Classement de Orsières - Champex - Chamonix 2016

Voir la fiche de la course : Orsières - Champex - Chamonix du 27/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h28'37''THEVENARD XavierSEM
205h43'23''EL MORABITY RachidSEMULTRA TRAIL ATLAS TOUBK
305h43'48''BARONIAN ThibautSEM
405h51'40''SEGUNDO QUESADA EfrenSEMCAI GRAN CANARIA
505h53'48''CAMPS IvanESMASS ESP MOUNTAIN RUNN
605h54'23''SOUZA ErnaniV1MCLUBE DOM PEDRO II / UN
705h58'12''PATOZ AurelienSEMTEAM INTERSPORT PONTARL
806h07'11''CAZALLA LORITE DanielSEMMATXACUCANEW BALANCE BC
906h12'26''MOUJ NIA AbdelkadousESMRUNNBIKES
1006h16'09''CARRON NicolasV1MTROTTEUR FULLY
1106h16'56''BARTOLO PauSEM
1206h17'03''BUYS NicolasV1MCMI TULLINS
1306h24'15''MANGARETTO MarcoV1MAPD PONT-SAINT-MARTI
1406h29'26''GUIBERT AugustinSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
1506h34'10''TACCHINI GiovanniSEMTEAM VALTELLINA ASD
1606h44'05''LUJAN MALDONADO AgustinSEMALPINO BENALMADENA IRON
1706h44'39''BOURGEOIS IvanV1MTEAM TRAIL JURA
1806h44'53''SVIRAK OndrejSEMSK ZABOVRESKY BRNO
1906h45'53''CLEMENT MathieuESMCSHAUTEVILLE
2006h50'10''DEVILLE MathieuSEMSKINFIT VERVIERS
2106h50'24''DENIS JulienSEMAHSA/MAPED
2206h50'37''GEISLER MichaelSEMSC ALCATEL-LUCENT AUSTR
2306h51'01''CANTAGREL NicolasSEMCPLP TEAM HOKA
2406h51'07''PAYN ThomasSEM
2506h52'53''OLMEDO SANCHA MarioSEMBUFF PRO TEAM
2606h53'18''CLAP CesareV1MASSICURAZIONI ALLIANZ C
2706h54'13''ARCOS ZAFRA MercedesSEFHOKA ONE ONE TEAM
2806h57'11''MORAIS Jose Virginio DeSEMTHE NORTH FACE BR - COM
2906h59'01''ALSINA FAJARDO DavidV1MSPORTWEAR BLOC AGULLANA
3007h01'05''DUSSUD LudovicV1MFOULEE FOREZIENNE
3107h01'31''RODOT MorganSEMTEAM RUN'ALP
3207h09'48''LATTION EmmanuelSEMSCOTT RUNNING
3307h11'30''COMAZZI AlbertoSEMOSSOLA SKY-RUNNING
3407h11'31''STECK UeliV1M
3507h17'17''MATEOS SANCHEZ DesiderioSEMFLAMA 91 CRAZY GOATS
3607h18'30''CELLE StephaneSEMTERRE DE RUNNING MIZUNO
3707h22'33''DRUMMOND AndrewSEMFISCHER ALPINE SPORTS
3807h23'51''VILA JaimeSEMCMES
3907h25'10''ANCAY EmmanuelV1MLES TROTTEURS
4007h25'38''VUAGNOUX ThierryV2M
4107h26'06''CARMONA HERRERA RafaelV1MDESMUNTAMARGES NAVAS
4207h29'47''SEHERPA Dachhiri-DawaV1M
4307h30'46''DONNA DanieleSEMATLETICA FRANCIACORTA
4407h30'47''MAHEDERO DionisioV1MGREEN POWER SPORTS TEAM
4507h31'39''SAPORITI RiccardoSEMSISPORT
4607h32'56''MADEC StephaneSEM
4707h34'06''CRIVELLI LaraSEF
4807h34'19''LOCATELLI SoniaSEFTEAM SALOMON
4907h34'48''MARAN StefanoV2MSkyrunners le vigne Vic
5007h36'47''GIGON AymericSEMINTREPIDE ANGERS
5107h39'21''PERNET-MUGNIER SebastienSEMTEAM SNGB
5207h39'38''GEX-FABRY LaurentV2MCA DENTS DU MIDI
5307h40'12''MORENO ORTIZ AntonioV1MALPINO BENALMADENA IRON
5407h41'28''CORMORECHE FrancoisV1M
5507h41'28''SOURD FranckV1MTEAM GO SPORT CHALONS
5607h43'21''HENDERICKX MichaelSEMTrc Aresta
5707h43'21''SCHONENBERGER RemoSEMUEC MATARO
5807h43'22''NIUBO EnricSEMGEN POSITIU
5907h44'11''FORMAZ OlivierV1MTROTTEURS DU SIX-BLANC
6007h44'50''WHITE NatalieSEF
6107h46'31''CIZEAU ThibaultSEMUSIVRY
6207h46'49''ROGUET VincentSEM
6307h48'23''GRAILLOT LaurentSEM
6407h48'33''LAIR FabriceV1M
6507h49'42''FOGLIATO RiccardoSEM
6607h49'49''RODRIGUEZ SANTOS Alvaro ManuelV1MHOKA ONE ONE TEAM
6707h50'34''WAWRZYNIAK LukaszSEMOLO TEAM
6807h51'08''BLATTER HelenSEFRIDE SPIRIT/denndach
6907h51'45''GILBERG RunarV2MSK VIDAR / KONDIS
7007h52'50''BOURGUIGNON LaurentV1MBATIFER TRIATHLON
7107h54'17''BORGERSEN ElisabethSEF
7207h54'22''BIASIN AnnaSEF
7307h54'29''FERIOLO PatrickV1M
7407h56'03''MILLAN MARCO SalvadorV1MCASTELLDEFELS OUTDOOR
7507h56'20''SCRIBANI FrancescaV1FATLETICA CORTINA
7607h56'21''FERRIERE AndreV3MDECLIC04
7707h56'30''WIJNEN CrisSEMPallas '67
7807h57'25''BARGER KimV1F
7908h00'07''LEFEBVRE Jean-PhilippeV1MTRACE DE TRAIL
8008h02'18''BRUN YoannSEM
8108h02'38''VUILLEN LorisV2MCOURMAYEUR TRAILER
8208h02'55''LAUR SylvainV1M
8308h03'30''BIEBER VAGNEUX MatthiasSEM
8408h03'44''ROZADOS LOPEZ DanielSEMAEMA ANDORRE
8508h04'41''BERNARD DamienSEMTeam Honda Endurance Sh
8608h05'48''ALGLAVE DaphneSEF
8708h07'08''PAVAN DinoV1MSKY RUNNERS LE VIGNE VI
8808h07'45''MORENO BARRILL EfrenV1MAZIMUNT
8908h08'35''TAVERNIER AntoineSEMCMBM
9008h09'36''MURRAY AlastairV1MHORWICH RMI HARRIERS
9108h12'09''KARSSEMEIJER RoosSEF
9208h12'38''THETAZ OlivierV1M
9308h13'45''CHERAZ DavideSEMTEAM SALOMON ISOSTAD
9408h17'48''PENALVER DE AQUINO Miguel AngelSEMTRAILVILLAR
9508h19'50''AZORIN-MOLINA CesarSEMCDME TRAIL VILLENA
9608h20'28''CHIESA FrancoSEM
9708h21'08''GOMEZ EnricSEMARCH MAX TEAM
9808h21'11''CENADOR Francisco JoseSEMCARRASCO ES CICLISMO
9908h21'49''CHAMEL GabrielSEM
10008h23'46''SKWAREK PiotrSEM
10108h23'57''HOLLIDAY MichaelSEMDH RUNNERS
10208h25'45''SODRE RafaelSEMBOPE/NEW BALANCE
10308h25'45''RIBEIRO SANTOS Decio JrV1MD-RUN BRASIL I
10408h26'20''MIALOT ThomasSEM
10508h26'23''RODRIGUES RobertoSEMGO!Runners/Junta de Fra
10608h28'12''CASARI ChiaraSEFSPLACH Athle ISSY ABSOL
10708h29'24''RUBIN FannySEFRAVANEL&CO
10808h31'38''LAMARQUE ThierrySEM
10908h31'53''CORNELISSEN JesperSEMDBK
11008h31'55''LARROUTIS LaurentV1MSA M PARIS 12
11108h32'33''LAMAS Borja ManuelSEMAME BESTARRUZA TRINI
11208h32'56''ACOSTA GONZNALEZ Pedro MiguelV1M
11308h33'04''OSZACZKI GezaSEMMSTSZ
11408h33'11''MARTINS LaraSEF
11508h33'58''BAKAEV VladislavV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHI
11608h34'34''VALLET StephaneSEM
11708h34'44''RODRIGUEZ JIMENEZ FranciscoSEM
11808h35'57''WALDRON JarradSEM
11908h36'17''PERRAUDIN MikaelSEM
12008h36'24''VIVAS GOMEZ JesicaSEFUEC MATARO
12108h36'25''COLLART ClementSEMTRAILOUTDOOR69
12208h36'43''BERNARD PierreSEM
12308h37'05''MEIRONE LucaSEM
12408h37'10''FREDRIKSSON PeterV1MIFK MORA
12508h37'24''LOUTON ThierryV2MSAM PARIS12
12608h38'02''QUANE LeeV1M
12708h38'12''VILAR LINDEMANN SergioSEMADEVAN PEREIRA ASSESSOR
12808h38'35''PIGATTO AchilleV1MSKYRUNNERS LE VIGNE VIC
12908h38'37''CARPENTIER RomainSEM
13008h39'40''HUDRY CLERGEON ClementESM
13108h40'04''NEE StephaneSEM
13208h40'05''BOBAN ThomasSEMTEAM +WATT produits ene
13308h41'06''CASANOVAS XavierV1MCLUB CERDANYA PIRINEUS
13408h41'39''SEVA VincentV1MUNNORMALTRAIL
13508h41'49''GOMEZ LeoSEMCMBM
13608h42'04''CUBERO MARTIN IvanSEMCLUB LA PEDRIZA DEL MAN
13708h42'19''SOBERON CASADO GuillermoSEMLIEBANA
13808h42'55''PIERRE BES PhilippeV2M
13908h43'20''BOCZMAK Charles-AlexandreSEM
14008h43'38''BEVALOT JulienSEMTEAM RANDO RUNNING BESA
14108h43'53''LAVETTI LucasESMCIS ANOULD
14208h44'51''FOURNIER SarahV1F
14308h44'56''SCHACHT WimV1MGENTLOOPTBE
14408h44'56''VAN RANST WiebeSEM
14508h45'23''ORJALES PINEIRO DanielSEMBESTARRUZA
14608h45'57''LUGON BastienSEM
14708h46'39''SOCQUET-CLERC MarinaESF
14808h46'46''THIEL SebastienSEMASOS SAINT GALMIER
14908h46'50''ZALEJSKI ClementSEMZ TEAM VERCORS
15008h47'12''HOLMGREN AndersV1MNORTHBERRY EXTREME
15108h47'17''BORGEOT RemiSEM
15208h47'21''JEANCLER ThomasSEM
15308h47'53''PADILLA-MOORE TatianaSEF
15408h48'17''BLANCHARD GuillaumeSEM
15508h48'25''SAVOY MarionSEF
15608h48'31''BOUVIER YannickV1M
15708h49'16''DEBACKER FabriceV2MACVA/VAFA
15808h50'26''MERRELL RichardV1M
15908h50'30''MORENO DURAN DavidSEMGALL FER TEAM
16008h51'18''OLLIER RemiSEMCORBAS RUNING
16108h53'50''MANGIA MicheleSEMSILVANO FEDI PISTOIA
16208h54'08''BRESOLIN MatteoV1M
16308h54'27''ESTEVE SALVANY AlbertoV1MAZIMUT
16408h54'45''BROSSARD NicolasSEMVCAN FIRMI
16508h54'51''MORALES BOSCH ManuSEMPALMARUNNERS
16608h55'06''ELLISON AnthonyV1M
16708h55'09''LANG JeremySEMSERBIA RUNNING PROJECT
16808h56'28''NICHOLSON SophieV1F
16908h56'43''WILSON RichardSEMKENDAL AC
17008h58'05''DUCLOS DanielV3MAVOC
17108h58'25''HUARD JeromeSEM
17208h58'51''CELI ThomasSEM
17308h58'54''PAYENS JeroenSEMDBK
17408h59'47''LEBEDEV GorSEM
17508h59'54''GRAU ROCA BielSEMPALMARUNNERS
17609h00'00''CROS ClementSEM
17709h00'08''PUTHON AnthonySEMSAMOENS TRAIL TEAM
17809h01'08''GUILLEMET DidierV1M
17909h02'19''VELLA CarmelV1MAGONES SFC
18009h02'29''COJEAN dominiqueV2MESPERANCE ATHLETISME CH
18109h02'56''VERNHES FredericSEM
18209h03'04''FERREIRA HugoSEM
18309h03'27''LLIBRE BLANCH JordiSEMPURA VIDA
18409h03'31''MALHERBE XavierSEMTRAIL FOR FUN
18509h03'31''BERWART GillesSEM
18609h03'33''BERG FredericV1M
18709h03'42''PERRAUD RaphaelSEMCMBM
18809h03'53''MARIN NicolasSEM
18909h04'00''RODRIGUEZ CONEJO Antonia Del PilarV2FALPINO BENALMADENA IRON
19009h04'23''THIERS KarineV1FALLAN
19109h04'40''ROUSSAT VirginieSEFASRHV
19209h05'00''GLIKMAN AntoineSEM
19309h05'32''PARENT JonathanSEM
19409h05'37''WERY LaurentV1MCAF SALLANCHES
19509h06'18''WARTER NicolasV1M
19609h06'47''BISARELLI MarcoSEMSKYRUNNERS LE VIGNE VIC
19709h07'26''PIGEAULT CedricSEM
19809h07'29''TORRES CAICEDO Julian DavidSEMADIDAS ENERGY TEAM
19909h08'28''LOVOTTI MarcoSEMASD GLI ORSI
20009h08'45''TULOUP SamuelSEMTEAM SOBHI SPORT AVENTU
20109h09'56''BAILEY SarahV1FKESWICK AC
20209h10'31''SEBAN IgorSEM
20309h11'14''MUNERA DIAZ XaviSEMENTRENAMENTS DICAVI ESP
20409h11'18''MARCON MicheleV1MSKYRUNNERS LE VIGNE VIC
20509h11'19''RENAU SANCHEZ LorenaSEFENTRENAMENTS DICAVI AMA
20609h11'21''BERTONI ErosSEMSA VALCHIESE
20709h12'00''PECK MartinV2MWEST 4 HARRIERS
20809h12'44''DORVAL-BORY MarieSEFCAB
20909h14'06''BOUSSEAU FredericV1MTrails Endurance Mag
21009h14'25''MISSEVA LyudmilaSEF
21109h14'39''FERREIRA JoaoV1M
21209h15'03''MANN NicolasSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
21309h15'20''ANDRE MichaelV1MALL JURA TRAIL
21409h15'22''JOHNSON MatthewV1M
21509h15'24''BAZILCHUK MollySEF
21609h15'37''ROSSIER Jean-PierreV3MSKI CLUB VAL-FERRET
21709h16'13''CHARPENTIER RodolpheV1M
21809h16'30''BARRY JosephV1M
21909h17'15''ABRASSART JudithSEFAC TALANT
22009h18'39''GRANIER DidierSEM
22109h18'47''AGOSTINI MatteoV1M
22209h19'28''LEIVO AulikkiSEFSAMBA TRAIL RUNNING CLU
22309h19'35''ORTEGA MEGIA AntonioSEM
22409h20'05''SPENCER ChrisSEMAR ADIDAS TRAIL TEAM
22509h20'54''COTTET-MOINE MarcV1MAVAG
22609h21'29''NOTZ ThomasV1M
22709h21'38''MARRO BrunoSEMBRUNODS-com
22809h22'22''LACOTE GermainSEMSTADE BAGNERAIS ATHLE
22909h22'28''PROST FredericV1MAS RUNNING SFR
23009h22'31''CORBIER Jean-FrancoisV1MAS-SFR/FOULEE DU LORIOT
23109h22'32''DE BOUCK WannesV1M
23209h22'40''LABASTE FrancoisSEMJOGGING CLUB VERANNE
23309h22'44''YAMASHITA MakikoV1FFLEET FEET RACING SACRA
23409h22'54''JEANCLER VictorSEM
23509h23'11''SESE SALAMANYA AlbertSEMCLUB TRAIL RUNNING GIRO
23609h23'12''PUNTI PRATSEVALL FrancescSEMCLUB TRAIL RUNNING GIRO
23709h23'38''LAGARDE SebastienESM
23809h23'42''FRANCIN DAIMIEL JuditSEFCETRAIL TARRACO
23909h23'44''COSTA RicardoSEMUNIDADE ESPECIAL DE COR
24009h24'16''DHALLUIN NicolasV1MRUNNING 92
24109h24'35''ACKERMANN JohanSEM
24209h24'38''LAVAL JeremieSEM
24309h24'46''KIENER JillSEF
24409h24'49''GUICHARDAZ MatteoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
24509h24'50''STIL-BAUDRY JulienSEM
24609h24'59''BIANCHI DanieleV1M
24709h25'46''VAUSSENAT MichelV1M
24809h25'53''DALLA MUTA MichelaV1FSKY EXPLORER
24909h26'09''PORTALES SEPULVEDA JavierV1MGRUPO ALPINO BENALMADEN
25009h26'15''ZEA TORRES GonzaloV1MALPINO BENALMADENA-IRON
25109h26'59''GUIMARAES PedroV1M
25209h27'00''KAHOLICS IstvanSEMX2S HUNGARY
25309h27'22''PIGEON RomainSEM
25409h27'44''RONDEUX BenoitSEMTRIATHLIEGE
25509h28'23''FREUCHET CharlySEM
25609h28'39''GESCHWIND AlainV1M
25709h28'51''GERONAZZO ElenaV1FI CINGHIALI ASD
25809h28'53''NIHOUL SimonSEM
25909h29'22''MERCHIE RikSEMGENTLOOPT
26009h29'54''FRIN JimmyV1M
26109h30'02''ZANGHERI MassimoV1MBANDA DEI MALANDRINI
26209h30'04''ROLLIER StephaneV1M
26309h30'27''CESAREC FranckSEM
26409h30'30''LEKUONA GarikoitzV1MGIRIZIA ELKARTEA
26509h30'34''ZAMBONI RobertoV1MKINO MANA
26609h31'09''CAMPASSI NicolaSEMOUTDOOR RUNNERS COMMUNI
26709h31'10''MARTINETTO WalterV1M
26809h31'25''TESTARD ErwinSEM
26909h32'03''VINCE JacquesV1M
27009h32'46''AUBOUR AntoineSEM
27109h32'48''RASMUSSEN SrenV2MVIBORG ATLETIK OG MOTIO
27209h32'48''BECKWEE DimitriSEM
27309h33'01''SAMPEDRO HERNANDEZ Javier IgnacioSEM
27409h33'03''THIBEAU NicolasV1M
27509h33'38''MARTINEZ DavidSEMTRAILVILLAR
27609h33'50''BONO ThomasSEM
27709h33'51''BAYER OliverV1M
27809h33'55''BREUVE MichelV1MCERVINO TRAILER
27909h34'05''FIERS AurelienSEM
28009h34'07''CUINET YoannSEM
28109h34'08''TERRAY AntoineV2MCMBM
28209h34'24''MARQUES FilipeSEMTURRES TRAIL TEAM
28309h35'05''CARAMIA CristianV1MRUNNERS BERGAMO
28409h35'08''MARGAIN DavidV1MCMBM
28509h35'22''SZYDLOWSKI JacekSEM
28609h35'42''OLAGNIER EymericV1M
28709h36'06''BOTTERIO AndreaV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHI
28809h36'40''BUONOCORE Gian MarioSEM
28909h37'20''BARNES CANTALOSELLA AlbertV1M
29009h38'13''VALSESIA AndreaV1MASD TRAIL-RUNNING
29109h39'33''CERDA MESQUIDA MartiSEMGRUP CORREM
29209h39'46''TORNAY Pierre-AndreV2MVERTICALPCH
29309h40'03''AUVITY YannickV1M
29409h40'11''JEANMICHEL VincentV1M
29509h40'13''FORTUNA SofiaSEFNUCLEO AVENTURA
29609h40'34''TARANTOLA FabienSEM
29709h40'43''JOASSART MartinSEMPOCHT'RUNNING
29809h41'04''BIRMELE Jean-PhilippeSEM
29909h41'07''ZARAGOZA RobertoV1MAMICS DEL CLOT
30009h41'43''OSTERHAUS EronV1MMONTRAIL
30109h41'49''FRANSOLET YvesV2MBOITHEUX
30209h42'23''FARRE JulienSEME2A / ESPRIT TRAIL ANJO
30309h42'40''TALARICO LucaSEMEMOZIONI SPORT TEAM
30409h43'34''COPP DavidSEM
30509h44'33''HOIE Anne Gurine EgelandSEF
30609h44'38''GAILLE AlbanSEM
30709h45'35''TOURNANT LoicSEM
30809h46'16''PETITJEAN JulienSEM
30909h46'16''BAGARRY ArnaudSEM
31009h46'23''WRATT CampbellV2M
31109h46'32''RODES AntonioV1M
31209h47'10''BINSTEINER ArminV1MMTV Kronberg Triathlon
31309h47'12''MOLARD ArnaudSEM
31409h47'32''JODAR ZAFRA OscarSEM
31509h47'55''COPPEE ThomasSEM
31609h48'19''BUXO CALZADA AnnaV1F
31709h48'39''VAN DOORN RuudV1M
31809h48'52''GILBERG LarsV2MVIDAR
31909h48'53''CROMPTON AlistairV1MALPINE INTELLIGENCE
32009h49'11''EGGENHUISEN JorisSEM
32109h49'17''SEHERWOOD EmmaSEFAR Adidas Trail Team
32209h49'42''REAU MaximeSEM
32309h49'55''RODUIT Andre-MarcelV2MTROTTEUR
32409h51'52''KUSMANOV DarmenSEM
32509h52'39''MATHIEU EmmanuelV1M
32609h52'52''MARISSIAUX BertrandV2MARCH
32709h52'53''CAUSSE StephaneV1M
32809h53'08''DEPAOLI PaoloV1MTeam Marathon
32909h53'11''RENAULT EmmanuelSEM
33009h53'11''RENAULT AlexisSEMBOUC ATHLN
33109h53'16''MOUROT ClementSEMATHLE VOSGES LE THILLOT
33209h53'25''RAGUILLAT Jean-PierreV2MLES CROCOS
33309h53'35''YANG JihunSEM
33409h53'37''POVEDA MarieSEF
33509h53'47''PEREIRA LOBATO MarcileiV1M
33609h53'50''BUSUTTIL AntoineSEM
33709h54'07''VOUTAZ MurielleSEF
33809h54'45''PIQUE ALECHA JosepV1MUEC ANOIA
33909h55'11''TRUSZKOWSKI MateuszSEM
34009h55'13''MARI RobertoV1MFORREST MINERVA
34109h55'20''LAUBIER ValerieSEF
34209h55'29''MARET DamienSEM
34309h55'29''MORLAND IsabelleV2F
34409h56'04''GEROUARD Jean-EmmanuelV1M
34509h56'07''ROZE ThomasSEM
34609h56'25''VASLUIAN VictorV1M
34709h56'42''PERETZ IdanV1M
34809h56'59''GALLAND MickaelV1MCAP GRAND AIR/BPLL
34909h57'03''MCLOUGHLIN PatriciaV1FLE CHEILE
35009h57'14''GIRERD GermainSEM
35109h57'48''MOUTON GeoffroySEM
35209h57'53''CORADI MarcoSEM
35309h58'04''GEOFFRAY IsabelleV2F26ALLAN
35409h58'06''SOLJAGA NikolaV1M
35509h59'55''WOLF SebastianSEM
35610h00'05''MILLAN CarlosSEMTRAIL PATAGONIA
35710h00'20''BRENAC NicolasV1M
35810h00'41''CHATELAS AlainV1MANNONAY JOGGING
35910h01'22''SANDOVAL GOMEZ MarcelaSEFTRINCADOSPORT
36010h01'27''YAN JunV1FLAONIAO
36110h01'30''CHOUTKOFF BaptisteV1MAMBERIEU MARATHON
36210h02'13''KRATTINGER LaurentV1M
36310h02'25''GRETHER FabriceV1M
36410h02'31''NEVADO CARRASCO LuisaV1FCOLAU TRAIL
36510h02'33''LONG PatriceV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
36610h03'12''PERNET RegisV2MENDURANCE 72
36710h03'13''PAVOUX ArmandSEMAVOC
36810h03'15''BALAYRE FrancoisV2M
36910h03'39''COMAS CarlosV1M
37010h03'43''GROSBOIS SandrineV1FBIZIAT ENDURANCE
37110h04'20''MAAZ SteffenSEM
37210h04'22''RAZZUOLI StefanoSEM
37310h04'44''STANTIALL NeilV1MSTUBBINGTON GREEN RUNNE
37410h04'58''ULRICH EvelyneSEFSR OBERNAI
37510h04'58''ULRICH PierreSEMSR OBERNAI
37610h04'58''LELONG GillesV1MACCA SELESTAT
37710h05'27''BAECHELEN FredericV1MCMBM
37810h05'28''ORSAT LionelV1MCAF HAUT GIFFRE
37910h05'51''PECCHI GuglielmoSEMATLETICA YOUNG RUNNING
38010h06'01''RODRIGUEZ LAFUENTE Jose CarlosV3MINDEPENDIENTE
38110h06'01''GRAHAM CarolineSEF
38210h06'10''VAN HALDEREN MaartenSEM
38310h06'11''SEHERIDAN ScottSEM
38410h06'41''IMBO InekeSEFGENTLOOPT
38510h07'01''DAUTRICOURT EmmanuelV1M
38610h07'06''IDENN QuentinSEMRAACE
38710h07'55''SAINT-QUENTIN PatrickV1M
38810h08'05''CHOULET StephaneSEMTEAM SPORT ET NEIGE PON
38910h08'05''VICENS VIDAL Juan MSEMCMES
39010h08'05''MAYOL FREIXAS JordiSEMCMES
39110h08'08''SILVA Gustavo HoracioSEMSAETA TRAIL RUNNING
39210h08'11''METIVIER GaelSEMNEUVILLE ATHLETISME
39310h08'15''CHRISTOPHE ThomasSEM
39410h08'28''MARFIL PINERO SilviaV1FGRUPO ALPINO BENALMADEN
39510h09'09''RITSON AshleeSEF
39610h09'15''VERGES SergiSEMUE VIC
39710h10'00''CHIAVASSA JulienSEM
39810h10'04''MOTTIER LaurentV1MCA DENTS-DU-MIDI
39910h10'15''YAKOVENKO AndriyV1MKM RUNNING CLUB
40010h11'00''MONIN AnnelyseV1FASSOCIATION TRAIL DU HA
40110h11'12''COUSTENOBLE ThomasSEMDIDIER LIEVEN ACADEMY
40210h11'18''CASTINEL SebastienV1M
40310h12'01''GONZALES CHEVARRIA MarcosV1MSITIO DA BIKE
40410h12'02''SOLER JordiV1M
40510h12'24''DORELEIJERS YouriSEM
40610h12'31''WILKINSON JamesV1MTEN-POINT BLACKFISH
40710h12'52''ESPADAS RubenSEMClub Alpino Benalmadena
40810h13'31''METZLER BrianV1MSUFFER BETTER
40910h13'59''PELLETIER CharlesV1M
41010h14'27''KUPER GerbrenSEM
41110h14'29''MUNCK StephanieV1F
41210h14'38''VIELPEAU YumiSEF
41310h15'15''PERRONE NathalieV1F
41410h15'20''COMELLAS MireiaV1FCLUB CERDANYA PIRINEUS
41510h15'26''SUCKER CharlesV2MULTRA TRAIL HAUT KOENIG
41610h15'33''CHEVANCE YannickV1M
41710h16'00''ALVES NunoV1M
41810h16'27''DECOR MyriamV1FD'RANNER
41910h16'40''GABRIEL GerardV2M
42010h16'56''LAUWERS VirginieV1F
42110h16'57''HOTTE Marie-JoseeSEFCTM
42210h16'58''GAZON CindySEFT4F Celeste
42310h17'06''DE DIEGO PERARNAU XavierSEM
42410h17'10''GREGURIC MarkoSEMSRK ALBA
42510h17'23''SLAWSKA AnnaSEF
42610h17'36''THETAZ Marie-PierreV2F
42710h17'43''DEVILLE ChristopheV1M
42810h17'44''VARTZIOTI OlgaV1F
42910h17'46''SPERTOS AntonisV2MKASIMIS TRAINING
43010h18'21''GUERCI JulienSEM
43110h19'17''KNAI EricV1M
43210h19'30''HJERTNES SiriSEF
43310h19'33''TORIBIO MACIAS Francisco JavierSEM
43410h19'53''SPITERI RobertV1MCOLOURS OF MALTA
43510h19'54''RUCHON ViolaineSEF
43610h19'57''MAURI MatteoSEMASD ATLETIC TEAM TAVERN
43710h20'56''ALLIER PierreV2M
43810h21'00''PETUHOVS VitalijsSEM
43910h21'26''BUCH LUND PatrikSEMHTRC
44010h21'35''D'OLEON LouiseSEF
44110h22'06''LEE MiyeongV1F
44210h22'08''RIGAULT RomainSEMAVOC
44310h22'44''ALMGREN JessicaSEF
44410h22'51''GALINDO FabianSEMCMES
44510h22'59''CALLAGHAN AnnaSEF
44610h23'00''STEELE LaurenSEF
44710h23'14''REUSE Pierre-AndreV3M
44810h23'17''OSORIO Ana CarlaV1FMLMIX RUN
44910h23'19''VALLEJO MariaSEFGUAMBRAS
45010h23'21''KAUFFEISEN ArthusSEM
45110h23'33''WALLACE JoanneV2FRIPON RUNNERS
45210h23'43''HUGARD ClaudeV1M
45310h24'10''DUPONT LudovicV1MCMI
45410h25'00''PARKIN TimothySEMSEHAFTESBURY BARNET HARR
45510h25'27''MACHUCA JANINI PabloV1M
45610h25'34''FLORESCU Ana MariaSEF
45710h26'05''GUILLEMIN LaurentV2MCUCULLES
45810h26'28''LAPLAUD GregorySEM
45910h26'59''MARTIN SilviuSEM
46010h27'27''LEVEQUE NicoleV3FESSTAINS
46110h27'41''JANG Bo YoungSEFTEAM KMUT
46210h27'44''OLIVEIRA PauloV1M
46310h28'09''DUMENIL OlivierV1M
46410h28'22''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
46510h28'39''CHALLANDE PatrickV1M
46610h29'48''CILLONI GiovanniSEMAMOROTTO ASD
46710h30'11''HUNT HugoSEM
46810h30'22''KRAUCH BrunoSEMLET'S GAUME
46910h31'20''NERI MarcoV1M
47010h31'34''BUSQUETS FITE MartiSEMUEC MATARO
47110h31'34''SAMSO EduardSEMUEC MATARO
47210h31'39''CATOIR BertrandSEMESM
47310h31'47''PINTADO NAVARRO Antonio DomingoSEM
47410h32'08''DECHAMPS JulienSEM
47510h32'45''LUZZO GiorgioV2MASD FERRERO - FIDAL
47610h33'22''GUILLON FredericSEM
47710h33'32''ZAMMIT CarolineV1FAGONES SC
47810h33'36''TERINGUER CANELA CristianSEMALMACELLES PEDAL CLUB
47910h33'37''CASILLAS AlfonsoSEMCLOVER TEAM
48010h33'43''GIL FredericV2MPEROLS FOOTING
48110h33'44''DUNNE ChristopherV1M
48210h33'56''GRIMSHAW IanV2MDERWENT AC
48310h33'58''FULLER MegV1FTHE NEVEREST GIRLS
48410h34'02''PASINI AlexandreV1M
48510h34'21''AMARAL Ana MariaV1FGONDOMAR FUTSAL CLUBE
48610h34'30''SANZ ElenaSEF
48710h35'47''FONTAS JordiV1MESQUELLES
48810h35'50''LAGRANGE BaptisteSEM
48910h36'00''PALADINI GhislainSEMASPTT CLERMONT
49010h36'35''SACRE BenoitV2M
49110h36'45''SJAVIK TrondV2M
49210h36'46''VAUTIER GuillaumeSEMCOMPRESSPORT
49310h37'00''WALLEY CandiceSEF
49410h37'21''LACHNIDAKIS DimitriosV1MKASSIMIS TRAINING
49510h37'27''RICHARD LaurentV1MCrac Soissons
49610h38'40''TELLO BROSETA AlbertoSEMGREENPOWER
49710h39'12''RAYNER JamesSEMNEW FOREST RUNNERS
49810h39'23''FAGNONI OlivierV1MAMSL FRN
49910h41'17''CALCERRADA CandidoV2M
50010h41'30''ROURE RUBIO AntonioV1MAZIMUT
50110h41'56''RASO DanielaV1FSCS RUN CLUB
50210h42'59''JIMENEZ DE DIEGO GuillermoV1MBIKETOWN
50310h43'27''GIRARDET RaymondV3M
50410h43'32''IDASZEK RomaricSEMEC ORLEANS CJF
50510h43'45''MUZELET Jean YvesV1MCARQUEFOU AC
50610h44'00''POULSEN LarsSEMSTR SKYRACERS
50710h44'05''BISHOP PhilV1M
50810h44'29''BUKOWSKI PiotrV1M
50910h45'01''DEBAUD EricSEMBCAM
51010h45'41''KUPERSTEIN CharSEF
51110h45'41''VAUGHN CarolynSEF
51210h45'49''NOWAK AdamV1M
51310h45'52''ESTRUCH SAMPER JordiSEMCLOS PONS THAI RUNNERS
51410h46'12''HAMMER KianaV1FBRUSSELS BLUE MOON
51510h46'15''FRANZI DimitriSEMCCA ROUFFACH
51610h47'01''FONTAYNE Jean-PierreSEM
51710h47'12''DO BEM FabioSEM
51810h47'49''SERVERA ROOBROUCK Gabriel JaimeSEMPALMARUNNERS
51910h47'54''ARRIBAS GARCIA MarianoV1MBANZAII ANTARTICA
52010h48'01''RUIZ TREGON EloySEMONEMOREKM
52110h48'36''PERRAULT GuilhemSEMSA MONTROUGE PARIS 12
52210h49'23''LEBRAS-CUISSARD PatrickV2M
52310h49'25''NGUYEN ThierrySEM
52410h49'40''CLARK MattSEM
52510h50'48''CABANYES MERCADER SergiSEMGALL FER TEAM
52610h51'26''LEEMANS ElsSEF
52710h51'35''RAYNOV HristoV2M
52810h51'41''COSTA ElinaV2FVELOX
52910h51'53''ROSEREN XAVIERV1M
53010h53'00''FOURCADE AntoineSEM
53110h53'00''GAUDINOT DamienSEM
53210h53'04''KOLLI DavidV1M
53310h53'18''CATOIRE Jean-MarcV3MAC WAMBRECHIES
53410h54'18''SAMUEL RenaudSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
53510h54'35''ZINI PaoloV1MAMOROTTO TRAIL
53610h54'50''OSSATTE EmericSEM
53710h55'04''TENDERINI MarcoV2M
53810h55'12''LEBRUN AntoineSEM
53910h55'43''BRUCHEZ CedrineSEF
54010h55'59''HUCK YaninaSEFPORTA MEDALHAS - BPM
54110h56'31''TACCOZ PatricV1M
54210h56'37''BARRA GabrieleV3MSDBAUDENASCA
54310h57'12''BENOIT LaurentV1M
54410h57'32''SEMITH SarahV1F
54510h57'51''VIGLINO LaetitiaV1F
54610h57'53''HORRIOT EricV2M
54710h58'24''AHMEDOV ShakirV1M
54810h58'31''GAUTHIER VincentSEMAAAL
54910h58'39''CHARLES GeoffreySEM
55010h58'55''KLEIN EtienneV2M
55110h59'11''ROCH BrunoSEM
55210h59'16''RABILLOUD ChloeSEF
55310h59'17''OUDIN AliceSEF
55410h59'19''BAUDOT LaurentSEMCMBM
55510h59'34''DUTHU JeromeV1MECRAC CHATILLON SUR SEI
55611h00'18''BOUCHARD patrickV2M
55711h00'18''YORUK AlpSEM
55811h00'24''LOMBARDI MicheleV1M
55911h00'29''ROMERA HERRAIZ SergioSEMRIOS RUNNING LES FRANQU
56011h00'44''FALCAO-COSTA PedroSEMSALOIOS TRAIL RUNNING
56111h00'45''MANET AlainV2M
56211h00'45''HENRY EmmanuelV2M
56311h00'51''FORT UCEDA RafaV1M
56411h00'53''VILT BrunoSEM
56511h00'55''CLARET PEREZ CarlesSEMCLOS PONS THAI RUNNERS
56611h01'00''TODD CharlotteSEF
56711h01'03''PRUVOST LouisSEMSL AC VILLENEUVE D'ASCQ
56811h01'08''DEJEAN OlivierV2MUS METRO
56911h01'14''SASHIYAMA HiroshiV2MNIPPON RUNNERS
57011h01'20''MICHENAUD AlexandreSEM
57111h01'42''KARKLINA IlvaV1F
57211h02'06''GERFAUX YannV1MCAF ARAVIS
57311h02'10''GRILLON DamienV1M
57411h02'14''PENTCHEFF NicolasSEM
57511h02'39''SAMBLAS PacoV1MESQUELLES
57611h03'19''LIRIA ROMERO JordiV1M
57711h03'22''CRUZ MARTINEZ EnricSEM
57811h03'24''BERTHET LucileSEF
57911h03'43''REGULES Eduardo AdrianV2M
58011h03'51''DERVIN ValerieV1FEAMYA
58111h03'52''VERDIER ChristopheV1M
58211h04'04''SOUSA RuiV1M
58311h04'06''TROMBERT FabriceSEMTHONON ATHLETIC CLUB
58411h04'09''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
58511h04'12''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3ALENN
58611h04'18''HAUGAARD Lars AnkerSEM
58711h04'50''LOZANO JavierV1MAMURRIO TRAIL TALDEA
58811h04'58''HAYDONT EmmanuelV1M
58911h05'19''PEREZ GOMEZ ManuelV2MTIERRA TRAGAME
59011h05'23''HERNANDEZ HERNANDEZ GabrielSEM
59111h05'24''BENDER AliciaSEF
59211h05'49''AGUIRRE MiroslavaV2F
59311h06'01''CALLOT CecileV1FACVA
59411h06'07''AURAT HerveSEMTeam Trail EVASION RUNN
59511h06'16''WU ZhengSEM
59611h06'40''RICCI StefanoSEMSISPORT
59711h06'42''SUTHERLAND CatrionaSEF
59811h06'52''GAUTHIER FrancisV1M
59911h07'30''KUZNECOVA JulijaV1FDR KLAUNS
60011h07'49''GARCIA CONESA AngelSEMCEX CARTAGENA
60111h08'03''STAGLICH JorgV1M
60211h08'10''JACQUEMIN BenoitV1MSER ATHL
60311h08'25''MARIE AlexandreV1MUS GAZELEC
60411h08'40''SIMON PierreV2MASES
60511h08'47''POLTORAK KatarzynaSEF
60611h09'02''RIZET Marie-PierreV1F
60711h09'14''SORTON MathieuSEM
60811h09'45''BUCAMP SebastienSEM
60911h09'58''EPINEAU ChristopheSEM
61011h10'10''WEN NingV2MRUNNING PANDA
61111h10'46''CHARRIER PascaleV1FACLR
61211h10'49''CHARRIER SebastienV1M
61311h10'58''CHAVANT JeremySEM
61411h10'59''MAISTRE PierreV1M
61511h11'05''MONTEIRO VIDAL FERREIRA AndreaSEFHF TREINAMENTO ESPORTIV
61611h11'29''DARTFORD KatySEFCHAMONIX ALPINE ENDURAN
61711h11'43''PAVAN GiulianoV3MASD POLLONE
61811h11'44''MONTICONE AlbertoV1MBIELLA RUNNING
61911h11'59''PACHECO JorgeV1MRUN FORREST RUN
62011h12'00''CHEREAU StephaneV1M
62111h12'16''DAL PIVA MichelaV1FI CINGHIALI ASD
62211h12'29''MARCHI FedericoV1MPRO SAN PIETRO SANREMO
62311h13'43''KAYSER CarmenV2FASS TRAIL HAUT KOENIGSB
62411h13'44''PINAULT PhilippeSEM
62511h13'50''LE BLAYE JeremieSEM
62611h14'06''TONCHI StefanoV2M
62711h14'17''MALLET ClementSEM
62811h14'41''PILIPONSKY SebastianSEMACADEMIA DEPORTIVA SERG
62911h14'44''ORSET RomainSEM
63011h14'47''GARIN CristinaV1FTRIATLON UC
63111h14'48''PEREZ GustavoV1MTRIATLON UC
63211h14'48''ROUSSEL EricV2MESL
63311h14'54''MICHELIS FrancoisSEMFNO6
63411h15'06''SEFILIGOI EleonoreSEFSAM TRIATHLON
63511h15'16''PAEZ AGUILAR EdwinSEM
63611h15'37''MORAUX DominiqueV3MEFSRA REIMS
63711h15'50''TOMMASINI Jean PierreV2M
63811h15'56''FRAITURE BenjaminSEM
63911h16'07''FERRARI LucaV1M
64011h16'09''BIZEL MarioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
64111h16'09''STACCHETTI PierinoV3M
64211h16'19''MAGNI NicolaV1M
64311h16'26''DAVIS AnnaV1F
64411h17'09''LIMOGES Pierre AlexandreV1M
64511h17'13''ARRAMBOURG NathalieV1FAMICOURSE
64611h17'26''PICHARD StephaneSEMCOTEN'TRAIL
64711h17'36''CIELUSZECKA ElzbietaSEF
64811h17'42''GREEN AndrewV1M
64911h17'53''MONTANO LEZAMA Carmen MariaSEF
65011h18'10''CLEPS IsottaSEF
65111h18'13''CHRONOPOULOS VasileiosSEMAS PALMOS
65211h18'18''MEDINA ROMERO JuanV1M
65311h18'37''HORNSPERGER BenoitSEMEHA
65411h18'50''WENGLER MarcSEM
65511h19'01''BOUET AntoineV2M
65611h19'07''FEKETENE KOVACS AgnesV1F
65711h19'10''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
65811h19'35''MAZARGUIL StephanV1MTEAM GO SPORT CHALONS
65911h19'46''GILL PaulV1MULTRA-TRAIL HAUT-KOENIG
66011h21'26''OTTOLINI SebastianoV1M
66111h22'01''ROBIN MatthieuSEM
66211h23'01''MARCHAL XavierSEM
66311h23'05''PIETRE DavidSEM
66411h23'53''PORRET Marie-PierreV1FFAC
66511h23'57''CHEN Yu ChenV1FTAIWAN ULTRA RUNNERS
66611h24'23''LUGON ArnaudSEM
66711h24'35''ELEFANTI ElisaV1FASD AMICI DELLO SPOR
66811h24'35''ROCHAIS AntoineV1M
66911h25'48''VILA BATALLA MariaSEF
67011h25'50''SENDRA SALA ToniV1M
67111h25'58''RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR DanielSEMV8 ASSESSORIA ESPORTIVA
67211h26'05''NICAISE SeverineSEFLES BOITHEUX
67311h26'44''SANDEMAN DonaldV3MHARMENY AC
67411h26'45''MARQUES AlfredoV1M
67511h27'41''WANG XiaoouV1M
67611h27'57''ROZANSKA AgnieszkaV1FSUTTON RUNNERS
67711h28'12''PEREZ IvanaSEF
67811h28'23''BELLORINI Jose IgnacioSEM
67911h28'32''TROUILLET CharlotteSEF
68011h28'37''VALLAT Jean-MichelV1M
68111h28'41''INNOCENTI LauraV1FTEAM RAMI VERDI
68211h28'55''BRUNET PhilippeV2M
68311h29'06''CRETIN SamuelV1M
68411h29'17''DERIVAZ JulienSEM
68511h29'20''MERCIER Marie-DoloresV1FAMSLF FREJUS
68611h29'52''STUDZINSKA NEE GIBALOVA JanaSEF
68711h30'23''COURBEZ LudivineSEF
68811h30'52''LE SECH BenoitSEM
68911h31'13''RAUSIS FannyESF
69011h31'23''SCHYNS AnneV2F
69111h31'51''GACHET FrancoisV2M
69211h31'51''ROUAULT DE COLIGNY JeanSEMINSEAD
69311h32'02''CRETTAZ SteveSEM
69411h32'15''DOS SANTOS MargueriteV1FBUSSY RUNNING
69511h32'21''HIGNY MarcV2M
69611h32'39''GUEZE FredericV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
69711h32'47''COFFY MartineV2FS/L THONON AC
69811h32'56''BOCQUERAZ MarcV1M
69911h33'05''RIO ValerieV1FGALOUPERIEN BRIEC
70011h33'13''LIMONI LaurentV1M
70111h33'29''BATTERSBY DerrenV1M
70211h33'48''MORISOT ChristineV1F
70311h33'57''QUIJANO VARGAS PedroV2M
70411h34'04''REBY SebastienSEMPENITENTS ENDURANCE
70511h34'16''KAMEL DenisV1MAMSL FREJUS
70611h34'18''MARECHAL BaptisteSEM
70711h34'21''GAVRAY DominiqueV1F
70811h34'23''CLEVY RolandV1MAIX ATHLE PROVENCE
70911h34'24''KINNEGIM PetraSEFTHE HAGUE ROAD RUNNERS
71011h35'03''FAURE DavidSEMSALEVE TRAIL
71111h35'03''AUBOSTE SandraV1FUA SENS
71211h35'21''GUIDAT SophieSEF
71311h35'25''LE CALVEZ CrystelleSEF
71411h35'27''WEBER JosephV1MCOLMAR MARATHON CLUB
71511h35'32''GROSBOIS GuyV3M
71611h35'48''FONTAINE ChristopheV1MAMSL FREJUS-OXUBII
71711h36'05''HENRI JeromeV1M
71811h36'09''YTHIER CedricSEM
71911h36'33''FOSKETT NigelV1M
72011h36'42''BLOT EmmanuelV1M
72111h36'56''OTOMO KentaroSEMKAMEDA MEDICAL CENTER
72211h36'59''HAZEBROUCK ChristopheV1M
72311h37'09''BOUTEYRE Jean-YvesV2MXVE ATHLETIC CLUB
72411h37'20''VAN AKEN MarjanV2F
72511h37'21''VAN AKEN DirkV3M
72611h37'50''RAYO IvanV1MUEC MATARO
72711h38'00''VERGNIERES MaximeSEM
72811h38'11''FRANCOIS EricSEM
72911h38'20''KLEYNEN LucV2MFUN ADVENTURE TRAILRUN
73011h38'27''LEFAIX BertrandSEM
73111h38'31''SALADINO BrunoSEMTRAIL OUTDOOR 69
73211h38'52''ORIGLIA CesareV2M
73311h39'00''TISSERAND ArnaudSEM
73411h39'14''ALVES ManuelV1MAUTUN TRIATHLON
73511h39'26''TABERNER CABEDO SergioESMAMICS DEL CLOT
73611h39'28''TABERNER CABEDO JorgeSEMAMICS DEL CLOT
73711h39'28''CAPELLA PERIS DavidV1MAMICS DEL CLOT
73811h39'30''TABERNER MONFERRER PacoV2MAMICS DEL CLOT
73911h39'39''SANS DavidSEMPALMARUNNERS
74011h39'40''ANTICH CARBONELL NeusSEFPALMARUNNERS
74111h39'45''MERLE MaximeSEM
74211h40'08''LABELLE MelanieSEF
74311h40'26''SUCKER VeroniqueV2FUltra Trail Haut Koenig
74411h40'26''GUILBART MelanieSEFLES PRINCES DU VENT
74511h40'28''CHEVANCE NathalieV1F
74611h40'32''WALGER GillesV1MOLICOACH
74711h40'33''LUTZ NoemieSEFA2M
74811h40'39''PANFILI DanielaV1FRCB
74911h40'42''SUREAU NicolasSEMASA ATHLETISME
75011h40'49''ROCHEL MarianV2FCLUB CERDANYA PIRINEUS
75111h40'49''CABANI FOZ ElisabetV2FCLUB CERDANYA PIRINEUS
75211h41'01''STOLL JuliaSEFHAGER GROUP
75311h41'21''DELMAS EricV1MCAB
75411h41'22''HELUWAERT KristelV1F
75511h41'32''LOESENBORGH OlivierV1M
75611h41'33''COLSON CharlesV3M
75711h41'54''SAIZ RichardV1M
75811h42'47''RAYNER MelissaSEFNEW FOREST RUNNERS
75911h43'15''LUCAS KellySEF
76011h43'27''CASALPRIM DanielV1MUEC GRACIA
76111h44'12''FERRY AlissaSEF
76211h44'17''MASSART SebastienV1MFree Iron Team
76311h44'43''BACHORZ AubrySEFENTENTE CHALONNAISE D'A
76411h44'55''RADCHENKO IrinaSEF
76511h44'59''GOGIEN FredericV1M
76611h45'21''FAVRE-FELIX ElisaSEF
76711h45'23''ZAGUIRRE IvanSEM
76811h45'36''MOU VincentV2MRUNNINGPANDA
76911h45'39''CAILLON PascalV1M
77011h45'49''VANDENBROUCKE JohanV1M
77111h45'58''CALHOUN ShannonSEF
77211h45'58''REBOUT PhilippeV2M
77311h46'00''WIERRE REBOUT MurielleSEF
77411h46'07''BAEZA ORTUNO LauraSEFONE MORE KM
77511h46'18''GASSER ThomasSEM
77611h46'29''WENGER JonasSEM
77711h47'03''BARANANO URKIJO InigoV1MAMURRIO TRAIL TALDEA
77811h47'30''RIOS DE LIMA ROCHA ManuelaSEFADEVAN PEREIRA ASSESSOR
77911h47'41''FARIAS BrendaSEFCORRERAYUDA
78011h47'41''PEDERSEN TinaSEF
78111h47'55''MARTIN LauraSEF
78211h47'56''GHIGI AdrianV2M
78311h48'07''QUINZONI JeromeV1MLES LOUTRES
78411h49'20''CORAGEM DIAS DE ANDRADE Jose PauloSEMRUN FUN
78511h49'25''PERSONA MACHADO GOMES BrenoV1MNUCLEO AVENTURA
78611h49'51''GAMBARTE Maria JimenaSEF
78711h50'12''IGLESIAS MoisesV2MTRAIL RUNNERS EL SALVAD
78811h50'23''FERRARA AntoniettaV2FTARTARUGHE DELLA KIRGHI
78911h50'25''CASTROFLORIO AntonioV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHI
79011h50'56''GANAYE NicolasSEM
79111h51'05''GODET AliceSEF
79211h51'17''COTI MauricioV1MSELVA / PAULISTANO
79311h51'42''CARRA CaterinaV2FASD GLI ORSI
79411h51'48''MALIK KamranV2M
79511h52'49''CHEONG TashaSEF
79611h52'57''FIASTRE NicolasV2M
79711h52'59''TORRENTE SOTO AngelSEM
79811h53'13''FREITAS CristinaV1FMELRES TRAIL RUNNING OR
79911h53'13''ANDRADE LuisV1MMELRES TRAIL RUNNING OR
80011h53'23''VALSECCHI AlessandroSEMSEC CIVATE
80111h53'23''RITUMS JurisSEMRIGA ADVENTURE TEAM / O
80211h53'30''KANAVINS AinisV1MSSK BEBRA
80311h53'32''LE LEZ LoicSEM
80411h53'42''LOUZAO SUAREZ Manuel EnriqueV1MCDC-CorriendoXMorcin
80511h53'44''BOLEK JaroslavSEMSERPENTINE
80611h53'46''KIRALI SerhatSEM
80711h55'00''JURKIEWICZ AnnaSEFCLAPHAM CHASERS
80811h55'03''ONISHI MariV1F
80911h55'13''DEVENYI IldikoV1FTEREPFUTOK SE
81011h55'14''WUSSOW RachaelSEF
81111h55'21''GUISOLAN FredericSEM
81211h55'23''MAXIMO JoaoV2M
81311h55'41''YE WenV1MSEHENZHEN RUNNERS WORLD
81411h56'04''HERNANDEZ FRIAS JonatanSEMPICHON TRAIL PROJECT
81511h56'25''FRATTALI AxelleSEF
81611h56'42''GREAU ValerieV1FACLR
81711h56'46''GUILLOU ChristopheV2MACLR
81811h56'54''PREVOT PierreSEM
81911h56'57''ROULIN PaulV1MALL JURA TRAIL
82011h57'44''BLONDEEL LaurentV1MTEAM TRAIL COTE BLEUE
82111h57'47''BERTIN CecileV1F
82211h57'56''TAYLOR VickiV1F
82311h58'05''MAGNAT GregorySEM
82411h58'41''BIALAS IwonaSEFTS REGLE SZKLARSKA PORe
82511h58'42''GASQUET AudileV1FAMSL FREJUS OXUBII
82611h59'05''D'OLEON Jean-MarieV2M
82711h59'08''ALLANI YasminaV2F
82811h59'15''CAQUOT ChristianV2M
82911h59'16''CHENG DanSEF
83011h59'41''LEUNG Pui YinSEF
83112h00'02''PLAUTARD XavierV1M
83212h00'51''VIGNERON GeorgianaSEF
83312h00'54''ABRAMI AlexandreESM
83412h01'09''PETITPOISSON ThibautESM
83512h01'13''POTY BertrandV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
83612h01'16''GALAN MARTIN DavidSEMCANAL DE ISABEL II
83712h01'39''POMEL LakbiraV1F
83812h02'03''UYAR YaseminSEF
83912h02'57''WENGLER GuyV4M
84012h03'18''JAN-LAFAGE NicolasSEM
84112h03'22''MAGANT JoelV1MLes pas presses d'unieu
84212h03'28''BARTHE GillesV1M
84312h03'55''VINAY YannSEM
84412h05'16''VACCAREZZA GiulianoV1MMARINA SPORTING RUNNING
84512h05'18''SALVATORI JeanSEM
84612h05'35''ALVAREZ GarikoitzV1MSSTT
84712h05'48''DUPE NicolasSEM
84812h06'07''VAN DEN BUSSCHE DenisV1MESM BELGIQUE
84912h07'20''SEMITH HelenV1F
85012h07'31''BAPST JoelSEM
85112h07'33''CARRE MathieuSEMAMAAC
85212h07'50''GANDAIS ThomasSEM
85312h07'51''HECKMANN Jean LucV2MROSHEIM RUNNING
85412h08'13''LE MEUR FredericSEM
85512h08'24''NORO MariliaSEFPAPA TRILHOS
85612h08'24''BRUNET MarcV3M
85712h08'47''CASTEL AurelienSEM
85812h08'56''CAO JunSEF
85912h09'07''GASSER Jean-NicolasSEM
86012h09'25''IWASA KoichiV1M
86112h09'33''CHARARA FaisalV2M
86212h09'43''COHEN BernardV2M
86312h09'56''ZGLINICKI EricV2M
86412h11'29''GISS MagaliV1F
86512h11'44''CARPENTIER FabienV1MGERFLOR
86612h11'55''BLOT SeverineV1F
86712h12'08''PARDON PascalV2M
86812h12'11''RAVOUX PhilippeV2M
86912h12'14''GRUMIAUX ThierryV1M
87012h13'09''ESTEOULE BADO LaurentV1M
87112h13'09''ESTEOULE BADO CatherineV1F
87212h13'17''KLOPOTOWSKA BeataSEF
87312h13'21''SWEERIS EstherV1FVOORNE ATLETIEK
87412h13'42''PAGANI GiovanniV3MTARTARUGHE DELLA KIRGHI
87512h13'43''UCHISAKA TsuneoV3MTARZAN
87612h14'00''PASQUIER GuillaumeSEM
87712h14'03''PERRON NarcisoV2MGIANNONE RUNNING
87812h14'18''BRUHAT EricV3M
87912h14'23''STENGER AlainV3M
88012h14'23''BERTHIEUX StephanieV2F
88112h14'25''KITAMURA YokoV1F
88212h14'39''RETAILLEAU YannickV1MAC LA ROCHE
88312h14'42''BENGTSSON AndreasV1MLONESOME RUNNERS
88412h14'58''FROIDEFOND Jean-LouisV1MRUN ET MOI
88512h14'58''RATIGNIER ClaudeV2MRUN & MOI
88612h15'02''CASTELLO PEIRO OscarV1MTEAM OP
88712h15'12''VINCENT PhilippeV3M
88812h15'22''PENNINGTON AmySEF
88912h15'25''AGUETTAZ ChristopheV2MLES FOULEES CHABLAISIEN
89012h15'27''PERRIN JeromeSEMTRAIL CLUB PROVENCE
89112h15'59''GUARISCO GianmariaV2MTRAIL MOUNTAIN
89212h16'28''BECQ IouriV1MTRAIL RUNNER FOUNDATION
89312h16'30''MASSET LaurentV1M
89412h16'32''JABLOWSKI CedricSEM
89512h16'41''ARBUCKLE AndrewV1M
89612h16'51''SOLVEL FredericSEMBIN
89712h17'15''MARCHAIS Jean-YvesV2MASPTT VILLECRESNES
89812h17'34''NUNEZ RAMOS Maria Del PinoV1FTOLISCO
89912h18'25''KATSAMAKAS MichaelV1MAS STAND TALL
90012h19'27''TANNER SebastienSEM
90112h19'29''FROLOT StephanieV1FATHLETISME EST AIN
90212h19'31''GREGORY SylvieV1FAIN EST ATHLETISME
90312h19'59''GARCIA SANCHEZ SilviaV1F
90412h19'59''GARCIA SANCHEZ FcojavierV1M
90512h20'06''DUCHENE MatthieuSEMCARACOTRAILERS
90612h20'41''SAILLARD DanielV2M
90712h20'45''GUERCI Jean YvesV2M
90812h20'55''LAUWERS LudovicV1M
90912h21'00''TEHEL AnthonyV1M
91012h21'16''PESCO KOPLOWITZ LuanaV3FSYRACUSE CHARGERS
91112h22'04''SOCQUET-CLERC MaryleneV1FCMBM
91212h23'17''KUIPER RobV2MSUNDAY MORNING RUNNERS
91312h23'26''LEO MathieuSEM
91412h24'32''KAIAFAS DimitriosSEMDNANUTRIHEALTH
91512h24'34''GERARD LuisellaV2F
91612h25'13''BAUDON ChristianV3MEAA
91712h25'26''ZANCHETTA MiaSEF
91812h25'35''HACKING WimV2M
91912h25'48''CASSEGRAIN IsabelleV2F
92012h25'55''CASSEGRAIN ThierryV2M
92112h25'56''HASSE PETERSEN AndersSEMCOPENHAGEN ADVENTURE SP
92212h26'37''DE PELLEGRIN MonicaV2F
92312h27'13''YEUNG Yuk Fai ClarenceV1M
92412h27'20''MATSUDA EmikoSEF
92512h27'24''RINDER PaulSEM
92612h27'35''LO IACONO IgnazioV3M
92712h28'09''MARILLAUD JackyV2M
92812h28'19''RITTER LaurentSEM
92912h29'59''BUSSIERES ArnaudSEM
93012h30'02''BRUCE AdrianV1M
93112h30'24''YOSHIDA KotaroSEM
93212h30'36''LIGER IsabelleV1F
93312h30'46''BERTHOUIN ClaudeV2MTOURS N AVENTURE
93412h30'52''CABO CARRERA RogerSEMCLUB EXCURSIONISTA DE V
93512h30'52''FARRE ALANDETE DavidV2MCLOS PONS THAI RUNNERS
93612h31'33''GRILLON Jean-MarinSEMTraileman
93712h31'33''RIBEIL Jean-MarcV2M
93812h31'33''COUCHON ThierryV2M
93912h32'06''BOWIE TimV2M
94012h32'48''PERROTIN RomainV1MTRAKKS
94112h32'57''MOROKOFF AndrewV1M
94212h33'07''KERGOZOU PatrickV2MPAS PRESSES
94312h33'14''BIERREN EricV2MLES FOULEES PELISSANNAI
94412h33'22''HARPER-TEE AdrianV1MRG ACTIVE TRIATHLON
94512h33'23''LIHai JiangV1M
94612h33'25''COMMONE LucianoV1MEMOZIONI SPORT
94712h33'45''LOPES FabienSEM
94812h33'52''DOMERGUE DominiqueV2F
94912h34'42''FARO Manuel SantiagoV2MPORTUGAL RUNNING
95012h34'43''TRUYENS ClaireSEFURBAN RUNNING LE CLUB
95112h35'20''GUICHARD AlainV2MASPTT DIGNE-LES-BAINS
95212h35'35''ECUYER GuyV3MOMNISPORTS TRELEX
95312h36'06''ODGAARD DennisSEMSKIVE TRAIL RUNNERS
95412h36'06''SGAARD BentV1MSKIVE TRAILRUNNER
95512h36'38''LEGENDRE Marie-LaureV1F
95612h36'53''NOCK GregorySEMCAW
95712h37'20''HARRISON CarlSEM
95812h37'40''DERVIN EricV1MEAMYA
95912h38'28''MEIS ChristineV1F
96012h38'56''MARINA AlbertSEMCERDANYOLA CH
96112h39'16''REYNES SELLES ToniSEMCMES
96212h39'41''DELATTRE JeanV3MLONGUENESSE NATURE AVEN
96312h40'09''ARCIPRETE ChristianV2M
96412h40'09''LEWIS JasonV1MBRUTON RUNING
96512h41'15''ALONSO DiegoV1MCOLLA EXCURSIONISTA DE
96612h42'06''GAULTIER NathalieV2FEPA86
96712h42'21''BOCKEMUHL MelanieV1F
96812h42'21''BALAVOINE FabienneV2FLES FOULEES PELISSANNAI
96912h42'22''LANGARD YvesV2MJDM BURES
97012h42'48''FEBRERO GARCIA RafaSEMKAMA TEAM
97112h42'49''TERRADO CASANOVAS JordiSEMCLOS PONS THAI RUNNERS
97212h42'51''GARSABALL VILELLA RaquelSEFCLOS PONS THAI RUNNERS
97312h42'56''CAYREL FlorentSEM
97412h42'56''MARTINEZ FabienSEM
97512h43'06''SANCHEZ AntonioV1M
97612h43'09''ROBERT MickaelSEM
97712h43'15''WATANABE RikoV2F
97812h43'30''CLARAZ BenoitV1M
97912h44'01''YANG BillySEM
98012h44'08''LEFEVRE Jean-JacquesV2MTEAM RUNNING STONES
98112h44'27''FUJIOKA YoshikoSEF
98212h44'33''GARNIER PhilippeV2MAMSLF
98312h44'33''DESLANDES LaurentV2M
98412h44'34''DESLANDES Marie-ClaudeV2FAMSLF
98512h44'42''SIEGEL ChristianV2M
98612h45'16''RODRIGUEZ SoniaSEFCLOS PONS THAI RUNNERS
98712h45'21''MUNOZ-ARREDONDO Jose AntonioV1MCLOS PONS THAI RUNNERS
98812h45'26''REYNARD PierreV3MPORTAIL-NATURECH
98912h45'29''DEMIREL RobertV2M
99012h45'53''DAVIS JohnV2MTEAM BIB SPORT
99112h46'17''GEBICKE MariusSEM
99212h46'30''ANG Cora Su LiSEFHKTR
99312h46'54''MACHADO AlbertinaV1FBILARUNNERS
99412h47'21''TISSERAND CatherineV2F
99512h47'24''TISSERAND EricV2M
99612h47'28''MARTINEZ BORRELL JoanV1MCNP CARDEDEU
99712h47'59''CAUJOLLE FredericV1MESMSIER SPORT ATHLETISM
99812h48'08''DORBOLO RobertoV2MGS NATISONE
99912h48'30''RABOUD DavidV1MTEAMFECHIE
100012h48'32''VIARDOT LaurentSEMCE SOVAB
100112h48'36''CAO AnliV2F
100212h48'45''SIBER EricSEM
100312h48'48''NIZIOLEK MarekV1MPEDRAFORCA
100412h49'15''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
100512h49'45''VIRY-MATHIEU ValerieV1F
100612h50'40''BOOD BasV1MFloriande lopers
100712h50'46''AUBIN DimitriV1MFREE RUNNERS LE CLUB
100812h50'48''FERRAZ SolanjaV2FCLUBE DE MONTANHA DO FU
100912h51'43''PIASENTA PatriceV3M
101012h51'44''BALLARA Maria EugeniaV1F
101112h51'56''PISSARD GRANTET LionelV2M
101212h52'14''PROVENT CedricSEM
101312h52'19''EMONET DelphineSEF
101412h52'27''POLLACK HayleySEFOISELLE/Aravaipa
101512h53'30''RAPOSO PauloV1MRUN 4 FUN
101612h53'31''SIMOES SandraV1FRUN 4 FUN
101712h53'47''BRUNET-DUNAND LoicSEM
101812h53'59''FROCIONE RomainSEMCAP QUINCIEUX
101912h54'11''CSER ZsofiaSEFUFMEL-MAC
102012h55'04''LABASSE ChristineV2FBOITHEUX
102112h55'05''VERHOEVEN HedwigeSEFBoitheux
102212h55'08''BRANDWAIN ItzhakV2M
102312h55'33''DI ROMANA SilvanaV2F
102412h56'05''CIANCI StefanoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
102512h57'26''FAUDEL DavidSEM
102612h57'33''MATTHIAS CatherineV2F
102712h57'46''LUCAS JulieV2FWILMSLOW RC
102812h57'59''ELF MartinaSEFSOLVIKINGARNA
102912h58'12''RIOTTON VeroniqueV1F
103012h58'13''LEBEAU PhilippeV2M
103112h58'15''GUZIK RobertV1MPEDRAFORCA
103212h58'23''BAUDOIN RaymondV3M
103312h58'27''VIALARDI PaoloV1M
103412h58'37''BECUE EmmanuelSEM
103512h59'03''WANG WeiV1F
103613h01'33''LEPAGE AnneV1F
103713h01'34''FRANKE ChristianeV2FKSV GERMANIA
103813h01'38''BABU FabienneV1FST NAZAIRE OLMPIQUE SA
103913h01'39''BOUVIER ThierryV2MSAINT-NAZAIRE OLYMPIQUE
104013h02'18''FERRARIS StefanoV1MASD OLIMPIA RUNNERS
104113h02'29''ROHOSKA LajosV2M
104213h02'32''CHAPEL ClaudyV1M
104313h04'47''ARIAS MichelleV1F
104413h06'06''ROBINSON AndyV3MSOUTH LONDON ORIENTEERS
104513h06'15''BASTIN VincentV1M
104613h06'36''OSTAIKOETXEA UxueSEFXERPA MENDI TALDEA
104713h06'37''SANCHEZ JosebaSEMXERPA MENDI TALDEA
104813h07'18''IOANNOPOYLOS IoannisSEMKASIMIS TRAINING
104913h07'45''PACHA NellyV1F
105013h07'46''VAN DRIEL BartSEM
105113h08'08''DABEE Anne-FranceV1FRC NAMUR
105213h08'11''VON BRAUN AlbertV1M
105313h08'45''ZWEGLINSKA AnnaSEF
105413h08'52''MONIE DanielV2MHISTON AND IMPINGTON RU
105513h09'24''PAPAKOSMA VithleemV1FKASIMIS TRAINING
105613h09'50''CANNAS PaoloV2M
105713h09'54''GARCIA DavidV1M
105813h09'54''BONNET JacquesSEMTCJ TRIATHLON CLUB JOUE
105913h10'21''THIRION FredericV1MASSA
106013h10'22''GLET CHOUCROUN MicheleV1F
106113h10'31''LAIBE IvaneV2M
106213h10'41''SANTINI AlexandreV1M
106313h10'56''DELATTRE CelineSEF
106413h10'57''SCHNEIDER StephaneV1M
106513h11'16''ACHAVAL Justiniano AndresV1MPOSITIVO TRAIL RUN TEAM
106613h11'19''LARGERON BertrandV2MCMBM
106713h11'34''ANDRE EricV1MDRANNER
106813h11'34''PONTIER FredericV1MD RANNER
106913h11'35''PROVOST Jean PaulV3M
107013h11'37''BALDACINI ChristopheV2MD RANNER
107113h11'38''TRAPANI PascalV2MD'RANNER
107213h11'52''PEDEN AdamV1MNONE
107313h12'06''FUSTER LlorencV2MA E TALAIA
107413h12'17''DE BOS RemcoSEM
107513h12'20''BOROTTI StefanoV2MASD LUPI D'APPENNINO
107613h13'47''COLEAU Anne-SophieV1F
107713h14'07''CALVARUSO Monica BarbaraV1FGP Gorgonzola'88
107813h14'12''CARVALHO CORREA SilviaV1FADEVAN PEREIRA
107913h14'16''JITTIWUTIKARN GifV1F
108013h14'19''BARBEITOS PedroSEM
108113h14'24''DUARTE Joao RicardoV1M
108213h14'51''TURCHANYI EmeseSEFUFMEL-MAC
108313h15'26''ARDON RuudV2MVOORNE ATLETIEK
108413h16'11''GRANDJEAN VirgileSEM
108513h16'14''MORAIS Joao FilipeV1M
108613h16'43''CANTU VILLARREAL Julio CesarV2MTRINCADOSPORT
108713h17'08''GARCIA MARTINEZ Antonio JesusV1MMANDRIL XTREME
108813h17'10''GONGORA ANDUJAR Juan FranciscoSEMMANDRIL XTREME
108913h17'16''LAS HERAS VAZQUEZ Francisco JavierV1MMANDRIL XTREME
109013h17'18''LIHairongSEM
109113h17'19''ZHANG JianV1F
109213h18'06''HERNANDEZ Jean-LucV2M
109313h19'49''MOMBAZET DominiqueV3MWTL
109413h19'51''GAMITO BAUS EnricV1M
109513h20'05''BASTIN IsabelleV1FLES BOITHEUX
109613h20'23''VIALE NicolasSEM
109713h20'23''GUEIT ClementSEM
109813h20'24''DEDONS StephaneV1M
109913h20'56''IMRAK SerkanV1MMARATHONIST
110013h21'14''DEVOILLE FrancineV1FTEAM COURIR LE MONDE
110113h21'25''VALLES FredericV1M
110213h21'36''YANG JieV1F
110313h22'04''YARDLEY NickV2M
110413h22'15''KUDO RikaV1FAJISTA-RUNNING
110513h22'30''NIKAMI FumioSEM
110613h22'49''CHEVAUCHE StephaneV1M
110713h24'07''BALAKRISHNAN KarthikSEM
110813h24'52''MCMASTER AlinaV1F
110913h27'08''LAM Man LaiSEF
111013h27'59''PARIS CoralieV1F
111113h28'03''DIXON HelenV1F
111213h28'04''BOURGES LaurentV1M
111313h28'08''CARINO ArleneV2FTEAM TAKBO FILAMTRI
111413h28'16''SEHAYLER AlisonSEF
111513h28'38''ALOS RogerSEMLA MANZANILLA ES DOPPIN
111613h28'45''VANDER HEYDEN ClaireV1FAMICAUSE
111713h28'49''PELLEGATTA GiovanniV1MINSUBRIASKYTEAM
111813h29'01''KARAVA AnttiV1M
111913h29'02''WANG JianV1M
112013h29'17''KARAVA AnnaV1F
112113h30'09''LIM SarinaV2F
112213h30'23''BAILLEUL ThomasV1M
112313h30'31''ITO AtsukoV2FNATURAL FITNESS LAB
112413h33'34''FERET JulienSEM
112513h33'39''AUGUSTO AFFONSO DE LACERDAV1MADEVAN PEREIRA
112613h33'40''GUIMARES NOGUEIRA DE LACERDAV1FADEVAN PEREIRA
112713h34'15''FELIZZOLA GustavoSEM
112813h37'46''TABAOT PascalV1MHAGER GROUP
112913h38'59''STROOBANT ChristopheSEM
113013h39'27''SOUDAN BenedicteV1FDIET SPORT ENERGY/CMBM
113113h39'49''CONDEMAITA NeisaV1F
113213h39'52''PIEREN LaurentV2M
113313h40'41''COUDERT FranckV1M
113413h42'29''MARBAIX HeleneV2FCMBM
113513h42'47''FROSSARD NadineV1FTRAILERS VERBIER ST-BER
113613h42'48''AGASSIS CedricV1MHUMANI'TRAIL
113713h44'11''GUIRONNET JeromeSEM
113813h44'44''SUZUKI ToshichikaV1M
113913h45'11''DELAVA FabianSEM
114013h45'14''PICHON lucSEMTRAKKS
114113h45'58''MERCEY BernardV4MCLUB ALPIN ST-ETIENNE
114213h46'02''ESTEVE PabloV1MTHE MONSTERS RUNNERS
114313h46'14''VALERON RODRIGUEZ PachiV1MARISTA
114413h46'21''WILLEMS JeromeSEM
114513h47'32''LAMEY DanielV3MCCA ROUFFACH
114613h48'05''PROOIJEN Willem VanV4MHAGUE ROAD RUNNERS
114713h48'41''GEOGHEGAN BasilV1M
114813h49'06''HASHIMOTO JunjiV3M
114913h49'41''ANTUNES SandraV1FALVITEJO
115013h49'51''SANCHEZ RobertoSEM
115113h50'07''DEWALD MonikaV4FLFV SCHUTTERWALD
115213h52'42''MANFRON MarcoV1MLIBERO
115313h52'55''PAOLINO Maria InesV2FSUSO DE LA FUENTE
115413h52'59''CID SAPPIA GuillermoV2MSUSO DE LA FUENTE
115513h53'04''PERRIN LaurenceV1FLES TRAILERS DE PARIS
115613h53'05''JIN HangSEM
115713h53'05''BRASSEUR RobertV2MCOUREURS CELESTE
115813h53'06''DANG OlivierV1M
115913h53'11''VERGER ThierryV1M
116013h53'12''PHILIPPE EricV1MCAP GRAND AIR
116113h54'03''WILSON DianeV2F
116213h54'05''HENSON LisaV2F
116313h54'27''SEHUTKOVSKIY EduardV2MTARTARUGHE DELLA KIRGHI
116413h54'47''ONG Chui LanV1F
116513h54'54''KOCIOLEK AndrzejV1M
116613h55'06''GAO XiaohuiSEFULTRA TRAIL GOBI RACE
116713h55'43''SILVERANS PhilippeSEM
116813h57'40''METAIS ArnaudV1MCC AUTUN
116913h57'55''LEO AntonioV1MTARTARUGHE DELLA KIRGHI
117013h59'31''SARTOR RobertoV1MASD GLI ORSI
117114h00'32''IKEDA TakahiroV1M
117214h00'32''GENARD ThierryV1M
117314h01'17''NEGRE MiguelV2MGRUP CORREM
117414h01'19''GARAGUSO Ivana ValeriaV1FCORRER AYUDA
117514h01'20''GALLO Maria FlorenciaSEFCORRERAYUDA
117614h01'26''TOFFOLI StefanoV2MSCUOLA DI MARATONA DI V
117714h01'45''MARCHAND AnneSEFATHLN
117814h03'44''CHOPART Luc-AlainV2MPASS'RUNNING
117914h04'28''GATTLEN DjaziraV2FPERFORM
118014h05'37''DELESSERT ClemenceSEFTORTUGGA
118114h05'50''FROUIN CatherineV2FENTENTE POITIERS ATHLE
118214h05'50''LECLERCQ GaelleV1F
118314h05'53''FROUIN GerardV2MENTENTE POITIERS ATHLE
118414h06'42''TENDIL FrancoisV3M
118514h06'55''DARIMONT JocelyneV2FBOITHEUX
118614h07'24''ZHENG ZiqinV1MENTRAPMENT
118714h07'31''WANG CathySEF
118814h08'38''ARCHBOLD ClareV2FBORROWDALE FELL RUNNERS
118914h08'51''MEYER LudovicSEM
119014h10'40''VARIN ThierryV2M
119114h11'02''ARIAS IngridV1F
119214h11'16''CLEI BenoitSEM
119314h11'17''MALAURENT JulienSEM
119414h13'55''PUGIN GerardV2MLA MARMOTTE
119514h14'37''DELMOTTE OlivierSEM
119614h14'52''PIHAN SophieSEF
119714h14'55''LEVARD PhilippeV1M
119814h16'24''ALONSO Ana KarinaV1F
119914h17'02''MC INNES MarthaV2FLEGROUP
120014h18'33''FORMIGUERA SantiagoV3MCLUB MUNTANYENC SANT CU
120114h19'06''FERTL SusanneV1F
120214h19'24''ANTONIAZZI SibilaV2FUPFIT
120314h21'48''STOFFLER UlrichV1MBSG EMSCHERGENOSSENSCHA
120414h22'11''RIANDIERE SandrineSEFAS LILLY
120514h22'20''BENOIT PatrickV4M
120614h24'22''KAWASAKI AkiraV2MKYOTO SUMIYAMA SYUGYOUS
120714h24'43''BONFIGLIOLI SofiaSEFROCCA RUNNER
120814h24'55''KE SiSEF
120914h25'36''TARGA AntonellaV2FVICTORIA
121014h28'51''COLL GONZALEZ CarlosV1MCLUB NATACIO TERRASSA -
121114h30'30''BEURRIER ChristianV1M
121214h31'26''ELLIOTT SarahV1F
121314h31'27''HYLTON JaneV2F
121414h31'44''DELIGEARD FranckV1MRUN&MOI
121514h31'54''CANESSA MicheleV2FBANDOL EVENEMENTS ORGAN
121614h31'55''CANESSA Jean-JoelV2MBANDOL EVENEMENTS ORGAN
121714h32'19''PINGGANG YeV1MLI-NING
121814h32'29''HEIRS BillV1M
121914h32'30''ADDISON SusanV2FKIRKINTILLOCH OLYMPIANS
122014h33'52''BONFIGLIOLI PietroV2MROCCA RUNNER
122114h34'50''TORRETTI GilbertV2MPASS'RUNNING
122214h34'51''MULLER BertrandV2M
122314h35'12''SELTZER AndreV2MBANDOL EVENEMENTS ORGAN
122414h35'13''ABEL ChristineV1FSIX FOURS ATHLN
122514h35'25''FETTWEIS ThierryV2M
122614h38'29''CAMBISANO Marcela MV2FIRONCATA TEAM
122714h40'25''HALLE PatrickV1M
122814h43'42''MAROT PATRICKV2M
122914h49'04''BUSCA EnricoV2MBergTeam
123014h52'39''CROCITTI AlessiaV1FLIBERO
123114h56'25''BACHELARD ReneV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !