''LUNES JacquelineV3FTrail Atlhitude Cuers
39805h21'14''ROSELLO LaurieESFLycee Autogere De Paris

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !