Classement de Les Foulées Charentonnaises - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées Charentonnaises - 15 km du 21/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'27''MOUELHI CharafSEMSda Aix-en-othe
249'02''BENICHOU ThomasSEMTremblay Ac Athletisme
349'30''SCHNEIDER AntonySEMTroyes Omnisports
451'08''BEN-HOUDJA MohammedV1M
551'18''EL YAMANI MohammedV2MS/l Plessis Robinson Ac
651'28''DUCROT JoelSEMNeuilly Sur Marne Athletisme
751'47''KANTE IbrahimV1MPierrefitte Multi Athlon
851'56''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
951'59''MARIATHAS AjeethV1MUs Creteil
1052'27''PATTIN ChristopheV2MNon Licenciee
1152'36''JOUBERT FabienSEM
1253'07''BORDERON FranckV2MMarne Et Gondoire Athletisme
1353'09''BUET Stephane jeanSEMUs Metro Transport (paris)
1453'24''DUPONT MathieuSEMUs Creteil
1553'27''DESMONS AntoineSEMXve Athletic Club
1653'29''FARIA RolandoV1MUs Creteil
1753'32''ISMAILI AnisseSEM
1853'38''SEGUIN AntoineSEM
1953'39''BRENUGAT KevinSEM
2053'39''GAUDEIX ChristopheSEMAsa Maisons-alfort
2153'45''CHOUQUET ThibautSEM
2253'48''DUROT EricV1M
2354'07''VINCENT RenaudSEMLes Etoiles Du 8eme
2454'09''VOREAUX RomainSEMLes Etoiles Du 8eme
2554'17''MOREAU StephaneV1MUs Creteil
2654'23''GODET SebastienSEMSa Montrouge Paris 12
2754'42''NANNA AurelienSEMAsa Maisons-alfort
2854'45''LEVERT NicolasSEM
2954'46''MULLER BernardV1M
3054'48''CATROU OlivierV1MAsphalte 94
3154'49''LECOMPT CyrilSEM
3254'52''CHAUVELIER DominiqueV3MRun Inn Paris
3355'10''SCHWELLNUS CyrilleV1MAsphalte 94
3455'12''KACI YazidSEMRun Inn Paris
3555'13''BLOMME RemiSEMEndurance 72
3655'14''PADER ThomasSEMSa Montrouge Paris 12
3755'16''BLANCHARD NicolasSEMUai Nogent-sur-marne
3855'20''EL AZZI PatrickV1MLes Etoiles Du 8eme
3955'21''LERENDU ValentinSEMUs Metro Transport (paris)
4055'23''HAMMOUDA RachidSEMCs Ternes Paris Ouest
4155'30''JAECK NicolasSEMPontault Aac
4255'31''ROUAUD ChristopheV1MUs Metro Transport (paris)
4355'37''BRAHIMI JallalSEMSa Montrouge Paris 12
4455'37''LARROUTIS LaurentV1MSa Montrouge Paris 12
4555'39''VIDAL EmileSEMUai Nogent-sur-marne
4655'40''FORTES DOS SANTOS AlexandrinoSEM
4755'53''LACHAISE ClaudeV2MAsa Maisons-alfort
4855'53''MESROR AbdelazizV2MUs Metro Transport (paris)
4955'56''BIRSTEIN EdwinV1M
5056'00''HAGUENIN JeromeV2MLivry Gargan Athletisme
5156'01''AnonymeSEM
5256'03''BEGUIN ChristopheSEMRun Inn Paris
5356'07''BAGUET Jean-baptisteV1M
5456'08''ROUHAUD YvanSEM
5556'08''DOUSSAT SylvainV1MUai Nogent-sur-marne
5656'11''AIT ALLA AbdelkabirV1MUnion Nord Est 95 A
5756'11''FERRARI AurelienSEMJa Montrouge
5856'13''BOUACHIR KhalidSEM
5956'16''CHEBLAL HassanV2MUs Ivry
6056'16''LECOQ HugoSEM
6156'19''VIDAILLAC ChristopheV1MAS CORBEIL-ESSONNES
6256'20''FLURY NicolasSEMVincennes Athletic
6356'22''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
6456'23''NABINEAU CyrilSEM
6556'28''MAISONOBE PascalV1M
6656'28''BERMOND SteveV1M
6756'30''BENZEMRA RachidV2MUs Metro Transport (paris)
6856'32''KARMOUN JaouadSEMAsc Bnp Paribas Paris
6956'36''COURAGE FredericV1MMassillon
7056'40''EL OUARAK AhmedSEM
7156'43''ORGUES BrunoV1MDocapost
7256'45''GAYANT BrunoV2MUs Creteil
7356'46''DUPREELLE Francois-xavierSEM
7456'47''BAZIN SylvainSEM
7556'50''CARREIRA JorgeV1MUs Iberique Plessis Trevise
7656'56''TCHAPLYGUINE BriceSEM
7756'59''BOURGES RaphaelV1MSa Montrouge Paris 12
7857'02''DIALLO AbdoulSEM
7957'03''ESTEVES EricSEMC.c. Taverny Athletisme
8057'08''JICQUEL SteeveSEMElan Chevilly-larue
8157'11''SAUVAGE LaurentSEMFoulees De St Germain En Laye
8257'14''WILSON JoackimV1MElan Chevilly-larue
8357'17''THABET AtemSEMSa Montrouge Paris 12
8457'19''GRANGER DavidV1MDynamic Aulnay Club
8557'22''TARAMINI GuillaumeSEMUs Creteil
8657'23''PONCHEL GregoryV1MUnion Athletique De Montereau
8757'27''CHAUME PierrickSEMUs Creteil
8857'32''LAHACAINI AbdelzazizV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
8957'37''PIERROT RomainSEM
9057'38''GODEFROY StephaneV2MSo Houilles
9157'42''CORVENNE GerardV2M
9257'45''MULLER FranckV2M
9357'46''LOUISY PhilippeV1MUs Creteil
9457'48''SOUCHU Jean-francoisV2MLes Etoiles Du 8eme
9557'54''BOUTEKRABET NadirSEMAthletique Club De Choisy Le R
9657'54''CHASSAGNARD ThomasSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
9757'54''MJAMRI SaidV2MUsm Malakoff
9857'56''LE FLOCH HerveV1M
9958'00''MAQUIN Jean claudeV1MRun Inn Paris
10058'07''FETTAH AbdelhadiV1MAthletique Club De Choisy Le R
10158'11''LEWIS CharlesV1MUsm Malakoff
10258'12''AnonymeSEM
10358'13''BELTRANDO LionelSEMSa Montrouge Paris 12
10458'13''DU PAYRAT JeanV1MSa Montrouge Paris 12
10558'25''POLFLIET SebastienSEMS/l Ac St Gratien-sannois
10658'27''DE AZEVEDO ArmandoV1MAmicale Sportive Air France
10758'32''OLUWAGBEMI MelvinESM
10858'38''BEN SAAD OussamaSEMJa Montrouge
10958'41''DERENNE MarcV1M
11058'42''HOUARI AliSEMAsa Maisons-alfort
11158'43''ALLARD StephaneV1M
11258'43''SIMON MarcV2MUsm Malakoff
11358'44''FONTAINE AntoineSEMXve Athletic Club
11458'44''VOISENET DavidSEMCs Ternes Paris Ouest
11558'44''MOIZAN AlexandreSEMEs Sucy-en-brie
11658'45''LAPALU NicolasSEMClub Athletisme De Puteaux 92
11758'46''ROKIA MoundjiSEMPlm Conflans
11858'47''HAMADACHE KarimSEMUs Metro Transport (paris)
11958'50''PEOU Jean-emmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
12058'53''PAULET LudovicSEMAsa Maisons-alfort
12158'54''CELLIER LaurentV1MAsphalte 94
12258'55''SCHMIDT OlivierSEMCourbevoie Triathlon
12358'55''ARAGO FabienSEMVillemomble Sports Triathlon
12458'59''BABILLIOT YvesSEMAthletique Club De Choisy Le R
12558'59''BEHLOULI NoureddineV1MEs Sucy-en-brie
12658'59''BALLANGER JeromeSEMSa Montrouge Paris 12
12759'00''LE GOFF MichelV1MPass Running
12859'04''CASSIER EtienneSEMCs Ternes Paris Ouest
12959'04''BEURTON FredericV1MUai Nogent-sur-marne
13059'09''DE GAILLARD ThomasSEMSa Montrouge Paris 12
13159'12''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
13259'13''DUBE ThandoV1M
13359'14''GLACHANT JeromeV1MAsphalte 94
13459'15''NOBILE ThomasSEMRun Inn Paris
13559'16''JEANNE ArthurSEM
13659'19''GAZEAUD BasileSEM
13759'19''OBJOIS Jean-michelV2MAsphalte 94
13859'19''QUENIN-CAHN MaximeSEMSa Montrouge Paris 12
13959'24''FERT AlexisV1M
14059'26''LEPREUX ChristopheV1M
14159'26''JEANNE HugoSEM
14259'27''GILLES FabriceSEMUai Nogent-sur-marne
14359'27''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
14459'27''STURTZER YvesV2MUa Villenoy
14559'31''DURAND PaulSEM
14659'31''SOUVIGNET PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
14759'33''BATAIL EmmanuelSEM
14859'33''LEVY WilliamV1MNogent Solidarite Triathlon
14959'33''THENAULT RomualdV1MRun Inn Paris
15059'33''MOLYAVKINA SvetlanaSEFSa Montrouge Paris 12
15159'34''VAILLANT LaurentSEMSa Montrouge Paris 12
15259'36''LHERMITTE StefanV2M
15359'37''GOHIEC YannV1M
15459'38''TRAORE IssaV1MAsa Maisons-alfort
15559'38''CEDOLIN DavidSEM
15659'38''OBOZIL DavidSEM
15759'41''LAURENT QuentinSEM
15859'43''LIBESPERE FrancoisV2M
15959'43''SEGAIN EricV2MS/l Ac St Gratien-sannois
16059'44''MATHEY RemiV2M
16159'44''PHOJO KevinSEM
16259'44''DUBOIS AurelienSEMUs Iberique Plessis Trevise
16359'45''GRIALOU AdrienSEM
16459'47''SALVI LucaESMAsa Maisons-alfort
16559'47''DOISNEAU JulienSEM
16659'47''ARDISSON PierreV1M
16759'49''LESTE MathieuSEMUs Metro Transport (paris)
16859'49''DE ROUX BarthelemyESM
16959'49''SERAL YannSEMSa Montrouge Paris 12
17059'49''ZITOUNI RachidV1MVincennes Athletic
17159'50''LEGOUET CedricSEMXve Athletic Club
17259'51''MORTUREUX EricV1MCs Courtry
17359'52''GRANGER EddySEMUs Metro Transport (paris)
17459'52''LAPPARRA SebastienV1MAs Credit Foncier De Franc
17559'55''GOLEGA MarcSEM
17659'57''KERVELLA PierrickSEMDocapost
17701h00'03''ABRANTES ChristopheV1M
17801h00'04''PERROTIN GuillaumeV1M
17901h00'04''ALIBERT AlexisSEMAthletique Club De Choisy Le R
18001h00'08''COELHO INES Jean-louisSEMUNION SPORTIVE ALFORTVILLE ATH
18101h00'08''DUPUICH CedricSEM
18201h00'09''BOUCHEZ RegisV1MAsc Bnp Paribas Paris
18301h00'11''LARADE PatriceV2MAsfi Villejuif
18401h00'14''ALLAERT DidierV2MAsa Maisons-alfort
18501h00'20''BOUBEKER SamieV1MUs Metro Transport (paris)
18601h00'22''CHAGOT EricV1M
18701h00'26''ADJOUALE BorisV1M
18801h00'29''FRAPPART FabienV1MTorcy Triathlon
18901h00'31''VINCELOT Jean-christopheV1M
19001h00'34''CAOUREN IwanSEMKaolins Quessoy
19101h00'36''COX PhillipSEM
19201h00'38''LOPEZ AurelienSEMAthletique Club De Choisy Le R
19301h00'39''FERET LaurentV1MAthletic Club De Colombes
19401h00'40''ROUYER PaulSEM
19501h00'45''BASTIEN RenaudSEMApurna
19601h00'45''SAUVE MatheoCAMMassillon
19701h00'46''MARIA LicinioSEMAjtvdf
19801h00'46''GERARD JulienV1M
19901h00'48''ESTRAN RemySEM
20001h00'52''PEREZ LouisV2MAsphalte 94
20101h00'53''BOURRIER ThierryV1MDocapost
20201h00'53''ROSSO MarcV2M
20301h00'54''GOYON Jean yvesV1M
20401h00'54''VIALLET Pierre-ericSEM
20501h00'55''DRAHMANI MichaelV1M
20601h00'57''VEYRET SimonSEMPricewaterhousecoopers
20701h00'59''LAMBLIN DavidV1M
20801h01'05''GIRARD NicolasESM
20901h01'07''LETASSEY EricV1M
21001h01'08''GIGNOUX Jean pierreV2M
21101h01'08''PIOCELLE FabienSEM
21201h01'10''FRAGA FrancoisV1M
21301h01'11''SCHAULER GillesV1M
21401h01'12''CAVEL OlivierSEM
21501h01'12''GHARIANI MahdiSEM
21601h01'13''JAN EmmauelV1M
21701h01'14''PAUX GautierSEM
21801h01'14''PIWOWARCZYK PascalV2MElan Chevilly-larue
21901h01'18''ANGLIO EmileV1MSa Montrouge Paris 12
22001h01'21''GUEDIRI SamiSEMVillemomble Sports Triathlon
22101h01'24''BAREA MiguelSEM
22201h01'24''BIDART Marie-heleneSEFSa Montrouge Paris 12
22301h01'24''LAYANI-MORENO SarahSEFSa Montrouge Paris 12
22401h01'26''ROTTE BrunoV2MUs Natixis
22501h01'28''LIMPALAER FabriceV2M
22601h01'29''VAYSSE OlivierV1MSa Montrouge Paris 12
22701h01'31''AMBELLA MulumbaV1MAsfi Villejuif
22801h01'34''JOLLIET FrancoisSEMSa Montrouge Paris 12
22901h01'34''AUGER AdrienSEM
23001h01'35''BEDEL DavidSEMAsphalte 94
23101h01'35''DEROCHE JulienSEMSa Montrouge Paris 12
23201h01'37''HAYCRAFT BarnabeSEMParis Athletic
23301h01'37''HABLA AbdelaaliV2M
23401h01'38''DIDIER PascalV2MAmicale Sportive Air France
23501h01'38''JUIGNET XavierSEM
23601h01'39''LAMBERT FabienSEMUs Metro Transport (paris)
23701h01'45''TALAGA ElieSEM
23801h01'46''CADET DanielV2M
23901h01'46''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
24001h01'51''DESHAYES EloiSEM
24101h01'54''MARTAL FredericV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
24201h01'56''ALIMI QuentinSEM
24301h01'57''TAURAN SandrineV1FSa Montrouge Paris 12
24401h01'58''GODINES MarcosV1MAuxerre Endurance
24501h01'59''AFFOUARD PhilippeV2MYerres Ac
24601h02'00''SALAMI HerveV2MUai Nogent-sur-marne
24701h02'04''GRANET PierreSEMCs Ternes Paris Ouest
24801h02'05''AMIEL FOURTAS PatriceSEMRunning Sanofi
24901h02'05''FARINA MarcoSEM
25001h02'06''COUPOUX ChristianV2MSporting Club Athletic De Bry-
25101h02'07''SECHET FredericV1MSporting Club Athletic De Bry-
25201h02'12''DE SOUSA JoseV1MYerres Ac
25301h02'14''ZAND ZimanthaV1FSda Aix-en-othe
25401h02'20''COUDRET ChristopheV2MG2s
25501h02'22''GROC VirgilleJUMMassillon
25601h02'22''MEYRAT ArnaudSEMUs Natixis
25701h02'22''RIBEIRO DominiqueV1M
25801h02'22''AIT BRAHAM NicolasSEMAthletic Club De Colombes
25901h02'24''HIRA GustaveV1MAthletique Club De Choisy Le R
26001h02'31''BAZE Gilles-kamelV3MUs Creteil
26101h02'33''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
26201h02'36''MAILLARD BriceSEMAs Credit Foncier De Franc
26301h02'39''TOUAG SylvestreSEMES SUCY-EN-BRIE
26401h02'39''MACHKOUR TarikSEM
26501h02'41''DUQUESNE DamienSEM
26601h02'41''BOST DidierV2MC.c. Taverny Athletisme
26701h02'42''EUPEMIE PascalSEM
26801h02'43''COZIC MikaelSEM
26901h02'44''SALMON PierreESMUs Metro Transport (paris)
27001h02'44''BEGUIN FrancoisV1M
27101h02'44''NOUMET GuillaumeV1MEs Sucy-en-brie
27201h02'45''FRANCOIS SebastienSEMUs Metro Transport (paris)
27301h02'46''VUILLEMIN RobertV1MUai Nogent-sur-marne
27401h02'47''BILHAUT XavierV2M
27501h02'50''LEIRAS CarlosV1M
27601h02'53''COUSIN SylvieV2FSa Montrouge Paris 12
27701h02'54''COHEN JeremySEM
27801h02'55''FINELLI BrunoSEMSa Montrouge Paris 12
27901h02'56''MONTENOISE JulienSEMSa Montrouge Paris 12
28001h02'57''HORIOT StephaneV1M
28101h03'00''DOUILLET DidierV2MElan Chevilly-larue
28201h03'00''VO DINH GwenaelleSEF
28301h03'02''URBANI GuillaumeSEMVillemomble Sports Triathlon
28401h03'02''GOSSEAUME PierreSEM
28501h03'03''HASCOET KevinSEM
28601h03'05''DUPUY SylvainV1M
28701h03'06''VIGIER EricV1MSa Montrouge Paris 12
28801h03'07''PICAREL Jean pierreSEMRun Inn Paris
28901h03'08''RIVIERE JeromeV1M
29001h03'09''DIAS PascalV1MYerres Ac
29101h03'10''MAMIE AdolpheV1M
29201h03'12''DUBOST BenoitV1M
29301h03'18''COLON NicolasSEMAsa Maisons-alfort
29401h03'19''GAUTHIER DanielSEM
29501h03'21''SOUTO JoseV2MAsfi Villejuif
29601h03'24''RANDOUX FabriceV1MClub Multi Sports De Pantin
29701h03'25''MARIE AlexandreV1MUnion Sportive Gazelec If
29801h03'26''LESAVRE LoicSEMEs Sucy-en-brie
29901h03'27''RENAUDIN ChristopheSEM
30001h03'27''BENBOUAZIZ YoussefV2MS/l Sc Brie-comte-robert
30101h03'27''GATIEN ChristianV2MXve Athletic Club
30201h03'31''FERDJIOUI SamyV1MSa Montrouge Paris 12
30301h03'35''GALLAND DamienSEMAsfi Villejuif
30401h03'38''BOUREMANI MalikV2M
30501h03'42''ROGER-MACHART VincentV1MRunning 92
30601h03'42''DUFFOURG FabienSEM
30701h03'43''LEBOISNE CedricV1MUai Nogent-sur-marne
30801h03'43''NORTAIN Jean-paulV2MAsphalte 94
30901h03'44''ADAM AlexV1M
31001h03'48''BODIN HerveV1M
31101h03'49''FOURGOUX NicolasSEMCs Courtry
31201h03'49''PERRIER LaurentSEM
31301h03'49''CENARD LaurentV2M
31401h03'50''SILVA LaurentV1M
31501h03'51''GOUYETTE AnneV2F
31601h03'53''HERNANSANZ AndresSEMSa Montrouge Paris 12
31701h03'53''THOMAS MartineV2FUs Metro Transport (paris)
31801h03'55''GUEREMY FabriceV1MUs Metro Transport (paris)
31901h03'59''FAILLER SamyV1M
32001h04'00''PARASSOURAMANE CoumarSEM
32101h04'02''MARTIGUE Jean-marieV1MAsfi Villejuif
32201h04'03''CATHELINEAU OlivierV1M
32301h04'03''DEJEAN OlivierV2MUs Metro Transport (paris)
32401h04'13''VALLEE CaroleV1FAsfi Villejuif
32501h04'14''RUSSO PatriziaV1F
32601h04'17''LEVRARD ThibautV1M
32701h04'20''TROUILLARD RomualdSEMXve Athletic Club
32801h04'22''JACQUERAY SeverineV1FPierrefitte Multi Athlon
32901h04'22''ORIEUX ChristopheV1M
33001h04'23''RYDER JamesSEM
33101h04'24''ABIDI SamiSEM
33201h04'24''CRETIN HenriESM
33301h04'27''SPINA JulienSEM
33401h04'28''BLANDIN OlivierV1MAthletic Brunoy Club
33501h04'29''BELLAMY LaurentV2MAsfi Villejuif
33601h04'30''GIBOT OlivierV1MAsa Maisons-alfort
33701h04'30''REUMONT CarolineSEFXve Athletic Club
33801h04'31''ROBLES MathiasSEM
33901h04'31''KHAMHOME AlexandreV1MLes Furets D Eiffage
34001h04'31''TIREAU BorisSEM
34101h04'35''BELHOMME FranckV2MPass Running
34201h04'35''LACROIX PascalV1MCs Provins Athletisme
34301h04'35''BARATHON QuentinSEM
34401h04'35''CHAFAI NajimV1M
34501h04'38''LUONG SI DanielV2M
34601h04'40''BICHE OlivierV1MAs Les Foulees Du Vexin
34701h04'41''KERDRAON StephaneSEM
34801h04'41''RADHOUANI SoufianeV1MSa Montrouge Paris 12
34901h04'42''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
35001h04'42''DJABIRI IbrahimSEMUSM MALAKOFF
35101h04'43''VALETTE FlorisSEMUa Societe Generale
35201h04'44''ANDRE GuillaumeSEM
35301h04'45''BOUSMAHA LeilaV1F
35401h04'45''ROCHER ThierryV1M
35501h04'45''BYTTNER-LEPELTIER UlrikaV1FJa Montrouge
35601h04'46''VO DINH XavierV1M
35701h04'47''BOPAGE AthulaV1MRun Inn Paris
35801h04'48''LAZZARI GaelSEMRun Inn Paris
35901h04'48''OBERHAUSER DominiqueV2MSa Montrouge Paris 12
36001h04'49''CNUDDE SylvainSEM
36101h04'49''MATON LaurentV2M
36201h04'49''RANSQUIN JeromeSEM
36301h04'49''LAVALLEE Anne-liseSEFVincennes Athletic
36401h04'51''BARBIER ChristopherV1MSa Montrouge Paris 12
36501h04'55''PLAS Jean-renaudV2M
36601h04'56''VILLENEUVE BrunoSEMRun Inn Paris
36701h04'56''LONGIN BasileSEMRun Inn Paris
36801h04'57''MPONDO BLACK AlbertV2MAs Credit Foncier De Franc
36901h04'58''EL HAIRECH AliSEMPricewaterhousecoopers
37001h04'58''DEGLAIRE SimonSEM
37101h04'59''MONTE SebastienSEMAsa Maisons-alfort
37201h05'01''LE ROCH FrancoisV1M
37301h05'02''FRIEDERICH BriceSEMRun Inn Paris
37401h05'03''SALINES GeorgesV2MSa Montrouge Paris 12
37501h05'05''OLCER SahinV2M
37601h05'09''GUILLOUX Jean-philippeSEMAntony Athletisme 92
37701h05'15''THERONDEL OlivierV1M
37801h05'15''GOMEZ FlorianSEM
37901h05'18''BORDAIS FrancoisV1MUnion Nord Est 95 A
38001h05'20''CALON ChristopheSEMSa Montrouge Paris 12
38101h05'21''MEYER BenoitSEM
38201h05'22''SEDEFIAN PierreV2MXve Athletic Club
38301h05'24''VALLATHESAR StephenV2MElan Chevilly-larue
38401h05'26''POTEL BertrandV2M
38501h05'27''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons-alfort
38601h05'30''MAC-WING GeraldSEM
38701h05'30''THAISSART DidierV2MTri91
38801h05'30''ENI Aka severinV1M
38901h05'35''BRADELLE AnneSEFParis Athletic
39001h05'36''SINIAWSKI NicolasSEM
39101h05'40''PHAN PhilippeSEM
39201h05'41''ARNOULT FlorenceV2FAsfi Villejuif
39301h05'41''PERON RemiSEMSa Montrouge Paris 12
39401h05'42''HELFER ArthurSEM
39501h05'42''BADIE TimotheeSEMPricewaterhousecoopers
39601h05'42''PELLERIN BrunoV1M
39701h05'42''PERRIN DanielV3MAsphalte 94
39801h05'44''CHARDONNEREAU StephaneV1MVincennes Athletic
39901h05'45''FRANZETTI EricV2M
40001h05'47''MERCIER NicolasSEM
40101h05'47''PERES MichaelV1M
40201h05'49''SITBON JonathanSEM
40301h05'51''FERREIRA PascalV2MAas Fresnes Triathlon
40401h05'52''LECOMTE MickaelV1M
40501h05'53''DIONNET DominiqueV2M
40601h05'54''MEYER CyrilSEMRun Inn Paris
40701h05'56''ROCHA PhilippeV1M
40801h05'57''BRAILLON Pierre-bernardV2MUs Metro Transport (paris)
40901h05'58''MARIE ArnaudV1MAsphalte 94
41001h05'58''BRULE BernardV2MSa Montrouge Paris 12
41101h05'59''DARRIEUS JeromeV2MParis Avenir Athletic
41201h05'59''FABREGAT LaurentV1MSa Montrouge Paris 12
41301h06'01''DECUBBER StephaneSEMAsphalte 94
41401h06'01''MOREAU ThierryV2MUs Metro Transport (paris)
41501h06'02''ECHENOZ JoelV1MAc Clermont-sur-oise
41601h06'02''GOURDIER GuillaumeSEMStade Francais (paris)
41701h06'02''GERARD DorianSEM
41801h06'02''ROUSSEAUX NicolasSEMSa Montrouge Paris 12
41901h06'03''LARROQUE FranckSEM
42001h06'03''BLOT FlorianSEMRun Inn Paris
42101h06'03''LABAUNE ChristopheV1MVincennes Athletic
42201h06'03''DESCHAMPS ThibaultSEMSa Montrouge Paris 12
42301h06'05''SAYEN Laurie-anneSEFJa Montrouge
42401h06'06''DELPORTE JoelV1MAlliance Sportive Brevannaise
42501h06'07''CABROLIER AndreV3MXve Athletic Club
42601h06'10''FRADON FannySEFAsfi Villejuif
42701h06'10''LAFFONT FredericSEM
42801h06'11''SEGOT EmmaSEFAsfi Villejuif
42901h06'11''GINESTE FranckSEM
43001h06'12''LAMPACH RemiSEM
43101h06'13''SPIGARELLI BrunoV2M
43201h06'16''GOUCHET LoicESM
43301h06'16''PAPET MaximilienSEM
43401h06'16''GUILLEMOT Michel antoineV2M
43501h06'17''GAUVIN DavidSEMUs Roissy En Brie
43601h06'18''ROUSSEAU OlivierV2M
43701h06'19''COUTURIER XavierSEM
43801h06'21''MICHELON ChristopheV2MSa Montrouge Paris 12
43901h06'21''BENYAMINA MiloudSEMEs Sucy-en-brie
44001h06'22''VAN TRAM LucV3M
44101h06'25''LIZERAY MichaelSEMSa Montrouge Paris 12
44201h06'26''BARGUI RachidV1M
44301h06'31''ENGLARO CedricV1MAs Roma
44401h06'32''GAUTHIER DominiqueV2MESPERANCE FAVERGES
44501h06'33''GOEPFERT LionelSEMAs Credit Foncier De Franc
44601h06'33''SAVEAN BenjaminSEMRun Inn Paris
44701h06'33''POTEAU JimmySEMEa St Quentin En Yvelines
44801h06'34''MIGUEL PedroV2MSa Montrouge Paris 12
44901h06'35''CASETTA DamienSEMSa Montrouge Paris 12
45001h06'37''BASSIEN ChristopheV1MUs Metro Transport (paris)
45101h06'39''PERRAULT MatthiasSEMSa Montrouge Paris 12
45201h06'40''BOUCHAREL AnneSEFUai Nogent-sur-marne
45301h06'42''HAGEN MaximeSEMRun Inn Paris
45401h06'42''LAMBERT FredericSEM
45501h06'43''RIGOUTAT BenjaminSEM
45601h06'47''TOURNIER MarcSEMNogent Solidarite Triathlon
45701h06'49''MOURAFI AliSEMAthletique Club De Choisy Le R
45801h06'49''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte 94
45901h06'49''RIHOUEY AymericSEM
46001h06'52''MONTREUIL NicolasSEM
46101h06'54''MODELO Pierre jeanESM
46201h06'54''CHARASSON FranckV1MSa Montrouge Paris 12
46301h06'54''AUBIN SebastienSEM
46401h06'56''IN LucienSEM
46501h06'56''CARREIRA PaoloV1MUs Iberique Plessis Trevise
46601h06'58''ROUET JimmySEM
46701h06'59''COUDERT SamyV1M
46801h06'59''HIPOLITO PhilippeV1M
46901h07'00''ALGIER JeromeV1MEtoile Marollaise
47001h07'01''GOULENOK CyrilV1MSa Montrouge Paris 12
47101h07'03''LLIDO PascalV2MAas Fresnes
47201h07'03''LAGOUTTE Jean-lucV2MDeltasport
47301h07'03''JOLIVET SandricV2MS/l Etampes Athletisme
47401h07'05''FALCO Jean marcV1MRun Inn Paris
47501h07'06''PREVOST RichardSEM
47601h07'06''OLIVIER GillesV2MAas Fresnes
47701h07'09''BERBY NicolasSEMUs Creteil
47801h07'11''MAIGNAN PierreSEM
47901h07'12''KILHOFFER GeoffreySEM
48001h07'14''COSOELLI ChristopheV1MLes Cakes
48101h07'15''BILLON DenisV1M
48201h07'15''HERMAN FlorenceV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
48301h07'16''BIARD DavidV1M
48401h07'17''GRULKE MathieuSEM
48501h07'18''RATEAU Roger pierreV3M
48601h07'19''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
48701h07'21''DOMIAR JoanneSEFSa Montrouge Paris 12
48801h07'22''MATHIEU Jean-philippeV1MAsa Maisons-alfort
48901h07'22''LE DUC EricV1M
49001h07'22''RAVIART DominiqueV1M
49101h07'22''ALEXANDRE MatthieuSEM
49201h07'23''SCHOUTTETEN Anne-charlotteV1FRun Inn Paris
49301h07'23''DURAND PhilippeV2MSa Montrouge Paris 12
49401h07'26''FATRAS YohannSEM
49501h07'27''VARAIN OlivierV1M
49601h07'30''VARAIN LyonelV1M
49701h07'30''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
49801h07'32''BOYER FredericV2MNMA - S/L ATHLETIC CLUB HERBLI
49901h07'32''BAGUET AngeleV1F
50001h07'32''LEHAMEL KevinSEMRun Inn Paris
50101h07'37''BOUATTA FaresSEMAsphalte 94
50201h07'39''MADELAINE JoelSEM
50301h07'39''SLAMA AlainV1MRouen Triathlon
50401h07'42''LECLECH RodrigueSEM
50501h07'42''DUFAY SamuelV1M
50601h07'45''LARENAUDIE StephaneV2MAmicale Sportive Air France
50701h07'45''ALLAIS EricV2MSc Draveil
50801h07'46''MAURIN-BOURDIL OlivierV1MSa Montrouge Paris 12
50901h07'46''LAMOTTE Jean-baptisteSEMAsce France 2
51001h07'46''TOURNE RegisV1MVincennes Athletic
51101h07'48''PAULOT BenjaminSEMSa Montrouge Paris 12
51201h07'48''QUENTRIC EmmanuelV1M
51301h07'50''LEPRETRE Christian ericV1MClub Des Nageurs De Paris
51401h07'51''ROUGIER CeliaSEFYerres Ac
51501h07'52''BEAUFORT SylvainSEMAsc Bnp Paribas Paris
51601h07'55''ROBIN MathieuSEM
51701h07'55''CABUY BrunoV2MUs Iberique Plessis Trevise
51801h07'56''LE LIEVRE SylvainV1M
51901h07'56''ROGER DanielV2M
52001h07'57''CHARRUE CyrilV1MParis Uc
52101h07'58''GODEY PatrickV1M
52201h07'59''POHIER FrancoisSEMRun Inn Paris
52301h07'59''MARIA Jean-noelV2MAsphalte 94
52401h08'00''BOIL JeremySEMUs Olympique De Chelles
52501h08'01''ZAMPIERI ChristopheSEM
52601h08'01''LABROTA GerardV2M
52701h08'02''PERRAULT GuilhemSEMSa Montrouge Paris 12
52801h08'03''ABRANTES AmelieSEF
52901h08'04''BOUJU LaurentV1MLB CHATEAUROUX
53001h08'04''PERARD SergeV2MS/l Us Palaiseau
53101h08'05''SECHAUD EmmanuelleV2FAc Paris-joinville
53201h08'05''BELTRAMELLI PierreV3M
53301h08'08''BARDIN ChristopheSEM
53401h08'09''MUCHENBERGER AgatheV1F
53501h08'09''DOS SANTOS JoseSEM
53601h08'10''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
53701h08'12''DURAND PhilippeV2MRCN - S/L RCN VERTOU
53801h08'13''ANDREO OphelieSEFSa Montrouge Paris 12
53901h08'16''PICO FernandoV1M
54001h08'17''HUGOT AlexandreV1MCs Provins Athletisme
54101h08'20''MOLINIER AlexandreSEMEs Sucy-en-brie
54201h08'20''GIBASSIER AlbanSEM
54301h08'20''LAMUSSE PascalV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
54401h08'23''KERBRAT AntoineSEM
54501h08'23''GEFFROY SebastienV1M
54601h08'26''IFERGAN DanielSEM
54701h08'28''LE ROUZIC GwenaelV2MSc Draveil
54801h08'28''FILLION SamuelV2M
54901h08'29''MATHE LucV2MGazelec Cmcas 94
55001h08'29''GHEZZI EnricoV2M
55101h08'29''DONOVAN PatrickSEMSa Montrouge Paris 12
55201h08'29''DEYSINE StephaneV1MAthletique Club De Choisy Le R
55301h08'30''CHARLE RaphaelSEM
55401h08'32''BARRAL DanielSEM
55501h08'35''MARGUERIE FlorentV1MEFCVO - S/L ACSAM
55601h08'36''CAZIMAJOU StephaneV2M
55701h08'36''LAURENT Pierre-yvesSEMAsfi Villejuif
55801h08'37''COMBET MyriamV2F
55901h08'38''MARIE AlainV2MUs Iberique Plessis Trevise
56001h08'38''KOVACOVA MartaV1FAsa Maisons-alfort
56101h08'38''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
56201h08'38''COTTEVIEILLE MaximeSEMCa Montreuil 93
56301h08'40''PAPOUIN PhilippeV2MAssociation Sport Passion Vinc
56401h08'40''AABOU AbdoullahSEMTu Verrieres Le Buisson
56501h08'43''JOUISSE AurelieSEFAc Paris-joinville
56601h08'45''LEJEUNE MickaelV1M
56701h08'45''RENAUD PhilippeV2MAsphalte 94
56801h08'46''GUEDJ GuillaumeV1MSa Montrouge Paris 12
56901h08'48''CHOUAIKHIA MohsenV2MYerres Ac
57001h08'48''DEPASSE GuillaumeSEM
57101h08'48''LEQUIEN JohanSEMAsfi Villejuif
57201h08'48''PEREIRA SylvainV3M
57301h08'49''TERNACLE JulienSEM
57401h08'50''MEZRAG SaidV1M
57501h08'50''BELNY GladysV1FAsfi Villejuif
57601h08'51''MERCOUROFF NicolasV2MAsphalte 94
57701h08'53''ROLLAND SimonSEM
57801h08'57''ROEHRIG DamienV1MVincennes Athletic
57901h08'58''BERNARD SophieV1FFoulees De St Germain En Laye
58001h08'58''ARMENGAUD NicolasV2M
58101h09'01''PILI MichaelSEMVillemomble Sports Triathlon
58201h09'01''LOPEZ MontaineSEFRun Inn Paris
58301h09'01''VALCARES JoelV2M
58401h09'02''VERET SebastienV1M
58501h09'03''TAHAR Jean-marcV3M
58601h09'04''QUERAL ThierryV2M
58701h09'04''SIMAO JimmyV1MRun Inn Paris
58801h09'04''MOLOGNI Jean-lucV2MXve Athletic Club
58901h09'06''RAKOTONDRAVAO OlivierV1M
59001h09'07''MALICKI ChristopheV2M
59101h09'07''BELLOT SiangV1F
59201h09'08''GONCALVES RogerioV3MUs Olympique De Chelles
59301h09'11''TRUBLET JeromeV1MMoissy-cramayel Athletisme
59401h09'12''COHEN DavidSEM
59501h09'12''PACE LaurentV1MEs Sucy-en-brie
59601h09'13''BACQUET Jean-francoisV1MMarne Et Gondoire Athletisme
59701h09'15''METTIER ChristopheSEM
59801h09'15''PRACHE StephaneV1M
59901h09'15''ZAMEO RobertoV1MUs Metro Transport (paris)
60001h09'17''CHANUT FrancisSEM
60101h09'17''GUIDON BrunoSEMArianespace
60201h09'17''DOS SANTOS FrancisSEM
60301h09'19''DELAVARENNE AudreySEF
60401h09'19''SAINREAU FrancisV2MElan Chevilly-larue
60501h09'21''VARGAS ChristopheSEMVincennes Athletic
60601h09'22''EMANUELLI MathieuSEMSa Montrouge Paris 12
60701h09'23''WAGON SebastienV1MAs Ortf
60801h09'25''PHILIPPE ClementineV1FAc Paris-joinville
60901h09'25''TIXAMOR EricV2M
61001h09'25''GENET SebastienV1M
61101h09'28''GADIOLET VictorSEMRun Inn Paris
61201h09'30''NOGAI AurelianV1MFree Runners Le Club
61301h09'30''TOMASSONI VIDAL GilmaV1FSa Montrouge Paris 12
61401h09'31''MALBEC XavierSEMPricewaterhousecoopers
61501h09'32''DELMARTY MathieuSEMSwarovski France
61601h09'32''LE FLOC H MaximeSEM
61701h09'33''MAUGUIN VirginieSEF
61801h09'33''DUVERT JacquesV2MAc Beauchamp
61901h09'34''BAZIN MichelSEMRun Inn Paris
62001h09'35''AUSSEUR ChristianV3M
62101h09'36''BOUCHERAT MauriceV1M
62201h09'39''HAYE PascalV1MEs Sucy-en-brie
62301h09'39''COENT YannickSEMAsfi Villejuif
62401h09'39''CHEVALIER DenisV2MUai Nogent-sur-marne
62501h09'40''MANGIN EricV1M
62601h09'40''MAGNE FredericV2MSa Montrouge Paris 12
62701h09'40''ATTOUI SamirSEM
62801h09'41''HAMON PhilippeV2M
62901h09'41''NAVARRO DanielV2MRun Inn Paris
63001h09'41''LOBO DidierV3MAsphalte 94
63101h09'43''BARBEY CyrilV1MSporting Club Athletic De Bry-
63201h09'44''REBOUL LaurentV2M
63301h09'46''REINAUD FlorianeSEFSa Montrouge Paris 12
63401h09'47''LE-TOHIC AmeliaV1FAas Fresnes
63501h09'47''DAMIEN GuillaumeSEMUs Metro Transport (paris)
63601h09'48''POINTAUX GregoryV1M
63701h09'48''DE BISSCHOP LoreneSEFFree Runners Le Club
63801h09'49''BANITZ LaurentV1M
63901h09'50''DERIAN NicolasSEM
64001h09'50''JUAN StephaneV1MSa Montrouge Paris 12
64101h09'50''NANSOT Jean lucSEMPricewaterhousecoopers
64201h09'51''MIRABEL ChristianV2M
64301h09'51''MONTMORY GillesV1M
64401h09'51''DUCROCQ PhilippeV1MSa Montrouge Paris 12
64501h09'51''ROUMAZEILLES LeaESFSa Montrouge Paris 12
64601h09'52''MOUTTOU GovineV2M
64701h09'53''LAUFERON VincentSEM
64801h09'54''LOPEZ PabloV1M
64901h09'56''GODARD ClaudeV2MCap Groupama
65001h09'57''THOMAS My-hanhV1FXve Athletic Club
65101h09'59''BRUNEL SebastienSEM
65201h10'00''CHERIF FatihaV1FUs Iberique Plessis Trevise
65301h10'01''PEILLE OlivierV1M
65401h10'01''BRUNEAU GillesV1MEs Sucy-en-brie
65501h10'01''ULPAT ChristopheV1MAsfi Villejuif
65601h10'02''DA SILVA CLAUDINO MarcoSEMAthletic Brunoy Club
65701h10'02''DIBOUNE SabahV1FUs Creteil
65801h10'02''FOUGERES CyrilSEMRun Inn Paris
65901h10'02''COURTIN BrunoV3MRun Inn Paris
66001h10'03''BERNARDINI FrancoiseV1FUs Iberique Plessis Trevise
66101h10'04''ENJOLRAS LaurentSEM
66201h10'05''FIEVEZ StephaneV1M
66301h10'07''ROUY StanSEM
66401h10'13''MARIOTTI CarolineV3FRunning 92
66501h10'14''IONESCU BenoitSEM
66601h10'19''GABILLAULT PhilippeV2M
66701h10'19''RODENBURGER Jean-philippeSEMPass Running
66801h10'20''INGOUF OlivierV2M
66901h10'23''SAIDI AissaSEM
67001h10'25''CHATEAU PascalV2MCa Sevran
67101h10'26''SEVER MartinSEM
67201h10'27''JOANNES ELIZABETH ClarisseSEF
67301h10'27''PUTATTI AymeeSEF
67401h10'28''PERRIOT NicolasSEM
67501h10'28''DEZUSINGE LaurentV2M
67601h10'29''GUILLIER TonyV3M
67701h10'31''DELAMARRE PierreSEM
67801h10'32''AIGUIER MarcV2M
67901h10'33''GUENEGO AlexisV3M
68001h10'34''TAVARES JoseV1M
68101h10'41''CAMENEN LaurentV1MUs Metro Transport (paris)
68201h10'41''DIAU PatrickV2MAjtvdf
68301h10'43''HAFS MoustaphaV1MEs Sucy-en-brie
68401h10'44''MERIAU FrancoisV3MAlliance Sportive Brevannaise
68501h10'45''REGNAULT BOITARD MagaliSEFSa Montrouge Paris 12
68601h10'46''GRASLIN HerveV1M
68701h10'46''PALUYAN AriSEM
68801h10'46''VIVIES JohannSEMSavigny Senart Athletisme
68901h10'46''RYCKELYNCK EricV1M
69001h10'46''WARTEL MarcV2MPontault Aac
69101h10'46''GUELLAFF RoxaneSEFCourbevoie Athletisme Club Et
69201h10'47''PENICAUD Jean-claudeV2MLes Trailers De Paris
69301h10'48''OLIVEIRA JeanV1MRun Inn Paris
69401h10'48''DELBERGHE LaurentSEM
69501h10'49''ROMERA NicolasSEM
69601h10'49''GRATEPANCHE FrancoisV1M
69701h10'50''VIRENQUE FredericV1MSports Loisirs Sanofi
69801h10'51''BORNE ThierryV1M
69901h10'52''FAUCHARD SimonSEM
70001h10'56''ODOUARD AlexandreSEM
70101h10'57''BABUTY PhilippeV3MSporting Club Athletic De Bry-
70201h10'58''WEISSBERG DavidV1M
70301h10'58''GERARD FlavienSEM
70401h11'00''HERNANDEZ GuillaumeSEMAsphalte 94
70501h11'02''SIMONI FredericV1MRun Inn Paris
70601h11'02''SHIGENAGA JoeSEM
70701h11'02''LE MERCIER COLLOT PascaleV2FUs Olympique De Chelles
70801h11'04''BOCQUILLON NicolasSEM
70901h11'04''REZAIGUE SabriV1MAsfi Villejuif
71001h11'04''DIBAJI MatthieuSEM
71101h11'05''CLERC XavierV1MAO CHARENTON
71201h11'06''POUCHAIN ValeryV2M
71301h11'06''SABOT GhislaineV1FUai Nogent-sur-marne
71401h11'06''GUILLEMET JulienSEM
71501h11'08''SZTEJNBERG EricV2M
71601h11'09''ALMEIDA JoseSEM
71701h11'10''EL HASSANI HassanV1M
71801h11'11''ARCHAMBAULT GuillaumeSEM
71901h11'11''FABRE MarioV2MUnion Sportive Gazelec If
72001h11'12''JACQUENOD FredericV1M
72101h11'13''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
72201h11'13''HYZY LaurentV1M
72301h11'16''PICO JoseV1M
72401h11'16''PIFFETEAU ThibaultJUM
72501h11'17''CHIABAUT CedricV1M
72601h11'18''GALLET AntonyV1M
72701h11'19''PETITON PascalV1M
72801h11'19''ROLIN Jean-sebastienSEM
72901h11'20''DOS SANTOS NicolasSEM
73001h11'22''SIRAMY LaureSEFSa Montrouge Paris 12
73101h11'22''QUADIEU MurielleV2FAssociation Sport Passion Vinc
73201h11'23''WATERSCHOOT AlainV3MAsphalte 94
73301h11'24''MATHE BenoitSEM
73401h11'25''GAY JeromeV2MSa Montrouge Paris 12
73501h11'26''GALVEZ VincentV3MAthletique Club De Choisy Le R
73601h11'27''GILLET RegisSEM
73701h11'28''COUPE CyrilV1MPontault Aac
73801h11'30''SUC AlbanSEMJa Montrouge
73901h11'31''JOURDY LaurentV1M
74001h11'31''LORIANT Anne-claireV1FAsfi Villejuif
74101h11'33''BELHOCINE MohammedV1M
74201h11'33''RIGHI HouariaSEFSa Montrouge Paris 12
74301h11'34''BUISSON ClementSEM
74401h11'34''DELEZEVE JeanV2M
74501h11'34''ELBAZ AviESM
74601h11'35''DELACOUX GilV2MCap Cm-cic
74701h11'36''WHITROW NathalieSEF
74801h11'37''LASTIER DimitriSEM
74901h11'38''GUILLOU ClementSEM
75001h11'39''BENDELE DamienSEM
75101h11'40''JOB PhilippeSEM
75201h11'40''CHAUVET VincentSEM
75301h11'41''CORBILLON DanielV4MAsphalte 94
75401h11'44''EL AZZI AntoineSEMMassillon
75501h11'45''PASTRANS GillesSEM
75601h11'46''DERRIER DamienSEMAs Credit Foncier De Franc
75701h11'47''FERREIRA PauloV1M
75801h11'49''VERGNAUD DavidSEM
75901h11'49''LUCCHINI VirginieSEF
76001h11'49''BURGUIERE PierreSEMSa Montrouge Paris 12
76101h11'50''PALISSEAUX LudovicV1MUai Nogent-sur-marne
76201h11'51''GRELET Jean-guyV1M
76301h11'51''PAGNANI PaoloSEM
76401h11'52''OLIVEIRA ElisabethV1FAsphalte 94
76501h11'54''BELIN StephaneSEMRun Inn Paris
76601h11'56''LE BOURIER FlorentV1M
76701h11'56''BROUSSE OlivierV1MAsa Maisons-alfort
76801h11'56''COFFY AdrienSEMPricewaterhousecoopers
76901h11'56''SERVOUZE CindrelliaV1FAsc Bnp Paribas Paris
77001h11'57''STEPHANT JacquesV2MSc Draveil
77101h11'58''NZINGOULA RolandV1M
77201h11'58''COULAUD AlexandraV1F
77301h12'00''BONNEAU HubertV2M
77401h12'01''GODOT BenjaminSEM
77501h12'02''BENSADA DjamelV1M
77601h12'03''FRENET NOEL ClaireV3FRunning 92
77701h12'04''PARENTI JulienSEM
77801h12'06''GIBLAT EmmanuelSEMDocapost
77901h12'08''MAXEL XavierV1MAsc Bnp Paribas Paris
78001h12'08''VALLEE ChristianV2M
78101h12'09''BALIT FaycalV2MAsphalte 94
78201h12'10''ROUMP RonanV1MYerres Ac
78301h12'10''MARTIN VincentV1M
78401h12'10''LUNION EricV1MAsa Maisons-alfort
78501h12'11''BRUNEAU CharlySEM
78601h12'14''BAILLY BrunoV1M
78701h12'15''HEBERT MichaelV1M
78801h12'15''JANEZ RobertSEM
78901h12'16''ROBE YvesV2MCap Groupama
79001h12'16''SAKSIK FlorentV2M
79101h12'16''CHERRUAULT LucieSEF
79201h12'20''BOUYSSI MelineSEFSa Montrouge Paris 12
79301h12'21''AURAN GuillaumeSEMJa Montrouge
79401h12'22''JOUAULT Jean-michelV3M
79501h12'22''KOHLER SabrinaSEF
79601h12'23''GIORGETTI ClementSEMVillemomble Sports Triathlon
79701h12'26''POIRISSE EricV1M
79801h12'27''WARTELLE FabriceV1M
79901h12'29''CHAABI SihamV1FUs Olympique De Chelles
80001h12'29''SAVIGNE XavierV1M
80101h12'30''LE BRENN FrancisSEM
80201h12'32''PAPINI EtienneV1MVillemomble Sports Triathlon
80301h12'35''DEBARD PierreV2M
80401h12'35''JOSEPHINE ErrolV1MAthletic Brunoy Club
80501h12'36''KENGMEGNI WilfriedSEM
80601h12'39''KERBOUSSA NadiaSEF
80701h12'39''WELTER KarineV1FUa Sens
80801h12'39''LEVEAU GuillemetteV1F
80901h12'40''MOREAU SeverineSEF
81001h12'40''JOVIC MichelV1MSa Montrouge Paris 12
81101h12'43''TAVARES PatriceV1M
81201h12'43''TAVARES PatriceV1M
81301h12'43''VERGNAUD MarcV1M
81401h12'43''MINIOT JulieSEFRun Inn Paris
81501h12'44''HORNECKER Jean christopheSEM
81601h12'46''MESSAOUDI AmarV4M
81701h12'46''TUMA RaphaelSEM
81801h12'46''CARCREFF EliotSEM
81901h12'48''DOUILLET EricV1M
82001h12'48''PHILIPPE Jean noelV1M
82101h12'49''JANCI AlainV2M
82201h12'50''GACHET EmmanuelV1MEs Sucy-en-brie
82301h12'50''BABIN AntoineSEM
82401h12'51''GRAVELLE BenoitV1M
82501h12'51''GAZERES LaurentV2MUai Nogent-sur-marne
82601h12'53''JOUANNE RemyV2MVillemomble Sports Triathlon
82701h12'53''LEVIEL AmandineSEF
82801h12'55''KAROUI EmirSEM
82901h12'55''CACHELOT EricV3M
83001h12'56''GARCIA MarcelV3M
83101h12'57''VAJOU Jean-louisV2MUs Creteil
83201h12'57''FERRERO GARCIA SilverioV4MAthletique Club De Choisy Le R
83301h12'59''FISCHER Aude laurenceSEF
83401h12'59''COUTURIER PascalV2M
83501h13'00''DUMENIEU BertrandSEM
83601h13'01''BURET SylvainV1M
83701h13'01''TRAVAILLEUR ThierryV2M
83801h13'01''BOIZETTE AdrienSEM
83901h13'01''DA COSTA SandrineSEF
84001h13'02''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
84101h13'04''MONI MFUMU ZINGI RodrigueSEM
84201h13'06''MAS JulienSEMSa Montrouge Paris 12
84301h13'07''STOLTZ GabrielSEMCa Montreuil 93
84401h13'07''PARRAIN ThomasSEM
84501h13'07''STOLTZ AxelleSEFAsva Sanofi
84601h13'07''ZDUNEK LoicSEMSa Montrouge Paris 12
84701h13'09''EL MOUCHNINO GuyV1M
84801h13'09''BRULLE FranckSEMEs Montgeron
84901h13'10''BREHIER GildasV1MRun Inn Paris
85001h13'12''BELLEIL ArnaudV2M
85101h13'12''GIUDICELLI ChristianV2M
85201h13'12''OLIVEIRA FredericSEM
85301h13'14''WALTER RemiSEM
85401h13'14''JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierreV1FAvia Club Issy-les-moulx
85501h13'14''ROUMANE Jean-francoisV1MEs Sucy-en-brie
85601h13'15''VELASQUEZ ThomasV1M
85701h13'15''NICCOLAI BenoitSEM
85801h13'16''LECOHUE CedricSEM
85901h13'16''RUSSO JulieSEF
86001h13'16''NIFA MohamedV1M
86101h13'16''LE CARDINAL CyrilleV1M
86201h13'16''HUMEAU ValerieV1FSporting Club Athletic De Bry-
86301h13'16''MANIC AlexandreV2M
86401h13'17''JORY DenisV2M
86501h13'17''WARDZIAK AlainV3M
86601h13'20''IICH SophiaSEF
86701h13'20''ROUX ChristopheV2M
86801h13'21''DE RYCKE NadegeV1F
86901h13'21''RIPOLL Jean-lucV3MUs Olympique De Chelles
87001h13'22''CHARTIER AlainV3M
87101h13'23''CHAVES DA COSTA CarlosV1M
87201h13'24''ASMA YasmineSEFAvia Club Issy-les-moulx
87301h13'25''VERDY SebastienV1M
87401h13'26''PETITBERGHIEN FrancoisSEM
87501h13'27''MUZELLEC GaelleV1FChessy Triathlon Val Deurope
87601h13'29''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quincy
87701h13'31''CHACHOUA SaidV3MAsphalte 94
87801h13'31''BOULAND ThomasSEM
87901h13'32''DO VALE RufinoV1M
88001h13'32''TROTIN EdwigeV1FAsphalte 94
88101h13'34''CLASSE Jean pierreV2M
88201h13'35''DA COSTA OlivierV1M
88301h13'36''DELIANCOURT DavidSEM
88401h13'36''DEVELLE JoachimV1M
88501h13'36''LEGUILLE HeleneSEF
88601h13'38''PISARIK JacquesSEM
88701h13'39''CUISINIER MarcV2MSporting Club Athletic De Bry-
88801h13'39''SCRUGLI AnnieSEF
88901h13'40''NAVARRO GuillaumeV1MRun Inn Paris
89001h13'40''DERIEUX BenoitSEM
89101h13'41''CHIRIAUX WilliamV1M
89201h13'43''VARENIO DidierV2MUa Societe Generale
89301h13'43''DODON LudovicV1M
89401h13'46''HAMRANI AkliV1MUs Metro Transport (paris)
89501h13'46''MUENIMANU ThomasV2M
89601h13'48''MADEMBO JudithV2FCap Cm-cic
89701h13'48''NABETI EveSEFUs Creteil
89801h13'49''BLONDEAU DavidV1M
89901h13'50''CHARDARD GuillaumeV1M
90001h13'50''BLANCHON ArnaudV2MUs Metro Transport (paris)
90101h13'51''BEAUBILLARD MarilyneSEFAsphalte 94
90201h13'51''IZDAOUIR AbdourakazouSEMLisses Ac
90301h13'51''BUREL FlorianSEM
90401h13'52''KPANNOU RobertSEM
90501h13'52''PASQUIER AlexandreV1M
90601h13'53''ROCHE PhilippeV2M
90701h13'53''RABIBISOA BakolyV1FG2s
90801h13'53''DELSARTE SybilleV1FAs Credit Foncier De Franc
90901h13'53''COLLART HeloiseSEF
91001h13'54''FESSON AntoineSEMPricewaterhousecoopers
91101h13'55''BERELLE GuillaumeSEM
91201h13'55''DELAFOND SoleneSEFJa Montrouge
91301h13'56''NORRE IsabelleV2F
91401h13'56''THOMAS IsabelleSEF
91501h13'59''SOW AlouV1MSa Montrouge Paris 12
91601h14'00''NUNES DE BARROS ClaudinoV2MAsc Paris
91701h14'00''DELVALLEZ LaurentV1MUS ROISSY EN BRIE
91801h14'01''MARIE SebastienSEM
91901h14'03''CREMOUX NicolasV1M
92001h14'05''COSTA ClarenceV1FRunning Sanofi
92101h14'08''AUDREN LaureSEF
92201h14'08''PALLANDRE ChristianV3MAsphalte 94
92301h14'09''RUBIN CarolineSEFASCE FRANCE 2
92401h14'15''ROBIN GeoffroySEM
92501h14'15''COHEN PANIS DanielSEMLa Teamco
92601h14'17''DE LA CHAPELLE HubertSEMSa Montrouge Paris 12
92701h14'19''MARTIN EmmanuelSEM
92801h14'19''BOUHOUCH AstridSEF
92901h14'21''IBINGA Serge philippeV2M
93001h14'24''GODDE PhilippeV2M
93101h14'25''LAURENT SophieSEFCs Hispano Suiza (la Cig)
93201h14'25''COUSIN Anne laureSEFRun Inn Paris
93301h14'25''LOUMALLIA BrahimV2MAsnieres Sports Athletisme
93401h14'26''PEYRIGUER AlexandreV1M
93501h14'26''MONTELS GaetanV1M
93601h14'26''BUFFARD SeverineSEFRun Inn Paris
93701h14'30''FOURNELLE StevenSEMU.s Ivry Triathlon
93801h14'30''LARGILLIERE VincentSEM
93901h14'31''BELKAID BROSSAIS NouaraV2FAvia Club Issy-les-moulx
94001h14'32''TECHER OlivierV2M
94101h14'35''VAN DEN ABELE NicolasSEMSa Montrouge Paris 12
94201h14'35''RANDAZZO FlorentinSEM
94301h14'36''BELKACEM MadjidV1M
94401h14'37''LEMAIRE OlivierSEM
94501h14'37''NGUYEN NicolasSEM
94601h14'39''CRESCENZO RichardV2MCs Ternes Paris Ouest
94701h14'39''PLANQUETTE ThomasV1M
94801h14'40''PIARDON MarcV1MUs Creteil
94901h14'41''LAZZERINI PhilippeV1MAsdif
95001h14'41''CHAMPION LudovicV1M
95101h14'41''PETIT PhilippeSEM
95201h14'41''MOREL VeroniqueV1FPlm Conflans
95301h14'43''DREYFUS BenoitSEMRun Inn Paris
95401h14'44''VENISSE FranckV2M
95501h14'44''MARIE NicolasV2M
95601h14'45''THOMIN StephaneV2MNanterre Athletic Club
95701h14'45''DE THOISY BertrandV2M
95801h14'46''GIRAUD LucSEM
95901h14'46''VIGIER StephaneV1M
96001h14'46''REINE PascalV2M
96101h14'46''BOULEGUE SebastienSEMNatexis
96201h14'47''FAUQUET Jean-lucV2MPass Running
96301h14'48''GAUSSE DelphineV1FCourbevoie Triathlon
96401h14'48''TITEUX AlainV2M
96501h14'50''ROCHE DelphineSEFSports Loisirs Sanofi
96601h14'50''LEGUIL NathalieSEF
96701h14'50''CLARK MariaV2FS/l Massy As
96801h14'53''POIRIER BrunoV1MSports Loisirs Sanofi
96901h14'53''GERION RegisV1MAthletic Brunoy Club
97001h14'54''LAMOTTE Jean louisV2M
97101h14'55''CAMPOS MartialV1MCsadn
97201h14'55''MOGHADDAM MoeinSEM
97301h14'55''GERBAUD SylvainSEM
97401h14'55''RONNE StephaneV1M
97501h14'56''PARIS EmmanuelV1MSa Montrouge Paris 12
97601h14'56''MARTINETTO EricV2M
97701h14'57''LENOIR AlexandreSEMRun Inn Paris
97801h14'57''LINDEBOOM XavierV1MAs Darty
97901h14'59''RICHARD FredericV1MClub Sportif Cacl
98001h15'00''CHAUVEAU LucieSEFSa Montrouge Paris 12
98101h15'03''TEYSSEDRE MarieSEFSa Montrouge Paris 12
98201h15'04''DUPIRE PierreV3MRunning 92
98301h15'05''HO JohnSEM
98401h15'05''LANGLOIS PierreV3MUs Natixis
98501h15'06''CHRAIBI HASSEINI AliV1M
98601h15'06''JUAN ValerieV2F
98701h15'08''JONATHAN Burgos alvaSEM
98801h15'09''BERANGER LouisSEM
98901h15'09''PETITJEAN PhilippeV1MRunning Et Marathon De Bois D
99001h15'10''GRAS LaurentV1MRunning Vincennes Association
99101h15'10''SERRAO NUNES GillesSEM
99201h15'12''VAN HECKE DidierV1MAsc Bnp Paribas Paris
99301h15'13''DEBONNET LudovicSEMYerres Ac
99401h15'14''PILLON JeromeSEM
99501h15'14''ROBIN NicolasSEMAthletic Brunoy Club
99601h15'14''JAILLET LaurentV1M
99701h15'15''SIMONET PhilippeV3MAsphalte 94
99801h15'16''KLAPERMAN BenjaminSEM
99901h15'17''DURAND SebastienSEM
100001h15'19''VAREILLAUD CedricV1MCap Cm-cic
100101h15'20''BATISTA FERREIRA CatarinaV1F
100201h15'20''BERLIER LouisV2M
100301h15'21''DE OLIVEIRA JeanV4MAsa Maisons-alfort
100401h15'21''MALICKI LaurentV1M
100501h15'23''GAUDEFROY VeroniqueV1FSports Loisirs Sanofi
100601h15'24''ZAMPOLI PatrickV1MLivry Gargan Athletisme
100701h15'25''COUPOUX CorinneV2FSporting Club Athletic De Bry-
100801h15'25''TEZENAS CharlesSEM
100901h15'27''GERBE MatthieuSEMAsphalte 94
101001h15'28''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quincy
101101h15'29''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
101201h15'29''LE GOFF DelphineV1F
101301h15'30''DETANTE ChristopheV1M
101401h15'31''BOENARD LaurieSEFSa Montrouge Paris 12
101501h15'33''VINCENT SandrineV1FVincennes Athletic
101601h15'34''GARDETTE-PENOT EmmanuelV2MNogent Solidarite Triathlon
101701h15'35''LEFORT IsabelleV2FSa Montrouge Paris 12
101801h15'36''GAUTIER StephaneV2M
101901h15'39''MEYNARD RodrigueV1MCor Dammartin
102001h15'39''TROTTAIN VincentSEM
102101h15'40''LIU JeromeSEM
102201h15'41''VALLEE IsabelleV1F
102301h15'43''AUGUSTE FrancoisV1M
102401h15'46''WELSCH CarolineSEF
102501h15'46''DA SILVA SofiaSEF
102601h15'48''PROTHEAU RomainV1M
102701h15'48''HIRIART ThomasSEMArianespace
102801h15'51''FUERTES RafaelV2MSavigny Senart Athletisme
102901h15'52''NIFA HaddaV1FS/l Csme
103001h15'52''DELLI-CICCHI GeraldV3MAs Bondy
103101h15'52''MEURICE PierreV2MLes Foulees Des Communaux
103201h15'53''LEFEVRE Jean paulV2M
103301h15'54''GERPHAGNON CamilleSEF
103401h15'54''LEBOEUF CeciliaSEFSa Montrouge Paris 12
103501h15'55''ALINE JacquesV3M
103601h15'55''PROVOST MaximeSEMSa Montrouge Paris 12
103701h15'56''LABARTHE ChristianV1MAsa Maisons-alfort
103801h15'56''ROLLAND-MONNET BellaV2FAsphalte 94
103901h15'56''PRUGNE JeromeV2MAsfi Villejuif
104001h15'56''COLLE CyrilV1M
104101h15'57''GRIVET SimonSEMAsa Maisons-alfort
104201h15'57''LE VIENNESSE SylvianeV2FAsfi Villejuif
104301h15'58''PLUCHE PatrickV1M
104401h16'00''BOUSNANA SalimaSEF
104501h16'01''OHLMANN JosephV3MMassillon
104601h16'02''MAI Huu hanhV2MCap Groupama
104701h16'02''NICOLAS VincentV1M
104801h16'02''CAMON GillesV2M
104901h16'07''TABET ImadV1M
105001h16'08''BESIN MaryllV1F
105101h16'08''BEZARD StephaneV2M
105201h16'09''BOURGES FranckV1MG2s
105301h16'11''ROMANO ChiaraSEF
105401h16'17''DING JieyunSEF
105501h16'19''ADAMIDES JonathanSEM
105601h16'19''KERVIEL BenjaminSEM
105701h16'19''CLERE Jean philippeV1M
105801h16'21''GOERGEN FlorentSEMLivry Gargan Athletisme
105901h16'22''DRIANT PascalV2M
106001h16'22''MARAUX NathalieV1FUs Iberique Plessis Trevise
106101h16'23''MEYNARD EllaSEFCor Dammartin
106201h16'23''MISCHLER PascalV1M
106301h16'25''BERNE ArnaudSEMDocapost
106401h16'26''MOINE Jean lucV2M
106501h16'27''LEBRUN JacquesV3MClub Sportif Cacl
106601h16'27''TOUBA BlandineSEFXVe ATHLETIC CLUB
106701h16'30''JOUAULT HuguetteV3FAvia Club Issy-les-moulx
106801h16'30''ROUSSEAU EstelleV1F
106901h16'30''BERNARD GuilhemV1M
107001h16'33''JUQUELIER PaulSEM
107101h16'36''BENCHIMOL YehoudaV1M
107201h16'36''MEYER ArnaudSEMCap Groupama
107301h16'37''SAJA DanielV2MBussy Running
107401h16'39''LEHERICEY HeleneSEF
107501h16'40''DERIAN FredericSEM
107601h16'41''CASTELLS BenoitSEM
107701h16'41''OMNES GerardV3MAsphalte 94
107801h16'41''ROUQUETTE BenoitV2MAs Ortf
107901h16'42''FRANCHOIS FabienneV1F
108001h16'42''TERRAL LilianeV2F
108101h16'42''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
108201h16'43''HUMBERT ChristopheV1MAsc Bnp Paribas Paris
108301h16'43''MOUSSEUX AlainV2M
108401h16'45''VACCARD CedrickSEM
108501h16'45''LEMOINE CendrineSEFS/l Acsam
108601h16'48''LABRADOR KellyV1F
108701h16'50''TREVISAN DominiqueV3MLa Squadra
108801h16'50''PRUNIER ThierryV2MUs Metro Transport (paris)
108901h16'51''BAZZI SamirV2MLbn
109001h16'51''POTEAU AlainV1M
109101h16'51''CABOTSE AndreV3MAs Spectacles Internationaux
109201h16'52''DIONNE JERMANOVICH LilySEF
109301h16'54''BUSSON EtienneSEMAs Societe Setec
109401h16'55''TONI GillesSEM
109501h16'56''MOREAU GillesV2M
109601h16'56''CHATEAU XavierV2MUai Nogent-sur-marne
109701h16'57''BIENCOURT ChristopheSEMSa Montrouge Paris 12
109801h16'58''CLERGUE Jean francoisV2M
109901h16'58''LECLERC MorganSEM
110001h17'01''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
110101h17'01''CAPAZZA BrigitteV2FPontault Aac
110201h17'02''LEMOINE NicoleV2FCo Aubervilliers
110301h17'03''LEVEQUE DidierV2MCap Groupama
110401h17'04''CAYLA ThierryV2M
110501h17'06''KELLER PhilippeV2M
110601h17'07''FOREST JacquesV3M
110701h17'10''MALMANCHE BettySEF
110801h17'14''EDAN DavidSEMSa Montrouge Paris 12
110901h17'15''MEYNADIER NathalieV1FEs Sucy-en-brie
111001h17'15''BEN SAADI NoredineV1M
111101h17'16''DAUPHIN GillesV3MAsa Maisons-alfort
111201h17'16''PERROT GuenaelleV1FNogent Solidarite Triathlon
111301h17'17''FOUCHER MichelV3MCap Groupama
111401h17'18''FAUVERGE SylvieV2FC.a. L'hay Les Roses
111501h17'20''BUONO DenisV3M
111601h17'20''NSASRA NaimaV1FSa Montrouge Paris 12
111701h17'21''BUQUET RegisV1MAsc Bnpparibas
111801h17'23''FLIPEAU JeremySEM
111901h17'26''LUCEA Marie joseeV1F
112001h17'27''MASSON ReneV3M
112101h17'28''OLIVIER DominiqueV1MUs Creteil
112201h17'29''SCHAFFRIG DominiqueV3F
112301h17'30''LENORMAND Jean-pierreV2M
112401h17'30''MARTIN MaximeSEM
112501h17'33''CABANAU Jean pierreV2M
112601h17'34''PY BenjaminSEMRun Inn Paris
112701h17'36''LEGER LaetitiaV1F
112801h17'36''DAVOULT IsabelleSEFXve Athletic Club
112901h17'38''VASSALLO LorenzoV1MVillemomble Sports Triathlon
113001h17'38''PAGNY SandrineV1F
113101h17'42''LIONS JulienSEM
113201h17'43''PAITRE MurielleV1FEs Sucy-en-brie
113301h17'43''IONESCU Jean-lucV2MSporting Club Athletic De Bry-
113401h17'44''BRIGOT Anne cecileSEFRun Inn Paris
113501h17'45''LEGRAND ParickV2MAjtvdf
113601h17'46''CARIA EricSEM
113701h17'46''VALERY StephaneV1M
113801h17'47''ROSE AnneSEFSa Montrouge Paris 12
113901h17'48''BERTHEAU AlexandreSEM
114001h17'48''LELEU BenedicteSEF
114101h17'49''MILLOT CyrilV2M
114201h17'51''VALLELIAN ElsaSEFSa Montrouge Paris 12
114301h17'51''SAUTEREAU FranckV1M
114401h17'53''REBAHI PhilippeV2MCa Montreuil 93
114501h17'57''RINEAU RaphaelV1M
114601h17'58''KOLASA MarcV1M
114701h18'01''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport (paris)
114801h18'01''AMMOUCHE NadiaSEF
114901h18'03''PICOU MarcV2MCap Groupama
115001h18'05''VANDENBERGHE FrancoisV1M
115101h18'05''PERES DOS SANTOS MichaelSEMAsphalte 94
115201h18'06''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
115301h18'07''TAIEB FrancisV2MAsphalte 94
115401h18'09''AGUILA MaritzaV2F
115501h18'09''RONDELLI StefanoV1MAsc Bnp Paribas Paris
115601h18'13''BELLAVIA SylvieV1FAthletic Brunoy Club
115701h18'14''PETRIMAUX MaximeSEMAsc Bnp Paribas Paris
115801h18'15''MERVILLE FlorentSEMTrankilos
115901h18'19''BALITEAU AndreV1M
116001h18'19''HANSENNE PierreV2MAuxerre Endurance
116101h18'21''TORRES LionelV2MSa Montrouge Paris 12
116201h18'21''OUM OUM SACK Pierre marieV1M
116301h18'22''REBET AlexandraSEFSa Montrouge Paris 12
116401h18'22''BOUCHEMAL KamelV2M
116501h18'23''BAZIN DidierV2M
116601h18'24''PERROT FrancoisV2M
116701h18'24''BARMINA ElenaSEFJa Montrouge
116801h18'24''MATHIS PhilippeV1M
116901h18'25''CARA MariusCAM
117001h18'26''BIGNOT FlorentV1MUs Metro Transport (paris)
117101h18'28''LE QUENTREC MarleneV2FVincennes Athletic
117201h18'30''RAMARD JocelyneV2FEs Sucy-en-brie
117301h18'31''FALGUIERES ChristopheSEM
117401h18'31''LOUPIA PatrickV1M
117501h18'32''BEAUQUIS CharlesSEM
117601h18'35''FELTIN EtienneV1M
117701h18'35''GLINEUR MartineV1F
117801h18'37''YILMAZER CelineSEF
117901h18'38''SOLEIL BertrandV2MMassillon
118001h18'39''DOUBLET PhilippeV3MAsphalte 94
118101h18'40''DESPLACES GaetanSEM
118201h18'40''NYANKAM TCHANA ArmelleSEFCap Groupama
118301h18'41''CHEVET FrancoisV2M
118401h18'42''BLONDEAU BenjaminSEM
118501h18'47''GONCALVES LucianoV2MPass Running
118601h18'48''DAVAINE OlivierV2MAas Fresnes Triathlon
118701h18'48''LECOEUR FranckV1M
118801h18'49''GOSSELIN VirginieSEFAsva Sanofi
118901h18'49''BARBIER AurelieSEF
119001h18'49''LOSLIER OlivierSEMAsva Sanofi
119101h18'50''DRIM KarimSEM
119201h18'52''AMIRI PouyaSEM
119301h18'53''KLEIN StephaneV2MAssociation Sportive Du Foyer
119401h18'54''CORMIER NathalieV1F
119501h18'55''CERCEAU CarolineSEF
119601h18'56''FRANCESCONI LudovicV1M
119701h18'56''ARANDEL Marie angeSEF
119801h18'58''MUSILLI StefaniaSEF
119901h18'59''NADOUR DjamelSEM
120001h18'59''BALAY DavidV2MPass Running
120101h19'01''VAREILLES AurelieSEF
120201h19'04''SAKDA SomdethSEM
120301h19'04''GARNIER AlainV3MAs Societe Setec
120401h19'06''MARQUES PaulV2MASA MAISONS-ALFORT
120501h19'09''GUINOT ThierryV2MCap Cm-cic
120601h19'10''LAPLANCHE LucV2MUs Creteil
120701h19'11''GELIN BenoitV2MUs Creteil
120801h19'11''MALDONADO FranciscoV1M
120901h19'13''CICHY FranckV1M
121001h19'13''TEMIN AlainV3MSa Montrouge Paris 12
121101h19'13''VAZQUEZ EvaV1F
121201h19'14''COCHEPIN-MARTINS KarelleV1FAsa Maisons-alfort
121301h19'15''VAUCANSON GRAU Mare emilyV1FRun Inn Paris
121401h19'16''ESCRIVANT FredericV2MUs Creteil
121501h19'18''DERKX PhilippeV2M
121601h19'19''REBY MichelV2M
121701h19'21''MOROS MoniqueV4FPass Running
121801h19'22''GUIRAUD MathieuSEM
121901h19'24''DE KERROS LouisSEM
122001h19'25''DELNORD AnnieV3F
122101h19'26''EL BOUADILI AnnaESF
122201h19'27''LEGRAND GregorySEM
122301h19'28''VAN DAELE MarieSEFRun Inn Paris
122401h19'28''PETIT BorisSEM
122501h19'30''MOLCAN PeterSEM
122601h19'30''HAAS Jean philippeSEM
122701h19'30''CHOUKROUN CatherineV2F
122801h19'32''CADEC RichardV1M
122901h19'32''TOUZE DidierV2M
123001h19'33''BONNEROT Jean-marieV3MEs Sucy-en-brie
123101h19'33''INGLEBERT CeciliaSEF
123201h19'33''JIANG Nina yishuSEF
123301h19'34''DUJARDIN SandraV1FRunning 92
123401h19'34''DUPAS MERCKLE ColetteV3FAuxerre Endurance
123501h19'34''MEUNIER Marie-francoiseV3FAsphalte 94
123601h19'35''VAGNON OlivierV1MRunning 92
123701h19'36''GRANDJEAN ThibaudSEM
123801h19'37''DEQUATRE ThierryV1M
123901h19'37''NY AVANA ZafimaheryV2MDocapost
124001h19'40''DELAROCHE DavidSEMSa Montrouge Paris 12
124101h19'40''RODIN NathalieV1FUs Creteil
124201h19'42''ATTAL LaurentV1MSa Montrouge Paris 12
124301h19'42''VAISSADE Jean-lucV1M
124401h19'42''KARSENTY LadislasV1MSa Montrouge Paris 12
124501h19'42''LAFORGE EricV1MSa Montrouge Paris 12
124601h19'42''GOMINET GerardV3M
124701h19'44''GAGEOT PascalV2MPeugeot Citroen Ac Charleville
124801h19'44''CASTELIN FranckV2MUs Metro Transport (paris)
124901h19'45''FELDEN DidierV2MCplp
125001h19'45''IDMTAL CecileV2FAthletique Club De Choisy Le R
125101h19'45''BIOU LaurentV2M
125201h19'46''CORTY Jean-michelV2MAsphalte 94
125301h19'47''BIERGEON EricV1M
125401h19'49''CHEA VictorSEM
125501h19'50''MORET AugustinSEMCap Cm-cic
125601h19'50''VIVIEN JustineSEFUnion Sportive D'ormesson
125701h19'53''ROSSELET-RUIZ HeleneSEFSa Montrouge Paris 12
125801h19'54''LAUER FabienSEM
125901h19'56''BOURGUIBA SamiraSEFAthletique Club De Choisy Le R
126001h19'56''LOISON ThierryV2M
126101h19'59''LEJEUNE PascaleV2FCsm Rosny-sur-seine
126201h19'59''HAMIDOU AmineV2MRoute 109
126301h19'59''DAGUENEAU StephaneV1M
126401h20'01''KALWAROWSKI AlainV2M
126501h20'04''LE DAUPHIN JackyV2M
126601h20'07''VALGANON EndikaV1MRun Inn Paris
126701h20'09''NOUVEL-AUGUSTINE AnnaV2FAsfi Villejuif
126801h20'09''CARA HerveV2M
126901h20'10''DENEFLE FrederiqueSEF
127001h20'11''SALAND Maria de fatimaV1FAsphalte 94
127101h20'12''CHEVALIER GhislaineV2FPricewaterhousecoopers
127201h20'13''ZYLINSKI AurelineSEFPricewaterhousecoopers
127301h20'14''MORAS DelphineSEF
127401h20'16''BREARD LudwigSEM
127501h20'18''DEFIGUEIREDO PauloV1MAthletic Brunoy Club
127601h20'18''AGAMI EricV1M
127701h20'23''PODEVIN LucienSEMRun Inn Paris
127801h20'24''RODRIGUES FilipeV1MAsphalte 94
127901h20'25''LINTZ AlexandreSEM
128001h20'26''PONCET Pierre yvesSEM
128101h20'26''CHABANNE BenjaminSEMPricewaterhousecoopers
128201h20'26''PIPERNO AlainV2M
128301h20'28''MARTIN ValerieSEFSa Montrouge Paris 12
128401h20'28''MASSE DavidV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
128501h20'32''MUDAY DorotheeSEFFree Runners Le Club
128601h20'33''BESIN DavidV2M
128701h20'33''LOUGUET ChristelleJUF
128801h20'34''DONARS TatianaV1FVillepinte Marathon Athletisme
128901h20'37''DABON GillesV2M
129001h20'37''JOBEY GeraldineV1FAsa Maisons-alfort
129101h20'38''LAVOCAT PascalV1MCap Groupama
129201h20'39''MONTIER LaureSEFSa Montrouge Paris 12
129301h20'41''DRENEAU DOS SANTOS LudivineSEF
129401h20'41''ROGER GillesV2M
129501h20'41''BELHARAT SlimaneV1M
129601h20'43''ROTA LionelV3MEs Sucy-en-brie
129701h20'44''CAUVIN StephanieSEFRun Inn Paris
129801h20'45''DELORME LaurentV1MPass Running
129901h20'45''CAZORLA AudreySEFRun Inn Paris
130001h20'46''CAVALLINI ElvireSEFSa Montrouge Paris 12
130101h20'46''ROUAULT SylvainV3M
130201h20'47''ENEL CecileV1F
130301h20'47''RENE QuentinSEM
130401h20'49''SEGUIN CamilleSEM
130501h20'49''FERRAO HenriV2MUnion Sportive Gazelec If
130601h20'50''ROUX BenjaminSEM
130701h20'51''MARTRENCHAR JeanSEM
130801h20'51''NGUYEN NhanV1M
130901h20'51''AUBERT ThierryV2MSa Montrouge Paris 12
131001h20'52''LAMEIRAO JoseV2MUnion Sportive D'ormesson
131101h20'56''SEGALAS DiegoSEM
131201h20'58''HATTON NathalieV1FVincennes Athletic
131301h21'00''MAROLLEAU KellySEF
131401h21'05''MAGNE CamilleV2M
131501h21'07''LADJOUZI KamelSEM
131601h21'07''HINAULT Jean christopheV1M
131701h21'08''COULAUD Jean-pierreV3MAsphalte 94
131801h21'08''ROULLIN FrederickV1M
131901h21'09''COHEN WendySEF
132001h21'10''GUIOT CatherineV2FAsfi Villejuif
132101h21'12''THEZE YvesV1MPass Running
132201h21'13''LEMAIRE GeorgesV2M
132301h21'15''ALBANEL CyrilSEM
132401h21'15''BABOLAT ManuelV1M
132501h21'15''BEZAULT JeremyV1M
132601h21'15''MEZOUAR AhmedV2M
132701h21'16''MANLIUS CinthiaSEF
132801h21'17''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trevise
132901h21'20''RAVIER CoralieSEF
133001h21'20''COTTREAU ChristineV2F
133101h21'21''MAUREILLE KarineV1FAsfi Villejuif
133201h21'22''BRUNEAU NicolasSEM
133301h21'22''TECHER DanielV3M
133401h21'30''GUERITAT ChristelleV1FS/l Plessis Robinson Ac
133501h21'31''THIBAULT SophieSEFAs Societe Setec
133601h21'31''VIA MathiasV1M
133701h21'32''HERLEM Jean jacquesV2MMassillon
133801h21'33''BONARDI AlainV2M
133901h21'35''ALIBAR BenjaminV2M
134001h21'36''JUAN OlivierV2M
134101h21'36''BEYLARD MathieuSEM
134201h21'36''DERBRE YannickV1M
134301h21'38''RAINGARD YannSEM
134401h21'38''CANNIE MaximeSEM
134501h21'38''LENAIN FlorentCAM
134601h21'38''BERTHELIN SebastienV1M
134701h21'39''MADKOURI NabilSEMLes Etoiles Du 8eme
134801h21'41''CABARET StephanieV1FAthletique Club De Choisy Le R
134901h21'42''JARNET PascaleV1FEs Sucy-en-brie
135001h21'42''CHARBONNIER Jean pierreV3M
135101h21'44''PELMAR DominiqueV2M
135201h21'45''BIGORIE OlivierV2MAsc Bnp Paribas Paris
135301h21'46''SCUPAL MaxV3M
135401h21'47''DUPERTHUIS MarcV2M
135501h21'47''BOUTEILLE RonaldV1M
135601h21'49''CHENON ReneV4MUs Olympique De Chelles
135701h21'51''NARDY DidierV1M
135801h21'51''VARIN ThierryV2M
135901h21'53''MULQUIN MyleneV1F
136001h21'53''HAMON MarineV1FTYPE 1 RUNNING TEAM
136101h21'54''TRIAIRE SophieSEF
136201h21'55''NARDY NathalieV1F
136301h21'57''GRAU Pierre henryV1MRun Inn Paris
136401h21'57''BAHRI SamiraSEF
136501h22'02''NECTOUX OlivierSEMGazelec Cmcas 94
136601h22'03''MORILLON LaurentSEM
136701h22'04''LESCURE MarjorieSEF
136801h22'06''HETREAU NinaV1FUs Natixis
136901h22'09''CALLIER BlandineSEF
137001h22'09''CLERC EmmanuelleSEF
137101h22'09''DOUVRY CedricSEM
137201h22'11''DEMOLLIENS BertrandSEM
137301h22'12''DEMOLLIENS AntoineSEM
137401h22'12''CAZABAN HenriV2MArianespace
137501h22'13''VEISSIERE OlivierV1MSa Montrouge Paris 12
137601h22'14''CHEMIR FabienSEM
137701h22'15''CRONIER SylvainV1MVillemomble Sports Triathlon
137801h22'15''MECHAHOURI MeryemSEFCap Cm-cic
137901h22'17''REY AlainV2M
138001h22'19''ROBINEAU FabriceV1M
138101h22'19''HERVIEU BertrandV1M
138201h22'20''MILLOT EstelleSEF
138301h22'20''TALMANN AndreV4MTchimbe Raid
138401h22'20''NESME OlivierV2M
138501h22'21''ATHANASE MichaelV1M
138601h22'22''SCHMITT LiseSEF
138701h22'23''DEFREVILLE EmmanuelleV1FAsc Bnp Paribas Paris
138801h22'26''POLLET FlorenceSEF
138901h22'27''CARA PhilippeV1M
139001h22'28''CHARLE MarianneSEF
139101h22'29''AIT OUFELLA HafidV1M
139201h22'31''LEJEUNE AngeliqueSEFSa Montrouge Paris 12
139301h22'31''DELMOTTE OdileSEF
139401h22'31''VERNHES ThierryV2M
139501h22'33''VERGNAUD SophieV1FUs Metro Transport (paris)
139601h22'33''FONTAINE DidierV2M
139701h22'33''DELANNOY PaolaV2F
139801h22'33''BOUCHE AlainV1M
139901h22'35''BOUTEILLE MurielleV1FClub Gravelle Entreprendre
140001h22'37''DA SILVA RomeoV1M
140101h22'39''JUIGNET FrancoisV4MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
140201h22'41''MALPOT AlexandraV1FAs Ortf
140301h22'42''ABDOU SaidSEM
140401h22'42''SAUVAGE EmileV3M
140501h22'43''DUFRAICHE SophieV2F
140601h22'47''COLARD MarieSEF
140701h22'47''BERTAULT GuillaumeSEMCs Ternes Paris Ouest
140801h22'48''GUILLAUME JulienSEMAs Credit Foncier De Franc
140901h22'51''FORTIN FrederiqueV1FCap Groupama
141001h22'52''SORIS MichaelV1MCap Cm-cic
141101h22'54''TAMURA YukiSEF
141201h22'55''KENDO GillesV1M
141301h22'56''COHEN SarahSEF
141401h22'57''MILLE OlivierV1M
141501h22'58''MALADRY ElineSEF
141601h22'58''TCHANSI WETCHOKO DominiqueSEF
141701h22'59''ROUSSEAU PatrickV3MFront Runners De Paris
141801h23'00''GAILLON VeroniqueV2FUs Creteil
141901h23'01''BOURGOIN BenoitV1MAsphalte 94
142001h23'01''MATHIEU Marie-madeleineV3F
142101h23'01''BORIE ChristopheV1M
142201h23'03''VERRIER LucV2MAsfi Villejuif
142301h23'06''MONET PhilippeV2M
142401h23'07''CARRIERE BrigitteV1F
142501h23'10''OUERGHI MahmoudV2M
142601h23'10''CALON NicolasSEM
142701h23'10''RAGUIN OlivierV1M
142801h23'12''VIRELIZIER FloreSEF
142901h23'14''PHONGSAVAN PatriceSEMAthletique Club De Choisy Le R
143001h23'14''NASSER NaguibSEM
143101h23'19''FERREIRA MickaelSEM
143201h23'20''DAUGRHEIL AlienorSEFRun Inn Paris
143301h23'22''SANLAVILLE LaurentV1M
143401h23'22''HANNEDOUCHE GuillaumeSEM
143501h23'24''DESSIRIER ValerieV2FUs Metro Transport (paris)
143601h23'25''BAYLE MelanieSEFRun Inn Paris
143701h23'26''GRANDJEAN ChristianV2MAs Credit Foncier De Franc
143801h23'27''GUYON LatifatV1FAs Credit Foncier De Franc
143901h23'27''PECQUEUX-SEBIRE NicolasV1MLes Moustiques
144001h23'27''KUNTZ PascalV2MCap Cm-cic
144101h23'27''GERMAIN GuyV3MAjtvdf
144201h23'28''GUYON RichardV2MAs Credit Foncier De Franc
144301h23'28''GELAND PascalV2M
144401h23'32''SCHWENG LaurentV2M
144501h23'36''ABLANCOURT Marie-annickV2FUsm Gagny
144601h23'38''GRALL Anne marieV2F
144701h23'40''TAALLA El houssineV2M
144801h23'41''VILARA GabrielaV1F
144901h23'42''ROULLET FabienV1M
145001h23'44''MALRIEU DanielSEM
145101h23'49''HALLER AnneSEFSa Montrouge Paris 12
145201h23'49''MITEA AndreeaSEF
145301h23'49''CLERE StephanieV1F
145401h23'49''MARTIN BertrandSEM
145501h23'50''VALLET EricV2M
145601h23'52''HARBISON ScottSEM
145701h23'53''FELLAH NoraV1F
145801h23'56''BOURGAIN DominiqueV1M
145901h23'58''BOUMEDIENE MehdiSEM
146001h23'59''VIOLLEAU JulieSEFXve Athletic Club
146101h24'00''SAKR SoniaSEFAthletique Club De Choisy Le R
146201h24'00''ALARY GaetanSEM
146301h24'01''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
146401h24'02''INGOUF CaroleV2F
146501h24'04''THERAUBE FrederiqueV2FAsphalte 94
146601h24'04''DI CARLO EricV2M
146701h24'07''CHEA EricSEM
146801h24'08''IANNAZZO LauraSEF
146901h24'08''BOUYON FrancoiseV2FUms Pontault-combault
147001h24'09''EKHTIARI RosaSEF
147101h24'10''BALACKER MarylineSEF
147201h24'13''TAVILLA RobertoV2M
147301h24'13''AUBERTIN LionelV1MEs Sucy-en-brie
147401h24'14''GIGANT StephanieSEFSa Montrouge Paris 12
147501h24'15''DOMONT FannySEF
147601h24'17''HENRION FredericV2MRunning Vincennes Association
147701h24'17''GIVRON GregoryV1MRun Inn Paris
147801h24'18''DOUCET BenjaminSEMRun Inn Paris
147901h24'19''LE CUR DanielV2MAsc Bnp Paribas Paris
148001h24'20''DORANGE PATTORET EmilienSEM
148101h24'21''MANDARON RobertV4M
148201h24'21''STEPHANUS ArnaudSEM
148301h24'23''DIRE NathalieSEF
148401h24'24''BALSAN JustineSEF
148501h24'26''DANCRADE VladimirSEM
148601h24'26''DA CUNHA NicolasSEM
148701h24'29''STEFANI JeanneV1F
148801h24'29''BOULANGER AlexandreSEMAsa Maisons-alfort
148901h24'30''POIVET IsabelleV1F
149001h24'30''SALVANY PierreSEM
149101h24'31''MURY SandrineV2FAs Credit Foncier De Franc
149201h24'32''POMMIER Jean lucV2MLes Furets D Eiffage
149301h24'33''MIGRAND MathieuSEM
149401h24'36''PATTYN PatriciaV2FFree Runners Le Club
149501h24'36''PONS FrancoiseV2FRueil Ac
149601h24'37''CHAGNON BriceSEM
149701h24'38''LEGRAND MelanieSEF
149801h24'38''DORDEVIC TomislavV3MS/l Pays De Fontainebleau - A
149901h24'39''PONCE Jean paulV2M
150001h24'39''BEAULANT SylvainV1M
150101h24'42''MIOSSEC LaurentV1M
150201h24'43''LAIGNEL ThierryV2MGazelec Cmcas 94
150301h24'44''SAMPEUR BorisSEM
150401h24'44''BENHAMOU FrankSEM
150501h24'46''COUANAU CatherineV2FCap Cm-cic
150601h24'46''DEVALLEZ PierreV2M
150701h24'48''SAUVAGE FrancoisV2MLes Franluchar
150801h24'48''PIERRE AnaelleSEF
150901h24'49''LANDAU MarineSEF
151001h24'50''ETIGNARD HenriSEM
151101h24'51''SCAT KevinESMSa Montrouge Paris 12
151201h24'51''DUTHOIT ElodieSEFSa Montrouge Paris 12
151301h24'51''AHMED AliV1M
151401h24'52''ROSSIGNOL FrancoisV2MAs Credit Foncier De Franc
151501h24'53''MARTINEAU MaevaSEF
151601h24'53''RIOU Jean-claudeV2MSa Montrouge Paris 12
151701h24'53''LIONNET AlainV2MEs Sucy-en-brie
151801h24'55''BARRERE AntoineSEM
151901h24'55''LE CORRE ChristianV2MCourir En Duo
152001h24'56''MENDEZ IsabelleV1F
152101h24'57''TOURNIE StephanieSEFTournie Cillero
152201h24'58''BRIGOT GregoireSEMRun Inn Paris
152301h24'59''ALLEMAND Jean-pierreV2MUs Metro Transport (paris)
152401h24'59''ALLEMAND SylvieV2FAjtvdf
152501h25'01''BARROIS EricV1M
152601h25'01''LEDENT FlorianESM
152701h25'03''BATTAVOINE GerardV3M
152801h25'03''BATTAVOINE FrancinaV2F
152901h25'04''PALLEAU CecileSEF
153001h25'07''BORSENBERGER IsabelleSEF
153101h25'07''MACHIN DominiqueV2MUs Natixis
153201h25'08''COURAUD PierreSEM
153301h25'10''FEDDAL FarahSEF
153401h25'10''POTEL MathildeV1F
153501h25'10''MAGNE AlainV3M
153601h25'11''TOLEDANO FredericV1M
153701h25'17''SVARTZ ClementineSEFPricewaterhousecoopers
153801h25'17''GUERVIL NadineSEF
153901h25'21''BURLA DanielaSEFAs Societe Setec
154001h25'21''VALLET EmmanuelleSEF
154101h25'22''LECAMPION BenjaminSEM
154201h25'23''HUANG AgnesSEFPricewaterhousecoopers
154301h25'24''RIOU Anne liseSEF
154401h25'24''DIOULOUFET NathalieV1F
154501h25'26''BONINO SylvainSEM
154601h25'29''DOMINGUES StephanieSEFRun Inn Paris
154701h25'29''BOUNEMOURA FouziaSEF
154801h25'34''COHEN EricV1M
154901h25'34''STEFANI SebastienV1M
155001h25'36''MOREAU VanessaSEF
155101h25'37''BARATAULT FabriceV2M
155201h25'39''MENOU MicheleV2FSm Montrouge
155301h25'43''MENOU JoelV2MSm Montrouge
155401h25'44''ANGOT Anne floreSEF
155501h25'44''LEGRAND MartineV3F
155601h25'47''FRANCQUEVILLE LaurentSEM
155701h25'48''JACOB RemiSEM
155801h25'49''LIGER EmilieSEF
155901h25'53''CALANDO NathalieV1F
156001h25'55''CAROLINE SepulleSEF
156101h25'56''BABLET CamilleSEF
156201h25'59''BEN HAIM CarolineSEF
156301h26'06''RISBOURG SamuelSEM
156401h26'06''FINKENZELLER KarinV1F
156501h26'08''TRAVERS AlexandraV1FUnion Sportive D'ormesson
156601h26'09''PERRIN DominiqueV1MCourbevoie Athletisme Club Et
156701h26'09''PHILIPPE Jean louisV1M
156801h26'14''DEBUCHY SandrineV1F
156901h26'16''GUEDO PhilippeV2M
157001h26'20''MARLIERE WilliamV1M
157101h26'20''VICARIO FredericV1M
157201h26'24''PERCHENET LisaSEF
157301h26'24''HEYWOOD Jean-francoisV2M
157401h26'29''DURLEWANGER FlorenceSEF
157501h26'38''BARBIER TayiV1F
157601h26'40''RASINARIU AngelaV2FAsphalte 94
157701h26'44''REAU StephanieV1FYerres Ac
157801h26'44''CALANDO NicolasSEM
157901h26'45''REAU CyrilleSEM
158001h26'46''BARRERE AdrienSEM
158101h26'46''HERMELIN SandrineV1FSa Montrouge Paris 12
158201h26'47''OUAALIT ZoulikhaSEFSa Montrouge Paris 12
158301h26'49''MODELO BernardV2M
158401h26'49''DUBUCS JulieSEF
158501h26'50''JACQ BenoitV1M
158601h26'51''MATHIIEU AlexandreSEM
158701h26'53''BOURDEL DelphineSEFSa Montrouge Paris 12
158801h26'54''PORTALUPPI Anne-marieV2FEs Sucy-en-brie
158901h26'57''DIAU MaryleneV2FAjtvdf
159001h26'57''ROUILLON Anne celineSEF
159101h26'59''SADOT BeatriceV2FRunning 92
159201h27'01''COZ OlivierSEM
159301h27'02''IRIBARNE ClaireSEF
159401h27'03''RUBIN DE CERVENS PaulineSEF
159501h27'04''CHAMAILLARD AlineSEFRun Inn Paris
159601h27'04''GIOVANNONI RichardV3M
159701h27'05''BRILLARD JulienSEMSwarovski France
159801h27'06''FELDEN PhilippeV2M
159901h27'07''RONDON DesireeSEFPricewaterhousecoopers
160001h27'12''KERVEDOU JulienSEM
160101h27'13''BUQUET AnneV1FAsc Bnpparibas
160201h27'16''GASP EricV2M
160301h27'17''TEYSSEDRE AnnickV3F
160401h27'18''RIOU IsabelleV2FSa Montrouge Paris 12
160501h27'19''NEISS SylviaV2F
160601h27'20''COMTE PascalV2MGazelec Cmcas 94
160701h27'20''DENOEUD AdelineSEFSa Montrouge Paris 12
160801h27'21''GOMIS LucSEMGazelec Cmcas 94
160901h27'21''MASOLINI NadineV2F
161001h27'23''DRUHET PELARDY LauraSEFAthletique Club De Choisy Le R
161101h27'24''MAUCHAUSSEE NoemieSEF
161201h27'25''GREZES-BESSET DorisV1FUs Iberique Plessis Trevise
161301h27'25''MANET LudovicV1M
161401h27'27''ROYAL AurelieSEF
161501h27'28''BUSQUETS YannSEM
161601h27'37''FOFANA BabaSEFSa Montrouge Paris 12
161701h27'37''BANSAIS AlainV4M
161801h27'38''NISAR FatimaSEFLes Etoiles Du 8eme
161901h27'39''HALLE SophieV1F
162001h27'40''PAILLARD Anne laureV1F
162101h27'40''TRAN JeremySEM
162201h27'42''VON LOWIS CamilleSEFPricewaterhousecoopers
162301h27'45''ARCIVAUX KarineV1FGlobe-trotter
162401h27'47''TRUITARD VincentV1M
162501h27'52''TOMASSONI GiulianaV2FSa Montrouge Paris 12
162601h27'53''MESUIL SergeV3MAsc Bnp Paribas Paris
162701h27'57''ROUAULT MarieSEF
162801h27'57''DEBONNAIRE AlainV2M
162901h27'58''DIDIERLAURENT AlexisSEM
163001h27'58''DOBROVODSKA MariaSEFUnion Sportive Gazelec If
163101h27'59''GAY DelphineV1FSa Montrouge Paris 12
163201h28'02''DE TERVARENT NatachaV1F
163301h28'03''BOUCHARD ChristelleV1F
163401h28'06''RUELLAND HeleneSEF
163501h28'06''OLIVIER YvanV2M
163601h28'06''GRAS RomainSEMRun Inn Paris
163701h28'07''MAUREL FredericV2M
163801h28'07''GUILLOT BernardV2M
163901h28'09''PIROUE ChristopheSEMFontenay Tresigny
164001h28'13''GEFFRAY MagalieSEF
164101h28'14''BOULIVET JacquelineV4FAthletique Club De Choisy Le R
164201h28'21''BACMANN EricV2M
164301h28'22''BACMANN FredericV1M
164401h28'22''CANIZARES CelineSEF
164501h28'22''FOUCART SebastienV2M
164601h28'23''DIREKZE OsmandV1M
164701h28'23''GAUTHREAU CamilloSEM
164801h28'24''GROSSET GillesV1M
164901h28'24''LEGRAND ChristopheSEM
165001h28'26''QUEHEN MathieuSEMDocapost
165101h28'27''CHEVALIER SophieV2FRun Inn Paris
165201h28'28''ROUSSEAU RoselineSEFRun Inn Paris
165301h28'29''JACQUETTE YolandeV2FRun Inn Paris
165401h28'32''KERANDEL SergeV3M
165501h28'33''COULON AlexandraSEFSports Loisirs Sanofi
165601h28'37''PINA KevinSEM
165701h28'38''BOURDIER MarcSEM
165801h28'41''BOURGUET SophieV1F
165901h28'44''CARBONNEAUX Marie laureV1F
166001h28'46''GENTILE LATINO CarlottaSEF
166101h28'47''BOURHIS GenevieveV2FUrban Running Le Club
166201h28'49''LE MAIRE AlexisV1M
166301h28'49''ROZENBERG ValerieV1F
166401h28'52''LE DEVEHAT StephanieV1F
166501h28'53''GODEFROY MelanieSEF
166601h28'55''DARBLAY SylvieV2FFront Runners De Paris
166701h28'56''SVENBRO AnnaSEF
166801h29'01''KUSKUSI JabirSEM
166901h29'02''KOUBBI AlineV2FAsc Bnp Paribas Paris
167001h29'02''MARTIN SophieSEFSa Montrouge Paris 12
167101h29'04''DUBREUIL MaireSEF
167201h29'04''KONBASIUK BarbaraSEF
167301h29'04''DELCOURT GersendeV1F
167401h29'05''CSEFALVAY ZoltanV2M
167501h29'06''LEBOVITCH OlivierV1M
167601h29'07''ABDERRAHMAN LessaidSEM
167701h29'10''COUDRIOU VictoireSEF
167801h29'11''DOS SANTOS JoaoV2MAmicale Sportive Air France
167901h29'12''MERANT MurielV1FAc Paris-joinville
168001h29'15''BLANCHARD ThibaultSEM
168101h29'17''MARTINEAU Anne cecileSEFRun Inn Paris
168201h29'18''JANOSEVIC DaraV2F
168301h29'20''TOSTAIN JenniferSEFUs Metro Transport (paris)
168401h29'22''NAMAN EricV2M
168501h29'23''MPASI VerleySEM
168601h29'23''DIAZ MUNIO RUILOBA Maria salomeSEF
168701h29'27''GODFRIN GuillaumeSEM
168801h29'27''FRAIOLI MarioV2MUs Metro Transport (paris)
168901h29'28''KARNOZHYTSKA AlesiaSEF
169001h29'29''LEHENAFF LoicV1MUs Metro Transport (paris)
169101h29'33''GALLI LucSEMCap Cm-cic
169201h29'36''PAPARAS KonstantinosV1MAsc Bnp Paribas Paris
169301h29'37''DEPIESSE Jehan marieV4M
169401h29'39''POGU SophieSEF
169501h29'39''SCHLUMBERGER ClaireSEF
169601h29'42''ZANIN JulienSEM
169701h29'43''WIJAYALATH MaximeSEM
169801h29'44''GUIRRIEC FrancoisSEM
169901h29'45''GAIDA AmandineSEF
170001h29'46''MAGNAN ChristopheV1M
170101h29'46''SOULABAILLE PierreV2M
170201h29'46''HEYMES EmmelineSEF
170301h29'46''LEVIEUX JosianeV3F
170401h29'50''VOREAUX BarbaraSEF
170501h29'52''NESTAREZ NARVAEZ Maria teresaSEF
170601h29'57''PAVOT ColineSEFAsc Bnp Paribas Paris
170701h29'57''TARDY CatherineV2F
170801h29'58''LU JacquesV2M
170901h29'58''LADOE CecileSEFAthletic Brunoy Club
171001h29'59''SCAT OlivierV1MSa Montrouge Paris 12
171101h30'04''SAVY RichardV1M
171201h30'04''LAMOUEL AlainV1M
171301h30'05''BOTELLA AntoineV2MUs Metro Transport (paris)
171401h30'06''CRAMPON LaurenceV2FUs Metro Transport (paris)
171501h30'09''DA SILVA SylvieSEFAsphalte 94
171601h30'10''CLARAMONTE LaurentV1M
171701h30'11''FERRIER ChristianSEM
171801h30'13''CHERAMY PatriciaV3FUs Olympique De Chelles
171901h30'14''BURGUIERE AlainV3M
172001h30'15''DE POORTER JenniferV1F
172101h30'22''BRADANE JuliaSEFUs Metro Transport (paris)
172201h30'26''LEFEVRE LucieSEFSports Loisirs Sanofi
172301h30'27''MOTTE JosephineSEF
172401h30'29''VAUBAILLON FrederiqueV1FUs Metro Transport (paris)
172501h30'29''VERILLOTTE BeatriceV1FEs Sucy-en-brie
172601h30'35''BIERE ValerieV1F
172701h30'37''LAYTOU Anne sophieSEFRun Inn Paris
172801h30'38''UZAN PhilippeV3M
172901h30'38''NJIKE AristideSEMRun Inn Paris
173001h30'39''TOKO NGNEMNENG WilliamV1MUnion Sportive D'ormesson
173101h30'43''AME AmeSEF
173201h30'45''LAVAUD LoicSEM
173301h30'48''LEDENT NadineV1F
173401h30'50''BAYLE BrunoV2M
173501h30'55''CASTAGNET PryamvadahSEF
173601h30'55''DE COURTEMANCHE OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
173701h30'55''BENARDAIS SolenneSEF
173801h30'55''VLAD AndreeaSEF
173901h30'55''BIALOSTOTSKI JenniferSEF
174001h30'57''MULLER DUTHEIL ChritineV2F
174101h31'00''JOSSET IsabelleV2FAs Nandy Athletisme
174201h31'04''MOINY VeroniqueSEF
174301h31'04''CHANTRIER ClementineSEF
174401h31'06''DOMONT FaustineSEF
174501h31'06''CORBILLON DeniseV4FAsphalte 94
174601h31'09''DENAIS CorinneV1FEs Sucy-en-brie
174701h31'09''LAINE GerardV1M
174801h31'09''DENAIS LoicV1MEs Sucy-en-brie
174901h31'12''PARIENTI GillesSEM
175001h31'13''FALLOUX IsabelleV1FAsc Bnp Paribas Paris
175101h31'18''DANIEL CarmenSEF
175201h31'21''DELZANT AnneSEF
175301h31'26''GACHON FlorianSEMDocapost
175401h31'26''WEILL AlainV2M
175501h31'27''PRETET LaetitiaV1F
175601h31'28''STEIN SophieV2F
175701h31'29''BERKAINE SalimSEMPricewaterhousecoopers
175801h31'34''CUVELIER OleksandraSEFSwarovski France
175901h31'34''TORRES GhislaineV2FSa Montrouge Paris 12
176001h31'35''WASIK DelphineSEFSwarovski France
176101h31'35''DAOUD-BRIKCI MyriamV3FSa Montrouge Paris 12
176201h31'36''RAKOTONIRINA OnjaSEF
176301h31'38''AHMED Siti lailaSEF
176401h31'38''GARCIA JeanSEM
176501h31'38''WAGNER MurielV2F
176601h31'44''APAVOU AurelieSEFAthletique Club De Choisy Le R
176701h31'54''KEOHAVONG SophieV1F
176801h31'57''CARETTO VeroniqueV1F
176901h32'00''FROMENT LaetitiaSEFFREE RUNNERS LE CLUB
177001h32'02''DAGUENEAU MyriamV1F
177101h32'04''HERVE PascalV1M
177201h32'05''MORICE EmericSEM
177301h32'07''DREANO EvaSEF
177401h32'07''LOUDEAC LaureSEF
177501h32'08''ROUSSEAU BeatriceV3FFront Runners De Paris
177601h32'09''HAEMMERER GerardV3MDYNAMIC AULNAY CLUB
177701h32'09''FEBVRE ValerieV2FS/l Ac St Gratien-sannois
177801h32'12''FEBVRE OlivierV2MS/l Ac St Gratien-sannois
177901h32'16''AMBLARD AnnabelleSEFCs Ternes Paris Ouest
178001h32'20''TISSAIRE VirginieSEFAsphalte 94
178101h32'24''PERRIER VeroniqueV2F
178201h32'27''DUPUIS AdelineSEF
178301h32'27''VITRAC Jean-louisV3MFront Runners De Paris
178401h32'41''VALEY PascalV2M
178501h32'43''LAITHIER JanickV1M
178601h32'44''CONTINI CARA IsabelleV2F
178701h32'44''CONTINI DidierV2M
178801h32'46''AnonymeV2F
178901h32'49''LEGER AuroreSEFSwarovski France
179001h32'50''REAU MarieV1F
179101h32'51''HAMON SylvianeV2F
179201h32'52''LUNOT CandidaV1FAthletic Brunoy Club
179301h32'52''LUNOT FredericV1M
179401h32'53''DERRIEN DanielV3MAsc Bnp Paribas Paris
179501h32'54''VALLEE GuylaineV2FUms Pontault-combault
179601h32'56''ROUILLARD AntoineV1M
179701h33'00''PETER MadalinaSEF
179801h33'09''ROUVELLAT ArnaudSEMXve Athletic Club
179901h33'10''MARCAL ClaraSEF
180001h33'10''GUINOT FrederiqueV1FCap Cm-cic
180101h33'13''VILELA TeresaV2FRun Inn Paris
180201h33'25''FLESSATI IngridV1F
180301h33'25''FLESSATI BrunoV1M
180401h33'26''LE NOURS IsabelleV2F
180501h33'32''DE BELSUNE MichelV2MSwarovski France
180601h33'32''TRAORE AminataSEFUs Creteil
180701h33'36''BRESSON GregorySEM
180801h33'38''FOSSAT OlivierV2M
180901h33'42''AUTHIE SophieV1F
181001h33'42''GAUTHIER NicolasSEM
181101h33'48''LEVY Jean-pierreV4M
181201h33'51''CARON StephanieV1F
181301h33'51''LOMPECH PascalV2MAs Credit Foncier De Franc
181401h33'53''BORGET OlivierV2MAs Credit Foncier De Franc
181501h33'54''BARRE AnneV2F
181601h33'54''JOUKOFF VincentV2MUsm Malakoff
181701h33'56''PERRISSEL GermainSEM
181801h34'00''KISS GregoireV1M
181901h34'11''MAISON IsabelleV2FCo Savigny-sur-orge
182001h34'14''DELON ChristopheSEM
182101h34'15''LAURIA SylvieV1F
182201h34'18''FINGONNET DelphineV1FRunning Et Marathon De Bois D
182301h34'19''VAN MULLEN BerengereSEFRunning Vincennes Association
182401h34'22''WEISSBERG ArianeV1F
182501h34'27''DIVAIS NoemieSEFRun Inn Paris
182601h34'36''CHLON Jean-marieV4M
182701h34'36''COURTAIS MickV3M
182801h34'43''VILLARET LaureSEF
182901h34'44''HADDAD AudreySEF
183001h34'46''MEUNIER MarianneSEF
183101h34'46''SAHIL AnneV1F
183201h34'49''ARJOUNI MoniaV1FAsphalte 94
183301h34'50''NAPOLI NormanESM
183401h34'56''SIMONNET ThibautV2MCap Cm-cic
183501h34'57''ZAOUI DidierV3M
183601h34'57''HELOIN VirginieSEF
183701h34'59''TRESSON IsabelleSEFCourbevoie Athletisme Club Et
183801h35'01''DENIS MarieV1F
183901h35'01''SAIDI SabahSEF
184001h35'04''VAILLAUD PhilippeV3M
184101h35'09''SERMAKECHIAN AnneSEF
184201h35'16''JANVILLE JessicaSEF
184301h35'17''BALANNEC BeatriceV2F
184401h35'21''GUILHOT MarieSEFRun Inn Paris
184501h35'24''MAUGAIN NellyV3F
184601h35'25''RAGET DanielV2M
184701h35'36''MATRAT MireilleV1FEs Sucy-en-brie
184801h35'43''BRUN Jean christopheSEM
184901h35'45''LE GALL FrancoiseV4FClub Sportif Cacl
185001h35'52''LUDWIG AnnabelSEF
185101h35'55''HEYMES PaulineSEF
185201h35'56''BESSON PascalV2MLes Furets D Eiffage
185301h36'00''OLIVIER LauraSEF
185401h36'11''HOFF NicolasSEM
185501h36'17''KREYDER RaymondV3MUnion Sportive D'ormesson
185601h36'18''AMSALLEM JeremySEM
185701h36'20''ZAOUI AntoineSEM
185801h36'35''RANGHEARD VeroniqueV2F
185901h36'38''FALLAH ZiadSEM
186001h36'38''CAMARA HawaSEFSa Montrouge Paris 12
186101h36'42''MORISSON IsabelleV1FAsphalte 94
186201h36'42''PODOLAK MurielV2FAsphalte 94
186301h36'45''GAY MarineSEF
186401h36'45''DUBOIS LaurenceV1F
186501h36'47''CHEMET RomainSEM
186601h36'50''TANNEAU StephanieSEF
186701h36'53''AGNAN NicolasV1M
186801h37'00''WARZEE MorganeSEFAs Credit Foncier De Franc
186901h37'01''DELAGARDE ChristopheV1M
187001h37'01''MOSTI PatrickV1M
187101h37'04''SARRABEZOLLES LouiseSEFLes Bezoulles
187201h37'04''TCHOU EricSEM
187301h37'05''ROY LaetitiaSEF
187401h37'20''GODIN VeroniqueV2F
187501h37'22''LEGROS MireilleV2F
187601h37'29''PLUTON DavidSEM
187701h37'29''MITSUYAMA HidemasaV2F
187801h37'30''OUDNI HakimSEM
187901h37'31''OUDNI JohannaSEF
188001h37'33''REINE ADELAIDE EstelleV1F
188101h37'36''MERLET AudeSEF
188201h37'38''SARCHER LaurenceSEF
188301h37'38''CHARLOT ClaireSEF
188401h37'41''LAPPARRA DelphineV1FAs Credit Foncier De Franc
188501h37'45''BAUDOT SandraV1FAsphalte 94
188601h37'48''GAGNE CamilleSEF
188701h37'53''COURTY AmelieSEFAc Paris-joinville
188801h37'53''WATRELOS CelineSEFAc Paris-joinville
188901h37'54''BROUGERE PhilippeV2MUs Iberique Plessis Trevise
189001h37'55''HOLLENDER VeroniqueV2FAc Paris-joinville
189101h38'05''MULTEAU MarionSEF
189201h38'14''JASSAT ArnaudV2M
189301h38'23''SAUTEJEAU CecileSEF
189401h38'23''PEYRINAUD NadegeSEF
189501h38'26''PESCADOR Jean-lucV2M
189601h38'49''PEYRINAUD GaelleSEF
189701h38'54''KREYDER NellyV2FUnion Sportive D'ormesson
189801h38'54''DELMARLE StephaneV1M
189901h38'54''RAKOTONIRINA NirinaSEF
190001h39'05''LEVY Alexandra rebecSEFPricewaterhousecoopers
190101h39'05''GEORGES ElsaSEFPricewaterhousecoopers
190201h39'10''SAXEMARD CaroleV1F
190301h39'17''FOSSAT RoubaV2F
190401h39'20''MARY AlainV2MSTADE LAVALLOIS
190501h39'20''GUENNEC ChantalV4FS/l Pays De Fontainebleau - A
190601h39'22''DINH VU CyrilSEM
190701h39'22''FENECH NicolasV2M
190801h39'25''SEGRESTAIN GillesV2MFRONT RUNNERS DE PARIS
190901h39'29''AKSIL LindaSEF
191001h39'42''LARABI KarimaV1FSports Loisirs Sanofi
191101h39'49''DUVAL GillesV1M
191201h40'02''GRANDIN BernardV3MPass Running
191301h40'15''STRACK VeroniqueV1F
191401h40'19''ROBIN CaroleSEFC.a. L'hay Les Roses
191501h40'26''HOURQUET RemySEM
191601h40'39''AUROY ClemenceSEFRun Inn Paris
191701h40'41''SMADJA DelphineSEF
191801h40'49''BRUNET CorinneV1FRun Inn Paris
191901h40'50''GORECKI YannickSEMDocapost
192001h40'50''NAVA ClementSEM
192101h40'50''WAGON BenoitSEMAs Ortf
192201h41'06''MOREIRA Jean pierreV1M
192301h41'09''MESSAOUDI HaddaV3F
192401h41'10''HARDY MelanieSEF
192501h41'18''BRETILLON CHARRIER SophieV1F
192601h41'19''BEJEAN FlorenceV1F
192701h41'19''LIPPE JenniferSEF
192801h41'24''GLACHANT NicolasSEM
192901h41'30''SHIGENAGA YukieV2F
193001h41'31''MACQUET CelineSEF
193101h41'46''WAGNER EtienneV2M
193201h41'59''LAO EvelyneV2FCap Groupama
193301h42'01''DA LAGE MarylineSEFSwarovski France
193401h42'02''KEOLASY KonhchanathV1MSwarovski France
193501h42'02''FOUCHER BriceSEM
193601h42'03''VEILLON ClaireSEF
193701h42'19''LEDON AndreV3M
193801h42'31''JOURDAN NicolasSEM
193901h42'32''FOLL BarbaraV1F
194001h42'35''MISSISTRANO CaroleV2FMacron
194101h42'40''VIAL EstelleV1F
194201h42'41''WYPOR NellySEF
194301h42'46''PICQ CamilleSEM
194401h42'46''FOURRE AudreySEF
194501h43'02''FRANCOIS DavidV1M
194601h43'05''CHAMBLAY JulienSEM
194701h43'05''MOISY MEILHAC ConstanceSEF
194801h43'14''MARTIN SabineSEFAs Ortf
194901h43'30''RODRIGUEZ MarieV1F
195001h43'30''PEYRINAUD CelineV1F
195101h43'42''VAUTHIER HerveV2M
195201h43'45''PINPERNET ABOU JulieSEF
195301h43'46''ROUBELAT LaetitiaSEF
195401h43'48''KAWALA PatrickV2MCap Cm-cic
195501h43'53''PERIES EricV2M
195601h44'05''NGUYEN StephanieSEF
195701h44'21''BAZILLAIS MorganeSEF
195801h44'30''GATOUX Gregory audreySEM
195901h44'50''CHOUDAR RoxaneSEF
196001h44'51''DUGOIN Jean patrickSEM
196101h44'57''REGIO LOPES Jean francoisSEM
196201h45'17''GENEVRAY IsabelleV2F
196301h45'18''MORET NadiaV2F
196401h45'22''BRIENT BernardV4MAsphalte 94
196501h45'31''BARREIROS LilianeSEF
196601h45'38''PATAULT ValerieV1F
196701h45'59''RACHIDI InesSEF
196801h46'21''LENFANT SylvyaSEF
196901h46'33''VASSEUR PatriceV1M
197001h46'40''AnonymeV2M
197101h46'48''TRUBLET SabrinaV1FMoissy-cramayel Athletisme
197201h47'24''VASSEUR WesleyESM
197301h47'24''VASSEUR FabriceV1M
197401h47'28''GREGOIRE MarieV2FFront Runners De Paris
197501h47'31''MOHAMADALLY ImaneSEF
197601h48'19''SLIOUSSARENKO AlexisV1M
197701h48'43''JAONARY PriscaSEF
197801h48'45''MILLET ArmelleSEF
197901h48'51''SANDERS AgatheSEF
198001h49'04''BOUSSOUGOUTH FrancisV1M
198101h49'07''JENSEN NicoleV3F
198201h49'09''RENSON StephanieSEF
198301h49'10''STADLER SarahSEF
198401h49'31''TREMOULET LaurentV3M
198501h49'34''GARIGNON AurianeSEF
198601h50'16''BRANDIN StephanieV1F
198701h50'26''DA SILVA ClaraV1F
198801h50'43''DRUET MargauxSEF
198901h50'52''VALEY JulienSEM
199001h50'52''VALEY MurielV2F
199101h51'22''LEPOUTRE DominiqueV4M
199201h52'23''CHAUDON ThierryV2MCap Groupama
199301h52'25''MARAIS CatherineV1FRun Inn Paris
199401h52'27''ORANGE AliceV1F
199501h53'45''KOCH PierreV5MAsphalte 94
199601h54'01''KADOUN SamiaSEF
199701h54'36''LE LoanV1FCap Groupama
199801h54'57''COUZON LucieSEF
199901h57'01''LEROY CorinneV2F
200002h02'37''TAIARIOL MichelV3M
200102h03'15''QUACH PhilippeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !