Classement de La Galop'Ain 2016

Voir la fiche de la course : La Galop'Ain du 3/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'09''PICOUT MarcV1MTERRE DE RUNNING
251'04''COLIN jean vincentSEMa l 'arret 's couscous
352'17''JEPKOECH MUTAI NellySEFASVEL VILLEURBANNE*
452'42''PEREZ ClementSEM
552'51''SOULAS BenoitSEMASVEL Triathlon
653'01''VITALI FabienV1M
753'36''ROUSSELET TheoESM
854'06''FILIOL LUCV2MASC BALAN
954'16''CHAMBONNET NelsonSEM
1055'09''DUSSAUGE ThomasSEM
1156'15''PAUGET CHRISTOPHEV1MLA FOULEE COLIGNOI
1256'20''PEULET KevinSEMBourg en bresse triathlon
1356'23''CHAMI AmarV2M
1456'40''PEREZ HUGOCAMASVEL VILLEURBANN
1556'51''AMAR ChristopheV1MCOURIR EN DOMBES
1657'06''ZENINI MarcV1M
1757'20''LEPINAY MaxV2MAPPART BEYNOST
1858'29''CLAVERIE DidierV1MVETATHLON BEAUJOL
1958'29''DUGELAY BenoitV1Mvetathlon beaujolais
2059'05''FERRY AntoineJUM
2159'08''CHELMIS JonathanSEMCorcy Endurance
2259'09''SEGUIN ArnaudV1M
2359'12''MARANDAT AlexandreSEM
2459'20''PERDRIX LaurentV1M
2559'25''VILLARS ClémentSEM
2659'29''GOMEZ ThierryV1MAPPART BEYNOST
2759'41''PALLUAT RaphaelSEM
2859'52''THEVENET ClaireSEF
2901h00'39''PALOMARES CHRISTIANV1MASVEL VILLEURBANN
3001h01'07''SOURDIN BertrandV1M
3101h01'30''PEREZ PatriceSEM
3201h01'33''HENRY YannSEMAPPART BEYNOST
3301h01'37''KILBURG thierryV2Mlagnieu
3401h01'44''DUBOIS CatherineV1FAPPART BEYNOST
3501h01'50''ANTRAS PierreSEMAscs Rillieux
3601h02'05''LORIQUET MAXIMILIENSEM
3701h02'06''BERNARD XavierV1ML 'Atelier des Solutions
3801h02'18''BLEANDONU LaurentV1MCorcy Endurance
3901h02'51''STEINBACH RemySEMAJT REYRIEUX
4001h02'58''CENCE CorradoV2MAJT REYRIEUX
4101h03'06''VERMOREL BertrandV2MCorcy Endurance
4201h03'13''RIVAT AndreV2M
4301h03'19''CLANSE QuentinSEM
4401h03'26''LECERF yvesV2MCourir en Dombes
4501h03'40''DUTHILLEUL GuillaumeSEMTeam Chou
4601h03'41''FERRIERE Jean-YvesV1MCorcy Endurance
4701h04'08''GILLET DanielV3MAJT REYRIEUX
4801h04'31''CHANTRAINE SébastienV1M
4901h04'34''CRONERT JEANV2MASC BALAN
5001h04'53''SAVEY HuguesV2M
5101h04'58''JAMBON RomainSEMdombes running evasion
5201h05'23''BRANCHY NicolasV2M
5301h05'24''CAMBRON EmmanuelV1MAJT Reyrieux
5401h05'34''PEBAY EricV1M
5501h05'41''TLIGUI MohamedV2MAPPART BEYNOST
5601h05'42''MARQUES-MARTINS JOAOV3MASC BALAN
5701h05'43''ANZIL STEPHANEV1M
5801h05'46''PAU LudovicV1Mdombes running evasion
5901h05'49''GUIN FabriceV1MCorcy Endurance
6001h06'00''?Dossard #157SEM
6101h06'11''MONCEL PatrickV3M
6201h06'25''VOISIN SébastienSEM
6301h06'28''BETTON GrégorySEM
6401h06'33''CHANDELIER SébastienSEM
6501h06'46''PORTALIER Jean-LucV1M
6601h06'47''HIDOUSSI YVETTEV2FASVEL VILLEURBANN
6701h06'57''CANNARD LaurentV1M
6801h07'02''SALAMO LudovicJUM
6901h07'19''FONTAINE RolandV1MOZON COURIR
7001h07'20''FONTAINE FlorenceV2FOZON COURIR
7101h07'26''SIMONOT DavidV1MDombes Running evasion
7201h07'37''SZKUTA ROGERV2MLYON SPORT METROP
7301h07'39''GREPELUT GerardV3M
7401h07'39''GAUDILLOT GeorgesSEMAPPART BEYNOST
7501h07'45''MARTIGNON brunoV2Msport dimanche
7601h07'48''DUMEIGNIL jean paulV3M
7701h07'50''CHARPON FrancoisV1M
7801h07'58''DUMONTET RegisV1M
7901h08'03''BERTHET NicolasSEM
8001h08'23''LEGRAND RichardV2MAJT REYRIEUX
8101h08'23''JORAND MarcV2MAJT REYRIEUX
8201h08'29''MARGUERITE DenisV2M
8301h08'41''KACHLER CHRISTOPHEV2MAS IBM LYON
8401h08'42''BRET ArnaudSEM
8501h08'56''LECERF suzieV1FCourir en Dombes
8601h08'56''TRILLIAT ghislaineV1FCourir en Dombes
8701h09'07''SANCHEZ EmmanuelV1M
8801h09'10''CASTALDO aurélienJUM
8901h09'12''JAUZE PASCALV1MSPORT DIMANCHE
9001h09'20''TISSERAND Jean LucV2MDombes Running evasion
9101h09'20''BON EricV2Mdombes running evasion
9201h09'23''MAQRAN sihamV1Fdombes running evasion
9301h09'53''HERNANDEZ NICOLASSEMASCS RILLIEUX
9401h10'03''BIER PatrickV2MAS CALUIRE ET CUIRE
9501h10'03''EYDANT PhilippeV1MAPPART BEYNOST
9601h10'07''TEXIER EmmanuelV2M
9701h10'11''ZAHRI HassanSEMCorcy Endurance
9801h10'16''MARIE VirgileSEM
9901h10'28''DUCOEUR ChristopheV1MAJT Reyrieux
10001h10'33''EMONIN Jean-MaxV1M
10101h10'42''AUGER LaurentV2MSPORT DIMANCHE
10201h10'46''MOREAU PascalV2M
10301h10'58''DUCRUET LionelV1M
10401h11'16''CORTAMBERT DenisV1MVETATHLON BEAUJOL
10501h11'33''BAGNON PatriceV1MCorcy Endurance
10601h11'48''GIROT FannySEFCorcy Endurance
10701h11'48''BERTOLLINO GillesV1MCorcy Endurance
10801h11'57''RICHARD FranckV2M
10901h12'14''THIVEND LOÏCSEM
11001h12'17''BONIN EricV1MCorcy Endurance
11101h12'37''ANDRÉ ThierryV2M
11201h12'40''GAUTHIER vivianSEM
11301h12'47''ROSSIER ClaudeV3MCloros Team Suisse
11401h13'06''PEULET Jean YvesV3M
11501h13'12''PAVAILLER GéraldineV2FAJT REYRIEUX
11601h13'53''HEURTAULT XavierV2M
11701h13'54''CHONG DAVIDSEMASCS RILLIEUX
11801h14'01''VIALLET CHRISTELLEV1FASCS RILLIEUX
11901h14'18''DUPONT ChristopheV1M
12001h14'27''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
12101h14'50''MARRADI yannickV1M
12201h14'51''BOUDOU Jean-LucV2MCorcy Endurance
12301h14'51''DUPERRET Jean-CharlesV2MCorcy Endurance
12401h14'55''BASILE DominiqueV1M
12501h14'59''GONDCAILLE gillesV2M
12601h15'00''SANTELLI MaximeV2M
12701h15'01''BOIS Jean-PhilippeV1M
12801h15'04''MICHON WALTERV1M
12901h15'20''COURTOT ThierryV2M
13001h15'21''DELAHAYE BernardV3M
13101h15'23''MENUT AnnieV2F
13201h15'23''MENUT FredericV1M
13301h15'36''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX LA PA
13401h15'46''CONTASSOT Jean-JacquesV3MCOURIR EN DOMBES
13501h15'49''SILVESTRE EricSEM
13601h15'59''COMBIER jean-paulV3Mclub sport dimanche
13701h16'21''CUENIN CyrillV1M
13801h16'21''SIRAND CeciliaSEF
13901h16'26''DJELLOUD SaidV1M
14001h16'31''BRANCHY NathalieV1F
14101h16'41''DROBINSKI PatrickV1M
14201h16'56''ANSOUD MichelV2M
14301h17'15''PECOUD StéphaneV1MCorcy Endurance
14401h17'40''FELICETTI LaureV1F
14501h17'53''PONTET CORINNEV2F
14601h17'57''GILLET PHILIPPESEMEFSRA TRIATHLON
14701h18'19''EHRMANNTRAUT GérardV2MCorcy Endurance
14801h18'57''TRAYE SandrineSEFNon Licencié
14901h19'01''CANTAT philippeV1Majt
15001h19'15''MOURETIN dominiqueV3F
15101h19'34''QUINTIN philippeV1M
15201h19'43''CASTILLON FabriceV1M
15301h20'48''PINHOUET yvonnickSEM
15401h20'55''GUILLIN SANDRINEV1F
15501h21'19''MOMESSIN KatalynV2F
15601h22'19''DUPART Jean-ChristopheV1M
15701h22'50''JACOTIN SophieV2FAJT REYRIEUX
15801h22'50''MORVAN BrigitteV2FAJT REYRIEUX
15901h23'18''VERDIER LaureneV1F
16001h24'00''COQUELET RégisV1M
16101h24'02''HUET LAPREE MarionSEF
16201h24'23''BATTAGLIA AlexandraSEF
16301h24'35''GLATTARD AV2M
16401h24'35''JAROUSSE PascalV1M
16501h24'44''CALLOT ChristopheV2M
16601h24'53''NAULIN ChristineV2FCorcy Endurance
16701h25'02''BAYARDON CoralieSEFCorcy Endurance
16801h25'02''HERMANT GregoryV1MCorcy Endurance
16901h25'57''PERONA FrederiqueSEFCOURIR EN DOMBES
17001h28'07''PRAVE FabriceV1MCorcy Endurance
17101h28'22''PERRIER FRANCOISV2M
17201h28'35''CANTAT ColetteV2FMionnay
17301h30'21''CANTAT Jean marcV2MMionnay
17401h30'24''DUPART VéroniqueV1F
17501h30'53''MARIMOUTOU LaureSEF
17601h31'01''GAVEN CaroleV1FASCS RILLIEUX
17701h31'10''FRAU AntonioV2MASCS RILLIEUX
17801h32'48''JAROUSSE AurélieSEF
17901h32'58''BAUNAUD Marie-PierreV1FAJT REYRIEUX
18001h32'59''BONNAURE ChristianV3MAJT REYRIEUX
18101h33'05''CONSTANT BrigitteV3FFREE RUNNERS
18201h34'56''CHAILLOT EricV1MCorcy Endurance
18301h34'57''THONIEL DominiqueV2FCorcy Endurance

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !