Classement de Semi-Marathon de La Rochelle 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de La Rochelle du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'59''EL-AARABY Mohamed-redaSEMAS SAINT-JUNIEN
201h07'42''NKUNZIMANA OnesphoreSEM
301h07'44''ABDOU-DAOUD AhmatSEMEntente Poitiers Athle 86
401h09'27''COUGNAUD JulienSEMAc Roche Sur Yon
501h11'40''COLLET MichaelSEMAs Libourne
601h13'37''MOREAU LudovicSEMS/l Athletisme Marennes Presqu
701h14'23''BOUHIER PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
801h14'51''BREGEON RichardSEMS/l Ac Chantonnaisien
901h15'17''LAFFORT MatthieuJUMSa Merignac
1001h15'23''CHARRIER OlivierSEMEca17
1101h15'39''TILLARD StephaneV1MStade Langonnais Athletisme
1201h15'51''VINET PhilippeV1MS/l Abv Les Herbiers
1301h16'03''CROUSEILLES NicolasV1MSpiridon La Rochelle
1401h16'16''LAVAUD BorisSEMNieul Air Pur
1501h16'44''BURET FabienV1MAunis A. La Rochelle Aytre
1601h17'14''JOURDAIN MickaelSEMS/l Athletic Club Angerien
1701h17'38''COLLARDEY RemiSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
1801h17'59''ARLOT CyrilSEMMaaf
1901h18'02''HERBRETEAU FrancoisSEMS/l Ca Luconnais
2001h18'14''GUINAUDEAU FrancoisV1MS/l A.b.v. Pouzauges
2101h18'24''YONNET GuillaumeSEMS/l Athletic Club Angerien
2201h18'31''SALIOU BenjaminSEMCognac Ac
2301h18'37''LAUNAY RemiSEMSpiridon La Rochelle
2401h18'40''MORITZ YannSEM
2501h18'44''BILORE EmmanuelSEM
2601h18'58''LAKHSIR KarimSEM
2701h19'00''PELTREAU Jean-marcSEMUs Aigrefeuille Athletisme
2801h19'01''BARBEREAU MorganSEM
2901h19'02''DEGUITRE StephaneV1MAunis A. La Rochelle Aytre
3001h19'02''TURBE LoicV2MAunis A. La Rochelle Aytre
3101h19'09''RICHARD YoannSEMLa Rochelle Triathlon
3201h19'10''FERREIRA Rui antonioV1M
3301h19'15''DUVAL LaurentV1MMarath'yon Nature
3401h19'19''BOUZIANI FredericV1MFontenay Triathlon Club
3501h19'52''MUCIEK KevinSEM
3601h19'53''CHERDO FredericSEMSpiridon La Rochelle
3701h19'57''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
3801h20'00''TEXIER XavierSEMSpiridon La Rochelle
3901h20'33''LE MANACH ClaudeV2MS/l Sc Surgeres
4001h20'33''SERVANT LoicSEMClain Athletic Pictave
4101h20'38''TABBOUSSI-MOUTON HasnaSEFQuimper Athletisme
4201h20'48''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
4301h21'00''LAGARDE DanySEMS/l E. Royan St Georges Didonn
4401h21'15''FAVROU OlivierV1MCourir En Pays Marandais
4501h21'35''LION MathieuSEM
4601h21'39''SMITH KelliSEFAsptt Tours
4701h21'40''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
4801h21'41''PAPUCHON SylvainSEMFree Runners Le Club
4901h21'44''VAUTIER EmericV1MMaaf
5001h21'49''CLUSEAU LaurentV2MA.s.p.t.t. Niort
5101h21'55''LHOMMEDET DavidV1MA.s.p.t.t. Niort
5201h22'00''BURGAUD ThierryV1MSca Run
5301h22'10''CHAUVIERE NicolasV1MMarath'yon Nature
5401h22'13''COLOMBIER PierreSEMAngouleme Raid Aventure
5501h22'14''ROUX GregorySEM
5601h22'16''MARIN SimonSEM
5701h22'22''MITARD VincentSEMEntente Des Mauges
5801h22'23''CHABOT Pierre-emmanuelV1M
5901h22'29''GREAU BenoitSEMMarath'yon Nature
6001h22'29''LUCAS DamienV1MMarath'yon Nature
6101h22'30''PELLETIER GuillaumeSEM
6201h22'40''POTIER ThierryV1MEca17
6301h22'42''GAUBERT NicolasV1MMarath'yon Nature
6401h22'43''GAUTRON FredericV1MNiort Endurance 79
6501h22'45''RIO FredericV1MS/l Us Saintes Athletisme
6601h22'49''QUEMENER VincentV1M
6701h22'58''SAUZEAU WilliamSEM
6801h23'07''COMTE NicolasSEMCo Km 42 St Just Le Martel
6901h23'10''BERLAUD FlavienV1M
7001h23'11''DESSEVRES BrunoV1MMarath'yon Nature
7101h23'22''GAZEAUD OlivierV1MEndurance Shop La Rochelle
7201h23'26''GIRAUD GaelSEM
7301h23'26''BILLAUD JohnV1M
7401h23'30''GROSSET FabriceSEM
7501h23'31''MERCIER JulienSEM
7601h23'34''BRINDEJONC LudovicV1M
7701h23'37''BONINI AlbanV1M
7801h23'45''BOURDON DavidSEMRunning Sainte Soulle
7901h23'50''BINSON BenoitV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
8001h23'53''GAUTIER ChristopheV2MStelia Aerospace
8101h23'54''LESCOUT SebastienV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
8201h23'56''SIRET MichaelSEMEca17
8301h23'58''GUYON FrancoisV1MNieul Air Pur
8401h24'06''NADEAU MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
8501h24'12''MANDON LaurentV1M
8601h24'15''DAVID YvesV1MMarath'yon Nature
8701h24'22''PREVOT ThierrySEM
8801h24'23''LAMARCHE PatrickV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
8901h24'27''LAFON ThomasSEMAssociation Sportive Marathon
9001h24'27''TEXIER CarlSEM
9101h24'37''MERRER JohannV1MAc Roche Sur Yon
9201h24'41''DREVET Pierre-yvesSEMS/l Athletic Club Angerien
9301h24'44''LEROY SophieV2FS/l Ca Luconnais
9401h24'45''GUILLEMARD Pierre-francoisSEM
9501h24'49''WILLEM BriceSEMSpiridon La Rochelle
9601h24'54''HIRIBARREN FreddyV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
9701h24'56''BRENON NicolasSEMSensas'yon Raid
9801h25'06''PHILIPPOT DavidV1MJarnac Athletisme
9901h25'08''DELION NicolasSEMRunning Sainte Soulle
10001h25'12''BIGEAU DavidV1MLes Galopins De Guyenne
10101h25'13''LE JEUNE PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
10201h25'15''DELAVEAU FabienV1M
10301h25'15''MERLET RichardSEM
10401h25'16''DEFRANCE ThibaultSEM
10501h25'19''LEFORT FreddySEM
10601h25'21''ROSIERE JulienSEMAssociation Sportive Marathon
10701h25'24''HERVE VincentSEMNieul Air Pur
10801h25'25''RICHARD MikaelV1M
10901h25'26''RICHARD AurelieSEF
11001h25'27''MICHEL NicolasESMS/l Ca Luconnais
11101h25'34''CLEMENT CyrilV1MUa Gujan Mestras
11201h25'48''PERTHUIS DavidV1MEca17
11301h25'48''GUION Jean-charlesV1MSevre Bocage Ac
11401h25'50''MIJOIN JulienV1MMaaf
11501h25'55''GABORIT SebastienSEMEntente Des Mauges
11601h26'04''TESSONNEAU ArnaudSEMS/l Haute Saintonge Athletisme
11701h26'07''SOULARD DavidSEMA.s.p.t.t. Niort
11801h26'07''RAMEL MaximeSEMStade Poitevin Triathlon
11901h26'12''ROUESNE MickaelSEM
12001h26'13''BACON ErwannSEMAssociation Sportive Marathon
12101h26'15''LEBASTARD MaximeSEMNieul Air Pur
12201h26'17''PARENT LaurentV1MA.s.p.t.t. Niort
12301h26'17''ABADIE DanielV2M
12401h26'17''LORET QuentinSEM
12501h26'18''GELOT RomainSEM
12601h26'19''CHIQUET ThierryV2MA.s.p.t.t. Niort
12701h26'21''GOSSELIN PhilippeV1MRochefort Triathlon
12801h26'32''TRICARD PierreSEMRunning Club La Pierrediere
12901h26'35''MOGES YohannesSEM
13001h26'39''FERRET NicolasSEM
13101h26'41''CANTEAU ManuSEMLes 12-14 Niort
13201h26'43''RICHARD LucSEM
13301h26'43''DURANDET ClaudeV3MMarath'yon Nature
13401h26'47''CHAMAND CedricSEMAc Roche Sur Yon
13501h26'54''BONNET YohannSEM
13601h26'57''DURAND PatrickV1MLa Rochelle Triathlon
13701h27'00''PICARD EricV2MS/l Sa Fontenay Le Comte
13801h27'01''LUCAS Jean-francoisV1MAunis A. La Rochelle Aytre
13901h27'03''PALLUAS AntoineJUM
14001h27'04''MARC XavierV1MGazelec Lr
14101h27'04''CHARRIAU DavidSEM
14201h27'09''DE VITA BrunoV1MEntente Poitiers Athle 86
14301h27'15''TREMINE ChristopherSEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
14401h27'15''DUEZ FrancoisSEMLa Rochelle Triathlon
14501h27'25''PEAUDEAU FranckV1MJogging Club Sablais
14601h27'27''DUBOIS JeromeV1MCrensoa Saint Maixent
14701h27'29''BLANCHARD PascalV1M
14801h27'29''DUVERNET PierreSEMEca17
14901h27'31''BATIOT LaurentV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
15001h27'32''BARBIER VirginieSEFFontenay Triathlon Club
15101h27'37''PARCELIER Jean-michelV2MCognac Ac
15201h27'40''BRODU CyrilSEM
15301h27'46''CHERGUI MathieuSEMAsplr
15401h27'47''VEZIEN JoachimSEMS/l Uac Briouxaise
15501h27'48''BERTHELOT StephaneV2M
15601h27'49''THIAM MikailouSEMAssociation Sportive Marathon
15701h27'54''MOSSET FredericSEM
15801h28'00''ENGEAMMES PascalV1M
15901h28'06''GAUDINEAU NicolasSEM
16001h28'08''PLET JohannV1M
16101h28'09''SERCEAU FlorianSEM
16201h28'12''MOUZIN HerveV1MAcf Alstom
16301h28'14''BIHAN SamuelV1M
16401h28'14''MILLION PierreV1MS/l Uac Briouxaise
16501h28'18''BIZIEN JeromeV1MVo2 Bessines
16601h28'21''MESSY SebastienV1M
16701h28'23''VEZIEN PhilippeV2MS/l Uac Briouxaise
16801h28'23''MOULANIER JoseV1M
16901h28'23''VERNHET AntoineSEMCe Sogea Sat
17001h28'26''BOUDEAU EricV2MAc Roche Sur Yon
17101h28'30''SOYER LaurentV1MLa Rochelle Triathlon
17201h28'33''TALAZAC PaulSEM
17301h28'33''ISIBERT EricV2MEca17
17401h28'37''LEGEAY JacquesV2MAsptt Vendee Course A Pied
17501h28'38''HOUART MiguelV1MLa Rochelle Triathlon
17601h28'44''DEROULEDE MarionV1FCa Beglais
17701h28'49''CLAVIER SebastienV1MTriathlon Club Saujonnais
17801h28'50''DEBARGUE DavidV1MCo Champagne Aa
17901h28'52''GUILLET ChristopheSEM
18001h28'54''FILLON AlexandreSEM
18101h28'57''PANISSARD YannickSEM
18201h28'58''MARCHAND PascalV3M
18301h29'00''BEL-ANGE Jean-francoisV2MRochefort Athletisme Club
18401h29'01''FAITY Jean-lucV2MGrand Angouleme Athletisme
18501h29'04''GUESDON JulienSEMAcf Alstom
18601h29'07''BELLIER SoniaSEF
18701h29'07''PIVRON PhilippeV2M
18801h29'07''CHAIGNEAU AlbinV1M
18901h29'07''MAIXANDEAU OlivierSEM
19001h29'12''DORE AnthonySEMVo2 Bessines
19101h29'17''FOURNIER JeromeV1MCourir A Thorigny
19201h29'19''ABRAHAM GeoffreySEMAunis A. La Rochelle Aytre
19301h29'21''LAMBERT LudovicSEMNieul Air Pur
19401h29'22''RIDORET Jean-baptisteV1M
19501h29'24''THEBAULT StephaneV1M
19601h29'34''POIRIER ThibaultSEM
19701h29'38''PEROCHEAU MickaelSEMS/l Us Saintes Athletisme
19801h29'39''SOUCHET MaximeSEM
19901h29'42''SIMON ChristianV1M
20001h29'45''LE ROUZIC DeniseV2FAssociation Sportive Marathon
20101h29'45''COLMET-DAAGE MatthieuSEM
20201h29'49''DUVIGNAU ArthurESMSaintes Triathlon
20301h29'51''GRANELET ChristopheV1MSpiridon La Rochelle
20401h29'53''HARLE ThibaultV1MTeam Papillons De Charcot
20501h30'00''RAMEZI GuillaumeSEM
20601h30'00''AUGAY PascalV1M
20701h30'07''GROUSSARD SamuelSEMUs Aigrefeuille Athletisme
20801h30'08''DUPOUTS ChristopheV1MSaintes Triathlon
20901h30'08''LIMOGE SebastienV1MS/l Uac Briouxaise
21001h30'14''GASCOIN StephaneV1MLes Lents De Granzay-gript
21101h30'18''RICHARD PascalV2MJogging Club Ferrierois
21201h30'22''VALLES MathieuSEMGendarmerie Lagord
21301h30'24''VORON SebastienV1MCourir En Pays Marandais
21401h30'31''DE SCHOUWER AymericSEM
21501h30'37''CHEROUVRIER Jean-reneV1M
21601h30'37''HAYE BrunoV2MMaaf
21701h30'41''DUPUTIE GermainSEMStade Poitevin Triathlon
21801h30'43''VINCENT MichaelSEM
21901h30'51''MORAND WilfriedSEMAthletisme Olympic Pontois
22001h30'55''TRIPOTEAU YvonV1M
22101h30'58''GESBERT SebastienSEM
22201h30'58''BELUTAUD RomainSEMS/l Asptt La Rochelle
22301h30'59''PINEAU JulienSEMSaintes Triathlon
22401h31'04''GUIGNOUARD EricV2MS/l Sc Surgeres
22501h31'07''CREPAIN ThierryV2M
22601h31'10''BULTEAU GwenaelV1MAc Roche Sur Yon
22701h31'14''LANSON CharlieSEM
22801h31'18''CHOLLET LudovicSEMAsplr
22901h31'19''PERTHUIS BenoitV1M
23001h31'23''MILLET ChristopheV1M
23101h31'23''MOREAU TeddySEMLa Rochelle Triathlon
23201h31'33''OUCHENE ClaudeV1MMontpellier Athletic Mediterra
23301h31'35''PAPOT FranckySEM
23401h31'41''MAUPOU PierreSEMS/l Us Dunkerque
23501h31'42''DECOURT XavierSEM
23601h31'43''THENAUD ThierryV1M
23701h31'45''GIRARD DavidSEM
23801h31'46''BUCHMANN EtienneSEM42km 195 Leblanc
23901h31'49''POUPARD FrancoisV2M
24001h31'50''PARIS SamuelV1MRochefort Triathlon
24101h31'53''PERRIER MarieESFAunis A. La Rochelle Aytre
24201h31'55''VIOLET-MARTIN PatrickV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
24301h31'56''BOUCHOULE ChristopheV2MAcf Alstom
24401h31'56''SABARD MathieuSEM
24501h31'57''GUILLOUET FredericV1M
24601h31'58''HANTZ JulienSEM
24701h31'58''POUSSIN StephaneV1MNord Vendee Athletisme
24801h32'08''GUITTON PascalV1MFontenay Triathlon Club
24901h32'16''MULLER TeddySEMOzoir Vsop Triathlon
25001h32'17''RABOUILLE YvesV1M
25101h32'19''PERROCHEAU StephaneV1MGroupement Athletique Saujon S
25201h32'20''CROIX GoericSEM
25301h32'20''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche Sur Yon
25401h32'22''BOUE PatriceSEM
25501h32'23''DESMIERS VictorienSEMLa L'egray's Club
25601h32'25''LEFEVRE FabienSEMLa Roche Vendee Triathlon
25701h32'28''DUPONT JeromeSEMLes 12-14 Niort
25801h32'37''DEBORDE DavidSEM
25901h32'38''RICHARD PascalV1MSantorun
26001h32'41''CARDINAUD FredericV2MA.s.p.t.t. Niort
26101h32'42''SOUCHET DidierV2MFontenay Triathlon Club
26201h32'44''ROUSSELOT JonathanSEMRun Accueil
26301h32'46''SOUFFOU AnthoumaniSEMN.t.t.
26401h32'47''PETIT OlivierV1MGendarmerie Lagord
26501h32'48''BONNERIC Jean-guillaumeV1M
26601h32'51''MOLET ClaudeV3MS/l Ca Luconnais
26701h32'52''LAURENT PascalV1MFontenay Triathlon Club
26801h32'58''FILLONNEAU SebastienSEM
26901h32'58''MERCIER SergeV2M
27001h32'59''DELMARLE JonathanV1M
27101h32'59''PITEUX MauriceV2M
27201h33'00''ROCHETEAU YannickV2M
27301h33'01''CHEKROUN RaphaelSEM
27401h33'03''HUGUET LaurentV2M
27501h33'05''GIRAUD GregorySEMCourir Atout Coeur
27601h33'05''BOUTET SebastienV1M
27701h33'08''LEBAS FredericV1M
27801h33'09''COLOMBERO AnthonySEM
27901h33'09''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
28001h33'09''DECRON StephaneV1M
28101h33'10''JAUNET ValeryV1M
28201h33'12''DROILLARD GaelleV1FCa Plassac
28301h33'12''WINTERSDORFF PierreSEM
28401h33'15''VANNIER AlexandreSEMSapeurs Pompiers La Rochelle
28501h33'16''GUILLOTTE RomainSEM
28601h33'16''CLODY SofianeV1M
28701h33'18''RUMEN FranckV1MRumen
28801h33'20''FERRE CamilleESMAse Running Team Eigsi
28901h33'21''MAILLEFER JosueSEMS/l Sc Surgeres
29001h33'24''DERCHE AlexandreSEM
29101h33'25''ROUSSEAU JeremieSEM
29201h33'27''PITROU ThibaultSEMAcf Alstom
29301h33'29''FAVRIOU CedricSEMS/l Uac Briouxaise
29401h33'29''MAURE OlivierV1M
29501h33'31''LORIN JocelynV1M
29601h33'40''SALLAFRANQUE BastienESM
29701h33'41''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
29801h33'42''IMBERT AnthonySEM
29901h33'42''MESSY VincentESM
30001h33'51''MOREIRA JoseV1M
30101h33'53''GACHET FlorianV1MS/l Athletic Club Angerien
30201h33'59''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
30301h33'59''LHOMMEDE SebastienSEM
30401h34'04''SURCOUF ChristopheV1MJarnac Athletisme
30501h34'07''ROBIC JeromeV1MRochefort Triathlon
30601h34'08''MORIN DamienSEM
30701h34'08''BONNET ABELIN EricV1M
30801h34'09''CLAVERY ChristopheV1MGendarmerie Lagord
30901h34'10''RAOULX PatrickSEM
31001h34'11''BAREIL Jean-philippeV2M
31101h34'11''MORISSET Jean-paulV3M
31201h34'11''AMAR AlainV2MJogging Club Dunois Chateaudun
31301h34'18''MENU AxelSEM
31401h34'24''MUCIEK AurelienSEM
31501h34'32''LISSART CyrilV1MPapillons De Charcot
31601h34'37''BACHELIER MichelV2MGentlemen D'aunis
31701h34'38''VILLENEUVE SamyV1M
31801h34'43''PABOUL LaurentV2M
31901h34'47''DESPAS LaurentV2M
32001h34'49''LOCTEAU HerveV2M
32101h34'51''SAFFREY FranckV1M
32201h34'53''DE KERANGAT BartSEM
32301h35'00''LHUINTRE PierreV1MLa Rochelle Triathlon
32401h35'01''BIZET PierrickSEMMediathlete
32501h35'01''MOTTEAU DorianJUMAse Running Team
32601h35'03''ALBERGE StephaneV1MA Loisirs Perigny Rompsay
32701h35'04''TRAORE NouhoumSEM
32801h35'07''ROGER ThomasSEM
32901h35'07''LAUNE GuyV2M
33001h35'10''RIPAUD BenoitV2M
33101h35'11''MORIN BenoitSEM
33201h35'15''BONNIFAIT HerveV1MRochefort Athletisme Club
33301h35'17''DEVAUD JeromeSEMS/l Ca Luconnais
33401h35'19''MASSON Jean-philippeV1M
33501h35'21''SECHER SebastienSEMCe Sogea Sat
33601h35'22''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
33701h35'22''FOUNINI AbdouV3MAc Roche Sur Yon
33801h35'23''BROC OlivierV2MAc Roche Sur Yon
33901h35'24''AYRAULT AlexandreSEM
34001h35'26''COUTURIER Jean-lucV2M
34101h35'27''REDON GaetanSEMCo Km 42 St Just Le Martel
34201h35'29''MOULIS Jean-louisV3MAunis A. La Rochelle Aytre
34301h35'29''LOGEAIS PhilippeV3M
34401h35'29''BEAUSSE MichaelV1M
34501h35'32''LE BACCON DamienSEM
34601h35'34''DEAU RomainSEM
34701h35'35''ROBIN HerveV1MLes 12-14 Niort
34801h35'36''ROBERT JeromeV1MEntente Poitiers Athle 86
34901h35'37''NOBECOURT JulienSEMPass'running
35001h35'37''LABARRE YannickSEM
35101h35'39''DOUCHET YannickV1M
35201h35'39''PASTRE FredericV1MCoop Atlantique
35301h35'42''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
35401h35'45''LE FAUCHEUR ChristopheV1MRc St Maixent L Ecole
35501h35'45''FREMOND SebastienV1M
35601h35'51''MOUILLET ArnaudV1MRunning Club
35701h35'53''VIENNE AlexandreSEMAcp Breteuil
35801h35'57''DAUNIS FrancoisV2M
35901h36'02''DESFEUX PeterV1M
36001h36'03''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
36101h36'05''SAUZEAU Jean-jacquesV2M
36201h36'06''BENARD DavidV1MS/l Athletic Club De St Palais
36301h36'08''NAUDIN ChristopheV1M
36401h36'11''BEAUSEIGNEUR ChristopheSEMAcf Alstom
36501h36'11''FAIVRE BenoitV2MAcf Alstom
36601h36'15''HAU AlexandreV1M
36701h36'16''MOCQUET RodolpheV1MAssociation Sportive Marathon
36801h36'16''ROQUES LaurentV2M
36901h36'17''BRUNET EstelleV1FAunis Coureurs Echillais
37001h36'18''BOUCHOLL BrunoV1MBsl Triathlon
37101h36'21''LE CAMUS JeanV2M
37201h36'26''ROPERT DamienSEMCoop Atlantique
37301h36'31''BESNIER GregorySEM
37401h36'34''CARRIERE MichelV1MFontenay Triathlon Club
37501h36'34''BASSET HenrySEM
37601h36'36''MONNET RomualdV1MMaaf
37701h36'37''GORI PatriceV1M
37801h36'40''FELIU JosephV1M
37901h36'42''ANGLADE Jean-marcV2MRochefort Triathlon
38001h36'44''BAYLE ChristianV3MLes Galopins De Guyenne
38101h36'44''GODONAISE FabriceSEM
38201h36'48''MIGNET PhilippeV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
38301h36'50''CHOUREAU Jean-charlesSEM
38401h36'50''DAVID FreddyV1M
38501h36'51''BENAITIER PierreV1MS/l Jogging Club Nieulais
38601h36'52''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
38701h36'55''NOSLIER NicolasSEM
38801h36'55''DOLO AlainV1M17 Soupapes
38901h36'57''GAZUIT OlivierV2M
39001h37'00''PITAUD JeromeSEM
39101h37'00''THOMAS GuyV3M
39201h37'02''BONNEAU LucV2MA.s.p.t.t. Niort
39301h37'05''CHARLES VincentSEM
39401h37'08''PUAUT ChristianSEM
39501h37'10''PAIRAULT MathieuSEM
39601h37'10''DESMAISONS LionelV1M
39701h37'11''VILOTTE RodolpheV1MAschr
39801h37'18''CHERVIER VincentV1M
39901h37'20''JOURNAUD CyrilV1M
40001h37'25''LEBRETON MathiasSEM
40101h37'29''GIRARD-PECARRERE AntoineSEM
40201h37'29''CHANTREAU JulienSEM
40301h37'30''TRAQUET NicolasSEM
40401h37'31''GOINEAU MichelV4MAc Roche Sur Yon
40501h37'31''PINEAU RomainSEM
40601h37'32''GOUBAN AntoineSEMSof The One
40701h37'33''CHIVOT ThomasESM
40801h37'37''LANOY FredericSEM
40901h37'47''MERCERON PascalV1M
41001h37'47''COCHART FrancoisV1MLa Rochelle Triathlon
41101h37'49''COQUET OlivierV1MLa Rochelle Triathlon
41201h37'52''BOISLIVEAU MarcV1MS/l Jogging Club Nieulais
41301h37'54''GOURMEL LaurentSEM
41401h37'56''BAGONNEAU DominiqueV1M
41501h38'00''DESCHAMPS AngeloSEM
41601h38'00''PIED FredericV1MLa Rochelle Triathlon
41701h38'02''GUERINEAU Jean-francoisV1MJog Gatine Parthenay
41801h38'05''RATIER ThierryV2MPresident Du Jeudi
41901h38'05''MEDROMI HichamV1M
42001h38'06''MARTIN BernardV3MCognac Ac
42101h38'10''GERVAIS JeromeV1M
42201h38'11''CHAUVIN VincentV2M
42301h38'12''CADRAN ThomasSEM
42401h38'14''MEYER PatriceSEM
42501h38'15''BERGER EricV1M
42601h38'16''LEBRUN FlavienSEM
42701h38'17''DEROO JulienSEMAssociation Sportive Marathon
42801h38'18''CHUPIN MathieuSEMAssociation Sportive Marathon
42901h38'24''FAUVEL LaurentV2MAsch
43001h38'24''BROSSARD FredericV2M
43101h38'25''LECORGNE DominiqueV2M
43201h38'26''THIBAUD BrunoV2MA Loisirs Perigny Rompsay
43301h38'28''NICOLAS MarcelV1MNieul Air Pur
43401h38'28''CHARRIER Jean michelV2M
43501h38'35''GALLOT-LAVALLEE ThomasSEM
43601h38'36''VALADE PatrickV2MRochefort Triathlon
43701h38'37''LEBON GuillaumeSEM
43801h38'38''CHASSIN XavierV1MSapeurs Pompiers La Rochelle
43901h38'41''DENIS Jean-claudeV2MS/l Dompierre Course Aventure
44001h38'42''IWAKURA MariSEFSpiridon La Rochelle
44101h38'43''CHEMINADE ThierryV1MUs Aigrefeuille Athletisme
44201h38'43''ALLARD CedricV1MSpiridon La Rochelle
44301h38'43''ARZUR SamuelV1M
44401h38'44''RABAUD CyrilSEMGendarmerie Lagord
44501h38'44''CORREIA JorgeSEMAssociation Sportive Marathon
44601h38'46''DELHOUMEAU PhilippeV2M17 Soupapes
44701h38'46''DESMIER FrancoisSEMMaif Running Club
44801h38'47''FERREIRA MichelV2M
44901h38'48''DANIEL BenoitV1MGroupement Athletique Saujon S
45001h38'48''CHARPAGNE DenisV1M
45101h38'49''TARDIVON JeremySEM
45201h38'51''COTIN ChristopheV1M
45301h38'53''BOUHET PhilippeV2MMacc Lusignan
45401h38'53''GERVOT YvonnickV1MAmis Coureurs Echillais
45501h38'54''THIEBAUD AlexandreSEM
45601h38'54''PARTHENAY Jean-pierreV2MA.s.p.t.t. Niort
45701h38'54''FERRU MickaelV1M
45801h38'55''MONTEIX GuillaumeSEM
45901h38'59''LEVASSEUR AurelienSEM
46001h38'59''JOUAN GwenaelV1MAlpr Muscu
46101h38'59''BOZONNET EmmanuelV1M
46201h39'01''LOIRET NoelSEM
46301h39'02''MOYNAT ChristopheSEM
46401h39'03''MARSAY FranckV4M
46501h39'03''ROBERT Jean-philippeV1M
46601h39'06''CREPEY HerveV1MA.s.c.h.r
46701h39'08''PLISSON PierreV3M
46801h39'10''BRUNET XavierSEM
46901h39'11''BERTRAND ThomasSEMSaintes Triathlon
47001h39'12''PERRIGAUD CedricV1MLa Rochelle Triathlon
47101h39'15''VAUTIER BenoitV1M
47201h39'17''GROLLEAU CedricV1MTriath Club Royannais
47301h39'19''VIALE FabriceV1MJarnac Athletisme
47401h39'21''VARIN EtienneV1MAcf Alstom
47501h39'23''COUSSONNEAU ArnaudSEM
47601h39'27''ANDRIEUX LoicV1M
47701h39'28''SALLAUD-PILLET DimitriSEM
47801h39'30''PREVOST PierreSEM
47901h39'30''BOUYER YoanSEM
48001h39'31''FALCIONI JonathanSEM
48101h39'31''MOUTRAY PierrickSEM
48201h39'33''ALLAIN GuillaumeSEMMaaf
48301h39'34''THERAUD NicolasV1MTriath Club Royannais
48401h39'34''DECELAS AlexandreSEM
48501h39'37''FINGER PhilippeSEM
48601h39'39''LUX JeromeSEM
48701h39'40''SEGURA NathalieV1FAc Roche Sur Yon
48801h39'43''RICHET MagaliV1FGendarmerie Lagord
48901h39'43''MARTIN GuillaumeV1MCoop Atlantique
49001h39'45''CHESNEAU MichaelV1MMaaf
49101h39'46''BEX ChristopheV1MVerneuil Macadam
49201h39'48''SIMONNET Jean-michelV1M
49301h39'51''GESLAND StephaneV1MCoop Atlantique
49401h39'52''JOURDAIN JacquesV2M
49501h39'53''MERRER Jean-claudeV4MAc Roche Sur Yon
49601h39'55''MADORE FrancoisV2MAc Roche Sur Yon
49701h39'55''GENIER StephaneV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
49801h39'57''CHAGNEAU JackyV1M
49901h39'58''LORIN JeanV2M
50001h39'59''SOURINTHA ViraphoneV1M
50101h39'59''BLANCHET RomainSEM
50201h40'00''BENSSEMINA SalimV1M
50301h40'00''BODIN AnthonyV1MCdc86
50401h40'01''ROCHE PhilippeV3M
50501h40'01''DESCHAMPS RomainSEM
50601h40'02''AUDOUIN BrunoV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
50701h40'03''GUILLEM Jean-pierreV3M
50801h40'03''GARDRAT AlainV1M
50901h40'04''MALLET Jean-jacquesV2M17 Soupapes
51001h40'04''BRIAND PierrickSEM
51101h40'04''REID WallaceJUM
51201h40'05''MOUSSET AdizatouV1FGroupement Athletique Saujon S
51301h40'06''GAUDIN ClaudeV2MGazelec Lr
51401h40'06''BUTEZ MickaelSEMLeyrenne Ac
51501h40'07''LE BOZEC CamilleSEFA Loisirs Perigny Rompsay
51601h40'07''BOUHALI RachidV1MA.s.p.t.t. Niort
51701h40'09''MOREAU StephaneV1MS/l Sc Surgeres
51801h40'11''POL Jean-lucV2MJarnac Athletisme
51901h40'13''TURPIN LaurentV2M
52001h40'13''FENNETEAU MatthieuSEM
52101h40'14''GEIGER NicolasSEM
52201h40'15''CHAUMERON BertrandSEM
52301h40'16''PARPILLON SebastienSEM
52401h40'16''NOURRY JulienSEM
52501h40'17''BOURREAU DamienV1M
52601h40'19''LAUBRETON JulienV1MGendarmerie Lagord
52701h40'19''FAURE Jean-lucV1M
52801h40'20''GAIGNET DidierV1M
52901h40'20''MOREAU ThierryV2MLes Lents De Granzay-gript
53001h40'20''EPINEAU ChristopheSEM
53101h40'22''SCHIFFER AlainV2MRoue Libre Jarrienne
53201h40'24''MARTIN LaurentV2MRun Accueil
53301h40'25''SPINNER MichelV1M
53401h40'25''METEAU ChristopheV1MS/l Sc Surgeres
53501h40'25''GESSEY OlivierSEMLes Galopins De Guyenne
53601h40'27''RIPAUD DamienSEM
53701h40'31''LAGRAFEUILLE LeoSEM
53801h40'33''JOUTEAU StephaneSEM
53901h40'34''DURAND PatrickV2MS/l Us Saintes Athletisme
54001h40'37''BOURREAU VincentV1MA.s.p.t.t. Niort
54101h40'38''ARNOULT UlrichSEM
54201h40'40''BOBIER CyrilV1M
54301h40'40''TENNEGUIN OlivierV1M
54401h40'40''THEUIL StephaneSEM
54501h40'42''LE LEM PatriceV2M
54601h40'47''MACCARINELLI JonathanSEM
54701h40'49''FOURNIER AlexandreSEM
54801h40'50''HERY SebastienSEM
54901h40'51''VIAL BenoitSEM
55001h40'51''LEGRAND GregorySEMA Loisirs Perigny Rompsay
55101h40'52''HEMERY GaelV1M
55201h40'53''DROBNIEWSKI BastienSEM
55301h40'54''RAMOS GilbertV2M
55401h40'55''RAMOS RomainSEMAcpem
55501h40'57''LIONET SylvianSEMKilucru
55601h40'58''CHERBONNEL LaetitiaSEF
55701h41'02''VERITE YannV1M
55801h41'04''SELOSSE AnneV2FLea Nature
55901h41'05''VANGASSE NicolasSEM
56001h41'05''MALLET ChristianV2MSynergie
56101h41'07''JOUSSEAUME PascalV1MPass'running
56201h41'12''TOLOTTI XavierV1M
56301h41'17''NEVEU AlainV3M17 Soupapes
56401h41'22''NEAU DimitriSEMOrpi Saujon
56501h41'22''MICHAUD RodolpheSEM
56601h41'23''FAURE LaurentV1MRochefort Triathlon
56701h41'25''TREILLAUD YannV1M
56801h41'26''LEREBOURG JulienSEM
56901h41'26''CHAUVIN BrunoV1MMarath'yon Nature
57001h41'27''EVRARD AurelienSEM
57101h41'27''ALLART SylvainSEMSteco
57201h41'29''RIVET PhilippeV1MFooting Mougon
57301h41'29''GUILLOU ChristopheV2MAc Roche Sur Yon
57401h41'31''CLERGEAUD StephaneSEM
57501h41'32''ROUX GregorySEM
57601h41'32''CRON Jean-louisV3M
57701h41'34''CRITON FrancoisSEM
57801h41'38''FOURNIER FredericV2MSte Acco
57901h41'40''DOLBEAU FranckV1MGendarmerie Lagord
58001h41'40''BRIAND LaurentV2M
58101h41'41''LABARRE TeddyV1M
58201h41'42''AZEVEDO EmilieV1FFoulees Rene Caillie
58301h41'45''MENEZ PhilippeV1MRun Accueil
58401h41'46''MENTOR JeromeV1M
58501h41'49''RIMBAUD YohannV1M
58601h41'50''TURPEAU FrancisV2MA.s.p.t.t. Niort
58701h41'53''POINT Jean-charlesV2M
58801h41'55''DIXNEUF YannickSEMAssociation Sportive Marathon
58901h41'56''SICHERE FlorentSEM
59001h41'56''COMBE EricV2MNieul Air Pur
59101h41'58''BACON FredericV1MAunis A. La Rochelle Aytre
59201h41'59''LAUNAY JanickV2M
59301h42'01''MIMOUNI MickaelSEM
59401h42'01''DESMOTTES AurelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
59501h42'01''SARRAZIN JackyV3MS/l Athletic Club De St Palais
59601h42'02''BONNIN PatrickSEMRochefort Triathlon
59701h42'04''BRETAUDEAU JohnathanSEMRun Accueil
59801h42'06''CUEFF Pierre-alainSEM
59901h42'07''JAULIN ChristopheV2M
60001h42'10''DESBOIS LaurieSEF
60101h42'10''REY PhilippeV1M
60201h42'10''BOIVINEAU NicolasV1M
60301h42'13''COINDEAU StephaneV2MNieul Air Pur
60401h42'13''MACORPS Jean-paulV2M
60501h42'18''MANGEL ClaireSEF
60601h42'20''CROISE LaurentV1M
60701h42'21''VERPAALEN MarcV2M
60801h42'21''MERCIER ChristianV2M
60901h42'23''GERVOT JenniferSEFAmis Coureurs Echillais
61001h42'23''DUPRE POTIRON NilsSEM
61101h42'25''BELLO Jean-marcelV1M
61201h42'25''GERARD SylvainV1MNieul Air Pur
61301h42'26''VILLIER YannSEMLes Fleches De Larcher
61401h42'27''ROUX MichelV2MJarnac Athletisme
61501h42'29''AUGER FabriceV2M
61601h42'32''MARSOLLIER AnthonySEM
61701h42'34''JOUANNEAU SebastienV1MCognac Ac
61801h42'34''JOSLAIN FlorentV1M
61901h42'36''BADIOU YvesV2MApur
62001h42'37''BOINARD CyrillV1M17 Soupapes
62101h42'37''RENOU CharleyV1MSa Perimetre
62201h42'39''DELABBEY EricV1M
62301h42'39''TESSERON CelineV1F
62401h42'40''DRILLAUD ThierryV2MAc Roche Sur Yon
62501h42'41''FAVREAU AndreV3M
62601h42'42''HEMERY GaelV1M
62701h42'43''CAUSINO CarrieSEFAssociation Sportive Marathon
62801h42'43''RUSSAOUEN DidierSEM
62901h42'45''PICHONNET OlivierSEM
63001h42'46''EPINAT PatrickV2M
63101h42'50''NEVO LaurentV1MRochefort Triathlon
63201h42'51''BOUESNARD PierreSEM
63301h42'51''DRILLEAUD AdrienSEM
63401h42'54''JOUSSEAUME YvanSEMS/l Jogging Club Poire Sur Vi
63501h42'55''RIGAGNEAU ChristineV2FLes 12-14 Niort
63601h42'55''DAVIAULT JoelV1MSchneider Electric Team
63701h42'56''VAILLANT FredericV1MBourdet Team
63801h42'56''COSTARD JackyV2MLes 12-14 Niort
63901h42'57''ALLAIN MathieuSEM
64001h42'57''LARCHER ReneV3MUs Aigrefeuille Athletisme
64101h42'58''MARTIN AngeliqueSEF
64201h42'59''MOTY MatthieuSEM
64301h43'00''PATARIN ThierryV1MSaintes Triathlon
64401h43'00''DUCROCQ FrancisV3MFoulees Rene Caillie
64501h43'01''SIBILLE BenedicteSEFSaintes Triathlon
64601h43'04''BRISSET ChristopheV1MMaaf
64701h43'04''REAUD DanielV2M
64801h43'06''HERVO MathiasSEM
64901h43'06''ROUILLE NicolasV1M
65001h43'06''MUSSAU PascalV2MLa Rochelle Triathlon
65101h43'07''BERGEON StephaneV1M
65201h43'07''DRAPEAU SylvetteV1F
65301h43'08''DELAGRAVE MorganeSEFCourir Atout Coeur
65401h43'09''TROUVE SebastienV1M
65501h43'09''LEVENE LaurentV1M
65601h43'10''SOUNN VeroniqueV1F
65701h43'11''HIRIBARREN NathalieV1FS/l Athletisme Marennes Presqu
65801h43'11''BOISMORAND BrunoV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
65901h43'11''BIGNON DamienSEMTriathlon Club Nantes
66001h43'16''QUERE RemiSEMSpartiate Team
66101h43'17''DEVIGNE MelanieSEF
66201h43'17''LOPPINET JimmySEM
66301h43'20''BARNY GuillaumeSEM
66401h43'20''BARRIERE AlexandreSEM
66501h43'22''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
66601h43'25''BRET VictorJUM
66701h43'27''GIRAUD SamuelSEM
66801h43'27''PELLOQUIN EmmanuelV1M
66901h43'28''LEMASSON VincentSEMAs Martigne Briand
67001h43'28''TRITZ FrancoisV1M
67101h43'29''BREGEON MarieSEF
67201h43'29''GARCIN HerveV1MLes 12-14 Niort
67301h43'30''BROCHARD FrancoisV2MLes Galopins De Guyenne
67401h43'30''PORTEJOIE FredericV1M
67501h43'32''MOREAU JackyV3MLes Lents De Granzay-gript
67601h43'37''GUIOT PatriceV1MA Loisirs Perigny Rompsay
67701h43'41''GARLOPEAU EricV2MRunning Sainte Soulle
67801h43'42''BOURDIN DidierV3M
67901h43'43''BENICHOU PaulSEM
68001h43'43''BOURCIER FredericV2MClm Rennes
68101h43'43''BEIGNON AllanSEM
68201h43'43''FAZILLEAU SeverineV1FS/l Asptt La Rochelle
68301h43'44''MERCERON LucV3MMerceron
68401h43'44''GILLET MichelV2M
68501h43'45''SOULES AmandineSEF
68601h43'47''BERTRAND OlivierV1MDream Team Physic Gym
68701h43'47''PREVIT PatriceSEM
68801h43'48''HASNAOUI RachidSEM
68901h43'51''TRIVIDIC MurielV2F
69001h43'52''HANAFI YoussefSEM
69101h43'53''PFEFFER PhilippeV1M
69201h43'53''URCUN CelineSEFTraine-savattes
69301h43'53''DUCHEMIN LaurentV1M
69401h43'54''VAUCELLE JeromeSEM
69501h43'54''GUERIN ChristopheV1M
69601h43'55''BERTHELOT PhilippeV2M
69701h43'56''COLLONIER VincentV3MSobhi Sport Lr
69801h43'56''DURAND ManuelSEMAssociation Sportive Marathon
69901h43'57''CHIOROZAS EmelineSEF
70001h43'57''DELAHAYE SamuelV1M
70101h43'58''ROCARD JimV1MS/l Ca Luconnais
70201h43'59''CHOUTEAU GaetanV1MS/l Vihiers
70301h44'00''FRIEDEL PatriceSEM
70401h44'00''GAUCHER PatriceV1M
70501h44'02''CHEVRIER AnthonyV1MS/l Sc Surgeres
70601h44'02''VOLOKHOFF AurelieSEF
70701h44'02''MATHE GaelSEM
70801h44'03''BERLANDIER BenoitSEM
70901h44'03''DUBOIS GregoryV1MTriath'club D'andresy
71001h44'05''BOISSONNADE GillesV2M
71101h44'07''VANKERSSCHAVER LaurentV1MSantorun
71201h44'09''STHOREZ AlainV3MRun Accueil
71301h44'10''VERDIER ChloeSEFAssociation Sportive Marathon
71401h44'11''DE LASSEE GeoffroySEM
71501h44'12''TOINEL ThomasSEM
71601h44'13''SOLLIER FrancoisSEM
71701h44'15''DE SOUSA MarioV2M
71801h44'18''ROBIN MarionSEFAmis Coureurs
71901h44'19''ROUX LaetitiaV1FJarnac Athletisme
72001h44'19''PERLADE ChristianV2MS/l Uac Briouxaise
72101h44'21''MARTIN ThibaultV1M
72201h44'22''JULIEN GillesV1M
72301h44'23''RABILLE DavidV1M
72401h44'25''BOSSIS BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
72501h44'27''BAZIN PhilippeSEM
72601h44'27''POUZIN Jean-lucV2MUs Aigrefeuille Athletisme
72701h44'29''CUNY ChristopheSEM
72801h44'30''TASCHET StephaneV2M
72901h44'30''GUYONNEAU OlivierV1M
73001h44'31''AMICE AngeliqueV1FAthletisme Olympic Pontois
73101h44'32''FRETARD LaurenceSEFFree Runners Le Club
73201h44'34''CHAUSSON MathieuSEM
73301h44'36''ELOY EricV1MS/l Asptt La Rochelle
73401h44'38''SCHNEIDER LaurentSEM
73501h44'39''SOEHNLEN PascalV1MTeam Runae
73601h44'41''BOUCHE ChristopheV2MNieul Air Pur
73701h44'43''GRUET ThierryV2M
73801h44'44''NIVEAU DE VILLEDARY ThibaultV1M
73901h44'45''BOUHET AlbanV1MMaaf
74001h44'47''BOIVIN NicolasSEM
74101h44'48''POIROT NicolasV1MAssociation Sportive Marathon
74201h44'49''GELINEAU Jean-louisV1M
74301h44'49''GONTHIER LaurentV2MRunning Club Cote De Nacre
74401h44'51''THOMAS DavidV1M
74501h44'52''TALLUAU AlbanSEM
74601h44'55''HELION HermannV1M
74701h44'55''TALON MathieuSEM
74801h44'55''GRANET AlexandreSEM
74901h44'56''GOULPEAU LaurentV1MS/l Jogging Club Nieulais
75001h44'56''GODARD VincentV1MJogging Club Sablais
75101h44'58''ALLUSSE NatachaV1FA.s.p.t.t. Niort
75201h44'58''BRESCHI ChristopheSEM
75301h44'58''MOREAU ThierryV2MUs Aigrefeuille Athletisme
75401h44'59''DUBOIS FredericV1MSaintes Triathlon
75501h45'01''TREMAUDAN OlivierV1M
75601h45'02''SARBOUI AurelienSEMSar Rugby
75701h45'02''DESCOURTIEUX LaurentV1M
75801h45'03''SIMION ChristianV1MMaaf
75901h45'04''DUTIL JoelV4MLes Galopins De Guyenne
76001h45'06''ROUSSELIERE PhilippeV2MJog Gatine Parthenay
76101h45'06''CORMIER PhilippeV3M
76201h45'06''PERNIN ClaudeV2MLos Astiaus
76301h45'07''BOISTE AlexandreSEM
76401h45'07''CHARGELEGUE MathieuV1MJog Gatine Parthenay
76501h45'07''GROBEY BrunoV2M
76601h45'07''BOISTE PierreSEMAunis A. La Rochelle Aytre
76701h45'08''BERNARD FrancisV1MS/l Asptt La Rochelle
76801h45'09''HENRY YvesV1M
76901h45'11''ACHIN NicolasSEM
77001h45'11''THEVENIN GuillaumeSEM
77101h45'11''GROISARD NathalieV1FRun Accueil
77201h45'12''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
77301h45'17''PINEAU JamesV3MLes Gambadeurs De Givray
77401h45'18''BOURDEL JeromeV1M
77501h45'20''BAREL SophieV1FMaaf
77601h45'20''VINCENT EricV1M
77701h45'23''ADAM AxelSEM
77801h45'25''PALITO SarahSEFRun Accueil
77901h45'25''PETERS OlivierV1MSaintes Triathlon
78001h45'27''VAIRE GuillaumeSEM
78101h45'27''GUYON OlivierSEM
78201h45'29''LAUSSEL DavidV1MA Loisirs Perigny Rompsay
78301h45'30''HAYS DidierV2M
78401h45'31''PERNIN PascalV1M
78501h45'33''LEBON NicolasSEM
78601h45'33''BACON BrunoV2M
78701h45'33''BEIGNON GaelSEM
78801h45'36''OUDOT ChristelV1FSaintes Triathlon
78901h45'36''TOUSSAINT XavierV1M
79001h45'38''BONDUELLE LorenzoSEM
79101h45'39''BRUNET MatthieuSEM
79201h45'40''GELIN AlainV1MFressi Nature
79301h45'40''PRADIGNAC JeromeV1MJog Fors
79401h45'41''BERNARD Francois-guillaSEM
79501h45'41''RICARD AdrienSEM
79601h45'41''CHASTENET StephaneV1M
79701h45'43''FERRET BrunoV2MRun Accueil
79801h45'44''FOUQUES RobertV2M
79901h45'45''ROBIN SebastienV1M
80001h45'45''GOSSELIN LaurenceV1FRochefort Triathlon
80101h45'47''BILLY BertrandSEMMaaf
80201h45'49''FILLODEAU MehdiSEM
80301h45'49''BARSZEZAK OlivierV1M
80401h45'50''GLEYZE StephaneV1M
80501h45'52''QUINAULT ArnaudSEM
80601h45'53''PROUST MickaelV1M
80701h45'54''GUIGNON RomainSEMRunning Sainte Soulle
80801h45'55''SAOUDIN StephaneSEM
80901h45'59''DELOUERES ElisabethSEFMoissy Cramayel Athletisme
81001h45'59''DELOUERES CecileSEFAssociation Sportive Marathon
81101h45'59''VICTOIRE DelphineV1F
81201h46'00''CHARRIER PascaleV1FAc Roche Sur Yon
81301h46'01''MILLET SandrineSEF
81401h46'03''POIRIER ChristopheV1M
81501h46'05''GUILLOTEAU FranckV3MS/l Asptt La Rochelle
81601h46'06''TURMEAU QuentinSEM
81701h46'08''BENOIST AxelleESFCourir En Pays Marandais
81801h46'11''BOUQUET GuillaumeSEM
81901h46'13''FEMOLANT Jean michelV1MLa Rochelle Triathlon
82001h46'17''LABAT JeromeV1M
82101h46'18''GARNIER PatrickV2M
82201h46'19''GOUHIER PatriceV1MRochefort Athletisme Club
82301h46'20''LOISEUR Jean-philippeV1M
82401h46'23''MATHE VincentSEM
82501h46'25''AnonymeSEM
82601h46'25''BOURDILLON AntoineSEM
82701h46'27''LE FOLL Jean-marieSEM
82801h46'29''RICHE ChristopheV1M
82901h46'31''MEUNIER DavidSEM
83001h46'31''METAY VincentV1MGazelec Lr
83101h46'31''AMZAITI AdilSEM
83201h46'34''RAGER ChristianV3MAcf Alstom
83301h46'35''COLLIGNON AurelienSEM
83401h46'37''GIL FredericV1M
83501h46'38''TCHOUAFFE ChristianV1M
83601h46'40''COLIN AngelineSEFRelax Forme Rochefort
83701h46'41''HEMERY AlainV2M
83801h46'43''DURAND PaulV2MAS17 - S/L US SAINTES ATHLETIS
83901h46'45''GAUTIER GaelSEM
84001h46'45''BOULEY FannySEFAunis A. La Rochelle Aytre
84101h46'45''GRESSEL GeorgesV4M17 Soupapes
84201h46'48''LECUELLE YannSEM
84301h46'49''BOCHEREL ChristopheV1MMaaf
84401h46'49''BOUGNOUX BernardV2MAc Roche Sur Yon
84501h46'49''SEIGNEURIN AlainV2M
84601h46'56''DE LA FOUCHARDIERE AudoinSEMMaaf
84701h46'57''CARON GuillaumeSEM
84801h47'01''AUVINET ChristopheV2MS/l Jogging Club Nieulais
84901h47'03''GAUTIER NicolasSEM
85001h47'05''FLENOIR AntoninESM
85101h47'06''ROLLIN GerardV2MS/l Jogging Club Nieulais
85201h47'08''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
85301h47'10''GUSTIN-BOURDIN LucileV1FMaaf
85401h47'10''BOURDIN RichardV1MMaaf
85501h47'13''DESGRANGES PatrickV2MRun Accueil
85601h47'14''PAIN ThierryV2M
85701h47'18''SIMONET GerardV3MCholet Triathlon
85801h47'18''BRODEAU AlexisV1MRochefort Triathlon
85901h47'19''FOLIARD LE GAL SebastienV1M
86001h47'21''DEVIN AnthonyV1M
86101h47'22''PINEAU Jean francoisSEM
86201h47'22''MERLET YohanSEM
86301h47'23''THERRY DamienSEMS/l Asptt La Rochelle
86401h47'25''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
86501h47'26''BOTTREAU LoickV1M
86601h47'27''THOMERET PhilippeV2M
86701h47'31''RADUCANU RenaudSEM
86801h47'32''RADUCANU BernardV2M
86901h47'33''SIMONNET AurelienSEM
87001h47'36''BUSTOS XavierV1M
87101h47'38''GERBOIN EmmanuelV1M
87201h47'39''DAUNAS DanielV3MCa Saint Agnant
87301h47'40''EGWURUBE JosephV2M
87401h47'41''CARAPEZZI PhilippeV2M
87501h47'42''LACOUR ChristianV3M
87601h47'44''SUDRE OlivierV2M
87701h47'45''MAILLARD RegisV1M
87801h47'45''DELAUNAY Jean-baptisteSEM
87901h47'46''OSWALD PierreSEM
88001h47'51''JAY Jean-pierreV3MAunis A. La Rochelle Aytre
88101h47'51''FALLOURD BrunoV2M
88201h47'51''NOTTIN SergeV1M
88301h47'53''LASNE AmalieSEF
88401h47'54''DURAND AlexandreV1M
88501h47'54''LE MAUFF TimotheeJUM
88601h47'54''BARATOUT PascalV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
88701h47'55''COIN SylvaineV1F
88801h47'56''VERRON MickaelV1M
88901h47'56''RIGAGNEAU DavidSEM
89001h47'56''NICOLAS AlexandreSEMNieul Air Pur
89101h47'57''BOISSEAU PatrickV3MLes Lumas
89201h47'58''GUITTON CyrilleV1M
89301h47'59''PONTET CharlySEM
89401h48'01''DAUGE GerardV3MRun Accueil
89501h48'02''DECRESSAC StephaneV1MS/l Ca Luconnais
89601h48'02''THOMAS PatrickV2M
89701h48'03''GOMEZ LionelV1MAunis A. La Rochelle Aytre
89801h48'03''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint Agnant
89901h48'05''LIAIGRE YannSEM
90001h48'07''BOITIN MartialV2MLes Galopins De Guyenne
90101h48'10''FRICONNEAU Jean-lucV3MS/l Sa Fontenay Le Comte
90201h48'11''BENECH StevenESM
90301h48'12''BROUSSIN JeromeSEM
90401h48'13''LAINE FrancisV3MS/l Us Saintes Athletisme
90501h48'13''MIGEON NicolasSEM
90601h48'13''JEHIN BenoitV1M
90701h48'14''AUGUSTIN DominiqueV2M
90801h48'14''BRAULT AudreySEF
90901h48'16''POMMIER CarineV1FLe Bouscat
91001h48'16''ROGER MickaelSEMLea Nature
91101h48'17''PETIT JoelV2M
91201h48'18''BOUCHET BrunoV2MCascroute79
91301h48'18''LE GRUMELEC ChristelleV1F
91401h48'18''HEBERT FabriceV1M
91501h48'19''GUILLET LouisESM
91601h48'22''RONDEAU Jean-davidSEM
91701h48'25''RIVET TristanV1M
91801h48'26''CABARET FranckV1MS/l Asptt La Rochelle
91901h48'28''ROBIN ThierryV2M
92001h48'29''CUEILLE ChristineV3FAs Saint Junien
92101h48'29''DOUAUD CedricV1MAc Roche Sur Yon
92201h48'30''HUMEAU YannickV1M
92301h48'31''LECOQ WilliamV1MLa Rochelle Triathlon
92401h48'31''MORAND StephaneV1M
92501h48'31''TOURNEUR JuliaSEFLa Rochelle Triathlon
92601h48'34''BOISIS MarcSEMRochefort Athletisme Club
92701h48'34''CUBILLO KrystelSEF
92801h48'35''GATEAU AnthonySEM
92901h48'37''TARADE CyrilSEM
93001h48'37''ROMAIN PatriceV3M
93101h48'38''BELMONTET EmmanuelSEM
93201h48'39''SYLVESTRE ArnaudSEMAssociation Sportive Marathon
93301h48'42''ZELY JeremySEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
93401h48'44''PAPET AudreySEFFoulees Rene Caillie
93501h48'47''DU PEUTY MargotSEF
93601h48'48''BARTEAU YannickV3MAc Roche Sur Yon
93701h48'48''PERET AymericV1M
93801h48'51''ALIX-ROBERT EstelleSEFAcf Alstom
93901h48'51''DELOMME Jean-christopheV1MJarnac Athletisme
94001h48'52''BERGER AlainV3MNieul Air Pur
94101h48'52''GUIBERT NadineV2FGrand Angouleme Athletisme
94201h48'53''DU PEUTY Jean-eudesV2M
94301h48'53''MICHON JoelV3M
94401h48'53''GARNIER MyriamV2FCourir En Pays Marandais
94501h48'54''BRIATTE PhilippeV1MCourir En Pays Marandais
94601h48'57''MORICHON DidierV1MVerneuil Macadam
94701h48'57''FAILLER LudovicV1M
94801h48'59''UBERTI ThierryV2MA.s.p.t.t. Niort
94901h48'59''BILLAUD EstelleSEF
95001h49'00''SURY JackyV1MLa Rochelle Triathlon
95101h49'01''JOUFFROY EricV1M
95201h49'02''CHAIGNEAU LouisESM
95301h49'07''RENOUX SophieV1F
95401h49'07''MENARD HeleneV1F
95501h49'07''AUJARD DominiqueV3MAsptt Vendee Course A Pied
95601h49'07''PLISSON ValerieV1F
95701h49'08''GRIFFAULT PascalV2M
95801h49'09''BELLOUIN ChristopheV1M
95901h49'10''CAMILLERI StevenV1MTriathlon Haute Saintonge
96001h49'11''DAUNIS BaptisteJUM
96101h49'12''MICHOT LilianV3M
96201h49'12''HAMELIN SeverineV1FCa Du Pays Saumurois
96301h49'12''HUMEAU ValerieSEFRunning Sainte Soulle
96401h49'13''GUEFFIER ChristopheV1M
96501h49'15''BAZILLE EricV1MVivonne Loisirs
96601h49'15''HERBERT ElizabethV1FAc Roche Sur Yon
96701h49'16''BERTRAND BrunoV2MS/l Sa Fontenay Le Comte
96801h49'16''PESCHEUX GuyV3MS/l Sa Fontenay Le Comte
96901h49'17''BOURDON FabienV1M
97001h49'17''JAUNET MarcSEM
97101h49'17''SAUVAGET FlorianSEM
97201h49'18''DOUCET FabienSEM
97301h49'19''MEYER Jean marcV2M
97401h49'20''COIN YannickV2M
97501h49'20''KOSTICA JulienSEM
97601h49'23''RIVET JulienSEM
97701h49'24''CHAILLOT PierrickV1MAthletic Retz Sud Lac
97801h49'25''PONTINE EricV2MLes Furets D Eiffage
97901h49'25''ALBERQUE ThomasSEM
98001h49'27''FABRE AlexandreV1MA Loisirs Perigny Rompsay
98101h49'27''BOUSSO AwaSEF
98201h49'28''AKA ErokonSEM
98301h49'28''MURA NicolasV1MSa Perimetre
98401h49'29''DUMONT YannSEMHaltior
98501h49'29''DELAUNAY BaptisteSEM
98601h49'31''QUENEAU GuillaumeSEM
98701h49'31''DAVIET ArnaudSEM
98801h49'31''PASTORINO MarcV1MLes 12-14 Niort
98901h49'32''BUOT ThierryV1M
99001h49'34''MARGERIT LouiseSEF
99101h49'34''VIOLLET DanielV2M
99201h49'36''PASSERON RomainSEM
99301h49'38''ROYON VincentV2M
99401h49'39''RETAILLEAU PatriceV2M
99501h49'40''BALIVET DidierV1M
99601h49'40''BLANCHET MarinaV1F
99701h49'40''GAUTREAU Jean-pierreV3M
99801h49'41''BERTON LaurentV1MRun Accueil
99901h49'43''CERTIN AgnesV1FGrand Angouleme Athletisme
100001h49'44''CHAILLOU BenoitV1M
100101h49'47''ROBIN EricV3M
100201h49'47''MACANDA ChristianV3M
100301h49'49''MERCIER ChristineV1F
100401h49'49''CAUTY LaureSEF
100501h49'50''BOUTINEAU Jean marcV2M
100601h49'53''CHATEAU LaurentV1MCa Saint Agnant
100701h49'53''AMESTOY ClaireV1FRctat
100801h49'55''NEVEU EricV1M
100901h49'55''MOUCHARD LaurentV1MS/l Sa Fontenay Le Comte
101001h49'55''GRACIES PascaleV1FMaaf
101101h49'56''MELNIK SergeV2M
101201h49'56''PENGLAOU JordanSEM
101301h49'56''ABGRALL NoelV2M
101401h49'56''CHEMIN EvelyneV2FS/l Asptt La Rochelle
101501h49'56''GAILLARD JulieV1F
101601h49'58''DINARD HuguesV1M
101701h49'59''BARAT AnthonyV1M
101801h49'59''BREMAUD CedricESM
101901h50'00''CHAPEAU Jean-philippeV2MS/l Haute Saintonge Athletisme
102001h50'01''POIRRIER GaetanSEM
102101h50'01''BONNIN MatthieuSEM
102201h50'03''HELBERT Pierre-jeanV1M
102301h50'06''BRETON PascalV1M
102401h50'09''DUBOIS ThierryV2M
102501h50'09''MORICEAU LaurentV1M
102601h50'16''BAUCHAUD LaurentV1MSa Perimetre
102701h50'16''BERNARD PatriceV2MComite Des Fetes De Fenioux-aa
102801h50'20''COPIN ThomasSEM
102901h50'20''FAVARO OlivierSEM
103001h50'21''MOULIGNIER Jean-francoisV1MGazelec Lr
103101h50'23''FLENOIR EricV2M
103201h50'24''CELTON TristanSEM
103301h50'24''VINCENDEAU HerveV1M
103401h50'25''PLANCHER JacquesV3MS/l Asptt La Rochelle
103501h50'25''DROUARD PascalV2M
103601h50'28''CHAIGNEAU Jean-lucV2M
103701h50'29''NERAUD StephaneV1MSapa Team 17
103801h50'29''NERAUD ChristelleV1FSantorun
103901h50'32''SIMONNEAU YohannSEM
104001h50'34''DUMAS VictorSEM
104101h50'34''DUPUY AlainV1M
104201h50'35''NOURY PhilippeV1M
104301h50'35''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
104401h50'35''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
104501h50'36''EARL ThomasSEM
104601h50'36''REMAUD PatriceV2MRemaud
104701h50'37''RICHARD LaurentV1M
104801h50'37''CAILLAVET StephaneV1M
104901h50'37''CHEMINADE MagaliV1FLes Cavaleurs Du Clain
105001h50'39''PUISAIS CedricSEM
105101h50'40''BONIN SeverineV1FRunisland
105201h50'42''BUISSON SylvainSEM
105301h50'42''ALLAIN JulienSEM
105401h50'42''ZEKRI AgatheSEF
105501h50'43''DEFAYE Jean-philippeSEMRunning Cherbourg
105601h50'44''CHAIGNEAU CyrilV1MJog Fors
105701h50'44''HERAULT LaetitiaV1F
105801h50'45''GARNIER CyrilSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
105901h50'46''MOULIN ThomasSEM
106001h50'46''TARAUD PierreSEMAce Sica Atlantique
106101h50'47''DEFRAIN ErwanV1M
106201h50'47''MEUNIER MyriamSEF
106301h50'49''ROBIN AlexandreSEMUs Aigrefeuille Athletisme
106401h50'52''GATESOUS AurelienSEM
106501h50'52''BARON AudeSEFUs Aigrefeuille Athletisme
106601h50'52''NICOLAS Jean marieV1M
106701h50'52''BREMAUD PhilippeV1M
106801h50'52''LAMBERT ManonSEFS/l Union Saint Bruno
106901h50'54''BAZILLE SophieV1F
107001h50'56''LE MARREC ClaudeV2M
107101h50'57''DELORT FredericV1M
107201h50'58''PARFAIT PatrickV1M
107301h50'59''BEZIAT ChristopheV1MSa Fontenay-le-comte
107401h50'59''PINNA AchilleV2MJog Fors
107501h51'03''BARASSIN LaurentV1M
107601h51'06''NICOLAS MaximeESM
107701h51'06''LE GOFF GurvanSEM
107801h51'06''VANDEN-BREEDEN ChristianV3MAschr
107901h51'07''CHARDEY FlorindaV2F
108001h51'07''LOPEZ SebastienV1MCentre De Secours Lr Mireuil
108101h51'07''ROBUCHON SamuelSEM
108201h51'07''PALITO LudovicSEMRun Accueil
108301h51'08''FENET FredericSEM
108401h51'09''SCHNEIDER MagaliV2F
108501h51'11''KETCHUM ClaireSEF
108601h51'11''DOLIDON LaureSEF
108701h51'11''MATHE MathieuSEMSapeurs Pompiers La Rochelle
108801h51'12''FUMOLEAU CedricV1M
108901h51'12''LONDERO BriceSEM
109001h51'13''SARRAZIN SergeV2M
109101h51'18''QUERE Pierre-yvesSEMBreizh Sport Aventure
109201h51'18''HARZIC ClaudeV1MCourir A Cancale
109301h51'19''PIMPARE MichelV3M
109401h51'19''ARNAUD RomualdV1M
109501h51'21''GETREAU EricV2MNieul Air Pur
109601h51'21''ROPERT CharlotteSEF
109701h51'21''DENIER RegisV1M
109801h51'23''BRONDY SebastienV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
109901h51'25''BARITEAU PascalV2M
110001h51'27''SCHERRER Jean-sebastienV1M
110101h51'27''GESNEL KarineV2FBeaumont Athletique Club
110201h51'28''FEBVRE FrancoisV2MC.o De Coulounieix Chamiers
110301h51'28''POLANSKI DidierV2MSaintes Triathlon
110401h51'32''BONNET Jean-marieV2M
110501h51'33''LAUER StephaneV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
110601h51'33''PARANTEAU NadineV2F
110701h51'34''LOUISSAINT MarieV1F
110801h51'34''AVRILLEAU SebastienSEM
110901h51'36''FILOCHE JustineSEF
111001h51'37''GUILLET JoelV2M
111101h51'39''BONNEAU SebastienSEM
111201h51'39''MAGNON SergeV2M
111301h51'39''ZIDANE DelphineSEF
111401h51'41''GIRARD FreddySEMS/l Ac Chantonnaisien
111501h51'42''BOUCHEREAUD GuillaumeSEM
111601h51'43''BENARD WalterV1MGroupement Athletique Saujon S
111701h51'44''LAFFARGUE SergeV3MAcf Alstom
111801h51'45''LOIZON StephaneV1M
111901h51'46''LAFOURCADE FrancoisSEM
112001h51'46''LISSILLOUR VincentSEM
112101h51'48''MERCERON LaetitiaV1FS/l Asptt La Rochelle
112201h51'49''FRESLON DavySEM
112301h51'51''DELETTRE YohanSEMRctat
112401h51'53''BODIOU StevenSEM
112501h51'56''MARIE SylvainV1MGendarmerie Lagord
112601h51'57''GALLAIS Jean-pierreV3MCours Toujours 85
112701h52'03''BRUNET GerardV3M
112801h52'04''JUVENAL FabriceV2M
112901h52'04''MARTIN StephanV2MRun Accueil
113001h52'05''MARZOLINO BrunoV2M
113101h52'07''ALAFORT DidierV2MSchneider Electric Team
113201h52'08''GUYOMARD YvesSEM
113301h52'10''TURBIAZ MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
113401h52'11''PATEAU JulienSEMRctat
113501h52'11''CRAISSAC LaurentV1M
113601h52'11''GARNIER AlainV2M
113701h52'12''CIRERA PhilippeV2M
113801h52'13''NAUD BernardV3M
113901h52'14''LE ROY NicolasV1M
114001h52'15''RENNOU DamienV1M
114101h52'18''TRICOT DavidV1M
114201h52'19''DEZWARTE AlbanESM
114301h52'22''BORE RichardV2MCa Saint Agnant
114401h52'23''CARON Jean-francoisV1MPass'running
114501h52'25''AUBINEAU SeverineV1F
114601h52'25''BOURINET AnneSEFEca17
114701h52'26''CARRER PierigSEFGazelec Lr
114801h52'27''BIRE LoicSEM
114901h52'28''FALAIZE DominiqueV3FOXYGENE PSA
115001h52'28''BOURON SimonV2M
115101h52'28''TACHDJIAN MichaelV1MSa Perimetre
115201h52'29''LEROYER BenoitV1M
115301h52'30''LACHE YohannSEM
115401h52'31''GIRAUD PascalV1MMaaf
115501h52'31''VOULGARIS VanessaSEFGazelec Lr
115601h52'32''DEJARDIN PierreV1M
115701h52'34''JAULIN SylvieV1FS/l Ac Chantonnaisien
115801h52'35''BURBAN YvonV2MAssociation Sportive Marathon
115901h52'36''MARTIN FranckV1M
116001h52'37''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
116101h52'39''DURAND FaustineSEFLa Rochelle Triathlon
116201h52'39''GUILBERT MichaelSEM
116301h52'40''RODRIGO-MIGUEL CendrineV1FSaintes Triathlon
116401h52'41''BAUDIC GwenaelSEM
116501h52'42''FOUQUET PascalV2M
116601h52'42''GODET KarineV1F
116701h52'43''CAILBAULT SylvieV1FRunning Sainte Soulle
116801h52'44''CLERC JeromeV1M
116901h52'44''MARTRENCHARD EricV3MA.s.p.t.t. Niort
117001h52'44''DE SOUZA SebastienV1M
117101h52'49''GUIBERT Marie-pauleV2F
117201h52'49''GUIBERT LaurentV2M
117301h52'51''GUERINET VeroniqueSEFUs Aigrefeuille Athletisme
117401h52'57''GIRARD DanielV1MSynergie
117501h52'57''GIRAUD GaetanSEM
117601h53'00''TARTIERE EricV1MRctat
117701h53'02''GUERRY GeorgesV4MFrater Athle Barret Barbezieux
117801h53'05''MOIDRON PatriciaV2FAcpem
117901h53'05''RIGOLOT EmmanuelleV2F
118001h53'05''DUCATILLION MattiheuSEM
118101h53'06''GROSSIN WilfridV1M
118201h53'07''RIVIERE MatthieuSEMA.s.p.t.t. Niort
118301h53'09''GAILLARD EricV1M
118401h53'09''TARGET NataliaV1F
118501h53'10''BORDAGE YohannV1M
118601h53'14''SANZ MichelV2MS/l Ca Luconnais
118701h53'14''FUZIER FlorenceV2F
118801h53'15''MUSNIER JeromeV1M
118901h53'15''CHIRON XavierV1M
119001h53'16''AIRAULT KarineSEFS/l Uac Briouxaise
119101h53'17''LACAZE JohanSEM
119201h53'18''RENAUD DavidV1M
119301h53'21''MASSONNAUD PierreV1M
119401h53'21''BIHOREL DanielV2M
119501h53'24''PETIT ThomasV1M
119601h53'25''KARMANI MajdiSEF
119701h53'27''HOUET CharlieV1M
119801h53'29''MARCELE BernardV3M
119901h53'30''ANDRE Jean-francoisV1MSte Acco
120001h53'30''TALBOT JudicaelSEMMaaf
120101h53'31''SEGUIN DominiqueSEF
120201h53'32''FERRON NadegeV1F
120301h53'33''RODRIGUEZ PascalV1MCa Saint Agnant
120401h53'33''RICHARD DavidSEM
120501h53'33''HOVHANNESSIAN NilsSEM
120601h53'33''BOULARNE NicolasSEM
120701h53'35''SAILLARD PhilippeV2M
120801h53'35''AUTERIOUX ChristopheSEM
120901h53'36''HOCBON DominiqueV3MRun Accueil
121001h53'36''PAQUEREAU DidierV2M
121101h53'36''HERVE DelphineV1FRun Accueil
121201h53'39''CORNUAU CorinneV1FS/l Us Saintes Athletisme
121301h53'40''SUAUD TonyV1MLes 12-14 Niort
121401h53'40''FORTEAU JeromeV1MRochefort Athletisme Club
121501h53'41''DARDILLAC WilfriedSEM
121601h53'41''BONNERIC FeliciaV1F
121701h53'41''DUTOIS StephaneV2MRochefort Athletisme Club
121801h53'41''TRIOU AlexisSEM
121901h53'42''PASSERON AnnieV3FAunis A. La Rochelle Aytre
122001h53'43''LE GARREC FabriceV1M
122101h53'44''VINCENDEAU SandrineV1FS/l Us Saintes Athletisme
122201h53'47''BENETEAU DavidSEM
122301h53'49''DELLUS SophieV1F
122401h53'50''ROUSSEAU JulieSEFA.s.p.t.t. Niort
122501h53'50''FORAGE SarahSEFNieul Air Pur
122601h53'51''LEGER PhilippeV1M
122701h53'53''BIDAN Marie-heleneV2FS/l Haute Saintonge Athletisme
122801h53'55''LENOUEN JulienSEM
122901h53'59''DILLOT BernardV2M
123001h54'01''HOUSSIN RogerV3M
123101h54'01''RAIMBAULT ArnaudSEM
123201h54'02''DELION LaurentV1M
123301h54'03''GAUTIER Jean francoisV2M
123401h54'10''LIMOUSIN KarlV1MAce Sica Atlantique
123501h54'10''PERDRIAUD ThierryV1MRunning Sainte Soulle
123601h54'13''CORRE JoelV2MMaaf
123701h54'13''LE PICARD NathalieV1FLa Rochelle Triathlon
123801h54'13''FARGE IsabelleV2F
123901h54'14''LAMBERT CaroleV2FNieul Air Pur
124001h54'15''RAIMBAULT MairtheV3FNieul Air Pur
124101h54'18''REMAUD MartineV2FS/l Ac Chantonnaisien
124201h54'20''BANNIER CecileSEF
124301h54'20''GRANET FabriceV1M
124401h54'22''MUSE MickaelV1M
124501h54'23''LESELLIER ThomasSEM
124601h54'28''MOUSSION DanieleV1F
124701h54'28''BAYON BrunoV2M
124801h54'35''ALLART JeremySEM
124901h54'36''HALLEY PatriceV2MS/l Athletic Club De St Palais
125001h54'36''AUGE JulienSEM
125101h54'36''DELOMME Marie-pierreV1FJarnac Athletisme
125201h54'37''MAZY BernardV2M
125301h54'37''HOUAL JosselinV1M
125401h54'40''BIGET SylvainV1M
125501h54'42''MORANDIERE JoelleV2FS/l Athletic Club De St Palais
125601h54'44''COULAIS LaurenceV1FS/l Athletic Club De St Palais
125701h54'47''GAUTRONNEAU SandraSEFCourir En Pays Marandais
125801h54'48''RENAUDON StephaneV1MSpiridon Club Crechois
125901h54'53''MANCEAU SylvainSEM
126001h54'55''POULLE EmilySEF
126101h54'57''COUDOUENT Jean-philippeV1M
126201h54'58''TORRES SamuelV1M
126301h54'59''COUTANT XavierV1MPana Loisirs
126401h55'00''RIERA Jean-lucV2MSpiridon La Rochelle
126501h55'00''SENECHAL CedricSEM
126601h55'01''COSSEAU JeromeV1M
126701h55'01''CLERISSE StephaneV1M
126801h55'02''PLAIRE YohanV1M
126901h55'02''CHAROT XavierV1M
127001h55'02''PAIRAUD PhilippeV1M
127101h55'02''JUIN AngeliqueSEF
127201h55'05''MOULIGNIER ChristineV1FGazelec Lr
127301h55'05''LETRUT JoelV2M
127401h55'06''CADILHAC XavierV1M
127501h55'07''VIDAL EmmanuelV1M
127601h55'07''PREVOST EricV1M
127701h55'09''LE GARREC EmilieSEFGazelec Lr
127801h55'10''RABOTEAU FabriceV1M
127901h55'10''MOREAU StellaV1FGazelec Lr
128001h55'11''PIGNOUX EstelleSEF
128101h55'11''GABRILLARGUES LauraSEF
128201h55'12''LE FOLL JacquesV2M
128301h55'13''DESPAS NathalieV1FLe Foyer
128401h55'13''DEFONTAINE AnneSEF
128501h55'14''CHAZEAU DavidV1MGazelec Lr
128601h55'18''BAUDOUIN NicolasESM
128701h55'19''CLARES GaelleV2F
128801h55'20''BOUTROIX BernardSEM
128901h55'20''ERCEAU DominiqueV1M
129001h55'21''BARON CorinneV1F
129101h55'21''PLAZANET FrancoisV2M
129201h55'21''BOTTERO VeroniqueV1F
129301h55'21''LEWANDOWSKI LaurentV1M
129401h55'24''MOREAU BenjaminSEM
129501h55'24''MOREAU ChristopheV1M
129601h55'24''GAUMET MarionSEFHaltior
129701h55'25''SINTES AntonineSEF
129801h55'25''DRUGEON PhilippeV2M
129901h55'26''AUDEBRAND FranckV1M
130001h55'28''CACAUD ChristelleSEF
130101h55'29''NIVEL FernandoV1M
130201h55'29''ROCHAIS ChristopheV2M
130301h55'32''PETRAUD YorickV1MCerealog
130401h55'32''CHUET DelphineV1FMaaf
130501h55'35''JUBIEN GACHET AgnesV2FNieul Air Pur
130601h55'38''DETURCK GregoryV1M
130701h55'39''MENANT CHAVATTE CharlesSEMUs Aigrefeuille Athletisme
130801h55'39''CAPPELLA GillesV2M
130901h55'40''BOUILLON ThomasESMUs Aigrefeuille Athletisme
131001h55'42''DEEN MarthaSEF
131101h55'45''CAQUINEAU StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
131201h55'47''CATHERINE JeremySEM
131301h55'47''FRANCOIS GregoryV1M
131401h55'47''CAYE ArnaudV1M
131501h55'51''RIBALET KarineV1FCours Toujours 85
131601h55'52''RIBALET YannickV1MCours Toujours 85
131701h55'52''CARVALHO BrunoSEM
131801h55'54''REGIMBEAU KarineV1FS/l Asptt La Rochelle
131901h55'56''FRECHEDE IsabelleV1F
132001h55'59''RIGAUD FredericV1M
132101h56'01''MOISY PeggyV1F
132201h56'02''AUDIDIER RenaudV1M
132301h56'02''ENGUERAND PerrineSEF
132401h56'03''DESPLANQUES AntoineV1MGendarmerie Lagord
132501h56'03''ROUX Jean-philippeV1M
132601h56'05''BODIN ChristopheV2MRoue Libre Jarrienne
132701h56'06''CHAILLOT JacquesV2M
132801h56'07''THEAU FranckSEMRelax Forme Rochefort
132901h56'08''BILLARD IsabelleV1F
133001h56'09''BILLARD PatriceV1M
133101h56'13''MARTIN JeromeV1M
133201h56'14''MARTINEAU LoreneSEF
133301h56'15''RENARD ClaudeV3M
133401h56'15''GUERRY VeroniqueV1F
133501h56'17''PLOQUIN SandrineV1F
133601h56'18''MOINET SimonJUM
133701h56'25''DONNET PatriciaV2FLa Rochelle Triathlon
133801h56'26''CHAUVEAU LaurenceV1FMaaf
133901h56'29''PETERS FabienneV1FSaintes Triathlon
134001h56'34''PENIGAUD Jean-christopheV1M
134101h56'34''MAHOT ClemenceSEF
134201h56'35''IBANEZ SandraV1FRunning St Soulle
134301h56'35''DE PRAT BeatriceSEF
134401h56'36''FLEURIAUD CecileV1F
134501h56'36''GUILLAUD SophieV1F
134601h56'36''BONNEL SandrineV1F
134701h56'38''PAVIC MickaelV2M
134801h56'41''FAURE ElisabethV1F
134901h56'41''GIRARD EvelyneV2FAcf Alstom
135001h56'45''DEVARENNE EricV1MPapillons De Charcot
135101h56'45''LACROIX SedaV1FLeclerc Lagord
135201h56'48''BOUHET IsabelleV1FMacc Lusignan
135301h56'49''THEVENEL SebastienSEM
135401h56'51''LEROY IsabelleV1F
135501h56'52''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
135601h56'52''LAISNE Anne-sophieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
135701h56'52''HUBERT CedricV1M
135801h56'53''CLUSEAU ValerieV1FA.s.p.t.t. Niort
135901h56'53''LE GRAET PatriceV1M
136001h56'56''BUREL LeopoldV2M
136101h56'57''TOURON LaurentV1MGendarmerie Lagord
136201h56'57''LASSAGNE SeverineSEF
136301h57'01''SEBBAR El abbesV2M
136401h57'01''DECOUARD ThierryV2M
136501h57'01''DUBOIS NadegeV1FCourir En Pays Marandais
136601h57'02''JABOUILLE CarineV1FMaaf
136701h57'06''NAYRAC BrigitteV3F
136801h57'06''BIREPINTE JulienSEM
136901h57'06''DELFOUR Jean-jacquesV2M
137001h57'07''PUDAL ChristopheV1M
137101h57'07''GOUSSEAU SylvieV2FUs Aigrefeuille Athletisme
137201h57'08''AUBENEAU ValerieV1F
137301h57'10''MARTINS SandrineSEF
137401h57'11''BARBAUD-CHAUVET AlineV1FMaaf
137501h57'11''CHAUVET ChristopheV1MMaaf
137601h57'14''PINEAU StephaneSEM
137701h57'14''LAGRANGE ChristopheV2M
137801h57'16''TOURANCHEAU TonyV1M
137901h57'18''CLOPEAU Jean-reneV3M
138001h57'19''FIGUIERE JeromeSEMUs Migne Auxances
138101h57'20''PAVERGNE MichaelV1MLea Nature
138201h57'20''HAURAY MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
138301h57'21''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
138401h57'24''GELOT FredericV1M
138501h57'24''CLERY PhilippeV1MS/l Asptt La Rochelle
138601h57'26''MARIONNEAU NathalieV2FAc Roche Sur Yon
138701h57'28''LOUBSENS EmmanuelleSEF
138801h57'28''AGUINAGA EmmanuelSEM
138901h57'31''HYAUMET PatrickV2M
139001h57'32''GENDRAUX CoralieSEFS/l Uac Briouxaise
139101h57'33''LARGILLIERE IsabelleV2FHem Athletic Club
139201h57'33''GIRARD FabienneV1FS/l Uac Briouxaise
139301h57'37''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
139401h57'37''GOURBEAULT StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
139501h57'39''MASSE Jean-francoisV3M
139601h57'40''BOURGEOIS EricV1M
139701h57'43''AUVRAY SebastienSEM
139801h57'46''MORIN FrancoisV3M
139901h57'46''ROBINET StephaneV2M
140001h57'47''PHILIBERT LauraSEF
140101h57'49''FOUQUET CeciliaSEF
140201h57'49''LERMITE ThierryV2M
140301h57'50''ROLIN KarineV1F
140401h57'51''JEANNIERE NicolasV1M
140501h57'53''SIMON ArthurSEM
140601h57'54''POURCET MagaliV3FLes Lumas
140701h57'54''BROSSARD JulienSEM
140801h57'56''BREAU CelineSEF
140901h57'56''THEUIL ChristopheV1M
141001h57'56''LESCURE ChristopheV1M
141101h57'56''DUBOIS KarineV2FSaintes Triathlon
141201h57'58''AUDO RomainSEM
141301h57'58''MOREAU PhilippeV2MMaaf
141401h57'58''QUIDEAU NathalieSEF
141501h57'59''WILLIAMSON StephaneV2M
141601h57'59''BEAUJEAULT JosephV3M
141701h58'00''RONDEAU MathieuSEM
141801h58'02''VINCOURT EmmanuelV1M
141901h58'04''GIROUX-MOUILLET CelineV1FRunning Club
142001h58'05''VERDON StephaneV1M
142101h58'05''VINCOURT SylvieV1F
142201h58'06''LEMEUNIER CharleneSEF
142301h58'06''RICHARD-ODIER EmilieSEF
142401h58'07''PAQUET SoniaSEFSaintes Triathlon
142501h58'07''BARBIER VeroniqueV1F
142601h58'09''ARNAUDIN DavidV1M
142701h58'13''RENAUDON MyleneV1FSpiridon Club Crechois
142801h58'19''COQUET ValerieV1FLa Rochelle Triathlon
142901h58'20''FERRON AntoineSEM
143001h58'20''LANSADE AdrienSEM
143101h58'20''LEBOISSETIER Jean-michelSEMRunning Sainte Soulle
143201h58'22''JADAUD PatrickV3MEntente Athletique Saint Malo
143301h58'25''POIRAUD NellyV1FTriathlon Club Saujonnais
143401h58'27''BERTHIOT NicolasV1M
143501h58'28''PORTEJOIE PierreV3MPass'running
143601h58'28''BRIAND LaetitiaV1F
143701h58'30''UCHLINGER SophieV1F
143801h58'32''LAVALLADE AudreySEFA2 Running
143901h58'32''TEXIER AngeliqueV1F
144001h58'32''DROILLARD BenoitV1M
144101h58'33''SPIELMANN SilkeV2F
144201h58'34''ACCENT FabienneV1FCours Toujours 85
144301h58'35''JONCA RichardV1M
144401h58'35''ACCENT HerveV2MCours Toujours 85
144501h58'37''ROBERT AmelieSEF
144601h58'37''GOUSSEAU EmmanuelleV1F
144701h58'39''VEYRIER VincentSEM
144801h58'42''JOBARD GillesV3MLes Lents Du Poitou
144901h58'42''JOBARD ArnaudSEM
145001h58'44''MARTY NathalieV1F
145101h58'45''AIRAULT FrancoisV1M
145201h58'45''POINTAIRE DelphineSEFAssociation Sportive Marathon
145301h58'45''WORTHINGTON AnneV1F
145401h58'46''CASALE VincentV1M
145501h58'47''VOEVODENKO LaureSEF
145601h58'50''HAUTESSERRE StephanieSEF
145701h58'50''MECHIN SebastienSEM
145801h58'52''POTIRON PatrickV1M
145901h58'53''ROCA Marie-estelleESF
146001h58'54''DIDDEN FabriceV1M
146101h58'55''BOUGET CatherineV2FLa Roche Vendee Triathlon
146201h58'55''PENIE SebastienV1MGazelec Lr
146301h58'55''DETCHENIQUE AnthonySEM
146401h58'56''GENDRON JeanV4M
146501h58'56''KERDILES ChristopheV1MGazelec Lr
146601h58'58''DAVID EricV2M
146701h58'59''PARVERIE DenisV1MVerneuil Macadam
146801h59'00''ROUCHEYROLLES ChristopheSEM
146901h59'01''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
147001h59'02''PETIT AurelieSEFMaaf
147101h59'02''GARNIER CyrilSEM
147201h59'03''QUERE CedricSEM
147301h59'03''BAUFFRETON Jean-guyV2M
147401h59'03''CHAMINAUD EmilieSEF
147501h59'04''COSSARD SylvieV1FMacc Lusignan
147601h59'04''HIVELIN FlorenceV1FRunning Club St Maixent
147701h59'06''PERIER MarieV1F
147801h59'10''LAFFORET VincentV1MVerneuil Macadam
147901h59'11''HELION StephanieV1F
148001h59'11''DANGLOT RemiSEM
148101h59'13''BEN NASR ImedSEM
148201h59'13''PARIS Anne-laureSEF
148301h59'14''PARIS JacquesV3M
148401h59'15''RANGER StephaneSEM
148501h59'17''OLIVIER StephaneV1M
148601h59'20''LARIGALDIE EricSEM
148701h59'22''BONNAUD SeverineSEFA.s.p.t.t. Niort
148801h59'22''DEGOMMIER CharlesV2M
148901h59'23''DAVERAT CharlotteSEF
149001h59'23''DEPIETS JeromeSEMLa Rochelle Triathlon
149101h59'28''PRINCE ClementineSEFRctat
149201h59'29''JEANTET Rose-elisabethSEF
149301h59'32''DURAND PascalV3M
149401h59'36''DOLIDON MarcV2M
149501h59'37''CHIARELLI OlivierSEM
149601h59'41''BOISSINIOT Jean-marieV2MMaaf
149701h59'43''MEGNAN SamuelV1M
149801h59'44''MENDES JulienSEM
149901h59'46''POUPARD AnneV1F
150001h59'47''MARTINEZ MarionSEF
150101h59'47''PINOTIE JulienSEM
150201h59'48''DEBROISE IsalineSEF
150301h59'48''GRAVAT DanielV3M
150401h59'50''GUILLOTEAU EmmanuelV1MAcf Alstom
150501h59'51''GILLY PacomeV1M
150601h59'52''GALLAIS DominiqueV3M
150701h59'53''FOUCAULT BrunoV2M
150801h59'54''CHAVARRI CarlosSEM
150901h59'54''FOUCAULT RegineV2F
151001h59'54''MAILLARD HeleneV1F
151101h59'55''BERGER MarieSEFRunning Sainte Soulle
151201h59'56''DE LA FOURNIERE AlexisSEM
151301h59'57''BONNET CyrilV1M
151401h59'57''BOUROT StephaneV1MBeruges Sport Nature
151501h59'57''VIGNAUD StephanieV1F
151602h00'00''CAMPOS ClaireV1F
151702h00'01''LEGERON NoemieSEFAunis A. La Rochelle Aytre
151802h00'03''ARCHAMBAUD GaelleV1F
151902h00'04''BODET JulienSEM
152002h00'05''GARNIER RomainSEM
152102h00'05''LE HIR RobinSEMA.s.p.t.t. Niort
152202h00'07''BORDE PhilippeV2M
152302h00'07''LE GOFF SoazigSEF
152402h00'08''RAQUIN VincentV1M
152502h00'08''CORREIA DIAS KatiaV1F
152602h00'08''GIRET BriceSEM
152702h00'10''GUITOUNI ChristelleV1F
152802h00'11''COSSET ElodieV1FAc Roche Sur Yon
152902h00'12''SYLVAIN MyleneSEF
153002h00'16''MALLET DanielV3M
153102h00'16''LE NECHET YvesV4M
153202h00'19''DELAUNAY DanielV2M
153302h00'19''GODARD LaurenceV1FEntente Sevre
153402h00'20''JEGOUZO StephaneV1MAssociation Sportive Marathon
153502h00'21''COULAIS FlorenceV1FRun Accueil
153602h00'21''EVENO CyrilleV1M
153702h00'21''MORA GARCIA FlorenceV2F
153802h00'22''COLMET-DAAGE ColineSEF
153902h00'22''BARRIBAULT VincentV1M
154002h00'22''JOUSSELIN FranckSEM
154102h00'23''GREGOIRE NicolasV1MAmicale Laique Bourg Sports
154202h00'23''DAVIET GaelleV1F
154302h00'23''GREGOIRE AurelieV1FAmicale Laique Bourg Sports
154402h00'24''MAUDET - BRETON KarineV1F
154502h00'24''VEZIEN SoniaV1FS/l Uac Briouxaise
154602h00'24''GATINEAU AntoineSEMUac Brioux
154702h00'26''COMBEAU YohannSEM
154802h00'26''LAHAIE CedricSEMLeclerc Lagord
154902h00'27''VIGNERON SylvainSEM
155002h00'31''CHETANNEAU CindySEFLes Kekes Du Bocage
155102h00'34''SIMONNEAU DemostheneSEMSteco
155202h00'37''VERONNEAU ArmelleSEFS/l Ca Luconnais
155302h00'37''GAUTIER CatherineV2F
155402h00'38''VERONNEAU Louis-marieV2MS/l Ca Luconnais
155502h00'39''GENDRY JosephV3MS/l Ac Chantonnaisien
155602h00'40''SIMONNET PhilippeV2M
155702h00'40''AIX ChristinaV1F
155802h00'41''FOURRIER CorinneV2FS/l Asptt La Rochelle
155902h00'42''GAVIGNIAUX EddySEM
156002h00'43''BOIDE MathieuSEM
156102h00'45''ENOT Jean-charlesSEMSaint-lo Triathlon
156202h00'45''MELLANGER FabienSEM
156302h00'46''FRISON KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
156402h00'51''LEJAY BrunoV2M
156502h00'52''BROSSET Jean-marcSEM
156602h00'54''GUINGNE GaelSEM
156702h00'58''AYRAULT Marie-laureV1FJog Gatine Parthenay
156802h01'04''PUYJALINET LaurentSEMSa Perimetre
156902h01'04''VIAUD BrunoV2MSa Perimetre
157002h01'04''COIFFARD Jean-michelV2MAunis A. La Rochelle Aytre
157102h01'06''MARECHAUD EricV1M
157202h01'07''SUCAT PhilippeV2M
157302h01'08''GACHET FannySEF
157402h01'09''ANNONIER ChristelleV1FConseil Departemental 79
157502h01'09''FLORID OlivierV1M
157602h01'09''DELION ElodieSEF
157702h01'16''BALIVET LaurenceV1F
157802h01'17''PIROT CelineV1F
157902h01'22''DELAHAIES SylvieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
158002h01'23''POTY AurelieSEFSantorun
158102h01'26''LUCAS MarineSEF
158202h01'26''LOPEZ HERRERO MatthieuSEM
158302h01'30''BOISGROLLIER PascalV2M
158402h01'31''CARON BeatriceV2FJog Gatine Parthenay
158502h01'31''CHARGELEGUE CorinneV1FJog Gatine Parthenay
158602h01'31''DOSSMANN FrancoisV3M
158702h01'35''BACH LaetitiaV1FS/l Asptt La Rochelle
158802h01'37''FERJOUX GuyV3M
158902h01'40''GENOUEL FabriceSEM
159002h01'42''LEVREY ChristineV2FGrand Angouleme Athletisme
159102h01'48''PIERRE MichelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
159202h01'50''LESGUER Jean-lucV2M
159302h01'51''MEUDAN Jean-marcV1M
159402h01'51''RIVAUD PascalV1M
159502h01'52''SIMONNEAU JoelV4M
159602h01'59''BOULANGER VirginieV2F
159702h02'00''BOULANGER PhilippeV2MSevre Bocage Ac
159802h02'03''BOBIET NathalieV1FBeruges Sport Nature
159902h02'04''DUHA ChristineV2F
160002h02'05''TOULLET DavidSEM
160102h02'07''DECOUARD FlavieSEF
160202h02'10''BRETON CorineV1FJog Gatine Parthenay
160302h02'12''OURZIQ GeraldineV1FOurziq
160402h02'13''VEDEAU AlexandreSEM
160502h02'13''BOULAY BrunoV1MAc Cloyes
160602h02'16''KROMPHOLTZ SophieSEF
160702h02'16''GOUGEON MarieSEF
160802h02'16''LE FAUCHEUR VirginieV1FRc St Maixent L Ecole
160902h02'20''BOUQUET SophieV1FLes Galopins De Guyenne
161002h02'21''BRADTKE MelissaSEFNieul Air Pur
161102h02'22''AYME LaurentV2M
161202h02'23''SANCHEZ-OPERIOL Jean-yvesV2M
161302h02'24''LESQUIN CecileSEF
161402h02'24''BONNEAU VincentV1M
161502h02'26''ZULAICA MichelV3M
161602h02'32''BLEAS MichelSEM
161702h02'32''VILLATEL PatrickV1M
161802h02'33''QUEYROI LaurentV1M
161902h02'38''PERSAULT JulienSEM
162002h02'39''MILLASSEAU FabienSEM
162102h02'39''GUERIN PatriceV1MLa Rochelle Triathlon
162202h02'39''MILLASSEAU AnneSEF
162302h02'40''BENNETOT DidierV1MStade Poitevin Triathlon
162402h02'40''DEBOUT Marie laureSEF
162502h02'40''LAVAUD KarineSEFNieul Air Pur
162602h02'41''GEFFRE EliseSEFNieul Air Pur
162702h02'42''CRUCHET ArnaudSEM
162802h02'42''MOUTON AdrienSEM
162902h02'44''ORIOL PaulaSEF
163002h02'46''TAVERA BarbaraV1FAcf Alstom
163102h02'48''TROCNET ArnaudV1M
163202h02'48''VALETTE BeneducteV1F
163302h02'49''LEAUTE GildesV1M
163402h02'49''PULOCH AnnaigV1F
163502h02'50''FILLON JeromeV1MLes Fleches De Larcher
163602h02'51''ZAGO AnneV2F
163702h02'51''BAUCHER PatriceV2MLes Fondus De Vouneuil Sous Bi
163802h02'53''LEFEVRE DavidV1MGazelec Lr
163902h02'54''AUDOUIN RegisV2M
164002h02'57''PRADIGNAC EliseV1FJog Fors
164102h02'57''GHERBI AzizaV2FLes Coureurs Vagabonds
164202h02'58''PAJOT JulienSEM
164302h02'58''PUISAIS SamuelV1M
164402h02'59''AULNEAU SylvieSEF
164502h02'59''GRANIER FlorenceV1FMaaf
164602h03'00''ANDRE AgnesSEF
164702h03'01''MONNIER AurelienSEM
164802h03'07''MAUDUIT ThereseV2FNieul Air Pur
164902h03'11''FOUCHER EricV2MBasilic'o
165002h03'11''FOUCHER AnthonySEMBasilic'o
165102h03'12''DUPONT BrunoV2MLes Godasses Ambazacoises
165202h03'12''PAC JulienV1M
165302h03'12''VERSET DavidV1MBasilic'o
165402h03'12''MUON CorentinESMBasilic'o
165502h03'13''VALLET CathyV1FNieul Air Pur
165602h03'14''GERMAIN GenevieveV3FGrand Angouleme Athletisme
165702h03'17''TERRASSON FranckV1M
165802h03'17''DANIEAU Anne-caroleV1F
165902h03'18''NICOLAS ThierryV2M
166002h03'18''DANIEAU FlorentV1M
166102h03'19''PRUNIER FredericV1MMaaf
166202h03'19''NICOLAS MauriceV2M
166302h03'20''AYRAULT NadegeV1FMaaf
166402h03'21''LEPEZ LaurenceSEF
166502h03'23''NICOLAS BeatriceV1FNieul Air Pur
166602h03'23''COURTEIX JulietteESF
166702h03'24''DABILION LaurentV1M
166802h03'25''FEHAM MehdiV1M
166902h03'28''ROCHE MarieSEF
167002h03'28''GARDIEN SandrineV1F
167102h03'28''SAFFREY NadiaV1F
167202h03'29''PINEAU AlainV3MCa Saint Agnant
167302h03'29''ROCHE AnthonySEM
167402h03'30''LEFEBVRE SandraV1FCourir En Pays Marandais
167502h03'31''BENOIST BrigitteV1FCourir En Pays Marandais
167602h03'34''DUBOUIL CyrilV1M
167702h03'36''LETRUT Marie-claudeV1F
167802h03'39''LA HUERTA NicolasSEM
167902h03'40''MARCONNET CharlotteSEF
168002h03'40''REID VeroniqueV2F
168102h03'41''POTIER PatriciaV2FAc Roche Sur Yon
168202h03'43''DESIDERIO MatthieuSEM
168302h03'45''DELHOUME AdrienJUM
168402h03'46''SALES DanielV3M
168502h03'47''DA COSTA LIMA CelinaV1FMacc Lusignan
168602h03'47''LAGARDE NathalieV1FMacc Lusignan
168702h03'49''PRADOT GillesV2M
168802h03'49''MELISSON CelineV1F
168902h03'49''ROSSARD CyrilV1M
169002h03'50''LAGADEC FabienV1M
169102h03'50''MELISSON SamuelV1M
169202h03'52''GOUMARD ThierryyV2M
169302h03'52''MARTIN LaurenceV2F
169402h03'55''CLISSON BrigitteV2FJog Gatine Parthenay
169502h03'56''FLORENTIN CelinaSEFRun And Dunk Poitiers
169602h03'58''GAUTRON MarieV1F
169702h03'59''PASQUIET BenedicteV2FAc Roche Sur Yon
169802h04'00''GAZEAU CatherineV2FAc Roche Sur Yon
169902h04'02''CRAS LouisSEM
170002h04'04''RAMBAULT Jean michelV3M
170102h04'04''FINCATO MarioV1MPapillons De Charcot
170202h04'04''POUILLOU DanyV1M
170302h04'06''ROCHARD NathalieV1FLeclerc Lagord
170402h04'12''THIBAUDEAU MaudSEF
170502h04'13''GUIBERT FabriceV1MPass'running
170602h04'14''ALLAIRE ChrysteleV1F
170702h04'15''OGIER DavidV1M
170802h04'17''GIRARD ThomasSEM
170902h04'21''FLEURISSON SylvieV1F
171002h04'23''CHABOT BlondineV2F
171102h04'25''MONTMORY LaurentV1M
171202h04'25''WILMANN AlexandreSEM
171302h04'26''RENAUD FrancoisSEM
171402h04'31''BEILLEVERT KarineV2F
171502h04'35''DELHOUME ChristopheV2M
171602h04'37''BOBET VirginieSEF
171702h04'37''OSSUNA ClaireV1F
171802h04'38''VINET CathyV2FNieul Air Pur
171902h04'39''COINDEAU VeroniqueV2FNieul Air Pur
172002h04'42''LIEBERT RomainV3MRctat
172102h04'44''GOUTHIER VirginieV1FLes Fleches De Larcher
172202h04'44''BAFOUNTA BorgiaV2M
172302h04'47''LE MOIGNE GanaelV3M
172402h04'48''GIREAU DidierV2M
172502h04'49''BOISSON LydiaV2FAc Roche Sur Yon
172602h04'56''JAUNET BeatriceV2FAc Roche Sur Yon
172702h04'57''BONNEAU DominiqueV3MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
172802h04'59''JOY PhilippeV3M
172902h05'02''GAUTRON GuilaineV1F
173002h05'06''GENDRE CarineSEF
173102h05'06''FROUIN ValerieV1F
173202h05'12''LAURENT StephaneV1M
173302h05'15''LEVRAT QuentinSEM
173402h05'15''BASLE ChristelleV1F
173502h05'15''LEVRAT VirginieSEF
173602h05'15''LEMERRE DavidV1M
173702h05'16''SOUCHAY PatriciaSEF
173802h05'16''BILLAUD CelyneV1FRelais De La Pomme
173902h05'17''BACHELIER IsabelleV1F
174002h05'17''BLANCHART EricSEM
174102h05'17''FILIPPI BorisV1M
174202h05'18''BALUTEAU DidierV2M
174302h05'21''DESBORDES Jean-louisV3MRctat
174402h05'22''FAURE ClaudeV2MCa Birac
174502h05'23''DUBOST ThierryV3M
174602h05'31''LE GOFF TugdualV1M
174702h05'46''XIBERRAS Marie louSEF
174802h05'46''CELTON Jean-pierreV2M
174902h05'47''BURMEISTER JuliaSEF
175002h05'49''DELACOUR GilbertV4M
175102h05'53''FALVO CarmeloV3MRctat
175202h05'55''DONNE JulieSEFRun Accueil
175302h05'56''SYLVESTRE SandrineSEF
175402h05'58''RENOUX HerveV1M
175502h05'59''MALVAUD DavidV1M
175602h05'59''HILLAIRET AurelieSEFRctat
175702h06'01''ZENGIN SultanSEF
175802h06'08''JOURNET XavierSEM
175902h06'11''NORMAND NicoleV2FCs Provins Athletisme
176002h06'12''FOUQUES EmmanuelleV2F
176102h06'18''JEANGIRARD StephanieV1F
176202h06'23''ROUSSEAU OlivierV1M
176302h06'26''BUSATO JulienSEM
176402h06'28''LISSILLOUR OwenSEM
176502h06'37''MICHOT ValerieV1F
176602h06'37''MICHOT PatriceV2M
176702h06'39''TARDIF FrancoisSEM
176802h06'47''CHOLLET JenniferSEFCognac Ac
176902h06'48''CHOLLET RomainSEM
177002h06'53''PAYRAULT Jean claudeV2M
177102h06'53''BOZZIA MelanieV1F
177202h06'53''BIREPINTE FredericSEMAcf Alstom
177302h06'53''BESSON XavierSEMCs Hennessy
177402h06'54''BOUTET FlorentV2M
177502h07'00''GRANGEREAU PierreV1M
177602h07'03''RABAU QuentinSEM
177702h07'03''LECUYER ChristopheV1M
177802h07'07''MARC EstelleV1F
177902h07'11''BAUDIFFIER Anne-catherineV1F
178002h07'11''CHAUVEAU JocelynV1M
178102h07'16''FIRINGA SergioSEMSpartiate Team
178202h07'17''GOEDART YvesV2MA Loisirs Perigny Rompsay
178302h07'23''GUILLEMIN AlexandreSEM
178402h07'24''QUILLARD FabriceV1MVerneuil Macadam
178502h07'25''COLIN LaurentV2M
178602h07'30''BOUANCHEAU SoniaV1F
178702h07'33''COURREE LaetitiaSEF
178802h07'38''BONNEAU DominiqueV3MA Loisirs Perigny Rompsay
178902h07'43''MOREAU-VAUZELLE CaroleV1F
179002h07'44''COMTE StephanieV1F
179102h07'48''BARRAIS LudovicV1MSa Perimetre
179202h07'50''MENARD MarylineV2F
179302h07'58''DIVANON CarolineV1F
179402h08'00''PUISSANT OlivierV1M
179502h08'01''LOUSTAU EdmondV2M
179602h08'01''CASTANO ElsaSEFLeyrenne Ac
179702h08'04''TUGEND Elea chlorisJUF
179802h08'04''GUILLOTEAU LaurentSEMS/l M J Athletisme
179902h08'04''VANDEVYVERE MickaelV1M
180002h08'04''VALOT PierreESM
180102h08'07''ALBERT FredericV1M
180202h08'11''CAILLETEAU Marie-corinneSEF
180302h08'18''GUIGNET ThierryV2M
180402h08'18''ANTOINE CathyV2FLes Fous Les Sortoises
180502h08'20''PRIGENT GuillaumeSEM
180602h08'22''GRELET EricV2M
180702h08'22''RENEAUME MichaelV1M
180802h08'22''DEWEZ FlorentV1M
180902h08'28''QUEMENER AurelieSEF
181002h08'42''LOREAL EmilieSEF
181102h08'42''LOREAL MarieSEF
181202h08'42''LOREAL StephanieSEF
181302h08'43''SIMONNOT PaulineSEF
181402h08'43''JOUFFREAU DimitriV1M
181502h08'48''LAVIS SabineV1FRun Accueil
181602h08'57''SAPETA AnnaSEF
181702h09'00''LASCOUX SandrineSEFRctat
181802h09'02''LANG RomySEF
181902h09'04''TARAUD YohannSEM
182002h09'04''BIGOT StephaneV1MAcf Alstom
182102h09'04''TARAUD EmilieV1FSynergie
182202h09'06''THABARD MichelV3M
182302h09'09''MORISSET CaroleV1F
182402h09'09''PRUVOST Francois xavierV1MSte Acco
182502h09'10''SOREAU CharmaineESF
182602h09'12''FARID JohannaSEF
182702h09'13''BEAUFRERE ClaireV1F
182802h09'16''BUONOMO JessicaSEF
182902h09'16''COGNARD SebastienV1M
183002h09'19''NOURRY StephaneSEM
183102h09'20''MAILLET DavidSEM
183202h09'22''RENAUDIN AstridSEF
183302h09'36''DUFRESNE ELAMBERT CecileV1F
183402h09'36''AFGOUN LoicV2M
183502h09'41''PESTALOZZI GregoireSEM
183602h09'44''MEBREK EricV2MCasc Niort
183702h09'45''VANSTEELANT LaureV1F
183802h09'48''ROUE IsabelleV1FSsn
183902h10'02''NAMIR CaroleV1FAcf Alstom
184002h10'04''PILLOT AnnickV4FA.s.p.t.t. Niort
184102h10'07''PLEDRAN ThierryV1MProgression Zero
184202h10'07''BEN DHIAF HassenV3M
184302h10'12''TRICHEREAU MarcSEM
184402h10'14''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
184502h10'19''ALVES MariaV3FRun Accueil
184602h10'20''PLOUVIEZ JosephineSEF
184702h10'21''MICHEAU AnthonySEM
184802h10'28''ROUSSEAU PatriciaV1FBeruges Sport Nature
184902h10'30''RAOULT CatherineV3F
185002h10'34''CHAUMEAU JulienSEM
185102h10'37''VIDAL AdelineSEFA Loisirs Perigny Rompsay
185202h10'44''PROUHEZE AntoineJUM
185302h10'44''PROUHEZE FrancoisV1M
185402h10'46''PRELAT MichelV3MNieul Air Pur
185502h10'47''BOUCHERET DominiqueV1M
185602h10'47''COLMET-DAAGE AnneV2F
185702h10'50''TAILLEFAIT Marie-claireV2FEntente Sevre
185802h10'51''CARMENT ClaireSEF
185902h10'53''VETEAU-GILBERT FrancoiseV2FLes Lumas
186002h10'57''DRIOU GeoffroySEM
186102h10'58''SIMMONET FabriceV2M
186202h11'03''MARTIN BrigitteV1F
186302h11'08''SARDET MartineV3FA Loisirs Perigny Rompsay
186402h11'10''DUPHIL PaulV2M
186502h11'15''GUILLERM GwenaelSEM
186602h11'21''DALMACE PatrickV3M
186702h11'21''GERVAISE GeraldSEM
186802h11'23''DELAUNAY SylvieV2FEntente Sevre
186902h11'24''JAY MarielleSEF
187002h11'28''CAZAJOUS AngeliqueV1F
187102h11'29''CAZAJOUS ThierryV1M
187202h11'31''MARTINEZ RegineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
187302h11'31''BEAUMONT NicolasV1M
187402h11'41''MANTEAU CamilleSEF
187502h11'45''POUJOL PhilippeV1M
187602h11'47''OGIER DorotkaSEF
187702h11'48''DEBOIS EnriqueSEM
187802h11'51''PAPOT GerardV3M
187902h11'53''CHARTIER LaurentV1M
188002h11'54''LE SOUCHU BenjaminSEM
188102h12'00''LAUDRIN DominiqueV2F
188202h12'03''GAILLOT CelineSEF
188302h12'05''DAZY CrystelSEF
188402h12'09''BONNIN ElodieSEF
188502h12'13''MIGAUD Jean-pierreV4MRochefort Athletisme Club
188602h12'15''TRAIN ChristopheSEM
188702h12'16''MAUDET MorganeSEF
188802h12'20''ANASTASSIOU CoralieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
188902h12'22''GALTIER ElisabethV2F
189002h12'23''ANDRY JoelleV3F
189102h12'24''BERRUTI StephanieSEFA Loisirs Perigny Rompsay
189202h12'24''FRIOUX NellyV2FEntente Sevre
189302h12'24''BIHOREL YannSEM
189402h12'24''RIVAUD VeroniqueV1F
189502h12'25''MAHOUNGOU Jean-raymondV2M
189602h12'28''SOUSBIE ChloeSEFA.A.L.R.A. - S/L ASPTT LA ROCH
189702h12'36''GUYOT GallicV1M
189802h12'44''BREMAUD NathalieSEF
189902h12'54''QRICHI ANIBA FatimaSEF
190002h13'04''PUAUD AlineV1FAc Roche Sur Yon
190102h13'06''POIRON YohannSEM
190202h13'07''BOISSONOT AnneSEFS/l Montreuil Bellay
190302h13'09''DEYSSE AnneV2F
190402h13'14''DHUICQUE NicolasSEM
190502h13'16''BOISSELEAU VeroniqueV1FHaltior
190602h13'18''BELLUS ClaudeSEM
190702h13'24''VERGNAUD NadineV2F
190802h13'31''PARVERY MarieSEFRochefort Athletisme Club
190902h13'40''MIGNON MelanieSEF
191002h13'51''GAUTHIER EricV2M
191102h13'56''TOURAINE Marie laureV2F
191202h13'58''CAMPOS AntoineV2M
191302h14'01''GAIFFE StephaneV1MSa Perimetre
191402h14'02''TRICHET SophieV1F
191502h14'04''BOISSELET GeraldineV1F
191602h14'14''GRUGET DavidV1MMaaf
191702h14'15''DESSARTS BrunoV2M
191802h14'27''BOULOGNE CelineV1F
191902h14'31''DEFONTAINE ElisabethV2F
192002h14'34''FOURNIER Jean-jacquesV2M
192102h14'35''RICHARD MaximeSEM
192202h14'35''POUPOT ThierryV2M
192302h14'35''POUPOT MarieESF
192402h14'39''FAYETTE PatrickV1M
192502h14'51''MARTINEAU IsabelleSEF
192602h14'52''AUDEBERT NadiaSEFUs Aigrefeuille Athletisme
192702h14'57''PRIOUZEAU AlexiaSEF
192802h14'57''NOUZILLE DavidV1MRunning Sainte Soulle
192902h14'57''NOUZILLE ClaudineV1FRunning Sainte Soulle
193002h14'57''PETROWISTE RomualdSEMRunning Sainte Soulle
193102h15'21''GILLES CelineV1F
193202h15'21''CHAIGNEAU ChristelleV1FJog Fors
193302h15'35''ROMAO RaphaelleV1F
193402h15'39''JOUBERT LudovicV1MBasilic'o
193502h15'39''JOUBERT CharlyESMBasilic'o
193602h15'39''LORILLARD VeroniqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
193702h15'40''TONDUT ValerieV1F
193802h15'40''TONDUT JeromeV1M
193902h15'41''LE TOUX SimonJUM
194002h15'44''BENICHOU RemySEM
194102h15'48''VASSILEFF LolaSEF
194202h16'01''PIARD VincentSEM
194302h16'12''TOUSSAINT MurielV1F
194402h16'12''COCHELIN GuyV4MNieul Air Pur
194502h16'12''BORCHER JosephV2MCap Semat
194602h16'15''BOISSINOT AnitaV2FMaaf
194702h16'29''TONDU LudovicSEM
194802h16'37''CATELIN BrunoV3MAs Monaco
194902h16'51''CORMIER FrederiqueV2F
195002h16'57''SAUVAGE MarieV1FSam Gueret
195102h17'27''CRAISSAC AnaisESF
195202h17'30''LUC DominiqueV2MForrest Compagnie
195302h17'30''RICHEBON MaryseV1FForrest Compagnie
195402h17'42''JOURDAIN GerardV2MVerneuil Macadam
195502h18'16''MAGARA BrigitteV2F
195602h18'23''FERRET IsabelleV2FRun Accueil
195702h18'31''AUJEAU LaetitiaSEFAfondchien
195802h18'40''BILLY ThierryV1M
195902h18'44''PERIE MarineSEF
196002h18'45''VIALE SarahV1F
196102h18'54''MOUCZKA AudreySEF
196202h18'55''LARBAT SophieV1F
196302h19'07''SAUZET MarinaSEF
196402h19'14''BERTRAND OlivierSEM
196502h19'34''KAHN JulieSEF
196602h19'52''TROUBE AurelieSEF
196702h19'53''COUTANTIN MaryseV3F
196802h20'03''MOREAU StephaneV1MGendarmerie Lagord
196902h20'10''PALATINI LaetitiaV1FMutavie
197002h20'10''PALATINI SamuelSEMMutavie
197102h20'13''BRIATTE CaroleV1FCourir En Pays Marandais
197202h20'13''GRANGER KarelleV1FCourir En Pays Marandais
197302h20'19''NADEAU ClemenceSEFSpartiate Team
197402h20'21''DURAND FlorenceSEF
197502h20'45''JAMMET BenoitSEM
197602h20'46''DUBOIS GildasSEM
197702h20'48''MOTTEAU DominiqueV1M
197802h21'00''DURAND-VIEL TomESM
197902h21'15''LE ROUX LionelV2M
198002h21'20''STOKES AngelaV2F
198102h21'24''CHOCTEAU KarlV1M
198202h21'42''RAISON AlainV2M
198302h21'57''GUILLON PhilippeV2M
198402h22'11''COSSET JeromeV1M
198502h22'17''BELET DanielV3M
198602h22'18''REDCENT SylvainV1M
198702h22'18''REDCENT CelineV1F
198802h22'26''LAUQUE ClaireSEF
198902h22'54''SEGUIN AurelieSEF
199002h22'54''PACITTO PhilippeSEM
199102h23'05''GRANET EmmanuelSEM
199202h23'16''BEUCHILLOT PaulineESF
199302h23'20''MARTIN ClaudineV1F
199402h23'23''LAMBERT CaroleSEF
199502h23'53''AZIZ AbdelmalekV1M
199602h24'09''JEANCLERC LudovicSEMSa Perimetre
199702h24'17''JOURD'HUI HenriV3M
199802h24'17''VARRAILHON LoicV1M
199902h24'36''ORTEGA SophieV1F
200002h24'45''DENIS VivianeV2FS/l Dompierre Course Aventure
200102h25'04''DUPONT NathalieV1FLes Godasses Ambazacoises
200202h25'05''PIARD-DENIER ValerieV1F
200302h25'13''DUBREUIL JennyferSEFLea Nature
200402h25'13''FACQUET JulienSEMLea Nature
200502h25'31''MARION CharleneSEF
200602h26'00''AUBERT ArmandeV4FRun Accueil
200702h26'00''TANTIN RegisV1MRun Accueil
200802h26'04''MENANTEAU SamuelSEM
200902h26'12''LACLOUERE DoloresV1F
201002h26'25''ADAM ThierryV1MSa Perimetre
201102h26'48''ALLAIN DanielV3M
201202h28'32''ABGRALL MarieSEFANA - S/L FCJA BISCHWILLER
201302h28'32''ABGRALL BaptisteSEM
201402h28'49''NIAMBARE RoselyneV3F
201502h29'16''CHRISTINE FrederiqueV1F
201602h30'08''ELBAHRI HichamV1M
201702h32'32''BOUCHER OlivierV2M
201802h33'12''OUVRARD Anne-florineSEFS/l As Montferrand
201902h33'12''OUVRARD Marie-clorintheSEF
202002h33'41''BARTEAU OdileV3FAc Roche Sur Yon
202102h33'52''GRAUX NathalieV1F
202202h41'18''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
202302h42'24''BEUCHILLOT BeatriceV2F
202402h42'25''GRINSARD LaurentV2MLa Legion Saint Pierre
202502h45'10''BEAU HeleneSEF
202602h45'10''DA SILVA AmelieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !