Classement de La Course de la Saint-Antoine - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course de la Saint-Antoine - 10 km du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'36''MARTINEZ OlivierV1MMAIRIE FORT DE FRANCE
238'02''MARTIN DavidSEMTRIATHL'AIX
338'10''OBE Jean-MichelV2MPOWER SPORT
438'59''GURDOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT
539'48''HAMHAMI BelkhacemSEMOLYMPIC CABRIES CALAS
639'55''CONAND NicolasSEM
740'03''DEPOYANT CyrilSEMCOURIR A MEYREUIL
840'08''VILLERMY LionelSEM
940'16''CELFIO DavidV1MOM ATHLETISME
1040'26''DE-CHAVIGNY ChristopheV1MCOURIR A MEYREUIL
1140'54''MAUMUS RemySEM
1241'04''BURLES GeraldSEMSPEEDY CLUB VENELLOIS
1341'39''ALEM FlorianSEMLFA TRETS
1442'22''GINDRIER ThierryV2MECOS EGUILLES
1542'27''MITELMAN BorisV2MOLYMPIC CABRIES CALAS
1642'38''CANZANO MarcV2MSPEEEDY CLUB DE PROVENCE
1742'46''ARMAND PascalSEMTRIATHL'AIX
1843'03''FATICHI StephaneV1M
1943'27''RIGAUD JulienSEMLAFOULEE DE GREASQUE
2043'38''LACROIX ThierrySEMCOURIR A MEYREUIL
2143'39''MARMOLLE FrankV1MTRIATHL'AIX
2243'40''COMBE FabienSEMCHEZ MONSIEUR
2343'47''BORHO MathieuV1M
2443'56''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
2544'00''BILLON LudovicV1MCOURIR A MEYREUIL
2644'36''GRIFFET LionelV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
2744'55''ZUNINO HuguesV2MATHLETIC CLUB MIRAMAS
2845'00''CORNEILLE JeromeSEMTRIATHL'AIX
2945'02''SACO-RAMOS JeromeV1MUAVH AUBAGNE
3045'07''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
3145'18''DECOME StephaneV1MLFA TRETS
3245'29''AUTHIER GuillaumeSEM
3345'36''LEFEVRE MathiasV1MATHLETIC CLUB SALONAIS
3445'37''BARBERIS JeromeV1M
3545'42''BERNADOU ThomasSEMECOLE DE L'AIR
3645'45''SERRES VincentV1MOLYMPIC CABRIES CALAS
3745'52''GIRALDEAU MichelV2MLAFOULEE DE GREASQUE
3845'54''SATTA MatteoJUM
3946'06''DELRIO Jean-MarcV2MKEEP COOL
4046'08''SAULNIER PhilippeSEM
4146'11''LIZARRALDE Jean-ClaudeV3MBOL D'AIR
4246'14''LOPEZ RichardV2MKANAJOG
4346'27''BOURRELLY MatthieuSEM
4446'31''FABRE MichaelSEM
4546'51''CLAUZEL ThierryV1MUNIPER
4646'57''SERNA JacquesV1MMAIRIE SPORTIVE MARTINIQUE
4746'58''BENCHENAFI AnthonySEM
4847'04''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
4947'07''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
5047'15''GEPPIER CeciliaV1FCHRONO LIBRE
5147'38''IMMORDINO Jean-ClaudeV2MKM 42-195 MARSEILLE
5247'42''BORDES Jean-JacquesV1MCE STMICROELECTRONICS
5347'45''COUVE BernardV3MATSCAF13
5447'48''BENEDETTO GuyV2MKM 42-195 MARSEILLE
5547'50''NEUZILLET YannickSEM
5647'51''KAMBOURIAN ClementSEMLFA TRETS
5747'53''SAERENS BrunoV2MSEMAC-IBM MARSEILLE
5847'53''BALIEU OlivierV1M
5947'56''GEVIA Jean-MichelV2M
6048'19''VILLETON MichelV3MASM ST-ETIENNE
6148'33''LE-GUEN GregorySEMAIL ROUSSET
6248'41''BESOMBES VincentESMECOLE DE L'AIR
6348'46''LOUVIOT JamesV2MSPEEEDY CLUB DE PROVENCE
6448'49''TORNIKIAN NicolasV1MAIRBUS HELICOPTERS/VITROLLES TRIATHLON
6548'51''M TonySEM
6648'51''BEAUDET JoelCAM
6748'55''CHARPENTIER GerardV2MOLYMPIC CABRIES CALAS
6848'56''SAINT-JEAN FredericV1MLAFOULEE DE GREASQUE
6949'09''JARRY CedricV1M
7049'11''DUNAMAZ ThierryV2M
7149'15''BOUROTTE JulianSEM
7249'18''GERMAN YoannESM
7349'32''ARNAUD GerardV3M
7449'38''LOUBET FredericV1MATTITUDE DOG GREASQUE
7549'47''MOURON CyrilSEM
7649'53''POLI Olivier-DominqueV1MKANAJOG
7749'56''SZCZOT JulieSEFTRIATHL'AIX
7850'03''SALE JosephV3M
7950'10''MARTINEZ GregorySEM
8050'14''GOUGEON-FRANGEUL HugoV1M
8150'43''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEEDY CLUB DE PROVENCE
8250'43''GUILLAS NathanMIM
8351'01''MARCONNET RobertV3MCSPCG 13
8451'02''DRULHON DenisV1MAIL ROUSSET
8551'15''FONTAINE SandraV1FKM 42-195 MARSEILLE
8651'26''YOGOURTDJIAN AlainV1MSEMAC
8751'28''SALEN HerveV1MPROVENCE PHOTO VIDEO
8851'39''LEONARD EmmanuelV2M
8951'43''BERGER ReneV3M
9051'45''HEBTING PascalV2MLES PIEDS SUR TERRE-FOULEE DE GREASQUE
9152'01''DEMARTIS CarolineSEFLFA TRETS
9252'06''BABLITO GeraldSEM
9352'08''ANDRIEUX JeromeV1MOVS
9452'18''MONCELET PhilippeV2MRUN AND TRAIL 13120
9552'20''CONIO LudovicSEM
9652'26''LOUVIOT LisaSEF
9752'34''LEDOUX Jean-JacquesV2M
9852'38''POUZENC BrunoV2MCE ARKEMA
9952'44''JACQUEMONT OlivierSEMUNIPER
10052'50''COURSIMAUX HassinaV1F
10152'55''DOMENECH Jean-PierreV4MROGNAC ATHLETIC CLUB
10253'12''CAZERES StephaneSEMAIX ATHLE PROVENCE
10353'23''LANTERI PhilippeV2M
10453'23''ANTONI MaximeCAM
10553'37''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
10653'39''BAHAT AbbesV2MSPEEEDY CLUB DE PROVENCE
10753'40''DER-KASPARIAN GerardV2MCABBA
10853'41''VINCENT MichaelSEM
10954'03''KORAN NicolasSEM
11054'05''ATLANI DidierV1M
11154'08''PLUMECOCQ WilliamV1M
11254'17''VEILLET LaetitiaSEFLFA TRETS
11354'20''KOPF AlainV2M
11454'21''LAGIER VincentSEM
11554'21''EYRAUD DavidV1M
11654'21''KOT CindySEF
11754'22''LEGAY NicolasSEMUNIPER
11854'26''TREIBER LaurentSEM
11954'29''PAULHES EricV1MCOURIR A FUVEAU
12054'43''SCHNEIDER EricV1MGUERIDUNCANCER
12154'44''BOURGES AllanSEMGUERIDUNCANCER
12254'47''COUDERT ThierrySEM
12354'51''LILLAZ FabienneV1FCE STMICROELECTRONICS
12455'08''VILLETON StephanieSEF
12555'33''MANSON MarcelV3MAIX ATHLE PROVENCE
12655'34''CAUDRELIER AlainV2M
12755'42''RIPERTO VivianeV1FATHLETIC CLUB MIRAMAS
12855'55''LEFEBVRE FrancoiseV3FLFA TRETS
12956'04''LE-MEUR GabrielleV2F
13056'05''RITTLING JoelV1M
13156'07''LEVILLAIN RemyV2M
13256'35''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
13356'43''ZEGGANE EvelyneV1FSPEEEDY CLUB DE PROVENCE
13456'56''GONCALVES RitaV1FOVS
13557'01''DARI LaetitiaSEFCOURIR A MEYREUIL
13657'09''ESCALE-BENEDEYT MagaliSEF
13757'09''PULETTI FredericV1M
13857'13''TREMOLLIERE JeromeSEM
13957'17''LE-BEUX FrancoisV1MAC CLAPIERS
14057'18''DULUC MaximeSEM
14157'32''CALVACHE ChristopheV1M
14257'33''FABRE AliceV1F
14357'49''DELBOVE SergeV2M
14457'51''GROS AlainV3MOTL
14558'17''KOT VanessaSEFCE ARKEMA
14658'23''KNAPEN OlivierSEM
14758'28''GAUTIER GerardV3MAIX ATHLE PROVENCE
14858'31''BENCHENAFI ElsaSEF
14958'34''GARCIA DianneV1FCOURIR A MEYREUIL
15058'43''FORNELLA CaroleV1FROQUE RUNNING
15158'49''DURANTI LucienV3MSPEEEDY CLUB DE PROVENCE
15258'57''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
15359'17''BARGUILLET CorentinSEMAMICALE SP MEYRARGUES
15459'23''PASSA EmileV4MRUNNING MARSEILLE
15559'46''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
15601h00'15''AYME NathalieSEF
15701h00'33''ROUMIEU ClaudeV3M
15801h00'43''PHALIPPOU FlorenceSEFCE STMICROELECTRONICS
15901h00'46''VERGNES AurelieSEF
16001h00'51''SIDCARA PaulV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
16101h00'59''LEVILLAIN AymoriJUM
16201h01'10''BRAY PhilippeV3M
16301h01'20''BAIER ChristianV3MSPEEEDY CLUB DE PROVENCE
16401h01'40''DUPRAZ CharlotteSEFPROVENCE PHOTO-ALTRA RUNNING
16501h01'43''SUMIANO VictorSEM
16601h01'44''LAURENT MurielSEFAIL ROUSSET
16701h02'14''CHANTOSSEL MarcSEM
16801h02'20''BOU MarielleSEF
16901h02'28''DEL-BOVE MathieuSEM
17001h02'48''DARI JulieSEF
17101h02'52''VIDAL-NAQUET BenjaminV1M
17201h03'03''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
17301h03'22''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
17401h03'46''DARI LyndiaV3FCOURIR A MEYREUIL
17501h04'00''MARIGOT ClementSEM
17601h04'05''AMIELH FrancisV3M
17701h04'06''REFFET FredeV1F
17801h04'27''BUTAVAND CelineSEF
17901h04'33''COLOMBIER MichelV3MPASS RUNNING
18001h04'38''SCHIEMANN-FONTAINE IsaureCAFKM 42-195 MARSEILLE
18101h04'40''FARGE BeatriceV3FAIX ATHLE PROVENCE
18201h04'40''LAVABRE StephanieSEF
18301h04'56''GRENDAS ThierryV2M
18401h05'07''SALARIS AuroreSEF
18501h05'12''GUIRAND ChristineV2F
18601h05'23''GIALLURACHI DanielV3MKM 42-195 MARSEILLE
18701h05'35''GAUTIER YolandeV2FAIX ATHLE PROVENCE
18801h06'18''BENEDETTI JfV3MSNPC
18901h06'23''MZMMI PaoloV2MTEAM FER HAPPEN
19001h06'24''SILVAGNOLI LucaESM
19101h06'29''DAMANDE FabriceSEM
19201h06'36''DEBRUYNE MicheleV4FSEMAC
19301h06'39''BIVANTI EugeneV4M
19401h06'39''GRUNINGER RobertV5MFOULEE SALONAISE
19501h07'14''MAILLAN ChristianV3M
19601h08'00''ARNAUD DenisV3M
19701h08'00''ARNAUD EmmanuelSEM
19801h08'02''ARNAUD ThomasSEM
19901h08'23''TEBOUL Anne-MarieV2FCSPCG 13
20001h08'39''BENVENUTI ClaudeV4MCOURIR A MEYREUIL
20101h08'47''CAPDEVIELLE SylvieSEF
20201h08'47''COURDURIER IsabeauESFSUNN
20301h09'06''FERNANDEZ ChristelleSEF
20401h09'06''FERNANDEZ AdrienSEM
20501h09'20''KARA Anne-ClaireSEF
20601h09'35''VAGLIO DidierV1MPROVENCE PHOTO VIDEO
20701h09'36''INCONNUSEM
20801h10'16''RIGAUD CelineSEFLAFOULEE DE GREASQUE
20901h10'29''KRUSE-STANKIEVITCH GythaV2FAIX ATHLE PROVENCE
21001h10'56''BELLAS CynthiaSEF
21101h11'20''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE
21201h11'35''MASTALSKI Marie-PierreV1FANNEE
21301h11'35''TAIOGLOU JanyV2F
21401h11'41''KABANTCHENKO AnneV1F
21501h12'00''GOMEZ JulienV5MSAINT VICTORET
21601h12'16''DAMANDE JeanV3M
21701h12'22''SCAMARDI RogerV5MLAFOULEE DE GREASQUE
21801h12'47''HIMBAUT SophieSEF
21901h13'01''BREUX SylvieV2F
22001h13'21''BEZIN FranceV2FAIX ATHLE PROVENCE
22101h13'45''VAREILHES FrancoiseV3FRUN IN BLUE
22201h14'08''PERREAU JocelyneV2FSC PAM
22301h14'08''PERREAU RichardV2MSC PAM
22401h15'17''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
22501h15'46''MARX PatrickV3MPEYNIERSPORTSNATURE
22601h16'56''GEORGEON SuzanneV2FCOURIR A MEYREUIL
22701h17'39''LION JosianeV4FELAN LAMBESCAIN
22801h18'15''CROIZER YannickV2M
22901h18'23''AIME-BLANC DelphineSEFGUERIDUNCANCER
23001h19'20''SALARIS MarineESF
23101h19'24''GUEDJ Anny-ClaudeV3F
23201h21'09''ISOARD GilbertV3MESPRIT LACORDAIRE
23301h22'21''COLOMBIER BernadetteV3FPASS RUNNING

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !