Classement de La Course des Etangs - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Etangs - 15 km du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'35''MARCONNET LaurentSEMTEAM TDS SEYNOD
251'42''BAUR LudovicSEM
352'57''BOUCHELAGEN NabilV1MASPTT ANNECY
454'38''BRUN DidierV1MASPTT ANNECY
554'46''BELZUZ ThierryV1M
655'04''TAPIERO JulienSEM
756'19''CAILLET SamuelSEMTEAM TDS SEYNOD
856'44''DASSAUD BenjaminSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
956'50''BRUNEL FlorianSEMLRDC
1057'34''MENARD PaulESMCHAMBERY TRIATHLON
1157'47''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
1258'11''PERRET AubinJUMASPTT ANNECY
1358'14''AVRILLON PierrickSEM
1458'27''SUREAU GuillaumeSEMSPORT 2000 EPAGNY
1558'28''KURNOZ RamazanV2MFOULLES ANNEMAS
1658'30''FRATTALI BrunoV1MASPTT ANNECY
1758'36''RASSAT AndreV1MAVOC
1859'22''PEREIRA BrunoV2MAHSA
1959'23''MAISON ManurevaSEM
2059'37''PLANTON JeanESMTEFAL
2159'38''DIEMAND AndreasV1M
2259'52''ROQUART HenriV2M
2301h00'04''MICHELI PhilippeV2M
2401h00'17''FARINA DenisV2M
2501h00'41''GALLINA JoelSEMRHSA
2601h00'46''CHATEL Jean claudeV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
2701h00'56''PEILLEX NathalieV1F
2801h00'56''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
2901h01'57''DELEAN LyonelV1MEAC
3001h01'58''RUIZ PascalV1MASA
3101h02'05''DREVON MailysV1FTRAILEURS DU PARMELAN
3201h02'07''COMMUNAL NicolasV1M
3301h02'18''AVRILLON AnthonySEMCHAMBERY TRIATHLON
3401h02'31''AVOINE Jean-FrancoisV1M
3501h02'42''BUTTIN FrancoisV1M
3601h02'53''GRANGE FrancisSEM
3701h03'02''THEVENET Jean-marcV1MAVOC
3801h03'25''CERISE LudivineSEFLRDC
3901h04'01''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
4001h04'07''DOS SANTOS DavidSEMLRDC
4101h04'09''GUITTET ThierryV2MBELLEY SPORT PEDESTRE
4201h04'10''GIET TomCAMSKI CLUB SEYSSEL
4301h04'24''FRATTALI RobertV1MSPORT DEPOT EPAGNY
4401h04'39''MUGNIER YohannSEM
4501h04'46''VERNEY PierreV2M
4601h04'51''LENOURRY RogerV3M
4701h04'52''FAVRAIS MickaelV1MNON LICENCIE
4801h05'03''TESSIER BrunoV1MAVOC / TRAILEURS DES ARAVIS
4901h05'25''ROUPIOZ Jean noelV2M
5001h05'35''BALADOU JulienSEM
5101h05'38''FERNANDEZ EricV2M
5201h05'54''ROUPIOZ FabienSEM
5301h06'14''Dossard #520SEM
5401h06'26''MATLET LaetitiaSEFCRAPAST
5501h06'58''REGAD StephaneV1MFFSODEX
5601h07'01''EVREUX BernardV2M
5701h07'09''BARON FabriceSEM
5801h07'37''VETTIER FredericV1MAVOC
5901h08'00''AUDOUARD ValentinSEM
6001h08'02''ZANARDO DenisSEMAVOC
6101h08'03''PIEDVACHE GaetanV1MTEFAL
6201h08'17''RIVIERE JFV3M
6301h08'22''BOUVIER SergeV2M
6401h08'23''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
6501h08'39''SEREIR LakdarV1M
6601h08'49''MIRAT RenaudSEMBSP
6701h08'50''GODIN GuillaumeSEMBSP
6801h09'08''BARA Jean YvesV2MAMICOURSE
6901h09'25''CETIN IsmaelSEMVIUZ LAND TEAM
7001h09'28''MAILLET Jean-CharlesV1M
7101h09'52''MOREAU NicolasSEM
7201h09'53''GODDIN BrunoV1MACP
7301h09'55''CURTET VincentV1MENDURANCE GRIGNON
7401h10'02''CORMIER KatalineSEFCORATHONES
7501h10'20''BOGEY PascalV2MAIX SAVOIE TRI
7601h10'31''CANON Jean-francoisV3MAMICOURSE
7701h10'33''CURRAL JackyV1MCMBM
7801h10'44''GOFFARD PhilippeV2M
7901h10'47''COURTIAL ErikV1M
8001h10'47''GHIBAUDO AlexandreSEMCORATHONES
8101h10'58''PECE ChristineV1FAMICOURSE
8201h10'59''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEM
8301h11'00''BOUDERBALA SamySEM
8401h11'01''COUDURIER PatriceSEM
8501h11'55''LAVIGNE LaurentV1MTeam Neotrail
8601h11'56''BOUILLARD PhilippeV2M
8701h11'56''BISERTE NicolasSEM
8801h11'59''MALTERRE NicolasV1MLRDC
8901h12'24''BOCH TheophaneSEMTEAM LOU :-)
9001h12'30''TRIQUET NathanJUM
9101h12'33''BOCH EmilienSEMTEAM LOU :-)
9201h12'38''MADELIN HippolyteSEMLRDC
9301h12'49''RICHARD FrancoisV3M
9401h12'57''MABBOUX JeromeSEMTEAM LOU :-) + GROSSE POLENTA
9501h13'01''ROQUART RomainESM
9601h13'02''DAGAND MichelV3M
9701h13'13''MOCELLIN ThomasSEM
9801h13'23''DALEX JeremySEM
9901h13'24''JACOBS TomV1M
10001h13'29''LENGRAND HeleneV2FAMICOURSE
10101h13'38''ANQSUER HerveSEMNTN-SNR ASO
10201h13'57''JACQUEMOUD CorinneV2F
10301h13'58''MERIAUX EmmanuelV1MBSP
10401h14'00''MARGUERETTAZ ClarisseJUF
10501h14'11''LAMBERT BETH AnneV1FASJ 74
10601h14'17''BRAISSAND RemySEMACP
10701h14'41''PRIEUR MichaelESM
10801h14'42''BOCH DamienSEM
10901h14'43''DE BERNARDO NoelSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11001h14'45''BLIN EmmanuelV1M
11101h14'56''BOUSSY PascalV1M
11201h14'57''LAROCHE EricV1MTEFAL
11301h15'08''MONARD CorinneSEF
11401h15'08''COUX SebastienSEM
11501h15'10''LECHERE KellySEFTeam Lechere
11601h15'15''BRANDIL LoicSEM
11701h15'16''CONTI BrunoV2M
11801h15'27''CASELANI NicolasSEM
11901h15'40''ROSAZ ChristianV1M
12001h15'50''LE BONNEC MarieSEFTEFAL
12101h16'16''TISSOT PhilippeV2M
12201h16'33''PIEDVACHE FlorenceV1FTEFAL
12301h16'50''DORGET MickaelSEMLES ALLIGATORS
12401h16'54''POIVRE LionelV2M
12501h17'10''LINIGER Jean-marcV2MAMICOURSE
12601h17'25''CHEZE PhilippeV2M
12701h17'32''FRANCISCO StephaneV2M
12801h17'33''BAYET CedricV1M
12901h17'35''BALLATO PatrickV1M
13001h17'51''GREILLET FlorianSEM
13101h17'54''MAYU JeanV3MEJS
13201h18'04''ARQUE MarionSEF
13301h18'25''LECOMTE FrancisV1M
13401h18'30''PLANTON FrancoisSEM
13501h19'05''HANQUIER DominiqueV1MBREF, JE FAIS DU TRAIL
13601h19'17''MEDIAVILLA MarioV2M
13701h19'20''TORTORELLI FrancoisV2M
13801h19'28''ROUPIOZ MarieSEF
13901h19'29''ORLANDO Marie ClaireV2F
14001h19'53''MOREL IngridSEF
14101h20'49''MEYNET BertrandV1M
14201h20'52''CRIADO Marie franceV3FRHSA
14301h20'56''MOUREY PierreV2M
14401h21'17''JONIN ChristelSEFTRAILEURS DU PARMELAN
14501h21'24''VIANT SibylleV2F
14601h21'26''LOUBEYRE AdelineSEFTEAM LOU :-)
14701h21'27''PESCHOT RegisV3MANNECY HAUTE SAVOIE ATHLE
14801h21'46''COMAS DE MIRANDA MathieuV1MFFSODEX
14901h22'13''PAPPES BenjaminSEM
15001h22'25''GUITTET CathieV2FBELLEY SPORT PEDESTRE
15101h22'30''TISON WilliamV3M
15201h22'42''CARLES-SALMON NicolasV1MACP
15301h22'43''PECH GillesV3M
15401h23'22''ANTONINI AlexisV1M
15501h23'28''DAVAT CecileV2F
15601h23'29''JEANDET LaetitiaSEF
15701h23'39''xxSEM
15801h23'49''GENOUX GilberteV3FLA MASSINGIENNE
15901h23'55''DUSSOLIET-BERTHOD EmmanuelV1MSTAUBLI SPORT
16001h24'10''MERCIER ClaireSEFFFBAD
16101h24'15''DELANNOY PeggyV1F
16201h24'33''WIRTH AlainV2M
16301h24'38''EDOUARD StephaneV1M
16401h24'42''MOUREY VeroniqueV2F
16501h24'45''ARNOLD NicolasSEM
16601h24'55''BAUDIN CatherineV1F
16701h24'55''SANZAY Jean-ChristopheV2M
16801h25'38''MONATE JocelynV2M
16901h25'46''POIRIER SolangeV2FEJS
17001h26'06''CONS MarieSEF
17101h26'07''BODET VincentSEM
17201h26'10''MARTIN DanielV3M
17301h26'35''ROGES GuillaumeSEM
17401h27'16''BIZZOZZERO AlineESFFOOT FEMININ UNIVERSITAIRE GRENOBLE
17501h27'17''HANQUIER LysianeV1F
17601h27'18''GARNIER AlexisESM
17701h27'45''FORESTIER AlexandraV1F
17801h27'46''MASANTE ChristineV1FAMICALE SP ALBY
17901h29'54''GINET NathalieV1F
18001h30'00''ROCHAT MichelV3M
18101h30'33''PASQUIER Marie christineV3FTEFAL
18201h30'42''LEGOESBE MarleneSEF
18301h32'03''BOOZAR LAPERIE MartaSEM
18401h32'08''ALDA MicheleV2FLRDC
18501h35'52''PLAT JocelyneV2F
18601h36'47''BOULAGNON JeremieSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18701h38'51''ECK JulieSEFLRDC / VELA CORSA
18801h39'01''ALLOMBERT ChristianV2M
18901h39'54''ARNOLD IsabelleSEF
19001h44'01''xxSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !