Classement de Les Foulées du Grand Angoulême 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Grand Angoulême du 2/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
128'30''KORIR KIPLAGAT CharlesSEM
229'09''KEBENEI Wilson kiproticSEM
329'16''GHACHOUI HassanESMAthletic Jeunes Bastia
429'40''CHOQUERT BenjaminSEMAsptt Nancy
529'42''GUIBAULT ThierryV1MS/l Vga Compiegne
629'46''ABDOU-DAOUD AhmatSEMEntente Poitiers Athle 86
729'47''MOREAU JulienSEMEndurance 72
830'37''OUBASSOUR MohamedV1MHavre Ac
930'51''ANGLADA ClementESMLimoges Athle
1031'19''MECHIN AntoineSEMSaintes Triathlon
1131'24''FENOT NicolasSEMAsptt Nancy
1231'33''MOUELHI CharafSEMSda Aix-en-othe
1331'44''TOURNABIEN CedricV1MCognac Ac
1432'05''BERTHIAUD GwenaelSEMAsptt Clermont Athletisme
1532'10''SAVOYEN RomainSEMAs Aix-les-bains
1632'13''FOUBERT EmilienSEMVo2 Bessines
1732'18''ROUVIER ValentinSEMAunis A. La Rochelle Aytre
1832'19''JUMELLE FabienSEMS/l Ca Brive
1932'22''DURAND BaptisteESMJoue Running 37
2032'25''LAURET SamuelSEMEntente Poitiers Athle 86
2132'27''LESCURE HugoESMBergerac Athletique Club
2232'28''COLLET MichaelSEMAs Libourne
2332'32''GAUTHIER OlivierSEMJoue Running 37
2432'39''BERTHONNAUD Jean-christopheV2MGrand Angouleme Athletisme
2532'46''VILLY RonaldSEMS/l Olympique De Marseille Ath
2632'46''RANGER JeromeSEMS/l Athle Brens Gaillac
2732'51''DESCHAMPS ValentinSEMEst Charente Athletique
2832'58''MARQUES PauloV1MCfim Angouleme
2933'11''CHAMBAUDRY YannickV1MClain Athletic Pictave
3033'15''CHRISTIANY JeromeV1MClain Athletic Pictave
3133'17''DESPERT CedricSEMBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
3233'19''MAGNIEN FlorentSEMLimoges Athle
3333'35''DE MARCOS MarioSEME Perigueux Sarlat Trelissac A
3433'39''DE MARCOS AnthonySEMS/l Ca Perigueux Athletisme
3533'40''LABEYRIE Jean-nicolasSEMUs Dax Athletisme
3633'43''BENYAKOUB SlimaneV1MTeam 12
3733'45''DE FORNEL MathieuSEMCo-km 42 St Just Le Martel
3833'50''PILLAC CyrilV1MS/l Uac Briouxaise
3933'53''LECLERC VivienSEM
4033'54''MENAGER NicolasSEMCfim Angouleme
4133'54''DABIN OlivierSEMDabin Team
4233'55''AUCOUTURIER ClementSEMS/l Ca Brive
4333'55''VILLECHENAUD AntoineESMCo-km 42 St Just Le Martel
4433'55''POUPARD GaylorSEMTeam Triathlon 87
4533'56''GAUTHIER FabienSEMEs Maintenon Pierres Athle.
4633'59''LAZARO YeraiJUMBarakaldo
4734'02''DOYEN StephaneSEMGrand Angouleme Athletisme
4834'07''ARMAND LoicSEMCognac Ac
4934'09''MIGNON ClementCAMEcole Du Treuil Gp
5034'10''GALOPIN GaetanSEMS/l Ta Rennes
5134'12''MULOT NicolasSEMCognac Ac
5234'25''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
5334'25''ZORGNOTTI BenjaminESMSchneider-electric
5434'26''BOSQUET LaurentV1MStaps La Couronne
5534'27''PRADELOU GregoryV1MCo-km 42 St Just Le Martel
5634'29''BOUQUARTACHA MohamedSEMCa Villenave Dornon
5734'30''PARTHONNAUD JeremySEMGrand Angouleme Athletisme
5834'34''VIGNERON FabienSEMAj Montmoreau
5934'35''DERSOIR EtienneJUMEntente Poitiers Athle 86
6034'40''GUERIN KevinJUMLimoges Athle
6134'43''VISSE ThierryV2MGrand Angouleme Athletisme
6234'43''MORITZ YannSEM
6334'44''CHAPEAU BastienESM
6434'45''THORIN MaximeJUMJarnac Athletisme
6534'45''CHEZE SebastienSEMLimoges Athle
6634'45''COMMIN PierreSEM
6734'47''POLETTO ClementESMAs Libourne
6834'49''SIRIEYX NicolasSEMLimoges Athle
6934'50''LAURENT FrancoisSEMEntente Nimes Athletisme
7034'52''NAVARRO ElodieSEFEndurance 72
7134'52''POIRIER AlexisSEMNord Vendee Athletisme
7234'52''DUPIN NicolasSEM
7334'53''BOUTIN AnthonySEM
7434'53''DELEPINE BenoitCAMJoue Running 37
7534'53''JEZEQUEL AnthonySEMGrand Angouleme Athletisme
7634'56''BORDEAU JonathanSEMJoue Running 37
7734'56''DALLOT JeromeV1MLeyrenne Ac
7834'57''LEGEAY QuentinESMS/l Elan Sportif De Trelissac
7934'58''ROCHER ThomasSEMAngouleme Triathlon
8034'58''DOUCET LucasJUM
8135'00''DUCOURNAU DamienSEMUs Dax
8235'00''LAVAL RaissaSEFCognac Ac
8335'04''SEGUY NicolasSEMCo-km 42 St Just Le Martel
8435'05''BENETEAU SebastienSEMVerneuil Oxygene
8535'06''MEHATS DanielV1MS/l Aviron Bayonne
8635'07''GODARD-MONMARTEAU SabrinaSEFUs Berry Athletisme
8735'11''CHUBERRE JulieSEFEndurance 72
8835'12''LEFORT MathieuSEM
8935'12''DODE SylvainSEMEndurance 72
9035'12''CHUBERRE LoickSEMEndurance 72
9135'13''ALIANI FaissoileSEMGien Athle Marathon
9235'14''BOULESTEIX DavidV1MGrand Angouleme Athletisme
9335'15''DUPERRAY YannisJUMLimoges Athle
9435'18''SALIOU BenjaminSEMCognac Ac
9535'18''CORNELIUS JulienSEMGie
9635'21''COUTANT MalikaV1FEndurance 72
9735'26''BATS FrankySEMStade Mont De Marsan
9835'31''PELTIER ThibaudJUMCognac Ac
9935'31''AUSTRUIT BenoitSEM
10035'31''SARRAZIN ValentinSEM
10135'32''PEREIRA AnthonySEM
10235'33''AUTIN StephaneV1MClain Athletic Pictave
10335'35''PALAMINI NicolasSEMTremblay Ac Athletisme
10435'36''CHALARD OlivierV1M
10535'42''MARIN ThomasSEMRep+romain Rolland Soyaux
10635'43''MICHAUD SebastienV1MGrand Angouleme Athletisme
10735'45''AHRAM AhmedSEM
10835'47''MAZOUE Jean-charlesSEMGrand Angouleme Athletisme
10935'50''MARIEZ FabienV1M515 Rt
11035'51''GICQUEL BaptisteESMStaps La Couronne
11135'51''NEBILI JulienSEMAthletisme Olympic Pontois
11235'56''MAROT VincentSEMEntente Sevre
11335'56''KIPTOO FaithSEF
11436'00''CLARES HugoJUM
11536'04''LECLERE FrancoisSEMCa Balma
11636'06''TENDRON DavyV1MEntente Poitiers Athle 86
11736'08''RIVIERE YoannSEMAj Montmoreau
11836'08''LACROIX MaelleESFLb Chateauroux
11936'12''POTIER ClemenceJUFS/l Ca Perigueux Athletisme
12036'15''BESSIERES LaurentV1MCa Villenave Dornon
12136'15''RICHARD GautierSEMCa Villenave Dornon
12236'19''BECHET AlexandreSEMEntente Ouest Lyonnais
12336'20''VENAULT DamienSEMS/l Athletisme Marennes Presqu
12436'21''JUNCHAT ChristopheV1MParis Uc
12536'23''DUCAU CARRAT GuilhemESMBordeaux Athle
12636'24''PEYROUX LionelV1MGrand Angouleme Athletisme
12736'25''ROBIN JulienSEMJsa Triathlon
12836'28''DUBUS AlexisESMGrand Angouleme Athletisme
12936'30''KLEIVER RenaudV1M
13036'32''ALMEIDA AntonioSEMCo-km 42 St Just Le Martel
13136'33''DESMARETS AntoineCAM
13236'34''GUIVARCH DominiqueV1MLemon Grass Triathlon Team
13336'34''CLARTE FranckV1M
13436'37''BREL BastienJUMBergerac Athletique Club
13536'38''BLAINEAU Jean-francoisV2MJarnac Athletisme
13636'40''GAUTHIER SebastienSEMLimoges Athle
13736'42''GARCIA DamienSEMPoitiers Etudiants Club
13836'42''DITLECADET Pierre-philippeESMGrand Angouleme Athletisme
13936'43''DIVRY EricV2M
14036'44''GUYON LaurentV1MEntente Poitiers Athle 86
14136'47''JOUAULT CyrilV1M515 Rt
14236'47''CHAPEAU GuillaumeSEM
14336'48''DOMMARTIN LouisSEMGrand Angouleme Athletisme
14436'48''YARIGO NoelieSEFRunning 41
14536'49''BERLAND DamienSEM
14636'52''JALLAT Jean-christopheV1MJarnac Athletisme
14736'53''JOUSSAIN PhilippeV1MLimoges Athle
14836'53''HUTINET OlivierV1MSchneider-electric
14936'54''PONTCHARRAUD LudovicSEM
15036'59''TROYA CARRETERO Juan-joseSEM
15137'05''GONCALVES RomainSEMCa Villenave Dornon
15237'06''COMBAUD DominiqueV2MGrand Angouleme Athletisme
15337'07''CLUZAN CyrilV1MS/l Us Saintes Athletisme
15437'08''RIO FredericV1MS/l Us Saintes Athletisme
15537'08''VINCENT GuillaumeSEM
15637'08''PIOT LaurentV1MGrand Angouleme Athletisme
15737'09''DELAGE PatrickV1MAca Saint Yriex
15837'14''ELMAGROUD AhmedV1MUs Cenon-rive-droite
15937'17''MONTIGAUD PierreSEMEnsemble Scolaire St Paul
16037'19''BASPEYRAS MaxenceCAMJsa Triathlon
16137'19''SIMON EtienneJUMLb Chateauroux
16237'22''COMBES FabienV1MTriathlon Club Chatellerault
16337'24''RENAUDEAU PierreSEMJsa Triathlon
16437'26''CHRETIEN AlexisCAMGrand Angouleme Athletisme
16537'26''BOUCHERY LoicSEMLimoges Athle
16637'27''RAPOSO OlivierV1MAmicale Laique Bourg Sports
16737'34''BOMBEAU PatrickV1MS/l Ca Brive
16837'39''TESSONNEAU ArnaudSEMS/l Haute Saintonge Athletisme
16937'39''BELLAUD GaelCAMGrand Angouleme Athletisme
17037'40''POURCHET DominiqueV1M
17137'41''SILLON JeromeSEMJoggeur Ruffecois
17237'41''MONSEUR ChrystalESFGrand Angouleme Athletisme
17337'42''BALUSSEAUD AlexandreSEMJarnac Athletisme
17437'42''PREVOT RegisSEMAthletisme Olympic Pontois
17537'43''LE HOUEROU FrancoisSEM
17637'47''DALLIER PhilippeV1MAthletic Trois Tours
17737'48''MARCOU CorentinESMS/l Athletic Club Angerien
17837'50''GICQUAUD FrancoisSEMCredit Agricole Charente-perig
17937'51''COLOMBIER PierreSEMAra.angouleme Raid Aventure
18037'52''TERMENIERE ValentinJUMStaps La Couronne
18137'53''DEMOY OlivierV1MCpam Angouleme
18237'53''LAURENT RemiSEM
18337'56''EYSSARTIER SebastienSEMAj Montmoreau
18437'56''VAILLANT RomualdSEMGrand Angouleme Athletisme
18537'57''MOUCLIER MaximeSEMAunis A. La Rochelle Aytre
18638'01''BOURASSEAU DavidSEM
18738'05''JAUD RodolpheESM
18838'13''PASQUIER EmmanuelV1MAnille Braye Athletisme
18938'13''BOULME Paul-emmanuelV1MAmicale Laique Bourg Sports
19038'15''MOREAU CedricSEMSt Gobain Glass Solutions
19138'15''DOGUET Jean louisV2MAsptt Dirac
19238'18''VEZIEN JoachimSEMS/l Uac Briouxaise
19338'18''CHALARD DanielV3MRoc 87
19438'19''SALGUEIRO AlbertV1MAsptt Clermont Athletisme
19538'19''MERZEAU AurelienSEM
19638'20''HAINCAUD AnthonySEM
19738'21''HIRIBARREN FreddyV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
19838'21''BONNEAU AlexisV1MJsa Triathlon
19938'28''CUTILLAS DianeSEFS/l Ca Brive
20038'29''PECHEREAU JeromeSEMLimoges Athle
20138'29''ESPALLIER BenoitESMBergerac Athletique Club
20238'30''GABRIEL ChristelleV1FAmicale Laique Bourg Sports
20338'32''CHASLERIE ThomasSEMS/l Athletisme Marennes Presqu
20438'32''JOURDAN SylvainV1M515 Rt
20538'32''CALVY AlainV2M
20638'34''PECOUT NicolasSEMAca Saint Yrieix
20738'34''FUME JeromeV1MLibrairie Cosmopolite
20838'35''LAFEUILLE BernardV2MGrand Angouleme Athletisme
20938'35''DUMONT PatriceSEMEst Charente Athletique
21038'36''PAQUEREAU HerveV1MCognac Ac
21138'37''PARCELIER PaulJUMCognac Ac
21238'37''BIDEAU-MILLON VeroniqueSEFCa Villenave Dornon
21338'38''MASSE SebastienV1M
21438'38''BERRIM HamdiSEM
21538'39''BONNEMOY BriceSEMCfim Angouleme
21638'42''DESSAIS FlorentSEMS/l Athletic Club Angerien
21738'43''PLOUCHARD PascalV2MS/l Leognan Athletisme
21838'43''JOANNES PatrickV3MClub Sportif Hennessy
21938'43''ORAIN GregoryV1M
22038'45''COURTOIS MichaelSEM
22138'45''COCULET StephaneV1MJoggeurs Briauds
22238'46''PIERRIERT PascalV1MCoveris
22338'48''RAVERDEL DenisV3MSuresnes Passion Athle Maratho
22438'49''PHILIPPOT DavidV1MJarnac Athletisme
22538'50''DANIAUD AurelienSEMS/l Haute Saintonge Athletisme
22638'50''DANIAUD ChristopheV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
22738'51''ROUSSAUD NicolasSEMSchneider-electric
22838'51''ZIAT HassaneV2MGrand Angouleme Athletisme
22938'51''MERZERAUD CedricSEMLe Club Triathlon
23038'52''RAPION AlexandreSEMSmatis France
23138'54''LAVOIX LaurentSEM
23238'54''PREVEAUX CyrilSEMClain Athletic Pictave
23338'55''GOURSEYROL RemiSEMLimoges Athle
23438'59''CLAY AntoineSEMCredit Agricole Charente Perig
23538'59''RIDET ChristopheV1MCognac Ac
23639'02''BOIREAU DamienSEM
23739'02''FOUCAUD EricSEM
23839'06''RIFFAUD PeterV1MCci Angouleme Campus Cifop
23939'06''POUTIER AnthonySEMEs Segre Haut Anjou
24039'07''RIBEREAU FabienSEM515 Rt
24139'07''GARCIA CelestinV2MS/l Leognan Athletisme
24239'09''SAKER HocineSEMJarnac Athletisme
24339'09''MICHAUD NicolasSEM
24439'09''HOFFER VincentSEMGrand Angouleme Athletisme
24539'09''ARMAND LoetitiaSEFCognac Ac
24639'09''JAMME LaurentSEM
24739'09''BORDERIE LaurentV1MCa Plassac
24839'10''GUERIN DavidV1MLimoges Athle
24939'10''GARNIER FabriceV1MCa Plassac
25039'11''MEUNIER AlexandreSEMJarnac Athletisme
25139'11''BONFILS HubertSEM
25239'12''DUPUY Jean-francoisV1MVerneuil Oxygene
25339'12''SOUTENAIN JeremySEM
25439'12''FOUGERON EmmanuelV1MAsptt Dirac
25539'13''SABATIER JulienSEM
25639'14''BEAUSSANT ChristopheV1M
25739'17''COMPAGNON YannV1MCe Irp Auto
25839'20''BUJON GuillaumeSEM
25939'21''OPTHOOG JulieESFGrand Angouleme Athletisme
26039'22''VIGIER JeromeSEMCA PLASSAC
26139'23''RAYNAUD FabriceV1M
26239'25''PARCELIER Jean-michelV2MCognac Ac
26339'26''BESSE DamienSEMIfsi Angouleme
26439'27''DAGOURET JeremieSEMSmatis France
26539'27''BOUCHET SebastienV1MConseil Departemental
26639'27''SENARD MathildeSEFCa Plassac
26739'28''HASCOET Jean-francoisV1MSpiridon 16
26839'29''SANCHEZ BaptisteJUMGrand Angouleme Athletisme
26939'30''GUESDON FlorianSEM
27039'31''ALEMANY ValentinJUMS/l Stade Nantais Ac
27139'31''TARAFT SofianeESMStaps La Couronne
27239'31''DESPROGES GaylordSEM
27339'32''JACQUILLARD BastienESMStaps La Couronne
27439'34''VAILLANT NoelV1M
27539'36''RIDEAU FlorianSEM
27639'36''MOREAU ChristopheV1MCa Plassac
27739'37''MALAUBIER GuillaumeSEMUs Palaiseau Triathlon
27839'37''BROUARD-MARTIN EmilieSEFEntente Poitiers Athle 86
27939'38''GAUTHIER MagalieSEFS/l Us Vendomoise Athletisme
28039'39''POIRIER AlexandreCAMGrand Angouleme Athletisme
28139'41''DESCHAMPS RomainSEMValco
28239'41''DESCHINO MathieuSEM
28339'41''BECANNE CamilleSEMCognac Ac
28439'43''ANDRIEUX SebastienSEMArdevie Les Glamots
28539'43''PREZINAT PhilippeV1MLimoges Athle
28639'43''LAUTH JulienSEMLimoges Athle
28739'44''THEVENOUX LoicSEMAuchan La Couronne
28839'45''BRISON WalterSEMGrand Angouleme Athletisme
28939'47''JOULAIN RichardV1MCe Irp Auto
29039'48''RIDE HugoJUM
29139'49''LAFORGE LudovicV1M
29239'49''DUFOUR ThibaultSEM
29339'51''DIEUMEGARD AlexandreSEMJarnac Athletisme
29439'51''AFAN DE RIVERA FrancisV2MBergerac Athletique Club
29539'52''MERZERAUD DidierV1M
29639'52''ROGEON BrunoV1M
29739'52''GABILLARD GregoryESMStaps La Couronne
29839'52''DEVENNE WilfriedSEM
29939'52''ZIYANI HassaneSEMClub Sportif Hennessy
30039'53''BERTIN AntoineESM
30139'54''DESACHY AntoineSEMGrand Angouleme Athletisme
30239'54''ETOURNEAU FabienV2MGrand Angouleme Athletisme
30339'54''FACCHINI AnthonySEM
30439'56''VEILLARD CedricSEMAuchan La Couronne
30539'56''BROQUA RemiSEM
30639'57''GUYON LaurentV1M
30739'59''HALLOUL KamalSEMLogeo Confort
30839'59''ANGELON DamienSEMAs Libourne
30940'00''BERTRAND EmmanuelV1M
31040'01''BOUYER Jean baptisteSEM
31140'03''AUGEIX ThomasSEM
31240'03''LEPIN AurelienSEMCfim Angouleme
31340'05''TRENY GregorySEMC.o De Coulounieix Chamiers
31440'06''BONNEAU SebastienSEMConseil Departemental
31540'08''PELLETINGEAS DominiqueV2MCa Plassac
31640'09''NEAU GaetanSEMGrand Angouleme Athletisme
31740'10''BEAUVAIS NicolasV1M
31840'10''BOMBEZIN MickaelSEMCharente Libre
31940'10''BOUHOUDI HabibV1MCognac Ac
32040'13''TARDAT DavidSEM
32140'16''PETIT ArnaudV1M
32240'16''MOTARD MonaJUFStaps La Couronne
32340'17''VEZIEN PhilippeV2MUac Briouxaise
32440'21''PICHON DavidSEMCfim Angouleme
32540'21''LACHGAR GaetanESMSchneider-electric
32640'21''PEROT MathieuSEM
32740'21''BARRIQUAND NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
32840'22''FUSILLER SimonCAM
32940'22''CHARRIER BenoitSEMAs Libourne
33040'23''FABRE DavidV1M
33140'23''SAPALLY CelineV1FS/l Aviron Bayonne
33240'24''AIME ChristianV1MGrand Angouleme Athletisme
33340'24''BORGELLA RodrigueSEM
33440'27''CHAMBON GuillaumeSEMCoveris
33540'28''VEYSSIERE MorganSEM
33640'31''HERBAUT FranckSEM
33740'31''DESCHAMPS StephaneV2MGrand Angouleme Athletisme
33840'31''GAIGNES BrunoSEM
33940'32''BOUYER AubinJUM
34040'33''MERCIER JacquesV2M
34140'35''FAITY Jean-lucV2MGrand Angouleme Athletisme
34240'35''DUBOIS JeremieV1MJarnac Athletisme
34340'35''FORESTIER RemiSEM
34440'35''MATARD CedricV1MGrand Angouleme Athletisme
34540'36''BEAUBERT NicolasCAMAs Saint-junien
34640'37''BARRETEAU DidierV1M
34740'38''BRUNET TimotheeSEMEntente Poitiers Athle 86
34840'38''DA SILVA EmmanuelSEM
34940'38''BRETHENOUX FrancoisSEMValco
35040'39''MICHEL AurelienSEM
35140'39''RICHARD CedricSEMClub Sportif Hennessy
35240'40''GUYADER SergeV2MAmicale Lyc E Roux Confolens
35340'41''THIOLLIER VincentV1M
35440'42''MONTIS ChristopheV1MVerneuil Oxygene
35540'42''TOULLEC YohannSEM
35640'44''BUYSSCHAERT MatthieuSEM
35740'44''MIGNON StephaneV1MJsa Triathlon
35840'44''AUGERAUD CyrilV1M
35940'44''LASSALLE Pierre-olivierSEM
36040'46''DUPERRAY XavierV2M
36140'47''TERRACHER JulienSEM
36240'47''CONFAIS ThierryV1M
36340'48''PICARD LaurentSEM
36440'48''DEMIK ThomasSEM
36540'48''CHOPY PascaleV1FAmicale Lyc E Roux Confolens
36640'50''MONTEAU Jean-yvesV2MAthletisme Olympic Pontois
36740'51''BARRY Jean-jacquesV2MAca Saint Yrieix
36840'52''FIDELE EmericSEM
36940'53''GUERIN LucienSEM
37040'54''FENEUX SebastienSEM
37140'54''BLAIRON HerveV1MJoggeurs Briauds
37240'55''NOUVEAU JonathanSEMCic Ouest
37340'56''BEBIC MarcSEM
37440'56''BEBIC StanislasV1M
37540'57''LEGOUX PierreSEM
37640'57''ZENATI AbdelhamidV1MAs St Medard
37740'57''PETIT AnthonySEM
37840'58''BARRE SebastienV1MStaps La Couronne
37940'59''MOUNIER SergeV2MDepann Express
38040'59''STEFANO FredericV2MLivry Gargan Athletisme
38141'01''TORDESILLAS EricV1MCognac Ac
38241'02''BOINEAU ClementSEM
38341'03''BREAUX CedricSEM
38441'06''VERLAINE JulienSEMOmia Sas
38541'06''FRICARD BenjaminSEMOmia Sas
38641'06''DUMAS AmandineSEF
38741'07''VINCENT LucV1M
38841'08''GIRAUDEAU PatriceV2MAthletisme Olympic Pontois
38941'08''DROILLARD GaelleV1FCpam Angouleme
39041'09''FOUQUET LionelSEMMartell
39141'11''GAVALLET SebastienSEM
39241'11''GERALD FabienSEM
39341'12''OLIVER SebastienV1M
39441'16''JAFFRE FlorianSEM
39541'16''GRAVOILLE OlivierV1MS/l Athletic Club Herblinois
39641'16''VIVIER FredericV1MAj Montmoreau
39741'17''MESSAHEL MichelV1MGie
39841'18''CROUSILLAC FoulquesSEFLorange Bleue
39941'18''VILLETTE NicolasSEMGrand Angouleme Athletisme
40041'22''POUSSARD SophieV1FAthletic Trois Tours
40141'22''BOULESTEIX LaurentV1MLimoges Athle
40241'23''BERTON PhilippeV2MSpiridon 16
40341'25''DEVERS VictorienESMSchneider-electric
40441'28''LEGRAND AurelienSEMGie
40541'28''LAVIDALIE ChristopheV1M
40641'28''MIGNE EstelleESFStaps La Couronne
40741'30''MOREAU JeromeV1M
40841'31''PIBERNE DominiqueV2MJarnac Athletisme
40941'31''MADRONNET YannickSEMDac Citroen
41041'33''GAYDON-SERRES ArthurSEM
41141'34''BAZIN RaphaelSEMValco
41241'34''BATTAGLIA PaulV2MLivry Gargan Athletisme
41341'35''PENELLE AntoineSEMStaps La Couronne
41441'36''FUSILLER VincentV1M
41541'36''SEBILLEAU TinoCAMS/l Asptt Libourne
41641'37''JACOB AlexandreSEM
41741'37''DEBLAISE MichaelSEMSchneider-electric
41841'38''RAFFRAY VincentV1M
41941'38''VERGNAUD PatriceV3MEntente Poitiers Athle 86
42041'38''TASCHET StephaneV2M
42141'38''DEMERY FredericV1M
42241'40''EPINOUX NicolasSEMStaps La Couronne
42341'40''LAURENT MarcV2M
42441'40''MONERAT DavidSEM
42541'40''CHAMMARD JeromeV1MLimoges Athle
42641'41''SAPOWICZ MaximeSEM
42741'41''TREMOUILLES QuentinJUM
42841'41''BOMMEL NicolasSEM
42941'44''BOURGEOIS LudovicV1MBsi
43041'45''BIARD OlivierV1MGrand Angouleme
43141'45''GROLLEAU SebastienSEM
43241'47''GRELLIER SimonESM
43341'47''GENTY CedricSEM
43441'47''DELANOE XavierV1M
43541'49''AVRIL QuenrinSEM
43641'49''LERAT ValerieV1FAthletisme Olympic Pontois
43741'50''JOURDE SebastienV1MTeam Charente Triathlon
43841'50''BILLET Jean-marcV3MAj Montmoreau
43941'52''TRICAUD YvesV3MCa Plassac
44041'54''PORTEFAIX ManonJUFLimoges Athle
44141'56''BOENNEC MarcV2MGrand Angouleme Athletisme
44241'57''JUILLET HerveV2MJarnac Athletisme
44341'57''RIGAUD OlivierSEM
44441'57''VIOLLET RemiSEMSam Triathlon
44541'58''PAJOT EmmanuelV1MCa Plassac
44641'59''TURQ SylvainSEMRep+romain Rolland Soyaux
44741'59''LAFFARGUE Jean-marcV2MBergerac Athletique Club
44841'59''BARON ArthurJUM
44942'00''TESSERON SebastienSEM
45042'02''BELS DavidV1M
45142'02''CRESNIER AlexandreJUMStaps La Couronne
45242'03''RAYMOND GillesSEMDac Citroen
45342'03''SALIGNAC FrancisV2M
45442'03''FAVRIOU ThomasSEMJogging Club Leroy Somer
45542'04''GRALL MaximeSEM
45642'04''GARELLI ManuelV1MGrt Gaz
45742'05''GROUSSET AlexandreESMStaps La Couronne
45842'05''COIFFARD RoxanneJUFAj Montmoreau
45942'06''FAUGERAS LaurentV1MVerneuil Oxygene
46042'06''LACROIX ClaraESFAs Libourne
46142'09''GRANET CharlesCAM
46242'10''RAMPNOUX PascalV2M
46342'10''FOUGERAS Jean-lucV2M
46442'11''SOIRAT DavidV1M
46542'11''POTIER LaurentV2MAs Libourne
46642'12''CHABANAIS LaurentV1M
46742'13''TURCAT AlainV1M
46842'13''MESSAGER FrancoisV2M
46942'14''CLERFEUILLE CarlesV1MJogging Club Leroy Somer
47042'14''DAUDE SylvainV1M
47142'14''PARQUET EricV1M
47242'14''URTY CyrilSEMCredit Agricole Charente Perig
47342'14''LASCOUX FredericV1MConseil Departemental
47442'14''BOUCHET EricSEM
47542'15''BOULNOIS MartinCAMAthletisme Olympic Pontois
47642'15''MERILHOU CharlesSEM
47742'16''DESCAMP JeromeSEMCci Angouleme Campus Cifop
47842'17''VAZQUEZ FrancoisV3MCredit Agricole Charente Perig
47942'18''PAPOT LucasJUMSchneider-electric
48042'18''VANNIER LoicV1M
48142'18''MONTEAUD MickaelSEM
48242'19''HYVERT JeremySEM
48342'19''LETALON MaxenceSEMCrescendeau
48442'22''LOTIGIE WilliamSEMGrand Angouleme Athletisme
48542'23''MESMIN Jean-lucV1M
48642'23''FOUGERE Jean-baptisteV1MGrand Angouleme Athletisme
48742'23''CHAUSSAT ChristianV2MJoggeurs Briauds
48842'24''ROLLAND EmmanuelV1MJoggeurs Ruffecois
48942'24''GIRET ThomasSEM
49042'25''GUIGUES LucasSEMFront Runners De Paris
49142'25''DAVIAUD RodrigueSEMJarnac Athletisme
49242'25''LECOMTE PatrickV2M
49342'25''MIOULET StephaneV1MLycee Professionnel Lamandier
49442'26''SALUDO CedricV1MTrc Services Sas
49542'26''BARDIN RemiJUMCredit Agricole Charente Perig
49642'27''IMBERT SylvainSEM
49742'28''SOULAT GuillaumeSEM
49842'29''PESEZ OlivierV1M
49942'29''SYLVAIN FranckSEMAdapei Charente
50042'29''FAYOUX MathieuSEMAj Montmoreau
50142'30''AUDEBERT CedricSEM
50242'31''ARRIAL DidierV2MEntente Sevre
50342'31''ROBIN HerveV1M
50442'32''GOUJARD SebastienSEMTotal Fighting Academy
50542'32''TEMPIER-MENANTEAU StephanieV1FEntente Poitiers Athle 86
50642'33''BRANDY PatrickV1M
50742'33''DURIEUX JeremyESM
50842'35''VICTORES Jean-pierreV1MJsa Triathlon
50942'35''VIALLE HugoSEM
51042'35''WAINE FrancineV2FEntente Poitiers Athle 86
51142'36''VANNIER Jean-francoisSEM
51242'36''SIMON EricV1MCa Villenave Dornon
51342'37''FERNANDES EricV2M
51442'38''EDESA VictorSEM
51542'38''HOUDART Pierre-reneSEM
51642'38''PENICHON JohanSEMSmatis France
51742'40''MARCHESSON JorisESMStaps La Couronne
51842'41''DJOUADI RaidaSEM
51942'41''PRIOUX Jean-michelV1M
52042'43''CHARLES AntoninJUM
52142'43''GERAUD ChristopheV1M
52242'43''GAILLARD FredericV2MGie
52342'44''COTTET HerveV1MJogging Club Chateauneuf
52442'45''MELIER PhilippeV2MJarnac Athletisme
52542'46''LAURENT EricV1M
52642'47''SABE CyrilleSEM
52742'48''GRESSIER AlainV2MSchneider-electric
52842'48''FORILLERE LouiseV1F
52942'50''BELLENGUEZ OlivierSEMCognac Ac
53042'51''LEAU SophieSEFEntente Nimes Athletisme
53142'51''CARMAN ChristophCAM
53242'51''OVIEVE DavidV1M
53342'52''GILLES GerardV2M
53442'52''MAREUIL EricV1M
53542'53''CONSEIL YannickV1M
53642'55''CRASSAT TonyV2MJogging Club Leroy Somer
53742'55''LEAU JulienSEM
53842'55''CIBERT JoelV2M
53942'55''BAYER PaulSEM
54042'55''BOULNOIS GregoryV1MAthletisme Olympic Pontois
54142'56''MAZEAU AlexandreSEM
54242'57''REIGADO NUNES FrancisSEMCA PLASSAC
54342'59''DESSAIS GerardV3MS/l Athletic Club Angerien
54442'59''BESSON PaulCAM
54542'59''MICHAUD StephaneV1M
54643'00''GABORIAU FabriceSEM
54743'00''DEMEY CorinneV1FS/l Larmor Estran Athletisme
54843'01''MACHADO JoseV2MVerneuil Oxygene
54943'01''LAOT MatthieuESM
55043'01''BARANGER PedroV1M
55143'02''GONCALVES ClaudiaSEFAsptt Clermont Athletisme
55243'03''CHEVALIER YohannJUMLycee Marguerite De Valois
55343'03''BERNARDI PatrickV2MStadium
55443'03''BIAU BernardV1MMairie De Soyaux
55543'05''ETIENNE CyrilSEM
55643'06''GODON MickaelSEMAuchan La Couronne
55743'07''RAVAIL JeromeV1MJogging Club Leroy Somer
55843'09''NOMPEX PascalV1M
55943'09''HERBERT JasonSEM
56043'09''BRUNAUD ThomasSEMStaps La Couronne
56143'10''DUCOURS SebastienSEMAcj Nerac
56243'11''RUAULT AurelienSEMMca
56343'11''VILLARD FrancisV3M
56443'11''VAUZELLE DominiqueV2MLimoges Athle
56543'12''PIERRE ChristianV2M
56643'12''CHATEAU PhilippeV1M
56743'12''NOGUES BenoitSEM
56843'13''DAUVE QuentinJUM
56943'14''ROULLET RENOLEAU BrunoSEM
57043'14''BERLUREAU StephaneV1M
57143'15''MULMANN ThomasV1M
57243'15''DAVAILLE SebastienSEM
57343'17''TONDUSSON LionnelV2MStga
57443'17''GUERIN JulienSEM
57543'18''PLAZE CedricSEM
57643'19''GRAVEREAUX MarieSEF
57743'20''LAVALETTE LudovicSEM
57843'20''PERUCAUD JonathanSEMAuchan La Couronne
57943'20''PEREZ MatthieuJUM
58043'20''TOPIC GaetanSEM
58143'21''MAGNI LucaV1M
58243'21''FOL Francois pierreSEM
58343'21''NELIAT Jean francoisV2M
58443'21''SOULAT JacquesV1M
58543'22''BARBIER EricV1M
58643'22''DAVIN ChristopheV1MCs Hennessy
58743'23''BONNEAU NicolasSEMGrand Angouleme Athletisme
58843'23''BAGES LaurentV1M
58943'23''BANIZETTE BenoitSEM
59043'23''TALLEC GillesV3MGrand Angouleme Athletisme
59143'24''ABADE ChristopheSEM
59243'24''LIEDANA AlexandreV1MValco
59343'25''CHANGEUR YannickV1MUsid Angouleme
59443'25''PELLETIER PhilippeV1MSpiridon 16
59543'25''COUSSY LaurentV1M
59643'26''LEVAZEUX AndyCAM
59743'26''LAM ChauSEMTri Arcachon Sud Bassin
59843'26''GOHIER LoicV1MAthletisme Olympic Pontois
59943'26''PENIGAUD JeromeSEM
60043'26''BRACHET LudovicSEM
60143'26''AUGIRON BARUSSEAU NadiaSEFCognac Ac
60243'27''LEVAZEUX DavidSEM
60343'27''PEIGNOT VincentV1MGrand Angouleme Athletisme
60443'27''JOLLIT ThierryV1MBraud Ac
60543'28''ROUFFIGNAT BertrandV1M
60643'28''DEZIER FabienV1MCrescendeau
60743'28''DUFOURD SamuelSEMLibrairie Cosmopolite
60843'29''BAZIN MathieuSEM
60943'30''DUMAIS GregoryV1M
61043'30''DELAPLACE FlorianSEMClub Sportif Hennessy
61143'30''BURBAUD FredyV2MClub Sportif Hennessy
61243'31''BOULBARD JohanSEM
61343'31''BARON Jean-marieV1M
61443'31''DIENER YvanV1M
61543'31''TARDIEU VictorCAMAsptt Dirac
61643'31''BURBAUD Marie-claireV2FClub Sportif Hennessy
61743'33''RICHARD SylvainV1MCa Plassac
61843'33''CHARUAU RomainESMStaps La Couronne
61943'35''COTTET ManuSEM
62043'35''DUPART FlorianSEM
62143'36''THOMASSIN KateSEFClub Sportif Hennessy
62243'36''DAVID ManonESFAbv Les Herbiers
62343'37''LAURENT ChirstopheV1M
62443'38''GAUTHIER PascalV2MJogging Club Leroy Somer
62543'41''RAYBOIS VincentESMStaps La Couronne
62643'41''LAGNEAUX DenisV2MGrand Angouleme
62743'42''LAVRIT YvanV2M
62843'43''GENEBRE SebastienSEM
62943'44''PERILLAUD JeromeSEM
63043'44''BONIFACE BertrandV1MCaf De La Charente
63143'44''AUGEARD EricV1M
63243'44''ROUGIER BenoitSEM
63343'44''VILOTTE LaetitiaV1F
63443'45''DEGORCE JeromeSEMOmia Sas
63543'45''GALLIENNE MickaelV1M515 Rt
63643'46''BARRIERE AlexandreSEM
63743'46''VAUZELLE NicolasV1MLycee Marguerite De Valois
63843'46''LARPE PascalV2M
63943'47''CHASSINT ValerieV1F
64043'47''BALLON MickaelSEM
64143'48''CARIO LaurentV1MJogging Club Chateauneuf
64243'48''FRAIOLI NicolasSEMCredit Mutuel Du Sud Ouest
64343'48''FENNETEAU MatthieuSEM
64443'48''PLAINAUD AxelCAMCognac Ac
64543'50''DESTIENNE MathieuSEM
64643'52''LOSQ YoannSEMAuchan La Couronne
64743'52''BUYSSCHAERT GermainSEM
64843'53''ROUQUETTE CyrilSEM
64943'53''CHAMOULAUD FrancisV1M
65043'53''CRAMPAGNE EmmanuelV1MGrand Angouleme Athletisme
65143'54''CALDERARA PierluigiV1MSpiridon 16
65243'54''LOSQ MickaelSEMAuchan La Couronne
65343'55''RABILLON Louis baptisteJUM
65443'55''VOISIN VincentSEMGrand Angouleme Athletisme
65543'55''RINALDI OlivierV1M
65643'56''BERTRAND MaximeSEM
65743'56''PEROT Jean-francoisV1MJarnac Athletisme
65843'57''BOITEL FabienSEM
65943'57''PASQUIER AnthonySEM
66043'57''MIRAUD QuentinCAMAuchan La Couronne
66143'58''GARCIA ThomasSEMDabin Team
66243'58''BLANCHEDENT NoeliaCAFGrand Angouleme Athletisme
66343'59''CHAMBAUD JonathanSEMCredit Agricole Charente Perig
66444'00''DELAGE OlivierV1M
66544'00''ROUZIER JulienSEMSchneider-electric
66644'00''FORT MiguelSEM515 Rt
66744'01''FOUGERE LaureSEF
66844'01''AUTHIER AlainV2MAsptt Dirac
66944'01''MOISY SebastienSEM
67044'02''PERONNET ThomasSEM
67144'02''BITAUDEAU EricV2M
67244'02''DELAMARRE RemiESMStaps La Couronne
67344'03''ANDRE Jean michelV1M
67444'03''VIGNAUD LionelV1MJoggeurs Briauds
67544'04''FAURAND ClaudeV3MAmicale Lyc E Roux Confolens
67644'04''MAILLET ManfredSEM515 Rt
67744'05''LEITE DA SILVA RicardoSEM
67844'06''CHARRIER FranckV1M
67944'07''THOLLOT JeromeV1MGrt Gaz
68044'07''BLANC Louis-guillaumeSEMCognac Ac
68144'07''LANNEAU PhilippeSEM
68244'08''CHESTIER FlorentSEM
68344'10''QUINET DylanSEM515 Rt
68444'10''LAGET SylvainV1M
68544'11''HUART JulienV1MAviron Club Angouleme
68644'11''ROUSSEAU SylviaV1FCognac Ac
68744'12''LUCAS OlivierV1MGrand Angouleme Athletisme
68844'12''BOUTAUT Jean-francoisV2M
68944'13''COLOMBI SylvieV1FS/l Ca Brive
69044'13''SKIBA ArnaudSEMClub Sportif Hennessy
69144'14''SAUTEREAU EtienneSEM
69244'14''DUPIN AlexiaSEF
69344'14''SOUZA PINTO CarlosV2MConseil Departemental
69444'15''ANDRIEUX RobertV2MCOGNAC AC
69544'16''CHALAIS OlivierSEMGrand Angouleme
69644'16''PEBRE Jean-christopheV1MCa Plassac
69744'17''CHAPELIN ChristineV1FLycee Professionnel Lamandier
69844'18''DESECHALLIERS PierreV1M
69944'18''CAMUS MaximeSEMSmatis France
70044'18''MESNARD SebastienV1M
70144'20''PIERONNE OlivierV1M
70244'20''POL Jean-lucV2MJarnac Athletisme
70344'20''HUTINET SeverineV1FSchneider-electric
70444'20''PAGNOUX DenisV2M
70544'20''GUEYE AbouV1MLafarge Ciments
70644'21''BONNEAU CorentinESM
70744'21''LEPETIT BrunoV1M
70844'21''ROBERT MichelV1M
70944'22''ROUX AnthonyCAMCredit Agricole Charente Perig
71044'22''MOURET CedricSEMCic Ouest
71144'22''GUYOT CyrilSEMJogging Club Leroy Somer
71244'22''PAILLOT LudovicSEM515 Rt
71344'23''ESPANOL BenjaminSEMLafarge Ciments
71444'23''BORDENAVE Jean-lucSEMGrand Angouleme Athletisme
71544'24''MARTIN FlorentV1MLafarge Ciments
71644'25''CARMAN CoreyV1M
71744'25''BOURLES DaveSEM
71844'25''ROCHE SimonSEM
71944'27''RICHARDEAU NathalieV1FCognac Ac
72044'27''JOUBERT SebastienV1MConseil Departemental
72144'28''GUILLEBAUD JoelV3M
72244'29''GOYON RaphaelSEM
72344'30''ZENATI HassanV1MAs St Medard
72444'30''VENEZIA SamuelSEMCic Ouest
72544'30''FRINDEL EliseJUFStaps La Couronne
72644'31''CHAUVEAU Jean-francoisV1M
72744'31''THOMAS ThibaudSEM
72844'32''JOUOT ChristopheV2M
72944'34''BENHADOUCH WalidSEMSchneider-electric
73044'35''POURRAGEAU NicolasESMStaps La Couronne
73144'35''GACHET TonyV1M
73244'36''ALAOUI PatriceV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
73344'37''VALLAT JulienSEM
73444'37''BRANCHELOT JulienESMStaps La Couronne
73544'37''BLANC MathildeSEFKpmg
73644'38''GALLOIS GerardV2MSpiridon 16
73744'38''LELIEVRE Jean-hubertV1MConseil Departemental
73844'38''LEDUC LaurentV1M
73944'41''LE BRUSQ LaurentSEMVerneuil Oxygene
74044'41''AFLALAYE DalilSEMAuchan La Couronne
74144'41''DOUCET AndreasJUM
74244'42''AUTHIE RomainSEM
74344'42''BARBOTEAU LaurieSEM
74444'43''BORDRON MichaelSEM
74544'43''HABEL TaniaSEFDabin Team
74644'43''BAUER JonathanSEMJogging Club Leroy Somer
74744'44''MOREAU-QUIGNON ManuelaSEFEndurance 72
74844'44''LAURENT PhilippeV2MCa Plassac
74944'44''BARUSSAUD PatrickV2M
75044'46''GOYAUD MaximeESMAuchan La Couronne
75144'46''CAZZOLA DavidV1M
75244'46''GABORIT ValentinCAMAviron Club Angouleme
75344'47''SARRAZIN JackyV3MS/l Athletic Club De St Palais
75444'48''BEDU MarieV1F
75544'48''RAYMOND SebastienSEM
75644'48''DE CIA TheoCAMRapidos-yesss Elec
75744'49''PINEAU Jean-marcV1MMutualite Francaise Charente
75844'50''BOURSIER EricV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
75944'50''FAVREAU PierreSEM
76044'50''GUICHETEAU FabriceV1M
76144'50''ROUSSEAU Jean-michelV1M
76244'51''RENOU AlainV2MClub Sportif Hennessy
76344'52''RICHEZ SebastienV1MErdf
76444'52''GROLLEAU EricV2MAuchan La Couronne
76544'52''FAURIE Jean-francoisV1M
76644'53''CUGUILLERE AlainV2MCa Villenave Dornon
76744'53''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
76844'53''FOUCAUD FabienSEM
76944'53''THOMAS BourreESM
77044'53''GROSSE OlivierV1M
77144'53''KERYBIN Jean-yvesV2M
77244'54''SEYCHELLES DesireSEM
77344'54''ROBERT DorianSEM
77444'54''GAPIN BertrandV1M
77544'55''ROCHE SolvaigSEFAca Saint Yrieix
77644'56''MARSAULT DanyV2M
77744'57''AYEM Henri-michelV1M
77844'57''DUBOIS NolwennSEFCpam Angouleme
77944'57''GRALL JulienSEM
78044'57''BIARD LaurentSEM
78144'58''FERRE RomualdSEMAmicale Lyc E Roux Confolens
78244'58''GRUET ThierryV2MSchneider-electric
78344'58''GERVIER PatriceV1M
78444'58''AUTIN ChristineV1FLes Trotteurs Du Pinail
78544'58''DESCHODT FranckV1MCic Ouest
78644'59''BERTRAND DidierV2MSchneider-electric
78744'59''QUELLIER MargotESFS/l Athletisme Marennes Presqu
78845'00''FAURE ThierryV2M
78945'01''LATOUR ThierryV2M
79045'02''BOUROT MarcV1MVille Angouleme
79145'02''LAVALETTE FabienSEMBordeaux Athle
79245'02''VERCHERE GaspardSEM
79345'02''BOUCHET MatthieuSEM
79445'03''PERIERS Jean-francoisV1M
79545'03''IMBERT WillyV1M
79645'04''VOISIN StephaneSEMCarrefour Soyaux
79745'05''RIVIERE JeromeSEMRestauration De Langoumois
79845'05''BEAUFORT DavidSEMJogging Club Leroy Somer
79945'05''GALLOIS PascalV1M
80045'06''MENARD MaxenceCAMStaps La Couronne
80145'06''MALLEREAU CyrilV1MConseil Departemental
80245'06''FORESTIER ThomasSEMEngie Cofely
80345'07''LABALLERY LoickSEMVerneuil Oxygene
80445'07''LAULY DavidSEM
80545'09''SANSARLAT StephaneV1M
80645'09''POIZAC FrancoisV1M
80745'09''RICHEROL RomainSEM
80845'09''DILLOT DominiqueV2M
80945'10''BENADA BelcassemSEMLibrairie Cosmopolite
81045'11''DESROZIERS NoelleV1FJogging Club Chateauneuf
81145'11''LANAUD KimSEM
81245'13''PLYER RichardSEM
81345'13''LABROUSSE FredV1MLp Jean Rostand Angouleme
81445'13''SOULARD FranckV1M
81545'13''ALONSO DE LA FUENTE BrunoV2M
81645'14''ROCHE YvesV2M
81745'14''BOTTE FredericV2MAmitie Nature Montlucon
81845'14''BEGASSAT JeromeV1MFrater Athle Barret Barbezieux
81945'15''DURIEUX SebastienSEMAgathe Et Paul
82045'15''ABDOU MaoulidaSEMLycee Marguerite De Valois
82145'16''MOREAU BorisSEM
82245'17''FAVEREAU StephaneV1M
82345'18''BERINGER ValeninESMStaps La Couronne
82445'19''HUGON ClaudeV1M
82545'19''MASSONNEAU AudreySEFS/l Athletic Club De St Palais
82645'20''GAUTHIER NicolasSEM
82745'20''THOMAS PatrickV2M
82845'20''TRICAUD CedricV1M
82945'21''MIGNON LoicSEM
83045'22''MACHET CedricESMAuchan La Couronne
83145'26''DUPIN PascalV2MCredit Agricole Charente Perig
83245'26''DUPOUY DidierV1MSchneider-electric
83345'26''FAUTRAI FabienSEM
83445'27''BACHIR BAO AlexandreESMGie
83545'28''LAPORTE FRAY SylvianeSEFAs Poissy Athletisme
83645'28''LAVAUD LionelV1MCrescen Deau
83745'28''JARDOT PhilippeV1M
83845'29''PANNIER JeromeV1MUpac Chateau-gontier
83945'29''ALIANI FouadSEMGien Athle Marathon
84045'30''BIROT GaelV1M
84145'30''JALLET Jean-philippeV1MSchneider-electric
84245'30''COIRAULT LaetitiaSEFPoitiers Etudiants Club
84345'30''THIBAULT AlainV2M
84445'31''SALAT CedricV1M
84545'32''VICENT ClementESMStaps La Couronne
84645'32''VALENTIN Jean-dominiqueV1MCa Plassac
84745'32''CASTAING DamienSEM
84845'32''LOUVIE CatherineV1FCa Plassac
84945'33''TUYERAS DamienSEM
85045'34''BOULESTEIX AlexandreSEM
85145'34''GARDRAT ChristopheSEMSchneider-electric
85245'35''SARLANGE AlexisESM
85345'36''BRIGNOLI OlivierSEM
85445'37''MENIVAL LoicSEM
85545'37''LUBIN CedricV1M
85645'37''MONTALESCOT KevinJUMSmatis France
85745'37''NAVARRO AntoineSEM
85845'38''STURACCI MarcESM
85945'39''NOMPEX JoelV3MCaf De La Charente
86045'40''LARGEAU OlivierSEM
86145'40''DANCHE Jean-jacquesV2MAlbs
86245'40''FRAGNON PatrickV2M
86345'41''LALANNE CecileV1F
86445'41''DZIERBICKI PhilippeV2MLimoges Athle
86545'41''GERVAIS ChristopheV1MStaps La Couronne
86645'42''DE FUENTES StephaneSEM
86745'42''BORDIER FlorianSEM
86845'42''PIGNON PhilippeV2MAsptt Dirac
86945'43''CORNUAULT CyrilleV1MAuchan La Couronne
87045'44''GIRAUD SamuelSEM
87145'44''SIMON JulienSEM
87245'44''COCULET DavidSEM
87345'44''LAURIERE ClaudineV3FCognac Ac
87445'45''TRIBOT PierreSEMRep+romain Rolland Soyaux
87545'45''TRAVAILLE NicolasSEM
87645'45''ONILLON AlexandreJUMLycee Agricole Barbezieux
87745'45''RAUD GuillaumeSEMTotal Fighting Academy
87845'45''REY DidierV2MFrater Athle Barret Barbezieux
87945'46''CHARLET ArnaudSEMDavigel Barbezieux
88045'46''PUJOL EvaJUF
88145'46''GRISENTI LaurentSEM
88245'46''LESCURE JeremySEM
88345'47''CHAPEYRON LouisV2MAca Saint Yrieix
88445'47''BATIME PascalV2M
88545'48''ROY OlivierV1MEts Brunet
88645'48''CHRETIEN AnitaV1FSpiridon 16
88745'49''BARTA FrederiqueV1FEnsemble Scolaire St Paul
88845'49''DALSEME ChristopheSEM
88945'49''LOCMANE RomainSEM
89045'49''DESEMERY FredericSEM
89145'49''JOLY CharlesSEM
89245'50''LIZOT HeleneV2F
89345'50''BOURDIN WilliamV1M
89445'50''TARDY AristideSEMCfim Angouleme
89545'50''MERIGEAU ChristopheV1M
89645'50''GOUIN FabriceV1M
89745'51''MADELAINE AlexandreSEM
89845'51''VOISIN GuillaumeSEM
89945'51''IZORE EtienneCAM
90045'52''MORIN Marie-danieleV1FMutualite Francaise Charente
90145'53''CARMAN DonovanCAM
90245'54''BOUVIALA JeromeV1MCollege Louis Pasteur
90345'54''CALANDREAU CyrilSEMDavigel Barbezieux
90445'54''VILLEMAIRE StephaneSEM
90545'54''MOULINARD LaurieSEFCo-km 42 St Just Le Martel
90645'55''BRUNEAU LaurentV1M
90745'55''AMICE AngeliqueV1FAthletisme Olympic Pontois
90845'55''POUET ChristopherSEMVivonne Loisir
90945'56''SOUPE PatriceV1M
91045'56''BUSSIER JackyV2MJogging Club Chateauneuf
91145'56''COURTOIS FredericV1M
91245'56''LAIDET JeromeV1M
91345'58''PIERRE ValentinESM
91445'58''BOURBOIN NicolasSEM
91545'58''RIVET JeromeSEM
91645'58''ROUSSEL MarcV1M
91745'58''DUBOZ MaximeESM
91845'58''AMIAUD AnthonySEM
91945'59''JEAN-GILLES DavidSEM
92045'59''GRELIER ChristopheV1MSchneider-electric
92146'02''CASELLI GaelSEM
92246'03''VASSAUX GeoffreyV1M515 Rt
92346'03''LAPLAGNE RegisV1M
92446'04''GUERIN ValentinCAMGrand Angouleme Athletisme
92546'04''CRITON FrancoisSEMCredit Mutuel Du Sud Ouest
92646'04''PICHOT ChristianV1MCognac Ac
92746'04''BENAROUS DjamelV1MClub Sportif Hennessy
92846'05''LABBE JeromeSEM
92946'06''ZELLER VincentSEM
93046'06''PARROT Jean paulV2M
93146'06''MURGUET MarcelV2M
93246'07''DROILLARD LeoCAM
93346'08''CHARTREUX AlexisCAM
93446'08''TRAVAILLE ClementSEM
93546'08''CHARTREUX BenjaminSEM
93646'09''THORIN EricV1MJarnac Athletisme
93746'09''HAUET MaximeJUMStaps La Couronne
93846'10''LONGEVILLE BenjaminSEM
93946'10''GUIBAULT MaudeSEF
94046'11''ESPANOL SebastienSEMLafarge Ciments
94146'12''DE LA CRUZ VolodiaV2MCollege Louis Pasteur
94246'13''COULOMBEIX JulienSEM
94346'13''FAURE JulienSEM
94446'13''PETROU AlainV1M
94546'13''LAVERGNE AlainV2MAdapei Charente
94646'14''TERRADE MickaelV1MCoveris
94746'14''BOUGETTE EmmanuelV1M
94846'15''MEERSSCHEART ClaudeV2MSemea
94946'16''RICHARD DavidSEM
95046'16''HOURTE HeleneSEFGrand Angouleme Athletisme
95146'16''TAIBI MustaphaSEM
95246'16''SOARES ThierryV1M
95346'16''TEXIER MarcV2M
95446'17''CHAPEAU Jean-philippeV2MS/l Haute Saintonge Athletisme
95546'18''ROUFFAUD PascalV2MAdapei Charente
95646'19''LEBERT ThierryV1M
95746'19''BONNEFOY JeromeV1MAuchan La Couronne
95846'20''DOUCET Jean-lucV2M
95946'21''DEVIE FredericV2MLycee Professionnel Lamandier
96046'21''TERRACHER PhilippeV1M
96146'21''BERTAUD MichelV2MCa Plassac
96246'21''MONTEAU CatherineV2FAthletisme Olympic Pontois
96346'23''MOREAU Jean francoisV1MDabin Team
96446'23''LAUNEY CatherineV1FLycee Professionnel Lamandier
96546'23''ANDRE FlavienCAMJarnac Athletisme
96646'23''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
96746'24''DARAGON JeremieSEMCredit Agricole Charente Perig
96846'25''DEBRIS ChristopheV2M
96946'25''BAUDINAUD VirginieSEFAj Montmoreau
97046'25''COUTURIER PierreSEMLibrairie Cosmopolite
97146'26''DIGNAC Jean charlesV1M
97246'26''BASPEYRAS OlivierV1M
97346'26''AUBOIN BrunoV1M
97446'26''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme
97546'28''MEGE VincentSEM
97646'28''RENARD Jean-francoisV1MErdf
97746'29''LIZOT PatrickV1MConseil Departemental
97846'29''NICOLEAU ChristianV2MAdapei Charente
97946'30''BOURDIN ClarisseV1F
98046'30''ENGOULEVENT FranckV2MVille Angouleme
98146'31''PELLETIER JoffreyJUM
98246'32''SLINGUE Jean loupV3M
98346'33''TEILLET ChristopheV1M
98446'33''PASCAUD MarinaSEFCredit Agricole Charente Perig
98546'33''COULIBEUF SebastienSEM
98646'33''LASCOUX Jean-marcV1MSchneider-electric
98746'33''GAUTIER ClaudeV3MCa Plassac
98846'34''LAI MickaelSEM
98946'35''LARUE OlivierV1MLorange Bleue
99046'35''GOMES MariaV2FJarnac Athletisme
99146'35''BARRET MarinaSEF
99246'36''SEYCHELLES WilliamSEM
99346'36''PAILLOUX ThomasSEMIfsi Angouleme
99446'36''MAZEAU AngeliqueV1FCa Plassac
99546'37''DUSSUBIEUX ChristopheV1M
99646'37''DEVAUCHELLE AgatheSEF
99746'37''DAVIAULT JoelV1MSchneider-electric
99846'38''DEVIGNE MelanieSEF
99946'39''HENIN EmmanuelV1M
100046'40''DESBOURDELLES AlainV1M
100146'40''JUBEAU ChristopheV1MJsa Triathlon
100246'41''DUPERRAY SandrineV2F
100346'41''CARON ValerieSEFLimoges Athle
100446'42''VINCENT DavidSEM
100546'42''GOURDON SamuelSEM
100646'42''LAPERONNIE SylvieSEF
100746'42''BIZOTTO FleurESFStaps La Couronne
100846'42''GOUAULT Jean-philippeV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
100946'43''DEMAIL EricV1MSmatis France
101046'43''DUSSOUCHET AlbanSEM
101146'43''HIREL ChristopheV1MCpam Angouleme
101246'44''GRIMAUD CeliaSEFCa Du Pays Saumurois
101346'45''ROULLET RENOLEAU BerangereSEF
101446'46''VINGERDER JulienSEM
101546'46''MAHAMOUD ToiyalissiV1M
101646'46''BRISSON ChristopheV1MOmia Sas
101746'47''VIOLET BrunoV1MAs Afac
101846'47''GRAND MOURSEL ArnaudV1MAviron Club Angouleme
101946'47''AVRIL SamuelSEM
102046'48''BROUSSIN JeromeSEM
102146'49''RIORDA BenjaminSEM515 Rt
102246'49''ROUSSEAU PhilippeV2MAC CHATEAU THIERRY
102346'50''BRAMANTI OlivierV1M
102446'50''JOLY PatrickV1MCognac Ac
102546'50''PARTHONNAUD AlainV3MLafarges Ciments
102646'51''GAUDOUT DavidV1M
102746'52''BENARD CyrilV1MSchneider-electric
102846'54''ROUSSEAU LaurentSEM
102946'54''MELLAL KhalidSEMLogeo Confort
103046'55''CHERIF Jean lucV2MCarrefour Soyaux
103146'55''GOIZET PascalV2MGrand Angouleme Athletisme
103246'55''ROUDIER VincentV2M
103346'55''TERRET AnaisSEFS/l Olympique De Marseille Ath
103446'55''EL FELLAOUI AbderrahimV1MCa Plassac
103546'56''LEDENT PierreV2MMutualite Francaise Charente
103646'56''OLIVEIRA NicolasSEM
103746'56''GRANIER Jean philippeSEMDac Citroen
103846'57''LAMBERT GuillaumeSEMCci Angouleme Campus Cifop
103946'57''PELLERIN LaurentV2MJarnac Athletisme
104046'58''ANTOINE EricV1M
104146'58''HAY MaryseV2F
104246'59''BOURBON BrunoV1MCa Plassac
104346'59''MINOZZI PascalV2M
104446'59''MOREAU NicolasV1M
104546'59''BESSE SabineV1FCa Plassac
104647'00''DEVILLE JonathanESM
104747'01''RANDOUX RemiV1M515 Rt
104847'01''DARDILLAC WilfriedSEM
104947'01''LACUEILLE NicolasSEM
105047'01''LAROCHE JonathanSEM
105147'02''PLAINAUD GerardV3MJarnac Athletisme
105247'03''MYARD ClementSEM
105347'03''MOREAU EricV1M
105447'03''DOR ClementSEMSchneider-electric
105547'04''ARRIVE ThierryV1M
105647'04''DE CIA HerveV1MRapidos-yesss Elec
105747'04''BORDIER FrancisV2M
105847'04''QUELARD LucESMConseil Departemental
105947'06''NOUGARET FabienV1M
106047'06''LEFEBVRE FabienV1M
106147'06''MORAIS PascalSEM
106247'06''BOURCHENIN OlivierV1M
106347'07''MAZEAU PhilippeV1M
106447'08''LE MIERE EricV1M
106547'09''MAGRET DamienSEMStaps La Couronne
106647'09''DUTHEIL ChristopheV2M
106747'09''PERONNET BrunoV2M
106847'10''DELAGE RudySEMCredit Agricole Charente Perig
106947'12''ESPANOL Jean-marcV2MLafarge Ciments
107047'13''BERTHAUD NicolasSEM
107147'13''TOSELLO FrancoisV1MSchneider-electric
107247'13''DEKKICHE AbdelhamidSEMLogeo Confort
107347'14''DESLIAS RegisV1M
107447'14''CORNELIUS SergeV2M
107547'14''PETIT FredericV1MCoveris
107647'14''EVARISTE BenoitSEM
107747'14''DE FREITAS BillySEMJogging Club Leroy Somer
107847'16''GOUIN GregorySEM
107947'16''VALLEE BenoitV1M
108047'16''LEMARCHAND JosickV2MLafarge Ciments
108147'16''PREVOST SebastienSEMLafarge Ciments
108247'17''JOUHANNAUD MaximeSEM
108347'17''MERCERON PatriceV1M
108447'17''BELLUTEAU ClaireSEFCognac Ac
108547'18''AUTIN CyrilSEMSchneider-electric
108647'18''PEYRONNET JulieSEFLimoges Athle
108747'18''LE DROFF CamilleSEFLimoges Athle
108847'19''LEGER NicolasSEM
108947'19''ARSANDEAU SebastienV1MJARNAC ATHLETISME
109047'19''WIBER LaetitiaSEF
109147'19''DOUCET KarineV1FCa Plassac
109247'19''PRESSAC PascalV2MLogeo Confort
109347'20''BEAUGIER JonathanSEMTotal Fighting Academy
109447'20''BOULESTEIX STEPHANE StephaneV1M
109547'21''MATHIEUX EricV2MStga
109647'21''PAVAGEAU BenoitSEM
109747'21''VOYER LaurieSEF
109847'21''FAURE JorisSEMTotal Fighting Academy
109947'21''BERNARD LudovicSEM
110047'22''DEVILLE ThierryV1M
110147'23''BERTON GaelleSEFArdevie Les Glamots
110247'23''VECCHIONI EricV1M
110347'24''PETITEAU LoicV2MSpiridon 16
110447'24''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme
110547'25''MOUTIER MichaelV1M515 Rt
110647'25''FLEURY ClementESMEngie Cofely
110747'25''AZZAM RAHHALI LahcenV1MJogging Club Leroy Somer
110847'26''ESTEVE EmmanuelV1M
110947'26''CAMUS PhilippeV2MSmatis France
111047'26''CHAUBENIT JoelV2M
111147'27''QUELARD StephaneV2MConseil Departemental
111247'27''MONTALESCOT SebastienV1MJogging Club Leroy Somer
111347'28''FRIDEL PatriceSEMLorange Bleue
111447'28''TERRADE LaurentSEMBsi
111547'28''GILLAIZEAU DavidSEMErdf
111647'29''MARICOURT PhilippeV1M
111747'29''SURAULT EmmanuelleSEF
111847'29''GERON EtienneV2M
111947'29''LAVILLE MathieuSEM
112047'30''WAINE AliceESFEntente Poitiers Athle 86
112147'31''DESMARETS MathieuSEMLorange Bleue
112247'31''DUCOUX LudovicSEM
112347'31''TALVAST JulienSEMEngie Cofely
112447'32''MERIGEAU Pierre henriSEM
112547'32''AUGEARD LionelV1M
112647'33''BORDIER AlexandreSEM
112747'33''PINAUD YoannSEM
112847'33''BUDZIN AnthonySEMErdf
112947'34''BOUYER AnthonySEFClub Sportif Hennessy
113047'35''DINDEAU PascalV1M
113147'35''MORIN JulienSEM
113247'35''DUMAS FlorentSEM
113347'36''SARDIN Jean-claudeV2M
113447'36''DEVAUTOUR LionelV2MJogging Club Leroy Somer
113547'36''GUYONNEAU OlivierV1M
113647'36''MORIN LudovicV2M
113747'36''COMBAUD ChristopheV2MFrater Athle Barret Barbezieux
113847'38''MOAKES JoV1F
113947'38''DUMARGUE ClementSEM
114047'38''BONNEAU FrancoisV2M
114147'38''GUADAGNIN AlricSEM
114247'38''GARNIER ZETER KarinSEFConseil Departemental
114347'39''COUDRIN PhilippeSEMMairie De St Yrieix Charente
114447'39''PETERS ThierrySEMClub Sportif Hennessy
114547'40''BONCEUR PierreV2M
114647'40''MELANDY EmilieSEF
114747'41''GAUVIN EricV1M
114847'42''GOUESET GaetanSEM
114947'42''MACHET AurelieSEF
115047'42''MIALHE ClaudeV2MRunning Nature 16
115147'42''MATHIEU SophieSEF
115247'42''MILLAC StephaneV1MJogging Club Leroy Somer
115347'42''FEHRENBACH PierreV2M
115447'42''JOURDES StephaneV2MCognac Ac
115547'43''VITU AlexandreSEM
115647'43''RAYMONDEAU GuillaumeSEMSchneider-electric
115747'43''BERTIN LucSEM
115847'43''GARDEL XavierV1M2d3d Animations
115947'43''LINTANF MathieuSEM
116047'44''BURBAUD HugoJUMStaps La Couronne
116147'44''ROSSIGNOL DimitriV1M
116247'44''YONNET MagaliV1FCognac Ac
116347'45''TEXIER DominiqueV2MAsptt Dirac
116447'46''PETITOT DavidSEMCredit Agricole Charente-perig
116547'47''BOISSEAU EmmanuelleSEFJsa Triathlon
116647'47''DUPIN CecileV1FJogging Club Chateauneuf
116747'47''FAUCONNET FabienSEM
116847'47''FAURY Jean-ericSEMLorange Bleue
116947'47''GAUTHIER CyrilleSEM
117047'47''CHABANE StephaneV1MClub Sportif Hennessy
117147'48''VOGT Jean-ludovicSEMCfim Angouleme
117247'48''DUCHADEUIL NicolasSEMRestauration De Langoumois
117347'48''BAHE JoelV1MGrt Gaz
117447'48''FOURCADE NicolasSEMAmicale Lyc E Roux Confolens
117547'48''BOEUF DamienV1MCoveris
117647'48''DOUCET ChristianV1M
117747'49''LABROUSSE AdelineSEF
117847'49''BOURDELLE NicolasSEM
117947'50''GUERRY GeorgesV4MFrater Athle Barret Barbezieux
118047'51''ANDRIEUX PhilippeV2MDepann Express
118147'51''LOMBARD EricV2MJarnac Athletisme
118247'51''BRISSON AuroreSEFVerneuil Oxygene
118347'52''BLAINEAU ValerieV1FJarnac Athletisme
118447'53''MACIEL JoachimSEMJ.s Angouleme Triathlon
118547'53''CHABANAIS PascalV2MClub Sportif Hennessy
118647'54''AUBRY LucileSEF
118747'54''AUTRUSSEAU Jean-baptisteSEMClub Sportif Hennessy
118847'54''VEDIE AdrienSEM
118947'54''GALLETAUD LauraESFStaps La Couronne
119047'54''HIRIBARREN NathalieV1FS/l Athletisme Marennes Presqu
119147'55''ALAFORT DidierV2MSchneider-electric
119247'55''ROY LudovicSEM
119347'55''CHENE ValentinSEM
119447'56''CHANAT CamilleSEF515 Rt
119547'56''COLOMBIER NicolasSEM
119647'57''HEDIN JulieSEF
119747'57''MONDON RaphaelSEM
119847'57''MARTINEAU JeromeV1M
119947'57''PARRA EdithSEFCfim Angouleme
120047'57''FORTIN PaulineSEF
120147'58''MARZAT PatrickV2MDepann Express
120247'59''BERTRAC JosephaJUF
120347'59''LORIENTE PatrickV2M
120448'00''JOUMIER DidierV2M
120548'00''GOUIN SophieSEF
120648'00''GESSON TonySEM
120748'00''COUDREAU SeverinV1M
120848'01''MORELLET KelianSEMAbaucourt Sur Seille
120948'01''KAUFFMAN NathalieV2F
121048'02''BELLAYER NicolasSEM
121148'02''LABONNE PierreSEM
121248'02''BELLAYER FlorentSEM
121348'02''PLANQUES TitouanJUM
121448'03''TRUTEAU FabienSEM
121548'03''DESBROSSE JeromeV1MAj Montmoreau
121648'04''WILLIAMS GarethV2M
121748'04''EOUZAN GaelleV1FCa Plassac
121848'04''CHARPENTIER JonathanSEM
121948'05''LINARD AurelienSEMAdie
122048'06''GATEFAIT Jean francoisV1MJogging Club Leroy Somer
122148'06''GAYOT FabienV1M
122248'06''HIMONNET AlainV2MCa Plassac
122348'07''FRUGIER DominiqueV2M
122448'07''ROBION HerveV1MTrc Services Sas
122548'07''ROLAND MathieuV1MKpmg
122648'07''ROUSSEAU PascalV2M
122748'08''METAIS Francois xavierV1M
122848'08''SOLIGNAC YvesV1MEurovia
122948'08''TEXIER JeromeSEM
123048'08''ALFRED PatriceV1M
123148'08''DUCLOUT TiffanieSEF
123248'08''NYS AlexandreSEM
123348'09''LEFEBVRE GuillaumeSEMSchneider-electric
123448'09''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
123548'09''LARROQUETTE MarcSEM
123648'10''FOREST MichaelSEM
123748'10''BAGLIN MarionESFGie
123848'10''GONTIER DenisV2M
123948'12''DERAND NoelV1MTrc Services Sas
124048'12''LOMBARD RenaudSEMAuchan La Couronne
124148'13''THOREAU HerveV1M
124248'13''LESAFFRE QuentinSEMEuropcar
124348'14''BASELLO FlorentSEM
124448'15''PAYRAMAURE SebastienSEM
124548'15''DABBADIE ThierryV3MArdevie Les Glamots
124648'16''SARDA JulienSEMSemea
124748'16''LEBRAULT PascalV1M
124848'16''PEREIRA CARREIRA SamuelSEM
124948'17''ALEXANDRE SandrineV1F
125048'17''CHABANAIS StephaneV1MConseil Departemental
125148'17''TRAN-RUESCHE Duc duyV1M
125248'17''BRUSTEAU DelphineSEF
125348'17''LABONNE DavidV1M
125448'18''BONNEAU FredericSEMCa Plassac
125548'18''BRUSTEAU JohannV1M515 Rt
125648'19''GRANIER FrancoisSEMCredit Agricole Charente-perig
125748'19''PESENTI Jean-francoisV1MGrand Angouleme Athletisme
125848'19''VINET DamienSEM
125948'19''DURAND PhilippeV1M
126048'20''MIOULET YohanSEMRestauration De Langoumois
126148'20''BOUILLAUD ThierryV1M
126248'21''SAVARY LaurentV1M
126348'21''CHAGNAUD RomainSEM
126448'21''ANTOINE PetronilleV1FGrand Angouleme Athletisme
126548'21''CARREIRA JoseV2M
126648'21''GRANET FredericV1M
126748'21''DEVOIZE PierreESM
126848'21''PASTORINO MarcV1M
126948'21''ROCHETEAU ClaudeV3MS/l Athletic Club De St Palais
127048'21''LAROUR ThomasSEMBsi
127148'21''LE MOEL StephanieSEF
127248'21''PORTEJOIE HerveSEMJoggeurs Ruffecois
127348'22''TRAUMAT ThierryV2MVerneuil Oxygene
127448'22''FAURE ALMEIDA LudivineSEFGrand Angouleme Athletisme
127548'22''CLAVERIE ChristopheV1M
127648'23''COURARIE NicolasSEM
127748'23''TOMAS LaurentV1MAs Afac
127848'24''PARQUIER LaurentV1M
127948'25''BRANCHUT SylvainV1MAsptt Dirac
128048'25''HENRI AntoineV1M
128148'26''PARIS SarahSEF
128248'26''HERBAUT VirginieV1FSchneider-electric
128348'26''PERROT JulienSEM
128448'27''MAHAFALY AlainSEMCfim Angouleme
128548'27''LEMAIRE Pierre-marieV1MCredit Mutuel Du Sud Ouest
128648'27''REBUFFEY OlivierV1MSchneider-electric
128748'28''JELSMA WilliamSEM
128848'29''CALLAIS Jean-philippeV1M
128948'29''PASTUREAU Jean-noelV3MAmicale Laique Bourg Sports
129048'29''GUERIN JeremySEM
129148'30''BARRAUD MichelV2MSchneider-electric
129248'31''BRUNET BenjaminSEM
129348'31''ALLARD EricV2M
129448'31''DAVID MathieuSEMAuchan La Couronne
129548'33''CORNELIUS AlainV3MSpiridon 16
129648'33''HULIN EricV2MLes 1000 Pattes De Surgeres
129748'34''DEPUTIER LaurentV2M
129848'35''BARTA SteveV2MEnsemble Scolaire St Paul
129948'35''LUGAND AlexisSEMErdf
130048'35''LAZARO CedricSEM
130148'36''COUVIDAT DamienV1MIfsi Angouleme
130248'37''MERIOUA DjillaliSEM
130348'37''PICCO AdrienESMCci Angouleme Campus Cifop
130448'38''POLITIS GregoryV1M
130548'38''THENAUD ThierryV1M
130648'38''EMAURE JulienSEM
130748'38''GUILLARD SarahSEF
130848'38''LEFEBVRE AlexandreSEMConseil Departemental
130948'38''HERBRETEAU PascalSEM
131048'38''KOUDOSSOU TeleV1FSpiridon 16
131148'38''DUDOUIT CedricSEMAs Afac
131248'39''MESNARD PierreV1MSemea
131348'39''CHENE ChristopheV1MJarnac Athletisme
131448'39''DESENCLOS OlivierV2M
131548'39''SERRIER StephaneV2M
131648'40''ERNESTO GomezSEMSchneider-electric
131748'40''GERVAIS AurelieESFStaps La Couronne
131848'40''RAPEAU DavidV1MJarnac Athletisme
131948'41''GENET HerveV1M
132048'41''PASCAUD EmilieSEFGrand Angouleme Athletisme
132148'41''RICHARD BenoitSEMCpam Angouleme
132248'41''GIRET KevinV1MGie
132348'42''GILLARDEAU ClementESM
132448'42''BERNARD SebastienSEM
132548'42''MARQUAIS MichelV1M
132648'43''AULONG MarilyneV1FLimoges Athle
132748'43''BOLLUT JulesCAM
132848'43''LE GAL BenoitV1MAj Montmoreau
132948'44''CHANTERAUD DidierV2MCollege Louis Pasteur
133048'44''TISSOT BernardV1MMairie De St Yrieix Charente
133148'45''MIOT MartialV3M
133248'45''BOUCHET DanielV3MPrepa Militaire Marine Angoule
133348'46''BRANDY BrunoV1MAsptt Dirac
133448'46''LUBRANO JulienESM
133548'46''COLLERY SebastienSEM
133648'47''MANCIA CyrilSEMEngie Cofely
133748'47''MAGNANON MurielV1FSpiridon
133848'47''KHAIRI RomainSEM
133948'48''MAZZONI QuentinSEM
134048'48''LAVEDAN ReneV2MSpiridon 16
134148'48''DUPOUY StephaneV1MAdapei Charente
134248'48''THOMAS LaurentV1MConseil Departemental
134348'49''COHEN GaelleSEF
134448'50''DINCAU LaurenceSEFGrand Angouleme Athletisme
134548'50''GACHIGNARD AurelienSEM
134648'50''PENAUD CharlotteSEF
134748'51''VALENTIN DidierV2M
134848'51''GIBAULT IsabelleV2FGrand Angouleme Athletisme
134948'53''PERRIN HerveV1MGrand Angouleme Athletisme
135048'53''JALLAT DavidSEM
135148'53''COUSSEAU Charles henriSEMDepann Express
135248'53''VIGIER SylvainSEM
135348'53''RAYNAUD YvesV2M
135448'53''LAPOUZE RemiSEM
135548'53''BOUSSIRON DavidSEM
135648'53''LOUASSIER FredericV1M
135748'54''GIRY DanielV2M
135848'54''BERTIN YannickV1MGrand Angouleme Athletisme
135948'54''MISSEGUE FranckSEM
136048'54''PAVIOT AlexandreSEM
136148'55''DUMONTEIX YannickV1M
136248'55''AKA ErakonSEMEngie Cofely
136348'56''CHARANNAT CedricSEM
136448'56''TRICAUD EricV1MOmia Sas
136548'56''FOURNET JeremySEM
136648'56''GOY KatiaV1FJsa Triathlon
136748'56''PEYRAMAURE PascalV2MS/l Ca Brive
136848'56''LAMBERT SophieV1FS/l Ca Brive
136948'57''RAMPNOUX AlexisCAM
137048'57''BERTIN AgnesV1FGrand Angouleme Athletisme
137148'57''SOURY BertrandV1M
137248'58''ALQUIER NicolasV1M
137348'59''FRETARD LaurenceSEFFree Runners Le Club
137448'59''DIRAISON SegoleneSEFMairie De Soyaux
137548'59''DEXET KevinSEM
137649'00''PUAUD FredericV1MValco
137749'00''PLANCHET GhislainV2M
137849'00''DEVOIZE Jean-louisV3MSpiridon
137949'01''PETIT EmilieSEF
138049'01''BODY CelineSEF
138149'01''WIBER KurtSEM
138249'01''BRIAND GabrielSEM
138349'01''BOUCHEZ Jean-francoisV1M
138449'02''PECHEVIS EricV2M
138549'02''JOSEPH IsabelleV2FSemea
138649'03''POIDRAS FlorianSEM515 Rt
138749'03''MILCENDEAU Jean pierreV2MSchneider-electric
138849'03''CORNELIUS NicoleV2F
138949'03''BINEAU FlorentJUMPrepa Militaire Marine Angoule
139049'03''JARRY CyrilV1M
139149'04''MOUSNIER CedricSEM
139249'04''ALLARY XavierSEM
139349'04''DUCLUZEAU BenjaminSEM
139449'05''GODEFROY MathieuSEMCic Ouest
139549'05''GRANET LeonSEMCrescen Deau
139649'05''RICHARD AdrienSEM
139749'05''PREVAUTEL SebastienV1M
139849'05''RITTER ClaudineV1FCognac Ac
139949'05''DESPAS NathalieV1FSa Le Foyer
140049'07''GONZALEZ PaulV1MOmia Sas
140149'07''PAULIAC AnthonySEM
140249'08''BIROT MathieuSEMRestauration De Langoumois
140349'08''JARDRY AnthonyESM
140449'08''DOMMARTIN MarcelV2MGrand Angouleme Athletisme
140549'08''VALEAU FrantzV2M
140649'09''OLIVIER ClaudeSEM
140749'09''DARTHOUT FlavienESM
140849'09''LEVREY MaxenceJUMGrand Angouleme Athletisme
140949'10''MAGRE LaurentV1M
141049'10''ROUGIER DavidSEM
141149'11''LE VU YannickV2MSpiridon 16
141249'11''GENESTIE MathildeSEFSpiridon
141349'11''TIRATEAU GeraldV1MSpiridon 16
141449'11''VIGIER BernardV2M
141549'11''BRANDY ParickV2MCarrefour Soyaux
141649'13''MERIET AnthonySEM
141749'13''LABBAYE BertrandV2MCognac Ac
141849'13''THIERRY GillesV3M
141949'14''BARDEAU GhylainSEMTrc Services Sas
142049'14''RENOU PhilippeV2M
142149'16''BOULESTEIX AnthonySEMConseil Departemental
142249'17''ESCLASSE EmericSEMAuchan La Couronne
142349'17''THEBAULT MickaelSEM
142449'17''MICHAUD SebastienV1MCredit Agricole Charente-perig
142549'17''GASQUETON PhilippeV2MAdapei Charente
142649'20''SOUMAGNE RemiSEM
142749'20''PAULY Jean-marcV1M
142849'20''COHEN StephaneV1M
142949'20''SEGUINOT DidierV2MOmia Sas
143049'21''RICHARD DavidSEM
143149'21''PROVENSOL PaulSEM
143249'21''COLAS StephaneV1MConseil Departemental
143349'21''DESVERGNES JackyV3MFrater Athle Barret Barbezieux
143449'21''PAULET NicolasSEM
143549'22''TESSERON Jean-paulV2MAuchan La Couronne
143649'23''JALLAIS PascalV1M
143749'24''MONTAZEAU CelineV1FSpiridon 16
143849'24''DAIGUEPERCE CedricSEMCredit Agricole Charente-perig
143949'24''FLORENT RomualdV1M
144049'24''VIOLLET AnthonySEMTennis Club St Yrieix
144149'24''MONSEUR MarineSEF
144249'25''SORBA OlivierV1M
144349'25''MERCERON DamienV1MCharente Libre
144449'25''LAFONT LaurentV1M
144549'26''BRY ElodieSEF
144649'27''BROUILLET CedricSEMCredit Mutuel Du Sud Ouest
144749'27''VALANTIN DenisV1MConseil Departemental
144849'27''FERREIRA AugustoSEM
144949'27''MONTUSSAC VirginieV1FBruges Respire
145049'28''BRAULT MikaelSEM
145149'28''CHAMOULAUD SeverineV1FConseil Departemental
145249'28''BLANCHET PascalV3M
145349'28''BOUBEE DominiqueV2M
145449'29''JALLAGEAS ChristopheSEM
145549'29''LAZARO Jose luisV2MBarakaldo
145649'29''PEYRONNET AidaV2FLimoges Athle
145749'29''LASSALLE JohannaSEF
145849'30''BRUNET DenisSEM
145949'30''SEGUIN ChristopheV1M
146049'30''CAMUS-SANSARLAT BarbaraV1F
146149'31''SKOWRONSKI JacquesV3M
146249'31''TRATON AliceSEFGrand Angouleme Athletisme
146349'31''THOMAS GabrielV2M
146449'31''MARTINEAU PatriceV2MJarnac Athletisme
146549'33''LEDUC AmaurySEMSmatis France
146649'33''GOMBE RenoV1M
146749'33''BERNAUD JoanSEMAviron Club Angouleme
146849'34''RICHARD LudovicV1M
146949'34''PICHON FabriceV1MBsi
147049'34''JOIE GlorianJUMCognac Ac
147149'35''JODIER ArnaudV1M
147249'35''FAVRE AurelienSEM
147349'35''THOMAS RomainSEM
147449'35''GABORIAU AGARD FlorenceSEFAs Afac
147549'36''LYDWA ChantalV2FGrand Angouleme Athletisme
147649'36''BALLANGER JeoffreyESMStaps La Couronne
147749'36''BOISSEAUD EmmanuelV1MSpiridon
147849'37''MATHIEU Jean-philippeV2M
147949'37''COLLIN Jean christopheV1M
148049'38''CHARRIERE ChristopheSEM
148149'38''AUZARY MarineSEF
148249'38''GUINFOLLEAU-MERIGUET SylvieSEFSchneider-electric
148349'38''ROCHETA FranceV3FSchneider-electric
148449'39''LAVALETTE AurelienSEM
148549'39''FOURRE ThierryV2MCredit Agricole Charente Perig
148649'39''REBEYROL FranckSEMSmatis France
148749'39''JUILLET FredericV1MClub Sportif Hennessy
148849'39''CHAULET JonathanSEM
148949'40''GADIOUX JeromeSEM
149049'40''MAGRET Jean-danielV2MEst Charente Athletique
149149'40''ROVER JulieSEFUs Marmande Athletisme
149249'40''LEONE AlexandreSEM
149349'40''BOUHOUDI NabilV1MCognac Ac
149449'40''DUPUY BaptisteSEMGrand Angouleme Athletisme
149549'40''LAFARGE ThierryV2M
149649'40''TAURISSOU MichelV2MConseil Departemental
149749'40''SARDAIN StephaneV1M
149849'41''MOREAU JohannSEMSchneider-electric
149949'41''GUOUIGNARD Jean michelV2M
150049'42''EYDELIE DamienSEMMca
150149'42''DIETRICH Jean-michelV1MS/l As Montferrand
150249'42''COUTEAU StephaneV1M
150349'42''THOMAS ViolaineSEF
150449'42''BELLAUD BrunoV2MEngie Cofely
150549'42''CHEMINADE DavidV1MGie
150649'43''DEBORDE AnthonyV1MJogging Club Leroy Somer
150749'43''THIBAUDEAU LudovicV1M
150849'44''BONIFACI Jean-marieV1MStaps La Couronne
150949'44''LEVEQUE Jean-pierreV2M
151049'44''RAMON HugoCAMPrepa Militaire Marine Angoule
151149'45''VEVAUD HerveV2M
151249'45''CHARLES JULIE EnguerranSEMCfim Angouleme
151349'45''VERSAVEAU FredericV1M
151449'45''BEN NasSEM
151549'45''THOMASSON VeroniqueV1FLycee Marguerite De Valois
151649'45''DUMAS MurielleV2F
151749'46''GUILHABAUD FredericV1M
151849'46''MAIGNER PatriceV1M
151949'47''SALZAT BernardV4M
152049'48''LOUHMADI OlivierSEM
152149'48''GABORIT CedricV1MAviron Club Angouleme
152249'48''TUILLAC FabienV1MCa Plassac
152349'49''REY MelodySEFCrescendeau
152449'49''BOUVET JoelV2M
152549'49''CHENEL HenryV2M
152649'49''JEANNEAU GabrielSEM
152749'49''CHEMINADE HerveV1MGrand Angouleme Athletisme
152849'49''GALICHET StephaneSEMValco
152949'50''CLOUARD BaptisteSEM
153049'50''HENNEQUIN AntoineV1MDavigel Barbezieux
153149'51''BARDOT LouisESMStaps La Couronne
153249'51''FOUILHAC FrancoisV2M
153349'52''LEMPEREUR VeroniqueV1FGrand Angouleme Athletisme
153449'53''SPICHA ValentinESM
153549'53''MARTIN JeromeSEMAs Afac
153649'54''FERREIRA DE OLIVEIRA SylvainSEMCredit Agricole Charente Perig
153749'54''PAILLIER PascalV1M
153849'54''GENRE GuillaumeSEM
153949'54''GENDRON ValentinJUMPrepa Militaire Marine Angoule
154049'54''MALLET DanielV3M
154149'55''VALLADE FrancisV2M
154249'55''GUEUR DavidSEM
154349'56''JONQUET MiguelV1M
154449'56''DUPONT IsabelleV1FCa Plassac
154549'56''BOURIN ThierryV2MMca
154649'57''SEYRIG SylvainV2M
154749'57''LAFOREST ChristianV2MAsptt Dirac
154849'57''LORIOT DamienSEM
154949'57''ANDRE CeliaJUFJarnac Athletisme
155049'57''MARSOLLIER PatriceV2MAsptt Dirac
155149'57''SAUVAGET ElodieSEFEngie Cofely
155249'58''DERRIENNIC-LE CORRE PhilippeV1M
155349'58''KARCZYNSKI LionelV1MTrc Services Sas
155449'58''FAURE Jean-lucV1M
155549'58''CAVAILLES JulienSEMSa Le Foyer
155649'59''MORVAN HuguesV1MLycee Agricole Barbezieux
155749'59''TORRES YannV1MSa Le Foyer
155850'00''CHARTREUX Jean -philippeSEM
155950'00''MICHEL OlivierV1MSa Le Foyer
156050'00''COURTOIS FranckV1MJogging Club Leroy Somer
156150'00''BODIN VanessaSEFAdapei Charente
156250'00''ALBERT RaphaelV1MJogging Club Leroy Somer
156350'01''FABAREZ LucienSEM
156450'01''CONDEMINE OlivierV1M
156550'01''VAYSSIER PaulineSEFCredit Agricole Charente-perig
156650'01''SAUMON VeroniqueV1FSpiridon 16
156750'01''SEGUINOT ThomasSEMOmia Sas
156850'02''ALLARY VincentSEMSemea
156950'02''BOUILLON AurelienSEMCognac Ac
157050'02''BOUTANT AloisESMStaps La Couronne
157150'03''VERRON MickaelV1M
157250'03''THOMERET PhilippeV2M
157350'03''TALANTSI SergeV1MSpiridon 16
157450'04''LIEVEQUIN GregoryV1MCarrefour Soyaux
157550'04''LIZOT CecileSEF
157650'04''BESNIER MatthieuSEM
157750'04''DIEU BriceSEM
157850'04''BARDIN ThierryV1MCredit Agricole Charente Perig
157950'05''LAGRUE PatrickV2M
158050'05''LACOUR EmileCAM
158150'05''MOIROUX JonathanSEM
158250'05''DELAN ClementSEM
158350'05''DUCOURS PascaleV2FAcj Nerac
158450'05''POUDROUX YvetteV3F
158550'06''ROBERT SebastienSEM
158650'06''DEBORD Jean-marcSEM
158750'06''BIDOUARD DamienV1M
158850'06''DELAGE SylvainSEMAs Nandy Athletisme
158950'07''GULLMANN FlorenceSEFConseil Departemental
159050'07''PUAUD YannV1M
159150'07''BESSE LeaESFStaps La Couronne
159250'07''MAGRE VanessaSEFGrand Angouleme Athletisme
159350'07''VINCENT FranckSEM
159450'07''GOYON AngeliqueSEF
159550'07''VERGEZ EdithSEFCredit Agricole Charente Perig
159650'08''GENDRINEAU EmmanuelV1M
159750'08''HERLIN BrigitteV2FMairie De St Yrieix
159850'09''DELAGE Pierre-alexandrSEMConseil Departemental
159950'09''DEXET ChristopheV1M
160050'10''LAMOTHE AdrienSEM
160150'10''CLERFEUILLE GuillaumeSEMClub Sportif Hennessy
160250'11''FONTENEAU PascalV2MSpiridon
160350'11''LAMBERT PatrickV2M
160450'12''PERRIN CedricV1MGrt Gaz
160550'12''THEBAULT ChristopheV1MCa Plassac
160650'13''ABREU-DA-CUNHA DavidSEMEst Charente Athletique
160750'13''TONNEAU FredericSEM
160850'13''SOUCHET HeleneSEFSpiridon 16
160950'13''KADAR ChristianV1M
161050'14''DAVOUS PierreSEM
161150'14''LE GALL PatriceSEM
161250'15''RAYNAUD StephaneV1M
161350'15''GROLLEAU SimonSEM
161450'16''MURGUET SandrineV1F
161550'16''SCHEID LaurentV1MJsa Triathlon
161650'16''RODRIGUES ChristelleV1F
161750'16''VERGNAUD DidierV2MJogging Club Chateauneuf
161850'16''BERNARD DeborahSEFJogging Club Chateauneuf
161950'16''PORTE AntoninESMStaps La Couronne
162050'17''MAURY PierreV2MArdevie Les Glamots
162150'17''MEILLAN PatriceV1M
162250'18''MIALET EmerickV1MSchneider-electric
162350'18''LABRUYERE YvanV1M
162450'18''CALLUAUD DominiqueV2MAs Afac
162550'19''LE BOURNAULT ClaudeV1M
162650'19''CHERRIER FabienV1M
162750'19''CHAZEAU DavidV1M
162850'20''PIGNOT ChristopheV1M
162950'21''GUILLAUT SylvainV2M
163050'21''COUVIDAT JulienSEM
163150'21''MOREAU PatriceV3MJsa Triathlon
163250'21''DI TULLIO EvaSEF
163350'22''ALLAIRE EricSEMStaps La Couronne
163450'23''VILLEDARY SylvieV2F
163550'24''PRODHOMME Jean-marcSEM
163650'24''RUCHETON AnneSEF
163750'24''VIGNAUD CharlesSEM
163850'24''CHATEAU NicolasSEM
163950'24''BOURZEIX DavidSEM
164050'24''LAZARO DidierV1M
164150'25''GAUCHET AlexandreSEM
164250'25''GAYOU EmmanuelleSEF
164350'26''WANDEWALLE ChristopherV1MLogeo Confort
164450'26''MORAUD Jean philippeV2MJogging Club Leroy Somer
164550'27''POIRIER CedricV1M
164650'27''MENARD JohannSEM
164750'27''JOUBERT ThomasJUM
164850'27''SAUVAGET RodolpheSEMEngie Cofely
164950'27''MARCHE NicolasESMSpiridon 16
165050'27''BREGEON AnthonyV1M
165150'27''GHIELMI RealV2M
165250'28''BAROME DidierSEMSchneider-electric
165350'29''LEFORT ThierryV1M
165450'29''SABATER MichelV1MJarnac Athletisme
165550'30''KSIBI KhalidSEM
165650'31''GUILLOT FabriceV1M
165750'31''SLINGUE DavidV1M
165850'31''GAUTIER JackieV3MSpiridon 16
165950'32''LELONG YvesV1M
166050'33''TRUFFANDIER CatherineV1FCaf De La Charente
166150'33''HITIER DavidSEM
166250'34''DUPRE SebastienSEMErdf
166350'34''CROIZET DavidV1MJarnac Athletisme
166450'34''TRANCHANT ManuelV1M
166550'35''VIGNAUD GuillaumeSEMSchneider-electric
166650'35''DE LA DURE PierreSEMConseil Departemental
166750'35''TARDIEU EmaCAF
166850'36''ROUSSEAU OlivierV1M
166950'37''BELLEFAYE JeromeSEM
167050'37''DE OLIVEIRA ChristopheSEM
167150'37''TIENTCHEU MANDEU MathiasV1MJogging Club Leroy Somer
167250'39''LEDENT MadeleineV2F
167350'39''BONNET AlainV2MSpiridon 16
167450'39''BREMEAU LudovicSEM
167550'40''PAILLOUX SylvianeV2F
167650'40''CAILLAUD JulietteSEF
167750'40''MANNALIN SebastienV1M
167850'41''ROULLET SylvainSEMCfim Angouleme
167950'41''SOLER BenoitSEM
168050'41''JEUNE FabienV1MSt Gobain Glass Solutions
168150'42''ROUBY Jean briceSEM
168250'42''MAUPIN BasileSEMCollege Louis Pasteur
168350'42''LE RESTE CorentinESMGrand Angouleme Athletisme
168450'42''LASTERE OlivierV1MAdapei Charente
168550'42''PEREZ CORDON MariaSEF
168650'42''LAMANT Marie-lineV2FOxygene Confolens
168750'43''MIALHE SylvieV2FRunning Nature 16
168850'44''PROVENSOL AdrienSEM
168950'44''LETELLIER SybilleV1F
169050'44''PAGNOUX IsabelleV1F
169150'45''DEVAUTOUR Jean philippeV1MMca
169250'45''BIOJOUT EricV2MAuchan La Couronne
169350'45''ROUSSEAU CatherineV1F
169450'45''LECLAIR Jean loicV1M
169550'46''RAMOS CAMPOS CarlosV1M
169650'47''PRADIER JoelV1M
169750'47''BOTET LudovicV1MAs Afac
169850'48''ROUAULT LucasSEM
169950'48''RAISON CharlesSEM
170050'49''MAULER Anne-frederiqueV1FGrand Angouleme Athletisme
170150'49''CHECK HugoESM
170250'49''BERTRY PatrickV1M
170350'50''POT ClementJUMGrand Angouleme Athletisme
170450'50''BERNARD ChristopheV1M
170550'50''RACINE EricV2M
170650'50''MAUVOISIN MatthieuSEM
170750'50''PEYRAT LaurentV1M
170850'50''VICAIRE MickaelSEMOmia Sas
170950'51''LACOUR OlivierV1M
171050'51''GUERIN DavidV1MGrand Angouleme Athletisme
171150'51''MAIGNAN NathalieV1FSpiridon 16
171250'51''STERLIN MedericV2M
171350'51''BARRY Marie christineV2FAmicale Lyc E Roux Confolens
171450'52''LEONARD MauriceV2MTerreal
171550'52''PEREIRA AxelESMStaps La Couronne
171650'53''DROILLARD BenoitV1MCredit Agricole Charente Perig
171750'53''CHEVALIER Jean michelV3MSpiridon 16
171850'54''MAURIN ClaudeV2M
171950'55''BOUCHET RaphaelV1MRestauration De Langoumois
172050'55''BROSSIN VincentV1M
172150'55''YMONNET SamuelSEM
172250'56''BOUCHET-WACOGNE MatthieuSEMAviron Club Angouleme
172350'56''MALLEFREAU SamuelV1MEts Brunet
172450'56''LURANT DidierV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
172550'56''LABRUNIE ChristianV2MArts-energy
172650'57''PETORIN JennyferSEFS/l Athletic Club Angerien
172750'57''DEXET BrunoV2M
172850'58''ALI DJOUMOI MohamedSEM
172950'58''DESVERGNES MaximeSEM
173050'58''SIMOUNET DenisV2M
173150'58''COUDERT SabrinaSEF
173250'59''RICOULEAU SoniaSEF
173350'59''DESCOUT AymericESM
173450'59''CHASSAIN SamiraV1F
173550'59''CERTIN AgnesV1FGrand Angouleme Athletisme
173650'59''BOLTEAU MauriceV3M
173751'01''GIRARDIN StephaneV1M
173851'01''GAUCHET MichelV2M
173951'01''SENUT JulienSEMDabin Team
174051'01''BOURGEOIS GuillaumeESM
174151'01''CHARASSON SimonSEM
174251'02''BRULE StephaneSEM
174351'03''BERTIN PatrickV1MTrc Services Sas
174451'03''GARCIA UgoCAM
174551'03''CHOPY LaurentV2MAmicale Lyc E Roux Confolens
174651'04''MONTAUBAN Jean-francoisV2M
174751'04''CIBERT Marie noelleV3F
174851'04''JOUINEAU AlexandreSEM
174951'05''DARNAULT LoicSEM
175051'05''GAUDIN NicolasSEM
175151'05''DANGLADE ReneV3M
175251'05''BRUNEAU ChristelleSEF
175351'06''MOUSQUES AlainV1MGrt Gaz
175451'06''GRANGEREAU VeroniqueSEF
175551'06''DASTE NicolasSEM
175651'06''BALLON CarolineSEFAgathe Et Paul
175751'08''MORIN PatrickV2MCa Plassac
175851'08''LEDUC ChristopheV1MConseil Departemental
175951'09''FARGE AlexandreSEM
176051'09''DUMAS AnthonyV1M
176151'09''GILLARDEAU AlexandreSEM
176251'09''DUQUEYROIX WilsonESM
176351'10''MACHET SabineSEFSmatis France
176451'10''CAUDRELIER Jean-pierreV3M
176551'13''CARNEY MorganeSEF
176651'13''GERBAYHAIE PhilippeV2M
176751'14''CHARLOT NatachaV1FJogging Club Leroy Somer
176851'14''MICHEL MichelV2M
176951'14''LACHAISE HerveSEMSbm Auto
177051'14''PERNEGRE EmilieSEF
177151'15''GAILLOT PascalV2M
177251'15''ROCHETEAU RegineV2FS/l Athletic Club De St Palais
177351'16''LARTOU ValerieV1FMutualite Francaise Charente
177451'16''RODRIGUES CarlosV1M
177551'16''LEMOINE MarionSEFLimoges Athle
177651'16''VILLEDARY Jean-michelV2M
177751'17''BERTHELOT CaroleV1F
177851'17''MAZEAU RolandV2MSpiridon 16
177951'18''ROUYER Jean-christopheV1M
178051'19''BALLET PhilippeV1MAuchan La Couronne
178151'19''GRONDIN StephaneV1M
178251'19''VIGNERON JackyV2MAj Montmoreau
178351'20''CAZENAVE SamuelV1MConseil Departemental
178451'20''BLAY YohanSEFVsl
178551'20''SOURISSEAU FrancisV1M
178651'20''MONTASSIER CedricSEM
178751'21''MUSSEAU FredericV2M
178851'21''GAUCHER BenoitV1MAviron Club Angouleme
178951'21''CIERZNIEWSKI KatiaSEFTeam Rhinoceroz
179051'21''MAURIN AlexiaV1F
179151'22''PAULHAC ChristelleSEFTeam Rhinoceroz
179251'22''MECOLI DaniloV1MCrescendeau
179351'22''RAYNAUD LoicSEM
179451'22''DOUMEIZEL ChristopheV1MCrescendeau
179551'22''MARSAULT PhilippeV2MAdapei Charente
179651'22''COMBES CaroleV1FCrescendeau
179751'23''BENGUESMIA KamelV1M
179851'23''RIVEREAU ChristianV2M
179951'23''AUTANT StephaneSEM
180051'23''VALENTIN DanickV1M
180151'23''SEGUINOT MaryleneV2FOmia Sas
180251'23''LORIENTE IsabelleV2F
180351'23''CHAUVET MathieuSEMCrescendeau
180451'23''ALLARD DavidV1M
180551'25''VILLAN MichaelSEMCarrefour Soyaux
180651'25''SAGOT AlexSEMGrt Gaz
180751'25''TEIXEIRA ClovisSEMLafarge Ciments
180851'26''PERNEGRE CedricSEMRestauration De Langoumois
180951'26''GRIS ChristopheSEM
181051'27''COUSTET Jean-michelV2M
181151'28''LOUBERE FrancoisV2M
181251'28''GIRAUD StephaneV1M
181351'28''CHAMBON PascalV3MCoveris
181451'28''GORCE SebastienV1M
181551'28''LACOTTE Jean-marcV2M
181651'30''PICARD CedricV1MCci Angouleme Campus Cifop
181751'30''GRESSARD SebastienSEMLeroy Somer
181851'30''FRICARD SandraSEF
181951'31''GRESSARD CelineSEFLeroy Somer
182051'31''TERPEREAU SabineV1FAviron Club Angouleme
182151'32''ROUFFIGNAC MathiasV1MErdf
182251'32''JUILLARD CONDAT PhilippeV2M
182351'32''LAMBERT KristellSEF
182451'33''PIGNOT VeroniqueV1F
182551'33''CHURLAUD SebastienV1M
182651'34''FADEIRA JoseSEM
182751'34''TRECU MathideSEFCe Irp Auto
182851'34''OLEJNICZAK StephaneSEMEts Brunet
182951'34''MEVELLEC RonanSEMConseil Departemental
183051'34''ANDRE AngelinaV1FGrand Angouleme Athletisme
183151'35''ARCHIER JohnatanSEM
183251'37''RONDEAU SebastienV1MStaps La Couronne
183351'37''TEXIER OlivierV1MCredit Agricole Charente-perig
183451'37''CHABOT JacquesV2MConseil Departemental
183551'37''BEAUSSANT Jean michelV1M
183651'37''BERTIN MalcomSEM
183751'37''FORESTIER YvesV3M
183851'38''AUDUREAU DavidV1MIfsi Angouleme
183951'38''MERINE EstelleSEFCrescen Deau
184051'38''GARLOPEAU LucV1MEngie Cofely
184151'40''VIGNERON-CARLIER MarielaureV1F
184251'40''BOURGOIN QuentinSEMMartell
184351'40''CANONNE ChristopheV1MGie
184451'40''PAUTIER CarolineV2FJoggeurs Briauds
184551'41''FRUGIER PatrickV3MStaps La Couronne
184651'42''GIRARD ValerieV1FGrand Angouleme Athletisme
184751'42''GIRAUD BaptisteV1MCognac Ac
184851'43''MORIN AurelieSEF
184951'43''MERON ChristianV1M
185051'43''DEDEBAN VincentSEMCredit Agricole Charente-perig
185151'43''BAUDINAUD JosetteV2F
185251'44''EL HEDHILI BechirSEMDabin Team
185351'44''VALAIS CesarSEMClub Sportif Hennessy
185451'44''BERNARD JustineSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
185551'45''BREVIERE GeraldineV1F
185651'45''MIGNON Jean-philippeV2M
185751'46''ASTIER VictorSEM
185851'46''DA CUNHA PauloV1MOmia Sas
185951'46''PASSICOS JeromeV1M
186051'47''IBANEZ SandraV1F
186151'47''BIRAUD DavidV1M
186251'47''JORDAN JuliaV4FEnsemble Scolaire St Paul
186351'48''CHABANAIS StephanieV1FConseil Departemental
186451'49''CHALEROUX FredericSEMLa Merci
186551'49''GOUSSEAU EmmanuelleV1F
186651'49''AUTESSIER CedricSEM
186751'50''DUJARDIN LoicSEM
186851'52''LUCAS JeromeV1MIfsi Angouleme
186951'52''CARTIER FabienneV1F
187051'52''CORBES CatherineSEFEa Pays De Broceliande
187151'54''DUDOGNON BrunoV1M
187251'54''GONDON VirginieSEFLogeo Confort
187351'54''BICHON FlorenceV2F
187451'54''ARCHER ThierryV3M
187551'54''RONDEAU LudovicSEMCredit Agricole Charente-perig
187651'54''ROUFFIGNAT NickieSEF
187751'55''NARDOU SimonSEMCrescendeau
187851'55''PINTO TonySEM
187951'56''MICHEAU DelphineSEFGrand Angouleme Athletisme
188051'56''GRONDIN ThomasCAM
188151'57''MACHET FabriceSEM
188251'58''LE GALL OlivierV1MRunning Nature 16
188351'58''LAVEAU WilliamV1M
188451'58''VERGUIER-DESMET AloisJUM
188551'58''GIRY GeraldV1M
188651'59''COUILLEBAUD BenoitV1M
188751'59''RANDRIANA NomenjanaharyV1MLa Merci
188851'59''RAMEZI IngridV1F
188951'59''MOINIER OliviaSEFAthletisme Olympic Pontois
189051'59''ROUSSELOT MathieuSEM
189151'59''MANAT PierreJUM
189251'59''FRUGIER JulienV1MAuchan La Couronne
189352'00''ROUBANOFF EmmanuelleV1FRunning Nature 16
189452'01''GEORGEON CharlelieCAMLycee Agricole Barbezieux
189552'01''HARDY Jean-francoisV2M
189652'01''BOURGOIN MelodySEF
189752'02''JUDEE FrederiqueV1FEnsemble Scolaire St Paul
189852'02''RIPOLL YannSEMStaps La Couronne
189952'02''MALOSSANNE MaylisSEFAuchan La Couronne
190052'03''WELLS RichardV2M
190152'04''AUDOIN DenisSEM
190252'04''ROUZAUT EricV2M
190352'04''ROUZAUT MarieSEFUs Ivry
190452'05''LANDART HeleneV2FEnsemble Scolaire St Paul
190552'06''MAGNIEN GuillaumeSEM
190652'06''FOUGERAS ThomasSEM
190752'07''PROUTEAU LudovicSEMLa Merci
190852'07''GHERSENZON AlexandreV1MGrand Angouleme Athletisme
190952'07''PICQUET FabienSEMCic Ouest
191052'07''KRZYZANSKI AndreV1MSpiridon 16
191152'07''LACHAISE MickaelSEMJogging Club Leroy Somer
191252'07''FONTENEAU PascaleV2FSpiridon 16
191352'08''BARBARIT FredericV1M
191452'08''GADIOUX MickaelSEM
191552'08''VIGIER DelphineV1F
191652'08''BARDEAU DamienSEMTrc Services Sas
191752'09''RIDEAU MaximeSEM
191852'09''ROBERT CharlotteSEFAmicale Lyc E Roux Confolens
191952'09''CHEMINADE ThibautSEM
192052'10''TRICARD KarineV1FJogging Club Leroy Somer
192152'10''ECHARDOUR DavidSEM
192252'11''DHAINAUT WilliamSEM
192352'11''BOURINET MaudSEF
192452'11''PARTHONNEAU Jean-christopheV1M
192552'12''CHAPRENET AmandaSEFGrand Angouleme Athletisme
192652'12''BINET AurelienSEM
192752'12''GALLARDO FlorentSEM
192852'13''NIORD DelphineSEFAmicale Lyc E Roux Confolens
192952'13''LEFORT InesSEF515 Rt
193052'13''THOMAS SylvieV1F
193152'13''FETIS Jean-claudeV3MJogging Club Leroy Somer
193252'14''MAGNE LaurentV2M
193352'14''ARFEUILLE PhilippeV1MAsptt Dirac
193452'15''EL BAZI KhalilSEM
193552'15''ARFEUILLE SylvieV1FAsptt Dirac
193652'15''ABABSA EmmanuelV1MCollege Louis Pasteur
193752'17''BESNARD BenoitSEMClub Sportif Hennessy
193852'18''BARBE AlainV2MMairie De St Yrieix
193952'18''GRUET StephaneV1MAdapei Charente
194052'19''KRZCIUK ChrostopheV1M
194152'19''BINEAU QuentinCAMSt Gobain Glass Solutions
194252'20''JOUANNETAUD StephaneV1MLycee Marguerite De Valois
194352'20''CHABROUILLAUD FabriceV1MYess Electrique
194452'21''DESCHAMPS DavidV1MVerneuil Oxygene
194552'22''SALMON HerveV2M
194652'22''LABBAYE LilianeV2FCognac Ac
194752'23''PALET LaurentV1MEngie Cofely
194852'24''COUVRET JeremySEMSchneider-electric
194952'24''GUERRY CorinneV2FGrand Angouleme Athletisme
195052'25''ZAGO HerveV2MCa Plassac
195152'27''BERTHUIT HerveV1MSchneider-electric
195252'27''FERNANDES SOARES SaraSEF
195352'27''ALBERTI CatherineV1FLycee Marguerite De Valois
195452'28''RIVAUD PascalV3MSchneider-electric
195552'28''SIMONDON HeleneSEFSchneider-electric
195652'28''SOURDET GaetanSEMCredit Agricole Charente Perig
195752'28''GUILLEBAUD ThierryV2MJogging Club Leroy Somer
195852'29''BOUCHER FlorentV1M
195952'29''GODILLON IsabelleV2FAmicale Lyc E Roux Confolens
196052'29''GENIAUX SebastienV1M
196152'29''BOURDEAU PatriciaV2F
196252'29''BELLAUD LaurentV1MAdapei Charente
196352'30''PROUTEAU ThierryV2MAs Afac
196452'31''BONNEAU FlorianV1MEngie Cofely
196552'31''SOPPE JohannesV3M
196652'32''NAVARRE NicolasSEM
196752'32''LABACHOT MatthieuSEM
196852'32''ROBINIER ChristineSEF
196952'32''CAILLAUD PascalineV1FCognac Ac
197052'33''COUVY StephaneV1M
197152'33''PLAISANT PaulineSEFAj Montmoreau
197252'33''RIBEYROL CedricSEMErdf
197352'33''SAVARIT Jean paulV2M
197452'34''MERCERON BenjaminSEM
197552'34''LAGORCE ValerieV1FSemea
197652'35''PRIGENT JulienSEMCharente Libre
197752'35''BIREPINTE FredericSEM
197852'35''GARDAIS NathalieV1F
197952'35''BRENON DavidSEM
198052'35''GARDAIS GuillaumeV1M
198152'35''SOULET LaurentV1MAuchan La Couronne
198252'35''SCORCIONE PatrickV1MConseil Departemental
198352'35''PINTO MelanieSEF
198452'36''MOUTARDE EstelleSEFS/l Athletic Club Angerien
198552'36''GERMAIN ChristopheV1M
198652'36''JAUD RomainSEM
198752'36''DURAND PaulineSEF
198852'37''CARCAUZON DavidSEMCrescendeau
198952'37''MILLEPIED BriceSEM
199052'37''CLORAINDRE CoralieV1FCrescendeau
199152'38''CHAUVET FredericSEMS/l Athletic Club Angerien
199252'38''REVELEN CedricSEM
199352'38''EMAURE PatriceV2M
199452'38''PALLE VeroniqueV1F
199552'38''CLAY NicolasV1MCredit Agricole Charente Perig
199652'39''LONGUETAUD NathalieV1F
199752'39''BETIZEAU LucilleSEFCpam Angouleme
199852'39''LAVAUD FabriceSEMJarnac Athletisme
199952'39''ARRIAL AnnickV3FEntente Sevre
200052'40''PONT WilfridSEMStga
200152'40''GILBERT FrancoisV2MSemea
200252'40''JAUD EricV2M
200352'41''LERME DominiqueV2M
200452'42''PARCELIER BernardV2MCredit Agricole Charente-perig
200552'43''DELIAT AdrienJUMJarnac Athletisme
200652'43''BERNARD CelineV1F
200752'43''FANTOU PascaleV1F
200852'43''GRELIER MyriamV1F
200952'44''DELIAT FredericV1MJarnac Athletisme
201052'44''LEGUILLON FredericSEM
201152'44''PETIT AlexandreSEM
201252'45''OBERT JimmySEMSchneider-electric
201352'45''DEFARGE VincentV2MCredit Mutuel Du Sud Ouest
201452'46''ORMENO VELASQUEZ DanielSEM
201552'46''PARCELIER FrancoisSEMCredit Agricole Charente-perig
201652'47''REBUT DanySEMCfim Angouleme
201752'47''DEVAUTOUR PhilippeV1MCa Plassac
201852'47''VIROLLAUD AnaisSEF
201952'48''DESQUEYROUX DominiqueV2M
202052'48''LANDAIS MathildeSEFAviron Club Angouleme
202152'48''MESLIER NathalieV1F
202252'49''MAGNE LouisCAM
202352'50''VAYSSIERE LucienV4MJsa Triathlon
202452'50''SALES ThierryV1MAuchan La Couronne
202552'52''BONNEAU PhilippeV3M
202652'52''GUIGNET Jean-jeromeV1M
202752'52''GORSKI NicolasV1M
202852'53''PERRAULT XavierV1M
202952'54''COHADIER MurielV2FCa Plassac
203052'54''DOMMARTIN MargotSEFGrand Angouleme Athletisme
203152'55''MAZE Jean-christopheSEMConseil Departemental
203252'55''FEDER RaphaelV1MAviron Club Angouleme
203352'55''FOURRE BerengereV1FCredit Agricole Charente Perig
203452'56''MARQUET ArmelSEM
203552'56''BERNARDEAU FabienV1M
203652'57''BEAU ClaudeV4MJogging Club Leroy Somer
203752'58''ROLIN KarineV1FArdevie Les Glamots
203852'58''DECAMPS DidierV2MGrand Angouleme Athletisme
203952'58''MALBRAN StephaneV1M
204052'58''MEZIERES YvanCAMAs Afac
204152'59''COSTE EricV2M515 Rt
204252'59''LETARD OphelieSEFCredit Agricole Charente Perig
204352'59''DECAMPS AlixSEFGrand Angouleme Athletisme
204452'59''GRAVEREAUX GillesSEM
204552'59''MASSAVIE MarieSEF
204652'59''POUPART SebastienSEM
204753'00''ROCHER ElvisSEMAdapei Charente
204853'00''CHARLES ThierryV2MStaps La Couronne
204953'00''DALLEMAGNE FranckV1M
205053'01''OBERT AlexandraSEFSchneider-electric
205153'01''VILLACH GregorySEMTrc Services Sas
205253'01''MASSAVIE SylvainV1M
205353'01''JEAMMOT StephaneV1M
205453'01''MORIN AxelleSEFCrescendeau
205553'02''DESBORDES MichelV3MAmicale Lyc E Roux Confolens
205653'02''CROISET JordaneSEM
205753'03''QUICHAUD ChristopheV1M
205853'03''BAZIN MarionSEF
205953'03''MARCHAL AdelineSEFAbaucourt Sur Seille
206053'04''JACQUET BenoitSEM
206153'04''MOREAU SebastienSEM
206253'05''VOYER CedricSEM
206353'05''AIRAULT AlexandreSEMAdapei Charente
206453'06''LOUICHE SylvainSEMAmicale Lyc E Roux Confolens
206553'08''BROUILLAUD JacquesV2M
206653'09''LOURS YvesV3M
206753'09''RAYNAUD EricV2M
206853'09''CATHALOT EdithV2FCci Angouleme Campus Cifop
206953'09''DEAU BrunoV2M
207053'10''VEDRENNE SebastienV1MSchneider-electric
207153'10''BOUTAYEB SofianeSEMMairie De Soyaux
207253'10''LAFRECHOUX SebastienV1M
207353'10''GUYOT AuroreSEFSpiridon 16
207453'10''RIVIERE GillesV2MAj Montmoreau
207553'12''MARGOT PhilippeV2MBiarritz Olympique
207653'13''BONNEAU ErikaV1FLibrairie Cosmopolite
207753'14''FERET EricV2M
207853'15''TRICHARD LucianaV1F
207953'16''CHABEAUTI ClementSEM
208053'16''CAPOIA MickaelSEM
208153'16''BORD ClarisseCAF
208253'16''FRINDT StephanieV1FLibrairie Cosmopolite
208353'17''BOIROUX Jean philippeV1MRoc
208453'17''RICHARDEAU AnthonySEM
208553'17''BEAUDOU JoelV3M
208653'17''JOLLIVET AnneV1F
208753'17''RULLIER FredericV1MSt Algue
208853'18''WIESNER NathalieV1FSt Gobain Glass Solutions
208953'18''VIVARRAT-PERRIN DominiqueV2F
209053'19''CORNEILLE EricV1MIfsi Angouleme
209153'20''TERROCHAIRE EmmanuelV1M
209253'20''PINEAU PascalV1M
209353'20''ROMOEUF SylvainV2M
209453'20''BROUILLAUD ThomasSEM
209553'20''CHAIBOU AdjiSEMEngie Cofely
209653'21''LIAUD FabriceV1MOmia Sas
209753'21''BIERMANN ClementSEM
209853'21''BOUCHET MathieuV1M
209953'22''NARDOU PhilippeV2MCrescendeau
210053'23''TRAVERSA MaximeSEM
210153'23''LECOURT NathalieV1FGrand Angouleme Athletisme
210253'23''GUILLET AndreV3MClub Sportif Hennessy
210353'24''RAVAUX MartinCAMGrand Angouleme Athletisme
210453'24''GUIONNET JeromeSEMAs Afac
210553'24''BLANC WilfriedV1MAsptt Dirac
210653'24''BOURGOIN BaptisteSEM
210753'25''CAUSSINES PascalV1M
210853'25''PUECH AudreySEF
210953'25''LUBRANO FredericV1M
211053'25''COOPER John owenV3M
211153'25''FARDEL PhilippeV2M
211253'26''PLAT StephaneV1M
211353'26''LAVIEILLE PhilippeV1M
211453'26''FLORENT CedricV1M
211553'26''JEGOU JohannV1M
211653'26''JARASSE NicolasSEM
211753'26''GARNIER KarineV1F
211853'27''FANTIN PierreV2M
211953'27''CLAUDEPIERRE TomESMStaps La Couronne
212053'27''MONNIER CarolineSEFStaps La Couronne
212153'28''PLUYAUD LaureSEFSchneider-electric
212253'28''MOREL QuentinV1MVille Angouleme
212353'29''DAVID GerardV3M
212453'30''LEVREY ChristineV2FGrand Angouleme Athletisme
212553'30''CROS OctavieESF
212653'31''DESSENDIER Jean-michelV3MJoggeurs Briauds
212753'32''FONTANILLAS ThibaultCAMPrepa Militaire Marine Angoule
212853'32''POCCARDI NolwennSEF
212953'32''MOUSQUES JoelleSEFCa Plassac
213053'33''GUIZOT PhilippeV2M
213153'33''DUPUY PhilippeV2M
213253'33''GERON LucasESM
213353'34''BORREDON RichardV1M
213453'34''ULYSSE BernardV3M
213553'36''JARJAVAIL FranckV1M
213653'36''FACCHINI VanessaSEF
213753'36''SENNAVOINE CarineSEF
213853'37''NOMPEX ThierryV1M
213953'38''AUGEIX MichelV3M
214053'39''ROBERT RomainSEM
214153'40''BLEUZEN Anne-laureSEF
214253'40''MAUTRE LaurentV1MIfsi Angouleme
214353'40''COSTE EmmanuelV1MJogging Club Leroy Somer
214453'40''AYMARD XavierV1M
214553'41''ALLARD FrancoisV2MSpiridon 16
214653'41''BARBIER AnneSEFConseil Departemental
214753'41''FERNANDEZ SANCHEZ AlejandroSEM
214853'41''TEMPIER FrederickSEM
214953'41''TEXIER FrancoiseV3F
215053'41''BUSSEREAU GuillaumeV1M
215153'41''CAUTE RenaldV1M
215253'42''DOUSSIN LudovicSEM
215353'42''DUPIN MelanieSEFCredit Agricole Charente Perig
215453'42''LIBERSART AmelieSEF
215553'43''BERNALIN ThierryV2MAsptt Dirac
215653'43''RAIMOND PatrickV2M
215753'44''AUXIRE MarielleSEFArdevie Les Glamots
215853'44''BREUILLE Jean-marieV1MAuchan La Couronne
215953'45''ROBIN OlivierV1M
216053'46''DE SOUSA TonyV1FAuchan La Couronne
216153'46''LAPARLIERE VivienSEM
216253'47''BURTIN ManonSEF
216353'48''RAMIREZ JoseV3M
216453'49''VERGUIER BrunoV2MArdevie Les Glamots
216553'49''LAVIEILLE MurielleV1F
216653'49''BENEDICTO DoloresSEF
216753'51''TITON RaphaelV1M
216853'51''MARQUET AlexiaESFTrc Services Sas
216953'51''JOUMIER AdelineSEF
217053'52''CAPRON EmilieSEF
217153'52''KESSAR ElyesSEM
217253'52''BOURGEOIS ValantineCAF
217353'53''MECHAIN DominiqueV2M
217453'54''ROUGIER FlorentSEM
217553'54''PERRIN DUMONT ElisabethSEFConseil Departemental
217653'56''LABUSSIERE ChristopheV1M
217753'56''DELBECQ SebastienV1MAuchan La Couronne
217853'57''DUPUY FrancisV3M
217953'58''CHARTREUX CecileV1F
218053'59''GUILLOT AlainV2MSchneider-electric
218153'59''LESCORAIL FlorenceV1FAuchan La Couronne
218254'00''RAMOS CharlineSEF
218354'00''CHAUVET ThierryV2M
218454'00''MORIN AnaisESF
218554'00''GUICHENITI MahmoudSEM
218654'00''PANAR MichelV2MValco
218754'01''FAURE EricV2MAdapei Charente
218854'02''THOMAS SylvianeV3FCredit Agricole Charente-perig
218954'03''DESCLIDES NathalieV1FGrand Angouleme Athletisme
219054'03''SCAMPS ArielleV1FSpiridon 16
219154'03''MARTY BenoitSEMLorange Bleue
219254'03''MARTY CarolineSEFLorange Bleue
219354'04''AFGOUN LoicV2MLorange Bleue
219454'04''DE SOUZA RodolpheV3M
219554'05''MOREAU XavierSEM
219654'05''MOINS ClaireV1FGrand Angouleme Athletisme
219754'05''CHOQUET CHARTIER SylvaineV1FCa Plassac
219854'06''LEHOUX BeatriceV2FSpiridon 16
219954'07''HURIEZ Jean francoisV1M
220054'08''GUADAGNIN EmelineESF
220154'08''GAUDY CeciliaV1FCognac Ac
220254'08''HOURME ReneSEM
220354'09''CHENE CatherineV1FSchneider-electric
220454'09''ZERDOUN MarcV2M
220554'09''BOULESTIER VeroniqueV1FGrand Angouleme Athletisme
220654'10''BROUSSE SergeV3M
220754'10''BERGER AliceSEFCci Angouleme Campus Cifop
220854'10''CHENE DalilaV1FJarnac Athletisme
220954'10''SOUCHU ArnaudSEMSpiridon 16
221054'11''PASQUIS SabineV1FLibrairie Cosmopolite
221154'12''BOUBEE BenoitSEM
221254'12''FREDOU AnnaelleESFGrand Angouleme Athletisme
221354'13''DUVOUX AntonyV1M
221454'13''CLERAC Jean-jacquesV2M
221554'13''AURIAULT MathieuSEMEts Brunet
221654'14''HESPERINE ChristianV3M
221754'14''HERMAIN AurelienSEMCredit Agricole Charente Perig
221854'14''BOURREAU GwenaelSEMTotal Fighting Academy
221954'15''LETELLIER ThomasSEM
222054'15''BERNARD FredericV1M
222154'16''DUBARIS Jean-francoisSEM
222254'16''CHUPIN GuillaumeESM
222354'16''SALICETI CedricSEM
222454'16''ROUGIER SimonV2M
222554'16''CHAUVET ElodieSEFCrescendeau
222654'18''SOULARD ThereseV1FLp Jean Rostand Angouleme
222754'19''RONDINNAUD EmmanuelSEM
222854'19''MENARD ThierryV1M
222954'19''AUCLAIR LauraSEF
223054'19''GUERINIER Jean-marieV3M
223154'19''COUVIDAT DavidSEMEngie Cofely
223254'19''LEROY ChristopheV1M
223354'20''ARMAND BenjaminSEMClub Sportif Hennessy
223454'20''VILLENEUVE MaiteSEF
223554'20''ROSELLO EtienneSEMCic Ouest
223654'20''NAUROY MaximeSEMErdf
223754'20''ROBINAUD JosphineESFStaps La Couronne
223854'21''MATHA RegisSEM
223954'21''WINTER IsabelleV3F
224054'21''GOMMET DominiqueV2MJogging Club Leroy Somer
224154'22''GIAT ArmelleSEFVille Angouleme
224254'22''BISCUIT AlexandraSEF
224354'22''HENNEQUIN MarieCAFCa Plassac
224454'23''DEVAUT FrancoiseV1F
224554'23''ROUYER Jean paulSEMVille Angouleme
224654'23''ROGER SebastienSEMIfsi Angouleme
224754'24''CALOFER LysianeV1FCredit Agricole Charente Perig
224854'25''BERNARD SebastienSEM
224954'25''WILMART GhislainV1M
225054'26''PAILLOT DamienSEM
225154'26''MATHES ChristopheV1MConseil Departemental
225254'27''CLOUARD MarielleSEF
225354'27''GAUTHIER GuillaumeV1MEts Brunet
225454'28''GEORGES FredericV1M
225554'28''POQUIN RomainJUM
225654'28''GAUTHIER NatachaV1F
225754'29''RICHARDAUD SylvieV2FCognac Ac
225854'30''BERGE NathalieV1FSchneider-electric
225954'32''REVOLTE PhilippeV2M
226054'33''GRAVIER HerveV1M
226154'33''TRAPY LudovicSEMEngie Cofely
226254'33''CROUTON FlorianSEM
226354'34''BELLIVIER EricV1M
226454'35''SECHERE FaridSEM
226554'35''PREZINAT SeverineV1FLimoges Athle
226654'35''DEFOULOUNOUX SophieSEFAmicale Lyc E Roux Confolens
226754'35''DEFOULOUNOUX DavidSEMAmicale Lyc E Roux Confolens
226854'36''VOISIN Jean-marcV2M
226954'36''BERTHONNEAU ColinSEMSmatis France
227054'36''BENKHELIFA KarimSEMSmatis France
227154'37''CLERC SebastienSEMSmatis France
227254'37''ALHERITIER ValerieV2F
227354'37''GAUD PhilippeV2M
227454'38''DESROCHES PatriciaV1F
227554'39''MESLIER EdithSEF
227654'39''PERRIN ThierryV2MClub Sportif Hennessy
227754'39''FARGETON AntoineSEMLycee Marguerite De Valois
227854'40''GRANET JulienSEM
227954'41''DEMAY LaurentV1M
228054'41''LERMITE ChantalV2FSchneider-electric
228154'42''DUTEIL BertilleSEF
228254'42''CESSINAS PhilippeV2MOmia Sas
228354'42''JEAN-LOUIS LucV2MSchneider-electric
228454'43''LEFORT SandraV1FGrand Angouleme Athletisme
228554'43''FIARD AntoineESM
228654'43''SALESSE PhilippeV2M
228754'44''BARRAUD PascaleV2FSchneider-electric
228854'44''PRANEUF NathalieV2F
228954'44''LAVAUD CynthiaSEFCrescen Deau
229054'44''BIOJOUT IsabelleV2FAuchan La Couronne
229154'46''MARBOUTIN FabienSEM
229254'46''RAULINE GuillaumeSEM
229354'46''MONTEAU CaroleSEF
229454'46''CAULE OlivierV1M
229554'46''HOHWEILER ThomasSEM515 Rt
229654'47''JONQUET VeroniqueV1F
229754'47''LEGALLOU BeatriceV1F
229854'47''DAMIEN LaurentV1MAuchan La Couronne
229954'48''DELAGE NathalieV1F
230054'48''BELZIT AudeSEFGrand Angouleme Athletisme
230154'49''BOULBARD MoniqueV3F
230254'49''ALLAIS BenoitV2M
230354'51''LOPEZ LydieV2FGrand Angouleme Athletisme
230454'51''BLOT HerveV1M
230554'51''VIDEAU Marie joseV2FAdapei Charente
230654'51''CHOUILLY FabienV1M
230754'51''MONTEAUD DanielV3M
230854'51''ROY GerardV3M
230954'51''HERVIOT ValerieJUFLycee Agricole Barbezieux
231054'52''TORRALBA OlivierSEM
231154'52''BOUVET ElodieSEFLycee Marguerite De Valois
231254'52''SIMONNET NicolasV1MValco
231354'54''SAMAIN SabrinaSEF
231454'54''VANSTEELANT LaureV1F
231554'55''VALLADON ThierryV2MConseil Departemental
231654'55''THOUBEY NicolasSEM
231754'55''PRADIER CaroleV1F
231854'56''SEGANTI CatherineV3F
231954'56''NGAMBI LaetitiaSEFErdf
232054'56''GIBERT LaurentV1M
232154'57''LEVEQUE AntoineV2MArdevie Les Glamots
232254'57''TALLET AlexandraV1F
232354'57''FOURRE ManonJUFCredit Agricole Charente Perig
232454'58''PEROL PhilippeV1MEnsemble Scolaire St Paul
232554'59''VINCENT SebastienV1M
232655'01''BRULET-REULIER CelineSEF
232755'02''BALLET AnneV2FSt Gobain Glass Solutions
232855'02''PASQUIER Marie-anneV1F
232955'03''CAMPOS EricV2M
233055'03''AUDIER CatherineV2F
233155'04''GALLOIS HASSELWANDER ChristineV1F
233255'04''GUINOT AmandineSEF
233355'04''BERNARD PhilippeV2M
233455'04''DELOOR XavierSEM
233555'05''GUILLOTEAU BeatriceSEFSpiridon 16
233655'07''RACHLINE NathalieV1FCa Plassac
233755'08''LATOUCHE KatiaV1F
233855'08''MENTION PhilippeV2MAsptt Dirac
233955'08''COTTY JulieV1FBiarritz Olympique
234055'09''BENAYYADE SebastienSEMCredit Agricole Charente Perig
234155'09''JACQUET AlexisSEMCpam Angouleme
234255'09''BERNARD SylvieV1F
234355'10''GERMAIN AlexandreV3M
234455'11''MOREAU LaetitiaV1FDabin Team
234555'11''CHEMINADE VincianeSEF
234655'11''LILAUD HerveSEM
234755'13''HYVERT GregorySEM
234855'13''JOULAIN AlexandraV1F
234955'13''MAURIN PascalV1M
235055'13''SOLA DominiqueV2MCredit Mutuel Du Sud Ouest
235155'14''LAURENT PatriceV2M
235255'14''BOUCHOT BernardV2M
235355'15''VERGNES IngridV1F
235455'15''PIBERNE JackyV2MJarnac Athletisme
235555'15''COUTURIER MarieV2F
235655'15''VERGNES VincentSEM
235755'16''GOUPILLAT FrancoisSEM
235855'16''BAUDRY CorineV1F
235955'17''BEAU GladysV2FGrand Angouleme Athletisme
236055'18''HORGUES MaudSEF
236155'18''MAILLY AlexandraSEFRep+romain Rolland Soyaux
236255'18''PEYTOUR SeverineV1F
236355'19''GODINEAU AngeliqueSEFConseil Departemental
236455'19''BONNEAU TristanSEM
236555'19''LARWA ValentinJUM
236655'20''GODINEAU JulienSEMConseil Departemental
236755'20''CANALI ArmelleSEFIfsi Angouleme
236855'21''MORVAN StephaneV2MMma
236955'21''ADVENIER PatrickV2M
237055'21''HITIER ErwanESM
237155'22''RENAUD AlixSEF
237255'22''RAFFIN ArnaudSEM
237355'22''EMEILLANT EvaESFGrand Angouleme Athletisme
237455'23''LALANDE BarbaraV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
237555'23''BRAIN MichaelSEMStaps La Couronne
237655'24''VERRIER SebastienSEMSbm Auto
237755'24''GOUPILLAT Marie-joSEF
237855'24''BLET RichardV1MEngie Cofely
237955'24''GOMEZ JulienSEMEts Brunet
238055'25''RENARD ClaudeV1MCrescendeau
238155'25''DESVAUX ThomasSEMConseil Departemental
238255'25''HUDE DominiqueV2F
238355'26''GOUMARD BeatriceV2F
238455'26''DUBOIS Marie christineV3F
238555'26''DUCOURS Jean-lucV3M
238655'27''DABROWSKI FrancoisV1MSchneider-electric
238755'27''DUBUC OlivierV1M
238855'27''DUCOURS MailysSEF
238955'27''DEPUTIER NicolasSEM
239055'28''MELIN ElodieSEFCfim Angouleme
239155'28''JEANNOT PatrickV2M
239255'29''MOREAU SaodatSEF
239355'29''GRANDCOIN ChristopheV1M
239455'29''ALLARD SebastienSEM
239555'30''FLORES LaetitiaV1F
239655'30''POIRIER HeleneSEF
239755'31''GOURNAY MelanieSEF
239855'31''LEYDET DamienSEM
239955'31''SICAUD MicheleV3FFrater Athle Barret Barbezieux
240055'32''PINARD SebastienV1M
240155'32''GRANGER SophieV1FDac Citroen
240255'33''NOUVEAU StephanieV1FJogging Club Chateauneuf
240355'33''HULLIN MathiasSEMCarrefour Soyaux
240455'34''BECAUD Jean michelV2MDac Citroen
240555'34''LE SAUX LaurenceV1FLycee Marguerite De Valois
240655'34''BONNEAU FlorianSEM
240755'34''VERSCHUERE JessicaSEF
240855'35''FAYE ReneeV2FDac Citroen
240955'36''TABEL AnneSEF
241055'36''CHABAN Marie-noelleV2F
241155'36''NADAUD JeanJUMLycee Agricole Barbezieux
241255'36''GUIGUES-VANDENBERG FrancoiseV2F
241355'36''BRAHMI MalikaV2F2d3d Animations
241455'37''AZOUKED CeliaSEF515 Rt
241555'37''PAPIN JeremySEM
241655'37''MATHE NicolasV1M
241755'37''CHAUCHEPRAT PaulineSEFMca
241855'38''BOSMAN ValerieV1FMutualite Francaise Charente
241955'38''BAURAUD SylvetteV2FCci Angouleme Campus Cifop
242055'38''CHABANNE StephaneV1M
242155'38''RASTOUT LudovicSEMSt Algue
242255'39''HERAUD MagaliSEFDavigel Barbezieux
242355'39''BARDOULAT PascalV3MJarnac Athletisme
242455'40''ROCHER VincentESM
242555'40''VIALLE PatrickV2M
242655'40''BOUCHET Marie-noelleV1FConseil Departemental
242755'40''PRAT GillesV3M
242855'40''LAVALETTE MarcelV3M
242955'40''RICOU MarieV1F
243055'41''FORESTIER JulienSEMVerneuil Oxygene
243155'42''WARD-SMITH HamishESM
243255'43''LAMARQUE Jean-paulV2MEts Brunet
243355'43''ROY MorganeSEF
243455'44''CROUTON JordanSEM
243555'44''DUPUY PatrickV2M
243655'45''ROUFFAUD NicolasSEMCfim Angouleme
243755'45''CROCHET PascalV2MJogging Club Leroy Somer
243855'45''DEVAUTOUR LucienJUM
243955'45''MALDONADO JenniferSEF
244055'46''STANOWSKI BenoitV1MRep+romain Rolland Soyaux
244155'46''LE MAIRE ClarisseJUFCredit Agricole Charente-perig
244255'46''BRENON CedricSEMCe Irp Auto
244355'46''COUVIDAT ThierryV2M
244455'47''PIAUD DanielleV2FCe Irp Auto
244555'47''DOCIMA JoachimSEMEts Brunet
244655'47''GAULTIER EstelleESFIfsi Angouleme
244755'47''CLAUDIN CyrilV1M
244855'49''TINGAUD StephaneV1MSchneider-electric
244955'49''LABUSSIERE CelineSEF
245055'49''HERAUD NicoleV2FGrand Angouleme Athletisme
245155'51''MONIN PierreSEM
245255'51''LABUSSIERE NicolasSEM
245355'52''BOULESTEIX LucileSEF
245455'52''IMBERT KAPP AnneV1FSt Gobain Glass Solutions
245555'52''BEAUFORT AlainV2MJogging Club Leroy Somer
245655'53''FOUGEROUX MatthieuSEM
245755'53''DECROIX SandrineSEFJoggeurs Briauds
245855'53''FORGAS QuentinESMStaps La Couronne
245955'53''PINAUD LOUASSIER AnneV1F
246055'55''JULIEN Jean pierreV1M
246155'55''MARQUET ThierryV2M
246255'55''JUBINEAU PatriceV1MEuropcar
246355'56''ANZIVINO DoloneSEM
246455'56''FOUGERAS PierreSEM
246555'57''JOUANNEAU BenedicteV1F
246655'57''GROULEAU EricV2M
246755'59''BOISSEAU NellySEF
246856'00''EL ALLOUCHE SlimV2M
246956'01''GENTOU ArnaudESMStaps La Couronne
247056'02''PEIS DenisV1M
247156'03''BOURY StephaneV1M
247256'03''PEIS ValerieV1F
247356'04''RAHMANI CatherineV1F
247456'04''HARDOUIN IsabelleV1FGrand Angouleme Athletisme
247556'04''HARDOUIN FredericV1MGrand Angouleme Athletisme
247656'05''GOUDY CyrilSEM
247756'05''MIGUEL KarineV1FJogging Club Leroy Somer
247856'05''VOUDON FrancoisSEMCoveris
247956'05''HAUTHIER SebastienSEMSmatis France
248056'05''VISEUR JimmyESMStaps La Couronne
248156'06''RICHARD JeromeV1M
248256'06''GAUTIER JimmyV1M
248356'06''FOUQUET CelineV1F
248456'06''FRANCOIS BrunoV1M
248556'07''PETIT LeaCAF
248656'07''FRANCOIS SophieV1F
248756'08''DELAPRE JeromeV1M
248856'09''PUIG PascalSEMSchneider-electric
248956'09''DUPONT AuroreSEFJoggeurs Briauds
249056'09''RIVET AlainV2MBsi
249156'10''PERROT PascalV2M
249256'10''JANOT SylvieV1FBsi
249356'11''FOUQUET LudovicV1M
249456'11''DARTEVELLE EmmanuelV1M
249556'11''BORDES SergeV2MSchneider-electric
249656'14''FOURNIER GuillaumeSEM
249756'14''GARCON SylvainSEM
249856'14''MARTINEAU LoicSEM
249956'14''LANDREAU IsabelleV1FSt Gobain Glass Solutions
250056'15''BRETON GregorySEMSbm Auto
250156'15''LANDIECH ArnaudV1MJogging Club Chateauneuf
250256'15''GERMAIN GenevieveV3FGrand Angouleme Athletisme
250356'15''VICARD JulienSEM
250456'16''SOLVE MarionSEF
250556'16''BLANCHARD JulietteESFStaps La Couronne
250656'16''VOUDON KarineV1FLafarge Ciments
250756'17''MAMBI-MAWANGU MelindaESF
250856'17''GOUDY MartineV2F
250956'17''PENOT Jean-robertSEM
251056'17''BAZIN MarcSEM
251156'17''FAUCON LydiaV2F
251256'17''VALLANTIN-DULAC MarieSEFConseil Departemental
251356'18''BROCARD ThomasV1M
251456'18''THOMAS EmilieSEF
251556'20''DELAGE JacquesV1M
251656'21''GUISNET JimmySEMConseil Departemental
251756'21''MOINET Jean-francoisV2M
251856'21''TERRIGEOL MarionSEF
251956'21''CHATIGNAT Jean-michelV3MSpiridon 16
252056'21''DELAGE Jean-pierreV2FBsi
252156'23''DUMONTET KarineV1F
252256'24''PETIT PhilippeV2MAdapei Charente
252356'24''PETIT Laurie-amelieSEF
252456'24''AUBERT Jean michelV2M
252556'24''DELAGE ThierryV1M
252656'25''DEFONTAINE EmilieSEF
252756'26''CHASSAIGNE CharlesSEMCscs Mjc Rives De Charente
252856'26''ROMAIN FranckV1FSchneider-electric
252956'26''GAUTIER-LEON KarineV1FVille Angouleme
253056'28''PICARD SebastienV1MCarrefour Soyaux
253156'29''TALLET SamuelV1M
253256'29''LARENAUDIE IsabelleV2FTrot En Charente
253356'30''DUCOUP PerineSEFTotal Fighting Academy
253456'30''ROUGIER BenjaminCAM
253556'30''DESBARRES AmelieESFLycee Agricole Barbezieux
253656'30''BOUHOUDI LaurentSEMClub Sportif Hennessy
253756'31''DAILLER CorinneV1FLimoges Athle
253856'32''PIERRE DIT PLUCHON CatherineV2FGrand Angouleme Athletisme
253956'32''GEAY ThierryV2M
254056'33''LAMBOLEY VanessaV1F
254156'33''ASTIER Jean-victorV3MEnsemble Scolaire St Paul
254256'33''GLUMINEAU HuguetteSEF
254356'33''FIGEROU RemiV2M
254456'33''CHARTIER NadegeV1F
254556'34''GOUPILLEAU CorinneV2F
254656'35''LASCOUX SandrineSEF
254756'35''ALAVAREZ LaurentV2MErdf
254856'36''TERRANOVA PhilippeSEM
254956'38''OLIVE SergeV2MBergerac Athletique Club
255056'39''MANSO StephaneSEM
255156'39''VENTE EloiseSEF515 Rt
255256'39''BIGOT MickaelSEM515 Rt
255356'39''DELAGE SybilSEFSmatis France
255456'39''MINEAU ThierryV1M
255556'40''BENEDETTI LaureV1F
255656'40''RETOIN GeorgesV3M
255756'41''GILBERT AurelieSEF
255856'41''TINARD JeanV3M
255956'42''TERPEREAU DavidV1MAviron Club Angouleme
256056'42''MOINET NathalieV2F
256156'43''ROBILLIARD DamienV1MGrand Angouleme Athletisme
256256'43''ROBILLIARD MarionV1FGrand Angouleme Athletisme
256356'44''BERARD RemiSEM
256456'44''SPICHA AmandineSEF
256556'44''DESLIAS ClaireSEF
256656'44''BERTRAND JessicaSEF
256756'44''HABOUZIT PeggySEF
256856'45''MOINET CelineSEF
256956'45''KARMOUS FathriV1M
257056'45''BRIAUD SandraV1FLycee Marguerite De Valois
257156'45''RAMIREZ AlexandreV1M
257256'45''LE BRUN MartineV2F
257356'46''ERMOGLIO PhilippeV2M
257456'46''DROUARD GuillaumeV1M
257556'46''MERON Marie-laureV1F
257656'46''NORMAND LionelV1M
257756'46''LESERVOISIER LaurentV1M
257856'47''STEPHANT LoicV2MSpiridon 16
257956'49''TEXIER AurelieSEFCredit Agricole Charente-perig
258056'49''PETIT CelineSEF
258156'49''BUIQUOC SebastienV1MStaps La Couronne
258256'49''DUPONT FredericSEM
258356'49''MEDARD SabrinaSEM
258456'50''CHAPRON SandrineV1F
258556'51''CHENEGRIN ThierryV2MBsi
258656'51''GUERIN GuillaumeSEMErdf
258756'51''LAMY FabriceV1MLycee Marguerite De Valois
258856'51''LAURENT DelphineV1F
258956'51''GAMAURY FredericV2MCrescendeau
259056'51''CROS StephaneV1M
259156'51''QUENEHERVE Anne-catherineV2FGrand Angouleme Athletisme
259256'52''DAVID DominiqueV3F
259356'52''MOURLANNE OlivierV1M
259456'52''FERRANE VincentV1M
259556'53''MARCHAT PatrickV2MVille Angouleme
259656'53''COSTES JordanESM
259756'53''PARDAILHE PierreV1M
259856'53''PEREIRA OlivierSEMCarrefour Soyaux
259956'54''DELAGE AntoineJUM
260056'55''LE CAMPION VeroniqueV1F
260156'56''DROUILLARD FrancoisV1M
260256'56''PARPEX ThibautJUM
260356'58''PAGNOUX DidierV2MCa Plassac
260456'58''MOTARD ElisabethV2FCa Plassac
260556'59''OLIVIER JessicaSEF
260656'59''BAFFEREAU RichardSEM
260757'00''GUINFOLLEAU CedricSEMSchneider-electric
260857'00''LAGARDE RichardV1MSchneider-electric
260957'00''OLLIVIER ClementSEM
261057'00''CHE AlexandraSEF
261157'00''MERIGEAU StephanieV1F
261257'02''FAGES FranckV1M
261357'02''LUBRANO RegineV1F
261457'02''BAUBAN KarineV1FMutualite Francaise Charente
261557'03''COURTEAU AlexandraV1FVille Angouleme
261657'03''TISSERAND EtienneSEM
261757'03''GOUPILLAT VincentV1M
261857'04''FONTAINE AxelSEMSchneider-electric
261957'04''POITEVINEAU MathildeSEF
262057'04''BOUCHER SophieV1F
262157'04''VERITE CharlesESM
262257'04''POUET MelissaSEF
262357'04''DA VEIGA JordanESM
262457'05''ROBIN ChantalV2F
262557'05''RIDET FranckV2M
262657'05''MOLINAS GuillaumeSEMSchneider-electric
262757'05''GUILLARD Marie valentineSEF
262857'05''BRIAND MathieuSEMClub Sportif Hennessy
262957'06''HYOUX DidierV1MAviron Club Angouleme
263057'07''ROUHAUD Jean michelV3M
263157'07''RIDET PatriciaV1FCredit Mutuel Du Sud Ouest
263257'07''KONDUA DiazSEF
263357'08''PEIGNE StephanieSEF
263457'09''DAVID GregorySEM
263557'09''COUSSY ChristopheV1MCrescendeau
263657'09''ANTONA MagaliV1FLycee Marguerite De Valois
263757'10''LEONARD SebastienSEMLorange Bleue
263857'10''MENTION Marie-theV2FAsptt Dirac
263957'10''NEVEU ChantalV2FAsptt Dirac
264057'10''GATELLIER CedricSEM
264157'11''BRISARD EmmanuelSEM
264257'11''BATS DominiqueV1FSa Le Foyer
264357'11''BARRET EmelineSEFLorange Bleue
264457'11''CHAIGNEAU JeremySEM
264557'11''VIE Marie-pierreV1F
264657'12''VERGEZ NellyV1FCredit Agricole Charente Perig
264757'13''CARDAILLAC Jean-christopheV1M
264857'13''GAUTHIER JeremySEMAuchan La Couronne
264957'13''CASTAING StephaneSEMAdapei Charente
265057'14''BERGER CorinneV2FCci Angouleme Campus Cifop
265157'14''SANTARELLI CarineV1F
265257'14''BORDAS VanessaSEF
265357'15''HOCHET NolwennSEF
265457'15''CASTRO FERREIRA AlexandreSEM
265557'17''BESSON FredericV1MConseil Departemental
265657'17''RAYMOND-GONCALVES CyrilV1M
265757'18''DUCOUP COULON MyleneSEFTotal Fighting Academy
265857'18''GOMEZ BOCK MelissaSEFSchneider-electric
265957'18''MOHAMMEDI HamedV2M
266057'19''CANO MarcelV3MSpiridon 16
266157'19''BRUNERIE AnthonySEMBientot
266257'19''CRUEIZE SebastienV1M
266357'19''GUICHAUD XavierV1MTrc Services Sas
266457'20''AUTIN JuliaSEF
266557'20''JEANNETEAU StephaneV2MDepann Express
266657'20''CUADRADO MarionV1FMutualite Francaise Charente
266757'20''TARDA YvesV2MDepann Express
266857'21''LEVESQUE EmmanuelleSEF
266957'21''GUILLON PierrickSEMErdf
267057'22''NICOLAU RobertV1MAdapei Charente
267157'22''PROUST XavierV1MJoggeurs Briauds
267257'22''MOULIDIER EricV1M
267357'22''DELON MelissaSEFMutualite Francaise Charente
267457'23''BAUDIN SebastienSEM
267557'23''JACQUES BrunoV2MClub Sportif Hennessy
267657'24''ROUMIEUX NathalieV1FLes Godasses Ambazacoises
267757'24''NAZE JeromeSEMCe Irp Auto
267857'24''BOURRE SolangeESF
267957'24''BRUTAILS NathalieV1F
268057'25''MARCHAND ClovisSEMErdf
268157'26''LEGER LauraSEF
268257'26''GUIET KatiaSEF
268357'26''HIEGEL LucileSEF
268457'27''TRICHET FreddySEM
268557'27''DUREY CatherineV1F
268657'28''BLANCHET JacquesV3M
268757'28''DARLES AfiV2FSpiridon 16
268857'28''COHEN PhilippeV3M
268957'29''PICOT VirginieSEFDepann Express
269057'29''VINCENT PascalV2M
269157'29''DEVOIZE MarieSEF
269257'30''GABOUT CatherineV2FArdevie Les Glamots
269357'30''LONGUET StanislasV1MValco
269457'30''JOUZIER BrunoV2M
269557'31''SAUVAGET MarionSEF
269657'31''BESNARDEAU PascaleV2F
269757'32''GRENET PhilippeV3M
269857'33''LASSALLE JeanneSEF
269957'33''CREACHCADEC TiphaineSEFSa Le Foyer
270057'33''MIKULOVIC JacquesV1MLycee Agricole Barbezieux
270157'35''VAYSSIER ThierryV2MCredit Agricole Charente-perig
270257'35''VAYSSIER CandiceCAFCredit Agricole Charente-perig
270357'36''POISSARD YannickV1MSaint Algue
270457'36''BILLAUD StephaneV1M
270557'37''CHAPPE ThierryV2MCa Plassac
270657'38''ALPHONSUS MarcSEMCaf De La Charente
270757'38''POISSARD CatherineV1FSaint Algue
270857'39''HAUTHIER ChristianeV3FSmatis France
270957'40''MONFORT RomainSEM
271057'40''MARCHAT NicolasV1M
271157'41''PERSIAUX CelineSEFCredit Agricole Charente Perig
271257'41''PAINE JoannaV1FSchneider-electric
271357'41''DUMOUSSEAU YoanESMSpecial Olympics Charente
271457'41''LE ROUX FrederiqueV1FDac Citroen
271557'42''DELAGE JulieSEFCredit Agricole Charente Perig
271657'42''ZUBIZARRETA DavidSEM
271757'42''ROSINAC CorinneV1F
271857'43''RUBIO IsabelleV2F
271957'44''BONTOUR DamienV1M
272057'44''LESCORAIL JulienSEM
272157'45''CATOCHAUD Pierre-jeanV2M
272257'45''JACQMIN GladysSEFCrescen Deau
272357'45''MOREAU VincentSEMDac Citroen
272457'45''ROBBE SophieV1FAdie
272557'47''CHARRIER MaelleSEF
272657'48''RAYNAUD EdithV1F
272757'48''LARBRE StephanieSEF
272857'49''BOISUMAULT SylvieV2F
272957'50''LARBRE JeromeSEM
273057'50''LAUNAY CyrilJUMSchneider-electric
273157'50''MARTIN Marie-alixV1F
273257'51''HUTTER OlivierESMIfsi Angouleme
273357'51''PIZEL Jean-marcV3M
273457'53''BOCHET AlainV2M
273557'54''GOUDY LionelV2M
273657'54''BECHEMILH JoelleV3F
273757'55''TEIXEIRA DavidSEM
273857'56''GESSON JacquesV1M
273957'57''CRAISSAC AnaisESFStaps La Couronne
274057'57''DEGEILH DidierV1M
274157'57''MOLLER GerhardV1MAmicale Lyc E Roux Confolens
274257'57''NICOT HerveV1M
274357'57''FLANDRINCK KevinSEM
274457'58''FURLAN HerveV2M
274557'58''ROGER ThomasV1M
274657'58''LACAZE VeroniqueV1F
274757'59''DESAFIT MaryseV1FCa Plassac
274857'59''BESSE ChristineV2FCa Plassac
274958'00''DEVAUD ManonCAF
275058'01''LE GUENNEC Marie-pauleV2FSpiridon 16
275158'01''DEVAUD DamienV1MGrand Angouleme Athletisme
275258'01''MERLE FrancisV3MCredit Agricole Charente-perig
275358'02''MOINE LaurentV1MEnsemble Scolaire St Paul
275458'02''MESNIER PhilippeSEMIfsi Angouleme
275558'03''FOUCAUD-VAUTOUR CatherineV2FGrand Angouleme Athletisme
275658'04''GROS CorinneV1F
275758'04''AUGIER ValeryV1M
275858'05''ROUDAYRE KarineV1F
275958'05''DUCHER FranckV1M
276058'05''GILLES CatherineV2F
276158'06''SALOME MargotSEF
276258'06''BINEAU JohnV1MSt Gobain Glass Solutions
276358'07''FREDON GuillaumeSEM
276458'07''JOLLARD SylvainV3MJogging Club Chateauneuf
276558'07''DODIN GillesV1M
276658'08''QUENEAU GuillaumeSEM
276758'08''GIBERT OlivierV1MCollege Louis Pasteur
276858'08''JOUSSEAUME ArnaudSEM
276958'09''HAZROULI MounirV1MCarrefour Soyaux
277058'10''ESPUNA FlorentSEMVerneuil Oxygene
277158'10''GRIMAL JeromeV1MConseil Departemental
277258'10''DARTHOUT EmmanuelleSEF
277358'10''PHELIPPEAU PascalV1M
277458'10''DELAS DianeSEF
277558'10''MICHAUT Paul-antoineSEM
277658'10''DEMONCHAUX MichelV3M
277758'11''BOULAI EricV1M
277858'11''BRUNETEAU JeromeV1M
277958'12''MAUDET DidierV2M
278058'13''CHARLON BIGAT NicolasSEMMairie De Soyaux
278158'13''LANDIER MESNIER SylvieV1F
278258'14''LEVESQUE BastienJUMStaps La Couronne
278358'15''GOICHON JohanSEM
278458'16''VOISIN EstelleSEF
278558'17''ROUSSARIE TonySEM
278658'17''COURTIEUX AlineSEFConseil Departemental
278758'19''FAVRE IsabelleV2F
278858'19''LAURIER DamienSEMCaf De La Charente
278958'19''RIVET HUMEAU JeanV3M
279058'20''COLLARDEAU SylvieV2F
279158'21''COLOMAR Jean-francoisV2MRestauration De Langoumois
279258'22''ABIZANDA RomainESM
279358'23''CAILLAUD FrancoiseV3FMairie De St Yrieix
279458'23''FAURAND FabienSEMCaf De La Charente
279558'24''BRY PatrickV2M
279658'24''GUERIN AmelieSEF
279758'24''CAILLAUD FrancisV3MMairie De St Yrieix
279858'25''JOSEPH MyrleneSEF
279958'25''CHEMINADE CyrilV1M
280058'28''JOUNY PhilippeV1M
280158'28''ZAPICO AlfonsoSEMLycee Marguerite De Valois
280258'29''ROUX ThierryV1MCredit Agricole Charente Perig
280358'29''JACQUET RemiSEMSchneider-electric
280458'29''FERNANDEZ ALVAREZ ManuelaSEFLycee Marguerite De Valois
280558'30''BEZIAN SulvieV2F
280658'30''MORELLET OliviaV2FLycee Agricole Barbezieux
280758'32''PELLETIER StephanieV1FSpiridon 16
280858'32''CARRIERE LaureSEF
280958'33''LAPEYRE KarineV1FAs Afac
281058'33''BOUISSOU MartialV1MErdf
281158'33''NOUARD Jean-jacquesV2M
281258'34''FERRAND ChristianV3MJogging Club Chateauneuf
281358'35''SOLER MarinaV1FTotal Fighting Academy
281458'35''QUICHAUD AlexandraSEF
281558'35''RATIER JulienSEMCe Irp Auto
281658'36''RICHETEAU JoelV2M
281758'36''LABET ThierryV2M
281858'36''BOULBARD NicolasSEM
281958'38''DUBREUIL MagalieV1F
282058'39''SEBIRE OlgaV2F
282158'39''VILLEMONTEIL SandrineV1FVerneuil Oxygene
282258'39''GAUDIN ValentinESM
282358'40''LASNIER ChristelleV1FCaf De La Charente
282458'40''LADAME ChristopheV1M
282558'40''JAMET CamilleJUF
282658'41''PAGNOUT EloiseSEF
282758'42''GRANDJEAN FredericV1MJogging Club Leroy Somer
282858'42''LAVAUZELLE PatriciaV2FCoveris
282958'42''COSTE ClaudineV2F
283058'42''COSTE EmilieSEF
283158'43''ABOVICI PhilippeV2M
283258'43''FORT AnthonySEM
283358'43''BERTANI ChristelleSEFGrand Angouleme Athletisme
283458'43''VARANDAT MarciaV1F
283558'43''JOSEPH AurelienSEM
283658'44''PALACIN DavidSEMSchneider-electric
283758'44''ROQUEFORT LionelSEMCrescen Deau
283858'45''CHAGNAUD ChristianV1M
283958'46''PASQUIER JulieSEFCharente Libre
284058'46''GRUARD DeniseV1F
284158'46''PHELIX RosemayV1FCrescen Deau
284258'46''BOUCHERIE BaptisteSEMBsi
284358'47''PASQUIER ArnaudSEM
284458'48''DUDOGNON NathalieV1F
284558'49''VIGIER LaurentV1M
284658'49''DEMELLE GenevieveV2F
284758'50''BOULESTEIX YvetteV3FSpiridon 16
284858'50''PAULHIAC BenoitESMSpecial Olympics Charente
284958'50''CRUON DidierV2M
285058'51''CASTANT HerveV2MGrt Gaz
285158'51''FERRET ThierryV2M
285258'51''GARCIA NeilaSEF
285358'51''HINAULT StevenSEMMairie De St Yrieix Charente
285458'52''ROCHE VincentSEM
285558'53''VIGNAUD RomainSEM
285658'53''FAURIE AurelieSEF
285758'53''CAURETTE FredericV2M
285858'53''GUERIN GuillaumeSEM
285958'54''VIGNAUD CamilleSEF
286058'54''CHAVANEAU LucilleSEF
286158'54''DAMOISEAU ArnaudSEM
286258'54''BLOIS DominiqueV3M
286358'56''CARDONA YannisV1M
286458'58''HIBON PascalV1M
286558'58''AUBERTIN AnnabelleSEFDabin Team
286658'58''BOUCHET Marie-claireV2F
286758'58''BEURQ DavidV1MDac Citroen
286858'58''BOUCHET FredericV2M
286958'59''TINARD MyriamV1F
287059'00''FAURE BenoitV1MMutualite Francaise Charente
287159'00''THOMAS SarahESFStaps La Couronne
287259'01''VANDENBUSSCHE VincentV1M
287359'01''CHARDAVOINE CatherineV1F
287459'01''EYMARD CatherineV2FLycee Professionnel Lamandier
287559'01''HASSAN JessicaSEF
287659'01''CHAPON CedricV1M
287759'02''NOUGARET ChrystelleV1F
287859'03''JABOUILLE OlivierV2M
287959'03''BOURBON RomainSEM
288059'03''BERTHONNEAU IsabelleSEFVille Angouleme
288159'03''MANUEL MarieSEFCci Angouleme Campus Cifop
288259'03''GIRARDEAU StephaneV2MMutualite Francaise Charente
288359'03''LATOUR ArnaudV1MVille Angouleme
288459'04''FAURE MyriamSEFMutualite Francaise Charente
288559'04''LAM NguyenSEM
288659'04''BOUTY KarineV1FMutualite Francaise Charente
288759'04''ALLEMANDOU AlainV3MSchneider-electric
288859'04''LESCURE IsabelleV1FBergerac Athletique Club
288959'05''CACHOT AlexandreSEM
289059'05''DEVERS SylvianeV1FCrescen Deau
289159'05''GOUET DominiqueV1MAuchan La Couronne
289259'05''SECK MalickSEMSmatis France
289359'06''CACHOT VanessaSEF
289459'06''TOMAS HeleneSEF
289559'07''COUTAND ClaudeV1MAdapei Charente
289659'07''URIEN SimonSEM
289759'07''BENET BRISSONNET MathieuSEMTrc Services Sas
289859'08''FUSEAU VincentSEM
289959'08''COTANO-LUNA CristinaSEFAmicale Lyc E Roux Confolens
290059'09''BERGER LaurentV2MJogging Club Leroy Somer
290159'09''DRAPEAU SebastienV1MMma
290259'09''PAINCHAUD MarinaV1FMma
290359'09''GONZALEZ CeliaSEF
290459'09''DELABORDE SeverineV1F
290559'10''GRENON RachelSEFBsi
290659'10''FAURE MichelV1MLafarge Ciments
290759'10''AUJEAC DidierV2M
290859'10''MAVEYRAUD EmmanuelV1MSemea
290959'10''BLAZY LaureV1F
291059'12''CHARETIER BrunoV2M
291159'12''LEHURT CamilleSEF
291259'13''FARGHEN OlivierSEM
291359'13''WILLIAMS AnabelleSEFCe Irp Auto
291459'13''LE TOURMELIN AureliaSEF
291559'15''BOULESTEIX JosetteV2M
291659'16''ZABANIAS NicolasJUM
291759'17''AIGUILLON MariaV1F
291859'17''LECLAIR DominiqueV1F
291959'17''MALLET VincentESM
292059'18''MIALHE SylvieV1FCa Plassac
292159'18''VIDOU RomainSEMArdevie Les Glamots
292259'19''LACROIX SebastienSEM
292359'20''QUIDET HeleneV2FCredit Agricole Charente Perig
292459'20''FORT LucieCAF
292559'22''PRUIM MargeSEFSmatis France
292659'23''RAYNAUD MyriamSEFValco
292759'24''DERAIS NathalieV1F
292859'25''AUPY LaetitiaSEF
292959'26''GRIT FlaviaV2F
293059'26''LEMARQUAND VirginieSEF
293159'26''MICHAUD BenjaminSEMRestauration De Langoumois
293259'26''GARREAU StephanieSEF
293359'26''ENERT ChristianV4M
293459'26''SANTIAGO EmmanuelV1MTrc Services Sas
293559'27''NARDOU Marie-christineV2FCrescendeau
293659'28''IHSANE NajibV2M
293759'28''BOUBILA CaroleV1FGrand Angouleme Athletisme
293859'30''MINIE MathieuCAM
293959'30''GACHARD SoleneSEFCe Irp Auto
294059'30''DROCHON LaetitiaSEFAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
294159'31''RYCX YsabeauV1F
294259'32''CHARRIER FabienneV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
294359'32''BAHUET ClemenceSEF
294459'32''LAFONT MireilleV2F
294559'33''AUGAIS AnnieV2FGrand Angouleme Athletisme
294659'33''BILLAUD SophieSEF
294759'34''MARICOURT CarineSEF
294859'36''AUGEREAU DelphineSEF
294959'36''VILLEGER GOUMY SoniaSEF
295059'36''AYRAL AlainV2M
295159'36''BROUILLET VanessaV1FGrand Angouleme Athletisme
295259'38''NEBOUT FrancoisV3MConseil Departemental
295359'39''MARTIN DE LAGARDE MarieSEF
295459'40''CHAVAROCHE JulienSEMCaf De La Charente
295559'41''ROSSI HortenseSEFDabin Team
295659'41''BEURCQ CatherineV2F
295759'41''BODIN EmmanuelV1MClub Sportif Hennessy
295859'41''BERTHAULT FlorenceSEFAdie
295959'41''FORT Jean-pierreV2M
296059'41''LAFARGE ArnaudSEMJogging Club Leroy Somer
296159'42''FREDON YvesV3MClub Sportif Hennessy
296259'42''BOURGON VincentV1M
296359'43''LE ROY SandrineSEF
296459'43''LANDREAU BernardV4MHsa
296559'43''BOURRE LauraSEF
296659'44''GARCIAU OlivierV1M
296759'44''BOURRE AlainV2M
296859'45''GAYOU MarcelV2M
296959'45''PAILLARD RaphaelV2M
297059'46''GOLIAS JulietteSEFCpam Angouleme
297159'46''JEZOUIN MaxV3MSpiridon 16
297259'46''MIEUZE NicoleV2F
297359'47''FAUCHEUR MarielleV1F
297459'47''RICHER HerveV1MErdf
297559'47''GOIZET FionaESF
297659'47''BREZOT CamilleSEF
297759'47''CONSTANTIN BernardV1MTennis Club Aubeterre
297859'48''PERRAUDIN MarcSEM
297959'48''MARCHAND ChloeSEF
298059'48''BOUILLAUD CelineV1F
298159'51''GAILLARD ChristelleV1F
298259'51''BULET Anne-sophieSEFRestauration De Langoumois
298359'51''PERRUCHET NatachaSEFBsi
298459'51''SANCHEZ EnzoJUMPrepa Militaire Marine Angoule
298559'52''THOMAS MathildeSEFLogeo Confort
298659'52''GOUTARD DidierV2MCredit Agricole Charente Perig
298759'52''BORNERT AmelieSEF
298859'53''MAUFROY JulieSEF
298959'54''AUXIRE PhilippeV2MCredit Agricole Charente Perig
299059'54''DELBECQ PerrineSEFSpiridon 16
299159'54''BRETHENOUX ValerieV1FGrand Angouleme Athletisme
299259'54''HUMAUX JohnnySEMSmatis France
299359'54''MARTINEZ JoannaV1FArdevie Les Glamots
299459'55''AUXIRE PatriciaV2FCredit Agricole Charente Perig
299559'55''LETELLIER BernardV3MGrand Angouleme Athletisme
299659'55''BOENNEC ValerieV2FGrand Angouleme Athletisme
299759'55''BARRIER NathalieV1FMutualite Francaise Charente
299859'55''MENETRIER AudreySEFCollege Louis Pasteur
299959'56''COURT AxelSEM
300059'56''POUPIN SarahSEF
300159'56''DELAGE MargauxSEFCe Irp Auto
300259'57''ALLAIN SaraV1F
300359'58''MEYNAUD ChristelleV1F
300459'58''CUVELIER TatianaV1F
300559'58''RIDEAU FranckV2M
300659'58''DELAFUENTE CarineV1FVille Angouleme
300759'59''ROUSSEL MathieuJUM
300801h00'00''VIVARRAT-PERRIN PhilippeV2M
300901h00'01''ARNAULT Jean-baptisteV1MAsptt Dirac
301001h00'01''BARRAUD-LE BOULCH VirginieV2F
301101h00'02''CHAUSSEPIED LaetitiaSEF
301201h00'02''CHOUARD Marie-pierreV2FAdapei Charente
301301h00'03''ANDRE Jean-marcV2M
301401h00'04''BRECHAT AnneV1F
301501h00'05''LAIRAULT ChristopheV1MCoveris
301601h00'06''PERARD BlandineV1F
301701h00'06''ROUSSEL StephanieV1F
301801h00'06''DANCHE EricV2MErdf
301901h00'07''CHATAIGNER FredericV1M
302001h00'07''MARCILLAUD GillesV1MLycee Marguerite De Valois
302101h00'08''GUILLARD Jean ericV3M
302201h00'08''LHERIDEAU SandraSEFAsptt Dirac
302301h00'09''GALLAIS NicolasV1M
302401h00'09''LARWA FranckV1M
302501h00'09''FLECHARD ChristelleV1FAdapei Charente
302601h00'10''ROSSIGNOL FannySEF
302701h00'10''CHARRIER NadiaV1F
302801h00'11''FOREAU CarolineV1FLycee Marguerite De Valois
302901h00'13''BOUCQ BernardV3M
303001h00'13''ROUDIL EveV1F
303101h00'13''BARDON MoniqueV3F1000 Pattes Surgeres
303201h00'13''MIKULOVIC StephanieV1FLycee Agricole Barbezieux
303301h00'13''DESSENDIER MicheleV2FJoggeurs Briauds
303401h00'13''AMSALLEM AnneV1FLycee Marguerite De Valois
303501h00'15''HERVOUET DavidSEMCrescendeau
303601h00'17''COMPAIN LaurentV3MFrater Athle Barret Barbezieux
303701h00'18''ABOVICI CatherineV2F
303801h00'18''BEGUIER CamilleSEFCrescen Deau
303901h00'18''TRICHET EdwigeV1FLycee Marguerite De Valois
304001h00'19''CALVARESE StephaneV1M
304101h00'19''DUSSAIGNE LaurentV1MCredit Agricole Charente-perig
304201h00'19''LABOISNE SebastienSEM
304301h00'19''LOUARN JulienCAMPrepa Militaire Marine Angoule
304401h00'20''DUSSAIGNE SylvieV1FCredit Agricole Charente Perig
304501h00'21''LE MAIRE LydiaV1FCredit Agricole Charente-perig
304601h00'21''BARDIN BrunoV2M
304701h00'22''BIRONNEAU NathalieV1FDavigel Barbezieux
304801h00'23''RENARD LucV1MCscs Mjc Rives De Charente
304901h00'23''LEFEVRE AurianeJUF
305001h00'23''DELANGEAS Jean-claudeV3MCa Plassac
305101h00'24''RAINEREAU AmelieSEFCaf De La Charente
305201h00'24''DITLECADET COGNOLATO SandrineV1FCrescendeau
305301h00'24''BIRONNEAU NathalieV1FDavigel Barbezieux
305401h00'24''BIRONNEAU ChristopheV1M
305501h00'25''MASSOT SophieJUF
305601h00'25''LAVEAU SandraSEF
305701h00'26''METAYER IsabelleV1F
305801h00'26''JAUMARD PascalV2M
305901h00'27''CHOMBART FredericSEM
306001h00'27''BERNARD DanielleV2F
306101h00'28''LARPE CedricSEM
306201h00'28''GARREAUD MathieuSEM
306301h00'29''BOINARD EricV2M
306401h00'29''GAUDIN AxelSEM
306501h00'30''GEORGES DominiqueSEM
306601h00'30''MARCHIVE GwenaelleSEF
306701h00'30''CHABOT EmilieSEFEnsemble Scolaire St Paul
306801h00'31''GUERIN SandrineV1F
306901h00'31''DAVOUS PascaleV2F
307001h00'32''HERVEAU PatrickV3M
307101h00'32''GATELLIER ClaudineV2F
307201h00'32''CHESSERON ManuelSEMConseil Departemental
307301h00'32''MICHEL GenevieveV2FMille Pattes Surgeres
307401h00'32''CHEBASSIER GaelleSEF
307501h00'32''PERROT PaulineSEF
307601h00'33''PHIALIP MathieuSEMBscr 16
307701h00'34''BEBIEN StessieESF
307801h00'34''PANIER WillySEM
307901h00'35''SAUNIER PaulineSEF
308001h00'35''PICHOT FrederiqueV1FCognac Ac
308101h00'36''PARIS DominiqueV2FLycee Agricole Barbezieux
308201h00'37''BEGUIER LyneV1FCrescen Deau
308301h00'37''GARGOULLAUD BenedicteV1F
308401h00'40''MONTROSE FabriceSEMCic Ouest
308501h00'42''DARDENNE AlanSEM
308601h00'42''THOMAS Annie-claudeV2F
308701h00'42''PERON Jean-marcV2M
308801h00'42''WIERZBINSKI AlainV2MSemea
308901h00'42''RICHE NathalieV2FAmicale Lyc E Roux Confolens
309001h00'44''BLET LydiaV1FEngie Cofely
309101h00'45''MARQUET Jean-lucV1MSemea
309201h00'45''COLIN AudreySEFCaf De La Charente
309301h00'45''MATHES LionelV1MConseil Departemental
309401h00'45''VALLERY ChristopheV1MDac Citroen
309501h00'46''PAILLET CharlotteSEF
309601h00'46''GROLLIER DidierV2M
309701h00'46''MIKULAK RomainESM
309801h00'47''BELMER MarieV1FCrescendeau
309901h00'47''GUINE Marie-heleneSEF
310001h00'47''MICHELET YohanSEM
310101h00'48''PEYRAUD Marie-joseV2FLycee Agricole Barbezieux
310201h00'48''GAUTHIER AurelieSEF
310301h00'48''ROBERT-ROCHER ValerieV2F
310401h00'49''BREGEON NatachaV1FCic Ouest
310501h00'49''LAVAUZELLE DimitriSEMSpiridon 16
310601h00'49''GOURY JanickV2MDac Citroen
310701h00'49''VALLELIAN CatherineV1F
310801h00'50''ISAUTIER EmmelineSEF
310901h00'51''MERLE PatrickV2MO VENDEE A - S/L AC LES PUCES
311001h00'51''BARDIT SylvieV2F
311101h00'51''MOREL LucieCAF
311201h00'51''CAUTE EricSEM
311301h00'51''VIOLET MaryseV1FAs Afac
311401h00'51''MOCOEUR SylvieV2F
311501h00'52''CHARTIER VeroniqueV2F
311601h00'52''BANICIC BeatriceV1F
311701h00'53''BOUCQ MarionSEF
311801h00'53''HUGONNARD-BRUYERE BaptisteSEM
311901h00'53''ALLARD CelineV1FCci Angouleme Campus Cifop
312001h00'54''FRESLON StephaneV1M
312101h00'54''LAVIGNE FabriceV1M
312201h00'54''PARIENTI CharlotteV1FMma
312301h00'54''BOUCHER GwenolaV2F
312401h00'54''DEMARTIN PierreV3MCourvoisier Jogging Club
312501h00'54''VIROLLAUD CONDAT CatherineV2FStga
312601h00'55''PLANES MickaelSEMTotal Fighting Academy
312701h00'55''CAUTE AmelieSEF
312801h00'56''RAMPNOUX PascaleSEF
312901h00'56''CHIRON NadineV2FOmia Sas
313001h00'57''ROBIN MaximeSEMSmatis France
313101h00'57''POVEA ROBIN LilianaSEFSmatis France
313201h00'58''ROBIN EtienneSEMSmatis France
313301h00'58''SARLANGE StephanieSEFBsi
313401h00'58''DESSALES ClaireJUF
313501h00'58''CUBAUD VincentV2MLycee Professionnel Lamandier
313601h00'58''JEAN FRANCOIS FredericSEM
313701h00'59''CLOIX WilliamSEMLa Merci
313801h00'59''QUERON AlainV2MCe Irp Auto
313901h01'03''FLOUVAT BrunoV1MErdf
314001h01'04''SALLE LaurenceV1FRep+romain Rolland Soyaux
314101h01'04''GUIONNET AurelieSEFAs Afac
314201h01'05''PAINTOUX LudovicV1M
314301h01'06''MAISON KarineV1F
314401h01'06''MOREAU JulienSEMBsi
314501h01'07''DECLERCQ FabienV2M
314601h01'07''EDESA Juan-ramonV2M
314701h01'07''FREDON FabienneV2F
314801h01'08''JARDRY IsabelleV2FGrand Angouleme Athletisme
314901h01'08''GOURET SebastienSEM
315001h01'09''MESNARD ChloeSEF
315101h01'11''BACHE-GABRIELSEN SophieSEF
315201h01'12''MALBRAN CaroleSEF
315301h01'12''GIL GIMENEZ MickaelV1MTeam Rhinoceroz
315401h01'12''MANDAVY AnaisCAFPrepa Militaire Marine Angoule
315501h01'13''JACQUINOT ReneV2MMairie De Soyaux
315601h01'13''PEREIRA MarioV1MTeam Rhinoceroz
315701h01'13''FOURNIER Jean-francoisV1M
315801h01'13''PULCINA AlexandraJUFPrepa Militaire Marine Angoule
315901h01'14''ATROUS CamilleSEF
316001h01'15''RAYNAUD EricV3M
316101h01'16''RIBREAU LucieSEF
316201h01'16''BELROSE OdileV1F
316301h01'17''LITOU GuillaumeSEMDabin Team
316401h01'18''MURGUET VanessaSEF
316501h01'19''PLAINAUD PatriciaV1FJogging Courvoisier Loisir
316601h01'19''SARDIN MagalieSEFAdapei Charente
316701h01'20''HURTEAU XavierV1M
316801h01'20''DUCHAIGNE JulieSEF
316901h01'20''MEAUD BERGEONNEAU CelineV1F
317001h01'20''FOUGERE CelineSEF
317101h01'20''HEISLER JeromeV2MSchneider-electric
317201h01'21''CAURIER AnneV1F
317301h01'21''CHAMOULAUD YvanaV1F
317401h01'21''HERAULT HeleneSEF
317501h01'21''WIESNER NadegeV1FSemea
317601h01'22''GROS NoemieSEF
317701h01'22''BREAUX-PASQUIER LaetitiaSEFSemea
317801h01'23''PETIT StephanieSEF
317901h01'23''BONNEAU EmilieSEF
318001h01'24''BRUNOIS KevinSEM
318101h01'24''MAGES DanielV4M
318201h01'25''JUILLET MichelV4MAthletisme Olympic Pontois
318301h01'26''GILBERT MathildeSEFMma
318401h01'27''RIVIERE ThomasSEM
318501h01'27''FETIS PhilippeV2M
318601h01'28''MOREAU ValerieV1FCA PLASSAC
318701h01'28''ROUSSEAU DominiqueV2M
318801h01'28''GUINOT JulieSEFAsptt Dirac
318901h01'28''SUAU MickaelSEMEnsemble Scolaire St Paul
319001h01'28''BOUKO-LEVY CamilleCAF
319101h01'29''BRACHET MartineV3FCa Plassac
319201h01'29''MIOULLET MathieuESMSpecial Olympics Charente
319301h01'29''CHILLAN GregorySEMCic Ouest
319401h01'29''NAIR ColetteV3FGrand Angouleme Athletisme
319501h01'32''CONDEMINE HeleneSEFGrand Angouleme Athletisme
319601h01'33''DUPONT VeroniqueV2FMutualite Francaise Charente
319701h01'33''GIRAUD LudovicV1M
319801h01'33''DEBORDE FredericV1M
319901h01'34''MARTINEAU FlorianeSEF
320001h01'34''BOUROT CatherineSEF
320101h01'34''TEXIER MarylineV1F
320201h01'34''FAVRAIS StephanieSEF
320301h01'37''LECLAIRCIE FredericV1M
320401h01'39''PECH CelineSEFCredit Agricole Charente-perig
320501h01'42''PEROCHON DavidV1MErdf
320601h01'42''STRZELECKI EricV3M
320701h01'43''HEDIN MarionSEF
320801h01'43''BIANCHERI MOUNICQ IngridSEF
320901h01'43''BOTET CelineV1FAs Afac
321001h01'43''CHAUMETTE MaryseV1FTerreal
321101h01'44''GROUSSARD VictorESMSchneider-electric
321201h01'46''BENNACEUR MichelV3MCa Plassac
321301h01'47''LOMBARD VeroniqueSEF
321401h01'48''DJABOU EugeneV1M
321501h01'49''BARDIN DavidV1M
321601h01'51''TASTET AgnesV1F
321701h01'52''BARDIN CorentinJUM
321801h01'54''LA SELVE ThibaudV1M
321901h01'56''BAUCHET NathalieV1FCA PLASSAC
322001h01'57''DELETAGE StephanieSEFDepann Express
322101h01'57''VILLEDARY AlainV2M
322201h01'58''CHAZAUT NicolasV1MSt Gobain Glass Solutions
322301h01'58''TAMBURINI FatimaV2F
322401h01'59''LACHENKO-CUSTODIO EricSEM
322501h01'59''BOUTIN SylvainSEMSmatis France
322601h01'59''BOUGETTE PhilippineCAF
322701h02'00''DUDOGNON ClaudeV3M
322801h02'00''TRUFFAUD AntoineSEMVille Angouleme
322901h02'01''ESBRARD Marie-dominiqueSEF
323001h02'01''GALETOU VincentSEMLogeo Confort
323101h02'01''MORISSON StephaneSEMLorange Bleue
323201h02'01''TREIBER MarionSEF
323301h02'01''MOUTON VincentSEM
323401h02'02''ROCHETA PatrickV2MSchneider-electric
323501h02'02''POLESELLO EstelleSEF
323601h02'02''ROCHETA CoralieSEFSchneider-electric
323701h02'03''LESAULNIER CelineSEF
323801h02'03''COLLO GuillaumeSEMGrand Angouleme Athletisme
323901h02'04''LATHIERE CorinneV1FConseil Departemental
324001h02'04''CHAULET AudreySEFClub Sportif Hennessy
324101h02'04''MARCOULLIER LaurentSEMStga
324201h02'04''LAVILLE FlorianV3M
324301h02'04''GROUSSARD GlwadysSEFGrand Angouleme Athletisme
324401h02'05''BRIANC ChristelSEFConseil Departemental
324501h02'06''MONTES ManuelSEMConseil Departemental
324601h02'06''RENAULT IsabelleV2F
324701h02'09''MARTIN JulietteJUF
324801h02'10''RAMOS CAMPOS ChristelV1FJARNAC ATHLETISME
324901h02'11''LORANT ArnaudV1M
325001h02'13''LANDRIEU ArnaudSEMGrand Angouleme Athletisme
325101h02'14''LUSTRE StephanieV1F
325201h02'14''LE HOUEZEC RebeccaSEF
325301h02'14''FOURCOY MarylineSEFGrand Angouleme Athletisme
325401h02'15''PIERRAT CorinneV2FAviron Club Angouleme
325501h02'15''GODICHAUD AurelienSEM
325601h02'15''DUPONT-SIELINO FlavieSEF
325701h02'16''BERNIER NicolasSEM
325801h02'16''DUPONT DaliceSEF
325901h02'18''BUIL CyrilV1MDavigel Barbezieux
326001h02'18''CROISE XavierV1M
326101h02'18''GLANGETAS Jean-noelV1MErdf
326201h02'20''LAMBERT EvelyneV2F
326301h02'21''MERINE YvesV3MCrescen Deau
326401h02'21''BONNEFONT PhilippeV2M
326501h02'22''PLANTEVIGNE CarolineV1F
326601h02'22''HARMAND AudeSEF
326701h02'22''MARCHADIER KarineV1F
326801h02'23''RAPION CarineV1F
326901h02'24''ROGER LucieSEF
327001h02'24''FRATANI ThierryV2M
327101h02'25''PAJOT LaureSEF
327201h02'27''BUSCH StephanieSEF
327301h02'28''FAYE CyrilV1MVille Angouleme
327401h02'28''MORGE ChristopheV1M
327501h02'29''FAYE CarineV1FVille Angouleme
327601h02'29''BOYER TristanSEM
327701h02'29''MAUDUIT FredericV1M
327801h02'31''RAMOS SylvieV1F
327901h02'32''CREUSOT StephaneV1MRestauration De Langoumois
328001h02'32''COGNOLATO FranckV1MCrescendeau
328101h02'32''GRIFFON SebastienSEMLa Merci
328201h02'32''PAILLAT FranckV1M
328301h02'33''MICHAUD-BOURIT AnthonySEMConseil Departemental
328401h02'33''CHABERNAUD DanielV3MMairie De Soyaux
328501h02'33''TAUREL JoannaSEFJarnac Athletisme
328601h02'33''VANBECELAERE DenisV1MAuchan La Couronne
328701h02'33''CAGNARD SeverineV1F
328801h02'34''ROUX ChristopheV1MAuchan La Couronne
328901h02'35''PECHEVIS FlorenceV2FConseil Departemental
329001h02'35''MACOUILLARD YvetteV1FArdevie Les Glamots
329101h02'35''RONDINAUD AnneV1F
329201h02'36''GAURIVEAU VirginieSEF
329301h02'36''COUATARMANACH GaelleSEF
329401h02'37''COGNARD JackyV2MCharente Libre
329501h02'39''COUTANTIN MaryseV3F
329601h02'40''LAGARDE LaurenceV2F
329701h02'40''RAFFAUD NellyV1F
329801h02'40''TINGAUD AlainV2M
329901h02'40''MICHAUD-BOURIT StephanieSEFConseil Departemental
330001h02'40''FOE ATOUGA Marie batriceV2F
330101h02'40''HALBERT LoicV2M
330201h02'41''ANDRIEUX CarolineSEF
330301h02'44''LUTAU ChristopheSEMDavigel Barbezieux
330401h02'44''PROUTEAU PaulV2M
330501h02'44''LE GALL KatiaSEFGrand Angouleme Athletisme
330601h02'45''CARTIER HeleneSEF
330701h02'45''DEMEHO VICTOIRE JardySEFMma
330801h02'48''BLANCHARD AnnaSEF
330901h02'48''MERIC BarbaraSEF
331001h02'49''BERNARD NicoleV2FConseil Departemental
331101h02'50''THEVENON SophieV1FCa Plassac
331201h02'50''ROLLIN HubertV1MJogging Club Leroy Somer
331301h02'52''MABIT SylvainSEMCarrefour Soyaux
331401h02'52''MENARD AnthonySEM
331501h02'53''PIERRE SylvainSEM
331601h02'53''ESTEVE JeromeSEMTotal Fighting Academy
331701h02'53''GEILLER ChristopheSEM
331801h02'54''JEAN-LOUVEAU AurelieSEF
331901h02'56''JAUNEAU IngridSEFAthletic Club Angerien
332001h02'58''CHARRIER FannySEFStaps La Couronne
332101h02'59''GOUJET PhilippeV3M
332201h03'00''LEOUTRE JenniferSEF
332301h03'01''REIX ElodieSEF
332401h03'01''LANNEFRANQUE FloreSEF
332501h03'01''GUILLEBAUD MarylineV2F
332601h03'01''QUICHAUD AurelieSEF
332701h03'03''BOUDEY AdelineSEF
332801h03'03''PETIT ElodieSEF
332901h03'04''HUET Jean-sebastienSEM
333001h03'04''NAGY StephanV4MJogging Club Chateauneuf
333101h03'05''FOURNIER DavidSEMJogging Club Leroy Somer
333201h03'05''CORBES SylvieV1FSpiridon
333301h03'06''CORDIER CarineSEF
333401h03'06''SELLIER ThierryV2MSpiridon 16
333501h03'07''CUFFEL RobertV2M
333601h03'07''MAITRE GaelSEMAdapei Charente
333701h03'07''CUFFEL AudreySEF
333801h03'08''CAMPOT ChristianV2MJogging Club Leroy Somer
333901h03'10''GUILLOT Jean-louisV3MJogging Club Leroy Somer
334001h03'10''RYCX ThibautV1M
334101h03'12''LOPEZ MarionSEF
334201h03'12''BIRAT YolandeV2F
334301h03'12''RACHOEV MariamSEFCarrefour Soyaux
334401h03'13''NADAUD FredericV1M
334501h03'14''TERRADE CatherineV1FBsi
334601h03'15''GAGNAIRET ChristelleV1FAuchan La Couronne
334701h03'16''MALBET CecileSEF
334801h03'16''DOS SANTOS NathalieV1F
334901h03'17''FLORENTIN OlivierV1MCredit Agricole Charente-perig
335001h03'17''LASSALLE DeborahSEF
335101h03'17''CHASLERIE KarineSEF
335201h03'18''ANTHINIAC RegisV2M
335301h03'19''CARMAN IsabelleV1F
335401h03'20''BONTOUR ArnaudV1M
335501h03'20''PLINET BrunoV1M
335601h03'21''MOHAMED JamelV1M
335701h03'22''ANDRIEUX BernardV3M
335801h03'22''TOLSTOI AlexandraV1F
335901h03'22''SAVARY BrunoV1M
336001h03'23''ALBERT-CHAMBON CelineSEFCoveris
336101h03'24''GADONNEIX ValerieSEFSpiridon 16
336201h03'25''TONICHON NellyV1FSchneider-electric
336301h03'25''VOISIN CelineSEF
336401h03'25''TOURON VanessaSEF
336501h03'27''BOIS ElodieSEFEuropcar
336601h03'27''LOPES RenaudSEM
336701h03'28''COLLIN Jean-christopheV2M
336801h03'29''DESMOULIN ThomasV1M
336901h03'30''RIMBAUD KarineSEF
337001h03'30''MEUNIER CaroleSEF
337101h03'31''THIL MelanySEF
337201h03'32''BOURDIER ChristelleV1F
337301h03'33''CARIO AuroreSEF
337401h03'33''COUVIDAT ChristelV1F
337501h03'34''BREGERE ChristopheV2MSchneider-electric
337601h03'35''CARON FrancisV3M
337701h03'37''SUZIGAN FredericV1MJogging Club Leroy Somer
337801h03'37''MICHEL FlorenceV2FSa Le Foyer
337901h03'37''MASSIGNAC CorinneV2FConseil Departemental
338001h03'37''ATOUIL SamySEM
338101h03'38''DUPONT MarieV1FAviron Club Angouleme
338201h03'39''BONNEFONT ValerieV1F
338301h03'41''EYRARD JocelyneV2FCarrefour Soyaux
338401h03'41''COOPMAN AurelieSEF
338501h03'42''ABELLARD YoanSEM
338601h03'42''DUCAU LeaESF
338701h03'44''SOULAT ThibautSEM
338801h03'45''GARCIA CRESPO PascalSEM
338901h03'45''LABROUSSE GuillaumeSEM
339001h03'45''MICHEL Jean-marcV1M
339101h03'46''ROY Marie-noelleV2FAj Montmoreau
339201h03'46''PAPIN JeromeSEMAdapei Charente
339301h03'46''AUDOIN EmilieSEFCoveris
339401h03'46''MOREL AlexandraSEFCoveris
339501h03'47''STEPHANT LisennCAFGrand Angouleme Athletisme
339601h03'48''LAGLAIVE EstelleESFIfsi Angouleme
339701h03'48''LE MOING SophieV1F
339801h03'49''DUCOURTIEUX StephaneV2M
339901h03'50''PICARD SebastienV1MAg Pierre Buffiere
340001h03'51''BOISUMEAU GuillaumeV1MCrescendeau
340101h03'52''DELIAS CedricV1M
340201h03'52''MANFREDI KarineV1F
340301h03'52''HERVE LucieSEF
340401h03'53''DELAGE FredericSEM
340501h03'53''MARSAULT BettySEF
340601h03'54''TOUITOU MaximeSEM
340701h03'54''MEVELLEC SophieSEFConseil Departemental
340801h03'58''VIGNAUD ChristopheV1MSmatis France
340901h03'59''GALLET MarionSEF
341001h04'01''CASTAGNET ChristelleV1FIfsi Angouleme
341101h04'01''ROUGER SylvainV1M
341201h04'01''PIERRE LaurenceV1F
341301h04'02''LEPERS SylvieV1F
341401h04'02''LEJEUNE-PREAU ValerieV2FAsptt Dirac
341501h04'04''PARVERY AlainV1M
341601h04'04''CADOU CatherineSEFErdf
341701h04'05''LABORDERIE IsabelleV1F
341801h04'06''TRAMARD MarielleSEF
341901h04'06''COGNARD AmandineSEFCharente Libre
342001h04'07''JEAN FlorenceV1F
342101h04'07''SALMON AlainV2MGrt Gaz
342201h04'07''OLIVIER CelineSEFArdevie Les Glamots
342301h04'09''DUVIGNEAU NathalieSEFRep+romain Rolland Soyaux
342401h04'12''COUTANCEAU VincentSEMRep+romain Rolland Soyaux
342501h04'12''BERNARD PatrickV2MSchneider-electric
342601h04'13''BAYNAUD JessieSEF
342701h04'13''DESVIGNES EmilieSEF
342801h04'14''LESPES Jean-baptisteCAMSpecial Olympics Charente
342901h04'14''PARTHONNAUD GerardV3MSmatis France
343001h04'14''MOREL Jacques albertV1MBsi
343101h04'15''JOUBERT AgnesV1F
343201h04'15''CARAMANIAN GaelleV1FBsi
343301h04'16''GAUVRIT RomainSEMRep+romain Rolland Soyaux
343401h04'16''PAYNAUD JennySEF
343501h04'17''COULETTE ClemenceSEFCaf De La Charente
343601h04'18''MAZAUFROY JulieSEF
343701h04'19''BLANCHON AngeliqueV1F
343801h04'22''FORT FlorenceV1FArdevie Les Glamots
343901h04'23''DAOUDOU Abdoul razakSEM
344001h04'23''GEOFFROY JulietteV1FRep+romain Rolland Soyaux
344101h04'23''CALMELS Georges alainV3M
344201h04'24''BAILLY StephaneSEM
344301h04'24''MAYOUX JorisSEM
344401h04'24''LEFEVRE SophieV1F
344501h04'24''PILLET NellyESFStaps La Couronne
344601h04'25''SAMSEOU JulieSEF
344701h04'25''CASERAS LoicV1MSchneider-electric
344801h04'26''BOURINET StephaneV2MCredit Agricole Charente Perig
344901h04'26''ZELLER AngeliqueSEF
345001h04'28''MAZIERE MelissaESF
345101h04'29''MAURICIO COELHO JessicaESF
345201h04'29''COLLIN IreneV1FAsptt Dirac
345301h04'30''MORICHON LauraSEF
345401h04'33''CHOUILLY IsabelleV1F
345501h04'33''PAQUIER Jean-noelV4M
345601h04'34''JOUBERT BrunoV2MSchneider-electric
345701h04'34''LACROIX CelineSEF
345801h04'34''LEAU RejaneV2F
345901h04'34''REVOLTE StepahnieSEF
346001h04'37''BERNARD DominiqueV2M
346101h04'37''POURET EmmanuelleSEF
346201h04'41''BAQUEY ArnaudV1MSemea
346301h04'42''LEMAIRE NicolasSEM
346401h04'43''MENARD AngeliqueSEF
346501h04'44''PURREY EmilieSEFSmatis France
346601h04'44''PURREY CedricSEMSmatis France
346701h04'45''PETIOT LaureV1F
346801h04'45''BIDOUARD SophieV1FAdapei Charente
346901h04'46''SAINT PE BeatriceV1F
347001h04'46''DERUELLE ClaireSEF
347101h04'46''PUYDOYEUX ArnaudV1MAdapei Charente
347201h04'46''BESSE RichardV2MDac Citroen
347301h04'47''AHSAN MahmudulV3MSpiridon 16
347401h04'47''AHSAN LaurineSEFSpiridon 16
347501h04'47''AUGEIX ChantalV3F
347601h04'48''DUPUY DelphineSEFTotal Fighting Academy
347701h04'49''BERNARDEAU VincentSEMTotal Fighting Academy
347801h04'50''LETURCQ FabriceV1MCaf De La Charente
347901h04'50''BERTIN DenisV1MEnsemble Scolaire St Paul
348001h04'50''DETERRE SophieSEFCharente Libre
348101h04'52''PAGES SarahV1F
348201h04'52''CHOUIBA MyriamSEFCredit Agricole Charente Perig
348301h04'53''LAFON SeverineV1FSmatis France
348401h04'53''FORT JacquelineV2FCrescen Deau
348501h04'53''RAMOS CAMPOS AnaisESFJarnac Athletisme
348601h04'54''OLLARD EmmanuelleV1F
348701h04'54''ROBERT ManonESFJarnac Athletisme
348801h04'55''URIA PatriceV1MFleac Multisport
348901h04'55''BOUGET XavierV1MErdf
349001h04'56''PARTAUD CamilleSEF
349101h04'57''JOURDE XavierSEMSemea
349201h04'57''ALIX FlorenceSEFSemea
349301h04'58''PIVOTEAU SophieSEF
349401h04'59''CHARBONNIER KatySEF
349501h04'59''PASQUIER LaetitiaSEF
349601h05'00''ROSSIGNOL PatrickV3MJogging Club Leroy Somer
349701h05'00''CHARBONNIER DimitriSEM
349801h05'01''ALLIAUME AurelieSEFErdf
349901h05'02''PLAZA PaulineSEF
350001h05'02''DUPRAT HubertV4M
350101h05'02''ROUGIER DamienSEMAdapei Charente
350201h05'02''LABROUSE SandyV1FLp Jean Rostand Angouleme
350301h05'04''JOSSELY StephaneV1MMma
350401h05'05''DAGAND ChloeSEF
350501h05'05''POISSON CorinneSEF
350601h05'05''WAWRZYNIAK Claude-alainV2M
350701h05'05''VIAUD ManuelaSEFCe Irp Auto
350801h05'08''DESCHAMPS MaiteV2F
350901h05'09''GAUDOU FrancoiseV1F
351001h05'09''LAFITTE LaetitiaSEF
351101h05'09''EPINOUX CelineSEFStaps La Couronne
351201h05'09''GUICHARD AnaelleSEFGrand Angouleme Athletisme
351301h05'10''CHAUVET ChristelleSEF
351401h05'14''LABAYE FouziaV1F
351501h05'14''AYCOBERRY Marie-noelleV2FLycee Agricole Barbezieux
351601h05'15''BOURGEOIS KatiaV1F
351701h05'17''SAVARY NicolasSEM
351801h05'17''CASTAGNET CaroleSEFMutualite Francaise Charente
351901h05'19''CLEMENT EstelleSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
352001h05'20''REYNAUD MarjorieSEF
352101h05'22''DUCOURTIEUX CatherineV1F
352201h05'22''PICARD LaetitiaSEFAg Pierre Buffiere
352301h05'23''VALLEE AliciaSEF
352401h05'24''GOUPILLEAU Jean christopheV1M
352501h05'24''BORDES Jean-pierreV2M
352601h05'24''VERGNAUD LaurenceV3FOxygene Confolens
352701h05'25''RAYMONDEAU LaetitiaV1FCpam Angouleme
352801h05'28''TURQ DouniaV1FRep+romain Rolland Soyaux
352901h05'28''JAUD VanessaSEF
353001h05'29''BALBUSQUIER MarieSEF
353101h05'29''BISSIRIEIX CassandraESFSpecial Olympics Charente
353201h05'30''GAUDIN CharlesSEM
353301h05'31''DESMOULINS ThierryV2M
353401h05'31''DECLERCQ DominiqueV2FEst Charente Athletique
353501h05'31''TARDIEU StephanieSEFAsptt Dirac
353601h05'31''TARDIEU Jean-yvesV1MAsptt Dirac
353701h05'31''CAMUS HerveV3M
353801h05'32''GRIPPON Marie christineV2FAs Afac
353901h05'32''LAFAURIE AlainV2MMutualite Francaise Charente
354001h05'33''TEXIER LaurentV2MSchneider-electric
354101h05'37''GELIBERT Jean pierreV2M
354201h05'37''DE LA CRUZ SylvieV2F
354301h05'38''GUIBRETEAU Jean-marcV2M
354401h05'38''MOUSNIER MarjolaineSEFStga
354501h05'39''COIFFARD ElodieSEF
354601h05'40''COTTET AngeliqueSEF
354701h05'41''LE GAL CaroleV1FCe Irp Auto
354801h05'42''PELAGE Marie ckaudeV1MAspa
354901h05'42''CHAUVEL EmilieSEF
355001h05'43''CASTELLS EmmanuelSEMRep+romain Rolland Soyaux
355101h05'43''RICAUD JulienSEMSecours Catholiquecaritas
355201h05'43''CHEF ChristianV2MOmia Sas
355301h05'47''FOUDI SylvieV1F
355401h05'48''MICHEAUD SebastienSEMEts Brunet
355501h05'48''NERGUARARIAN KarineSEFCaf De La Charente
355601h05'49''RECLUS CindySEF
355701h05'49''MARTIN SarahSEF
355801h05'51''GUERIN LeaCAFGrand Angouleme Athletisme
355901h05'54''PUTIER NathalieV2F
356001h05'54''LESERVOISIER SandrineV1F
356101h05'56''BERTHONNEAU EstelleSEFCaf De La Charente
356201h05'56''BOUCHERON SEGUIN ClaireV1FSa Le Foyer
356301h05'56''EURIAT AnneV1F
356401h05'56''SAVARY MyriamSEF
356501h05'57''SVAJGER FredericSEM
356601h05'58''ROCHE SophieSEF
356701h06'01''MATHIEU FannySEF
356801h06'02''PINEAU GuillaumeSEM
356901h06'02''OBIAGUE HerveSEM
357001h06'04''RAYMOND Marie-pierreSEF
357101h06'04''GRANDJEAN PhilippeV1M
357201h06'06''LHERITEAU FlorenceV1FAuchan La Couronne
357301h06'07''LASTERE StephaneV1M
357401h06'09''ROUX-NOUGAYREDE ChristineV1F
357501h06'10''THIRE SimonSEM
357601h06'10''ANDRE LaurieSEF
357701h06'11''ANDRE FlorianJUM
357801h06'15''PEREIRA LionelSEM
357901h06'17''DELOY FlorentSEM
358001h06'18''REBERAT AurelieSEFAuchan La Couronne
358101h06'19''DIEZI KublahV1M
358201h06'19''VIOLLET MarionSEF
358301h06'21''DESECHALLIERS EdwigeV1F
358401h06'21''REMBAULT LucESM
358501h06'21''EYDELIE CelineV1F
358601h06'24''ARCHAMBAUD-BERTHONNA Marie-liseV2F
358701h06'24''REIGADO NUNES JulieSEF
358801h06'24''JEANSON WilliamV2MSchneider-electric
358901h06'25''DESFARGES VeroniqueV1F
359001h06'26''SAISON QuentinCAMBsi
359101h06'28''VARELA SylviaV1F
359201h06'29''BRY MelissaSEF
359301h06'29''VOISIN ThierryV1M
359401h06'29''ROUQUETTE HeleneV1F
359501h06'30''LOUSTAU MarieSEF
359601h06'30''LAMBERT DianeSEFMutualite Francaise Charente
359701h06'30''DREVELLE ClaudeV3MClub Sportif Hennessy
359801h06'30''BOURDAREAU MarieV2FLogeo Confort
359901h06'32''BOURDOIS Marie-christineV2FMutualite Francaise Charente
360001h06'33''OLIVEIRA FernandoSEMArdevie Les Glamots
360101h06'33''LEFRANC FabienV1MArdevie Les Glamots
360201h06'33''CLOUE JulienV1M
360301h06'34''LABRACHERIE NadegeSEFRep+romain Rolland Soyaux
360401h06'36''CORREZE MagaliSEFCscs Mjc Rives De Charente
360501h06'37''MAISSIN RodolpheV1MRep+romain Rolland Soyaux
360601h06'38''GUINOISEAU DelphineSEFRep+romain Rolland Soyaux
360701h06'41''CARRE AudreySEF
360801h06'42''LANDREAU BenedicteV1FHaute Saintonge Athletisme
360901h06'43''DECLIDE MathieuV1MOmia Sas
361001h06'43''GUILLARD RosalieSEF
361101h06'44''DECLIDE MagalieSEFOmia Sas
361201h06'46''BLANCA Jean lucV1MCredit Agricole Charente Perig
361301h06'46''LACOUTURE ManuelaV1FCredit Agricole Charente Perig
361401h06'46''DUMASDELAGE NathalieV2F
361501h06'48''VILLEMAIRE VeroniqueSEFRestauration De Langoumois
361601h06'50''DUCOURS DavidSEMAuchan La Couronne
361701h06'50''DE OLIVEIRA MarineESFAuchan La Couronne
361801h06'51''AUTHIER NathalieV1FCrescen Deau
361901h06'54''RICHER ValerieV1FLorange Bleue
362001h06'55''MAILLOCHAUD ValerieV1FVille Angouleme
362101h06'56''BERNARD Marie-laureSEF
362201h06'56''SOLER PerrineSEF
362301h06'58''BEAUMONT CecileSEF
362401h06'59''MOREL AmandineESF
362501h07'07''LAGLAIVE-DUQUERROY ValerieV1F
362601h07'08''TIENTCHEU PascaleV1F
362701h07'10''DUTRIEUX CorinneV2FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
362801h07'11''CADOUOT SophieV1F
362901h07'12''DUCOUP GuillaumeSEMTotal Fighting Academy
363001h07'12''RAFFAIT-PLUMEAU LilianeV3F
363101h07'12''ROUSSAUD StephanieSEF
363201h07'13''HUARD ChristianV1MEngie Cofely
363301h07'13''TOUSSAINT SeverineV1FMutualite Francaise Charente
363401h07'13''BERGUIN AnneV1F
363501h07'14''LAGARDE SergeV3MStadium
363601h07'16''DUPUIS FabienneV2MAuchan La Couronne
363701h07'18''GROS CoralineSEF
363801h07'21''SALZE AnneV1F
363901h07'23''BERTUZZI EvelyneV2F
364001h07'23''BOURIEZ SophieV1F
364101h07'23''BOURDEAU AnneV2F
364201h07'26''LACHEEB MehdiSEMAdapei Charente
364301h07'26''BOUDON MarieV1F
364401h07'27''BRUNET CelineSEFCredit Mutuel Du Sud Ouest
364501h07'27''BONNET LaurenceSEFDabin Team
364601h07'28''OHEIX JosetteV3F
364701h07'29''RIDEAU ChristineV1F
364801h07'30''HIVERT GuillaumeSEM
364901h07'38''BRUN MelanieSEF
365001h07'39''LETOFFE LauraSEF
365101h07'43''DERUELLE IsabelleV2F
365201h07'44''FRENAIS MathildeSEF
365301h07'45''SANTA-CRUZ AlexandraSEF
365401h07'46''GRECO DorotheeSEF
365501h07'47''GAZAUD ChristelleV1F
365601h07'47''DHERVILLY JuliaSEF
365701h07'48''ROBERT NathalieV1F
365801h07'49''GEAY LoraneSEF
365901h07'49''AYRAUD MarieSEFCaf De La Charente
366001h07'54''MANDOU CorinneV1FAuchan La Couronne
366101h07'55''AMEZIAN MohammedV2M
366201h07'55''FILLARD-SAADOUNE LaurianeSEFCe Irp Auto
366301h07'58''PETROV LauraSEF
366401h08'04''GARNIER MichelV2M
366501h08'07''GENARD EvaSEF
366601h08'07''GRASMUCK SarahSEF
366701h08'07''CORRE AlexandraSEF
366801h08'07''LACROIX MicheleV3FMma
366901h08'08''PIVOTEAU IsabelleV1F
367001h08'08''GRAVE PeggySEFMutualite Francaise Charente
367101h08'09''GALLARD AurelieSEF
367201h08'09''SURAULT MelanieSEF
367301h08'12''VIAUD Jean-philippeV1M
367401h08'17''DE CHAIGNEAU HeleneSEF
367501h08'18''CATTAI SarahV1F
367601h08'18''DIETTE DominiqueV1M
367701h08'18''TOURET AlexandreJUM
367801h08'20''TOURET Jean pierreV2M
367901h08'22''GIRAUD MathieuSEMSchneider-electric
368001h08'23''COTTENCEAU IngridV1F
368101h08'23''COTTENCEAU KarineSEF
368201h08'24''CALLET HeleneSEF
368301h08'25''LUGAND AmandineSEF
368401h08'29''GAUTHIER Philippe edmondV2M
368501h08'35''ARMAND DeborahSEFClub Sportif Hennessy
368601h08'36''DUBOE SeverineV1FCa Plassac
368701h08'37''DUMAS-CHAMOULAUD CecileV1F
368801h08'37''CHAUMETTE ChristianV2M
368901h08'38''MANGEOL HerveV1MSemea
369001h08'38''MERCIER EricV1MSemea
369101h08'40''PUYRINIER LaurentV1MCaf De La Charente
369201h08'41''PUYRINIER MelanieSEFCaf De La Charente
369301h08'43''BALDAIA LysianneV1F
369401h08'44''ETIENNE MurielleV1FSemea
369501h08'44''CHATEAU ChristelleSEFSemea
369601h08'45''MOULET LisaSEF
369701h08'45''LIVERTOUT SylvieSEF
369801h08'45''BONNEAU ChristelleSEF
369901h08'45''WORCZYNSKI MichelV3M
370001h08'45''BOURGOIN FannySEF
370101h08'46''MATHIAS BaptisteSEM
370201h08'46''GAURY AdelineSEFAdapei Charente
370301h08'46''LACOURARIE DanielV2MConseil Departemental
370401h08'46''DUPIN MagaliV1FCredit Agricole Charente Perig
370501h08'46''LACOURARIE SeverineV1FConseil Departemental
370601h08'47''CHAUVET OlivierSEM
370701h08'48''PEYNICHOUT JennySEF
370801h08'50''GRANDCOIN SabineV1F
370901h08'51''BOUCHET VirginieV1F
371001h08'51''REXIER EmilieSEFEngie Cofely
371101h08'52''DUPUY LucSEM
371201h08'52''NAVARRO NathalieV2FCa Plassac
371301h08'57''CADORET HerveV2MErdf
371401h08'58''CHARTREUX EmilieSEF
371501h08'58''GERMANEAU ClaireESF
371601h09'00''DAUVE SoniaV1F
371701h09'04''CLUZEAU JulietteSEFCredit Agricole Charente Perig
371801h09'04''DUTERTRE ElisabethV1FAuchan La Couronne
371901h09'04''PERROCHEAU ChristelleV1FCredit Agricole Charente-perig
372001h09'06''MESNIER ThomasSEM
372101h09'08''BRANGER YoannSEM
372201h09'09''DAGNAS AnnickV2F
372301h09'12''BICHE DE FUENTES CaroelSEFCredit Agricole Charente Perig
372401h09'12''DAGNAS CelineSEF
372501h09'14''CORBINEAU VanessaSEFCpam Angouleme
372601h09'16''DEMUTH BeatriceV1F
372701h09'20''BENATTI PatriciaV1F
372801h09'29''MARY BenoitV1MSchneider-electric
372901h09'30''LUCAS FlorenceV2F
373001h09'32''MAYOMBO VIGNERON SandySEF
373101h09'35''ROUSSEAU MarineSEF
373201h09'37''BONNET CorentineSEFDabin Team
373301h09'39''GUERINEAU VirginieSEF
373401h09'39''AIGUIRRE LoannESMAdapei Charente
373501h09'39''CARRIERE OdileV1F
373601h09'42''CHARRIERE LionelV1M
373701h09'45''SILADI ArmeniaSEF
373801h09'45''POIGNANT LudovicESMAdapei Charente
373901h09'48''GUILLE Marie-pierreV2F
374001h09'48''GILLET NellyV1F
374101h09'48''LHERAUD MelanieSEF
374201h09'48''LAURENT GuillaumeSEM
374301h09'49''SALMON CathyV2FGrt Gaz
374401h09'53''BEAU Marie-sylvieV2F
374501h09'53''JARDOT CorinneV1F
374601h10'01''LAPERONNIE SylvainSEM
374701h10'02''FOSSIER ChristianV3M
374801h10'04''MATHIEU LaureSEF
374901h10'07''CAUBEL NathalieSEFDavigel Barbezieux
375001h10'17''ALLEMANDOU AureliaSEFSchneider-electric
375101h10'17''ROUSSET MagaliSEFAdapei Charente
375201h10'19''GASCOIN GaelleSEF
375301h10'19''ALMEIDA PerrineSEF
375401h10'20''ALMEIDA AlvaroV3M
375501h10'20''ALLARD YvetteV2FSpiridon 16
375601h10'21''FAVRAUD DominiqueV2F
375701h10'25''PERSONNE LaurenceSEFRep+romain Rolland Soyaux
375801h10'25''BIROT ValerieV2F
375901h10'29''KRYNICKI LaurenceV1FEnsemble Scolaire St Paul
376001h10'36''LAMBERT ValerieV1FAuchan La Couronne
376101h10'37''ALLEMANDOU DavinaSEFSchneider-electric
376201h10'44''RICHARD ChristelleV1F
376301h10'45''PAINAULT LaurentV1M
376401h10'45''THEBAULT Marie-heleneV3F
376501h10'48''LONGUET CecileSEF
376601h10'51''PAILLERES MagaliSEFCe Irp Auto
376701h10'54''MEILLAT JudithESFIfsi Angouleme
376801h10'55''REMBAULT NadineV1FArdevie Les Glamots
376901h10'58''BLANCO BerengereSEF
377001h10'58''ROBERT MorganeSEF
377101h11'00''BASSON MarineSEF
377201h11'07''QUICHAUD MagaliSEFAuchan La Couronne
377301h11'08''QUICHAUD JohannV1MAuchan La Couronne
377401h11'10''REBEYROL CarolineSEFSmatis France
377501h11'22''LAMALLE RodolpheSEM
377601h11'22''GENDRONNEAU LoicSEM
377701h11'22''TEXIER AnabelV1FSchneider-electric
377801h11'22''MOURIER CindySEF
377901h11'27''EPINOUX BrigitteV3FCredit Agricole Charente Perig
378001h11'40''DENIS LudivineSEF
378101h11'42''MORICEAU MyriamSEF
378201h11'42''GODARD Marie-cecileSEFCe Irp Auto
378301h11'50''MOINET SylvieV2FAdapei Charente
378401h11'55''MONDON MarylineSEF
378501h12'01''VANBECELAERE SophieSEF
378601h12'11''PELLETIER SandrineV1FMma
378701h12'16''GOBERVILLE MaudSEFDavigel Barbezieux
378801h12'18''MERINE ChristineV2FCrescen Deau
378901h12'19''MIRAILLES AudreySEFCaf De La Charente
379001h12'19''LEDOUX JulienSEM
379101h12'22''BAUDRILLART AgnesV2F
379201h12'22''COMPTDAER VincianeSEF
379301h12'24''BOUET MatthieuSEM
379401h12'25''BOUET MathildeSEF
379501h12'27''MEILLAN MorganESMAdapei Charente
379601h12'37''LECLERC FrancoiseV2F
379701h12'49''GABORIT CindySEF
379801h12'49''LAFOND ChristelleV1F
379901h12'50''NOWAK BrigitteV2FMutualite Francaise Charente
380001h12'55''DUVAL IsabelleV1FCA BALMA
380101h13'00''FAURIE AlineSEF
380201h13'00''FAURIE ArnaudV1M
380301h13'04''BARBET BertrandV2MAmicale Lyc E Roux Confolens
380401h13'05''BARBET NathalieV2FAmicale Lyc E Roux Confolens
380501h13'09''SAUZET-BOUCHER JulieSEF
380601h13'11''ROGER-CHATREAU DominiqueV2FErdf
380701h13'11''CHATREAU MarinESMValco
380801h13'14''VERGERAUD AdelineSEF
380901h13'14''BOURGEOIS CamilleSEFCaf De La Charente
381001h13'15''RICHARD GenevieveV3F
381101h13'23''ROUGIER GwenaelleSEFCaf De La Charente
381201h13'27''NAUDON AngeliqueSEF
381301h13'28''JEGU LucieSEF
381401h14'08''GURGAND SylvainSEMRestauration De Langoumois
381501h14'11''PAJOT EmmanuelleSEF
381601h14'11''DESNOYERS FOURNIER CharlotteSEF
381701h14'14''BUREAU VincentESMSpecial Olympique Charente
381801h14'15''GUILLAS NolwennSEF
381901h14'17''GIGON NEUVILLE LaettitiaV1FConseil Departemental
382001h14'18''NEUVILLE AlexandreV1M
382101h14'24''LONGIERAS ChristopheV1MSecours Catholique Francais
382201h14'25''BOUQUET AntoineV1MStaps La Couronne
382301h14'37''FOUCHE CaroleSEF
382401h14'37''PEIGNE AudreySEF
382501h14'41''BOCQUIER NicolasSEMLa Merci
382601h14'43''DALMEIDA AyokaSEFSchneider-electric
382701h14'44''ANDRIEUX GabrielleSEFConseil Departemental
382801h14'48''BAUER CatherineV3FJogging Club Leroy Somer
382901h14'54''GONTIER RomyV2F
383001h14'57''MONRIBOT OlivierV1M
383101h14'57''BARRIERE EmelineSEF
383201h14'57''MONRIBOT JulienSEM
383301h14'58''MONRIBOT GerardV3M
383401h14'58''BENAITIER NoelleV1F
383501h14'58''DUSSAGNE PierreV2MCrescen Deau
383601h14'59''BAGGIONI YannickSEMCrescendeau
383701h15'01''PAQUEREAU KarineSEF
383801h15'03''DABIN Marie-christineV3FDabin Team
383901h15'09''ANDRY NellySEFStaps La Couronne
384001h15'10''ANDRY AxelV1MStaps La Couronne
384101h15'11''TEXIER ThierryV2MAuchan La Couronne
384201h15'15''PIERRE AudreySEF
384301h15'15''BAUDOT ClementSEMAmicale Lyc E Roux Confolens
384401h15'17''DUPIN-BOSSELLI SandrineV1FRep+romain Rolland Soyaux
384501h15'23''BOIMARD MelodyeSEF
384601h15'25''GUILBAUD AnaisSEF
384701h15'25''FERLAND CatherineV2FConseil Departemental
384801h15'26''MONTEIRO ChristopheV1MMairie De Soyaux
384901h15'28''PAULY SabrinaSEFEnsemble Scolaire St Paul
385001h15'29''DUPRE ElodieSEFSbm Auto
385101h15'39''DEGRUMELLE JeremySEMSbm Auto
385201h15'44''PIRON FlorenceV2FMutualite Francaise Charente
385301h15'55''LARENAUDIE CyrilSEMAdapei Charente Relais
385401h16'09''HOMON AudreySEF
385501h16'12''LESCORAIL AurelieSEF
385601h16'17''ARREBOLA SANCHIS MartineV2FMutualite Francaise Charente
385701h16'21''MARTINEZ JoelleV3FMathilda Pas A Pas
385801h16'21''GOLFIER Jean lucV1MMathilda Pas A Pas
385901h16'21''GOLFIER SylvieV1FMathilda Pas A Pas
386001h16'22''VIGNAUD DavidSEMMathilda Pas A Pas
386101h16'22''LEROUX PatriceV1MMathilda Pas A Pas
386201h16'22''PEREZ CatherineV2FMathilda Pas A Pas
386301h16'22''FARGEAS ThierryV2MMathilda Pas A Pas
386401h16'22''CHALARD LeaJUFMathilda Pas A Pas
386501h16'23''PEREZ ErickV2MMathilda Pas A Pas
386601h16'23''BUREAU KarineV1FMathilda Pas A Pas
386701h16'23''RUAUD LaetitiaSEFMathilda Pas A Pas
386801h16'24''SOULET BenoitSEMMathilda Pas A Pas
386901h16'25''FAVART LaurentV1MMathilda Pas A Pas
387001h16'25''FAVART SandrineV1FMathilda Pas A Pas
387101h16'47''SAULIERES JulieSEF
387201h16'47''SAULIERES CyrilSEM
387301h16'48''SOULARUE MathieuSEM
387401h16'48''CHABROL StephanieSEF
387501h16'51''INGREMEAU CorinneV1FErdf
387601h16'56''BOULESTEIX CarolineSEF
387701h16'56''BORDERON JezabelSEF
387801h16'57''PECHEVIS PaulineSEF
387901h17'20''BEULAYGUE ElodieSEFCredit Agricole Charente Perig
388001h17'32''ANDRIEUX EmmanuelleV1FTrc Services Sas
388101h17'47''DEGRUMELLE NadegeSEFSbm Auto
388201h17'56''DEVOS ClaireV2FCci Angouleme Campus Cifop
388301h18'07''CHARBONNIER GeraldineV1FCarrefour Soyaux
388401h18'24''JOSEPH LucilleSEF
388501h18'28''LACROIX LaureSEFGRAND ANGOULEME ATHLETISME
388601h18'30''DAUBIGNE ChristianeV3F
388701h18'30''DAUBIGNE Jean yvesV3M
388801h18'36''BENESSE RaphaelleESFIfsi Angouleme
388901h18'44''VICARD JenniferSEFCaf De La Charente
389001h18'46''ARSICAUD OphelieSEFLycee Agricole Barbezieux
389101h19'06''PRECIGOUT OphelieSEFCredit Mutuel Du Sud Ouest
389201h19'18''MASSE AnaisSEFMma
389301h19'21''WELLS KateV1F
389401h19'38''BRETON SebastienSEMSbm Auto
389501h19'39''PRECIGOUT DelphineSEFSbm Auto
389601h19'58''MARTINEAU AurelieSEF
389701h20'10''BRUN JenniferSEFCredit Agricole Charente Perig
389801h20'17''DABIN GerardV3MDabin Team
389901h20'41''ZAGO AlexandreSEMIfsi Angouleme
390001h20'44''HARMAND MichelV4M
390101h20'44''BERTHELIN ManuelV1M
390201h20'45''DEVAUTOUR FredericV2M
390301h20'45''JOUGIER GaetanSEMLa Merci
390401h20'46''DALIER EmmanuelSEMLa Merci
390501h20'57''DEVOS GillesV2MCci Angouleme Campus Cifop
390601h21'02''DEVOS JulieSEFCci Angouleme Campus Cifop
390701h21'05''POIRIER FlorenceV1F
390801h21'23''BUSTREAU CorineV1F
390901h21'27''MORICEAU OlivierSEMStaps La Couronne
391001h21'59''CHEVE JeromeSEM
391101h22'27''GAGNES MaevaSEF
391201h22'27''WARGNIER SandraSEF
391301h22'43''HERVE Jean-marieV2M
391401h23'02''ROBIER EmelineSEF
391501h23'29''FIDELE AnaisSEF
391601h23'56''PERON DeeSEF
391701h24'08''MICHELET ChristelleSEFOmia Sas
391801h24'17''LALUE ElodieSEF
391901h24'23''LINET BouazzaESMSpecial Olympique Charente
392001h24'24''COUVIDAT ChantalV2F
392101h24'24''MIDY PatriciaV2F
392201h24'27''DOULET FredericV2M
392301h24'27''PERSONNAT PascalV2M
392401h24'32''PLANCHENAULT CatherineV1FSbm Auto
392501h24'53''BOURIAU IsabelleV2F
392601h24'56''FERRANDIZ PascaleSEF
392701h25'40''MADELAINE VeroniqueV2F
392801h25'45''ROMDHANE StephanieV1FStga
392901h25'45''THOMAS FlorenceV1FStga
393001h25'49''PENZ StephaneSEMSchneider-electric
393101h30'59''FAURE DavidSEMAdapei Charente
393201h32'52''LANDREAU ArnaudSEM
393301h34'14''CAMUS NadegeV2FSmatis France

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !