Classement de Trail de Montagnole - 12 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole - 12 km du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'52''MASBOUS SEBASTIENSEMEA CHAMBERY
257'02''INAUDI NICOLASSEM
357'09''BREDY ANTONINSEMEA CHAMBERY
401h01'24''DAVID ERICSEMLa Motte Servolex cyclisme
501h01'54''BRUSSON GUILLAUMESEM
601h02'06''MAUGE MAXIMESEM
701h02'08''MICLO LAURASEFASA
801h02'12''MARIONNEAU FABRICEV1M
901h02'17''LE LUYER SEBASTIENSEMGeneration trail blois
1001h02'26''MOUILLARD MANUELSEM
1101h02'35''CHAMIOT PONCET ANNE LISESEF
1201h02'43''RACT JEAN LUCSEM
1301h02'48''MEURICE ERWINSEMCHAMBERY TRIATHLON
1401h03'06''MATHIEU VALENTINSEMgresivaudan triathlon
1501h03'19''FLOTAT FRANCOISSEMwgtn the crew
1601h03'41''LATHUILLE JEREMYSEM
1701h03'55''GROGNIET LAURENTV1M
1801h04'16''THIBAUT ALEXISJUM
1901h04'25''CHARVOZ PIERREV2M
2001h04'29''BIDAULT LUCIESEF
2101h04'54''ROUBIOL BENJAMINCAM
2201h05'07''NIKAISE CHRISTOPHESEM
2301h05'58''GOUTEBROZE DIDIERV1M
2401h06'16''BRUNET MANQUAT BORISV1MRT3M
2501h06'45''FRANCKE CLEMENTSEM
2601h06'48''ORVELIN JULIENSEMTeam SUMMERACE
2701h06'52''MOLEINS BENJAMINSEMCesni Team Trail
2801h07'09''DUCHON DAVIDSEMGresivaudan Triathlon Pontcharra
2901h07'27''GUILBERT BRUNOSEM
3001h07'55''GOUIN CHRISTOPHEV2MEA CHAMBERY
3101h08'45''COUDURIER DELPHINESEF
3201h08'45''POMMEL YANNICKSEM
3301h08'51''DEROLLAND PHILIPPEV3M
3401h09'27''MARSAN FLORIANSEM
3501h09'27''LECAT ANTHONYSEM
3601h09'33''HAILLOUD XAVIERV1MTEAM XOXO
3701h09'51''LAGRANGE OLIVIERV1MTeam XOXO
3801h10'15''VEYET FLORIANSEMTerres Froides Trail
3901h10'20''DEBAENE CELINESEFEA CHAMBERY
4001h10'35''COMIO EMILIESEFEA CHAMBERY
4101h10'41''DACQUIN ADRIENSEMDomaineDacquinfreefr
4201h10'59''FAUCHEUX PHILIPPESEMtriathlon chambery
4301h11'08''GOFFARD PHILIPPEV2MASPTT ANNECY
4401h11'12''REY FERNANDV2M
4501h11'26''FAVRE-BONTE NATHALIEV1F
4601h11'32''REGAD STEPHANEV1M
4701h11'38''MONACI CHRISTOPHEV1MPIZZA ITALIA
4801h11'48''DEPLAUDE LOICSEM
4901h11'55''REDJEB GLEYV1M
5001h12'02''FURBY IRINASEF
5101h12'19''THEILE CHRISTOPHESEM
5201h12'49''GOSSET EDDYV1Mpompier albertville
5301h12'54''JUNI ADRIENCAM
5401h12'59''BROCHARD NICOLASSEM
5501h13'18''BONY PHILIPPESEMEA CHAMBERY
5601h13'37''DUMESNIL FLORENTSEM
5701h14'01''BRISA JEAN LUCV2M
5801h14'07''BOCH EMILENSEM
5901h14'10''BOIS PAULINESEF
6001h14'41''TROADEC YANNSEM
6101h15'02''BARD MATTHIASSEM
6201h15'23''HIMBER PASCALSEMCredit Agricole des Savoie
6301h15'41''TRIBOULET MATHIEUSEM
6401h15'49''LACHAIZE HUGUESV1M
6501h16'45''MARESCHAL LAURENTV1M
6601h16'47''ROUBIOL DOMINIQUEV1M
6701h17'00''LE GUEN EMILEV3MASPTT ANNECY
6801h17'11''ANDALORO YANNICKV1M
6901h17'16''GOSSET YANNSEM
7001h17'25''DEROUINEAU FABIENSEMChambery Triathlon
7101h17'31''PRUNIER--DAUMAS CORENTINCAMEA CHAMBERY
7201h17'38''GUERLINCE BORISSEMCLE CHAMBERY
7301h18'04''FLUTTAZ GREGOIRESEM
7401h18'18''DENIS SANDRINEV1F
7501h18'34''BROCHE CHRISTOPHEV1M
7601h18'55''BOUCHET AXELCAM
7701h19'08''DA RONCH JULIENSEM
7801h19'50''FURIN JEAN-MICHELV2M
7901h20'14''VUACHET JACQUESV3M
8001h20'37''DENIZET FREDERICV2M
8101h20'40''DECHAUMET CHRISTOPHESEM
8201h20'47''BLANC TALON JEANV3MAPDC
8301h20'49''PONS DOMINIQUEV2M
8401h20'55''MEURICE PASCALV2M
8501h20'58''BAVIERE MATHIEUSEM
8601h21'06''DUISIT MYLENESEFChambery Triathlon
8701h21'43''DE ALMEIDA ANTONIO-ALBERTOV1M
8801h21'53''BRUYERE ERICSEM
8901h21'58''MAISONNASSE EMILIESEF
9001h22'05''MOLINARI FRANCKV2M
9101h23'01''CHABOD ROMAINSEM
9201h23'05''MONDESIR SEPHORASEF
9301h23'36''BIDAULT CECILESEF
9401h23'36''MAUFRAIS JEAN-BAPTISTEV1M
9501h23'54''JACQUET FLORIANSEM
9601h23'56''DORNE RAPHAELV2M
9701h23'56''SCHIAVON NICOLASV1M
9801h24'35''MARTIN ANTHONYSEM
9901h24'55''GRELIN ALEXANDRESEM
10001h24'58''SOUM DELPHINEV1F
10101h25'45''POIRIER GREGORYSEM
10201h25'51''GEOFFROY ANTOINEV1M
10301h25'52''LAGARDE DAVIDV1M
10401h26'25''GENDARME MADELEINESEFEA CHAMBERY
10501h26'35''CARRERAS BRIGITTEV2FEA CHAMBERY
10601h26'38''GUIGUE CEDRICSEM
10701h27'55''BOLLY NICOLASSEM
10801h28'26''DUBONNET PASCALV2M
10901h28'26''OLIVE JULIENSEMCROSS-FIT-NESS
11001h28'43''LAISSUS VALERIEV1F
11101h28'47''TREHIOU ERWANSEM
11201h29'16''MASSON VALERIEV1F
11301h29'41''CASTEX AnneSEF
11401h29'46''PLAISANCE CORALIESEF
11501h29'51''COSTA ROSAV2FCoureurs du Perron
11601h30'09''GRELIN GUILLAUMESEM
11701h30'11''MAURIN JEAN-DANIELSEM
11801h30'27''BERMOND CHRISTIANV1M
11901h31'38''SARTORI SYLVIEV1F
12001h31'38''ELAIN CLAUDIEV3F
12101h31'42''PONTONNIER NATHALIEV1FRT3M
12201h31'49''VESIN MIREILLEV1F
12301h32'26''GRIVEL NATHALIEV1FLRDC
12401h32'27''COSTAZ ADRIENSEM
12501h32'28''BUZIO LIONELV1M
12601h32'52''DE ALMEIDA RAPHAELLEV1F
12701h32'58''DUFFOURD JEANYSEF
12801h33'08''BROCHARD MARIE-ANGESEF
12901h33'34''FAUCHEUX CORINNESEF
13001h33'40''BILLIET CHARLOTTESEFVERSAILLES TRIATHLON
13101h33'43''NORAZ LAURASEF
13201h33'43''GRANGE CLEMENTSEM
13301h34'52''FONTAINE AURELIESEF
13401h36'13''GRILLET DENISV1M
13501h36'54''BONFILS STEPHANIESEFVERSAILLES TRIATHLON
13601h37'10''LYON VERANEV1F
13701h37'15''ASSIER JEAN-LOUISV2M
13801h38'31''VEROVE EMMANUELLEV1F
13901h39'02''FRANCHETEAU SEVERINESEF
14001h39'42''BERTINOTTI JULIENV1M
14101h39'42''DUBOIS SAMUELV1MLes Groles de la Gorgeat
14201h39'46''POPHIN CHRISTOPHEV1MLes secoues du Vocal
14301h40'28''VERMILLE CHRISTELLESEF
14401h40'43''DINARD JULIESEF
14501h41'48''DUSSENNE DANYV2M
14601h42'04''TIBERI CECILESEF
14701h42'04''PEREIRA LOUISESEF
14801h43'24''HALLAY JENNYSEF
14901h44'28''MEZIN BERANGERESEF
15001h44'31''PICARD MARIELLESEF
15101h45'21''CHARTROUX PHILIPPEV2M
15201h45'26''SIERRA ELODIESEF
15301h45'26''FAIVRE NADEGESEF
15401h45'53''SORNAY ALEXANDREV1M
15501h45'56''BONE AURELIENV1MLes Groles de la Gorgeat
15601h45'56''CANDY VINCENTV1M
15701h47'27''CROSET GILLESV2M
15801h48'00''MAROC STEPHANIESEF
15901h48'27''BLANCHET FREDERICSEM
16001h48'39''CHAPUIS KARINEV1FLRDC
16101h49'12''TOURNE LAURENCEV1F
16201h49'12''MOUGET ERICV2M
16301h49'40''DUWELZ ISABELLEV1F
16401h50'05''DEROLLAND MANDARINESEF
16501h50'41''MALZAC ASTRIDSEF
16601h52'10''GONZALES BANDRES CAMILLESEFtriathlon club nantais
16701h53'40''DACQUIN FANNYSEF
16801h53'40''DACQUIN FRANCOISEV3F
16901h57'02''DE GUIRAN MARIEV2F
17001h57'03''DIDIER ROLANDV2M
17101h59'29''REYNAUD NICOLASSEM
17202h00'34''LAFAY HERVEV3M
17302h01'42''MONTAURIOL CAROLEV1FLRDC Chavanod
17402h02'08''JOUBERT ALEXANDREV1M
17502h02'25''POPHIN DELPHINEV1FLRDC Chavannod
17602h08'36''JIMENEZ NATHALIEV1FLRDC Chavanod
17702h09'41''MILLET MARCELV5M
17802h12'33''LORIDON CHLOESEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !