Classement de Urban-Trail de Montpellier - Solo 2016

Voir la fiche de la course : Urban-Trail de Montpellier - Solo du 13/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'55''LABADENS CEDRICSEML'aventure Peugeot
259'26''MARTIN SACHAESM
301h01'28''MARTIN FREDERICSEM
401h03'09''BELLIER BRUNOV1MRUN IN CRES
501h03'10''BELLAILA ARNAUDSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
601h03'13''ROBERT MERILEV1MUSSA SETE
701h03'39''BOYER THIERRYV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
801h04'44''BELAZZOUG FARIDV1M
901h05'18''AGEORGES GREGORYV1M
1001h05'28''MONIER CHRISTELLEV1FACNM - NARBONNE
1101h05'54''ROMAN VINCENTSEMTeam Pharma Escarene
1201h05'55''VALLEJO CEDRICSEMASPH TRIATHLON
1301h06'10''MICHEL ADRIENSEM
1401h06'33''PUJOS CEDRICSEMPujos
1501h06'47''KERDELLANT ELVENSEMEBCL
1601h07'30''GILLMANN FABRICESEM
1701h07'43''LEVACHER ERICV1MUSSA SETE
1801h07'45''COUTELET GILLESSEMCASTRIES RUNNING CLUB
1901h08'06''VILLENA ERICV1MLATITUDE RACE
2001h08'16''DALLIER PATRICKV2MV2AM
2101h08'18''WINTER GREGORYV1M
2201h08'19''REYT BENJAMINSEM
2301h08'26''BORDONE ANDREASEM
2401h08'50''ADER DELPHINESEFTARBES PYRENEES ATHLETISMES
2501h09'19''CASAL FRANCKSEMCanillo
2601h09'21''PENLAE YANNICKSEM
2701h09'26''GRAPILLARD THOMASSEM
2801h10'51''ROMERO FREDERICSEMAQUALOVE
2901h11'02''PASQUALINI BRUNOV1MMAT
3001h11'27''BESSOUD FREDERICSEM
3101h11'31''GIL FREDERICV2MPEROLS FOOTING
3201h11'47''FLORENT LEVEQUESEMS-TRAINER
3301h12'13''SANABRE JEAN-MARCV2MCALC MONTPELLIER
3401h12'20''ACADINE JEAN LUDERCEV1M
3501h12'27''DOSSARD 468SEM
3601h13'21''BOUCHER MICKAELSEM
3701h13'32''DOUZIECH SYLVAINSEM
3801h13'46''CARON CLEMENTSEM
3901h13'50''SAFI ABDELKADERV1M
4001h14'03''NOGARET VINCENTSEM
4101h14'07''GAUTIER JEROMEV1M
4201h14'09''ABRAMOVICI LAURENTSEM
4301h14'20''LOUET ELIESEM
4401h14'21''STRUNA HUGOSEM
4501h14'22''ACHARD MATHIEUSEM
4601h14'24''GIRAUD PIERREV1M
4701h14'34''GINGAND DAMIENSEM
4801h14'48''ORLOWSKI DARIUSZSEM
4901h14'49''SEBASTIEN HERVESEM
5001h15'32''VALEZ PATRICKV2M
5101h15'34''VALGUEBLASSE NICOLASV1M
5201h15'48''DORIER GEOFFREYSEM
5301h15'55''PUJOL JEAN-MARCV2M
5401h15'56''DEMOUGEOT GABRIELSEM
5501h15'58''MOREL ANTHONYSEMPAC MEN
5601h16'00''LEVAN ANTOINESEM
5701h16'15''BARRANDON BRICESEMassp vergeze
5801h16'18''LONN ANTONYSEM
5901h16'18''DURAN ARNAUDSEMChoupi dou
6001h16'52''BARDIE ALEXANDRESEMLES FOULEES SAUSSINOISES
6101h16'52''MABIT ARNAUDSEM
6201h16'56''GOSSELIN DAMIENSEM
6301h16'58''GRANIER ERICV2MLOUPS OCCITANS/GENERATION SED
6401h17'00''LOTISSIER YVESV3MClub Athletique du Roannais
6501h17'24''CRUCCIOLI THIERRYV2MVedas endurance
6601h17'26''PHILIPPE LIONELV1MRUN IN CRES
6701h17'43''LORENZI ANTOINESEM
6801h17'48''BERGERON FREDERICSEM
6901h17'54''COIFFARD GUILLAUMESEM
7001h18'06''JAFFUEL GREGORYSEM
7101h18'09''ENIKEFF MENGLIV1MINDIVIDUEL
7201h18'10''ALLINE MATHIASSEM
7301h18'10''FAIVRE GUILLAUMESEM
7401h18'25''DOSSARD 471SEM
7501h18'28''DIVOL SIMONSEMLES FOULEES PRADEENNES
7601h18'42''FOUCAULT MICHAELSEM
7701h18'48''LAVIELLE JOHANSEM
7801h18'50''LE ROUX GWENOLEV1M
7901h18'58''ROUBAUD BERNARDV1M
8001h19'06''BOUGA DOUNIASEF
8101h19'12''MORIVAL JEAN-FRANCOISV2MSO MILLAU
8201h19'26''VENIARD GREGOIRESEM
8301h19'53''LAFRANCHIS CLAIREESFAthinodoros
8401h19'58''SZACKI FRANCKSEM
8501h20'01''BADE BRYANSEM
8601h20'03''CRUC ALEXANDRESEM
8701h20'07''CORNET STEPHANESEM
8801h20'07''SIMAKINE NICOLASSEM
8901h20'10''DIETRICH GAUTIERSEM
9001h20'12''CAILLON PASCALV1M
9101h20'13''CHOUIRFA MOURADSEM
9201h20'14''LAGACHE VINCENTV2MJOGGING CASTELNAU
9301h20'15''TESTU JEANSEM
9401h20'15''JOAQUIM FRANCOISV1MAucun
9501h20'18''CHOLLET MARIEV1FSUSSARGUES EVASION
9601h20'19''POUYABAN CYRILLESEM
9701h20'20''BIAU CLEMENTSEM
9801h20'20''ORTIGOSA ISABELLESEF
9901h20'21''GRANELL HUGOSEM
10001h20'23''GIRARD BASTIENV1M
10101h20'31''COULONDRE LILIANSEM
10201h20'36''BUSQUET AYMERICKSEM
10301h20'39''MOLES-ORLANDO JEAN-BERNARDSEM
10401h20'43''DIDELOT GREGORYV1M
10501h20'47''FERREIRA MIGUELSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
10601h21'05''SOURICE OLIVIERSEM
10701h21'11''DEBARGE FREDERICV1M
10801h21'12''PERRIN LAURENTV1M
10901h21'13''DOSSARD 474SEM
11001h21'18''RENAUDIN HUGOESM
11101h21'20''AKEVA ANASTASIESEF
11201h21'26''OLIVRY STEVENSEM
11301h21'29''DOSSARD 473SEM
11401h21'32''LEYDIER SEBASTIENSEMMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
11501h21'33''ALRAN DORYANSEM
11601h21'38''LION JULIENJUM
11701h21'40''SABIO MANUELV1M
11801h21'49''GONZALEZ ORTIZ DANIELSEM
11901h21'55''BRETON BENJAMINSEMAQUALOVE
12001h21'58''POLOMACK PATRICKV1M
12101h21'58''ISLANE IANISSEM
12201h22'00''REY ARTHURSEM
12301h22'06''AVINENS FLORIANSEM
12401h22'07''CHOLLET LAURENTV2MSUSSARGUES EVASION
12501h22'08''REYNAUD VINCENTV1M
12601h22'18''BARBOT DAVIDSEM
12701h22'24''CONTENT ADRIENSEM
12801h22'25''SEGALA PHILIPPEV1M
12901h22'33''DI RUOCCO JONATANSEM
13001h22'59''FERNANDEZ JEREMYESM
13101h22'59''BORDEL FLORENTSEMUSNM
13201h23'00''FUMARD CHARLOTTESEF
13301h23'04''LEBHAR EMMANUELLESEF
13401h23'05''MALDONADO HERVEV1M
13501h23'05''PERON PATRICEV2MBOL D 'AIR GIGNACOIS
13601h23'20''REQUILLART HUGUESSEM
13701h23'22''FOULTIER ERICSEMaucun
13801h23'27''TOURRETTE PIERRE-LUCSEM
13901h23'31''DIOUF BENOITSEM
14001h23'37''LE BALIER ALEXANDRESEM
14101h23'40''ROUPILLARD SEBASTIENSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
14201h23'41''BAILLY STEPHANESEM
14301h23'48''VERLOOVE LOICV1M
14401h23'53''BARENNE CEDRICSEMATHLETIC Training
14501h23'55''MARTIN OLIVIERSEM
14601h23'58''PICCININ NICOLASV1M
14701h23'59''MEIGNEN PIERRE-ANTOINESEM
14801h24'08''EYMERY MATTHIEUSEM
14901h24'18''SAVERI ARNAUDV1M
15001h24'21''VASTENE MICHELV2M
15101h24'22''IMART STEPHANEV1M
15201h24'23''MADORE LAURASEF
15301h24'24''DI MAIO ALEXANDRESEM
15401h24'27''FONZES OLIVIERV1M
15501h24'29''PATIN ALEXISSEMAQUALOVE
15601h24'35''ARTIERES ROCHV1M
15701h24'57''HERMANN THOMASSEM
15801h24'57''STEPHAN YANNICKV1M
15901h25'00''LAISNEY JONATHANSEM
16001h25'05''HEYDON FABIENSEM
16101h25'05''GONZALEZ BASTIENSEMConseil Departemental 34
16201h25'08''THEPAUT EMMANUELV1M
16301h25'13''FALCO GUILLAUMESEMTeam Pharma Escarene
16401h25'14''PERROT MATTHIEUV1M
16501h25'16''CORBALAN DIDIERSEM
16601h25'31''AYAD SAMIRSEMENCCRF
16701h25'33''FERDINAND JORISSEMFERDINAND
16801h25'34''DOSSARD 477SEM
16901h25'35''GARANDEAU DAVIDV1M
17001h25'42''BEGUE DOMINIQUEV1MGENERATION SED LOUPS OCCITANS
17101h25'54''DOSSARD 469SEM
17201h26'03''DELAS ALEXANDRESEMAQUALOVE
17301h26'26''BARBER PHILIPPEV2MUSID MPR
17401h26'36''DABREMONT KEVINSEM
17501h26'40''BAURENS DANIELV1M
17601h26'53''SALAS PASCALV1MECG PIGNAN
17701h26'59''COURTOIS PASCALV1MNIGHT RUN MONTPELLIER
17801h27'06''BORIE PASCALSEM
17901h27'20''WOLF ERICV2M
18001h27'20''TONG-VIET EMMANUELSEM
18101h27'27''BOUBENIA REDHASEM
18201h27'32''STENTO LAURENTSEM
18301h28'11''ZOBOUYAN ISABELLEV1F
18401h28'12''BOISNARD ARNAUDSEM
18501h28'17''SALLES SYLVIEV1F
18601h28'19''MARIN LUCASSEMHNO34 AVENTURE
18701h28'22''ATTAL PATRICKV2M
18801h28'24''AUDINOT FREDERICV1M
18901h28'24''MARTINEZ GEOFFROYV1M
19001h28'32''RASNEUR JULIENSEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
19101h28'35''DAU JEAN-FRANCOISV2M
19201h28'36''GAUTHERET PIERREV3M
19301h28'43''LEZE AMELIESEF
19401h28'43''CAMPODONICO NICOLASSEMASPTT NICE
19501h28'47''NIATEL CYRILLESEM
19601h28'47''CHAPIRON LIONELV1M
19701h28'47''DOSSARD 475SEM
19801h28'57''GROS-BALTHAZARD FLORENTSEMVilleneuve handball
19901h28'59''LATTUCA MATHIEUSEM
20001h29'09''FROMENT JONATHANSEM
20101h29'10''BEGUE JEAN-MICHELV2MLes pieds de cochons/ Coureur de l'eolienne/START
20201h29'10''AUDEMAR BENOITSEM
20301h29'11''NOCUS-MONOD AUDREYV1FMGA MIREVAL
20401h29'13''PORTAL FREDDYV2M
20501h29'16''MARCHLEWSKI MAXIMESEM
20601h29'17''VINCENT YANNICKSEM
20701h29'19''FENELON BARBARAV1F
20801h29'19''TIMOTHEE DURSTV2M
20901h29'36''ALVES STEPHANEV1M
21001h29'46''FLORI NICOLASSEM
21101h29'57''KIFFEL ERWANSEM
21201h30'00''BOBICHON JULIENSEM
21301h30'02''BANCAREL JULIANESM
21401h30'03''LARCHE LAURENCEV1FBMA
21501h30'04''SAVELLI KEVINESMMAMM
21601h30'09''SEGUIER JEAN MARCV1M
21701h30'11''JAGLIN BRICESEM
21801h30'16''AUGE YVESV2M
21901h30'18''DEBAILLE MARCEAUESM
22001h30'20''QUEYREIX JULIENSEM
22101h30'23''GENTILINI CHANTALV1F
22201h30'24''VEIRUN NICOLASSEM
22301h30'30''BENQUE FLORIANSEM
22401h30'31''SERRANO MATTHIEUSEMS-TRAINER
22501h30'34''AYMARD STEPHANEV1M
22601h30'36''DENNEULIN FRANCOISV2MMAT MONTPELLIER
22701h30'39''MARIN FRANCOISV2MHNO34 AVENTURE
22801h30'46''DEPRETS JULIENSEM
22901h30'48''NOGUES DAMIENSEM
23001h30'48''ZOBOUYAN JOELV1M
23101h30'50''GUY CEDRICSEM
23201h30'52''LENEVEU MICHELESM
23301h31'19''VINATIER BRUNOV2M
23401h31'23''BOUHLALI CAMALSEM
23501h31'25''FANTINATO PATRICEV1M
23601h31'34''JOLY FLORENTSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
23701h31'38''ANCIAUX YOANNSEM
23801h31'39''AARAB AZIZSEM
23901h31'52''BALEZ CHRISTOPHEV1M
24001h32'21''FAVE AURELIESEF
24101h32'23''MOTHES SEBASTIENV1MGENERATION SED LOUPS OCCITANS
24201h32'31''DUTOT VALERIEV2F
24301h32'32''LION FRANCEV1FDefiman Triathlon Pezenas
24401h32'34''PENIN NATALENEESF
24501h32'36''LE STUM ROBERTV2M
24601h32'38''HOYET CHRISTIANV2MBioaxiome
24701h32'41''SAUVAGERE CHRISTOPHEV1M
24801h32'48''LEYGNADIER MELINASEF
24901h32'50''TAILLEFER CEDRICSEM
25001h32'53''CESAR MATTHIEUSEM
25101h32'58''DOSSARD 472SEM
25201h33'00''NAVARRO YANNICKSEM
25301h33'00''LIPPI ANAISSEF
25401h33'03''SEIGNEURET CHRISTOPHEV1M
25501h33'06''ANDRIEU HERVEV1M
25601h33'21''MOUWAFFAK FARISSEM
25701h33'39''TUR BENOITV1M
25801h33'40''LEPELLETIER OLIVIERV1MCCPBEUZEVILLAIS
25901h33'57''DUWA JORDANSEM
26001h33'59''SALAS NICOLASJUM
26101h34'00''MANUELE TONYSEM
26201h34'00''GAY NATAHLIESEM
26301h34'04''MITTELETTE BRUNOV1M
26401h34'07''POUJADE GUILLAUMEV1MWILD TEAM TRIATHLON
26501h34'08''LASSERRE CAROLINEV2FUSSA SETE
26601h34'09''VIE BRUNOV2M
26701h34'10''OZIOL THOMASSEM
26801h34'30''PATET YANNICKV1M
26901h34'30''BEGON-PESCIA CHRISTINAV1F
27001h34'38''BONZON LUCASSEM
27101h34'42''RESCANIERES JEROMEV1M
27201h34'42''RESCANIERES CATYV1F
27301h34'43''BODENANT MARINESEF
27401h34'43''RIOS ANDREASEF
27501h34'46''PAGES FABRICESEM
27601h34'49''SANFELIX PHILIPPESEMsacoche club
27701h34'56''MATHIEU CHRISTIANV3MSEMEAC
27801h35'02''SOULIMANI LINDASEF
27901h35'10''LEMAIRE CECILEV1FFOULEES PRADEENNES
28001h35'24''MARROU HELENESEFMARC
28101h35'29''MOREL LEONARDESMAWAY
28201h35'31''VILLETTE MATTHIEUSEM
28301h35'36''TARRINHA PAULV1M
28401h35'39''MALET NICOLASSEM
28501h35'49''DESPREZ FREDERICV2M
28601h36'00''JAURES LOICSEM
28701h36'06''SANJUAN ALTEASEF
28801h36'28''COLOMBERO FABIENSEM
28901h36'45''SEJALON PATRICKV1M
29001h37'11''DOLE FREDERIQUEV1F
29101h37'12''ERSA STEVEV1M
29201h37'13''LECLERC ROMAINSEM
29301h37'20''AUGAGNEUR ANAISSEF
29401h37'21''CONTE SEBASTIENSEM
29501h37'23''LAMOUROUX SEBASTIENSEM
29601h37'28''TEISSER LAUREV1F
29701h37'41''ELGUESS ABDELHAKV1M
29801h37'47''FATOUT JULIENSEM
29901h37'53''BERNAL CHRISTOPHEV1M
30001h37'58''VIRIN JEAN MICHELSEM
30101h37'59''KWOLIK GLADYSSEF
30201h38'00''DUPONT EMMANUELSEM
30301h38'09''GUINET BERTRANDV2M
30401h38'09''TAILLEBOIS SABINEV1F
30501h38'22''BOUMAIL SONIASEF
30601h38'29''GIL THOMASCAMCAP SAINT GELY
30701h38'34''FRANCOIS AGNESV2FSETE THAIU TRIATHLON
30801h38'50''PAIXAO DO SENHOR ANTONIOV2MASEMM RUNNING
30901h38'53''CAUSSIL FREDERICV2M
31001h38'56''ZAMBELLI LAURENTV2MUSSA SETE
31101h39'03''PICAULT PATRICKV2Mtretraillent
31201h39'07''CUISINIER LAURENTV1M
31301h39'07''QUILLARD JEAN-MARCV2M
31401h39'22''BESNARDIERE RACHELV1FCASTRIES RUNNING CLUB
31501h39'26''RIVALLAND SOPHIESEFNight run
31601h39'31''GUY COLOMBEESFV2AM
31701h39'49''BOISSON GUILLAUMESEM
31801h39'58''LEFEBVRE THOMASSEM
31901h40'07''MENJOT DE CHAMPFLEUR NICOLASSEM
32001h40'26''FORNOS RAFAELLESEF
32101h40'26''FORNOS PATRICKV2M
32201h40'28''DOSSARD 462SEM
32301h40'29''ESCUDIER NADEGESEFMGA MIREVAL
32401h40'40''JAULIN EMIESEF
32501h40'40''ABBAL AURELIESEF
32601h40'59''LE BARS EMMANUELLEV2F
32701h40'59''BANTIGNIES JEAN-LOUISV1M
32801h41'03''DE-MEYER JENNIFERSEF
32901h41'05''COLLELL NICOLASSEM
33001h41'06''REYGNIER PHILIPPEV1M
33101h41'06''BACHA FADIV2M
33201h41'12''RASCHILAS FRANCKV1MMA2M Montpellier
33301h41'23''TERRAL PIERRESEMPAC MEN
33401h41'27''SUBRA NOUGUIER DELPHINEV1F
33501h41'32''BRUMENT ANNE CLAIRESEF
33601h42'35''LIST JOCELYNEV2FLES COUREURS DE L EOLIENNE
33701h42'51''VIDAL THIERRYV2M
33801h42'52''CHOPIN ELISABETHSEF
33901h42'52''DELPONT LAURESEF
34001h42'56''BASCOUL FLAVIENSEMFUNISHER
34101h42'57''LAPLANCHE ARNAUDSEMPEZENAS
34201h43'11''FOUCHER AUDREYSEF
34301h43'46''GAY DANIELV2M
34401h43'55''COSTE FREDERICV1M
34501h44'04''CARON STEPHANIEV1F
34601h44'04''BRICOUT SOPHIEV2FMIREVAL GARDIOLE ATHLETISME
34701h44'05''AQUILO BRUNOV2M
34801h44'19''RENARD CLAIRESEF
34901h44'34''DIOP JIMMYSEM
35001h44'34''MELCHIOR SOFIASEF
35101h44'54''VIGNAL AUDREYSEF
35201h45'05''DOSSARD 476SEM
35301h45'34''AUGE THOMASSEM
35401h45'35''FABRE JULIENSEM
35501h46'08''FUSTER MURIELSEF
35601h46'36''JAMET STEPHANEV1M
35701h46'51''COCUSSE FLORENCEV1FAWAY
35801h46'51''MOREL JEAN CHARLESV1MAWAY
35901h46'52''VALENCIA GILBERT GEORGESV2MHNO34 AVENTURE
36001h47'03''FREJAVILLE CELINESEF
36101h47'18''BRENEUR MANDYSEF
36201h47'24''GEANT PIERRE-YVESSEM
36301h47'40''DESVAUX CORINNEV1FLes bipedes de la vaunage
36401h48'13''FOULQUIER SYLVIEV3F
36501h48'18''LIST FABRICEV3MLES COUREURS DE L EOLIENNE
36601h48'28''BOYON SANDRINEV1FENCCRF
36701h48'28''GIORDANO DANIELEV2FPREF ASS
36801h49'15''GACHELIN JULIESEF
36901h50'33''GAUTHIER FABIENSEM
37001h50'36''MARTIN PATRICEV2M
37101h50'37''CONSTANTI ISABELLESEF
37201h50'47''LIMA MANUELASEF
37301h51'40''MAZLOUM ELISEV1F
37401h51'49''CARDOT GREGORYSEM
37501h52'04''FERRER FREDERICV1M
37601h52'26''UHRIG FABIENV1M
37701h52'41''THERY FRANCOIS-XAVIERV2M
37801h52'51''DAIGREMONT ELODIESEF
37901h52'51''CHEVALIER CAROLINESEF
38001h52'52''HUGLA JULIENSEM
38101h53'38''FRAISSE CATHERINESEF
38201h53'38''DELALEE DAMIENSEM
38301h55'07''GARNIER CECILESEF
38401h55'08''PIC ELSASEF
38501h56'26''FECOURT JEAN-LUCV2M
38601h57'15''CORBIER BENJAMINV1MQUADRA RUNNING CLUB
38701h57'15''DESVIGNES YVETTEV1F
38801h58'01''DE BRNARDO ARIELSEM
38901h58'18''CARTIER CHRISTOPHESEM
39002h02'01''GELLY PHILIPPEV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !