Classement de Trail du Mont Olympe 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Mont Olympe du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h27'15''GAULT EmmanuelV1MTEAM ASICS FRANCE
202h27'50''ARNAUD FabriceSEM
302h29'37''PEISSON YohanSEM
402h29'45''SCHIAVO EmilienSEMTEAM INTERSPORT DIGNE
502h33'50''YVARS PhilippeSEMAS AIX-LES-BAINS
602h34'46''PIGOIS ThomasSEMEXPERTRAIL
702h35'25''OLIVA StephaneV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
802h35'52''MARMET PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE-ENDURANCE SHOP
902h39'24''BASSIERE ClementSEM
1002h39'31''VIALE RomualdSEMPACARAID
1102h39'39''REGNERIE PascalV1MTEAM ELITE MIELTONIA
1202h39'57''VOLPE MaxenceSEMPACARAID
1302h41'35''OBE Jean-MichelV2MPOWERSPORT-FR/DURANCE TRIATHLON
1402h42'35''GEA JeromeSEMTRAIL VERNET AVENTURE
1502h43'20''DELEBARRE VincentV1MVINCENT TEAM
1602h43'39''VOGT Pierre-EloiV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
1702h44'05''MARTIN NicolasSEMTEAM PASSION COURSE/TRAIL CLUB DES FOUS
1802h46'18''MELLADO HenryV1MTEAM TRAIL SALONAIS
1902h46'29''MARTY NicolasSEMTEAM RUNNING CONSEIL
2002h47'47''RENALIER Jean-BaptisteSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
2102h50'58''GRUET OlivierV1MOISDB MALLEMOISSON
2202h51'01''MICHEL EricV1MLA FOULEE DE GREASQUE
2302h51'22''QUITTARD SebastienV1MSARDINES TRIATHLON
2402h51'55''TOLLARI LaurentSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
2502h52'03''DOROGI LeventeSEM
2602h52'09''MARPEAU OlivierSEMAIX ATHLE PROVENCE
2702h52'32''GIRARD StephaneSEMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
2802h52'52''BELFY ArnaudV1MCE STMICROELECTRONICS
2902h55'03''LARROUDER BenjaminSEM
3002h55'08''MAZZONI RichardV1M
3102h55'09''VANDAMME NicolasSEMPACARAID
3202h55'34''CANZANO MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3302h55'53''CABARDOS GillesV1MSARDINES TRIATHLON
3402h56'02''BALLESTER EmmanuelSEM
3502h56'11''VOUHE BrunoSEMAMSLF FREJUS/OXUBII
3602h56'14''MINASSIAN ChristopheSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
3702h56'14''BRUNET JulienESMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3802h57'32''GREVERIE LouisSEMCENTAURES DE PERTUIS
3902h58'35''CALVIN JulienSEM
4002h58'59''MOUTTE JulienSEM
4102h59'38''DANGUY-DES-DESERTS GildasSEMRUN AND TRAIL MARINE
4202h59'46''LAFONT ThierryV2MACMIRAMAS
4303h00'30''GAILLARD ChristopheV1M
4403h00'30''DEPOUSIER NicolasSEMLA FOULEE DE GREASQUE
4503h01'06''JEAN LionelV2MGEM TRI ATHLE
4603h01'27''ALBARET ThierryV1MCE STMICROELECTRONICS
4703h01'35''CAFFO StanislasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
4803h01'44''FIX Jean-SebastienSEM
4903h01'46''PROST FredericV1MAS RUNNING SFR
5003h01'48''QUESSADA ThierryV2M
5103h02'37''LEVASSEUR BenoitSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
5203h02'55''LESNY OlivierV1MESTEREL TRAIL PASSION
5303h02'55''CUSSOT SylvaineSEFFREE RUN TEAM ASICS TRAIL
5403h03'21''GIRARD ChristopheV1M
5503h03'26''GINDRE LeonoreSEF
5603h03'31''AUTHIER GuillaumeSEM
5703h03'46''PARMENTIER AlexandreV1M
5803h04'00''RICHARD YannV1MCE STMICROELECTRONICS
5903h04'27''RAYNAUD Patrick-ChristopheV1M
6003h05'14''TAMBINI PierreSEM
6103h05'36''BONANNI FabienV1MCE STMICROELECTRONICS
6203h05'58''RIGAULT NicolasSEM
6303h06'01''YETTEFTI AssaineV1MTEAM TRAIL SALONNAIS
6403h06'18''VESTRI Jean-LucV1M
6503h06'38''YDE SebastienSEMAJS LA GARDE
6603h06'45''CHABAUD VictorSEM
6703h06'54''PAGEON PierreSEM
6803h06'58''REVERTE RomainSEM
6903h07'01''BOUDET StephaneV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
7003h07'54''VANOOSTEN RomainSEM
7103h08'14''POGORELY RodolpheV1MAMSLF
7203h08'19''FALGAYRAC LilianV1MTEAM TRAIL COTE BLEUE
7303h08'29''MOKTARI LabibV2M
7403h08'37''ROBISSON BrunoV1M
7503h08'38''HOUETTE FlorenceSEFTRAIL CLUB PROVENCE/PASSION COURSE
7603h08'58''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
7703h09'00''LANDRIEUX NicolasSEMSARDINES TRIATHLON
7803h09'02''COURSON HubertV1MCSP ORIENTATION
7903h09'14''ASCONE FredericSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
8003h09'44''BOUQUILLON NicolasSEMTEAM TRAIL COTE BLEUE
8103h10'00''DOUMAS PatrickV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8203h10'32''LAURENT PourriereSEMSMAC
8303h10'55''BOLORINOS RemiSEMSMUC
8403h11'11''COLL RolandV1MTRAIL VERNET AVENTURE
8503h11'15''LAVERSANNE SophieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
8603h11'41''BOULTAREAU JeromeSEMMTC
8703h11'47''GAUTHIER PierreSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8803h11'49''ARNAL RobertV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
8903h11'50''SANTUCCI ChristopheSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
9003h12'06''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
9103h12'47''CANIVET PhilippeSEM
9203h12'54''BITROU ThierryV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
9303h13'12''ROUX MarcV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9403h13'41''MARY YvanV2MBONELLIEN
9503h13'58''JACONO DavidV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
9603h14'00''DENIER GeraldSEM
9703h14'16''LACAILLE RomainSEM
9803h14'36''LHEUREUX AurelienSEM
9903h14'57''SCALA CedricSEMTRAIL CLUB D'OLLIOULES
10003h15'13''PITTI Jean-FrancoisV1M
10103h15'41''GAMEL FabriceV1M
10203h15'56''DELYE MatthieuV1MMACADAM BASKET
10303h16'29''COLMOU RonanV1M
10403h16'33''CHAPE RemiSEMSLC MARTIGUES
10503h16'37''CARPENTIER MaxenceESM
10603h16'59''HALLOUIN DavidV1MFOC/ENDURANCE SHOP MARTIGUES
10703h17'00''KAZGANDJIAN FlorentSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE/COURIR POUR LA MEMOIRE
10803h17'20''FOURMENT HerveV1M
10903h17'28''PEISSON ErickV3MAIL ROUSSET
11003h17'45''CLAUZEL ThierryV1MCE STMICROELECTRONICS
11103h18'01''FLEUREAU ValentinSEMTEAM TRAIL SALONAIS
11203h18'05''AMEY XavierV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
11303h18'05''DELRUE FlorianSEM
11403h18'11''COURTEAUD JulienSEM
11503h18'19''SOLTYSIAK SlawekV1M
11603h18'35''NAL AdrienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
11703h18'56''GONZALES Jean-ClaudeV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
11803h18'57''RICHAUD VincentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
11903h19'16''LOUPOT OlivierV1M
12003h19'34''FOULFOIN MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
12103h19'36''PETIT EmmanuelV1M
12203h19'59''TOUSSAINT LaurentV1M
12303h20'04''SCHEINER PerrineSEFTEAM ENDURANCESHOP 13-MARSEILLE TRAIL CLUB
12403h20'41''LANDRODIE NicolasV1MRUN AND TRAIL MARINE
12503h20'54''LUBRANO JeremieSEM
12603h21'30''MARMOLLE FrankV1MTRIATHL'AIX
12703h21'49''KERGALL FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
12803h21'54''LEVY PierreV1M
12903h22'01''BIZOT BenjaminSEM
13003h22'23''RAYMOND ArnaudSEM
13103h22'43''CHANDELIER ChristopheV1M
13203h22'45''PAQUIER MaxenceSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
13303h22'57''DURANDEAU MathieuSEMAMSL FREJUS/OXUBII
13403h23'35''KRAWEZUK SebastienV1M
13503h23'52''ROGIER RichardSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
13603h24'19''GREARD CedricSEM
13703h24'57''SCIORA PierreSEMCS PERTUIS
13803h25'39''ZULESI Jean-MarcSEM
13903h25'51''REMY BenoitSEM
14003h26'10''PELLIAT EricV1MCA VEYNES
14103h26'13''DE-SEROUX CarolineV1FAMSLF FREJUS/OXUBII
14203h26'20''COULIOU LaureV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE/BIPEDES DE LA VAUNAGE
14303h26'20''RIBE EstelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
14403h26'23''CLEMENT ValerieV1FVENTOUX TRAIL CLUB
14503h26'25''NATHAN ElieV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
14603h26'30''NAVARRO RobertV3M
14703h26'43''LE-DISEZ ChristopherSEM
14803h26'53''MASSON PhilippeV1M
14903h26'55''THOMAS AntoineSEMCE GEMALTO
15003h27'03''MARION LucieSEFTRAIL CLUB DE PROVENCE
15103h27'05''LHERMILLIER SamuelSEM
15203h27'33''COUSTON VincentV2MLIGUE MEDITERRANEE FSPF
15303h27'37''GAUBERT AlainV2MCLES GARDANNE TRIATHLON
15403h27'38''BERREWAERTS BernardV3MTRAIL CLUB DE PROVENCE
15503h27'47''GRIECO LionelV1MTEAM TRAIL SALONAIS
15603h27'48''MINASSIAN LionelV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15703h28'02''BERTHELOT SebastienV1MCE STMICROELECTRONICS
15803h28'03''VALLERAN DavidV1MAMSL FREJUS
15903h28'04''KRASOWSKI RobertSEM
16003h28'06''BOISSON CyrilleV1MRUN AND TRAIL MARINE
16103h28'09''RENARD LaurentV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
16203h28'12''PETIT-GOUNELLE MathieuSEMATHLETIC CLUB AURELIEN
16303h28'14''CACCIAGUERRA OlivierV1MAIL ROUSSET
16403h28'15''LACHAIZE OlivierV1M
16503h28'27''LACOTTE LaurenceSEFCE STMICROELECTRONICS
16603h28'30''GROSJEAN FV2F
16703h28'39''PLENAR BenoitV1MCAP GARONNE/CAP-GARONNE
16803h28'41''SOLLAZZO ChristopheV1MCOURIR A SAUSSET
16903h28'55''LAMBERT EricV1MRUN AND TRAIL MARINE
17003h29'04''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
17103h29'11''BOUIN SamySEM
17203h29'11''MARGAGLIOTTA ThierryV1MCE GEMALTO
17303h29'17''MONCLIN StephaneV1M
17403h29'18''MACHEREY GillesV3M
17503h29'22''CHAPUIS ClaudeSEM
17603h29'22''LAMNAOUAR MustaphaSEM
17703h29'26''COLL NathalieSEFTRAIL VERNET AVENTURE
17803h29'27''JAMPY FlorianSEMTRAIL VERNET AVENTURE
17903h29'31''LE-GUEN GregorySEMAIL ROUSSET
18003h29'46''SANGLINE StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
18103h30'11''ARTAUD DidierV2M
18203h30'16''BAUMGARDEN JeromeSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
18303h30'20''PAGNI JulienSEM
18403h30'24''BLONDELOT ThierryV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
18503h30'31''ROBERT RaphaelV1M
18603h30'33''FAUQUETTE BertrandV1MS/L SANARY CAP GARONNE
18703h30'44''HUYGHE LaetitiaV1FLA FOULEE DE GREASQUE
18803h30'45''DE-ROVERE Jean-MarcV1MFOULEE DE GREASQUE
18903h31'02''CHABANNIER ChristopheV1MAMSL FREJUS
19003h31'15''GIORDANO JeromeSEMROUSSET TRIATHLON
19103h31'22''ALLAIRE AntoineSEM
19203h31'34''ROUZAUD ThierryV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
19303h32'07''GAUBERT Jean-LucV2MCLES GARDANNE
19403h32'08''QUEAU VincentV2MTRAIL CLUB D'OLLIOULES
19503h32'10''RENAULT JulienSEM
19603h32'14''HENRY ChristopheV1M
19703h32'15''BLAIN PhilippeV1MSARDINES TRIATHLON
19803h32'48''DOURTHE GregorySEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
19903h32'51''CHARRIERE ChristopheV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
20003h33'01''PADEL Jean-PaulV2MACL
20103h33'02''COULANGE SylvainSEMTRAIL CLUB DES FOUS/TRAIL CLUB DES FOUS
20203h33'02''RIVET BrunoV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
20303h33'27''BIDAULT FlorianV1M
20403h34'01''DAVIDSON StephanieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
20503h34'20''ERNSTBERGER JeromeV1M
20603h35'30''HILAIRE GregorySEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
20703h36'04''MASSERAND JeromeSEM
20803h36'10''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE TRIATHLON
20903h36'10''RIVIERE CedricV1M
21003h36'18''PARIZOT FrancoisV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21103h36'21''LAGARDE YannisV1M
21203h36'36''EL-BOUCHIHANI AbidSEM
21303h37'14''D'AGOSTINO PhilippeSEM
21403h37'24''PEISSON OlivierSEM
21503h37'35''GUILLOT PierreV2M
21603h37'44''SCHMIDT BenoitV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21703h37'45''LEROUX StephaneV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21803h37'48''GIRON CyrilV1MMJC PLAN DE CUQUES
21903h37'50''OBERTO GillesV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
22003h38'07''MOREAU JeromeV1M
22103h38'18''MAS GeraldineSEFROQ TRAIL ATTITUDE
22203h38'31''LIXENFELD HaraldV2M
22303h39'01''GASNIER StephaneV1MRUN AND TRAIL MARINE
22403h39'05''BESSON PascalSEM
22503h39'38''DESLANDES Marie-ClaudeV2FAMSLF
22603h40'02''CICERO CedricSEM
22703h40'09''MARTINEZ AnthonySEM
22803h40'24''BEUCHER ThierryV1M
22903h40'35''DELRIO Jean-MarcV2M
23003h40'37''SOUYRI JulienSEM
23103h40'49''COCHONNEAU GuillaumeSEM
23203h41'00''HINNEKENS SamuelSEMAMSLF FREJUS
23303h41'04''NITO LoicSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
23403h41'25''FLAVENOT PierreV4MLA FOULEE TOURVAINE
23503h42'05''GRDOVIC NicolasSEM
23603h42'17''RIVOIRE RemiV2M
23703h42'26''PILATO CyrilV1M
23803h42'30''JEDIDI SalahV1MAIL ROUSSET
23903h42'34''CHEVALIER RomainSEM
24003h42'44''CALVIN LaurentV1M
24103h42'50''BANU OvidiuSEM
24203h42'53''LAFFORIE PatrickV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
24303h43'00''COGET ThierryV1MRUN AND TRAIL MARINE
24403h43'01''DAMIEN DestribatsSEMRUN AND TRAIL MARINE
24503h43'06''GUELAI MedhiSEMFOS OLYMPIQUE CLUB
24603h43'14''WATEL DidierV1M
24703h43'27''APFFEL DominiqueV2F
24803h43'31''DE-SOUSA-CARVALHO FlorentSEM
24903h43'37''LESOURD RolandV2MAIL ROUSSET
25003h43'43''AITRADI SaidV3M
25103h44'10''DESCAMPS ThomasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
25203h44'29''CONTRINO GaetanV1MUS CAGNES TRIATHLON
25303h44'42''GLEN JamesV1MCSA 1RE
25403h44'51''DECONNINCK AurelienSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
25503h44'54''COCHINI SandraV1FFOULEE DE GREASQUE
25603h44'57''TCHOUBAKLIAN Jean-MarcV1MMJC PLAN DE CUQUES
25703h44'59''GUAZZARONI PhilippeV1MAMSELF/OXUBII/AMSLF FREJUS/OXUBII
25803h45'13''DAURELLE ThierryV2MSLC MARTIGUES
25903h45'13''ROSSETTO BernadetteV2FSLC MARTIGUES
26003h45'13''GUIBOUT EricV1MMARIGNANE TRIATHLON
26103h45'29''MARROT AdelinESM
26203h45'42''PIGNOL ThierryV1M
26303h45'44''CHAPEROT ThomasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
26403h46'10''SEBERT NicolasSEM
26503h46'25''BASSO PierreSEM
26603h46'38''ANGLICUS DavidV1MACA AURELIEN
26703h46'38''MIELLE BenoitSEM
26803h46'39''DELLA-CASA SebastienV1M
26903h47'19''GROSS SergeV2MSANARY RUNNING
27003h47'47''THOMACHOT LaurentV2M
27103h48'37''RICO PascaleV1FAIX ATHLE PROVENCE
27203h49'14''POIRAT AlexandreV1M
27303h49'41''FABRE Jean-MarcV2M
27403h49'46''ACHARD GillesV2MFOULEE PORT DE BOUCAINE-TONTONTRAILERS
27503h49'48''GUGLIOTTA MarcSEMAIX ATHLE PROVENCE
27603h50'37''ONDE FannySEFLES JAMBES DE BACCHUS
27703h50'38''PLANCHON NicolasSEMRUN AND TRAIL MARINE
27803h50'39''DELAGUE JorikV2MSLC MARTIGUES
27903h50'55''BAUVE RemySEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
28003h51'00''NGUYEN KaryneV2FYOG'ATHLETIC
28103h51'07''LEONARD SandrineV1FSANARY RUNNING
28203h51'09''MONTARROS FlorentSEM
28303h51'30''ALBOUY ChristopheV1M
28403h51'52''MICCICHE MarcSEM
28503h52'21''REIGNIER DavidV1M
28603h52'41''LECLERC ClaudineSEF
28703h52'45''LECLERC EmmanuelleV1F
28803h53'07''SAIDI MyriamSEF
28903h53'10''VALOT NidalSEMAS VISCACHA
29003h53'17''GUILLOT AnnieV2F
29103h53'21''GENIN SimonSEM
29203h53'30''BERNARD ThierryV1MLOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
29303h53'33''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
29403h54'19''POYET MatthieuSEM
29503h54'30''KARTALIAN LionelV1M
29603h54'36''CORTIAL FredericV1M
29703h54'43''KAMEL DenisV1MAMSLF
29803h55'04''LEHUEDE YannV1MRUN AND TRAIL MARINE
29903h55'21''DUBOIS ChristianV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
30003h55'42''BENCHIKH AbbesV2M
30103h55'51''VEDOVATI StephanieV1F
30203h55'52''BRIDET JeanSEMTONTONTRAILERS
30303h56'00''COLAS GerardV2M
30403h56'19''DANIELE LaurentV1M
30503h56'26''COULON AndreV2M
30603h56'42''PERRIN JeromeSEMTRAIL CLUB PROVENCE
30703h56'57''RAFFAELLI FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
30803h56'57''TELOUK SebastienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
30903h56'57''POLIDORI CharlesV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
31003h57'11''PERRAUD FabriceV1M
31103h57'18''ROBINET XavierSEMAMSL FREJUS
31203h57'19''HUE ThomasV1M
31303h58'40''PETITJEAN ManuelV1M
31403h59'13''KLEIN BenoitSEM
31503h59'30''BIDAULT KeltoumV1FNWA COTE BLEUE
31603h59'36''LE-TARO JacquesV3MOCCP LA CIOTAT
31704h00'00''GRASSIANO ChristopheV1M
31804h00'14''DIDIERE NicolasV1M
31904h00'34''DELMONTE FredericV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
32004h00'37''CORVEC NicolasV1MATSCAF
32104h00'40''PAILHES FredericV1MTEAM TRAIL COTE BLEUE
32204h00'45''VILA KrystelSEFTRAIL VERNET AVENTURE
32304h00'46''SANNA A-EV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
32404h00'51''MACQUET HerveSEM
32504h00'56''KIRSCH WillyV1M
32604h00'57''BEGMANN GillesV2M
32704h01'06''ALMERAS PhilippeV2M
32804h01'26''BOUMAZA NadineV1FCA VEYNES
32904h02'13''LUCCANTONI DominiqueSEM
33004h02'34''THIEBAUD ThomasSEM
33104h02'35''CABALE HeleneV2F
33204h02'53''GUENOUN JeromeV1MAA ALLAUDIENNE
33304h03'09''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
33404h03'16''COTTIN MartineV2FTRAIL CLUB DE PROVENCE
33504h04'45''LHOTE GuillaumeSEM
33604h04'48''CUTIN MatthieuSEM
33704h04'50''SCHIANO GabrielSEM
33804h04'56''NETENS ChristopheSEMGIGNAC LA NERTHE
33904h05'58''YOGOURTDJIAN AlainV1MSMAC
34004h06'11''LILLAZ FabienneV1FCE STMICROELECTRONICS
34104h06'32''FOUILLIT SeverineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
34204h07'22''MOREAU PierreESM
34304h07'24''MAILLOT-POISSONNEAU Marie-ChristineV1FAIL ROUSSET
34404h07'27''POISSONNEAU LaurentV1M
34504h07'47''CHAN-YOU LoicV1MLES ALLUMES DE LA STE-VICTOIRE
34604h07'48''MEYER Jean-PhilippeSEM
34704h08'29''CHAMBON EricSEM
34804h08'32''TAXIL YohanV1MTRAIL CLUB DES FOUS
34904h08'39''GOURNAY StephaneV1M
35004h08'41''SILVESTRE DidierV2M
35104h08'57''BOULOGNE QuentinSEMJAMBES DE BACCHUS
35204h09'02''HERY FredericSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
35304h09'10''GEORGES JavkyV3M
35404h09'11''DESGEORGE EricV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
35504h09'19''BOISSONNIER AurelieSEFAIL ROUSSET
35604h09'36''SIBIUDE EvelyneSEFTRAIL VERNET AVENTURE
35704h09'51''ROSSETTI JosephV2MS/L SANARY CAP GARONNE
35804h10'15''BLONDEAU FrancoisV1MAIL ROUSSET
35904h10'29''PACCO BeverlySEFSANARY RUNNING CAP GARONNE
36004h10'29''AGUILAR OlivierV2MSANARY CAP GARONNE
36104h10'38''PROUST EricV1M
36204h11'09''GARNIER PhilippeV2MAMSL FREJUS/OXUBII
36304h11'11''BLACHERE ChristianV2M
36404h11'20''HEN VanessaV1F
36504h11'56''GADIOT NicolasV1M
36604h12'24''CESBRON MathieuSEMASPTT MARSEILLE
36704h12'37''BARBIERI CedricSEMTRAIL CLUB DES FOUS
36804h12'52''LIBBRA SophieSEFTRAIL NATURE COLLOBRIERES
36904h12'55''PERSET LudovicSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
37004h13'22''VALDENAIRE SimonSEM
37104h14'37''VUEZ JulienSEMOCCP LA CIOTAT
37204h14'46''MARAQUE HugoSEM
37304h14'50''BERNABE ManonSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
37404h14'50''BONNET FlorenceV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
37504h14'55''LE-GOFF BorisSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
37604h15'57''MAGNAN BernardV2M
37704h15'58''CUENOT PatrickSEM
37804h15'58''CIANELL GregorySEM
37904h15'58''CUENOT SylvainSEM
38004h16'43''MERLINO AlbertV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
38104h17'04''LEVY TamaraSEFSANARY RUNNING CAP GARONNE
38204h17'11''EXPOSITO PhilippeV2MBPCE SPORTS
38304h17'12''REIGNIER KarimaSEF
38404h17'13''CUELLO AurelienSEMRUN AND TRAIL MARINE
38504h17'13''DUVERNET StephaneV1MRUN AND TRAIL MARINE
38604h17'14''WILPERT StephaneSEMRUN AND TRAIL MARINE
38704h17'40''SANTUCCI CarlaSEFFOS OLYMPIQUE CLUB
38804h17'43''REGINENSI AlexandreV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
38904h18'23''TONDETTA EricV1MS/L SANARY CAP GARONNE
39004h18'24''SENAUD Jean-MichelV2M
39104h19'35''BODY MichelV2MECOS EGUILLES
39204h21'01''PARMENTIER JeromeSEM
39304h21'02''BERENI CharlesV1M
39404h21'05''LOCATELLI VincentSEM
39504h21'32''CULMINIQUE OlivierV1M
39604h22'18''BATAULT GaelSEM
39704h22'38''FLORENTIN AnatoleV2MCE STMICROELECTRONICS
39804h23'27''SEGOND AntoineSEM
39904h23'58''REX EmmanuelSEMPASS RUNNING
40004h24'06''CHABANNES LoicV1M
40104h24'43''HUBER SebastienSEM
40204h24'49''VAHANIAN DenisV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
40304h25'03''BELLUCCI ThierryV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
40404h25'10''GASTALDI RemiSEMMJC PLAN DE CUQUES
40504h25'13''THOMACHOT LaureV2F
40604h25'13''SIMONNET ValerieV2F
40704h25'19''MARCHAL Jean-PierreV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
40804h26'32''DOROGI Magalie-NoelleSEF
40904h27'10''AUDIBERT XavierV1M
41004h27'31''RICARD OlivierV2M
41104h27'54''BONIFAY MaximeSEMTEAM TRAIL SALONAIS
41204h28'10''LORANG Jean-Luc-MarcV3MAIL ROUSSET
41304h28'21''LOZANO MaggySEFLFA TRETS
41404h29'33''BOUVOT OlivierV1MRUN AND TRAIL MARINE
41504h29'56''DA-SILVA AntonioV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
41604h29'57''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
41704h30'00''LILLO MyriamV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
41804h31'15''MERGUI SandrineV1FKM 42-195 MARSEILLE
41904h31'35''LAFONT NadineV2FACMIRAMAS
42004h31'40''AGNETTI NicolasSEM
42104h32'10''DIAZ FredericV1M
42204h32'12''SCALA ValerieV1FTTCB
42304h33'14''LOF-GUILLOUX SandrineV1FS/L SANARY CAP GARONNE
42404h33'15''GANTEL SophieV1FS/L SANARY CAP GARONNE
42504h35'32''TAILLARD DamienSEM
42604h35'58''LE-JEUNE DavidSEM
42704h38'42''SALMI Sam/AbdesselamV1M
42804h38'50''RENAUD PatrickV1M
42904h39'29''BARROUILLET BrunoV2M
43004h39'29''BARROUILLET EmilieSEF
43104h39'29''BARROUILLET JoelleV2F
43204h40'48''POLLION LucieSEFROQ TRAIL ATTITUDE
43304h41'36''CAUCHI CindySEF
43404h41'36''DELPUECH ChristopheV2M
43504h42'10''ZAMBERLAN LaetitiaSEFAJS LA GARDE
43604h42'31''FALCATI PatrickV1M
43704h43'30''FALAISE JulienSEM
43804h43'59''SMIERZCHALSKI GillesV3MVENTABREN JOGGING AVENTURE
43904h44'14''VINATIER ManuelSEM
44004h44'42''MARTIN GerardV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
44104h45'04''CORRAL Jean-FrancoisV2MMPT ISTRES
44204h45'30''EHRHARDT ClaudeSEM
44304h48'31''DEDIEU ClaudeV2M
44404h48'32''GUIGNARD MichelV3M
44504h49'47''MARTIN PascalSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
44604h50'50''CADOT CatherineV2F
44704h50'52''VAUCHER EmmanuelV3MFREJUS
44804h50'59''BIRIEN BrunoV2M
44904h51'04''LAVERGNE AlexV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
45004h51'33''ORLANDINI CatherineSEFAMSLF FREJUS ATHLETISME
45104h52'09''ZINOPOULOS AndreV3MSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
45204h52'57''CAZOTTES AlainV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
45304h53'11''GARCIA ThierryV2M
45404h57'38''MORELLO VincentV1MUSC SEPTEMES TEAM RAIDLIGHT
45504h59'06''CAVALIER YvesV2M
45604h59'32''FOLCHER LaurentV1M
45704h59'52''CAZABAN HanenSEFCOURIR A SAUSSET/COURIR A SAUSSET
45804h59'52''BOIVERT JonathanSEMSAUSSET
45905h01'57''CAVALIER EdouardJUM
46005h03'36''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
46105h03'51''MARTIN MaryV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
46205h03'54''GALES VeroniqueV2F
46305h08'19''PERES MarcV3MAIL ROUSSET
46405h08'51''SXAY BenoitSEMAIX ATHLE PROVENCE
46505h17'10''MARTINEZ DominiqueV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
46605h18'07''SANTISTEBAN LionelV1M
46705h20'19''BRUDER FrancoiseV2F
46805h23'20''PRADIER FrancoiseV3F
46905h35'44''PELLET PierreV2M
47005h37'19''VALERO JoseV1MSAPEURS POMPIERS TRETS
47105h52'26''PANDELI MichelV1MMARSEILLE TRAIL CLUB

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !