Classement de La Course des Irréductibles - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Irréductibles - 13 km du 12/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'37''GAUDRY RemiCAM
253'37''MARTIN AlexisESMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
354'17''MAUGER AnthonySEM
454'43''GERDEAUX VincentSEM
556'00''GONIN JULIENV1M
656'16''CHELIUS GuillaumeSEM
756'21''LEMARQUAND JeanESM
857'14''OTTINO LaurentV1M
957'15''OTTINO RichardSEM
1058'01''BISCH JeromeSEM
1158'26''LE TAT ThomasESM
1258'47''MOLARD KevinSEM
1358'47''EVRARD AlexisSEM
1459'01''CROZET FranckSEM
1559'38''BROUSSE StephaneV1M
1659'47''BACCONNIER PhilippeV2MENTENTE SUD LYONNAIS*
1701h00'17''CLERGUE ThomasSEM
1801h00'45''BOVERO PhilippeSEM
1901h01'03''LESAGE PhilippeV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
2001h02'04''CERUTTI FLORENTESM
2101h02'04''SALAMO LudovicJUM
2201h02'04''FERRY AntoineJUM
2301h02'15''TETE JEAN-MARCV2M
2401h02'30''LE BERRE EricV1M
2501h02'34''CAMBONE PIERRESEM
2601h03'15''SILVESTRE ANTHONYSEM
2701h03'17''BELLOT QuentinCAM
2801h03'20''IRAQI ALLANJUM
2901h03'40''LARGEAUD BertrandV1M
3001h03'49''NICOLAS JoelV3M
3101h03'57''MELONI AntonelloSEM
3201h04'00''GELY YannickSEM
3301h04'16''CAMIER Jean-ClaudeV1M
3401h04'19''CHARLIN Francois-xavierSEM
3501h04'22''PISK SebastienSEM
3601h04'25''LILLIO VINCENTV1M
3701h04'26''DEROUCH MickaelV1M
3801h04'48''SEMELIKOVA JEREZAJUF
3901h05'05''LATERROT SylvainV2M
4001h05'11''GOARD PEREIRA TheophileESM
4101h05'16''BERTHIER GeraldSEM
4201h05'22''BILLARD YoannSEM
4301h05'24''DARCHY PascalSEMS/L GRENOBLE UC
4401h05'33''HAYOIS QuentinSEM
4501h05'49''FAURE GRISE YvesV3M
4601h05'56''OLIVIER PascalV2M
4701h06'06''MOREAU-FLACHAT IsabelleV1F
4801h06'06''THEVENON JeffV1M
4901h06'12''JACOB CYRILV1M
5001h06'29''POLLIER NathalieSEF
5101h06'31''FRONT StephaneV2M
5201h06'44''VINARD ALAINV1M
5301h06'56''LAGRUT JEROMEV1M
5401h07'10''SOSZYNSKI BrunoV2M
5501h07'24''BRESSY AlexandreSEM
5601h07'46''MOTTE DIMITRYV1M
5701h08'06''BASTIDE BrunoV1M
5801h08'15''MARTINEZ ChristelleV1F
5901h08'40''JACQUET FloraSEF
6001h08'47''GUENOT LaurentV1M
6101h09'08''MUSY ArthurSEM
6201h09'12''SARAT MartinSEM
6301h09'15''LAINE PIERRE-ANDRESEM
6401h09'41''LEFEVRE FranckV1M
6501h09'48''DARCHY EricV1M
6601h09'50''ARMANET CLAUDEV1M
6701h09'51''DESTOUCHES SebastienSEM
6801h09'51''CAVALIE LAURENTV1M
6901h09'53''SABRAN-BERTIN DelphineV2F
7001h10'04''AUBOYER GeraldSEM
7101h10'06''DE ALMEIDA ROMAINJUM
7201h10'08''AUGUSTIN LucieESF
7301h10'11''JASSERAND PhilippeV2M
7401h10'12''CRUSSY THIERRYV2M
7501h10'12''CRUSSY MANONSEF
7601h10'17''GEORGET BenoitSEM
7701h10'41''PALLIER AlekCAM
7801h10'46''ROCHE SylvainV1M
7901h10'49''RENAUDE FabriceSEM
8001h10'52''ROURE IngridSEF
8101h10'53''ALDEGUER LaurentV1M
8201h11'09''PIEKIELKO PierreV3M
8301h11'38''VOUSSATIOUK QuentinSEM
8401h11'43''GEOFFRAY ManonSEF
8501h12'14''LAMBERT WilliamSEM
8601h12'20''MOREL EricV2M
8701h12'24''HARBONNIER SebastienESM
8801h12'28''REVOL PatriceV2M
8901h13'01''PRIE CedricV1M
9001h13'09''BOUCHAREISSAS AlainV2M
9101h13'09''CHAIX NicolasV2M
9201h13'11''TATIKIAN JULIENSEM
9301h13'34''GUIGAL PaulJUM
9401h13'56''FOURNERIS CYRILSEM
9501h14'02''LARGEAUD ChloeCAFAS CALUIRE ET CUIRE
9601h14'08''DERVAUX CecileSEF
9701h14'19''OLLIER CAMILLEESF
9801h14'27''ALFANO CatherineV2F
9901h14'45''VINARD CHRISTOPHEV1M
10001h15'04''BAGNON MichelV3M
10101h15'48''HALTER EvelyneV1F
10201h16'13''VOUAILLAT MaxenceJUM
10301h16'16''CABIROL JeremySEM
10401h16'17''CABIROL CelineSEF
10501h16'28''SEHERAFATMAND KevanSEM
10601h16'35''MATERA AdelineSEFDECINES MEYZIEU ATHLETISME
10701h16'58''ATKINSON JohnSEM
10801h17'01''AUPET IsabelleSEF
10901h17'18''GUIBERT VINCENTV1M
11001h17'29''ARSAC StephaneV1M
11101h17'43''PUY FredericSEM
11201h17'49''BUSSET BertrandSEM
11301h18'00''CHAIB AhmedV1M
11401h18'16''PIVON JulienSEM
11501h18'48''COUGNENC CelineSEF
11601h19'02''DE ALMEIDA ARMENIOV3M
11701h19'04''BOUCHAREISSAS AnnieV3F
11801h19'06''TRUAN LouisSEM
11901h19'06''BURDIN FredSEM
12001h19'13''PEYRONIE FlorenceV2F
12101h19'13''CHAVANEL Jean-lucV1M
12201h19'15''PASTOR EricV1M
12301h19'25''CASCHERA StephaneV1M
12401h19'38''DELABRE CELINEV1F
12501h19'39''PALANDRE LaureSEF
12601h19'40''HOWSE JohannSEM
12701h19'41''CABART ALEXANDREV1M
12801h20'03''MOREL YVONIGSEM
12901h20'54''FAURE-VINAY MarylineV1F
13001h21'11''VERGNE LoretteSEF
13101h21'16''Dossard #5800237SEM
13201h21'19''CONESA HerveV1M
13301h21'20''CONESA IsabelleV1F
13401h21'28''RUSSO GaelleSEF
13501h21'42''MONCENIX MaximeSEM
13601h21'42''LANDRE OLIVIERSEM
13701h21'46''BEUFFRE VirgilSEM
13801h22'05''FADDA VincentV1M
13901h22'11''MARCELINO JOAQUIMV1M
14001h22'12''LEMMENS-BONNIN KatiaSEF
14101h22'21''TACHON AlexandreV1M
14201h22'21''FORTET MileneV1F
14301h22'28''CAZAUX CYRILSEM
14401h22'30''GARCERA SophieSEF
14501h22'31''DI MAGGIO RejaneSEF
14601h22'34''POUCHOZ CYRILJUM
14701h22'42''BELLATON SandySEF
14801h22'56''YEUNG CyrilSEM
14901h22'59''CATTELOIN FlorenceV1F
15001h23'02''SICARD IsabelV1F
15101h23'06''CROZAT CarineV1F
15201h23'06''MARIN SandrineV1F
15301h23'34''BULIN Jean-francoisV1M
15401h23'50''BOHMERT LYDIASEF
15501h24'23''BLANCHON JEAN-MICHELV2M
15601h24'29''RURANGE ANCELINESM
15701h24'50''MARIN Jean claudeV1M
15801h24'52''GALES FlorianSEM
15901h24'55''URVOY YolandeV2F
16001h24'57''ROYER ValentinESM
16101h25'02''GUIBERT RaphaelleV1F
16201h25'13''RIBET LucileSEF
16301h25'22''SAMSON CecileV1F
16401h25'25''LE CORRE LydieV2F
16501h25'27''BEAUBAT JulienV1M
16601h25'42''TAMISIER AlexandraSEF
16701h25'42''TAMISIER EmilieSEF
16801h26'10''DARCET BRUNOV2M
16901h26'20''REY Pierre-stephaneV2M
17001h26'22''MANTEAU MurielSEF
17101h27'02''SCHROLL KarineV1F
17201h27'17''NICAISE MichelV2M
17301h27'40''GERENTON-LEPILLEUR VanSEF
17401h27'40''LEPILLEUR BenjaminSEM
17501h27'40''GUEDOU QuentinSEM
17601h27'41''LE JEUNE XavierV1M
17701h27'48''REYMOND BrunoV2M
17801h28'06''SANTANGELO AudeV1F
17901h28'11''MACABIES AnnabelleV1F
18001h28'11''MACABIES VincentSEM
18101h28'13''AFONSO DavidSEM
18201h28'13''KOCH HUGUESV2M
18301h29'12''PELLEGRINI PascaleV1F
18401h29'13''DESMONS OLIVIERV1M
18501h29'43''RAMIREZ NicolasV1M
18601h29'43''THIRION StephaneV1M
18701h30'08''SERNA NadegeV1FCS BOURGOIN-JALLIEU *
18801h30'31''PERSOUD RichardV1M
18901h30'39''GIVELET ViolaineV1F
19001h30'39''GERBE PhilomeneJUF
19101h31'08''PIETROFORTE ValerieV2FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
19201h31'54''TOURGIS ValerieV1F
19301h31'55''SERRES Marie heleneV2F
19401h31'57''GUIGAL EmmanuelleV1F
19501h32'21''MARTINEZ StephaneV1M
19601h32'31''MEGIDO EMMANUELLEV1F
19701h32'32''THOMMEREL VirginieV1F
19801h32'45''LEFEUVRE SoniaV1F
19901h32'45''BELLEPEAU CarolineV1F
20001h32'52''ELUARD MyriamSEF
20101h33'12''FAURE ChristopheV2M
20201h33'30''DARCHY HeleneV1F
20301h33'54''HENRI CarolineSEF
20401h34'03''SOCIE MarleneSEF
20501h34'05''GAULTIER AudreyV1F
20601h34'05''CHAUVIN CatherineV2F
20701h34'45''MONTERO SylvainSEM
20801h34'54''VANYWAEDE MarionSEF
20901h34'55''CHANCENOTTE CecileSEF
21001h35'56''GARDE KarineV1F
21101h36'16''THOMAS MarjorieSEF
21201h36'50''BONNET ClothildeSEF
21301h36'50''BONNET LaurianeSEF
21401h37'02''CHAVRIER ClotildeV1F
21501h37'42''CANARD CharlotteSEF
21601h37'43''CANARD BirdieSEF
21701h38'27''VIRETON ELISASEF
21801h38'48''CIOCCOLINI MathildeESF
21901h38'48''TOUCHEBOEUF CharlineESF
22001h39'48''REY CatherineV1F
22101h39'49''BENOIT AurelieSEF
22201h39'49''DU TREMBLAY BenedicteV1F
22301h40'22''DEVILLARD ClaireV1F
22401h43'04''GEORGET MathildeSEF
22501h43'32''LEFEVRE NadegeV1F
22601h46'54''MARTIN DavidSEM
22701h46'55''FERNANDEZ GuillaumeSEM
22801h47'01''DARCHY FrancoisV3M
22901h49'56''AUCAN AnneloreSEF
23001h49'57''LAMARCHE AuroreSEF
23102h00'36''OTTINO CamilleCAF
23202h00'38''OTTINO MaryseV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !