Classement de Trail du bout du monde - 57 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du bout du monde - 57 km du 10/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h14'11''LAUREAU FREDERICSEMQUEVEN
204h14'48''ROUXEL VINCENTSEMUA LANGUEUX
304h15'07''GARNIER FRANCISV1MUSM VIRE
404h18'41''MORIN SYLVAINV1MTEAM HDB ENDURANCE SHOP ST-BRIEUC
504h20'35''PARISE JONATHANSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
604h25'24''ARZUR CHRISTOPHEV1MFOULEES DE CLEGUER ENDURANCE SHOP LORIENT
704h27'19''RIO OLIVIERV1MSOHBI SPORT QUIMPER
804h33'51''LE CAER ARNAUDV1MEAPB
904h36'26''THETIOT PIERRESEMLIZIO
1004h43'17''LEFLOCH THIERRYV1MSOHBI SPORT QUIMPER
1104h44'25''LESCOP LAURENTSEMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS LESNEVEN
1204h45'20''CANTIN FREDERICV1M
1304h45'39''JAOUEN MAXIMESEM
1404h47'40''GANDELOT BENOITSEMTEAM OUTDOOR POLI
1504h50'29''MARHIC PIERRESEM
1604h55'23''PINSON ELIEV2MATHLETIC PONT-REAN
1704h58'31''LE CARDINAL JEAN FRANCOISV1MTEAM BERCI
1804h58'50''GAUQUELIN DAVIDV1MCAP CONDE
1904h59'43''DUROX NICOLASV1MFREROS DELAGADOUE
2005h01'18''CHAMPION SEBASTIENSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
2105h01'25''LE COQ JULIENSEMTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
2205h01'42''YVIN SEBASTIENSEM
2305h03'23''VIGNER RONALDSEMASSOCIATIION DES LOISIRS DE BRECE
2405h03'28''THEODIN YANNV1MAS ORANGE CESSON
2505h05'09''URVOAZ MICHELV1MSOHBI SPORT QUIMPER
2605h05'40''LE SOLLEU ERWANV1MNISSAN SAINT BRIEUC
2705h05'40''LE GONIDEC LAURENTSEMTEAM BERCI COTE D'ARMOR
2805h05'57''GALLOU THIERRYV1MTEAM OPEL ST BRIEUC
2905h06'13''GUILLOU PIERRE MARIESEM
3005h06'43''GOURTAY DIDIERV2MTEAM HUMBLEZH
3105h07'29''DUVAL MARCV1M
3205h07'34''LE DOUAIRON JEROMEV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
3305h09'22''BARITEAU SAMUELSEMSTELIA AEROSPACE
3405h10'49''ETOURNEUX RAPHAELV1MENTENTE DES MAUGES*
3505h12'27''DORIS JEAN YVESV2M
3605h13'13''POILVET BENOIT POILVETV1MBENOIT POILVET
3705h15'34''DIJOUX BRICESEMTEAM BERCI COTE D'ARMOR
3805h16'29''BEIGNON STEPHANEV1MCOURIR A CORPS NUDS
3905h16'40''FRANCOIS MATTHIASSEMBRECH
4005h17'23''MAUCUIT SEBASTIENV1MTEAM RUNNING CONSEIL BREST
4105h18'15''GUILLOME OLIVIERSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
4205h18'37''BERNARD YVANV1MSOBHI SPORT AVENTURE CESSON
4305h18'48''CUNIN STEVENSEMBRESTBASKET29
4405h19'48''DIAS CARLOSV1MTEAM BERCI
4505h20'38''DONER JAMESSEMLTA
4605h20'56''BROVARNIK SEBASTIENV1M
4705h21'05''GLIKPO MATTHIEUSEMREDEG 29
4805h22'28''PARC SEBASTIENSEMREDEG29
4905h23'36''RANNOU ALEXANDRASEFSOHBI SPORT QUIMPER
5005h23'46''MUSCAT SEBASTIENSEMBREST GOELOPEURS
5105h23'59''HAGUET JEAN MICHELV2MBREST L'ATTITUDE TRAIL
5205h24'29''BARACHET MICKAELSEM
5305h24'43''JEGOU YANNV1MGUERLEDAN SPORT AVENTURE
5405h26'51''PICHOT STEPHANEV1MCSJB ANGERS
5505h26'57''BIEHLER LUCIENV1M
5605h27'42''GUEVEL STEPHANESEM
5705h28'52''RIVALLAND FRANCKV1MTEAM OPEL ST BRIEUC
5805h29'20''AUVILLE CLAUDEV1M
5905h30'06''BALARD PATRICEV2M
6005h30'21''GALLOT EMMANUELSEM
6105h30'23''DA SILVA BENEDICTESEFINTERSPORT KERGARADEC
6205h30'32''LAMANDE WILLIAMV1MTRAILER'S DU GLAZIG
6305h30'35''CRAS QUEAU ADRIENSEMTEAM PETIT CAFE
6405h32'34''GLATRE JEROMEV1MQUEVEN ATHLETISME/ENDURANCE SHOP LORIENT
6505h33'26''DUMAINE JEAN FRANCOISV1MCAP CONDE
6605h33'41''LEFEUVRE CELINEV1FACIGNE JOGGING
6705h34'30''ZEGHLACHE EMMANUELSEMTETES RAIDS POMPIERS BREST
6805h34'30''CRAFF MATTHIEUSEMINTERSPORT BREST
6905h35'11''KERGUILLEC PASCALV2MINTERSPORT MORLAIX
7005h36'01''LELUARD DAVIDV1MREDER LANN
7105h36'02''LANGLOIS THIERRYV2MTEAM OPEL ST BRIEUC
7205h36'16''GALLET MYRIAMV1FNATURVAN
7305h37'05''PIRIOU RAYMONDV2MINDIVIDUEL
7405h37'30''DERRIEN GUILLAUMESEMCIMA PAYS D'AURAY
7505h38'08''AUFFRET ALEXANDRESEMTEAM RUN AND RAID 72
7605h38'51''GUIZIOU FREDERICV1MTRAILEURS DE GUIP GUIPAVAS OXYGENE
7705h39'10''ESNAULT SAMUELV1M
7805h40'32''LOTOUT GUENAELSEMTEAM DU PELEM
7905h40'38''TEYTAUD RICHARDV1MGENERATION TRAIL BLOIS
8005h40'46''LE BREDONCHEL FRANCKV1ME LECLERC SPORT ST POL
8105h41'57''DIGUET CHRISTOPHESEM
8205h41'57''GLAUDY EMMANUELLESEF
8305h43'19''VOLANT CHRISTOPHESEM
8405h43'55''QUERE JEREMIESEMLA JOIE DE COURIR PLABENNEC
8505h44'26''RICARD FABRICESEM
8605h44'54''QUEMARD GUILLAUMEV1MAPR REDON
8705h45'22''BRIENS CHRISTOPHEV1M
8805h47'45''LE BERRE REGISV1MPLAINTEL AVENTURES
8905h47'58''BRIENS JULIENSEMUS SAINT GILLES
9005h48'20''PRIOULT DENISV1M
9105h48'40''COUPE ANTHONYV1MASPTT FOUGERES
9205h50'01''DUFEIL DAVIDV1MLES FREROS DE LA GADOUE
9305h50'11''LE BOUILL DENISV1MGUERLEDAN AVENTURES
9405h50'21''PETIT EMMANUELV1MACOSL
9505h50'38''DOUGUET PATRICIASEFCOURIR A CHATEAULIN
9605h50'39''CARON CEDRICV1M
9705h51'40''PROUTIERE NICOLASSEMAC SAINT BREVIN
9805h51'59''LE GUEN FREDERICSEMBRUZ ATHLETISME
9905h53'09''TERROM SERGEV1MPAC MAC PLOUZANE
10005h54'22''LAVING JEAN MARCSEM
10105h55'41''GUEGUEN PHILIPPEV1MBREIZH SPORT AVENTURE
10205h55'41''NOURI VIRGINIEV1FRUN AND SWIM/ORIANCE QUIMPER
10305h56'58''UGUEN REGISSEMFANCH RIDER TRAIL/POMPIER DE LESNEVEN
10405h57'27''DIAS ILENAV1FTEAM BERCI
10505h57'27''PIESSET SEVERINESEFTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
10605h58'51''RIGAUDIERE MARCSEM
10705h58'54''MIEL MAELICSEMAS PLOUGUIN
10805h59'17''LEHUEROU ERICV1MGUILERS
10906h00'25''MAROT LAURENTV1MFREROS DE LA GADOUE
11006h01'01''SALMON RENAUDSEMTEAM RUNNING PLANET GENEVE
11106h01'07''BARET DAVIDSEM
11206h03'03''CARDOT FABIENSEMSNLS44
11306h04'22''PAULIN PASCALV2MCOURIR A CORPS NUDS
11406h04'34''BADIER CHRISTOPHEV2MTRAILER'S DU GLAZIG
11506h05'43''MOUTAULT ALANSEMTEAM RUN&RAID 72
11606h05'45''ESMNARD GUILLAUMESEM
11706h05'57''EVAIN GERARDV2MATHLE PAYS DE REDON
11806h06'07''GUYO JEAN YVESV1MTROTTERIEN LANDI
11906h06'34''DUTOUR SAMUELV1MANJOU RAID OXYGENE
12006h06'57''CHOPIN REGISSEMHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
12106h07'28''BOMMEL NICOLASSEM
12206h07'35''BERGOT LUCV1MPAC MAC
12306h08'04''GUYOT JEAN CHARLESV1MASPTT ANNECY
12406h08'30''AUTRET SAMUELSEM
12506h09'46''CHEVER MELANIESEFTEAM TRAIL ABERS BENOIT
12606h09'47''OMNES FLORIANSEMTEAM TRAIL DE L ABERT BENOIT
12706h10'45''LALANNE OLIVIERV1MLAFOULEE FOLGOATIENNE
12806h10'49''PETIT PATRICEV2MOXYGENE BELBEUF
12906h11'07''LE GOFF ANTHONYV1MREDER LANN
13006h11'58''AUDIAT NATHANIELSEMANJOU FUN RUNNERS
13106h12'22''KACI BELAIDV1MCOUREUR DE L'ISLE
13206h13'29''SOAZANET STEPHANEV1MTRAIL DE GUERLEDAN
13306h13'31''GARNIER CHRISTOPHEV1MA/L SAINT MARC LE BLANC
13406h13'58''MASSON LAURENTSEMVANNES
13506h14'42''LEFLOCH JEROMESEM
13606h15'20''CADIOU HERVEV1MPLOGONNEC
13706h15'44''CONNAN NADIAV1FGUERLEDAN AVENTURES
13806h15'44''TOANEN DENISV2MBREST GOELOPEURS
13906h16'33''BREDA ANTHONYV1M
14006h16'55''AUDRAIN NICOLASV1MMS CHANTENAY NANTES
14106h17'21''LE NOAN YOANNSEMAG ANDEL
14206h17'22''QUIDU DAMIENSEMLES CHEVREUILS DU PAYS POURLET
14306h17'58''DESPREZ OLIVIERV1MTO BE SPORT - REDEG29
14406h18'13''JACOB SEBASTIENV1MATLETIC PONT REAN GUICHEN
14506h18'30''PRIEUR SYLVIEV1FENTENTE POITIERS ATHLE 86
14606h19'06''GRENIER OLIVIERSEMMACADAM PONT SCORFF
14706h19'22''MORVAN PASCALV1M
14806h20'05''GUILLAUME BERTRANDV1M
14906h20'08''POULMARC'H STEPHANEV1MLA ROCHE VTT
15006h20'39''GICQUEL ANTONYV1MAS ORANGE CESSON
15106h20'44''PELLE DELPHINEV1FAS ROMILLE
15206h20'53''LORIANT STEPHANEV1M
15306h21'17''WILLIAMS THOMASSEM
15406h21'17''WILLIAMS MATTHIEUSEM
15506h22'03''MORVAN DOMINIQUEV2MGUIPAVAS OXYGENE
15606h22'09''LE GAL LAURENTSEMSNRV
15706h22'33''BLOC'H REMYV1MBREIZH SPORT AVENTURE
15806h23'01''MATT KARINEV1F
15906h23'30''PERREE PASCALV2MART NORMANDIE
16006h24'01''HERY JOELV2MTEAM MENESTRAIL
16106h24'24''MAUGER ANNE MARIEV2FOXYGENE BELBEUF
16206h24'27''GUYOMARD DAVIDV1M
16306h24'35''GAUDAIRE EMMANUELSEM
16406h24'42''LE VERN JOYEAU JEROMESEM
16506h24'45''BOUFFORT STEPHANEV1MASPTT FOUGERES
16606h25'10''LORET DAVIDSEMENTENTE DES MAUGES*
16706h25'56''COSTIOU GWENAELV1MNATURVAN - ST URBAIN
16806h25'58''MARY MICKAELSEMCAP ENDURANCE
16906h26'32''HALL JEAN LUCV2MLEGION SAINT PIERRE
17006h26'40''BRAUX EMMANUELV1MBREST GOELOPEURS
17106h27'19''LE GLEAU OLIVIERSEMCOURIR SAINT DIVY / TEAM JAF
17206h27'20''BRONSARD YANN GAELSEM
17306h27'30''MULOT NICOLASV1M
17406h27'39''LE BRIS YANV1M
17506h28'03''LE MAOUT MARCV1MLES COUREURS DE L'ISLE GOUDELIN
17606h28'12''ABEILLE RONANV1MTEAM LES GAULOIS
17706h28'15''DERENNE KATIAV1FUSBANNALEC
17806h28'36''DURAND WILLIAMSV1MTEAM OPEL ST BRIEUC
17906h28'37''LAINE PATRICKSEM
18006h28'41''QUERE ISABELLEV1FGUERLEDAN AVENTURES
18106h28'46''ADAM OLIVIERV1MLOUVERNE RUNNING
18206h29'07''GUEGUEN STEPHANESEMCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
18306h29'33''LE ROUX MARCV2MHERMINE SPORT NATURE
18406h29'34''MENARD CHRISTOPHEV1MTEAM DES 2ETANGS
18506h30'01''PINEAU JULIENSEMASPTT CHOLET RUNNING
18606h30'26''FONTANIE DIDERV1M
18706h30'43''GENITEAU ANTOINESEM
18806h31'01''CAUCHY DAMIENSEMTEAM RAIDLIGHT
18906h31'29''GOUAS GUILLAUMESEMS/L ABV LES HERBIERS
19006h31'46''BODROS PATRICKV1MBREIZH SPORT AVENTURE
19106h31'48''BRIENT JEAN JACQUESV1MPLAINTEL AVENTURES
19206h32'00''CORNU CHRISTOPHEV1M
19306h32'39''CERAN BERNARDV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
19406h33'00''LISCOET STEPHANEV1M
19506h33'03''GAUDIN YANNSEM
19606h33'20''LE POLLES PHILIPPEV1M
19706h33'21''AVRIL JEAN MARIEV2MENTENTE DES MAUGES*
19806h33'22''HERSANT ROMUALDV1MENTENTE DES MAUGES*
19906h33'38''PAUGAM GREGORYSEMTEAM TRAIL ABERS BENOIT
20006h34'59''BERTHELLEMY JOHANSEMFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
20106h35'36''GOUPIL LUDOVICV1M
20206h35'40''TREGOAT MICKAELV1MJUDO CLUB LA MEZIERE
20306h36'15''SALOU JEROMESEM
20406h36'17''COCAIGN SEBASTIENV1M
20506h36'25''CLOATRE LAURENTV1M
20606h36'44''JOSEPH CHRISTIANV1MCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
20706h37'00''LE JOLY DOMINIQUEV2M
20806h37'33''TOURRAINE SIMONSEMTEAM RAIDLIGHT 44
20906h37'55''BRAMOULLE YANNSEMTEAM TRAIL ABERS BENOIT
21006h38'18''CORNOU ERICSEMUS PLOUGONVELIN FOOT
21106h39'08''CHEVALIER JULIENSEMACP MUZILLAC
21206h39'32''LE ROUX PHILIPPEV1MHUMBLEZH
21306h39'35''VERRIERE MAXIMESEM
21406h39'46''GUERET ARNAUDSEM
21506h40'31''CARREE BERNARDV1MHUMBLEZH
21606h40'32''PALLIER MARCV1MTEAM HUMBLEZH
21706h40'43''HELIES JEAN MICHELV3MHUMBLEZH
21806h40'55''DIDOU FABIENSEMLAFOULEE FOLGOATIENNE
21906h41'27''REGEREAU ANNESEF
22006h41'43''CARIOU JEANV2MIROISE ATHLETISME
22106h42'35''LOUARN JEAN YVESV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
22206h42'39''DAVID JEREMYSEMS/L ABV LES HERBIERS
22306h42'43''GUERRIER FLORENTSEM
22406h43'39''POULIQUEN MORGANSEMLESNEVEN
22506h43'47''D'AMBROS FREDERICV1M
22606h43'59''REZE ROMAINSEM
22706h44'08''DERENNE STEPHANIEV1FST BERTHEVIN TRAIL DES FOUS
22806h44'34''LAMARRE AGNESV1FCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN
22906h44'44''DEBOEVRE DOMINIQUEV3MSOBHI SPORT BREST
23006h45'02''FAOUEN BRIGITTEV2F
23106h46'35''COUDON RODRIGUESEMLM ENDURANCE
23206h46'42''SAPOWICZ MAXIMESEM
23306h46'44''ROZEC GUILLAUMESEM
23406h47'19''CORBE TANGUYV1M
23506h47'55''CADIOU PIERRE YVESSEM
23606h48'45''LAVILLE NICOLASV1MTEAM BREIZ TRAIL AVENTURES
23706h48'46''THEREZIEN STEPHANEV1MTEAM BTA
23806h49'53''RIOU CHRISTOPHEV2MBENCH
23906h50'02''SUREL VINCENTSEM
24006h50'40''BOURSE FREDERICV1MNOYAL MUZILLAC
24106h50'53''FICHOU STEVENSEM
24206h53'04''BEGARIN DOMINIQUEV1MTRAILERS44
24306h54'14''PULOCH STEPHANESEM
24406h55'17''RIOU MIKAELV1MBREIZH SPORT AVENTURE
24506h55'42''COUTAND GUILLAUMEV1MSNLS44
24606h56'34''LOUIS JEAN PAULV3MAGILE TALON
24706h56'42''LE ROUX KELIGSEMBOURGES TRIATHLON
24806h57'11''LETOURNEUR ISABELLEV1F
24906h57'32''LE GAC PIERRE YVESV1MBREST GOELOPEURS
25006h57'57''GABELLIC YANNV1MACP MUZILLAC
25106h58'18''BREHIN JEROMESEM
25206h58'54''DANIEL GILLESV2MLEGION ST PIERRE BREST
25306h59'14''ROUSSIN YANNICKV2MC H U DE RENNES
25406h59'15''LEFEUVRE SEBASTIENV1M
25506h59'22''ROSEC JEAN PAULV2MCOURIR A ST DIVY
25606h59'48''CALLOC'H SYLVAINSEM
25707h00'03''JICQUELLO ANTHONYSEM
25807h00'27''PRIOUL SYLVIEV2FS/L AL SAINT MARC LE BLANC
25907h00'35''RAISON MICHELV2M
26007h01'01''CRISTEL DIDIERV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
26107h01'12''LE BREDONCHEL MYRIAMSEF
26207h01'48''SEGUEN VALERIEV1FCOURIR A CHATEAULIN
26307h02'11''RIMPOT ANTOINESEM
26407h02'44''CAETANE JEAN MARCV1M
26507h04'38''COZ DOMINIQUESEMULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
26607h04'46''PRUNIER MICHELV3MBAILLE
26707h04'56''DAOULAS YANNICKV2MTREGUEUX ATHLETISME
26807h05'05''RIPOCHE THIERRYV2M
26907h06'36''LECHEVALLIER JULIENSEMREDERIEN DU CAP-SIZUN
27007h06'40''LE GRAND REMIV1MHAND BALL CLUB BRIEC
27107h07'27''ALLAIN ERWANSEM
27207h08'08''AUFFRET FABRICEV1MPLAISIR DE COURRIR PLOUDANIEL
27307h08'10''MARTIN EMILIENSEM
27407h08'41''THEBAUD PHILIPPEV1M
27507h08'43''PRIOUL JEAN LUCV2MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
27607h08'52''CURIEN LAURENTV1M
27707h09'20''TREVIEN FABRICEV1M
27807h10'07''WALTER YANNIGV1M
27907h10'12''GUEGUEN KARENSEFCOURIR A CHATEAULIN
28007h11'56''PINAULT JEAN LUCV1MOUEST ATHLETISME 35
28107h12'23''PELLEAU DIDIERV1MTEAM HUMBLEZH
28207h13'13''MOULIN NATHALIEV1FSEMELLES DE VENT
28307h15'11''ABIVEN ERICV1M
28407h15'46''FREITAS ANTONIOV1M
28507h16'03''CORNU ISABELLEV2F
28607h16'18''LORIENT KARLV1MSAGC TRIATHLON
28707h16'19''TROADEC MATTHIEUSEM
28807h16'46''JEZEGOU CLEMENTINESEFLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE
28907h16'48''LE CALVE LEASEFLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE
29007h16'49''SUEL LUBINSEMLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE
29107h16'49''MERKEKE THIBAULTSEMLES JOELETTES DU BOUT DU MONDE
29207h17'47''SOURDIN YANNICKV1M
29307h17'48''ROUAS NATHALIEV1F
29407h18'49''CHAPEL PATRICKV1M
29507h18'55''CLUNY NICOLEV1F
29607h19'17''CHANTRAINE CYRILSEM
29707h19'35''VASSE FREDERIQUESEFVALSOUZE FAMILLY
29807h20'24''TARTU STEPHANESEMLEGION SAINT PIERRE
29907h20'43''LE BORGNE JEAN MARIEV1MVTT COTE DES LEGENDES
30007h20'45''LE ROY CHRISTIANV1M
30107h20'49''TROADEC REEGISSEMBREST GOELOPEURS
30207h20'54''LOYER DIDIERV2MNOYAL MUZILLAC
30307h21'08''FAVE HERVEV1M
30407h21'12''LESCOUBLET JOHNV3MULTRA MARIN RAID GOLFE DU MORBIHAN
30507h21'34''BERNARD MICKAELV1M
30607h21'37''GIRARD PATRICESEM
30707h21'59''FACCINI JULIENSEM
30807h22'25''VIGNERON MORGANEV1F
30907h23'38''CASTREC YANNSEMTEAM HUMBLEZH
31007h24'53''JANEZ JOELLEV1F
31107h25'06''CAPRIOLI SOPHIEV1FDUNES D'ESPOIR
31207h25'34''RICHART FABRICEV1M
31307h27'55''KHALI NADIAV2FSANTORUN
31407h29'06''GUYON DAVIDV1MLAUZACH RUN IN NATURE
31507h29'08''VIGNER GAETANV1MS/L AL SAINT MARC LE BLANC
31607h29'19''MORDELET GUYV3MQUIMPER ATHLETISME
31707h29'19''LERAY EVASEF
31807h29'51''MABILLE DANIELV1MLAMPAUL COURSE AVENTURE
31907h34'10''WIRTZLER FABRICEV1M
32007h35'30''ODIC XAVIERV1MBREIZH RUNNER
32107h36'45''VIGNER SOPHIEV1FS/L AL SAINT MARC LE BLANC
32207h37'16''MAUTALENT BAPTISTEV1MAS ORANGE CESSON
32307h37'19''AUBERTIN PATRICEV2MTEAM TRAIL DE L ABERT BENOIT
32407h39'54''LHOTELLIER PASCALV1MPOMPIER DE LEZAR!
32507h40'59''PERCHOC CECILEV1FOXYGENE BELBEUF
32607h41'00''BOULEAU JACQUESV2MAS ORANGE CESSON
32707h41'41''COTTENCIN JEAN PIERREV2MRUNNING NANTEUIL
32807h41'41''DUTIL AURELIENSEM
32907h43'21''MOISAN PATRICKSEMBREST GOELOPEURS
33007h43'24''GOBBI STEPHANESEM
33107h43'52''LETOURNEUR SAUDUBRAY REGINEV1FCA MAYENNE
33207h43'52''BOYERE ALINEV2FCA MAYENNE
33307h43'54''VASSE YVESSEMPOMPIER NDG
33407h45'33''MIKLIC LAURENTV1MFREE RUNNERS LE CLUB
33507h46'19''SANSONNET LUDOVICV1MHANDBALL CLUB ST YRIEIX
33607h46'25''MOSDIER HERVEV2MSANTORUN
33707h48'59''KUMMETAT ALEXISV2MTOURISTE PARISIEN
33807h50'31''HERVE EMMANUELV1MPLOEREN ENDURANCE
33907h51'20''SALIOU GAETANV1M
34007h52'35''POULLAVEC JEAN LUCV3M
34107h55'20''LECOEUR LOICV1MOXYGENE BELBEUF
34207h57'21''POLLIN JEAN LOUISV1M
34307h59'16''OLLIER CLEREN VIOLETTESEFADK THALES
34408h00'15''GUERIN CHRISTIANV1MAMA CUGAND
34508h03'00''FINEL BRIGITTEV2F
34608h03'00''FINEL PHILIPPEV2M
34708h04'37''PENCOLE DOMINIQUEV3MPAC MAC PLOUZANE
34808h07'34''LECOUVEY YVELINEV2F
34908h08'13''SALVAREZZA SYLVAINSEMCOUREURS DE L' ISLE
35008h11'21''LEBRET JANICKV2FECHAPPEE DES FOUGERETZ
35108h16'01''TEXIER MICHAELV1M
35208h18'28''FINEL MATTHIEUV1M
35308h21'01''BISSONNET HERVEV2MAS MARCOUSSIS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !