Classement de La Caval'Cade - 13 km 2016

Voir la fiche de la course : La Caval'Cade - 13 km du 24/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'52''PREVOST JEROMEV1MNTR 86
247'14''DJEDOUI BRAHIMV1MPEC
347'54''HELION FRANCKV2MAS LES CIGOGNES
448'47''FLANDIN RICHARDSEMstade Poitevin triathlon
549'28''LAFLEUR VINCENTSEMESCARP'HAIMS
650'29''CASSEZ PASCALV1Mstade Poitevin triathlon
750'35''ROBERTEAU ALEXANDREV1M
850'55''DA SILVA RENEV1M
951'13''WEIBEL GERARDV1MCHASSENEUIL LOISIRS
1051'53''SENARD GAYLORDSEMRunners des Vignes
1152'17''GAILLARD CEDRICV1MCDC 86
1252'22''GOSSET STEPHANEV1MCHASSENEUIL LOISIRS
1352'29''ELHAMZAOUI AZIZV1MLes Galopins Baillargeois
1452'40''BODIN ANTHONYV1MCDC 86
1553'00''LEBLANC DANYV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
1653'16''BANCHERAUT ALEXANDRESEM
1753'26''BOURASSEAU DAVIDSEMANGOULEME RAID AVENTURE
1853'46''FAYOLLAT JEROMEV1Mles Fondus
1954'52''GIRARD ERICV1MLes Gazelles d'Antran
2055'05''ETIENNE MARIEV1FNTR 86
2155'22''NADEAU PIERRICKV1MCOURS TOUJOURS
2255'23''SOUIL STEPHANEV1MRunners des Vignes
2355'24''LEMAIRE RomainSEM
2456'19''BARRY WILLYSEMles Fondus
2556'38''THEODORE FranckV1MRunners des Vignes
2657'00''MORIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
2757'06''GUERY MAXIMESEM
2857'19''GRAND-BOIS EUCLIDESV1MJOUHET
2957'39''PREVOST BRUNOV1MCourir a Coulombiers
3057'50''MORET JULIENSEM
3157'59''MARTIN EMMANUELV1M
3258'10''PISANI BRUNOSEM
3358'14''DELAVAULT GREGORYSEMMACC LUSIGNAN
3458'17''MAILLEN GUILLAUMESEM
3558'26''MADRONNET YannickSEM
3658'50''MAMOUR BRUNOV2MLes Gazelles d'Antran
3758'56''ENNABBAH FARESSEM
3859'10''POUPLIN BENOITSEMEPA 86
3959'20''VITET JonathanSEMstade Poitevin triathlon
4059'30''NEVEUX MATHIEUSEMLES GAMBADEURS DE GIVRAY
4159'51''GARCIA RODRIGUESEM
4201h00'04''RAIFFE ANTHONYV1M
4301h00'14''KORENFELD CHRISTIANV3MCOURIR DANS CHATELLERAULT
4401h00'18''BARRIET FredericV2M
4501h00'46''LORTOLARY PascalV2MLes Bipedes de St cyr
4601h00'47''THUBERT NICOLASSEMBeruges Sport Nature
4701h01'05''VINCENT GERARDV3MLES GAMBADEURS DE GIVRAY
4801h01'16''CAPILLON PatrickV3MLencloitre JC
4901h01'18''OBLE StephaneV1M
5001h01'20''PATTENOTTE CYRILV1MRUN AND DUNK
5101h01'22''VINCENT DOMINIQUEV2FLES GAMBADEURS DE GIVRAY
5201h01'54''LAURIOUX FABRICEV1MCOURS TOUJOURS LOUDUN
5301h01'55''MOTY MATTHIEUSEM
5401h01'55''SORIN NICOLASV1Mles Fondus
5501h01'56''RACOFIER YANNICKV1MASY YVERSAY
5601h02'02''PARCA PauleSEFLencloitre JC
5701h02'08''MARQUET STEPHANEV1MAVAILLES VTT
5801h02'10''BERRARI SONIEV1FEPA 86
5901h02'12''CHARRAUD StephaneV2M
6001h02'14''NIBAUDEAU FREDERICV1MVIENNE BIATHLON
6101h02'15''MOREAU PASCALV1M
6201h02'18''BLANCHARD Jean FrancoisV2M
6301h02'21''ARCHAMBAULT MATTHIEUV1M
6401h02'22''PINCHAULT MICKAELSEMRunners des Vignes
6501h02'32''JOLIVET EricV1Mles Fondus
6601h02'33''DUPOY OLIVIERV2MLents du Poitou
6701h02'36''LEMAIRE Jean-LouisV3MCDC 86
6801h02'43''BOURY GAELV1Mstade Poitevin triathlon
6901h02'45''LEBEL KevinSEM
7001h02'53''CROIZON JEAN-LUCV2MSAPEURS POMPIERS JAUNAY-CLAN
7101h02'56''CHARTIER JEAN-CLAUDEV3MLes Bipedes de St cyr
7201h02'57''BLANCHARD MICHAELV1M
7301h03'01''PIOT FredericV1MCA Pictave
7401h03'06''RENAUD DOMINIQUEV2MCA Pictave
7501h03'07''KOCHER YvesV2MTCC
7601h03'21''KIENER HABRIOUX STEPHANIEV1FAS VOUILLE 86
7701h03'43''PORTRON FREDERICV1MAS VOUILLE 86
7801h03'47''GUERNIER PATRICKV1MLes Bipedes de St cyr
7901h03'51''PAIN JulienSEMLes Trotteurs du Pinail
8001h04'04''POUZET ALEXANDRESEM
8101h04'11''BERTHELOT XAVIERSEMTENNIS CLUB ST GERVAIS
8201h04'12''FELIX VALENTINSEM
8301h04'14''BOSSARD ArnaudSEM
8401h04'23''RABUSSIER BRUNOV2MLents du Poitou
8501h04'37''SOUCHAUD DanielV4MPEC
8601h04'45''BENSSEMINA SALIMV1M
8701h04'49''CHARRON RAYMONDV2MRunners des Vignes
8801h04'55''CHENET FABIENV1M
8901h05'14''AIRAULT Francois-XavierV1M
9001h05'15''RICHARD Marie ManonSEFLencloitre JC
9101h05'18''PREVOST PascalV2MLes Trotteurs du Pinail
9201h05'22''COURTOIS PatrickV1MBeruges Sport Nature
9301h05'24''FRESNEAU ALEXANDRESEM
9401h05'29''GRETEAU LucV3MClub Longue Jogging
9501h05'34''PAYET LUDOVICSEM
9601h05'41''MOREIRA DA SILVA JEAN-MARCV2MLES GAMBADEURS DE GIVRAY
9701h05'53''DILLOT THIERRYV1M
9801h05'56''VALBRON JEAN-CHRISTOPHEV1MACDC Decartes
9901h06'07''AUDOUIN MATTHIEUSEM
10001h06'08''AUBUGEAU EricV2MRunners des Vignes
10101h06'10''MAUZE EMMANUELSEMles Fondus
10201h06'16''TOKPANOU FABRICE-CHARLESV1Mles Fondus
10301h06'32''MERIGEAULT SEBASTIENV1M
10401h06'58''GAUD PATRICKV2M
10501h07'06''LECLAIRE AURELIENSEM
10601h07'09''COINDEAU CEDRICKV1M
10701h07'18''NEDELEC JEAN-MATHIEUV2MACDC Decartes
10801h07'19''GUILLOT MIREILLEV1F
10901h07'24''LEROUX ALEXISSEMCanikazes 86
11001h07'25''MONTEILLER MickaelSEMCanikazes 86
11101h07'41''TOUQUET CedricSEM
11201h07'51''GATINEAU FRANCISV2M
11301h07'52''GAGNAIRE MARTIALV2MGARS'Z'ELLES FONTENOISES
11401h07'53''BOUTELLA NASSERV2M
11501h07'56''ARNAL JEROMEV1M
11601h07'57''BENAISSA ThierryV2M
11701h07'58''RICHARD HENRIV3MCA Pictave
11801h07'59''JARDIN CAROLEV1F
11901h08'00''JARDIN SEBASTIENV1M
12001h08'05''BROUSSE FRANCISV3MLES CHABICHOUS
12101h08'07''FAURE CamilleSEFLencloitre JC
12201h08'08''LUCAS BernardV2M
12301h08'17''MELLIER DAVIDV1M
12401h08'24''JEAN VERONIQUEV1F
12501h08'31''PATARIN DAVIDV1M
12601h08'41''SABIN MARJORIESEFLES GALOPINS DES BOIS
12701h08'46''CONDE ARTHURV2M
12801h09'08''BAZILLE SOPHIEV1FVIVONNE LOISIRS
12901h09'10''RICHTER PHILIPPEV2MLES GALOPINS DES BOIS
13001h09'11''DELALANDE ALAINV3MACDC Decartes
13101h09'20''GUIGNE MartineV2FGARS'Z'ELLES FONTENOISES
13201h09'22''GUERIN FredericV1MRunners des Vignes
13301h09'25''GAUDEFROY DidierV2M
13401h09'29''RALY CorentinSEM
13501h09'44''BELOT PatrickV2MLencloitre JC
13601h09'56''COURTOIS NadegeSEFCanikazes 86
13701h10'14''MARQUOIS JEANV1M
13801h10'19''EPOUDRY ClaireSEFLencloitre JC
13901h10'24''BLAUD AURELIESEFCDC 86
14001h10'32''BONNET ANITASEF
14101h10'34''MACOUIN SandraV1FLencloitre JC
14201h10'35''CHEVALIER AYMERICSEM
14301h10'52''ROY FABIENSEMstade Poitevin triathlon
14401h11'00''FILLON PhilippeV1MBeruges Sport Nature
14501h11'01''DROUET VINCENTV1MLes Galopins Baillargeois
14601h11'02''GARNIER LIONELV3MLencloitre JC
14701h11'03''FILLEUL JEAN-PIERREV2MCOURIR DANS CHATELLERAULT
14801h11'07''MERGUERDITCHIAN IVANV2M
14901h11'11''BELINY BERNARDV1M
15001h11'12''VELUDO FILIPEV1MCOURS TOUJOURS LOUDUN
15101h11'48''SIVAULT STEPHANEV1MLes Gazelles d'Antran
15201h12'06''GAUTHIER EVELYNEV3F
15301h12'11''ROBIN DAVIDSEMLes Gazelles d'Antran
15401h12'12''POUPLIN JEAN-PIERREV2MEPA 86
15501h12'15''GAUTHIER VIRGINIEV1FLES FLECHES DE LARCHER
15601h12'22''HOUMAULT ChristopheV2MLes Galopins Baillargeois
15701h12'35''DUBOIS VALERIEV1FLes Gazelles d'Antran
15801h12'51''DELHOUME SYLVIEV2FGARS'Z'ELLES FONTENOISES
15901h12'52''ANTHOINE EmilieSEFLencloitre JC
16001h12'52''ROBLIN ERICV1MACDC Decartes
16101h12'53''BRICAULT NoelV3MLencloitre JC
16201h13'16''GAUTIER DAVIDV1MPATTES BUXEROLLES
16301h13'17''BAUER CASSANDRASEF
16401h13'26''PLANES MICKAELV1M
16501h13'37''ORTEGA VIVIANEV1F
16601h13'40''AUDRAIN ANNE-FLORENCEV1FCOURS TOUJOURS
16701h13'46''COUTANT GeraldineV1FBeruges Sport Nature
16801h13'47''CIVRAIS ROSELYNEV2FLes Galopins Baillargeois
16901h14'02''VERGEAU PAMELASEF
17001h14'18''LAFON PATRICKV3MLES GALOPINS DES BOIS
17101h14'21''FOURRE JeromeV1MCourir a Coulombiers
17201h14'34''MOREIRA DA SILVA FRANCOISEV2FLES GAMBADEURS DE GIVRAY
17301h14'52''CASSERON JEROMEV1M
17401h15'01''BARON Jean FrancoisSEM
17501h15'02''JACQUEMIN EVELYNEV1FLES GAZELLES DE CISSE
17601h15'10''JARROUSSE Jean MichelV1M
17701h15'54''BOIVIN BenoistV1M
17801h16'21''BABIN JEAN-LUCV2MLes Trotteurs du Pinail
17901h16'32''GANAYE JEAN-MARCV2M
18001h17'02''JEUDY MAGALIV1FLes Gazelles d'Antran
18101h17'36''JEUDY DOMINIQUEV2MLes Gazelles d'Antran
18201h17'37''CHARTIER CHANTALV2FLes Bipedes de St cyr
18301h17'43''BATARD FLORENCESEFRunners des Vignes
18401h17'44''CHALIGNE TIBOV1MFOULEES CELESTINES
18501h17'51''BROUSSE IsabelleV1FPoitiers Co
18601h18'00''JOLLY BENEDICTEV1FPoitiers Co
18701h18'01''DUBOIS JEAN-ERICV2MACDC Decartes
18801h18'01''JEROCHE FabienneV2FLents du Poitou
18901h20'26''JEROCHE ThierryV2MLents du Poitou
19001h21'12''SEGUIN LudovicV1M
19101h21'43''CHARRAUD BenoitCAM
19201h21'44''BUISSON VincentV1M
19301h21'45''BONNET BrigitteV2FLents du Poitou
19401h22'28''SEGUI ChristianV3MLents du Poitou
19501h22'45''BROUSSE MARTINEV3FLES CHABICHOUS
19601h22'46''ROUSSEAU PATRICIAV1FBeruges Sport Nature
19701h23'06''AUBUGEAU ValerieV2FRunners des Vignes
19801h25'12''GUERIN CelineV1FRunners des Vignes
19901h25'34''PROUST LAURENTV1MBeruges Sport Nature
20001h25'36''TIENNAULT DESBORDESV1F
20101h26'05''DERVAUX BERNARDV1M
20201h26'30''BRACONNIER ElodieSEF
20301h26'34''GAGNAIRE DAVIDSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !