Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 19 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 19 km du 8/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'21''DOUBEY LoicSEMTriath'lons
201h21'31''GUIOMAR AdrienSEM
301h22'15''CHERET BrunoV2MTeam intersport vesoul / gahs
401h23'46''BLONDEAU AurelienSEMCnp
501h23'51''MOUGENOT GermainSEM
601h24'23''MARTIAL NoirjeanV1M
701h25'22''ALEXANDRE ChauvinSEM
801h26'36''DUVERNAY RaymondV1M
901h26'37''FORT PaulSEM
1001h27'47''PRADEAU LucasSEMFootball club val de loue
1101h28'06''CHERVET RomainSEMTeam intersport vesoul
1201h28'31''DICONNE ThomasSEM
1301h29'42''JEREMY SantiSEM
1401h29'53''BOILLOT DamienV1M
1501h30'53''BOURGEOIS PhilippeV1M
1601h31'18''GAIFFE AlanSEMTeam endurance guignolesque
1701h31'28''NEVERS AymericSEMBesancon triathlon
1801h32'35''SICKLER ChristianV2M
1901h32'43''AMRI KarimSEMBalise25
2001h32'47''DUBAT AdrienJUM
2101h33'09''BEACCO BrunoV1M
2201h33'25''JEANNEY MartinSEM
2301h33'39''LERICHE ThomasESM
2401h33'51''GUYON-RIERA AuryanESMamicale cycliste bisontine
2501h34'09''MEULLE JonathanSEMVal de gray marathon
2601h34'19''MARAFFI TonyESM
2701h34'25''THEVENOT OlivierV1M
2801h34'44''WECK MathieuSEM
2901h35'05''LANG ThomasSEM
3001h35'14''MARGUET LaurentSEM
3101h35'17''CLERC MelinaSEF
3201h35'18''RAVIER ThibaultSEM
3301h35'33''SOUCARROS AlbanSEM
3401h36'02''BOUTARFA FredericV1M
3501h36'19''FEZARD JulienV1M
3601h36'24''MARGUET NicolasSEM
3701h36'55''PONCET Jean CharlesSEMFc val de loue
3801h36'56''ALBERT FranckV1M
3901h37'01''BENEUX NicolasSEM
4001h37'26''GUYOT JulienSEMSport 2000 pontarlier
4101h37'27''GUYOT NicolasSEM
4201h37'28''PETER LeonardESMAquavelopode
4301h37'47''PEREIRA VirginieSEFTri val gray
4401h38'04''MOREY SimonSEMDijon single track
4501h38'11''GILLES LudovicV1M
4601h38'47''LANCO ThomasSEM
4701h39'09''BERNARDIN JulienSEM
4801h39'15''LECHENNE ThomasSEM
4901h39'16''PRUDHAM MarcellinSEM
5001h39'28''OLIVIER RaphaelV1MAmicale traileurs champagnolais
5101h39'30''PASSILLY NicolasSEM
5201h39'32''BRAILLARD ClementSEM
5301h39'35''WANNER JulietteJUFTeam sport et neige
5401h40'12''HAJJALI RayanJUM
5501h40'17''GUERITTE OlivierV1M
5601h40'22''GENTILS JohnnySEM
5701h40'30''BUFFARD GuillaumeSEM
5801h40'40''BEVALOT JulesSEM
5901h40'41''LEDOUX GuillaumeV1MRaidlight - les chauffe la semelle
6001h40'42''MAZZOLENI AdrienSEM
6101h40'42''MATTHIEU FerteinSEM
6201h40'48''GUIRAUD ThomasSEM
6301h40'52''BAYOUX LaurentSEM
6401h40'54''MILLOT AlexandreSEM
6501h40'55''RAYMOND VincentV1M
6601h40'55''COLLEAUX GuenaelSEMOtb
6701h41'14''BORNE AlexisSEM
6801h41'21''ALLEMANDET FranckSEM
6901h41'32''REGNIER AlexandreSEM
7001h41'55''CHRISTELLE KevinSEMTrail-aventures
7101h42'02''BORNE ThomasSEM
7201h42'34''ROUSSEL RomaricSEM
7301h42'36''CARRASCO PaulSEM
7401h42'44''GUILLET FranckV1M
7501h42'52''LALLEMAND FabienSEM
7601h42'59''MOREL MauriceV3M
7701h43'00''PETIT EnguerranSEM
7801h43'12''FAVROT MatthieuV1M
7901h43'41''ROUSSELIN MarcV3MTrail club val de loue
8001h43'46''FLEURY YvanESM
8101h44'02''LABALEC AnaisSEFTriathlons
8201h44'07''BERNOT ThibautSEM
8301h44'19''BOUDALI YounesV1M
8401h44'22''VUILLEMIN AdrienSEM
8501h44'26''ROY DavidV1MLes lacets du lizon
8601h44'51''FICHET PhilippeV1MAperam
8701h44'54''PEYRAFORT QuentinSEM
8801h44'54''VALLE MartinSEMCn pontarlier triathlon
8901h45'05''BERNOT ArthurSEM
9001h45'17''ROUSSELET FabriceV1M
9101h45'23''BERTRAND DavidV1M
9201h45'27''BEGEY LaurentESM
9301h45'49''TCHEAU AlainV1M
9401h45'49''SEHIER LothainESM
9501h45'57''HUDRY FabriceSEMTeam ace
9601h46'31''NICOLAS MichonV1MAquavelopode dole
9701h46'32''BARRERE SimonSEM
9801h46'34''KAUFFMANN LaurentV1M
9901h46'36''PAUTONNIER MichelV1M
10001h46'37''VUILLEMIN ChristopheSEM
10101h46'41''JOLY NicolasSEM
10201h46'49''EGRET GabinESM
10301h46'50''RADER SebastienSEM
10401h47'05''WITTMANN BenoitSEM
10501h47'07''BELLOT NicolasSEMTeam intersport besancon
10601h47'08''PORTE Jean-FrancoisV1M
10701h47'11''DAUDEY FredericV1M
10801h47'17''QUETIN DominiqueV1M
10901h47'19''TURPIN BriceSEM
11001h47'22''DUMONT SandrineSEF
11101h47'32''FRANCAIS ArnaudV1M
11201h47'38''DROUOT RomainSEM
11301h47'45''CABAN ThomasSEM
11401h47'45''CABAN ThomasSEM
11501h47'51''LECOINTRE ThibaultSEM
11601h47'52''JEAN MICHEL BraillardV3M
11701h48'00''SIGAUX AntoineSEMVc ornans
11801h48'12''TELLIER MaxenceSEM
11901h48'14''VERGER FlorianSEM
12001h48'16''CHEMIN TheoSEM
12101h48'22''RAMEL LaurentV1M
12201h48'25''HOUILLON Jean-MichelV2M
12301h48'25''DA ROCHA PierreJUM
12401h48'26''LAIGNEAU PaulESM
12501h48'29''ACCART XavierSEM
12601h48'30''NAEGELIN FabienV1M
12701h48'33''TETU VincentSEM
12801h48'36''JEANROY AntoineSEM
12901h48'41''ESCOFFIER ChristopheV1MPiedsnus
13001h48'51''FELICIO DenisSEM
13101h48'53''BINETRUY StephaneSEM
13201h48'55''MASSON RegisV2MTri lion belfort
13301h48'55''FEBVRE LaurentSEM
13401h48'58''CHAMPANAY PhilippeV1MEvasion tonic
13501h49'01''CRETIN FlorianSEM
13601h49'10''DECOSNE OlivierV2M
13701h49'11''SAILLARD Jean-PierreV2M
13801h49'12''COLLARDOT BenoitSEMNuits course a pied
13901h49'14''MAXIMILIEN JobardESM
14001h49'15''GUETTE SebastienSEM
14101h49'24''JEROME GaillardV1M
14201h49'25''MERLIER NathalieV1FTeam intersport besancon
14301h49'25''CETRE AntoineSEMTeam intersport besancon
14401h49'27''LECOCQ AlexandreSEM
14501h49'27''MEISSER BenjaminSEM
14601h49'28''BEAUDOU TiphaineSEMVolodalen
14701h49'30''DAVIOT NicolasSEM
14801h49'36''BAPTISTE MosimannSEM
14901h49'37''PHILIPPE HerveSEM
15001h49'47''MONNOT AntoineJUM
15101h49'50''COUVAL GhislainSEM
15201h49'52''BOUCHEZ DanielESM
15301h49'53''DALIBARD JeromeV1M
15401h49'54''DROUOT MathieuSEM
15501h49'54''JOBARD MathieuSEM
15601h50'02''GROVEL MatthieuSEM
15701h50'04''BELLAT BenjaminSEM
15801h50'06''BOUILLET FredericSEM
15901h50'12''LESCALIER JulienSEM
16001h50'15''CHAVEY CristianV1M
16101h50'16''THIERRY PhilippeV1MEcac chaumont triathlon
16201h50'25''HAIGHT HarrisonSEM
16301h50'27''PETER AnnaSEF
16401h50'43''CHEVILLARD StephaneV1M
16501h50'43''MAURIS SylvainSEMMomotedetrail
16601h50'43''GUET ChristopheV1MRaid aventure
16701h50'46''SERRET BaptisteSEM
16801h50'46''BERTRAND BenjaminSEM
16901h50'50''LOUISTISSERAND GasparJUM
17001h50'58''MEILLET LucieSEF
17101h51'07''VAILLIER ClemenceSEFBesancon triathlon
17201h51'22''PARMENTELAT CyrilSEMVeloce club spinalien
17301h51'26''MORENO LeslieSEF
17401h51'28''STIN JamesSEM
17501h51'33''CASANOVA ColinSEM
17601h51'36''TORTEY MarcSEM
17701h51'46''CHERFI AzzeddineV2M
17801h51'53''MARGUET RomainSEM
17901h51'53''CHEVREUX PaulJUM
18001h51'54''HURIAUX BertrandV1M
18101h51'55''JACQUINOT GuillaumeSEM
18201h51'59''KRASNICI VioletteV1F
18301h52'00''DE JESUS DE OLIVEIRA VictorV1MSimu
18401h52'02''MAFFARD AnaisSEF
18501h52'02''COLIN LudovicSEM
18601h52'06''BELOT CecileSEF
18701h52'09''MICHAEL VermotSEMPmt montbeliard
18801h52'13''BASSARD SebastienV1M
18901h52'23''MEYER SebastienSEM
19001h52'24''GRANDVOINNET CyrilV1M
19101h52'38''BROILLIARD MathildeESF
19201h52'39''LATORRE RodrigueSEM
19301h52'42''BOIDRON RomainSEM
19401h52'45''NICOD CorentinESM
19501h52'48''PHILIPPE BureauV1M
19601h52'52''HEBDING MarionSEFSport and cimes
19701h52'52''MAIREY NicolasV1M
19801h53'01''PETITJEAN FabienSEMSens triathlon
19901h53'01''GALLIOT Jean-BaptisteSEM
20001h53'09''DUDOUET GaelSEM
20101h53'12''SAINT-OMER AntoineSEM-
20201h53'17''CONNAN RemyV1MCourir de plaisir
20301h53'18''KUENTZ MaximilienESM
20401h53'21''MENOUILLARD ClementSEM
20501h53'29''RENAUD NielsSEM
20601h53'35''BRETON ArthurJUM
20701h53'36''LEGRAND FrankV1M
20801h53'52''HIBERTY CharleneSEF
20901h53'57''LECOCQ AlineSEF
21001h54'00''ROUE CedricSEM
21101h54'02''COUSIN FannySEF
21201h54'15''PIERRE CaramelleSEM
21301h54'17''LE DENMAT CorentinSEM
21401h54'18''HENRI RoySEM
21501h54'21''RENAUD MaxenceSEM
21601h54'25''ARRIGONI EloiseSEF
21701h54'26''GAUVAIN VictorSEM
21801h54'33''BOHARD ManonSEF
21901h54'40''EQUOY Patrick-OlivierV1M
22001h54'41''MARCHE DavidV1M
22101h54'46''VOYNNET FlorentSEM
22201h54'46''CONTI LorySEM
22301h54'58''TOINARD FranckV1MCac39
22401h55'00''MOREY MartialSEM
22501h55'03''PESEUX VincentV1M
22601h55'03''MEUNIER PhilippeV2M
22701h55'04''PLURIEL SylvieV2F
22801h55'06''CHOFFE FranckSEM
22901h55'11''GENTILH LaurentV2M
23001h55'16''ROUGY VincentV1M
23101h55'17''MIGEON CarineV1F
23201h55'17''BAUDOT PascalV1M
23301h55'21''CHIBOUT AbdeV2M
23401h55'25''MIGNOT GillesV2MLa foulee chatillonnaise
23501h55'31''DEL ZOTTO JimmySEM
23601h55'35''GUILLON Jean-LudovicSEM
23701h55'38''OUDOT JulienSEM
23801h55'44''POURCELOT GeoffreySEM
23901h55'46''MARGUIER Jean PhilippeV1M
24001h55'47''DEUTSCH RemySEM
24101h55'50''ICHOU AbdelkaderV1M
24201h55'54''LANGE AnthonySEM
24301h56'05''TELLIER JoachimSEM
24401h56'07''BOUCHET VincentSEM
24501h56'08''HAAG VictorSEM
24601h56'11''DUPUIS MaiteSEF
24701h56'19''QUANQUIN SamuelSEMTta
24801h56'24''POLLIEN DidierV1M
24901h56'29''PHILIPPOT MelanieESF
25001h56'30''URBANIK FabienSEMTeam gab & sport
25101h56'38''DEMARCHE GuillaumeSEMTeam vitamin'g
25201h56'39''THEVENOT AlexandreSEM
25301h56'40''STAEDELIN MatthieuSEM
25401h56'45''TORRES ZETINO Juan CarlosSEM
25501h56'47''SCHERER JeromeSEM
25601h56'49''CLAUDE AdrienSEM
25701h56'50''PAGNY CorentinESM
25801h56'52''CHALNOT NicolasSEM
25901h56'53''MOKRI FrancoisSEM
26001h56'57''MISNER MatthieuSEM
26101h56'58''PETERHANSEL AlainSEM
26201h56'59''CHABOD JulienSEF
26301h56'59''PAQUIS LoicSEM
26401h57'01''RIETZ MaximilienESM
26501h57'03''CORMIER DavidV1M
26601h57'07''COURVOISIER HerveV2M
26701h57'08''MARTIN VincentV1MTerre de runners
26801h57'13''BORDENAVE BriceV1M
26901h57'14''BOTTARD LaurenceV2F
27001h57'17''DEVAUX LaurentV1M
27101h57'28''MARIE DavidV1MBesancon
27201h57'42''FRESARD BrunoV2M
27301h57'42''BRAND PerrineSEF
27401h57'47''MOUILLOT ArnaudSEM
27501h57'48''CHOUFFE ChristopheV1M
27601h57'48''DIDIER BertrandV1MFoulee colignoise
27701h57'49''ROUSSEL EtienneSEM
27801h57'49''JACQUEMIN AlainV1M
27901h57'53''VALLEE RomainSEM
28001h57'54''LEPAUL AnthonySEM
28101h57'56''GUIOTON MarielleSEF
28201h57'56''VOISIN VincentSEM
28301h57'56''EULA MarielleSEF
28401h57'56''VERNIER MatthieuSEM
28501h58'05''LEPRESLE BertrandV1M
28601h58'09''BONNET FlorentSEM
28701h58'12''ORCEL JoachimJUM
28801h58'13''NICOD AlexandreV1M
28901h58'14''LECROC ArmelSEM
29001h58'14''MIZZI Jean-LucV2M
29101h58'18''PETITJEAN QuentinESM
29201h58'19''CHEVASSU LaurentV2M
29301h58'24''SCARINGI JulienSEM
29401h58'28''SIRE ChristopherSEM
29501h58'31''EMMANUEL Gardot-PyotV1MTeam schrader pontarlier
29601h58'33''ROMAIN HarterSEM
29701h58'37''GENEVOIS FabienV1M
29801h58'38''CASANOVA RomainSEM
29901h58'41''HOUBERDON Jean-CharlesSEM
30001h58'42''HACQUARD JulienSEM
30101h58'44''ROUSSEL Anne-SophieSEFEntente saugette montbenoit
30201h58'50''ARA GonarioV1M
30301h58'58''PIRALLA RomainJUM
30401h59'02''RICCI MartinSEM
30501h59'03''PORET RomualdSEM
30601h59'04''DROZ-BARTHOLET CelineSEF
30701h59'05''HELETA BertrandSEM
30801h59'05''MAILLEUX MarjorieSEF
30901h59'07''COULOT SebastienSEM
31001h59'08''BENAY SimonSEM
31101h59'16''ROUSSEL AlainV3M
31201h59'17''BELORGEY ArnaudV1M
31301h59'18''DUTECH DavidSEM
31401h59'21''BARTHOULOT AurelienSEM
31501h59'21''RODRIGUES GaelSEMTeam vitamin'g
31601h59'22''DUPREY DelphineSEFDsa
31701h59'22''BOISSENIN ThierryV1M
31801h59'33''MAURIN PaulSEM
31901h59'38''BRUTILLOT YvesV2M
32001h59'45''KONDRYSZYN ThibautSEM
32101h59'47''CERCLEY ChristopheV1MVal de gray marathon
32201h59'49''DE ALMEIDA Jean-PaulV1M
32301h59'51''GIMENEZ YohanSEM
32401h59'53''ANDRIEUX RobertV2M
32502h00'03''ROUGY ClementJUM
32602h00'05''ROBIN ThibaultSEM
32702h00'06''BARTHE TomESM
32802h00'09''VINCENT ReneeV2F
32902h00'14''DA ROCHA DavidV1M
33002h00'16''STABILE LionelV1M
33102h00'20''TAVARES DavidSEM
33202h00'21''ILLIEN StevenSEM
33302h00'24''GENSSE JeremySEM
33402h00'29''JONIAUX FabienSEM
33502h00'41''VERMEL MathieuSEM
33602h00'41''BOURGEOIS SylvainSEM
33702h00'42''POIRIER SylvainV1M
33802h00'47''MERIGOUS ThomasSEMregiment du genie
33902h00'48''JOLY WillySEM
34002h00'53''MOUTEL MarcV1M
34102h01'04''BLANC PascalV1M
34202h01'08''PARENT Jean MarcSEMVolley maiche
34302h01'08''COMMAND CedricV1M
34402h01'11''PIKULA ReneV2M
34502h01'11''MOUREY ThomasSEM
34602h01'12''BELONDRADE JulietteESF
34702h01'12''BLONDEAU VincentV1MB&n
34802h01'15''COPPOLA ThomasSEM
34902h01'24''PEDRON NicolasSEM
35002h01'24''LAGRANGE GregorySEM
35102h01'27''MARTY PatrickV2M
35202h01'33''ROGER PascalV3M
35302h01'33''BAILLY JeremieSEM
35402h01'38''PERRIN SamuelV1M
35502h01'44''BRASLERET YvesSEM
35602h01'50''GIDO Yves-JeromeV1M
35702h01'54''ARDIET ThierryV2M
35802h01'56''GAIME ArnaudSEM
35902h01'59''CHUARD RemiSEM
36002h02'01''MENARD PierreSEM
36102h02'04''MIZERA VincentSEM
36202h02'05''ANDRE EmmanuelV1M
36302h02'10''ROUSSEL RegisSEM
36402h02'11''COUTANSON ClaudineV2F
36502h02'11''MIQUET SylvainSEM
36602h02'15''PERRIN CaroleSEF
36702h02'17''ROUSSIN AnthonySEMTri val de gray
36802h02'20''PERNOT PascalSEM
36902h02'24''SABATERIE ThibautJUM
37002h02'37''CHASSARD RomainSEM
37102h02'38''CHIPOT FlorianSEM
37202h02'39''DOUBEY AlexandreSEM
37302h02'43''BEAUMONT TristanSEM
37402h02'43''BIDAULT CecileSEF
37502h02'50''DRAPIER AlexisV1M
37602h03'00''MONGIN AnnabelleSEF
37702h03'07''MAILLEUX CarlSEM
37802h03'08''POURCELOT ArnaudV1M
37902h03'10''DESLOUS ValentinJUM2cct / agpm
38002h03'12''SERZIAN GuillaumeSEM
38102h03'20''BOULEY FranckSEMTeam costo
38202h03'21''MEILLET FrancoisV1M
38302h03'26''MARION AlainV2M
38402h03'28''LAUZET DominiqueV2MVesoul marathon
38502h03'29''DAHMANI FouadSEM
38602h03'30''CRUCY GuillaumeSEM
38702h03'31''TERRIER JeromeSEM
38802h03'40''LEMONON AlexandreSEM
38902h03'42''LE NINIVIN CedricSEM
39002h03'42''GHISLAIN GurnaudV1M
39102h03'44''JOLIOT GuillaumeESM
39202h03'53''COUTERET HuguesSEM
39302h03'57''GRAFF GarrySEM
39402h04'00''EVEILLE Jean-ClaudeV1M
39502h04'05''GHIDINELLI JeromeV2MGtvhs
39602h04'12''DORNIER ArseneV3M
39702h04'12''HACQUARD DenisV2M
39802h04'13''BERTIAUX DavidSEM
39902h04'13''POEHNER EliseSEFBc saulon
40002h04'13''MUSARD GillesV2MVal de gray marathon
40102h04'14''SIMON-CHOPARD CarineSEF
40202h04'15''JOURNOT RaphaelV1MFoulee saugette
40302h04'16''NORMAND GuillaumeSEM
40402h04'18''CHARLIER EtienneSEM
40502h04'18''CARTIER NicolasSEM
40602h04'20''CURTIL ChristopheV1M
40702h04'20''CHAMBRETTE Pierre HenriSEM
40802h04'26''CHEVREUX OlivierV1M
40902h04'27''PICHOIR Jean ClaudeV2M
41002h04'27''VIVES DavidSEM
41102h04'27''GEROME ThibautV1M
41202h04'33''GREGOIRE SophieSEF
41302h04'34''ANTOINE DelphineV1F
41402h04'35''CHARTIER ThierryV1M
41502h04'35''JACQUOT MurielV1F
41602h04'36''LEGUILLON AlexandreSEMPwc team
41702h04'37''TIROLE AlexySEMBesancon
41802h04'39''LE MOUEL JulieSEF
41902h04'40''MOTTET FrancoisSEM
42002h04'40''DJAAFER NabilV1M
42102h04'44''ROSTRENNE EmerickESM
42202h04'45''JACQUEMET NicolasSEM
42302h04'46''TOURDOT PatrickSEM
42402h04'49''HOLTZER StephaneSEM
42502h04'49''BOEUF GuillaumeSEM
42602h04'49''BEAUFOUR YannickV1MSimu
42702h04'51''VUILLEUMIER PascalV1M
42802h04'51''ELIE NicolasESM
42902h04'52''GAY MickaelSEM
43002h04'59''CHARLES JeromeSEM
43102h05'01''FEVRE GuillaumeSEM
43202h05'10''GIRAULT SebastienSEM
43302h05'11''CAHEZ Jean-BaptisteSEMLes chamois du nivolet
43402h05'15''FUMEY ManonSEF
43502h05'17''DURIEZ BenjaminSEM
43602h05'17''POUILLET ClaudeV1M
43702h05'18''DISCOMPS LionelV1M
43802h05'18''BICHET JeremieSEM
43902h05'20''DODANE CelineSEF
44002h05'25''DIGUE Jean-PaulV2M
44102h05'31''MICHAILLE AmelieSEF
44202h05'33''BOUVIER PierreV1M
44302h05'36''WARNAULT PierreSEM
44402h05'37''NAEGELE AlexandreSEM
44502h05'38''MICHAUD FredericV2MDsa pontarlier
44602h05'42''KZIAZYK TheoSEM
44702h05'48''BREDIN Francois-XavierV1M
44802h05'48''DAVAL FabriceSEM
44902h05'51''FREYERMUTH NicolasSEFInscription entreprise: regiment du genie-besancon
45002h05'53''GALLI CecileSEF
45102h05'59''MARY IsabelleV1F
45202h06'01''VIVET RomaricV1M
45302h06'01''THIEBAULT AnnaSEFPwc team
45402h06'02''ELHADDAD AzdinSEM
45502h06'04''PERIARD OlivierV1M
45602h06'06''VALENTIN RegisV1M
45702h06'10''GUGLIELMETTI HerveV1M
45802h06'12''LE PAPE YannV2M
45902h06'12''MAUVAIS FlorianSEM
46002h06'12''TARTRE MaximeSEMAucun
46102h06'13''GUILLON JeromeV1MTeam ace
46202h06'13''PIN EmmanuelV1M
46302h06'14''TOHA HerveSEM
46402h06'14''GRILLOT JulienneSEF
46502h06'16''BOTTAZ-BOSSON GuillaumeSEM
46602h06'16''SALIQUE ManonSEF
46702h06'18''VILELA AlexandreSEM
46802h06'18''JANSON SophieV2FAssoc courir de plaisir genlis
46902h06'21''BASSENNE Anne-GaelleV1F
47002h06'23''BONNET JacquesV3M
47102h06'25''BOUDART IsabelleSEF
47202h06'26''BOUDART SylvainSEM
47302h06'27''CARDEY MichaelSEM
47402h06'30''LEBEIS VanessaSEF
47502h06'30''TROUPEL QuentinSEM
47602h06'30''LORILLERE MorganV1M
47702h06'33''SALIGNON VivienSEM
47802h06'33''BRETIN MickaelSEM
47902h06'35''TIROLE EmmanuelV2M
48002h06'36''SEBASTIEN GirardetV1M
48102h06'36''GRESSET LaurentV2M
48202h06'36''NUCIT AldoV2M
48302h06'41''ROUBY NicolasSEM
48402h06'43''DOSSO LudovicSEMLa foulee chatillonnaise
48502h06'45''VERSLYPE MaximeSEMLa foulee chatillonnaise
48602h06'50''POUTHIER NicolasSEM
48702h06'51''SEGAUD DidierSEM
48802h06'54''LAURENCY DidierV1MVesoul marathon
48902h06'59''ROPARS NicolasV1M
49002h07'00''WAGNER DavidSEM
49102h07'09''BARBIERY ChloeSEF
49202h07'09''CHAVOT ClemenceSEF
49302h07'10''TUPIN GabrielV1M
49402h07'11''BIANCO ManuelSEM
49502h07'15''OUKILI MouradV1M
49602h07'18''ROBINET JeremySEM
49702h07'19''DABBAS DelphineSEF
49802h07'21''MEKKI NicolasSEM
49902h07'21''BREVET Jean-LucV1M
50002h07'27''PIERQUET EricV2MRun et sens
50102h07'34''MEAUME SebastienV1M
50202h07'36''MEUGIN FabienneV1FCourir de plaisir
50302h07'37''GAVIGNET YohanSEM
50402h07'38''JEAN-CLAUDE MauchandV2MCourir de plaisir, 21110 genlis
50502h07'42''GOGUELY SebastienSEM
50602h07'43''FONTAINE BrunoSEM
50702h07'43''BAVEREL FannySEF
50802h07'47''KHAMLU BorisSEM
50902h07'48''THOMAS YannickV3M
51002h07'49''BOUVIER GuillaumeSEM
51102h07'55''VIGNOLA PaulSEM
51202h07'56''PIQUARD JustineSEF
51302h07'56''VERAIN-BRUOT PaulineSEF
51402h08'09''BEY MickaelSEM
51502h08'09''MAGUY FabriceSEM
51602h08'13''DURAND DidierV2M
51702h08'14''LARESCHE BaptisteSEM
51802h08'16''NONDEDEU Francois JosephSEM
51902h08'19''BARETTE AlexandreSEM
52002h08'20''AT ChristianV1M
52102h08'26''GACON AurelienSEM
52202h08'26''SIMON-LOCATELLI SarahSEF
52302h08'28''GACON EmilienSEM
52402h08'31''GARIN-LAUREL NicolasSEM
52502h08'35''BARBIER NicolasSEM
52602h08'36''MOUSSEL JacquesSEM
52702h08'37''BULLIARD OlivierSEM
52802h08'43''MIGEON FranckV1M
52902h08'45''OPHELIE GoncalvesSEF
53002h08'50''COULON MaximeSEM
53102h08'59''GIBEAU GuillaumeSEM
53202h08'59''DUBOIS KillianJUM
53302h09'06''ROBBE FannieSEF
53402h09'07''LANCO JulienV1M
53502h09'08''LBOUTOUNNE YoussefV1M
53602h09'12''BOILLOT PierreV1M
53702h09'12''DEBUYS AnthonySEM
53802h09'14''BOZOVIC DavidSEM
53902h09'14''BOUGNON EmmanuelV1M
54002h09'15''LECLERC ThomasV1M
54102h09'17''VALENCON DominiqueV1M
54202h09'17''BEAUFRETON Jean-FrancoisSEM
54302h09'18''JACQUIN ClaireSEF
54402h09'29''ROY VincentV1M
54502h09'31''COUDOT VincentV1M
54602h09'32''GUILLAUME ValerieV1F
54702h09'40''LE GUERN Jean-VictorV3M
54802h09'41''FALCONNET MaximeSEM
54902h09'42''MINELLA MickaelV1M
55002h09'43''CHAVANNE MaximeESM
55102h09'44''GONTHIER EdithSEF
55202h09'46''FIARDET Jean-FrancoisSEMTeam ace
55302h09'48''CLERC AlexV1M
55402h09'53''BUATOIS AlbaneESFTriath'lons
55502h09'59''PETITEAU GuillaumeV1M
55602h10'01''HERMET DavidSEM
55702h10'06''INVERNIZZI DavidSEM
55802h10'11''CALOI ThomasESM
55902h10'14''ARBEY AnthonySEM
56002h10'15''VILLALBA ThomasSEM
56102h10'23''LAURENT DibayaSEMDibs
56202h10'24''BALLAND DidierV1M
56302h10'24''CORNIER MatthieuSEM
56402h10'36''FOUSSERET SophieSEF
56502h10'41''BILLOTTE GerardV2M
56602h10'43''FUIN JustineSEF
56702h10'50''TOUSSIROT EricV2M
56802h10'54''GIRARDOT FabriceV2M
56902h10'56''DABONOT ThierryV2M
57002h10'59''PEREZ FrancoisV2M
57102h11'00''xx xxSEM
57202h11'00''VERSINI SamSEM
57302h11'01''SAHUT OlivierSEM
57402h11'03''BOTTARD PhilippeV2M
57502h11'04''EMMANUEL DerviteV1M
57602h11'08''VALNET YannickV1M
57702h11'08''VILLARD StephanieSEF
57802h11'08''SCHWARZENBERG SarahSEFPublier triathlon
57902h11'13''ZIMOUCHE AmarV2MContrex
58002h11'14''PIACENTE FrancoisV2M
58102h11'14''BOILLOT StephanieV1F
58202h11'21''VERHILLE VincentV2MVal de gray marathon
58302h11'22''DESMAZIERE CedricV1M
58402h11'23''VAUTRIN MartineV2F
58502h11'24''CHARPENTIER BrunoV1M
58602h11'25''LORRAIN YoanV1M
58702h11'26''LORRAIN ChristelleSEF
58802h11'42''PIERRE JocelyneV2F
58902h11'43''DEVAUX EliseV1F
59002h11'45''GRILLIER OlivierV1M
59102h11'47''GAUME CecileSEF
59202h11'50''MAMZED SaskiaSEF
59302h11'51''JACOB NicolasSEM
59402h11'52''THABARD BenedicteSEF
59502h11'57''JEANNERET SamuelV1M
59602h12'00''GUYON FlorentV1M
59702h12'05''LINTZ TheophileSEM
59802h12'07''MANDRILLON CecileV1F
59902h12'11''VINCENT PhilippeSEM
60002h12'14''TARDIVON LeaSEF
60102h12'15''ROYER AlexandreSEM
60202h12'20''BONNET BenjaminSEM
60302h12'28''CHUPIN FrancoisSEM
60402h12'31''DECOENE ThomasSEM
60502h12'32''DOSSOT EstelleSEF
60602h12'32''GALLET JeromeSEMVtt gevrey
60702h12'34''PAUTONNIER FlorenceV1F
60802h12'37''LOUVET Jean MichelV3MRun et sens
60902h12'43''NEGRO EmilieSEF
61002h12'50''JUIF DominiqueV1M
61102h12'58''FALLOUEY MartinSEM
61202h12'58''QUENET AndrewV2MSbe lausanne
61302h13'00''COMMOT StephanieV1F
61402h13'01''FUTIN ChristineV2F
61502h13'05''GABBIADINI RobertV3M
61602h13'06''PAQUELET CedricSEM
61702h13'08''PERON Jean PatrickSEM
61802h13'09''LACHICHE Jean-PatrickSEM
61902h13'20''BERCOT MelodySEF
62002h13'21''HEBBACHE HafidSEMPwc team
62102h13'26''MULLATIER MichelSEM
62202h13'28''MALE GaelSEM
62302h13'28''TODESCHINI SoizicSEF
62402h13'29''GARRET ValerieSEF
62502h13'29''MASSON ElisaSEF
62602h13'31''SCHMIDT CarineSEF
62702h13'31''BOISSENIN Jean PierreV2M
62802h13'40''BLONDEAU VirginieV1FB&n
62902h13'43''JEANNENOT BernardV3M
63002h13'44''BAUDIQUEY CedricSEM
63102h13'47''PHILIPPON JeromeV1M
63202h13'48''VERNEREY NadineV1F
63302h13'49''CONRAD PatrickV1M
63402h13'50''LAMPERIERE ChristineV1FPelousey court tout doubs
63502h13'51''ZAEPFFEL FrancoisSEM
63602h13'51''ZAEPFFEL GilbertV2M
63702h13'54''RIETZ StephaneV1M
63802h13'56''TRECA EvelyneV1F
63902h13'57''CAMELOT LucieSEF
64002h13'59''GIRARDIN JeremySEMRaid defi sp besancon
64102h14'14''LESCOT BenjaminSEM
64202h14'14''GIRARDET MarionSEF
64302h14'18''LECHINE PatriciaV1F
64402h14'18''VAILLANT JulieSEFClub nautique pontarlier triathlon
64502h14'26''VIEILLE EliseSEF
64602h14'27''VOGEL EricV1M
64702h14'29''BENABID BorisSEM
64802h14'30''BONTEMPS JeromeV1M
64902h14'36''DEL FABBRO MyriamSEF
65002h14'40''POISSON MarieSEFDijon singletrack
65102h14'42''DEBOIS CorinneV1F
65202h14'42''MARIE MaximeSEM
65302h14'43''CLERGET ThierryV2M
65402h14'43''GAUTHIER JannySEM
65502h14'43''FONTAINE TonySEM
65602h14'44''DURIN RaphaelleSEF
65702h14'44''GUILHOT MaximeSEM
65802h14'45''MAGHDAD MohamedV3M
65902h14'46''DURIN SandrineSEF
66002h14'49''GIRAULT HubertSEM
66102h14'51''DEBBICHE ZaidV1M
66202h14'51''REQUET DavidSEM
66302h14'55''BOZZOLINI ChristopheV1M
66402h14'55''DE MOUSTIER GaspardSEM
66502h14'56''CHEVAILER StephaneV1M
66602h14'57''DREZET AnthonySEM
66702h14'59''HIRSCHY SebastienSEM
66802h14'59''ORCEL DominiqueV2M
66902h14'59''PUGEAUT EricV1M
67002h15'03''PRUDENT NicolasSEM
67102h15'04''FAYOLLE Jean-MarcSEM
67202h15'07''BOUSSON JulienSEM
67302h15'10''BOUJON BenedicteSEF
67402h15'11''VUILLEMIN MartialV1M
67502h15'19''GRANDGIRARD JohannaSEF
67602h15'23''AUDRAN GuillaumeSEM
67702h15'31''DUGOIS ChristopheV1M
67802h15'31''PLISSIER RomainSEM
67902h15'31''RAT ElodieSEF
68002h15'45''MARTIN NadiaV1F
68102h15'53''THEVENET EmilieSEF
68202h15'56''RABUT QuentinSEM
68302h15'56''LELAIDIER SylvieV2F
68402h15'56''BERTHET AuroreSEF
68502h15'56''MICKAEL GuicherdV1M
68602h15'59''BRICE EmlynSEF
68702h15'59''COTE Jean MarcV1M
68802h16'03''JAVELET SeverineSEF
68902h16'05''CHARMOILLE RemySEM
69002h16'11''THEVENOT SylvieV1F
69102h16'12''SOUCHARD LeaSEF
69202h16'13''CONDAMY GeraldV1M
69302h16'16''TOUBIN MarieSEF
69402h16'19''PETIT VirginieSEF
69502h16'20''GUILLAUME OlivierV1M
69602h16'21''BREITNER SebastienV1M
69702h16'22''CLEMENT NatachaV1F
69802h16'30''BAILLET BertrandSEM
69902h16'31''THIEBAULT DenisV3MCyclo san martinois
70002h16'35''GARNIER LouisSEM
70102h16'37''JEAN CaroleSEF
70202h16'40''NIMOU KhalidSEM
70302h16'45''BOITEUX VirginieSEF
70402h16'45''GUICHERD CedricESM
70502h16'46''NEJATBAKHSH MonirehSEF
70602h16'46''MOUILLOT ThomasSEM
70702h16'47''BRANTE JeremieSEM
70802h16'48''CLEMENT MarieESF
70902h16'49''MARREF ImeneSEF
71002h16'49''BRUCHON DanielV2M
71102h16'52''HOLTZ DylanESM
71202h16'53''JOUFFROY AgnesV2M
71302h17'27''GIRARDET AnnieV1F
71402h17'28''SCHWEHR AntoineSEM
71502h17'32''DE LAJUDIE RaphaelleSEF
71602h17'35''FEBVAY BenjaminSEM
71702h17'37''PEPIOT VanessaSEF
71802h17'38''BERLANDA MarieSEFTeam endurance guignolesque
71902h17'41''LEFEVRE OlivierV1M
72002h17'42''SUZANNE PascalV1M
72102h17'45''GAY ClaireSEF
72202h17'46''GALLET AlexESM
72302h17'48''FARGE JeremySEM
72402h17'48''DE PASQUALIN AdrienSEM
72502h17'50''GALLET MaximeSEM
72602h17'52''CALISKAN JohannesSEM
72702h17'55''MICHOT LolaSEF
72802h17'55''DEVILLEZ AntoineSEM
72902h17'56''MICHOT Jean-LucV2M
73002h17'57''COUR HeleneSEF
73102h18'03''THOMET HeleneSEF
73202h18'10''DIJOUX NicolasSEM
73302h18'10''BEYNEL DidierV2M
73402h18'13''SIMON-CHOPARD ArnaudSEM
73502h18'16''KUHN NicolasSEM
73602h18'21''PICARD DidierV2M
73702h18'21''ELISABETH JosiV1F
73802h18'23''DORIDOU IsabelleV1F
73902h18'23''DUBOIS ChristopheSEMPelousey court tout doubs
74002h18'26''BREDIN CarolineV1F
74102h18'27''BEVALOT LudovicV1M
74202h18'29''CHAPPUIS FabriceSEMDijon triathlon
74302h18'29''VUEZ ThomasV1M
74402h18'33''BRULPORT OlivierSEM
74502h18'33''FLEUROT VincentSEM
74602h18'36''FABRE EdgarSEM
74702h18'36''MAZOYER MelissandeSEFDijon singletrack
74802h18'37''CHEVREUIL JeremySEM
74902h18'43''POLINE CharlotteSEF
75002h18'45''THARRADIN ChristopheV2M
75102h18'46''LOUIS-TISSERAND MarieSEF
75202h18'48''CALDERONE FrancescoV2M
75302h18'50''MATHIEU HeleneSEF
75402h18'50''CLAUDEL JackieV3M
75502h18'52''GUENARD BenjaminSEM
75602h18'52''WICKER CharlesSEM
75702h18'54''WICKER CecileESF
75802h18'55''CHENOU PascalV2M
75902h19'07''PETITGIRARD MyriamV2F
76002h19'09''DIGUE KevinSEM
76102h19'12''VIGNERON GillesV2M
76202h19'14''BISCOTTI RaphaelSEM
76302h19'18''CHAROUD DominiqueV1M
76402h19'23''LAPPRAND RenaudSEM
76502h19'23''PERNET DELAGRANGE IsabelleV1F
76602h19'24''MAITREJEAN ThibautSEMSimu
76702h19'25''GERMAIN AlexandreSEM
76802h19'25''PERRIN MichelV2M
76902h19'26''JANIN MichelV1M
77002h19'28''DUPLESSIS DE POUZILHAC ThierryV1M
77102h19'30''CORDIER DominiqueV1M
77202h19'30''DESSET RegisV3M
77302h19'30''LOUIS EmelineSEF
77402h19'36''BENEVISE MarieSEF
77502h19'44''xx xxSEM
77602h19'46''NGUYEN DanielSEM
77702h19'46''AUBRY EliseSEF
77802h19'50''DECOSTER MaximeSEM
77902h19'59''TEXIER XavierSEM
78002h19'59''CAMPONOVO NuschinV2F
78102h20'01''SIMONET ThierryV1M
78202h20'03''RIOT ThierrySEM
78302h20'06''GARCIN LaurentV1M
78402h20'08''THOMAS SebastienSEM
78502h20'11''AMELIE GaldoSEFEcac triathlon
78602h20'12''ARLOT StephanieV1F
78702h20'14''FRICHET Marie LineSEF
78802h20'17''GERALDINE FaivreSEF
78902h20'20''FREDERIQUE FaureV1F
79002h20'24''CHRETIEN SergeV2MGab&sport besancon
79102h20'24''LOPES CarlV2MTeam intersport vesoul / esprit trail 70
79202h20'25''ARLOT RichardV1M
79302h20'25''CLEMENT XavierV1M
79402h20'26''CLAIRE BartholomotSEFReadyrun
79502h20'42''TREUILLER JacquelineV2Fsoupapes royan
79602h20'48''BUFFARD AudeV1F
79702h20'55''TRIBOULET CelineSEF
79802h20'55''BRETIN ThierryV2M
79902h20'56''TRIBOULET AurelienSEM
80002h20'57''NICOLAS GaylordSEM
80102h20'57''DIJOUX AnthonySEM
80202h20'59''COSTE MathieuSEM
80302h21'00''LEGRAND AlexandreV1M
80402h21'07''LAMBERT EmmanuelV1M
80502h21'09''VIONNET LucSEMPelousey court tout doubs
80602h21'13''MENETRIER JohanSEM
80702h21'13''MENETRIER SebastienSEM
80802h21'15''BRENGEL JulienSEM
80902h21'23''MAZOYER SophieSEF
81002h21'27''CHAMBON DidierV2M
81102h21'34''LORAND ClaudeV2M
81202h21'42''GERARD GabrielSEM
81302h21'42''SIMON JeanneSEF
81402h21'43''DROMARD JulieV1F
81502h21'44''BRUNELLA IsabelleSEF
81602h21'45''FERNAND PascalV2M
81702h21'51''FAIVRE NolwennSEF
81802h21'56''UBBIALI PascaleV2F
81902h21'57''BUHLER HerveV1M
82002h21'59''VONFELD VincentV2M
82102h22'02''NICOLAS ClaireSEF
82202h22'02''DELABY Jean-LucV2M
82302h22'08''LECOUBET StephaneV1M
82402h22'09''MARADAN ThierryV1M
82502h22'12''MANGIN CatherineV1F
82602h22'23''VERMERIE BenjaminV1M
82702h22'23''THIBERT GaelleV1F
82802h22'25''GRANDVOINNET CecileSEF
82902h22'27''BREJEAN MatthieuSEMBesancon triathlon
83002h22'29''LANUSSE-CAZALE SarahSEF
83102h22'33''THIRION PatrickV2M
83202h22'37''CORNU YoanSEM
83302h22'38''MONTABRUN CharleneSEF
83402h22'38''CHETTOUH JulieSEF
83502h22'44''NICOD NathalieSEF
83602h22'44''COLLONGE SamuelSEM
83702h22'50''ROSA PascalV1MDijon triathlon
83802h22'51''MONTAUDOUIN CecileSEF
83902h22'58''CLAUDEL AurelienSEM
84002h23'03''FASSENET JohannSEM
84102h23'11''CAMILLERI OlivierSEM
84202h23'11''JOLY GwladysSEFJogging club dryat
84302h23'20''SCHULTE CharlotteSEF
84402h23'30''DENISET FlorianSEM
84502h23'40''SPENGLER JuliaSEM
84602h23'43''JANIN ArielSEM
84702h23'49''xx xxSEM
84802h23'52''GIACOMOTTI LaurentSEM
84902h23'55''BIRIBO PatrickV2M
85002h23'56''PAVLOVIC JeromeSEM
85102h24'03''BISCOTTI AnaisSEF
85202h24'04''DAS NEVES SophieSEF
85302h24'11''CHABOD Marie ColetteV2F
85402h24'18''BOUQUET CelineSEF
85502h24'24''BECKER SophieSEF
85602h24'25''MARIN PascalV2M
85702h24'26''DHOUTAUT Pierre-HenryV1M
85802h24'36''MAILLOT MarkV1M
85902h24'38''BEURTHERET OlivierV1MPma
86002h24'38''GOILLEREY VanessaSEFPelousey court tout doubs
86102h24'43''MAGNIN-FEYSOT MaximeSEM
86202h24'48''BEGUINET DamienV1MNeant
86302h24'48''MAALEM NajateV1F
86402h24'49''TOURNOUX ArnaudSEM
86502h24'50''JACQUET IsabelleV1F
86602h24'51''BOUCHER MarionSEF
86702h24'52''RAGEADE FranckV1M
86802h24'53''BONNET CharlineSEF
86902h24'55''ROUSSEL CecileV1F
87002h24'57''CHARLOT JeremieSEM
87102h24'58''PORREE PhilippeV1M
87202h25'03''MARCEAU SarahSEF
87302h25'09''COTE Jean-MarieV1M
87402h25'14''DUVILLET MathieuSEM
87502h25'15''GIRARD JulesSEM
87602h25'18''SEKRI DanieleV1F
87702h25'21''LORUBIO DonatoSEM
87802h25'23''JEANDESBOZ OrianeSEF
87902h25'24''xx xxSEM
88002h25'26''JACQUES ChristinaSEF
88102h25'27''LEBRUN Laure-LineSEF
88202h25'40''MICHEL SebastienV1M
88302h25'51''KELOGANIAN SophieV1F
88402h26'01''DEBOIS MarineESF
88502h26'04''GASSER AurelieSEF
88602h26'05''DE PASQUALIN LaurentSEM
88702h26'06''MATHIEU ValerieV1F
88802h26'06''JAZAT RolandV3MVesoul marathon
88902h26'07''ANDRE FabienneV2FVesoul marathon
89002h26'07''MASONI AgnesV2FVesoul marathon
89102h26'09''SIMON ChristineV1FVesoul marathon
89202h26'10''FLORENCE BrunnerV2FBourgui-run a bourguignon
89302h26'10''CHEBSON TiphanieSEFDijon singletrack
89402h26'11''REMY FredericV1M
89502h26'16''LERAY EvaSEF
89602h26'17''CASAZZA AurelieSEF
89702h26'18''LAURENCE NodonSEF
89802h26'20''DODANE AlexandreSEF
89902h26'20''FEUVRIER FabienneV1F
90002h26'21''ROBICHON ClelieV1FDdlg
90102h26'22''MONTIER PatriceV1MSimu
90202h26'24''ROBICHON YannickV1MDdlg
90302h26'25''COSTE YannSEM
90402h26'26''PHILIBERT MarineSEF
90502h26'27''EQUOY Jean-CharlesSEM
90602h26'27''xx xxSEM
90702h26'29''JACQUIN MarieSEFTeamtrailvesoul gosport
90802h26'41''OTTAVIANI MarieSEF
90902h26'42''CHAPPUIS MarieSEFTeam trail vesoul go sport
91002h26'43''DICHAMP GillesV4M
91102h26'53''GREUSARD Jean-CharlesSEM
91202h26'55''BECOULET CharlineSEF
91302h26'56''PRE AlexandreSEM
91402h26'59''JEROME RaguillatSEM
91502h27'05''YALOUZ MajdolineSEF
91602h27'07''CORDIER ChrisSEM
91702h27'19''BASIN Jean-YvesSEM
91802h27'20''WAISSE DamienSEM
91902h27'23''ROSSIGNOL ThierryV1M
92002h27'28''STABILE MarieSEF
92102h27'44''GRANDHAY LaurentSEM
92202h27'45''BITSCHENE SylvainV2MErdf
92302h27'58''CHABOD HuguesSEM
92402h28'01''CHABOD MorganeSEF
92502h28'03''LAJUS AlexiaSEF
92602h28'04''BALAY MichaelSEMLyon confluence
92702h28'09''BEVALOT SandraV1F
92802h28'19''WICKER Jean-ChristopheV2M
92902h28'21''NEGRI RomainSEM
93002h28'22''WECHSEL UlrikeV2F
93102h28'24''GERBERT-GAILLARD EvelyneV1F
93202h28'25''SGARAVATO IlariaSEF
93302h28'28''GENTZIK DelphineV1F
93402h28'29''BONNEMAILLE NathalieV1F
93502h28'30''PERROT ManonSEF
93602h28'30''ORSAT Jean-MarcV1M
93702h28'37''ARANDA AntoninV1M
93802h28'38''ROTH SebastienV1M
93902h28'39''CHAON JeromeSEM
94002h28'42''ASTOUL JulietteSEF
94102h28'44''DEFER FranckV1M
94202h28'44''VIVOT StephanieV1F
94302h28'45''CUCHE LucilleSEF
94402h28'46''DELOULE FabriceV1MRaid defi pompier besancon
94502h28'47''HAUTEREAU CharlotteSEFCsptt 95
94602h28'48''ROUSSEL AudeSEF
94702h28'52''VALSECCHI Jean LucV2M
94802h28'59''ESMSOUCI RafikSEM
94902h29'02''PAINSET NathalieV2FRoute 109 antony
95002h29'05''JORY OceaneSEF
95102h29'06''MARTIN JeromeV1M
95202h29'25''FAIVRE MarineSEF
95302h29'28''BISTAC VincentV2M
95402h29'30''ROZIERES AmandineSEFClub marathon setois
95502h29'38''BOUCHEZ CecileSEF
95602h29'48''FORNO DelphineV1F
95702h29'50''PHILIPPE TarbyV2M
95802h29'52''BROILLIARD JeromeV1M
95902h29'54''MONTAGNON AurelienSEMRaid defi pompiers besancon
96002h29'54''CHAPOTTE BERTHET RomySEF
96102h29'55''THEVENOD FreddySEM
96202h30'01''LOUET BerengereV2F
96302h30'02''CLUZEAU DanielV2M
96402h30'04''SEGUIN AurelienSEM
96502h30'06''ROUX FlorianSEM
96602h30'09''REINOSO EmilianoSEM
96702h30'09''GARRIGOS AnnaV2F
96802h30'13''CART-LAMY EmmanuelSEM
96902h30'20''BARBIER MarieSEF
97002h30'20''PACTET CelineV1F
97102h30'22''LEDOUX GuillaumeSEM
97202h30'28''NAVARRO LaurentV1MAssociation sportive de la police bisontine
97302h30'30''NAVARRO ValerieV1F
97402h30'34''MONTIER SoniaV1F
97502h30'40''MARTIN SebastienSEML union triathlon 31
97602h30'44''LAJOIE IsabelleV2F
97702h30'47''GROND CeliaSEF
97802h30'53''HENRY LoubenaSEF
97902h30'56''MAIROT JulianSEM
98002h31'00''FARIA CoralieSEFJogging club dryat
98102h31'03''GROS LivSEF
98202h31'04''GUILLAUME GuillaumeSEM
98302h31'07''MANZONI AudreySEFJogging club dryat
98402h31'12''STEPHAN MurielSEF
98502h31'13''HANUS Jean MichelV2M
98602h31'13''RAILLARD MaudV1F
98702h31'17''GRIFFOND EmilieSEF
98802h31'17''MATHIEU ClarisseSEF
98902h31'18''THIVEND LauraneSEF
99002h31'19''GRIFFOND VincentSEM
99102h31'19''MERLE YannV1M
99202h31'24''CLAUDEL FrancoiseV2F
99302h31'26''LAZARD MarineSEF
99402h31'27''JACQUINOT AnneV1F
99502h31'27''BRENGEL SandraSEF
99602h31'28''GROS AppolineSEF
99702h31'29''MULLER SophieV1F
99802h31'35''SCALABRINO ChristineV2F
99902h31'35''BINETRUY MarieV1F
100002h31'37''PERRIN ValerieV1F
100102h31'42''MICHAUD AmandineSEF
100202h31'48''LAGLER EmmanuelV1M
100302h31'48''DECREUSE MyriamSEF
100402h31'49''LARIVE JordanSEM
100502h31'50''GABREL QuentinSEM
100602h31'51''COPPOLA ArmelleSEF
100702h31'51''LAGLER CatherineV1F
100802h31'52''CABERLON IsabelleV1F
100902h32'04''THEIL CecileSEF
101002h32'19''ROY GillesV1M
101102h32'20''DOLE FrederiqueV1F
101202h32'20''LINDECKER MileneSEF
101302h32'22''GISLOT CharlotteSEF
101402h32'24''MULLER CyrilleV2M
101502h32'33''JULIE KesslerSEF
101602h32'36''CAVAREC VirginieV1F
101702h32'39''MOREL CamilleSEF
101802h32'47''PIERALLI MathieuSEM
101902h32'58''PIARD JulietteSEF
102002h32'59''DEBOUVRY FlorenceSEF
102102h32'59''MENDES SabrinaSEF
102202h33'00''PIARD MarieV1F
102302h33'06''BERNARD CelineSEF
102402h33'07''FRELIN ChristopheV1M
102502h33'10''BERGEZ LudovicSEMSimu
102602h33'18''GOBEIL DorisV2M
102702h33'24''ROUSSEAU MarineSEF
102802h33'28''TOUBIN ClaireSEF
102902h33'29''BARRAS FabienneV1FTeam produsportcom
103002h33'31''RHODES CelineSEF
103102h33'36''GIGER HerveV1M
103202h33'47''PIROLLEY DavidV1M
103302h33'48''BEAUDOU PaulineSEF
103402h33'57''RANGAN LaurieSEF
103502h33'57''MAURE AgnesV3FTriathlon club epinal
103602h34'01''ROMAIN KesslerV2M
103702h34'05''GALMICHE CedricSEM
103802h34'14''COMMERCON BerengereSEF
103902h34'18''PUGIN AmandineSEM
104002h34'33''PERET SylvieV2F
104102h34'38''NGUYEN NicolasSEM
104202h34'38''NGUYEN TuyenSEM
104302h34'42''NGUYEN ThienSEM
104402h34'52''GRANDJEAN Marie AngeV2F
104502h34'53''BOULET BenoitV1M
104602h35'00''NOIR PascalV2M
104702h35'05''FAIVRE GhislaineV2F
104802h35'06''RETROUVEY ElodieSEF
104902h35'11''CHOPARD MarionSEF
105002h35'21''FREDERIQUE ArandaV1F
105102h35'22''BALANDRET Marie-PascaleV2F
105202h35'25''MAGIER LaurenceV1FTeam ace
105302h35'26''ABLAßMEIER ReinhardV3M
105402h35'46''JACQUIN ChristopheV1M
105502h35'47''DESMEDT CedricV1M
105602h35'47''DESMEDT DenisV3M
105702h35'49''CHAVOT IsabelleV2F
105802h36'07''R%C3%A9GNIER K%c3%a9vinSEM
105902h36'19''BATIER MarieSEF
106002h36'21''SUGNY DidierV2M
106102h36'22''COQUILLARD IsabelleV1F
106202h36'32''CHAVOT EliseSEF
106302h36'32''MOREAU ClaudieV1F
106402h36'33''POURILLE CarolineSEFJogging club dryat
106502h36'36''ROTH Anne-SophieSEF
106602h36'46''GAL CharlotteSEF
106702h36'53''MAIROT LaetitiaV1F
106802h36'53''BENDOULA-DEGOIS SamiraV1F
106902h36'53''MIAZZA AlineSEF
107002h36'56''MAIREY Jean-LouisV2M
107102h36'59''CHEVRE RachelV1F
107202h37'01''GAVIGNET YvanV1M
107302h37'01''QUENCEZ EmmanuelV3M
107402h37'01''BONNEAUD Marie-ChristineV2F
107502h37'10''GAVIGNET EstelleV1F
107602h37'12''SAINTEMARIE PatrickV3MLa foulee chatillonnaise
107702h37'19''BASSARD ClaraSEF
107802h37'23''ALGAROTTI AndreV1M
107902h37'24''DURY AlexySEF
108002h37'25''SIMON JeremieSEM
108102h37'31''POURCELET FrancoiseV1FClub des pas presses a st just en chaussee
108202h37'40''MATHEY JulianaSEF
108302h37'49''CERCHIA NathalieV1FVesoul marathon
108402h37'52''NOBLET QuentinSEM
108502h37'56''BOISSEAU-BERTELOOT AndreV4M
108602h37'56''BOISSEAU-BERTELOOT SebastienV1M
108702h37'57''LAUBEPIN BrunoV1MDs smith
108802h38'02''MONTAGNON AlexandreSEM
108902h38'19''COULON MichaelV1M
109002h38'37''LANGLOIS SylvieV2F
109102h38'39''MORIN-FAURE DelphineV1F
109202h38'40''POURCELOT FannySEF
109302h38'40''LAURENCE JupinV1F
109402h38'40''PERROT JulienSEM
109502h38'42''VAUTHIER JustineSEF
109602h38'59''POULNOT ArnaudV2MTeam procompta
109702h39'06''MERCIER FannySEF
109802h39'30''SAVARY LucSEM
109902h39'49''CLEMENT BrunoV2M
110002h39'54''HAAS ChristianV2M
110102h40'08''GAUTHIER FlorentV1M
110202h40'14''PETETIN OlivierSEM
110302h40'16''BOUSSON EmilieSEF
110402h40'21''LAMIT KarineV1F
110502h40'34''DUARTE FatimaV1FTeam gabet sport
110602h40'51''DU PRES DE MONCEY MicaV2M
110702h40'53''MARGILLET SarahV1F
110802h41'00''VACANT NUNES LAIA CecileSEFLes pas presses
110902h41'08''WANNER MaryleneSEF
111002h41'10''FONTAINE PaulSEM
111102h41'14''NACHAR-GUILLAUME MathieuSEM
111202h41'26''AUTHIER-CAILLAUD AstridV1FLes miseroulets
111302h41'26''GELMO LaetitiaSEF
111402h41'27''CAILLAUD Jean-PascalV2MLes miseroulets
111502h41'33''GIAMPICCOLO SandraSEF
111602h41'34''EMILY DartoisSEF
111702h41'35''VINCENT JeanninSEM
111802h41'39''BARBET PierreSEM
111902h41'41''GAUTHIER MarieSEF
112002h41'42''GAUTHIER BertrandSEM
112102h41'46''BROCARD ElodieSEF
112202h41'48''PROST EloiseSEF
112302h41'51''ADLOFF MaudeSEF
112402h41'57''VILLETTE Anne-LyseV2F
112502h42'18''BLIARD ChristopheSEM
112602h42'19''FROMOND Anne-LiseSEF
112702h42'38''ROURES GillesV1M
112802h43'04''PROST Marie-AgnesV2F
112902h43'10''MATARELLI MyrielV1F
113002h43'24''LAIGNIER SEVERIN Marie PatriciaSEF
113102h43'25''BOEUF Marie AgnesV2F
113202h43'35''SABATERIE IsabelleV2F
113302h43'38''REIN NoemieSEF
113402h43'51''COROTTE JustineSEF
113502h44'00''COLPART PrudenceSEF
113602h44'01''MEYNARD GuillaumeSEM
113702h44'02''ARBAUD ClaireSEF
113802h44'14''LEPINOIS QuentinSEM
113902h44'16''LOYE SylvainV1M
114002h44'19''PEY NadineV1F
114102h44'22''PUZENAT EveV1F
114202h44'28''LABBAYE Anne-LaureSEF
114302h44'39''BALZANO SophieV1F
114402h44'41''HINCAPIE IsabelleV2F
114502h44'41''LEGUAYE PatriceV3M
114602h44'51''BOURGUIGNON BrigitteV2F
114702h44'51''VALLA AnneV1F
114802h44'56''GOURET CelineV1F
114902h44'59''GOURET EricV1M
115002h45'01''PECORARO ChristineV1F
115102h45'07''PAILLOT JonathanSEM
115202h45'22''HURIAUX GerardV3M
115302h45'34''EMARD FabienneSEF
115402h45'40''BOURNEL BOSSON MaryseV2F
115502h45'52''MOUTERFI Samy-PierreSEM
115602h46'00''MERCAY ClementSEM
115702h46'06''GRAND FabienneV2F
115802h46'09''PERRICHON VirginieV1F
115902h46'20''POINTELIN OlivierSEM
116002h46'27''MARINO BrunoV1M
116102h46'32''SYLVAIN DubuissonSEM
116202h46'59''GUINCHARD MarionSEF
116302h47'04''DE SENNEVILLE AnaisSEF
116402h47'17''DE CHABOT-TRAMECOURT BaudouinSEM
116502h47'17''SCHRECK JonathanSEM
116602h47'18''MAIRAND ClaireV1F
116702h47'41''DOUGE JosetteV1F
116802h47'43''GEORGIOU CarolineV1F
116902h47'50''BOURGEOIS REPUBLIQUE MarielleV2F
117002h47'50''VAIRAC SophieV1F
117102h47'56''BLANC DenisV3M
117202h48'04''DUCHENE DelphineV1F
117302h48'04''WICHT StephanieSEF
117402h48'04''DEBUT Pierre RobinsonSEM
117502h48'26''ROZENTHAL FrederiqueV2F
117602h48'29''ROUANET BeatriceV2FS/l macadam st vitois
117702h48'42''MOUGEY PatrickV1M
117802h48'48''BOULANGER MalikaV3F
117902h48'52''DEMANGE ElodieV1F
118002h48'55''AMANN DidierSEM
118102h49'26''PETIT AlineSEF
118202h49'35''NOUGATEDE CorinneV2F
118302h49'46''BEAUCART AmelieSEF
118402h49'53''RENAUD GregoireV1M
118502h49'54''HELETA EmilieSEF
118602h49'55''GAUMETON MarieSEF
118702h50'07''MACK ThierryV2M
118802h50'29''DUMETZ AurelieSEF
118902h50'36''TRUPCEVIC StephanieV1F
119002h50'38''MAAS FabienSEM
119102h50'38''AOUSTIN-ROTH MarionSEF
119202h50'42''PATRY IsabelleV1F
119302h50'46''MELIS AlainV1MTeam produsportcom
119402h51'11''FONDERFLICK LeilaSEF
119502h51'19''DAMAIN Marie-LineV2FJogging club dryat
119602h51'35''LLANES CatherineV2F
119702h51'48''JACOBS PatrickV2M
119802h51'51''OTTAVIANI DominiqueV2FCaphg
119902h51'56''TAMISIER AlixiaSEF
120002h52'21''SIRE HerveV1M
120102h52'55''MAUVAIS OlivierSEM
120202h52'57''TURCONI PatriciaV2F
120302h53'03''BONNAN KatiaESF
120402h53'03''PUGIN CelineSEF
120502h53'09''MANDROUX ClaudeV2M
120602h53'14''LECHAT CelineSEF
120702h53'20''FOURNIER ValerieV1F
120802h53'27''BEACCO SandraV1F
120902h53'44''MARTIN YohannSEM
121002h53'52''GONIN IvanSEM
121102h54'02''ARNAUD ThierryV2M
121202h54'06''ROZAN WillySEM
121302h54'16''COTY EdwigeV2F
121402h54'19''VUITTENEZ RemyV1M
121502h54'21''DESION StephaneV1M
121602h54'24''DUCHET-ANNEZ MaryseSEF
121702h54'36''ARNAUD DorineSEF
121802h54'38''ARNAUD EvaESF
121902h54'40''COLLIEUX EmilieSEF
122002h54'40''BARBIER ChristelleV1F
122102h54'43''PRETOT MelanieSEF
122202h54'45''GELHAUSEN NicolasSEM
122302h55'17''DEPARDIEU FrederiqueV1FBesancon triathlon
122402h55'18''CAHEZ LaurenceV2FLes chamois du nivolet
122502h55'21''JOUILLE MelanieSEF
122602h55'24''BOUCHER EvaSEF
122702h56'08''BENOIST StephanieV1F
122802h56'08''GILLES DugoisV2M
122902h56'32''POIRIER SuzanneV1FCaf besancon
123002h56'59''CASTILLON BeatriceV1F
123102h57'26''GUINOT AxelleSEF
123202h57'44''COURTOIS MurielleV1F
123302h58'00''JOURNOT Marie JoV3F
123402h58'01''JOURNOT AlainV1M
123502h58'20''CHABRE MathildeSEF
123602h58'25''ARNOLD AlineSEF
123702h58'46''GAYET AntoninSEM
123802h58'49''CORDIER EmmanuelleV1F
123902h59'02''BOITEUX AngeliqueSEF
124002h59'04''ROLLIN PatrickV1M
124102h59'20''URBANIAK JustineSEF
124202h59'25''LODIOT CecileSEF
124302h59'59''POILLET AnneV1F
124403h00'32''MAITRE EricV2M
124503h01'47''BORNOT ChristopheV1M
124603h02'24''MANIERE KarineV1F
124703h03'03''DACLIN RomainSEMSimu
124803h04'03''GAUMETON CharlotteSEF
124903h04'41''MATHEY Jean-LucV2M
125003h04'51''EBEL AnneV2F
125103h04'52''BOIVENT PascaleV2FRoute109
125203h05'31''ZURFLUH MichelV4M
125303h06'10''JEANNIN NicolasESM
125403h06'21''VAGNER DorotheeSEF
125503h08'39''THUAUD PatriceV1MPassrunning t197149
125603h08'40''BASSET LydieSEF
125703h10'07''CLAUDEL ChristopheV1M
125803h10'10''CLAUDEL SandraSEF
125903h12'57''ROUSSELOT CaroleV1F
126003h12'59''CHARLES DavidSEM
126103h13'04''DISLE CatherineV2F
126203h14'14''HUBERT NicolasV1M
126303h14'15''HUBERT ElsaV1F
126403h14'59''VERNAY CamilleSEF
126503h15'52''MANCA AlexisSEM
126603h15'53''LABOIRIE AnnaelleSEF
126703h16'05''BODIN PatriciaV1F
126803h16'16''RAGOT AurelieSEF
126903h16'19''RAGOT MarieSEF
127003h17'09''DORDAIN JulieSEF
127103h17'36''BRIDIER GenevieveV3FAssociation route 109
127203h17'57''THIBAUD LydiaV1F
127303h18'00''CONTOZ OceaneSEF
127403h18'04''POLAIN MyriamV3F
127503h19'42''FOURNAISE NathalieV1FTnt -trail aventures
127603h21'15''DORDAIN NatachaSEF
127703h23'57''WILLIG JohnnyV3MUstr atlhetisme
127803h25'06''BERGER AnneV1F
127903h29'43''CAPRON MicheleV2F
128003h34'01''MAYRAND LionelV2MRoute 109
128103h34'27''LEVITRE BrunoV2MEvreux ac triathlon
128203h34'28''LEVITRE CorinneV2FEvreux ac triathlon
128303h34'38''BOURGEAUX AurelieSEF
128403h34'39''BOURGEAUX AlexisSEM
128503h36'54''BARON EmilieSEF
128603h40'56''POINTURIER PascaleV2F
128703h41'00''MATHIEU ValerieV1F
128803h43'03''POURCHET Marie EdithV2F
128903h51'52''CHEKHRIT NarimelSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !