Classement de Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Vignoble d'Alsace du 19/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'15''SPRAUEL VALENTINSEMESMSIER-BUGATTI-DOWTY
201h17'21''GEYER MAXIMESEMS/L ASPTT STRASBOURG
301h18'58''VIDAL ETIENNESEMASL ROBERTSAU
401h19'28''REMETTER ROMAINSEMS/L ASPTT STRASBOURG
501h20'50''REMETTER NICOLASSEMASPTT STRASBOURG
601h21'25''KERNACKER ERICV1MS/L LA WANTZENAU
701h21'55''PFEIFFER FREDERICV1MASL LA ROBERTSAU
801h22'01''SCHMITT PATRICEV2MEICHELTHAL
901h22'19''DELARUE SEBASTIENV1MCHALIGNY
1001h22'35''BERNHARD MICKAELSEMHUTTENHEIM
1101h22'36''LACHENAL CEDRICSEMGERTWILLER
1201h23'02''SIMON CEDRICSEMNANTERRE ATHLETIC CLUB
1301h23'20''WIRTZ ERICV1MASES
1401h23'44''STUMPF JEAN-FLORENTSEMTRIMOVAL-MOLSHEIM & MATRAT TR
1501h23'50''SCHERNO CHRISTOPHESEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
1601h23'58''SCHUSTER LATIFASEFASL ROBERSTAU
1701h24'07''GUILLAUME STENV1MODRATZHEIM
1801h24'21''SCHOENAHL MICHELV2MAVOLSHEIM
1901h24'31''HAACK ALEXANDRESEMOBERNAI
2001h25'02''KUCHARAVY DIMITRYV2MASL LA ROBERTSAU
2101h25'25''VILLEMIN PHILIPPEV2MLUDRES
2201h25'46''SCHMITT CHRISTOPHESEMCAN
2301h25'51''MAIRE BENOITV2MCOLMAR
2401h26'00''TOSCANO LUCASEMMATRAT TRAINING
2501h26'09''FERET JEAN-MARCV2MASL LA ROBERTSAU
2601h26'35''LUDWIG FLORIANSEMPOTERIE LUDWIG
2701h26'50''WOOLF ALAINV2MDONCEEL
2801h27'15''ATTARDO ANTHONYSEMZETTING
2901h27'48''FOURGEAUD GILLESSEMAS LILLY
3001h28'31''GEYER JOELV1MMOLSHEIM ATHLETIC CLUB
3101h28'33''ECK STEVESEMMATZENHEIM
3201h28'40''ESFSEL ERICV1MBREUSCHWICKERSHEIM
3301h28'58''LEFEBURE CHARLESSEMMAINVILLIERS
3401h29'05''TOSCANO FREDERICV1MMARLENHEIM
3501h29'10''SCHWANDER JEROMESEMAC CENTRE ALSACE
3601h29'18''MICOUD JULIENSEMMOLSHEIM
3701h29'54''CHATELAN MICHAELSEMLES TRAINARDS
3801h30'15''BRUNO FABRICEV1MASL LA ROBERTSAU
3901h30'39''SENEGAS JEROMEV1MASL ROBERTSAU
4001h30'46''BURCKLE ARNAUDV1MRUN MOL'S
4101h30'57''JOST ALAINV1MBERGBIETEN
4201h31'12''DEMOEN JULIENSEMBARR
4301h31'14''ARANDA MIGUELV1MASL LA ROBERTSAU
4401h31'22''NICOLAS NADEGESEFSNCF
4501h31'57''SPROTTE ACHIMV1MASG TRIATHLON HOCKENHEIM
4601h32'03''ROHRER MATTHIASV2MTV ST PETER
4701h32'10''VAZQUEZ HERVESEMASL LA ROBERTSAU
4801h32'18''VISENTIN THIERRYV1MASL ROBERTSAU
4901h32'28''FIFRE CHRISTOPHEV2MASL LA ROBERTSAU
5001h32'51''TRUC SEBASTIENSEMASM CREDIT MUTUEL
5101h32'54''MANN NICOLASSEMSUNDHOFFEN
5201h33'00''DI TONNO JEAN-CLAUDEV2MASES
5301h33'04''ERNST BRUNOV2MQUATZENHEIM
5401h33'07''GRUNENWALD MICHELV1MKLINGENTHAL
5501h33'19''HAMONIC VINCENTSEMCOLMAR MC
5601h33'37''ZIMMERMANN PATRICKV1MS/L SG LA WANTZENAU
5701h33'44''NEGELE OLIVIERV1MASM CREDIT MUTUEL
5801h33'59''ARAB AMELSEFASM CREDIT MUTUEL
5901h34'13''MODRY FRANCKV1MROSHEIM
6001h34'50''GROSSE JULIENV3MCAN
6101h35'00''MAIRE ANDREV3MSAVERNE
6201h35'09''ANSART LUCASSEMCOLMAR
6301h35'13''CHAUVEL GUILLAUMESEMMATRAT TRAINING
6401h35'15''CONTRINO JOSEV1MCAN
6501h35'24''DESFRAY PATRICEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
6601h35'28''ZINGRAFF JEAN - MICHELV2MHOLVING
6701h35'32''WEIBEL THIERRYV1MBLIENSCHWILLER
6801h35'40''DEMANET ALEXANDRESEMWOLFGANTZEN
6901h35'45''GEIN PIERROTV2MECKBO TEAM
7001h35'55''DE SOUSA JEREMYSEMWASSELONNE
7101h35'59''BEHRENS JACKYV3MBISCHOFFSHEIM
7201h36'37''GERRER DIMITRISEMASM CREDIT MUTUEL
7301h36'57''JACOUCCI CORENTINSEMCAN
7401h36'58''SALAMI THIAGOV1MSTRASBOURG
7501h37'16''DORN JEAN-CLAUDESEMMOLSHEIM
7601h37'16''GUELEN CLAUDEV1MASL LA ROBERTSAU
7701h37'17''SERGENT GILLESSEMDINSHEIM SUR BRUCHE
7801h37'25''LAIZE SEVGISEFASL ROBERTSAU
7901h37'45''REIMEL HERVEV1MSCHARRACHBERGHEIM
8001h37'46''LETT DIDIERV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
8101h37'53''KESSLER CHRISTIANV2MSG WANTZENAU
8201h37'57''BOHN STEPHANEV1MSTRASBOURG
8301h37'58''FISCHER JEAN LUCV1MASC MESSIER BUGATTI DOWTY
8401h38'03''MUNSTER JEROMESEMDANGOLSHEIM
8501h38'12''SCHOENACKER RAPHAELESMS/L FEGERSHEIM ATHLETISME S2A
8601h38'17''CANDRE ARNAUDJUMTRISPORT SARREGUEMINES
8701h38'21''OUKZIZ HICHAMSEMACHERES
8801h38'26''GIRAL LOICSEMDANNE-ET-QUATRE-VENTS
8901h38'30''CHARUE ANNE MARIESEFROSHEIM RUNNING
9001h38'44''BOUVIER WILLIAMSEMCCA ROUFFACH
9101h38'48''KUHN ATIKAV1FASL LA ROBERTSAU
9201h38'52''BOBAN NIKITASEMMATRAT TRAINING
9301h38'52''ESCHRICH ALAINV1MACV STE MARIE AUX MINES
9401h39'05''FLON ALAINV1MASES
9501h39'20''SCHWAEDERLE MICKAELSEMSCHILTIGHEIM
9601h39'43''WINUM JONATHANSEMHINDISHEIM
9701h39'48''DYCZKO SEBASTIENV1MASL LA ROBERTSAU
9801h39'57''LINDER JEAN-CHRISTOPHV1MLIPSHEIM
9901h40'03''POINTEREAU AURELIENSEMUS ORLEANS FREE BIKE
10001h40'12''MEYER CHRISTOPHEV1MESMSIER BUGATTI
10101h40'17''DUBUS YOANNV1MHERRLISHEIM PRES COLMAR
10201h40'18''ZEIGER OLIVIERV1MECKBO TEAM
10301h40'30''BARDON PHILIPPESEMSOULTZ-LES-BAINS
10401h40'51''MAETZ JEAN-MARIEV1MGRENDELBRUCH
10501h41'09''KOCHER GREGORYSEMDUTTLENHEIM
10601h41'12''HANSMANN CATHIESEFLAUSANNE
10701h41'13''EVENAT NICOLASSEMANA LAUTERBOURG AC
10801h41'18''AGENAIS THOMASSEMSTRASBOURG
10901h41'26''RICCO ROBERTOSEMAFI ESCA
11001h41'35''SCHMITT GERALDV1MWICKERSHEIM
11101h41'39''OBER GABRIELV2MCAN
11201h41'48''LOSSER FABIENV2MSTRASBOURG
11301h41'50''ANDRE NICOLASSEMAC VALLEE STE MARIE MINES
11401h41'58''JELSCH REGISV1MLA CLAQUETTE
11501h42'01''MERLET QUENTINSEMCOURBEVOIE
11601h42'07''VOEGELIN RAPHAELV1MSDEA
11701h42'16''SIAT FREDERICV1MS2A/ASPTT
11801h42'18''VIOLI DURISV2FBLAESHEIM
11901h42'24''JOST FRANCKSEMSCHILTIGHEIM
12001h42'31''BARBELIN FABRICEV1MBISCHHEIM
12101h42'34''DELEVACQUE ALEXANDRV1MHEILIGENBERG
12201h42'37''GAVE CLAUDEV3MMOCA-CROCE
12301h42'38''FRERING JEROMEV1MALTORF
12401h42'50''GRENADOS CEDRICV1MASM CREDIT MUTUEL
12501h42'53''DUBUS ARNAUDV1MERNOLSHEIM/BRUCHE
12601h43'03''FLICK JEANV2MMARLENHEIM
12701h43'08''ALTOMARE DOMINIQUEV2MSAINT DIE DES VOSGE
12801h43'16''FIELOUX LAURENTV1MAS LILLY
12901h43'20''SCHIEBER THARCISEV1MASM CREDIT MUTUEL
13001h43'25''EMILY DJOCKSEFAMSTERDAM
13101h43'30''BOUTOUBAT HOCINEV2MCAN SARREGUEMINES
13201h43'40''LAZARUS GUILLAUMESEMSAVERNE
13301h43'41''STURER LUDOVICSEMCIC M012323
13401h43'48''MULLER JOELV1MOBERNAI
13501h43'58''NEUROHR CHRISTIANV2MTRIMARINE
13601h44'10''ARNAUD ASTRIDSEFROCHE LEZ BEAUPRE
13701h44'15''WITTNER CHRISTOPHEV2MSOUFFELWEYERSHEIM
13801h44'19''GASULLA MANONESFMVA
13901h44'29''DUPONT BRUNOSEMSTRASBOURG
14001h44'29''MAENNER GREGORYV1MECKBO TEAM
14101h44'33''LYOT JEAN FRANCOISV3MSAINT CYR SUR MENTHON
14201h44'41''GODARD JENNIFERSEFASL LA ROBERTSAU
14301h44'50''CHOLET FREDERICV1MHANGENBIETEN
14401h44'53''FICKINGER ANDREV1MCAN
14501h44'58''RIETSCH MARIE PAULEV2FFEGERSHEIM
14601h45'04''ALLWEYER THOMASV1MLAUFTREFF BLIESGAU
14701h45'06''RUDOLF NICOLASV1MVENDENHEIM
14801h45'11''COSTA SERGESEMSTRASBOURG
14901h45'12''GROSCLAUDE SYLVAINV1MWISSEMBOURG
15001h45'13''SCHNEIDER RAPHAELSEMMOLSHEIM
15101h45'15''LAMSTERS NORMUNDSV2MPREVESSIN-MOENS
15201h45'23''HORN FREDERICV1MRAME
15301h45'23''JOUY ANTOINESEMSTRASBOURG
15401h45'30''MUCKENSTURM LAURENTV1MWOLXHEIM
15501h45'37''DEMOULIN THIERRYV2MSAINT CLOUD
15601h45'41''TRASSY OLIVIERV1MBANQUE KOLB
15701h45'43''BAILO ARNAUDV2MPLOBSHEIM
15801h45'58''LACAUD ADRIENSEMSTRASBOURG
15901h46'00''ROSENTHAL FREDERICV1MCICC0173130
16001h46'23''ROUX PASCALV2MMONTRICHER
16101h46'32''HUITS PIETV3MMUNSTERGELEEN
16201h46'33''LE BESCOND ALEXSEMLYON
16301h46'38''RAZEL VINCENTV1MGEISPOLSHEIM
16401h46'40''HEBTING VIRGINIEV1FASM CREDIT MUTUEL
16501h46'41''DICOSTANZO FRANCOISV1MMURET
16601h46'42''ESTNER MICHELV1MURMATT
16701h46'44''VERBEEK MONIEKV2FPALLAS '67
16801h46'48''GROSS PHILIPPEV1MASSA
16901h46'48''FLORACK SJENGV2MA-PLOEG
17001h46'50''RUSSIER CHRISTINEV2FENTENTE CHALON-SUR-SAONE ATHLE
17101h46'52''BLUM EVEV1FCAN
17201h46'53''BLUM CHRISTOPHEV1MCAN
17301h46'53''BRAXMAIER JEROMESEMAPPENWHIR
17401h46'57''GOETTLE ARNAUDSEMMOLSHEIM
17501h47'00''LUTTMANN SYLVAINV1MSOULTZ LES BAINS
17601h47'02''SCHULTZ CLAIREV2FOBERNAI
17701h47'05''KLUGHERTZ BERTRANDSEMDINSHEIM SUR BRUCHE
17801h47'08''KIENTZY MANUELV1MLUTZELHOUSE
17901h47'15''MOSTER FREDERICSEMBIOT
18001h47'25''SCHOLMAN GIJSV2MBARENDRECHT
18101h47'30''COLTAT VINCENTV1MILLKIRCH
18201h47'44''ZILLHARDT PAULSEMSTRASBOURG
18301h47'44''KUNTZ HERVEESMPOMPIERS FURDENHEIM
18401h47'48''STEYER VINCENTV2MPUNCH POWERGLIDE
18501h47'50''MARCHAL CEDRICSEMDOSSENHEIM SUR ZINSEL
18601h47'51''DOLLER JEAN-CLAUDEV3MLES ARTS HOMBOURGEOIS
18701h47'53''BORDENET GILLESV1MPUNCH POWERGLIDE
18801h47'55''VALENTE ALPHONSEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
18901h47'56''RIEU-MERE ROMAINSEMNANTES
19001h48'16''LE ROUX MARCV1MROMANSWILLER
19101h48'21''HENRY JEAN-MICHELV1MCOLMAR
19201h48'27''BOSSERT CHRISTOPHEV1MASM CREDIT MUTUEL
19301h48'27''DURINGER ALAINV1MASES
19401h48'30''MAZOYER PATRICKV2MCECEA
19501h48'36''FANTONI LIONELV1MASM CREDIT MUTUEL
19601h48'55''BOLLI FABRICESEMNIEDERHASLACH
19701h48'57''CHAPLIN PIERRE-ANTOINSEMWOLFISHEIM
19801h48'59''DURUPT EMMANUELV2MSNCF
19901h48'59''SCHAEFFER ROBERTV2MCAN
20001h49'03''WEHRUNG MARTINV1MASES
20101h49'10''ANTONI REMIV2MDINSHEIM SUR BRUCHE
20201h49'15''MITSCHDOERFFER GUILLSEMUS TOUL ATHLETISME
20301h49'17''RANEBERG ANJAV1FGRUEN-WEISS STEINBECK EV
20401h49'31''ANNEHEIM MARCV1MMUNSTER BIKE CLUB
20501h49'39''BALAY JEREMYSEMMOLSHEIM SKI NORDIQUE
20601h49'40''GANDER CHRISTOPHEV1MALTKIRCH
20701h49'41''BILDSTEIN OLIVIERV1MBLAESHEIM
20801h49'54''RIBAULT PASCALV2MMAIZIERES
20901h49'54''RIBAULT NADINEV2FTEAM RAIDLIGTH
21001h49'58''SERANGE PATRICKV2MMOLSHEIM
21101h50'00''LEHMULLER ERICV2MHABSHEIM
21201h50'00''SCHERRER CHRISTIANV1MDIETWILLER
21301h50'01''DEMIRER TANERV1MRAMSAU IM ZILLERTAL
21401h50'02''FRANCOIS THIERRYV1MLAMBERSART
21501h50'10''SCHEBACHER OLIVIERV1MHIRTZFELDEN
21601h50'18''SORCE FREDERICSEMFAREBERSVILLER
21701h50'19''DHELEMME CHRISTOPHEV2MASES
21801h50'22''PUNCER FRANCOISV2MPARIS
21901h50'25''ALONSO GILLESV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
22001h50'27''WITTERSHEIM ERICV1MLINGOLSHEIM
22101h50'28''RAAB GUILLAUMESEMSNCF
22201h50'30''ROECKER SERGEV1MASL LA ROBERSTAU
22301h50'35''MOLAND JONATHANSEMSELESTAT
22401h50'36''SUTTER FRANCOISEV2FASRA
22501h50'43''DANKREUTZ VINCENTV1MPUNCH POWERGLIDE
22601h50'49''JEUCH ERICV1MUNITAS BRUMATH
22701h50'50''SEVESTRE PIERRESEMIVRY SUR SEINE
22801h50'51''REJOU LAURENTV1MECKBOTEAM
22901h50'53''WEBER DIDIERV2MPETIT-REDERCHING
23001h50'55''MEYER NICOLASSEMSELESTAT
23101h50'58''CROISARD REGISV1MHORBOURG-WIHR
23201h50'59''HENTSCH RAPHAELV1MSNCF
23301h51'02''SATTLER LAURENTSEMMOLSHEIM
23401h51'05''LARUELLE JONATHANSEMVOSGES TROTTERS STRASBOURG
23501h51'05''LE MENTEC YANNV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
23601h51'11''PIERARD BENOITSEMZATOPEK NAMUR
23701h51'12''HUSS SUZANNEV1FCOURIR A SAUSSET
23801h51'13''GUILLAUME PIERREV2MGESVES
23901h51'14''SANNER PIERRESEMSNCF
24001h51'15''LEGGERINI DENISV1MHERBITZHEIM
24101h51'20''SAUVAGEOT SYLVIASEFNANCY
24201h51'22''RECHENMANN EMILIESEFDIEBLING
24301h51'27''KOSE SEDATV1MOBERNAI
24401h51'28''STENGEL FRANCKV1MOBERHAUSBERGEN
24501h51'32''RACLE FRANCOISV3MBESANCON
24601h51'37''DENIAUD LAURENTSEMRND ISSY
24701h51'44''HOFFMANN OLIVIERV1MMOLSHEIM
24801h51'51''KOENIG OLIVIERV1MMOLSHEIM
24901h51'57''LAGARRIGUE JEAN-CLAUV1MSTRASBOURG
25001h51'58''MATHEY CHRISTOPHEV1MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
25101h52'00''BRILLANT VENAELEV1FSTRASBOURG
25201h52'00''HEILIG LINDAV1FSCHROLL
25301h52'01''GUTHERTZ JULIENSEMPARIS
25401h52'02''HAMM STEPHANESEMADEUS
25501h52'03''PROVOT EMMANUELV2MSTRASBOURG
25601h52'07''BERTRAND DANIELLEV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
25701h52'07''COLLOT PHILIPPEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
25801h52'09''HOPFNER JEAN-BAPTISTESEMESFS'TEAM
25901h52'21''WUNDERLICH VERONIQUEV2FDUTTLENHEIM
26001h52'29''HEILIG ALEXANDREV1MSTRASBOURG
26101h52'32''BOCK RAPHAELLESEFBERGBIETEN
26201h52'33''WIATR FLORENTV1MVALFF
26301h52'34''GRIGNON CLAIREV1FAERE
26401h52'36''LESCALIER ROMAINV1MGEISPOLSHEIM
26501h52'37''BEURTON MARJORIESEFATHLETISME METZ METROPOLE
26601h52'37''THOMAS ERICV2MATHLETISME METZ METROPOLE
26701h52'42''GERUM SERGEV2MHIRTZFELDEN
26801h52'43''BORDOZ MARIE-LINEV2FREMILLY
26901h52'45''HENCK GUILLAUMEV1MDINSHEIM SUR BRUCHE
27001h52'50''BRAZILLIER DANIELV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
27101h52'50''VINCENT DOROTHEESEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
27201h52'56''CRETIN LIONELV1MSTRASBOURG
27301h52'58''BELMOSTEFAOUI PHILIPPV1MBAUME-LES-DAMES ATHLE
27401h52'58''DUROUX DAVIDV1MBAUME LES DAMES ATHLETISME
27501h52'59''CHRISTEN STEPHANEV1MPUMA TEAM
27601h53'04''ZEHRFUSS REMYV2MSEW USOCOME
27701h53'12''ERHARDT THIERRYSEMSCHAEFFERSHEIM
27801h53'13''WEBER LYDIEV1FCAN
27901h53'13''FRANCOIS PATRICKV1MECKBOLSHEIM
28001h53'15''MASSING LYDIAV2FBOUSBACH
28101h53'18''DOMINIONI ISELAV2FASL LA ROBERTSAU
28201h53'20''FUCHS CHRISTOPHEV1MACD
28301h53'25''HOFF CLAIREV1FWOLXHEIM
28401h53'27''CHAUVIN CHARLOTTESEFSTRASBOURG
28501h53'29''KLEIN PIERRESEMDOSSENHEIM
28601h53'42''DUCHET YANNICKV1MMARLENHEIM
28701h53'43''JACOANGELI MANUELV2MASM CREDIT MUTUEL
28801h53'48''GUILLERME ALAINV1MUXEGNEY
28901h53'54''KUSTER LAURENCESEFNOTHALTEN
29001h53'55''BRUCKMANN RICHARDV1MWOLFISHEIM
29101h53'55''STUTZ PATRICKV2MWOLFISHEIM
29201h53'58''LIEGEOIS OLIVIERSEMSTRASBOURG
29301h53'59''BROVEDANI JULIESEFAC SAINT-AVOLD
29401h54'00''BERGANTZ DOMINIQUEV2MCAN
29501h54'09''FETTER BERNARDV2MMITTELHAUSEN
29601h54'14''ADAM KETTYSEFDUPPIGHEIM
29701h54'23''DUMEN AGNESV1FSELESTAT
29801h54'23''ARMENIA SALVATOREV2MCOLMAR
29901h54'26''CYBULSKI BENOITV2MASSA SARREGUEMINES
30001h54'26''CYBULSKI SYBILLEV1FASSA SARREGUEMINES
30101h54'41''HUMBERT BENOITV1MUS TOUL ATHLETISME
30201h54'43''LEIBER FREDERICSEMASL ROBERTSAU
30301h54'48''SALABER JACQUESV2MEUSKADI
30401h54'48''HAFFEMAYER OLIVIERSEMWOLFISHEIM
30501h54'50''MINOT HERVEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
30601h54'50''MEUZARD ALAINV2MSAVIGNY
30701h55'01''FIX CHRISTOPHEV2MASC HAGER
30801h55'04''CORDOVANI SERGEV2MSAINT VALLIER DE THIEY
30901h55'05''FROEHLICHER EVASEFSPORT 2000
31001h55'05''MASER STEPHANV1MPUMA TEAM
31101h55'08''GERBER DAMIENSEMSUNDHOUSE
31201h55'11''MULLER THIERRYSEMSTRASBOURG
31301h55'13''LAMBS DIDIERV2MSTRASBOURG
31401h55'30''URSAT ERICV1MILLKIRCH
31501h55'31''GAVALET NICOLASSEMFEGERSHEIM ATHLE
31601h55'31''GAVALET AUDREYSEFFEGERSHEIM ATHLE
31701h55'32''FUNAZZI JULIENESMPLOBSHEIM
31801h55'34''HENCK CLAIRESEFMOLSHEIM
31901h55'36''HUSTACHE YVESV1MSAINT ANDRE LE GAZ
32001h56'09''PIRET ALAINV2MZATAC CHARLEROI
32101h56'10''BENARD JEAN-LUCV1MDUTTLENHEIM
32201h56'17''CHALARON JEROMESEMCAO BASKET OBERNAI
32301h56'20''SCHLECHT ANNE-GAELLEV1FBOERSCH
32401h56'26''HANAUER FABRICEV1MFC METZING
32501h56'32''BOUVIER NICOLASSEMWOLXHEIM
32601h56'34''BOUVIER EMILIESEFWOLXHEIM
32701h56'35''KUNZ STEPHANIEV1FCAN
32801h56'35''WILT MARIESEFBOERSCH
32901h56'35''RUFFENACH OLIVIERV2MMOLSHEIM
33001h56'38''LUDWIG ROGERV3MRIBEAUVILLE
33101h56'39''BAUR JOELV1MVISION PT PYRMONT
33201h57'01''ANS VALERIESEFBOLINNE
33301h57'02''HUFFSCHMIDT PHILIPPEV1MUS RUNNING
33401h57'07''GABRIEL ARNAUDV1MCAN
33501h57'10''DAHLENT ANTHONYSEMERSTEIN
33601h57'19''AUFSATZ BETTYV1FCUS HABITAT
33701h57'20''MARTIN SEVERINESEFLYON
33801h57'20''GUICHARD AGNESV1FLYON
33901h57'25''SEMETS MARCSEMSERAING
34001h57'26''BARIN MARCV2MMOLSHEIM
34101h57'28''ANQUETIL SEVERINEV1FBARR
34201h57'30''NETO TERESAV1FRUSSANGE
34301h57'30''PRADINES ANNEV1FAC VALLEE STE MARIE MINES
34401h57'30''KUBLER JEAN-MARTINSEMWESTHOFFEN
34501h57'32''GOLLY THOMASSEMLIMERSHEIM
34601h57'32''LANG ROBERTV3MUSFORBACH
34701h57'33''POIROT CHRISTINESEFSTEELCASE
34801h57'47''ESMSING TANIAV1FFEGERSHEIM ATHLETISME
34901h57'47''MARCV2MCOURIR A SAUSSET
35001h57'51''GEUS STEPHANEV1MKRIEGSHEIM
35101h57'52''TETART ALINESEFSTE CROIX RUNNING CLUB
35201h57'55''HAQUET DENISEV2FCAN
35301h57'59''SCHULTZ SANDRAV1FOBERNAI
35401h58'10''CHAMFROY MICHELV2MNORDEON
35501h58'12''BARTHEL THOMASSEMSTRASBOURG
35601h58'13''VINCENT MELANIESEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
35701h58'14''LANGLAIS LUDOVV1MCOS ATHLETISME VILLERS
35801h58'21''VAN DER GOOT KARINV2FWAGENINGEN
35901h58'25''WAGNER NICOLASSEMESCHBOURG
36001h58'33''GOBERT MARIEZSEFSGW TRIATHLON
36101h58'34''GOBERT MATTHIEUSEMWASSELONNE
36201h58'34''SCHMITT MICHAELSEMHOCHFELDEN
36301h58'35''LUCAS STEPHANEV2MLAMBERSART
36401h58'46''ANGSTHELM LESLIESEFHEILIGENBERG
36501h58'53''MUNCH FLORIANSEMECKBOLSHEIM
36601h58'53''MEYER MARIESEFECKBO TEAM
36701h58'54''MAGHALES DANIELSEMSTRASBOURG
36801h58'57''TROKART JEAN-MARCV2MLIEGE
36901h59'00''CANDRE ISABELLEV1FTRISPORT SARREGUEMINES
37001h59'00''KALIS LAURENTV1MSTRASBOURG
37101h59'00''MEYER JEAN-FRANCOISV1MSTRASBOURG
37201h59'00''CANDRE FREDERICV2MTRISPORT SARREGUEMINES
37301h59'01''DELATTRE DOMINIQUEV2MGERGY
37401h59'03''TULLI VERONIQUEV2FKOLBSHEIM
37501h59'03''SORIS MICHAELV1MMULHOUSE
37601h59'04''MECHAHOURI MERYEMSEFMULHOUSE
37701h59'09''KISTER PATRICKV2MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
37801h59'12''JAILLET LAURIANESEFSTRABOURG
37901h59'13''VEXO NICOLASSEMCOURBEVOIE
38001h59'18''BRETTAR ROGERV3MCAN
38101h59'28''GANDNER LAURENCEV1FCOLMAR MC
38201h59'28''WOEHL SEBASTIENV2MOBERHASLACH
38301h59'30''BERRON PATRICKV3MCAN
38401h59'30''HURTH CLAUDEV2MASM CREDIT MUTUEL
38501h59'34''WILHELM BERTRANDSEMBISCHOFFSHEIM
38601h59'35''HERFELD LAURENCEV2FASM CREDIT MUTUEL
38701h59'37''GUTHERTZ NICOLASSEMMOLSHEIM
38801h59'37''EBER DUPONTV2MSTRASBOURG
38901h59'38''EPP CEDRICSEMCOLMAR
39001h59'38''DERIAZ ERICV1MLA ROCHE SUR FORON
39101h59'39''BOCK DAVIDV1MSANS
39201h59'40''EBER DUPONDV2MSTRASBOURG
39301h59'40''MEYER KARINESEFCAN
39401h59'46''LAFAYE ALEXANDRESEMZURICH
39501h59'49''HIRN OLIVIERV1MEDP HBCW
39601h59'50''WEILL JEAN-NICOLASSEMLAMPERTHEIM
39701h59'50''SELLOM-NAMY JESSYSEFVINCENNES
39801h59'51''RABER THOMASV2MCAN
39901h59'55''CLEBER JEAN-FRANCOISV1MOSTHOFFEN
40001h59'59''BAUDIQUEY BENOITSEMTHANVILLE
40102h00'05''JEANVILLE KARINEV1FENSISHEIM
40202h00'06''PEDROSA SILVINOV1MHORBOURG-WIHR
40302h00'06''DURAND PIERRE-YVESV1MCIC_MVA2016_7F8
40402h00'08''MARSALA JEAN-MARCV2MCAN
40502h00'13''HEDIN NATHALIESEFSTRASBOURG
40602h00'14''SCHOLMAN BENV2MKLAZIENAVEEN
40702h00'27''JECKER NICOLASSEMESSLINGEN AM NECKAR
40802h00'29''PRUDHON LAURENTSEMSOUFFELWEYERSHEIM
40902h00'34''JAEGY MATTHIEUSEMCOLMAR
41002h00'52''LAURENT MICHAELV1MMONTHUREUX SUR SAONE
41102h00'53''HUTT LAURENCEV1FCUS HABITAT
41202h00'53''AUROUET AGNESV2FESCHAU
41302h00'57''BARRIERE VARJU EMMANV1MBISCHOFFSHEIM
41402h00'57''HOERMANN LAURENTV1MSNCF
41502h00'59''HULSBOSCH CASSEMAMSTERDAM
41602h01'00''LAM GILBERTSEMROMAINVILLE
41702h01'00''FRANCISCO GEORGESV1MMANSPACH
41802h01'09''ESTNER ANTOINESEMERGERSHEIM
41902h01'10''HEITZ GREGORYSEMBENFELD
42002h01'11''HALBWAX JEROMESEMMOLSHEIM
42102h01'13''TRAUTMANN DOMINIQUEV2MCAN
42202h01'15''NIEDERGANG MARINESEFMARLENHEIM
42302h01'18''DUTOT MARIESEFMOLSHEIM
42402h01'21''GREEN DAMIANV2MPLOBSHEIM
42502h01'26''GANDNER ANTOINEV2MCOLMAR MC
42602h01'27''RACIC FERRA MELISSASEFTHEDING
42702h01'30''CHRISTEN CHRISTELLESEFPUMA TEAM
42802h01'32''ALBISTON KATHV1FLYON
42902h01'33''BRILLANT ISABELLEV1FOBERSCHAEFFOLSHEIM
43002h01'47''GOURDIAL BORISV1MFREIBURG
43102h01'51''RIETSCH KEVINSEMFEGERSHEIM
43202h01'58''LEGIES SABRINASEFLTENNERT
43302h02'02''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
43402h02'04''ROSSETTI LAURENTV1MVULAINES SUR SEINE
43502h02'27''REBERT PHILIPPEV2MD'RANNER
43602h02'30''GUTH OLIVIERV1MCRISTAL UNION
43702h02'32''JOCHEM LAURENTV1MCAN
43802h02'32''JOCHEM MARIE ANGEV1FA SARREGUEMINES SARREBOURG / C
43902h02'32''MULALIC ELISABETHV1FMOLSHEIM
44002h02'33''LEBEAU SEBASTIENV1MMUNDOLSHEIM
44102h02'34''MULLER ERICV1MCAN
44202h02'35''BERRON FABIENNEV2FA SARREGUEMINES SARREBOURG / C
44302h02'37''SENG RENAUDV2MSTE CROIX EN PLAINE
44402h02'40''BRECHBIEL MIKAELSEMHOCHFELDEN
44502h02'41''WITZ LAURENTV1MESCHAU
44602h02'41''SCHMITT YVESV1MERSTEIN
44702h02'50''BROCHE CHRISTOPHEV1MHANGENBIETEN
44802h02'52''HOFFMANN JOSEPHV2MASMCUS
44902h02'57''GASCHY LUCIE LOUSEFSTRASBOURG
45002h02'57''PLET STEPHANIEV1FWOLXHEIM
45102h02'58''SEYER CHRISTOPHESEMSARREBOURG
45202h03'12''GREMMELSPACHER BIANV1FTV ST PETER
45302h03'12''THIL OLIVIERV2MAER ERSTEIN
45402h03'12''STOLL JULIASEFCEHAGER GROUP
45502h03'13''LEININGER FRANCOISV1MACSA
45602h03'14''HUTTNER JEAN-MARCV2MHAGUENAU
45702h03'15''BLEICHNER SUZANNEV2FS/L FC HAGUENAU
45802h03'18''KOEHL JOELV1MGOUGENHEIM
45902h03'19''TROUVILLERS MAXIMESEMBEAUVAIS
46002h03'19''SCHAOETZ PETRAV1FHOMBURG
46102h03'20''PFLEGER ESTELLEV1FWOLXHEIM
46202h03'28''CRUZEL CHRISTOPHEV2MPECHBONNIEU
46302h03'29''LAMOURET BENOITV2MBOURGHELLES
46402h03'29''CHASSEUIL GEORGESV3MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB
46502h03'30''HUBSCHER VERONIQUEV1FDUTTLENHEIM
46602h03'34''LEBLOND NICOLASSEMSTRASBOURG
46702h03'35''DALI-YOUCEF ANISSEMSTRASBOURG
46802h03'35''WEISS THOMASSEMSTRASBOURG
46902h03'40''PATTI FRANCOISEV1FCOURIR A SAUSSET
47002h03'43''HERMIDA FERNANDOV1MGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
47102h03'47''SPEICH VINCENTSEMBOSSENDORF
47202h03'53''LACHAISE JEAN-BENOITV2MMAMER
47302h03'58''GARZINO LAURENTV2MSTRASSEN
47402h04'08''JAEGER BENJAMINSEMOBERNAI
47502h04'13''DABROWSKI ROSELYNEV1FCIC_MVA2016_7F8
47602h04'19''KOENIG SEBASTIENV1MMULHOUSE
47702h04'34''METZGER PHILIPPESEMILLZACH
47802h04'36''ADAM STEPHANIESEFCAN
47902h04'37''DHOME CHRISTOPHEV1MNIEDERHAUSBERGEN
48002h04'39''WAGNER KATIASEF3SP FENETRANGE
48102h04'42''WILSON EMILIESEFCOLLONGES AU MONT D OR
48202h04'45''MUNIER PHILIPPEV2MMANDRAY
48302h04'49''WACKERMANN ISABELLEV1FBRUMATH
48402h04'53''KISTLER JEANSEMAVOLSHEIM
48502h04'53''SIMON NICOLASJUMBERSTETT
48602h04'54''SIMON DANIELV1MBERSTETT
48702h04'54''WUNDERLICH PIERREV2MRAME
48802h04'58''WIEDEMANN ESTHERSEFBERNOLSHEIM
48902h05'03''GOTTE ALAINV2MROMBAS
49002h05'03''STEINMETZ ERICV2MKALTENHOUSE
49102h05'06''HIEGEL REMYV3MROHR
49202h05'11''WIBERG ANNAV2FSKANOR
49302h05'18''LORTZ ALAIN LOUISV3MASES
49402h05'19''CIAVARELLA CHRISTINEV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
49502h05'20''DA COSTA KELLYSEFSCHILTIGHEIM
49602h05'26''SCHOTT DENISV2MMATZ UNITED
49702h05'34''ROECK NICOLASSEMDORLISHEIM
49802h05'40''PRIM JEAN-LUCV1MPOMPIERS KERBACH
49902h05'41''DEKLI KAMALV3MST SAULVE
50002h05'42''MATAGNE DIMITRISEMASSESSE
50102h05'47''DELALLEAU DAMIENV1MCIC_MVA2016_7F8
50202h05'49''DILLINGER NICOLASV1MSTRASBOURG
50302h05'49''KRIEGER MICHELV1MBONGARD
50402h05'49''SOUDIER SABINEV1FTEAM FOULEES DE LA ZAN
50502h05'53''RIGAUT JULIESEFWOLFISHEIM
50602h05'55''INFANTINO BENOITV2MUSFORBACH
50702h05'58''SUTTER MURIELSEFMUSSIG
50802h06'00''LEMAIRE ANDREV3MVALENCIENNES
50902h06'03''BOSSERT BRUNOV1MLES SOEURETTES AND CO
51002h06'08''DILL MARIAV1FDIE FEUCHTFROHLICHEN
51102h06'08''ERBS PHILIPPEV2MMOLSHEIM
51202h06'16''BAROS CATHERINEV2FPONTOISE
51302h06'17''FUNKE DAGMARV1FLTFBLIESGAU
51402h06'20''AUBINEAU THIERRYV1MSTRASBOURG
51502h06'24''EMMANUEL-EMILE HARRYV1MLUDRES
51602h06'27''BAYARD FREDERICSEMMARLENHEIM
51702h06'35''HAEFFNER CATHERINESEFDOSSENHEIM SUR ZINSEL
51802h06'35''ENSMINGER FABRICEV1MDOSSENHEIM SUR ZINSEL
51902h06'37''KAUFFMANN DIDIERV1MBOUXWILLER
52002h06'40''MULLER THIERRYV1MDOSSENHEIM/ZINSEL
52102h06'41''GAILLARD CHANTALV2FPLOMBIERES-LES-DIJON
52202h06'43''WEBER THIERRYSEMDUTTLENHEIM
52302h06'44''VERRIER NATHALIEV1FMANSPACH
52402h06'49''HEYD LAURENTV2MSELTZ
52502h06'50''MAIRE LUDIVINESEFSAVERNE
52602h06'50''WAGNER STEPHANESEMGRAUFTHAL
52702h06'52''WENGER STEPHANESEMECKBO TEAM
52802h06'58''BEGUIN ANNEV2FNAMUR
52902h07'01''BRASSEUR SYLVIESEFZELSHEIM
53002h07'11''LESZEK KATARZYNASEMT198417
53102h07'14''UNTERSTOCK SYLVIEV1FZELSHEIM
53202h07'18''SIMON MICHELV3MPUNCH POWERGLIDE
53302h07'18''LUTZ CHRISTIANV1MESCHAU
53402h07'20''BOISSARD GERARDV2MNORDEON
53502h07'26''LOZANO RAPHAELV1MSTRASBOURG
53602h07'31''PEIFFER CARINESEFCAN
53702h07'32''PEIFFER JEAN PHILIPPEV1MHAMBACH
53802h07'33''CRISTINAR MIRCEASEMSTRASBOURG
53902h07'37''WITTERSHEIM ANNICKV1FLINGOLSHEIM
54002h07'39''KIHL ALANV1MCAN
54102h07'40''HAMMER CATHERINEV1FSTILL
54202h07'41''BUECHER MICHELV3MD'RANNERS D'ANDOLSHEIM
54302h07'45''VIDAL ELODIESEFLONGWY
54402h07'47''JOUHAUD FRANCKV1MILLZACH
54502h07'50''FREY REBECCASEFWITTERNHEIM
54602h07'51''DIETRICH CORINNEV1FMANSPACH
54702h07'52''HUSTACHE SEBASTIENV1MGEISPOLSHEIM
54802h07'52''MAETZ RENAUDESMBRUMATH
54902h07'53''WITFELD HEIKOV1MWESTHOFFEN
55002h07'56''MACKLEY SARAHSEFLYON
55102h08'01''ECKENSCHWILLER MARIESEFOBERNAI
55202h08'07''KOUADJIA CHRISTOPHEV2MMOLSHEIM
55302h08'19''BUAESS ELODIESEFEPFIG
55402h08'22''KLEINCLAUS MARTIALV1MCORA DORLISHEIM
55502h08'29''OSTERMANN BENOITV1MCAW
55602h08'34''BOUARICHA SAIDV1MNOISY-LE-GRAND
55702h08'36''STORCK CELINESEFSCHARRACHBERGHEIM
55802h08'40''MANTHEY NADINEV1FSNCF
55902h08'40''MANTHEY PATRICKV1MSNCF
56002h08'41''DIEBOLT NATHALIEV1FMILLIPORE
56102h08'43''MOULARD MICHELEV2FBRUMATH
56202h08'46''ZAMMIT CHRISTIANV2MRFC
56302h08'49''COLIN XAVIERSEMCE MILLIPORE
56402h08'49''GOURDET BRICESEMPARIS
56502h08'50''WENMECKERS LEOV3MA-PLOEG
56602h08'53''DOMENECH-CABAUD CARV2FLA GARENNE-COLOMBES
56702h08'53''MENIELLE FREDERICV1MOBERHASLACH
56802h08'54''SCHOLMAN - KRUIZINGA IV2FKLAZIENAVEEN
56902h08'56''HUGREL GHISLAINEV1FMERCY LE BAS
57002h08'57''SPEICH MURIELSEFMUTZIG
57102h09'00''LIPKA MARJORIESEFBOISMONT
57202h09'01''SUYKER FRANSV3MA-PLOEG
57302h09'02''GERARDIN ANNESEFMUNDOLSHEIM
57402h09'02''GERARDIN ARNAUDV1MMUNDOLSHEIM
57502h09'05''WEIBEL VERONIQUEV1FMOLSHEIM
57602h09'05''LANGENBACH INGRIDSEFGRIESHEIM
57702h09'05''DUBAIS NADINEV2FAVOLSHEIM
57802h09'13''SENGLER SEBASTIENSEMAC CENTRE ALSACE
57902h09'19''LOSSER CHRISTINEV2FTRIMOVAL MOLSHEIM
58002h09'22''QUIEDEVILLE EDITHSEFHAGUENAU
58102h09'23''DEMERAUX JEROMEV1MUSFORBACH
58202h09'24''BOUVARD CYRILLEV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
58302h09'25''SCHMITT MATTHIEUSEMHAGUENAU
58402h09'25''DURAND THIERRYV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
58502h09'27''QUIQUEMPOIS SILVIAV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
58602h09'31''GLOECKLER GERARDV3MBARR
58702h09'49''NUSS MARIESEFWITTERNHEIM
58802h09'51''SCHMITT CHRISTIANV3MLABROQUE
58902h09'54''RIEFSTAHL MARCV2MSTRASBOURG
59002h10'05''FRANCK ADRIENSEMCAN
59102h10'11''OOSTERS LEONARDV2MWOUDRICHEM
59202h10'21''MAUGICE ELISESEFMERCY-LE-BAS
59302h10'21''LAURENT CARINESEFMERCY-LE-BAS
59402h10'23''STROH CATHERINESEFERNOILSHEIM SUR BRUCHE
59502h10'27''KRIER PASCALEV2FVENDENHEIM
59602h10'34''FANTONI SYLVIEV1FASM CREDIT MUTUEL
59702h10'34''CIRON ISABELLEV1FASM CREDIT MUTUEL
59802h10'36''LOUIS CHRISTIANV1MLIVRY SUR SEINE
59902h10'36''JIANG JINXIASEMSTRASBOURG
60002h10'37''SCHOTT CHARLOTTESEFCAN
60102h10'42''WEBER LAURENTV1MNORDHEIM
60202h10'48''CESCUTTI MARINESEFPLOMBIERES ATHETIC SPORT
60302h10'48''RUSSIER BRUNOV2MENTENTE CHALON-SUR-SAONE ATHLE
60402h10'49''MARGUIER PATRICEV2MCHALON SUR SAONE
60502h10'50''KRUEGER SABINEV2FTANZHAUS NRW
60602h10'52''ERHARDT VALERIEV1FDUTTLENHEIM
60702h10'53''GILBERT ERICSEMASSA
60802h10'54''GILBERT AGNESSEFASSA
60902h11'03''FEVRE VALERIEV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
61002h11'04''FEVRE JEAN-CLAUDEV2MPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
61102h11'06''REFF QUENTINJUMLENING
61202h11'26''UYEN HUYNH-DOV2FMULHOUSE
61302h11'28''JUNG CAMILLESEFPUTEAUX
61402h11'28''HEMERY QUENTINSEMPUTEAUX
61502h11'38''CLAUDE SORAYAV1FHAGUENAU
61602h11'39''DUVAL DOMINIQUEV2FLE MESNIL ESNARD
61702h11'40''LOYE CHRISTIANV2MSIVIEZ MOVES
61802h11'53''LEHUCHER NICOLASSEMSTRASBOURG
61902h11'53''HOLOCHER MYLENESEFSTRASBOURG
62002h11'53''DEROUINEAU MELANIESEFMOLSHEIM
62102h11'54''MOULIN JULIESEFNANTES
62202h11'58''BOULARD JEANV1MLES RUNPOTES
62302h12'02''BERNASCONI NATHALIEV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
62402h12'02''CHATELLENAZ AMANDELISEFPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
62502h12'02''MARTIN CORINNEV1FPLOMBIERES-LES-DIJON
62602h12'13''CHENAIS CECILESEFNOGENT LE PHAYE
62702h12'16''HADJALI SADEKV3MECUBLENS
62802h12'23''TATIBOIT ANNESEFROSHEIM
62902h12'23''BARCELOT AXELSEMRAON L'ETAPE
63002h12'24''SCHOTT MYRIAMV1FAVOLSHEIM
63102h12'25''MORETTI VERONIQUEV2FSTRASBOURG
63202h12'26''MOURAH CAROLINEV1FSTRASBOURG
63302h12'30''STEHLIN PATRICKV3MHOENHEIM
63402h12'37''LAURENT CONELIASEFMONTHUREUX SUR SAONE
63502h12'37''SCHOENN JEAN-MARIEV2MLOCHWILLER
63602h12'40''LEBLOND PATRICKV2MAC SAINT AVOLD
63702h12'46''FASSEL LUCSEMGRESSWILLER
63802h12'54''CHAIFFRE ELODIESEFCS TERNES
63902h12'55''BERNARD PATRICIAV3FMETZ
64002h13'12''TOMAS LUCASESMUNIVERSITE DE STRASBOURG
64102h13'18''VOGLER NICOLESEFCIC SOPREMA
64202h13'21''SIEGEL PATRICKV1MCIC SOPREMA
64302h13'28''LE GOFF MICHELSEMWASSELONNE
64402h13'35''HUSSER CHRISTIANV2MWASSELONNE
64502h13'44''POULAIN CAMILLESEFECKBO TEAM
64602h13'47''HUILIE MICKAELSEMSP MOLSHEIM
64702h13'49''ANTON SYLVIEV2FSNCF
64802h13'50''MASER CHRISTINEV1FPUMA TEAM
64902h13'53''SPEICH CHRISTOPHESEMMUTZIG
65002h13'55''LANG DOMINIQUEV2MMOLSHEIM
65102h13'56''MINOT SYLVIEV2FPLOMBIERES ATHLETIC SPORT
65202h13'57''HUBER MICHELEV2FESCHAU
65302h13'58''LOUTRE DANIELV3MESCHAU
65402h14'00''BOUREFIS RACHIDV1MSCHROLL
65502h14'07''OULBANI JEROMESEMBUHL
65602h14'11''CYWINSKI LAURENTV1MZATAC CHARLEROI
65702h14'12''FONTAINE POLV3MZATOPEK ACADEMIE CHARLEROI
65802h14'16''ANTOINE STEPHANESEMDANGOLSHEIM
65902h14'18''BOLTENHAGEN MATHILDEESFDINSHEIM SUR BRUCHE
66002h14'18''GUILLON GISELEV1FDINSHEIM SUR BRUCHE
66102h14'22''DAL PRA PATRICKV1MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FRA
66202h14'41''ALTOMARE SANTAV2FS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
66302h14'41''NOSAL PATRICKSEMHOENHEIM
66402h14'41''TRINKAUS LAURASEFBCGO
66502h14'54''MONTGOMERY SCOTTV1MMOLSHEIM
66602h14'57''CONTER CLEMENTSEMDONCOURT LES CONFLANS
66702h15'14''NIMESKERN CELINESEFSTRASBOURG
66802h15'15''VERLON JEAN-MARCV1MLES ARTS HOMBOURGEOIS
66902h15'17''LANDES MARINESEFHANGENBIETEN
67002h15'17''SCHNEIDER ROMAINSEMDORLISHEIM
67102h15'23''LABAT PASCALV2MPARAY VIEILLE POSTE
67202h15'29''ROTTMAIER MARTINAV1FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
67302h15'37''JOUANNET EUGENIESEFPARIS
67402h15'39''BAUTZ CHRISTIANV2MMUTUALITE
67502h15'51''GERMAIN NADINEV1FDANGOLSHEIM
67602h16'01''JOANNES-ERB CHRISTIANV1MRUNPOTES
67702h16'03''PESEZ OLIVIERV1MSTRASBOURG
67802h16'03''WENNER JULIESEFSTRASBOURG
67902h16'03''STAUB THIERRYSEMBENFELD
68002h16'09''ANACKER PATRICKV1MTENTELING
68102h16'10''HOMMAIRE CHRISTIANV2MDUNES D'ESPOIR
68202h16'10''KOEHL MICHELEV1FGOUGENHEIM
68302h16'15''CHRISTMANN ALAINV1MDUNES D'ESPOIR
68402h16'15''MOYON SAMUELSEMDUNES D'ESPOIR
68502h16'17''GABARRA CHRISTELLEV1FDUNES D'ESPOIR
68602h16'18''ROUX CYRILSEMDUNES D'ESPOIR
68702h16'19''BOISSINOT HELOISESEFDUNES D'ESPOIR
68802h16'21''GROSS YVESV2MDUNES D'ESPOIR
68902h16'23''SCHWOEBEL ERICV2MWESTHOUSE
69002h16'24''MARSALA CORINNEV1FCAN
69102h16'25''BEAUMONT ISABELLEV1FCAN
69202h16'26''MATYCZYK EMILIESEFAFI ESCA
69302h16'27''HEBBEL CAROLESEFASEMS
69402h16'29''FASSEL CAROLESEFWESTHOFFEN
69502h16'30''KRETZ OLIVIERSEMASEMS
69602h16'31''BAWIN BRIGITTEV3FJAMES JOGGING CLUB
69702h16'47''BROUSSAIS JEAN-JACQUEV1MSOLLIES PONT
69802h16'49''DELBET THOMASSEMAVOLSHEIM
69902h16'50''HUEBER BRUNOV1MMUTZIG
70002h16'50''JOLIBERT EMELINESEFSTRASBOURG
70102h16'50''BERTRAND VANESSASEFOBERNAI
70202h16'52''GEORGES JEAN-MICHELV1MPUNCH POWERGLIDE
70302h16'54''NEUMANN SANDRAV1FUSFORBACH
70402h16'59''BRONNER MAITESEFLINGOLSHEIM
70502h17'04''VAN RHEENEN EDITHAV3FA PLOEG
70602h17'04''LEROY JEAN-FRANCOISV1MLILLE
70702h17'05''KOOMEN PAULV4MA- PLOEG
70802h17'07''RAUSSIN PATRICKV2MSAINT ALBAN LEYSSE
70902h17'11''GONZALEZ LUCASSEMMOLSHEIM
71002h17'19''VAGOST CLAIRESEFNIDERVILLER
71102h17'20''PHILIPPS DIDIERV2MACP MOTHERN
71202h17'24''FERNIQUE ELSASEFGRENOBLE
71302h17'25''MAGLOTT - GUITTON MELSEFMARLY
71402h17'25''MAGLOTT GREGORYSEMMARLY
71502h17'29''OOSTERS-SCHOLMAN JOV2FWOUDRICHEM
71602h17'44''VOISIN SEVERINESEFODRATZHEIM
71702h17'52''SCHWAB KLAUS-HINRICHV4MTFFEUERBACH
71802h17'57''GORJUP ROMUALDSEMSENLISSE
71902h17'59''HOPFNER AUGUSTINSEMESFS'TEAM
72002h18'11''DA COSTA DANIELSEMSTASBOURG
72102h18'16''VILLEMOT MARTINV1MAFI ESCA
72202h18'16''KELLER ALINESEFAFI ESCA
72302h18'27''LANVIN LIONELSEMMUTZIG
72402h18'29''WEISHAAR ANGELIQUEV1FBISCHWILLER
72502h18'30''KONTZ NADEGESEFSTRASBOURG
72602h18'30''LAUBER STEVESEMBISCHWILLER
72702h18'35''TOMTE PHILIPPEV1MAFI ESCA
72802h18'37''SENGLER NATHALIESEFAC CENTRE ALSACE
72902h18'43''ROMMING JOANNAESFCAN
73002h18'44''MEYER ALEXANDRESEMFC METZING
73102h18'44''FRANCK TATIANAV1FCAN
73202h18'44''ROUFF PATRICKV3MCAN
73302h18'49''FUCHS CLAUDEV2MILLFURTH
73402h18'49''FUCHS MARIESEFRIEDISHEIM
73502h18'54''JANCZAK LUDOVICSEMROTH
73602h18'55''FRANCK KARINESEFCAN
73702h18'56''EGRI DAVIDSEMSTRASBOURG
73802h18'56''JUNG MARIESEFVCE ELKVERSHEIM
73902h19'08''MARQUIS FABIENV2MSTE CROIX EN PLAINE
74002h19'15''BOISSY FABIENSEMSTRASBOURG
74102h19'15''BOCQUIER ALAINV3MSAINT MAUR DES FOSSES
74202h19'16''DI PALO RAPHAELSEMBRUMATH
74302h19'19''GRATZ ALEXANDREV1MDRANNER
74402h19'20''THIELEN FREDERIQUEV2FROTH/HAMBACH
74502h19'22''CLEMENT ISABELLEV2FA SARREGUEMINES SARREBOURG / C
74602h19'23''TRAUTMANN JULIAV2FCAN
74702h19'27''STECKER ELISABETHV1FASSA
74802h19'34''MULLER VIRGINIEV1FCAN
74902h19'34''LACHAISE-GASET FLORENV1FMAMER
75002h19'34''MOUTINHO VICTORV1MNIEDERHAUSBERGEN
75102h19'35''ROLLINGER FREDERIQUEV1FA SARREGUEMINES SARREBOURG
75202h19'36''MALAISE DAMIENSEMWILDERSBACH
75302h19'37''MARTIN INGRIDSEFWILDERSBACH
75402h19'41''STROH VINCENTSEMHEILIGENBERG
75502h19'49''JALLU LAURASEFSTRASBOURG
75602h19'49''GUTHERTZ JACQUESV2MMOLSHEIM
75702h19'57''KOPP TANGUYESMMOLSHEIM
75802h19'58''KOPP FRANCOISV2MMOLSHEIM
75902h20'01''JALLU SOPHIESEFACHENHEIM
76002h20'06''ALFANO ROSETTAV2FUS TOUL
76102h20'07''HUMBERT BRICHARD VALV1FTRI TOUL TEAM
76202h20'07''TALFOURNIER BENEDICTESEFUS TOUL
76302h20'08''LIEBROCK THIERRYV1MUS TOUL
76402h20'08''AUVRAY MICKAELSEMUS TOUL ATHLETISME
76502h20'09''JENIN LISEV1FUS TOUL ATHLETISME
76602h20'10''CHARLET FRANCOISV2MHERLIES RANDO RUN
76702h20'11''PIERROT RENAUDSEMSTRASBOURG
76802h20'13''GEORGE DAMIENSEMUS TOUL ATHLETISME
76902h20'14''FLUCK GERALDINEV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
77002h20'15''SCHUSTER CHRISTINEV2FFEG'ATHLE
77102h20'15''COSSON ERICV1MUS TOUL
77202h20'16''THUMM SANDRINEV1FBOERSCH
77302h20'20''KRAUTH LAETITIASEFLES SOEURETTES AND CO
77402h20'31''LAVAL RAPHAELV1MMETZ
77502h20'34''FROMMWEILER FRANCOISV1FOTTERSWILLER
77602h20'48''STEINMETZ MARTINEV2FFC ANA HAGUENAU
77702h20'55''LOUIS NICOLASV1MSTRASBOURG
77802h20'57''KOCH VIVIANEV1FDETTWILLER
77902h20'59''HUSSER CHLOEESFBLAESHEIM
78002h21'03''BIACHE ELODIESEFPOMPIERS SARREBOURG
78102h21'03''REMEN VIRGINIESEFPOMPIERS SARREBOURG
78202h21'16''FRISON ELVIREV1FKALTENHOUSE
78302h21'17''SCHNEIDER MURIELV1FGRIES
78402h21'18''LOPES ROBERTOSEMTOURS
78502h21'19''DUBOS AMANDINESEFTOURS
78602h21'19''FISCHER STEPHANIESEFFCJAB
78702h21'19''BOULANGER ODILEV1FFEG'ATHLE
78802h21'19''BAFLAST CATHERINEV1FSTRASSEN
78902h21'20''VIAIN CATHERINEV1FCOLMAR MC
79002h21'26''MATHEY PAULSEMNUITS SAINT GEORGES
79102h21'28''CHAIGNEAU SANDRINEV1FMUNDOLSHEIM
79202h21'30''SORELLI FLORIANSEMSTRASBOURG
79302h21'32''MARTIN EMMANUELSEMOBERNAI
79402h21'44''MEYER ERICV1MORSCHWILLER
79502h21'45''MEYER CRISTELV1FORSCHWILLER
79602h21'45''PINCET PATRICKV2MCOLMAR
79702h22'00''BERNARD JOELLEV1FKINDWILLER
79802h22'00''EBEL CHRISTIANSEMHERRLISHEIM
79902h22'01''MARZOLF JOSESEMSTRASBOURG
80002h22'09''BUBENDORF TINASEFATTENSCHWILLER
80102h22'11''SAUGE DOMINIQUEV2MVOUJEAUCOURT
80202h22'20''LANGENFELD THOMASSEMWESTHOFFEN
80302h22'25''RISS LEANASEFPUMA
80402h22'25''OHLMANN WARRENSEMPUMA
80502h22'32''ARAB SABRINASEFSTRASBOURG
80602h22'36''REMOND ISABELLEV1FELHIMER
80702h22'38''HELFEN PETRAV2FLG RUN `N RIDE
80802h22'48''ROSSI LAURENTV2MDAMBACH LA VILLE
80902h22'49''SCHMITT AURELIESEFHILSENHEIM
81002h22'49''REMY STEPHANEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
81102h22'49''PHILIPP VALERIEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
81202h22'51''BAUCHAT SOPHIEV1FLES ARTS HOMBOURGEOIS
81302h22'53''LAUNAY FRANCISV1MHOMBOURG BUDANGE
81402h22'55''SCHMITT NATACHAV1FASCE LADIES RUN
81502h22'55''HUILLIER VIRGINIEV1FASCE LADIES RUN
81602h22'58''AGOSTINO LAETITIASEFLYON
81702h22'59''HAZEBROUCK NELLYSEFLYON
81802h22'59''DUMONTIER GUILLAUMESEMSCHARRACHBERGHEIM
81902h23'00''BARTH MARIESEFSCHARRACHBERGHEIM
82002h23'18''GERST ADELINESEFCLERMONT FERRAND
82102h23'26''ECKERT MARCV1MSTRASBOURG
82202h23'33''GALTIER ANTOINEV1MILLKIRCH GRAFFENSTADEN
82302h23'36''SCHWEYKART MARYLINESEFOSTHOFFEN
82402h23'36''FLAIG BEATRICESEFLC OLYMPIA WIESBADEN
82502h23'42''STEINER REMYV1MBRUMATH
82602h23'44''FUMAROLI JEAN-VALERESEMLINGOLSHEIM
82702h23'47''SCHOCH CHRISTELLEV1FDANGOLSHEIM
82802h23'48''VULLO FRANCOV1MUSFORBACH
82902h23'51''GOTHIER CLAUDEV1FCOCHEREN
83002h23'55''STROH LUDOVICESMAVOLSHEIM
83102h24'04''MONTARON GILLESV3MFREY
83202h24'17''LUBIN BERNARDV3MENTENTE CHALONNAISE D'ATHLETISM
83302h24'26''HABERLEN MELISSASEFAMSTERDAM
83402h24'27''LORENT MICHELV1MRHISNES
83502h24'27''MOREAU ANNEV1FRHISNES
83602h24'38''LACROIX PHILIPPEV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
83702h24'39''SCHMITT HUGUETTEV2FMOTHERN
83802h24'40''LACROIX ANNIEV3FLES FOULEES CHABLAISIENNES
83902h24'41''FILLION CORINNEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84002h24'41''GAILLARD DELPHINEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84102h24'41''NICOLLE MARYLINEV2FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84202h24'42''VUAGNOUX MALIKAV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84302h24'42''FOPPOLI PATRICIAV3FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84402h24'42''DUPRAZ DOMINIQUEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84502h24'42''DESUZINGE ANA-MARIAV2FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84602h24'43''FINARELLI LUCIANAV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84702h24'43''DURAND BENEDICTEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
84802h24'44''VIGOUROUX FLORENTV1MFOULEES CHABLAISIENNES
84902h24'44''BONNET PHILIPPEV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
85002h24'44''BONNET SANDRINEV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
85102h24'44''VERMEULEN MARIAV2FBLIESGAU LAUFTREFF
85202h24'44''ZIMMER ROSEV2FLAUFTREFF BLIESGAU
85302h24'44''RABUNG ANNETTEV2FLAUFTREFF BLIESGAU
85402h24'44''REHO DOANTOV3MZATOPEK ACADEMIE CHARLEROI
85502h24'45''KOSTER SUSANNESEFLAUFTREFF BLIESGAU
85602h24'46''KOSICA DIETERV2MLAUFTEFF BLIESGAU
85702h24'46''HUGHES SIMONV2MHEGENHEIM
85802h24'49''ZIMMER WOLFGANGV3MLAUFTREFF BLIESGAU
85902h25'07''ZORES SERGEV2MSCHWEIGHOUSE SUR MODER
86002h25'07''LANGENFELD SEBASTIENSEMSCHARRACHBERGHEIM
86102h25'08''MARCHE JEROMEV1MGIVRY
86202h25'23''SEYFRID MARCSEMPARIS
86302h25'24''SEYFRID MATHIEUSEMANDLAU
86402h25'26''FREY SABINEV2FHOCHSTETT
86502h25'26''CALLOUET XAVIERV3MMONTAURE
86602h25'26''ROBACH CHRISTIANV2MSDEA
86702h25'26''ULRICH MICHELV1MSDEA
86802h25'27''BRENCKLE LAURE-ANNEESFPHILIPPSBOURG
86902h25'40''EMARD FABIENNESEFARTEMARE
87002h25'45''MULLER NATHALIESEFHURTIGHEIM
87102h25'49''PIERRON SYLVAINEV1FACSA
87202h25'49''LEININGER VALERIEV1FACSA
87302h25'57''NEPPEL ZOLTANV2MMUNCHEN
87402h26'01''MATTERN PHILIPPEV1MBAD BERGZABERN
87502h26'02''VERONESE ANDREAV2FMUNCHEN
87602h26'09''STILL MAAIKEV2FDINSHEIM SUR BRUCHE
87702h26'16''BERNARD RACHELV1FCHATENOIS
87802h26'16''FASSLER EVELYNEV2FCHATENOIS
87902h26'17''KLEINERT DAVIDSEMSEXY PLAISIRS WISSEMBOURG
88002h26'18''LUTZ NICOLASSEMSEXY PLAISIRS WISSEMBOURG
88102h26'27''RIETSCH JEAN-MICHELV3MFEGERSHEIM
88202h26'39''VANHAELEN PIERRESEMALLEUR
88302h26'39''LEVEQUE DOMINIQUEV2MSTRASBOURG
88402h26'57''LEBLOND XAVIERV1MOTTROTT
88502h26'57''NOVAKOVIC STEPHANIESEFS/L FC HAGUENAU
88602h26'59''ZERR VIRGINIESEFDANGOLSHEIM
88702h27'05''SCHUWER BETTINAV2FBLIESKASTEL
88802h27'12''SLEZAK JOANNAV1FRUEIL MALMAISON
88902h27'15''BUARD LOUISE-LISETTEV3FRUNNING NATURE DETENTE
89002h27'24''SCHOENEBECK PATRICKV2MMATZ UNITED
89102h27'24''MARRUCCHI PATRICESEMMATZUNITED
89202h27'32''FASSNACHT NICOLEV3FURMATT
89302h27'41''SCHOTT NOELLEV2FMATZ UNITED
89402h27'42''SCHOENEBECK ALICIAV2FMATZ UNITED
89502h27'54''MAERKLEN SYLVIANEV1FSTRASBOURG
89602h27'57''BAYART AURELIESEFSTRASBOURG
89702h28'31''FERREIRA PEDROSEMBINNINGEN
89802h28'44''MACOR MARIE-CONSTANCSEFDORLISHEIM
89902h29'11''FERNIQUE SARAHSEFSCHILTIGHEIM
90002h29'22''PUTZER MICHELESEFERGERSHEIM
90102h29'39''EHRMINGER DOMINIQUEV3MLES ARTS HOMBOURGEOIS
90202h29'40''BIDART SYLVAINSEMSTRASBOURG
90302h29'40''KALMBACHER AURORESEFSTRASBOURG
90402h29'41''DUMAS MATHILDESEFSTRASBOURG
90502h29'41''VIAUD ANNE-CAROLINESEFSTRASBOURG
90602h29'42''ASDRUBAL ETIENNESEMSTRASBOURG
90702h29'42''NUSIM NICOLASSEMSTRASBOURG
90802h29'42''CIVI MATHIEUSEMSTRASBOURG
90902h29'48''AUROUX NOEMIESEFSTRASBOURG
91002h29'48''FURLANETTO JULIENSEMSTRASBOURG
91102h29'49''OFFREDI-SEIVERT VIVIANV1FRUN BY TAHRI
91202h29'52''COLLETTE ALEXANDRASEFALLEUR
91302h29'53''POISQUET LAURESEFAWANS
91402h29'53''ROBERT AUDESEFSG WANTZENAU TRIATHLON
91502h29'54''MISTRE LUCASSEMSG WANTZENAU TRIATHLON
91602h29'54''GAAL ERZSEBETV2FECSER
91702h29'54''DE PETRIS ISTIANV2MBUDAPEST
91802h30'00''KAISER PIERREV2MLAMPERTHEIM
91902h30'01''HOFFMANN LAUREV1FTRAENHEIM
92002h30'01''PAGOT EVAV1FHANGENBIETEN
92102h30'16''TILBURGS LILIANSEFBERGEIJK
92202h30'23''SCHLEGEL JUERGEN-MEIV4MLG LAACHER SEE
92302h30'23''GENOT PHILIPPEV2MNORDEON
92402h30'23''CHURQUE STEPHANEV1MAFI ESCA
92502h30'30''JACOB JEAN-FRANCOISSEMSNCF
92602h30'33''OPPE EMMANUELSEMSARREBOURG
92702h30'35''CAUFOURIER MAGALIEV1FYVETOT
92802h30'35''NOBLESSE ISABELLEV1FYVETOT
92902h30'35''LHEUREUX ISABELLEV2FYVETOT
93002h31'04''SAGLAM MULUTV2MMARMOUTIER
93102h31'07''KIEFFER CELINESEFMARMOUTIER
93202h31'07''HEIM RAPHAELSEMHENGWILLER
93302h31'26''INFANTINO FRANCEV1FUSFORBACH
93402h31'26''JUIF REMIV3MASES
93502h31'29''JUIF SYLVAINV2MASES
93602h31'57''JOST FRANCOISSEMYUTZ
93702h31'59''HUNG WEN-CHIV1FSAINT MANDE
93802h32'01''JOST LAURENCESEFYUTZ
93902h32'03''HARTMANN THIERRYV2MWASSELONNE
94002h32'03''DEBES SABINEV2FEICHELTHAL
94102h32'03''COMTE DENISV2MEICHELTHAL
94202h32'03''BILLOD CHRISTINEV2FEICHELTHAL
94302h32'04''COMTE FABIENNEV1FEICHELTHAL
94402h32'12''ROTH ANNE LAURESEFSTRASBOURG
94502h32'12''HERTZOG SOPHIESEFACSA
94602h32'16''DATICHY ALAINV1MSTRASBOURG
94702h32'17''WINTER JEAN-FRANCOISV1MWOLXHEIM
94802h32'17''ZOELLER MATHIEUV1MWOLXHEIM
94902h32'30''RUEHL LIDIAV3FLTHEMSBACH
95002h32'34''KOEHL ALEXANDREV3MSTEELCASE
95102h32'34''VALENTE CATHERINEV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
95202h32'41''VAN NES RENEV2MBRUSSEL
95302h32'41''BODEGRAVEN JEANETTEV2FBRUSSEL
95402h32'53''DECAILLOZ LUCV1MBOERSCH
95502h33'01''DOMOWICZ ZAHIAV1FMETZ
95602h33'16''PARISOT LAURENCEV2FCHAMPEY SUR MOSELLE
95702h33'33''ROTH XAVIERSEMFOULEE PASSION
95802h34'39''ACKER YVESV2MLAMPERTHEIM
95902h34'48''REYMANN ANNEV1FNANTES
96002h34'55''DION AUDESEFETTERBEEK
96102h34'57''MENET STEPHANEV1MGERARDMER
96202h34'58''MARNEFFE ANNESEFEMINES
96302h35'02''SAMUELSSON OLOFV2MLJUNGSBRO
96402h35'14''PLANCQ ANTOINESEMHAM SUR HEURE
96502h35'28''STEIN ELKEV2FSPVGG HOLZGERLINGEN LT
96602h35'38''HARTZ ISABELLEV1FSTRASBOURG
96702h35'39''DONADEY LIONNELV1MA67
96802h35'40''JOANNY JOSIANEV1FSAESSOLSHEIM
96902h35'42''EHL FABIENNEV1FGEISPOLSHEIM
97002h35'50''HARDY CERISESEFLODELINSART
97102h36'03''JUNG CEDRICV1MSOUFFELWEYERSHEIM
97202h36'05''JUNG SEBASTIENSEMMOLSHEIM
97302h36'17''DE BRUYN KIRSTIEV1FMUNCHEN
97402h36'17''FABER ANJAV1FMUNCHEN
97502h36'19''JONCHET BRUNOV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
97602h36'29''GRAFF STEPHANIEV1FLYON
97702h36'41''ARNOULD STEPHANIEV1FLYON
97802h37'15''COE MURIELV1FCAN
97902h37'16''BLAESE CLAUDINEV1FCAN
98002h37'43''FRITSCH VERONIQUEV1FWOLXHEIM
98102h37'43''MISS VERONIQUEV1FHOLTZHEIM
98202h37'46''CUENOT SYLVAINSEMCOLMAR
98302h37'47''GONZALES KATERINASEFWIESBADEN
98402h37'48''LESAGE ETIENNESEMPARIS
98502h37'48''FREUDENREICH MICKAELSEMMJC DES 3 CHATEAUX
98602h38'04''RIANT ANTHONYSEMSTRASBOURG
98702h38'08''NIVESSE CAMILLESEFSTRASBOURG
98802h38'13''KIMMEL FLORENCESEFTRAENHEIM
98902h38'20''REYMANN DOMINIQUEV4MLE PLESSIS ROBINSON
99002h38'22''REYMANN REGISV2MSTRASBOURG
99102h38'30''LODI MARIELLESEFHUSSIGNY GODBRANGE
99202h38'30''LODI SYLVAINV1MHUSSIGNY GODBRANGE
99302h38'44''GURY PHILIPPEV2MPHALSBOURG
99402h38'44''FROMMWEILER OLIVIERV1MOTTERSWILLER
99502h38'45''BAROS MARCV2MPONTOISE
99602h38'45''DUJARDIN GILBERTV2MOTTERSWILLER
99702h38'48''MARZOLF OLIVIERV2MSAVERNE
99802h38'52''BELLOT DANIELLEV2FRUNNING FUN CLUB
99902h38'52''POIROT GAELLESEFASC FERCO
100002h38'52''DAM DANIELV2MBUHL LORRAINE
100102h38'52''LEROY VINCENTV1MSAVERNE
100202h38'52''BALOCCO DAVIDV1MRFC
100302h38'52''WAGNER NATHALIEV1FFERCO-RFC VASPERVILLER
100402h38'52''SEYER BERNADETTEV2FRUNNING FUN CLUB
100502h39'16''KUYPERS HANS-ERIKV2MWIJHE
100602h39'17''MOONS PIETERV2MBREDA
100702h39'17''MOONS JUSTINEV2FBREDA
100802h39'17''JEHL STEPHANEV1MUTTENHEIM
100902h39'18''BAUR MICHELV1MWURTH
101002h39'20''MEYER RAPHAELV1MERSTEIN
101102h39'43''HONORE NADIAV1FSTRASBOURG
101202h40'09''WILHELM BRIGITTEV1FALTKIRCH
101302h40'22''STOESSEL NATHALIEV2FCARSPACH
101402h40'29''GAY VERONIQUEV1FSTRASBOURG
101502h40'29''GERARD CHRISTELV1FFEG'ATHLE
101602h40'38''HENNER YVESV2MCAN
101702h40'55''SCHWENCK ROBERTV2MAFCF
101802h40'58''WERY ALINEV1FBERGBIETEN
101902h41'02''SCIORTINO REGINEV1FPONT LA VILLE
102002h41'02''GAUTHIER MARTINSEMMONTIGNY LES METZ
102102h41'03''ACKET MARCSEMMETZ
102202h41'05''WALTER GERAUDSEMSOUFFELWEYERSHEIM
102302h41'09''MULLER PHILIPPESEMPONT-LA-VILLE
102402h41'13''LAUX VERONIQUEV1FAFI ESCA
102502h41'14''GOELDNER BETTINAV2FLT ENDINGEN
102602h41'14''DONINGER-GOLDNER MAV2MLT ENDINGEN
102702h41'16''DEBODE ARNAUDSEMWESTHOFFEN
102802h41'17''THORBERG JANV1MGAN BIL
102902h41'34''SEHER GUILLAUMESEMPFASTATT
103002h41'35''SCHNEIDER VIRGINIESEFPFASTATT
103102h41'42''SIECZKA DOROTAV1FGOMARINGEN
103202h41'45''WERDENBERG ISABELLEV2FMETZ
103302h42'11''BARTH PHILIPPEV2MREICHSHOFFEN
103402h42'11''SVENBRO ANNASEFPARIS
103502h42'33''THEUBET CHRISTIANV3MCARSPACH
103602h42'59''DECAILLOZ MICHELEV1FBOERSCH
103702h43'03''ABDELMALEK MOHAMEDV2MSTEELCASE
103802h43'04''BURGHOLZER PIERREV2MSTEELCASE
103902h43'04''ALTER THIERRYV2MSTEELCASE
104002h43'05''SEYFRITZ ALAINV2MSTEELCASE
104102h43'05''GRANDEMANGE FRANCKV1MSTEELCASE
104202h43'05''VIGNOT VERONIQUEV1FSTEELCASE
104302h43'06''HOELTZEL HUBERTV2MSTEELCASE
104402h43'06''BOUTEILLER LINDAV2FSTEELCASE
104502h43'06''DAYRIES PATRICKV2MSTEELCASE
104602h43'06''DEHEUL NICOLASV1MSTEELCASE
104702h43'06''THEIS LAURENTV1MSTEELCASE
104802h43'07''WILLER ARNAUDV1MSTEELCASE
104902h43'07''URBAN SOPHIEV1FSTEELCASE
105002h43'08''ERHART JEAN DANIELV2MSTEELCASE
105102h43'10''HUDOWSKI DAVIDSEMSTEELCASE
105202h43'10''MORINIERE ALBANSEMSTEELCASE
105302h43'17''SASPORTES PEDROV2MSTRASBOURG
105402h43'27''MADER ERICV2MBOOTZHEIM
105502h43'29''MARQUES PEDROV1MTUGA POWER
105602h43'38''CAZES AGNESV1FSTRASBOURG
105702h43'40''MEVEL KARENSEF88250
105802h43'41''BRETON EMILIESEFSAINT NABORD
105902h43'41''MEVEL PIERRESEMLA BRESSE
106002h44'01''DELARUE CARMENV2FFOULEES PASSION
106102h44'01''KERLIDOU SERGEV3MFOULEES PASSION
106202h44'07''ZORN ANNESEFHEILIGENBERG
106302h44'11''GAUER HERVESEMRIXHEIM
106402h44'13''SCHLOSSER JEROMESEMSTRASBOURG
106502h44'15''SIMON MICHAELSEMROSHEIM
106602h44'49''GERBER NATHALIEV1FSARREGUEMINES
106702h44'49''MURE SEBASTIENV1MPETIT TENQUIN
106802h45'14''GEISSLER ANAISSEFHERLIES RANDO RUN
106902h45'15''FRUCHART ISABELLEV1FHERLIES
107002h45'24''COLLIN FRANCOISV2MSTRASBOURG
107102h45'24''WERY SERGEV2MBERGBIETEN
107202h45'30''JACQUOT SEVERINEV1FASM CREDIT MUTUEL
107302h45'31''SANCHEZ ALEXANDRAV1FASL LA ROBERSTAU
107402h45'32''CAPELLE PIERRE YVESV2MASM CREDIT MUTUEL
107502h45'32''MASSON NARDUCCI CECILSEFASL ROBERTSAU
107602h45'32''DASILVA ELISABETHV1FASM CREDIT MUTUEL
107702h45'32''GALY MARJORIEV1FASL LA ROBERTSAU
107802h45'33''VOGT PHILIPPEV1MASM CREDIT MUTUEL
107902h45'34''KELLER YVESSEMNIJMEGEN
108002h45'35''SEMIDT MARIEKESEFNIJMEGEN ATTLETICK
108102h45'41''KOVACS FLORENCESEFMULHOUSE
108202h45'46''BUCKENMEYER ELODIESEFACIK ATHLETISME CLUB ILLZACH KING
108302h46'17''MICHAELSEN UWEV3MDARMSTADT
108402h46'56''WILLEM GENEVIEVEV3FJALHAY
108502h46'57''RAWAY CLAIREV4FSPA
108602h46'59''PICARD BENOITSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
108702h47'00''HARRANG ESTELLESEFLES FOULEES CHABLAISIENNES
108802h47'12''MOREIGNE ELYSEV1FRIBEAUVILLE
108902h47'30''DURAND VALERIEV1FREIMERSWILLER
109002h47'34''EREN KAANSEMAFI ESCA
109102h47'36''HEDTMANN JACKYV1MOSTWALD
109202h47'41''GEWINNER WILLIAMSEMMARLENHEIM
109302h47'43''RIPOLLI SERGEV2MSNECMA SPORT VILLAROCHE
109402h47'43''SENECHAUD CAROLINEV1FSNECMA SPORT VILLAROCHE
109502h47'44''VION LAURENCESEFSNECMA SPORT VILLAROCHE
109602h47'45''DODIER-PECH CELINESEFSNECMA SPORT VILLAROCHE
109702h47'45''AMBROGI CHRISTINEV2FSNECMA SPORT VILLAROCHE
109802h47'49''POITOUT SYLVAINV1MSNECMA SPORT VILLAROCHE
109902h48'04''EHRMINGER GRAZIELLAV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
110002h48'04''GOLDSCHMITT PATRICIAV2FLES ARTS HOMBOURGEOIS
110102h48'22''PARLATI BRYANSEMGILDWILLER
110202h48'25''GUTHWASSER MAEVASEFRIXHEIM
110302h48'51''KOK JOHNV2MGELEEN
110402h50'19''SOUSSAN ELAZARSEMFRANKFURT
110502h50'19''SARCHER LAURENCESEFPARIS
110602h50'33''VAUDIN CELINEV1FBISCHOFFSHEIM
110702h51'28''FISCHBACH EMELINESEFHOLTZHEIM
110802h51'37''MADER MIREILLEV1FBOOTZHEIM
110902h51'38''SCHMITT CHRISTELV1FBREUSCHWICKERSHEIM
111002h52'52''DEUSS ULRICHV2MRUNNING DEVILS
111102h52'52''TUERK CORNELIAV2FROSRATHER SCHLAMMSPRINGER
111202h52'52''DOHM EGBERTV2MRUNNING DEVILS
111302h53'15''BENEDETTI LUCIANOV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
111402h53'15''GOLDSCHMITT HERVEV2MLES ARTS HOMBOURGEOIS
111502h54'09''BODENSTEIN PETRAV2FLAUFTREFF-BLIESGAU
111602h54'09''EVELIN KASCHUBE-SANDV2FVAUFTREFF
111702h54'09''SABINE SHWARZV2FLAUFTREFF BLIESGAU
111802h54'25''KERN CATHERINESEFWASSELONNE
111902h54'29''MOUNTFORD CLAIRESEFMULHOUSE
112002h54'48''HUMBERT BARBARAV4FEAUBONNE
112102h55'03''NIESE ELLENV3FSTUTTGART
112202h55'04''SIEGMUND SUSANNEV1FSCHWIEBERDINGEN
112302h55'06''LOCEV JOCELYNEV1FCOCHEREN
112402h55'06''LOCEV XAVIERV1MCOCHEREN
112502h55'10''LORENZ NICOLEV1FSCHWIEBERDINGEN
112602h55'14''VAN GORP EGBERTV3MA TEAM
112702h55'15''DE JONG NICOV3MGELEEN
112802h55'15''VAN CLEEF MATHV3MA PLOEG
112902h55'30''BRUNN SANDRAV1FHPSV OFFENBACH
113002h55'32''STEINMAIER ULFV2MBAD SCHWALBACH
113102h55'35''EHRHARD ELIANEV1FBERNARDSWILLER
113202h55'38''ROTH PASCALV2MKIRRWILLER
113302h55'39''ROTH MURIELLEV1FKIRRWILLER
113402h56'11''THOMAS ALICESEFVILLERS LES NANCY
113502h56'11''DUTOT MORGANSEMVILLERS LES NANCY
113602h56'22''HAMMER NICOLEV2FASL LA ROBERTSAU
113702h56'22''FREHEN DOROTHEAV2FNIERSTEIN
113802h56'23''MERCIER MATHILDEV1FSCHILTIGHEIM
113902h56'23''MILLOT GUYV2MSCHILTIGHEIM
114002h56'24''SELLENK MARCOV1MDARMSTADT
114102h56'30''GAVIRA BENITEZ MARIA-ISV2FZATAC
114202h56'31''MAES SANDRINEV1FZATAC
114302h56'54''TABAOT PASCALV1MCEHAGER GROUP
114402h56'59''SCHMITT CYRILSEMSTRASBOURG
114502h56'59''BROLLY MATTHIEUSEMSTRASBOURG
114602h56'59''WEBER SIMONSEMPARIS
114702h56'59''BUFFA ROMAINSEMSAVERNE
114802h56'59''KANDEL FABRICESEMOTTERSWILLER
114902h57'39''BENSAID DANIELSEMSTRASBOURG
115002h58'01''OTTO SILVIAV2FWALDSEE
115102h58'01''STRUEBER KARINV2FNURNBERG
115202h58'04''OTTO ANGELIKAV2FBRUEHL
115302h58'11''SAMUELSSON MARIAV2FLJUNGSBRO
115402h58'11''RINGENSON HELENEV2FSTOCKHOLM
115502h58'46''RIST ROSAV4FTFFEUERBACH
115602h58'59''JUNG GAELSEMHOERDT
115702h59'18''BRUSSKE UTEV2FTFFEUERBACH
115802h59'18''MARDER JUTTAV2FTFFEUERBACH
115902h59'18''HILSENBECK BERITV1FTFFEUERBACH
116002h59'18''SEUBERT BIRGITTAV2FTFFEUERBACH
116102h59'19''SEUBERT ROBERTV3MTFFEUERBACH
116202h59'19''RIST WOLFGANGV4MTFFEUERBACH
116302h59'19''STEIMLE JOSEFV2MTFFEUERBACH
116402h59'19''STEIMLE FELIXESMTFFEUERBACH
116502h59'21''SCHERER ANNEV1FLEVALLOIS PERRET
116602h59'21''CHABIN SEBASTIENSEMLEVALLOIS
116702h59'21''KRAOEGER LUTZV2MTFFEUERBACH
116802h59'42''DELARUE MARC-ANTOINESEMISSY LES MOULINEAUX
116902h59'42''BLAESS BENEDICTESEFSTRASBOURG
117002h59'42''SICHAUMETTE DAMIENSEMPARIS
117102h59'42''DELARUE HELENESEFISSY LES MOULINEAUX
117202h59'56''MARET JONATHANSEMLILLE
117302h59'57''DESPLANQUES ADRIENSEMLILLE
117402h59'57''SENECHAL PAULINESEFLILLE
117503h00'01''HOHBACH SVENJASEFSTUTTGART
117603h00'01''TEUBNER CORNELIAV1FGERLINGEN
117703h00'01''KOEGLER NATASCHASEFSTUTTGART
117803h00'16''PODDA CYRILSEMAVOLSHEIM
117903h00'53''EMERY CELINESEFTEAM SOLID'AIR
118003h00'53''IMOBERSTEG-LOYE MICHSEFSIVIEZ MOVES
118103h00'56''REUTER MICHELLEV2FNOVILLERS
118203h01'52''CORBISIER ANDREV3MZATAC
118303h02'11''ROMAIN CELINESEFGILLY
118403h02'11''NEVRAUMONT VINCIANEV2FZARAC CHARLEROI
118503h02'58''LAMBALIEU PHILIPPEV2MLES COUREURS DU MARDI
118603h02'59''LAMBALIEU ISABELLEV2FLES COUREURS DU MARDI
118703h04'06''GROENENDAAL COCKV1MNIEUW-VENNEP
118803h04'07''DE KOOKER KEESV2MNIEUW-VENNEP
118903h04'07''DE KOOKER IRENEV2FNIEUW VENNEP
119003h04'07''VON LIEBENSTEIN MONIQV1FNIEUW-VENNEP
119103h04'10''VAN DEN BURGT FRANKV1MNIEUW VENNEP
119203h04'29''MARDINE FABIENSEMGORCY
119303h04'30''VAUGIN SEVERINESEFGORCY
119403h04'56''MUDRY MARINESEFMARCQ EN BAROEUL
119503h04'58''KONATE SEBASTIENSEMWASSELONNE
119603h05'14''VOLLOT JEAN PIERREV1MCAPHG
119703h05'15''MEHN CHRISTOPHEV1MLUPSTEIN
119803h05'15''PELTIER LILIANV1MBERTRANGE
119903h05'31''JESSEL HERVESEMTHANNENKIRCH
120003h05'32''BRUGEL FABRICESEMRIBEAUVILLE
120103h07'06''BARTOT MARIONSEFSTRASBOURG
120203h07'07''BERGDOLL AURELIESEFSTEINBRUNN LE BAS
120303h07'11''NEWINGER STEPHANIESEFFOOTBALL AS MERTZEN
120403h07'11''CHARRIER VALERIESEFTOULOUSE
120503h07'32''WOUTERS VIRGINIEV1FKALTENHOUSE
120603h08'43''BODDAERT SOPHIESEFNEUFCHATEAU
120703h08'46''CONTER CAROLINESEFNANCY
120803h09'15''DORIOL CEDRICSEMOBERHAUSBERGEN
120903h09'15''EFFINGER CEDRICV1MOBERHAUSBERGEN
121003h09'15''BEYER HELENSEFOBERHAUSBERGEN
121103h09'18''GADOUD PATRICKV1MHEYRIEUX
121203h09'38''KLUFTS VALERIEV1FOHNENHEIM
121303h09'39''KLUFTS PHILIPPEV1MOHNENHEIM
121403h09'39''LEININGER GERALDSEMMACKENHEIM
121503h09'39''BIGOT KARINEV1FMACKENHEIM
121603h09'42''LECHNER JEAN-CHRISTOPSEMRAON L'ETAPE
121703h09'43''FERRY BRUNOV1MVALENCE
121803h09'52''URBANIAK DAVIDSEMLELLING
121903h09'52''REINHARD VIRGINIESEFCHENICOURT
122003h09'53''URBANIAK ANNESEFLELLING
122103h09'53''REINHARD DAVIDSEMCHENICOURT
122203h10'33''LUESSOW YVONNEV2FSIMPLY SUNNY
122303h10'33''LUESSOW KATHRINV1FSIMPLY SUNNY
122403h10'40''MENDES ALICEV1FPARIS
122503h10'51''MATHIAS ERICV1MSAR'RUNNING
122603h10'51''BIEHLER CHRISTOPHEV1MLOPSHEIM
122703h10'51''SAMIERS STEPHANIEV1FLIPSHEIM
122803h10'52''JOUBERT PHILIPPESEMRIEDISHEIM
122903h10'52''MOIRE FABIENNESEFSANGUINET
123003h10'52''COMBOT LUDOVICSEMBO TRI
123103h11'20''SCHWARZ MICHAELAV1FSUNDAY MORNING RUNNERS
123203h11'20''RIST KATRINV2FSUNDAY MORNING RUNNERS
123303h11'20''PREUSCH WALTRAUTV2FSUNDAY MORNING RUNNERS
123403h12'03''SIMON MICHAELV2MMONREAL
123503h12'04''SIMON KARINV2FMONREAL
123603h12'04''SCHUETZ SVENJUMLG MAIFELD PELLENZ
123703h12'04''SCHUETZ KAIJUMLG MAIFELD PELLENZ
123803h12'08''SCHUETZ THOMASV2MLA TUS MAYEN
123903h12'13''VANNESSON DAMIENV1MSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
124003h12'41''BATTISTON RACHELV1FBOUSBACH
124103h12'42''ZIMMER FLORENTV1MFOLKLING
124203h12'42''JOHANN CAROLEV1FINTERSPORT FORBACH
124303h12'42''JOHANN ROBERTV1MINTERSPORT FORBACH
124403h12'42''TINTINGER FABRICEV1MCOCHEREN
124503h13'12''HARDY VIRGILESEMJAMIOULX
124603h13'13''HARDY DANIELV3MJAMIOULX
124703h13'35''MULLER SYLVIESEFTENTELING
124803h13'36''WERNET STEPHANESEMTENTELING
124903h14'13''ZAHNER TOBIASSEMLAUSANNE
125003h14'13''BECHONNET MATHIEUSEMPARIS
125103h14'13''CHAUMIENNE CLEMENTSEMANNECY
125203h14'13''CORBIERE GLWADYSSEFPARIS
125303h15'22''BAUM CARL-MICHAELV2MWIESBADEN
125403h15'23''BAUM DENISESEFTG NAUROD
125503h15'52''TOIANI MIREILLEV1FPARAY LE MONIAL
125603h16'22''BAUDET GAELLESEFACHICOURT
125703h16'22''HARLE JUSTINESEFLOOS
125803h17'14''BONNAUDET CHARLENESEFENGHIEN
125903h17'14''POCARD ALEXANDRESEMSOMMERVILLER
126003h17'14''POULLAOUEC GUILLAUMESEMIXELLES
126103h17'14''GENTELET JOANNASEFIXELLES
126203h17'58''SCHULLER DIDIERV1MNIEDERHAUSBERGEN
126303h18'32''SIEGLE FLORIENTV1MSPORT 2000
126403h18'32''SCHANET CLAUDEV1FGRAND DUCHY HASH HOUSE HARRIER
126503h19'42''THOMAS ADRIENSEMSTRASBOURG
126603h19'43''ESTNER MELANIESEFLA WANTZENAU
126703h19'43''FREYHEIT HELENESEFSTRASBOURG
126803h21'48''RUEB THERESIAV2FGENUssLAUFER NEUENBURG
126903h22'32''ESMMACQUE ERICV1MCAMPAGNE LES WARDRECQUES
127003h24'21''HALFTERMEYER AURELIESEFFOULEES PASSION
127103h24'21''HEIM DELPHINESEFFOULEES PASSION
127203h26'00''DOBIASCH UTEV2FHEMMINGER
127303h26'02''SCHAFER ROSEV3FSTUTTGART
127403h26'13''FRITZE GUNILLAV2FFALSTERBO
127503h26'14''LUND MATSV2MSKANOR
127603h26'14''OTTOSSON ANNE-KRISTINV1FHALLVIKEN
127703h26'14''HAMMARSTEN KRISTINV3FSKANOR
127803h26'15''BERGLUND KRISTINAV2FSKANOR
127903h26'44''HOEHNE MICHAELV2MSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128003h26'45''FLAMM HEIDEV2FSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128103h26'45''ERLAUER MELANIESEFLAUFTREFF HOLZGERLINGEN
128203h26'46''BAHNMUELLER GERDV2MSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128303h26'46''SCHWARZ RICHARDV2MHOLZGERLINGEN
128403h26'46''SABO REGINAV2FSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128503h26'46''STEIN UWEV2MSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128603h26'47''HUSSFELDT ANDREASV2MSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128703h26'47''FLAMM BERNDV3MSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128803h26'48''SABO MARENSEFSPVGG HOLZGERLINGEN LT
128903h26'49''HERZOG GEORGV2MSPVGG HOLZGERLINGEN LT
129003h27'43''EBENBECK SIEGFRIEDV2MSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
129103h27'44''EBENBECK KARINV1FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
129203h27'48''FEDERL ANGELINAV1FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
129303h27'53''RAUSCH KIRSTENV2FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
129403h27'53''RAUSCH THOMASV2MSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
129503h28'07''STENGER YANNICKSEMLYON 7EME ARRONDISSEMENT
129603h28'08''SCHWAGER MARCSEMNANCY
129703h28'08''STENGER VERONIQUESEFLYON
129803h28'08''LAMOUCHE THOMASSEMMAISONS-LAFFITTE
129903h28'18''SCHUCK JOHANESV1MLG DONATUS ERFTSTADT
130003h28'18''LAUB MICHAELV2MLG DONATUS ERFTSTADT
130103h28'19''HERRMANN MICHAELAV1FLG DONATUS ERFTSTADT
130203h28'19''STAAS SABINEV2FERFTSTADT
130303h28'20''DOCKHORN HEIDRUNV2FLG DONATUS ERFTSTADT
130403h28'21''RADTKE MANUELAV1FLG DONATUS ERFTSTADT
130503h28'21''FARLEY TANJASEFLG DONATUS ERFTSTADT
130603h28'23''SERGEEV LEONIDV1MLAUFSCHULE ERFTSTADT
130703h28'23''STEINBUCH DICKERV3MERFTSTADT
130803h28'25''GREVELDING ANDREASV2MLAUFSCHULE ERFTSTADT
130903h28'25''PELZ ARNESEMERFTSTADT
131003h28'25''PLUECK THOMASV1MERFTSTADT
131103h29'38''MENTGES ANNETTEV3FBUDENHEIM
131203h29'38''FRISCHMANN MARGOTV2FMAINZ
131303h29'39''WENZEL-NASS GABRIELEV2FMOMBACHER TURNVEREIN 1861EV
131403h29'39''SCHABRAM KRISTINEV2FMAINZ
131503h29'39''HELD PETERV2MMOUNBACHER TURUVEREIN 1861
131603h29'39''BERGHAUSER ULRICHV2MDIETHARDT
131703h29'39''FRISCHMANN THOMASV2MMAINZ
131803h29'40''NASS PETERV2MMOMBACHER TURNVEREIN 1861EV
131903h29'42''BURGHARDT DIETERV3MMOMBACHER TURNVEREIN 1865 E V
132003h29'44''MUELLER CARLOSV2MMAINZ
132103h29'51''DIDIER VIOLASEFSCHOENAU
132203h29'51''JUNG NIKOLAUSV3MMANNHEIM
132303h30'20''MIGUEL ELSASEFLA CELLE-SUR-MORIN
132403h30'21''PIGNOL CLEMENTSEMLA CELLE SUR MORIN
132503h30'21''LECOMTE ROMAINSEMCHALIFERT
132603h30'21''AOUDIA GWLADYSSEFMAGNY LE HONGRE
132703h30'21''DEJOUET FREDERICSEMMAGNY LE HONGRE
132803h31'41''RUEB MICHAELV2MLG LAACHER SEE
132903h31'42''MONTERMANN RALFV2MMENDIG
133003h31'42''BAYER CHRISTINEV2FLG LAACHER SEE
133103h33'51''LANGLOIS BENJAMINSEMUSFORBACH
133203h33'51''DURAND VIRGINIESEFUSFORBACH
133303h33'52''SPANO DEBORAHSEFBEHREN LES FORBACH
133403h33'52''DENNINGER YVESV1MUSFORBACH
133503h33'52''MAYER EMMANUELLEV2FUSFORBACH
133603h33'53''KRIKAVA CYNTHIASEFUSFORBACH
133703h33'53''PEREDENCHINO CAROLINSEFSTIRING WENDEL
133803h33'53''KRIKAVA PIERRESEMFORBACH
133903h33'54''GIGLIA ANNE-MARIEV1FOETING
134003h33'54''LEIPERT JULIESEFFREYMING-MERLEBACH
134103h33'55''PRETOT JACKYV2MUSFORBACH
134203h34'43''PREDIGER ALFSEMLG DONATUS ERFTSTADT
134303h34'43''SCHALLER NORMANV1MLG DONATUS ERFTSTADT
134403h34'43''PREDIGER KRISTINAV1FLG DONATUS ERFTSTADT
134503h36'25''TOLLIER LAURENTV1MCAJ
134603h36'51''FRANCOIS PAULSEMLE THILLOT
134703h36'53''PIOPPO YANNICKV1MCORNIMONT
134803h38'18''FLEURY NICOLASSEMCAEN
134903h38'18''BERNARD REMISEMSAINT OUEN L'AUMONE
135003h38'20''MARIETTE FRANCOISSEMLE PORT MARLY
135103h38'20''MARIETTE JUSTINESEFCAEN
135203h38'21''TIPHAIGNE ALEXANDRASEFSAINT OUEN L'AUMONE
135303h38'25''THEROINE CAMILLESEFSAINT OUEN L'AUMONE
135403h38'28''VIARD EMMANUELLESEFPETIT COURONNE
135503h39'29''BITOUNE SARAHSEFSTRASBOURG
135603h39'29''DORMEVAL CYPRIENSEMPARIS
135703h39'30''BITOUNE CAROLESEFSTRASBOURG
135803h39'30''PFEIFFER MATHILDESEFSTRASBOURG
135903h39'31''YACOUB ALYASEFSAINT DIE DES VOSGES
136003h39'31''DONFUT ARNAUDSEMPARIS
136103h39'44''ZIMMER KARLV2MMARATHON KARLSRUHE EV
136203h39'45''ZIMMER HEDWIGV2FMARATHON KARLSRUHE EV
136303h40'01''PETITJEAN ANNESEFRCRM
136403h40'02''VARGIU FLORENCEV1FRCRM
136503h40'02''SANTY ANNEV1FRUN BY TAHRI
136603h40'42''MERLETTE ELODIESEFVRONCOURT
136703h40'42''MERCKY MARIE JOSEV3FCHALIGNY
136803h40'43''DA SILVA ARNAUDSEMVRONCOURT
136903h42'13''BUSSKAMP BIRGITTAV1FBORUSSIA MOENCHENGLADBACH
137003h42'40''CLEMENT SEBASTIENSEMRAME
137103h42'42''JOST FREDERICSEMMOLSHEIM
137203h42'43''DURINGER GUILLAUMESEMANDLAU
137303h42'43''MEYER REGISSEMMUTZIG
137403h42'44''TONY ETIENNEV1MWESTHOFFEN
137503h44'13''JODOGNE ANNESEFOUFTI TEAM
137603h44'13''AKGOZ HATICEV3FVIVEGNIS
137703h44'13''MAILLARD SANDRASEFFEXHE SLINS
137803h44'14''VIJGEN MARIE-JEANNEV2FWONCK
137903h44'14''PARISI DOMINIQUEV3MVIVEGNIS
138003h44'14''THYS RIAV3FWONCK
138103h44'14''DEFAWES SERGEV3MWONCK
138203h44'14''HUBERT OLIVIERV1MFEXHE SLINS
138303h44'15''SERONVALLE MARTINEV2FBASSENGE
138403h44'15''JOLLINGS VERONIQUEV1FGLONS
138503h44'15''DETREZ NATHALIEV1FBASSENGE
138603h44'16''GILIS STEPHANEV2MWONCK
138703h48'17''TERRY GEORGINASEFUK
138803h48'19''FUNG BENJAMINV1MLONDON
138903h48'20''TERRY ROSIESEFLONDON
139003h48'59''YOSHIDA KIKUEV1FKARLSRUHE
139103h48'59''HASHIZUME IZUMIV1FSINZHEIM
139203h49'07''PLANCON ALAINV2MLMA
139303h49'07''DEVULDER JEAN-LUCV2MASPTT LILLE METROPOLE
139403h50'38''GILIS DIDIERV2MLIEGE
139503h50'54''GROSS KARINEV1FTRIATHLON ROHRBACH LES BITCHE
139603h50'55''MULLER CLAUDINEV2FENCHENBERG
139703h50'55''KREBS JOELLEV2FFF TRI ROHRBACH
139803h50'56''NADLER PATRICIAV1FTRI CLUB ROHRBACH LES BITCHE
139903h51'12''MONCELET ROMAINSEMMONDESCOURT
140003h51'12''DEBRIE AURELIESEFMONDESCOURT
140103h51'12''BRIQUET ATHENASEFMONDESCOURT
140203h51'12''BEAUVAIS FREDERICSEMMONDESCOURT
140303h51'14''ESTNER MAXIMESEMERGERSHEIM
140403h52'52''HEILIGENSTEIN MAUDSEFSOUFFELWEYERSHEIM
140503h52'52''MARBACH SAMUELSEMHOUSSEN
140603h52'58''CHAXEL FREDERICV1MSCHWABWILLER
140703h52'58''MEYER CECILESEFHAGUENAU
140803h52'59''WEBER ANNEV1FMUTZIG
140903h53'01''POOS PHILIPPEV2MILLKIRCH
141003h53'04''MEHL JEAN PIERREV1MMARLENHEIM
141103h53'06''DE MONMAHOU CECILEV1FGEISPOLSHEIM
141203h53'15''DI COLA SANDRAV1FAS CICE
141303h53'23''MEYER CATHERINEV2FSTRASBOURG
141403h53'27''ECKERLEN MURIELSEFHOUSSEN
141503h53'27''CLAUSS ISABELLESEFGUERTWILLER
141603h53'56''DETREZ HUGUESV2MSECLIN
141703h53'56''BAYART JEAN PIERREV3MWAMBRECHIES
141803h54'07''DERNONCOURT NATHALIEV2FLMA
141903h54'07''DELCAMBRE DIMITRISEMASPTT LILLE METROPOLE
142003h54'08''CAPENDU PASCALEV1FMARQUETTE-LEZ-LILLE
142103h54'08''VERHEYE FRANCKV2MLA MADELEINE
142203h54'12''CANNESSON PHILIPPEV3MASPTT LILLE METROPOLE
142303h54'33''DROUIN YVESV3MFLEXBOURG
142403h56'26''FEDERL ERNAV3FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
142503h56'27''KOPETZKI PETERV2MSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
142603h56'28''KOPETZKI BRIGITTEV2FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
142703h56'28''OSTERMEIER GERDAV2FSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
142803h56'28''OSTERMEIER NIKOLAUSV2MSV GEROLDSHAUSEN LAUFTREFF
142903h56'31''LLINARES NADIAV1FMONPELLIER
143003h56'32''TAZELMATI YVESV2MSTRASBOURG
143103h56'32''TAZELMATI CAMILLESEFSTRASBOURG
143203h56'32''HANTZO VIRGINIEV1FMARLENHEIM
143303h56'32''TAZELMATI PAULINESEFSTRASBOURG
143403h56'32''SOUDIER PHILIPPEV2MMARLENHEIM
143503h56'33''MELLINGER VERONIQUEV1FFELDKIRCH
143603h56'33''HERGERSHEIMER JEANV2MNORDHEIM
143703h56'43''STERMANN RESIV1FGRUN-WEIss STEINBECK
143803h56'43''STUEVE MARTINV2MRECKE
143903h56'44''HEEMANN-MEYER IRISV1FGRUN WEIss STEINBECK
144003h56'45''MEYER PETRAV2FGEUN-WEISS VRINBECK
144103h56'45''HAGEMANN URSULAV2FGRUEN-WEISS STEINBECK EV
144203h56'45''RANEBERG WILFRIEDV1MGRUEN-WEISS STEINBECK EV
144303h56'45''HAGEMANN MARKUSV1MGRUEN-WEISS STEINBECK EV
144403h56'46''BREULMANN STEFANIEV1FGRUEN-WEISS STEINBECK EV
144503h56'49''HARMEYER-HILLE GUDRUV2FGRUEN-WEISS STEINBECK EV
144603h56'50''WERNER ELKEV1FGRUEN-WEISS STEINBECK EV
144703h56'51''SPELLER GUIDOV2MGRUEN-WEISS STEINBECK EV
144803h56'51''MAAG THEODORV2MRECKE
144903h56'52''NISSEN MARIKKAV2FDIE FEUCHTFROHLICHEN
145003h56'52''FLACH SONJAV2FDIE FEUCHTFROHLICHEN
145103h58'11''TENHOLT ANDREAV1FGRUEN-WEISS STEINBECK EV
145203h58'31''DAWANS ARNAUDSEMBRUXELLES
145303h58'31''ANSEN VALERIESEFBRUXELLES
145403h58'31''DELATTRE NICOLASSEMBONCELLES
145503h58'42''BRICHET ISABELLEV1FLUDRES
145603h58'42''FLACH JURGENV2MDIE FEUCHTFROHLICHEN
145703h58'42''MERCKY JEAN CLAUDEV3MCHALIGNY
145803h58'43''FAHNENSCHREIBER MARV2FDIE FEUCHTFROHLICHEN
145903h59'30''MUENZEL CHRISTIANEV2FLG LAACHER SEE
146003h59'30''WALDORF ELISABETHV2FLG LAACHER SEE
146104h01'18''HOH HEIKEV1FSUNDAY MORNING RUNNERS
146204h01'18''LANG BRIGITTEV2FSUNDAY MORNING RUNNERS
146304h02'40''SENECHAL LUCIESEFSTEENWERCK
146404h02'41''PECQUEUR MICKAELSEMSTEENWERCK
146504h04'03''LEINWEBER MARINAV2FDIE RENNTIERE
146604h06'05''HISLER VALENTINSEMSTRASBOURG
146704h06'05''HALTER LAURESEFSTRASBOURG
146804h06'05''WIESER ROMAINSEMPARIS 05
146904h06'06''BROSSARD CHLOESEFYERRES
147004h09'36''NISSEN PETERV2MDIE FEUCHTFROHLICHEN
147104h13'26''STOLL JUSTINESEFAFI ESCA
147204h13'26''LITT SEVERINEV1FAFI ESCA
147304h13'26''POUTHAS JEAN BAPTISTESEMAFI ESCA
147404h13'26''DERIVAUX SEBASTIENSEMAFI ESCA
147504h13'26''WALZ AURORESEFAFI ESCA
147604h13'28''MARTINA ELENASEFAFI ESCA
147704h13'35''ZOPPI LAURASEFAFI ESCA
147804h13'36''SELILLO ELENASEFAFI ESCA
147904h13'37''ZETER SEBASTIENV1MAFI ESCA
148004h13'37''CONENNA NATALEV1MAFI ESCA
148104h18'21''BIEWALD MICHAELV2MASG TRIA HOCKENHEIM
148204h18'23''MARQUASSOVA TATJANAV1FASG TRIA HOCKENHEIM
148304h18'23''KRAUSS ANDREAV2FASG TRIA HOCKENHEIM
148404h18'24''KRAUSS RALFV2MASG TRIA HOCKENHEIM
148504h18'29''MARQUASS THOMASV2MASG TRIA HOCKENHEIM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !