Classement de Trail de Montagnole - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Montagnole - 22 km du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'24''DUNAND-PALLAZ AurelienSEM
201h43'47''CATTET RobinSEM[71] TEAM HOKA
301h46'20''DOBERT SteeveSEM
401h48'07''MONTAGNY SylvainSEM
501h49'57''MASBOUS SebastienSEM[73] EAC
601h50'53''VALLA ClémentSEM[73] TEAM FMR
701h51'35''NOEL PierreESM[74] AVOC
801h52'29''SCHMIT FrançoisSEM[73] MÉRIBEL SPORT MONTAGNE
901h52'33''DESHOULLES HugauxESM
1001h53'01''GIROUD RémiESM[38] PRESSINS
1101h53'21''JANIN AntoineV1M[73] CSA 13EME BCA
1201h53'58''NURIS VincentSEM[48] SALTA BARTAS
1301h54'09''ALLOUCHE BenjaminESM[38] TTT
1401h54'34''CHENAL RaphaelSEM[73] VEO2000 / TEAM BOAR
1501h54'43''YVARS PhilippeSEM[73] AS AIX-LES-BAINS
1601h55'04''BARBIER ThomasSEM
1701h55'59''BIDOLI RémiSEM[38] BGSA
1801h57'11''ENDEWELT RaphaelSEM[73] EAC
1901h58'49''EL QAYED AbderrahimSEM
2001h59'38''MALVINO JulienSEM
2102h00'31''PEILLEX MathieuSEM[73] GO FOR IT RUNNING
2202h00'36''LAKREMI EddySEM[38] CMI
2302h00'57''NALET TimothéeSEM[74] PEIGNÉE VERTICALE
2402h01'16''MONTANA ThomasSEM[38] AL ECHIROLLES
2502h01'29''GACHET AnthonySEM
2602h01'39''PIQUET AntoineSEM
2702h02'42''STENUIT MathieuV1M
2802h04'49''LAMBERT LaurentV1M[73] LA TOUSSUIRE - LES SYBELLES
2902h06'37''COURRIER BernardV1M
3002h07'59''LAMOTTE AlexandreSEM[73] 13BCA
3102h08'22''RIOCHE FabienSEM[13] BSP
3202h08'56''PERRET JonathanSEM
3302h09'29''SOFFER GuillaumeSEM[73] XOXO
3402h09'40''BODIE BriceSEM[07] LES DIDIERS DU 07
3502h09'43''GRINDLER DavidSEM
3602h09'58''MARIN YannickSEM[69] OZON COURIR
3702h09'58''STEMBERT OlivierV1M[74] TRAILEURS DU PARMELAN
3802h10'22''VARON FabriceSEM[73] AS AIX LES BAINS
3902h10'37''DEVOS AdrienSEM
4002h10'43''MEREL GwenaëlSEM[13] HBCA
4102h10'44''BIDAULT LucieSEF
4202h10'44''LECOUTY MaitéSEF[38] AL ECHIROLLES
4302h10'47''FAYARD JonathanSEM[38] LES AMIS DU BOUK
4402h11'37''PIQUET NicolasESM
4502h12'01''DAUPHIN MathieuSEM
4602h12'13''FALEMPIN JulienSEM
4702h12'18''BERNIER NicolasSEM
4802h12'36''SANSON EricV1M
4902h12'38''MÉNARD PaulESM[73] CHAMBERY TRIATHLON
5002h12'45''BERTHET François-XavierV1M
5102h12'54''MADEC-GUILLOT ThéoESM[73] ADOC CHENOVE
5202h12'59''SANCHIARELLI FrédéricSEM
5302h13'37''MERLE PatriceV1M
5402h13'59''MOUILLARD ManuelSEM[73] TEAM EPINE 73
5502h14'24''FINET OlivierSEM
5602h15'42''BLOCIER ErwanV1M[38] CAPRG
5702h15'45''PIQUET PierreJUM
5802h16'08''ODORICO CédricSEM[73] TEAM RAIDLIGHT DES SAVOIE
5902h16'23''BODIE FredericSEM[07] LES DIDIERS DU 07
6002h16'30''MULTIN ArnaudV1M
6102h17'23''LESEUR BriceSEM
6202h17'28''GIRAUD ÉricV1M
6302h17'31''FLAMENT GillesV2M[13] CCA ROUFFACH (68)
6402h17'37''COURLIVANT DavidV1M
6502h17'45''GUIDETTI HerveV1M
6602h17'57''GÖTZ LouSEF
6702h18'36''NICOLLET RodolpheV1M
6802h18'38''BESNIER ErwanSEM
6902h18'48''PEPIN PierreV1M
7002h18'51''ALLANIC XavierSEM[38] CAPR
7102h19'31''PERCONTE PatrickV1M
7202h19'44''CLAUS SylvieV1F[73] CMI
7302h20'17''BEHRA EricV1M
7402h21'58''DONNADIEU CyrilV1M
7502h22'12''GONTHIER ChristopheV2M
7602h22'43''DUCASTEL NicolasV2M[38] SN CHARTROUSIN
7702h23'03''ROUTIN GuillaumeSEM[38] LA OUATE
7802h23'21''JANOD FrançoisV1M[73] ECHO73
7902h23'47''CAMPIONE StephaneV1M[38] CROSSEY
8002h23'54''BEBIC MarcSEM
8102h24'19''CHAIRA TarikSEM
8202h24'20''OCCELLI François-XavierSEM[38] S/L AL ECHIROLLES
8302h24'52''HAILLOUD XavierV1M[73] TEAM XOXO
8402h25'02''CASTEL SebastienSEM
8502h25'02''PHILIPPIDES AntoineSEM[74] AVOC
8602h25'20''CURTET VincentV1M[73] ENDURANCE GRIGNON
8702h25'21''NEY DavidSEM
8802h25'23''MOISY FranckSEM
8902h25'56''BAILLY Jean-ChristopheV2M[73] RAIDLIGHT TEAM
9002h26'17''DEGENNE AlexandreSEM[74] PAS BESOIN
9102h26'17''CHALLAMEL LudovicSEM
9202h26'17''LORE DidierV1M
9302h26'36''LATHUILIERE BenoitSEM[38] LES AMIS DU BOUK
9402h26'49''ESTRUCH JonathanSEM[38] TEAM RANDO RUNNING
9502h26'53''MAILLER SolenneSEF
9602h26'56''HERPIN Jean-PhilippeV2M
9702h26'57''DESILLES LoïcSEM
9802h27'08''GOMILA FrédéricV1M[69] OULLINS TRIATHLON
9902h27'21''DUVERGER Jean-JacquesV2M
10002h27'23''FORNONI RenaudSEM
10102h27'36''COLLOMB WalterSEM
10202h27'58''TSOMBANOPOULOS FranckV2M
10302h28'09''BUGNARD CorailSEF
10402h28'13''OCHIN MaximeSEM
10502h28'32''BOISSERANC JustinSEM
10602h28'37''MONTAGNAT FranckV1M
10702h28'41''REFFO LionelSEM
10802h29'05''BALABAN MirceaV1M[73] EAC
10902h29'07''POUPON CédricSEM
11002h29'09''PRUDHOMME FabienSEM
11102h29'12''DARTY DavidSEM[69] LYON MOUNTAIN TRAIL
11202h29'12''HAIDIN AntoineSEM
11302h29'27''OGES GuillaumeSEM[73] EAC
11402h29'39''LEBRETON PierreV2M[38] BZH
11502h29'51''SITTARAME YannV1M[38] ALE
11602h29'51''ROUELLE MarineESF
11702h30'08''PELLAT BrunoV1M
11802h30'14''GRAVINA DavidSEM
11902h30'19''FUNG FredV1M[73] AMIS DE PHILOU
12002h30'29''MEUNIER Jean-MichelV2M[38] RAIDLIGHT
12102h30'51''BOEBION DanielV4M[73] ASPES SAVOIE
12202h30'54''GRILLAT GeraldSEM[38] BEL'DONNE RUNNING
12302h31'04''MISTER GuillaumeSEM[73] APDC
12402h31'12''RIMBERT DimitriV1M
12502h31'28''LE MARCHADOUR BriceV1M
12602h31'38''ESCOTS RichardV2M[73] CHAMBÉRY TRIATHLON
12702h31'46''LAGRANGE OlivierV1M[73] TEAM XOXO
12802h31'58''ROUBIOL DominiqueV2M
12902h32'05''TAULEIGNE LaurentV2M[73] LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
13002h32'05''LOCATELLI MurielleV1F
13102h32'17''SLAWINSKI JeanV1M[75] ATHLETIC CLUB DE COLOMBES
13202h32'19''PETITE SebastienV1M
13302h32'46''DROGERYS GillesV1M[69] KIKOUROU GHT
13402h33'02''LAFLANDE Jean ClaudeV1M[73] EAC
13502h33'14''BUHOT GeorgesV2M[38] ACAP PRESSINS
13602h33'24''SAURON VincentSEM
13702h33'35''MARIN MichelV2M[69] OZON COURIR
13802h33'55''ZIOLKOWSKI SébastienV1M
13902h34'07''BUFFIERE AlexandreSEM
14002h34'13''WINTERSCHEID CarloSEM
14102h34'16''GAMBARELLI SébastienV1M
14202h34'19''DARCISSAC JérémieV1M
14302h34'24''BOBADILLA SergeV1M[73] EAC
14402h34'32''NICOLAS JustineSEF
14502h34'46''AYROULET NicolasSEM[73] AVOC
14602h35'01''BARBELON Jean FrancoisV1M[73] TEAM DU MOELLON
14702h35'04''FAUCONNIER BertrandSEM
14802h35'31''COMBES CorentinESM[73] CSA 13EME BCA
14902h35'31''COMBES GwenaëlSEM[73] CSA 13EME BCA
15002h35'33''PELLECUER VincentV1M
15102h36'05''BABA SaidV1M
15202h36'09''MELMOUX EricV3M
15302h36'12''FAUCONNET MichelV2M[73] SKI CLUB SEYSSEL
15402h36'20''EYSSARD JorisSEM[38] LES AMIS DU BOUK
15502h36'24''CUER SylvainSEM
15602h36'27''MERLIN YanisSEM[38] URIAGE RUNNING
15702h36'28''MELMOUX ElindreSEF
15802h36'30''ROLLAND EricV1M
15902h36'34''DAUCHEZ ClaireSEF[38] ASPA MEYLAN
16002h36'40''MUGNIER PeggySEF
16102h36'47''MAGNIN FredericV1M[13] TRIPLE EFFORT ENTHOUSIASTS
16202h36'55''GALAIS DidierV1M
16302h36'59''LACHAIZE HuguesV1M
16402h37'18''LOMBARD PierreSEM
16502h37'21''BARBELON ChristianV1M[38] TEAM DE L'ENCLUME
16602h37'33''FLOQUET MichaelSEM
16702h37'43''MORICE Jean-MarieSEM
16802h38'11''PUXEDDU FrancoisV2M
16902h40'07''BERNI OlivierSEM
17002h40'14''AUCLAIR MathieuSEM[74] S/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
17102h40'37''LAVOINE EmmanuelV1M
17202h40'40''PERROD ChristopheV1M
17302h40'48''DELGADO ThierryV1M
17402h40'51''KOPPEL RodolpheV1M[38] EACI MOIRANS
17502h41'07''RICHARD OlivierV1M[38] ALV
17602h41'07''CHOINET FabienSEM
17702h41'54''HERVE GaelV1M
17802h42'07''DELIC Jean-PhilippeV1M
17902h42'39''BRUNEAUX PascalV2M
18002h42'41''FUCHS OlivierSEM
18102h43'22''CARRÉ AlainV3M[73] KIKOUROU
18202h43'36''BARTHE XavierV2M
18302h43'37''FRIGOUT LauraSEF[38] TRAIL ENTRE ELLES
18402h43'38''BOQUET KevinSEM
18502h44'35''DUPRAZ ChristopheV1M
18602h44'50''CHALLAND SamuelV1M
18702h44'51''CAIN LionelV1M
18802h44'59''VASSEUR ThomasSEM
18902h45'20''VEYRET OlivierV1M
19002h45'32''MAQUART DidierV1M
19102h45'36''PALLIER LudovicSEM
19202h45'37''MONTALCINI SophieSEF
19302h46'03''BERTAUD FrederiqueV1F[38] GUC TRIATHLON
19402h46'26''TERMOZ NicolasV1M
19502h46'53''RECH ArnaudV1M
19602h47'05''CARENCO EricV3M
19702h47'14''AUGE AntoineV1M
19802h47'16''STUTZ FabienV1M
19902h47'31''SABATIER LucieSEF[38] COURIR À SEYSSINS
20002h47'36''NOHARET EmmanuelV1M[38] TEAM RAIDLIGHT
20102h48'05''PANSIER EricV1M
20202h48'45''VARVAT VincentSEM
20302h48'54''CHAGNY AnneV1F
20402h48'54''GOUEZIN AlainV2M
20502h49'26''MONTAGNAT VéroniqueV1F
20602h49'54''VANDEPUTTE PhilippeSEM
20702h51'50''CUER ThierryV2M
20802h52'05''PIVIER RichardV1M
20902h52'06''BREZILLON NicolasSEM
21002h52'37''DUB DenisV1M
21102h52'55''LEBOULANGER CedricSEM[38] INTERSPORT ISLE D'ABEAU
21202h53'36''DUNAND FrançoisV1M
21302h53'38''PICCOLI YohanSEM
21402h54'09''BENARD BenjaminV1M
21502h54'14''ARREGHINI Anne-ClaireV1F
21602h54'14''BALDÉ MarieV1F[80] ESPRIT RUN
21702h54'23''ARNAUD ClaudeV2M
21802h54'30''REGAZZI CarolineSEF
21902h55'32''ROGER ThierryV1M
22002h55'41''WIELAND FrédéricV1M[38] ACAP PRESSINS
22102h55'58''JUSZCZAK ThomasSEM
22202h56'31''MATHIEU PascalV2M
22302h56'32''CABART MelindaSEF
22402h56'42''DEVIDAL Jean-PaulV3M[73] COURIR ET DÉCOUVRIR
22502h57'00''GUILLOT JéromeV1M
22602h57'00''CABART FredericV1M
22702h57'55''THEATE FranckV1M
22802h58'31''OUVRIER-BUFFET StephanieV2F[73] ENDURANCE GRIGNON
22902h58'46''NODIN CyrilSEM[26] DTTN
23002h58'57''WETTERWALD XavierV2M
23102h59'14''LAFFARGUE SaraSEF
23202h59'37''MEYER DavidSEM
23302h59'38''CAVALIN RemySEM
23402h59'43''MOROT-RAQUIN PhilippeV1M
23502h59'48''GILLEBERT RodrigueV1M
23602h59'50''PRIEUR DavidSEM
23702h59'50''CHORIER CélineV1F
23803h00'58''THOMAS Jean MarcV2M
23903h01'55''VIALE MichelV2M
24003h02'04''DESCAMPS RomainSEM
24103h02'08''RENAUD NolwennSEF
24203h02'19''VANACKER ColetteV3F[73] APDC DRUMETTAZ
24303h02'36''BROSSARD VincentSEM
24403h02'37''PILLET DominiqueV2M[73] LES AMIS DE PHILOU
24503h03'08''GRANDE GuerricSEM
24603h03'13''OLIVE JulienSEM[38] FAB-CROSS-TRAINING
24703h03'22''TISSOT VirginieSEF
24803h05'02''BON-MARDION SébastienV1M[73] TEAM DAPHNE
24903h05'04''BONAIME AnneSEF
25003h06'41''MARTINET NicoleV1F
25103h06'51''GODEFROY EmmanuelV1M
25203h09'36''SANCHEZ AntoninV2M
25303h09'36''SAINT-GERMAIN BernardV3M
25403h09'59''BLOCIER FleurV1F[38] CAPRG
25503h09'59''POURPLANQUE SéverineSEF
25603h10'28''GAFANESCH VincentSEM
25703h10'28''BOSSCHEM TessaSEF
25803h10'29''CUSH SarahSEF
25903h11'12''RIEU ChristianV2M
26003h11'12''FRANCHETEAU YoannV1M
26103h12'28''CLERC BenedicteV1F
26203h12'33''MUGNIER CarolineSEF
26303h13'24''DEFLORENNE DominiqueV2M[12] BREF, JE FAIS DU TRAIL
26403h13'25''DEFLORENNE NathalieV2F[12] BREF, JE FAIS DU TRAIL
26503h13'35''DARDELET AnneSEF
26603h14'15''MORLAND IsabelleV2F
26703h14'16''GERPHAGNON JulieSEF
26803h14'42''MORICE NicolasV1M
26903h14'52''JAKOBOWICZ LaurentV2M
27003h15'05''JUPITER CedricV1M[73] LES GRÔLES DE LA GORGEAT
27103h15'43''RIEHL JeromeV1M
27203h16'04''BIDAULT CécileSEF
27303h17'32''SHEYBANI SimineSEF
27403h18'38''NOEL PhilippeV3M[38] CAP VERCORS
27503h21'26''DUSSERT ElsaSEF
27603h22'10''JACOB Yvan PierreV1M
27703h23'20''PAGE VeroniqueV1F[74] SALEVE TRAIL
27803h24'36''HUNI-CORDIER IsabelleV2F[73] EAC
27903h25'51''CHEVALLEY SéverineSEF[74] EAA
28003h28'52''AGEZ LoïcSEM
28103h28'53''AGEZ JonathanSEM
28203h36'44''GORRY Jean-ClaudeV4M[73] ASPES SAVOIE
28303h38'06''DELAVAULT LaurentV2M[73] LES AMIS DE PHILOU
28403h39'00''RAOUX BenjaminSEM
28503h39'00''HERPIN HortenseSEF
28603h39'20''ROMANCANT NoémieSEF[38] FAB CROSS TRAINING
28703h39'20''GARDAS MihaelaV1F
28803h40'53''MONE GastonV4M[73] APA
28903h45'19''GAMAIN FrédéricV2M
29003h45'44''GILLEBERT VirginieV1F
29103h46'09''GRUMEL BenedicteV2F[38] CAP VERCORS
29203h46'32''GOURDON JoelV4M[73] ASPES SAVOIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !