Classement de Semi-Marathon du Mont Sainte Odile 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Mont Sainte Odile du 16/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'23''ALLENBACH EMMANUELV1MJOG'R LE TEAM
201h24'30''WALTMANN VICTORESMTRAILERS DE LA ROSE
301h24'51''BUCHER ARNAUDSEMSPORT 2000
401h26'23''SCHLEISS GUYV1MRAME
501h27'01''RAUNER MAXIMESEMFRANCE
601h28'32''RISSER ETIENNESEMTRIMOVAL MOLSHEIM
701h29'14''MATHIEU ERICV1MSPORT 2000
801h30'54''INCONNU INCONNUSEMFRANCE
901h31'49''WOLF CHRISTIANV1MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
1001h32'21''LORENTZ MANUSEMAERE ERSTEIN
1101h33'31''CHAMPEY LAURENTV1MTEAM LUCIEN
1201h34'05''COLSON FRANCOISV1MROSHEIM RUNNING
1301h34'08''REIBEL THOMASSEMASC STRASBOURG
1401h34'14''SCHRAMM BRUNOV1MS/L FCJA BISCHWILLER
1501h34'22''AUBERT THIERRYV1MENDURANCE SHOP /ARLANXEO
1601h34'40''LAVOIGNET CHARLES-ERISEMSUNDGO2
1701h34'54''TCHEORDUKIAN FABIENSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1801h34'55''DEHON FLORENTSEMASL LA ROBERTSAU
1901h34'56''WILD ROMAINESMOBERNAI
2001h35'03''COURJAULT ERICV1MBISCHOFFSHEIM
2101h35'47''PAYEN HUGOSEMROCK EN STAIL
2201h35'47''BEKE ANTHONYSEMSTRASBOURG
2301h36'00''GRAFF PHILIPPEV1MHINDISHEIM
2401h36'05''BOETSCH REMISEMNON-LICENCIE
2501h36'47''DOYEN JEANSEMPUMA RUNNING
2601h36'48''GEIGER REMYSEMALBE
2701h36'49''GEFFRAY CLOTAIRESEMMUNCHEN
2801h36'51''ECK STEVESEMMATRAT TRAINING
2901h36'51''MAIRE BENOITV2MCOLMAR
3001h36'52''ISSENBECK CEDRICSEMMUGIWARA TEAM
3101h37'22''FORTERRE FLORIANSEMFERRIERES
3201h37'28''AYMONIN CHRISTOPHEV1MHAGER GROUP
3301h37'45''ROOS FABRICESEMSTRASBOURG
3401h39'13''BARTH JEAN DANIELSEMA67
3501h39'18''AVENEL FREDERICV1MSTRASBOURG
3601h39'34''DOUCE FREDERICV2MASL LA ROBERTSAU
3701h39'38''FOESSER NICOLASSEMHEILIGENSTEIN
3801h39'52''BUHLER PAULSEMTEAM GABET SPORT BESANCON
3901h39'55''BERTHEREAU GAELSEMSTRASBOURG
4001h40'00''GIOT BERTRANDSEMFRANCE
4101h40'05''JELSCH REGISV1MCLAQUETTE
4201h40'08''MUTSCHLER VINCENTSEMES
4301h40'11''FISCHER FABIENV1MROSHEIM
4401h40'34''GRUCKER LAURENTV1MGOXWILLER
4501h40'39''RUCH ALAINV2MROSHEIM
4601h40'50''FELDER CYRILSEMNATZWILLER
4701h40'53''BLANCK ALAINSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
4801h41'09''VAZQUEZ HERVESEMASL LA ROBERTSAU
4901h41'10''BINAUX JONATHANSEMROSHEIM RUNNING
5001h41'14''JEROME ARMANDV1MNIEDERMODERN
5101h41'18''RINALDI SABRINASEFJORG'R ZOOT
5201h41'25''CHOLLEY FABRICEV1MCS IBM STRASBOURG
5301h41'36''VALDENAIRE GUILLAUMESEMASL LA ROBERTSAU
5401h41'40''EBER BERTRANDSEMPUNCHPOWERGLIDE
5501h41'46''BENOIST JORISSEMSCHILTIGHEIM
5601h41'48''PIAZZA JEREMIEV1MFRANCE
5701h41'49''GUTH VICTORESMLINGOLSHEIM
5801h41'50''NUSS CHRISTIANV1MMJC 3 CHATEAUX
5901h41'52''AMELOT REGISV1MLE BREIZH
6001h42'02''REEB SEBASTIENV1MSTEINBACH
6101h42'10''SOULET JULIEJUFJOG'R LE TEAM
6201h42'11''MOELLINGER MATHIEUV1MRIBEAUVILLE
6301h42'18''HAMMER HERVEV1MEICHELTHAL
6401h42'25''SPEICH LAURENTV1MSTRASBOURG
6501h42'40''MULLER MATHIEUSEMMUTTERSHOLTZ
6601h42'55''MOUILLEBOUCHE FRANCSEMAS LILLY
6701h42'57''GARCIN MICHELV2MHAGER GROUP
6801h42'57''BOULET BAPTISTESEMSTRASBOURG
6901h43'00''EBERLIN DAVIDSEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLO
7001h43'04''PFISTER LAURENTV1MBERNARDSWILLER
7101h43'12''LEHMANN GUYV1MPEINTURE KINTZ
7201h43'17''RINGEISSEN SEBASTIENV1MMATZENHEIM
7301h43'32''SANGLIER MIKAELSEMFISHER SCIENTIFIC
7401h43'38''LEDUC DAMIENSEMGEISPOLSHEIM
7501h43'40''VIOLET HENRIV2MAS LA CLAQUETTE
7601h43'40''BASTIAN JONATHANSEMMATRAT TRAINING
7701h43'40''MOEDER GUILLAUMESEMCHATENOIS
7801h43'41''STAEBEL DENISV1MAMICALE CONSEIL GENERAL
7901h43'48''LE MOINE GREGORYSEMOBERNAI
8001h43'50''CAUBERE THIERRYV2MCE SNCF
8101h44'14''WAHL OLIVIERV1MDALHUNDEN
8201h44'17''WEIBEL THERRYV1MBLIENSCHWILLER
8301h44'19''SCHWEITZER PHILIPPEV2MBOERSCH
8401h44'21''ARANDA CANO MIGUELV1MASL LA ROBERTSAU
8501h44'44''GENEWE REMYSEMHTC GEKOBIKE
8601h44'53''RIEHL MICKAELV1MNAVECO BETSCHDORF
8701h45'00''SCHWEYKART DANIELSEMOSTHOFFEN
8801h45'06''NADLER JEREMYSEMVOSGIRUNNERS
8901h45'14''DE SOUSA JEREMYSEMWASSELONNE
9001h45'23''JAEGER ERICV1MACCA
9101h45'33''DIMEGLIO CHRISTOPHEV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL
9201h45'37''MOSSER MICHELV1MROSHEIM
9301h45'43''FEDER CELINESEFJOG'R ASICS
9401h45'44''GAUTHIER MATHIEUSEMFERRIERES
9501h45'57''DUSSOURD MICHELV1MACCA
9601h46'03''ARTOPOEUS MICKEYSEMMOLLKIRCH
9701h46'14''DIEFFENBACHER ALAINV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
9801h46'17''BAK FRANCISV1MICHTRATZHEIM
9901h46'20''MEYER BRICESEMAMICALE SPORTIVE CPAM
10001h46'21''MEYER ROMAINSEMAMICALE SPORTIVE CPAM
10101h46'26''KUNTZMANN LAURENTSEMKRAUTERGERSHEIM
10201h46'27''JAEGER-MANATSCHAL RUV1FUNITAS BRUMATH
10301h46'30''BAUR MICHELV1MWURTH FRANCE
10401h46'31''SCHWOERTZIG THIERRYV1MBOESENBIESEN
10501h46'36''HERMANN JULIENSEMALTORF
10601h46'48''TERPEREAU DANIELV2MCOLMAR MARATHON CLUB
10701h47'05''GRADT-URBAN JONASSEMSTRASBOURG
10801h47'34''LAMBERT CLEMENTSEMALCATEL LUCENT
10901h47'43''METZGER CORENTINJUMRAME
11001h47'43''FUCHS JEAN YVESV1MSELESTAT
11101h47'50''VISENIN THIERYV1MASL LA ROBERTSAU
11201h48'11''BOUROUBA JULIENSEMAF COUREURS DE FOND ALSACE
11301h48'19''DESCARTES OLIVIERSEMHEILIGENSTEIN
11401h48'20''OFFENSTEIN CHARLESSEMAERE ERSTEIN
11501h48'21''GSELL JULIENSEMVC ECKWERSHEIM
11601h48'22''FERRERO JULIESEFMATRAT TRAINING
11701h48'24''GUTH GILBERTV1MROSHEIM RUNNING
11801h48'30''DORN JEAN CLAUDESEMMOLSHEIM
11901h48'34''N'DAYE FLORIANSEMFERRIERES
12001h48'37''DEMANET ALEXANDRESEMDEMANET
12101h48'43''COUTAUD YANNV1MAERE
12201h48'46''FRANCK MARCV1MSAFRAN
12301h48'46''ERNST BRUNOV2MQUATZ-TROTTERS
12401h48'51''ULLMANN JEANV1MAS LEMBACH
12501h48'54''FISCHER JEAN LUCV1MASC MESSIER BUGATTI DOWTY
12601h49'00''SPIELMANN CHRISTOPHEV1MROSHEIM RUNNING
12701h49'04''VOECKLER ALEXISV1MSTRASBOURG
12801h49'04''SCHATZ MARIE CHRISTINV2FSPORT 2000 SELESTAT
12901h49'08''BOBAN NIKITASEMMATRAT TRAINING
13001h49'16''TROESCH ADRIENESMSTRASBOURG
13101h49'17''PELEGRI PATRICEV1MANDLAU
13201h49'23''CHEVANCE YANNICKV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HA
13301h49'38''CHARUE ANNE MARIESEFROSHEIM RUNNING
13401h49'43''UHLMANN PHILIPPEV1MROSHEIM RUNNING
13501h49'44''SCHILLINGER LUDOVICSEMNIEDERNAI
13601h49'47''GRIESBAECHER MICHELSEMAS LA CLAQUETTE
13701h49'48''WACH HERVEV1MAC CENTRE ALSACE
13801h49'50''FELTER ERICV1MKRAUTERGERSHEIM
13901h49'55''BORNERT J-EMMANUELV1MORBEY
14001h49'55''BRUCKMANN RICHARDV1MWOLFISHEIM
14101h49'56''BENJAMIN FREDERICV1MMJC 3 CHATEAUX
14201h50'01''MEYER FREDERICSEMBOERSCH
14301h50'03''CHARRE PASCALV1MVCSCP
14401h50'06''HERR JEAN-MICHELV1MSOCOMEC
14501h50'17''ESSELIN GILLESV2MCYCLO CLOB KINGERSHEIM
14601h50'18''CARRERO YANNICKSEMCERBERE
14701h50'19''BEHRENS JACKYV3MROSHEIM RUNNING
14801h50'20''BRUNNER STEPHANESEMKA
14901h50'26''SPRAUER FABRICEV1MLAMPERTHEIM
15001h50'39''WAECHTER JULIENSEMTRAILERS DE LA ROSE
15101h50'41''JOUFFROY MARTIALV1MFERRIERES
15201h50'44''BACHMANN HELENEV1FACCA
15301h50'48''MODRY FRANCKV1MROSHEIM RUNNING
15401h50'56''JOST CLAUDEV2MSTRASBOURG
15501h50'56''HOERMANN LAURENTV1MCE SNCF
15601h50'57''STRINGARO JEAN MICHELV1MROSHEIM RUNNING
15701h50'59''MARGETYAL LUDOVICSEMGUEMAR
15801h51'01''HELD PHILIPPEV1MALCATEL LUCENT
15901h51'04''LATRON GREGOIREV1MSTRASBOURG
16001h51'19''SPINNER JEAN-PHILIPPESEMSR OBERNAI
16101h51'19''DI GIANO JOSEPHSEMROGGENHOUSE
16201h51'33''SIMON JACQUESV1MOTTROTT
16301h51'38''DEMOEN JULIENSEMBARR
16401h51'40''ARBOGAST LAURENTV1MES
16501h51'45''MAIRE-LANTZ ANTHONYV1MUSATRI
16601h52'08''LANG PASCALV1MUTTENHOFFEN
16701h52'19''FISCHBACH STEPHANESEMSAVERNE
16801h52'23''RISSER THOMASSEMASL LA ROBERTSAU
16901h52'27''MERTZ PIERREV2MCHABONS
17001h52'32''KOCHER GREGORYSEMRAME
17101h52'34''KLEIN CHRISTOPHEV2MASPTT STRASBOURG TRI
17201h52'44''ROY PHILIPPEV2MVOSGEPATTES
17301h53'07''NOCK GREGORYSEMS/L CLUB ATHLETIQUE WASSELONNE
17401h53'07''FLON ALAINV1MES
17501h53'08''FRIEDRICH MARTINV1MS/L ASPTT STRASBOURG
17601h53'16''VILENO BERTRANDSEMSPORT 2000
17701h53'23''MANN NICOLASSEMD'RANNER ANDOLSHEIM
17801h53'26''DIETRICH JEAN-GUYV2MHAGER GROUP
17901h53'26''BERTRAND BENOITSEMUSGN
18001h53'28''WACHENHEIM PASCALV2MSUPRA OBERNAI
18101h53'36''REIBEL STEPHANEV1MASPTT MULHOUSE TRI
18201h53'38''FOSTER MARKV2MOBERNAI
18301h53'39''GOETZ THIERRYV1MERSTEIN AQUATIC CLUB
18401h53'43''WIETRICH ALAINV1MMUTZIG
18501h53'52''HAMANN NICOLASSEMECKBOLSHEIM
18601h53'52''STEINER MATHIEUSEMOHLUNGEN
18701h53'56''MEYER RAPHAELV1MWURTH FRANCE
18801h54'00''GUTMANN BENOITV1MEDF
18901h54'00''SONREL FRANCKV1MFRANCE
19001h54'02''HARDY NICOLASV2MQUINTILES
19101h54'03''SCHWARTZ PIERREV2MVENDENHEIM
19201h54'10''BRUNNER MICKAELSEMOBERNAI
19301h54'12''SCHMITT GERALDV1MASCE 67
19401h54'16''DAUTEUILLE ANDREV2MASSOCIATION HK
19501h54'26''BILGER NICOLASV1MBISCHHEIM
19601h54'26''CORTESE VALENTINOV1MDAMBACH LA VILLE
19701h54'26''LUZ CHRISTIANSEMSCHILTIGHEIM
19801h54'28''DUSSOURD MATTHIEUSEMSELESTAT
19901h54'32''EDEL PHILIPPEV1MS/L CSL NEUF-BRISACH
20001h54'39''LARDIERIE DANIELV1MHORBOURG
20101h54'40''WOLLENBURGER BERNARV1MBLI
20201h54'41''SCHMITT CLAUDEV2MALCATEL-LUCENT
20301h54'44''FASSEL OLIVIERV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU HA
20401h54'46''RUCH CHRISTELLEV1FROSHEIM
20501h54'47''GRENIER-BOLEY ARTHURESMSKI CLUB MORBIER MOREZ
20601h54'50''MENE JEAN-MICHELV2MHAGUENAU
20701h54'51''RIPP GERARDV3MBISCHOFFSHEIM
20801h54'51''FELTEN JEAN-CHRISTOPHSEMHINDISHEIM
20901h54'51''TRUNTZER HUBERTV2MLA SALINE
21001h54'55''BIEBER DIDIERV1MRESTAURANT LA MARNE
21101h54'58''HERGESHEIMER JEANV2MPUNCHPOWERGLIDE
21201h55'01''KOCHER PASCALV1MGERLINGEN
21301h55'06''MARCANT VIOLAINESEFSTRASBOURG
21401h55'08''TISGHITI CHAIBV1MTRANSDEV
21501h55'10''SORIANO MAXIMESEMSTRASBOURG
21601h55'15''SIEGEL ALAINV1MES
21701h55'24''HAERTELMEYER CYRILSEMOBERNAI
21801h55'27''WACHTER JEAN-MARIEV2MILLKIRCH
21901h55'29''TOULOUSE FREDERICV1MEUROCORPS
22001h55'31''AnonymeSEM
22101h55'31''BREITEL CHRISTOPHESEMFOUCHY
22201h55'32''DOLLINGER ERICV1MFURDENHEIM
22301h55'34''WETTERWALD YANNICKSEMVALFF
22401h55'39''WIMMER MARIAV2FSPORT 2000 SELESTAT
22501h55'44''MARCILLAT PHILIPPEV2MWOLFISHEIM
22601h55'44''BAILLET YANNICKSEMLES VOSGIRUNNERS
22701h55'45''POIROT ALEXANDRESEMROSHEIM
22801h55'47''STEY ANNEV1FMARS PF
22901h55'49''RIEHL PATRICKV1MFEEL SPORT
23001h55'56''BUCHMANN ALAINV1MOSTWALD
23101h56'01''AMANN PIERREV1MALCATEL LUCENT
23201h56'02''GRIMM JEAN-PAULV2MALCATEL LUCENT
23301h56'10''GANGLOFF SANDRAV1FASLIEBHERR
23401h56'14''JEHL FREDERICV2MUSM RUNNING
23501h56'15''MAETZ MICKAELSEMGRIESHEIM
23601h56'16''PECQUERY CYRILLEV1MSAVERNE
23701h56'24''DUBUS YOANNV1MHERRLISHEIM PRES COLMAR
23801h56'31''COURTOIS YVESV2MFERRIERE SA
23901h56'32''MOENCH PASCALV1MHERBSHEIM
24001h56'33''WALTER SANDRAV1FHERBSHEIM
24101h56'39''COTTEREAU JEAN-CHARLSEMDURNINGEN
24201h56'46''HEYD ERICV1MPUNCHPOWERGLIDE
24301h56'46''BINDLER CHRISTOPHEV1MTEAM BENFELD RUNNERS
24401h56'53''LEVAL RUDYSEMHOENHEIM
24501h56'54''ESSLINGER HERVESEMLINGOLSHEIM
24601h56'55''CHANVILLARD MATTHIEUV1MALSACE20
24701h56'56''ESCHRICH ALAI,V1MACV STE MARIE AUX MINES
24801h57'02''MEYER REGISV1MKRAUTERGERSHEIM
24901h57'07''FIDELER THOMASSEMSTRASBOURG
25001h57'09''PINYAK IVANNASEFMATRAT-TRAINING
25101h57'13''PAYEN ARNAUDSEMJEBSHEIM
25201h57'17''ECKEL CHRISTIANV1MAS LILLY
25301h57'18''VANDAELE MICHELV2MAS RIBEAUVILLE ATHEROUTE
25401h57'23''LE DISCORDE ERICV1MSCHILTIGHEIM
25501h57'26''KILIDJIAN SONIASEFTEAM LUCIEN
25601h57'30''MARIN YVESSEMLINGOLSHEIM
25701h57'33''SCHMITT CYRILSEMLABROQUE
25801h57'36''DANIC ANDREV2MREICHSHOFFEN
25901h57'39''AUGE BRUNOV1MAUGE
26001h57'43''FRANCOIS ADRIENSEMFAST GUEBWILLER
26101h57'43''LACAUD ADRIENSEMSTRASBOURG
26201h57'44''BECKER WIEBKEV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
26301h57'48''DURUPT EMMANUELV2MCE SNCF
26401h57'52''FISCHBACH MICHAELSEMRIXHEIM
26501h57'56''GUILLOT LAURENTV1MMARMOUTIER
26601h58'06''SCHULTZ CLAIREV2FAGATHEUNSOUFFLEUNEVIE
26701h58'07''HUBRECHT ALEXISSEMSTEIGE
26801h58'08''KIEFFER CHRISTIANV2MAS DOMIAL
26901h58'15''MEYER DAVIDSEMMEYER JARDINS
27001h58'28''HUTTER NICOLASV1MCLERMONT-FD
27101h58'31''MEHLINGER FRANCKSEMSAINT LOUIS LES BITCHE
27201h58'40''BELLER PASCALV1MHAGER GROUP
27301h58'46''GAUVRIT BENOITV1MROSHEIM RUNNING
27401h58'47''CHARUE PASCALSEMROSHEIM RUNNING
27501h58'49''GUIRA AISSAV3MCOLMAR MARATHON CLUB
27601h58'49''SEYLLER SEBASTIENV2MMARDI OLD RUNNERS
27701h59'03''MICLO FRANCOISV1MITTENHEIM
27801h59'04''DINIEL LUDOVICSEMLE CLUB TRIATHLON
27901h59'05''LIENHARDT THIERRYV1MHAGER GROUP
28001h59'06''BLAIE JULIENSEMANTONY
28101h59'07''BAUMANN PIERREV1MSTRASBOURG
28201h59'08''WATTRON BRUNOV1MSCHWENHEIM
28301h59'08''DUPRET EMILEV2MHUNAWIHR
28401h59'09''SPEISSER JEAN MICHELV1MRAME
28501h59'10''MOSSER JACQUESV1MTEAM SENTIERS D OCRE
28601h59'11''RAPHAEL PIERREV1MRAMEE
28701h59'14''LECOINTE JEAN-MICHELV2MSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLO
28801h59'17''BOEHLER PHILIPPEV1MROSHEIM RUNNING
28901h59'23''HAGENSTEIN ALPHONSEV2MSTRASBOURG
29001h59'26''BOURDON RONANV1MCOLMAR
29101h59'27''BUTTERLIN MICHELV2MCOLMAR MC
29201h59'30''GISSELMANN ADELESEFAC CENTRE ALSACE
29301h59'32''KOEHLING SEBASTIENSEMDAMBACH-LA-VILLE
29401h59'38''AUER JEAN-BAPTISTEV1MASL LA ROBERTSAU
29501h59'39''LASSALLE VERONIQUESEFLES VOSGIRUNNERS
29601h59'39''CROMER NATHALIESEFUA VILLENOY
29701h59'42''FERRARI DIDIERSEMBISCHWILLER
29801h59'43''BURCKEL JEAN-LUCV1MLES TRAILERS DE LA ROSE
29901h59'47''BUCA SIMONASEFSTRASBOURG
30001h59'50''KAYSER ALAINSEML'AS PIQUE
30101h59'50''REINHARD LAURENTSEMLA BROQUE
30201h59'51''HALTER GUILLAUMESEMAS LILLY
30301h59'55''GOETZ JACKYSEMHAEGEN
30401h59'57''HUBER YANNICKV2MAMICALE CONSEIL GENERAL
30501h59'59''LEFORT JOSEV1MCAROLA
30602h00'02''HUSER STEPHANEV1MFEGERSHEIM
30702h00'08''GUTH JEAN CLAUDEV2MLINGOLSHEIM
30802h00'09''SCHUPP JEANV2MCHATENOIS
30902h00'10''LANG OLIVIERV1MITTENHEIM
31002h00'14''PAROLIN ALEXANDRESEMWOLFISHEIM
31102h00'15''ERHARDT THOMASV1MSELESTAT
31202h00'19''DANKREUTZ VINCENTV1MPUNCHPOWERGLIDE
31302h00'26''SETTER THOMASV1MFRANCE
31402h00'33''WITTERSHEIM MATHILDEESFTRI TEAM FLB
31502h00'35''GILL PAULV1MTEAM HK
31602h00'36''COSYNS SAMUELV1MFRANCE
31702h00'49''JACOB JEAN FRANCOISSEMCE SNCF
31802h00'50''SATTLER FREDERICSEMSAPEUR POMPIER SUNDHOUSE
31902h00'51''FLEURY LAURENTV2MLES COUREURS DU MARDI
32002h00'53''SALMON MICKAELV1MCONVIVIAL RC STRASBOURG
32102h00'57''BAPTISTE CHRISTOPHEV1MHINDISHEIM
32202h00'58''PETER JEAN-PIERREV2MSTRASBOURG
32302h00'59''SCHMIDT MATHIEUSEMBARR
32402h00'59''SCHNEIDER ERWINV3MSELESTAT
32502h01'19''BLANCHON ERICHV2MRTT
32602h01'22''DELAPORTE JEROMESEMROHRWILLER
32702h01'24''FISCHER LOKOU DAVIDV1MASPTT STRASBOURG TRIATHLON
32802h01'24''DIETEMANN LAETITIASEFECKARTSWILLER
32902h01'28''KOENIG MARCV2MFRANCE
33002h01'35''DONADEY LIONNELV1MA67
33102h01'43''WILLIG MARTINV2MACHENHEIM
33202h01'46''CIANI MANUELEV2MLINGOLSHEIM
33302h01'47''ROY CHRISTIANV1MAS LA CLAQUETTE
33402h01'51''MANATSCHAL JANJUMBRUMATH
33502h01'52''LUDWIG SEBASTIENSEMHERRLISHEIM
33602h01'59''KIEGER LUDOVICSEMFLB TEAM
33702h02'01''STOEFFLER PATRICKV2MROSHEIM RUNNING
33802h02'02''TANGUY CAROLEV1FROSHEIM RUNNING
33902h02'03''RIEG OLIVIERV2MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
34002h02'09''SCHAEFFER REMYV2MNEUBOIS
34102h02'11''PRIETO SEBASTIENV1MCREDIT MUTUEL
34202h02'12''BOHRER YANNICKSEMHOLTZWIHR
34302h02'12''DIGEON VALERIEV1FAS LA CLAQUETTE
34402h02'14''NEPPEL MARC ALAINV1MFEGERSHEIM
34502h02'15''SCHUBNEL FRANCKV1MKUNHEIM
34602h02'20''HIHN LUCIESEFSPORT EVASION CENTRE ALSACE
34702h02'22''BAUMANN BENOITSEMMULHOUSE
34802h02'23''KOPF PATRICKV1MASCPA
34902h02'24''KRIEGER ANNE-CLAIRESEFGEF DE MOLSHEIM
35002h02'26''BOSSERT CHRISTOPHEV1MASL LA ROBERTSAU
35102h02'27''LUGIC SUSANNEV1FBARR
35202h02'33''GOETZ MICHELV1MOBERHAUSBERGEN
35302h02'37''GUERRIER EMMANUELV1MINGWILLER
35402h02'37''FROISSART NICOLASSEMDAHLENHEIM
35502h02'37''GERLING FREDERICV1MNEUVE-EGLISE
35602h02'40''STEYER VINCENTV2MPUNCHPOWERGLIDE
35702h02'43''SPINNER BARBARASEFBOERSCH
35802h02'51''VIOLA ESTELLESEFSCHWENHEIM
35902h02'54''REMARCK GUILLAUMESEMMACHEREN
36002h02'54''CANDAS GWENSEFSTRASBOURG
36102h03'01''CONTER MAGALIEV1FASOP ETSTEIN
36202h03'07''THENARD AURELIENSEMCCM
36302h03'11''LACROIX JEAN-FRANCOISV1MSTRASBOURG
36402h03'12''BONNIN YANNICKV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
36502h03'15''ESMSIO LAURENTV1MMOLSHEIM
36602h03'25''NOM PRENOMSEMCLUB
36702h03'31''COMAU CELINEV1FSELESTAT
36802h03'33''LACREUSE GUILLAUMESEMSOCOMEC
36902h03'43''MAURICE EMMANUELV1MCHATENOIS
37002h03'46''SCHNEE LEONARDV3MPUNCHPOWERGLIDE
37102h03'47''DAUL MELANIESEFSAINT MAURICE
37202h03'49''ALBRECHT MAELLESEFCREDIT MUTUEL
37302h03'55''WILLM RAPHAELV1MCE SNCF
37402h04'05''GLESS MARTIALV1MCE SNCF
37502h04'05''KIRSTETTER PEGGYV1FSELESTAT
37602h04'14''KAUFF VINCENTV2MRC SAINT LOUIS
37702h04'14''BAPST BERNARDV2MUSM
37802h04'15''FERSTL PHILIPPEV1MBOERSCH
37902h04'16''HUBER NATHALIEV1FAMICALE CONSEIL GENERAL
38002h04'16''MORGENTHALER JEROMESEMSTRASBOURG
38102h04'19''GROSSE MARIANNEV1FRAME
38202h04'19''RINALDO PIERREV2MSPORT EVASION SELESTAT
38302h04'20''KAMMERER HERVEV1MCAROLA
38402h04'23''KRIEGER JULIENV1MCE BIO SPRINGER
38502h04'23''RINALDO FRANCOISEV2FSPORT EVASION SELESTAT
38602h04'24''SIBELINE PATRICKV2MSTRASBOURG
38702h04'28''MARIAN DIDIERV2MBROQUE
38802h04'32''LITT DENISV1MOLWISHEIM
38902h04'33''BREDEN YVANV1MSTRASBOURG
39002h04'36''DIETEMANN FRANCKSEMECKARTSWILLER
39102h04'41''GEORGER FABIENV1MD'SCHWENEMER RENNER
39202h04'42''MASSON BRICEV1MQUINTILESIMS
39302h04'46''MALPOTE JEAN YVESV2MKRONENBOURG
39402h04'47''ALTUNCU TELATV2MCMC
39502h04'50''NOEPPEL GILLESSEMLACOWORG
39602h04'53''WUCHER LAURASEFFELLERING
39702h04'54''SALAGNAC AUDESEFBOERSCH
39802h04'55''LELL DOMINIQUEV1MWINTZENHEIM
39902h04'58''DI LAURO MAXIMESEMHAGER GROUP
40002h05'01''PFISTER DORISV1FBERNARDSWILLER
40102h05'01''BLANCHARD ALEXANDRESEMSOCOMEC
40202h05'01''DUPIN JEROMEV1MHAGER GROUP
40302h05'01''FRITSCH ARNAUDSEMAMICALE CONSEIL GENERAL
40402h05'15''WEINAND DIRKV2MWOLFISHEIM
40502h05'19''DHELEMME CHRISTOPHEV2MES
40602h05'30''BARTOLOMEI BRUNOV1MSOCOMEC
40702h05'32''CHAMPEY ANNEV1FTEAM LUCIEN
40802h05'34''DAHLEN SEBASTIENV1MDACHSTEIN
40902h05'44''HIRTZ BERNARDV2MHAGER GROUP
41002h05'48''CASABIANCA STEPHANEV1MESPERANTO CONSEILS
41102h05'49''SCHEER STEPHANEV2MSKIEURS DE STRASBOURG
41202h05'52''BESSE JEREMYSEMSTRASBOURG
41302h05'53''WAECHTER LUCIESEFALTITRAIL
41402h05'54''FAUDEL DAVIDSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
41502h05'56''PLESA ROBERTV2MFAREBERSVILLER
41602h05'58''BLEGER MANUELV2MFRANCE
41702h06'01''ESSLINGER PRIETO CORIV1FASCM
41802h06'05''KAUFFMANN HUBERTV2MCOLMAR
41902h06'07''BONTE THOMASSEMMULHOUSE
42002h06'07''SCHAAL MARTINV2MPUNCHPOWERGLIDE
42102h06'13''ROECKER STEPHANEV1MBIERE & CHOUCROUTE
42202h06'13''MUTAF HASANV1MSTRASBOURG
42302h06'18''CLAUDEL THIERRYV1MSTRASBOURG
42402h06'30''PETIT MARIA CHRISTINAV2FSTRASBOURG
42502h06'34''DORMEGNY ADRIENSEMENTZHEIM
42602h06'34''DORN RENEV2MHATTMATT
42702h06'34''DHULST CHARLES-ANTOINSEMQUATZ-TROTTERS
42802h06'35''PEROZ FRANCOISSEMSTRASBOURG
42902h06'38''GAUTHIER NICOLASV1MOBERNAI
43002h06'39''DICK GABRIELLEV1FMUTZIG
43102h06'39''JUNG SERGEV2MSCAT
43202h06'43''MEHLINGER MARCELV3MEICHELTHAL D'OERMINGEN
43302h06'43''VINCENT ALAINV2MROSHEIM RUNNING
43402h06'44''GAG ARNAUDSEMFRANCE
43502h06'44''GSELL PIERREV3MBARR
43602h06'49''GEORGES CLAUDEV3MCAP DINSHEIM
43702h06'50''BEYER SANDRAV1FNIEDERBRONN LES BAINS
43802h06'51''STRHAUSS LAURENTV1MNAVECO BETSCHDORF
43902h06'51''HUCK FRANCISV2MASC ROSENWILLER
44002h07'02''BAUERLE SIMONV2MROSHEIM RUNNING
44102h07'04''BALL EMMANUELLESEFLES COUREURS DE LA SALINE
44202h07'07''SOMMER MARCV2MPUNCHPOWERGLIDE
44302h07'11''OTT PATRICKV1MITTENHEIM
44402h07'12''GOETZ STEPHANEV1MSCHNERSHEIM
44502h07'14''SANNER PIERRESEMCE SNCF
44602h07'15''PARDONNET PHILIPPEV2MLIMERSHEIM
44702h07'20''GERARDIN ARNAUDV1MOBERHAUSBERGEN
44802h07'20''WISSER CLAIREV2FROSHEIM RUNNING
44902h07'23''FRITSCH CHRISTINEV1FOBERNAI
45002h07'25''STUTZ PATRICKV2MPEINTURE KINTZ
45102h07'25''HUNSINGER GILBERTV3MRAME
45202h07'34''KLOEPFER MATHIEUSEMINGERSHEIM
45302h07'37''MEYER FLAVIOV1MJUDO CLUB PULVERSHEIM
45402h07'45''BAILLET NADEGESEFLES VOSGIRUNNERS
45502h07'50''HOLCROFT CEDRICSEMSTRASBOURG
45602h07'55''OHNIMUS LIONELSEMILLKIRCH-GRAFFENSTADEN
45702h08'02''DEBAUCHEZ GERARDV3MANDLAU
45802h08'04''WATTRON CHRISTOPHEV1MSCHWENHEIM
45902h08'12''JACQUES LAURENTV1MJACQUES
46002h08'12''XAINTRAY FRANCOISV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
46102h08'15''HAGER JEREMIESEMLA WANTZENAU
46202h08'16''ALVES DIDIERV1MHOLTZWIHR
46302h08'20''EBER PATRICKV2MOBERHAUSBERGEN
46402h08'20''BOHN CHRISTOPHEV1MCHATENOIS
46502h08'32''BELKAHLA ABDELV1MLINGOLSHEIM
46602h08'33''SCHWARTZ WILLIAMSEMSTRASBOURG
46702h08'42''SCHWEBEL ANAISSEFWATTWILLER
46802h08'45''BARTH DAMIENV1MFEGERSHEIM
46902h08'46''GUTH ALEXANDREV1MTRAIL DU WURZEL
47002h08'46''BOLLENBACH DIDIERV2MCOUREURS DU MARDI
47102h08'47''TAILLADE JULIENSEMROSHEIM RUNNING
47202h08'57''SCHERRER JEANV3MMARMOUTIER
47302h09'00''GEORGEL PHILIPPEV2MSTRASBOURG
47402h09'07''AMOUROUX ALAINV1MDSDM
47502h09'10''KOULEL MOHAMEDV1MOTTERSWILLER
47602h09'13''HAAS CHRISTIANV1MBISCHOFFSHEIM
47702h09'16''COPAIN RACHELV1FCE SNCF
47802h09'18''SINGUERLET MARCV1MEIFFAGE
47902h09'25''PHILLIPS PASCALV1MHAGER GROUP
48002h09'25''JAMET JEAN-LUCV3MAMICALE CONSEIL GENERAL
48102h09'27''FORESTIER EMILIESEFILLKIRCH GRAFFENSTADEN
48202h09'27''PRINCELLE GILLESV1MAS LILLY
48302h09'28''ROSAYE JEAN-CHARLESSEMBERNARDSWILLER
48402h09'28''GROSS YVESV2MVILLE DE HAGUENAU
48502h09'30''HAMEL THOMASSEMILLKIRCH GRAFFENSTADEN
48602h09'30''GUTH PASCALV1MSOCIETE TOURISTIQUE DU NIDECK
48702h09'31''LAGRANGE GREGORYSEMFERRIERES
48802h09'32''MUTZIG JEAN NOELSEMAERE ERSTEIN
48902h09'32''PLATZ NATHALIEV1FTEAM LUCIEN
49002h09'35''GUINEBERT THOMASSEMSCHNERSHEIM
49102h09'41''ANNEHEIM MARCV1MMUNSTER BIKE CLUB
49202h09'41''ROBLIN GERARDV3MAMICALE CONSEIL GENERAL
49302h09'47''ARNOLD JOSEPHV2MDINSHEIM
49402h09'50''BIRKEL DIDIERV2MBOERSCH
49502h09'52''NUNES NUNOV2MD'RANNER ANDOLSHEIM
49602h09'53''MARCHAL FRANCKV1MDESSENHEIM
49702h09'56''WILT LUDIVINESEFSTRASBOURG
49802h10'03''LE ROLLAND YANNICKV1MOLWISHEIM
49902h10'07''RIVET NICOLASSEMPARIS
50002h10'16''BARDEUR MATHIASSEMMUSSIG
50102h10'18''ERNY CATHERINEV1FTEAM HEILI
50202h10'20''RICHERT AURELIESEFOBERENTZEN
50302h10'20''LEBON GEOFFROYSEMSTRASBOURG
50402h10'21''STANISIERE SYLVIESEFHEILIGENBERG
50502h10'30''KREUTER YANNSEMKIENTZVILLE
50602h10'35''ZAUG JEAN-PHILIPPESEMBERNARDSWILLER
50702h10'36''WATTRON CECILEV1FSCHWENHEIM
50802h10'42''SCARAVELLA PAULINESEFOBERBRONN
50902h10'50''SCHMITT RIAV2FROSHEIM RUNNING
51002h10'57''HOELTZEL HUBERTV2MQUATZ-TROTTERS
51102h10'59''HERWOL ERICV2MSTRASBOURG
51202h11'05''PAYEN LEASEFROCKENSTAIL
51302h11'16''FINCK MICHELV2MFEG'ATHLE
51402h11'17''ALLARD FRANCOISSEMEBERSHEIM
51502h11'24''LOR MATHILDESEFSTRASBOURG
51602h11'32''FORTIN HERVEV1MFERRIERES
51702h11'35''WEBER SYLVAINV2MSTRASBOURG
51802h11'45''GERBER DAMIENSEMSUNDHOUSE
51902h11'47''BALTHAZARD GILLESV3MCOLMAR MARATHON CLUB
52002h11'54''CIRON ISABELLEV1FASL LA ROBERTSAU
52102h11'55''GAUER ANGELESEFOBERNAI
52202h11'58''WERNERT VINCENTSEMKRONENBOURG
52302h12'00''BEURNE DANIELV2MCOLMAR
52402h12'12''CLAD CELINESEFCAP DETTWILLER
52502h12'17''GERY DELPHINEV1FCTA
52602h12'21''DUTTER JEAN-MARCV2MTEAM BENFELD RUNNERS
52702h12'23''HEILIG ALEXANDREV1MSTRASBOURG
52802h12'29''ARBOGAST THIERRYV1MSOPORT 2000
52902h12'29''SIMON PIERREV2MES
53002h12'30''BRONNER MAITESEFSTRASBOURG/LINGOLSHEIM
53102h12'36''FRANTZ MARCV1MTHANVILLE
53202h12'39''BECOT LAETITIASEFASL LA ROBERTSAU
53302h12'41''BEAUBOIS FRANCKSEMVILLE DE HAGUENAU
53402h12'46''SIMON ERICV1MORSCHWIHR
53502h12'49''HUCK ANNICKV2FESMSIER BUGATTI DOWTY
53602h12'54''GEFFRAY SEGOLENSEFOBERNAI
53702h13'01''PRATZ SEBASTIENSEMSTRASBOURG
53802h13'05''POURE ALAINV2MPLAINE
53902h13'06''GREEN DAMIANV2MQUINTILES
54002h13'06''NICOLLE PASCALV1MRAVES
54102h13'08''DRACH PHILIPPEV1MASPTT MULHOUSE
54202h13'08''IVENS GREGORYSEMWEITBRUCH
54302h13'15''SCHENCK CYRILLEV2MCE DOW
54402h13'17''WEINBRENNER REMISEMALTITRAIL
54502h13'18''PRADINES ANNEV1FAC VALLEE SAINTE MARIE AUX MINES
54602h13'18''KOEHL DANIELV3MLA SALINE
54702h13'21''MAILLOT CEDRICSEMBEBLENHEIM
54802h13'22''LAURENCOT BENOITSEMHELIOPOTASSE
54902h13'24''CROUZET BERNARDV2MRUNNMOLS
55002h13'24''LEHR HENRISEMSCHILTIGHEIM
55102h13'26''PACHOLAK GERALDINESEFBALBRONN
55202h13'27''HUFFSCHMIDT PHILIPPEV1MUS MEISTRATZHEIM
55302h13'30''DIFALLAH AHMEDV1MTRANSDEV
55402h13'31''ESCHRICH CLAUDINEV1FAS LILLY
55502h13'37''BENTZ FABRICEV1MRAME
55602h13'48''MAYER MARYSESEFROSHEIM
55702h13'55''LENAFF THOMASSEMPARIS
55802h14'10''MEY JEAN-LEONSEMSTRASBOURG
55902h14'18''BARTOLOMEI CLARAV1FROSHEIM RUNNING
56002h14'19''RIEB DANIELSEMBLAESHEIM
56102h14'20''TIBERGHIEN NICOLASV1MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
56202h14'34''CROMER AURELIESEFCE DOW
56302h14'38''ROCHEL JOELV3MSTRASBOURG
56402h14'45''NEU STEPHANIESEFLES VOSGIRUNNERS
56502h14'46''LOSCH PITSEMCA DUDELANGE
56602h14'49''MIASKIEWICZ SOLENESEFSTRASBOURG
56702h14'50''KARIER POLSEMROULLINGEN
56802h14'52''COUVREUR OLIVIERSEMSCHILTIGHEIM
56902h14'53''KOERING CAMILLEV1FSTRASBOURG
57002h15'01''ANDRIS THIERRYV1MBISCHOFFSHEIM
57102h15'10''MARTIN SANDRINESEFWEITBRUCH
57202h15'12''MICHEL CARMENSEFJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NICO
57302h15'13''MEHN CHRISTOPHEV1MLUPSTEIN
57402h15'16''MULLER DOMINIQUEV1MSTRASBOURG
57502h15'17''POCHET FRANCKV2MFRANCE
57602h15'27''BENDLER MARCSEMGAMBSHEIM
57702h15'35''MARIE PATRICKV2MAMICALE CONSEIL GENERAL
57802h15'36''HIMBER OLIVIERSEMROSHEIM
57902h15'43''PETER DANIELV3MGERTWILLER
58002h15'45''TENDRON FRANCKV1MINGERSHEIM
58102h15'53''SAGET ADRIENSEMNAGUEDOULES
58202h15'54''ROSSDEUTSCH DOMINIQUV1MNAGUEDOULES
58302h15'57''BARTHELMEBS CAROLINEV1FECKBOLSHEIM
58402h15'58''DOSSMANN JULIENSEMSPIRIDON CLUB ALSACE
58502h16'03''BELLER ANDREV3MOSTWALD
58602h16'16''HEILIG LINDAV1FSTRASBOURG
58702h16'18''BRILLANT VENAELEV1FSTRASBOURG
58802h16'19''BASTIAN CARINEV1FLES COUREURS DU MARDI
58902h16'22''METHLIN CEDRICV1MOBERNAI
59002h16'39''JOST DANIELV2MPEINTURE KINTZ
59102h16'40''RAPPOLD JOELV1MEICHHOFFEN
59202h16'41''HEBTING VIRGINIEV1FASL LA ROBERTSAU
59302h16'50''GALTIER ANTOINEV1MESCHAU
59402h17'01''MEUNIER VIRGINIESEFROSHEIM RUNNING
59502h17'02''LAMARRE DIDIERV3MROSHEIM
59602h17'13''LUTFALLA ALEXANDREV1MQUINTILES
59702h17'24''SIEGEL AUDREYV1FES
59802h17'33''BURGER REMYV2MCE SNCF
59902h17'40''ENGLER PHILIPPEV1MSOCOMEC
60002h17'43''STENGER ALAINV3MSTRASBOURG
60102h17'47''LANDMANN STEPHANESEMOTTROTT
60202h17'52''ZIRNHELD MICHELV1MEGUISHEIM
60302h17'52''MARTIN DOMSEFEBERSHEIM
60402h17'55''NUSS VINCENTV1MFRANCE
60502h17'56''BITOUNE JACQUESV3MASL LA ROBERTSAU
60602h18'02''MELLINGER STEPHANEV1MASMJ KDS BOOTZA
60702h18'03''HIMBER NICOLASSEMGRENDELBRUCH
60802h18'17''GLESS CATHERINESEFCE SNCF
60902h18'19''GROSS MARIE-ODILESEFMULHOUSE
61002h18'19''KINOSKY DOMINIQUEV2MSTRASBOURG
61102h18'23''STERN MICHELV3MCOLMAR MARATHON CLUB
61202h18'25''SCHATZ LAETITIASEFKLINGENTHAL
61302h18'40''ROBERT RACHELV2FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
61402h18'44''HUTT LAURENCEV1FCUS HABITAT
61502h18'45''VOEGEL REGISV1MOTTROTT
61602h18'49''PRINZ MARIE LOUISEV2FSTEIGE
61702h18'53''MULLR PATRICKV1MHUTTENHEIM
61802h18'53''PEPIN THIERRYV2MFERRIERES
61902h19'00''LONG STEPHANEV1MWURTH FRANCE
62002h19'01''WILLIG LAURENTV1MALTKIRCH
62102h19'10''GREGORI GREGOIREV2MDINGSHEIM
62202h19'14''WANNINGER CAROLINESEFAMICALE CONSEIL GENERAL
62302h19'15''ANSELM ANNESEFSTRASBOURG
62402h19'29''AUFSATZ BETTYV1FFRANCE
62502h19'47''HEYER NATHALIEV2FSAINT-LOUIS RC
62602h19'52''GUTH OLIVIERV1MERSTEIN
62702h19'56''THIL OLIVIERV2MBENFELD
62802h20'00''REMETTER YANNICKV1MAMICALE CONSEIL GENERAL
62902h20'01''FANGER MURIELLEV1FRIXHEIM
63002h20'13''GLENDENNING LESLEYV1FKANDERN
63102h20'16''LINCKS LAURENCEV1FSELESTAT
63202h20'22''GISSELMANN JOSIANEV1FROSHEIM RUNNING
63302h20'32''STAMMLER SEBASTIENSEMMONSWILLER
63402h20'36''DAUBIGNE ALAINSEMSTRASBOURG
63502h20'41''PALDUPLIN VALERIEV1FWITTENHEIM
63602h20'46''LUTZ CHRISTIANV1MESCHAU
63702h20'46''WEHRLEN THIERRYV2MCREDIT MUTUEL
63802h20'47''KINOSKY NICOLASESMSTRASBOURG
63902h20'53''TAILLADE EMMANUELLESEFROSHEIM
64002h21'03''PORTELA ALEXANDRESEMWIDENSOLEN
64102h21'06''HECQUARD MICKAELSEMINGERSHEIM
64202h21'15''PETIT SYLVAINV1MQUATZ-TROTTERS
64302h21'17''TAOUIL HASSANSEMILLKIRCH
64402h21'21''RICHERT CAMILLESEFLAPOUTROIE
64502h21'22''RUHLMANN JULIESEFSAVERNE
64602h21'29''DODANE FREDERICSEMPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
64702h21'33''STUMPF PASCALV1MHORBOURG-WIHR
64802h21'34''BUECHER MICHELV3MD'RANNERS D'ANDOLSHEIM
64902h21'43''ZAEPFFEL RUTAREEV1FDAMBACH LA VILLE
65002h21'45''PETER BENJAMINESMGERTWILLER
65102h21'49''NALLET XAVIERSEMBISCHHEIM
65202h21'53''SALMON MARIAV1FCONVIVIAL RC STRASBOURG
65302h21'53''AUBERT AXELJUMARLANXEO
65402h21'55''CHAUMEIL MELISSASEFWWF
65502h21'56''TOUSSAINT MURIELV1FRAME
65602h22'03''MULLER LOICSEMLUPSTEIN
65702h22'08''DRACH CATHERINEV1FASPTT MULHOUSE
65802h22'14''WALTMANN JEANV2MTRAILERS DE LA ROSE SAVERNE
65902h22'16''GREBIL JULIENSEMREGUISHEIM
66002h22'17''CASTAGNA JEANV2MGERSTHEIM
66102h22'25''NEU- FABER SOPHIEV1FROHAN ATHLETISME SAVERNE
66202h22'28''BLIN SERGEV2MPORT AUTONOME DE STRASBOURG
66302h22'33''PAYEN ROBERTV3MFRANCE
66402h22'40''MEYER ALINESEFHERBITZHEIM
66502h22'43''RINALDI PIERREV3MHABSHEIM
66602h22'56''WEISSLINGER JEAN-MARV2MDAL ALU
66702h23'12''GRISNAUX JEAN-CLAUDEV2MAMICALE CONSEIL GENERAL
66802h23'20''HERMIDA FERNANDOV1MGRIESHEIM PRES MOLSHEIM
66902h23'22''CLERC JEROMESEMPULVERSHEIM
67002h23'26''LE BOUDEC RONANV1MCE ASALI
67102h23'28''JUNG CHRISTOPHEV2MHOENHEIM
67202h23'29''KEMPFER VERONIQUEV2FCOURREURS DU MARDI
67302h23'38''BECOT FLORENCESEFPARIS
67402h23'44''BARTHELMEBS ALEXANDRV1MTRAIL HK
67502h23'48''BARTHELMEBS LAURENCV1FNEUBOIS
67602h23'53''ANTHONY CORINNEV1FFORTS TROTTERS
67702h23'55''RUSSEL SANDRINESEFESCHAU
67802h24'10''MARTIN OLIVIERV1MBOERSCH
67902h24'11''FUCHS SABINEV2FBARR
68002h24'12''WENGERT CHRISTOPHEV1MDSDM
68102h24'20''HOFFBECK CLAUDINEV2FOTTROTT
68202h24'38''HEINRICH NICOLEV1FBREITENBACH
68302h24'43''ZEMKE CHRISTIANV2MAMICALE CONSEIL GENERAL
68402h25'02''GEHIN THIERRYV2MHOENHEIM
68502h25'07''FERREIRA VICTORV2MMATZENHEIM
68602h25'07''MARQUES ANTONIOV1MITTENHEIM
68702h25'17''BALTENWECK CAROLEV2FCOURREURS DU MARDI
68802h25'17''BALTENWECK MICHELV3MCOUREURS DU MARDI
68902h26'03''FERRENBACH CHRISTIANV2MKRONENBOURG
69002h26'27''MALCZUK CYRILSEMSTRASBOURG
69102h26'29''KAMLET NOEMIESEFSTRASBOURG
69202h26'35''MISCIN AUROREV1FAS LILLY
69302h26'38''FRANCOIS PATRICKV1MECKBOLSHEIM
69402h26'42''BARAT CHRISTIANV1MLINGOLSHEIM
69502h26'49''KUHN CHRISTIANV1MOLICOACHING
69602h27'00''SIMON RENEV2MOBERHASLACH
69702h27'06''WECHSLER JEANV1MLES FURETS D EIFFAGE
69802h27'16''GERST CARINEV2FOBERNAI
69902h27'16''PLOBNER-FAESSEL CATHV1FASL ROBERTSAU
70002h27'17''LABOURDETTE DAMIENSEMERSTEIN
70102h27'32''COLCOMBET SEVERINESEFSTRASBOURG
70202h27'33''COLCOMBET AMAURYV1MSTRASBOURG
70302h27'38''MOREAU LUCIESEFSTRASBOURG
70402h27'41''RICHERT HELENESEFMONSWILLER
70502h27'46''D'ANTUONO PHILIPPESEMSOULTZ SOUS FORETS
70602h27'47''D'ANTUONO MARIESEFSOULTZ SOUS FORETS
70702h27'51''EGRI DAVIDSEMSTRASBOURG
70802h27'59''VOGELGESANG PATRICKV1MMARMOUTIER
70902h28'09''LORENZON ANTHONYV1MSOULTZ
71002h28'22''FEIG MANUELV1MSTRASBOURG
71102h28'28''ROUGIER PAULINESEFSTRASBOURG
71202h28'29''KEMPF LAURENCEV1FEBERSHEIM
71302h28'31''FINCK SEBASTIENV1MAVOCATS DE SAVERNE
71402h28'32''MARINGER ROMAINSEMOTTROTT
71502h28'43''PREVOT TANIAV1FROSHEIM
71602h28'44''TORTOSA ANTOINESEMSTRASBOURG
71702h28'53''SCHUBNEL SYLVIASEFKUNHEIM
71802h29'14''KIELWASSER VINCENTV1MASPTT MULHOUSE
71902h29'25''NIERENBERGER MATHIEUSEMSTRASBOURG
72002h29'27''STIEL ANNE-CLAIRESEFSTRASBOURG
72102h29'39''BARIN MARCV2MMOLSHEIM
72202h29'41''LAMMER JOELV1MARTOLSHEIM
72302h29'43''HERAULT FREDERICV1MERNOLSHEIM BRUCHE
72402h30'24''ZAEPFFEL DANIELV1MDAMBACH LA VILLE
72502h30'32''LEVY MARTINV1MFRANCE
72602h30'41''HEITZ CHRISTOPHEV1MHAGER GROUP
72702h30'56''HODAPP JEAN MARIEV2MUSOCOME TRAIL
72802h31'02''EDEL SOPHIEV1FS/L CSL NEUF-BRISACH
72902h31'10''BOULARD JEANV1MLES RUNPOTES
73002h31'14''HANSMANN LUCV2MSTRASBOURG
73102h31'52''HOARAU ALEXANDREV1MSTRASBOURG
73202h32'01''PATE FREDERICV1MAMICALE CONSEIL GENERAL
73302h32'08''BESNIER ELISABETHV1FWESTHOFFEN
73402h32'08''PETIT CHRISTELEV1FQUATZ-TROTTERS
73502h32'18''MOUKAABARI HASSANV2MQUINTILES
73602h32'23''TETART ALINESEFSTE CROIX RUNNING CLUB
73702h32'25''OSTER FRANCINEV1FKRAUTERGERSHEIM
73802h32'27''SCHANN STEPHANV1MILLKIRCH
73902h32'56''ROY KATIAV1FVOSGEPATTES
74002h33'19''SCHOELCHER FABRICEV1MCSL NEUF -BRISACH
74102h33'23''HOFMAN DOMINIQUEV1FASL LA ROBERTSAU
74202h33'31''VOLPATO DENISV2MVIALIS
74302h33'37''BURGMANN DANIELV3MTRAILER DE LA ROSE
74402h33'43''HUMBERT JEAN-CLAUDEV2MEPFIG
74502h34'04''HAFFNER MAUDSEFSOCOMEC
74602h34'09''CLERC ODILEV2FFERRIERES
74702h34'41''MADI JOJOTV1MJUST RUN
74802h34'46''RITZ CLAUDEV1FEICHELTHAL
74902h34'50''BEYREUTHER ERICV1MMATRAT TRAINING
75002h34'56''KNOERR AUDEV1FGEISPOLSHEIM
75102h35'27''NAVILIAT MATHIEUSEMBARR
75202h35'31''PAPOTI MARIE-NOELLEV1FPCA / CSL NEUF-BRISACH
75302h36'27''DAMBIER JEAN-BERNARDV1MCUS HABITAT
75402h36'32''SCHMITT CHRISTIANV3MAS LA CLAQUETTE
75502h36'34''LHERMURIER PHILIPPEV1MCOW
75602h36'41''CROUZET CHRISTINEV2FRUNNMOLSH
75702h37'05''STOLL AUDREYV1FBRUMATH
75802h37'06''RUDOLF MORGANESEFHOERDT
75902h37'13''GABARRA CHRISTELLEV1FVILLE DE HAGUENAU
76002h37'18''SOULET NATHALIEV1FTRAILERS DE LA ROSE
76102h37'20''FANTONI SYLVIEV1FASL LA ROBERTSAU
76202h37'53''PRATT CLOTILDESEFSTRASBOURG
76302h38'14''NEDDAF MORGANESEFILLKIRCH GRAFFENSTADEN
76402h38'15''SCHMITTER ELODIESEFSTRASBOURG
76502h38'19''KOCH THIERRYV1MMARCKOLSHEIM
76602h38'31''AUBERT MARTINEV1FS/L FCJA BISCHWILLER
76702h38'38''VANNIER BERNARDV3MWINTZENHEIM
76802h39'22''SUSS MAXIMESEMROHRWILLER
76902h39'54''FEND LAETITIASEFHOLTZHEIM
77002h39'56''BECKER SYLVIEV1FTAC COLMAR
77102h40'17''KOEGER MARIE-CLAIRESEFNIEDERBRONN
77202h40'18''KOEGER CHRISTIANSEMNIEDERBRONN
77302h41'43''GUINEGAULT BIRGITV1FGOTTENHOUSE
77402h41'48''CIBICK SEBASTIENV1MSCHILTIGHEIM
77502h42'29''MUSER PHILIPPEV2MBLIENSCHWILLER
77602h42'29''MARTZ ELIANEV1FHAGER GROUP
77702h42'38''BELLER DIAMANTEV4FOSTWALD
77802h42'41''ZUMSTEIN LOICSEMBISCHWILLER
77902h43'27''GALLUZZO VINCENTV1MSTRASBOURG/NEUDORF
78002h43'56''DOUTE CHRISTIANV3MHEILIGENSTEIN
78102h44'57''WEISSER PHILIPPEV1MLES TRAILERS DE LA ROSE
78202h45'14''GLOECKLER GERARDV3MUS MEISTRATZHEIM
78302h45'34''ANDRE HELENEV1FS/L TRI AVENTURE AVON - FONTAINEB
78402h45'41''POIREL JEAN LUCV3MIBAL
78502h46'35''DI TONNO JEAN CLAUDEV2MES
78602h46'42''FRIESS LAURENTV1MITTERSWILLER
78702h49'28''LEVIER YANNV1MSTRASBOURG
78802h50'54''BECKER CLAUDEV3MCLUB VOSGIEN
78902h55'39''LANG ADRIENSEMAMICALE CONSEIL GENERAL
79002h56'31''TRENDEL ERICV1MSTRASBOURG
79102h56'50''GEORG YANNICKSEMSTRASBOURG
79202h56'50''TROLLIET SOPHIASEFSTRASBOURG
79303h08'53''DEBERDT EMMASEFBRUYERES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !