Classement de Trail Glazig - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 25 km du 7/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'46''LE ROUX MatthieuSEMTeam Floralie S Garden Reims
201h53'52''MINVIELLE VincentSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
301h56'11''FRIOLAUD ChristopheV1MBruz Athletisme
401h58'42''HERAULT EricSEMCa Du Pays Saumurois *
501h59'11''POAC Jean-marieSEMBruz Athletisme
602h00'33''BOUVRAIS YannSEM
702h01'18''HOUZE KeligSEMLa Vaillante
802h02'24''HAYRIE ArnaudVEM
902h02'53''PAWLICKI NathanESMDecathlon Saint Lo
1002h03'14''LOCHET BenjaminSEMCocktail Running*
1102h03'34''LE LONS ThomasSEMQuimper Athletisme
1202h03'52''HERVIEU NicolasSEM
1302h04'17''CLAIRIS JeromeV1MDst
1402h05'14''MINIER EmilienSEMSaint Brieuc Triathlon
1502h05'23''GUILLERM YannSEM
1602h06'28''LE BRONNEC ErwanV1MCourir A St Divy
1702h06'50''THOMAS YvesSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
1802h07'06''DIAS CarlosV1MTeam Berci
1902h07'09''LECOQ KevinSEM
2002h07'10''LE PAJOLEC FrancoisSEMRennes Cocktail Running
2102h07'31''ROBIN GwenaelV1M
2202h07'51''RECULEAU SylvainSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
2302h07'54''FAVE JohannSEMRance Jogging
2402h08'05''LE GUENNEC JulienSEMSt Brieuc Triathlon
2502h08'05''GUILLOIS JulienSEM
2602h08'35''VERNIER AntoineV1MSports Et Loisirs Environnemen
2702h09'26''LEFFONDRE PascalV1MPlumaugat Athletisme
2802h09'32''PERROT EmmanuelV1MRedeg 29
2902h09'51''LE GALL BrunoV2MS/l Plouzane Athletic Club Ma
3002h09'58''LE JEUNE PascalV1M
3102h10'08''HOUDAYER SebastienV1M
3202h10'35''BOSSARD VincentSEMAsptt Rennes
3302h10'36''BACONNAIS JulienSEM
3402h11'28''GOURAIN MathieuSEMBruz Athletisme
3502h12'05''BIDAULT JustinSEMUA LANGUEUX
3602h12'24''CORBEL GaetanSEMRt Couverture
3702h12'30''MORVAN RonanV1M
3802h12'34''RAOUL AntonyV1MAS BEGARD
3902h12'36''ROBIN MickaelV1MAsc Saint Barthelemy
4002h13'15''MEREL ChristianV1MEa Pays De Broceliande
4102h13'18''HELOURY NicolasSEM
4202h14'05''JAOUEN OlivierV2MUas Ouest France Rennes
4302h14'09''JOUNEAU StephaneVEM
4402h14'11''ONFRAY ThierryVEM
4502h14'12''JEZEGOU MikaelSEMTeam Trail De L Aber Benoit
4602h14'19''MILLET RomainSEMBruz Athletisme
4702h14'34''BOULBES FrancoisV1MRedeg 29
4802h14'39''SEVENOU NicolasSEMAc Veulais
4902h14'44''AMOURETTE AlexandreSEM
5002h14'57''MEREL SebastienSEM
5102h14'57''LE GLAS-LEYAVANC ThomasSEMCjf Saint Malo
5202h15'12''LE DUFF NicolasSEM
5302h15'22''URIEN SergeV1MEa Pays De Broceliande
5402h15'42''OLERON EmmanuelVEM
5502h15'55''GOUZER YannickSEM
5602h16'10''RENOU QuentinJUMTeam Berci Ca
5702h16'21''LE GALL Jean jacqueVEMTrailer Glazig
5802h16'29''BOIZARD TristanSEM
5902h16'33''FLEURY CedricSEMPsuc Athletisme
6002h16'39''GALES JeanSEM
6102h16'48''FLOURY GillesVEM
6202h17'40''RICHARD JoelSEMTeam Hdb
6302h17'51''PRIGENT FreddySEM
6402h17'57''AGAR FlorentSEMS/l Ac Haute Vilaine
6502h18'21''ROUGE FranckVEM
6602h18'29''BUDET JohnV1MS/l Ac Haute Vilaine
6702h18'39''ANDRE BenoitSEM
6802h18'45''ROUILLE ThomasSEM
6902h19'26''LE ROY DominiqueV2M
7002h19'31''LE GOIC JulienSEMTri Veloce Saint Sebastien
7102h19'48''BARON AlexandreSEMSaint Herblain Triathlon
7202h20'44''DESHAYES SteveSEMCourir A Vezin
7302h20'48''METRO JoselitoV1MMS CHANTENAY NANTES
7402h20'48''POLLET YvesV2M
7502h21'09''BEIGNON StephaneVEM
7602h21'14''GAUTIER JeromeV1M
7702h21'20''GAUTIER YannigSEMTeam Berci
7802h21'22''OLERON OlivierVEMRance Jogging
7902h21'49''DIVAY PatriceV2MC H U
8002h22'13''PRIGENT LISSILLOUR SylvainSEMReder Lann
8102h22'24''SAVARY XavierSEM
8202h22'27''GUEGUEN PhilippeVEMTrail Le Foeil
8302h22'38''DURAND WilliamsVEMTeam Opel
8402h22'46''LE ROUX DominiqueV1MAs Tub
8502h22'50''LE BELLEC AnthonySEM
8602h22'50''LEFEUVRE CelineV1FAcigne Jogging
8702h22'51''NEDELEC DominiqueV2MRederien Plougoulm
8802h22'58''VEILLON PhilippeV2MLe Rheu Jogging
8902h23'34''DUGAST FabriceV1MS/l Ac Cesson
9002h23'43''HEUZE JeremieSEM
9102h23'43''HEUZE MickaelSEMRance Jogging
9202h23'44''CAOUREN IwanSEMKaolins Quessoy
9302h23'52''HEURTEL AnthonySEMRCN - S/L ETOILE DE CLISSON
9402h24'02''TANAZACQ JezekaelSEMTrailers Du Glazig
9502h24'28''MOULIN XavierVEMLa Vaillante Saint Brieuc
9602h24'33''LE DROGOFF YannVEM
9702h25'03''PRIOUL HenrySEMCocktail Running
9802h25'06''TURBIN ThierryV1M
9902h25'08''PERON NicolasSEM
10002h25'12''FAIRIER StephaneVEM
10102h25'28''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
10202h25'29''OLIVIER SebastienSEMTrailers Du Glazig
10302h25'38''LEBRUN JeremySEMCourir A Tinteniac Quebriac
10402h26'01''ZUNDEL SolenneSEFTeam Sport 2000 Tregueux
10502h26'28''RENAUDINEAU MichaelV1MACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
10602h26'58''DI CATO Jean francoisVEMLe Rheu Jogging
10702h26'59''RICOUL FrancoisSEM
10802h27'00''CHAUVIERE XavierVEM
10902h27'00''BALAO FrancoisSEM
11002h27'01''BOULCH CyprienSEM
11102h27'01''BESSET CedricSEMS/l Ac Haute Vilaine
11202h27'11''GUERRIER DavidVEMGlobalfitness Janze
11302h27'20''BLOT FabriceV1M
11402h27'22''LE GUENNEC LudovicV1M
11502h27'26''ROUDAUT PatriceVEMLanderneau
11602h27'27''LE LAN FredericVEMDauphin De L Elorn Triathlon
11702h27'29''ROUVRAIS GwendalSEM
11802h27'38''MERET RonaldV1M
11902h27'41''LE FEVRE LaurentSEM
12002h27'42''HELARY NicolasSEMTraileurs D Armor
12102h27'57''MOYOU AND CO .VEMRedeg29 (plourin Les Morlaix)
12202h28'00''GEFFROY JacquesVEMReder Lann Treguier
12302h28'02''MERDRIGNAC EricV1MAs Pommeret
12402h28'25''LE JEAN MickaelSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
12502h28'30''MOUSSARD CecileSEFQueven Athletisme
12602h28'52''DURAND GildasV1MLidl Aventure
12702h28'55''LE GALL LucasSEMPlougastel Sports Nature
12802h28'57''LE GOAS Pierre-alexandrSEM
12902h29'00''LENOUVEL JeromeSEMCourin A Vezin
13002h29'02''GUYOT VincentSEMS/l Ac Haute Vilaine
13102h29'17''NOZAY AntoineSEMJogg Nature Le Verger
13202h29'33''RIZZOTTO KevinESM
13302h29'57''DROULLON AurelienSEM
13402h29'57''BARBEDETTE AnthonySEMCoutances Triathlon
13502h29'59''JUBAULT YannVEM
13602h30'18''CHARIL StephaneSEM
13702h30'21''DUGAY ThierryVEMHs Bain De Bretagne
13802h30'33''LEMASSON RodolpheV1MRANCE JOGGING
13902h30'36''OFFRET MickaelSEMS/l Acr Locmine
14002h30'40''MARC HenrickSEMJoyeux Joggers Josselinais
14102h30'52''MONTAGNON EdouardSEMLe Rheu
14202h31'03''PIQUET YannickV1MCintre
14302h31'09''BRIGANT YannVEMRance Jogging
14402h31'18''BREAL AntonyV1MS/l Ac Haute Vilaine
14502h31'52''GUINEBAULT ThierryVEMRance Jogging
14602h31'57''BOUILLENNEC JackyVEM
14702h32'22''COUALAN ChristopheV1MPlumaugat Athletisme
14802h32'26''L'HOTELLIER Jean-noelVEM
14902h32'28''COATRIEUX DidierV2MAhb Plouguernevel
15002h32'29''POULIQUEN StephenSEMGlobe Trotting Guimaec
15102h32'36''DERRIEN YannickVEMIntermarche St Marc
15202h32'36''BRIAND Jean-michelSEMGuingamp Triathlon
15302h32'51''CROUZET ThierryVEM
15402h32'51''LEROUX ThomasSEMSaint Lo Tri
15502h33'08''COURCIER PhilippeVEMJogging Le Rheu
15602h33'11''LE BIHAN MarcSEM
15702h33'13''BRIAND JeremySEMTchintchin
15802h33'16''GAUDREL Jean-marcV1M
15902h33'18''GUILLEMOT FredericSEM
16002h33'23''BOIN AurianeSEFCocktail Running*
16102h33'31''ORIA GillesVEMDinan Trathlon
16202h33'32''GATEAU VincentV1M
16302h33'34''JOSSE StephaneV2M
16402h33'42''LEPORT SolenneSEFRance Jogging
16502h33'42''LE ROY CedricVEMTriathlon Atlantique Carquefou
16602h33'47''PERRIN JeremySEM
16702h34'07''LAGADEUC KelianJUMTrailer S Du Glazig
16802h34'46''THIEFFIN Jean louisVEMTeam F
16902h34'52''LE GALL RonanSEM
17002h35'01''BERTHELOT AlainV2MAs Romille
17102h35'27''ANNEE MickaelVEM
17202h35'36''BAUMARD FabienSEM
17302h35'52''RUAULT PatriceVEMTeam Opel
17402h36'01''LAVIGNASSE LoicSEM
17502h36'09''ALLAKI JaouadVEMCourir A Vezin
17602h36'11''GRYSKA PhilippeVEM
17702h36'14''CARADEC MichelVEM
17802h36'34''LOYER GuenoleSEM
17902h36'36''HUBY CedricSEM
18002h36'47''CONAN MaximeSEM
18102h36'56''GAUVEN PascalVEM
18202h36'58''LECROC RenanVEMTeam De L Espoir Lutte Contre
18302h37'03''MARY Jean francoisVEMTeam Kastell
18402h37'07''LUCAS DominiqueVEMRance Jogging
18502h37'19''GUILLAUME XavierSEMS/l Co Saint Dizier
18602h37'37''LUCAS MurielleV2FL Ultra Marin
18702h37'38''MERRANT DominiqueVEMTrail Du Pain Chaud
18802h37'38''BRIAND LoicVEM
18902h37'38''LECUYER DavidV1M
19002h37'48''LE COEUR Jean-jacquesVEMOxygene Plouneventer
19102h37'53''BOUGAUD OlivierVEM
19202h38'09''GAILLARD MichelVEM
19302h38'15''NIVEL ValentinESMAssociation Sportive D Estrees
19402h38'16''DE ARAUJO AmauryVEM
19502h38'23''AMIGOU Jean-philippeV1MSc Orvault
19602h38'24''GAGEOT FranckV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
19702h38'35''BOUGEARD PascalVEM
19802h38'36''HERVE LucVEMMorlaix Triathlon
19902h38'54''JAECKERT FredericV1MVeron Triathlon
20002h38'58''MENOU OlivierSEM
20102h39'00''DEMOY MorganeSEFSaint Herblain Triathlon
20202h39'05''LESVEN ErwanSEM
20302h39'05''CONAN GildasVEM
20402h39'06''BOUDER YohannSEM
20502h39'08''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
20602h39'09''MEGRET PatrickVEM
20702h39'28''JOUBIN SebastienVEM
20802h39'34''POMMIER PatrickV1MS/l Uaca Saint Brieuc
20902h39'39''MAES OlivierV1MCourir A Saint Gervais
21002h39'51''TADEJ JoVEMKaolins Quessoy
21102h40'04''PAPAIL YvesVEMEcbt
21202h40'04''PORCHER ArnaudVEM
21302h40'11''LE LEU EricVEMTrailer S Du Gazig
21402h40'19''MAROS PierrickVEMDaunat
21502h40'34''HAMON GurvanSEM
21602h40'49''HYDRIO StephaneSEM
21702h41'07''BAUCHE BenoitSEM
21802h41'11''METAYER RegisVEMSt Brieuc Triathlon
21902h41'12''LE FAOU LionelVEM
22002h41'26''LECUYER RegisSEMAem Saint Brieuc
22102h41'33''DEPREUX FranckV1M
22202h41'40''DUNE ChristianVEM
22302h42'01''LAIZET StephaneVEMTeam Kastell
22402h42'07''DENIS VincentV1M
22502h42'13''LE SAUX ClementSEM
22602h42'14''MARCAIS JeanSEM
22702h42'16''GUINEL GaetanVEM
22802h42'17''ROISNEL FranckV1MS/l Cote De Penthievre Athle
22902h42'23''JAMES RegisV1M
23002h42'28''SAVARY Marie-laureV1F
23102h42'35''LE LAN CyrilleSEM
23202h42'40''LE MOIGNE VincentSEMTrailer S Du Glazig
23302h42'43''BREMOND PascalV1MLe Rheu Jogging
23402h42'50''GOURIOU ArnaudSEM
23502h42'51''CHEREL ChristeleV1FCourir Tinteniac Quebriac
23602h42'51''SCLEAR GillesVEMHermine Trail Kernilis
23702h42'56''GAREL RomainSEM
23802h42'57''VERRON LilasSEF
23902h43'00''SOCHON SamuelV1MEntente Athle Nord Mayenne *
24002h43'03''CHAZARENC FlorentVEMTriathlon Atlantique Carquefou
24102h43'05''LE GALL PhilippeVEM
24202h43'09''GAUBERT JulienSEMPlougastel Sports Nature
24302h43'12''JEZEGOU GaidSEFTeam Trail De L Aber Benoit
24402h43'13''DEMOY VincentSEMPlaintel Aventure
24502h43'16''LE MIGNON JeanVEM
24602h43'24''LE ROUILLE PascalV2MAthletic Baie Des Ebihens
24702h43'26''LE BIVIC PatrickV2MCourir A Tregastel
24802h43'28''MINIER Jean-charlesVEM
24902h43'30''STERVINOU NicolasSEMSnls 44
25002h43'31''RINEAU FabriceVEM
25102h43'32''NICOLAS PhilippeV2MLe Rheu Jogging
25202h43'35''LEBON BenoitV1MS/l Uaca Saint Brieuc
25302h43'37''LANNUZEL PaulSEM
25402h43'38''HAGUET LaurentVEMTc Val
25502h43'47''PHILIPS LukeSEMUs Saint Gilles
25602h43'49''DEVALQUENAIRE ChristopheVEMAs Orange Cesson
25702h43'52''PRIGENT RomualdVEMGuerledan Aventures
25802h43'58''RIOU KevinSEM
25902h44'05''BAUMARD MaximeSEM
26002h44'15''DUFOUR EricV1M
26102h44'17''ROBERT YannickSEMS/l Ea Du Plateau Est
26202h44'28''HEURTEL PhilippeVEMLa Vaillandes
26302h44'29''LEON SebastienSEM
26402h44'32''NICOLAS BriacSEM
26502h44'40''RIHET JeromeVEMAs.romille
26602h44'44''BLONDEAU ChristopheSEM
26702h44'47''BOUREL VianneyESM
26802h44'49''FROMENTIN CarolineSEFTrailers D Armor
26902h44'50''JOUNO ManVEMTrailers D Armor
27002h44'52''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
27102h45'00''ARTHUR VincentSEMS/l Co Paceen
27202h45'01''LE LAY PascalSEMTeam Berci
27302h45'20''DODE DenisV3M
27402h45'22''TAFFET VincentSEMTaffet
27502h45'22''ROLAND JacquesVEMAs Verberie
27602h45'23''LE GUYADER OlivierVEMKorong Sport Nature
27702h45'30''PEUVION GregoireSEM
27802h45'43''ALBESA BrunoV2MRambouillet Sports
27902h45'46''LEROUX AnthonySEMJogging Loisirs Orgeres
28002h45'47''RIVOALEN LoicSEMJogging Loisir Orgeres
28102h45'47''LEMOINE BenoitVEMJogging Loisir Orgeres
28202h45'48''BENSABEUR AnthonySEMJlo Orgeres
28302h45'49''DENMAT PascalVEM
28402h45'51''RODRIGUEZ ArnaudVEM
28502h45'59''BERTRAND DavidSEMLe Gouray
28602h46'05''LE BORGNE FranckVEMGuipavas Oxygene
28702h46'07''LAMOUR LizV1FTeam Trail Du Leff
28802h46'08''PILLONETTO MarcVEMTeam Trail Du Leff
28902h46'12''BURY JeromeSEMTeam Kastell
29002h46'21''LE BORGNE RegisSEMTeam Keopsys/lannion
29102h46'31''THOMAS YannickVEM
29202h46'43''DONNARD ChristopheVEMQuimper Footing Loisirs
29302h46'47''LAISNE BrunoVEM
29402h46'54''CAROU TangiSEMUs Saint Mars La Briere
29502h47'02''MADEC RonanV1MEndurancetri72
29602h47'02''LEDOUARIN RegisVEMRance Jogging
29702h47'11''LOGIOU PhilippeVEM
29802h47'11''MONJARET GuillaumeSEM
29902h47'14''COULON MarcVEMTeam Opel
30002h47'16''LE DENMAT YannickVEM
30102h47'17''MORELLEC RomualdSEM
30202h47'20''BIDAN EmmanuelSEMRANCE JOGGING
30302h47'21''HIDRIO ChristopheVEMCourir Pour Audrey
30402h47'21''GALLIOU YannickVEMHermine Sports Nature
30502h47'22''LE ROUZIC MickaelV1M
30602h47'30''SOLAMI MarzoukVEM
30702h47'30''GAUDIN StephaneV1MMacadam Ploufragan
30802h47'48''LEWIS Corentin julienVEMJlo
30902h47'50''SCOLAN MarcSEM
31002h47'57''JARNOUX ChristopheV1MPass Running
31102h48'05''CAOUISSIN AzilisSEFT3team
31202h48'07''GIBERT SebastienSEM
31302h48'18''MORVAN RolandV1MLma Meung Sur Loire
31402h48'21''NOEL MarcVEM
31502h48'22''MINAUD EnoraSEFUltra Marin
31602h48'28''LE CHEVANCE ErwanVEM
31702h48'38''LE ROY SylvainVEM
31802h48'43''JOLY AnthonySEM
31902h48'45''LE GARNEC GwenalSEMLe Rheu Jogging
32002h48'46''LE NILLON Pierre-yvesVEMTeam Hdb
32102h48'47''CHAUDOT FredericVEMTriathlon Atlantique Carquefou
32202h48'48''BOISSET ChristopheV2M
32302h48'48''FONTAINE MyriamV1FCourir A Tinteniac Quebriac
32402h48'48''TREUSSARD BernadetteV2FRance Jogging
32502h49'03''MOISAN JonathanSEM
32602h49'03''COQ MichelVEM
32702h49'23''BELAN FredericVEM
32802h49'31''DERENNE StephanieV1FUs St Berthevin
32902h49'34''LE MENER FrancoiseVEF
33002h49'40''LE BORGNE StephaneSEM
33102h49'45''DIDIER PiheryVEM
33202h50'05''GUERIN YannVEM
33302h50'13''QUERO AnthonySEM
33402h50'15''ALLANIC SteveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
33502h50'15''CHEVALIER PatriciaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
33602h50'15''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
33702h50'22''TIREL GwenaelVEMTeam De L Espoire Loudeac
33802h50'23''AYAD PhilippeVEMCourir A Chantepie
33902h50'32''BIZEUL Jean charlesVEM
34002h50'33''RIVOALLAN DenisVEM
34102h50'39''LE LAY StephaneV1MRederien Cap Sizun
34202h50'45''PICHARD Jean claudeVEMJoyeux Joggers Josselin
34302h51'00''MICHELET FabriceSEM
34402h51'01''GUILLERM SylvainSEM
34502h51'07''OLLIVIER GwenaelSEMPlaintel Aventure
34602h51'11''LE DENMAT MorganVEM
34702h51'15''GUSMINI PatrickSEMEa St Quentin En Yvelines
34802h51'28''PROUTEAU GuyVEM
34902h51'41''ROUXEL LudovicV1MS/l Uaca Saint Brieuc
35002h51'44''DIAS Anne marieV1F
35102h51'50''LE GALL LaurentSEMDinard Jogging
35202h51'51''BOURGES YannVEM
35302h51'54''FRAVAL MarcVEM
35402h51'56''PECHEUR PhilippeVEM
35502h51'58''MIOSSEC YvonV1MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
35602h52'12''MICHOT MickaelVEM
35702h52'14''MICHOT Anne-sophieSEF
35802h52'14''DARCHE PatriceVEM
35902h52'32''MEROU DidierVEMTrailer S Du Glazig
36002h52'33''LE GOFF LudovicV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
36102h52'41''CARDON ThibaudSEM
36202h52'46''BABEY Pierre-olivierVEM
36302h52'46''FREYLING Jean-marieV1M
36402h52'46''FREYLING NathalieV1F
36502h52'50''HADENGUE SebastienSEM
36602h52'54''SUZANNE SandrineV1FAsptt Tri Angers
36702h52'57''CLEMENT ArnaudVEM
36802h52'59''DIANE SadiaV2MLe Rheu Jogging
36902h53'02''ORHAN BorisVEM
37002h53'30''RINFRAY PhilippeV1MSaint Sulpice La Foret
37102h53'52''LARDE GregoryVEM
37202h53'55''JOUAN CyrilSEM
37302h54'06''PEGE FrederiqueV1FTriathlon Atlantique Carquefou
37402h54'12''ORTEGA .VEF
37502h54'12''CARILLET Jean yvesVEM
37602h54'12''GAUTIER NicolasSEMTeam Kalenji Betton
37702h54'13''BARON NathalieSEFLa Vaillante
37802h54'14''LOREC KevinSEM
37902h54'15''LE GAREC SebastienSEM
38002h54'16''PASTOL Jean christopheVEM
38102h54'18''LAGRUE EmilieVEF
38202h54'23''MORIN Jean-lucV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
38302h54'25''BOUSQUET LucienVEM
38402h54'33''BOYER LaurentV2MUa Canton De Savenay
38502h54'34''LE BOLLOCH StephanieV1F
38602h54'43''KIM VannarithSEMKastell Trail Running
38702h54'45''BIMONT DidierV2MAc Veules
38802h54'52''BASSAN PhilippeVEM
38902h54'54''MEREL BenjaminESM
39002h54'56''LEGARS StephaneV2MRunning Club Croisicais
39102h54'58''JOUANY AnthonySEM
39202h55'01''DESMOTTES CharlesSEMCoureurs D Extreme
39302h55'02''BELLANGER KarimV1MAsc Saint Barthelemy
39402h55'39''LE DU FabriceVEM
39502h55'46''GUERIF ChristopheVEMTriathlon Atlantique Carquefou
39602h55'51''LECOT SebastienSEMS/l Uaca Saint Brieuc
39702h56'11''MARCHAND GuillaumeVEM
39802h56'28''GUIBERT LionelV1MLe Mans A 72
39902h56'28''PITOLLET Jean-philippeVEM
40002h56'31''MORIN AgnesVEF
40102h56'40''LE COQ CelineVEFLa Vaillante
40202h56'42''LUMEAU RomainSEM
40302h56'43''MEYNIER LoicSEMAthletic Pont Rean
40402h56'44''HELARY MickaelSEM
40502h56'48''DUBUS VincentVEM
40602h56'49''GAUFFRE OlivierV1MUs St Berthevin
40702h56'59''HERRY AlainVEMOxygene Plouneventer
40802h57'05''DONNE MorganVEMJogging Loisir Orgeres
40902h57'12''CAROU GurvanSEMCourir A Santec
41002h57'24''LEBLANC AlexandreV1MVs La Ferte Bernard
41102h57'36''BARBRE JustineSEFAs Romille
41202h57'55''DIAS RosaVEF
41302h57'57''VERON YoannSEM
41402h57'57''JEAN LudovicSEM
41502h58'02''SADOU MickaelVEMAc Penvenan
41602h58'06''SALVAREZZA SylvainSEMCoureurs De L Isle
41702h58'13''CORNU ThierryV2M
41802h58'18''BOISORIEUX NicolasSEM
41902h58'20''PERRIN Jean-francoisSEM
42002h58'22''SCHAPMAN XavierVEMJogbruz
42102h58'22''LEGRUEL LucieSEF
42202h58'41''ROSCOUET LaurentVEM
42302h58'47''HARDY JeromeSEM
42402h58'50''KERJOSE BenoitVEM
42502h58'59''PENRU DominiqueV2M
42602h59'13''BRIENDO StephaneV2MAsptt Vannes
42702h59'20''DUPANLOUP XavierV2MCoureurs D Extreme
42802h59'26''COLLET LionelVEM
42902h59'36''DUAULT NicolasV1M
43002h59'39''GOURDIN ArnaudSEMLe Mans A 72
43102h59'50''KUMMETAT ThibaultESMAs Val De Seine
43202h59'51''DIDOU FabienSEMLa Foulee Folgoatienne
43302h59'55''CARAPEZZI PhilippeVEM
43403h00'02''LISCOET StephaneVEMTremeloir
43503h00'03''MORIN Pierre-yvesVEM
43603h00'17''FEUTREN ErwanSEMCoureurs Delisle
43703h00'27''TOUCHARD YohannSEML Ultra Marin
43803h00'31''FROSTIN YannSEMAsspr
43903h00'36''BARDAINE PatriceVEM
44003h00'44''MOTTIER Jean-lucV2MCourir A Cancale
44103h00'53''JORET PascalV1M
44203h00'58''JAECKERT BaptisteSEM
44303h01'01''FILLATRE DidierVEMTrailer S Du Glazig
44403h01'01''LE COQ PascalVEM
44503h01'02''MARTIN GwenaelSEM
44603h01'13''MACE Jean-christopheSEMLes Accros Du Bitume
44703h01'14''LE DIOURON YannVEMFbbclub
44803h01'18''LE MEE Jean-lucV1MAs Pommeret
44903h01'27''VABOIS ThierryVEMAsdd
45003h01'30''RIGNAULT SebastienSEM
45103h01'34''EVEILLARD MartialSEM
45203h01'36''THORAVAL CelineSEFS/l Uaca Saint Brieuc
45303h01'38''TRECHEREL FlorentVEM
45403h01'47''BELLEMANS BriceVEM
45503h01'52''BOUVRAIS ClaudeV3M
45603h01'57''VAILLANT KarineVEF
45703h01'58''MIRAN PatrickVEM
45803h02'00''LESVEN GildasVEMBaume
45903h02'05''WALLBOTT PhilippeVEM
46003h02'13''OLLIVIER MichelV3MAc Veulais
46103h02'17''LE MEE PhilippeVEM
46203h02'17''JOSSET ChristopheVEMLe Rheu
46303h02'19''GOLFIER VeroniqueVEF
46403h02'27''LEGRUEL SebastienSEM
46503h02'29''GAUTHIER Jean marcVEMRance Jogging
46603h02'37''LE GOFF RonanSEMBlg Running Team
46703h02'45''BLESSIN BastienSEM
46803h02'57''LE PROVOST GuillaumeSEM
46903h03'03''LE LAY NoellieSEF
47003h03'06''CARFANTAN FredericSEM
47103h03'17''LE BRIS ServanneV1FS/l Eaa Guingamp
47203h03'17''POIRIER OlivierV1MLe Mans A 72
47303h03'18''NICOLAS YvesV2MS/l Eaa Guingamp
47403h03'22''LE GALL YannickVEM
47503h03'23''PASQUIET PierreSEM
47603h03'33''RIOU PascalVEM
47703h03'40''MEILLAN Marie pierreSEFCoureurs D Extreme
47803h04'18''MICHON JeremySEM
47903h04'19''MERHAND YvonnickVEMTrailer Sdu Glazig
48003h04'20''CORBIN BernardVEMTeam Hdb
48103h04'22''KERHERVE PierreSEM
48203h04'27''BONNEC JessieSEF
48303h04'28''JOSSET ValerieVEF
48403h04'37''DOLLE AnneV2FAs Des Municipaux Rennes Metro
48503h04'45''LABOUROT PascalSEMLe Rheu Jogging
48603h04'56''GOURDIN SebastienSEM
48703h05'00''LARVOR MarionSEFCourir Tinteniac Quebriac
48803h05'22''JACOPIN ChristopheVEM
48903h05'29''DESEVEDAVY GillesVEM
49003h05'39''LEGENDRE KarineVEF
49103h05'42''BOURGES IsabelleV2FS/l Eaa Guingamp
49203h05'50''THORAVAL JulienSEMFlep Carrieres Sous Poissy
49303h05'51''LELIEVRE AlexandreSEM
49403h06'20''MOREAU Anne-christineSEFUsm Olivet
49503h06'28''TROCHERIE AurelienSEM
49603h06'37''RECULEAU Anne-soleneSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
49703h06'38''BOIVIN MathildeSEF
49803h06'38''MARREC PatriceV1MPays De Landerneau Athletisme
49903h06'38''BOIVIN XavierSEM
50003h06'40''KNAFO BenjaminSEM
50103h07'12''CADRAN SophieVEFFoulees Nature Guengat
50203h07'19''CHAMBON FlorentV1M
50303h07'28''JOUAN ErwanSEM
50403h07'35''LEBORGNE GillesVEMTeam Ca
50503h07'36''DOUALAN LionelVEM
50603h07'37''PERIGUEUX KieranV1M
50703h07'40''GOUDE-MALARGE AnneSEF
50803h07'57''BLILI SadokV3MPays De Paimpol Athletisme
50903h07'57''CONNAN Jean-pierreV1MS/l Uaca Saint Brieuc
51003h08'00''SEGUEN ValerieVEFCourir A Chateaulin
51103h08'07''PHILIPPE ArnaudSEMOpel
51203h08'15''LERAY CelineVEF
51303h08'21''FLOURY CecileVEF
51403h08'23''ORHAN GuillaumeSEM
51503h08'25''DOCET BenjaminESMCourir Tinteniac Quebriac
51603h08'25''LEVEQUE KarineV1FCourir Tinteniac Quebriac
51703h09'14''CARRE DavidSEM
51803h09'17''MEDINA FranciscoV2MCourir A Saint Gervais
51903h09'28''THEOT ChristopheV1MCourir A Tinteniac
52003h09'32''ROUINSARD JosephVEM
52103h09'41''PIGUEL YvanV1M
52203h10'02''LECORGNE FranckVEMJogging Le Rheu
52303h10'06''THOMAS PhilippeSEM
52403h10'10''LE TRAON ClaudineV2FCourir Cesson Vert Saint Den
52503h10'11''GUERNIC ArnaudV1M
52603h10'24''DECOOL JeromeV1MAs Nandy Athletisme
52703h10'28''CADRAN PascalVEMQuimper Tri
52803h10'28''COLLET FranckV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
52903h10'29''GROBAUD CelineSEFAmitie Nature De Montlucon
53003h10'30''JOUVIN MickaelSEM
53103h10'34''HERBELIN OlivierSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
53203h10'35''DRILLET RonanVEM
53303h10'42''CALONNE DorotheeV1FS/l Uaca Saint Brieuc
53403h10'49''BELLEC MichelVEMCoureurs De L Isle
53503h10'58''LE PRIOL ThierryVEMAsptt Lannion
53603h11'00''RAIMBAU AnneV2FAthle Du Pays De Redon
53703h11'22''LAURAT ElisabethVEFJe Cours A Rennes
53803h11'26''CONNAN GeraldVEM
53903h11'29''LE POTIER ThierryVEM
54003h11'34''SOIZIC EmeryVEFBreizh Cola
54103h12'06''REMINGOL PierreVEM
54203h12'07''GAUBERT YannSEMRage Dealer
54303h12'13''DUBOIS ChristopheVEMRance Jogging
54403h12'24''JEHANNIN PierrickV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
54503h12'39''VERRON FranckVEM
54603h12'42''AMOSSE DominiqueV2M
54703h12'55''SASSIER PierreSEM
54803h13'25''YAPI DavidVEM
54903h13'25''LEARD StephaneVEM
55003h13'26''PROVOST LaurentVEM
55103h14'32''AUBERT DominiqueV2M
55203h15'20''USUREAU JulienSEMRunning Val D Hyrome
55303h15'29''MALVAL SebastienSEMCourir A Dol
55403h15'32''HUGUENOT DominiqueVEM
55503h15'52''BARTHELEMY JeanVEM
55603h15'55''SCRUIGNEC GuyV1MK3 Sports
55703h15'56''THOMAS MichelV2M
55803h15'57''HENRIO GillesVEMTrailer S Du Glazig
55903h16'06''POINTEL YvesVEM
56003h16'20''GAUTHIER NadegeV1FRance Jogging
56103h16'22''LORMEAU ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
56203h16'46''DAUGET YolandeVEFOpel Morlaix
56303h16'50''GIRANDIER EmilieSEF
56403h16'54''STEPHAN GurvanSEM
56503h17'00''MICHELET GuyVEM
56603h17'14''HAMON Jean-philippeV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
56703h17'20''FALUDI RodolpheVEM
56803h17'20''LANNUZEL BrunoVEM
56903h17'36''LE GOFF XavierV2MEa Pays De Broceliande
57003h17'39''SICARD FranckV2M
57103h17'41''GEROT EricVEM
57203h18'06''MORIN DominiqueVEM
57303h18'20''LE MENER PascalVEMCourir A Ploumagoar
57403h18'22''COPIN Jean-michelV1MAthle Du Pays De Redon
57503h18'26''MOLINA BernardV2M
57603h19'01''BEAUCHET NathalieVEFLesfouleesstaubinooises
57703h19'02''LEROY ChristelleVEFRance Jogging
57803h19'02''MATHYS FredericVEM
57903h19'10''JOSSET LionelVEM
58003h19'22''MARTINEZ JacquesV2MU S Vern
58103h19'26''PRUNIER DelphineVEF
58203h19'27''PRUNIER FabriceVEMAsptt Angers
58303h19'32''PLANCHENAULT PascalVEM
58403h19'48''JAN Marie-heleneV2FS/l Ac Cesson
58503h19'56''AUBAULT AlainVEMCs Betton
58603h20'04''CRESSARD ThibautSEM
58703h20'05''FRESQUET BriceSEMAc Boulogne Billancourt
58803h20'16''ACHARD DE LELUARDIER VincentSEM
58903h20'19''CORNIC RomainSEMCornic
59003h20'24''GUIVARCH DidierVEM
59103h20'27''ROUPP AnthonySEMAthletic Retz Sud Lac
59203h20'39''LE BOZEC ChristelleSEFS/l Uaca Saint Brieuc
59303h20'48''BENECH SylvieVEFLa Vaillante Saint Brieuc
59403h20'52''THARRUT SandrineVEF
59503h20'55''LE MARCHAND SabrinaVEF
59603h21'01''NIVAL Marie-agnesVEF
59703h21'04''GAUTIER YoannSEM
59803h21'05''GAUTIER VanessaSEF
59903h21'33''LE BOURG LABASQUE MarilyneSEFCourir A Morlaix
60003h21'34''LE ROY AlainV1M
60103h21'38''LE MEE MichelVEM
60203h21'40''DA ROCHA SebastienV1MNantes Ec
60303h21'51''ORLACH ErwanSEM
60403h21'55''GARNIER SylvainSEM
60503h22'03''RENOU NathalieVEFCent Pied Brandannais
60603h22'07''PAYET NicolasSEM
60703h22'20''BRUAND CecileSEFUs St Berthevin
60803h22'39''PORCHERON YannickSEMUsep
60903h22'52''HEUZE PatriciaVEF
61003h23'05''MAHE PhilippeVEMTeam Ikinoa Sport
61103h23'09''LE GOURRIEREC AntoineSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
61203h23'16''CADIOU Marie-gabrielleV3FCourir A Morlaix
61303h23'25''MEHEUST ThierryVEM
61403h23'27''LINTANF ClaudineVEF
61503h23'32''GASCARD SophieVEF
61603h23'46''BUSSON KarineVEF
61703h23'47''LAUNAY SylvainVEM
61803h23'49''VIGEANT CaroleV1FLe Mans A 72
61903h23'58''EONIN KarenSEFTkb Pontivy
62003h24'08''LAMOTTE NicoleV2FLe Mans A 72
62103h24'15''HERNOT MorganeSEFOa35
62203h24'15''PRODHOMME GregorySEM
62303h24'34''VILBOUX FabienneVEFU S St Gilles
62403h24'46''CAPLAIN ChristianVEM
62503h24'59''VAULAY Jean-lucV2MS/l Uaca Saint Brieuc
62603h25'04''THEODIN Marie-noelleV1FUnion Sportive Bainaise
62703h25'04''DEBLAERE MathieuSEM
62803h25'07''MOURAUD NathalieV1FAsdd
62903h25'07''LAUNAY CoralieVEF
63003h25'20''CLEMENT AurelienSEM
63103h25'26''BENARD FranckV1M
63203h26'12''RAGUENES NicolasSEMRaguenes
63303h26'22''LE GUEVEL SylvieVEF
63403h26'57''ROIGNANT ChristopheVEMTeam Snsm
63503h27'06''MORELLEC ChristopheV2MAs Begard
63603h27'16''VINCENT CuffiniSEM
63703h27'19''HELLOCO GauthierSEM
63803h27'20''GOMBERT PascalV2MEa Pays De Broceliande
63903h27'21''FRAGA BertrandSEM
64003h27'24''LHOMMEAU PascalV2M
64103h27'25''RAULO Pierre bryanSEM
64203h27'27''LE BORGNE LionelSEMCPB RENNES
64303h27'36''MERDRIGNAC StephaneVEMAdvevan Trail
64403h27'39''L HOMMELET MickaelSEMAs Martigne Briand
64503h27'39''GUEGNARD EliseSEF
64603h27'46''POTAGE FlorianeSEFXve Athletic Club
64703h28'19''LE FLOCH ElisabethVEFJe Cours A Rennes
64803h28'19''PETITJEAN CecileVEF
64903h28'43''CARPENTIER CarineV1FAssociation Sportive D Estrees
65003h28'45''DUCROCQ LaetitiaSEFAssociation Sportive D Estrees
65103h28'55''RETHORE ArnaudVEM
65203h29'06''MENEC SergeVEM
65303h29'08''OLLIVIER LenaickVEF
65403h29'17''NADI MehdiSEMKastell Trail Running
65503h29'30''LEBOEUF MaryleneV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
65603h29'38''MINVIELLE EricV2MAs Droue Sur Drouette
65703h29'50''GIRARD ChristianV1MRance Jogging
65803h29'54''THOMAS OlivierSEM
65903h29'54''FABLET ValerieSEF
66003h30'14''TROEL ErwanVEM
66103h30'18''KEROGUES-LEROLLAND Marie-noelleVEFAsdd
66203h30'35''RICHARD YoanSEM
66303h30'39''RIQUIN EliseSEF
66403h31'13''COJEAN GuyVEM
66503h31'22''BILLON FrancisV1M
66603h31'45''GALLE RegisV1MS/l Ac Haute Vilaine
66703h31'46''GALLE EmmanuelleV1FS/l Ac Haute Vilaine
66803h32'19''BUCH AlainV3MUs Ivry
66903h34'33''LE SAUX ChristopheV2M
67003h34'49''DIVEU YannickV2MRance Jogging
67103h34'59''COUDERT ChantalV3FENT. SEICHE SEMNON A. *
67203h35'02''COUDERT ChristianV3MS/l Us Vern
67303h35'11''BOULADE JoelleVEF
67403h35'12''VERGNAUD FredericV2MAmitie Nature Montlucon
67503h35'32''PICARD SimonESM
67603h35'50''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
67703h36'11''DARCEL PierrickVEMCourir A Saint Gervais
67803h36'17''DAOULAS YannickV2MTregueux Athletisme
67903h37'03''DE ARAUJO NadineVEF
68003h37'08''RABIER OlivierVEMCourir A Saint Gervais
68103h37'11''CARPENTIER Jean-claudeV4MCourir A Saint Gervais
68203h37'21''LOIR ArnaudVEM
68303h37'22''BROUSSE Jean-louisVEM
68403h37'27''SALAUN-DERRIEN AntonySEMS/l Ploeren Endurance
68503h37'37''DEME PascaleV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
68603h37'47''NAVARRE ChristelleV1FCpb Rennes
68703h38'08''DECAIX AnnieV3FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
68803h38'12''NOUAILLE PierrickV2ML Ultra Marin
68903h38'17''BOHLE ChristopheV2MChaville Athletisme
69003h38'34''GRALL BrunoVEMFoulee Folgoatienne
69103h38'58''BARTHELEMY AnnickVEF
69203h39'01''MALARD Jean-bernardVEMLe Rheu Jogging
69303h39'04''CHEREL HerveV2MCourir A Tinteniac / Quebriac
69403h39'04''FOUERE BeatriceVEFCourir A Tinteniac
69503h39'06''HOCHET ChristopheV2M
69603h39'09''ABILY LaurenceVEFTinteniac
69703h39'11''REMOND StephaneV1MCourir Tinteniac Quebriac
69803h40'17''BERTIN IsabelleV2F
69903h40'26''DE PLASSE PhilippeV3MLes Madrettes
70003h40'31''DUCHON ChristopheVEM
70103h40'47''DENIS MathieuSEM
70203h41'14''LE RAY AlanV1M
70303h41'36''PERON AgnesSEF
70403h41'49''LAFFON Jean pierreVEMJe Cours A Rennes
70503h41'50''PINEAU Jean noelVEMJe Cours A Rennes
70603h43'26''LANGLAIS YannVEM
70703h43'58''ALIX NellyVEFLe Rheu Jogging
70803h44'32''BOUDESSEUL MickaelVEMJe Cours A Rennes
70903h44'32''DAGORNE MireilleVEF
71003h45'11''LE GALL StephaneVEM
71103h46'03''HALNA MurielV1F
71203h46'28''MALARD Marie-thereseVEFLe Rheu Jogging
71303h46'34''MULLER AlexandreSEM
71403h47'31''MONTAGNE BeatriceVEFFooting Club De Bours
71503h47'50''BERRY HubertVEMAsdd
71603h48'10''COTRET PascalSEM
71703h50'12''BELLINI Eric-angeloV2MFree Runners Le Club
71803h50'20''AZOULAY StephanieVEFJogging Loisir Orgeres
71903h50'55''CADIOU JulienneVEF
72003h51'25''BOISSET CarolineVEF
72103h52'00''GRAIZ IsabelleVEF
72203h52'30''LOZACH YannVEM
72303h52'35''AYOUBI Alexandre aliVEMJogging Loisir Orgeres / As Or
72403h53'07''GOMBERT NathalieV1FEa Pays De Broceliande
72503h53'23''PIGNE GilbertV3M
72603h58'21''BLANDEAU RobertVEM
72703h58'22''BEAUDOUIN PatriciaVEF
72803h58'26''CRESSENT YannVEM
72903h58'36''MONFOURNY FloreVEFLes Madrettes
73003h58'49''MENAGER JoannaSEF
73103h58'52''COURTIN PaulineESFENDURANCE 72
73203h59'02''PIEUCHOT CorinneV2F
73304h00'12''PRUAL MiguelV3M
73404h02'03''JACQ IsabelleVEFRederiens Plougoulm
73504h02'23''EVRARD AureliaSEF
73604h02'24''BOURGUIGNEAU GaelleSEFRage Dealer
73704h07'57''SIOZARD GASNIER NadineVEFAmitie Et Nature
73804h09'14''PICARD SandrineV1FL Ultra Marin
73904h09'22''LE CANN ArnaudVEM
74004h20'14''BERNARD ManuSEMCourir Avec
74104h34'09''DUPAS BeatriceV1FCourir Avec
74204h34'13''BOGARD JosianeVEFCourir Avec
74304h34'13''METAIRIE JeromeVEMCourir Avec
74404h34'14''LEHOANGAN CharlieVEMCourir Avec
74504h34'14''BALLAY MarieVEFCourir Avec
74604h34'15''HAURENS JosephVEMCourir Avec
74704h34'15''JOUZEAU OlivierSEMCarquefou
74804h34'16''BOGARD DanielV2MCourir Avec
74904h34'16''BRUN Jean claudeVEMCourir Avec
75004h34'18''EVRARD SimonSEMCourir Avec
75104h36'39''GARNIER MichelVEMCourir Avec
75204h36'42''CALOFER AngeliqueSEFCourir Avec
75304h36'43''MANSON NatachaVEF
75404h36'43''DUMOULIN DavidSEMCourir Avec
75504h36'43''HALARY PatriciaVEFCourir Avec
75604h36'43''EL MATOUI FabriceV1MCourir Avec
75704h36'45''GEINOZ MarcV2MCourir Avec
75804h36'46''MAREC JosselinVEMCourir Avec
75904h36'47''CRISTEL DidierV2MCourir Avec
76004h47'43''LAUVERJAT ElvireVEFCourir Avec
76104h47'43''JANEZ JoelleVEFCourir Avec

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !