Classement de Semi-Marathon de Montargis 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Montargis du 13/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'08''SCHNEIDER ANTONYSEMTOS ATHLETISME
201h13'06''EZHAN LAHCENV1MAJA MARATHON
301h13'19''PEREIRA CEDRICSEMAJA MARATHON
401h13'56''PRESTAVOINE CEDRICSEMUSM MONTARGIS
501h14'08''DUHAUPAS STEPHANEV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
601h14'12''TABARY GUILLAUMESEMUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
701h14'50''ALQUINET BRUNOV1MGIEN ATHLE MARATHON
801h15'12''AUPECLE ARNAUDSEMVVF
901h15'48''BLOTTIN JAMESV1MSAVIGNY SENART
1001h16'14''GEZMU ZENASHSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
1101h16'19''CHRETIEN LAURENTSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
1201h16'57''MAUVAIS CLEMENTSEMCS MONTEREAU
1301h17'24''LEFEBVRE LAURENTSEMUSBERRY
1401h17'45''DELAROCHE JEAN MICHELV1MS/L ASF-USO NEVERS
1501h17'45''BRICAUD SIMONSEM
1601h18'10''ABACHAD ADILSEMNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
1701h18'25''RUTY STEPHANEV1MUSM MONTARGIS
1801h18'36''MARTIN STEPHANEV1M
1901h18'42''FRETAUD CEDRICSEMUSM MONTARGIS
2001h18'53''BLANCHET MICKAELSEMAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
2101h18'54''FERRE FABRICESEMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
2201h19'08''THOMAS JEAN FRANCOISV2MAJA MARATHON
2301h19'20''FAURE FABIENV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
2401h19'21''LUTSEN LUCSEMS/L ASF-USO NEVERS
2501h19'29''GUERIN FREDERICV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
2601h19'57''BOUDJELAL SAMIRV1MNEUILLY SUR MARNE ATHLETISME
2701h20'00''LAMBOLEZ BRUNOV1MS/L CA BRIVE
2801h20'07''POTTIER FREDERICV1MUSM MONTARGIS
2901h20'13''JOUGLAS FRANCKV1MAC PARIS-JOINVILLE
3001h20'30''GEORGE JEANV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
3101h20'38''GIRARD ERICV1MAC AUBIGNY
3201h21'07''MANDREUX FABRICEV1MPNRT
3301h21'32''BEAUDENUIT PIERRE LOUISSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
3401h21'38''JALLET JEAN PHILIPPESEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
3501h21'39''BENARD MATTHIEUSEMS/L ASF-USO NEVERS
3601h21'40''CHARTON PASCALV2MSDA AIX EN OTHE
3701h22'00''GUERARD LUDOVICV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
3801h22'07''LAZARD JEAN CHRISTOPHEV2MAS CHEMINOTS METZ
3901h22'13''PEROT THOMASV1MGIEN ATHLE MARATHON
4001h22'16''LION LOICSEMATHLETISME CLUB DE BOURGES
4101h22'21''LANGER OLIVIERSEMCOURIR A ORMES
4201h22'25''DILMI CHRISTIANV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
4301h22'26''BRES GILLESV1MLMA 45
4401h22'27''BRANDEL PIERRESEMLMA MEUNG-SUR-LOIRE
4501h22'29''DESSEREY SEBASTIENSEMINFOSPORT LOIRET
4601h22'38''LEGIER PATRICKV2MGIEN ATHLE MARATHON
4701h22'45''SAHAKIAN FRANCOISV1M
4801h22'54''CHADELAT LAURENTV1MAC PARIS-JOINVILLE
4901h23'06''GAUDET ALEXISESMSANCERRE RUNNING
5001h23'11''TRANCHANT MICHAELV1MST DOULCHARD RUNNING
5101h23'16''MARTINS LUDOVICSEM
5201h23'19''TAVERNIER NATHALIEV2FASPTT AUXERRE
5301h23'19''BERLY MEDERICSEMASPTT AUXERRE
5401h23'33''TOUPANCE LAURENTV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
5501h23'34''PINHEIRO JOSEV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
5601h23'38''BUISSON STEPHANEV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
5701h23'44''BUATOIS CEDRICV1M
5801h23'45''ROBERT LUCV1M
5901h23'47''JONDEAU PHILIPPEV1MJ3 TRIATHLON AMILLY
6001h23'56''HACAN ANTONINSEMUS BERRY ATHLETISME
6101h24'12''PORAS FABRICEV1MJ3 TRIATHLON AMILLY
6201h24'16''TRICRI JEANV2MAJA MARATHON
6301h24'22''BLANDIN ERICV1MTRN58
6401h24'23''LOBODA PIERREV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
6501h24'24''COULOT MATHIEUSEMASPTT ORLEANS
6601h24'25''PREDAL THIERRYV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
6701h24'26''BOURLLAMY DARLSEMa8595zc
6801h24'27''FERREIRA VALDEMARV2MS/L ASF-USO NEVERS
6901h24'39''MONIN FLORENTSEMRACE C
7001h24'40''COLIN ANTOINESEMJ3 TRIATHLON AMILLY
7101h24'40''TORRES RAPHAELSEMRACE C
7201h25'02''COURCELLES KARIMV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
7301h25'10''MEAN CYRILLEV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
7401h25'22''MOUTARDE OLIVIERV1MUS COSNE
7501h25'24''DUVALLET CHRISTOPHEV1MASHUTCHINSON
7601h25'33''DESCHAMPS NICOLASSEM
7701h25'34''PIMENTA DANIELV1M
7801h25'48''DUPRE FRANCKV1M
7901h26'07''HOUSSIN ALEXANDRESEMASHUTCHINSON
8001h26'43''MONGIAT FREDERICSEMASHUTCHINSON
8101h26'44''PEREIRA MANUELV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
8201h26'46''GALLAS REMISEMNEVOY RUNNING
8301h26'46''RAYNAL ALAINV2MUSM OLIVET
8401h26'48''BOGDANOVIC RENALOV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
8501h26'55''DUBOQ REMIV1MASHUTCHINSON
8601h26'56''PLANCHON THIERRYV1MUS BERRY ATHLETISME
8701h26'56''GREFFION LAURENTV2MSAINT AMAND MONTROND BOISCHAUD
8801h27'13''FAUCHILLE ARNAUDV1MASAV TRIATHLON
8901h27'15''BENRQYA ABDELMONIMV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
9001h27'28''PAJOT JEAN PIERREV1MGIEN ATHLE MARATHON
9101h27'31''DI BETTA JEAN BAPTISTESEMTEAM WELLESS
9201h27'32''BOURGUIGNON LOICSEM
9301h27'41''GORIOT BRUNOSEMUSM MONTARGIS
9401h27'42''BENBOUAZIZ YOUSSEFV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
9501h27'42''DELEUME AGNESV1FUS BERRY ATHLETISME
9601h27'51''RINGUEDE OLIVIERSEMNEVOY RUNNING
9701h27'53''POCHON GUYV2MGIEN ATHLE MARATHON
9801h28'06''MAREAU BERNARDV3MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
9901h28'07''HUGOT JEAN-YVESV2MASPTT AUXERRE
10001h28'11''FAUCHEUX CERILEV1MAS NANDY ATHLETISME
10101h28'11''BATY PASCALV2MSAVIGNY SENART
10201h28'16''ACHBARI MIMOUNV1MCS MONTEREAU
10301h28'48''EVEZARD OLIVIERSEM
10401h28'49''MARION JEAN CHRISTOPHEV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
10501h28'52''ROUXEL JEANV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
10601h28'52''GOSSE GUILLAUMESEMASHUTCHINSON
10701h28'56''TELEGA FREDERICV1MRUNNING PASSION BOURGES
10801h28'56''AVOMASSODO PATRICEV2MCS MONTEREAU
10901h28'56''SABER BRAHIMV1MCOURIR A SAINT GERVAIS
11001h29'04''LORAIN ARNAUDV2MINFOSPORT LOIRET
11101h29'06''POISSON SEBASTIENV1M
11201h29'06''PICARD JEAN PHILIPPEV2MSEPAB
11301h29'06''FLORETTE TEDDYSEMSAVIGNY SENART
11401h29'07''BERTRAND CYRILLEV1MGIEN ATHLE MARATHON
11501h29'16''TUAL ARNAUDSEM
11601h29'19''TEIL JEAN MICHELV2MAC AUBIGNY
11701h29'24''ARFAOUI MOUFIDV1M
11801h29'27''MOUTHON ARNAUDV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
11901h29'30''VAN BATTEN PASCALV2MCS MONTEREAU
12001h29'34''SAILLANT ADRIANSEM
12101h29'36''BOISET DAMIENSEM
12201h29'39''CHEVALLIER DENISV1MUSM MONTARGIS
12301h29'40''PASQUET LAURENTV1M
12401h29'45''ROBILLARD DIDIERV1MASPTT ORLEANS
12501h29'47''DE CAMPOS PAULASEF
12601h29'48''ROBIN DAVIDV1MTRI SAINT AMAND DUN 18
12701h29'52''ZAITER GILBERTV2M
12801h29'56''LECLOU PATRICKV1MASHUTCHINSON
12901h30'15''LEDUC FREDDYV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
13001h30'23''MAINGOT ERICV2MVS OZOIR LA FERRIERE
13101h30'25''DEFOSSEZ PHILIPPEV2MSAVIGNY SENART
13201h30'29''BABLIN EDDYV1MUSM MONTARGIS
13301h30'32''CERVEIRU CARLOSV1MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
13401h30'39''MALNOURY DIDIERV1MUSA CHAPELLE ST LUC
13501h30'39''VAGNE FRANCOISEV1FS/L ASF-USO NEVERS
13601h30'45''BOUCHARIN STEPHANEV1M
13701h30'47''JAGOT YANNICKV1MUSM MONTARGIS
13801h30'53''LECHEVALIER THIERRYV2M
13901h30'55''BEAUHAIRE OLIVIERV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
14001h30'56''ABATI HUGUESV1M
14101h30'57''REAU ANNEV2FLMA 45
14201h31'00''BERNARD CYRILSEMLMA 45
14301h31'00''PAYEN CHRISTOPHEV1MSANOFI AMILLY
14401h31'12''ALCARAZ ANDREV2MGIEN ATHLE MARATHON
14501h31'17''VILLAIN BENOITV1MUSM MONTARGIS
14601h31'18''SAMYN FRANCKV1MUSM MONTARGIS
14701h31'21''SALMON ANTOINEV1M
14801h31'22''LAFOSSE BENOITSEM
14901h31'41''FONTAINE PHILIPPEV2M
15001h32'05''LEGRIX MICHAELV1MATHLETISME SAINT MESMIN
15101h32'07''GRONDIN YOANNSEM
15201h32'10''SAUVAGE DIDIERV3MOCCBA
15301h32'11''CZERWIEC EMMANUELV1MASAV TRIATHLON
15401h32'19''ESPLUGA WILLIAMSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
15501h32'20''PLAISANCE MATTHIEUSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
15601h32'28''COCHIN DONALDSEMNEVOY RUNNING
15701h32'29''SIMON ANTOINESEM
15801h32'31''RODRIGUEZ JEREMYSEM
15901h32'33''BERTHIER RENAUDV1Momnisports pithiviers
16001h32'34''SARRIAU ANTHONYV1MASAV TRIATHLON
16101h32'41''CHARPENTIER FREDERICV2MFAY OXYGENE
16201h32'47''BELY DIDIERV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
16301h32'47''LEBRUN ANTHONYSEMt3 sports
16401h32'48''FAUVIN RUDDYSEM
16501h32'51''MARECHAL CLAUDEV3MGIEN ATHLE MARATHON
16601h32'52''GABLIER THOMASSEMAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
16701h32'52''HEROGUER HUBERTV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
16801h32'55''BELLE DAMIENSEM
16901h32'57''SOUFFLET DAVIDV1MCS MONTEREAU
17001h32'57''MARCHAND GREGORYV1MCS MONTEREAU
17101h33'02''CATTELOIN PASCALV1MTRI SUD 18
17201h33'03''DUBAS MATTHIEUV1MTRI SUD 18
17301h33'06''LEGUILLON OLIVIERSEMECO-CJF
17401h33'07''PINGOT STEPHANEV1MAXEREAL ATHLETISME
17501h33'09''LUCAS PATRICKV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
17601h33'11''BOURGUIGNON MELISSASEFUSM MONTARGIS
17701h33'13''THIRIAU HERVEV2M
17801h33'19''LARUE ISABELLEV1FAO NIVERNAISE NEVERS
17901h33'23''COURTIADE ALAINV3MSAVIGNY SENART
18001h33'23''DURAND YANNSEM
18101h33'26''HACQUES DAVIDSEMASHUTCHINSON
18201h33'27''FOUASSIN JEAN LUCV3MASPTT AUXERRE
18301h33'27''BOULLIER ALAINV1M
18401h33'30''REBEILLE FLORENCESEFPAYS BASQUE ATHLETISME
18501h33'35''BOURILLON LAURENTV1MJ3 TRIATHLON AMILLY
18601h33'40''WERNIMONT ALAINV2MAJA MARATHON
18701h33'41''ASTOR GEOFFROYSEM
18801h33'43''HURE JEAN MARCV1M
18901h33'48''DESEAU SYLVAINV1MJ3 TRIATHLON AMILLY
19001h33'51''PRESSOIR FREDERICV1M
19101h33'52''DAHCI MEHDIV1MUSM MONTARGIS
19201h33'59''ASSELIN JEAN-CLAUDEV1M
19301h34'00''MAGINIAU THIERRYV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
19401h34'02''KOUTITI JONATHANSEMSPORT ET AMITIE MONTCORBON
19501h34'03''MAGNARD YVESV1MS/L ASF-USO NEVERS
19601h34'04''BERTON ROGERV2MGIEN ATHLE MARATHON
19701h34'06''CHAMPAULT STEPHANEV1MGIEN ATHLE MARATHON
19801h34'08''COULON MICHELV2MGRETA 58
19901h34'10''LANGRENE ARMANDV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
20001h34'15''CORIAL EDGARDV3M
20101h34'21''LOFFROY CLEMENTESM
20201h34'29''FLE CHRISTOPHEV1M
20301h34'32''PEREIRA FERNANDOV1MUSM MONTARGIS
20401h34'49''VERBEKE DIDIERV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
20501h34'55''HARDOIN CHRISTOPHEV1M
20601h34'55''COUGNY SEBASTIENSEM
20701h35'08''JEANSON JULIENSEM
20801h35'10''TANIOU YANNV1M
20901h35'12''FIEVET FREDDIEV3M
21001h35'12''BLONDEAU FREDERICV1MSAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON
21101h35'16''GAZZOLA PATRICKV1MSNECMA
21201h35'25''DE OLIVEIRA SERGESEM
21301h35'26''FER ERICV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
21401h35'31''MAGNAUDEIX JEAN BAPTISTEV1MJ3 SPORTS AMILLY
21501h35'32''LEREDDE TONYSEM
21601h35'34''BELLAN ALIZESEFUSM MONTARGIS
21701h35'42''GREGOIRE THEOSEM
21801h35'44''LE GUERNIGOU GAETANSEMUCS ATHLE COSNE SUR LOIRE
21901h35'49''JOBET JBSEMFC VIMORY
22001h35'59''GOURBIN PATRICKV2M
22101h36'01''IZA MUSTAPHAV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
22201h36'03''MIGATA BERNARDV3MCS MONTEREAU
22301h36'03''ROUSELLE FABRICEV2M
22401h36'20''MARCELOT JEAN LOUISV2MASHUTCHINSON
22501h36'24''CSEKE JEAN CHRISTOPHEV1MAS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON
22601h36'25''JACQUOT VINCENTV1MASHUTCHINSON
22701h36'26''CARREAU JOSEV1M
22801h36'32''LIPPERT STEPHANEV1MASHUTCHINSON
22901h36'34''SANTOS MANUELV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
23001h36'34''ROSIERE LISEV1FUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
23101h36'34''SIRAI BRAHIMIV2MUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
23201h36'40''MILLET FREDERICV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
23301h36'44''CHAUSSIN PHILIPPEV1M
23401h36'44''JEULIN DAVIDV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
23501h36'45''PEZERY MAXIMEV3M
23601h36'45''SABLE PASCALV2M
23701h36'49''VIRON GREGORYSEMGIEN ATHLE MARATHON
23801h36'51''QUILICHINI STEPHANEV2MCS MONTEREAU
23901h36'56''SANTIAGO ANTOINEV3MGIEN ATHLE MARATHON
24001h36'56''DEVAILLY PASCALV2MAC AUBIGNY
24101h36'57''MALIET FRANCKSEM
24201h36'57''BLOCHET JEAN PIERREV2MLE MEE SPORT ATHLETISME
24301h37'01''LIROT DOMINIQUEV1MUSNSPA
24401h37'05''DULONDEL MATHIEUSEMJ3 TRIATHLON AMILLY
24501h37'06''PERRIER TANGUYV1MRACE C
24601h37'06''BOURGEOIS FREDERICV1MAC AUBIGNY
24701h37'07''LANDIER TONYV1MVVF
24801h37'08''LAUX CHRISTIANV1M
24901h37'10''FIEY SEBASTIENV1M
25001h37'12''STERNE STEPHANEV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
25101h37'19''SANDRE STEPHANEV1MMAUVES ATTITUDES RUNNING & TRA
25201h37'22''EVEZARD FREDERICV1Mcsm sully
25301h37'24''FROT CEDRICSEMANSA
25401h37'26''MARCHAND ANNABELLEV1FCS MONTEREAU
25501h37'32''AOURAGH KHALILV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
25601h37'33''MARTIN STEPHANEV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
25701h37'37''MECHAMBRE LAURENTV1M
25801h37'39''FRANZELLA MASSIMOV2MAO NIVERNAISE NEVERS
25901h37'41''LACOUME STEPHANEV1MMAQUET
26001h37'56''MILLE HERVEV2MAO NIVERNAISE NEVERS
26101h37'57''DOUTSAS JACQUESV3MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
26201h37'58''LAVARENNE VIRGINIEV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
26301h37'59''PIGEYRE SEBASTIENV1MGIEN ATHLE MARATHON
26401h38'01''LHUISSIER DAMIENV2M
26501h38'03''REVERDY THIERRYV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
26601h38'04''FAUCHET YANNSEMECO-CJF
26701h38'07''BILLARD MARCV1MASPTT AUXERRE
26801h38'12''PELOILLE ARNAUDSEMJ3 SPORTS AMILLY
26901h38'13''BOUNAIX GUYV2M
27001h38'17''MARTIN JEREMYV1MS/L ASA VAUZELLES A
27101h38'20''GUIHENEUF LAURENTV1M
27201h38'26''PELLE MATTHIEUSEM
27301h38'28''DURANTHON MENELASSEM
27401h38'30''SAULNIER ALAINV2MCE MARS PF FRANCE
27501h38'31''POUPONNGAU DAMIENV1M
27601h38'32''FRISON REGISV2MAO NIVERNAISE NEVERS
27701h38'33''LADMIRAULT GERARDV3MGIEN ATHLE MARATHON
27801h38'35''ANTUNES CARLOSSEM
27901h38'38''VIVIES JOHANNSEMSAVIGNY SENART
28001h38'41''DANET PHILIPPEV1M
28101h38'45''LECLERC NADEGESEFS/L ASPTT GRENOBLE
28201h38'46''REVEL XAVIERSEM
28301h38'58''JUMEAU PHILIPPEV1M
28401h39'02''SANTANA RENATOSEM
28501h39'07''DUBOIS JEROMEV2M
28601h39'08''BOCQUERY VINCENTV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
28701h39'11''LABBE PHILIPPEV1MSCA RUNNING
28801h39'13''FARIA MANUELV2M
28901h39'14''LORHO LUDOVICV1MASHUTCHINSON
29001h39'20''PHILARDEAU CATHERINEV2FECO-CJF
29101h39'21''AMAHDAR ABDELLAHV1M
29201h39'23''BAUDOUIN ARNAUDV1M
29301h39'24''DELAMARRE FREDERICV1MUSM MONTARGIS
29401h39'45''BRUNEAU TOMESM
29501h39'49''DELFOSSE NOEMIEESFUS BERRY ATHLETISME
29601h39'51''BEAUDOUX GREGORYSEM
29701h39'58''ZEIMER KARINEV1FRACE C
29801h40'00''LAMARRE STEPHANEV1MCHEVANNES TEAM ATHLETISME
29901h40'05''LEVEL GEOFFREYSEMSANCERRE RUNNING
30001h40'08''TETAUD FRANCKV1M
30101h40'10''BOULOGNE BRUNOV2MAPERAM
30201h40'13''CHAUDRON JEAN PHILIPPESEM
30301h40'13''RIVIERE STEPHANEV1MASHUTCHINSON
30401h40'20''PONSOT HERVESEMUS COSNE
30501h40'23''AYOUB GUILLAUMEV2MUS GEMEY
30601h40'24''LARUE CHRISTOPHEV1M
30701h40'24''ROBERT INGRIDSEF
30801h40'25''DE LA ROCHEMACE MICHELV3Mneuville aux bois
30901h40'26''NOURISSON STEPHANEV1MJOG 41
31001h40'30''NOUHANT TEDDYV1MJ3 SPORTS AMILLY
31101h40'41''THIAULT FREDERICSEM
31201h40'44''LEFEVRE FABIENV1MASHUTCHINSON
31301h40'45''GIRIER THOMASSEM
31401h40'48''MONTEX SYLVAINSEMASHUTCHINSON
31501h40'48''GUEUGNON PIERRESEM
31601h40'53''DONAT CHRISTOPHEV1M
31701h40'55''ASSELINEAU AURELIENSEM
31801h40'55''BREY STEPHANEV1MRV PUISEAUX
31901h40'55''DE BONNEFOY STEPHANEV1MAMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
32001h41'00''BRAZEY PASCALV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
32101h41'00''GUERIN CELINEV1FUSM OLIVET
32201h41'01''DELHOM FRANCKV1M
32301h41'05''DURIEUX MATTHIEUSEMCHESSY TRIATHLON
32401h41'13''HENRY FREDERICSEM
32501h41'16''BARRIERE DANIELV1MUDSP LOIRET TRIATHLON
32601h41'16''MANTE DOMINIQUEV2MGIEN ATHLE MARATHON
32701h41'20''BRIFFAUT PASCALV2M
32801h41'21''RENARD STEPHANIEV1FNEVERS MORNING FOOTING
32901h41'34''ROBBE DAVIDV1MRUNNING CLUB
33001h41'42''DELAS CEDRICV1M
33101h41'55''YAGIZ NURETTINV1M
33201h41'56''HAUVESPRE SEBASTIENV1Mles moustiques
33301h41'57''GALARET MEHDIV1M
33401h42'04''MILLET FRANCOISV2MSANCERRE RUNNING
33501h42'05''HENNEBERT CLAUDEV3M
33601h42'08''ROBE MELANIEV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
33701h42'18''PIAU MICKAELV1M
33801h42'20''FANTOU MICHELV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
33901h42'28''MORARD THOMASSEM
34001h42'28''MARTIN GUILLAUMESEMASHUTCHINSON
34101h42'30''FERNANDEZ CHRISTOPHESEM
34201h42'32''GOUJON DANIELV3MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
34301h42'33''FOFI STEPHANEV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
34401h42'35''ALSAC DAVIDV1M
34501h42'36''ANDRE DENISSEM
34601h42'44''DALBIEZ FRANCOISSEMAS NANDY ATHLETISME
34701h42'51''GAUDIN THIERRYV2M
34801h42'55''COQUERY SYLVAINSEMSANCERRE RUNNING
34901h42'55''DESJARDINS THIERRYV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
35001h43'02''DESCOMPS JEROMESEM
35101h43'03''BERTIN ERICV1MAC AUBIGNY
35201h43'04''LEJEUNE JEAN MARCV2M
35301h43'07''DE SAINT OURS PATRICKV3MCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZONES
35401h43'07''CHANTELLY PHILIPPEV2M
35501h43'08''FOUREAU BRUNOV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
35601h43'12''DAUNAY CHRISTIANV3M
35701h43'13''VARD FLORENCEV2FS/L ASF-USO NEVERS
35801h43'16''BOUDIER FABRICEV1M
35901h43'16''ROSE ETIENNESEM
36001h43'17''LAIB HEDISEM
36101h43'20''SIAD LEYNAV1FUNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU
36201h43'25''REY LAURENCEV2FCS MONTEREAU
36301h43'25''RAIMBAULT NICOLASV1M
36401h43'26''CHANCLOU ANDREV3MASL ST-PRYVE
36501h43'27''DESCANTES STEPHANEV2MCS MONTEREAU
36601h43'27''GAULON PIERRESEMUS COSNE
36701h43'30''MONTRE CEDRICSEMASAV TRIATHLON
36801h43'30''MOREAU NATHALIEV2FACIL
36901h43'32''PERDEREAU PAULV1MUS GEMEY
37001h43'35''JOURNET LAETITIAV1FAJA MARATHON
37101h43'35''SONNARD PHILIPPEV1MVS OZOIR LA FERRIERE
37201h43'36''PAILLET JEAN FRANCOISV3M
37301h43'37''VILLAIN OLIVIERV1MUSM MONTARGIS
37401h43'48''RIMBAULT JEAN PIERREV3MAC AUBIGNY
37501h43'55''MASSET LUDOVICSEMTRIBUPNEU
37601h43'56''JEANNAUX FABIENV1MAJA MARATHON
37701h43'57''SOUMAH KABISEM03715e00020 orange bleue
37801h44'00''PEREIRA CANDIDEV3MUSM MONTARGIS
37901h44'00''PETTIER COMEJUM
38001h44'07''GIRIER ROMAINSEM
38101h44'07''LOISEAU CHRISTOPHEV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
38201h44'08''LAMARQUE QUENTINSEM
38301h44'09''LANGE FREDERIQUEV1F
38401h44'09''SEL PHILIPPEV2M
38501h44'17''AUCHERE ULRICHSEM
38601h44'19''DEPEE THIERRYV1M
38701h44'21''VILLAR HELIASEF
38801h44'25''BOUCLON VERONIQUEV2F
38901h44'25''NORMAND BRUNOSEM
39001h44'28''BINDA EMMANUELLEV1FE2 ESPRIT D EQUIPE
39101h44'29''BLOCHET YANNSEMLE MEE SPORT ATHLETISME
39201h44'30''DEFLANDRE DAMIENV1MPIERRE FABRE MEDICAMENT PRODUCTION
39301h44'39''SERGENT DENISV2MUSM MONTARGIS
39401h44'39''SARRAZIN CHRISTOPHEV2M
39501h44'39''MICHEL CHRISTINEV3F
39601h44'41''MAILLOU DAVIDV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
39701h44'43''HUEZ ALAINV3M
39801h44'54''BERTON FABRICESEM
39901h44'58''POMA ALAINV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
40001h44'59''DE CARVALHO FRANCKV1M
40101h45'06''BOUQUET CHRISTOPHEV1MJ3 SPORTS AMILLY
40201h45'15''PICOT ALAINV2MCE MARS PF FRANCE
40301h45'22''FUERTES RAFAELV2MSAVIGNY SENART
40401h45'26''TROUVE CEDRICSEMVIERZON VIGNOUX FOECY ATHLETISME
40501h45'42''TROUVE FELIXSEM
40601h45'45''PORFAL DOMINIQUEV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
40701h45'49''BISBROUCK DAVIDSEM
40801h45'53''JONAS CHRISTOPHEV1MS/L ASF-USO NEVERS
40901h45'56''PEREIRA ISABELLEV1F
41001h45'59''BOURGOIN FRANCKSEM
41101h45'59''PATURANGE ROMAINESMJ3 TRIATHLON AMILLY
41201h46'00''QUINTANA JEAN MARIESEMASBF
41301h46'03''LANDEAU OLIVIERV1MS/L ASA VAUZELLES A
41401h46'07''JANET CLAIRESEF
41501h46'13''PREVOST CEDRICV1M
41601h46'14''GUEGAND ALAINV3M
41701h46'15''PALIERNE SEBASTIENV1MASHUTCHINSON
41801h46'16''GARNIER ALAINV3M
41901h46'19''TIBOURTINE SOPHIEV1FAJA MARATHON
42001h46'21''BOURGOIN DIDIERV2Mfrp
42101h46'32''GUILBERT JEANSEM
42201h46'38''LEVEQUE BLAISV1FACIL
42301h46'39''BERTHELOT PASCALV2M
42401h46'47''ALLEAU RAPHAELV1MJ3 TRIATHLON AMILLY
42501h46'54''PLEE MICKAELSEMHMY
42601h46'57''PANNIER CHRISTINEV2FASAV TRIATHLON
42701h47'01''BATTESTI PASCALV1M
42801h47'02''DANTHONY PASCALV2MASHUTCHINSON
42901h47'07''GUILLEMET ROXANESEFCS MONTEREAU
43001h47'08''SIGONNEAU DANIELV3MCS MONTEREAU
43101h47'17''FOUCHER DELPHINEV1FSANCERRE RUNNING
43201h47'20''QUERE MAGALIEV1FAS NANDY ATHLETISME
43301h47'20''BOURGOIN JEAN MICHELV2M
43401h47'23''DARRAULT LAURENTV1M
43501h47'25''TESSON YANNV1MNEVOY RUNNING
43601h47'26''MONCHO LAURENTV2M
43701h47'42''ROUSSIAL JEAN FRANCOISSEMASHUTCHINSON
43801h47'48''DEQUATRE SEBASTIENV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
43901h47'56''TRECHOT GIRARD SEVERINEV1FASAV TRIATHLON
44001h47'59''MARCHAND MICHELV1MTEAM BANNAY RUN
44101h48'01''PERRIER NOEMIESEFSPORT ET AMITIE MONTCORBON
44201h48'06''BERTEAUX BENEDICTEV1FUSM MONTARGIS
44301h48'17''TOBLER DAVIDV2MSANCERRE RUNNING
44401h48'21''POUVESLE PHILIPPEV1MS/L ASA VAUZELLES A
44501h48'21''TROUVE FELIXSEM
44601h48'41''SIROP PASCALEV2FAJA MARATHON
44701h48'43''HOURDIN STEPHANIEV1FATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
44801h48'47''GUINEL DAMIENSEM
44901h48'47''MONTAGNE ALINESEFSPORT ET AMITIE MONTCORBON
45001h48'49''REY DIDIERV1MUSM MONTARGIS
45101h48'49''DA COSTA CARLOSV2MUSA CHAPELLE ST LUC
45201h48'53''BEAUMARIE MAURICEV3M
45301h48'58''MERIEL MARTINEV2FCS MONTEREAU
45401h48'59''ROGER WILLIAMSEM
45501h48'59''CHERRIER FREDERICV1M
45601h49'04''LOPEZ DENISV2M
45701h49'04''INTIHAR FREDERICV1MATHLE SAINT-MESMIN
45801h49'04''LOISEL ALAINV3Mus mery sur oise
45901h49'05''MATHIEU ERICV1MATHLE SAINT-MESMIN
46001h49'05''FIEVET JOELV3MA S M ST MESMIN
46101h49'09''NOGUES HENRIV2M
46201h49'10''JEANNE WALTERV1MUSM MONTARGIS
46301h49'11''PERLY MAGALIEV1F
46401h49'14''SAINTONGE FABIENNEV1F
46501h49'17''VINCENT REGISV1MJOGGING SEMOY
46601h49'23''MAZIERES HARRYV1M
46701h49'25''MARCINISZYN LAURENTV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
46801h49'29''BEYNET JEAN LOUISV2MMAG
46901h49'39''LAURENT THIERRYV1M
47001h49'44''LASSEAUX JEAN MICHELV2M
47101h49'46''TABOUBI BATTAIS RAJAASEFASPTT AUXERRE
47201h49'51''ROYER MATHILDESEFUSC CHARNY SECTION VELO
47301h49'54''LOISEAU DAVIDV1M
47401h49'54''MAINGOT AGNESV2FVS OZOIR LA FERRIERE
47501h49'56''BEURIENNE LAURENTV1M
47601h50'05''SAVROT FREDERICV2M
47701h50'07''ELOY BRUNOV2MGIEN ATHLE MARATHON
47801h50'08''AUBRUN JEROMESEM
47901h50'09''THEBAUD NICOLASSEMSANOFI
48001h50'14''BIZIERE MICKAELSEMBIZIERE
48101h50'21''GUILBERT ISABELLEV2FLMA MEUNG-SUR-LOIRE
48201h50'23''ROQUES EMMANUELV1M
48301h50'30''CHARTIER JULIENSEMSANOFI AMILLY
48401h50'34''HEYDET NICOLASSEMSAD MILLY LA FORET
48501h50'34''COFFIGNIEZ SEBASTIENSEM
48601h50'36''GILET FRANCKV2M
48701h50'37''JOSEPH ERICV1MCOURIR A ORMES
48801h50'40''SALMON ARNAUDV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
48901h50'40''PICKEL ALAINV1M
49001h50'41''QUERE YANNICKV1MAS NANDY ATHLETISME
49101h50'44''PERLY MATTHIEUV1M
49201h50'50''FURIC LIONELSEM
49301h51'03''PACCHIANA LAURENCEV1FCS MONTEREAU
49401h51'07''GUILLAMET ROBERTV3M
49501h51'09''CERVEIRA ANTONIOV1MUSCA COURLON
49601h51'11''SARRIAU CELINEV1FS/L ASA VAUZELLES A
49701h51'11''SARRIAU FRANCKV1MS/L ASA VAUZELLES A
49801h51'12''DESHAYES LAURENTV1M
49901h51'16''FIDAN SUATV1M
50001h51'16''DUBOIS PHILIPPEV2MNEVOY RUNNING
50101h51'16''SIMEON STEPHANEV1M
50201h51'17''BALLEREAU LINDAV1FS/L ASA VAUZELLES A
50301h51'26''LEBLANC PASCALV1M
50401h51'28''JEGY BERTRANDV2M
50501h51'31''VAN LANDEGHEM JULIENSEMSANCERRE RUNNING
50601h51'57''JARRY FABRICESEM
50701h51'59''HUART AURELIENSEM
50801h52'00''DABOUY JEROMEV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
50901h52'00''GAGNAIRE VIRGINIESEFTOS
51001h52'05''PRZEPLATA BRUNOV1M
51101h52'12''PERRAULT DOMINIQUEV4MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
51201h52'25''VILLAIN ROSEMONDEV3FGIEN ATHLE MARATHON
51301h52'25''RUBLON CHRISTINEV1FGIEN ATHLE MARATHON
51401h52'29''MONTUPET CLAUDEV2MUSA CHAPELLE ST LUC
51501h52'29''BOUCHER DELPHINSEM
51601h52'33''FOREST ELSASEFUS COSNE
51701h52'34''PROLIVEUR THIBAUDSEM
51801h52'43''COLLET JEROMEV1M
51901h52'47''BEDU DOMINIQUEV2FGIEN ATHLE MARATHON
52001h52'48''MOUSNIER ARNAUDV1MASHUTCHINSON
52101h52'49''CLAYE JEREMYSEMESPRIT BAD COSNE
52201h52'55''DUHOUX BRUNOV2MAS NANDY ATHLETISME
52301h52'55''NAVAR CORINNEV1FAS NANDY ATHLETISME
52401h52'56''THERON ERICV2M
52501h53'02''SARRAZIN SANDRASEFC BY C
52601h53'16''BOURGUIGNON JEAN PAULV2M
52701h53'16''CADEL MAXIMESEM
52801h53'17''NEGRE PATRICIAV1F
52901h53'18''MORAND PHILIPPEV2MMAG
53001h53'22''DELAFOY JEAN JACQUESV2M
53101h53'23''DAMIENS MICHELV3M
53201h53'23''LUCHE THIERRYV2M
53301h53'27''MARMASSE BERTRANDV1M
53401h53'28''JACQUES SANDRASEF
53501h53'46''BOULANGER STEPHANSEM
53601h53'51''GRESSET ALAINV2M
53701h53'57''MORIZET STEPHANEV1MNEVOY RUNNING
53801h53'57''KREMER SEBASTIENV1M
53901h53'58''MOREAU DOMINIQUEV2MAJA MARATHON
54001h54'08''CAMEAU LAETITIASEF
54101h54'08''CHAMPSEIX SEBASTIENSEM
54201h54'15''GILLES PHILIPPEV2MUSM MONTARGIS
54301h54'25''VENON AUDESEFASHUTCHINSON
54401h54'29''BIZ NICOLASV1M
54501h54'29''GAUTHIER TONYV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
54601h54'40''ZILLES CLAUDESEFSANCERRE RUNNING
54701h55'02''OVERNEY PASCALV1MUSA CHAPELLE ST LUC
54801h55'02''LOSAPPIO LAURENCEV2F
54901h55'16''FIZET VERONIQUEV2FUSA CHAPELLE ST LUC
55001h55'34''PLANTEBLAT YVONV3M
55101h55'49''ROBINET ISABELLEV1FAJA MARATHON
55201h55'49''TACHENY STEPHANIEV1F
55301h55'49''LHAUTE JOST CORINNEV1FVS OZOIR LA FERRIERE
55401h55'51''LECLERC THIERRYSEMHIA PERCY
55501h56'02''COUVE FLORINESEF
55601h56'05''FRANQUET CAROLINEV1FATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
55701h56'08''DILLAR BERTRANDSEMUS COSNE
55801h56'11''PANSE LOICV2M
55901h56'13''DROIT FLORENCESEFSCA RUNNING
56001h56'13''MERY SEBASTIENV1ME2 ESPRIT D EQUIPE
56101h56'14''CROISON FRANCOISV1M
56201h56'19''SIMEON ARNAUDSEM
56301h56'22''BAUDIN STEPHANEV1M
56401h56'25''PAYEMENT NATHALIEV1F
56501h56'25''DUPLESSIS VERONIQUEV1F
56601h56'25''GUERY JACQUESV1M
56701h56'31''LOMON FABRICEV2M
56801h56'54''BONNET ANDREASEFUS COSNE
56901h57'29''GARESCHE OLIVIERV1M
57001h57'38''JOUANET MARIE NOELLEV2FJOGGING SEMOY
57101h57'41''DURAND ISABELLEV1FGIEN ATHLE MARATHON
57201h57'44''SUEUR LAURENTV2MNEVOY RUNNING
57301h57'45''GRAVELET MARIESEFGIEN ATHLE MARATHON
57401h57'45''DERIAUX NATHALIEV2FGIEN ATHLE MARATHON
57501h57'48''PETRY PASCALV1MASHUTCHINSON
57601h57'49''BUAT STEPHANEV1M
57701h58'01''MAZZUCA LAURENTV1M
57801h58'03''TRIAU MAGALIV1F
57901h58'04''FERRAGU FRANCKV1MNEVOY RUNNING
58001h58'12''LEVY MARTINEV3FMAG
58101h58'15''MAISTRE DELPHINEV1F
58201h58'23''ALLARD CYRILEV1MSCA RUNNING
58301h58'23''MORIN NATHALIEV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
58401h58'24''JOLY VERONIQUEV1FVS OZOIR LA FERRIERE
58501h58'25''PHILIPPE JEAN MICHELV2M
58601h58'29''JURE THIERRYV2M
58701h58'31''GIBOIN CHRISTELEV1FNEVOY RUNNING
58801h58'32''SANCHO DENISV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
58901h58'33''POUGET FRANCKV1MNEVOY RUNNING
59001h58'36''BELLIN MARCV2MGIEN ATHLE MARATHON
59101h58'40''VANSTENBERGHE ALICEV1F
59201h58'46''BONHOMME ALAINV2M
59301h58'46''MACHIN MAGALIV2F
59401h58'50''TABUYA ROSENDOV2M
59501h58'50''VARANNE PASCALV1MAPERAM
59601h58'51''COUPART DOMINIQUEV2M
59701h58'55''MICHALEC ISABELLEV2F
59801h58'55''CASSIN MONTANA MADJIDV3MCS MONTEREAU
59901h58'56''MICHALEC ALAINV2M
60001h58'59''BILLARD ISABELLEV1FPNRT
60101h59'17''LAFOSSE LUDIVINESEF
60201h59'17''SELLIER SOPHIEV1F
60301h59'20''PILARD JEAN MICHELV2MUS COSNE
60401h59'24''FIGUEIREDO JOSEV1M
60501h59'25''RIFFAUD JEANNESEF
60601h59'33''MORIN RODOLPHESEM
60701h59'43''CERLES NATHALIEV2F
60801h59'44''BOUCHER DOMINIQUEV2M
60901h59'46''BELLAN ANAISSEFUSM MONTARGIS
61002h00'34''MIKATY PATRICKV3M
61102h00'35''JOUANNEAU JEAN FRANCOISV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
61202h00'59''HEDIN GUYV3MCS MONTEREAU
61302h01'01''MARECHAL ARNAUDV1M
61402h01'14''BONNARD SEVERINESEF
61502h01'18''LABREVOIR ERICV1M
61602h01'19''BRUN MARTIN MELANIESEFASAV ATHLETISME
61702h01'42''BONNIEUX BETTINASEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
61802h01'42''LUCET JENNIFERSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
61902h01'42''FOULON DELPHINESEFAJA MARATHON
62002h01'48''KIENTZ SOPHIEV1F
62102h01'53''VENISSE JONATHANSEM
62202h01'54''THIERRIAZ VIRGINIEV1FMAG
62302h02'27''BOULAY SEBASTIENSEMSAVIGNY SENART
62402h02'27''BOULAY VIRGINIESEFAS NANDY ATHLETISME
62502h02'35''CUGNET JEAN LUCV2M
62602h02'55''RENAULT JOELV2MSCA RUNNING
62702h03'40''ADOUR PHILIPPEV2MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
62802h03'53''GARNIER PHILIPPEV2M
62902h04'09''RIFFAULT PATRICKV2MCS MONTEREAU
63002h04'40''GAUTIER LAHAUT FRANCOISV2M
63102h04'48''BOUANANI NEDIAV1F
63202h04'48''COUTANT EMILIENSEM
63302h05'05''ROUSSIAL FABIENNESEFASHUTCHINSON
63402h05'14''AUVRAY BENOITV1M
63502h05'30''BEYNET ANNIEV1F
63602h06'07''PAUTRAT CAROLEV1FTRN58
63702h06'16''JOSSIER BERNARDV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
63802h06'16''LOISEAU ADELINESEF
63902h06'18''BLOCHET JEREMYSEM
64002h06'31''MOUNY JOHANV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
64102h06'39''BRUN OLIVIERV1MGIEN ATHLE MARATHON
64202h07'15''TERNET BENOITV2MASHUTCHINSON
64302h07'25''POUILLAUDE DAVIDV2M
64402h07'26''GAUDIN BEATRICEV2F
64502h07'28''DEPEE LAURASEFE2 ESPRIT D EQUIPE
64602h07'28''LAMBERT AUDREYSEFCS MONTEREAU
64702h07'32''JUMEAU SOPHIESEFJ3 SPORTS AMILLY
64802h07'35''MARMASSE ANGELIQUEV1F
64902h07'38''DUFOUR PHILIPPEV1M
65002h07'38''DUFOUR ISABELLEV1F
65102h07'39''BOULAIS ROGERV3MJOG 41
65202h07'45''DA COSTA CHANTALV2FUSA CHAPELLE ST LUC
65302h08'06''PFILSTER HUGOSEM
65402h08'06''BELMONTE SANDRAV1FGIEN ATHLE MARATHON
65502h08'11''MAHLBERG CONSTANCESEF
65602h08'28''DE BERTRAND PHILIPPEV3M
65702h09'10''LABADILLE JEAN RENEV2MCS MONTEREAU
65802h09'10''RESSOUCHES NADINEV2FCS MONTEREAU
65902h09'19''GUILMET PIERREV2M
66002h09'27''ESPINOUSE VERONIQUEV1F
66102h09'29''SCION CELINASEFUS COSNE
66202h10'32''ANDREUX CYNTHIASEF
66302h10'33''OUTITA HASSANV1M
66402h10'37''TRANCHEFORT LAURENTV2M
66502h10'44''BERNARD AMANDINESEF
66602h11'23''PEGUY KARINESEFPALETTE FORME
66702h11'39''NOBECOURT GREGORYV1M
66802h12'31''CHARETIER MARTINEV2F
66902h12'31''CHARETIER PASCALV2M
67002h12'34''SCHWARTZ ERICV2MAS NANDY ATHLETISME
67102h12'35''DETERRE MARIE LAUREV1FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
67202h12'52''FONTAINE JOHANNV1M
67302h13'24''DAREAU GILLESV2M
67402h13'31''MOUTON EMMANUELV1M
67502h13'49''BARAT NICOLEV2FGIEN ATHLE MARATHON
67602h13'59''NAVIS AURELEV1M
67702h14'04''LEGRAND ANNE MARIEV3F
67802h14'16''HUSSON ODILEV3FS/L ASF-USO NEVERS
67902h14'21''DROUOT CHRISTOPHEV2MGIEN ATHLE MARATHON
68002h14'22''MARTIN NATHALIEV1FGIEN ATHLE MARATHON
68102h15'02''DEGEORGES FREDERICV1M
68202h15'45''GUINDE YANSEM
68302h16'03''COUDRY ANNE LISESEF
68402h16'03''CHARPENTIER AURELIESEF
68502h16'09''ANDRIEU ERICV2MGIEN ATHLE MARATHON
68602h16'14''BOURGET ISABELLEV2FSPORT ET AMITIE MONTCORBON
68702h16'23''PEREZ FELICIDADEV2F
68802h16'25''PELCOQ FLORIANESM
68902h16'26''PELCOQ STEPHANEV1M
69002h16'33''JOSSIER FLORENCEV2FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
69102h17'39''GAUDIN BRUNOV2M
69202h17'52''POCHON BRIGITTEV2FGIEN ATHLE MARATHON
69302h18'21''CROISY MELANIESEF
69402h19'31''COILHAC THIERRYV2M
69502h19'59''DIOLLOT NATHALIEV1FAO NIVERNAISE NEVERS
69602h20'00''CAHUET CHRISTOPHESEMAO NIVERNAISE NEVERS
69702h20'05''GALANTH SAMUELV3MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
69802h21'50''MOUNT MICHELV3M
69902h22'10''KAUFFMANN CHRISTINEV2FCS MONTEREAU
70002h22'12''KNEZEVIC LAURASEF
70102h24'47''DURAND YVETTEV4F
70202h24'48''CASACA MARIAV3F
70302h27'20''PLANADE LAURENESEF
70402h27'47''MERCIER VIRGINIESEFE2 ESPRIT D EQUIPE
70502h27'47''BORNAT KATIASEFE2 ESPRIT D EQUIPE
70602h28'10''VIDAL NATHALIEV1F
70702h28'12''GIRARD AMELIESEF
70802h32'58''PIQUET LAURENTV2MTEAM BANNAY RUN
70902h32'58''BRANQUINHO ELISABETHV1FTEAM BANNAY RUN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !