Classement de Lyon Urban Trail - 23 km 2016

Voir la fiche de la course : Lyon Urban Trail - 23 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'37''FLEURETON CedricV1Mteam new balance
201h39'38''JAILLARDON RenaudSEM
301h42'37''ALTMEYER HugoSEMENTENTE FRANCONVILLE CE
401h43'16''HOURS SebastienSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
501h46'13''RIDDELL BenjaminSEM
601h47'05''POCHAT GedeonESM
701h48'10''BRITTON RobbieSEMnorth norfolk beach run
801h48'41''LOUSA TiagoSEM
901h48'54''SEYDOUX SylvainSEMesl franchevill
1001h50'05''CELLE StephaneSEMFAC ANDREZIEUX
1101h50'32''GADENNE AurelienSEMcplp paris
1201h50'39''PLAY Jean-christopheSEM
1301h54'53''POLIN BenjaminESMarchi nancy
1401h56'18''LE BONHOMME GillesSEM
1501h56'45''RENDA DominiqueSEM
1601h58'54''PLANAZ JulienSEMTO BE SPORT
1701h58'55''QUERE GuillaumeSEM
1802h00'13''GUIMONT LionelSEMmericq, une maree d'ava
1902h01'22''PIERRE BonbonnySEM
2002h01'35''ISTACE JoseV2M
2102h01'54''CARVAL ArnaudV1M
2202h03'22''TROUILLER LaurentSEMDECINES MEYZIEU ATHLETI
2302h04'11''PIGNOL MoiseV2MCASCOL ATHLETISME
2402h04'27''LIN WEE KUAN CyrilSEMfoulee muroise
2502h04'28''MORDIER EtienneSEM
2602h04'28''LAMY ThibautSEMteam univers running
2702h04'34''REBOUL OlivierSEM
2802h04'37''AUReLIEN BoustieSEM
2902h05'47''BUI CorentinSEM
3002h05'56''NOTERMAN FranckV1Mteam trail twinner cap
3102h05'58''FEMINIER EricV2MATHLETIC CLUB TASSIN
3202h06'23''VIOLA JulienSEM
3302h06'24''ROUSSET MatthieuSEM
3402h06'41''METHOT AntoineSEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIER
3502h06'48''CHELBI OualidSEM
3602h07'14''SEGURA CedricSEM
3702h07'53''PIRNGRUBER GerhardV1Malsip
3802h08'23''DUTOTE ValentinSEM
3902h08'42''MARIAC DavidV1MAAA DU LYONNAIS
4002h08'47''WEINBRENNER CyrilSEMechirolles triathlon
4102h09'00''JASNOWSKI RenaudSEM
4202h09'19''BOURGUIGNON PhilippeV1MMENTON MARATHON A
4302h09'21''RIVORY RodolpheSEM
4402h09'48''TEPINIER JeromeV1M
4502h09'54''LAUDUIQUE Erwan-benoitSEMstellichou
4602h10'10''MILLER AntoineSEMpepinus power
4702h10'22''CLIMENT LucasSEM
4802h10'51''COMPAIN ThibaultJUM
4902h10'54''FARGIER OlivierV1Mcourchevel sport alpini
5002h11'39''CATTEAU FrancoisV1MASVEL VILLEURBANNE*
5102h11'40''LAGNIET BrunoSEM
5202h11'55''GUINET NicolasSEMlyon mountain trail
5302h12'01''PORHIAL EwenSEM
5402h12'26''ABERKANE TaharV2Mcorcy endurance
5502h12'33''SAINT-POL Marc-antoineESM
5602h12'55''BRANGER EtienneSEM
5702h13'01''LAMOTTE AlexandreSEM
5802h13'09''CHOLET RogerV2MLE TEIL COURT
5902h13'15''TORRES JeromeV1M
6002h13'21''SENTENAT JulesSEMteam deni-velay
6102h13'24''GAYRAUD RomainV1MENTENTE ATHLETIQUE GREN
6202h13'26''LAFFINEUR AlbinV2Mcsj running augny
6302h13'34''MARTINEZ ChristopheSEMecla
6402h13'57''ROMESTIN FlorianSEMallez les verts
6502h14'05''ROLANDO JulienSEM
6602h14'06''ARRIBAS FernandV1M
6702h14'11''MATHONNAT PaulJUM
6802h14'22''LENGRAIS GuillaumeSEM
6902h14'32''MIALON NicolasSEM
7002h14'56''MARLAUD ThorstenSEMas areva lyon
7102h14'59''COUCHOT FabienV1MDECINES MEYZIEU ATHLETI
7202h15'23''PAVAILLER SebastienSEMchambery triathlon
7302h15'26''PAULLIER ThomasSEM
7402h15'35''PASTOR SylvainSEM
7502h15'36''BEN HADID NaelESM
7602h15'51''PUILLET Jean-paulV2MLYON ATHLETISME*
7702h16'03''LAHILLE ThomasSEM
7802h16'04''LEFRANCOIS FredericSEM
7902h16'08''BRASSEUR GuillaumeSEM
8002h16'59''DEZOBRY VictorSEM
8102h17'04''BERRY PaulV1M
8202h17'04''CHARROY Pierre-paulSEM
8302h17'05''VERMEULEN RichardSEM
8402h17'07''LUFT SebastienSEM
8502h17'10''GIROUDON LoanV1M
8602h17'26''BERTON PierreSEM
8702h17'29''RIVORY JeromeSEM
8802h17'37''LIONEL LaffineurSEMcsj running
8902h17'43''TESSIER DenisV2M
9002h17'52''RAGE JulienSEMla p'tite foulee
9102h18'00''TIBLE MaxenceSEMAAA DU LYONNAIS
9202h18'03''RIOLAND MaximeSEM
9302h18'28''SWYNGHEDAUW SimonSEM
9402h18'33''CHRISTOPHE MohrV1Mraids eurosportifs brig
9502h18'33''LAMELOT PhilippeSEM
9602h18'54''MERDY OlivierSEMas merial
9702h19'16''OTTINO RichardSEM
9802h19'18''DUFRESNE Pierre-louisESM
9902h19'28''VEILLAUD FabriceSEM
10002h19'29''JURADO DamienV1M
10102h19'33''MATHIAS AdrienSEMcercle de l'aviron de l
10202h19'42''TERRAT JulienSEM
10302h19'49''DENECK ThibaultSEMtrailoutdoor69
10402h19'54''ROBERT JordanSEMASVEL VILLEURBANNE*
10502h19'54''GREGOIRE NicolasSEMles alligators seynod t
10602h19'55''THEVENIN MarcV2M
10702h20'00''CHARRIERE-ROND FlorentV1Mgap champsaur triathlon
10802h20'06''GUICHARD ArthurESMentpe
10902h20'10''JOMARON SebastienSEMS/L EA TAIN-TOURNON
11002h20'30''TERRAT FlorianSEMyaca courir
11102h20'32''LOISY QuentinSEMLYON SPORT METROPOLE JO
11202h20'35''MORCEL GaetanSEM
11302h20'36''VIRIN Jean-cyrilleV1MLAFOULEE FOREZIENNE*
11402h20'37''GOSSIN VincentV1M
11502h20'39''POUZARGUE SamuelSEM
11602h20'44''VIVIER MatthieuSEMla meute
11702h20'52''PUISAIS FredericSEM
11802h21'10''GENTIAL LucV1M
11902h21'11''PERROT ClementSEM
12002h21'20''HEBERT JeremyV1M
12102h21'28''NAUD FlorentSEM
12202h21'35''HURAULT CorentinSEM
12302h21'50''GEOFFRAY RichardV1M
12402h22'00''ALAJOUANINE LucSEM
12502h22'11''FORISSIER BenoitSEM
12602h22'12''MAZOYER FlorianSEM
12702h22'18''FERRAGUT PatriceSEM
12802h22'20''ADAM StevenSEMles bles d'or - gouesno
12902h22'40''BOURTHOUMIEUX JulienSEM
13002h22'48''ESCURIOLA BrunoV2Mgrand narbonne triathlo
13102h22'51''YOHANN CeliSEM
13202h22'56''FRANCON EricV1M
13302h23'03''DUSSAUGE ThomasSEM
13402h23'04''LE TAT ThomasESM
13502h23'05''BASSI StephaneV1M
13602h23'15''COLLENOT ThomasSEM
13702h23'17''LACOUDANNE BertrandSEM
13802h23'20''D'AMBROSIO NicolasSEM
13902h23'24''BINET AntoineSEM
14002h23'32''PLANAZ FlorentSEMas merial
14102h23'42''GOURARI OlivierSEM
14202h23'43''LAVIGNE AlexandreSEM
14302h23'54''FARGEOT Jean-sebastienSEM
14402h23'59''VAN DEN BOSSCHE ThibaultSEM
14502h24'00''BOUTRON YannickV1Maj auxerre triathlon
14602h24'07''FAURE ClementSEMgrand fond bressan
14702h24'08''VARNIEU BenoitSEM
14802h24'08''BOCHER-LEROY LudovicSEMrunning shop clermont f
14902h24'10''LEGENDRE AurelienSEMwed run running shop
15002h24'16''MARGOT SandySEF
15102h24'17''VAUTERIN PatrickV1Mles lions de sainte-mar
15202h24'20''PLESSIS SebastienV1M
15302h24'24''PELLETIER MaximeSEM
15402h24'28''BOUZIANE BenV1M
15502h24'46''LAMBERET ValentinJUM
15602h24'51''BLANCHET MarionSEF
15702h24'51''GONTHIER FrancoisSEM
15802h24'56''OCHIN MaximeSEM
15902h25'01''ISAAC EmmanuelV1M
16002h25'02''BRIET RomainSEM
16102h25'05''JEAN BAPTISTE BizollonSEM
16202h25'10''STRAPPAZZON BenjaminSEM
16302h25'13''DERRIEN FredericSEM
16402h25'19''GEREYS BernardV3M
16502h25'21''MARCON PaulESM
16602h25'21''ESCAT VincentSEM
16702h25'24''ARCIN ChristopheSEM
16802h25'28''CARRIE FabienSEM
16902h25'36''BOULBELLOUT FouadSEM
17002h25'45''LHERMITTE RobinSEM
17102h25'46''BROISE SebastienV1MS/L LANGRES AC SUD HT M
17202h25'53''LE BRIS EmericSEM
17302h25'53''DAUCHEZ ClaireSEF
17402h25'54''VIOT SamuelSEM
17502h25'56''MAICHE MoussaSEM
17602h25'56''SAMUEL DoutazSEM
17702h26'01''BOULON JulienSEM
17802h26'02''VALENTIN JulienSEM
17902h26'03''CHAVEROT FabriceV1M
18002h26'05''TISON JeromeV1M
18102h26'07''PAWELA BaptisteESM
18202h26'22''RODOT DorianSEM
18302h26'22''BRUNEEL ThomasSEM
18402h26'36''CHASSON EmilienSEM
18502h26'41''ABRY FlorentSEM
18602h26'49''DURIER TheoSEM
18702h27'01''DURIER-VELUIRE LeniESM
18802h27'04''ALLEMANDET FranckSEM
18902h27'08''PROST Pierre-henriSEM
19002h27'09''LEPETIT MartialV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE
19102h27'25''PELUYET BrunoV2M
19202h27'30''RENAUD GregoryV1Mnousteam
19302h27'31''JAMOT OlivierSEM
19402h27'39''COLLETTE BastienSEM
19502h27'39''LECLERCQ GregoryV1Mavoc
19602h27'42''GALIVEL GwenvaelSEM
19702h27'44''FRANCILLON PatrickV2M
19802h27'47''OLIVE GuillaumeSEM
19902h27'48''WILLEMSE MarineSEF
20002h27'49''GIMENEZ NicolasSEM
20102h27'50''CARTOUX FranckSEM
20202h27'51''VACHER WilliamSEM
20302h27'58''TOMCZAK RomainSEM
20402h28'00''PIERRON MarcSEM
20502h28'01''MOKEDDEM FaitehV1M
20602h28'08''RICHARD AugustinSEM
20702h28'08''COLOMBET Jean marieV1M
20802h28'08''GENTIAL EtienneESM
20902h28'09''DUMAS GillesV2M
21002h28'11''GREGORY JongetV1Mvolvic natura trail
21102h28'12''CHEVALIER ThibaultSEMAAA DU LYONNAIS
21202h28'13''GOY Jean-michelV2Mavoc annecy le vieux
21302h28'20''SEIGNEUR MaximeSEMcc etupes
21402h28'24''MARTIN GillesV1M
21502h28'25''MAILLARD RobinSEM
21602h28'27''MASSON StephaneV1M
21702h28'29''RANNOU BertrandSEMascs rillieux
21802h28'30''LASSINCE Pierre-benoitSEMdassault sport
21902h28'36''KIRCHER ChristopheV1M
22002h28'36''PICQUET LionelSEM
22102h28'39''GOUTTEFANGEAS XavierV1M
22202h28'41''PICARD CecileSEF
22302h28'45''FOUCHER ChristopheSEM
22402h28'47''RHETY HeleneV1F
22502h28'53''CHABANIS CyrilSEM
22602h28'55''QUEROL JocelynSEM
22702h28'56''ROLIN CamilleSEF
22802h29'03''MOURLAN Jean-claudeV1M
22902h29'03''VIMAL BerardV1M
23002h29'06''PANETI EricV1M
23102h29'06''AVENIER JohanSEMastl
23202h29'09''BOULET NicolasESM
23302h29'09''BERANGER CamilleESF
23402h29'11''SOUFFLET LaurentSEM
23502h29'14''JAILLET LudovicSEM
23602h29'16''DUBOSC OlivierSEM
23702h29'30''NOURLY Jean-francoisV1MCAB BELLEGARDIEN
23802h29'31''DELUCENAY CharlesSEM
23902h29'31''MARTINAN PatrickV2M
24002h29'32''DELUCENAY PhilippeSEM
24102h29'33''KNOSPE EmiliaSEF
24202h29'36''MAYOT BenjaminSEM
24302h29'40''BAULIEUX GuillaumeV1M
24402h29'48''BECAUT EricV1M
24502h29'49''JONGET EtienneSEM
24602h29'50''BESSE SylvainV1M
24702h29'57''GARNIER JulienSEM
24802h29'58''AMARA KarimV1M
24902h30'12''POINAS MaximeSEM
25002h30'17''CHABOT BenjaminSEM
25102h30'24''ROQUET YannV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE
25202h30'26''MORENO ThomasSEM
25302h30'28''MORENO LeslieSEF
25402h30'28''DUMAS ChristopheV1M
25502h30'40''GAUTHIER NicolasSEM
25602h30'41''MEYER Jean-philippeV1M
25702h30'49''TRESCAZES MaximeSEM
25802h30'49''SHAW MikeV1M
25902h30'52''MARGRAFF LeaSEF
26002h30'53''PHILIPPE PierreSEM
26102h31'02''HADDJERI BardedV1M
26202h31'04''JACQUINOT GuillaumeSEM
26302h31'07''BIHRY NicolasSEM
26402h31'09''MOREAU ROQUE EricV1M
26502h31'15''TREVES FlorianSEM
26602h31'15''COELHO LucienSEMteam raidlight
26702h31'19''HUET AnthonyV1M
26802h31'27''JEAN-BAPTISTE BrizardSEM
26902h31'34''LE ROUX OlivierV1Mcrazy runners
27002h31'37''PONCIN PascalSEMtc2r
27102h31'38''ETAME EmileSEM
27202h31'41''WENNACK JeanV2Mac st remy pce
27302h31'43''JAVAUDIN EricV1M
27402h31'45''GUILLEMAUD AlexisSEM
27502h31'47''PHILIBERT LucasSEM
27602h31'48''BARON ThomasSEM
27702h31'49''MIEDZINSKI MichelV1M
27802h31'54''DUCRUET FabriceSEM
27902h31'56''SPERISSEN JeanSEMteam cal
28002h31'58''BARBIER JeremySEM
28102h32'03''WATERNAUX VivyanSEM
28202h32'05''CHEMINADE JeremySEM
28302h32'06''DHERVILLEZ NicolasSEM
28402h32'07''NICOLAS GuenetonSEM
28502h32'12''EXERTIER FredericV1Mles runners de l'hippo
28602h32'18''DAVID PecoraroV1Mcorps venissieux
28702h32'25''GARMIER AntoineSEM
28802h32'25''THOLIN NicolasSEMRUNNING ET MARATHON DE
28902h32'31''DAVID JeremySEMbeauvais triathlon
29002h32'31''MALAMAN Jean-philippeV1Mascm mionnay
29102h32'46''TARDY BenjaminSEM
29202h32'50''GOURDY MichaelSEMasvel triathlon
29302h32'54''VARIOT BenjaminSEM
29402h33'03''OHAYON RichardV2MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
29502h33'05''PESSe GuillaumeSEM
29602h33'05''CEREIJO MickaelSEM
29702h33'11''FVIN Jean claudeV2M
29802h33'27''TEAM SANG POUR SANG SPORTSEF
29902h33'35''DROUEL GuillaumeV1M
30002h33'39''BREGEON DamienSEM
30102h33'41''MEHACHI SofianeSEM
30202h33'42''DEL FRANCO YoannSEM
30302h33'46''EDENNE JeromeV1M
30402h33'53''COURMONT AlainV3M
30502h33'56''PETERS AnthonySEMLYON ATHLETISME*
30602h33'57''GUITTON VincentSEF
30702h34'00''MEDICI PascalV1M
30802h34'09''CASCAIS SylvainSEM
30902h34'24''DESAGE RaphaelSEM
31002h34'37''HURTH BenoitSEM
31102h34'50''BUCKI KarolSEM
31202h34'50''VEYET LilianESM
31302h34'51''BERTON SebastienSEM
31402h34'55''MORILLON BenoitV1M
31502h34'56''BERTHILLIER FabriceV1M
31602h34'56''COURTADE MichelV2M
31702h35'00''BAUDHOIN JulienV1M
31802h35'00''BREDARD SebastienSEM
31902h35'04''FOGERON RodolpheV1M
32002h35'05''LARMANDE ChristopheSEM
32102h35'17''GERTZ AlexisSEM
32202h35'20''GANDEBOEUF AurelienSEM
32302h35'25''MORIN RomainSEM
32402h35'35''BOUTONNET FranckV1M
32502h35'36''BLANCHARD LaurentV1M
32602h35'36''PAGE MaxenceESM
32702h35'43''POUSSEUR AntoineSEM
32802h35'44''COURT NicolasSEM
32902h35'44''COLLEVILLE LaurentSEM
33002h35'44''BELLON PhilippeSEM
33102h35'45''ROUSSEAU AntoineV2M
33202h35'46''POULENARD ThomasSEM
33302h35'52''RICHARD NicolasSEM
33402h36'04''DeNIEL PatrickV1M
33502h36'05''CITTADINO AntonioV1M
33602h36'08''VIET AlexandreSEM
33702h36'09''GIUSTI ThibaultSEM
33802h36'09''DUPUIS DominiqueV3M
33902h36'12''VIDAL JulianSEM
34002h36'13''NICOD VincentSEM
34102h36'14''DUPIN Jean-francoisV2M
34202h36'15''JIMENEZ StephaneV1M
34302h36'20''ROMAIN ChapeletSEM
34402h36'22''BURGOS AlainV2M
34502h36'24''HILAIRE MyriamV1F
34602h36'26''DARWICHIAN MauriceSEMmacadam 07
34702h36'31''ROBERT FabriceV2MAVENIR AMBOISE ATHLETIS
34802h36'31''SAGHIR BachirSEM
34902h36'34''BARDOLLET ChristopheSEM
35002h36'36''WALISZKA KatarzynaSEF
35102h36'40''PLUCHOT NicolasSEM
35202h36'44''PELISSIER PelochSEM
35302h36'44''VIVIAND BrunoSEM
35402h36'47''BOZON LaurentV1M
35502h36'49''ORTEGA MabelV2F
35602h36'53''MAZET ManuelV2Mas crs47
35702h36'57''ENON FabienSEMteam raidlight
35802h36'57''MORIN DamienSEM
35902h37'03''ENGELHARD GuillaumeV2M
36002h37'07''TERRIN AlbanSEM
36102h37'07''MONASSIER AntoineSEMcorps
36202h37'11''WALTER GuillouxV1Mourson team
36302h37'15''GUINAUDEAU AymericSEMcorps
36402h37'16''ROURE GuillaumeSEM
36502h37'18''RAISIN GaelleSEF
36602h37'19''LUDOVIC RuggirelloSEM
36702h37'24''ROBERJOT StephanV2MS/L ASF-USO NEVERS
36802h37'24''ROBIN Jean-reneSEM
36902h37'25''REYMOND FredericV1M
37002h37'30''GOMES PascalV2Msalomon course a pied
37102h37'34''BESSON CyrilleSEM
37202h37'37''POLIN AlexisV2Mlisi automotive
37302h37'43''ANTRIEUX JulienSEM
37402h37'48''FOUCHA SebastienV1M
37502h37'48''COSTE LaurentSEMATHLETIC CLUB TASSIN
37602h37'49''BRUGIROUX StephaneV1Mas bp2l
37702h37'54''ZIELINSKI ThomasV1M
37802h37'55''PILLIARD EricV1MATHLETISME PROMOTION YV
37902h37'56''MERLE GeraldineSEF
38002h38'02''DULAC ArnaudSEM
38102h38'03''QUERE SebastienSEM
38202h38'03''DE LEIRIS JulienSEM
38302h38'04''CAPODANNO SebastienSEM
38402h38'08''ALLEMAND FabienV1Mkikourou
38502h38'09''LOUBOUTIN LucieSEF
38602h38'18''HATAT PhilippeSEMvsao
38702h38'22''JOUDIOU ThomasSEM
38802h38'24''LOMBARD XavierSEM
38902h38'26''BOSSARD Jean-michelV3M
39002h38'26''DE BIASI MikaelSEM
39102h38'30''CABANTOUS CedricSEMS/L LA FOULEE D'ANNEMAS
39202h38'38''CASIEZ GaetanSEM
39302h38'41''ROBERT CharlotteV1F
39402h38'45''BRIOTET SamuelSEMcrv
39502h38'45''TESSON PhilippeSEM
39602h38'46''GENTIAL MichelV2M
39702h38'47''PONCHON LauraSEF
39802h38'49''BENEDI NikoSEM
39902h38'52''PAPON XavierV1MS/L LANGRES AC SUD HT M
40002h38'53''VONDIERE RomainV1M
40102h38'53''GONNET AlexandreSEM
40202h38'55''GAUTHIEZ-PUTALLAZ LaureSEFclub rennais de course
40302h38'56''ETIENNE JustineSEF
40402h39'00''BESOMBES MathieuSEM
40502h39'03''BARBOSA RodrigoSEM
40602h39'05''GUIGNARD GillesV1M
40702h39'06''JOURDAN PascalV2M
40802h39'11''LEBEAUD RegisSEM
40902h39'20''GENEVE BertrandV1M
41002h39'22''BREGEON ThibaudSEM
41102h39'22''LERAIS ChristopheSEM
41202h39'23''GRANET PhilippeV1M
41302h39'26''DESCHAUME HerveV2M
41402h39'34''DDIRY PierreSEM
41502h39'35''TAFFOURAUD RomainV1Mversoix athletisme
41602h39'42''RABEISEN GuillaumeSEM
41702h39'49''CANNONERO ThierrySEM
41802h39'49''FAVIER AnneV2F
41902h39'51''ROBERT ZerroukV2M
42002h39'58''GUYON AnthonySEMbref, je fais du trail
42102h39'59''MOREL GerardV2M
42202h39'59''TEYRAS PhilippeV1M
42302h39'59''AFFHOLDER ClementSEM
42402h40'07''BAZAILLE AlexandreSEM
42502h40'12''AUBERT YvesV2M
42602h40'13''DYER PhilipV1M
42702h40'18''VAREA CedricSEM
42802h40'23''MOUNIER FranckV1M
42902h40'27''GRANJON RomainSEM
43002h40'33''LANDRY PaulineSEF
43102h40'33''TEMPOREL AlexisSEM
43202h40'37''BERNARD FestV2Mac huningue
43302h40'44''SANDIER FlorianSEM
43402h40'44''BERNARD HerveSEM
43502h40'45''ESFQUET GeraldV1M
43602h40'45''BARRET EdouardSEM
43702h40'48''SAUZON ThierrySEM
43802h40'57''DUFFEY MaximeSEMcvt jtekt team
43902h41'00''BACHELOT BenoitV1M
44002h41'02''HALBWAX FrancisV3M
44102h41'03''DELENCLOS DidierV1MRC ARRAS*
44202h41'05''COURTIAL ElieSEM
44302h41'08''LESCURE JessicaSEF
44402h41'22''JOUSSEAUME CelineSEF
44502h41'33''MARTINET NicolasSEM
44602h41'35''GIRARDOT JacquesV1M
44702h41'35''COUDERCHON DavidV1M
44802h41'37''BARD JeromeV1M
44902h41'40''POUJADE BenjaminSEM
45002h41'41''BARS JulienSEM
45102h41'41''BRUNON NicolasSEM
45202h41'42''NATAF XavierV1Mjaxe's
45302h41'47''URREA ThomasESM
45402h41'51''ALBERGNE FlorentSEM
45502h41'53''DESCAMPS Pierre-yvesSEM
45602h41'54''VANHEE RegisSEM
45702h41'58''HOFF ThomasESMcourir a lyon
45802h42'00''CHAILLET ArnaudSEM
45902h42'00''RANTY PascalV2M
46002h42'01''LUGAT FabienSEM
46102h42'02''DEGLETAGNE CedricV1Mas merial
46202h42'02''MERC LaurentV1M
46302h42'03''AUMERCIER Jean huguesV2Mles princes en foulees
46402h42'04''DE BACKER Jean philippeSEMvaulx en velin triathlo
46502h42'06''JAUBERT LaurentSEM
46602h42'08''RABATEL AlexandraV1Fdiemoz run
46702h42'09''LAFAILLE AnneV1F
46802h42'10''RICHARD CedricV1M
46902h42'10''VERILHAC ChristopheSEM
47002h42'17''COLLAS AnaisSEFECA SMARVES VERNON
47102h42'21''VION GuillaumeSEM
47202h42'23''LECUE MorganSEM
47302h42'24''BENIGOT NathalieV1F
47402h42'24''THOMAS MaxenceSEMATHLETIC CLUB TASSIN
47502h42'25''MARGUERITTE AnaisSEF
47602h42'28''LEMERY Romain,ESM
47702h42'31''JOLLET FranckSEM
47802h42'35''GUIBEAUD GarySEM
47902h42'37''PASSOT OlivierV1M
48002h42'37''SABLON DU CORAIL FrancoisESM
48102h42'38''GIBOUIN NicolasESM
48202h42'42''ATLAN NoamSEM
48302h42'52''GLEDEL FlorianSEM
48402h42'57''MARTEL MathildeSEF
48502h43'01''CALLEJON StephaneV1M
48602h43'05''CLERJON SylvieV2F
48702h43'10''GILIBERT LudovicSEM
48802h43'14''BONAIMe Jimi-vincentSEM
48902h43'16''GAILLARD LoicSEM
49002h43'19''GABARD RudolphV1M
49102h43'21''COMPIN SebastienSEM
49202h43'21''LASGORCEIX ArnaudSEM
49302h43'24''BAILLOUD GerardV2M
49402h43'26''PEREZ PatrickV3M
49502h43'26''DANIELOU BrunoV2MENTENTE JURA CENTRE ATH
49602h43'34''MOTTE MatthiasSEMpour moi
49702h43'38''DUSFOUR OlivierV1M
49802h43'41''PeLISSIER FabriceSEM
49902h43'45''PELLETIER NicolasSEMfootball
50002h43'46''GRIFFON SergeV2M
50102h43'48''LAMAND BenoitSEM
50202h43'49''DARD StephaneV1MFOULEES DE ST GERMAIN E
50302h43'49''ROUGEOT HerveV2M
50402h43'54''COULANGEON MarcSEM
50502h43'55''DAL MOLIN LorisSEMUS BERRY ATHLETISME
50602h43'59''MONTAY DavidV1M
50702h43'59''RICHARD SalasV1M
50802h44'03''SCHLICK LucSEM
50902h44'05''CLEMENT AntoineSEM
51002h44'06''GIRAUD ThomasJUM
51102h44'08''VITALE GaetanSEM
51202h44'09''MARTIN MaximeSEMSEMUR ATHLETISME AVENTU
51302h44'10''DARMIZIN MickaelSEM
51402h44'11''DEPOIL ChristianV2M
51502h44'12''MOSTER FredericSEM
51602h44'13''DI SCALA NorbertV2MUAVH AUBAGNE*
51702h44'14''PILOT KarineV1F
51802h44'15''STRABONI Jean pierreV3M
51902h44'18''ROLLIN VincentSEM
52002h44'26''JORDAO PaulSEM
52102h44'29''COGNASSE YvanV1M
52202h44'32''LESNE JulienSEMAAA DU LYONNAIS
52302h44'33''PUIGMAL YannSEM
52402h44'36''RIEFFLe ThierryV2M
52502h44'36''MURAT FlorentSEM
52602h44'38''LAPALUS VincentSEM
52702h44'41''ROCHAS Jean-francoisSEM
52802h44'47''JACQUET RaphaelSEM
52902h44'53''GERIN AlexandreV1M
53002h44'59''ROUX-AYMARD FranckV2MENDURANCE PASSION 13
53102h45'05''SCHOEPEN YannV1M
53202h45'06''PICHON FlorentSEM
53302h45'07''HESSEL BenoitSEM
53402h45'10''DE ARMEY DavidSEM
53502h45'13''LE BESCOND AlexSEM
53602h45'15''PeREL NicolasSEM
53702h45'15''BILAU VincentSEM
53802h45'16''BARTHE GillesV1M
53902h45'33''THOLIN BernardV2M
54002h45'39''SENECLAUZE XavierV2MJOGGING CLUB VERANNE
54102h45'43''CROZIER JulienSEMraid eurosportifs brig
54202h45'45''PARDO PierreSEM
54302h45'45''BREE LaurentV1M
54402h45'52''LESCOVEC SergeV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
54502h45'55''SAPET AlexandreSEM
54602h45'55''PASCAL JulienSEM
54702h45'56''VITARD MickaelSEM
54802h45'57''FERRAND FranckV2MPEROLS FOOTING
54902h46'04''BUICHE PaulineSEF
55002h46'05''FOSKOLOS Pierre emmanuelSEM
55102h46'06''ALBEROLA GuyV3M
55202h46'09''GRAND SimonSEM
55302h46'15''RAIMOND BenjaminSEM
55402h46'15''BERNE LouisianeJUF
55502h46'17''VALENCE EoleJUM
55602h46'21''VILAPLANA RemiSEM
55702h46'25''BROUARD ErwinV1Mtriathlon club gerardme
55802h46'34''APFFEL VeRON DominiqueV2Fles bipedes de la vauna
55902h46'40''GUeDEL WandrilleSEM
56002h46'43''BARI FrancoisSEM
56102h46'47''GUENFOUD SalimSEM
56202h46'49''MARSAULT StephaneESM
56302h46'50''BURHIN BryanSEM
56402h46'51''BRENAT GuillaumeSEM
56502h46'54''COQ FlavienSEM
56602h46'55''HERMANGE GurvanSEM
56702h46'55''HERMANGE LaurentV2M
56802h46'56''PAJANI AndySEM
56902h46'56''BAHLAT YoucefSEMrillieux triathlon
57002h46'56''BOURGEY OlivierSEM
57102h46'57''COQ AurelienSEM
57202h46'57''JACOB Nicolas-alainV1M
57302h46'59''NICOLAS MartinV1M
57402h46'59''CHAVANTON MickaelSEM
57502h47'00''LeVY SarahSEF
57602h47'08''HURDEQUINT ChristopheSEM
57702h47'09''LEPAUVRE BaptisteSEMtrisaleve annemasse
57802h47'11''GRANDJER PierrickSEM
57902h47'20''DAMOIS JulietteSEFracing multi athlon
58002h47'21''DEBRADE FrancoisSEM
58102h47'26''PHILIPPE RobertV3M
58202h47'34''FANTON CedricV1Mozon courir
58302h47'36''MITAUT DenisSEM
58402h47'38''EYRAUD FredericSEM
58502h47'40''THEVOT ChristianV2M
58602h47'41''BOUVIER FlorianSEM
58702h47'42''ALLAROUSSE EddySEM
58802h47'48''GUYOT LaurentV1M
58902h47'53''MARTINAN AlexandraSEF
59002h47'55''CHAMBONNET BenoitSEM2fois2cinq
59102h47'56''BOUTARIC BenoitSEMamitie nature montlucon
59202h48'01''LEJEUNE BenjaminSEMrando running bourgoin
59302h48'03''FERNANDES SebastienSEM
59402h48'05''VIENNE StephaneSEM
59502h48'07''BONTOUX PhilippeV2M
59602h48'10''BADUEL Jean-baptisteSEM
59702h48'10''DURET NicolasSEM
59802h48'15''CARBO NicolasSEMnta
59902h48'15''SPRECHER DianeSEF
60002h48'16''POLLATZ CharlotteSEF
60102h48'24''VALADE OlivierSEM
60202h48'24''SeNELLART DE VRIeRE ericSEM
60302h48'26''RICHAUD PierreSEM
60402h48'29''DULOUNG SylvainSEM
60502h48'30''GOISET BenoitV1Mnimes trail attitude
60602h48'32''SIVIL LaurentV1Mdahut du rhone
60702h48'33''REICHLING MaximeSEM
60802h48'33''MOISSON RobinSEM
60902h48'48''GRANGER JpV1M
61002h48'51''DECUNG FabienSEM
61102h48'57''BURILLE YannisSEM
61202h48'57''MEJAT FabriceV1M
61302h49'01''GIBOUIN LucV2MRUNNING VAL D HYROME
61402h49'09''RIVOLLET QUENIN GeraldineSEF
61502h49'13''CHATILLON JohnSEM
61602h49'14''JOURNY FrancoisSEM
61702h49'21''DEVAUX ThomasSEM
61802h49'23''GONON LouisESM
61902h49'29''FOURNIER JulienSEM
62002h49'31''BERT ArthurSEM
62102h49'31''MOUGENEL-CHANTEREAU AntoineSEM
62202h49'32''DIDIER ChiaraV1M
62302h49'37''HENRY Francois-xavierSEM
62402h49'40''BERLIOZ ThierryV2M
62502h49'46''BAUD JeremieSEM
62602h49'49''GARCIA NicolasSEM
62702h49'57''DEGOUY BenoitSEM
62802h49'58''CRONENBERGER HerveV1M
62902h50'02''COSSUTTA PascalV2M
63002h50'05''FIGHIERA AlainV3Mspiridon cote d'azur
63102h50'06''JULIEN BenoitSEM
63202h50'07''AUSSENAC MarieV1F
63302h50'12''CHEVALLOT CamilleSEM
63402h50'12''DUNCAN AnitaSEF
63502h50'13''COQUE MathieuSEM
63602h50'27''ROUSSEAU AlexandreSEM
63702h50'28''BEL JordanSEM
63802h50'28''GALOFARO-SADOT OivierV1M
63902h50'30''PERRET MatthieuSEM
64002h50'37''RESSOUCHE GillesV2M
64102h50'37''GILBERT PhilippeV2Mlaisse courir
64202h50'38''CHANTEPERDRIX BenoitV1M
64302h50'39''GUITTRE MichaelV1M
64402h50'41''FAIVRE GuillaumeSEM
64502h50'45''RAYNAUD BenoitSEM
64602h50'47''GUITTON RomainSEM
64702h50'48''D'ANGELO AnthonySEM
64802h50'52''FLATTIN AlainV1M
64902h50'56''THIRIET KevinSEM
65002h50'58''COMPARIN RomainSEM
65102h51'07''BRISSON RomainSEM
65202h51'09''HERVe FurnonV1M
65302h51'10''KARIOUH MagidSEM
65402h51'11''RIVOLLET JocelynSEM
65502h51'13''CHAILLOU Jean philippeV1M
65602h51'18''BOLEVY LucV1M
65702h51'22''LEFEBVRE DelphineSEFsnowshoes
65802h51'23''LEFRANCOIS COUTURIER SuzanneSEFteam altra
65902h51'24''GENET GregoireSEM
66002h51'25''DARBOIS AlexandreSEMspiridon
66102h51'31''BAGNE PhilippeV1M
66202h51'38''ROSSINI SandrineV1F
66302h51'47''POIZOT SebastienSEMtriathlon macon club
66402h51'53''LECAT AgatheSEF
66502h51'54''CARRASCO DavidSEM
66602h51'54''DCHELETTE MaximeSEMwatt the flux
66702h51'55''LALICHE BenjaminSEMwatt the flux
66802h51'56''VASSEUR JohanSEM
66902h51'56''BONNEFOND DavidSEM
67002h51'59''TOUBA BlandineSEF
67102h52'08''MOURET LaurentSEM
67202h52'09''BESZE MartonESM
67302h52'12''AnonymeSEM
67402h52'23''GANDOLFO AntoineSEM
67502h52'30''TAMAGNAN FabienSEMfc tapix
67602h52'31''SCHLICK ArnaudSEM
67702h52'37''FOGGETTI ClementSEM
67802h52'46''TIREL VeroniqueV2F
67902h52'53''VIALLETON FranckV1M
68002h52'53''ARRAT KarimSEMcorps
68102h52'54''FRANCK SchneiderV1M
68202h52'56''GOURMELON ChristineV2F
68302h52'59''RBAH JamelSEM
68402h53'01''CHABERT JulienSEM
68502h53'01''COUTURIER MatthieuSEM
68602h53'05''DUC DominiqueV2M
68702h53'10''GLEIZES EtienneSEMas merial
68802h53'16''GOUTTERATEL StephaneV1M
68902h53'25''VANDENBERGHE NicolasSEM
69002h53'25''MERCIER EtienneV3MS/L AS MONTFERRAND
69102h53'27''BRACCHI SylvainSEM
69202h53'28''TARDY CedricV1M
69302h53'30''ROCHETTE AlexandreSEM
69402h53'31''CHABERT BertrandSEM
69502h53'31''VALLUIS NicolasV1M
69602h53'32''DRAPE VincentV1M
69702h53'35''GROSBOIS EugenieSEF
69802h53'35''VEYRET JustineSEF
69902h53'35''MICHEL TigroudjaV2M
70002h53'35''MONCHAMP KarineSEFEA CHAMBERY
70102h53'36''MILCENT MathieuESM
70202h53'37''KACHLER ChristopheV2MAS IBM LYON
70302h53'40''GALLIEN DavidSEM
70402h53'46''BECL MatthieuSEM
70502h53'46''LECORNIER AlexisSEM
70602h53'47''BELLENGIER EmmanuelV1M
70702h53'47''FLACK MathildeSEF
70802h54'03''MALLE Jean-francoisSEM
70902h54'11''CENCE CorradoV2Majt reyrieux
71002h54'13''DHIMENE OLIVE AsmaaSEF
71102h54'22''COQUARD Jean-baptisteSEM
71202h54'22''VIEUV Pierre emmanuelSEM
71302h54'22''CLAEYS XavierV2Mles lions de sainte mar
71402h54'25''DELAVAL StephaneSEM
71502h54'26''LELOU SophieV1F
71602h54'26''LECUYER SylvieV2FFLERS-CONDE SUR NOIREAU
71702h54'27''GRU LaurentV2MFLERS-CONDE SUR NOIREAU
71802h54'27''MAILLARD DominiqueV1M
71902h54'32''NIORT SebastienSEM
72002h54'32''DUMOITIER JeremieSEM
72102h54'39''MORIN RonanSEM
72202h54'41''MOUHAMAD GilbertV1M
72302h54'45''DAVID FrancoisV1M
72402h54'48''BOURDELON FabriceV1M
72502h54'50''CLAPEYRON GregoireSEM
72602h54'54''NERI PhilippeV1M
72702h54'56''SIMONNET ThierryV2M
72802h54'59''MUGNIER NicolasSEM
72902h55'01''JACQUET JulienSEM
73002h55'07''BLONDON AlexandreSEM
73102h55'09''CAPPAI SalvatoreV2M
73202h55'12''HENRICH ChristianSEM
73302h55'14''PASQUINI LionelV1M
73402h55'17''LE BRETON ChristopheV2M
73502h55'22''KOLLER RodolpheSEM
73602h55'25''LAMY GuillaumeV1M
73702h55'34''LEITE JoseV2MKM 19 BRANCEILLES
73802h55'34''LE BIVIC AlainV2M
73902h55'40''PESENTI ClementSEM
74002h55'42''LAGRANGE ClaraSEF
74102h55'44''RONGIER AlexandreSEM
74202h55'46''AYMARD EddySEM
74302h55'59''PERINO StephaneSEM
74402h56'03''PANTANO NicolasV1M
74502h56'03''GUILLAUME AlexandreV1M
74602h56'03''GARCES RODRIGUEZ GuillermoSEM
74702h56'04''PORTMANN SylvainSEM
74802h56'06''CHEVRIER VincentSEM
74902h56'11''BERTANI AntoineV1M
75002h56'11''BORGA NicolasSEM
75102h56'11''BRETON AurelienSEM
75202h56'15''DREVET NicolasV1M
75302h56'21''LEFORT MichelV2Matscaf du rhone
75402h56'21''BOURSE JacquesSEM
75502h56'24''URREA PascalV1M
75602h56'26''VIGNOT Jean-charlesV2M
75702h56'26''MOHR ThomasSEMoullins triathlon
75802h56'27''GUIGUE Jean marcV2M
75902h56'27''MILLIARD FranckSEM
76002h56'27''ALBERT SebastienSEM
76102h56'28''FILLON MatthieuSEM
76202h56'32''BOULE CatherineV1FFLERS-CONDE SUR NOIREAU
76302h56'39''LANGUE Jean marcSEM
76402h56'49''FRICOT PaulineESF
76502h56'50''LUGAZ Jean baptisteSEM
76602h56'52''CHANEAC ValentinSEM
76702h56'56''ALLAZ ChristopheV1M
76802h56'56''MIOLANE ThierryV1M
76902h56'57''BeNET ThomasSEM
77002h57'04''DONIKIAN MikaelSEM
77102h57'09''GUILLARD YoannSEM
77202h57'11''KACEL Jean baptisteV2M
77302h57'13''BONNET EleonoreESF
77402h57'13''BONNET MargauxESF
77502h57'19''CLAUDE ArthurSEM
77602h57'21''KROLAK SALMON AlexV1M
77702h57'24''ETHGEN ArnaudSEM
77802h57'26''MOURAVY PierreV1M
77902h57'26''BAC MichelV2Mcsj
78002h57'27''BODARD YohanSEM
78102h57'28''BUISSON-DEBON PatrickV3Mascera
78202h57'28''COULAUD Jean-yvesV1M
78302h57'31''SABEUR CHOUIREF AissaSEM
78402h57'37''CUP DanielESM
78502h57'39''DU PELOUX PascalV2Mcegid
78602h57'43''RAY SegoleneSEF
78702h57'47''LIEUTIER RegisV2M
78802h57'52''VILLOT ClothildeSEF
78902h57'53''THIERRY JacquesV2M
79002h58'00''FERLAUD ThierryV2M
79102h58'03''SCHMIDLIN JasminESF
79202h58'04''GRAVIER PatriceV2Mecla laudun
79302h58'09''SADOUS SamuelV1M
79402h58'12''VeRICEL PhilippeV2M
79502h58'13''VIALON DidierV1Mgeneration sed loups oc
79602h58'13''ALLERAT PhilippeV1M
79702h58'14''GIRAUDON DelphineSEFla rivatiere
79802h58'15''PARISE AudreySEF
79902h58'16''BOUVIER PierreSEM
80002h58'18''FELGINES PierreSEM
80102h58'19''FOREST YannickSEM
80202h58'24''KOENIG GautierSEM
80302h58'25''AUGAGNEUR BenoitV1M
80402h58'25''BRIGAUD Quentin-alexandreSEM
80502h58'26''LESIMPLE OlivierSEM
80602h58'26''NEYRET ChristianV2M
80702h58'28''VENTRE LudovicSEM
80802h58'35''CHARNAY AntoineSEM
80902h58'40''PENNES DavidSEM
81002h58'49''BERTHOLET GuilhemSEM
81102h59'00''BEAULE JorisSEM
81202h59'01''DELVALLE JeromeSEM
81302h59'01''CAMACHO ThomasSEM
81402h59'03''MEROLLE MatthieuESM
81502h59'05''BRIAND GeraldV1M
81602h59'06''VIGNE JulienSEM
81702h59'11''BLOUIN LaurenceV1F
81802h59'29''CHAPOTEL OlivierSEM
81902h59'30''RUMEAU RobinV1M
82002h59'30''DRUTEL PhilippeV2M
82102h59'35''ROMIEUX JeremySEMLYON ATHLETISME*
82202h59'45''KINCELOVA KristinaESF
82302h59'48''LAMBERT MickaelSEM
82403h00'06''SAMUEL PierreSEM
82503h00'07''OCCHIPINTI DavidSEM
82603h00'08''DICONNE PierreSEM
82703h00'13''ALLAIS GildasV1Mcap dinsheim
82803h00'15''ROBERT NicolasSEM
82903h00'18''HERMANGE MorganeSEF
83003h00'20''RABILLOUD SandrineSEFfooting club lausanne
83103h00'20''JEUNE FredericV2M
83203h00'22''HUCHER MathiasV1M
83303h00'22''RENAUD BenoitV1M
83403h00'23''BOURIN JeremySEM
83503h00'26''YANN GayrardV1M
83603h00'32''ROBERT AlisonESFsas triathlon 37
83703h00'34''LE Thu ngaSEF
83803h00'36''ROY GianniV1M
83903h00'37''LLOPIZ OlivierV1M
84003h00'40''LEMERRE GregoryV1M
84103h00'41''ANDREANI EmmanuelleV1F
84203h00'45''BUTRULLE OlivierSEM
84303h00'47''DEVAUX ChristopheSEM
84403h00'47''GAZARIAN JeremySEM
84503h00'50''GIFFARD LenaicSEM
84603h00'51''BONY GuillaumeSEM
84703h00'52''PLANAT MarieSEF
84803h00'53''MARQUES AlexandreSEM
84903h00'56''CHAUDET MelissaESF
85003h00'59''DUBOEUF AlexandreESM
85103h01'02''GIET DidierV3M
85203h01'10''WIEL ElieSEM
85303h01'11''SOLER GuillaumeV1M
85403h01'11''THUDEROZ GaelSEM
85503h01'23''WYBOURN VictorV1M
85603h01'31''GUIGUE PhilippineV1F
85703h01'32''FOURNIER DELANGE VanessaSEF
85803h01'32''NOURI KhemaiesV2M
85903h01'34''OLIVE SebastienV1M
86003h01'35''ROBERT DenisV2M
86103h01'38''BESNIER LionelV1M
86203h01'39''DE VARAX EtienneESM
86303h01'39''BOUVET-DAERON ClaudineV1F
86403h01'40''BOUVET PhilippeV2M
86503h01'43''BENAY SimonSEM
86603h01'54''JARRIGE ValerieV1FUS BERRY ATHLETISME
86703h01'55''SOUBIE-LATAPIE LudovicV1M
86803h01'56''JORDANNET MichelV2MENTENTE OUEST ALLIER AT
86903h02'10''ROBERT StephaneSEM
87003h02'12''DENIZET Jean-michelV2Mmacadam07
87103h02'14''AUCAN AmaurySEM
87203h02'26''TISSOURAS NadegeSEF
87303h02'28''ANESTIS TheophaneSEM
87403h02'52''DUCRUET AnthonySEM
87503h02'53''ENJALRAN FabriceV1M
87603h02'58''FUCHS VincentSEM
87703h03'05''PETIT FrancoisV3M
87803h03'07''MILLERON RenanSEM
87903h03'12''BELLANGER BrunoV1M
88003h03'14''BONNEFOND ThomasSEM
88103h03'15''ROBIN CarolineSEF
88203h03'15''VERNAY CyrilSEM
88303h03'22''MEYNIER NicolasV1M
88403h03'33''BOUCHER RaphaelSEM
88503h03'37''LECOMTE GuillaumeV1Mtobesport
88603h03'47''JEAN-PHILIPPE LandrotV2M
88703h03'49''FERRARI MichaelSEM
88803h03'49''DUPRE NicolasSEM
88903h03'49''LAFAIX PierreV1M
89003h03'53''BOUCHET-CHATELARD AlexisV1M
89103h03'57''BAILLEUL CedricV1M
89203h04'01''OLIVIER BrunoV2M
89303h04'03''BORDEL SylvieV2F
89403h04'04''QUILICHINI BenoitV1M
89503h04'05''RENARD Jean-fabienV1M
89603h04'06''SOMMER TomESM
89703h04'16''DUMANOIS SophieV1F
89803h04'24''ANAIMI MustaphaV1M
89903h04'24''VEILLEROT PaulineSEF
90003h04'25''AURELIE PapugaSEF
90103h04'25''CORNILLON Jean paulV2Matscaf du rhone
90203h04'27''AUCAN GeorgesV2MTARASCON ATHLETISME
90303h04'28''PERRIOT SylvainSEMrun in angenieux
90403h04'29''PAULETTO MatthieuSEM
90503h04'47''DURAND LaetitiaV1F
90603h04'49''COMBARET Jean paulV2M
90703h04'49''BeGARD CedricV1M
90803h05'00''GALLINET DavidSEM
90903h05'04''PETITHORY Jean-charlesSEMasvel triathlon
91003h05'06''BOMEL MathildeJUF
91103h05'07''TROUBAT VincentSEM
91203h05'14''PAGES Jean-christopheV2M
91303h05'18''CUINAT-GUERRAZ MarinaSEF
91403h05'26''SIMMINI RichardV1M
91503h05'32''DELORY Jean-christopheSEM
91603h05'35''FRANcOIS YonV2M
91703h05'39''DENAVIT MaximeSEM
91803h05'45''VACHER RomainSEM
91903h05'47''DENANCE LABAQUERE SophieV1F
92003h05'49''JULLIEN AuroreSEF
92103h06'03''POYET MatthieuSEM
92203h06'04''CORDIER FredericSEM
92303h06'04''LECLERCQ JulietteSEF
92403h06'05''SANDRINE BlancV1F
92503h06'11''BERARD KevinESM
92603h06'16''MORALES BlancaSEF
92703h06'23''BeRUARD JulienV1M
92803h06'30''FOURNIER PierreSEM
92903h06'31''VOISEMBERT AlineSEF
93003h06'33''HURTEVENT VincentSEM
93103h06'39''DELAVENNE LaurenceV1F
93203h06'48''BENOIT EmmanuelSEM
93303h06'49''MOULHERAT BrunoV2M
93403h06'54''TERRIER BrunoV1M
93503h06'55''BROUILLY PatrickSEM
93603h06'55''LE MOIZAN ThibaultESM
93703h07'01''GONNON BernardV2M
93803h07'03''PERRIN DenisV1M
93903h07'03''PAWELA AdamV2M
94003h07'04''QUENU PierreV1M
94103h07'06''LEBLANC AlexandreSEMsuriner's marathon klub
94203h07'21''RYCKAERT ThomasSEMlandas
94303h07'26''HAGERMAN CecileSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQU
94403h07'27''LECOMTE ChristopheV1M
94503h07'27''COPPOLA LindaV1F
94603h07'27''COPPOLA LaurentV1M
94703h07'42''GARAVAGNO DidierV2M
94803h07'45''AUDIBERT ChantalV1F
94903h07'50''DE PARISOT OlivierV2M
95003h07'57''PERROT EricV1M
95103h08'08''THOMAS FabriceV1M
95203h08'10''LAURENT PortuguezV1Mtriathlon club joue les
95303h08'11''HUIN ThibaudSEM
95403h08'14''LIGNON BernardV2M
95503h08'14''HERBE DenisV1M
95603h08'14''HERBe ThomasSEM
95703h08'27''PERRET MarleneV1F
95803h08'35''BELIN LaurentSEM
95903h08'39''LE SAUX-VERDIN GuillaumeSEM
96003h08'46''WISS AnneV1F
96103h08'50''VILLAR MarcV2M
96203h08'50''GOBY Jean-michelV2Mcourir a sennecey
96303h08'51''BRIERE LaurentV1MASA DU BERRY
96403h08'53''BORDET DominiqueV2M
96503h09'01''BERCHTOLD SergeV4Mfas gd saconnex
96603h09'04''PHILIPPE JacquesV3M
96703h09'11''SANSANO JulienSEM
96803h09'15''VIRICEL PierreV1MAS IBM LYON
96903h09'15''FOILLERET GwendalSEM
97003h09'15''MARTINEZ SebastienSEMsaint priest
97103h09'16''BEAUNE LoicSEM
97203h09'20''TOUZE DidierV2M
97303h09'24''LEUREAU ValeryV1M
97403h09'26''DUCHESNE RemiV1M
97503h09'31''BRUNO KenkleSEM
97603h09'35''RICHERT FabienV1M
97703h09'37''LACROIX BlaiseV1M
97803h09'41''TURCO IsabelleV2Fcsj running
97903h09'44''MATHIEU RomaricSEM
98003h09'45''PANETIER NathalieV1F
98103h09'45''POINSON JeanV1M
98203h09'56''MAISONNET ThierryV2M
98303h10'00''MAROTEL LudovicV1M
98403h10'12''CATHERIN AnneliseSEFDECINES MEYZIEU ATHLETI
98503h10'13''LANDRI OlivierSEM
98603h10'15''COCHEREL DominiqueV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDR
98703h10'17''DELALANDE JonathanESM
98803h10'18''LARGEAULT EricSEM
98903h10'20''LARGEAULT FranckSEM
99003h10'20''COUDOUR HerveV2M
99103h10'30''TOUTAN Anne-marieV2FEA MACON
99203h10'37''ROSSET FlorentSEM
99303h10'45''GLENAT LydieSEF
99403h10'47''GRIGNOUX TonySEM
99503h10'47''XAVIER PerguetSEM
99603h10'49''BROYER BernardV2M
99703h11'03''BECQUET SamuelV1M
99803h11'05''SANDAU NathalieSEF
99903h11'15''BONNEFOND HerveV1M
100003h11'15''SIMONDON CamilleSEM
100103h11'17''PERROTIN AlixSEM
100203h11'18''DAGUEBERT GillesV2M
100303h11'20''PERROTIN PascalV1M
100403h11'22''SOMMER BrunoV2M
100503h11'23''ENSENAT MarleneV1F
100603h11'24''GABEL SofianeSEM
100703h11'24''BRIENS NicolasSEM
100803h11'27''GRAND BenjaminSEM
100903h11'34''TOLEDANO AntonioV2M
101003h11'35''DUSSUD AgnesSEF
101103h11'39''LHERMITTE YannSEM
101203h11'52''FERRAND CarmelitaV1F
101303h11'54''PAGEAUD VictoriaV2F
101403h11'57''VILAPLANA PascalSEM
101503h11'57''DELAPIERRE FrancoisV2Mescalier
101603h12'13''LOPES LionelV1M
101703h12'14''LOMONT GaelleSEF
101803h12'19''BOMEL NathalieV1F
101903h12'24''MEDALIN-MORET BeatriceV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAG
102003h12'25''CORLOSQUET BenedicteV1F
102103h12'30''MAZZA PhilippeV2M
102203h12'31''TESSIER MaximeSEM
102303h12'37''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
102403h12'48''BERNOLDI JeromeV1M
102503h12'48''GUELPA-BONARO PhilippeSEM
102603h12'51''SAY JulienSEM
102703h12'54''ROLLIN LinaSEF
102803h12'55''COPSEY AndreaSEF
102903h12'56''FAUSTIN BenedicteSEF
103003h12'58''MULLER Jean-paulV2M
103103h13'01''LEFEBVRE ChristineV1F
103203h13'08''MARTEYN CaroleV2Fascs rillieux la pape
103303h13'09''MALANDRIN GillesV1M
103403h13'13''ENJOLRAS DenisV1M
103503h13'23''MARTINONI ChristopheSEM
103603h13'25''BARLAND KevinSEM
103703h13'25''SOUBIGOU DidierV1Mcourir a sizun
103803h13'28''LAZARO DavidSEM
103903h13'31''DEMANNE TonyV1M
104003h13'34''DEMANNE CaroleSEF
104103h13'41''MARINONI KarineV1FHYERES RUNNING
104203h13'42''COSTA PatrickV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLE
104303h13'46''MOENNE LOCCOZ JeromeV1M
104403h13'47''JANIN SamuelV1M
104503h13'48''PUEL NicolasSEM
104603h13'56''SIMONET MaryseV2Fviriat marathon
104703h14'01''MOCOTTE EtienneSEM
104803h14'02''MICHALLET Marie-cecileV1F
104903h14'03''BOACHON Pierre-francoisSEM
105003h14'10''FLECHE ArnaudSEMasvel triathlon
105103h14'21''MARTIN FredericSEM
105203h14'25''WARGNIER FlorianV1M
105303h14'31''DUPRES PascalV2M
105403h14'32''FReD HoubreSEM
105503h14'34''COULON AgnesV1F
105603h14'36''CHAUTARD GenevieveV2Fac st remy pce
105703h14'38''ECKL FlorentESM
105803h14'58''BOUCHET DorianSEM
105903h15'02''LAURENT DelphineSEF
106003h15'07''PAPIN GeraldineSEF
106103h15'09''MOINET JimmySEM
106203h15'10''CANON QuentinSEM
106303h15'16''JUPILLE NoelleV1F
106403h15'16''LAURENT SoniaSEF
106503h15'27''PERRIER Marie charlotteSEF
106603h15'35''MAESTRI GuillaumeSEM
106703h15'37''JOUBERT CatherineV1F
106803h15'38''MORVILLE HeleneV1F
106903h15'40''DE LEIRIS RemiV2M
107003h15'43''GROSPEILLET EricV2M
107103h15'49''ROUSSEL CecileSEF
107203h15'51''LAPRESLE AurelieSEF
107303h16'01''ALLAIRE AlexandreSEM
107403h16'02''MORIN FabienSEM
107503h16'13''BRANCHE RegisV2M
107603h16'14''HARDIVILLER RemiSEM
107703h16'14''JEANNIN ElodieSEFEA MACON
107803h16'21''HESNARD ValerieV1F
107903h16'38''NAULIN ArthurSEMle bijou
108003h16'42''MEDECI GilbertV3M
108103h16'51''MATEOS StevanaSEF
108203h16'54''LARGE RemyV1M
108303h16'54''DANGLA HerveV1M
108403h16'54''ADAM LucieSEF
108503h16'56''CLAVEL Jean-francoisV1M
108603h17'04''SIMMINI BarbaraV1F
108703h17'14''MARGIOTTA MagalieV1FFREE RUNNERS LE CLUB
108803h17'18''GENEVE PeggyV1Ftrail entre elles
108903h17'18''CHARRIER JacquesV1M
109003h17'23''GRANDJEAN HerveV1Majc
109103h17'37''MARTIN AntoineSEM
109203h17'44''TAINE Marie-pierreV2FFLERS-CONDE SUR NOIREAU
109303h17'59''SCHIUMERINI HerveV1Mpass running
109403h18'24''NAMER HocineV1M
109503h18'25''REGOTTAZ GersendeV1F
109603h19'08''MANHES Jean claudeV3M
109703h19'19''BERNARD AntoineSEM
109803h19'20''GAUCHON PhilippeV2M
109903h19'21''CHEMIN GUILLEMIN CecileSEFjocel
110003h19'21''CHEMIN NicolasSEMjocel
110103h19'21''CARON Jean-francoisV2M
110203h19'23''THOMAS OlivierV1M
110303h19'27''FLAJOLLET MarcV2M
110403h19'31''VAUTRIN MatthieuV1M
110503h19'34''FILLIATRE AlexisSEM
110603h19'35''DELFOSSE FrancoisV1M
110703h19'36''DECOSTER CyrilSEM
110803h19'36''FABRIS LudoSEM
110903h19'43''VALMY Jean philippeV1M
111003h19'46''NABAIS BrunoSEM
111103h19'56''DUHAMEL ArnaudSEM
111203h19'58''MENAGER LaurentV2M
111303h19'59''ROBERT MelanieSEF
111403h20'00''QUILICI NicolasV1M
111503h20'00''DE PAZ PhilippeV1M
111603h20'04''PHILIPPOT LauraSEF
111703h20'05''TESSIER AlineV1F
111803h20'05''THELLIER NoelV1M
111903h20'05''TERRAS Pierre gilSEM
112003h20'12''OLBINSKI VladimirSEM
112103h20'12''MERCEY GerardV3M
112203h20'18''FRANCOIS ChristineV2F
112303h20'23''GARCIA Jean -pierreV2M
112403h21'01''MATTERA Jean-rochSEM
112503h21'07''SERPOLLET GuyV3MENTENTE VIVAROISE ATHLE
112603h21'08''BOURLIER SoleneSEF
112703h21'13''CHAMPETIER CyrilSEM
112803h21'13''JANKOVIC ZvonkoV1M
112903h21'14''GROND CeliaSEF
113003h21'34''BARREAUD Jean christopheV1M
113103h21'39''LEROY CedricSEM
113203h21'40''THIVEND BaptisteJUM
113303h21'46''LUCAS FrancoisV2M
113403h21'52''PINOCHET FrancoisV2M
113503h21'56''COSTE JoanSEM
113603h22'05''FERRENT PierreV2M
113703h22'21''FAILLET StephaneSEM
113803h22'23''JAS AmelieSEF
113903h22'23''CASSAZ LaurentV1M
114003h22'29''RENOUX JeromeSEM
114103h22'29''ALBERTY JoffreyV1M
114203h22'46''RILLET AgnesV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAG
114303h22'52''PARMENTELAT Jean philippeV1M
114403h22'55''OCHIER LaurenceV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAG
114503h22'56''POUJADE DidierV3M
114603h22'57''CALVET ClaireSEF
114703h23'05''TEURKIA NadiaV1FCOQUELICOT 42*
114803h23'07''VIBERT JulienSEM
114903h23'38''BOURGEON Marie-claudeV2F
115003h23'44''REY StephanieSEF
115103h23'52''HECKER SimoneV2F
115203h24'07''PFEUTY VeroniqueSEF
115303h24'27''SIGRIST Jean-noelV1M
115403h24'35''JOUBERT CelineV1F
115503h25'11''METZINGER ThibautSEM
115603h25'12''CONSIGNY PaulineSEF
115703h25'13''MARIN Jean claudeV1M
115803h25'31''RUBY SimonSEM
115903h25'31''CLARAZ NicolasV1M
116003h25'52''LATHUILLIERE ArnaudSEM
116103h26'29''SUCHON MarcV3M
116203h26'37''BLETTERIE YvesV2M
116303h27'10''CARLE Jean-yvesV2M
116403h27'12''ROSALES CarlosSEM
116503h27'13''DEBORDE PatriceV2M
116603h27'29''COULON ThierryV2Mbrignais raid eurosprot
116703h27'33''PELLET RogerV3Mpanard migros geneve
116803h27'39''POTHIN Jean danielV1M
116903h28'13''DUVAL CarolineSEF
117003h28'26''GAILLARD MichelV1Mac troland
117103h28'39''JOUBERT FannySEF
117203h28'42''DULAC Jean-pierreV3Mamgs 69
117303h28'46''CASTILLE RemyV2M
117403h28'50''CHASTEL JulienSEM
117503h28'57''THURIOT DenisV2M
117603h28'58''BERNARD FrancoisV3M
117703h29'03''MARQUAT LeilaV3F
117803h29'11''TAMIZON EricV2M
117903h29'42''BORTOT AlainSEM
118003h29'43''NECTOUX BernardV1M
118103h29'46''FOST CyrilleV1M
118203h29'55''DUCROT EdouardV2M
118303h29'58''POUSSIER MichelV2M
118403h30'00''DAVID ChautardSEM
118503h30'00''MARTEL StevenSEM
118603h30'03''BRENIER FabriceV1M
118703h30'08''CHANG CHIEN JuSEF
118803h30'26''DOUCHET ArnaudSEM
118903h30'29''FAYARD RolandV2M
119003h30'32''DUPUY DamienSEM
119103h30'40''GOGUET LaetitiaSEF
119203h30'41''BARDON FabriceV1M
119303h30'51''FRASNETTI PascalV1M
119403h30'55''BOOTZ Anne-sophieSEF
119503h31'01''AUCLAIRE JeanV3M
119603h31'16''TOLLET AllanSEMfoulee muroise
119703h31'25''DOURLEN GwenaelleSEF
119803h31'26''FARISSIER EstherV1F
119903h31'26''SANDRINE GiraudSEF
120003h31'42''BOUSSON AurianeSEF
120103h31'54''GUYONNET DavidSEM
120203h32'09''RAYMOND DUARTE AngeliqueV1F
120303h32'18''CALVET MarineSEF
120403h32'38''CAMPOLI AndreV3M
120503h32'48''BONNEROT Jean-marieV3MES SUCY-EN-BRIE
120603h32'58''HENCHES CelineSEF
120703h33'24''PASCAL OlivierV1M
120803h33'25''PICHOT JeremySEM
120903h33'29''GRANGE ArmandSEM
121003h33'55''RABETTE JeromeV1M
121103h34'00''APOSTOLUK AlexandraV1F
121203h34'14''PASCALONE HenriV2Mspiridon cote d'azur
121303h34'17''DANET HugoSEM
121403h34'20''POUMAROUX ThierrySEM
121503h34'24''STIEGLER EdouardV1M
121603h34'25''STIEGLER GeraldineV1F
121703h34'45''VILLARD VincentSEM
121803h34'48''TIKOUDANE ZacharieJUM
121903h34'51''BETKAOUI MouradSEM
122003h34'51''TREGAN AnoukSEF
122103h34'53''WOJCIECKOWSKI LaureenSEF
122203h34'55''ALOSSERY AstridSEF
122303h35'27''SALMON GuillaumeSEM
122403h35'45''PERRIN Jean-francoisV1M
122503h35'47''LE ROUX BeatriceV2Ftoulon sports nature
122603h36'00''CASTILLE FrancoiseV2Fdoubs sud athletisme be
122703h36'26''ATTALA NathalieV2F
122803h36'29''PARDON ChrysteleV1F
122903h37'13''PERRIN Jean-michelV2M
123003h38'04''VRIGNAUD IngridSEF
123103h38'22''TOUTAN PaulineSEF
123203h38'26''CHEMAMA CyrilleSEM
123303h38'48''FOULSHAM AlixJUF
123403h39'15''MATHEY SylvainV1M
123503h39'38''PAYRE Jacques-henriV3M
123603h39'44''BORI KarineV1F
123703h39'48''ARANAUD CaroleV1Fusson sport
123803h40'04''PERRUT StephanieSEF
123903h40'09''JACQUEMUS JulienSEM
124003h40'32''LAFON MartineV2F
124103h40'33''OLIVIER PapugaSEM
124203h41'46''BERNARDO ChristopheSEM
124303h41'47''GARRIDO MickaelESM
124403h42'02''PASCAL ArnaudV1M
124503h42'13''VUITTON BrunoV2Malligators
124603h42'22''FAURE QuentinSEM
124703h42'33''DRONNET DidierV2M
124803h42'44''GARCIN-MARCON SteveSEM
124903h43'16''TILLET DamienV1M
125003h43'16''MACAREZ PaulSEM
125103h43'20''HERMABESSIERE VincentV1M
125203h44'09''CORRIGOU LaurentV1M
125303h45'01''DEVOS ChristianV3Mecla
125403h45'03''BRULe MarionSEFecla
125503h45'03''FANTON D'ANDON Marie-sophieSEFecla landas
125603h45'20''MARTIN CorinneV2Fecla landas
125703h45'21''PIQUET ThierryV2Mecla
125803h45'32''CHANUSSOT FabienV1M
125903h46'11''ATTALA ArnaudV2M
126003h46'26''AUDOIN MichelV3Mneant
126103h46'52''SAFFRE DavidV1M
126203h47'04''DESSEMON LudovicV1M
126303h47'17''LUBAC FrederiqueV2F
126403h47'18''LORENZEN MaryvonneV2F
126503h47'43''LAMY RaphaelSEM
126603h47'51''GENIEVRE TerenceSEM
126703h48'03''ROBERT FlorenceV2FAVENIR AMBOISE ATHLETIS
126803h49'05''CAYSAC SylverV1M
126903h49'16''HADDOUM CarolineV1F
127003h49'17''TONELLI ChristelV1F
127103h49'20''TONELLI AmelieV1F
127203h49'23''BAUX BenedicteV1F
127303h49'52''PIANCONE NicolasSEM
127403h50'40''GIRARD CAMILLERI AgatheSEFATHLETIC SPORTIF MAHER
127503h50'56''BONNICEL MaelanneSEFATHLETIC SPORTIF MAHER
127603h51'35''MASSABO DanielV2Mkarate shotoryudan calu
127703h52'27''ROUSSEL ClementineSEF
127803h52'53''DEMRS FannySEF
127903h53'21''FAYARD NathalieV2F
128003h53'27''DEBRION XavierV1MAS IBM LYON
128103h54'07''CARRON FabriceV1M
128203h54'10''PALADINO LaeticiaV1F
128303h54'10''INGEGNERI PierreV1M
128403h54'10''LOUYOT Jean-philippeV1M
128503h56'38''ANDRE CindySEF
128603h57'27''COILLET-MATILLON CorinneV2F
128703h57'29''GASPARRI RebatoV2Musc
128803h58'37''CHAVY-MARTIN Anne-christeleV2F
128903h58'41''CECILLON PatrickV2M
129003h58'53''SINTES PatrickV3Mle pannard
129103h59'12''BUFFARD VirginieV1F
129204h01'13''RONDEPIERRE JoelleV2F
129304h01'42''SGARZI AdelineSEF
129404h01'45''FOULSHAM CatherineV1F
129504h02'41''ETIENNE KarineV1F
129604h02'41''MARTIN HuguesV1M
129704h03'26''DIRAND PercevalSEM
129804h06'31''DUSSUD HerveV3M
129904h10'16''DESPREZ SophieSEF
130004h10'31''CANON LaurentSEM
130104h13'19''THEVENOT CatherineV1F
130204h13'20''SERGENT IsabelleV1FS/L EA VILLEFRANCHE
130304h15'31''MATIVET JulieSEF
130404h41'36''POIGNON BenjaminSEM
130504h45'06''JEANNIN MarcV2M
130604h50'17''MORIN AndreV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !