Classement de 20 km de Montpellier 2016

Voir la fiche de la course : 20 km de Montpellier du 27/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'42''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme*
201h08'26''AOUAROUAR RedouaneSEMMontpellier Athletic Running C
301h09'17''KACHCHA RachidSEMAs Marck
401h11'17''AGOGUET DavidSEMMontpellier Athletic Running C - New Balance
501h11'20''FRANCOIS ThierrySEMAles Cevennes Athletisme*
601h11'52''CHAPEAU DavidSEMAles Cevennes Athletisme*
701h12'06''FRECHET ClementSEMS/L Athletic Club Montpellier
801h12'46''LAFAY FlavianSEMMontpellier Agglo Triathlon
901h13'43''FAVANTINES ChristopherSEMAcn Anduze
1001h14'01''CHALIER GillesMBipèdes De La Vaunage
1101h14'25''JAMAY FredericMSaint Drézéry
1201h15'14''GARCIN FrantzSEMMontpellier Agglo Triathlon
1301h15'35''GALLE GuillaumeSEMVauvert
1401h15'46''MOULIN StephaneMPradett
1501h16'08''SCHRAPP NicolasMPerols Footing
1601h16'23''GENEVAUX PhilippeSEMHoriba Medical
1701h16'27''CORIDON CelilSEMLa Boissiere
1801h16'43''LEDUC ArnaudMHoriba Medical
1901h16'49''DELERIS DavidMAthletisme Lozere *
2001h17'02''CARDI RomainMSt Laurent d'Aigouze
2101h17'18''HAMARD ChristopheMMade In Tri
2201h17'28''LEBRETON OlivierMMontpellier Triathlon
2301h17'45''BRAULT WilliamSEMMontpellier
2401h17'57''ANTOINE PierreMS/L Saint-Mathieu Athletic
2501h17'58''COSTE OlivierSEMMontpellier
2601h18'07''DELPECH YvesMSemur Athletisme
2701h18'25''BONNET FlorentSEMS/L Athletic Club Montpellier
2801h18'29''LALLEMENT Paul-MarieSEMClermont-Ferrand
2901h18'34''ROCH StephaneMAqualove Triathlon Montpellier
3001h18'40''MARIE ArnaudSEMAsph
3101h19'18''OBOZIL DavidSEMSo Rosny sous Bois
3201h19'27''DJEBLI NassimSEMMontpellier
3301h19'29''BESSET PatrickSEMAsph Triathlon
3401h19'34''LAYÉ FlorianSEMCourir à Fabrègues
3501h19'35''KRUCK AurélienSEMJuvignac
3601h19'37''BARBERAN DanielMTeam Grammont
3701h19'53''LEGRAND BaptisteSEMAmicale Pharmacie
3801h20'10''LAMBOLEY ChristopheMVo2 Triathloin
3901h20'10''NEFF RobertSEMMontpellier
4001h20'14''BOSSELET MaximeESMCarrières Sur Seine
4101h20'16''GRIFFOUL TheophaneSEMMontpellier Triathlon
4201h20'32''ABADI DjilaliMS/L Maguelone Jogging
4301h20'36''CHARLET ThierryMCastries Running Club
4401h20'56''BRUNEL PatrickMHoriba Medical
4501h21'02''THIENOT StephaneMMontpellier Athletic Mediterra
4601h21'05''LAGAHE HenriMBarcelonnette
4701h21'10''LAVERGNE Jean LucMPomerols
4801h21'11''SAROBERT CyrilMSt Gilles
4901h21'16''GUILLET PierreSEMSt Fort
5001h21'19''ROMERO FredericMPalavas Les Flots
5101h21'23''VILLÉGER SébastienSEMMontpellier
5201h21'25''REVERTE RomainSEMMons
5301h21'27''WRIGHT DuncanMAntibes
5401h21'29''PY-BILOT DelphineSEFI Running Sensation Montpellier
5501h21'35''LESAFFRE DavidMCourir à Fabrègues
5601h21'48''GIOVINNAZO BenoitMMontpellier
5701h21'50''DECORPS AdrienSEMMontpellier
5801h22'10''DAUNIZEAU HervéSEMLvr Team
5901h22'11''ZARAGOZA ThomasSEMTeam Lvr
6001h22'22''AUTES VincentSEMBlagnac Sc
6101h22'26''BESSOUD FredericSEMUmaneo
6201h22'29''BERMEO AndresSEMCournonsec
6301h22'31''BADOU NicolasSEMAsgc
6401h22'35''LESPRIT PhilippeMBaillargues
6501h22'36''FRANCALANCI DavidSEMMontpellier
6601h22'38''FAZZINO LaurentMMontpellier
6701h22'41''GARCIA HenriMCourir Club Aigues Mortes
6801h22'42''BOUAT BastienMMontpellier
6901h22'42''DELALONDE ThierrySEMIntersport
7001h22'57''LAGNEAU ChristopheMMontpellier
7101h23'01''ANFOUSSI AlexMMontpellier
7201h23'04''REYNES AntoineSEMMontpellier
7301h23'12''MESSAR AhmedSEMMontpellier
7401h23'16''HÉBERT JérémyMMontpellier
7501h23'18''GREZES FredericMSaint André de Sangonis
7601h23'23''ANDRE MathieuSEMRenards De Caravette
7701h23'24''MAUREL ChristopheMSaint Gely Du Fesc Athletisme
7801h23'31''BARDOUX SebastienMTam
7901h23'36''ESTUPINA EricMMontpellier Triathlon
8001h23'41''PORTAL FreddyMNimes
8101h23'44''FUZIER OlivierMLodeve Marathon
8201h23'49''MASSOL VincentMSt Gély du Fesc
8301h23'54''GIMILIO FrédéricMHoriba Medical
8401h23'55''DECEMBRE PaulSEMMontpellier
8501h24'05''HEIM MarcSEMAles Cevennes Athletisme*
8601h24'12''GALAND OlivierSEMJacou
8701h24'17''JAMMES ArnaudMAc Vallee Du Salaison
8801h24'18''CHABALIER DavidMSaint Jean de Cornies
8901h24'18''MONIER RomainSEMNîmes
9001h24'19''BOREL SébastienMFree Runners Le Club
9101h24'25''DORLE YannickMFouladous
9201h24'26''BLANE EoinSEMMontpellier
9301h24'26''MARTINEZ DominiqueMSaint Mathieu Athletic
9401h24'32''SERRES VincentMOlympique Cabries Calas
9501h24'36''BURNOUF HugoESMCastelnau Le Lez
9601h24'37''COUSTOU MathieuSEMLe Crès
9701h24'40''MIDELET BrunoMAsl Condé sur Sarthe
9801h24'51''ESCLOUPIER FabriceMGignac La Nerthe
9901h25'04''DURIEU PierreSEMMontpellier
10001h25'05''BOURNIQUEL PierreSEMMontpellier
10101h25'05''BLAUDEZ JulienESMLondon
10201h25'12''AUBELEAU CedricMMillau
10301h25'17''POULLAIN MatthieuSEMMontpellier Triathlon
10401h25'18''AUFFRY StéphaneMVo2 Triathlon
10501h25'30''VERLEY PhilippeSEMSète
10601h25'31''PINEAU AntoineMMade In Tri
10701h25'47''BERTHIER LudovicMMontpellier
10801h25'47''LEBERT Pierre-HugoESMMat
10901h25'48''BRAKTIA SebtiMMontpellier
11001h25'50''DOS SANTOS PierreMDream Team Ricos
11101h25'53''CAMARDELLE XavierMMarathon Sétois
11201h25'53''KACHOU AliMMontpellier
11301h25'54''BRUNEL LucMNîmes
11401h25'57''BEMBYI ChristopheMTeam Gramont
11501h25'58''DAVOURIE StephaneMPerols Footing
11601h25'58''TREMOLIERES SebastienMPerols Footing
11701h25'59''FONTAINE EmmanuelMPerols Footing
11801h25'59''GIL FrédéricMPerols Footing
11901h26'00''LURMEAU SylvainSEMPerols Footing
12001h26'01''ADROGUER OlivierSEMPerpignan
12101h26'04''JAGLIN BriceSEMMontpellier
12201h26'09''ALLINGRI AntoineSEMCompeyre
12301h26'10''GOBIN PatriceMMontpellier Athletic Running C
12401h26'14''DEBARD StephaneMSt Mathieu de Tréviers
12501h26'19''DA CUNHA DavidSEMRun In Cres
12601h26'25''VAILLÉ PierreESMTri Run Frontignan
12701h26'27''CHAUVIN PatrickMMontpellier
12801h26'29''GALABRUN SylvainSEMSussargues Evasion
12901h26'31''MOUNET BenjaminSEMMontpellier Agglo Triathlon
13001h26'34''ARSENE ChristopheMSt Clément de Rivière
13101h26'40''ROUPILLARD SébastienSEMNight Run Montpellier
13201h26'45''LOUPY MartialMRennes
13301h26'50''GIMAT SebastienSEMGaillac
13401h26'50''MORCILLO SamuelMClapiers
13501h26'51''BACALOPOULOS VincentSEMSaint Jean du Pin
13601h26'54''BOSC SébastienSEMLatoue
13701h26'56''DURAND KevinSEMMontpellier
13801h26'58''ORSONI MathieuSEMMontpellier
13901h26'59''BALDET PierrySEMMade In Tri
14001h27'00''AUDIBERT LarolMMontpellier
14101h27'02''RIVALLAN RonanMMontpellier
14201h27'03''BUREAU EricSEMMauguio
14301h27'05''VERSAVEAU OlivierMMontpellier
14401h27'06''DUPOUY AurelieSEFI Ales Cevennes Athle
14501h27'13''ROUSSET Jean-ClaudeMAigues Vives
14601h27'13''LIBOUREL GillesMBaillargues
14701h27'14''JACQUES FabriceMLa Boissiere
14801h27'24''DORVAL IwenSEMMontpellier
14901h27'25''MOLINE OlivierMLa Grande Motte Triathlon
15001h27'27''HUBER OlivierMNîmes
15101h27'28''GONZALEZ PatriceMJacou
15201h27'31''BRESSON RomainSEMMontpellier Triathlon
15301h27'32''LANDIER GregoriMSaussan
15401h27'41''COSTE Jean PierreMMontpellier
15501h27'42''BERGER LoicSEMBessan
15601h27'44''MOLINIER CedricMLa Rouvière
15701h27'45''CHARNET SebastienMLattes
15801h27'48''DIJOUX FranckMMontpellier
15901h27'48''EMERIAU JacquesSEMGrabels
16001h27'49''RADJA HamidSEMMontpellier
16101h27'50''CHEVALIER AlfredMSaint Gely Du Fesc Athletisme
16201h27'50''ALLEGRE ThierryMS/L Athletic Club Montpellier
16301h27'51''ANDRE NicolasSEMAthletisme Et Course Nature An
16401h27'55''MIGNARD QuentinESMPau Canoë Kayak Club Universitaire
16501h28'00''GONDELLE JordanSEMMontpellier
16601h28'00''BOUCARD JeansebastienMLe Crès
16701h28'03''MIRHZER AbdelMS/L Athletic Club Montpellier
16801h28'06''PALOSSE VincentMMontpellier Agglo Triathlon
16901h28'06''FONTROUGE AlbinMLa Roche des Arnauds
17001h28'07''REY PascalMCourir Club Aigues Mortes
17101h28'09''CHEVALIER OlivierMMontpellier
17201h28'10''CHABERT FrédéricMGrabels
17301h28'13''MALLE PierreMS/L Maguelone Jogging
17401h28'14''LOMBARD D'ESPEREL NicolasSEMCorconne
17501h28'16''CODOU GuillaumeSEMJacou
17601h28'26''ACADINE Jean LuderceMCastelnau Le Lez
17701h28'29''DUBOIS GuillaumeSEMIssy Les Moulineaux
17801h28'35''BURLOT VivienSEMCourir A Caissargues
17901h28'38''BARBONI LudovicMCaf Albertville
18001h28'39''BOUSLAMA SidSEMMontpellier
18101h28'41''BOSC StephaneMAssp Vergeze
18201h28'44''GUEDES JackMBaillargues
18301h28'46''GILLET VincentSEMGignac
18401h28'49''NUTTEN AnthonyMSt Clément de Rivière
18501h28'51''BOUKSSESSA RachidSEMLes Loups Occitan
18601h28'54''FOLTZENLOGEL FrançoisSEMSt Paul Et Valmalle
18701h28'55''SANDEAUX BernardM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
18801h28'57''ECHAPPE DavidSEMCournonsec
18901h28'57''GILLET CorinneFI Courir A Beaucaire
19001h28'57''FAIVRE GuillaumeSEMMontpellier
19101h29'05''FERET GilbertMAigues Mortes
19201h29'07''VEGAS YannSEMCorconne
19301h29'17''DOGUET ValentinSEMCastres
19401h29'22''ORTIS FrançoisSEMMontpellier
19501h29'23''FABRE LionelMValleraugue
19601h29'25''GONZALES EmannuelMS/L Maguelone Jogging
19701h29'26''FRANCESKIN NicolasSEMAdissan
19801h29'28''ESTEBAN GeoffreyMTeyran
19901h29'31''GUITET StephaneMMontpellier
20001h29'47''LEVAN AntoineSEMMontpellier
20101h29'51''SANCHE LaurentMAthletisme Et Course Nature An
20201h29'54''VIGUIER FlorentMTam (Montady)
20301h29'55''MALLE KarineFI Mat
20401h29'59''PAILHAS ThierryMSt Félix de Lodez
20501h30'00''PAILLARD FlorianSEMGraulhet
20601h30'02''LAVAUD-CHARRONDIERE DéborahFI Courir à Fabrégues
20701h30'03''AUTRET DavidSEMMamoue 29
20801h30'03''DESPLANCHES IsabelleFI Montpellier
20901h30'04''COMBESCURE JérômeMMontaud
21001h30'05''CAMBON GermainMMontpellier
21101h30'11''LAVENTURE SylvioSEMMontpellier
21201h30'14''GOIFFON FlorentSEMVédas Endurance
21301h30'24''FRANCE PatriceSEMFrontignan
21401h30'26''OLLIER StephaneMCap Melgueil
21501h30'28''RAMIRES FabienMSaint Drézéry
21601h30'30''GIBON BarbaraFI Capmelgueil
21701h30'35''FRANCOIS Pierre-LucSEMS/L Asar Corbieres Mediterrane
21801h30'37''GRANADO PINERO Miguel AngelSEMMontpellier
21901h30'40''BESSON RomainSEMSt Maurice sur Dargoire
22001h30'40''COTTRET GregoryMMade In Tri
22101h30'42''OUFFE JérémySEMCastries Running Club
22201h30'42''CHAZALETTE PatrickMCournonterral
22301h30'43''MORI Jean ChristopheMTam Endurance
22401h30'47''MAUBEC JérômeSEMMontpellier Agglo Triathlon
22501h30'48''CHEVREUIL MathieuSEMMontpellier
22601h30'50''MALIVERT GillesMMontpellier
22701h30'52''CHASSAING BenjaminMMontpellier
22801h30'59''MOURIER OlivierMGénérac
22901h31'00''LEGRAND CedricMMontpellier
23001h31'02''ARJOL EricMLes Foulees Pradeennes
23101h31'02''PICHOIR TristanSEMMontpellier
23201h31'04''COMPS GérardMMontpellier
23301h31'04''MALET LaurentMStart
23401h31'07''JOURDAN RenaudMOberschaeffolsheim
23501h31'12''AUBRY GabrielMGigean
23601h31'13''GANDOUIN CharlineSEFI Night Run Montpellier
23701h31'14''LEMAIRE DelphineSEFI Causse de La Selle
23801h31'20''BERNARD Pierre-AlexandreSEMGigean
23901h31'22''BARTH RosyFI Toulouse
24001h31'22''VIALON DidierMFrontignan
24101h31'23''NOYE MathieuESMCahors
24201h31'26''BRIAL HugoSEMMontpellier
24301h31'34''GAUDICHEAU MickaelSEMLattes
24401h31'36''ESCALA ThierryMMontpellier
24501h31'41''MASSOT JonasESMBagnols sur Cèze
24601h31'42''GEANT Pierre-YvesSEMMontpellier
24701h31'46''TEYSSOT BastienSEMMontpellier
24801h31'48''GOUTTEBARON FranckMLunel
24901h31'48''MOULINIER CelineSEFI Bagnols sur Cèze
25001h31'50''BRIAND NicolasSEMClub Athletique Du Roannais*
25101h31'51''BANWARTH GuillaumeMJuvignac
25201h31'54''VILMAIN LudovicSEMCastelnau Le Lez
25301h32'00''GUILLEN Pierre LouisMCastelnau Le Lez
25401h32'06''LEROUX StephaneSEMGrabels
25501h32'10''COVES-CHATARD CelineSEFI Saint Gely Du Fesc Athletisme
25601h32'14''ORUS CATALAN AnaïsSEFI Montpellier Triathlon
25701h32'18''VIMAL BenjaminSEMLe Bouscat
25801h32'18''WOLFF AntoineSEMRodez
25901h32'18''GRAU RémiESMMontpellier
26001h32'21''CERUTTI JulieSEFI Night Run Montpellier
26101h32'25''FOURNIER PascalMVauvert
26201h32'30''HERVE SebastienSEMAqualove Triathlon
26301h32'31''TARROUX ArnaudSEMJogobonito
26401h32'34''LORION PatriceMTeyran
26501h32'36''HOUARD XavierMMontpellier
26601h32'38''MAINCENT Pierre-FrancoisSEMMontpellier Agglomeration Triathlon
26701h32'38''GATEL YannickMJogging Club Castelnau Le Lez
26801h32'43''DOINEAU JesseMLattes
26901h32'44''MOURIER DominiqueMMontpellier
27001h32'45''ALIBERT AdrienSEMSaint Clément De Rivière
27101h32'45''PARIZE JoëlMHoriba Medical
27201h32'47''REBOUL RachelFI Nîmes
27301h32'48''FABRE NicolasSEMAssp Vergeze
27401h32'49''GAYRAUD BenjaminSEMPrades Le Lez Handball
27501h32'57''CHERVIER ColasSEMMontpellier
27601h33'00''CROLARD MathieuSEMClapiers
27701h33'00''MASSONE EricMJacou
27801h33'01''ARNOLD EricMLe Poujol sur Orb
27901h33'03''TERRIS GuillaumeSEMMontpellier
28001h33'05''JOSUE LoïcMMontpellier
28101h33'05''VAISSIERES JeremyaSEMMontpellier
28201h33'05''DE SANTI GuillaumeSEMNîmes
28301h33'08''RAYNAUD AlexisSEMMontpellier
28401h33'11''GIRAUD BenoitSEMCastries Running Club
28501h33'11''CORNET StéphaneSEMMontpellier
28601h33'12''BERGER EricMBessan Sport Nature
28701h33'14''SAMPOL ThierryMMontferrier sur Lez
28801h33'19''PASQUALINI BrunoMMontpellier
28901h33'19''BRINAS FabienneFI Dream Team
29001h33'19''VILLEMAZET Jean-MichelMBourg Lès Valence
29101h33'22''MARTINEZ JonathanSEMLattes
29201h33'23''CARILLO LaurentMJuvignac
29301h33'29''GOSSELIN DamienSEMLattes
29401h33'31''LADNER YoannSEMAmicale Pharmacie
29501h33'44''MEJAN Sebastien & SachaSEMAssociation Sachange
29601h33'45''GAVEAU PhilippeSEMVendargues
29701h33'48''BAILLON XavierMMontpellier
29801h33'48''MAGNIER JulienSEMEcg Pignan
29901h33'48''REMESY MaximeSEMLunel
30001h33'50''DUPUY RomainSEMCaves
30101h33'53''CASTELLAZZI GuillaumeSEMCastelnau Le Lez
30201h33'59''DURIEZ RomainSEMMontpellier
30301h34'02''RAVE AlainMCastries Running Club
30401h34'05''BEGUERY DamienSEMMontpellier
30501h34'07''PENALVER EmmanuelMMontpellier
30601h34'08''MAURON GillesSEMNant
30701h34'09''INGABIRE JosephSEMMontpellier
30801h34'09''AUCHÉ CyrilleMMontpellier
30901h34'11''TONIN PhilippeMVauvert
31001h34'18''IMBERT EricMCeventrail
31101h34'19''CLEMENT JeanMMontpellier
31201h34'20''MOUREY BenoitSEMAs Aix-Les-Bains*
31301h34'21''ESMENJAUD RomainSEMMontpellier
31401h34'24''DUMAS GrégoryMCap Melgueil
31501h34'25''DURAND AlexandreSEMTeyran
31601h34'26''PHILIPPE LionelMCastries Running Club
31701h34'27''FIARD JeremySEMMontpellier
31801h34'32''BENLHASSAN HadjSEMJuvignac
31901h34'37''COMPAN TerrySEMMillau
32001h34'37''CERUTTI ThierryMFlorensac
32101h34'37''WALFARD NathalieFI Montpellier Athletic Mediterra
32201h34'38''HERRANZ PaulMMontpellier
32301h34'39''GIANCOLA ChristopheMMontagnac
32401h34'39''GALINDO AndréMCastelnau Le Lez
32501h34'45''REY BenjaminSEMMontpellier
32601h34'50''FRANCES AntoineMMontpellier
32701h34'50''BINI RaphaëlMJacou
32801h34'52''BOUQUET MickaelMAthletisme Lozere *
32901h34'52''TILOULT KamelMLa Foulée Meynoise
33001h34'54''STAAT SandraSEFI Vedas Endurance
33101h34'55''MALBURET SamuelSEMMontpellier
33201h34'57''PLANES JoelMMarvejols Cross Marathon
33301h34'58''DE CRUZ NadineFI Montpellier Athletic Mediterra
33401h35'02''ROMERO FernandoMMontpellier
33501h35'03''AERTS CecileSEFI Montpellier
33601h35'04''CHEKIB PatrickM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
33701h35'05''GUY ChristopheSEMGigean
33801h35'07''CABROL YohanSEMVilleneuve Lès Maguelone
33901h35'09''LE BRIS SylvainSEMFabrègues
34001h35'09''ROSSI FabienSEMTrailers Thuirinois
34101h35'09''THEPAUT EmmanuelMParis
34201h35'13''BLANC NicolasSEMMontpellier
34301h35'13''DIVE PierreMAsn 15
34401h35'15''GENTILE Jean-LouisMMontpellier
34501h35'16''ROINARD AngeliqueSEFI Montferrier Sur Lez
34601h35'22''GERARDIN RaphaelMPerols Footing
34701h35'22''PIGNARD GérômeMMontpellier
34801h35'23''ARNOUX HuguesSEMMontpellier
34901h35'23''EL BERRAK KarimMPerols Footing
35001h35'24''FOUBERT OlivierMDu Suzon A La Vareze
35101h35'24''RIVIERE GuyMCa Pezenas
35201h35'24''ALVAREZ AlexandreESMMontpellier
35301h35'25''RADIN AlexisSEMLattes
35401h35'26''CLEMENT AlexisSEMParis
35501h35'29''MARRE Jean LucMSaint Aunès
35601h35'29''GHARBI AmalFI S/L Saint-Mathieu Athletic
35701h35'30''LEDUN SimonESMCastelnau Le Lez
35801h35'30''GREGORI SébastienMLes Fouladous
35901h35'33''VUITTON BenjaminSEMMontpellier
36001h35'35''ROUZADE DavidMPrades Le Lez
36101h35'36''DELMAS GaëtanSEMLuc La Primaube
36201h35'36''LACOMBE HugoSEMMontpellier
36301h35'40''BORIE PascalSEMSète
36401h35'41''TESSIER FlorianSEMMontpellier
36501h35'46''CHOTKAN MarcSEMThe Running Stones
36601h35'46''PERROT MatthieuMCastelnau Le Lez
36701h35'47''VERDIER AdrienSEMMontpellier
36801h35'50''BRUN BrunoSEMAthletisme Et Course Nature An
36901h35'51''CARRAZÉ Jean-NicolasSEMMontpellier
37001h35'51''GOTRA Jean-CharlesMMarathon Setois
37101h35'55''LAVIGNE HervéMMontpezat de Quercy
37201h35'56''VELAY FredericM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
37301h35'57''COROIR GilMAsptt Perigueux
37401h35'58''GRESSIN PhilippeMNimes Marathon
37501h35'59''ABERLENC BaptisteSEMMontpellier
37601h36'00''GIBAND CaroleFI Footing Club Barbentanais
37701h36'02''CLÉMENS ThibaultSEMMontpellier
37801h36'09''MOULINIER EricSEMSte Croix De Quintillargues
37901h36'16''DUCLAUX AlexandreSEMAthletisme Et Course Nature An
38001h36'16''FRAISSE JacquesMMontpellier
38101h36'17''RAMOS JonathanSEMServian
38201h36'20''BETOUS JeremySEMSaint Drézéry
38301h36'21''RAFFIN LucileSEFI Saint Drézéry
38401h36'27''PEROULET EmerickSEMMontpellier
38501h36'27''CHEVALLIER StephanieFI Montpellier
38601h36'28''JOUANIN LaurentMSaint Jean de Védas
38701h36'29''VEROLLET FrancoisSEMCran Gevrier
38801h36'34''MARTINACHE RomainSEMMontarnaud
38901h36'35''GRANIER AlainMNarbonne
39001h36'38''GAUTIER JeromeMSaint Christol
39101h36'44''LAFFORGUE DRUON AudeFI Saint Georges D'Orques
39201h36'46''BLANCHARD LoïcMClermont-Ferrand
39301h36'49''BRINAS PhilippeMMontpellier
39401h36'54''RIERE FrancoisMRodez
39501h36'59''CAMBAZAR GuillaumeSEMMontpellier
39601h36'59''SCHMITT LaurentMMontpellier Badminton Club
39701h37'03''FABRE NellySEFI Montpellier
39801h37'04''PERRIN EricMMontpellier
39901h37'06''CRESPEAU JérémieSEMMontpellier
40001h37'06''PONT Jean-MarcMAssociation Darty
40101h37'08''BADÉ AudreySEFI My Love Team
40201h37'09''LE BRETON HuguesMSaint Jean De Cornies
40301h37'15''OLIVER Pierre-MichelMGif Sur Yvette
40401h37'21''DUPORTÉ LéonardSEMMontpellier
40501h37'21''LAVABRE MaximeSEMMontpellier
40601h37'27''PORLAN FrançoisMVillelongue de La Salanque
40701h37'30''FULLERTON ChristopherSEMMontpellier
40801h37'32''GRIMALTOS ClementSEMLes Foulées Saussinoise
40901h37'32''FARIGOULE NoelSEMLunel A.
41001h37'33''REYNES KevinESMMontpellier
41101h37'34''RAMOS DamienSEMGrabels
41201h37'35''VALJENT EmmanuelMSaint Gély Du Fesc
41301h37'36''MICHAU BertrandMMontpellier
41401h37'37''MAROTO EricMMontpellier
41501h37'38''BRU PatrickMLunel
41601h37'44''BOULAI SimonSEMVilleurbanne
41701h37'46''ABBOUDA HichamSEMMontpellier
41801h37'47''AUTUORI MickaëlSEMMontpellier
41901h37'49''SEVILLANO OlivierMMeac
42001h37'50''BENAT ChristopheMTorreilles
42101h37'50''LE GOFF AntoineSEMCastelnau Le Lez
42201h37'54''DELAVOET LaurentMMalissard
42301h37'55''MIRAGLIA LaurentMBourg Lès Valence
42401h37'56''CLAVEL Jean-ClaudeMLagorce
42501h37'57''MEREA LaurentMSt Gély du Fesc
42601h37'58''DOUDET NicolasSEMMontpellier
42701h38'03''FERNANDEZ HeleneFI Saltarec
42801h38'06''BISTOUR PierreMMontpellier
42901h38'06''HODY MaximeSEMMontpellier
43001h38'07''TUR BenoitMMontpellier
43101h38'11''RAUX SébastienMMontpellier
43201h38'13''MAJOREL GillesMLoups Occitans
43301h38'14''COIIN JessicaSEFI Montpellier
43401h38'14''GUY RodolpheMPrades Le Lez
43501h38'15''BONNARIC ThierryMMontblanc
43601h38'16''DHOUDAIN FlorentSEMSète
43701h38'20''WHELAN NiallMMontpellier
43801h38'21''PERFETTINI ThomasSEMMontpellier
43901h38'23''PREVOST FrançoisMMende
44001h38'25''JULIA FabienSEMBéziers
44101h38'26''DARSEL JulienSEMMontpellier
44201h38'28''SEJALON PatrickMCabriès
44301h38'30''PECH PhilippeMBéziers
44401h38'31''FRANCFORT LaurentMVedas Endurance
44501h38'32''MICHALET JulesSEMMontpellier
44601h38'35''REIX MatthieuSEMSoisy Sur Seine
44701h38'39''CHANAL PierreMSaint Jean De Védas
44801h38'42''JUILLARD FlorentSEMMontpellier
44901h38'43''PLANCHOT WilfridMMontpellier
45001h38'45''VAILLÉ Jean MarcMLoups Occitans Generation Sed
45101h38'49''CHEVAUX SamySEMMontpellier
45201h38'53''DE LECUBARRI AgnesFI Pérols
45301h38'54''FABRIES DominiqueMAsp Nimes
45401h38'55''GAUZE VincentSEMSt Gély du Fesc
45501h38'57''WATKOWSKI AurelieSEFI Montpellier
45601h38'57''ANS ThierryMVic La Gardiole
45701h39'00''DARDIE PhilippeMCastries
45801h39'02''MORILLAS ChristopheSEMSaturargues
45901h39'05''MARTY OlivierSEMMontpellier
46001h39'10''CECCOTTI StephaneSEMMontpellier
46101h39'11''SASTRE MichelMMontpellier
46201h39'12''BOUSQUET LaurentMJuvignac
46301h39'13''REYSER ThibaudSEMMontpellier
46401h39'15''CAZABAN FabriceSEMMontpellier
46501h39'17''SAVERI ArnaudMLunel
46601h39'21''MALKI SalimSEMFraisses
46701h39'22''TEISSEDRE JeromeMCap Melgueil
46801h39'22''CALVET ChristopheMSaint Gély Du Fesc
46901h39'24''ALLIA RachidSEMMontpellier
47001h39'24''MATA DavidSEMLes Chameaux De Béziers
47101h39'25''VALVERDE DanielMGigean
47201h39'26''FRASSINET WilliamsMCastelnau Le Lez
47301h39'26''BARGE FredericMCoureurs De Saint Georges
47401h39'29''CROS NathalieFI Courir A Aigues Mortes
47501h39'32''ARTACHO JeanMFrontignan
47601h39'33''PONSART MichelMJonquières
47701h39'33''BOUSQUET ArnaudSEMSenzo Conseil
47801h39'34''VALAT SophieSEFI Montpellier
47901h39'37''DUJARDIN IsabelleFI Saint Mathieu Athlétic
48001h39'38''TESTU JulieSEFI Montpellier
48101h39'40''REIX DI BIASE FrançoisMSt Gély Du Fesc
48201h39'47''ULRICH VanessaFI Montpellier
48301h39'49''OGUZ Ismail CanSEMMontpellier
48401h39'50''ESTRUCH José-ArnaudMCers
48501h39'52''DOUVRY YannSEMMontpellier
48601h39'52''LE MARREC LoïcMLattes
48701h39'54''DUBOURG GuillaumeSEMParis
48801h39'55''DE LA PAZ ArnaudSEMSt André de Sangonis
48901h39'58''CISTERNINO EmmanuelMLe Crès
49001h39'59''BRISSEAU YohannMJacou
49101h40'01''RENARD JeremieMS/L Association Sportive Des E
49201h40'01''VALAT ArnaudSEMMontpellier
49301h40'02''STEPHAN YannickMMontpellier
49401h40'05''BONNET GuillaumeSEMVedas Endurance
49501h40'07''LE CORNU DominiqueMTeam Supersonik Rabbit
49601h40'07''HARDY ClaraESFI Bipédes de La Vaunage
49701h40'08''THIOLLIER AymericSEMNîmes
49801h40'08''ARDISSON DavidMMontpellier
49901h40'09''JANOT LaurentSEMMontpellier
50001h40'10''PARMENTIER DominicMMontpellier
50101h40'11''VANDERMOERE FranckMNight Run Montpellier
50201h40'12''DIETSCH BernardMUsnm
50301h40'13''DOMANGE LoïcSEMMontpellier
50401h40'13''LAVEAU FranckMLattes
50501h40'14''BOURRIER GeoffreySEMSt Mathieu de Tréviers
50601h40'15''TOURNAIRE NicolasSEMSt Christol
50701h40'17''BARALON KevinSEMMontpellier
50801h40'17''PERDRIEL Jean YvesMPerols Footing
50901h40'19''GOMEZ OlivierSEMVilleneuve Lès Maguelone
51001h40'20''CARAYON HélèneSEFI Castelnau Le Lez
51101h40'20''DJEDJIG MonaSEFI Noisy le Sec
51201h40'23''EGENSPERGER EmmanuelMNight Run Montpellier
51301h40'31''PIBOULEAU GuyMHoriba Medical
51401h40'34''FESLER PierreMSaint Gely Du Fesc Athletisme
51501h40'35''VASTENE MichelMSt Clément de Rivière
51601h40'35''STOECKLIN EricMLattes
51701h40'36''MONTEIL EugenieFI Chanac
51801h40'36''LAISNEY JonathanSEMServian
51901h40'37''KEH JustineSEFI Montpellier
52001h40'37''RUCHE MathieuSEMMontpellier
52101h40'38''EXPOSITO Jean-PierreMVedas Endurance
52201h40'39''BALDET FrancisMMade In Tri
52301h40'41''LUCHAIRE FlorianSEMFabrègues
52401h40'42''MAIGROT ThierryMBellegarde
52501h40'45''GONZALEZ AlainMLavérune
52601h40'51''PHONEMY FrançoisMBouillargues
52701h40'53''CASALINO QuentinSEMValence
52801h40'53''LAPLANCHE LoicSEMCastelnau Le Lez
52901h40'57''BRAUN MarieSEFI Mauguio
53001h40'57''FOUCAULT LoïcSEMJunas
53101h40'59''THERON Jean-PierreMLes Matelles
53201h41'00''THIECHART DavidSEMRamonville Saint Agne
53301h41'01''BALDERELLI FabriceMCourir Club Aigues Mortes
53401h41'04''BARRAL DamienSEMPerols Footing
53501h41'04''BONAFOS RomainMPerols Footing
53601h41'05''GUINOT PierreMPerols Footing
53701h41'05''REDON Jean LouisMAgde
53801h41'07''VILLETTE MatthieuSEMMontpellier
53901h41'08''BOUCLY FlorenceSEFI Fabrègues
54001h41'09''AUGUSTY FrancisMMontpellier
54101h41'10''CAQUET HermineFI Montpellier
54201h41'11''DEMUS ArnaudMMontpellier
54301h41'12''TURI FredericSEMMèze
54401h41'16''PAPON RomainSEMLyon
54501h41'18''CAYEUX HortenseSEFI Montpellier
54601h41'20''BUIGUES JeromeMMontpellier
54701h41'21''VILATELLE MickaëlSEMMontpellier
54801h41'24''ZERABIB HamzaSEMMontpellier
54901h41'28''MONJU DidierMMilhaud
55001h41'29''DI FUSCO Jean MarieMPalavas Les Flots
55101h41'30''DENNEULIN FrancoisMMontpellier Agglo Triathlon
55201h41'34''ACHARD MathieuSEMJuvignac
55301h41'35''FROTEMSEMLvr Tim
55401h41'39''VON KANEL MathieuSEMLignan Sur Orb
55501h41'42''UNAL BenoitMClermont Sport Endurance
55601h41'44''QUOY NicolasSEMMontpellier
55701h41'45''BANYOLS AndréaSEMMontpellier
55801h41'49''BERNARD SébastienMMontpellier
55901h41'50''LACOSTE FabriceSEMMontpellier
56001h41'50''LEGRAS SebastienMHoriba Medical
56101h41'52''WOZNIAK GeoffreySEMDijon
56201h41'53''BOSSAERT MathieuMMontpellier
56301h41'57''COGET AlainMSt Mathieu de Tréviers
56401h41'58''FONSON ThomasMMontpellier
56501h41'59''TOSCHI RichardMSommières Athlétisme
56601h42'00''VITOUX Pierre JeanSEMAix En Provence
56701h42'00''LE PRADO FabienneSEFI S/L Maguelone Jogging
56801h42'04''AUBRESPY SylvainSEMSommières Athletisme
56901h42'12''LECAILLE DidierMCastelnau Le Lez
57001h42'13''COLOMBE XavierMBéziers
57101h42'14''VIGUIER AntoineMJuvignac
57201h42'16''PUITGMAL GilbertMPerpignan
57301h42'16''SCHENCKBECHER BastienSEMMontpellier
57401h42'23''PLAINDOUX GuillaumeSEMPuimisson
57501h42'29''WACONGNE JérômeSEMDigne Les Bains
57601h42'31''GRASSELLI LionelMGallargues Le Montueux
57701h42'31''BAROUX OphelieFI Montpellier
57801h42'33''ALMINANA JoséMNotre Dame de Londres
57901h42'33''GAMBIER GautierSEMCastelnau Le Lez
58001h42'40''GONZALEZ DanielSEMMontpellier
58101h42'41''GENAUDEAU NicolasMVedas Endurance
58201h42'43''FOUGERES ValerieFI Lunel A.
58301h42'43''BELLEVILLE SergeMMontpellier
58401h42'47''MUSY EmmanuelSEMMontpellier
58501h42'47''GRAGEZ LaurentMMontpellier
58601h42'47''FELIX LaurèneSEFI Beaulieu
58701h42'48''NARANJO LucasJUMMontpellier
58801h42'48''RZADKOWSKI VeroniqueFI Agde
58901h42'49''GASTON FabriceSEMAgde
59001h42'50''BODIN ClementSEMMontpellier
59101h42'52''HEBRARD AymericSEMFlorac
59201h42'57''MOINARD TristanMMontpellier
59301h42'59''LORIOD AnnaESFI Mauguio
59401h43'00''BARRAL DimitriMPouzols
59501h43'01''DUPOUY ChristelleSEFI Montpellier
59601h43'03''BEAL LouiseSEFI Montpellier
59701h43'04''GIACOPAZZI JeanSEMMytribe
59801h43'09''MARTINEZ AnthonySEMGrabels
59901h43'14''RZADKOWSKI AlexandreMAgde
60001h43'18''AINAOUI AichaFI Clermont Sport Endurance
60101h43'19''BEAUMONT AlexandreSEMMontpellier
60201h43'19''MONTAGNE NicolasMMarsillargues
60301h43'24''LARUE ClaudeMMudaison
60401h43'25''PODEVIN JeromeMPalavas Les Flots
60501h43'30''LECOINTRE NansSEMManduel Metropole Marathon
60601h43'30''FAURE SebastienSEMTeyran
60701h43'32''MULLER ChristopheMVilleneuve Lès Maguelone
60801h43'33''DAVID GrégoireSEMMontpellier
60901h43'34''LECOT ChristopheSEMPrades Le Lez
61001h43'36''THEURIOT MarcSEMMontpellier
61101h43'41''CALAZEL DamienMMontpellier
61201h43'43''COSTE OlivierMThe Running Stones
61301h43'50''NEGRAIL ThomasMMontpellier
61401h43'53''BIZZINI GérardMVic La Gardiole
61501h43'57''ZERBIB AntonMMontpellier
61601h43'59''SOULIÉ-NIETO ClémentSEMPopian
61701h44'00''AUTIN GrégoryMAmicale de L'Hérault - Section Athlétisme
61801h44'00''ALBRECHT BenoîtMSt Gély Du Fesc
61901h44'04''ALVAREZ FLORES RicardoSEMMontpellier
62001h44'04''MOKHTARI HouariMLa Foulée Meynoise
62101h44'08''MULLER DanyMLe Crès
62201h44'09''EVEN RodolpheMMontpellier
62301h44'14''ABERKAN FouadSEMAubagne
62401h44'19''FLORI NicolasSEMMontpellier
62501h44'19''AMPHOUX MichelMAssas
62601h44'20''DONNARUMMA DarioSEMMontpellier
62701h44'21''MARTINEZ JeromeMLattes
62801h44'21''EL KHOULALI AbdelrafourSEMMontpellier
62901h44'22''ROUGIER LaurentMClapiers
63001h44'22''JACQMIN Jean-BaptisteSEMMontpellier
63101h44'23''MORIN PascalMVilles Sur Auzon
63201h44'24''AUBERT ChloeSEFI Clermont L'Hérault
63301h44'29''TODIERE ClementSEMAgde
63401h44'33''WEBER AYLAGAS VeroniqueFI Lunel
63501h44'33''GUERIN YannMRunin Cres
63601h44'34''VOLTA MarcMSaint Aunès
63701h44'36''FABRE RobinSEMSaint Christol
63801h44'37''BOTTAGISI PatrickMMurviel Lès Montpellier
63901h44'39''FABRE Jean LucMLattes
64001h44'41''MERIC NicolasSEMVedas Endurance
64101h44'42''COULLIEN JulianSEMCastelnau Le Lez
64201h44'42''AYRINHAC Jean-FrancoisMSégur
64301h44'43''MOUTARDE AlexandreSEMMontpellier
64401h44'44''CAMBIAIRE AmansSEMMauguio
64501h44'50''LEROY FlorenceFI Run In Cres
64601h44'51''ANDREAUX DavidMCarcassonne
64701h44'51''KRZYZANSKI ThierryMMontpellier
64801h44'52''GUILLOT SébastienSEMSeyssins
64901h44'52''DEL VECCHIO KévinSEMMontpellier
65001h44'53''RICAN EmmanuelSEMNight Run
65101h44'56''MARTY JeromeMMat
65201h44'56''MARCHAND ValéryMMontpellier
65301h44'57''BIANCAMARIA SylvainMSaint-Drézéry
65401h44'59''DURAND OlivierMMontpellier
65501h45'01''SOUFFLET SamuelSEMMontpellier
65601h45'01''MOURET SébastienMMontpellier Agglomération Triathlon
65701h45'09''POUJADE GuillaumeMWild Team Triathlon
65801h45'11''JOLY AlineSEFI Montpellier
65901h45'16''MARTIN MathieuSEMClapiers
66001h45'17''DESMET NicolasSEMMontpellier
66101h45'19''GILLIES SeanMMontpellier
66201h45'21''KACHOU MhamedMMontpellier
66301h45'21''ROSINSKI RémiMGignac
66401h45'21''BRINKMEIER JuliaSEFI Montpellier
66501h45'23''LOPEZ BenjaminSEMCastelnau Le Lez
66601h45'26''PAILLARD ChristopheMPerols Footing
66701h45'27''ROBERT SébastienSEMMontpellier
66801h45'31''PONSEILLÉ BenoitMMontpellier
66901h45'32''ETHEVE MarcusMMontpellier
67001h45'34''BOURRET AmaurySEMMontpellier
67101h45'36''POUSSE ClaudeMMontpellier
67201h45'36''LAFORET MathisSEMMontpellier
67301h45'37''CHAILLAN IsabelleFI Castelnau Le Lez
67401h45'37''PRAT IsabelleFI Laudun l'Ardoise
67501h45'38''CASIN FranckMSt Hippolyte du Fort
67601h45'38''DEMEURE TonySEMToussieu
67701h45'39''BONNET AnaïsSEFI Le Grau du Roi
67801h45'39''NOEL ElodieF"I Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
67901h45'40''LE ROY FlorianSEMMontpellier
68001h45'43''CHARBONNEAUX PascalMLavérune
68101h45'44''BERNARD GuilhemMRueil Malmaison
68201h45'45''BASTIDE Jean-LouisMMontferrier Sur Lez
68301h45'46''MILLET StephaneMMontpellier
68401h45'46''FRANCES AlainMMontpellier
68501h45'47''GAUTHIER LISSARRAGUE MatthisESMMauguio
68601h45'50''BEAUTÉ FrançoisMTeyran
68701h45'50''DA COSTA DanielMSt Clément de Rivière
68801h45'50''CHEBIEB AdrienSEMClapiers
68901h45'51''DAMOISEAU PhilippeMVedas Endurance
69001h45'53''MESNAGE RenaudMClapiers
69101h45'54''PROTHEAU RomainMParis
69201h45'55''CABANES JérômeSEMJuvignac
69301h45'55''ROCHE MarcMS/L Saint-Mathieu Athletic
69401h45'57''VALERO AgnesSEFI Lespignan
69501h46'00''CROCIANI EmmanuelleFI Ales
69601h46'04''WICKER EmmanuelMS/L Saint-Mathieu Athletic
69701h46'05''DUVAL AlainMGanges Court
69801h46'09''DORISON ValerieFI Montpellier Athletic Running C
69901h46'09''***** DOSSARD INCONNU
70001h46'10''MONTEILLET ThomasMAzas
70101h46'11''KEMPF AliceSEFI Colmar
70201h46'11''GERARD ElodieSEFI Bennwihr
70301h46'12''MIRALLES VirgileMAvignon Le Pontet Triathlon
70401h46'14''VIE ChristopheSEMMontpellier
70501h46'14''DUDOIT OlivierSEMAigues-Vives
70601h46'15''TRICOT YvesMMauguio
70701h46'16''DUCHESNE MartinSEMMontpellier
70801h46'17''GUIOT SylvainMAubais
70901h46'17''RETAILLEAU BenoitMCéret
71001h46'18''BARTHAS AntoninSEMMontpellier
71101h46'19''BIAGIONI JulienMMontpellier
71201h46'20''BIDAULT ThierryMMontpellier
71301h46'22''PEREZ MatthieuSEMS/L Maguelone Jogging
71401h46'22''DE SIMONE LucaMCastelnau Le Lez
71501h46'23''CASADO FranckMCarpentras
71601h46'24''FALQUE LoicSEMGrenoble
71701h46'26''HENNECHART WilliamSEMLes Fouladous
71801h46'27''VÉRON ÉricMMontpellier
71901h46'27''BORTOT ChristianMMontpellier
72001h46'28''SIMON AlainMVauvert
72101h46'29''DEMBINSKI ThomasSEMMontpellier
72201h46'38''GOMEZ JulienSEMJuvignac
72301h46'39''ALIBERT FaustineSEFI Saint Clément De Rivière
72401h46'41''RETAILLEAU PhilippeMMontpellier
72501h46'42''CLAUDON FrédéricMMontpellier
72601h46'43''CANET MichelMTennis Club Le Crès
72701h46'44''KLOURAS GeorgiosSEMMontpellier
72801h46'46''COURVOISIER JulieFI St Clement La Riviere
72901h46'49''DANG DavidSEMMontpellier
73001h46'49''BAGUET DominiqueMVedas Endurance
73101h46'52''SOULE KarineFI Amicale Hérault
73201h46'52''VALAT ClaudeMOberschaeffolsheim
73301h46'53''CASIN AurianESMSt Hippolyte du Fort
73401h46'55''WAGNON SylvainMS/L Athletic Club Montpellier
73501h46'56''RENAUX ClaudiaFI Montpellier
73601h46'56''BELTRAN BrunoMMontpellier
73701h46'57''MARTEL OlivierMMontpellier
73801h46'59''RABATE PhilippeMParis
73901h47'00''BERNARD CamilleSEFI Horiba Medical
74001h47'04''LECLERCQ PaulSEMMontpellier
74101h47'05''BLOSSE FrédéricMAspacam
74201h47'12''BEC AntonySEMSt Paul Les Durance
74301h47'13''LUBRANO LoicSEMFrontignan
74401h47'13''LOPEZ MathieuSEMSète
74501h47'16''TEISSIER EricMGeneral Electric
74601h47'20''WIATR LaurentMSt Gély du Fesc
74701h47'20''GLEN ErickMSt Gély du Fesc
74801h47'21''DE BOUSSAC HuguesSEMPrades Le Lez
74901h47'22''VIDAL MartineSEFI Clapiers
75001h47'25''MAGNIN NathalieFI Bonnac La Côte
75101h47'27''DUSSEL LaurenceFI Villeneuve Lès Maguelone
75201h47'32''KAYIN KaanESMMontpellier
75301h47'34''LE MAO KellySEFI Montpellier
75401h47'37''ABGRALL FlorianSEMMontpellier
75501h47'37''QUERTIER ChristopheMJuvignac
75601h47'41''FARENC JacquesMLa Grande Motte
75701h47'49''DUCAMP EnvolFI Agde
75801h47'49''LEDUN MaximeSEMCastelnau Le Lez
75901h47'50''CANAL SimonSEMTeyran
76001h47'50''MIGLIETTI FrankMRemoulins
76101h47'50''THIERRY BenoîtMMauguio
76201h47'50''CASIN ElioSEMSt Hippolyte du Fort
76301h47'50''BACCIONI JoffreySEMSommières
76401h47'51''HERNANDEZ Jean-FrançoisMGanges Court
76501h47'51''BARBIER YannickMMontpellier
76601h47'52''MENANT FrancisMMontpellier
76701h47'53''FINART AureliaSEFI Grabels
76801h47'53''HOCDE HenriMMontpellier
76901h47'55''PONS DE VINCENT AlainMLe Crès
77001h47'56''MILIU AlexandraSEFI Vivre sans Nationalisme et FN
77101h47'58''SOUSSANA JacquesMMontpellier
77201h48'00''GRANGER CarolineFI Montpellier
77301h48'09''SALAMONE StéphaneSEMMontpellier
77401h48'10''CARTAYRADE ThierryMFédas à Charlou l'Hospitalet du Larzac
77501h48'10''ETIEVANT LaurentMEnfile Tes Baskets Grenade 31
77601h48'11''MULOT BertrandMMade In Tri
77701h48'12''BAUTISTA BALLESTEROS Juan AntonioSEMMontpellier
77801h48'12''DUMAS LaurentMCastries Running Club
77901h48'12''BERNON FrédéricMBaillargues
78001h48'13''ALLARY FlorianSEMMontpellier
78101h48'15''DALONGEVILLE AliciaSEFI Montpellier
78201h48'15''MOHAMMEDI LiamineESMMontpellier
78301h48'16''NARANJO BrunoMMontpellier
78401h48'18''PHILIP BrunoMMontpellier
78501h48'19''DOVILET SebastienSEMBeauvoisin
78601h48'21''FERREIRA MiguelSEMNight Run Montpellier
78701h48'22''PAREJA PhilippeMMontpellier
78801h48'22''BRIERE PierreSEMMontpellier
78901h48'23''BLOISE QuentinSEMSète
79001h48'24''CALATAYUT OlivierMLes Mées
79101h48'25''GAY FredericMMontpellier
79201h48'26''HENRI PaulineSEFI Lattes
79301h48'27''LE MAREC LoicSEMSaint Drézéry
79401h48'31''BOUSCARAS CécileFI Boujan sur Libron
79501h48'39''PERROD GuillaumeSEMMontpellier
79601h48'40''LAMBERT PascalMSardan
79701h48'40''PINEL PhilippeMBalaruc Les Bains
79801h48'41''LAINÉ KarlMSaint Gély Du Fesc
79901h48'42''TERRAL AndreMVilleneuve Lès Béziers
80001h48'45''TORRECILLA NicolasSEMLussan
80101h48'46''DEBIEVE AlainMLunel A.
80201h48'46''LE PLAPOUS RomualdMSt Mathieu de Tréviers
80301h48'47''COUSIN CelineFI St Mathieu de Tréviers
80401h48'49''CHAVET Jean PierreMMontpellier
80501h48'50''TAPIERO AlainSEMClermont L'Hérault
80601h48'51''LEBLANC EricMSaint Aunès
80701h48'51''MALET NicolasSEMLattes
80801h49'00''PONS ChristopheMMontpellier
80901h49'01''MICHEL ChristianMSt Genies Des Mourgues
81001h49'02''MOHAMMEDI KhelifaMMontpellier
81101h49'04''GUILLOT FabriceMLagorce
81201h49'09''KAUFMANN JasonSEMVélo Club Mousquetaires Pradéens
81301h49'10''LABEY NicolasSEMMontpellier
81401h49'13''SINI PierrotSEMMontpellier
81501h49'19''MULLER DavidSEMSt Mathieu de Tréviers
81601h49'21''CORTINOVIS OlivierSEMCastelnau Le Lez
81701h49'21''MARCHADIER SébastienSEMSète
81801h49'22''BARBE PascalSEMMontpellier
81901h49'23''HERRERO AlainMS/L Vedas Endurance
82001h49'24''CAMPOURCY SophieSEFI Runincres
82101h49'26''GAGNE NicolasSEMMontpellier
82201h49'26''GARAEVA EvgeniyaSEFI Montpellier
82301h49'28''RAUX OlivierMMontpellier
82401h49'30''VIGUIER SylvainMSauvian
82501h49'32''TROUSSELLIER PhilippeMCastelnau Le Lez
82601h49'40''LEGALL Jean-LucSEMMireval
82701h49'43''DAVID ClémentSEMMontpellier
82801h49'43''LAMB ThomaSEMAssas
82901h49'45''PLOUVIER NathalieSEFI Montpellier
83001h49'51''DELTEIL BastienSEMMontpellier
83101h49'55''CONSANI DavidMVedas Endurance
83201h49'56''LAURENT PerrineSEFI Coursan
83301h49'56''CABRERA ThierryMCoursan
83401h49'57''RIERE Jean MathieuSEMRodez
83501h50'01''GIMENEZ BernardMSaint Aunès
83601h50'03''DEUTSCH VincentSEMMontpellier
83701h50'06''MONNIER AurelienSEMMontpellier
83801h50'11''GUILLEMAN CyrilSEMMontpellier
83901h50'11''AUMONT AurelienSEMJacou
84001h50'13''MOROTTI Jean-PierreMJogging Club Castelnau Le Lez
84101h50'13''VILATELLE MichelMNarbonne
84201h50'19''HALUSKA VincentSEMMontpellier
84301h50'20''PAGES LaurentMVendargues
84401h50'21''SIDOBRE OlivierSEMS/L Maguelone Jogging
84501h50'21''LAVERRAT JérômeMLe Crès
84601h50'22''DUHOO BrunhildeSEFI Montpellier Agglo Triathlon
84701h50'23''LAUROSE KevinSEMChalon sur Saône
84801h50'25''SOULLIER GuillaumeSEMMontpellier
84901h50'26''FERRAND AndreMCourir à Fabrègues
85001h50'26''REVEL ValerieFI Saint Aunès
85101h50'30''FOUBERT JulienSEMSaint Aunès
85201h50'31''MAY Jean BaptisteMCastelnau Le Lez
85301h50'33''LE STUM RobertMMontpellier
85401h50'36''MIZZA AdrienSEMMontpellier
85501h50'38''NIEZBORALA JacquesMSt Jean de Védas
85601h50'38''PAULET SarahSEFI Courir Club Aigues Mortes
85701h50'38''DESSUS SandrineFI Perols Footing
85801h50'39''ALIOTTI ChristopheMMontpellier
85901h50'40''LEJEUNE Jean-MarcelMSaint Jean de Védas
86001h50'40''AYMARD StéphaneMMontpellier
86101h50'43''DELACROIX ThomasSEMMontpellier
86201h50'44''CLAUZEL FrançoiseFI Courir Club Aigues Mortes
86301h50'44''BOUSQUET FlorianSEMSenzo Conseil
86401h50'48''AARAB AzizSEMLunel
86501h50'49''DUVAL YannickSEMMontpellier
86601h50'49''DIOT AlexiaSEFI Montpellier
86701h50'49''FLECHET RachelSEFI Avignon
86801h50'53''GALON Jean-PhilippeM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
86901h50'56''COSTE BastienSEMCastelnau Le Lez
87001h50'59''ARNOULD ChristopheMJuvignac
87101h51'00''SAUREL MelissaSEFI Cpl Primaube
87201h51'01''THIERS DavidMGallargues Le Montueux
87301h51'02''NIEL FabienSEMMontpellier
87401h51'02''LEONARDI AntoineSEMSt Jean de Védas
87501h51'04''TSAOUSSIDIS SandrineFI Perpignan
87601h51'05''DEVEIL LionelMBec Leognan*
87701h51'07''FRAISSINET SandrineFI Castelnau Le Lez
87801h51'09''NIEL ThibautSEMMauguio
87901h51'10''MARTINEZ PINAN FernandoSEMBeausemblant
88001h51'13''SIBILLIN ChristopheMMontpellier
88101h51'18''MARCHLEWSKI MaximeSEMGrabels
88201h51'19''NIEL LaureSEFI Juvignac
88301h51'20''PUCHARSKI MarieSEFI Viols En Laval
88401h51'23''BESSE AlainMCastries
88501h51'26''HIBON YoanMLattes
88601h51'32''BUISSON SébastienSEMMontpellier
88701h51'33''GRAULOU JonathanSEMMauguio
88801h51'34''SIMORRE JeromeMMontpellier
88901h51'39''POLIS CharlotteSEFI Castelnau Le Lez
89001h51'45''SALAFA RémiSEMMauguio
89101h51'48''CIPELETTI LucaMMontpellier
89201h51'49''JAURES LoicSEMMontpellier
89301h51'52''LANDES PhilippeSEMTc Balaruc
89401h51'53''CROUZET ThierryMBalaruc Les Bains
89501h51'54''PHILIPPE ChristopheMMontpellier
89601h51'55''PELLERANO MathieuSEMMarsillargues
89701h51'56''BISCAREL StéphaneMMontpellier
89801h51'58''ROY PierreMMontpellier
89901h51'59''ABBAL AurelieSEFI Montpellier
90001h52'09''JAMET StephaneMMontpellier
90101h52'09''LAPEYRONNIE SegoleneSEFI Vendres
90201h52'10''VUILLEMEY CelineSEFI Portiragnes
90301h52'10''ROZIERE SergeMSébazac Concourès
90401h52'13''POISSY JoelMLunel A.
90501h52'14''SEIGNOUR PhilippeMNavacelles
90601h52'19''VERRIN MarcMFrontignan
90701h52'20''GAINEAU MaximeSEMMontpellier
90801h52'23''FONTANIEU Jean MichelMCap Melgueil
90901h52'27''BRUNEAU BenoitMClapiers
91001h52'29''CASTET MichelMClapiers
91101h52'30''GRAULOU DeborahSEFI Baillargues
91201h52'31''GARRIGUE YvesMMontferrier Sur Lez
91301h52'38''MALTA StefaneMMontpellier
91401h52'41''VERRIER DominiqueMMat Montpellier
91501h52'42''HANSEN OlivierSEMLattes
91601h52'42''HANSEN MathieuSEMLattes
91701h52'43''GAU JulienSEMNarbonne
91801h52'43''BEC GuillaumeSEMSt Pons de Thomières
91901h52'44''BEL FrédéricSEMCaves
92001h52'44''RICCI JulienSEMSt Gély du Fesc
92101h52'45''ROQUEBLAVE AntoineSEMMontpellier
92201h52'48''VAURY EricMBalaruc Les Bains
92301h52'49''FIAT SylvieSEFI Vendargues
92401h52'52''BAYLE MoraneSEFI Amicale Pharmacie
92501h52'56''BOYE SebastienMSommières
92601h52'57''MARO LAMARE SebastienMSaint Gély Du Fesc
92701h53'00''GILLES FredericMJuvignac
92801h53'06''LEVEQUE JenniferSEFI Saint Clément De Rivière
92901h53'07''HOURS SylvainSEMCastelnau Le Lez
93001h53'14''MOUILLARD ChristineFI Montpellier
93101h53'16''BARTHE MathildeSEFI Montpellier
93201h53'17''CAHUAC FredericMSausset Les Pins
93301h53'18''FELIX ChristopheMMontpellier
93401h53'21''BENAIGES IsabelleFI Courir Club Aigues Mortes
93501h53'22''TIBAUT JulienSEMCastelnau Le Lez
93601h53'24''BASCOU FlorentESMMontpellier
93701h53'24''ALCOUFFE CharlotteESFI Montpellier
93801h53'25''PASCAL GillesMVilleneuve Lès Maguelone
93901h53'27''MARIE AuroreSEFI Grabels
94001h53'34''ASTIER ChristopheMMurviel Lès Montpellier
94101h53'36''DECHAUX LaurentMMontpellier
94201h53'37''FITTANTE EmilieSEFI Montpellier
94301h53'37''ALVERNHES MagaliFI Vedas Endurance
94401h53'38''HERMAN ThomasSEMMontpellier
94501h53'39''BOUAH-KAMON FlorenceFI Vedas Endurance
94601h53'42''LECHAT LaurentMSaint Gély du Fesc
94701h53'45''PALOP NicolasSEMBeauvoisin
94801h53'48''MARRET JulesJUMMontpellier
94901h53'51''JOURDAN DOREL MarionFI St Clément de Rivière
95001h53'53''VIRIN Jean MichelSEMLa Grande Motte
95101h53'55''LIEBAERT GuillaumeSEMCalais
95201h53'55''CLEMENT AnneFI Montpellier
95301h53'58''THERY François-XavierMMontpellier
95401h54'04''BLAIS AdelineSEFI Cap Melgueil
95501h54'05''COMA CarolineSEFI Montpellier
95601h54'06''DOS SANTOS SergeMSt Clément de Rivière
95701h54'06''BRAHIC AlexiaSEFI Montpellier
95801h54'06''GUERBER PascalSEMMaisons Alfort
95901h54'08''CHAPOULIE StephaneMMontpellier
96001h54'16''DARTIES BenoitSEMMontpellier
96101h54'17''MARTINS FredericMMontpellier
96201h54'19''ARAZO ThomasSEMVilleneuve Lès Maguelone
96301h54'21''LEVY GillesMMontpellier
96401h54'28''ASSMANN AndreasMAcl Lattes
96501h54'29''ESPINOSA MATA KarinSEFI Montpellier
96601h54'30''CADECK StephaneSEM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
96701h54'31''GHIONE AlainMManduel
96801h54'31''BEIRA LidiaMMurviel Les Montpellier
96901h54'32''PIEKARSKI PatrickMMontpellier
97001h54'33''VUILLEQUEZ MurielFI Club Courir à Aigues Mortes
97101h54'36''DUBURQUOIS AntoineMBouillargues
97201h54'38''ALBERTY JoffreyMLyon
97301h54'40''LEFEBVRE ThomasSEMFrontignan
97401h54'41''AMIEL FlorianSEMVilledubert
97501h54'41''VIDALENCHE PatriciaFI Montpellier
97601h54'42''ARGAUD ThierryMJuvignac
97701h54'44''RENOU CecileFI Castelnau Le Lez
97801h54'44''RODERMANN AurélieSEFI Montpellier
97901h54'45''MOUSSAOUI SofianeSEMArles
98001h54'46''MONTALBAN NatachaFI Courir A Vauvert
98101h54'49''CHAMPONNOIS LydieFI Montpellier
98201h54'49''DURAND PaulineSEFI Montpellier
98301h54'51''SELCER YaelSEFI Montpellier
98401h54'56''MATEO CedricSEM
98501h54'58''AIGOUY AurelieSEFI Lattes
98601h54'59''CATALDO RebeccaSEFI Montpellier
98701h54'59''RATELADE StephaneMSaint Maximin Athletic Club
98801h55'01''CASUSO MarionSEFI Calvisson
98901h55'02''AUGAGNEUR AnaïsSEFI Montpellier
99001h55'03''CONTE SébastienSEMRoujan
99101h55'12''JACQUEMARD AlexisSEMMontpellier
99201h55'13''MAFFRE JulieSEFI Thezan Les Beziers
99301h55'14''JACQUEMIN YoanSEMToulon
99401h55'20''LEVASSEUR MéghaneSEFI Clermont L'Hérault
99501h55'22''BUJ NicolasSEMCastelnau Le Lez
99601h55'25''MER AlexandreSEMMontpellier
99701h55'26''LEYGNADIER MélinaSEFI Montpellier
99801h55'26''BLOND StephaneMMontpellier
99901h55'32''PARIS DominiqueMMade In Belcastel
100001h55'33''HUC NathalieFI Narbonne
100101h55'37''GOMEZ RichardMGignac
100201h55'41''REDAL MichelMSussargues
100301h55'43''ZIBELLI ChristineFI Assp Vergeze
100401h55'44''GALIGNE ColetteFI Causse De La Selle
100501h55'45''CHENEL StéphaneMMontpellier
100601h55'55''AZA?S DE VERGERON RaphaëlSEMMontpellier
100701h55'58''DROSS RemySEMMontpellier
100801h56'01''PAOLILLO JérémySEMNîmes
100901h56'01''VALLOIS AliciaSEFI Lunel A.
101001h56'02''COCHEREAU FrancoiseFI Pau
101101h56'02''MILAN PERICON ChristelleFI Saint Aunès
101201h56'04''DARMON JulienSEMFrontignan
101301h56'05''HAMMICHE SaidMLe Triadou
101401h56'07''COSSET DavidMTressan
101501h56'08''DACHSELT GuillaumeSEMSt Génies Des Mourgues
101601h56'09''BONAMASSA MichaelSEMMontpellier
101701h56'10''ZURITA MarionSEFI Capestang
101801h56'13''BAYLE ValérianSEMMarseillan
101901h56'15''MAZUREK SylvainSEMMontpellier
102001h56'16''BAYLE GuillaumeSEMMarseillan
102101h56'18''GRANIER LaurentMFrontignan
102201h56'19''LIEURE NicolasMNîmes
102301h56'20''RESCANIERES CatyFI Palavas Les Flots
102401h56'21''CAULIER LindsaySEFI Aspiran
102501h56'23''BACCAR JérémieSEMMontpellier
102601h56'25''PARACHE NicolasSEMMontpellier
102701h56'27''HERRY BenoitMJuvignac
102801h56'30''LEON CharlotteSEFI Saturargues
102901h56'31''MUNOZ DavidMVendargues
103001h56'31''GRACIA OlivierMMontpellier
103101h56'31''PAUL ChloéSEFI Marseille
103201h56'33''***** DOSSARD INCONNU
103301h56'34''CABO ChristineFI Courir Club Aigues Mortes
103401h56'37''TOPORENKO AlexandreMNîmes
103501h56'38''CANTALAPIEDRA IsabelFI Montpellier
103601h56'38''LABOURIER FloraSEFI Le Crès
103701h56'41''LEMERCIER CaroleSEFI Vedas Endurance
103801h56'43''GROC Jean PierreM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
103901h56'44''REBOUD StephaneMMontpellier
104001h56'45''FERRER FredericMServian
104101h56'46''ZAPHINI AlexandraSEFI Uzès
104201h56'56''SCIBOZ LaurentMMolières-Cavaillac
104301h56'56''SCIBOZ AlainMMolières-Cavaillac
104401h57'02''EUDES NicolasSEMResonorm'
104501h57'02''JANOT CarolineFI Montpellier
104601h57'04''LOUBET OlivierMSaint Étienne
104701h57'05''DOS SANTOS MarieFI Loriol sur Drôme
104801h57'06''BOUSCARAS Jean-FrançoisMBoujan sur Libron
104901h57'08''GUEYTE AnaisSEFI Plancoët
105001h57'11''PEIGNIER ClémentSEMMontpellier
105101h57'15''DOS SANTOS StephanieFI Montferrier sur Lez
105201h57'18''HOANG KhamdengMVias Trail Running
105301h57'19''MAHÉ SylvieFI Montpellier
105401h57'19''CLAUZEL StéphaneMMontpellier
105501h57'27''TONDUT LionelMSt Gély du Fesc
105601h57'27''JI HangSEMMontpellier
105701h57'28''CLAUSIER PatriceMMontpellier
105801h57'30''THOMAS AnaisSEFI Le Crès
105901h57'32''VOGEL AdelineSEFI Montpellier
106001h57'33''GENDRON AntoineMLes Hydros Annecy Triathlon
106101h57'33''GENDRON Anne-LiseSEFI Doussard
106201h57'34''VERRECCHIA EstelleFI Courir Club Aigues-Mortes
106301h57'36''SORRIBAS JackyeFI Acl Lattes
106401h57'37''GOLTEN SamuelSEMMontpellier
106501h57'41''LANDA ValerieFI Le Crès
106601h57'42''STERNE JulietteSEF"I Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
106701h57'43''STERNE Jean-BernardM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
106801h57'43''DEBUICHE EricMMontpellier
106901h57'48''HOUDOUX YoannMLattes
107001h57'49''MASSEBIAU ChristopheSEMMontpellier
107101h57'52''POUGET MélanieSEFI St Gély du Fesc
107201h57'53''COUDEVILLE ChristopheMOberschaeffolsheim
107301h57'54''JOURDAN SylvieFI Gignac
107401h57'56''MOREAU LaurentMGigean
107501h57'56''RAMI CedricMMontpellier
107601h58'01''PLA GérardMMontpellier
107701h58'06''LOPEZ StephaneMMauguio
107801h58'06''PELLERANO ChristopheMMarsillargues
107901h58'06''LARGUIER CarineSEFI Saint Génies Des Mourgues
108001h58'09''MEYER CendrineFI Bernis
108101h58'10''MEYER FredericMBernis
108201h58'11''BARRAU SylvieFI Nîmes
108301h58'19''TOUCHAIS GerardMNemours
108401h58'20''GALEA CecileSEFI Les Granges Gontardes
108501h58'24''GARNIER MarianneFI Montpellier
108601h58'37''SABY StéphanieSEFI Courir en Garrigues
108701h58'38''SCHIAVELLI LaurentMBaillargues
108801h58'39''BATAILLEY Jean-PhilippeMAlès
108901h58'39''LACOUR GuillaumeSEMSt Denis en Val
109001h58'42''LAUNAY AnastasiaSEFI Aix En Provence
109101h58'43''GAUDUEL NathanSEMSaint Nazaire
109201h58'52''DUBOIS JohanSEMMontpellier
109301h59'02''PROUVOYEUR BaptisteSEMMontpellier
109401h59'10''BRUMENT Anne ClaireSEFI Montpellier
109501h59'15''MOUREY VeroniqueFI Aix Les Bains
109601h59'16''MAHUL AntoineMFrontignan
109701h59'28''DUCAMP RomaneFI Agde
109801h59'28''BLANCHARD GregorySEMLattes
109901h59'29''FABRE-PERRIN LaurenceFI Asnières sur Seine
110001h59'30''GAVIRA LudovicMMontpellier
110101h59'32''CARETTE DavidSEMJuvignac
110201h59'32''HERITIER CarolineFI Saint Bauzille De Putois
110301h59'33''SAVANIER KevinESMMontpellier
110401h59'34''TRAVAILLE VincentSEMMontpellier
110501h59'36''LIENART NicolasSEMBourg de Péage
110601h59'37''VENTURA StephanieFI Saint Jean De Védas
110701h59'37''MELZAC SylvieFI Pérols
110801h59'40''SARTEEL MarionSEFI Montpellier
110901h59'42''BOISSEUIL BertrandSEMSt Gély du Fesc
111001h59'46''MARTIN PalomaSEFI Montpellier
111101h59'52''PREMEL Jean JacquesMMontpellier
111201h59'53''MANZANERA MatthieuSEMMontpellier
111301h59'54''ALBRESPY IsabelleFI Pignan
111401h59'57''BONSIGNORI CelineSEFI Usclas d'Hérault
111501h59'57''BONSIGNORI VincentMPaulhan
111602h00'02''HERBOUZE StephaneMCongénies
111702h00'03''MINARDI CelineFI Amicale Herault
111802h00'16''FERNANDEZ JordanESMSt Bauzille de La Sylve
111902h00'17''PAGE DavidMCarpentras
112002h00'18''BAUDRY LudovicSEMSaint Génies de Fontedit
112102h00'19''FERRET PhilippeMSaint Hippolyte du Fort
112202h00'22''LESUEUR YannickSEMMontpellier
112302h00'25''SANCHEZ GladysFI Elan De Canohès
112402h00'25''JULIEN PierreMCampagne
112502h00'29''GUILLAUME ChristopheMJacou
112602h00'29''GRUAT MilénaSEFI Montpellier
112702h00'30''LE STUM AnneFI Montpellier
112802h00'32''COLOMB DenisSEMMontpellier
112902h00'37''HERBELOT ValerieSEFI Narbonne
113002h00'57''BRUN ARNAUD OlegSEMEspinasses
113102h00'58''BOUÉ PatrickMAumes
113202h01'07''TOMAS BastienSEMValence
113302h01'08''AGNIEL ChristelFI Courir à Saint Victor
113402h01'09''BOUANANI FatihaFI Courir à Saint Victor
113502h01'11''PETITBON ClarisseSEFI Resonorm'
113602h01'15''MELCHIOR JacquesMMontpellier
113702h01'15''MELCHIOR SofiaSEFI Montpellier
113802h01'16''CUDELOU NicolasSEMJuvignac
113902h01'17''LEROUX FreddySEM"Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
114002h01'17''GARCIA PaulineSEF"I Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
114102h01'18''COMONT NicolasSEMMontpellier
114202h01'19''PARACHE ArnaudSEMPérols
114302h01'23''CLAUDON CécileSEFI Montpellier
114402h01'26''BARTHEZ MarcMPérols
114502h01'26''BARTHEZ EmmanuelleFI Pérols
114602h01'26''MELLET LaurentSEMBassan
114702h01'39''GUÉNOT HelleFI Lattes
114802h01'41''COSTE EricMLe Triadou
114902h01'48''PONTES RobertSEMSaint Jean De Védas
115002h01'58''GONDELLE ChristianMVendargues
115102h01'59''GIRAUDO PascalMDeficient Visuel Et Auditif
115202h02'14''BRUGGER MarleneSEFI Mauguio
115302h02'18''GAMEZ PatriceMCastelnau Le Lez
115402h02'22''DUPAS MatthieuSEMLodève
115502h02'26''REQUENA ChristineFI Saint Félix de Lodez
115602h02'27''PAINVIN SylvieFI Clermont Sport Endurance
115702h02'27''FERNANDEZ SergeMSaltarec
115802h02'27''ORIOLA GuillaumeMSaint Pargoire
115902h02'33''RUIZ CarolineSEFI Pérols
116002h02'33''GIMENEZ SeverineSEFI Saint Aunès
116102h02'35''OLLIVIER ClaudeMSète
116202h02'39''GOUT SolenneFI Montpellier
116302h02'47''CHABERT MargauxSEFI Montpellier
116402h02'48''SCHANZ AdolfoMHoriba Medical
116502h02'50''GUERRERO LaurentMMontpellier
116602h02'56''SIONNEAU MarcMTeyran
116702h02'56''LABATUT GuillaumeSEMMireval
116802h02'56''LABATUT CédricSEMServian
116902h03'01''DEWALD PascaleFI Lattes
117002h03'13''FOUBERT AudreySEFI Saint Aunès
117102h03'14''POLLIEN-BUTTIN FredericMMontpellier
117202h03'15''LOURDOU GrégorySEMVic La Gardiole
117302h03'19''BARBET NathalieFI Roquefort sur Soulzon
117402h03'23''PEIS NadegeFI Courir à Vauvert
117502h03'28''PICHY CéliaSEFI Montpellier
117602h03'41''MONJU BernardMMontpellier
117702h03'42''LOPEZ PriscillaSEFI Teyran
117802h03'42''MONJU RolandSEMFlorac
117902h03'52''COSTE ElodieSEFI Montpellier
118002h03'54''AMPHOUX FlorenceFI Montpellier
118102h03'59''PAQUEREAU BéatriceSEFI Montpellier
118202h04'00''SAURET BernardMCastelnau Le Lez
118302h04'07''MALTA SachaSEMClapiers
118402h04'16''AGRANATT CyrilMNîmes
118502h04'17''DEJEANS NicolasMVilleurbanne
118602h04'19''ENJALBERT MarieSEFI Sète
118702h04'22''MARTIN MireilleFI Avignon Le Pontet Triathlon
118802h04'29''TREMBLOT DanielleFI Agde
118902h04'34''TORRES MarionSEFI Chimie Montpellier
119002h04'38''BERNAL ChristopheMFabrègues
119102h04'55''TOPORENKO CecileSEFI Nîmes
119202h05'00''ZHANG LuSEFI Run In Crès
119302h05'05''BLITZ FRAYRET CélineSEFI St Gély Du Fesc
119402h05'06''BERTRAND IsabelleFI St Gély Du Fesc
119502h05'07''JOURDAN ChristopheMMontpellier
119602h05'09''ROCHETEAU AlainMTeyran
119702h05'09''FRAYRET JérômeSEMSaint Gély Du Fesc
119802h05'10''RASCALOU FrancoisMMontpellier
119902h05'12''TOUR PascaleFI Castelnau Le Lez
120002h05'13''CHAULIAC FabriceMGrabels
120102h05'25''AUSSILLOUX CharlesMPrades Le Lez
120202h05'25''PERRIN PaulineSEFI Asnières sur Seine
120302h05'29''DUMESNIL EmmanuelleFI Cap Saint-Gely
120402h05'37''CHANUT FranckMMontpellier
120502h05'41''AVINENS HuguesMCap Saint-Gely
120602h05'54''BERARD MargueriteFI S/L Saint-Mathieu Athletic
120702h05'55''BOYER NicolasSEMMontpellier
120802h06'09''VEERABADRAN DesigenSEMMontpellier
120902h06'10''HENNEBO StéphanieFI Lunel Viel
121002h06'13''GREGOIRE PaulineSEFI Valence
121102h06'32''DAGNEAUX YvesMClapiers
121202h06'49''PONS JuliaSEFI Montpellier
121302h06'55''BOUCHENTOUF AbderrahimMEspalion
121402h06'56''CHUPIN ElieMVailhauquès
121502h07'07''CAPDEVILLE StéphanieFI Montpellier Athletic Mediterra
121602h07'20''RAOULX GuileneFI Lunel A.
121702h07'21''CHALLAND JesMMontpellier
121802h07'27''WIATR Marie-LaureFI St Gély du Fesc
121902h07'31''MAFRAY SébastienMCanet En Roussillon
122002h07'34''LAURENT MarionSEF"I Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
122102h07'40''HANON ClémentineSEFI Montpellier
122202h07'47''RICOME EugenieSEFI St Bauzille De Putois
122302h07'48''BOSCUS JérômeMMontpellier
122402h07'49''PATARD AnnieFI Montpellier
122502h08'21''CAZANAVE CathyFI Narbonne
122602h08'25''MARIANI IsabelleFI Marseille
122702h08'35''BOULIER CelineSEFI Frontignan
122802h08'39''SIRJACQUES AlainMLattes
122902h08'44''AYRINHAC AndréeFI Ségur
123002h08'58''SENECHAL CédricSEMSt Genis Laval
123102h09'01''STARCK CarolineSEFI Béziers
123202h09'04''PETER Anne LaureSEFI Le Sappey en Chartreuse
123302h09'13''ALCOVERRO VeroniqueFI Narbonne
123402h09'17''FERNANDEZ GuillaumeSEMSt Clément de Rivière
123502h09'28''HARDY SabrinaSEF"I Courir à Juvignac ""Les Sonneurs"""
123602h09'32''NICOLAI FrédériqueFI Acl Lattes
123702h09'32''PERRIN AntoineMAsnières sur Seine
123802h09'40''TEIXEIRA LOPES BrunoSEMMontpellier
123902h09'46''MIFSUD MélanieSEFI Palavas Les Flots
124002h10'28''BELON LaurentSEMMontpellier
124102h10'40''AIT ALLIOUA ZohraFI Montpellier
124202h10'41''TRENTIN FilomèneFI Cournonsec
124302h10'49''FERNANDEZ MagueloneFI Lattes
124402h10'50''CHARDIGNY YannSEMLe Crès
124502h11'08''ABOUSSID LinaSEFI Bessan
124602h11'24''VALENTIN LaureFI Acl Lattes
124702h11'27''LLORENTE LaurySEFI Juvignac
124802h11'27''PERET Jean-LaurentSEMJuvignac
124902h11'33''NÈGRE EricMMontpellier
125002h12'15''ESTEVE BeatriceFI Courir A Fabregues
125102h12'23''CASUBOLO MarcMCap Saint Gely
125202h12'43''BEAUPEL MarionSEFI Lansargues
125302h12'44''DOULAIN IsabelFI Montpellier
125402h12'47''GALLICIAN Marie SylvieFI Castelnau Le Lez
125502h12'58''NOUGIER RémyMRunning Club Bellegarde
125602h13'25''DELANNOY Jean-PierreMLavérune
125702h13'31''IVON SylvieFI Montpellier
125802h13'32''GERVASONI ErikaSEFI Mauguio
125902h13'35''LEFRERE AurélieSEFI Montpellier
126002h13'49''DUBUS ChristopheMJacou
126102h14'01''DUPENT CorinneFI Saint André Le Gaz
126202h14'07''GRESSIER DenisSEMMauguio
126302h14'19''SINI Jean-PierreMMontpellier
126402h14'22''DELRIEU LaurentSEMSt Martin de Londres
126502h14'25''ROBERT CorinneFI Chirac
126602h14'26''GARROS LaurentMLes Granges Gontardes
126702h14'27''VIDAL MarionSEFI Puteaux
126802h14'33''GONCALVES JoaquimMAvignon
126902h14'39''EL JAZA SamiESMMillau
127002h15'11''BOUBAAYA SamiaSEFI Montpellier
127102h15'14''DESBARRES GillesMSaint Jean De Tholome
127202h15'36''GREGOIRE IsabelleFI Les Granges Gontardes
127302h15'55''CORBIER BenjaminMSt Just
127402h16'10''RAYBAUD MargotSEFI Montpellier
127502h16'51''COQ CamilleESFI Montpellier
127602h17'37''GENIES OndineSEFI Grabels
127702h17'44''AURIAU VincentSEMMontpellier
127802h17'48''RUITER EelcoMAzas
127902h17'55''PAQUET LucieSEFI Montpellier
128002h18'11''FRANCOIS DIT CHARLEMAGNE LaureFI Mauguio
128102h18'12''DOUSSOT DavidMJuvignac
128202h18'17''GONZALEZ CharlineSEFI Mauguio
128302h19'07''BEAUPEL AurelieSEFI Montpellier
128402h19'11''COQUOIN Jean-MichelMPoulx
128502h19'13''ROCA RolandMMalves En Minervois
128602h19'13''AUBERT Jean PaulMClermont L'Hérault
128702h19'13''THIOLIERE SandrineFI Teyran
128802h19'14''COCQUEBERT HervéMTeyran
128902h19'32''GAKO EricMAniane
129002h20'33''SINTES ClaudineFI Vincennes
129102h20'35''PAILHES MorganeFI Castelnau Le Lez
129202h20'53''GHARBI SergeMMontferrier sur Lez
129302h21'05''GUEDA LaetitiaSEFI St André de Sangonis
129402h21'09''WOLF MathieuSEMSt Paul Le Jeune
129502h21'22''ALBECQ JohannaSEFI Sallèles d'Aude
129602h21'37''WANG TianlinSEFI Montpellier
129702h22'17''PIQUE StephanieSEFI St Jean de Védas
129802h22'20''ENSINGER OlivierMMontpellier
129902h22'21''GRIFFITHS MargaretFI Montpellier
130002h22'51''APOLLIS OlivierMMauguio
130102h25'33''GERSPACHER YvesMMarguerittes
130202h25'36''MAURA WilliamMCourir A Vauvert
130302h26'18''BOURLIER ClémentSEMMontpellier
130402h30'13''LHILOUFI BadrSEMSaint Mathieu De Tréviers
130502h30'14''BENOIT MichelMLunel
130602h30'53''FERNANDES AgnèsFI Montpellier
130702h30'58''HANON PierreMSt Jean d'Aulps
130802h33'26''ARTIERES FrançoiseFI Paris
130902h33'27''STERKERS OlivierMParis
131002h34'32''BONNANI CélineSEFI Castelnau Le Lez
131102h34'43''CATHALA AnneSEFI Castelnau Le Lez
131202h35'24''BASSOUL BrunoMCastelnau Le Lez
131302h35'32''LE MERDY SamiyaFI Montpellier

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !