Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 12 km du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
124'51''FUCHS MelanieSEF
254'32''SCHLEISS GuyV1MRAME
355'37''GALATI VitoSEM
456'05''MENGES AntoineSEMCOLMAR MARATHON CLUB
558'03''AMBOS LaurentV1M
658'45''FAIVRE BastienSEM
758'59''DIETSCH SebastienSEM
859'16''FRIEDRICH ChristianV1MROSHEIM RUNNING
901h01'11''MARGGRAF HerveESMROSHEIM RUNNING
1001h01'11''JOUFFREY JorisJUM
1101h01'19''ZAMOLO SteveSEM
1201h01'21''SCHMITT BrunoSEMAS LIEBHERR
1301h01'27''KUDERER BerndV2MLG BRANDENKOPF
1401h02'03''MOUGENOT ThomasESM
1501h03'10''BALTENWECK LaurentSEM
1601h03'21''MANN NicolasSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
1701h03'39''ENTZMINGER StephaneSEM
1801h04'00''HUMMEL YvesSEM
1901h04'03''NOURDIN GorianV1M
2001h04'31''LAMORCE AlexandreSEM
2101h04'44''DERRIEN AnthonyESM
2201h04'46''FONCK RomainCAM
2301h04'49''PETIT AntoineCAMQUATZ-TROTTERS
2401h05'02''SCHWEIGERT QuentinESMLUTTE SELESTAT
2501h05'11''JEANNE OZOUX Marie ThereseSEF
2601h05'31''WOIRHAYE VincentSEMCOLMAR MARATHON CLUB
2701h05'54''FRANK LionelSEM
2801h06'15''STEHLE Romain-JosephESM
2901h06'19''GARRET EmmanuelV1MGAHS
3001h06'26''PERAIZAL DavidSEM
3101h07'00''MISCHEL JeromeSEMS/L CCA ROUFFACH
3201h07'08''FOURGEAUD YannSEM
3301h08'24''ZETTING ArnaudSEM
3401h08'45''JOST ClaudeV2M
3501h08'47''GRISLIN SebastienSEM
3601h08'50''BRUNNER MickaelSEM
3701h08'50''BERNHARD JoSEM
3801h08'51''TUSSING LiseSEF
3901h08'53''KILIDJIAN SoniaSEF
4001h09'00''SPIELMANN ChristopheV1MUSA TRIATHLON
4101h09'36''WEREY AlexandreSEMVELO CLUB SAINTE CROIX
4201h09'38''LEVAL RudySEM
4301h09'38''TOULOUSE FredericV1MEUROCORPS
4401h09'46''DORIATH TristanSEM
4501h10'05''ARAB AmelSEFASL LA ROBERTSAU
4601h10'06''THIEBAUT RenaudSEM
4701h10'16''BURGER RemyV2M
4801h10'26''NOUDEM YvesV1MMATRAT-TRAINING
4901h10'40''PARNIN LoicSEM
5001h10'41''DOLL MathieuSEMAS LIEBHERR
5101h10'43''RIEHL LionelSEM
5201h10'44''ZAUG JulienSEM
5301h10'45''BACHMANN MartinCAMAC CENTRE ALSACE
5401h10'51''GREYER FrancoisSEMTOP MUSIC
5501h11'02''ECKERT SebastienSEM
5601h11'02''HERZOG YvesV1M
5701h11'19''ESSLINGER HerveSEM
5801h11'20''MULLER MichelV1M
5901h11'20''WILLEM FlorentSEM
6001h11'26''FOURNIER PaulSEM
6101h11'32''BOTTEMER ChristopheSEMMEISTRATZHEIM
6201h11'35''KOSSELA OskarSEM
6301h11'36''RODRIGUE DamienSEM
6401h11'50''CARL LaurentV1M
6501h11'54''DESAINT-PAUL PierreSEM
6601h12'00''AIT OUMGHAR BrahimSEM
6701h12'06''THUAYRE AlexisSEM
6801h12'31''MAIRE MarineSEF
6901h12'31''KIEGER LudovicSEM
7001h12'39''GEBEL PhilippeV1M
7101h12'55''CUNY SarahSEF
7201h12'56''OCHS ThierrySEM
7301h13'00''CHAUVEL GuillaumeSEMMATRAT-TRAINING
7401h13'09''NALLET XavierSEM
7501h13'17''FILALI FecelSEM
7601h13'18''ROMANN JeromeV1MORSCHWIHR
7701h13'23''VOEGEL TristanSEM
7801h13'28''BOEHRER VirginieSEF
7901h13'32''MENTZ ChristianV2MMATRAT-TRAINING
8001h13'35''BLANCHARD AlexandreSEM
8101h13'42''LINCKER AudreySEF
8201h13'45''SCHOTT LudovicSEM
8301h13'49''MENTZ LucasJUMMATRAT-TRAINING
8401h13'59''SCHWARTZ ArnaudSEM
8501h14'01''PFLUGFELDER PascalV1M
8601h14'06''FRISON SebastienSEM
8701h14'10''BLANC DavidSEM
8801h14'12''HABERSETZER JulienSEM
8901h14'13''SCOTTI YohannSEMTOP MUSIC
9001h14'22''SIMLER StephaneSEM
9101h14'25''BRILLI Jean-CharlesV2M
9201h14'34''ZIMMERMANN JeromeSEM
9301h14'44''SCHUTZ AntoineSEM
9401h14'49''SENDNER CedricSEM
9501h14'59''KELLER SandrineSEF
9601h15'00''GEIGER LucSEMTEAM ERDINGER TOUR
9701h15'00''BURG PascalV2M
9801h15'04''MIRAMAND NicolasSEM
9901h15'11''PARIS YanV3M
10001h15'13''TONNELIER StephaneSEM
10101h15'13''IGNACZAK CyrilleV1M
10201h15'14''RICHTER MauriceV3MLUTTE SELESTAT
10301h15'33''GOGUILLON ThierryV1M
10401h15'40''MURE KevinSEM
10501h15'42''KISSELBERGER CedricSEM
10601h15'44''FRITZ PascalSEMCAP DINSHEIM
10701h15'58''FAVRE CedricV1MVC ECKWERSHEIM TRIATHLO
10801h16'02''BOUTEILLER PierreESM
10901h16'06''RINGEISEN LudovicSEM
11001h16'11''GRISLIN BrunoSEM
11101h16'13''WIDMER SebastienSEM
11201h16'14''JOUFFREY LoanCAM
11301h16'15''SCHROTZENBERGER VanessaSEF
11401h16'19''LOGEL ThibautSEM
11501h16'24''CHARBOGNE VincentV1M
11601h16'24''ZIRN PierreSEM
11701h16'29''BOLOGNESE DavidSEM
11801h16'32''MARTIN SebastienSEM
11901h16'35''SIMON EricV1M
12001h16'36''KOEHLER SergeV2MSPORT EVASION CENTRE AL
12101h16'36''SIMLER JoelSEM
12201h16'39''SATIN DominiqueV3M
12301h16'41''SATIN AnneV2F
12401h16'48''HEYDT Jean PhilippeSEM
12501h16'49''POURE AlainV2M
12601h16'50''MARIAN DidierV2M
12701h16'54''SCHOETTEL FranckV1M
12801h16'57''MUTHS ThierrySEMTOP MUSIC
12901h16'59''JEANTET LoreneESFMATRAT-TRAINING
13001h17'03''SCHNELL LudovicSEM
13101h17'04''MAREY NicolasV1M
13201h17'04''LUTZ OliviaV1F
13301h17'11''LUDWIG PhilippeV1M
13401h17'16''ARNOLD LucienSEMARCADES POWER TEAM
13501h17'22''LACAN VirginieV1FECKBO TEAM
13601h17'32''DELACOTE SebastienSEM
13701h17'37''BRAUN BenjaminSEMSKI CLUB OBERHASLACH
13801h17'39''CHAVET EmmanuelV1M
13901h17'50''THIERS Jean MaryV2M
14001h17'50''MARTIN PerrineSEF
14101h17'55''LOCATELLI JulieV1F
14201h17'58''MIRAMAND LaurentSEM
14301h18'11''ROELLY NicolasSEM
14401h18'15''MARTY AlexandraSEF
14501h18'23''SEILER ThierryV1M
14601h18'33''LUTZ SylvieV1FSG WANTZENAU TRI
14701h18'39''WAGNER SimonV1M
14801h18'52''LIENHARD PaulV1M
14901h18'53''BRUNSTEIN YvesV2M
15001h18'56''LARUE DenisV2M
15101h18'59''HEMMING ThomasV1M
15201h18'59''RIEDINGER RegineSEF
15301h19'03''LEROY LaurentV1M
15401h19'03''PLATZ ThomasCAMTRAIL DU HAUT KOENIGSBO
15501h19'04''RENGER StephaneV1M
15601h19'05''FISCHBACH NicolasV1M
15701h19'05''TAGLANG SebastienV1M
15801h19'12''KLEIN DianaSEFKLEIN
15901h19'21''HERMAN RegisV1M
16001h19'27''GANDNER AntoineV2MCOLMAR MARATHON CLUB
16101h19'29''BENSLIMENE NaceraSEFANA SG WANTZENAU TRI
16201h19'29''PRINCELLE GillesV1MAS LILLY
16301h19'31''OTT VincentSEM
16401h19'34''GOEPP LucilleCAF
16501h19'51''EYNARD JulienSEMTOP MUSIC
16601h19'52''GRASSER JulienSEM
16701h19'59''LINTZ PierrickSEM
16801h20'04''PATRIS VincentESM
16901h20'05''DHULST Charles-AntoineSEMQUATZ-TROTTERS
17001h20'09''RINGUIN AldoV1M
17101h20'11''GASSER AurelienJUMUSB COLMAR
17201h20'11''SITTLER GaelleV1FSKI CLUB OBERHASLACH
17301h20'13''TOMAS BaptisteSEM
17401h20'13''RIDZON YannSEM
17501h20'18''CUNIN ThierryV1MCS IBM STRASBOURG
17601h20'19''JAILLET LaurianeSEF
17701h20'19''ENAUX EricV1M
17801h20'20''RIEGERT AnneclaireSEF
17901h20'28''NICOLAS AntoineSEM
18001h20'40''LARUE ElisabethV2F
18101h20'48''TORRES ValeryV1M
18201h21'05''GIESSLER YvanSEM
18301h21'12''KAPPLER CamilleSEF
18401h21'22''REISACHER-DECKERT ChantalV1FINTERSPORT SELESTAT
18501h21'23''BARBE LaurentSEM
18601h21'28''KIENE BertrandV1M
18701h21'44''FERRY LaurentSEM
18801h21'52''VONNE StephaneSEM
18901h21'53''BIRGER MarleneSEF
19001h21'53''ADANA FaouzatiSEF
19101h21'55''DIETSCHE FrankV1M
19201h21'59''SCHAAL MathieuSEM
19301h21'59''HEITZ GregorySEM
19401h22'11''PATRIS JeanV2M
19501h22'12''MAMDY EstherV2FTRI WANTZENAU
19601h22'20''SCHMUCK KevinSEM
19701h22'33''MOREL FlorenceSEF
19801h22'34''LEGRAND StephaneSEM
19901h22'36''CUNIN JeromeSEM
20001h22'44''WISSON LaurentSEM
20101h22'50''SEILER ChristopheV1M
20201h22'52''WILT LudivineSEFASSOCIATION DES COURSES
20301h23'03''HORNIER ClaudineV2FLUCIEN TEAM
20401h23'04''BERNHARD FabienV2M
20501h23'04''SIFFERT Jean-PhilippeSEM
20601h23'08''SY MansourSEM
20701h23'08''SURRAULT VeroniqueSEF
20801h23'11''HAMANN DominiqueSEM
20901h23'13''PETIT SylvainV1MQUATZ-TROTTERS
21001h23'14''KIEFFER ValerieV1F
21101h23'27''JEHL StephaneV1MWURTH FRANCE
21201h23'30''LEJAL ChristineV1F
21301h23'39''GAUDILLAT LucileSEF
21401h23'54''WERLEN ReneV2M
21501h23'59''BRAESCH OlivierV1M
21601h24'01''TISSOT CatherineV1F
21701h24'08''LAFON Claire-AudreySEF
21801h24'09''HUMMEL ElodieSEF
21901h24'11''VANHOVE SebastienSEM
22001h24'11''KELLER GastonV3M
22101h24'12''COTTERLAZ RENNAZ MarionSEF
22201h24'14''SABAS SylvaineV1F
22301h24'29''PILLAUD GuillaumeSEM
22401h24'32''BOUTEILLER LindaV2F
22501h24'32''DAYRIES PatrickV2M
22601h24'33''VANDEWEGHE FlorenceSEFMBA BELFORT
22701h24'43''MANN ElisaJUF
22801h24'45''MOSSER Jean-ChristopheSEMINTERSPORT SELESTAT
22901h24'45''HAMELIN AlexisSEM
23001h24'57''HEIDT EliseSEF
23101h25'06''EHRHART ClaudeV1M
23201h25'09''MOISSONNIER GuillaumeV1M
23301h25'12''KIELWASSER VincentV1M
23401h25'15''SECHER SarahSEF
23501h25'17''GAUSSARES BaptisteSEM
23601h25'18''WUCKELT MurielV1F
23701h25'18''WUCKELT GabrielV2M
23801h25'19''SCHILLER LauraSEF
23901h25'20''PALDUPLIN ValerieV1F
24001h25'24''PETERSCHMITT FelixSEM
24101h25'24''HEYD LaurentV2M
24201h25'28''ZIMMERMANN EtienneESM
24301h25'28''BINDLER EstelleV1FTEAM LUCIEN
24401h25'29''WUCHER LisaSEF
24501h25'35''BOSSU Jean-MichelV2M
24601h25'35''ARMBRUSTER NicolasSEM
24701h25'48''FRIESS AlexandreSEM
24801h25'49''SCHWARTZ EricV2M
24901h25'58''FELTZ AndreV1M
25001h26'04''RENGER DelphineV1F
25101h26'09''EBERHARD MathieuSEM
25201h26'10''KAUFMANN GaetanSEM
25301h26'19''KLEIBER LeonardSEM
25401h26'25''FLUCK GeraldineV1F
25501h26'36''WARTH AlainV1M
25601h26'37''RABUT OliviaSEFCREUSOT TRIATHLON
25701h26'41''ANDRES LouiseSEF
25801h26'54''JARLAUD LaurentSEM
25901h27'01''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
26001h27'06''BLAQUE GerardV3MASPTT STRASBOURG
26101h27'07''IMBS CedricSEM
26201h27'09''FRITSCH MarionSEF
26301h27'14''STRENG PierreV2M
26401h27'25''BARTH VirginieSEF
26501h27'27''HAEGEL CyrilleSEM
26601h27'28''KUDERER AnnemarieSEF
26701h27'30''MULLER NathanJUM
26801h27'31''MANTHEY PatrickV1M
26901h27'34''KOLASA Jean-MarcV1M
27001h27'38''SCHOENN Jean-MarieV2M
27101h27'40''MARTIN PERCEVAL LiseSEF
27201h27'41''DEPEINT DelphineV1F
27301h27'43''BRIERE AlexandreSEM
27401h27'43''LINCKS LaurenceV1F
27501h27'49''KESSER CelineSEF
27601h27'56''PAVOT NicoleV1F
27701h28'02''JOUFFREY Jean-MarcV1M
27801h28'03''PFLIEGER Jean-PaulV2M
27901h28'14''GENET DenisV1M
28001h28'19''LANNO SophieSEF
28101h28'38''LENGES MarcV1M
28201h28'40''ZAIOUNE MyriamSEF
28301h28'40''GRONDIN MaryseSEF
28401h28'43''LEMONNIER DelphineSEF
28501h28'44''BINDLER VeroniqueV1F
28601h28'56''TETART AlineSEFSTE CROIX RUNNING CLUB
28701h28'57''FUCHS JeanneCAFAC CENTRE ALSACE
28801h28'57''BRIOIS EvanSEM
28901h29'03''SCHWEYKART MarylineSEF
29001h29'04''GRANDJACQUOT CaroleV1F
29101h29'04''GRANDJEAN ValerieV1F
29201h29'09''VINCENT CindySEFTRAIL ENTRE ELLES
29301h29'10''VINCENT AlexandreSEM
29401h29'11''WEBER LaurentV1M
29501h29'12''FISCHER JeanSEM
29601h29'13''LE VALLOIS RafaelESM
29701h29'21''HARMAND SylvainV1M
29801h29'21''TSCHUDY NorbertSEM
29901h29'23''LANG MathiasSEM
30001h29'23''LADIER EliseSEF
30101h29'25''SCHNELL CorinneSEFASSOCIATION DES COURSES
30201h29'25''SELIG SebastienSEM
30301h29'28''GONDRY Jean CharlesSEM
30401h29'29''FRAU ClementSEM
30501h29'29''MISSEMER ThomasSEM
30601h29'32''SCHUH CarolineSEF
30701h29'35''VIZIREANU Adina GabrielaSEF
30801h29'35''MAZZILLI LaureSEF
30901h29'35''MARGUET GuillaumeV1M
31001h29'37''BAHLS SebastienV1M
31101h29'43''POTIEZ Jean-MichelV3M
31201h29'44''GENTIL AnneV1FASSOCIATION DES COURSES
31301h29'46''WODEY BenjaminSEM
31401h29'47''AREND RichardV2M
31501h29'49''GRIENENBERGER SebastienSEM
31601h29'53''SUSS HeleneSEF
31701h29'53''MAZOYER RachelV1F
31801h30'04''FERRENBACH ChristianV2M
31901h30'15''HEINRICH LaurentSEM
32001h30'20''PETIT ChristeleV1FQUATZ-TROTTERS
32101h30'24''CHARBOGNE KarineV1FASSOCIATION DES COURSES
32201h30'25''SCHUTZ Anne-CecileSEF
32301h30'26''LABORIEUX NellySEF
32401h30'27''MINNI LauraSEF
32501h30'36''ZIRNHELT DenisV1MTEAM VOISINS
32601h30'38''MEYER Jean-BernardV1M
32701h30'46''VONVILLE MarieSEF
32801h30'53''PETERSCHMITT LisaSEF
32901h30'57''STOQUERT MichelV3M
33001h30'58''WACKENHEIM DelphineSEF
33101h30'59''ENDERLE AliceSEF
33201h30'59''GABEL MathieuSEM
33301h31'03''MEYER FabienV1M
33401h31'04''CNOCKAERT BenoitV1M
33501h31'06''GASSER Jean JacquesV2MR F C VASPERVILLER /AMC
33601h31'11''ADONETH RomainESM
33701h31'14''BOUIN AlexandreV1M
33801h31'16''BOUIN CelineSEF
33901h31'17''HUILIE MickaelSEMSP MOLSHEIM
34001h31'18''WILT CarolineSEF
34101h31'21''MENETRE AlexandreESM
34201h31'44''ADLER AlainV2M
34301h31'54''SIMON LydiaV2F
34401h31'54''SCHLOTTER GaetanSEMINTERSPORT SELESTAT
34501h32'02''LIENHARD MathiasV1M
34601h32'19''JACQUEL DamienSEM
34701h32'21''MAZOUZ MinaESF
34801h32'23''PICARD JosephineESF
34901h32'32''PARDONNET JosianeV2F
35001h32'33''STOCKY MelanieSEF
35101h32'37''LUTTMANN AnneV1F
35201h32'40''MENETRE JacquesV2M
35301h32'43''WEBERT PierreV2MAC SAINT-AVOLD
35401h32'54''GUICHARD NathalieSEF
35501h32'55''SEFRONTATO NicolasSEM
35601h32'57''ZIMMERMANN FannySEF
35701h32'59''COLLET BeatriceSEF
35801h32'59''RIOTTO JeromeSEM
35901h32'59''KERNER ArmonySEFASSOCIATION DES COURSES
36001h32'59''LHUILLIER VirginieV1FASSOCIATION DES COURSES
36101h33'01''OFFNER HerveSEM
36201h33'06''SCHMITT LaurentV1M
36301h33'06''GALICHET LaurenceSEF
36401h33'08''MEYER HerveV1M
36501h33'11''SCHWEITZER FranckSEM
36601h33'12''LE PEUCH AlanSEM
36701h33'12''FEYERTAG JoelSEM
36801h33'15''DUPUY PhilippeV1MRHIN RUNNERS GAMBSHEIM
36901h33'15''KUCHEL JeremieSEM
37001h33'16''LEROY MarlyseV1F
37101h33'16''ZLOTOROWIEZ StephaneSEM
37201h33'17''RUZICKA ChristopheV1MROSHEIM RUNNING
37301h33'17''PARFAIT TiphaineSEF
37401h33'21''SCHOETTEL SylvieV2F
37501h33'30''CONRAD OliviaV1F
37601h33'36''MENARD-POISSON MarjolaineV1F
37701h33'37''SITTLER SabrinaV1F
37801h34'04''COSSIN MarionESF
37901h34'10''LUCKEL JulienSEM
38001h34'16''ROBERT TiffanySEF
38101h34'17''ROUILLET EmilieV2F
38201h34'23''AMRI HouriaV3FROSHEIM RUNNING
38301h34'28''RAIA JulianJUM
38401h34'29''LAROQUE AllisonSEF
38501h34'30''WERWER HeloiseSEF
38601h34'32''GUAY JulienSEM
38701h34'34''HOHNADEL MaudSEF
38801h34'34''LEVAL StephanieSEF
38901h34'34''DONATH MorganeSEF
39001h34'38''BARRAUD LiannaSEF
39101h34'38''RAYNAUD MarikaSEF
39201h34'41''DIETMANN FranckSEM
39301h35'05''BUJA ChristopheSEM
39401h35'11''BLEZEL Jean MarcV2M
39501h35'12''REISS AudeSEF
39601h35'22''BLUMBERGER ClaudeV2MPEUGEOT
39701h35'27''PERREAUT ElodieSEF
39801h35'32''LABREVOIS EmmaCAF
39901h35'35''MEYER CarmenV1F
40001h35'49''RIDART CharlotteESFINTERSPORT SELESTAT
40101h35'50''GULDNER MichelV3M
40201h35'56''SCHOTT MarineSEF
40301h35'58''TERRISSE AlexandreV1M
40401h36'23''DELEBECQ BLOCHER LauraSEF
40501h36'28''PFLEGER CindyV1F
40601h36'30''IGNACZAK IsabelleV1F
40701h36'35''KAPP PierretteV1F
40801h36'42''DEBARD GillesSEM
40901h36'49''ROUAULT RoxaneSEF
41001h36'50''SEILER BenedicteV1F
41101h37'00''PHILIPPS DidierV2MACP MOTHERN
41201h37'10''STREISSEL MaudSEFASSOCIATION DES COURSES
41301h37'11''WAGNER SimonSEM
41401h37'16''HEYDT StephanieSEF
41501h37'23''BISCH JulienSEM
41601h37'24''RINGEISEN AnneV1F
41701h37'28''BAUMGART SylvieSEF
41801h37'30''GOETZ SabineV1F
41901h37'31''BIRG AnneSEF
42001h37'32''HAMANN ClaireSEF
42101h37'40''BARTH EvelyneV1F
42201h37'43''BACH VanessaSEF
42301h37'45''ZWOELFER SylviaV1F
42401h37'47''FETTER AurelieSEF
42501h37'49''ALEXIS TrebaolSEM
42601h37'53''LELEU Marie LouiseV1F
42701h37'53''ROLLIN BernardV1M
42801h37'59''DEFAYET Marie PierreV2F
42901h38'01''CUVILLIER VirginieV1F
43001h38'06''MARTIN SylvieV1F
43101h38'08''MEDINA IvanSEM
43201h38'18''REIBEL CarolineV1F
43301h38'49''MILANO MarieV1FCAP DINSHEIM
43401h38'57''GARRET EmmanuelleV1F
43501h39'06''DORN CelineSEF
43601h39'07''DENJEAN CecileSEF
43701h39'13''BERQUE AurelieSEFCOLMAR MARATHON CLUB
43801h39'20''POIREL Jean-LucV3MS/L ILL BRUCHE A LINGOL
43901h39'30''FUCHS ClarisseV1FS/L FEGERSHEIM ATHLETIS
44001h39'33''MOEGLEN EmilieSEFRIXHEIM TRI 132
44101h39'34''PARISOT LaurentV1M
44201h39'34''GUGLIELMI JeromeV1MRIXHEIM TRI 132
44301h39'35''GUEBEL SophieV1F
44401h39'42''VANEL PatrickV2M
44501h39'42''PONARD AlexandreV1MTRIATHLON HOCHFELDEN
44601h40'02''PACE GiancarloV1M
44701h40'13''DONZELOT NicolasV1M
44801h40'14''DONZELOT FabienneV1F
44901h40'22''SENGER LaurentSEM
45001h40'23''BERNARDIN StephanieSEF
45101h40'25''SCHMITT NatachaV1FASSOCIATION DES COURSES
45201h40'32''BERNARDIN MathieuSEM
45301h40'45''GOUVERNET CarineSEF
45401h41'04''DOUTE ChristianV3M
45501h41'13''KOHLER ChloeSEF
45601h41'15''MOEGLIN ArnaudSEM
45701h41'25''HOERMANN StephanieSEF
45801h41'27''FASSEL CaroleSEF
45901h41'32''TABORDA DulceV1FLES SUPERS TRAILEUSES
46001h41'44''CLAUDEL SandraSEF
46101h42'04''RAUSCH SandrineV1FRAME
46201h42'05''KNOBLOCH/WAEGEL DelphineSEF
46301h42'06''SCHOTTER MarieSEF
46401h42'06''BURGER SandrineSEF
46501h42'15''GAUSSARES CatherineSEF
46601h42'24''BLEC VanessaSEF
46701h42'28''ROESZ DelphineSEF
46801h42'29''WITTNER MichaelSEM
46901h42'30''STOLTZ ClaudineV1F
47001h42'31''MARAS Jean-MarieSEM
47101h42'31''ZIMMERMANN JosephSEM
47201h42'38''GOEPFERT LisonSEF
47301h42'39''KIRCHGESSNER JulieESF
47401h42'54''WIRTH AudreySEFROSHEIM RUNNING
47501h43'12''JUNCKER SebastienV1M
47601h43'12''GANTER EstelleV1F
47701h43'25''BRACQ Jean-ClaudeV3M
47801h43'26''THIERS JulieSEFAER ERSTEIN
47901h43'27''SCHOENEBECK PatrickV2M
48001h43'30''VERNIER MichaelSEM
48101h43'33''MARTIN ChristelleV1F
48201h43'43''BRIANNE RominSEM
48301h43'45''BRAUN EdithSEFSKI CLUB OBERHASLACH
48401h43'45''ISENMANN ClaireSEF
48501h44'25''BOEHM JulieSEF
48601h44'49''KLEIN RegineV1FINTERSPORT SELESTAT
48701h44'51''MARRUCCHI PatriceSEM
48801h44'59''FRIEDRICH ThibautV1M
48901h44'59''GOTHIE AlexandreV1M
49001h45'04''BARBERA-GERAL CecileV2F
49101h45'07''JAMMET SarahSEF
49201h45'08''RIEHM EmmanuelleSEF
49301h45'43''LESCAFFETTE AmandineSEF
49401h45'47''COELHO Marie-FrancoiseV2FCS IBM STRASBOURG
49501h45'48''LE VALLOIS AnnaSEFASSOCIATION DES COURSES
49601h45'48''LE VALLOIS PhilippeV3M
49701h45'51''BRETON AmelieSEF
49801h45'56''COELHO LuisV2MCS IBM STRASBOURG
49901h46'04''MENETRE FrancoiseV2F
50001h46'07''LAMBERT-GABRIELI MarleneSEF
50101h46'07''PLASTARAS LaurianneSEF
50201h46'07''PARNIN LeonieCAF
50301h46'12''KIRY AurelieSEF
50401h46'13''STURM RachelSEF
50501h46'13''SPRENGER BrigitteSEF
50601h46'19''LAURENT FlorianeSEF
50701h46'30''HENNI ChristineV2F
50801h46'30''HAUBTMANN VeraneV1F
50901h46'36''PARNIN NicolasV1M
51001h46'42''SCHMITT Marie AudeSEF
51101h46'59''DORIDANT GerardV4M
51201h47'02''LEBOUVIER LaurenceV2F
51301h47'31''GULDNER ChristineV3F
51401h47'36''WIRTH ElodieSEFROSHEIM RUNNING
51501h47'52''FUCHS LaurenceSEF
51601h48'38''GEISLER DonatileSEF
51701h49'14''LOUBERE SoniaV2F
51801h49'45''LOGEL TiphaineV1F
51901h49'48''KOLASA NathalieV1FAC SAINT-AVOLD
52001h50'00''HAUBTMANN VirginieV1F
52101h50'54''ALGUAZIL AlexandraSEF
52201h51'20''SERNIC SemraV1FASSOCIATION DES COURSES
52301h51'29''LOGEL JeanV2M
52401h52'01''LAMBERT BRIQUEZ CecileSEF
52501h53'42''FELMY AlexiaV1F
52601h54'15''DISSIEUX SarahSEF
52701h54'15''FORRETT MarionSEF
52801h57'39''VANDERMARLIERE CarineV2F
52901h57'47''LUCIANO StephanieSEF
53001h59'27''TRUXLER MicheleV1F
53101h59'28''DE AMORIM ManuelV1M
53202h00'38''WIES MichaelSEM
53302h00'39''MULLER AurelieSEF
53402h01'07''METZ ChristineV2F
53502h01'57''CRIQUI Marie AntoinetteV3F
53602h03'19''KRETZ MarielleSEF
53702h03'21''DUBIEL MelanieSEF
53802h03'44''JUNG ValerieV1F
53902h03'52''SCHMIDT AnneV1F
54002h05'37''STEINLE SylvieV2F
54102h08'24''TANTET NathalieV2F
54202h10'49''BUNDSCHUH MarieSEF
54302h22'55''DADOUN NadiaV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !