Classement de La Marcellinoise - 13.6 km 2016

Voir la fiche de la course : La Marcellinoise - 13.6 km du 10/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'06''MAHI NordineV1MASMSE
252'03''RIVAL MathieuSEMTeam Twinner sportinlove-com
352'32''BRUHAT JacquesV2MACO Firminy
453'56''VIRISSEL tonySEMteam raidlight
554'06''GRANGE NicolasSEMFAC ANDREZIEUX
654'09''DOUCE CYRILV1MLa Foulee Forezienne
754'32''VALOUR LaurentV1MATHLE43
854'58''REBILLARD BenoitSEM
955'14''MAURAS NicolasSEM
1055'36''REYMOND YannESMAthletic club secteur Monistrol
1155'46''GALTIE SylvainSEMVelo Club Feurs Balbigny
1256'04''DEFAY ChristopheSEM
1356'24''MATICHARD brunoV1MFAC ANDREZIEUX
1456'36''REMY VincentSEM
1556'59''GAULIARDON LionelV1MASMSE Tri 42
1657'04''PERRIN LudovicV1M
1757'35''MEUNIER brunoSEM
1857'40''REYMOND stephanieSEFASMSE TRI 42
1957'53''NIGON CedricSEMAthle running
2057'57''LANIEL PierreSEMLa ligue
2158'04''CHOMIENNE FredericV1M
2258'10''LACHAT gaelSEM
2358'20''JOASSARD FranckV1M
2458'27''BOCHENEK yvanV1M
2558'29''GOUTTEFARDE philippeV2MVILLARS RUNNING
2658'31''FOURNET-FAYARD DidierV1MFAC ANDREZIEUX
2758'46''HUGUET raphaelSEM
2859'05''CAMUS LoicSEM
2959'23''ARNAUD antoineESM
3059'26''QUIBLIER STEPHANEV1MLa Petite Foulee La Fouillouse
3159'34''DUCLOS JonathanSEM
3259'35''BETEMPS gillesV1MFAC ANDREZIEUX
3359'37''VENDE SergeV2MFAC ANDREZIEUX
3459'43''RICHARD JacquesV2M
3559'46''FOURETS christopheV1MFAC ANDREZIEUX
3659'59''LHERMET SebastienSEM
3759'59''ROLLANDET SebastienSEMSEM
3801h00'08''BLANCHON vincentV1MSEM
3901h00'16''DURBIZE olivierV1M
4001h00'20''BAKHTIAR slimaneV1M
4101h00'25''BEGONIN michelV3MS A Motbrison
4201h00'29''TISSIER CharlesV3M
4301h00'38''BRENOUX danielV1M
4401h01'17''PEYTOUR FelixSEM
4501h01'19''SELLES DenisSEMSAM
4601h01'30''BOISSON AlexisSEM
4701h01'34''THINARD LUDOVICV1M
4801h01'41''VASTESAEGER SvenV1MAS 50
4901h01'50''FRANCE nicolasV1MABS SAINT GALMIER
5001h01'51''FRANCOIS LudovicSEM
5101h01'52''BRUN yvesV1M
5201h01'52''PIGNOL pierreV2MSAM
5301h02'00''BEYSSAC KevinSEM
5401h02'02''COURAGE vincentV1MLa Rivatiere
5501h02'08''TRIOULEYRE ThibautSEM
5601h02'13''LABALME LIONELV1M
5701h02'19''ROBILLARD PierreV1MASMSE
5801h02'38''SEURAT PhilippeV1MEA Saint Chamond
5901h02'46''BARTHELEMY AntoineV1M
6001h02'53''LIOTIER pascalV2M
6101h03'00''VOUHE DavidSEM
6201h03'02''JOUBERT stephanieV1FFAC
6301h03'06''CHAZELLE yvanV1M
6401h03'07''FAYET DanielV1MSAM Montbrisonnais
6501h03'10''DUQUESNE maximeSEML'ECHAPEE DES BORDS DE LO
6601h03'12''ALBARET christianV2Mvillars running
6701h03'18''CHAZAL franckV1M
6801h03'20''BERNARD DidierSEMSEM
6901h03'27''CHAMBE ClementSEM
7001h03'35''THIERRY Pierre-FrancoisSEM
7101h03'39''CARLE EricV1M
7201h03'41''MONTROL MANUELV2MLes Foulees de Beauregard
7301h03'47''GALLET gregoryV1MSEM
7401h03'53''NEEL mathieuSEM
7501h03'54''PIGNOL ChristopheV1MMontbrison TRI
7601h04'04''VIGIER FlorianSEM
7701h04'20''GAGNAIRE mathieuSEM
7801h04'31''PETIT AurelienSEM
7901h04'38''HOMEYER alexandreSEM
8001h04'38''SERNA JordiSEM
8101h04'44''PEATIER MichelV1M
8201h04'47''MICHON pierreV2Mclips
8301h04'52''BRUNON fredericV1M
8401h04'53''CINTRAN didierV2MSEM
8501h04'56''PASSEL stephaneV1M
8601h05'02''ROUX PatrickV2M
8701h05'13''DESFONDS Jean ChristopheV2M
8801h05'15''HUSSON Andre-MichelV2MFAC ANDREZIEUX
8901h05'18''PERICCI LionelSEM
9001h05'21''MICHALON DamienV1M
9101h05'22''CHEVALIER GerardV2M
9201h05'24''HILAIRE jeromeSEM
9301h05'25''CHASSANY MarinaSEF
9401h05'34''GRANGY DavidSEM
9501h05'38''CHOMETTON YannickSEM
9601h05'47''MIOLANE fabienneV1FALT G' LA FORM
9701h05'47''MONTERYMARD DanielV3M
9801h05'54''FOURNIER EdouardSEM
9901h05'55''CHAVANERIN bernardV2Mla foulee forezienne
10001h06'09''HUGUET BernardV2M
10101h06'11''GRANDOUILLER TeddySEM
10201h06'19''MARINIER JeromeSEM
10301h06'29''FAURE SylvainSEM
10401h06'29''CHAREYRON Jean PierreV2M
10501h06'33''MONTMALIER christopheSEM
10601h06'36''DREVET jeremySEMSEM
10701h06'38''GRANGE DamienV1M
10801h06'43''FAYASSON PierreESMSEM
10901h06'45''BURLINCHON FabienSEM
11001h06'49''GUILLOT GilV2M
11101h06'52''BEGARD LaurentSEM
11201h07'01''ROYON NadiaSEF
11301h07'01''BRUEL AndreV3M
11401h07'13''FERT herveV1M
11501h07'13''ROMERO NicolasV2M
11601h07'14''ROBERT davidV1M
11701h07'23''POUILLON RomainSEM
11801h07'29''DUCAT JeremySEMSEM
11901h07'31''PEREZ francois-xavierV2M
12001h07'36''BROUILLOUX EricV1MSEM
12101h07'43''BENIER CedricV1M
12201h07'50''MASTROIANNI JosephSEM
12301h07'51''ESPENEL jeromeV1M
12401h07'56''FAURAND bernardV2M
12501h07'57''FRANCON ClementSEM
12601h07'58''BEAL franckV1M
12701h07'59''BURNICHON AlainV2M
12801h08'00''RENAULT FrancoisV1MSEM
12901h08'03''GREGOIRE PhilippeV2MLa Rivatiere
13001h08'12''FOLLEAS HerveV1M
13101h08'13''CHARBONNIER CyrilleSEMSAM
13201h08'16''TENNE AdrienSEM
13301h08'18''JURY ChristopheV1M
13401h08'24''GRAS YouriV1MTriathlon club des Monts du Lyon
13501h08'27''LAFAY PierreV2M
13601h08'30''BORY SebastienV1M
13701h08'32''MENUT AymericV1M
13801h08'35''D'AURIA JosephSEM
13901h08'37''CORNILLON Jean-NoelV1M
14001h08'38''FAYARD lionelV1Mabs st galmier
14101h08'42''CAMUS RegisV2M
14201h08'46''VASON AurelienSEM
14301h08'55''BEAL nicolasSEMSAM
14401h08'57''LACAND YannickSEMSAM
14501h08'58''DESFONDS Marie-ChristineV2FL'echappee des bords de Loire
14601h09'00''DOS SANTOS ChristianV1MSEM
14701h09'05''ARNAL Jean-PierreV3M
14801h09'06''LOPEZ mathieuSEM
14901h09'10''CAMPIDELLI DanielV2M
15001h09'13''POSSAMAI LionelSEMFAC ANDREZIEUX
15101h09'17''GRANGE Jean-MarcV3MFAC ANDREZIEUX
15201h09'17''HERNANDEZ melanieSEFCOQUELICOT 42
15301h09'18''FREDIERE SylvieSEFFAC ANDREZIEUX
15401h09'20''POINAT PierreSEM
15501h09'25''CONIGLIO LilliV2M
15601h09'28''FRERY GaspardSEM
15701h09'29''GALLEY NicolasSEM
15801h09'30''BOIT GregorySEM
15901h09'31''DUMAS BenoitSEMSEM
16001h09'34''MATHIEU CyrilV1MSA MONTBRISONNAIS
16101h09'34''SAUVRY lucV2M
16201h09'35''MANHAUDIER anthonySEMAthle form 42
16301h09'37''COMBE PatrickV2M
16401h09'42''VIRICELLE armandV1MLa Rivatiere
16501h09'47''PONTVIANNE FredericV1M
16601h09'50''AUBRUN VincentSEM
16701h09'56''ORSET CarolineSEF
16801h09'56''BERNA hubertV1M
16901h09'56''DEL FRANCO FrancisV2M
17001h09'57''RIFFARD OlivierSEM
17101h10'00''FRANCON MaximeSEM
17201h10'02''POYET GwendhalSEM
17301h10'09''VEILLAS damienSEM
17401h10'12''ROMEZIN morganSEM
17501h10'16''BOYE ModouSEMSEM
17601h10'17''PERA davidV1MCLForez
17701h10'20''DREVET PATRICEV3M
17801h10'21''BESSAY RobertV2M
17901h10'25''LECLERC OlivierV1M
18001h10'29''BRANSIET CyrilSEM
18101h10'33''DADOLLE christopheV1Msjsd
18201h10'39''DESCHAMPS dominiqueV2M
18301h10'44''BERKOUKI StephaneV1M
18401h10'52''PEYTOUR NorbertV2M
18501h10'55''VIRICEL DominiqueSEM
18601h10'58''CHAMBON CedricSEM
18701h11'03''GABION RAPHAELV1M
18801h11'10''RAJOT sylvieV1F
18901h11'12''SERPOIX jeromeV1M
19001h11'15''LAURIER VivienSEM
19101h11'21''PLOTTON FredericSEM
19201h11'21''BON LaurentV1MRC Veauchois
19301h11'23''SENOT franckV1M
19401h11'26''FAURE Pierre-GillesV1MSEM
19501h11'31''CHAVANA louisV1M
19601h11'33''DUQUESNE LUCASCAML'ECHAPEE DES BORDS DE LO
19701h11'35''VIRICEL jeromeSEM
19801h11'36''VOLDOIRE AnthonySEM
19901h11'54''MELOUKA mohammed el amine FRAV1M
20001h11'56''BEYSSAC didierV2M
20101h12'01''MAISSE CoralieSEFSAM
20201h12'06''DELOLME PierreSEM
20301h12'07''BESSENAY benoitSEM
20401h12'09''BUSSET ElodieSEF
20501h12'10''GAITON DominiqueV1M
20601h12'19''CROZET HerveV1M
20701h12'21''POYET ThierryV1MLa Rivatiere
20801h12'28''TRZECINSKI KarolV4M
20901h12'38''MAZENOD CHRISTELLEV1FFJEP BONSON
21001h12'43''TAMANI DavidV1M
21101h12'49''VOLDOIRE JulienSEM
21201h12'51''CHAUSSE LaurentV1M
21301h12'53''ALARDET nicolasSEM
21401h12'54''GOUNANT AlainV1M
21501h12'56''ALBERS Jean-MichelV2M
21601h13'06''MOURGUES CedricV1M
21701h13'09''FLACHAT NathalieSEF
21801h13'10''JOURJON PhilippeV1M
21901h13'12''GAGNAIRE jean-yvesV1M
22001h13'14''ALIROL antoineSEM
22101h13'16''LAUVERNET thierryV1M
22201h13'16''MATTIATO MickaelSEM
22301h13'23''CHANAL sebastienV1M
22401h13'25''DEFOURS marcelV2M
22501h13'33''LUMINET FredericV2M
22601h13'49''DELORME DanielV2M
22701h13'50''PENEL thierryV1Mabs
22801h13'50''ALIROL coletteV3FFAC ANDREZIEUX
22901h13'52''CHAMBE DamienV1M
23001h14'17''FORESTIER Thomas-JohnESM
23101h14'20''RIFFARD jean-claudeV3MSAM
23201h14'20''LESQUIR JeanV3M
23301h14'28''CLAVELLOUX sandrineV1F
23401h14'35''CHALAMET sebastienV1MASMSE
23501h14'35''FROBERT Edmond-NicolasSEM
23601h14'36''ALLARD sergeV3MABS SAINT GALMIER
23701h14'38''IKEN amarV1M
23801h14'40''GANIVET nadegeSEF
23901h14'40''AYRIGNAC MathieuSEM
24001h14'44''BOULHOL FleurV1FLa Rivatiere
24101h15'04''CHEVALIER PhilippeV1M
24201h15'15''CHANAVAT mathieuSEM
24301h15'16''SOUVIGNET rolandV3MFAC ANDREZIEUX
24401h15'17''LAGER denisV2M
24501h15'21''LIGONNET FRANCOISV3M
24601h15'23''BASSET LoicSEM
24701h15'23''BLANCHON LudwigSEMSEM
24801h15'29''CABALLERO RemySEM
24901h15'31''JUAN LudovicV1M
25001h15'34''ASTIER stephaneV1MSEM
25101h15'37''ROCHET SophieV1FLa Rivatiere
25201h15'39''FAURE PhilippeSEMLa Rivatiere
25301h15'48''BONELLO CharlesV3M
25401h15'49''MAYOL FrancoisV2MCSADN
25501h15'53''COTTIER LudovicV1M
25601h15'53''PILLIE julienSEM
25701h15'55''BERGERON loicV1M
25801h15'56''JUAN AngeliqueSEF
25901h15'58''GONNET leoCAM
26001h16'04''GRATALOUP FredericSEM
26101h16'05''THOMAS AdelineESF
26201h16'06''BOURGIER brunoV1M
26301h16'14''AGOUNINE ERICV1M
26401h16'20''OSADEZUK FrancoisV1M
26501h16'25''CHAPUIS FrederiqueV1F
26601h16'26''CHAUSSENDE MoniqueV2F
26701h16'27''SOULIER ElodieV1F
26801h16'29''SZEMENDERA danielV1M
26901h16'31''CHEVALARD StephaneV1M
27001h16'32''THOMAS clarisseSEF
27101h16'33''KRISTIDES ChristopheSEM
27201h16'36''DUPERRON dominiqueV2M
27301h16'37''MOULIN ThierryV1M
27401h16'41''DURANTON RaphaelSEM
27501h16'41''CHAMARD BOUDET coralieV1Fla petite foulee
27601h16'47''SEVERAN isabelleV1F
27701h16'51''URREA MickaelESMSEM
27801h16'52''DEVARIEUX julienSEM
27901h16'53''SAGNOL jeremySEM
28001h16'53''PALLEY Anne ClaireSEFGUC
28101h16'54''KNAP CARINEV1FASMSE
28201h16'57''RENAULT StephaneV1M
28301h16'57''SAGNOL christianV2Mcap grand aire
28401h16'58''RANC JulienSEM
28501h17'01''POYET DidierV2M
28601h17'03''REYNAUD GHISLAINV2MSEM
28701h17'08''FONTAINE SamuelSEMSAM
28801h17'17''FAURE JeromeSEM
28901h17'21''MURON ThierryV1M
29001h17'23''GORD ChristopheV1M
29101h17'24''ARNAUD ChristelleSEF
29201h17'25''DELAIGUE Jean-LucV3M
29301h17'30''GONNET fredericV1M
29401h17'37''GONTARD AmandineSEF
29501h17'38''BERNARD MoniqueV3F
29601h17'40''BLANC NicoleV2FAtousport/Les Cocottes
29701h17'42''PEREZ XavierSEMSEM
29801h17'48''MONCORGER HenriV2MFoulee Forezienne
29901h17'49''BERGER brunoV1Mla rivatiere
30001h17'50''CHEVALIER LucV2M
30101h17'50''COURAGE MichelV3M
30201h17'50''ANDRE JeremySEM
30301h17'51''JACOB BernardV2M
30401h17'52''BARRIER christopheV1M
30501h17'58''LLARI PascalV2M
30601h18'01''DUPEYRON YohanSEM
30701h18'07''ONIEWWSKI GaelleV1F
30801h18'13''ARABADJIAN FredericV2M
30901h18'14''MAGAND DidierV1M
31001h18'14''DUPLEIX HerveV2M
31101h18'21''CLAVELLOUX KELLER VALERIEFRAV1F
31201h18'24''CEYTE DE PRAMEJO Ludovic FRAV2M
31301h18'37''DROUET jeromeV1M
31401h18'39''REVILLON ericV2M
31501h18'39''QUINTO SantiagoV2MSEM
31601h18'40''FIALON SandrineV1F
31701h18'41''OUILLON ChristianSEM
31801h18'43''DUMAS HerveSEM
31901h18'45''VALLA CHARLOTTESEF
32001h18'45''FANGET agnesV2F
32101h18'49''ESPADA RaphaelV1M
32201h18'50''SOULIER nellyV1F
32301h18'54''ABRAS DidierV1M
32401h18'56''MONIER GeraldSEM
32501h18'57''BARRIOL FredericV2M
32601h19'02''RAVEL GerardV1M
32701h19'12''SZUKALOWSKI Jean LucV2M
32801h19'14''GOTTER AdrienV1M
32901h19'15''BARRET brunoV2M
33001h19'20''VERNEY YvanV1M
33101h19'33''BLANC DenisV1M
33201h19'33''BEGON JEROMEV1MSEM
33301h19'33''BEAL Marie-AnneSEFSAM
33401h19'40''GARNIER RachelV1F
33501h19'45''COMTE Jean-LouisV3M
33601h19'50''CRESTEY CorinneV1F
33701h19'54''SUDRON cyrilleSEM
33801h19'59''VALLANSANT Jean-MarcV2M
33901h20'03''SIMKI FaridaV1FAlt G la forme
34001h20'08''BOYER MarleneSEF
34101h20'09''GILLET ChristopheSEM
34201h20'10''LAUVERNET geraldineV1FG la Form
34301h20'11''VALETTE DominiqueV3F
34401h20'12''DUBIEN FlorentSEM
34501h20'13''DUMAS TiffanySEFSAM
34601h20'15''GRAS PhilippeV2M
34701h20'18''CHAZALET AlbanV1MSEM
34801h20'20''TRUNEL AnaisSEF
34901h20'20''DAVAL CHRISTIANV3M
35001h20'24''TROTTET AlexisJUMSEM
35101h20'26''PRADON Claude-Emmanuelle FRAV1F
35201h20'29''PEYRON LindaSEF
35301h20'29''CHAMPAY MarilyneV1F
35401h20'39''TEIXEIRA BETTYV2F
35501h20'52''PREVOST Jean-FrancoisV1M
35601h20'53''VIALARET GillesV1M
35701h20'53''ROCHE PhilippeV1MFAC ANDREZIEUX
35801h20'55''VALLAT jean pierreSEMASP ST ETIENNE
35901h20'55''CORSETTI MaximeSEM
36001h20'58''MARIGNAN PierreSEM
36101h20'59''REYNAUD SylviaV1FSEM
36201h21'01''FOURETS AlainV3MFAC ANDREZIEUX
36301h21'01''REGNIER ChristianV2Ml'Echappee des bords de loire
36401h21'01''DELTOUR fredericV2MEchappee des bords de Loire
36501h21'05''VILLARD ChristelleV1FEchappee des bords de loire
36601h21'05''SZEMENDERA christelleV2F
36701h21'10''ROUSSET GregorySEM
36801h21'28''VAREILLES CelineSEF
36901h21'29''CHOMAT loicSEM
37001h21'36''SOULIER-OLIVIER severineV1F
37101h21'42''RIVET RolandV3MATOUTSPORTS
37201h21'42''DEBARD NathalieV2F
37301h21'48''MENINELLI NadineV1F
37401h21'53''MONTCHAMP Anne-MarieV2F
37501h21'56''VALENTIN JeromeSEM
37601h21'58''RELAVE philippeV1M
37701h22'00''ROUSSET yvesV3MG la form
37801h22'04''FAVIER benjaminSEMgenerosi'trail
37901h22'06''PEYROT POMEY laetitiaSEFasmse tri
38001h22'25''BERNARD CindySEM
38101h22'25''FANGET PerrineSEF
38201h22'25''GUYOT cedricSEM
38301h22'26''AUTRAND RaphaelSEMSEM
38401h22'27''BOURGIER NicolasV1M
38501h22'31''QUESADA brunoV1M
38601h22'32''GRANGER BlandineV2FRoute 42 Sorbiers
38701h22'34''ROBERT Jean-YvesV1MCasino Running
38801h22'35''BLANDEAU StephanieV1F
38901h22'35''BLANDEAU Jean-MarieV1MLa Rivatiere
39001h22'36''DUMAS FannySEF
39101h22'38''LEROY YvesV1MCSADN
39201h22'41''MARIN AlexisSEM
39301h22'42''PATURAL julieSEF
39401h22'42''MEASSON angeleV1FSEM
39501h22'42''POCHART PhilippeV2MCSADN
39601h22'50''MARIN AuroreSEF
39701h22'50''NIQUE AlainV2M
39801h22'51''MANUS CedricV1M
39901h22'57''SCHON LionelV1MSA MONTBRISONNAIS
40001h22'57''MASSARD caroleV1F
40101h22'59''CASTELLANOS PhilippeV2M
40201h23'12''DELEAGE SeverineSEF
40301h23'22''MELETON ArmandSEMSEM
40401h23'26''FAUQUET fredericV2Mpass running
40501h23'29''FRESSE VirginieV1F
40601h23'30''CHAPUIS didierV1M
40701h23'30''DRUTEL JustineSEF
40801h23'42''DELAIGUE SallySEF
40901h23'48''RAVACHOL LYDIEV3FABS St-Galmier
41001h23'55''SOTTON richardV1M
41101h23'56''CHAREYRON FRANCKV1M
41201h24'01''MONTROL LAURENCEV1FLes Foulees de Beauregard
41301h24'01''ROUX FlorieCAFSEM
41401h24'06''DULAC DamienJUM
41501h24'14''MOLENDI CyrilleV1M
41601h24'14''TEIXEIRA GillesV2M
41701h24'19''BUTHION ChristopheV1M
41801h24'35''MATHIEU FlavieSEF
41901h24'38''GOMET FlorentSEM
42001h24'39''JACQUEMET Jean-PaulV3M
42101h24'41''FAURE GeraldineV1F
42201h24'44''HASPEL EvelyneSEF
42301h24'45''HASPEL DavidSEM
42401h24'46''MOUNIER BernardV3M
42501h24'47''VAN LANDER ChristineV1F
42601h24'47''GRANJON claudineSEF
42701h24'48''MOUTOUSSAMY ludovicSEM
42801h24'49''PETIT FannySEF
42901h24'51''FOURNIER AdrienSEM
43001h24'55''ARNAUD VALERIEV1F
43101h25'00''LEBLANC NadineV1FG la Form'
43201h25'11''D'ANGELO FabienneV2F
43301h25'16''ALESSI philippeV2M
43401h25'17''LAGOUTTE PatrickV2MCAR
43501h25'20''VENDROUX ChloeSEF
43601h25'20''MARCEILLER Jean PierreV1M
43701h25'25''CUSSET CAROLEV1F
43801h25'29''MARTIN EstelleV1FSEM
43901h25'34''LAURAN MichelV2MS/L CA Langogne
44001h25'35''CHARENTUS ericV2M
44101h25'35''MONTERYMARD EmmanuelleV1F
44201h25'36''ICART PhilippeV3M
44301h25'37''YAHIAOUI aliV2MACO FIRMINY
44401h25'43''BARLERIN AlineV1FASMSE
44501h25'46''BRUNEL EricV1MMONTBRISON TRIATHLON
44601h25'47''LEGAT stephanieV1F
44701h25'47''VERNAY NathalieSEF
44801h25'55''VASSEL ValerieV1F
44901h25'59''MIGNOT DominiqueV2M
45001h26'13''DAPZOL RobertV3M
45101h26'20''LEVET AUDREYSEF
45201h26'21''RIBERON claireSEF
45301h26'26''BORY ChristopheV1M
45401h26'27''VERILHAC benjaminSEM
45501h26'30''VALENTIN DavidSEM
45601h26'30''HAYOIT AndreV2M
45701h26'35''HAMEL jean-pierreV3M
45801h26'41''CHOUVENT MichelV2MCSADN
45901h26'41''GONNET KarineSEFCSADN
46001h26'42''SIMON MarieESF
46101h26'46''RUSSIER elodieSEF
46201h26'46''GONON nadineV1F
46301h26'47''MANET VeroniqueSEF
46401h26'52''TACHER EmelineSEF
46501h27'13''WERNERT dominiqueV3M
46601h27'23''RIOUX davidV1M
46701h27'27''MEILLER PascaleV1F
46801h27'27''BORJA jeanneV1F
46901h27'30''GACHET MichelV2MFJEP
47001h27'30''DUFETRE arnaudSEM
47101h27'37''FRAISSE laurentV1M
47201h27'37''MOUNIER RemySEMASMSE
47301h27'43''SEVERAN francois-xavierV1M
47401h28'05''RAULOT bernardV3M
47501h28'10''GIDROL IsabelleV1F
47601h28'22''ZUSSY jean-lucV3M
47701h28'33''LACAND DominiqueV2M
47801h28'39''CHAURAIS AlainV3MLAFOULEE PONTRAMBERTO
47901h28'53''AGGOUNE mahammedV3MPass'running
48001h28'56''CHANVILLARD annieV2F
48101h28'59''GRIMAULT SarahV1FATHLEFORM'42
48201h29'00''POYET MelanieSEF
48301h29'01''GRATALOUP NicolasSEM
48401h29'24''DAUTREY SachaV1M
48501h29'25''MOISSONNIER FredericV2M
48601h29'25''JACOUD Anne-CecileSEF
48701h29'25''ARCHER ValerieV1F
48801h29'26''NOWAK NoemieSEF
48901h29'26''GERPHAGNON PhilippeV2M
49001h29'27''FERRIOL SabineV1F
49101h29'37''VALOUR BlandineSEF
49201h29'48''CHARAVAY jean jacquesV2M
49301h29'49''TOUBIN FannySEF
49401h29'51''CASTELLANOS LorraineSEF
49501h29'54''FRECON ThierryV1M
49601h29'56''BOURGIN JacquelineV3FALTG la forme
49701h30'10''COUTURIER ThomasSEM
49801h30'11''BERCHOUX MauriceV3M
49901h30'12''DELAINE MyriamV1F
50001h30'19''POINAS CHRISTINEV2F
50101h30'19''POINAS DIANE LAURESEFSEM
50201h30'36''BERGERON stephanieV1F
50301h31'02''BLANC DidierV2M
50401h31'02''ARDAILLON AmelieSEF
50501h31'06''BONHOMME SandrineV1F
50601h31'07''LULKA patriciaSEFSEM
50701h31'07''SUDRON severineV1F
50801h31'24''RICHAUD EstelleSEF
50901h31'24''BLANC laurenceSEF
51001h31'30''RACINE jeromeV1M
51101h31'38''BURNAZ fredericV1M
51201h31'55''RAIA DelphineSEF
51301h32'28''LONG DavidSEM
51401h32'28''CHABAL AgnesV1F
51501h32'52''LAPENDRY PatrickV1M
51601h32'58''JACOB OdileV2F
51701h33'02''BERTRAND ericV1M
51801h33'11''DECHAVANNE CaroleSEF
51901h33'11''SOUBEYRAND NicolasSEMLa Rivatiere
52001h33'11''DUBIEN BerangereSEF
52101h33'20''CROSATO karenSEFSEM
52201h33'21''FAYASSON laurentV1M
52301h33'23''HELLOIN florenceV1F
52401h33'34''PATAY VALERIEV1FALT G LA FORM'
52501h34'01''VERNET PERBET CarolineV1F
52601h34'12''CHARLIN laurenceV1F
52701h34'32''CELLIER KathyV1FSEM
52801h34'32''SORIANO GeraldV3M
52901h34'35''MEHDI manolieSEF
53001h34'42''COLIN philippeSEM
53101h34'53''FAVEYRIAL GaelleV1F
53201h35'31''FONTANEL GiseleV2F
53301h35'54''FERRET YvesV1M
53401h36'01''SERNA AndreV3M
53501h36'01''JAVELLE SimoneV3F
53601h36'29''TARDY ChristineV2F
53701h36'29''ROMEZIN FredericV1M
53801h36'34''DAVAL LOUISEV3F
53901h36'35''FRAISSE celineV1F
54001h36'39''PROFESSO SeverineV1F
54101h37'22''MONIER SeverineSEF
54201h37'23''HAMEL margaretV3F
54301h37'23''BRUEL NathalieV1F
54401h38'03''MOURGUES CorinneV1F
54501h38'04''MOUNIER LaetitiaSEM
54601h38'11''FOUVET FlorenceV1FCORBAS RUNNING
54701h38'12''FOUVET LaurentV1MCORBAS RUNNING
54801h38'13''CHOMETTON BeatriceV1F
54901h39'42''VACKRINE catherineV3F
55001h39'52''BONIFACE Marie-ClaireV2FFAC ANDREZIEUX
55101h39'52''MARTINET ANNIEV3F
55201h41'00''ALLIOD ErickV2M
55301h41'07''KURZAJCZYK virginieV1F
55401h41'49''HERNANDEZ joelleV2F
55501h41'49''GIRAUD christopheV1M
55601h42'06''VIDAL MarianneV2FL'Echappee des Bords de Loire
55701h42'15''MEUNIER didierV1M
55801h42'25''SOKOLIK UrsulaSEF
55901h43'37''CIVIER FranckSEM
56001h49'53''CHAVY JeanV2MSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !