Classement de Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges du 19/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'47''REMOND PhilippeV2MALES CEVENNES ATHLETISME
201h17'26''BERNETTES CedricV1MSA AUTUN
301h17'36''REBOUL GillesV1MDijon Triathlon
401h17'52''ANTOINE QuentinSEMDijon Triathlon
501h18'36''DENUIT GuillaumeSEMLacshm
601h19'08''DELAGE EricV2MAc Chenove
701h19'08''DARCEAUX AlexisSEMDijon Singletrack
801h19'50''COMPAROT AntoineSEMTroyes Omnisport
901h21'25''PERRETTE FredericV1M
1001h21'33''BRUNEAU YvesV2MSc Ares
1101h21'43''HOARAU Jean-hugoSEMTeam Hoka One One
1201h22'07''BOUMEZZOUGH AbdelghaniSEMAsptt Dijon
1301h22'07''BEACCO BrunoV1MSohbi Sport Besancon
1401h22'07''FAURE OlivierV1MAsptt Dijon
1501h22'53''HESSEL SylvainSEM
1601h22'54''LAUFERON Pierre-yvesSEM
1701h22'59''BOURGEOIS MarcSEMBeau Petit Chat
1801h23'13''ZIADE TarekV1MAcr Dijon
1901h23'29''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
2001h23'30''MAGNI MamareV1M
2101h24'49''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
2201h25'02''MILLOT JE SOURIS A L BenoitSEM
2301h25'41''DOREY MathieuSEMDijon Singletrack
2401h25'43''SCHICKEL ArnaudSEMAna Lauterbourg
2501h25'46''BARRAS GillesV2MCa Gibloux Farvagny
2601h26'00''CHANUSSOT ChristopheV1M
2701h26'05''SENOT DidierV2M
2801h26'13''HOF BrunoV1MSa Autun
2901h26'22''TRAPET ArthurESMVc Nuiton
3001h27'36''LAYOUADI LayachiV2MCaval Pertuis
3101h27'45''BAUDRIN ThomasSEMValenciennes
3201h27'51''PIERRISNARD SebastienSEMCnp
3301h28'09''VONLANTHEN DanielV1MCa Gibloux Farvagny
3401h28'47''GREMEAUX MathieuSEMIndiv
3501h28'51''PARRY StephaneV1MAc Talant
3601h28'52''FONTENEAU VincentSEM
3701h29'06''VAN DEN BERGH AlainV2M
3801h29'06''MORIN RomainSEM
3901h29'06''DUBEY NicolasV1MCa Gibloux Farvagny
4001h29'08''BOUDIER LionelV2M
4101h29'10''CACHIER AymericSEM
4201h29'20''BERLAND EricV1M
4301h29'25''ZIMA DominiqueV2MAcr Dijon
4401h29'31''LERICHE ThomasESMDole A.c.
4501h29'46''RIME OlivierV1MCa Gibloux Farvagny
4601h30'15''RICHARDEAU MathieuSEM
4701h30'19''RAPET VincentV2MBeaune Athle21
4801h30'21''POULIN SebastienV1M
4901h30'21''COLLIN RegisV1M
5001h30'24''CAGNET Aude-sophieSEFPass Running
5101h30'28''HERNANDEZ Jean francoisV2M
5201h30'32''FORCE LaurentV1MUrgo
5301h30'40''PHILLOT DamienV1M
5401h30'41''GOASDUFF YannickV1M
5501h30'42''COENT ErwanSEMUscvl
5601h30'47''GENTILS JohnnySEM
5701h31'05''DE MUYNCK WalterV1M
5801h31'15''BERREZAK DjamelV2M
5901h31'18''VILLERMET PatrickV2M
6001h31'57''RIVAULT NorbertV1M
6101h32'08''GRIFFOND VincentSEMPelousey Court Tout Doubs
6201h32'17''AZOUAGH MarionSEFSda Aix En Hotte
6301h32'23''WERTZ GuillaumeSEMConseil Municipal
6401h32'28''BOUDE FabriceV2MAjpc
6501h32'30''DEGRANGE AndreV1MHappy Running Digoin
6601h32'34''LEGRIX SamuelV1MCa Gibloux Farvagny
6701h32'37''APFFEL JulienSEM
6801h32'54''MICHELIN ArnaudV1MMardi C'est Permis
6901h33'00''MAHDAOUI MouradSEM
7001h33'03''CHAMPY BorisV1MBeaune
7101h33'09''BOUTARFA FredericV1M
7201h33'15''BUHLER PaulSEM
7301h33'16''RABBE JeromeV1M
7401h33'23''WALLNER RolandV2MSv Weiss-blau Allianz
7501h33'33''PERSONNIER CyrilSEM
7601h33'43''CHAIX ThomasSEM
7701h33'47''AMIOT OlivierSEM
7801h33'53''JACQUEMIN MichaelSEMDijon Singletrack
7901h33'57''SAIGNE SylvainV1MMenuiserie Remond
8001h34'01''DE LEIRIS ClementV1MEscargots 21
8101h34'02''INGE ThibautSEM
8201h34'12''SANTOS FrancoisV1M
8301h34'18''LALOT AnthonySEMSda Aix En Othe
8401h34'21''MOUETTE EdouardSEMRillieux Triathlon
8501h34'22''COMEAU FabriceV1MCreusot Triathlon
8601h34'24''VADOT FabienSEM
8701h34'27''MONNOT SylvainV1M
8801h34'34''FRICOUT GabrielSEM
8901h34'36''BAUD DanielV3MFerrieres Sa
9001h34'48''MEUGNIER YvesV3MPetits Pas De Romane
9101h35'01''REY FrancisV2MAscvec
9201h35'04''TOINARD FranckV1MCac 39
9301h35'06''HAFID KhaledSEMRolex Sport
9401h35'07''REY ThierrySEM
9501h35'08''ANNOCQUE FrederickV1MBeaune Triathlon
9601h35'09''VAUTHIER LaurentSEMAjvn
9701h35'14''METROT EmericSEM
9801h35'16''BRIDELANCE OlivierSEM
9901h35'25''FERTE MorganSEM
10001h35'27''PANNEQUIN RobertV3MTri Club Seurrois
10101h35'31''BLAVIER JulienSEM
10201h35'34''PETEUIL CedricV1M
10301h35'35''LOMBARD EricV1MSa Autun
10401h35'35''NAUDOT RoselyneV2F
10501h35'35''EL KARKAFY ImadSEM
10601h35'42''POZ JulienSEMDijon Singletrack
10701h35'42''THARION MatthieuSEMDijon Singletrack
10801h35'51''LOCATELLI CyrilV1MBeaune Athle21
10901h35'52''RATIVEAU BrunoV2M
11001h35'57''CUSEY StephaneV1MUrgo
11101h36'02''BEUCHER BrunoSEMRolex Sport
11201h36'08''MAGNAUDEIX ThomasSEM
11301h36'09''FROMENT BERTHOU MarcV2M
11401h36'18''SAUVRY StephaneV1MDijon Singletrack
11501h36'19''JONAS ChristopheV1M
11601h36'19''VIVIEN StephaneV1MRougeot Beaune Triathlon
11701h36'20''LACROIX DenisV1MAc Talant
11801h36'21''LAUNOY PascalV1M
11901h36'31''GIROD EtienneSEM
12001h36'40''PELLETIER ClementSEMRougeot Beaune Triathlon
12101h36'41''PITOISET GerardV3MAjpc
12201h36'46''LESEUR DominiqueV3M
12301h36'46''DREVETON ClementSEM
12401h36'47''JACQUOT NicolasV1MAjpc
12501h36'50''VAUDOISEY PascalV2MEcla
12601h36'51''BLANDIN FrancisV2M
12701h36'58''VIVIER MaximeSEM
12801h37'01''ROBBE NoelV2MEntente Jura Centre Athletisme
12901h37'04''BIGUENET JulienSEM
13001h37'06''BCHINI FONTAINE AngelaV1FCourir A Izier
13101h37'06''CHATELAIN FredericV1MRolex Sport
13201h37'12''PETRASZKO FlorentSEM
13301h37'15''VIRET BenoitSEMPelousey Court Tout Doubs
13401h37'17''GAUDIMER RegisV1MRolex Sport
13501h37'26''BONO ClaudeV4MScac St Chrystol Les Ales
13601h37'32''BELAABED AhmedV1M
13701h37'33''CHARPAIL DominiqueV2MEntente Chalonnaise Athletisme
13801h37'33''ALEXANDRE CharlesSEM
13901h37'35''DUBOZ DamienV1MAsptt Dijon
14001h37'42''GITTON FredericV1MRougeot Beaune Triathlon
14101h37'46''PATO FernandoV3M
14201h37'51''GUILLARD TristanV1MUriage Running
14301h37'52''PIETRZAK FredericV1M
14401h37'54''DOLE JulienV1M
14501h37'55''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
14601h37'56''VIARD ChristopheV1MAthletic Ribocortin Savinien
14701h37'58''BOUDIER JeromeSEMAthle 21
14801h38'05''BRENEL GeorgesV2MCredit Mutuel
14901h38'26''TOUILLER JeromeV1MLons Athletique Club
15001h38'29''GUILLOT PatriceV1M
15101h38'30''MILLET Jean-philippeV1MSancerre Running
15201h38'31''LAPPRAND YvesSEMEha / Usta
15301h38'35''VUITTENEZ EricV2M
15401h38'38''DAMIEN DUHAYER DamienSEM
15501h38'44''LAMOURE Henri noelSEM
15601h38'47''CECCON MarcV1M
15701h38'50''FAMY MathieuSEM
15801h38'50''BESSARD DenisSEMTriathlons
15901h38'53''GREGOV DanielV1MJogging Club Herstal
16001h38'59''RAPHA AnthonySEM
16101h38'59''JANUEL GuillaumeSEM
16201h39'11''BOUCHE LucaSEM
16301h39'17''PIERRE-LOUIS FredericV2MPass'running
16401h39'21''DAVRINCHE LoicSEMAcbb
16501h39'26''LOTH SebastienV1M
16601h39'28''MOREAU LaurentV1MSemur Athletisme Aventure
16701h39'29''MARCHIONE RosarioV2MJogging Club Herstal
16801h39'30''LONGEPIERRE DavidV1M
16901h39'33''CONDETTE AlainV1MAf Ladoix
17001h39'34''HAMELIN MatthiasSEMConseil Municipal
17101h39'45''COUMAU LaurentV2M
17201h39'45''MORGAND LoicSEM
17301h39'50''HOUOT JackieV3MC A Varangeville
17401h39'53''BONNOT DavidV1M
17501h39'55''JARLAN AlainV1MMardi C'est Permis
17601h40'01''CHAPUIS LudovicSEM
17701h40'02''TOURNIER SebastienV1M
17801h40'09''BOUILLER LaurentV1MUa Charolais Brionnais
17901h40'09''CORNU Jean yvesV1MAsptt Verdun
18001h40'10''RABOUTOT EmmanuelSEM
18101h40'24''MONOT MaximeSEM
18201h40'26''DOMATTI J baptisteSEM
18301h40'27''PRENEY PatriceV2MAf Ladoix
18401h40'29''BENKHEDIR AymemSEMA J P C
18501h40'32''CHOPIN Pierre louisSEM
18601h40'32''FEVRE GuillaumeSEMSport Et Nature
18701h40'36''FRANCOIS LudovicSEMCo St Dizier
18801h40'36''LAPORTE BenjaminSEMDijon Singletrack
18901h40'40''FRECHET FrancoisSEMRolex Sport
19001h40'54''EPERDUSSIN GillesSEM
19101h40'55''ROZEWICZ LaurentV1M
19201h40'56''CICHY MorganSEMUrgo
19301h40'58''OZAINE SimonSEM
19401h40'59''TOCK NicolasSEM
19501h41'08''PETITJEAN DavidV1MGa Haut-saonois
19601h41'10''PACAUD LionelV1M
19701h41'11''THEURET PhilippeV1M
19801h41'16''FAVAUT DanielSEMAssim Tyco
19901h41'16''BLIN YohannV1MLes Foulees Du Bord De Loire J
20001h41'17''SOULET IsmaelV1MChalon Triathlon Club
20101h41'19''MUSSARD Noel thierryV1M
20201h41'19''VIGNERON SergeV3MNuits Course A Pied
20301h41'19''TONNERRE AndreV3MDole A.c.
20401h41'21''VOLLOT MathieuSEMAthlee21
20501h41'23''PERRIGUEY ArnaudV1MAS TOURNUS
20601h41'25''TIXIER JeromeV2M
20701h41'34''VERY SebastienSEMUrgo
20801h41'37''BLANCHARD CoralieSEF
20901h41'40''MOSSON BenjaminSEMDijon Singletrack
21001h41'40''BATOR EmmanuelV1MMontceau Triathlon
21101h41'42''POJER AlainV1MTri Thionville Yutz Club
21201h41'43''COUTURET RichardSEMTri Club Seurrois
21301h41'44''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon
21401h41'46''HAUSSELLE NicolasSEM
21501h41'47''BUCHOT OlivierSEM
21601h41'48''BASTIEN MichaelSEMCourir A Moroges
21701h41'50''FRELET ValentinJUMAcr
21801h41'51''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalonnise Athletisme
21901h41'52''PATTISON MichaelV1M
22001h41'52''BURTIN KevinSEM
22101h41'56''SCHWARTZ ChristopheV1MDijon Singletrack
22201h41'57''SOUIBGUI ArefSEMSous-marin Rubis
22301h41'58''LEVRAY DidierV2M
22401h41'59''SCHMITH MurielleV2FCycl'o2'vent
22501h42'08''PITTET PatriceV1MCa Gibloux Farvagny
22601h42'11''LECLERC VincentSEMDijon Singletrack
22701h42'13''VOISIN GerardV2MPelousey Court Tout Doubs
22801h42'14''LELONG Jean-paulV2MCoureurs Sur Route Cote D'or
22901h42'17''BAIL AdrienSEM
23001h42'18''BORGES AntonioV1MDijon Triathlon
23101h42'27''MARIE BrunoV2MSaint-louis Rc
23201h42'37''MILLE DenisSEM
23301h42'37''DEBAISIEUX LaurentV1MDim
23401h42'47''PEDERIVA AlainV1MCo St Dizier
23501h42'51''PEPIN JonathanSEM
23601h42'53''PEGON ArnaudV1M1000 Pattes Macon
23701h42'55''ADAM SebastienSEM
23801h43'05''BEY AlexandreSEM
23901h43'09''BERTHOD LaurentV1MPelousey Court Tout Doubs
24001h43'11''BOUMALI KamelV1M
24101h43'12''MULLER TaniaSEF
24201h43'16''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athletisme
24301h43'16''GIROUX DavidV1M
24401h43'23''DESBOIS CedricSEM
24501h43'26''BENETTI JulienSEM
24601h43'32''CLAIRE Jean marcV2MAjpc
24701h43'34''LEDIT JeromeSEM
24801h43'41''RENAUD RolandV2MAscvec
24901h43'45''PAPON XavierV1MS/l Langres
25001h43'46''ERKENS Jean-christopheV1MArnay Le Duc
25101h43'47''MICHAUD SophieV2FDole Ac
25201h43'50''POUPEE PatriceSEMAthletic Club Avallon (yac)
25301h43'54''CHARLEUX BenjaminSEM
25401h44'02''TIRARD COLLET DominiqueV1MRolex Sport
25501h44'02''LAURENT PhilippeV2MCap Vercors
25601h44'05''FERREIRA JoseV1MHappy Running Digoin
25701h44'08''BRENIER Jean yvesV1MUas Saint Cloud
25801h44'12''KHELOUFI AliSEM
25901h44'13''DURAND PaulSEMSous-marin Rubis
26001h44'16''VERJUS LaurentV2MEjca
26101h44'22''MORIEULT GuillaumeSEM
26201h44'29''FORTUNATO FabriceV2M
26301h44'30''BOUTTEVIN DenisV1M
26401h44'32''KHAMLA WissemSEMA J P C
26501h44'32''HYPOLITE EricV1M
26601h44'38''CUENOT EstelleSEF
26701h44'40''HERRMANN RomainSEM
26801h44'41''DOUSSOT YvesV3M
26901h44'42''COLONEL ClementESMSous-marin Rubis
27001h44'46''BRIDAULT OlivierV1MDim
27101h44'46''JARLAUD EmmanuelV1M
27201h44'56''DEVERS JeromeSEM
27301h45'01''LAIR MaximeSEM
27401h45'07''VEROT Pierre louisSEMDijon Singletrack
27501h45'07''OFFNER BernardV2MDac
27601h45'09''MARION YvesV2M
27701h45'10''ROLLIN DidierV2MAc Talant
27801h45'11''CHAUVE BenoitSEM
27901h45'12''PHILIPPOT MelanieESF
28001h45'18''FILLIERE AlainV2M
28101h45'19''COURTOIS YvesV2MFerrieres Sa
28201h45'20''GERARD Jean-yvesV2MCo St Dizier
28301h45'22''DEMOULIN AnthonyV1M
28401h45'22''GUILLEMINOT XavierV1M
28501h45'28''ZILIOLI PierreSEMTos Tri
28601h45'28''POZZO AnthonySEM
28701h45'29''MERC LaurentV1MLacshm
28801h45'32''BARREIRA ManuelV1MSncf
28901h45'37''LIEFFROY YvesSEM
29001h45'37''MERCIER PhilippeV2M
29101h45'41''SURULIZ NedimSEM
29201h45'45''GUILLAUME PatriciaV1FBeaune Rougeot Triathlon
29301h45'49''DEFLANDRE Jean marieV2M
29401h45'50''TONOT VictorSEMCroco
29501h45'50''GROLIER ChristopheV2MAjpc
29601h45'52''VERKYNDEREN LaurenceSEFAsptt Dijon
29701h45'53''NEL PascalV1M
29801h46'03''RICHARD MathieuSEM
29901h46'04''BASSI PatrickV1M
30001h46'05''GUYOT FredericV1MCo St Dizier
30101h46'06''BELLIER PhilippeV2M
30201h46'06''HAQUIN MathieuSEMDim
30301h46'10''TORTOCHAUX FlorenceV1F
30401h46'12''SIROUX LaurentV1M
30501h46'12''JAROUSSEAU StephaneV2MABVENDEE - S/L AC CHANTONNAISI
30601h46'15''MARECHAL JohannSEM
30701h46'20''GOBERVILLE NicolasV1MLes Furets D'eiffage
30801h46'20''DRILLIEN MatthieuSEM
30901h46'25''COURLET HerveV2MAquavelopode
31001h46'25''POCHERON PhilippeV1MCreusot Triathlon
31101h46'27''DI MAMBRO ThierryV2MSncf
31201h46'39''MARGAROLI EricV2MAc Talant
31301h46'42''PAULIN KevinSEM
31401h46'45''RADNIC SandraSEF
31501h46'46''FONTAINE CharlyV2MAcr Dijon
31601h46'46''PACAUD FredericV1M
31701h46'49''AYER SergeV2MCa Gibloux Farvagny
31801h46'50''HUMEK SvenV1M
31901h46'51''CAMERON MarcV1MASPTT AUXERRE
32001h46'55''SOREL AntoineSEMCo St Dizier
32101h46'56''BAUDRY JackyV2MAcr Dijon
32201h46'58''GORET PascalV3M
32301h47'00''PHAM PhilippeSEM
32401h47'04''ENGELYC PhilippeV1MMontbeliard Marathon
32501h47'05''THIERY AurelienSEM
32601h47'06''MANOHA PhilippeV2MCops 21
32701h47'09''VILLERMAUX MichelV1MGrand Chalon Athletisme
32801h47'12''FEVRE Jean-claudeV3M
32901h47'18''BOSIA AnneV2FPelousey Court Tout Doubs
33001h47'24''LEFEVRE StephaneV1M
33101h47'25''ZEMIHI NoraV2FCo St Dizier
33201h47'27''CHIROUZE CyrilSEM
33301h47'28''JEANGIRARD MelanieV1FPelousey Court Tout Doubs
33401h47'31''BAILLIET JasonJUM
33501h47'32''CHEMINARD LucV1M
33601h47'34''CIESLIK MarcV2MCourir A Sennecey
33701h47'35''DEVILLAUD PaulineV1F
33801h47'35''BOUTROU LaurentV2M
33901h47'38''LEZENVEN ThierryV2M
34001h47'41''GUILLOT PascalV1M
34101h47'41''MINOT Jean-louisV1MCourir A Varangeville
34201h47'42''BEBIN CedricSEM
34301h47'42''SPERANZA LeoSEMAmicale Jogging Chene A Leu
34401h47'43''HIRSCHEL MatthieuSEM
34501h47'49''SUREAU JulienSEM
34601h47'50''CUCO EdalbertoV2MAcr
34701h47'51''MULLER SteveSEM
34801h47'51''KRUBA JeromeV1M
34901h47'51''DEMARECAUX JeromeSEM
35001h47'53''MAGNIER FredericV2MCabb
35101h47'54''LAJOIE J louisV2M
35201h47'55''DA RODDA LANGLOIS ArnaudV1M
35301h47'55''GUICHARD AntoineSEMLe Guimbardier
35401h47'56''GOMES FrederiqueV1F1000 Pattes Macon
35501h47'58''GAUTHEY MichelV2MUrgo
35601h48'01''LOGEREAU Jean marieV1MMille Pattes Macon
35701h48'06''HUARD PascalV2MCourir A Sennecey
35801h48'08''ADAMS DeanV1M
35901h48'09''GIBERT FranckV2M
36001h48'14''MICHEL FlorianSEMSous-marin Rubis
36101h48'21''HAUETER DavidSEM
36201h48'22''MONNEY VeroniqueV1FCa Gibloux Farvagny
36301h48'23''BURNEY RegisV1MDole A.c.
36401h48'23''OLIVIER RobertV2M
36501h48'25''ABEL AlexandreV1M
36601h48'30''FEVRE RegisV2MBlack Chicken
36701h48'30''SICKLER JackyV3M
36801h48'30''BUISSON PatrickV2MAsptt Clermont
36901h48'35''HELIAS SoniaV1FSportonic
37001h48'38''MOUTH GillesV1MAsvbd
37101h48'38''PHILIPPE DidierV2MAsnieres Sports Athle
37201h48'40''MORISSON FranckV1M
37301h48'40''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienV1M
37401h48'43''DA FONSECA MichaelV1MCredit Mutuel
37501h48'44''LEBLANC MichelV3MAsvbd Jogging
37601h48'45''DEMONCEAU Jean lucV1MTeam 33
37701h48'46''DECHAENE MartinV2MCo Eu Bresle
37801h48'47''LEFRANC DominiqueV2MGrand Chalon Athletisme
37901h48'50''BRUN FredericV2MCoureur Sur Route Cote D'or
38001h48'50''SABRE MathieuSEM
38101h48'54''BAUDRAND JulienSEMBeaune Rougeot Triathlon
38201h48'54''FEVRE DavidSEM
38301h49'09''RELIANT BernardV2ME.c.a
38401h49'12''LATOUR AlainV2MPass Running
38501h49'15''LAVALLE AlineSEFAsptt Dijon
38601h49'18''MAURY EricV2M
38701h49'20''NICOT GerardV3M
38801h49'22''CIRIC MiroljubSEM
38901h49'28''BLOUET ThierryV1M
39001h49'31''VESIN RaphaelV1MRolex Sport
39101h49'32''FOREST ChristianV2M
39201h49'32''BURSIK MathieuV1MRolex Sport
39301h49'34''MOREAU MatthieuSEM
39401h49'34''ROBERT FabriceV1M
39501h49'35''GREGOIRE LucieV2F
39601h49'37''PHILIPPON LydiaV1F
39701h49'44''COLLIN LudovicV2MCo St Dizier
39801h49'44''DECRESSAC PatrickV2MPelousey Court Tout Doubs
39901h49'49''BAUDOUIN DavidV1M
40001h49'52''ARNOUX JulienSEM
40101h49'54''COTI NoelV1MEca
40201h49'54''GUERARD BorisV1MUmspc
40301h49'54''DUCOTE LaurentV1M
40401h50'00''BASTIEN MichaelV1M
40501h50'04''PAUCHET GillesV1MDijon Triathlon
40601h50'04''GUILLEMIN AnthonySEM
40701h50'06''LAVAYSSIERE CatherineV1F
40801h50'07''BASSI FredericV2M
40901h50'09''GAUTHEY SylvainSEM
41001h50'09''DUMAS LouSEFEnsaia
41101h50'12''FEVRE MichelV2MCheminots Club Chaumontais
41201h50'12''BONNIN GerardV3MAsm
41301h50'15''PAUTHONNIER ThierryV1M
41401h50'16''DI GIOIA MichelV2MNuits Course A Pied
41501h50'17''BELLO DanielleV2F
41601h50'19''FEDERICO EricV1M
41701h50'21''BONNEFOY HenriV3MEca Chalon
41801h50'22''NARGUES ChristopheV1M
41901h50'29''MOLES HerveV1M
42001h50'30''BENJDIR SaidV1M
42101h50'33''BOIRE PhilippeSEM
42201h50'33''ROUX GerardV3MUms-asad Montelimar
42301h50'35''GONNEAU CecileV1FCourir A Sennecey
42401h50'35''STER Pierre emmanuelSEM
42501h50'36''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
42601h50'36''GAY P antoineV1MNautique Pontarlier Tri
42701h50'37''JAVOUHEY MurielV1FSeurre
42801h50'39''GERMAIN LaurenceV1FFooting Form Heillecourt
42901h50'39''VACHEY ArnaudV1MRunner Du Jailly40th
43001h50'39''GERMAIN StephaneV1MFooting Form Heillecourt
43101h50'45''LOUTTE BenoitSEM
43201h50'48''DUDRAGNE LudovicV1M
43301h50'49''CARTERON JacquesV2MNuits Course A Pied
43401h50'49''DUTHEY DominiqueV2M
43501h50'50''BERA ChristopheV2M
43601h50'52''ROY AnthonySEM
43701h50'56''BLOCH YannSEM
43801h51'00''BRUZAUD JeromeSEM
43901h51'02''CHAVRIER AntoineSEM
44001h51'02''STORME AntoninSEMDijon Triathlon
44101h51'02''THALINEAU EliseSEFDijon Triathlon
44201h51'03''BOSSUET SandrineV1F
44301h51'09''BETTINGER EricV2MAthle 52
44401h51'09''CERVEAUX DavieSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
44501h51'11''FUMET EdwinSEMMillepattes
44601h51'11''AUSSAVY LucasSEM
44701h51'12''BRETIN ChristopheV1M
44801h51'13''LALANNE CesaireV2MAjvn
44901h51'13''GERARD SamuelV1M
45001h51'16''OZAINE KevinSEM
45101h51'24''HERBIET DavidV1M
45201h51'26''DAUVERGNE FabienSEM
45301h51'29''FAURE RenaudV1MBeaune Triathlon
45401h51'34''MAUJEAN SamuelSEM
45501h51'35''MAUJEAN LoicSEM
45601h51'36''LALARDY EstelleV1F
45701h51'38''LOPPINET LaurentV1M
45801h51'39''LARGET CelineSEFS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
45901h51'39''DAVID Jean-pierreV3MAsc Corcelles Les Citeaux
46001h51'41''HUCHARD JeromeV1M
46101h51'44''MOREAU ChristopheSEM
46201h51'49''PARIZE ChristopheV2M
46301h51'52''GOUTHERAUD LaurentV1M
46401h51'55''BESSE JeremySEM
46501h51'55''DE OLIVEIRA LOPES MaximeSEM
46601h51'56''JACQUIER FrancoisV2M
46701h51'58''MAISONNET JulienSEM
46801h51'59''BAUDIN PaulSEM
46901h51'59''MOUTON MathiasV1M
47001h52'00''RIUS DamienSEM
47101h52'02''HARTE BorisSEM
47201h52'03''BOUHELIER MickaelSEM
47301h52'03''COUSIN DavidV1M
47401h52'08''DERHY EtaneV2M
47501h52'11''DURLIN LoreneSEF
47601h52'14''GUILLEMARD CyprienSEM
47701h52'19''BESSON DavidSEM
47801h52'20''POTIER ChristopheV2M
47901h52'20''LECOANET BenedicteV1F
48001h52'27''PRIMEY ChristianV2M
48101h52'27''GROSPERRIN GillesV2MPelousey Court Tout Doubs
48201h52'28''VIRCONDELET MichelV3MAC TALANT
48301h52'31''DRIGNY OlivierV3MChu Dijon
48401h52'35''REPEC MathieuSEM
48501h52'37''PERROT Jean baptisteSEM
48601h52'40''CROS PhilippeV1MCroco
48701h52'43''RENAUD ChristopheV2M
48801h52'43''RENAUD AdrienSEMUrgo
48901h52'44''CHOPIN Paul henriSEM
49001h52'46''LAROCHE DidierV2MEA LE CREUSOT
49101h52'46''GRILLET QuentinESM
49201h52'47''BLOUIN DenisV2M
49301h52'47''VIAROUGE FernandV3MCourir A Izier
49401h52'55''BOURDON PascalV3M
49501h52'56''HERVIER WilfriedV1M
49601h52'57''RIGOLLOT MatthieuSEM
49701h52'58''JOBLOT GerardV3M
49801h53'00''CHAREYRON Jean philippeSEM
49901h53'02''BOUYON BernardV3MUmspc
50001h53'03''BEGUE FredericV1MCsa Guynemer
50101h53'04''KOCH JessyV1FSundgo2
50201h53'05''BOTTAZ BOSSON GuillaumeSEMEspe
50301h53'09''FUSSI FabienSEM
50401h53'10''CHAMAYOU Jean philippeV2M
50501h53'10''GAILLARD FredericV1MBeaune Athletisme
50601h53'11''FICHET Jean philippeV2M
50701h53'14''BONNEFOY RichardSEMThe Day After Run
50801h53'15''GALIZZI FlorianSEMLe Guimbardier
50901h53'17''CARRETERO SylvainV2MAprr
51001h53'18''BENEDICT RikkeV1F
51101h53'18''TREMEAUX M cecileSEF
51201h53'23''MASBOEUF PhilippeV1M
51301h53'24''MEYDARD MathieuSEM
51401h53'24''LAGRANGE GregorySEM
51501h53'27''DANIELOU BrunoV2MEntente Jura Centre Athletisme
51601h53'28''LOUVEL JulienSEM
51701h53'39''PICHON LucV1M
51801h53'41''VIARD CharlySEMAcraux
51901h53'42''GONI PatrickV2M
52001h53'42''CONVERT RegisV2M
52101h53'45''BERNIER RegisV1M
52201h53'52''LE CESNE JulienSEM
52301h53'53''BORGES AlexandreSEM
52401h53'54''OFFNER KarineV1FDac
52501h53'56''COLAS Jean-marcV2MSancerre Running
52601h53'56''DUREYCOMTE EricV1M
52701h53'56''ARZANI KarineV1F
52801h54'02''FAURIE JulienSEMUrgo
52901h54'03''ROY MathiasSEM
53001h54'03''TRABACH SebastienV1MAs Bologne
53101h54'04''MERCURI SebastianoV3M
53201h54'05''MAMECIER ChristineV1FLes Milles Pattes
53301h54'05''ROUSSET LaurentV1M
53401h54'05''ZANG ATANGANA ThierryV2M
53501h54'11''MINE NicolasSEMTetra Pak
53601h54'12''ROUXEL ClementSEM
53701h54'13''JACQUESON ClaudeV2MAf Ladoix
53801h54'16''TRAN TamV1M
53901h54'16''MICHAUD EricV2M
54001h54'19''FLEURY MarcV2MTetra Pak
54101h54'21''THEVENOT EricV1MTetra Pak
54201h54'23''CHAPPA GillesV1M
54301h54'24''BOURGEOIS LionelV2M
54401h54'24''ESTEVE SebastienV1M
54501h54'26''BRUN BertrandV1MUrgo
54601h54'28''COTTIN JonathanSEM
54701h54'30''PARIZOT ChristopheV1M
54801h54'32''BIZET EnguerranSEM
54901h54'33''BARATA Jean-paulV1MRolex Sport
55001h54'33''RIEDO AlfonseV2MRolex Sport
55101h54'37''MARTIN VincentV1M
55201h54'40''FUTELIN ThierryV1MEca
55301h54'41''PEZET AudreySEF
55401h54'42''TRAPET VincentV2MVc Nuiton
55501h54'42''GODART YannickV1MTrisaleve Annemasse Agglo
55601h54'43''ABADIE PaulSEM
55701h54'44''DURAND MaximeSEM
55801h54'46''RENGEL TeddySEM
55901h54'47''MIGNOTTE HerveV3M
56001h54'47''ALONSO MiguelV2MRolex Sport
56101h54'47''DUVAUT ChristopheV2MChalon Triathlon Club
56201h54'50''GOUJON LaurentV1MAs Tournus
56301h54'51''DION GuillaumeSEMLe Guimbardier
56401h54'53''DUCROT AntoineSEM
56501h54'54''SAMSON Jean philippeV1MTetra Pak
56601h54'57''KRLIN EricV2M
56701h55'06''JOUFFROY FranckSEM
56801h55'08''ROUSSELET ThierryV2M
56901h55'16''GIBERT JeremySEM
57001h55'19''HUSY DavidV1MNuits Course A Pied
57101h55'20''COUTURIER ChrystelleSEFAjvn
57201h55'22''MIERDL StephanV1M
57301h55'25''SABRE ThomasSEM
57401h55'26''GOBET DidierV2MCa Gibloux Farvagny
57501h55'26''BLANC SylvaineV1FDole Ac
57601h55'27''ORLANDI ClementSEM
57701h55'28''HERVE MichelV3MUmspc
57801h55'33''DE MESSEMAEKER DidierV2M
57901h55'33''LOUCIF HamidV2MAjpc
58001h55'34''ESCUTENAIRE EmmanuelSEM
58101h55'35''LAMBERT PhilippeV2M
58201h55'37''THONNON FabriceV1MGca
58301h55'42''DESENNE ThomasV1M
58401h55'43''FINOT JoelleV1FPelousey Court Tout Doubs
58501h55'43''JOLY PascalineV1FPelousey Court Tout Doubs
58601h55'49''LE MENTEC YannV2MPlombieres As
58701h55'51''DESRUMAUX CelineV1FValmo
58801h55'52''DOS SANTOS PatrickSEM
58901h55'54''TOURNERET OlivierV1M
59001h55'54''ROUQUETTE BenoitV2M
59101h55'55''BONNEFOY HenriV2M
59201h56'00''PRZYBYLKO BenoitV1M
59301h56'07''PARET DidierV2M
59401h56'08''MERCIER Pierre etienneSEMCelest'team
59501h56'09''FOURNET BenjaminSEM
59601h56'13''RIBOLZI Jean michelV2M
59701h56'15''LIARD JeromeSEM
59801h56'19''LAUBEPIN BrunoV1MDs Smith
59901h56'21''DRWESKI Jean francoisSEM
60001h56'26''SCHLEGEL J florianV1M
60101h56'28''DUBARD Jean-christopheV1MAcr Dijon
60201h56'28''ROY Jean christopheV1M
60301h56'31''DJEBBOUR AbdelkaderV2MA J P C
60401h56'34''RUSSO FranckSEM
60501h56'34''LAMBERT OlivierV1M
60601h56'37''GIRARD SandrineV1FAscvec
60701h56'37''HEMARD SylvieV2F
60801h56'37''BAYON SylvianeV2FMille Pattes Macon
60901h56'39''BOUVOT AntoineSEM
61001h56'40''VEGAS JesusV2M
61101h56'40''CHARLOT Jean-michelV1M
61201h56'41''BACABARA CyrilSEM
61301h56'41''MONNET MargueriteV2FAc Talant
61401h56'42''TESTARD CaroleV1FAsim Tyco
61501h56'44''ROLLOT XavierSEM
61601h56'46''CLARTE BenjaminSEMLe Guimbardier
61701h56'54''VILOIN PierreV2MAprr
61801h56'54''RAUX StephaneV1MAprr
61901h56'54''BATISTA AmilcarV1MAsparathle
62001h56'55''FAIVRE RichardV1M
62101h56'56''DUPRE JulienSEM
62201h56'56''HUTTIN OlivierSEM
62301h56'57''GAUDILLAT GeraldineV1FGrand Chalon Athletisme
62401h56'57''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
62501h57'01''PROST NoelV3M
62601h57'02''KADDACHI YasminaV1FAsparathle
62701h57'04''LIENHERR JeromeSEM
62801h57'04''JASPIERRE SylvieV1FUmspc
62901h57'05''PERRIN FredericV1M
63001h57'10''SOURY LAVERGNE AubinV1MRolex Sport
63101h57'16''MESSIGHAOUI BachirV2M
63201h57'20''RAMOS JoaoV3ME J C A Jura
63301h57'20''DUCROIX DorianSEM
63401h57'21''BAILLEUX EricV2M
63501h57'21''MAYER ThomasSEM
63601h57'22''DEBBICHE ZaidV1M
63701h57'24''MARTENOT FlorentSEM
63801h57'27''BOUCLIER GuillaumeV1M
63901h57'27''AMIOT SophieV1F
64001h57'27''BERNARD Francois xavierV1M
64101h57'33''INGE NicolasSEM
64201h57'35''COURTILLAT JeromeV1M
64301h57'36''LALARDY ErwanV1M
64401h57'38''RIMAIRE EmilieSEF
64501h57'41''CORNEUX MarcV1MEcac
64601h57'42''PALMIER TomSEM
64701h57'42''BORDAT Jean marcV1M
64801h57'47''PEZET LaurentV1M
64901h57'48''COTI SandrineV1F
65001h57'49''PASCAL SergeV2M1000 Pattes Macon
65101h57'53''BENIGUEL StephaneV1MCsa Guynemer
65201h57'56''GIBOULOT J pierreV3MAf Ladoix
65301h57'56''ANDREY AngeleV2FCa Gibloux Farvagny
65401h57'56''GEINOZ AntoineV2MCa Gibloux Farvagny
65501h57'56''LAINE RichardV2M
65601h57'58''GERMAIN XavierSEM
65701h57'59''BLIN AlexandreSEMLe Guimbardier
65801h58'05''BIETRY GuillaumeSEM
65901h58'05''TRUCHY MaryanV2M
66001h58'07''CAPON MaximeV1MGrand Chalon Athletisme
66101h58'09''ROCHE FredericV1M
66201h58'12''ENNEQUIN GaelSEM
66301h58'13''ALONSO GillesV2MPlombieres- As
66401h58'17''DESFOUX AnthonySEM
66501h58'18''PAGNIER AudreySEF
66601h58'19''LOFFI NathalieV1FAsptt Verdun
66701h58'21''CONSTANT LaurenceV1F
66801h58'21''TAILFER CedricV1M
66901h58'22''BURGENSIS GuillaumeSEM
67001h58'25''PERRETTE OlivierV2M
67101h58'25''FRELET ClaireV1F
67201h58'26''GERBET-LAVERDAN IsabelleV1F
67301h58'26''OLID YoannSEM
67401h58'27''LAVERDAN J paulV1M
67501h58'30''GOUPY AlineSEFMillepattes
67601h58'31''MEMETI BasriV1M
67701h58'32''CHAMPION StephaneV1M
67801h58'32''EZZEDGUI RachidSEM
67901h58'37''SAYASEN AlainV2MCourir A Sennecey
68001h58'38''MICHEL OlivierV1M
68101h58'39''POVEDA MarieSEF
68201h58'40''HUET ArnaudV1MFooting Form Heillecourt
68301h58'45''GALLOT StephaneV1M
68401h58'45''TALBOT JulienSEM
68501h58'46''VEAUX PascalV2M
68601h58'49''MANOHA CatherineV2FAsptt Dijon
68701h58'49''LUCOTTE ChristopheV1M
68801h58'50''DUPREY GerardV1M
68901h58'51''POIRIER SylvainV1M
69001h58'54''GONI MickaelJUM
69101h58'54''ALIX AurelienSEMEspe
69201h58'56''BUYLE ThierryV1M
69301h59'02''EDOUARD DenisV1M
69401h59'04''JARDOT DanielV3MVesoul Marathon
69501h59'04''CONTANT NicolasSEM
69601h59'08''MARECHAL-LASSARD IsabelleV1FDac
69701h59'08''BOGDAN Oana alinaV1F
69801h59'08''MULLER PaulSEM
69901h59'09''PLAUT CatherineV2F
70001h59'10''DORIC IvanV2MAutun Triathlon
70101h59'11''MIOT JulieSEF
70201h59'11''VANTENAY PatrickV1M
70301h59'12''LAROCHE AnneV2FEA LE CREUSOT
70401h59'13''LEPETIT DavidV1MAcr Dijon
70501h59'15''VINCENT DavidV1MRolex Sport
70601h59'16''TANGUY LionelV1M
70701h59'16''CAVAYE MarionV2F
70801h59'16''OISHI AtsuroSEM
70901h59'19''SAUZAY EmmanuelV1M
71001h59'23''RIOCOURT AnthonySEM
71101h59'27''REBERT FabienV1MVelo Club Montbeliard
71201h59'29''DESSERREY FranckV1MChalon Triathlon Club
71301h59'30''DEGRANGE FatimaV1FHappy Running Digoin
71401h59'37''HERNANDEZ FlorianeSEF
71501h59'38''NICOUD JeromeSEM
71601h59'42''MERLIN HerveSEM
71701h59'42''MACCORIN GuillaumeSEM
71801h59'43''PERREZ MatthieuSEM
71901h59'46''DE SAINT PIERRE CharlesSEM
72001h59'48''GRIVELET RaphaelV1MSapeurs Pompiers Nuits St Geor
72101h59'49''TALBOT MatthieuSEM
72201h59'49''FEURTEY VincentSEM
72301h59'53''LOTZ SandraV1F
72401h59'53''RICHARD AlexandreSEM
72501h59'53''HADERER PhilippeV3MAjpc
72601h59'53''GIRARDOT PatrickV2M
72701h59'55''MOREAU FrancoisV1MSncf
72801h59'59''LE MOAL XavierV1M
72902h00'00''GONNOT Francois xavierSEMThe Day After Run
73002h00'02''KHOUADJA SamySEM
73102h00'02''LEGRAND BaptisteSEM
73202h00'04''KLEIN ThibautSEM
73302h00'05''RECOQUE MelissaSEF
73402h00'05''DEBAS GilbertV2M
73502h00'05''SORY HuguesSEM
73602h00'07''LELUC HubertV3M
73702h00'10''PETIT LaurentSEM
73802h00'11''MILON FrancisV2M
73902h00'13''BAO DavidV1M
74002h00'13''LECUYER ArthurSEM
74102h00'15''MASSON StephaneV1M
74202h00'16''MASSON KarineV1F
74302h00'17''COUVREUR MyleneSEFLacshm 52
74402h00'20''MAHUET LudovicV1MCac 39
74502h00'20''GARCIA VincentSEMSous-marin Rubis
74602h00'22''LORRAIN ChristelleSEFBip Bip Esprels
74702h00'22''LORRAIN YoannV1MBip Bip Esprels
74802h00'23''ACCARIE HuguesV2M
74902h00'24''PATTISON CarleneV1F
75002h00'25''INCHAUSPE PhilippeV2M
75102h00'25''LARUE ChristopheSEMLe Guimbardier
75202h00'26''INCHAUSPE BenedicteSEF
75302h00'26''ROY OlgaSEF
75402h00'27''THIBERT DominiqueV2M
75502h00'38''VALLON DavidV1M
75602h00'40''MACHADO SANTOS AlexisESM
75702h00'44''ZIMOUCHE AmarV2MContrexeville
75802h00'44''QUERIC JeromeV1M
75902h00'47''FAVRE FredericV1M
76002h00'55''GUENUCHOT LaetitiaSEF
76102h00'55''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon
76202h00'56''PETIT ChristopheV1M
76302h00'59''LAPLANCHE CyrilleV1M
76402h01'03''BERTIN LaurenceV1FAjpc
76502h01'03''PLANTIN LudovicSEMLe Mardi C'est Permis
76602h01'03''CHANUT StephanieV1FLe Mardi C'est Permis
76702h01'04''COMEAU GuyV3M
76802h01'10''WAGNER AlexandreV1MBadminton Lingolsheim
76902h01'14''LE HELLEY NadegeV1FClub 26 Allan
77002h01'16''MACIASZEK IsabelleV2FSportonic
77102h01'16''DUBOIS ThierryV2M
77202h01'18''NEU PhilippeV2M
77302h01'20''BETEND JacquesV3M
77402h01'22''FRANCHETEAU SibylleV1F
77502h01'30''GIBOULOT ThierryV2M
77602h01'34''DEBEAUPUIS OlivierV1M
77702h01'34''ANGHEL CristinaSEF
77802h01'36''ESPEITTE NadineV2FFooting Form Heillecourt
77902h01'43''FRANCOIS AlainV1M
78002h01'46''BOISSY PhilippeV1M
78102h01'47''MARTIN FredericV1M
78202h01'48''BATTAULT ThomasESM
78302h01'51''PROTOY SylvieV2FAsl Conde Sur Sarthe
78402h01'52''BRUNET SandrineV1F
78502h01'52''WIEDEMANN DianaSEF
78602h01'52''WIEDEMANN JensV2M
78702h01'55''CHARRON AlainV2MFerrieres Sport Athle
78802h01'55''CLERC OdileV2FClub Sport Athle
78902h02'00''BUHLER ValerieV1F
79002h02'00''DUSSET YannSEMTri Club Seurrois
79102h02'03''SIGROS Jean benoitV1MKeraunos Sports
79202h02'04''DUGRILLON AgnesV2F
79302h02'05''HEUDE RomainSEM
79402h02'05''SALIQUE ManonSEFCroco
79502h02'07''VAUFREY BernardV3M
79602h02'09''PERROT LaurenceV2F
79702h02'10''TURCAT GaelV1M
79802h02'11''TABOUT NasseraSEFSportonic
79902h02'14''MILLE BenoitV2MLe Mardi C'est Permis
80002h02'16''KOLLA StephaneV1MDs Smith
80102h02'22''LETURCQ TanguySEMSous-marin Rubis
80202h02'29''KERCKHOVE FrankV2M
80302h02'31''ROUX PierreV3MGt Vesoul
80402h02'35''GUERIN Jean louisV3M
80502h02'36''MONIER MicheleV2FLangres Ac Sud Ht Marnais
80602h02'37''QUAEGEBEUR AxelSEM
80702h02'37''SEVRETTE PascalV2MLacshm
80802h02'39''COLLIN Pierre yvesV1M
80902h02'39''BEYON EricV2M
81002h02'40''GLOAGUEN AurelieSEF
81102h02'41''SCHOUWEY KarineSEFCa Gibloux Farvagny
81202h02'41''CORPATAUX NicolasSEMCa Gibloux Farvagny
81302h02'45''MASSIP AntoineSEM
81402h02'47''GIRONES FelipeV3M
81502h02'50''CALARD DominiqueV1M
81602h02'50''LERCIER LouisSEM
81702h02'50''TOUILLER DelphineV1FLons Athletique Club
81802h02'53''PLANE FlorianSEMTetra Pak
81902h02'54''BOILLOT PierreV1M
82002h02'55''PELLETIER LaureSEFCac 39
82102h02'56''CATHEBRAS EricV2M
82202h02'57''LEFEVRE PatrickV2M
82302h02'59''FRAGALE ToniV2MNuits Course A Pied
82402h03'00''SCHAETZLE AlexandreV1MTeam Les Mousquetaires
82502h03'04''GRAS DomitilleSEF
82602h03'06''ROMERO ChristopheV1M
82702h03'09''COLAS AnnieV2FLb Chateauroux
82802h03'09''HIGUET PierreV2M
82902h03'14''BOILLON AdrienSEM
83002h03'16''COMPAROT GillesV2M
83102h03'16''VERLAET StephanV1M
83202h03'17''VERLAET OdileV1F
83302h03'17''VERJUS SandrineV1FEjca
83402h03'18''CARLHIAN MatthieuSEMEspe
83502h03'20''STEFANI JulieSEF
83602h03'26''PELLETIER MichelV1MGrand Chalon Athletisme
83702h03'30''RABUT OliviaSEFCreusot Triathlon
83802h03'31''MJAHED Marie-agnesV1FUmspc
83902h03'33''FOLLOT MaxenceSEM
84002h03'34''ZADOINOFF KatySEFC.a.c. 39
84102h03'34''TERZULLI JoelV3MCourir A Izier
84202h03'35''PARIS GillesV2M
84302h03'35''PITON OlivierV1M
84402h03'37''COCHENER SylvieV2FCo St Dizier
84502h03'38''LAURENT HeleneV2FCap Vercors
84602h03'41''TUDISCO EvaSEFClub Olympe
84702h03'43''THEVENIAUD LaurentV1M
84802h03'46''CEYZERIAT HenriV4M
84902h03'50''GILSON MarcelV2M
85002h03'53''DAMON FrancisV2MAja Marathon
85102h03'55''MALARDIER StephaneV1M
85202h03'56''BLAIN RomualdV1M
85302h03'56''APPERTET GuillaumeSEMRolex Sport
85402h03'57''WARIN MarcV1M
85502h04'02''MOURAND AurelieSEF
85602h04'03''WOJCIEKOWSKI JordyESM
85702h04'04''MOUZON-PINGRIS MyriamSEF
85802h04'07''MARCHAND DelphineV1F
85902h04'08''NICOLAS JacquesV2M
86002h04'09''BAUDIQUEY CedricSEM
86102h04'12''SCHOENHENTZ MelinaESF
86202h04'12''HOURNON SebastienV1M
86302h04'14''CHARLEMAGNE EddieSEMHappy Running Digoin
86402h04'14''SIGU GaelleV1F
86502h04'15''ROUX HeleneSEF
86602h04'16''LIOGIER ChristianV2M
86702h04'17''DURLIN FlorenceV2FAjvn
86802h04'17''DROUET AnnickV3F
86902h04'18''LORIC ValerieV1F
87002h04'26''SALVARY AnnieV2FDim
87102h04'26''LE BIVIC MichelV2M
87202h04'26''FRASCHINI LouisV1MCnp
87302h04'28''PERNELLE GillesV3M
87402h04'28''BOISSIER FrancoisV2M
87502h04'30''LEMOUSSU AnthonySEM
87602h04'31''CHARRA Marie thereseV2FMardi C'est Permis
87702h04'36''DEVOUCOUX GerardV3M
87802h04'36''LECOANET LudovicSEM
87902h04'39''ROYER CamilleSEM
88002h04'40''TONOT PatrickV2MCroco
88102h04'47''SPYROJANNOPOULOS MarleneSEFEntente Chalonnaise Athletisme
88202h04'47''REVIRON-GUILIE FabienneV2FEca
88302h04'48''MAROY PaulV1MTcs
88402h04'57''COSTAZ NadineV1F
88502h05'03''VARREAUX NicolasSEMGc Trail Club
88602h05'03''MARIA EricV1M
88702h05'04''VINCENT ValerieV1FRougeot Beaune Triathlon
88802h05'05''DOUGY FredericV1MFoulees Du Bord De Loire
88902h05'07''BAD BOUILLE AliceSEF
89002h05'08''GROSBOIS PhilippeV2M
89102h05'10''LEE YUNG PING OdetteV1FFooting Form Heillecourt
89202h05'11''LIEGEOIS ThomasSEM
89302h05'11''VERPEAUX JeanV2M
89402h05'11''ANTRAYGUES AstridV1FLes Running Furies
89502h05'17''VALLOT RolandV2MG C A
89602h05'17''PERENON StephanieV1F
89702h05'20''DEGRIGNY AudeV2FEamya
89802h05'20''SAINT PAUL WilliamV2M
89902h05'20''LANGERON BrunoV2MTri May
90002h05'27''PAIN FabriceV1M
90102h05'34''BONGARD CedricSEM
90202h05'37''CHARBONNEL FabienV1M
90302h05'38''VADOT EricV2MAvril
90402h05'39''SCHAR FrancoisV2MJogging Tip Top La Forme
90502h05'43''ESPEITTE PatrickV3MFooting Form Heillecourt
90602h05'46''NOUAIL AndreV4MDim
90702h05'47''COMEAU CelineV1F
90802h05'48''LE BRESTEC PascalV2M
90902h05'49''DE TREGLODE VeroniqueV2F
91002h05'51''BENBAHMED KamalSEM
91102h05'52''AUBRET ChristopheV1MConseil Municipal
91202h05'58''PAILLOTET ChristianV2MVesoul Marathon
91302h05'59''ROUX PhilippeV3MUS ROISSY EN BRIE
91402h06'02''CARTERET TristanSEMEspe
91502h06'08''POITREAU BenoitV1M
91602h06'09''BOUYON FrancoiseV2FUmspc
91702h06'13''DROMARD JulieV1F
91802h06'16''SIVRY Jean michelV2M
91902h06'21''BERRY NicolasSEMRolex Sport
92002h06'22''GUERILLOT FrancoisV1MAsvbd Jogging
92102h06'26''MOIRET CamilleSEF
92202h06'30''LACOUR PatrickV1M
92302h06'33''LAUNOY NicoleV2FUmspc
92402h06'33''LANGE FabienneSEF
92502h06'34''PIET EddieV2MUmspc
92602h06'36''AUBRET EstherSEFConseil Municipal
92702h06'44''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
92802h06'47''HUGON RegineV1F
92902h06'49''VASSON Jean remiSEMCelest'team
93002h07'00''BOLATRE GeraldV2MCaisse Des Depots
93102h07'00''DESBORDES AnneV2F
93202h07'02''PIEMONTESE MaximeSEMLes Friends Of New York
93302h07'02''OUATTARA SylvieSEFLes Friends Of New York
93402h07'06''TURANI EmilieV1FMontbeliard Marathon
93502h07'06''JOUFFREY CecileSEF
93602h07'08''PITOISET CatherineV2FA J P C
93702h07'08''ROLAND JeremySEM
93802h07'08''LUDMANN HeleneSEF
93902h07'10''COURSE DenisV1M
94002h07'10''THIEBLEMONT FranckV1M
94102h07'15''PIANEZZI FrederiqueV1FLe Mardi C'est Permis
94202h07'24''PITOISET RaymondV3MAjpc
94302h07'27''HUOT-MARCHAND PhilippeSEM
94402h07'32''BARRERE SPITZER AnneV1F
94502h07'45''DATH GloriaV1FBat Run
94602h07'45''DATH FredericV2MBat Run
94702h07'45''MELOT OlivierV1MBat Run
94802h07'47''PEREIRA DOS REIS PauloSEM
94902h07'48''JOBARD PierreSEM
95002h07'48''MYRDA ChristopheV2MEa Chambery
95102h07'49''SIGAUD JocelyneV1FEca
95202h07'55''OLLIN ClaudeV1MLa Foulee Chatillonnaise
95302h07'57''BIGUEUR EricV1MCac 39
95402h08'09''VIGEANEL BrunoV2MUmspc
95502h08'10''GOBBO SophieV1F
95602h08'16''PIC RosemaryV1F
95702h08'18''MAIGNAN PhilippeV2M
95802h08'19''LUTHRINGER Jean pierreV3M
95902h08'21''ALISON EliseSEF
96002h08'24''THOMASSIN NadegeV1FUriage Running
96102h08'27''ROGER MaudV1FAjpc
96202h08'28''AUBRIOT LaurentV2MCo St Dizier
96302h08'28''PHILIPPART IsabelleV1F
96402h08'30''MILLET LaureSEFDijon Triathlon
96502h08'36''GUIGNIER LaurentV1M
96602h08'37''A HerveV2M
96702h08'38''ETARD FabriceV1MCops
96802h08'38''MARCHANT BerioskaV1F
96902h08'41''CARRY AlainV1M
97002h08'43''PIFFRET MioratianaSEF
97102h08'45''FROMENTIN StephaneV1M
97202h08'48''LECOANET StephaneV1M
97302h08'50''PETIT-SIGNE MarieV3FLes Pirates-gac Granville
97402h08'54''CARMINATI ClemenceSEF
97502h08'56''LARBAIN DidierV2M
97602h08'58''FERRIGNO J pierreV1MCredit Mutuel
97702h09'00''PAPERIN FrancoiseV1FAjpc Chaumont
97802h09'01''YU Yuh yanSEM
97902h09'07''OFFRET YoannSEM
98002h09'08''GLEIZE TiffanySEF
98102h09'08''RAVEAU RolandeV2F
98202h09'08''CORDEY MaudSEFGRAND CHALON ATHLETISME
98302h09'13''STOLZ MatthieuSEM
98402h09'17''NOWACK GerardV2M
98502h09'19''VIVOT PatriceV2M
98602h09'19''DUVERGER ArnaudSEM
98702h09'23''VIVOT MathildeSEF
98802h09'24''BRUCHON DanielV2M
98902h09'26''PLANTADE VeroniqueV1F
99002h09'31''LACROIX Marie laureSEF
99102h09'32''FRANCOIS LucV2MAsc Corcelles Les Citeaux
99202h09'32''ANDRE SebastienV1M
99302h09'37''LAMOUR GuillaumeSEM
99402h09'49''PLATHEY RodrigueV1M
99502h09'51''BERNARDI NadegeV1F
99602h09'54''PERRACHON BrunoV2M
99702h09'56''VIARD XavierV1M
99802h09'56''POUPEE EricV1M
99902h09'57''PICARD OlivierV1M
100002h10'01''AYER ChantalV2FCa Gibloux Farvagny
100102h10'01''DUBEY SylvieV1FCa Gibloux Farvagny
100202h10'02''KOLLY AnneV1FCag Farvagny
100302h10'02''COCHARD SarahV1FCa Gibloux Farvagny
100402h10'09''PIERREL StephanieV1FTeam Les Mousquetaires
100502h10'11''COMTE LaetitiaSEF
100602h10'15''TRUCHOT NathalieV1FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
100702h10'16''DUTEL GaetanSEM
100802h10'18''BAILLET FlorenceV2FMille Pattes Macon
100902h10'25''BOURIOT DavidV1M
101002h10'27''RAPINAT Jean michelV2M
101102h10'36''CASSIERE MathieuSEM
101202h10'37''RICHARDSON MalloryV1F
101302h10'38''ORLANDI CarolineV2F
101402h10'39''STRANISCI FredericV1MUrgo
101502h10'51''GRENIER NicolasV1M
101602h10'51''MALTAVERNE ChantalV1FTeam Brigitte
101702h10'52''DEGRANGE XavierV2MTeam Brigitte
101802h10'58''GARNIER ChantalV2FLacshm
101902h10'59''DEMARAIS NicolasV1M
102002h10'59''SUBLET BaptisteSEM
102102h11'04''DUTHY PierreV2M
102202h11'11''SAMAIN Jean lucV2M
102302h11'12''GILBERT SylvieV2F
102402h11'19''BILLARD DelphineSEF
102502h11'22''VILOIN MarineV2FAprr
102602h11'26''PETEUIL SeverineV1F
102702h11'28''HERMANN LaurenceV1FCourir A Varangeville
102802h11'29''BARRERE AlainV1M
102902h11'36''BOURDALEIX ElianeV2F
103002h11'44''CHAKABE LucienV4MDole A.c.
103102h11'46''GENAY NadineV2F
103202h11'48''LIGNIER ThomasV1M
103302h11'51''SANCHEZ EmilioV2MFerrieres Sport Athle
103402h11'55''CORDIER Jean pierreV1M
103502h11'58''FERRAZ JoseV2M
103602h11'58''CHIROUZE JeanV2M
103702h11'59''MOURON GillesV3M
103802h12'02''LE REVEREND AlexandraSEF
103902h12'03''LORY Jean pierreV3M
104002h12'03''MONTESINOS ThibaultSEM
104102h12'11''MODUGNO ChloeSEF
104202h12'14''SOULET CaroleV1F
104302h12'22''NAKAHARA KeijiroSEMRising Run
104402h12'25''LOUTTE DamienSEM
104502h12'30''COLLINOT FlorantV1M
104602h12'30''MAHON-DEDOURS NellyV1F
104702h12'30''MAHON-DEDOURS ThierryV2M
104802h12'35''PHILIPPOT DanielV2M
104902h12'44''WALEZAK MichelV2M
105002h12'48''DUPUIS TULLIEZ VeroniqueV2F
105102h13'02''BORDELET CyrilV1M
105202h13'02''COLIN VirginieV1F
105302h13'04''DOLE RomainSEMTct
105402h13'04''DULONG BenoitSEMTct
105502h13'15''BOURGEOIS Marie emilySEF
105602h13'15''GUINOT AngelineSEFMorvan Oxygene
105702h13'18''LOUISOT EricV2MDole Ac
105802h13'23''DARNET BenoitV2MCa Bar/aube - Bayel
105902h13'29''GRAVEL ArnaudV1M
106002h13'29''ANDREY Jeanne clemenceSEF
106102h13'32''BLAUDEZ CorineV2F
106202h13'33''NAIGEON SylvieV2F
106302h13'36''PLUCHOT FredericV2MNuits Course A Pied
106402h13'41''GODFROY PhilippeV1M
106502h13'48''JEANSON FabienneV2FChalon Triathlon Club
106602h13'50''GOUGES BenedicteSEF
106702h13'59''DIDIERLAURENT GerardV3MFooting Form Heillecourt
106802h14'03''HALEJCIO ArnaudV1M
106902h14'04''BARBIER VirginieSEF
107002h14'04''HUSSON ViolaineSEF
107102h14'06''LINSOLAS Jean marieV2M
107202h14'07''DENISOT JeromeV1M
107302h14'07''DENISOT CecileSEF
107402h14'09''POIVRE PatriceV2M
107502h14'09''GRETHEN GeraldineV1F
107602h14'10''NICOLAUX Jean philippeV2M
107702h14'12''TRUCHY QuentinESM
107802h14'17''BIDALOT JeromeV1M
107902h14'22''TRUCHY AnthonySEM
108002h14'22''DE BAECQUE MarionSEF
108102h14'29''COURET LaurentV2M
108202h14'31''BOUGE MarineESF
108302h14'35''CHATELET DanielV2MCorcelles Les Citeaux
108402h14'50''POCHET LudovicV1M
108502h14'51''PETROCELLI RobertV2MRolex Sport
108602h14'54''VILELA BrunoSEM
108702h14'55''JAILLET Marie francoiseV2F
108802h15'00''MITTEY BernardV3M
108902h15'01''ANJOUBAULT CatherineV1FPlombieres Athletic Sport
109002h15'01''HABERKORN BrigitteV2F
109102h15'02''ROUSSEL LydieSEF
109202h15'02''ROSSIGNOL ValerieSEFPlombieres Athletic Sport
109302h15'03''NIVEAU FabriceV1M
109402h15'05''TISSOT J michelV1MConseil Municipal
109502h15'06''ROUSSEL NicolasSEM
109602h15'12''PELISSET FredericV2M
109702h15'13''EDER ValerieV1F
109802h15'14''EDER WilfridV2M
109902h15'20''BONNIEUX BettinaSEFAja Marathon
110002h15'20''FOULON DelphineSEFAja Auxerre Section Marathon
110102h15'30''LE HELLEY FredericV1M
110202h15'32''ROOS CelineSEF
110302h15'37''BART AmandineSEF
110402h15'42''DENIS StephanieV1F
110502h15'44''DIBETTA FrancoisV1M
110602h15'44''DIBETTA PETROCELLI ChristelleV1FRolex Sport
110702h15'45''DAGUET ChristopheV2M
110802h15'48''BUDON ClaudieSEFFoulees Du Bord De Loire
110902h15'48''PRIVE RomualdV1MLes Foulees Du Bord De Loire
111002h15'48''CHOURAQUI HerveV2MFoulees Bords De Loire
111102h15'56''WITKOWSKA MalgorzataSEF
111202h15'56''HOFER BorisV1M
111302h16'05''GUYOT CedricV1M
111402h16'05''MARTIN LoicV1M
111502h16'06''LE ROUX ThierryV2M
111602h16'27''SAINTEMARIE PatrickV3MFoulee Chatillonnaise
111702h16'28''PRIMERANO AurelieSEF
111802h17'06''BALLIGAND PhilippeV2MCredit Mutuel
111902h17'11''MARGOTAT MarieSEF
112002h17'12''ROY JosianeV3F
112102h17'12''BAY DavidV1MEa Moulins Yzeure Avermes
112202h17'13''GODFROY MyleneV1F
112302h17'18''LEZENVEN VeroniqueV2F
112402h17'18''TONNERRE AnnickV3FDole A.c.
112502h17'22''MIGNOT Jean philippeV2M
112602h17'24''JORET JonathanSEM
112702h17'28''BARRERE AdrienSEM
112802h17'28''CALANDO NathalieV1F
112902h17'37''VERPEAUX AnneV3F
113002h17'42''LAMBERT DanielleV3F
113102h17'44''LAMBERT DominiqueV2MAja Marathon
113202h17'52''PAVIGLIANITI ClaudiaV1F
113302h17'55''PERDEREAU LaurenceSEF
113402h17'55''CHENG KevinSEM
113502h17'59''DA COSTA ArnaudV1MDijon Triathlon
113602h18'03''CALANDO NicolasSEM
113702h18'08''HAYNES Pierre-antoineV1M
113802h18'10''FERREIRA ManuelV2MUmspc
113902h18'11''BEAUSAERT Anne marieV2F
114002h18'11''RODRIGO ChristopheSEM
114102h18'11''LAUNOY GillesV2MUmspc
114202h18'12''GOEMINNE PascalV2M
114302h18'12''RODRIGO KildresSEF
114402h18'14''MOTREUIL SebastienV1M
114502h18'16''GERARD ArnaudSEMAS17 - S/L ATHLETISME MARENNES
114602h18'16''LONGIN GaelleSEF
114702h18'16''MIROUDOT XavierV1M
114802h18'20''PAILLOTET ElianeV2FVesoul Marathon
114902h18'24''SIGNORET PascalV2MTeam Poncy Trail Nevers
115002h18'24''SIGNORET ValerieV1FTeam Poncy Trail Nevers
115102h18'27''PINEAU Jean lucV2M
115202h18'27''FRANCOIS ShandaSEF
115302h18'30''GROSPERRIN Anne-laureV1FAssociation Beaune Athletisme
115402h18'30''GROSPERRIN PhilippeV1MAssociation Beaune Athletisme
115502h18'31''LAFORCADE SolineV1F
115602h18'37''LAGRANGE PhilippeV3M
115702h18'40''DURAND ThierryV2M
115802h18'44''TOVATII LOPEZ CharlotteV1F
115902h18'55''HECKY AureliaSEF
116002h18'59''PACAUT GeraldineV1FDim
116102h18'59''STRADELLA ChristineV2FDim
116202h18'59''GUYOT SophieV1FDim
116302h19'09''DUPEY VeroniqueV1F
116402h19'19''COURSE YvesV1MTetra Pak
116502h19'19''LEBLOND ElisabethV1F
116602h19'25''BARRERE AntoineSEM
116702h19'25''DELEGUE StephanieSEF
116802h19'28''BAUDIN VeroniqueV1F
116902h19'37''GIULIANI AudreySEF
117002h19'37''DURIAU FabienV1M
117102h19'39''BAI HaiyanV1FRising Run
117202h19'39''UTHIT DaoSEFRising Run
117302h19'40''OSADA FredericV3M
117402h19'40''DUPONT SebastienSEM
117502h19'48''LECLERC AnneSEF
117602h19'50''DECHELOTTE CecileSEFMaistre Antoine
117702h19'57''JACQUES MarcV3MGrand Chalon Athle
117802h19'57''CLERC FrancoiseV2F
117902h19'57''JACQUES CarolineSEF
118002h19'57''FAUVRE FabriceV1M
118102h20'02''GABETTE BrigitteV2F
118202h20'05''LAMBERT Pierre olivierSEM
118302h20'06''DESCOS ChristopheSEM
118402h20'20''RAQUIN SophieV1FAthle Bourgogne Sud
118502h20'25''LEVEQUE FlorenceSEF
118602h20'37''SAGON CatherineV2F
118702h20'43''FAVEEUW JoelleV1FTeam Les Mousquetaires
118802h20'45''FILHOL PaulSEM
118902h20'45''BECKER LucileSEF
119002h20'45''CHRISTMANN CarineSEFAmicourse
119102h20'45''HERRMANN-LJUBICIC PeggyV1F
119202h20'47''PERNELLE ElisabethV3F
119302h20'51''LACOUR VincnetSEM
119402h20'55''TISSIER CindySEF
119502h20'59''EIFFERT Jean michelV1MFooting Form Heillecourt
119602h21'00''BRIONNE MariaV2FCaval Pertuis
119702h21'20''VOISIN JulietteSEF
119802h21'23''BRESSANT AlainV2M
119902h21'26''VIDAL MACHENAUD IsabelleV1FSds63
120002h21'30''REY MaudSEFVaulx En Velin Triathlon
120102h21'31''BARNAY MarieSEF
120202h21'42''BOURDIER SylvieV2F
120302h21'53''GRAND MarionV1FCa Gibloux Farvagny
120402h21'58''PEREZ MargauxSEF
120502h22'05''DUJARDIN EricV1M
120602h22'05''LEBRET Jean michelV2M
120702h22'11''MAYEN MarieV2F
120802h22'24''CHIODO CelineSEF
120902h22'28''LALARME LeaV1F
121002h22'36''NAHUET BenoitSEM
121102h22'49''JANDA MarjorieSEF
121202h23'10''PERDREAU M claudeV3F
121302h23'16''RODEGHIERO KevinSEM
121402h23'16''PAVIGLIANITI GiovanniV1M
121502h23'27''FERRIER ChristineV2F
121602h23'38''NAGY ZsofiaSEF
121702h23'41''UXOL J louisV2M
121802h23'41''UXOL CarolineV1F
121902h23'56''MARTINY JoelV2M
122002h24'03''DANIEL EmmanuelV1M
122102h24'04''DE ROO LonnekeV1F
122202h24'05''INISAN Anne aelSEF
122302h24'05''LIZE FrancoisSEM
122402h24'06''INOUE HiroakiSEMRising Run
122502h24'07''DAILLY CecileV1F
122602h24'07''MERISIO CoralieV1FLes Mille Pattes
122702h24'09''ALGER LaetitiaV1FCourir A Sennecey
122802h24'09''GIRARD Jean-claudeV2M
122902h24'13''SANNICOLO EmmanuelV1MFerrieres Sa
123002h24'14''POIRIER SuzanneV1FClub Alpin Francais Besancon
123102h24'17''FORT ThierryV2MAprr
123202h24'37''FERRAD SamiaV2F
123302h24'37''LE BRIS PascalV2M
123402h24'44''GOARZIN PhilippeV1M
123502h24'45''GOARZIN FabienneV1F
123602h24'50''GALLI DavidV1MLes Furets D'eiffage
123702h25'01''DELCOURT ChantalV3F
123802h25'02''CARTIER AlainV2MFooting Form Heillecourt
123902h25'03''PETIT Jean yvesV2MFooting Form Heillecourt
124002h25'11''MARTEL CelineSEFCapictave
124102h25'12''PALAISY VeroniqueV2FCourir A Sennecey
124202h25'29''ROULLOT CatherineV2F
124302h25'37''WALSER GinaSEF
124402h25'52''BARROUX TanguySEMDim
124502h25'59''TORRES ChristineV1FSds63
124602h26'03''DECUYPER PatrickV2M
124702h26'44''ROSIER DidierV1MNuits Course A Pied
124802h26'57''BURGENSIS MarjolaineSEF
124902h27'01''LHUILLIER FlorenceV2FAjpc
125002h27'01''TORLAND CarolineV1F
125102h27'01''GALIZZI PascalV2MAjpc
125202h27'04''GORE JimSEM
125302h27'05''MASUREL AliceSEF
125402h27'18''RODRIGUES AlexandraSEF
125502h27'18''TELLIER StephaneSEM
125602h27'19''LECLER AmandineSEF
125702h27'19''NICEY BrunoSEM
125802h28'04''DUBOIS DorotheeSEF
125902h28'22''PIERRE-LOUIS PascaleV2F
126002h28'23''HARTMANN CyrilleSEMSous-marin Rubis
126102h28'35''RUBERT Marie ireneV1F
126202h29'31''LEOTY PaulV2M
126302h29'50''DUPONT MarcelV4MGrand Chalon Athle
126402h29'50''GONCALVES JoseV3M
126502h30'24''SIGROS MichaelV1MGroupama Sport
126602h30'24''SIGROS AnabelV1FGroupama Sport
126702h30'46''LAURENT ThibautSEM
126802h30'56''BALME LucieSEFEntente Chalon/saone Athletism
126902h31'04''PETITJEAN PascalV2MCourir A Varangeville
127002h31'04''DI BETTA SandrineV2F
127102h31'14''GYOERFI BrigittaSEF
127202h31'37''DULIO UlrickSEM
127302h31'39''HUGON PhilippeV2M
127402h32'04''SEGAUT DavidSEMAon
127502h32'04''GAUTARD DominiqueV2MTct
127602h32'14''CHARRETON MoniqueV1F
127702h32'36''PATIENT AlphonseV3M
127802h32'45''ALBEAUX P yvesSEM
127902h32'54''MAGRO PascalV1M
128002h33'02''FORGEOT D'ARC HenrySEM
128102h33'11''SORIANO RachelV1F
128202h33'19''LUGAND DelphineSEFCroco
128302h33'25''FRAGKOU MariaV1F
128402h33'31''JONDOT IsabelleV2F
128502h33'51''GARNIER AnnabelleSEF
128602h34'24''GUICHARD QuentinSEM
128702h34'24''QUELVEN DamienSEM
128802h34'25''MINJOT KevinSEM
128902h34'25''POCHET RemiSEM
129002h34'30''RICHEZ SylvainSEMPlein Les Pattes
129102h34'39''COLOMBET JordanSEM
129202h34'53''CHAUVOT FannySEFCaval Pertuis
129302h34'53''KHASSIME KhadijaV1FCaval Pertuis
129402h34'53''GIRAUD DenisV2MCaval Pertuis
129502h34'53''BEAUVOIS AnnyckV2FCaval Pertuis
129602h34'54''AUBOIS PierreV3MCaval Pertuis
129702h34'54''JACQUELINE ChristianV2MCaval Pertuis
129802h34'54''SEMENCE DanielV3MCaval Pertuis
129902h34'54''ARNIAUD FernandV2MCaval Pertuis
130002h34'54''BOUCHARD M christineV2FCaval Pertuis
130102h34'55''BRISWALTER CyrilSEMCaval Pertuis
130202h34'56''HARDY NicolasV2MCaval Pertuis
130302h35'52''GRAVIER VirginieSEFTrityc
130402h36'23''DUPEY PierretteV1F
130502h37'30''ESNAULT Anne laureSEF
130602h37'50''DIRAND MaryseV1F
130702h37'56''VERNY PierreV2M
130802h38'50''SERY MicheleV1F
130902h38'51''SERY Jean bernardV1M
131002h43'03''SCHAPPLER PhilippeV2M
131102h44'18''ECHAROUX PascalV2MTetra Pak
131202h44'53''BORNARD ThierryV1M
131302h44'55''RONXIN Jean patrickSEM
131402h44'58''NARMANTOWICZ MaximeSEM
131502h46'46''KISAKIBARU KeiichiSEMRising Run

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !