Classement de 10 km de Nuits-Saint-Georges 2016

Voir la fiche de la course : 10 km de Nuits-Saint-Georges du 19/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
132'24''GUIBAULT ThierryV1MVga Compiegne
235'38''CHAHID KhalidSEM
335'51''BOUCHET AntoineSEMRolex Sport
436'00''GARREAU RomainSEMValencia Team
536'06''REY ChristopheV1MEOA - S/L VGA COMPIEGNE
636'25''JEANDROT NicolasV1MDijon Uc
736'34''GAUTHIER JulienSEMAsptt
836'53''FERNANDEZ TelmoV1MTeam Wtf Running Shop Newline
937'02''EUSEBIO JoseV2M
1037'29''LEBLANC YohanSEMAc Chenove
1137'31''VASSARD FrancoisV1MAsptt Dijon Athletisme
1237'31''JOANNET DimitriSEMEca
1337'32''GENDRE StephaneV1MLa Cote Runners
1438'04''CARO AlexandreSEMLison Sport Nature
1538'15''ASSADI MalikV2MAc Talant
1638'25''EYMANN MatthieuSEM
1738'36''TORRENS StephaneSEMTriathlete Attitude Vincennes
1838'38''BAVEREL LucasESMLons Athletique Club
1938'54''BRUNOT-PHILIPPOT MickaelSEMTeam Wtf Running Shop Newline
2039'27''BERTHOUD BenoitSEMRestaurant Les Gourmets
2139'30''MUCKLOW Duns scotSEMTeam Wtf Running Shop Newline
2239'33''NAUDIN GauthierCAMEalc
2339'43''CROTTET DavidV2MAcr Dijon
2439'50''DEMICHEL OlivierSEMDijon Singletrack
2539'51''NAUDIN FranckV1MEalc
2639'57''AUDIARD DidierV1M
2740'07''GRAVIER ChristopheSEMEsty / Trityc
2840'21''LUCAS ArnaudSEM
2940'21''SEGARD ElwanCAMDucdijon Universite Club
3040'24''MENETRIER ArnaudSEMFerrieres Sa
3140'26''VACHOUX Jean-francoisV2MLa Foulee D'annemasse
3240'28''REY MathieuSEMVaulx En Velin Triathlon
3340'36''DOS. INCONNU 3262SEM
3440'48''BERTRAND DominiqueV1M
3540'48''CHARRON AnthonySEMFerrieres Sa
3640'49''TERREAUX BernardV3MCa Gibloux Farvagny
3740'53''CATHELINE AdrienSEMRolex Sport
3841'13''CASTILLE HerveV1M
3941'35''LAVIER MatthieuSEMNuits Course A Pied
4041'38''SCHNEGG LucasJUMAsptt Dijon Athletisme
4141'40''DESSARTINE CharlyJUMDuc
4241'42''LEBOEUF NicolasSEM
4341'44''THURILLET DavidSEMASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
4441'44''GILSON BenoitV1M
4541'46''LOPEZ RomainSEMEca
4642'01''TROUSSARD AnnieV1FLouis Latour
4742'06''DESANDES CedricV1M
4842'08''KUSA DavidV1M
4942'08''BOTTA JorisSEM
5042'08''GROSSET AnthonyV1M
5142'14''BOUTON MaximeJUMVelo Sport Club Beaunois
5242'16''MELOT ChristopheSEMCroco 21
5342'20''BRAJON XavierSEMPass'running
5442'22''DUTRONCY CyrilV1MGrand Chalon Athletisme
5542'22''NIVOT TanguyESMDst
5642'25''LOISY Jean-sebastienSEMAthle 21 Ao Arnetoise
5742'27''GRILLET NoelV2M
5842'35''RASTELLI BrunoV2MCac 39 Champvans
5942'44''CORNU PaulJUM
6042'45''CORNU GuillaumeSEMUa Sens
6142'47''FERNANDEZ JoachimV2M
6242'53''BOURIGAULT FabienSEMRougeot Beaune Triathlon
6342'53''MUSTATA ConstantinSEMAf Ladoix
6443'03''CHAMBERLAND FredericSEM
6543'05''MINOT BenjaminSEMDijon Singletrack
6643'07''VANDROUX ArnaudV1M
6743'08''DENETRE BenoitV1M
6843'10''BERLAND LeaESFAssim Tyco
6943'14''FEVRE AntoineSEMEa Macon
7043'16''MALLET AnthonySEMYoseikan Chatenoy
7143'17''CHARAOUI SaidV1MDs Smith
7243'18''DRUT ChristopheV1MNuits Course A Pied
7343'24''ESTEVES NicolasSEM
7443'24''ESTEVES Paul-victorSEMLons Athletique Club
7543'26''BADET RodolpheSEM
7643'31''MOURELON ChristopheV1M
7743'31''COLLARDOT BenoitSEMNuits Course A Pied
7843'32''HENRY WilliamV1M
7943'36''CHAPPUIS MichelV3MCa Gibloux Farvagny
8043'39''DUPAS StephaneV1MCroco
8143'40''BODARD Jean-baptisteSEM
8243'56''VARNEY DidierV2M
8343'59''MONNEY StephanieV1FCa Gibloux Farvagny
8444'05''BADET VincentSEMAcr
8544'08''BAUDHOIN JulienV1M
8644'10''GROSSET PolCAM
8744'13''MELLAN RegisV2MCac 39
8844'14''BIONDI AurelieSEFAthletic Gym
8944'15''NICOLAS HerveV2M
9044'16''CECCHINI BrunoV3MCo St Dizier
9144'19''SEPPEY EvelyneV1FHelp-for-hope
9244'20''DUMONT DavidV1MTerre De Running Quetigny
9344'24''ROVERETTO HerveV2M
9444'24''BAUGEY LionelV2M
9544'28''KOWALCZYK ChristopheV1MAutun Triathlon
9644'29''CLERCELET LaurentV1M
9744'29''COELHO FranckV1MTeam Costo
9844'41''DUBUET AntoineSEM
9944'43''CHOPPIN PatriceV1M
10044'45''DRAGO LaurentSEM
10144'48''PICCAND GabrielV3MCa Gibloux Farvagny
10244'56''BEAUGEY DominiqueSEMRougeot Beaune Triathlon
10344'57''FREMAUX OlivierV1M
10444'59''KOZMICK AlainV3MDole Ac
10545'01''BERSET PhilippeSEMCa Gibloux Farvagny
10645'04''BERTHET DavidSEMRolex Sport
10745'15''MOSCA SebastienSEM
10845'15''LARDIN ThierryV1M
10945'17''THERON FredericSEM
11045'23''ODIN BriceV1MLacshm
11145'24''BELLANG DominiqueV1M
11245'27''DEVILARD EmilieSEF
11345'37''VAUDOISEY-JOLY AnneV1FS/l Usca Lescure
11445'39''GOILLOT LouisJUM
11545'43''MICHELIN PatrickV2M
11645'44''DEFRANCE OlivierV1MCredit Mutuel
11745'45''DUBOURG VincentSEMBeaumont Athletique Club
11845'46''ROUDET GustaveCAM
11945'50''CAMBAZARD PascalV2MCac39
12045'50''CHANRION RomainSEM
12145'51''GIAUQUE CedricSEMRolex Sport
12245'51''PERSEGUERS SebastienSEMRolex Sport
12345'56''GUILLIER GerardV4MAc Talant
12446'06''CHARLET AlexandreESM
12546'07''OVIGNY BaptisteSEMAsptt Strasbourg Tri
12646'13''REHAL NouaraV1F
12746'16''TREVISAN PatriceV2MAsptt Dijon
12846'17''CHAVAUDREY CedricSEMCroco
12946'17''FURET GuillaumeCAMTriathlon-club-seurrois
13046'20''BOUJON BrunoV2MCac 39
13146'20''MIASKO CedricV1M
13246'21''CHUARD RemiSEM
13346'28''SEGARD EmmanuelV1MAssociation Gregory Lemarchal
13446'40''GAY Julien henrySEM
13546'48''CROTET FlorentV2M
13646'49''LOBREAU JeromeSEM
13746'52''MRCELA RichardV1MJcherstal
13846'55''MARTIN ReynaldV1MWild Team Triathlon
13946'55''DESCHEPPER BrunoV2M
14047'09''GUIDI StephaneV1M
14147'10''MONNOT RichardV1MAf Ladoix
14247'11''GRADELET MaximilienSEM
14347'13''PAGEAULT ChristopheSEM
14447'13''NICOLET VincentSEMPlein Les Pattes
14547'19''GUENERET KristoferSEM
14647'20''ALIX ArthurJUMBeaune Athle21
14747'21''SIMONOT RaymondSEMLes Lucioles De Chevigny
14847'24''COLIN XavierV2M
14947'27''GAUTHIER FredericV1MAcraux
15047'29''GUIBAULT MaudSEF
15147'30''LOUCIF SalahV3MLacshm
15247'38''SAUTREAU RomainSEMEspe
15347'40''BALMEUR LudovicV1M
15447'42''GARNIER EricV1M
15547'43''SAUVAGEOT BernardV3MAsptt Dijon
15647'44''THEVENIN ChristelleV1FAsptt Dijon
15747'45''REMOND FredericV2MAsptt Dijon
15847'45''YEME PaulCAM
15947'47''POIRINE HugoSEM
16047'50''GUILLOT AurelieSEFEca
16147'51''DOUIN LaurianV1M
16247'52''CHAPE DominiqueV2M
16347'54''NICOLET JustineESF
16447'54''DELMAS CamilleV1M
16547'58''VEGRAN GuyV3M
16647'59''BRESSON ThierryV2MDijon Triathlon
16747'59''GARNIER J claudeV2M
16848'00''VUILLEMENOT ClementSEM
16948'03''SEJOURNANT ThomasSEMDijon Singletrack
17048'06''GROSPERRIN AdrienJUMAssociation Beaune Athletisme
17148'08''MEUNIER PhilippeV2MCac 39
17248'08''GIBEY NathalieV1FCac39 Champvans
17348'10''VALMORIN FrancisV2MUmspc
17448'11''BARRON ChristianV2MGrand Chalon Athletisme
17548'12''HUOT FredericV1MEA LE CREUSOT
17648'12''RAMPANT RaphaelV3M
17748'15''GOUJON EmmanuelSEMRougeot Beaune Triathlon
17848'19''DUPLOYER PhilippeV2M
17948'22''LEBLANC StephaneSEM
18048'24''AUBRY FranckV2MUrgo
18148'25''REMY JeromeSEMCac 39
18248'27''JOUS PhilippeV2M
18348'27''BOUDOT Jean paulV3M
18448'28''BOULEY FranckSEM
18548'29''BABILLOTTE FabriceV2M
18648'30''MOUGEL RemiSEM
18748'32''BRIOT AlainV4MRunning Club Dijonnais
18848'35''CORREIA JulienSEM
18948'40''LALARME FrancoisV2M
19048'45''POING NielsESM
19148'50''OZERAY ChristopheV1M
19248'51''EL ABD AbsamadSEMAprr
19348'53''QUELLIER PhilippeV2MPompiers
19448'57''VIEL FlorentV1M
19549'01''SAUVESTRE BrunoV1M
19649'03''MARTIN ValerieV1FAthle 21 Arnetoise
19749'07''BADRI-MICHAUD AlexandreCAM
19849'16''MOURELON XavierSEM
19949'17''TOURRENC DamienSEM
20049'18''NICOLAS PascalV2M
20149'24''DA SILVA YohanSEM
20249'25''BODARD Pierre edouardSEM
20349'26''THEURIAU ValentinSEM
20449'30''RUSSO ArnaudSEMAthle 21 Ao Arnetoise
20549'40''CORNETTE ArnaudSEM
20649'42''PRAUDEL ClementSEMAssociation Marie Ses Yeux Po
20749'46''THEVENOT LaureSEFAssociation Marie Ses Yeux Po
20849'47''LABRADOR FabriceV1MAssociation Marie Ses Yeux Po
20949'48''BITOUZET FrancoisSEMRougeot Beaune Triathlon
21049'48''DEMANGE JoelV3MS/l Lacshm
21149'49''RACLOT LionelV1M
21249'51''JARDIN ThierryV2M
21349'52''GENTILHOMME MichelV1M
21449'53''KHADIR IsmaelV1MAcr Dijon
21549'53''GRUOT FrancisV2MGroupama Sport
21649'53''PERRAUT SebastienSEM
21749'56''REMOND PascalV2MAsptt Dijon
21849'57''SUMMO PhilippeV2M
21949'58''CLERE ChristineV2FAsptt Dijon
22050'03''GUICHARD EmmanuelV1M
22150'04''DERIVET DenisV2M
22250'05''JACOB P claudeV1M
22350'09''GUILLAUME HebertSEM
22450'11''WACHE TimotheeCAM
22550'12''KZIAZYK TheoSEM
22650'12''BERT MichelV2MAutun Triathlon
22750'16''SANGOY NicolasSEM
22850'20''TERREAUX ThierrySEMCa Gibloux Farvagny
22950'22''LAURENT CharlotteSEFDijon Singletrack
23050'31''DECLUSEAUX NathalieV1FUrgo
23150'31''BOURGEOIS Jean-paulV2M
23250'34''ALAINE CyrilSEM
23350'34''DEBROYE MaximeSEM
23450'35''DESFOSSE ThierryV2M
23550'37''PORCHEROT BertrandSEMAdot 71
23650'37''FLEURIEAU DavidSEM
23750'38''BOUGRINE MouradV1M
23850'40''STEFANELLI BrigitteV2FFos Olympique Club
23950'41''MORTUREUX StephaneSEMPlein Les Pattes
24050'42''MONNEY MartialV1MCa Gibloux Farvagny
24150'42''SIMEHA TalmiV3MAcr Dijon
24250'43''FOSSAERT-AUCORDONNIE EliseSEFCrocos 21
24350'43''RAMOS LionelV1M
24450'45''OLIVEIRA CarlosV1M
24550'47''GARNIER LaurentV1M
24650'48''MICHEL ChristineV3FAlliance Form
24750'51''BRETON MathildeESF
24850'52''LEMEILLE GuerricJUM
24950'53''JASPIERRE JacquesV1MUmspc
25050'54''LORRILLIARD NicolasSEM
25150'54''COLLIGNON SabineSEFUrgo
25250'58''MICHELIN ClaireSEF
25350'59''MAGUER JeremieV1M
25451'01''COMBACAU AdrienSEMDs Smith
25551'01''ELBANNOURI MohammedV1M
25651'02''SRSA CedricSEMEspe
25751'04''CORDIER DenisV2M
25851'05''QUERU CyrilV1MDijon Singletrack
25951'05''LOTZ MathieuSEM
26051'06''BUTTERLIN ManonESF
26151'08''CHARLES RomainSEMDim
26251'09''BRAJON NathalieSEF
26351'10''COULOT PaulineSEF
26451'15''MARCO LouisCAMEA MACON
26551'17''MICHAUD BertilleJUF
26651'19''COIFFIER ThibautSEM
26751'23''MICHELIN AmelieSEF
26851'24''MORISSET FlorianSEMSous-marin Rubis
26951'26''JACOTOT FredericV1MRougeot Beaune Triathlon
27051'27''THIBAULT NicolasSEMCredit Mutuel
27151'28''MARCO DavidV1M
27251'31''GENOT JeromeSEM
27351'32''LENHOF Marie-jeanneV2FAsptt Dijon
27451'33''GUYOT GuillaumeSEM
27551'35''LAURENT TheophileSEM
27651'39''DALLA-TORRE BenjaminJUM
27751'42''WAGNER CarineV1F
27851'44''CHAPPE Jean claudeV3M
27951'46''CHAZERANS DavidSEMLouis Latour
28051'46''MECHET ReneV3M
28151'47''GAULARD HenriV1MRougeot Beaune Triathlon
28251'48''KUKOLEWSKY SachaSEM
28351'49''TACHON AlexandreSEMSous-marin Rubis
28451'50''BERTRAND BenjaminSEM
28551'51''HARNET IsabelleV1FFoulee Chatillonnaise
28651'52''ODIN SeverineV1FLacshm
28751'53''ARROT ReneV4MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
28851'54''ZAPHIROPOULOS LoicSEM
28951'55''BIZON ThibaultSEM
29052'04''GRAVINA AngeloV1M
29152'05''DABROWSKI BeatriceSEFUrgo
29252'07''CHANUSSOT BenoitSEMMaistre Antoine
29352'08''GONCALVES MichaelSEM
29452'09''CORREIA DavidSEMCredit Mutuel
29552'11''AUTRET AlainV3MEca
29652'15''NICOL GaetanV1M
29752'15''MILLARD MichelV2M
29852'15''CHENOT FrancisV1M
29952'19''CHANUSSOT JulienSEM
30052'19''MONOT SebastienSEM
30152'21''MARIE PascalV1M
30252'21''PAUTONNIER AlexandreSEMUrgo
30352'22''MERC AnneV1FLacshm
30452'22''LESCOT NellyV2FNuits Course A Pied
30552'23''ALIBERT DavidSEM
30652'24''DEMOUGEOT RoberteV2FAc Talant
30752'25''LAPEYRE FredV1M
30852'26''GUILLARD RaphaelSEM
30952'28''ROUSSEL AlainV3MFerrieres Sa
31052'29''PAPEZ NicolasSEM
31152'31''FOUGEROUGE SergeV1MUrgo
31252'32''BAZEROLLE BenoitSEM
31352'33''BOUVARD JulienSEM
31452'34''AGUENOT NicolasSEM
31552'34''GUENON LaurentV1M
31652'35''MODICA GregorySEM
31752'36''DELOGE SebastienSEM
31852'36''PICHARD PatrickV1M
31952'38''PARIS AlexandreSEM
32052'39''VAUFREY MichaelSEM
32152'40''VENIAT YannickSEM
32252'42''BERT DidierV2M
32352'43''REVERCHON ElisabethV2FNuits Course A Pied
32452'44''AUDOT EricV1M
32552'48''DURAFFOURG NicoSEMTeam Trail Jura
32652'49''ZELISKO ArmandSEM
32752'51''LEVY ClementSEM
32852'52''SAVETIER StephanV1M
32952'52''DEMOUGEOT LaurentSEM
33052'53''HOLZSCHUCH BertrandV4M
33152'54''JANNIER LaurentV1MDs Smith
33252'56''BUISSON VincentCAM
33353'00''BERNARD PascalV2M
33453'02''MAGNIEN ClaireSEF
33553'05''UVALLE PatrickV2MVtt Gevrey
33653'06''EMBLANC JulienSEM
33753'10''CAMUS LaurentV1M
33853'15''WACHE YvesV1M
33953'16''MORALES PierreV1M
34053'18''BAILLEUX RomainJUM
34153'18''FREVAL MartinSEM
34253'18''GROSSA PatrickV2MAsptt Dijon
34353'19''AMIOT PascalV2M
34453'20''DE BAUDUS CalixteSEM
34553'21''ROTH JoannySEM
34653'24''SIMON GuillaumeSEM
34753'25''URBAIN BernardV2M
34853'26''DUGAST LaurentV1M
34953'27''LAVENTURE JeromeV1M
35053'27''VANDERMARLIERE AmaurySEM
35153'32''FLEURY BernardV2M
35253'33''CHAUVE FranckV1M
35353'33''OBRECHT PhilippeV2MAssociation Beaune Athletisme
35453'33''PICOT BenjaminV1M
35553'33''BRICE JonathanSEMUrgo
35653'34''LOPES JoseV2MAC TALANT
35753'34''DESHENRY AlainV2M
35853'35''HADJ BOUZIANE RabahV2M
35953'35''LUGA JeanV3M
36053'36''PASQUINI LucaSEMAcr
36153'38''DRICOT BenoitSEMJtekt
36253'39''ANTOINE ClaudeV3M
36353'41''MILLIERE LaurentV1M
36453'41''MAGNIN ThelemeJUFRougeot Beaune Triathlon
36553'41''VIENNET FlorentSEM
36653'45''PELLEGRY CandieSEFLe Mardi C'est Permis
36753'47''GEROMEL AmaurySEM
36853'48''BOUSSEDOUR AlexandreSEM
36953'49''GOUNOT AnthonySEM
37053'50''PUGEAUT EricV2M
37153'51''GALAN StephanieV1FAthle 21 Arnay Le Duc
37253'54''STEPHAN MartineSEF
37353'54''BAPTIZET J lucV2MAf Ladoix
37453'54''BELLOMO GilbertV2M
37553'57''PERRIN BrunoV1M
37654'00''BERNARD LandrySEMLes Amis Des Quais De Pauillac
37754'00''BOURGEON FredericV1M
37854'00''ALOS FannySEFLes Amis Des Quais De Pauillac
37954'01''MARICQ RomainSEM
38054'02''RUIZ ValerieSEF
38154'02''JACQUIN Anne-pascaleV1FCHASSIEU ATHLETISME
38254'04''DESSET AlexandraSEF
38354'06''SECULA Nicolas alainV1M
38454'07''CIDDA SamuelSEM
38554'09''ALOS DavidV1MLes Amis Des Quais De Pauillac
38654'11''FAIVRE MathieuESM
38754'14''PARE StephaneV1M
38854'16''DELACROIX ElodieSEF
38954'16''SIMON AlainV2M
39054'17''VANTARD FabienSEM
39154'18''RATTOT AnthonySEM
39254'19''SUZANNE AlbanSEM
39354'21''MICHELIN SabineV2FNuits Course A Pied
39454'23''CHAPET MikaelSEM
39554'23''HOUDART YvesV2M
39654'23''BLANC StephaneSEM
39754'24''STEINBRUNN JulienSEMUrgo
39854'25''JEANDON LucV2M
39954'25''MAILLARD GaryV1M
40054'27''ROFFI AnnabelleSEF
40154'28''CARTON Marie-noelleV1FAthle 21 Aoa Arnetoise
40254'29''CARRION DidierV2M
40354'30''BRESSAC DidierV1M
40454'36''MALNOURY JulienSEM
40554'38''PANDOLFO SebastienSEM
40654'38''PONNELLE GregoireSEM
40754'39''MELET MaryseV2F
40854'40''LESUEUR LeopoldCAM
40954'41''BUSSIERE HeleneSEF
41054'41''BOURIANT ClaireV1F
41154'45''DELOIRE RichardSEM
41254'46''FANCHINI TheoSEM
41354'48''CHARLEUX TiffanySEFDim
41454'49''SCHIFANO OlivierV1M
41554'49''STEVENOT FlavienV1M
41654'50''SAGETAT MyrtilleSEF
41754'50''GARRICK Jean francoisSEM
41854'52''REBULLIOT LaurentSEM
41954'53''BILLEREY ManuelSEMSghericourt
42054'54''LOIZON DenisV2M
42154'54''YARDIM ArthurSEM
42254'55''DUBOIS J michelV2M
42354'55''LALLOZ AlexandreV1M
42454'56''MAURICE RalphV2M
42554'56''ARCHIDOIT JoelleV1F
42654'57''DARD PatriceV3M
42754'58''BUHLER LisaSEFATHLETIC COEUR DE FOND
42854'59''DUPLOYER MartineV1F
42955'03''PRENEY DominiqueV2FAf Ladoix
43055'03''DALLA-TORRE PascalV1M
43155'03''GROSSET MorganeV1F
43255'05''HENRIOT PhilippeSEMDs Smith
43355'05''GROSSET NicolasV1M
43455'12''MANGEMATIN AnneV1FCourir A Izier
43555'13''BRESSAC FrederiqueV1F
43655'17''FRANZI EricSEM
43755'18''CERTAIN LaurentV1M
43855'18''TOBIAS Anne-catherineSEF
43955'18''GARNIER BeatriceV1FSTADE LAVALLOIS
44055'20''JOLET SebastienV1MAmicale Laique D'aubiere
44155'22''MILLOT Pierre edouardSEMMille Pates
44255'22''CHEVILLON DelphineV1F
44355'25''CHELI NicolasSEM
44455'26''CHAVAILLAZ BernardinV4MCa Gibloux Farvagny
44555'26''PETITOT FranckV1M
44655'27''GIUST FranckSEM
44755'27''DE BIASI JeromeSEM
44855'27''CHAZERANS AnthonySEM
44955'27''BAILLY ChristopheV1M
45055'28''MEO AndreV2M
45155'29''VIARDOT FrancoisSEM
45255'30''VARLET PascaleV2F
45355'31''LOMBARD LudovicSEMAjvn
45455'34''KLOPFENSTEIN Jean francoisV2MAscap
45555'34''MAGNIEN PatriceV1M
45655'35''ROUX AnaisCAFBeaune Triathlon
45755'36''CHARLOT EricV2M
45855'38''SECULA ValerieV1F
45955'38''CATHIARD SebastienSEM
46055'40''ILSKI SylvainSEM
46155'40''STRIBY LucasJUMLes Caribous
46255'41''LECCI VittorioV2MRolex Sport
46355'42''MORVAND AdelineSEFCarto
46455'43''RATEAU J lucV2MAf Ladoix
46555'43''VICENTE CharleneSEF
46655'44''BOUILLOT OlivierV1M
46755'45''FONTAO DanielSEMUrgo
46855'45''ABBAD ZohraSEFUrgo
46955'45''MATHIEU AlainV2M
47055'46''SCHIELE CelesteSEF
47155'50''BERTRAND MarylineV1F
47255'50''BRASS NicolasSEM
47355'51''FONTAINE MickaelSEM
47455'51''ANTUNEZ AntonyV1MAcr
47555'51''VUGIER LoretteSEF
47655'53''SEGAIS NoelV2MAthle 52
47755'54''NAKAMURA YusakuSEMShiseido
47855'54''BOUTON VeroniqueV1F
47955'56''POUVREAU AdrienJUMCs Nuiton
48055'57''RICHARD QuentinCAMTri Club Seurrois
48155'57''MURAT HerveSEMNuits Course A Pied
48255'58''LUCAS ThibautSEMTetra Pak
48356'01''LINGELSER KevinSEM
48456'02''FERNANDES FredericSEMDs Smith
48556'02''DELOUCHE PierreSEMGroupama Sport
48656'03''FRELET EtienneV2MAcr
48756'05''RICHARD OlivierSEM
48856'05''NICOLAS ClementCAM
48956'07''EUSTACHE NicolasSEM
49056'07''BOURRY FranckV1M
49156'08''BALLET PascalV1M
49256'08''LINGELSER PatrickV3MAs Bologne
49356'10''MESSOUSSA MehdiV1M
49456'11''GIL KevinSEM
49556'15''NICOL PatrickV3MUs Meistratzheim
49656'16''DOUBLOT SebastienV1M
49756'16''SIMONNOT ValerieV1FTeam Sport Et Nature
49856'17''MATHIEU DidierV2M
49956'17''LAMONICA SylvainV1M
50056'18''CHERUBINI JeromeV1M
50156'19''BULLIOT LydieSEFBeaune Athletisme 21
50256'20''ROUSSEL GuendalSEMDs Smith
50356'22''RATTOT LudovicSEMPass' Running
50456'23''POULET VanessaSEF
50556'23''JOLY AymericSEM
50656'24''PERRIER EvelyneV2F
50756'26''LECOMTE SandrineV1F
50856'26''MATHIEU Pierre jacquesSEM
50956'26''BESSE AurelienSEM
51056'26''DESBOIS CharlineSEF
51156'27''KATSUMATA TakumiSEM
51256'28''PAQUET AgnesV1FRougeot Beaune Triathlon
51356'29''CHERPIN MaximeSEM
51456'31''VOYE JulienSEM
51556'33''MICHOT EdithV1FAthle 21 Aoa Arnetoise
51656'34''MANIERE ChristopheV1MAthle 21 Aoa Arnetoise
51756'34''THIBAULT AmbroiseSEMSous-marin Rubis
51856'35''PERONNE BeatriceV2FBeaune Athle21
51956'35''LANGE EmmanuelSEM
52056'38''CORDIER EricV1MAcr Dijon
52156'38''NIVOIS PeggyV1F
52256'39''LECLERC ThomasSEM
52356'39''HERMEREL GillesV1M
52456'40''MOREL FlorenceSEF
52556'42''LEFEBVRE AlainV2M
52656'42''PARISOT MickaelSEM
52756'43''SUGATA DaijiV1M
52856'43''BALMER BernardV2MCa Gibloux Farvagny
52956'44''SCHAR LeoJUMJogging Tip Top La Forme
53056'45''DELACOURT AmandineSEF
53156'45''MELE DavidSEM
53256'47''HAYNE MyleneSEF1000 Pattes Macon
53356'47''DESERTAUX GenevieveV1FNuits Course A Pied
53456'48''VUITTON LucieCAF
53556'48''COLLIN PhilippeV2MChenove Triathlon Club
53656'50''MEZZAVILLA AdrienSEM
53756'51''LE PIVAIN ClaireSEF
53856'52''HERMET DavidSEM
53956'53''BIOLAND DavidV1M
54056'54''BAUDOUIN BITOT CatherineV1F
54156'56''ARNOUX MarieV2FAthle 21 Ao Arnetoise
54256'57''DUFOULEUR PascaleSEFLouis Latour
54356'59''MARTIN GaelSEM
54457'00''JONAS ChristelleV1F
54557'00''JONAS LaureESF
54657'01''FAVROT AlexisSEM
54757'01''GABRIEL GermainSEM
54857'02''MODICA Jean charlesSEM
54957'03''DEL GROSSO ClaudetteV2F
55057'04''MAREY NicolasV1M
55157'05''GONNOT GwendolineSEF
55257'06''MANICI PhilippeV2MMaistre Antoine
55357'06''RUDMAN NathanSEM
55457'07''DELVAL YohannSEM
55557'08''KOHLER FrancoisV1M
55657'08''AGUILAR KarlSEM
55757'08''MOLY AgatheSEFAmis Des Quais De Pauillac
55857'09''FICHOT HubertV1M
55957'10''KOMPANIETZ LioubaSEF
56057'10''CIDDA NathanaelSEM
56157'12''DAVERIO BenoitSEM
56257'13''PERONNE EmilieSEFDijon Uc
56357'13''PIKETTY NicolasV1M
56457'15''BONFILS SebastienV1M
56557'16''ANTOINE MILLOT PerrineSEF
56657'17''GODFROY PolCAM
56757'17''BALME DidierV3M
56857'19''BRETON GhislaineV1F
56957'22''HUMBERSET EvaSEF
57057'22''LEGRIS MathieuSEM
57157'22''MARTIN ThierryV1M
57257'22''SCHERRER RaphaelSEM
57357'23''CAMPANA Jean pierreV3M
57457'25''DUCAROUGE BrunoV1MDijon Triathlon
57557'27''STICCA NicolasV2MJogging Club Herstal
57657'28''CAILLOT FabienV1M
57757'28''DANCHIN SarahSEF
57857'30''VANNEROT IsabelleV2FLacshm
57957'31''MAURICE BenoitJUMAthle 21 Ao Arnetoise
58057'33''BARBIER ClementineSEF
58157'34''DECOLOGNE AlexandreSEM
58257'34''GAHIR FlorenceV2F
58357'35''MEURET AlexandreSEM
58457'35''MORIN DidierV1M
58557'37''VIOLET CatherineV1F
58657'37''DANJEAN JohannESM
58757'38''BONY CecileSEF
58857'38''DROZIERE PhilippeV3MUmspc
58957'39''THIERRY BertrandSEMAthle 21
59057'40''OSTROUCH BogdanSEM
59157'41''LEFIEF EmilieSEFUrgo
59257'42''BOCCIO OlivierV1M
59357'42''MONTIGNOT LucieSEF
59457'42''LEVITTE LaurentV1M
59557'42''GARREAU DamienV1MBbsup
59657'43''RIVIERE NicolasSEM
59757'45''PIPILIS AlexandreSEM
59857'46''HOLT ChristopheSEMRolex Sport
59957'47''VIEUX COMBE GuillaumeV1MRolex Sport
60057'52''REVOL StephaneV1M
60157'52''BAUDRAND RaphaelV1M
60257'54''BOUGAUD VincentSEM
60357'57''BERNARD EricV1M
60457'59''BOUCHARD DidierV3MLes Caribous
60557'59''CHALANCON NathalieV1F
60658'02''GRANDJEAN IsabelleV2F
60758'02''HAYNES FlorenceV1F
60858'04''GARROT ElisaJUFUscvl
60958'06''BESSON DelphineSEF
61058'07''THIBEAUT Jean marcV2MLa Foulee Bellegardaise
61158'08''HENRY MagaliV1F
61258'08''JONES GawainSEM
61358'08''BRUET DidierV2M
61458'11''RENAULT EmmaSEF
61558'11''MARTIN GerardV3M
61658'11''DUSCH MartinCAM
61758'11''CORNIER ClementESM
61858'12''DEMOULIN MathildeJUF
61958'14''LE MENTEC SoazicSEFRambouillet Sports
62058'14''VERNIZEAU ElisabethV2FLes Traileuses De La Vallee De
62158'16''GRENET CamilleSEF
62258'16''VIADUC AlexandreSEM
62358'19''BEBIN VeroniqueSEF
62458'20''VILLEROT VirginieV1FGca
62558'20''CHARDON JulienSEM
62658'20''POIRINE ValerieV1FChalon Triathlon Club
62758'23''BERTHOU EricSEM
62858'23''VOLATIER HerveV1MUnion Sportive De La Police Ma
62958'23''URBAIN TSCHIRHART DominiqueV2F
63058'24''CORNIER LaurentV1MUnion Sportive De La Police Ma
63158'25''CLERC MaximeSEM
63258'25''PLOY GermainSEM
63358'27''BARBIER TimotheeSEM
63458'28''GUERAND MedericV1M
63558'29''FONCEL JohnSEMRolex Sport
63658'29''CHATELAIN ReneV1MRolex Sport
63758'29''CORDIER FrancisV2M
63858'31''ASTOUL JulietteSEF
63958'33''ENAULT ChristopheSEM
64058'34''GAUDILLAT LaurenceV1F
64158'34''DUMONT GillesV1M
64258'36''FOUILLAND Jean philippeV3M
64358'36''PERRIER GeorgesV2M
64458'37''LEFORT AlexandreSEM
64558'39''DRUOTON JoelV3MFurets D'eiffage
64658'41''MOINGEON GuyV3M
64758'42''ALEXANDRE BenjaminESM
64858'43''MENCE FrantzV3MMille Pattes
64958'44''MICHAUT BastienCAM
65058'45''SIBILLE EstelleSEFAdas Inra
65158'45''BURKHARDT OphelieSEF
65258'46''BLAS EmmanuelSEM
65358'46''MERCIER BrunoV1M
65458'48''BOUCLIER Jean lucV1M
65558'49''ENARD DidierV2M
65658'49''CATEUX GhislaineV1F
65758'49''CAMBON PascalV2MCourir A Sennecey
65858'50''JACQUIN OdileSEFAssociation Beaune Athletisme
65958'50''MERCIER FabienneV1F
66058'52''ROLLAND DenisV2M
66158'53''TONOT SylvieV2F
66258'56''GARROT RegisV1M
66358'56''BOUGTIB MohamedV1M
66458'57''CABOURO CyrilSEMEmf 1
66558'58''MAROILLEY SeverineV1FAs Bologne
66658'58''MARTIN ArnaudV1MRolex Sport
66758'59''GROSPERRIN JoannyCAMAssociation Beaune Athletisme
66859'00''VERNUSSE PhilippeV1M
66959'00''PREVOST YohannSEM
67059'00''BRENIAUX StephaneV1M
67159'00''POING PatrickV2M
67259'02''JOANNES PascalV1M
67359'03''BON ChristopheV1M
67459'04''ZECCHINI AngelineSEF
67559'04''GENDRE MaximeCAMLa Cote Runners
67659'05''GUINGAND BrunoV2MVelo Club Nuiton
67759'05''GUINGAND EstelleSEF
67859'06''PRIN SebastienV1M
67959'06''LEZE ChristineV1F
68059'07''DEMANGE BernadetteV3FS/l Lacshm
68159'07''PIRON ArnaudV1M
68259'08''JANICHON PhilippeV1MLe Teil Court
68359'10''DE TAILLANDIER AurelienSEM
68459'11''BETTENCOURT PierreSEM
68559'11''BILLARD FrancoisV1M
68659'11''VARIERAS RaphaeleSEF
68759'12''OLIVIER EmilieSEFLISSES AC
68859'12''BAILLARGEAUX LaurianneSEF
68959'14''RATTOT TommySEM
69059'14''MAGNIEN IsabelleSEF
69159'17''PASCAL AurelienSEM
69259'18''ROCHETTE ChristopheV1MUrgo
69359'19''BOUTILLON-METIN CedricSEM
69459'20''BAZZALI PhilippeV1M
69559'21''PINCHON GilbertV4MAssociation Sportive D'estres
69659'21''GARNIER AntoineSEM
69759'21''VAGNEZ CedricSEM
69859'22''SERRES ElodieSEF
69959'22''DUBUET SergeV2M
70059'22''SERRES JeremySEM
70159'23''DICONNE SophieSEF
70259'24''MARECHAL FabienneV1FLacshm
70359'24''LANG StephaneV1M
70459'25''PIERRE CyrilV1M
70559'25''HASSELBERGER BeatriceV3FAs Bologne
70659'25''RECOQUE MatthieuSEM
70759'26''BOURGUET SandrineV1F
70859'28''HENRY MichelV4M
70959'28''VIALETTE ClaireSEF
71059'29''MARTIN JeromeV1M
71159'30''BERLAND AgnesV1FAssim Te
71259'31''COMMOT StephanieV1F
71359'34''VAUDIAU EmilieSEF
71459'37''GERARD PhilippeV3MRougeot Beaune Triathlon
71559'39''CHAMPY AnthonySEMMaistre Antoine
71659'39''BOTTOU XavierSEMMaistre Antoine
71759'40''PACAUD DanielV3MEca
71859'40''CHAPPE CelineSEF
71959'42''DEBROSSE EmilienCAM
72059'42''BONY Jean-philippeV2MEntente Chalon Athletisme
72159'44''CHAMBON DidierV2M
72259'45''DUFFOURD BrigitteV2F
72359'46''BRAGARD EdmeeV2FRail 38 Herve
72459'47''GUYOT ChristelleV1F
72559'50''LAURENT CecileSEF
72659'50''CAUDAL AnaSEF
72759'52''COMBES BenoitSEM
72859'54''DUCERF Pierre-yvesV1MAssociation Beaune Athletisme
72959'56''LELIEVRE AliceSEFBbsup
73059'56''RENAUD SamuelSEM
73159'56''YAMAMOTO OsamuV2MRising Run
73259'56''JACQUE AurelienSEM
73359'56''JACQUE GeoffreySEM
73459'57''HARSTRICH LucV2M
73559'58''MASUREL SebastienSEM
73659'58''MARC JeromeV1M
73701h00'00''BLUSSEAU AnnelieseSEF
73801h00'00''MONTARON GillesV3MEca Chalon
73901h00'00''DELORME JorisSEM
74001h00'00''BLUSSEAU MatthieuSEM
74101h00'00''HARSTRICH AnaisESF
74201h00'01''MERMILLOD OlivierV1M
74301h00'02''BESSE FrancisV3MAc Talant
74401h00'03''PERRIN AudreySEFUrgo
74501h00'03''MEYRAUD EricV1M
74601h00'05''DING GUCCIONE SophieV1FCa Gibloux Farvagny
74701h00'05''MOUZON NicolasSEM
74801h00'05''MOREAUX DenisV1M
74901h00'06''DEMIAUTTE LydieV1F
75001h00'06''MACHERET CorinneV1FCa Gibloux Farvagny
75101h00'07''PARADAN ThierryV2M
75201h00'10''CAMUS ChloeSEF
75301h00'11''THOMAS GerardV3M
75401h00'13''MAZZOCCO JulieSEFAdas Inra
75501h00'14''MARTINET M christineV1F
75601h00'15''LAUREAU LouiseESFDijon Singletrack
75701h00'16''CURE FlorenceV1FAthle 21
75801h00'16''GALLOIS EliseESF
75901h00'17''LEGENDRE GillesV1M
76001h00'18''RICHARD CaroleSEF
76101h00'19''DUPON CedricSEMValencia Team
76201h00'19''POTHET YannSEM
76301h00'20''LANG RIPERT ElsaV1F
76401h00'20''PERRIAUD ClaudeV4M
76501h00'24''PAPON LydiaV1FS/l Langres
76601h00'25''SOHIER PhilippeV2M
76701h00'26''REYNAUD JeanV3M
76801h00'27''ABDICHE CoralieSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
76901h00'30''BOIDART CatherineSEF
77001h00'30''WUST PhilippeSEM
77101h00'31''BRICAUD CindySEF
77201h00'34''M'RAIM MohamedV1M
77301h00'35''LEBSIR SoukainaSEFCredit Mutuel
77401h00'36''DEBAS RoselyneSEF
77501h00'36''BOUSSERT OlivierSEM
77601h00'37''GUERILLOT ChantalV1FAsvbd Jogging
77701h00'43''BOY RomaneJUF
77801h00'43''BOILLEY GregorySEM
77901h00'46''BOY FrancoisV1M
78001h00'46''RENOU StephaneV1M
78101h00'47''BOY HerveV1M
78201h00'48''DIAGOURAGA MohamedESMAsparathle
78301h00'48''GUYOT ChantalSEF
78401h00'53''PLATRE ChristopheV2M
78501h00'53''VEDRENNE LouiseJUF
78601h00'53''PRONOST PhilippeV1M
78701h00'54''BRACH PhilippeV2M
78801h00'54''HOUGUET BarbaraV1F
78901h00'54''DODEMONT BrigitteV2FRail 38 Herve
79001h00'56''PRUDON LudovicSEM
79101h00'56''BOUDIER Jean-louisV4MATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
79201h00'57''LIEFFROY ChristelleSEF
79301h00'58''CHIFFLOT RaphaelV1M
79401h00'58''BEAUJOLAIS AurelienSEM
79501h00'59''RODOT PatriceV1M
79601h00'59''BACONNET AuroreSEFUnion Sportive De La Police Ma
79701h00'59''BARBIER Jean michelV2MAssociation Marie Ses Yeux Po
79801h00'59''CHIFFLOT PierreSEM
79901h00'59''MUNOZ ChristeleV2FAs Bologne
80001h01'01''MALLARD MarineSEFAssociation Marie Ses Yeux Po
80101h01'02''DELACROIX ArnaudV1M
80201h01'02''DONARD RenataSEF
80301h01'02''GAUTHIER FlorenceSEF
80401h01'03''MARTINEZ FabriceV1M
80501h01'03''HUBER CharlotteSEF
80601h01'04''PREVOT LaureV1F
80701h01'05''DUBAIL ElisabethV1FFerrieres Sport Athles
80801h01'06''RUINET SophieV1FAc Chenove
80901h01'06''BRIET OlivierSEM
81001h01'07''LAMBLE ClementSEMEnsaia
81101h01'07''LATOUR LEBSIR DanieleV3FCredit Mutuel
81201h01'10''BOULANGER FrancisV2M
81301h01'11''LUGNIER JenniferSEF
81401h01'11''DELAUNAY JeanneJUFAssociation Beaune Athletisme
81501h01'13''CHAPON NathalieV1F
81601h01'13''GUDJONCIK AurelieSEF
81701h01'13''LAPRAY EricV2M
81801h01'15''DELESALLE OlivierSEMCaisse Des Depots
81901h01'17''GRAVA GinoV3MCaval Pertuis
82001h01'18''GELLET IsabelleV1F
82101h01'18''DENEAUX AnneV1FAsec
82201h01'19''VAULTIER MichelV2M
82301h01'23''DEVEVEY HeleneV1FAf Ladoix
82401h01'23''BRULEY NicolasV1M
82501h01'24''SOICHET AurelieSEF
82601h01'26''GAUTHIER EmmanuelleSEFAcraux
82701h01'27''PERSONNIER JackyV3M
82801h01'27''PERSONNIER BlandineSEF
82901h01'27''JACOMELLI SebastienV1MDs Smith
83001h01'29''RIBES Pierre emmanuelSEM
83101h01'29''GAGNARD PierreV2M
83201h01'30''PETITEVILLE SophieV2FFooting Form Heillecourt
83301h01'30''RAGEOT RoselyneV1F
83401h01'30''DAVID BrunoV1M
83501h01'30''DESNOULEZ CharlotteSEF
83601h01'31''ROBIN LydieV1F
83701h01'31''CARNET RolandV2M
83801h01'31''DE TERNAY ClaireSEF
83901h01'31''BOULEY AlbanV1M
84001h01'32''GIRARD-PECARRERE BenoitV1M
84101h01'35''ROUSSEL JeromeV1M
84201h01'36''ROBIN SophieV1F
84301h01'37''MEURISSE CecileV1F
84401h01'37''LAMOUCHE CelineSEF
84501h01'40''VERITE BertrandV1MDs Smith
84601h01'40''DEOLA ChristopheSEMLouis Latour
84701h01'40''BOSTVIRONNOIS LaurenceV1FGroupama Sport
84801h01'42''PASQUIET MartialV1M
84901h01'43''POIGNANT AnaisV1F
85001h01'43''MOLET LucieSEF
85101h01'45''PAGEAULT ThierryV2M
85201h01'45''FROMENTIN JeromeV1MAdas Inra
85301h01'47''LAHAYE StephaneV1M
85401h01'50''CASTEL P alexisSEMCaisse Des Depots
85501h01'51''LE JulieSEF
85601h01'51''ZAMPAGLIONE FrancoisV1MRolex Sport
85701h01'51''CAILLOT SandrineSEF
85801h01'51''GAY JoelleV2F
85901h01'52''ANTOINE ChristopheSEM
86001h01'53''LURDOS PaulineSEF
86101h01'54''LUC AnnabelleSEF
86201h01'56''ANDRE Jacques marieSEM
86301h01'59''DELABRE SylvieV1F
86401h02'00''TRYBS BrigitteV2F
86501h02'01''VAUCHELET DenisV3MRethel Courir
86601h02'02''AIME SebastienV1MAdas Inra
86701h02'04''PAIRE BernardV3M
86801h02'06''FAURE EricV2M
86901h02'08''POSIERE Jean-marcV2M
87001h02'08''LEDUC MurielV1F
87101h02'08''LEDUC XavierV1M
87201h02'10''GUILLOT ElisabethV1F
87301h02'10''MAUERHAN FaustineSEF
87401h02'10''KENNICHE SalimV1M
87501h02'10''PERE LaetitiaV1F
87601h02'11''DEBROSSE FrancoisV1M
87701h02'11''GRANON CharlesSEM
87801h02'12''MOSTACCI PierreV2M
87901h02'12''VIDEAU Marie joseV2F
88001h02'12''FORESTIER NinonJUF
88101h02'13''VERGER RomainSEM
88201h02'14''CABEL BrunoV2M
88301h02'16''RICHARD AnneSEF
88401h02'19''PAIN CarineV1F
88501h02'20''BERNARD SoniaV1F
88601h02'21''LEFEBVRE CecileV2F
88701h02'21''BENSOUSSAN BrunoV2M
88801h02'22''JUNG LaetitiaSEF
88901h02'22''ROUGEOL FredericV1M
89001h02'26''SOUCELIER PatriceV2M
89101h02'27''CERVERA NicolasSEM
89201h02'28''GILLOT LaurentV1M
89301h02'29''LAJOIE IsabelleV2F
89401h02'31''LEFEUVRE SoleneSEFUrgo
89501h02'31''OMNES MargauxSEF
89601h02'33''GILLOT Jean charlesV1M
89701h02'33''TRIBOLET StephanieV1F
89801h02'34''ROZALEN VirginieSEF
89901h02'35''CAETANO EricV2M
90001h02'36''LABOURIER HerveV1M
90101h02'36''CUENOT NastasiaSEF
90201h02'37''PROST PriscilleV1F
90301h02'38''RENAUDINEAU CeliaJUF
90401h02'39''POTINET AymericSEM
90501h02'40''IBORRA IsabelleV1F
90601h02'41''LE COMTE NathalieV1F
90701h02'42''DAVID FranckV2M
90801h02'45''VERNET MarylineSEF
90901h02'46''DUBUISSON BlandineSEF
91001h02'47''AMICO LaetitiaSEFAjvn
91101h02'49''BLIN AndreV1M
91201h02'51''BROCARD SybilV1FNuits Course A Pied
91301h02'52''DEBAS AmandineSEF
91401h02'55''DUVAUCHELLE NathalieV1FAthle 21
91501h02'55''GRILLARD AnnabelleSEF
91601h02'57''TAVAN RemyV1MDim
91701h03'00''BOUILLOT AnnickSEF
91801h03'03''BELLEMERE GaelleV1F
91901h03'09''MILLOT CelineSEF
92001h03'09''COEUR BIZOT RemiSEM
92101h03'09''DUFOUR FrancoisV3MUs Meistratzheim
92201h03'11''RABBAKHI AlexandraSEFAja Auxerre Section Marathon
92301h03'11''BLOCH MelanieSEF
92401h03'11''ALIZON IsabelleV2F
92501h03'12''ZAWORSKI MorganeSEF
92601h03'13''IRIO PhilippeV1M
92701h03'13''SCHERRER ValerianeSEF
92801h03'13''DURAND CatherineV2F
92901h03'15''MEZZAVILLA ChristianV2M
93001h03'18''MEYER JonathanSEM
93101h03'18''GARROT PatriciaV2F
93201h03'19''VEUILLOTTE IsabelleSEFCrocos
93301h03'19''COLIN SoniaV1F
93401h03'20''LEJEUNE JulienV1M
93501h03'23''BRAZIER PatriciaV1F
93601h03'24''LAFONT MurielV1F
93701h03'24''GAGOU NathalieV2FAthletic Gym
93801h03'25''KUKOLEWSKY AlexandraSEFAs Aix Les Bains
93901h03'27''GHISLANDI MarcV3M
94001h03'29''MECHKAOUI FayzaV1FCroco
94101h03'29''GIRARDI LauraSEFGrand Chalon Athletisme
94201h03'32''CORVE VictorSEM
94301h03'34''JONCKIERE MaximeSEM
94401h03'36''JAFFEUX Marie joseV2F
94501h03'36''CLICHET-BRULEY FrancoiseV2F
94601h03'37''MAGNI MarikaV1F
94701h03'38''DARRAS MarieSEFAssociation Marie Ses Yeux Po
94801h03'41''FOUGERE FelicieV1F
94901h03'41''SOURY LAVERGNE CAELE IsabelleV1FRolex Sport
95001h03'41''MANZO VincenzoV3MRolex Sport
95101h03'43''DANIEL MorganeSEF
95201h03'43''LABOURIER StephanieV1FATHLE BOURGOGNE SUD
95301h03'43''COPINET JeanV3M
95401h03'44''HENRY ClaudeV3M
95501h03'44''CHAFFAUD CedricV1M
95601h03'44''HENRIETTE NathalieV1F
95701h03'46''GOMMERET KarineV1F
95801h03'46''LOISON ChristineV2F
95901h03'46''PERRET PhilippeV3M
96001h03'46''HENRIETTE JohnV1M
96101h03'47''HENRA JulienSEM
96201h03'47''BART GillesV2MLes Foulees Du Bord De Loire
96301h03'49''BARDET OlivierV2MEn
96401h03'49''RODOT LucileV1F
96501h03'49''MUZARD PhilippeV2M
96601h03'53''LENORMAND ChristineV2F
96701h03'56''LASCAUD ChristopheSEM
96801h03'57''MARINO BrunoV1M
96901h03'58''BERGIN Jean noelV1M
97001h04'01''FONTAINE PierreV1M
97101h04'02''NEUVEGLISE MathieuV1M
97201h04'04''SCHLURAFF MarionSEF
97301h04'05''GAUDRY DominiqueV2M
97401h04'06''CAMERON SoniaV1FASPTT AUXERRE
97501h04'07''MAROY IsabelleSEFTcs
97601h04'08''NEUVEGLISE RaphaelleSEF
97701h04'10''ANCELET AurelieSEF
97801h04'10''CHENAUD RomainSEM
97901h04'10''KIENING YveliseSEF
98001h04'11''DESFOUX MelanieSEF
98101h04'11''ALDEBERT DelphineV1F
98201h04'12''PERROT AlainV3M
98301h04'13''JARLAUD MichelV4M
98401h04'14''LIMOGE MelvinSEM
98501h04'15''VACHERET MaudSEF
98601h04'15''CHAMBIET IsabelleV1F
98701h04'17''PINTE SusieSEF
98801h04'18''VEITCH EllyV2F
98901h04'21''GUILLERAULT GillesV3M
99001h04'22''FISCHER SebastienV1M
99101h04'22''ROTH ChristineSEFDim
99201h04'22''REVAUX LaurentV1M
99301h04'24''CARPANINI J pierreV1MAsparathle
99401h04'24''LANGLOIS MatthieuSEM
99501h04'24''POULLIN FranckV1MAsparathle
99601h04'25''CAETANO CyrilSEM
99701h04'25''LHUILLIER StephanieSEF
99801h04'25''TOURIGNY Jean-lucV2MAssossiation Diabetique De L'a
99901h04'26''PONGE BrigitteV2FSaint-doulchard Running
100001h04'27''BRUNET ArnaudV1M
100101h04'27''OLIVIER LudovicV1M
100201h04'27''LE JEUNE RobertV4MAs Tournus
100301h04'29''MORI KazumaSEM
100401h04'31''CALMARD MyriamV1F
100501h04'33''BERNARD LucileSEF
100601h04'33''CAETANO EmericSEM
100701h04'34''DOS. INCONNU 2668SEM
100801h04'34''AMBROISE FrancoisSEMMaison Ambroise
100901h04'36''RAVAUD PhilippeV2M
101001h04'36''EYMANN AlainV2MAscc Calor
101101h04'36''FAULCONNIER AdelineSEF
101201h04'37''RAVAUD AurelieSEFAcr Dijon
101301h04'39''LEVEQUE DominiqueV2M
101401h04'40''WOLF FredericV2M
101501h04'41''DUFOULEUR SophieSEF
101601h04'42''AURIEL ChristopheSEM
101701h04'43''PICARD BOLATRE AnneSEF
101801h04'44''MARCEAU EmilieSEF
101901h04'46''BLANCHARD SoniaSEF
102001h04'48''CHAPUIS Jean lucV2M
102101h04'48''MERCURI AnneV2F
102201h04'48''NATUREL EricV2M
102301h04'48''PASSOT JadeCAFNuits Course A Pied
102401h04'49''MING ThomasV1M
102501h04'52''LAUVERGNE AlainV4MLa Palestre
102601h04'53''TILLIER MichelV2M
102701h04'55''DEGUIGNE SandrineV1F
102801h04'56''ADNET JohanSEM
102901h04'56''GREFFE GerardV3M
103001h04'57''PIETROBON SillaSEF
103101h04'57''CHASSANY ClemenceSEF
103201h04'57''CHASSANY QuentinSEM
103301h05'00''DESCLERC GaelSEM
103401h05'01''KHELEF SoniaSEF
103501h05'02''GRIFFOND EmilieSEF
103601h05'03''PILLOT StephanieV1F
103701h05'03''LOMBARD ChristelleSEFMille Pates
103801h05'07''MANGEMATIN BrunoV1MCourir A Izier
103901h05'08''COQUET NathalieV1FAjvn
104001h05'11''BOST SamuelV1MCredit Mutuel
104101h05'12''BRAHY ChristopheSEM
104201h05'16''PAWLOWSKI LucilleSEF
104301h05'17''HUYNH-DO UyenV2F
104401h05'21''MARTIN BenjaminSEM
104501h05'21''CORSETTI Jean pierreV1M
104601h05'23''MICHOT EdithV1FATHLE 21 - S/L ATHLE 21 AO A
104701h05'25''LEHMANN UlrikeV2FDim
104801h05'28''BREHARD AntoineV2MCaisse Des Depots
104901h05'29''RENAUDINEAU BrigitteV2F
105001h05'29''MARTIN MarinetteV1F
105101h05'30''JOANNES MyriamV1F
105201h05'30''LOMBARD IsabelleV2F
105301h05'32''PERROT IsabelleV1F
105401h05'32''KARPIEL AurelienSEM
105501h05'32''DEBAS BernadetteV2F
105601h05'32''DUVILLARD SandraV1FAssociation Beaune Athletisme
105701h05'33''FOLLEA Jean paulV1M
105801h05'34''GUERIN SixtineESF
105901h05'35''UGNON-FLEURY XavierV1M
106001h05'38''PARIS AurelieSEF
106101h05'39''ANCEAU ChristopheV2M
106201h05'40''SOARES JoseV1M
106301h05'43''GABOR GrazynaV3FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
106401h05'43''CHENE ClemenceESF
106501h05'44''VALENTI JohanneV1FGroupama Sport
106601h05'44''LESUEUR VeroniqueV2F
106701h05'44''LAOU-HUEN Lydia leaSEF
106801h05'46''MARICHIAL ChristopheV1M
106901h05'46''LAOU-HUEN ClaudiaSEF
107001h05'47''MONTOLOY ClaireSEF
107101h05'48''NICOL NathalieV1F
107201h05'49''TIZIANI CorinneSEF
107301h05'52''PRENAT ManuteaSEMTeam6321
107401h05'52''EYMAT DelphineV1F
107501h05'52''ENJALBERT CedricSEMAC CHATENOIS-LES-FORGES
107601h05'53''BOUGAUD LionelV3M
107701h05'53''LE CAM HerveV1M
107801h05'55''FASSY PhilippeV2M
107901h05'55''TOURNAFOND BeatriceV1F
108001h05'56''BOUDIER Jean-louisV2M
108101h05'58''VENITUCCI ChristianV3MCroco
108201h06'00''VIEILLOT VeroniqueV2F
108301h06'02''MENDES ToniSEM
108401h06'03''NICOLET GregoireSEM
108501h06'03''GOISNARD HeleneSEF
108601h06'04''WADA KazumiV1F
108701h06'07''BOURNOT JocelyneV3F
108801h06'07''ANGELONE NicolasSEM
108901h06'10''SCHMITT VincentV1M
109001h06'12''GIACOMETTI EricSEMRolex Sport
109101h06'13''DALL'AGNOL VeroniqueV3FAmicourse
109201h06'15''WESSE JacquesV4M
109301h06'15''LE VEN VirginieSEF
109401h06'19''PREVOST FrancoisV2M
109501h06'20''CHNAOUI-BOUTEAU ChristineV2FUmspc
109601h06'21''GRILLET MaryseV2F
109701h06'23''LEKKIMLIM EkSEMRising Run
109801h06'23''TANAKA ToruV2MRising Run
109901h06'24''TACNET SandrineV1F
110001h06'24''LAMOURE EveSEF
110101h06'25''PASQUIER SophieSEF
110201h06'26''DESALDELEER NaelSEM
110301h06'29''FLEDERICK MarieSEF
110401h06'31''BRASS CarolineSEF
110501h06'31''MOUCHOTTE ChristineV1FAjpc
110601h06'34''WOODTLI ShirleySEF
110701h06'35''DESLANDES LineSEF
110801h06'38''FORNEROL DanielV2M
110901h06'38''MANIERE BenedicteSEFCredit Mutuel
111001h06'38''ROBERT ValerieV1FGrand Chalon Athletisme
111101h06'38''QUEIROZ JeanV2M
111201h06'39''VILLEROT LaurenceV1F
111301h06'39''SEYSSES JeremyV1M
111401h06'39''GERAY PatrickV2MUmspc
111501h06'42''ROSSIGNOL IsabelleV1FAsptt Nancy Smeca
111601h06'44''CHEVAL J michelV2M
111701h06'47''NORET VirginieSEF
111801h06'48''GUILLIEN CaroleV1F
111901h06'51''GAUTHIER VeroniqueV1FAjvn
112001h06'51''CHARLIEUX ValerieV2FCredit Mutuel
112101h06'51''GUY PriscillaSEF
112201h06'53''TASSY ElodieV1FSnbs
112301h06'53''ANTONINI SophieV1F
112401h06'53''MACHART PierreV2MFontenay Sous Bois
112501h06'54''CHATEAU CyrilSEM
112601h06'54''CLAUDON EvelyneV3F
112701h06'54''WALLNER SusanneV2FSv Weiss-blau Allianz
112801h06'55''VAGNEZ MathildeCAF
112901h06'56''LEJAY NathalieSEFAprr
113001h06'56''JUIN DominiqueV3M
113101h06'57''DESLANDES RomainSEMMacon
113201h06'58''BOUVIER BastienSEM
113301h06'59''LESNE FabriceV1M
113401h07'02''RAMEAU AnthonyESM
113501h07'02''GAHROUT LeaJUFAssociation Marie Ses Yeux Po
113601h07'06''GIRARDOT ValerieV2F
113701h07'09''FELTIN OdileV2F
113801h07'10''ROUSSEL FranckJUM
113901h07'11''DODOS LucieSEF
114001h07'12''BILLARD RachelSEF
114101h07'12''COLLUS DavidSEM
114201h07'13''BEURIAT IsabelleV1F
114301h07'17''DEBROSSE FabienneV2F
114401h07'19''CLAUDE ElodieSEFEca
114501h07'19''MCNALLY SimoneV2FEca
114601h07'23''CAO-THANH HuguesV4MAc Chenove
114701h07'23''SADOWSKI MarieSEFEspe
114801h07'24''GUEVEL RoxaneSEF
114901h07'25''GUEVEL ChristopheV2M
115001h07'25''LEFOL VincentSEM
115101h07'26''VAGNEZ FlorianeV1F
115201h07'26''LARAND NadineV2FUmspc
115301h07'31''BLIGNY BrunoV2M
115401h07'31''BOISSEAU BERTELOOT AndreV4M
115501h07'33''MANZINI JessicaSEF
115601h07'33''DEVAUX JulieSEF
115701h07'33''MARIE SebastienV1M
115801h07'35''BAUDOT-ROCHE DelphineV1F
115901h07'36''AZOU EmmanuelleSEF
116001h07'36''LOUIS StephanieSEF
116101h07'36''TAUPIN NoelSEM
116201h07'37''HAYART NicolasV1M
116301h07'37''PAUTRAT CamilleSEF
116401h07'37''GROSCLAUDE MarionSEF
116501h07'38''JUIN EmilieSEF
116601h07'40''UGNON-FLEURY MarieV1F
116701h07'41''CREPIN LaurenceV1F
116801h07'41''MONTARON MarcelleV2FLes Pies Jacasses
116901h07'42''MOHAMED AurelieSEF
117001h07'46''DENEUVE Anne liseV1F
117101h07'47''DEMAY BrunoV3M
117201h07'48''VACHER PerrineSEF
117301h07'48''VIROT AnnabelleSEF
117401h07'54''DUCOURTIL PaulineSEF
117501h07'55''LESCOT ChristianV2M
117601h07'56''MANDOU AliciaSEF
117701h07'56''COLAS BenjaminSEM
117801h07'56''COLAS FlorianeSEFCroco
117901h07'57''LIORET CorinneV2F
118001h07'57''KNAAPEN DavidV1M
118101h07'59''CORDIER NicoleV3FChauss'pied
118201h07'59''BEUTEAU-MAIRET CarineSEFAjvn
118301h07'59''MEYNIER VanessaSEF
118401h07'59''DHORME CorinneV1F
118501h08'00''JAMMAS ColetteV1F
118601h08'05''DUBOCQ LydieV1F
118701h08'08''BENJELLOUN LailaSEF
118801h08'09''GERMAIN BenoitV1M
118901h08'13''BORE GeoffroySEM
119001h08'14''POTTIER EmmanuelV1M
119101h08'15''MANGONAUX SoniaSEF
119201h08'16''STOLTZ LeaESFTeam6321
119301h08'17''DELIN MariaV1FSncf
119401h08'19''GROSJEAN ThierryV2M
119501h08'19''JEHAN AmelieSEF
119601h08'19''FRANCOIS DanielV4M
119701h08'25''MUNARI EstelleV1F
119801h08'31''VESOUX IsabelleV1F
119901h08'31''THIELLAND OlivierSEMAdtp
120001h08'31''MORCEAU AurelieSEFAdtp
120101h08'32''GUYOT JulieSEF
120201h08'33''CAVALIER LionelV2M
120301h08'33''CAVALIER GenevieveV2F
120401h08'35''THENARD AlexandraSEF
120501h08'37''VEAUX BertrandV1M
120601h08'37''BERLIOUX JacquesV3M
120701h08'45''BOUSTER PierreSEM
120801h08'46''RIFFARD SylvainV1M
120901h08'47''CASTANO XaviereV1F
121001h08'48''DE COUPADE LaurianneSEF
121101h08'48''GONZALVEZ FredericV2M
121201h08'51''FOLTRAN CyrilV1M
121301h08'52''MARC LydieV1F
121401h08'52''BRNCIC QuentinESM
121501h08'55''BROUX AlexandraSEF
121601h08'57''ROUDEIX HerveV1M
121701h08'58''TSUCHIYA TomomiSEFRising Run
121801h08'58''JACUS DelphineSEF
121901h09'01''BORDE BrunoV1M
122001h09'01''PAGE DelphineV1FAssociation Beaune Athletisme
122101h09'04''GLANNAZ ClaudiaV1FCa Gibloux Farvagny
122201h09'04''GLANNAZ OlivierSEMCa Gibloux Farvagny
122301h09'05''MATHEVET VeroniqueSEF
122401h09'10''CHEVAL CatherineV2F
122501h09'13''PIMBERT AnneSEF
122601h09'14''LEPORT BeatriceSEF
122701h09'16''GUICHARD TiffanySEF
122801h09'17''GASPAROTTO BernardV3M
122901h09'18''DOS. INCONNU 3157SEM
123001h09'18''PERCHE M melodieSEFUrgo
123101h09'19''BERNARD EricV2MLouis Latour
123201h09'20''SAIGNE MagaliV1FEscargots 21
123301h09'26''PERDEREAU AngelineSEFAssociation Des Foulees Du Bor
123401h09'27''CAMUS MathieuSEMAssociation Des Foulees Du Bor
123501h09'27''CHARRE AurelieSEFUrgo
123601h09'29''PRIN OdileV1F
123701h09'29''DUMAIT ManonSEF
123801h09'29''GAULIER IsabelleSEF
123901h09'30''RAVIER PhilippeV2M
124001h09'33''MICHAUX NicolasSEM
124101h09'34''DEPROST BenjaminSEM
124201h09'34''CAILLON FrancoisSEM
124301h09'35''POIZOT IsabelleV2F
124401h09'35''PAILLE BlandineSEF
124501h09'37''FAUCHON Marie charlotteSEF
124601h09'37''BOURBAO EricV1M
124701h09'37''GOUILLOUX NadineV2F
124801h09'39''JULLIEN FlorenceV1F
124901h09'45''STOLTZ CassandreSEFTeam6321
125001h09'51''VIARD SarahV1FAthletic Ribocortin Savinien
125101h09'53''FRANCOIS JohannaSEF
125201h09'53''JOLY MaryseV1FGroupama Sport
125301h09'54''BODARD TiphanieSEF
125401h09'54''MAILLARD PatriceV2M
125501h09'55''THOREY SylvieSEFAjvn
125601h09'56''FAUCHET DominiqueV2M
125701h10'00''PRIVE RudySEM
125801h10'03''LEBOURGEOIS MatthieuSEM
125901h10'03''JANICHON MichelleSEF
126001h10'04''CHANAL CaroleSEF
126101h10'04''BRIERE XavierV1M
126201h10'05''BERTON J louisV2M
126301h10'05''THIRY FranckV1M
126401h10'06''FANCHINI AgatheSEF
126501h10'06''FRANCOIS AnneV1F
126601h10'06''FRANCOIS ChristopheV1M
126701h10'07''GACHOD EstherSEF
126801h10'07''DURAFFOURG ValSEF
126901h10'08''FEVRE Jean marcV3M
127001h10'08''BAFFA CarloV1M
127101h10'10''ABEILLE JulieV1F
127201h10'14''BOUCHARD ChristineV1FFooting Form Heillecourt
127301h10'16''JUIN GaetaneV2F
127401h10'18''ABREAL MyriamV2F
127501h10'18''GIBOULET RichardV1M
127601h10'19''JAMESSE ThomasSEM
127701h10'21''MOINGEON AgnesV1F
127801h10'22''ABREAL PhilippeV2M
127901h10'24''DAVRINCHE CelineV1F
128001h10'25''GRILLET Anne laureSEF
128101h10'28''BASSON JeremySEM
128201h10'28''LEVEQUE CorinneV2F
128301h10'29''MALAVAL MichelV2M
128401h10'31''BRIDEY LaurenceV1F
128501h10'34''STEFANELLI RaynaldV2MFos Olympique Club
128601h10'37''BROCARD SylvieV2F
128701h10'42''SAINT PIERRE LaurentSEM
128801h10'46''CLEMENT AuroreV1F
128901h10'47''MAILLARD SylvieV1F
129001h10'51''ZARAGORI NathalieV1F
129101h10'53''GUERARD IsabelleV1FUmspc
129201h10'53''BAZIN FredericSEMSapeur Pompier Tournus
129301h10'53''MANGONAUX StephaneV1M
129401h10'55''LLUCH HeleneV1F
129501h10'55''PARIS VeroniqueV2FChauss Pied
129601h10'56''LLUCH HerveV1M
129701h10'58''COUDURIER ChristineV1F
129801h11'01''SOHIER AgnesV2F
129901h11'01''ETTORI CedricSEM
130001h11'02''JANUEL AnneSEF
130101h11'03''DELANGRE ChloeJUF
130201h11'07''BERTHET LucieSEF
130301h11'13''CAZIN MicheleV3F
130401h11'14''GALLET DE SAINT AURI LaetitiaSEF
130501h11'16''SOULIE HeleneSEF
130601h11'17''FOUSSET DidierV3M
130701h11'19''GEORGES IsabelleV1F
130801h11'19''FOURCHOTTE ValerieV1F
130901h11'21''PROTOT MichelV3M
131001h11'24''BARADEL AudeV1F
131101h11'28''DUBOIS MickaelSEM
131201h11'28''DELOZIERE HeleneSEF
131301h11'30''PARADAN BlandineV2F
131401h11'30''COUHIER MurielV1F
131501h11'31''GILOT SandrineV1F
131601h11'32''DAVID LucileSEF
131701h11'33''MARTINEZ JeanV3MCaval Pertuis
131801h11'33''GRANDSIRE ElodieV1F
131901h11'34''BOSSON JacquesV2MCa Gibloux Farvagny
132001h11'36''CAYTEL AlexandraSEF
132101h11'37''LAGORGETTE NathalieV1F
132201h11'37''JOUFFROY LaureSEF
132301h11'39''EDOUARD SylvieV1F
132401h11'39''MARTIN JenniferSEF
132501h11'41''BENDERITTER MarieV1F
132601h11'41''DAVID CatherineV2F
132701h11'42''PEPE CandiceSEF
132801h11'43''PEPE ArnaudV1M
132901h11'45''BORDRON Jean francoisV3M
133001h11'45''AUGER GabrielV4M
133101h11'45''RODRIGUES VirgileSEM
133201h11'46''BOSSI SergeV4MCaval Pertuis
133301h11'49''ROLLEZ LydiaV2F
133401h11'49''GUYET MartialV1MTetra Pak
133501h11'50''AUBOEUF IsabelleV1F
133601h11'52''STEINBRUNN SeverineSEFUrgo
133701h11'52''BICKENBACH BrittaV2FFraternelle Chateau Gaillard
133801h11'53''DUPONT BernardV2M
133901h11'54''BENKIA AyoubV1M
134001h11'56''CALLEBAUT BertSEMRising Run
134101h11'56''SAKAMOTO RyotaSEMRising Run
134201h11'56''BONNEFOY SylvieSEFThe Day After Run
134301h11'58''GARRESSUS SamuelV2M
134401h11'59''LOMBARD M jeanneV2F
134501h11'59''HORION CecileSEF
134601h12'05''LOUVET PaulineSEFEspe
134701h12'06''AZEVEDO SarahSEF
134801h12'06''AZEVEDO FabriceV1M
134901h12'13''GOUJON ChristeleV1FAmbiance Carrelage
135001h12'14''SANTKIN NicolasSEM
135101h12'15''TAKAI ChizukoSEFRising Run
135201h12'15''LECOMTE KazusaSEFRising Run
135301h12'15''GLANGETAS AMBANI BrigitteSEFDs Smith
135401h12'15''HENNECHART ThierryV2MCaisse Des Depots
135501h12'15''HARBULOT FrancisV3MPass-running
135601h12'21''COTE-COLISSON LaurenceV1F
135701h12'22''BLIGNY AmelieSEF
135801h12'25''HOULBERT LaurenceV2FLes Foulees Du Bord De Loire
135901h12'25''PRIVE AngeliqueSEFFoulees Du Bord De Loire
136001h12'31''RAGUENEAU ChristineV2F
136101h12'35''EUSTACHE Anne-laureSEF
136201h12'41''JUESTZ DE MIRE LaurenceV1F
136301h12'42''NICOL Marie anneV3FUs Meistratzheim
136401h12'42''DEPEIGNE NathalieV2F
136501h12'44''DESCHAMPS MichaelSEM
136601h12'52''MORIZET JackieV4M
136701h12'54''DA SILVA AngeliqueV1FAC CHENOVE
136801h12'57''LAMBERT EmmanuelSEM
136901h12'57''GREFFIER-DELGADO LaetitiaSEF
137001h12'59''CORVE MathildeSEF
137101h13'03''PIGUET IsabelleV1F
137201h13'04''ROGNON CendrineV1FFoulee Chatillonnaise
137301h13'07''HIMSWORTH LauraSEF
137401h13'09''MORENO AntoineV3MAsparathle
137501h13'09''PETETIN BrunoV2MAsparathle
137601h13'10''GIRAULT CharlotteSEF
137701h13'10''PETITEVILLE ChristianV2MFooting Form Heillecourt
137801h13'11''BENOIS IsabelleV2FLes Foulees Du Bord De Loire
137901h13'12''MARCELIN DominiqueV2F
138001h13'16''LOPEZ CathyV1FDijon Triathlon
138101h13'20''KERRIC YannickV2MAsptt Phoenix Taekwondo Strasb
138201h13'23''PELISSON MathildeSEF
138301h13'24''RABEL SophieSEF
138401h13'25''MARCHAND IngridSEF
138501h13'26''QUINTIN HelenaV1F
138601h13'26''DELTORT GillesV2MLes Foulees Du Bord De Loire
138701h13'26''BOUTILLON-METIN MaudeSEF
138801h13'28''BRETONNIERE LaureSEFChalon Triathlon Club
138901h13'29''LOUVEL PascalV2M
139001h13'33''GRIFFON SergeV3MCoureurs Sur Route Cote D'or
139101h13'34''WALDBILLIG MarieV1F
139201h13'35''LEPLE AlineV2FLes Foulees Du Bord De Loire
139301h13'35''DELTORT Marie-franceV2FLes Foulees Du Bord De Loire
139401h13'35''FOSSORET LaetitiaV1F
139501h13'41''ANTOINE GuyV2M
139601h13'42''ROUSSEL PatrickV2M
139701h13'43''CHELI GwenaelleSEF
139801h13'50''MARCHAND AudreySEF
139901h13'52''VAN VAECK FredericV1M
140001h13'55''MASTRORILLO MarionSEF
140101h13'55''PALABOST PriscillaSEF
140201h14'07''BAPTISTE NadiaV1F
140301h14'09''JANISZEWSKI MoniqueV3F
140401h14'09''LAINE MicheleV2F
140501h14'12''COUHIER EvaristeV2M
140601h14'12''DE VERCHERE MarineSEF
140701h14'14''SMOLINSKI ThomasV2M
140801h14'15''FRIRY PierreV1M
140901h14'16''MILLET FabriceV1M
141001h14'18''DELAGRANGE MurielleV1F
141101h14'18''POULLEAU CecileV2F
141201h14'21''BERNOLLIN VirginieV1F
141301h14'22''SIALI NadiaV1F
141401h14'24''FICHOT VincentV1M
141501h14'25''TAINTURIER MurielV1F
141601h14'27''CERVERA IsabelleV1F
141701h14'28''GUYOT MaryseV2FDim
141801h14'30''COLAS BrigitteV2FDim
141901h14'30''JOSSET ValerieSEF
142001h14'31''CHOURAQUI EdwigeV1FFoulees Bords De Loire
142101h14'31''CAPON LaurenceV1F
142201h14'32''DELAGNES MaiteSEF
142301h14'34''RIA SophieSEF
142401h14'35''MURAVETCHI RodicaSEFUrgo
142501h14'37''SABUCO Jean francoisV2M
142601h14'37''SABUCO LydieV2F
142701h14'50''GIRARD DenisV1MConseil Municipal
142801h14'52''CHARTIER StephanieSEFConseil Municipal
142901h14'56''STRIBY ValerieV1FLes Caribous
143001h14'57''BOUCHARD GiseleV3FLes Caribous
143101h15'11''KOCET SophieV1F
143201h15'13''HUGOT SandrineSEFLes Gaz'l De Couchey
143301h15'14''GAGET JulieSEFLes Gaz'l De Couchey
143401h15'15''SAUTOU GenevieveV3F
143501h15'25''NIDIAU CorinneV1FSa Autun
143601h15'26''BOEUF PatriciaV1F
143701h15'26''HALAIMIA WalidSEMDim
143801h15'27''MOUNIER MorganeSEFLes Gaz'l De Couchey
143901h15'31''BAYLE OlivierV2MConseil Municipal
144001h15'31''DALLA-TORRE AngeliqueV1F
144101h15'31''MATHIEU IsabelleV2FConseil Municipal
144201h15'31''TILLIER HerveV1MConseil Municipal
144301h15'31''DUPUIS GeraldSEMConseil Municipal
144401h15'32''GUICHARD AnnaV2FConseil Municipal
144501h15'36''CASIER StephanieV1F
144601h15'37''BAZEROLLE MarjorieV1F
144701h15'38''KOEHREN SybilSEF
144801h15'41''ROBIN Jean baptisteSEMDs Smith
144901h15'41''TARDY StanislasV1M
145001h15'47''OLLIER FlorentineSEF
145101h15'58''BODARD PhilippeV3M
145201h16'08''PISSELOUP LudovicSEM
145301h16'13''BELLISSENS GuyV3M
145401h16'13''MAHON DE MONAGHAN ThierryV2MLes Foulees Du Bord De Loire
145501h16'13''VANDAMME Jean-marcV2MFoulees Du Bord De Loire
145601h16'13''HEURDIER EmmanuelV1MLes Foulees Du Bord De Loire
145701h16'13''GUYARD RachelV1FChauss Pied
145801h16'13''HEURDIER LaurenceV1FLes Foulees Du Bord De Loire
145901h16'17''BOURDIN NathalieV1F
146001h16'19''WEGLINSKI LisaSEF
146101h16'19''OVLAQUE EvanJUM
146201h16'19''BREHM KatrinSEF
146301h16'19''QUETIER BaptisteSEMRougeot Beaune Triathlon
146401h16'19''RAIMBERT NicolasSEM
146501h16'19''BERNARD SimonCAM
146601h16'20''JARLAUD AnneSEF
146701h16'20''OVLAQUE HerveV2M
146801h16'25''GROSSEL GeorgesV3M
146901h16'27''POILLOT ElodieSEF
147001h16'31''JACQUARD CecileSEF
147101h16'33''CLERC BenedicteSEF
147201h16'34''FAUVRE CaroleV1F
147301h16'38''HENRA ValerieV1F
147401h16'41''HALSANA AphinanhV1M
147501h16'46''CHANOINE Anne eliseV1F
147601h16'53''SCHLICH PascalV2M
147701h16'53''BERGER GenevieveV2F
147801h16'55''PAYET MarieV3F
147901h16'57''LOICHOT CoralieSEF
148001h16'58''SOARES MOREIRA M aliceV1FRolex Sport
148101h17'00''CHAUCHON HeleneSEF
148201h17'01''CHAMBERY ChristineV1F
148301h17'09''HENNEAU BerengereV1F
148401h17'09''MORELLE GaetanV1M
148501h17'15''GARCIN SylvieSEFAcr
148601h17'18''JACQUESON FannieV1F
148701h17'23''DURIS MAUGER EdouardSEM
148801h17'23''REVENAZ AmelieSEF
148901h17'25''MOTOT Alix anneSEF
149001h17'29''BASTIN AuroreSEF
149101h17'34''KOBIERZYCKI BernardV2M
149201h17'37''GRECA JosefV2MCa Gibloux Farvagny
149301h17'43''CHORFI CamilleSEFEspe
149401h17'43''RICHARD AnoukSEFEspe
149501h17'43''SERRANO JulineSEF
149601h17'48''SERRANO YoannSEM
149701h17'49''JACROT ChristineV1F
149801h17'49''SERAFIN GabrielV1M
149901h17'58''FOUCAUD EmmanuelleV1F
150001h17'59''BOURGEON DavidV1M
150101h18'03''DAUVERGNE CarolineSEF
150201h18'10''BARRAU AntoineSEM
150301h18'10''BRAULT DelphineSEF
150401h18'32''CLEMENT DanielV2M
150501h18'33''CLEMENT FrancineV1F
150601h18'37''AUTRET MicheleV4FEca
150701h18'43''MONTENOT YaminaV2FBeaune Athle21
150801h19'00''RAOUT VincianeSEF
150901h19'18''FEVRE ValerieV1F
151001h19'21''SEGUI PhilippeV2MUmspc
151101h19'21''SEGUI BrigitteV2FUmspc
151201h19'26''GIBOULOT AuroreSEF
151301h19'29''WARTH SylvieV2F
151401h19'36''GAUTRET JeannineV4FLes Pies Jacasses
151501h19'40''HERTH CatherineV2F
151601h19'51''TAMISIER OdileV3F
151701h19'52''FRANCOIS CorinneV2FEscargots 21
151801h19'53''GOUGES SolineSEF
151901h19'53''MONTEL FrederiqueSEF
152001h19'54''GOUGES ChristianV3M
152101h20'18''WARD StephenV1M
152201h20'31''LESNE ValerieV1F
152301h20'38''NOSOKO YasushiSEMRising Run
152401h20'46''COMBET MarineSEFUrgo
152501h20'46''SANTI ElodieSEFUrgo
152601h20'51''GRIFFOND JosetteV3F
152701h21'19''FREMINET AngeliqueV1F
152801h21'36''LE ROUX DominiqueV3F
152901h21'38''GUILLERAULT DanieleV3F
153001h21'54''BOULAY NoemieSEF
153101h21'56''FOND HadrienSEM
153201h22'06''BARON PatrickV2M
153301h22'21''SZALAY WilliamsV1MRolex Sport
153401h22'21''GIRAUX CatherineV2FRolex Sport
153501h22'31''MORILLON NicolasSEM
153601h22'31''BAZZANA OlivierSEM
153701h22'40''BONFILS DelphineV1F
153801h22'54''MARDESIC MirjanaV2F
153901h22'55''OLLIER SoleneSEF
154001h23'02''DUCROS EleonoreSEF
154101h23'02''LAMBRY MickaelSEM
154201h23'54''ANDRE BernardV3M
154301h24'12''BEYRATH SophieSEF
154401h24'14''MORIN XavierSEM
154501h24'15''GOUGES ClaraSEF
154601h24'17''CORNOT Marie christineV2F
154701h24'19''COTTAREL MarionSEF
154801h24'26''MONTANA ThomasSEM
154901h24'27''BERTHOD JonathanSEM
155001h24'30''BEAUCE GaelSEM
155101h24'36''COUMAU CatherineV1F
155201h24'45''MERLE FabienneV1F
155301h24'45''PITOIZET BenjaminSEM
155401h24'59''BARRAS LaurenceV2FCa Gibloux Farvagny
155501h26'26''TALEC DamienSEM
155601h26'31''MARCZEWSKI SylvainSEM
155701h27'22''NIZET ChantalV2FJogging Club Herstal
155801h27'22''LORENT ChristianV2MJogging Club Herstal
155901h27'23''JACQUES YvetteV3FJogging Club Herstal
156001h27'24''BERTHELOT ValerieV2FFrontrunners Paris
156101h27'39''DECHY VanessaSEF
156201h27'59''ANDRIOT NathalieV2F
156301h28'00''ANSELMINO AnneV2F
156401h28'00''BARNAY ClaudeV3M
156501h28'00''ASSEFY LailaSEF
156601h28'14''MASSAIN GwendolineSEF
156701h28'14''GIAMPIERI ManonSEF
156801h28'33''KUSA CorinneV1F
156901h29'03''DELHORBE BenoitSEMSous-marin Rubis
157001h29'04''LE SCANVIC EmmanuelSEMSous-marin Rubis
157101h29'36''SIROUX EliseV1F
157201h33'07''LANG EmilieSEF
157301h33'12''MARION AnneSEFLes Gaz'l De Couchey
157401h33'17''HOUSSAYE GaelleV1F
157501h33'17''HOUSSAYE Anne sophieSEF
157601h40'04''DOS. INCONNU 643SEM
157701h40'32''JACQUEMIN SylvieV1F
157801h41'01''DESSERREY AgatheV1FGrand Chalon Athletisme
157901h41'02''CATHIARD CoralineSEF
158001h41'02''SURIER SeverineSEF
158101h44'55''PHILIPPE ArnaudV1M
158201h47'35''VERY DidierV2M
158301h55'26''DOS. INCONNU 194SEM
158402h12'47''TULLIEZ PatrickV2M
158502h18'27''PFOHL NicolasSEM
158602h18'39''MAILLARD NathalieV2F
158702h18'41''LESNIEWSKI Marie pierreV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !