Classement de Les Carrières by Night 2016

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 5/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'46''DUHAIL JonathanSEMUa Versailles
201h28'41''KLIPFEL GillesSEMElan 91
301h29'15''BRAVAIS BastienSEM
401h29'19''MORISSE YoannSEM
501h29'40''TALABARDON YannickSEM
601h30'26''DETHOREY ArnaudSEMBarbes Runners
701h30'52''VARASSE FredericV1MTchimbe Raid
801h31'11''GENET MathieuSEM
901h35'31''FOURDRINOY ArnaudSEM
1001h35'44''DESLOGES RomainSEM
1101h35'47''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
1201h35'53''DUBRAY DimitriSEMTeam Poli
1301h36'01''MOUNIER StephaneSEM
1401h36'34''MARBOT JohanV1M
1501h36'48''DUCOURANT BrunoV1MMelun Triathlon
1601h37'00''ANSELIN SamuelSEMVal D'orge Athletic
1701h37'32''BICHON NicolasSEM
1801h37'47''THOMAS FredericSEM
1901h38'03''OLIVIER LaurentV1M
2001h38'17''LE CORRE XavierSEMEssonne Athletic
2101h39'28''DURAND DamienSEMAs Corbeil-essonnes
2201h40'15''PINTO AntonioV1M
2301h40'43''SERRA LionelSEM
2401h41'17''GILGERT KevinSEM
2501h41'19''DERIZ OlivierV2M
2601h41'27''DUCOURANT OlivierV1M
2701h41'37''ESTHER Ni8colasSEMCots
2801h41'52''PELLETIER BertrandV1M
2901h41'56''GOBERT FabriceV1MVal D'orge Athletic
3001h42'06''RIPART CharlesSEM
3101h42'07''ZEGHAD GerardV2MVal D'orge Athletic
3201h42'08''ROYER DavidSEMCos Renault Lardy
3301h42'08''LOUVET FranckV1MTeam Senat Trail
3401h42'09''DREUX MichelV2MElan 91
3501h42'22''DURAND PhilippeV1MAs Corbeil-essonnes
3601h42'35''MICHAUT DavidSEMCourir A Mennecy
3701h43'03''BERNARD IvanV1M
3801h43'07''RAVET LaurentV1MAthletic Club Arpajonais
3901h43'11''ROBIC VictorSEM
4001h43'35''OLIER StephaneV2M
4101h43'46''PIAT ChristopheV1M
4201h43'49''GLORION MorganeSEFLes Foulees Breuilletois
4301h43'53''DESMET LaurentV1MAthle 91
4401h44'05''LAVOINE-VIDEUX SophieV1FAscc Rambouillet O
4501h44'07''SANSON ChristopheV1M
4601h44'19''LECLAIR EricV2MC O Du Sud De L'essonn
4701h44'42''LEJARS JulienSEM
4801h44'54''MARCHAND SylvainV1M
4901h45'08''RETION SilvainV1MTeam Senat Trail
5001h45'16''GILLOT SebastienSEM
5101h45'33''LAGUILLAUMIE MarcV1M
5201h45'35''JOURNAUX XavierV1M
5301h45'44''JUSTINE Jean-martelV1M
5401h45'49''BARTOZZI PierreSEM
5501h45'57''THUOT HerveV1MUnion Sportive Chatelet
5601h46'11''PASTEUR RemiSEM
5701h46'16''DUTARQUE FlorentSEM
5801h46'26''HERNANDEZ Jean-christopheV1MVal D'orge Athletic
5901h46'30''VLAAR DavidV1MTcv91
6001h46'31''HAQUIN VincentV1M
6101h46'34''BAUDOIN GaelSEMUs Creteil Triathlon
6201h46'51''LABARRERE LaurentV1MC O Du Sud De L'essonn
6301h47'07''CORDROC H MatthieuSEMAthle Sud 77
6401h47'10''FABREGUE RemiSEM
6501h47'42''BUNEL StephaneV1MC O Du Sud De L'essonn
6601h47'49''ROCHE GuillaumeV2MC O Du Sud De L'essonn
6701h47'54''FLANDRIN MichaelV1M
6801h47'58''NOLLOT CyrilleSEM
6901h48'11''AUROY PascalV2M
7001h48'14''RAYNAUD PhilippeV2MUsm Gagny
7101h48'18''SAPINHO DavidV1MCsa Kremlin Bicetre
7201h48'25''BOUIIN ArnaudSEM
7301h49'03''GUYARD JulienV1M
7401h49'10''MAHJOUBI AbdelkaderV1M
7501h49'48''RENON XavierSEM
7601h49'50''POMMEY DidierV2MSport 2000 Chalon
7701h50'00''CHARLES VincentSEMSca 2000 Triathlon
7801h50'05''GUEUDET DavidSEM
7901h50'30''PERON Jean-pierreV1M
8001h50'49''DEFARIA ChristopheSEMAthle Sud 77
8101h51'07''GALLAND JulieSEF
8201h51'41''HORIOT StephaneV1M
8301h51'44''CULLIER GuillaumeSEM
8401h52'05''AUGER StephaneV1M
8501h52'18''LE GAC YannickV1M
8601h52'27''FILLASTRE LaurentV1M
8701h52'33''SIDRI HassanV2MUs Palaiseau Triathlon
8801h52'35''REMOND ChristopheV2M
8901h52'44''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
9001h52'48''THIENOT NicolasSEMAthletic Club Arpajonais
9101h52'58''MILLOT Jean-francoisV2M
9201h53'20''BAUSSERON JulienSEM
9301h53'22''FRIBOURG JordaneSEM
9401h53'24''ALBERI RuddyV1M
9501h53'26''LE CORRE MarcV1M
9601h53'34''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
9701h53'45''CRAPART LaurentSEM
9801h53'47''LACROIT RomainSEM
9901h53'50''JOURGET TanguySEM
10001h53'54''COUSSON OlivierV1M
10101h53'56''ASSELBOURG BenjaminSEM
10201h54'05''VIGOT YoannSEMCos Renault Lardy
10301h54'14''PERON RemiSEMSa Montrouge Paris 12
10401h54'21''HUNAULT LionelV2MCos Renault Lardy
10501h54'41''GAILLAND SergeV1M
10601h54'45''MULLER SylvainSEMAs Quetigny
10701h54'47''GAUFFENY AlexandreSEM
10801h54'51''CHAGOT JeromeV1MAthletic Club Draveil
10901h54'54''CORGERON EricV1MAuxerre Endurance
11001h54'59''DUCHEZEAU XavierSEMAsc Tournan
11101h55'12''CHESNIN RenaudSEM
11201h55'13''DEMASSIEUX QuentinSEM
11301h55'18''LEPINE ChristopheSEM
11401h55'20''DUCHENE DavidV1MStade Vertois Athletism
11501h55'28''MACHEFERT PhilippeV2MCos Renault Lardy
11601h55'34''GAUTHERIE RegisSEMAthletic Brunoy Club
11701h55'37''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
11801h55'39''GORUCHON Jean-francoisV1MMoissy-cramayel Athletis
11901h55'42''BARET JohannV1M
12001h55'43''DOUCHET MichelV2M
12101h55'49''VERINE JulienSEM
12201h55'52''BODIN SebastianV1MStade Vertois Athletism
12301h56'05''LAUGA OlivierV1MAthle 78
12401h56'09''THERONDEL OlivierV1MAsnd
12501h56'14''VINTENON BrunoV2MAs Altis-toppan
12601h56'24''ARSICAULT AntonyV1M
12701h56'27''GUILHEM ChristopheV1M
12801h56'31''FLEURY ValentinSEM
12901h56'36''TETU FrancoisV1M
13001h56'59''CHAUDERLOT XavierSEM
13101h57'06''PAULET LudovicSEMAsa Maisons-alfort
13201h57'09''CLOUP JeanV1M
13301h57'20''DESBOIS ChristopheSEM
13401h57'24''SCHLEININGER NicolasSEM
13501h57'27''LEFRANC ArnaudV1M
13601h57'29''NORAIS StephenSEMAci Du Plessis Bellevill
13701h57'32''RICHARD PascalV1M
13801h57'40''MOURIES FrancoisSEM
13901h57'44''BORDEZ SergeV1M
14001h57'47''FIETTE ChristopheV1M
14101h57'55''DA SILVA DanielV1M
14201h58'08''MOREAU BenjaminSEM
14301h58'12''DALBALCON EricV1M
14401h58'16''VIGNERON LionelV1M
14501h58'28''WEMELLE AlainV2MClub Yervors De Triathlo
14601h58'32''DETHOOR ThierryV1M
14701h58'35''SIMON JeromeSEM
14801h58'41''ARDOUIN Jean-sebastienV1MClub Yervors De Triathlo
14901h58'46''PERRAULT OlivierV2M
15001h58'50''VALLAT Jean-michelV1MVal D'orge Athletic
15101h58'56''GAUTIER JeromeV1MTriathlon Plessis Robins
15201h59'02''NARI OlivierSEMAsce Triathlon
15301h59'05''FARTO Jean-louisSEM
15401h59'17''PERRAULT GuilhemSEMSa Montrouge Paris 12
15501h59'38''AUGUSTO JoseV1M
15601h59'45''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
15701h59'48''FIZEL YorickSEMVal D'orge Athletic
15801h59'53''BESSON MichaelSEM
15901h59'59''DUCOURNAU YannV1M
16002h00'03''BRUNEAU HerveV2MUs Metro Transport (pari
16102h00'09''SEMINARIO PabloSEM
16202h00'12''HERBEAUX ReginaldV1M
16302h00'15''VIRON GregorySEMGien Athle Marathon
16402h00'20''SELLIER ArkanV1M
16502h00'24''MIOZZO SandraSEF
16602h00'26''OUSSET SebastienV1M
16702h00'27''BAUDEL SophieV1F
16802h00'35''TOUMI AbdallahV1MAthletique Club Du Pays
16902h00'42''CHADRON NicolasSEMAci Du Plessis Bellevill
17002h01'16''JANNEAU JulienSEMUs Palaiseau Triathlon
17102h01'28''COURTIADE LaurentV1M
17202h01'33''AMAR RachidV1M
17302h01'47''LEHELLEIX StephaneV1M
17402h02'17''MAHIEU LaurentSEM
17502h02'20''VAISSET MichaelV1M
17602h02'25''ASTIER ThierrySEM
17702h02'49''MAFRAN Jean-batisteSEM
17802h02'51''BOUCHET CyrilSEM
17902h02'55''LORY OlivierV1MLisses Ac
18002h02'57''BAILLON StephaneV1M
18102h02'59''PEUREUX RomainSEM
18202h03'03''PICAUD GregoryV1MVal D'orge Athletic
18302h03'05''JACQUET JuliaSEF
18402h03'08''ISIKLI IlhanSEM
18502h03'09''WILLAERT ThibaultSEM
18602h03'13''PRZYLEMBSKI JulienSEM
18702h03'20''HERIL RodrigueV2MDraveil Triathlon
18802h03'26''BILLY JulienSEM
18902h03'37''SULIN MichelV2MAthletic Club Draveil
19002h03'40''DE GASPERI ChristopheV2M
19102h03'43''TANGUY RomainSEM
19202h04'01''PETITON PascalV1M
19302h04'06''AMISTANI YannSEM
19402h04'09''AMISTANI BriceSEM
19502h04'11''CABLE MarcelV1MStade Vertois Athletism
19602h04'13''TOIQO BrunoV2M
19702h04'28''COPPIN CedricSEM
19802h04'50''LARBALETTE XavierV1M
19902h04'53''MILLOT RegisV1M
20002h04'55''BOUDET TonySEM
20102h05'00''PATTARO HerveV1M
20202h05'03''MULLER GillesV3MAthletic Club Arpajonais
20302h05'06''BONY ChristianV3MPass Running Ffa
20402h05'32''ROUSSEAU JonathanSEM
20502h05'40''SOARES ArthurV1M
20602h05'47''PANNETIER CedricV1MVal D'orge Athletic
20702h05'58''DEMASSIEUX GeoffroySEMElan 91
20802h06'01''VAUDENAY GuillaumeV1M
20902h06'04''OUALID BrunoV2MCosm Arcueil
21002h06'17''GARRIC RonanSEM
21102h06'32''CAMUS OlivierV2M
21202h06'36''ENJOLRAJ LaurentV1M
21302h06'38''BOLOGNESI AdrienSEM
21402h06'40''JUBERT VincentV1MUsm Gagny
21502h06'49''CORJON OlivierSEM
21602h06'52''LEPAUL PierreV2M
21702h06'54''POISSSANT NicolasV1M
21802h07'00''PETRE JulienSEM
21902h07'16''BACHIMONT RomainSEM
22002h07'20''HAMELIN SebastienSEM
22102h07'30''GUSMINI PatrickSEMEa St Quentin En Yveline
22202h07'35''BOECHAT LionelV2MCsa Kremlin Bicetre
22302h07'42''LANGLET JulienSEM
22402h07'53''CHABIN SebastienSEM
22502h07'54''ABADIE GuillaumeSEM
22602h07'57''BORDEZ FrancisV1M
22702h07'59''HAYCRAFT BarnabeSEMParis Athletic
22802h08'14''DUCHENE MarcV1MSca 2000 Triathlon
22902h08'16''BUCHON YannV1M
23002h08'19''BON MARDION SylvainV1M
23102h08'27''PERRIER NicolasSEMAssociation Neuville Ath
23202h08'30''ADAM AdrienSEM
23302h08'34''KASSIA MaviogaSEM
23402h08'38''PLANCHET Pierre-geoffroySEM
23502h08'41''ALLEMAND Jean-pierreV2MAsites Udf
23602h08'44''RIERA Jean-christopheV2M
23702h08'47''CHAURETTE CyrilSEM
23802h08'49''CAMPOLI Jean-francoisSEM
23902h08'54''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
24002h08'57''DESMET CarolineV1FTriath'club Etampois
24102h08'59''CARVALHO FabienSEM
24202h09'06''GOMES MarcV1M
24302h09'10''DISSEAU ChristopheV1M
24402h09'14''BUFFARD JulienSEM
24502h09'30''LOUVET FlavienSEM
24602h09'35''TERRIEN GregorySEMAs Nandy Athletisme
24702h09'38''PIRIOU StephanieV1FTriathlon 91
24802h09'42''VAURIN KevinSEM
24902h09'44''GRIFFON PascalV2M
25002h09'47''HAMON PhilippeV2M
25102h09'49''LUCAS MatthieuV1MVtt Passion 77
25202h09'51''KERZANET DominiqueSEM
25302h09'53''FLESSELLE JeromeV1M
25402h09'56''LEFORT PhilippeV2MVal D'orge Athletic
25502h10'01''SENZIER CarolineV2FKikourou
25602h10'06''MERY JenniferSEFAuxerre Endurance
25702h10'10''HARDY SebastienSEM
25802h10'13''HOUVET PascalSEM
25902h10'24''CHESTAIN MagaliSEF
26002h10'35''TARROU AdrienESMPasse Partout Trait Jouy
26102h10'43''MARY FredericV1M
26202h10'57''BERTMET Jean-christopheV1M
26302h11'01''LEVINE StephenV1M
26402h11'05''LEMAITRE GillesV2M
26502h11'18''DESSERTINE ClementSEM
26602h11'25''CALVEZ StevenSEM
26702h11'35''TRELLU MikaelV1MLisses Ac
26802h11'42''BOUSSEAU DavidSEM
26902h11'52''BOURGEOIS RaymondV1M
27002h11'59''NIVEAU FanfanV3MMondeville Trail Aventur
27102h12'02''DE SOUBRIE FranckV1M
27202h12'07''ALBOUY SebastienV1M
27302h12'10''SONNIER AnneV1FCosm Arcueil
27402h12'16''PUCE KristineESF
27502h12'18''ADARCZYK ChristopheV1M
27602h12'20''DUBOIS AurelienSEM
27702h12'24''CHAUFFOURIER CyrilV2M
27802h12'29''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
27902h12'36''HENRY IsabelleV2F
28002h12'41''LETIZIA DarioV1M
28102h12'45''HANONSCH WilliamV1M
28202h12'50''JEANVOINA JeromeV1M
28302h12'56''DEJOUANNET FrancoisSEM
28402h13'08''DUBOIS AnthonySEM
28502h13'18''FAUCONNIER EricV1M
28602h13'21''DE SEDE ValerieV2FVal D'orge Athletic
28702h13'37''INCONNU N846SEM
28802h13'43''DUPOUX NicolasSEM
28902h13'51''NERY LaurentV1M
29002h14'01''LEVINE FabienV1M
29102h14'22''MAIGNANT FredericSEM
29202h14'25''LE VAN AlexandreSEM
29302h14'28''KIDNEY-PERKS CedricV1M
29402h14'49''ROBINET TimotheSEMAci Du Plessis Bellevill
29502h14'58''MOURIAME PhilippeV1MCos Renault Lardy
29602h15'04''ARNAUD TeddyV1MPass Running Ffa
29702h15'09''VADDE SebastianV1M
29802h15'22''ASLY Mohamed jamilSEM
29902h15'24''ROBERGET OlivierV2MCosm Arcueil
30002h15'26''BEURE RemiV2M
30102h15'48''MARTEAU RemiSEM
30202h16'05''NACIBIO Jean-philippeSEM
30302h16'10''OUDART AlexandreSEM
30402h16'12''POINTEAU EricV1MLe Lievre Et La Tortue
30502h16'14''POTIER VincentSEMVal D'orge Athletic
30602h16'26''SIMON VincentSEM
30702h16'31''SIMON OlivierSEMIvry Triathlon
30802h16'34''TELLIER NathalieSEF
30902h16'37''AUBER LionelSEM
31002h16'39''CHANGENET MatthieuSEM
31102h16'41''DART SebastienSEM
31202h16'43''POMMEY IsabelleV1FSport 2000 Chalon
31302h16'59''CAMUS FlorenceV2F
31402h17'02''COSTA VicotrV2M
31502h17'41''CHILLON BastienV1M
31602h17'54''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
31702h17'57''LE ROUZIC GwenaelV2M
31802h18'02''SAILLANT MickaelV1MVal D'orge Athletic
31902h18'04''CONTET JulienSEM
32002h18'07''MONGUILOD MyriamSEF
32102h18'10''RULLEAU IvanV1M
32202h18'14''BOULAY MikaelSEM
32302h18'29''ROME FlorenceV1FAs Corbeil-essonnes
32402h18'31''BROQUIN-LACOMBE ThomasSEM
32502h18'34''MOYNET ChristopheV2MPass Running Ffa
32602h18'36''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
32702h18'40''ROUSSEAU DelphineV1FCoulommiers Brie Athleti
32802h18'44''FAURE SylvainV1M
32902h18'47''GROM LubosV2M
33002h18'51''HAMON JulieSEFCoulommiers Brie Athleti
33102h19'02''CHARCOSSET Jean-louisV1M
33202h19'21''NIVEAU ThierryV2M
33302h19'33''LEBRETON ChristopheV1M
33402h19'36''BOUYSSOU VincentV1M
33502h19'38''LORENZO PatrickV2MLisses Ac
33602h19'41''BRYLA LadislasSEM
33702h19'43''CHEVALIER CaroleSEF
33802h19'47''SALZSTEIN GuillaumeSEM
33902h19'49''GAIGNEROT XavierV1M
34002h19'52''SOBRINO PatrickV1MPass Running Ffa
34102h19'55''PAGANI FlorentSEM
34202h19'58''FRADON FannySEFAsfi Villejuif
34302h20'06''MACHEFERT PhilippeV2MCos Renault Lardy
34402h20'21''PUECH LaurentV1M
34502h20'38''POUPARD GuillaumeV1M
34602h20'47''CHARREAUX StephaneV1M
34702h20'55''RIEU Jean-manuelV2M
34802h21'02''MONTHEIL ChristophgeV1M
34902h21'05''PAROT FabienSEM
35002h21'29''STEPHANT JacquesV2M
35102h21'33''BILLY Jean-marieV3M
35202h21'44''SERVAIS EtienneSEM
35302h21'49''NOUGARET StephaneV1M
35402h21'56''VIGIER StephaneV1M
35502h22'05''LEZEC YannickSEM
35602h22'07''LEZEC StefenSEM
35702h22'10''CHENOT PascalV2M
35802h22'13''BILLET AdrienSEM
35902h22'17''KEREBEZ RomainSEM
36002h22'20''DE BONNEFOY StephaneV1MAssociation Neuville Ath
36102h22'26''DEMONTREUILLE JeremySEM
36202h22'32''MAUBEC DidierSEMFedfrancaise Cyclotouri
36302h22'42''JOCHUM MatthieuV1M
36402h22'45''DURAND JoanSEM
36502h22'48''BOUGON CyrilV1M
36602h22'50''LEITE LuisV2M
36702h22'54''NEVEU GeraldSEM
36802h22'56''UZTOPAL DavidV1M
36902h23'21''SEBASTIA AnthonyV1M
37002h23'25''GOUHIER LudovicV1MAs Marcoussis
37102h23'29''FERRI PatrickV3MAs Marcoussis
37202h23'32''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
37302h23'37''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
37402h23'40''FREMAUX ChristopheV1M
37502h23'42''MODOLO FaridV2M
37602h23'45''LEMAITRE StephaneV2MAthle 91
37702h23'51''LEMAITRE JoelleV2F
37802h23'55''ORTIZ LucV3MQuibron Triathlon
37902h23'57''LOUIS FlorentV1M
38002h24'00''SARREY BertrandV1M
38102h24'02''ROYUSSEAU DidierV2M
38202h24'05''FERNANDES NikeSEM
38302h24'07''BUGES BenoitV1M
38402h24'09''GABRIEL PhilippeV3M
38502h24'11''BEYOU MickaelSEM
38602h24'33''CERUTTI MarilyneV1FAc Velizy-villacoublay
38702h24'40''MAROT Jean-paulV2MVtt Passion 77
38802h24'45''FOURMENTRAUX BenoitSEM
38902h24'50''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
39002h25'26''MERERE FrancoisV1M
39102h25'28''BERNARD ClementSEM
39202h25'35''SIMON FrancoisV2MAthle 91
39302h25'39''BARRIERE DanielV1MUdspl Triathlon
39402h25'41''TAUPIN XavierV3MSca 2000 Triathlon
39502h26'09''CARREEL AnneV1F
39602h26'11''DELBARRE ClaireSEFVal D'orge Athletic
39702h26'18''GORUCHON IngridV2FMoissy-cramayel Athletis
39802h26'28''PORROT PatriciaV1FVal D'orge Athletic
39902h26'32''GAIE JeromeSEMTri 91
40002h26'49''SALZSTEIN DenisV2M
40102h26'55''LE RAY AlainV1M
40202h26'58''CARMONT GeraldV2M
40302h27'06''COEURET ChristopheV1M
40402h27'11''HOAREAU THIERRY M71V1M
40502h27'14''VEDRENNE FrancoisV2MCosm Arcueil
40602h27'20''GENOT StephaneV1M
40702h27'41''THOMAS KarineV1FAs Corbeil-essonnes
40802h27'46''TEUFFOT JeromeSEM
40902h27'49''BARDET LoicSEM
41002h27'54''BREGEOT JessicaSEFVal D'orge Athletic
41102h28'02''BRUY KevinSEM
41202h28'35''POUPET EvelyneV3F
41302h28'38''JOURDAIN ChristopheV1M
41402h28'55''JOYEUX NicolasSEM
41502h28'59''RODIONOFF PaulSEM
41602h29'01''BAUSSERON JeremySEM
41702h29'10''ODENT PascalV1M
41802h29'14''ANTOLINI BrunoSEM
41902h29'45''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletisme
42002h29'48''ARRIAL NicolasSEM
42102h29'51''GUILCHER EtienneV1M
42202h29'54''GUILCHER RonanV1M
42302h29'57''LUCAS FannySEF
42402h29'58''MONTEMONT LoicSEM
42502h30'09''BRILLAT PatrickV1M
42602h30'19''GUILLAIN KevinSEM
42702h30'39''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
42802h31'07''LEFRANC DamienSEM
42902h31'11''CAMBOUR CorwnaV2F
43002h31'14''GUILLOT AlainV1M
43102h31'27''CHAPACOV PierreSEM
43202h31'33''SCHMITT Jean-bernardV1M
43302h31'51''AUSSEUR ChristianV3MAs Ce Adp
43402h31'55''LOUAZEL Jean-claudeV2M
43502h32'02''HORNUS PhilippeV2M
43602h32'07''LEROY VincentSEM
43702h32'09''AUSSEUR StephaneSEM
43802h32'15''TARHOUL BouhalemSEM
43902h32'18''CHAMAS YassineSEM
44002h32'21''HEYBERGER FredericSEM
44102h32'27''ESCUYER BerengereSEF
44202h32'30''FAHIR AhmedSEM
44302h32'42''DOMINGUES DidierV1M
44402h32'44''MAS LoicSEM
44502h33'04''MOTTURA CendrineSEFAsva
44602h33'09''BALLOUARD JulieSEF
44702h33'16''SEMIDEI PhilippeV2MCorsica Triathlon
44802h33'22''DAQUIN GillesV1M
44902h33'25''CUVILLIER NicolasV1M
45002h33'27''BOLOGNESI LauraSEF
45102h34'03''MAURY ValerieV2F
45202h34'05''MARAULT DenisV2MSens Route Trail
45302h34'07''GIRAUD StephanieV1FSens Route Trail
45402h34'14''CHABOT MickaelV1M
45502h34'35''HAMON ElodieSEF
45602h34'38''BAUER AlexandreV1M
45702h34'41''BOURROUX PatrickV1M
45802h34'58''HERRY FlorineSEF
45902h35'01''CHAURETTE GeraldineSEF
46002h35'06''HERRY VincentSEM
46102h35'13''BEAULANT SylvainV1M
46202h35'41''JAAFARI SalmaSEF
46302h35'43''BOULAY SebastienV1MPass Running Ffa
46402h36'07''PUAUD CorentinESM
46502h36'10''PUAUD SandrineV1FMondeville Trail Aventur
46602h36'12''CHOQUEUSE CyrilV1M
46702h36'26''CALLY JoelV2M
46802h36'38''MALATRAY CyrilV1M
46902h37'43''TANAZACQ CyrilV1M
47002h37'59''LAPRAY CharlotteSEFAthletic Club Draveil
47102h38'03''ARDOUIN CelineV1FClub Yervors De Triathlo
47202h38'52''SUTTOJEAU ChristopheV1M
47302h39'22''LABRY VladimirV1M
47402h40'14''CHABLE ChristelleSEF
47502h40'18''GUERINEL StephanieSEF
47602h40'33''VILLERS SandrineSEF
47702h40'35''GENTON NicolasV2M
47802h40'43''DE BREM Anne-claireSEF
47902h40'45''PAILLHOUX MarcV2M
48002h40'47''GAKOVIC LoicSEM
48102h40'48''RICAUD MatthieuSEM
48202h41'47''RODRIGUEZ VAZQUEZ SylvieV2FAthletic Brunoy Club
48302h42'06''PLESSIS StephaneSEM
48402h43'34''DUFOUR Jean-pierreV3M
48502h43'58''NGUYEN Phi-phucV2M
48602h44'18''BOUVILLE ChristianV2M
48702h44'31''GRALL FabienV1M
48802h44'37''AGON DavidV1M
48902h44'42''LAHALLE ArnaudSEM
49002h44'45''AMMARI HelmiSEM
49102h45'11''TAING NicolasSEM
49202h45'13''AURIAC AlexandreSEM
49302h45'21''DELAPLACE RomainSEM
49402h45'23''DELAPLACE PhilippeV2M
49502h45'33''JULARD AlainV1M
49602h45'47''THAUMOUX-CROZAT AurelieSEFPass Running Ffa
49702h45'52''TAUPIN SophieV1FSca 2000 Triathlon
49802h45'54''PAULHIAC RobertV3MSca 2000 Triathlon
49902h46'02''LECACHER GregoryV1M
50002h46'05''GIBERT FranckV1M
50102h46'13''CHANEY ThierryV1M
50202h46'15''LUSSON SamuelSEM
50302h46'36''COURCIER EtienneSEMIng Sport
50402h47'10''SIMON HeleneSEF
50502h47'30''RUEFF ArnaudV1M
50602h48'09''MARTINEZ JoseSEM
50702h48'25''ELBACHINI AbdleslemSEM
50802h48'28''DEBIEE SilviaV1FVal D'orge Athletic
50902h48'31''DEBIEE OlivierV1MVal D'orge Athletic
51002h48'36''NIVELLE ClaudeV3MVal D'orge Athletic
51102h49'09''MARTIN SophieV2FUsm Gagny
51202h49'47''DULKCAMEL VincentV1M
51302h50'06''RICHARTE CorinneV1FUsm Gagny
51402h50'07''PAUTOT ElsaSEF
51502h50'13''VAUTHIER ChantalV2FUsm Gagny
51602h51'07''BARTENUAN EleonoreESF
51702h53'00''BOURGET SophieV1F
51802h53'02''JACQ BenoitV1M
51902h53'05''VINCENT JeromeSEM
52002h53'14''LOPEZ YohannSEM
52102h55'06''DAGOIS SeverineSEF
52202h55'44''CRAMOISAN BenedicteV1F
52302h55'48''CUISINIER FabriceV1MSporting Club Athletic D
52402h55'51''LERICHE EmmanuelV1M
52502h58'40''RAKOTOMANANA VeroniqueSEFAs Corbeil-essonnes
52602h58'44''SOTTEJEAU CelineSEF
52703h00'24''LEBKOWSKI CaroleV1F
52803h00'26''LEBKOWSKI ChristopheV1M
52903h05'51''TERRIENNE VincentV1M
53003h09'37''ROSAMOND JocelynSEM
53103h16'44''HEQUIN GregorySEM
53203h16'46''HORN Jean-francoisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !