Classement de Sparnatrail - 57.8 km 2016

Voir la fiche de la course : Sparnatrail - 57.8 km du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h21'14''VERHAEGHE MichelV1MAC Wambrechies
204h38'36''DESDOUETS JÉRÉMYSEM
304h41'12''LEFAY EmmanuelSEMASPTT Auxerre
404h44'10''LE BERRIGAUD sylvainSEMMelun Triathlon
504h53'58''GILBERT arnaudV1Msport aventure
604h55'08''BOWIE MichelV1MLivry gargan athlétisme
705h01'53''LAMOTTE LAURENTV1MPERONNE ATHLETISME
805h01'53''THOMINET ClémentSEM
905h04'43''LEFIEF Jean-philippeV1M
1005h07'50''DE FORCADE FrançoisV1M
1105h09'00''LEMOINE MaximeSEM
1205h09'24''VENCHUARUTTI arnaudV1M
1305h11'23''DILMI ChristianV2MCJF Team endurance shop vannes
1405h17'12''GIRARDIN FlorianSEM
1505h17'36''DE STAËL AntoineSEMTrailer de Paris - Team Banfi
1605h18'30''MONET DamienV1MRC Epernay
1705h19'55''LABROCHE CHRISTOPHEV1MJC EPERNAY
1805h21'36''FAHY JéromeSEM
1905h21'42''LE GOFF MICHELV1Mpass running
2005h21'57''CLAM SimonSEMCom'In Tri
2105h22'37''RICHARD YoannSEMUA Société Générale
2205h27'11''COLIN DavidV1M
2305h31'01''GERMAIN JéromeSEM
2405h31'06''ETIEMBLE MarcV1MAC AY
2505h32'08''BOUTONNET FrancisV1MESR Renault
2605h33'03''SAUVÉ FrançoisSEM
2705h33'27''ABAS FrédéricSEM
2805h34'20''BANNWARTH claireSEF
2905h36'53''LESEURRE JêromeV1FS
3005h36'55''SCHWARTZ ChristopheV1MS
3105h37'08''FRANCE ClaireSEFASPTT Chalons en Champagne
3205h37'41''DUHAMEL FrançoisV1Mtca evreux
3305h37'41''BAUDRY SébastienV1M
3405h38'30''YVERNEAU OlivierV1M
3505h40'46''GUEGAN ElodieSEF
3605h40'48''GELINEAU BaptisteSEM
3705h43'08''CHRETIEN FREDERICV1M
3805h46'18''JAHANDIER CedricSEMGAZELEC 78
3905h47'05''AUBRY ERICV1MTOS
4005h49'19''TRAON SteeveV1M
4105h49'30''MEAZZA ChristopheV1M
4205h49'31''LERMYTTE MarcV1M
4305h49'54''LECLERCQ EtienneSEMAsso Sun
4405h50'02''BONTROND RégisV1M
4505h50'12''VIARDOT AnthonyV1M
4605h51'21''VOHNER briceSEM
4705h52'03''MORAND yanV1MKronos Tri
4805h52'22''BABUEL charlesV1MASCC rambouillet olympique
4905h53'02''CROIZILLE JérômeV1MPéronne Athlétisme Club
5005h53'28''BEAUSSART sébastienV1MHumanis
5105h53'52''VALADE CedricV1M
5205h55'05''MARY ChristopheV2Mcjf
5305h55'12''POSKO benoitV1M
5405h55'21''ARRAGON RémiSEMWAA TEAM
5505h56'33''PERSEVAL SébastienSEMAS DROUE SUR DROUETTE
5605h56'41''AUGUSTO DANIELV1Mas nandy
5705h56'56''CHAPUIS PhilippeV3M
5805h57'04''JAEGER RomainSEM
5905h59'36''TYRANOWICZ DAMIENSEMAS AGNETZ ATHLETISME
6005h59'37''LETOMBE BENOITV1MAS AGNETZ ATHLETISME
6105h59'37''LOUIS ALAINV2MAS AGNETZ ATHLETISME
6205h59'47''DROUET RomainSEM
6306h00'16''BOURGEOIS Jean-BaptisteSEM
6406h02'25''HACHIN fredericSEM
6506h02'51''CARABIN PatrickV2M
6606h02'56''TAILLEPIED aymericSEM
6706h03'16''ROZMANOWSKI MichaelV1MTeam Trail Sanglier 59
6806h03'55''JAUGEY DavidV1M
6906h04'20''CAUDRELIER JéremieSEMACF FOURMIES
7006h04'41''MICHAUT DominiqueV2M
7106h05'29''BEAUCHARD CEDRICV1M
7206h06'33''DALET ThierryV1M
7306h06'41''PESQUET christopheV2Mac friville
7406h06'50''CARPENTIER FabriceV2MAS La Haye-Malherbe
7506h06'52''ITTAH SébastienV1M
7606h07'19''THOMAS WilliamV2M
7706h07'20''GOBILLARD FlorentV1M
7806h08'05''VEREECKE ValentinSEM
7906h08'06''DAMERY MATTHIEUSEMTeam Runcrew59 - LeLoupDesBois
8006h08'09''DEBOCQ IsabelleV1FPAAC PONTAULT
8106h08'20''AUBRIET PatrickSEM
8206h08'30''LEVRAY DominiqueV2M
8306h08'33''ALLUITTE DAVIDSEM
8406h08'37''COUSTENOBLE thomasSEMLieven Academy
8506h08'37''GRAVE philippeV2MLIEVEN ACADEMY
8606h09'21''GUERBER ArmelleV1F
8706h10'35''JOE JimmieV2M
8806h11'09''MAYEUX DidierV2M
8906h11'21''VERRY VincentV1M
9006h11'28''THEPAUT jeremySEM
9106h12'14''HERAN GILLESV2Msport aventure
9206h12'19''DEKEISTER EmmanuelV1M
9306h14'50''MARCHAND VincentV1Mfoulées muizonnaises
9406h15'31''COURBOULIN DominiqueV2MTriathlon Club Torcy
9506h15'43''CROSTHWAITE JolyonV3M
9606h16'25''DUFRESNE MarcV1MVTCA Falck
9706h16'48''GOUESBIER VincentESM
9806h17'02''UVENARD RomainSEM
9906h17'02''UVENARD ThierryV2M
10006h17'06''DE KERGORLAY florianSEM
10106h18'19''BOIS Olivier-JérémieV1M
10206h18'20''HOUDART DidierV2MGisors AC
10306h19'14''KADDARI EricV1MEndurance team mouscron
10406h19'25''SERRE Marie-AmélieV1F
10506h21'18''MOREAU matthieuSEM
10606h21'33''LECOT BorisV1MSERIAL TRAILEURS
10706h21'38''LE CAM BriceSEM
10806h21'39''BLAIRET sebastienV1MA-C-Friville
10906h21'58''ROY JEAN JACQUESV3MAJCF
11006h22'02''GABET ChristopheV1MTEAM HOLNON
11106h24'15''BELLOIR gwenaelV1M
11206h24'15''ELIES ErwanSEMAR Paris
11306h25'00''MUROT JoachimSEMLa Fine Equipe
11406h26'12''PIRAS brunoV2Masppt chalons
11506h26'18''LAURENT benjaminSEMChierry j'y cours
11606h26'32''CARLIER GuillaumeV1MA
11706h26'35''BOUBET StéphanV1M
11806h26'35''GHIO LaurentV1M
11906h26'37''BORIES VINCENTV1MTEAM HOLNON
12006h26'41''MATHIEU DAMIENSEMESFRA
12106h26'52''SORTON MathieuSEM
12206h26'55''FLAMAND AlexandreSEM
12306h26'55''MONNERIE anthonySEM
12406h27'24''MIGEON Jean-YvesV2M
12506h27'29''PIN MichäelSEMCarocar
12606h27'49''BAHOR SébastienSEMACVA
12706h27'59''JACQUELINE clementESM
12806h28'28''LUMBROSO RonanV1MSPORTS EXTERIEURS
12906h28'59''DUBOIS THIERRYV2MERRANCE REIMS
13006h29'11''LEFEBVRE VincentV1MAS La Haye-Malherbe
13106h29'27''FLORENT StéphaneV1MMACADAM 77
13206h29'50''DORIONS SébastienSEM
13306h29'53''DUCLOS YannSEM
13406h31'49''PADE TeddyV1M
13506h31'54''BATAILLON XAVIERSEM
13606h32'15''GOURDOU veroniqueV1FDream Team
13706h32'19''NICOLAS DavidV1MTeam Ultra Tamalous
13806h34'03''POURCHEZ samuelV1MSC Abbeville Triathlon
13906h34'03''THIENPONT cyrilSEM
14006h34'03''HECQUET davidV1M
14106h34'09''DUVAUCHELLE DenisV2MLes Foulées Muizonnaises
14206h34'19''TAVENAUX AlexandreV1MUSCNouvion
14306h34'19''BRUSCO manuV1Mvje
14406h34'41''MIOT FranckV1MACCT
14506h35'17''TREUIL PhilippeV2M
14606h35'47''VINCENT NicolasV1M
14706h37'17''LANCIEN CédricV1MJanonevergivesup
14806h37'22''CLEE FabriceV1M
14906h37'44''MARANT LouisSEM
15006h37'57''BIGAULT SophieSEFASM REIMS
15106h38'12''ROUSSEAU fabriceV1M
15206h38'13''JEANNE SébastienV1MKILIAN TEAM
15306h38'44''GOMES HervéV3MJC EPERNAY
15406h38'56''TISSERANT emmanuelSEMCA FOURMIES
15506h39'31''ANTOINE RémiV1M
15606h40'04''RENUCCI-LAROCHE maroussiaV1F
15706h40'06''BARJOLIN FabriceV2MMACADAM 77
15806h40'10''COSTECEQUE RolandSEM
15906h40'16''VITSE FlorentSEM
16006h41'38''CHAPPAT FredericV1MASPTT CHALONS
16106h41'42''JORGE NOVIO KEVINSEM
16206h41'57''COFFINET BrunoV2M
16306h42'11''ESTIEVENART johannSEMERSM Basket
16406h42'22''BENTOLILA PhilippeV2MElan Chevilly Larue
16506h43'07''JENDOUBI EddyV1M
16606h43'51''DAPOIGNY VincentV1MASPTT AUXERRE
16706h43'53''BRINCAT olivierV1Mcuir ou moustache
16806h45'51''LACUISSE FrédéricV1MGENERALI
16906h45'52''AUGÉ ThomasSEMGENERALI
17006h45'55''FETIQUE ClaudeSEMBPALC
17106h46'18''TOPIN AnthonySEMAC VILLERS COTTERETS
17206h46'41''HANNEBIQUE BenoitV1MTeam Holnon
17306h46'45''MAGNE JoelleSEFTeam Trail Paris
17406h47'12''DARBONVILLE StephaneV1MChierry j'y Cours
17506h47'34''JOUANNE éricV1MSans
17606h48'31''VANDUICK SylvainV1MCLUB SPORTIF 8RMAT MOURMELON
17706h48'36''FLECHER LudovicV1M
17806h48'39''JANIAUD PASCALV2Mscd draveil
17906h48'50''GILLES DanielV2MC
18006h49'07''BETUING SandrineV1FUSOAM
18106h49'08''PLEUTIN AndréV2MUSO Athis Mons
18206h50'02''ANSART Jean-FrançoisSEMMarseille Trail Club
18306h50'03''ANSART Jean-BaptisteSEMBéthune athlétisme
18406h50'03''HANNEDOUCHE YannickSEM
18506h50'10''MOREL PhilippeV2M
18606h50'10''MOREL CorentinESM
18706h50'22''DUBOIS SebastienSEM
18806h51'20''PARELLE FrédéricSEMLes pieds à la retourne
18906h52'49''BAUCHART JeromeV1MTURTLE BIKE
19006h53'07''LUCHINI HubertSEM
19106h53'19''BOURLET frédéricV1M
19206h53'30''PREUX DavySEMAC AY
19306h53'34''KOLBL FlorianSEM
19406h53'56''MASSE frédéricV1M
19506h54'04''MATIC zoranV2Mraidlight
19606h54'10''ENCHÉRY CharlesSEM
19706h54'10''DOUAY romainSEM
19806h54'10''ZELISKO ArmandSEM
19906h54'22''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
20006h54'31''MENEGATTI EmmanuelSEM
20106h55'11''CAZIN GrégoryV1M
20206h55'56''CONTI GuillaumeSEM
20306h56'25''CALLEWAERT AlexisSEM
20406h57'05''DEPIERRE JEAN-MICHELV2MFoulées sainghinoises
20506h57'05''DUMEZ StephaneSEM
20606h58'38''COLINART hervéV2Mkronos
20706h58'38''CARDON GillesSEM
20806h58'47''SABOT olivierV1MAthlétic Club MArcquois
20906h59'10''SALOMONE EnricoSEM
21006h59'40''VANDENBUSSCHE SébastienV1M
21107h00'00''METZKE NicolasV2M
21207h00'20''BOONE ArnaudV1MASLMG
21307h01'26''NGIN LaurentV1MUSEE
21407h03'06''EL FELLAH AmineSEM
21507h03'18''CORROYER CarineV1F
21607h04'04''ALABERGÈRE ClémentSEM
21707h04'05''TANVET CédricSEM
21807h04'06''ZIARKOWSKI ALEXANDRESEM
21907h04'08''DURU CHRISTOPHEV1MGECA
22007h04'42''LEJEUNE steveSEM
22107h06'46''JOSSE PhilippeV1M
22207h06'52''SARRAZIN EricV2MASM Miorange / FLEP Carrières
22307h08'01''KOZLOWSKI JackyV3M
22407h08'16''HERMANT christopheSEM
22507h08'44''VELTZ Jean-NoelV4MMACADAM 77
22607h09'05''GOUSSET BenjaminV1M
22707h09'28''BOYOT StéphaneSEM
22807h09'41''LEMAN gerardV2Mcourir en baie de somme
22907h09'53''DUQUESNOY ChristopheSEM
23007h10'13''MOREAUX AntoineSEM
23107h10'19''MONROLIN DelphineV1FALL Jura Trail
23207h11'43''LECOHUE CEDRICSEM
23307h11'48''COLLIN vincentSEM
23407h12'03''DESSINGER Jean-PhilippeSEM
23507h12'05''BOLLOT SébastienSEM
23607h12'10''LEFEVRE Jean-ChristopheV2M
23707h13'12''DEGRET EricV1M
23807h13'18''HOFFER MarcV1M
23907h15'20''CORNEUX ChristineV2FTGTRI 10
24007h15'22''HANOUZET JanyV3MASM Bar le Duc
24107h16'55''DREMAUX FabienV1M
24207h16'55''DREMAUX IsabelleV1F
24307h17'11''MATTA GiannangeloV2MStade Français
24407h17'17''MACÉ LudovicSEM
24507h17'24''BUCAMP LUCV1MDREAM TEAM
24607h19'41''LHOMME yannickV3MAS DROUE SUR DROUETTE
24707h19'43''BENHASSINE MEHDIV1M
24807h19'52''RIO ValérieV1Fgalouperien briec
24907h19'52''RIVIER AnnaickV1FOuest Essonne Athlétisme
25007h20'11''BREHAMET ThomasSEMFSPN
25107h20'14''CUVELIER GREGORYV1M
25207h20'23''ALBEZA JacquesV3M
25307h20'51''MARTINEZ didierV1M
25407h20'56''DOCOCHE stephaneV1M
25507h21'43''DENNERY AntoineSEM
25607h21'46''FORGET NoëlV2M
25707h21'56''LAPLACE ChristianV1MElan Chevilly Larue
25807h21'57''OLIVIER MathieuSEM
25907h22'29''CASTRALE YoannSEM
26007h22'29''FOURNET NOELLEV2F
26107h22'45''SIMONINI VincentV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
26207h23'36''GEORGE CorentinSEM
26307h23'36''MASCARELL arnaudV1M
26407h23'37''BOUILLARD RomaricSEMLes Crocos
26507h23'37''LETIZIA DarioV1M
26607h24'06''TRENEUL PierreV1M
26707h25'17''MAES PATRICEV2MA
26807h25'17''BLONDEAU marcV1Majcfrelinghien
26907h25'20''DUMAZEL SergeV2MSA 91
27007h25'23''LOOCK FrédéricV2M
27107h25'32''BOCKEMUHL MélanieV1F
27207h25'58''LIEVEAUX SébastienV1M
27307h25'59''OLIVIN GillesV1M
27407h25'59''ROSSIGNOL didierV1M
27507h26'18''GASPAROVIC BernardV3MStade Français
27607h26'34''MESSAGEOT LAURENTV1M
27707h26'34''GILTAIRE AlainV1MVO2 BESSINES
27807h26'34''BOCQUILLON GillesV2MAS IGN
27907h26'34''PAPET DominiqueV2M
28007h26'36''VALLEE NicolasV1MVALEO
28107h27'10''GACEL FabriceSEM
28207h27'55''PICHELIN maximilienSEMffa
28307h27'55''DURY ingridV1Fffa
28407h28'51''BERNARD FRANCKV1MASLMG
28507h28'51''ANTHOR EmmanuelV1M
28607h29'46''GARNESSON JEAN PHILIPPEV2MESFRA
28707h30'00''POMPON LOICSEM
28807h30'26''BEGYN SEBASTIENV1MTRAILS AVENTURE
28907h30'44''ROSSO ChristianV2MAS Minorange
29007h31'33''FLANDRE SEBASTIENV1M
29107h33'02''MALLET KévinSEM
29207h34'08''PINASSEAU MATHIASV1M
29307h34'08''PRIMARD ERICV2M
29407h34'36''LONGUEVILLE RemyV2MLe Chesnay 78 AS
29507h34'59''LAPERCHE thierryV2MSaint Denis Emotion
29607h35'08''DUPONT XavierV2M
29707h35'19''RODRIGUEZ PascalV2MMACADAM 77
29807h35'37''GORALCZYK NicolasV1MTEAM HOLNON
29907h36'26''DEVOS julienSEMCE TRANSPOLE
30007h36'32''FOURGS SimoneV2FLES PAS PRESSES
30107h36'42''LUCHINI EstelleSEF
30207h36'48''GUEGAIN LucV2M
30307h36'52''DAVOINE SANDRINEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
30407h37'20''PROFIT regisV1MTIFS
30507h37'22''SANCHEZ PierreV1MVS Ozoir
30607h37'42''PALOUS MARTINEV2F
30707h38'27''SIMON arnaudV1M
30807h38'27''GIRARD JulienV1MJcec
30907h40'42''BOBOK CANDICESEFAS AGNETZ ATHLETISME
31007h40'46''DEVILLIERS LaurentV1MJSFG
31107h41'04''FERREIRA ludovicSEMsca abbeville triathlon
31207h41'53''HENNEUSE emmanuelV1M
31307h42'55''LALOY PhilippeSEM
31407h43'02''LIBOT PATRICKV3M
31507h43'05''LIBOT LOICV1M
31607h44'43''FICOT HERVEV1M
31707h45'05''DUBOIS GUILLAUMESEMEFSRA
31807h45'08''LESAGE GaëtanSEMUrban Running
31907h45'18''ARNAUD ClaudeV3M
32007h45'47''FRANCOIS ericV1M
32107h46'06''CATOIRE FABRICEV2MA
32207h48'39''VERMAND StéphaneSEM
32307h49'19''PEROTIN olivierV1M
32407h49'34''MARTIN NicolasSEMURBAN RUNNING LE CLUB
32507h50'09''FAURE YvesV1M
32607h50'36''BERTET PatrickV2MJAC St Nicolas
32707h51'25''MERLIN sebastienSEM
32807h51'34''BLONDEEL LionelV1MAJCF
32907h51'38''MARINKOVIC SinisaV1M
33007h51'39''ESTRINE BorisV1MAC AY
33107h52'01''LLORENS cédricV2M
33207h52'33''SCHAEFFER-PLUMET JulienSEM
33307h53'28''SMOLUCK jean-marieV2M
33407h53'44''GAUDIN ChristopheV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
33507h54'42''POCSA GabrielaSEF
33607h55'13''DONARD JEANV3Mcocaa
33707h55'32''MANTRAND ChristopheV1M
33807h55'32''RENAUD GwénaëlleV1F
33907h57'13''SINITAMBIRIVOUTIN DavidV1MRCE Volley Ball
34008h00'02''HONVAULT emmanuelSEMTESTING RUNNING
34108h00'02''SEN ChrisnaSEFTESTING RUNNING-RUNCREW59
34208h03'30''LANNIAUX JEROMEV1Mo
34308h03'48''SIX PaulineSEMAsso Sun
34408h03'49''GORISSEN KarenSEF
34508h04'24''POIRIER patrickV3M
34608h04'35''DELALOT RomainSEM
34708h06'07''FLAQUET RENEV3M
34808h09'18''PARIENTI FRANCKV1M
34908h09'26''VENTENAT vincentV1M
35008h09'32''HOANG CAROLINEV1FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
35108h11'17''MALEVILLE Jean-BenoitSEM
35208h11'18''DAELS JeromeV1M
35308h12'35''MENIGAUX CHRISTOPHEV2M
35408h13'52''VANACKER BENOITSEM
35508h15'19''LEBEGUE GerardV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !