Classement de Gap'en Cimes - 55 km 2016

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - 55 km du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h12'44''MARTIN NicolasSEMSigvaris sports team trail
205h25'32''MANSOURI SaidSEMTeam Endurance shop Gap
305h49'32''OREZZOLI PatrickV1MTeam snowshoes 05/GHAA
405h57'11''HENRI SebastienSEMSEMAC North Face
506h05'54''TRUSSARD AlainV2M
606h06'34''LEGROS JarnoSEMLANGRES TRIATHLON
706h06'40''BRUNEL ThomasSEM
806h09'06''COISNON RemiSEM
906h11'14''FERRATO AmandineSEFGap Garonne Le Pradet
1006h16'39''LE PROVOST FlorentinSEMendurance shop echirolles
1106h20'27''BERTHET BenoitSEM
1206h26'28''MARTIN NicolasSEMTeam Passion Course
1306h31'18''ROUSSET MelanieV1F
1406h32'44''ISNARD SebastienSEMTeam snowshoes 05/GHAA
1506h33'16''BAUVENT YannSEMCSA St Christol
1606h36'08''MAYETTE JonathanSEM
1706h37'26''DE JEAN Pierre MarieSEMMontagne Nature et style
1806h38'20''MONNET SergeV1MDevers en chartreuse
1906h41'07''LAVERSANNE SophieSEFMarseille Trail Club - Team Randorunning
2006h41'43''DELEBARRE VincentV1MRaidlight
2106h41'46''MAZZONI RichardV1M
2206h41'49''TOMAS VERA AlphonseV2M
2306h44'18''JANDARD SebastienSEM
2406h47'32''GAY JulienSEM
2506h49'19''BALESTRA NicolasSEM
2606h52'31''GUIGNIER RegisSEM
2706h53'18''BOUSSET JonathanSEM
2806h53'50''DUJARDIN MickaelV1M
2906h55'58''LEROU Pierre-AlainSEMEGM 26/6
3006h56'21''DAUTREMER DamienV1M
3106h57'37''BILARDU SebastienSEM
3206h58'23''BARTHELEMY LaurentV1M
3307h02'21''GRIFFON YannSEMOlympique Calas Cabries
3407h02'24''GRISEL RaphaelV1MDSN74 - Hoka
3507h03'21''EYCHENNE StephaneSEM
3607h04'04''PAPAZIAN RaphaelSEMAVAG
3707h05'54''LECLERCQ BertrandV1M
3807h11'41''NOZZI AlexandreSEMGHAA
3907h11'51''VIDON FredericV1MTAC
4007h12'49''MALEJONOCK IrinaV1FASVA
4107h16'51''KAVKA JosefSEM
4207h18'28''BOUTON RemiSEM
4307h20'02''GUIBBAL ChristopheV1MTeam Life Experience
4407h21'22''ROSSI JeromeSEM
4507h22'04''GABET-FOURNIER Jean-BernardV1MGap Champsaur Triathlon
4607h23'23''GAUTHIER NicolasSEM
4707h24'03''PROST GeraldineSEF
4807h26'21''GUNTZ ArthurSEMnatural fit
4907h27'27''SARDY JeromeV1M
5007h27'56''LELEU PhilippeV2MGuil Trail Club
5107h28'32''TAULELLE PatriceV1M
5207h29'22''CANDAT SteveV1M
5307h29'38''DELHOMME JorrisSEMEA TAIN TOURNON
5407h30'32''ROUGIER AntoineSEM
5507h30'49''HAMON GregorySEMGap Champsaur triathlon
5607h30'55''CORNELOUP ChristianV3MSEmag
5707h31'41''INCERTI ThierryV1MTeam Foulees
5807h31'50''CHASTAGNER BenjaminSEM
5907h32'06''DE LA HOUGUE HeloiseSEF
6007h32'40''DOUHERET EricV2MKikourou
6107h35'00''VALLEE GillesV1MUdspvo
6207h36'58''ROUDNITSKA StephaneV1M
6307h39'31''BOUCHE StephaneV1MGHAA
6407h40'08''LE BOUTEILLER PhilippeSEM
6507h41'21''ROBERT RaphaelV1MTeam les Foulees d'Aubagne
6607h42'04''BLANCHARD DavidV1M
6707h42'07''SURY QuentinSEM
6807h42'15''BURDET ThierryV1MNatureTrail Kembs
6907h43'21''HAMEL ChristopheV1M
7007h44'04''INGRAND JohnSEMeme RCH
7107h45'08''CANONNE VincentV1MCSLG
7207h47'32''DE L'HOMMEAU SamuelSEM
7307h49'43''RAIBAUT VincentV1M
7407h50'06''HOCQUART Jean BriceSEMTriathlon Nancy Lorraine
7507h50'06''LEHOUX MichaelSEMPjpc
7607h51'49''JUGLET SamuelSEM
7707h52'55''COLBALCHINI SylvainSEM
7807h54'42''MASCOT ChristelleSEF
7907h56'24''TALFER SebastienSEM
8007h56'25''PERRAUDAT CedricSEMCMI TULLINS
8107h56'26''DESCOMBES OlivierV1M
8207h56'40''GUYOT LaurentSEMGHAA
8307h57'20''TOTMA Jean-CyrilleV2M
8407h58'49''BLANC AlainV2MGHAA
8507h59'14''MOULIN VincentV1MCAP VERCORS
8608h02'11''CHARPENTIER OlivierSEM
8708h02'34''JAOUEN CedricSEM
8808h03'49''DJOZIKIAN JulienV1MRunnosphere
8908h04'48''MOREAU JeromeV1M
9008h05'58''LIRON PierreSEM
9108h06'34''ANNEX Jean-LucV1MUAC SAVENAY
9208h06'55''LAMIRAND GuillaumeSEM
9308h07'25''FABRE NicolasSEM
9408h08'29''TROIN MarcV3M
9508h08'43''NIN GillesV1M
9608h09'03''ACKERMANN JohanSEM
9708h09'24''FAUCON ThierryV1MChateauvieux Trail Nature
9808h10'31''JOMARD SylvainSEM
9908h11'01''GAUCHE BenoitSEM
10008h11'26''TURC NoelV3MSki nordique Oisans
10108h11'28''SURY GregoireSEM
10208h12'39''PARANS NicolasV1MNature Trail Vidauban
10308h14'20''DAGNAN RobertV2MTeam trail cote bleue
10408h14'20''TROUILLARD PhilippeV1MCepaparla
10508h15'03''DUBOIS FredericSEMCourrir a Ploudal
10608h15'48''GREARD CedricSEM
10708h15'56''BARBIER BrunoV1M
10808h16'29''PICCITTO ThomasSEMTrail Club des Fous
10908h16'31''CROULLIERE YannSEMTrail Club des Fous
11008h16'33''CHEVALIER YannickSEM
11108h18'35''GROS EricV2MCTC
11208h19'45''LIOTARD CecileSEF
11308h19'45''BERTOLI MartialV2M
11408h20'23''DEBIZE FreddySEM
11508h20'56''PIA Jean-FrancoisSEMTaureaux Ailes de Charleval
11608h22'11''NICOD ChloeSEFTeam Endurance shop Gap
11708h23'21''LE BAIL ThierryV1M
11808h23'22''EYMEOUD Jean YvesV2MGHAA
11908h25'27''DESPLAT VincentV1M
12008h25'32''COUSSET BenoitSEM
12108h26'16''FOMBELLE ChristopheV2MCastries Running Club
12208h26'26''LERAY MickaelV1MUACS
12308h29'12''TOUCHAIS FranckV2MRCFissyavia
12408h31'36''GIRARD ChristopheV1MLES TAUREAUX AILES
12508h32'04''SAVEY ThibaultSEM
12608h33'20''QUEAU VincentV2MTrail club Ollioules
12708h33'31''GUENARD ClaudeV2MCAPVERCORS
12808h34'15''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
12908h34'58''LEON DanielV1MTEAM RAIDLIGHT
13008h34'59''GOMEZ MichelV1M
13108h35'00''BORNAREL Jean PierreV1M
13208h36'01''MARECHAL FrancoisSEM
13308h36'27''CARBONNEL JeremySEMteam trail salonais
13408h37'39''TARDIEU FranckV1MLes Foulees du Petit Prince
13508h37'53''WEHRLI JeromeV1MGHAA
13608h38'35''CHARPENTIER BrunoV1Mtriathlon
13708h39'35''QUEMERE YvesV1Mteam's kem
13808h40'02''RASQUIN GuillaumeSEMPompierss d'Argenteuil
13908h40'03''HENNION YohanSEM
14008h40'48''LEFLOC'H YannV1MSNA FOUESNANT
14108h41'14''GIRAUD LaurentSEM
14208h43'05''CHAPSAL GregoireSEM
14308h44'53''BROCHIER CatherineV1Feme RCH
14408h45'09''CAILLERE MartineV2FEmbrunaisAC
14508h45'35''MOAL YannV1Musaf
14608h45'40''MAGAT AdelineV1F
14708h45'41''BERGER CyrilSEM
14808h47'26''DOMAIN FredericSEM
14908h48'38''TARDIEU FlaviaV1FFoulees du Petit Prince
15008h50'24''BROCHARD YannickV1MOsh Trail Hyeres
15108h53'14''MICHON AlexisSEM
15208h53'36''MOREAU NicolasSEM
15308h54'19''CAPUS BERARD IsabelleV2FCevennes Trail Club
15408h55'29''TABART EricV1M
15508h58'29''TRON DamienV1MFront Runners de Paris
15608h59'03''MAGRANER Jean-MichelV2MOSH Hyeres
15708h59'03''MAGRANER CamilleSEMBriancon
15809h00'44''GUILLOTEAU RemiSEM
15909h00'44''RAFFAILLAC SamuelSEM
16009h01'32''BRUCHON PatrickV1MCSA RCH
16109h01'44''BLANC DamienSEM
16209h02'28''ORSINGHER CelineV1FES Vitry-sur-Seine
16309h02'45''LAURIE FredericV1M
16409h03'05''VOLPERT MarionV1FCAP VERCORS
16509h06'00''CABALE HeleneV2F
16609h06'14''JEANNEAU JeremieSEM
16709h08'52''GERBAUD EmilieSEF
16809h08'53''RIEHL AxelV1M
16909h09'02''HENNEBELLE CyrilSEM
17009h09'25''CRUEIZE GuillaumeSEM
17109h10'26''DENOYEL BertrandSEM
17209h11'54''LEGRIGEOIS ChloeV2FOCCP La Ciotat
17309h11'59''TROVATO LudovicV1M
17409h13'57''GOSSET PhilippeV2M
17509h16'09''DELAFUYS VincentV1MBODILS VTT AVENTURE
17609h16'09''MOIGNE SergeSEMTrotterien de landi
17709h17'29''ROSANVALLON HerveSEM
17809h19'27''LEVEQUE DamienSEM
17909h20'01''LELEU AnneV2FGuil Trail Club
18009h20'12''DELABARRE SamuelSEM
18109h20'13''RUAU EricV1M
18209h21'12''LOVATO SophieSEF
18309h22'21''VARIN FabienSEM
18409h22'48''RIVIERE GuillaumeSEM
18509h24'09''VANDEWOESTYNE MathieuV1MCastries Running Club
18609h24'46''LE VELLY LauranceV1Fcourir pour OWEN
18709h24'57''GUILLAUMIER SebastienV1MTaureaux Ailes de Charleval
18809h25'07''MALFATTO BenoitV1M
18909h26'20''COUTEAULT NathalieV2FASVA SANOFI
19009h26'21''COURVOISIER JeremySEMle club trail reillanne
19109h26'43''HEINRICH JulienSEM
19209h26'53''OSELLA ChristopheV1M
19309h27'17''ALIBERT StephaneSEMSCA 2000 Traithlon Evry
19409h28'28''POUGEOL AnneV1FGUIL TRAIL CLUB
19509h28'29''BESSON MichelV2M
19609h28'34''DUMONT PascalV1Massociation sportive Dresser Rand
19709h30'12''PORTA BenedicteV1FAllumes de la Sainte Victoire
19809h30'12''CRETIN MichelV2MAllumes de la Sainte Victoire
19909h34'15''FIEVET ArnoldSEM
20009h35'20''NURY NicolasSEM
20109h36'02''FLAMENT MarionSEFTeam provence Endurance
20209h38'15''LAINEZ Jean-BaptisteSEMeme RCH
20309h38'16''THOMAS EricSEM
20409h39'23''GIBARD PierreV2MGHAA
20509h40'13''LE BOUSSE AlainV2Mcap
20609h40'27''OMAR Jean-PhilippeSEM
20709h41'30''ROBIN GregoryV1M
20809h41'57''GIRAUD PatriceV1M
20909h42'34''ORSET OlivierV1M
21009h42'34''BERREL PhilippeV1M
21109h42'35''RANNOU OlivierV2MSNA FOUESNANT
21209h44'33''RIBEYRON NicolasV1M
21309h44'51''CHEYROUSE SylvainSEMFrontRunners de Paris
21409h44'51''RIBEIRO Joao PSEM
21509h47'16''LEFLOC'H StephanieV1FSNA FOUESNANT
21609h48'11''SCHWALLER JoseV1M
21709h48'11''MAESTRACCI PierreV2MDunes d'Espoir
21809h49'09''REY JacquesV2MUAVH AUBAGNE
21909h49'11''MONDON NicolasV1M
22009h49'12''DANO MauriceV2MACP Crolles
22109h50'04''VUILLOT ChristopheV1M
22209h50'26''MUNOS Jean MichelV1MChateauvieux Trail Nature
22309h50'45''HOHENSTEIN HermannV1MUA Canton de Savenay
22409h51'07''BECHET NicolasSEMSAFRAN
22509h52'20''MOREAU JeremySEM
22609h52'50''BUCCIO LaurentSEM
22709h53'19''COLOMB ClaireSEF
22809h53'49''GOUY NathalieSEFUS Saint egreve
22909h53'50''MARTIN LaurentV1MUSSE
23009h56'46''GUYADER StephaneV2MSNA FOUESNANT
23109h56'46''GABRIEL PatrickV2MSNA Fouesnant
23209h57'01''THOMAS SylvieV2F
23309h57'34''COUTEAULT HubertV2MASVA SANOFI
23409h57'53''EYMARD BriceSEM
23509h58'06''RAGEADE FranckV1M
23609h58'34''BOUTRY Jean-ChristopheSEM
23709h58'43''BRUN ReneV3M
23810h01'04''DECOOPMAN RemySEMTeam trail opale
23910h06'16''HAMET Jean-ValereSEM
24010h07'11''GAUTHIER BerengereV1FTaureaux ailes de charleval
24110h07'12''MANACH ErwanV1MTaureaux Ailes de Charleval
24210h07'37''PROST OlivierSEM
24310h07'37''REYNAUD GuillaumeSEM
24410h08'55''HOHENSTEIN VeroniqueV1FUA Canton de Savenay
24510h10'02''MARTIN VincentV1MPattes de St Pierre
24610h10'02''BERGER PhilippeV1MPattes de St-Pierre
24710h10'17''KERROS BrunoV1MCourir a Ploudal

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !