Classement de Semi Raid du Golfe du Morbihan - 83 km 2007

Voir la fiche de la course : Semi Raid du Golfe du Morbihan - 83 km du 30/6/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h51'14''Auvigne StéphaneM3 EME RIMA N 2
207h52'50''Keryjaouen FrédéricMAPV THEIX 2
307h58'12''Caer JoelMPloudaniel
408h18'34''Le luherne ChristopheMTHEIX
508h18'36''Jezo EmmanuelMANGERS
608h27'02''Herent PierreMMONTBERT
708h28'47''Guillome PhilippeMLANISCAT
808h31'16''Leclercq MickaëlM3 EME RIMA N 2
908h35'55''Caer ThierryMPLOUENAN
1008h35'57''Vallee YvesMLEGENDRE BRETAGNE 1
1108h36'51''Le marchand YannicMST JOUAN DES GUERETS
1208h40'30''Panaget BertrandMNOUVOITOU
1308h46'56''Ragheboom RogerMFranconville
1408h49'25''Charpentier PatrickMLEGENDRE BRETAGNE 1
1508h49'41''Hammou-naÏcha MohammedMGOURNAY SUR MARNE
1608h49'56''Le gallo ClaudeMCAO SAINT NOLFF
1708h54'22''Lamard PatrickMVANNES
1808h54'49''Hairie ArnaudMAPV THEIX 2
1908h59'25''Simon YvonnickMTILLIERES
2009h00'59''Largouet PierreMCRACH
2109h22'33''Louis GaetanMBetton
2209h22'58''Hubert ThierryMBetton
2309h23'02''Lacroix Jean-pierreMCLEGUER
2409h23'03''Brouazin DidierMLEGENDRE BRETAGNE 1
2509h24'50''Rouxel ChristianMOLYMP. MICHELIN VANNES
2609h30'42''Lesage PatrickMSURVILLE
2709h31'44''Cherqaoui NoureddineMSTE GENEVIEVE DES BOIS
2809h33'11''Forget RaymondMALENCON
2909h33'59''Loyen DidierMBOUGUENAIS
3009h35'46''Reigniez LaurentMLE FENOUILLER
3109h39'01''Dugardin ArnaudMLISIEUX
3209h39'06''Le boursicaud ChristianMPLESCOP
3309h39'52''Herubel BrunoMLEGENDRE BRETAGNE 2
3409h41'25''Portolleau DamienMMOZE SUR LOUET
3509h45'38''Brandhonneur RaymondMST JOUAN DES GUERETS
3609h48'48''Tuarze RégineFLANDAUL
3709h53'50''Bellard FranckMCJAC
3809h53'55''Bellard ChristopheMTRIGNAC
3909h55'12''Dazy PhilippeMPLOEMEUR
4009h56'59''Savigny DaveMPlouec du Trieux
4109h57'06''Pilorget RenéMLE RHEU
4209h57'10''Borel FredericMBOISTRUDAN
4309h58'40''Josso DidierMNON
4410h03'30''Audroin PhilippeMSENE
4510h03'32''Remond DanielMLES PEKINOIS
4610h03'33''Clement StephaneMST JEAN SUR VILAINE
4710h03'38''Melet FranÇoisMAUTRUY SUR JUINE
4810h04'17''Dubois DominiqueMLA CHAPELLE EN SERVAL
4910h05'25''Cloatre LaurentMNALLIERS
5010h05'30''Cleudic BrunoMAPV THEIX 2
5110h05'33''Madec StéphaneMST THEGONNEC
5210h06'41''Mahe DominiqueMPLESCOP
5310h09'04''Biston DidierMAPV THEIX 1
5410h09'29''Le mons MichelMPORT ST PERE
5510h09'30''Quaireau YannickMGUIPAVAS
5610h09'34''Lucas Jean loupMSARZEAU
5710h11'37''Quemard FabriceMST VINCENT SUR OUST
5810h12'58''Allain BrunoMNord Vendée athlétisme
5910h13'56''Durand BenoitMST PHILBERT DE GRAND LIEU
6010h17'07''Monnier GrégoireMLAVAL
6110h22'26''Queant GwenaëlMPEDERNEC
6210h23'52''Bowie MichelMLE RAINCY
6310h24'52''Rolland PhilippeMLARMOR PLAGE
6410h24'56''Le malenfant ChristianMLARMOR PLAGE
6510h27'20''Deriano LaurenceFLOCMINE
6610h27'30''Cadoret HervéMLOCMINE
6710h28'09''Rio pennuen DenisMPLESCOP
6810h28'14''Le-hazif RogerMVANNES
6910h30'53''Taillebosq SylvainMALENCON
7010h31'07''Allain Jean-michelMAPV THEIX 1
7110h31'11''Paulay EtienneMLA TRINITE SURZUR
7210h31'18''Le bodo SergeMSURZUR
7310h32'31''Lefevre PascalMVANNES
7410h34'43''Lebleis GillesMCOUERON
7510h35'08''Hervieux RaphaëlMGUER
7610h35'14''Salmon ClaudeMPLAINTEL AVENTURE
7710h39'04''Rocher MireilleFCHASTEL NOUVEL
7810h40'57''Pesson Jean-marcMTOURS
7910h41'08''Raoul ChristianMHENNEBONT
8010h41'16''Le borgne AndréMVANNES
8110h41'42''Teinauri SamuelM3 EME RIMA N 2
8210h41'49''Coudert ChristianMLES PEKINOIS
8310h42'21''Quelo LydiaFPLOEMEL
8410h44'22''Le ny ChristelleFAPV THEIX 1
8510h44'24''Le lardic DidierMACC PORT LOUIS
8610h44'42''Kervarrec EtienneMACC PORT LOUIS
8710h44'47''Lemasson BertrandMACC PORT LOUIS
8810h47'03''Le falher BernardMTHOUARE SUR LOIRE
8910h47'44''Arzur FranceFLOCMARIA PLOUZANE
9010h48'44''Prual Joseph marieMMAROUE
9110h49'12''Falquerho Jean-yvesMKERVIGNAC
9210h49'27''Le gargasson YvesMCOYE LA FORET
9310h52'07''Deborde BernardMST HILAIRE DE LOULAY
9410h52'07''Potier PascalMAL SAINT MARC LE BLANC
9510h52'07''Balavoine ThierryMST MARTIN DES PRES
9610h52'52''Almy NellyFCaen
9710h52'56''Hamonic JacquesMST GREGOIRE
9810h53'08''Blanchard AnnickFLISIEUX
9910h54'59''Guillemot LoïcMVERN SUR SEICHE
10010h55'07''Queffelec ErickMVERN SUR SEICHE
10110h55'23''Morio GilbertMNAIZIN
10210h55'43''Laveuve RichardMATHLE RHUYS
10310h56'11''Ethore SylvainMHENNEBONT
10410h56'20''Le ninan FrédéricMST AVE
10510h56'41''Savigny ChristianMFRESNAY LE GILMERT
10610h57'23''Audroin ReynaldMSENE
10710h57'39''Gauthier DenisMBEAUGENCY
10811h00'12''Evrard EricMBASSE GOULAINE
10911h00'14''Jestin PierreMKERNOUES
11011h00'19''Plessis BrunoMBASSE GOULAINE
11111h02'57''Fauchoux ThierryMCSB BETTON
11211h03'41''De longvilliers BertrandMVANNES
11311h03'48''Chaperon DavidMVANNES
11411h04'39''Vaugrenard LudovicMSNPI
11511h07'56''Le moigne PascalMGESTEL
11611h07'58''Ollivier AlainMTHORIGNE FOUILLARD
11711h10'47''Gicquel GaetanMPLOUHINEC
11811h12'07''Guillemot HervéMMOUSCRON BELGIQUE
11911h15'33''Barbot FabriceMMINIAC MORVAN
12011h16'55''Le gal BertrandMPLESCOP
12111h19'14''Droneau HervéMSNPI
12211h19'17''Veracx JérômeMHEROUVILLE ST CLAIR
12311h24'06''Potrat Jean hughesMBREST
12411h24'21''Hingant AlainMCOETMIEUX
12511h24'36''Dune PaulMSAINT AUBIN D'ARQUENAY
12611h25'49''Hays EricMNON
12711h25'52''Hardy SergeMBREST
12811h25'57''Senegas SylvieFLEGENDRE BRETAGNE 2
12911h25'57''Jourdes PhilippeMLE MANS
13011h26'35''Bouillet JeanMDRAVEIL
13111h28'51''Cuvelier GuillaumeMRUNNING FROGGIES
13211h28'57''Delannoy EricMRUNNING FROGGIES
13311h32'12''Moreau FredericMTHARON PLAGE
13411h34'56''Jaffre ThierryMPLOEMEL
13511h34'59''Corre LaurentMPANAZOL
13611h35'38''Viana ManuelM3 EME RIMA N 4
13711h35'39''Fauvel ChristianMVITRE
13811h35'45''Briat YannM3 EME RIMA N 4
13911h35'57''Payen DidierMCRACH
14011h36'55''Triballier EmmanuelMRAMBOUILLET
14111h37'41''Bertho DanielMCHATEAU THEBAUD
14211h39'00''Le du YanickMVAL DE REUIL
14311h39'54''Le roux ChristopheMAURAY
14411h40'52''Le grand MaguyFCHANTEPIE
14511h41'37''Le naour DidierMPLOEMEUR
14611h41'41''Niglaut Jean-pierreMCOURONS A THORIGNE
14711h42'19''Sassier EricMCondé sur Sarthe
14811h43'59''Vaillant PierrickMAC CHAPELAIN
14911h44'06''Allanic SteveMST NAZAIRE
15011h44'09''Gilbert ErwanMPORNICHET
15111h44'27''Coquerelle YannisMBREST
15211h45'21''Pellissier HenriMHENNEBONT
15311h45'34''Panaget SylvieFNOUVOITOU
15411h45'53''Chevrier LucMVANNES
15511h45'54''Forcade JéromeMRUEIL MALMAISON
15611h46'48''Herve Jean-jacquesMTHORIGNE FOUILLARD
15711h47'27''Hauchecorne RogerMGRUCHET LE VALASSE
15811h47'43''Lebreton HerveMHARFLEUR
15911h48'29''Blanche LaurentMVANNES
16011h49'03''Carques MickaëlM3 EME RIMA N 3
16111h50'16''Bourlier Jean philippeMASHM
16211h50'33''Cormerais AnthonyMNON
16311h51'02''Le peltier Jean claudeMVANNES
16411h51'40''Connan ThierryMVAL DE REUIL TRIATHLON
16511h52'12''Le gall PatrickMVANNES
16611h53'06''Jacquet JacquesMPLAINTEL AVENTURE
16711h53'06''Vacher LaurentMISSY LES MOULINEAUX
16811h53'16''Ehling PatrickMST CYR L ECOLE
16911h54'30''Viel MargaretFLA BOUEXIERE
17011h54'33''Viel LaurentMLA BOUEXIERE
17111h54'35''Le priol ThierryMPLESCOP
17211h55'47''Nonon NicolasMVILLE SUR LUMES
17311h56'36''Micault EricMLEGENDRE BRETAGNE 2
17411h57'16''Talbourdet FrédéricMST MARTIAL DE NABIRAT
17511h57'18''Guerin DominiqueMPRINQUIAU
17611h57'42''Le goff GwenaëlMSAINTE HELENE
17711h57'43''Ledu FredericMESC ATHLETISME
17811h58'12''Daniel JeanMETAMPES
17911h58'28''Quemard GuillaumeMMALANSAC
18011h58'31''Baril MarcelMCSB BETTON
18112h01'48''Le duff Jean-pierreMVANNES
18212h02'14''Le luherne MichelMTHEIX
18312h04'42''Le floch IsabelleFNON
18412h04'47''Armand GillesMPUTEAUX
18512h06'22''Vallee GwenaelMPONTIVY
18612h06'33''Le nouail LaurentMAPV THEIX 2
18712h06'43''Talgorn EricMAPV THEIX 1
18812h07'47''Miel Jean-pierreMAS NANDY ATHLETISME
18912h07'53''Ramond JacquelineFAS NANDY ATHLETISME
19012h11'00''Laudic NoraFGRAND CHAMP
19112h11'00''Le touzic Jean-marcMPLESCOP
19212h11'02''Gerardin EricMMASSY
19312h11'14''Chevalier LucienMSACLAY
19412h12'17''Maze Jean-françoisMBAUD
19512h12'26''Botuha PascalMBAUD
19612h13'43''Mallet RogerMMONTREUIL LE GAST
19712h14'12''Just JacquesMKERVIGNAC
19812h14'40''Loscalzo BrunoMAs Natixis
19912h16'30''Power KellieFPARIS 15
20012h17'13''Derennes AlainMAL SAINT MARC LE BLANC
20112h17'18''Michaud PascalMPASS RUNNING
20212h17'27''Quemener BrunoMLANNION
20312h17'53''Le hec'h OlivierMBOUFFEMONT
20412h18'51''Bochereau RonanMPLEUCADEUC
20512h19'08''Oillo HervéMESCAPADE MALESTROIT
20612h19'28''Guiho PatriceMNANTES
20712h22'24''Jaeckert FredericMUSE AVOINE-BEAUMONT
20812h22'25''Henquinet Jean-michelMSENE
20912h25'05''Dieudonne Jean-claudeMMORLAIX
21012h25'15''Pinaton OivierMPloumoguer
21112h27'43''Ayoul StephaneMST SERVANT
21212h27'57''Kergoustin ThierryMST GUYOMARD
21312h28'21''Peraud Jean-christopheMCARENTOIR
21412h29'02''Cauchin LoicMCUISSAI
21512h30'04''Rousseau ChantalFLES PEKINOIS
21612h30'09''Rousseau AlainMLES PEKINOIS
21712h30'13''Brule MaryseFFranconville
21812h30'16''Martinez JacquesMLES SIONREV
21912h30'24''Henriet RemyMHELLEAN
22012h31'15''Robic DavidMMERIADEC
22112h32'32''Mauny GeorgesMAURAY
22212h32'34''Lescoublet JohnMST AVE
22312h33'07''Giraud Jean-philippeMDOMPIERRE SUR MER
22412h33'45''Friteau PascalMCHAMPCERVON
22512h34'17''Boueroux Jean-claudeMAS Banque de France
22612h34'47''Trublet RaphaëlMVERNIX
22712h38'09''Lachaux JackyMST BRICE SOUS FORET
22812h38'41''Le marec ChristopheMKERVIGNAC
22912h39'25''Le fur FrançoisMVANNES
23012h40'29''Bousquet KarineFLANDEVANT
23112h41'30''Carrier ChristianMSION LES MINES
23212h44'30''Marquat ChristopheMLES GASTEROPOTES
23312h44'31''Abjean AlainMLES GASTEROPOTES
23412h45'33''Cardin AurélienMATHLE PAYS DE VANNES
23512h46'34''Quelo ThierryMPLOEMEL
23612h50'07''Le moignic ThierryMASAEC Coetquidan
23712h50'34''Billerey Jean philippeM3 EME RIMA N 4
23812h51'16''Le groumellec AndréMAURAY
23912h52'07''Le golvan Jean-philippeMVILLERUPT
24012h52'14''Lerouzic OlivierMLES-MACARONS
24112h52'25''Le meignen FabriceMLES-MACARONS
24212h52'50''Bessine EricMCESSON SEVIGNE
24312h53'10''Jacquot AlexiaFPLOEREN
24412h54'45''Brule MaryvonneFVANNES
24512h55'31''Chalot OlivierMLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
24612h55'36''Monnier SylvieFLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
24712h55'57''Troletti DidierMPLAINTEL AVENTURE
24812h56'05''Le lay GhislaineFPLAINTEL AVENTURE
24912h56'41''Lavigne Jean-christopheMPLEDRAN
25012h57'01''Lefeuvre BrunoMBEIGNON
25112h57'29''Marion Marie-laureFLIFFRE
25212h57'45''Brossault RégisMLES SIONREV
25312h57'52''Derrien LaurentMAs Natixis
25412h58'20''Cheve YannMRennes
25512h58'55''Carval OlivierMESQUIBIEN
25612h59'25''Kerherve DenisMVANNES
25712h59'55''Arhuis Marie-pierreFST AVE
25813h03'13''Quemener EmmanuelMAVRILLE
25913h05'46''Bouteille BernadetteFAS Banque de France
26013h06'50''Eveno IsabelleFLOCMINE
26113h07'15''Prominski MartinMPLELAN LE GRAND
26213h08'14''Bassin LudovicMVAUCHELLES LES QUESNOY
26313h08'23''Saletzki MichelMCESTAS
26413h08'57''Beaurain DenisMLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
26513h10'18''Kercret ArnaudMSTE ANNE D AURAY
26613h13'29''Charpentier VictorMAL SAINT MARC LE BLANC
26713h15'11''Torok CarolineFPASS-RUNNING
26813h16'45''Laloy PhilippeMAS CHU CAEN N 5
26913h16'47''Moello FabriceMTHURY HARCOURT
27013h16'48''Trefouel MyriamFAS CHU CAEN N 7
27113h16'50''Ledain Jean-michelMAS CHU CAEN N 5
27213h17'36''Le porho FredericMTRÉFFLÉAN
27313h21'34''Morin PhilippeMCOURBEVOIE
27413h26'23''Menard PatriceMBELZ
27513h26'25''Tilly Jean-marcMPLUNERET
27613h26'26''Le gal DidierMPLUNERET
27713h26'28''Borde JérômeMSt HILAIRE DU HARCOUET
27813h26'33''Pignon GuyMAURAY
27913h27'01''Granger MichelMPLUMERGAT
28013h27'38''Chaen RomualdMTHEIX
28113h27'39''Guyot PascalMSAINT AVÉ
28213h29'10''Coude Marie annickFPLESCOP
28313h29'14''Janez JoelleFMORDELLES
28413h29'23''Launay PhilippeMGRATTE-RONDELLES
28513h29'24''Marin SebastienMGRATTE-RONDELLES
28613h29'24''Caudal SébastienMGRATTE-RONDELLES
28713h31'36''Dandin Jean-michelMPLUNERET
28813h32'54''Chaory KarlMLES TORTUES
28913h32'59''Chaory EmmanuelleFLES TORTUES
29013h36'18''Jouan BrigitteFSENE
29113h36'20''Pillas WilliamMJOSSELIN
29213h36'31''Chegard NicolasMBREST
29313h37'08''Le monnier NicolasMPARNE SUR ROC
29413h38'32''Bertleau ChristianMEXIDEUIL
29513h39'03''Triballier ChristopheMPARIS 19
29613h39'12''Guillou StephaneMTRELEVERN
29713h39'16''Hairie LaurentMLA TRINITE SURZUR
29813h46'06''Giboulot SébastienMASAE COETQUIDAN
29913h46'10''Devoddere LudovicM3 EME RIMA N 2
30013h46'16''Etienne YannickMGUER
30113h46'47''Tupinier PatrickMLES SIONREV
30213h47'41''Saintecroix NicolasMVANNES CEDEX
30313h51'35''Urvois GwendalMInguiniel
30413h53'51''Mercey Jean baptisteMVANNES
30513h54'38''Fortunato BernardMBEZONS
30613h56'56''Chevillard MadoFCESSON SEVIGNE
30713h56'57''Morio JacquesMSARZEAU
30813h58'46''Micoud Jean-jacquesMSENE
30913h58'50''Micoud MurielFSENE
31013h59'59''Genest ThierryMBOUFFEMONT
31114h01'38''Susini FréédricMPIRIAC SUR MER
31214h01'39''Mourgues ChristopheMPIRIAC SUR MER
31314h02'35''Gueho MarylineFMontrouge
31414h03'04''Benoist PhilippeMBOUFFEMONT
31514h03'46''David GuillaumeMCaen
31614h06'39''Martel HerveMPLOUFRAGAN
31714h06'53''Tronel PhilippeMST BRIEUC
31814h07'21''Thiaux ChristianMMOUAZE
31914h07'33''Piel CatherineFLEGENDRE BRETAGNE 1
32014h09'56''Curoy LudovicMDOL'S
32114h09'57''Mander MarcMDOL'S
32214h10'00''Rousselle BenoitMDOL'S
32314h12'28''Baret ArielMCaen
32414h13'10''Bourdonnec YannMGEVEZE
32514h13'49''Henry Marie-christineFMORSILLY
32614h13'55''Henry YannickMMARSILLY
32714h14'36''Alberola Marie noelleFLANESTER
32814h14'44''Laboube AlainMLANESTER
32914h14'49''Coppola Marie-pierreFLANESTER
33014h17'43''Marcq CécileFBONSECOURS
33114h20'06''Le pendu-querre AnneFPLESCOP
33214h20'09''Aubin EmmanuelMPLESCOP
33314h20'56''Rousset PatrickMCOUERON
33414h23'22''Saget Jean-marcMLMA 72
33514h25'18''Dube LaëtitiaFLAON COUVRON CEDEX
33614h26'31''Saro PascalMBEZONS
33714h26'57''Lapique CarolineFLéognan athlétisme
33814h26'59''Prat PascalMEPINAY SUR SEINE
33914h27'28''Teiva BrunoMHENNEBONT
34014h27'36''Cogard CatherineFST SERVANT
34114h27'37''Peuron ThierryMCAUDAN
34214h28'21''Jego XavierMPLESSALA
34314h28'26''Bescond BrunoM3 EME RIMA N 3
34414h28'29''Lutz LaurentMMOUSSY LE NEUF
34514h32'20''Talguen YoannMPLUZUNET
34614h33'34''Houllier ChantalFAS CHU CAEN N 7
34714h33'42''Chenault Jean-philippeMLE FAVRIL
34814h34'48''Berthou goussin Marie-françoiseFCordemais
34914h36'20''Pautot ChristopheMORMES
35014h36'22''Prieto YannickMLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
35114h38'24''Glajean LydieFSARZEAU
35214h38'27''Queric PascaleFLE HEZO
35314h38'33''Fouquerel PhilippeMAS CHU CAEN N 5
35414h38'41''Peigne BernadetteFVILLONS LES BUISSONS
35514h39'17''Pinard FrédéricMLANESTER
35614h39'28''Loeuillet PhilippeMRENWEZ
35714h39'31''Ridel AlainMATHLE RHUYS
35814h40'02''Le tennier BernardMHENNEBONT
35914h41'27''Besson LaurentMRUNNING FROGGIES
36014h42'07''Le saec YannickMTHEIX
36114h46'43''Serre YvesMVERN SUR SEICHE
36214h47'20''Giguere DanielMSULNIAC
36314h47'53''Le formal JeanineFPLUMERGAT
36414h48'46''MoËllo SophieFLANESTER
36514h51'32''Le jeune FlorenceFLES TORTUES
36614h51'41''Briois PhilippeMLES TORTUES
36714h54'41''Cougoulic MoniqueFST AVE
36814h58'07''Le garff Jean-lucMLES GASTEROPOTES
36914h58'11''Fontaine MireilleFALENCON
37014h58'17''Bocquet RegisMAS CHU CAEN N 7
37114h58'46''Le corre DenisMQUIMPER
37214h59'02''Le-torc'h YannMPLOEREN
37315h06'15''Fadel MustaphaMBEZONS
37415h06'23''Baccus BrunoMGARCHES
37515h06'34''Bozec JacquesMSENE
37615h09'15''Jacob NadiaFVANNES
37715h09'30''Couëllan MarcelMUSA ARRADON
37815h09'32''Martin BrunoMSENE
37915h14'12''Rossi Jean francoisMRUNNING FROGGIES
38015h14'35''Fichera SauveurMLA SEYNE SUR MER
38115h15'09''Caudal LoicMGRATTE-RONDELLES
38215h15'26''Le callonnec ClaudineFLOCQUELTAS
38315h15'44''Le brun YvetteFVANNES
38415h15'47''Harruis DanielleFVANNES
38515h17'37''Tessier JoëlMBASSE GOULAINE
38615h17'43''Andre MarcMST JULIEN DE CONCELLES
38715h20'01''Monnier DenisMTOURS
38815h20'18''Bernard JoelMTHEIX
38915h25'14''Touze AurélienMVANNES
39015h29'05''Le quere Jean olivierMPONT SCORFF
39115h29'33''Iriart GisèleFLE MANS
39215h29'37''Iriart PhilippeMLE MANS
39315h30'24''Brule HerveMFranconville
39415h30'26''Lecuyer Jean-marcMNOYALO
39515h33'02''Mouille YvonMKEKE DU BOCAGE
39615h36'44''Guegan OlivierMLOCMINE
39715h37'10''Bremond AndreMVERETZ
39815h37'16''Drouin HerveMLMA 72
39915h38'40''Cambier BernardMST CHERON
40015h38'41''Cambier MichelMNANTES
40115h38'58''Mansord PhilippeMSTE LUCE SUR LOIRE
40215h39'02''Tassot PatrickMST GUINOUX
40315h39'07''Bedel LaurenceFST GUINOUX
40415h39'17''Cos MichelleFST PERE
40515h40'02''Robic PhilippeMBaden
40615h40'16''Bages PatriceMELVEN
40715h40'18''Guihur ArmelMBAUDRE
40815h40'19''Orjebin MarcMAURAY
40915h45'54''Germain ClaudeMFRAIS
41015h48'43''Caudal Jean-yvesMMEUCON
41115h51'34''Mareau GérardMST AUBIN D AUBIGNE
41215h52'13''Payet Joseph albertMBetton
41316h01'21''Turley LizFPLIMOUTH PM9 9AW ROYAUME UNI
41416h01'42''Selard EmmanuellaFPLESCOP
41516h04'58''Leroux EricMAS CHU CAEN N 5
41616h11'10''James PascalMAS CHU CAEN N 6
41716h11'23''Boutin HuguesMLES GASTEROPOTES
41816h11'45''Veillat ChristianMST GEORGES SUR BAULCHE
41916h12'01''Drula DavidMLA VRAIE CROIX
42016h12'21''Segal AnneFQUIMPER
42116h15'04''Ganzer Jean-marieMUSO CHELLES
42216h16'19''Metais CatherineFBeruges
42316h16'21''Denaene FranckMFAY DE BRETAGNE
42416h18'22''Chouan DidierMCHAVAGNE
42516h18'57''Leroy XavierMAIE ÇA PIQUE
42616h21'08''Giraud DanièleFECHIRE
42716h21'39''Rossignol RogerMGOVEN
42816h27'53''Queffeulou CelineFPLUZUNET
42916h28'31''Valotaire ClaudianeFBOISTRUDAN
43016h29'07''Le grand CatherineFLOCMINE
43116h29'19''Cadoret FabienneFLOCMINE
43216h33'22''Garreau StéphaneMBaden
43316h35'38''Farjot AlainMTRELEVERN
43416h36'10''Le rolland MichelleFAS CHU CAEN N 3
43516h36'22''Loir IsabelleFAS CHU CAEN N 7
43616h36'29''Legrain Jean-paulMAS CHU CAEN N 6
43716h36'46''Lucas PierreMPLOEMEUR
43816h43'19''Masson DanMQUIMPER
43916h44'57''Caudal RenéMVANNES
44016h50'14''Potiron LaurentMCACHAN
44116h50'16''Le brun DominiqueMSENE
44216h50'40''Pasquier PhilippeMCONDE SUR VESGRE
44316h51'47''Cabel PatriceMPLOUAY
44416h55'03''Nelli NathalieFPEYNIER
44516h55'05''Heyert DominiqueMPEYNIER
44616h57'34''Heurte PhlippeMLE RHEU
44716h57'39''Guillanton MathieuMLE RHEU
44816h58'02''Laize VincentMLE RHEU
44917h00'08''Jule GillesMPONTIVY
45017h02'09''Robert SylvainMST GUINOUX
45117h03'27''Saget ArmelleFIRODOUER
45217h03'40''Oulhen FrançoiseFRennes
45317h03'41''Le garrec ChantalFCESSON SEVIGNE
45417h04'01''Feray CorinneFMONTFORT
45517h04'04''Delafosse JérômeMMESSAC
45617h12'41''Barrier VincentMAIE ÇA PIQUE
45717h12'48''Guyot FrançoisMVANNES
45817h17'02''Lorand DidierMPLESCOP
45917h17'10''Lorand ChristianeFPLESCOP
46017h18'15''Gouviour YannMPLOUHINEC
46117h18'24''Lagadec RonanMBREST
46217h18'31''Jolivet LaurentMLE BONO
46317h20'07''Gueguin Jean-michelMPLUMELIN
46417h20'17''Mahe AlainMMOUSTOIR AC
46517h21'11''Merlin PierreMVERSAILLES
46617h21'22''Guinard Marie-pascalFWOKING GRANDE BRETAGNE
46717h21'25''Middlehurst SueFWINDLE VALLEY
46817h22'09''Audic Jean marieMVANNES
46917h25'36''Lopez AlexiaFST GUYOMARD
47017h30'29''Marechal CarolineFLE HEZO
47117h32'56''Jouan MickaelMRennes
47217h33'16''Le moing JeromeMCHANTEPIE
47317h36'44''Duret JulienMPARIS 17
47417h36'55''Duret YvesMDIJON
47517h39'44''Wattiez ThibautMPARIS 11
47617h40'59''Lucas SébastienMPONT DE L ARCHE
47717h41'34''Hamel LaurentMULTRA-MARATHON-FRANCE
47817h42'51''Thomas Mich-èleFVANNES
47917h46'13''Audiger AlainMSENE
48017h46'18''Audiger Marie-thérèseFSENE
48117h47'51''Leclercq FrédéricMJOUARRE
48217h47'55''Moulin FredericMST GERMAIN SUR MORIN
48317h48'33''Kessler ChristianMASAE COETQUIDAN
48417h48'37''Kessler MontserratFASAE COETQUIDAN
48517h52'26''Le cam-guillard AnnickFBIGNAN
48618h05'27''Coue EtienneMCORBEIL ESSONNES
48718h05'40''Rocher VincentMCORBEIL ESSONNES
48818h05'46''Lemaitre ThomasMBOISSY SOUS ST YON
48918h06'48''Gouby SébastienMVANNES
49018h19'55''Baugas EdouardMNANTES
49118h21'16''Lebarbier AnnickFAS CHU CAEN N 3
49218h21'20''Besnard Marie-noelleFCaen
49318h21'25''Vilquin CatherineFCaen
49418h21'27''Burgaud EdithFLA GARNACHE
49518h25'37''Natali EricMYERRES
49618h43'44''Detournay GilbertMFEDERATION FRANCOPHONE MARCHE
49718h45'27''Poirot GérardMUS DASSAULT ARGENTEUIL
49818h46'35''Serdoun AbbesMBEZONS
49918h46'45''Nivet FlorianMST GERMAIN
50018h47'03''Le luron NicoleFAS CHU CAEN N 3
50118h47'10''Leclerc ElisabethFAS CHU CAEN N 6
50218h47'17''Iehl MaryvonneFAS CHU CAEN N 3
50318h47'30''Guettier VéroniqueFAS CHU CAEN N 6
50419h12'25''Baup Jean-renéMMONDONVILLE
50519h12'27''Cadoret Marie eliseFPLESCOP
50619h12'42''Cadoret ChristopheMNOYALO
50719h17'00''Trolez SylvieFPLOEMEUR
50819h17'11''Creac'h FlorenceFPLOEMEUR
50919h18'31''Benjelloun AbdelmajidMBEZONS
51019h53'19''Kerzerho Marie-thérèseFLOCMINE
51119h53'28''Le martelot AnnickFPLUMELEC
51219h53'37''Peri MariaFMonterblanc
51320h09'28''Le tutour PascalMVANNES
51420h12'27''Orieroux Marie-christineFDECKERLICES
51520h12'27''Le luherne Marie-claireFDECKERLICES
51620h12'34''Orieroux SergeMDECKERLICES
51720h14'10''Kent KatrinaFSOUTHAMPTON UK
51820h18'09''Robin NathalieFNANTES
51920h50'59''Brevart PhilippeM3 EME RIMA N 3
52021h01'09''Terrasse ArianeFBEAUVAL EN CAUX
52121h01'20''Leblic EmmanuelleFAIE ÇA PIQUE
52221h01'30''Canu BaptisteMAIE ÇA PIQUE
52321h23'26''Fondeville CyrilMWAMBRECHIES
52421h24'41''Le moing CatherineFPLAUDREN
52521h24'53''Lodevis Jean yvesMPLAUDREN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !