Classement de La Foulée de Noël - 11.5 km 2016

Voir la fiche de la course : La Foulée de Noël - 11.5 km du 10/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'58''PUJADES AnthonySEM
245'56''DJEDJIG RagikSEM
348'21''MANENT GilbertV2MCA Veynes
448'28''BOYER MathieuSEMTriathlon Manosque
548'31''ANTOINE EmmanuelSEMTriathlon Manosque
649'00''SOURBIER FlorentSEMCHALLENGE TRAILS 05
749'52''LE BORGNE NicolasSEMteam marathonien sport
849'57''ALLART MaximeV1MUsa triathlon
950'02''PAUR RegisSEMEP Manosque Athletisme
1050'02''DE LA ROCHEBROCHARD SamuelSEMCAVAL Pertuis
1150'24''RODIER FabienSEM
1251'02''DILLIES FlorentSEMTriathlon Manosque
1351'06''GAY JulienSEMCAF devoluy
1451'12''MOUMA KarimV1MASPTT Digne les Bains
1551'23''PRAS MarcV2MLes Dunes d'Espoir
1651'29''GUERIN JonathanSEM
1751'38''THOMAS HerveV1MASN 04
1851'44''LIOTARD ValentinCAMCA Veynes
1951'48''DUQUESNOY FabienSEMEP Manosque Athletisme
2051'57''BONEF PierreCAMEP Manosque Athletisme
2152'00''KHALEF MarcSEM
2252'21''FREIXO-PALMEIRAO JoseSEM
2352'33''MAINTENANT RichardV1MTriathlon Manosque
2452'43''BATIGNES BrunoV2MEP Manosque Athletisme
2552'49''CRONIER CamilleV1Mjcct
2653'00''SAMUEL AnthonyCAMCA Veynes
2753'11''CAZALY ColinSEM
2853'18''CLAVERIE-FORGUES SebastienV1MTriathlon Manosque
2953'25''PERRONE DanielV2M
3053'27''DUMONT RemiV1MEP Manosque Athletisme
3153'30''CHARRIERE-ROND FlorentV2MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
3253'33''GRIMM PeterV1MSEMT
3353'33''POIROT PhilippeV1MASPTT Digne les Bains
3453'51''LONCHAMPT ChristopheSEM
3554'06''BENSA FlorentSEMFoulee Sisteronaise
3654'09''HUON MaxansCAM
3754'12''INGRAND JonathanSEM
3854'13''PRIVAT QuentinCAM
3954'18''LORVELLEC ChristopheV1MEkipanou
4054'27''NOEL LaurentV1M
4154'28''DESCOT PatrickV2MEP Manosque Athletisme
4254'29''FEUILLETTE DelphineSEFTeam Intersport Digne
4354'30''MATHIS Jean ClaudeV2M
4454'33''BOUCHARD CedricSEMCAVAL Pertuis
4554'34''MEYNIEL AlainV3MAC DIGNE
4654'40''GIULIANO DanielV3MDRAGUIGNAN UNION CLUB
4755'10''LAPIS ChristopherJUM
4855'50''REBY SebastienSEMPenitents en Durance
4955'59''BRESSON FranckV1M
5056'04''DELZENNE OlivierV2MASM vieux port
5156'12''BASSI LaurentV1MSTVS
5256'13''MURA EvelyneV2FEP Manosque Athletisme
5356'16''JULIEN Jean PhilippeV1MTeam Competition Durance Verdon
5456'21''DENIER GeraldSEM
5556'21''BLOUARD ClementSEM
5656'28''PIAU BenoitSEM
5756'45''DURR GuillaumeSEM
5856'49''BRO LionelV1MCA Veynes
5956'55''TRAUB GwenaelleSEFGH2A
6056'56''HERNANDEZ StephaneV1M
6156'59''COURVOISIER JeremySEMClub Trail reillanne
6257'02''COLLOMP JlucV2MAEP LE ROC RUNNING
6357'08''LOIRE CedricSEM
6457'12''GOASGUEN KevinESMASCEA
6557'12''CHABERT JulienSEM
6657'17''MARBOUTIN NadegeSEF
6757'29''MONCEAUX SebastienSEM
6857'32''PHILIPPE GuillaumeV1MASPTT Digne les Bains
6957'33''BOYER OlivierV1Mindividuel
7057'36''LEBRETON DavidSEM
7157'39''GUEDO NicolasV1MEP Manosque Athletisme
7257'42''LAGO SebastienV1M
7357'45''EUSTACHE PatriceV1MASPNM
7458'15''MICHARD BaptisteJUMTriathlon Manosque
7558'17''GAARENSTROOM AlexanderV1M
7658'19''CORDEIRO FranciscoV2MCA Veynes
7758'26''DESQUIRETZ MickaelV1M
7858'39''STEPHAN YannV3MASCEA
7958'45''TULLOCH IanV2M
8058'56''LACROIX PierreV2M
8159'00''ALLEVARD VincentV1MTeam Competition Durance Verdon
8259'01''PRADIE PatriceV1M
8359'02''MORENO HerveV3M
8459'04''BELLAHCENE SaidV2MASPTT Digne les Bains
8559'10''BOIS JulienESM
8659'19''GUILLOT PierreV2M
8759'26''SPINOSA RichardV1MGH2A
8859'35''BRAJE KevinSEM
8959'38''DURAN EricV1M
9059'41''VAUDREMONT CedricSEMASN 04
9159'47''WAGNER FrantzSEMHautes-Alpes Trail Nature
9259'55''CHUDZIK NicolasSEM
9301h00'03''NOAILLES AlexandreJUMPenitents en Durance
9401h00'10''LAGIER XavierSEM
9501h00'10''CARBILLET SoniaSEF
9601h00'12''SCHALTENBRAND NorbertV2M
9701h00'37''GIRAUD OlivierSEM
9801h00'39''DELPORTE CorentinCAM
9901h00'39''KOFFEL FredericV1M
10001h00'41''BELZUNCE Jean-FrancoisV1M
10101h01'03''DAVAL SergeV2M
10201h01'04''PERES EricV1MTriathlon Manosque
10301h01'08''TERRIEN FredericSEM
10401h01'08''BERNARD SebastienV1MTriathlon Manosque
10501h01'10''VAN PEVENACGE CyrilV1MCAVAL Pertuis
10601h01'10''MARCHAND GillesV2MCorbierains raiders club
10701h01'10''BENA AgatheSEFEP Manosque Athletisme
10801h01'11''GOUDET MichelV2MFoulee Sisteronaise
10901h01'18''KLOTZ SebastienV1MASPTT Digne les Bains
11001h01'19''GRANDY MichaelV1MTrail Eco Raid Forcalquier
11101h01'27''ROURE JaurysJUMCAVAL Pertuis
11201h01'28''DUMAS StephaneV2MCAVAL Pertuis
11301h01'30''LORA-RONCO PatrickV1MGH2A
11401h01'32''BETTAS REGALIN FredericV2MGH2A
11501h01'36''DACHER JeromeJUMUCPG
11601h01'42''DEMANDOLX MarionSEFEkipanou
11701h01'45''KACHAOU SalimSEMCorbierains raiders club
11801h01'48''OUMAR AHMED SouleymanSEM
11901h01'48''ALLOUIN YannickV1MEP Manosque Athletisme
12001h01'49''BOUHALA PhilippeV2MCAVAL Pertuis
12101h01'49''BOUTOILLE RichardV1M
12201h01'56''GUERIN JacquesV3M
12301h02'02''BAIN MarylineV2F
12401h02'08''HEMAR DanielV3MASPTT Digne les Bains
12501h02'14''VOLPE LaurentV2MTriathlon Manosque
12601h02'15''ROUSSEL DavidV1MGH2A
12701h02'20''NICOLAS WilliamV1Mpompier 04
12801h02'20''FILLOS SandrineV1F
12901h02'22''THUMIN OlivierV1M
13001h02'24''PELLIAT EricV1MCA Veynes
13101h02'29''WOITIER GregorSEM
13201h02'33''VILLAIN JeromeV1MTrail Eco Raid Forcalquier
13301h02'37''POINT LaurenceSEFteam marathonien sport
13401h02'39''GONZALEZ EricV1M
13501h02'40''FEUILLASSIER LucV1M
13601h02'43''SABLOS JeremySEM
13701h02'43''ROIGNOT SebastienSEM
13801h02'46''ROUVIER ChristianV2MCAVAL Pertuis
13901h02'51''GHIONZOLI AlexandreSEM
14001h02'59''PIA AlainV3M
14101h03'05''COSSALTER RomainSEM
14201h03'05''QUESADA IsraelSEM
14301h03'07''BERNARD PierreV3M
14401h03'11''PENA FrancoisV3M
14501h03'13''CASTEL CyrilSEM
14601h03'19''ARNOUX FredericV1MTeam Competition Durance Verdon
14701h03'19''TRAVERSA LeoJUM
14801h03'25''ALABRE PhilippeV1M
14901h03'28''WEBER SebastienSEM
15001h03'32''DACHER DominiqueV2MPass running
15101h03'34''ROY PhilippeV2MCAVAL Pertuis
15201h03'47''CHICHEREAU GillesV2MEP Manosque Athletisme
15301h03'49''BODEREAU AnneSEFPenitents en Durance
15401h03'50''BONMATI MichelV1MPompier Vitrolles
15501h03'51''GIBARD PierreV2MGH2A
15601h03'53''NADDEO Jean PierreV3MEP Manosque Athletisme
15701h03'56''JOUFFRET ClementJUMTriathlon Manosque
15801h04'00''BERTIN EmmanuelleV1FTERRE D'OC
15901h04'03''CURIE RenaudSEM
16001h04'04''NOPRE XavierV1MCA Veynes
16101h04'07''HORCKMANS ThomasSEM
16201h04'14''GODARD FredericV1MCAVAL Pertuis
16301h04'18''CLEMENT PascalV2M
16401h04'23''GALZIN OlivierV1MTeam Competition Durance Verdon
16501h04'35''DAGNA PatrickSEM
16601h04'36''REBUFFAT PhilippeSEM
16701h04'40''VINCENTELLI MartineV1FEP Manosque Athletisme
16801h04'50''LEMBREZ GuylaineV1FPJPC
16901h04'55''CLEMENT FlorieSEFClub Trail reillanne
17001h05'12''REBUFFAT ClementSEM
17101h05'26''MEGRANE AdilSEM
17201h05'27''LENGRAND BenoitSEM
17301h05'28''GARCIA PhilippeV2M
17401h05'31''REYNIER HubertV2MCAVAL Pertuis
17501h05'33''LAPLANCHE MarcV1M
17601h05'36''BARRAL MichelV3MFCBarbentane
17701h05'38''TOLARI FrancisV3MCAVAL Pertuis
17801h05'40''POURCIN ThierryV2M
17901h05'42''KADI FathiSEM
18001h05'47''MICHEL ThibautSEM
18101h05'49''BREUIL AlexisSEMTrail Eco Raid Forcalquier
18201h06'00''MANGEOT CorinneSEFTrail Eco Raid Forcalquier
18301h06'09''CANO TheoCAM
18401h06'12''LE CAER LucSEM
18501h06'15''GOYET AlainV2MGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
18601h06'17''GIGMES JeromeV1Mcourir a Velaux
18701h06'18''WAGNER LauraV1FCA Veynes
18801h06'24''ROCA NicolasSEM
18901h06'32''GIRARD GuyV3MASPTT Digne les Bains
19001h06'33''MACHABERT SamuelCAM
19101h06'34''COLOMBANI LaurentSEM
19201h06'43''CHEVALARD BrunoV2MSPORTAIX-RAIDLIGHT
19301h06'53''JACQUELIN DidierV2M
19401h06'54''ROS JeremiSEM
19501h06'57''RESS ChristopheV2MTriathlon Manosque
19601h06'59''CHENET LaurentV2MEP Manosque Athletisme
19701h07'01''DUQUESNE ApollineESF
19801h07'02''ATZENI StephanieSEFPenitents en Durance
19901h07'04''VIDOT SylvainSEMCAVAL Pertuis
20001h07'05''MILLON PatriceV1M
20101h07'08''SAITTA AdrienV1M
20201h07'16''ROSEAU XavierV1MASPTT Digne les Bains
20301h07'18''SAQUET PatrickV3MCAVAL Pertuis
20401h07'21''MOURENAS ChristopheV1MCHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
20501h07'23''CATHELAIN IsabelleV1FGH2A
20601h07'39''AVRIL VincentSEMTeam Competition Durance Verdon
20701h07'41''BUISSON DanielV2M
20801h07'43''ZAIM MiloudSEM
20901h07'48''SERRES FredericV1MEP Manosque Athletisme
21001h07'49''MOULLET JulieSEFASN 04
21101h07'54''PIRES LaurentV1M
21201h07'56''PETER KarineV1F
21301h07'57''WITZ SebastienSEM
21401h07'59''BODJI FredericV1M
21501h08'02''LOCATELLI QuentinSEM
21601h08'02''STEZYCKI JorisSEM
21701h08'06''GEBELIN ChristelSEF
21801h08'10''CANONNE VincentV1MCSLG GAP
21901h08'17''GADEA JoseV2MCorbierains raiders club
22001h08'20''MOREY OlivierV1MParaprovence
22101h08'23''GIRARD ReneV2MASN 04
22201h08'26''ALESTRO JacquesV1M
22301h08'27''PERRA SebastienV1M
22401h08'28''BRISSET FabienSEM
22501h08'31''BRUNO JosephineV1FFoulee Sisteronaise
22601h08'34''SEMOUN NabilV1M
22701h08'36''THIVANT MarineESFACP
22801h08'38''AUDIBERT MathieuSEM
22901h08'39''KIRSTETTER AliceSEF
23001h08'39''GUILLOT AnnieV2F
23101h08'41''RUCHE BenoitSEM
23201h08'42''VERISSIMO PaulaV1FFoulee Sisteronaise
23301h08'45''NAVARRO FelixJUM
23401h08'46''BONNET FabriceSEM
23501h08'49''FIERENS YveliseV1FLCTReillanne
23601h09'01''DELACHAT GuillaumeV2MCAVAL Pertuis
23701h09'04''GUILLAUME BenjaminSEM
23801h09'06''MACHADO ChristianV1M
23901h09'06''ROLLOT StanislasV1MA3S
24001h09'08''FOURMY SebastienV1M
24101h09'15''FRANCOIS FredericV1MTrail Eco Raid Forcalquier
24201h09'26''FAUVEL ClotildeSEFEkipanou
24301h09'30''BOREL JackyV4M
24401h09'33''VUYLSTEKER CorineV3FEP Manosque Athletisme
24501h09'51''HUGON GerardV3MEP Manosque Athletisme
24601h09'57''FAYET MichelV2M
24701h10'00''CHAIX RomainSEMCAVAL Pertuis
24801h10'08''GUICHARD AlainV2MASPTT Digne les Bains
24901h10'23''COLLINET StephaneSEM
25001h10'24''SOULIER ClaireV1FEP Manosque Athletisme
25101h10'25''DURAND GervaisV4MASPTT Digne les Bains
25201h10'26''PINARD AntoineSEM
25301h10'27''RAMARLAH MichelV2M
25401h10'29''RENOUF EtienneSEM
25501h10'31''LAVILLE ChristopheSEMTeam Competition Durance Verdon
25601h10'33''PERRONE NathalieV1F
25701h10'45''CHAUVEAU SarahV1FCA Veynes
25801h10'46''SAVOYE OlivierSEM
25901h10'56''MADIAN AhmedSEM
26001h10'56''FALLETTO RemiV1M
26101h10'59''FRANCH AlexJUM
26201h11'02''NOEL FrancoisV1M
26301h11'04''CHAILAN LionelV1MParaprovence
26401h11'09''CABRIER RoselineV2FFoulee Sisteronaise
26501h11'10''TORRES RomainV1MASN 04
26601h11'11''FAURE Jean PhilippeV2M
26701h11'15''DE DONCKER ChristianV3M
26801h11'20''CORREIRA ClaireV2F
26901h11'26''ORTIZ MichelV3MUS APT LV
27001h11'41''ANGILIERI AnthonySEM
27101h11'43''FERRERO FabienSEM
27201h11'45''LE GUILCHET Marie LaureV1F
27301h11'54''POINT JulienSEM
27401h11'55''LEPETIT BertrandSEM
27501h12'02''BLASZCZYK AlainV1M
27601h12'11''NAPOLI VanessaSEF
27701h12'14''VIEUBLE HugoSEM
27801h12'16''MAZELIER JulieSEF
27901h12'20''GRAVA GinoV3MCAVAL Pertuis
28001h12'26''HOFFMANN BenjaminV2MSPORTAIX-RAIDLIGHT
28101h12'49''ROS XavierV1M
28201h13'02''AVOT MichelV3Maix athle provence
28301h13'12''ALLART EmmanuelleSEFEP Manosque Athletisme
28401h13'16''PENNICA SauveurV1M
28501h13'20''SCHMITT DidierV2M
28601h13'22''LE GOFF FabienSEM
28701h13'22''TRAVERSA FrancoiseV2F
28801h13'27''LAGNEAU MarielleSEF
28901h13'32''BOUCHARD Marie-ChristineV3FCAVAL Pertuis
29001h13'38''JARRY AdelineV1FFSASPTT
29101h13'42''MATHERON PierreV2M
29201h13'44''RIVIERE MyleneV1FASCEA
29301h13'49''PETEY GerardV2MTrail Eco Raid Forcalquier
29401h14'07''CADIEU MarcSEM
29501h14'08''BIANCO OphelieSEF
29601h14'13''FERRERO JessicaSEFCA Veynes
29701h14'16''BEC CaroleSEFASPTT Digne les Bains
29801h14'16''GAMBA PatriciaV2FASN 04
29901h14'38''VASSEUR TiphaineV1FTrail Eco Raid Forcalquier
30001h14'45''INNOCENTI MartineV2FCAVAL Pertuis
30101h14'45''OLIVERO ChristopheV1MCAVAL Pertuis
30201h14'45''ROURE Jean CharlesV1MCAVAL Pertuis
30301h14'47''GARCIN Jean PhilippeV1MCHATEAUVIEUX TRAIL NATURE
30401h14'51''ANCHER HerveSEM
30501h14'58''CHAMPOLLION ArnaudSEMJudo Bras d'Asse
30601h14'59''DA SILVA PatriceV2MEkipanou
30701h15'02''ACHARD HerveV1MCA Veynes
30801h15'08''LERRIGO MyriamV1F
30901h15'10''VIGNE VincentV2M
31001h15'11''LEBON NicolasSEM
31101h15'15''ANDRE NicolasSEM
31201h15'18''CHAICHE NaimaV1FCorbierains raiders club
31301h15'19''DENIER Jean MarieV2MTrail Eco Raid Forcalquier
31401h15'23''UBRUN SabineV2FGH2A
31501h15'45''SZYPULA BarbaraV1F
31601h15'56''GAIO CarolineSEFCA Veynes
31701h16'02''DRUMEZ IsabelleV2FCAVAL Pertuis
31801h16'03''MARTINEZ FredericV1M
31901h16'12''BOURSIN BenedicteV1F
32001h16'18''GOMEZ LaurentV1M
32101h16'18''ARMAND MyleneSEFTriathlon Manosque
32201h16'18''ROY MarionSEFCAVAL Pertuis
32301h16'26''BROVELLI ETIENNE MelanieSEFASPTT Digne les Bains
32401h16'46''BATTIN XavierSEM
32501h16'47''BRAY PhilippeV3M
32601h16'50''OLINGER ChristianeV3F
32701h16'52''DUROT BenoitSEM
32801h16'54''BADAROUX LaureV1F
32901h16'54''VICENTE JeanV2M
33001h16'56''MICHEL DavidSEM
33101h16'58''FERRY AnaisSEF
33201h17'00''ALBIOL ThierryV2MEP Manosque Athletisme
33301h17'10''EUSTACHE CarineV1F
33401h17'18''TOCHE PatriceV1M
33501h17'22''PIOT RachelV1F
33601h17'43''SERES VirginieSEF
33701h17'47''TORRES GregoryV1MASN 04
33801h18'12''PASCAL HeleneV1F
33901h18'14''DUMONT AlineSEF
34001h18'17''MAGNIEZ DanyV2MFFTRI DIGNE LES BAINS
34101h18'20''NAVARRO JeanV2M
34201h18'21''OILLIC DelphineV1FEP Manosque Athletisme
34301h18'27''THIERS ClaraSEF
34401h18'29''FRIEDERICH CarolineSEF
34501h18'37''MACHABERT PascalV2M
34601h18'47''ARMENGAUD CatherineV1FTrail Eco Raid Forcalquier
34701h18'53''CHANCEL BrigitteV2FFCBarbentane
34801h18'53''CORDIER JoelleV2FFCBarbentane
34901h19'00''FLAVIGNY BlandineV2FCAVAL Pertuis
35001h19'05''CALAS DorotheeV1F
35101h19'07''MARTI XavierSEM
35201h19'08''GARCIA SophieSEFASPTT Digne les Bains
35301h19'12''ROSANO MelissaSEF
35401h19'14''JOUANNEAU DavidV1Mmanosque triathlon
35501h19'21''PERES CatherineV1FTriathlon Manosque
35601h19'22''CLOET EdwigeV1FEP Manosque Athletisme
35701h19'23''DRUART SophieV1FASPTT Digne les Bains
35801h19'24''MARTEL CarineV1FASPTT Digne les Bains
35901h19'27''BERNARD VeroniqueV1FAC DIGNE
36001h19'34''SAIMBAULT AlexandraSEFFoulee Sisteronaise
36101h19'35''FOL-GUTIERREZ AlexandraSEFTRAIL ECO RAID HTE PCE
36201h19'49''HAYCRAFT AnneV2F
36301h19'57''DOSSENA JoelleV1F
36401h20'00''JOBERT JulieSEF
36501h20'00''CROUIN MikaelSEM
36601h20'00''GOUDET FabienneV2FFoulee Sisteronaise
36701h20'13''FANIA HerveV1MPenitents en Durance
36801h20'13''BALLOT NathalieV1FEkipanou
36901h20'38''PARMENTIER CorinneV1Fgallardo bike triathlon
37001h20'46''CLOET OctavieSEM
37101h20'47''ARNAUD SandrineSEFCA Veynes
37201h20'48''BRESSON NathalieV1F
37301h21'30''REYX LeonieESFAC DIGNE
37401h21'30''DUCATO Maria-GiovannaV1F
37501h21'31''ADRYANCZYK GeraldineV1FTrail Eco Raid Forcalquier
37601h21'32''CLEMENTE ChristopheSEM
37701h21'34''DI GIUSEPPE AnnaV1F
37801h21'43''ORTEGA KarineV1FTrail Eco Raid Forcalquier
37901h21'45''CARRIERE LucienV3MFCBarbentane
38001h21'46''CHAMPOLLION EstelleSEFASPTT Digne les Bains
38101h21'52''GUILBERT EmilieSEF
38201h21'54''ROVERA ChristineV2FEP Manosque Athletisme
38301h21'54''DEGIOVANNI CatherineV2FEP Manosque Athletisme
38401h21'58''GUSLEVIC-LAGRANGE BereniceESF
38501h22'04''RIXENS FAYET DelphineV1Fasptt
38601h22'13''THOUROUDE AntoineV2M
38701h22'14''ODDOU EvelyneV1FCAV VEYNOIS
38801h22'16''BOUSSARIE AurelieSEF
38901h22'20''BENOIT AlainV4Mgap trail nature
39001h22'22''CRONIER FabienV1Mjcct
39101h22'26''SANCHEZ AndreaSEF
39201h22'27''BOUSSAT AndreV3M
39301h22'33''JOUET EmmanuelV1M
39401h22'34''JOUVE ClaudineV1FCA Veynes
39501h22'35''BERNARD LaurentV2MEP Manosque Athletisme
39601h22'38''FEDI Jean-MichelSEM
39701h22'48''VIGNES StephaneV1MCorbierains raiders club
39801h22'58''ROS MichaelSEM
39901h23'07''PEISTEL LaureSEF
40001h23'10''MARTINEZ CindySEF
40101h23'15''EVRARD AlexandraSEF
40201h23'22''MARTIN PatrickV2M
40301h23'35''SIRAND Jean-VictorV4Melan lambescain
40401h23'37''BOYER MathieuSEMTriathlon Manosque
40501h24'02''CHANTRE LudovicSEM
40601h24'11''TRELLUYER EdmondV4M
40701h24'16''LUCIDOR BenoitV1M
40801h24'22''TEXIER VeroniqueV1FINSTANT ZEN VIVEZ SPORT
40901h24'27''BEUCHET LisbetV2FTrail Eco Raid Forcalquier
41001h24'28''PASSOT AndreV3Mgap trail nature
41101h24'31''GAREL FlorentSEM
41201h24'42''DUASO SoniaV1F
41301h24'42''LIONS JulieSEFTrail Eco Raid Forcalquier
41401h24'44''TOULERON GerardV4M
41501h24'50''CANEPA SolangeV1F
41601h25'12''CHABERT JeromeSEM
41701h25'15''MOINOT LaureSEF
41801h25'16''THOUVENIN MargotSEF
41901h25'47''PASSOT MurielleV3Fgap trail nature
42001h25'55''BRUDER FrancoiseV2F
42101h26'06''CANO FredericV2M
42201h26'21''BOUBECHICHE SamirV1M
42301h26'28''WARTON HerveV2M
42401h26'36''DUMAS SylvieV1FCAVAL Pertuis
42501h26'36''FALCONE Marie ClaireV3FCAVAL Pertuis
42601h26'50''JULIEN MarleneV1FTriathlon Manosque
42701h26'51''TOGNATTI CarolineV1F
42801h27'04''HUBERT EmilieSEFASPTT Digne les Bains
42901h27'05''BROCART DanieleV1MCorbierains raiders club
43001h27'34''LOVERA-FOMBERTASSE AgnesV1FCA Veynes
43101h27'36''COULANGE GerardV3M
43201h27'50''SALVAGIONE CaroleV1FTrail Eco Raid Forcalquier
43301h28'03''COULANGE GwenolaV1F
43401h28'28''WARTON CorinneV1F
43501h28'48''VASSEUR CatherineV2F
43601h28'49''VASSEUR JosephV2M
43701h28'57''RICHAUD BeatriceV1FCA Veynes
43801h29'08''DUBOIS StephaneV1M
43901h29'18''REIX StephaneV2M
44001h29'20''BOYE SophieV1F
44101h29'25''OVREL DanielV3M
44201h29'30''BOYE FrankV1M
44301h29'43''MARTINEZ JoaquinV3M
44401h29'43''CARLAVN GuillaumeSEM
44501h29'44''MARTINEZ GregorySEM
44601h29'56''LABREVOIR Martha EV2F
44701h30'11''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL Pertuis
44801h30'12''ZEMOULI PhilippeV3MCAVAL Pertuis
44901h31'02''BOIVIN Jean - ChristopheV1M
45001h31'30''LIAUTAUD AnneV1FFoulee Sisteronaise
45101h31'40''PORTIGLIATTI LaureSEFPenitents en Durance
45201h31'44''CAFrancoisSEM
45301h31'56''BOUTEILLER Marie-HeleneV2F
45401h33'59''DUBUS RomainCAMEP Manosque Athletisme
45501h34'20''CASCIANO CorineSEFASPTT Digne les Bains
45601h34'47''MAVRE Jean LucV3MDigne senior plus
45701h35'06''SAMSON GillesV2M
45801h35'06''SAMSON ValerieV1F
45901h35'09''RUGGERO SophieV1FPenitents en Durance
46001h35'10''DENIER ValerieV1FPenitents en Durance
46101h35'22''TRAMIER AgnesV2F
46201h35'23''AIMONE-CAT EusebioV5M
46301h35'38''TETU PhilippeV2MTrail Eco Raid Forcalquier
46401h35'39''CELESTE Marie JosianeV2F
46501h35'58''SORRES DanielSEM
46601h36'12''DESPREZ JeromeSEM
46701h36'40''RICHARD PhilippeV2M
46801h37'05''VACHOT Anne-VioletteV1F
46901h38'59''GUEZ ThimotheeSEMCA Veynes
47001h39'58''AVOT IsabelleV3Faix athle provence
47101h47'12''OLINGER DanielV5M
47201h47'43''GOASGUEN CatherineV2FASCEA
47301h49'05''DUBUS SandrineV1F
47401h51'34''CANU Jean MarcV2MTOBESPORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !