Classement de Trail Urbain Nantais 2016

Voir la fiche de la course : Trail Urbain Nantais du 30/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'49''BAUMAL AnthonySEMNantes Ec
251'45''FREMY OlivierSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
353'00''FAYE AnthonySEMSaintes Triathlon
453'41''BOURGEAIS FredericSEMPontivy Triathlon
554'12''CHARPANTIER BenoitSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
654'19''PIQUET GuillaumeSEMNantes Ec
754'39''MALEK JohanSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
854'54''OLLIVIER LaurentV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
955'36''LEPROVOST ChristopherSEMTeam Go Sport Lorient
1055'57''OUVRARD SamuelV1M
1156'07''GOUPILLE DavidV1MTriathlon Club Nantais
1256'36''THOMAS FlorianSEMEstuaire Athletic Club
1356'42''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
1456'50''BRUNET RomainSEMEstuaire Athletic Club
1556'57''MEYNARD AlexandreSEM
1657'04''PICHAUD AntoineESMMs Chantenay Nantes
1757'22''SERRANO AurelienSEMNantes Ec
1857'24''GODEFROY OlivierSEMEntente Nord Loire 44
1957'31''NOBLET YvanV1MS/l Stade Nantais Ac
2057'34''CRESPEL GuillaumeSEM
2157'36''LEMERIEL JulienSEM
2257'38''RIALLAND BaptisteSEMS/l Vga Compiegne
2357'42''GOURMAUD MaximeESM
2457'47''TREMBLAY EricSEMNantes Ec
2557'57''BOURDILLEL BertrandSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
2658'26''CONRAD FrantzV1M
2758'33''PADIOLLEAU DavidSEMRacing Club Nantais
2858'43''GRIMAULT LambertSEMS/l Rcn Loire Divatte
2958'52''CHARBAUX AlexisSEMTcn
3059'01''POTIER RomainSEM
3159'09''RIVAL SebastienV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
3259'18''BEAUDET JulienSEMBeaudet
3359'23''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athletisme
3459'31''BATTAIS ChristianV2MUa Canton De Savenay
3559'31''SAEZ CyrilV1M
3659'33''ROUILLY ArnaudV1M
3759'35''LEBOIS NicolasSEMTriathlon Sport Couaronnais
3859'37''MAZIGHI LahcenV2MNantes Ec
3959'40''ARDOUIN ThierryV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
4059'42''ALAOUI ABDELLAOUI MehdiSEM
4159'44''CUISSET Jean-christopheV2M
4259'45''SAUPIN AlexandreSEMAssociation Sportive Marathon
4359'46''BERTHY CyrilSEMSerbouti Run
4459'46''TRIBALLIER-LE ROUX MorganeSEFSerbouti Run
4559'49''FREHEL MickaelV1MBest Triathlon St Nazaire
4659'53''NOCQUET PierreSEM44068
4759'54''SOUDANT Jean-emmanuelV2MAl Porterie Ac
4859'58''BOULANGER DenisV1MS/l Rcn Vallet
4901h00'09''BOUREAU Jean-noelV2MMs Chantenay Nantes
5001h00'26''LE BERRE SimonESM
5101h00'30''GROSSI MickaelSEM
5201h00'31''MALO NicolasSEMAcsp44
5301h00'33''BACHELIER FrancoisSEMTri Veloce Saint Sebastien
5401h00'33''DUCOIN PatriceV1M
5501h00'35''JEANNEAU SylvainSEM
5601h00'54''LE GOFF MelanieSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
5701h00'56''DUCHESNE MaximeV1MNantes Ec
5801h01'05''BARRON ValentinSEMSnls 44
5901h01'12''BARRE EricV2MS/l Rcn Loire Divatte
6001h01'17''FRETAUD CedricSEMUsm Montargis
6101h01'25''LAMBOUL NicolasSEMS/l Rcn Vallet
6201h01'25''BURBAN RegisSEM
6301h01'27''PINEL BrunoV2MTreillieres Run
6401h01'35''LE BELLEGO GuillaumeSEMS/l Stade Nantais Ac
6501h01'37''GOURMAUD ThomasSEMWild Team Triathlon
6601h01'41''MARTINACHE OlivierSEM
6701h01'44''PINEAU DavidSEM
6801h01'55''CHAUVET BenoitV1MCap Endurance
6901h01'56''FOUILLEUL SimeonSEMTriathlon Club Nantais
7001h01'58''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais
7101h02'07''MARY GuillaumeSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
7201h02'09''NATHAN CedricV1M
7301h02'10''BEKHADA NaimSEM
7401h02'16''FLEURANCE VincentSEM
7501h02'17''JOLIE CyrilSEM
7601h02'17''DELAFENETRE AldoV1M
7701h02'17''LE LOUET PatrickV2MAl Bouguenais
7801h02'30''BELET MathieuV1M
7901h02'32''LETORT AurelienSEMTriathlon Club Nantais
8001h02'37''LAMIGE PierreSEM
8101h02'37''FERRE DavidSEMTriathlon Club Nantais
8201h02'39''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
8301h02'41''CROISNIER DavidV1MUa Canton De Savenay
8401h02'43''LETERRIER NicolasV1MTriathlon Club Nantais
8501h02'44''SAUVETRE DenisSEMTriathlon Club Nantais
8601h02'47''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
8701h02'47''DURAND LoicV2MMs Chantenay Nantes
8801h02'57''CORDON SebastienV1MS/l Rcn Vallet
8901h02'59''GAUFRIAUD MichelV2MPass Running
9001h03'04''ORHAN StephaneV1MAs Chu Nantes
9101h03'07''BOISSELIER StephaneV1M
9201h03'16''EVRARD SimonSEMLa Cambronnaise
9301h03'16''HOUEL JeromeV1M
9401h03'17''HAREL BenjaminSEM
9501h03'25''BIZE JeromeSEM
9601h03'30''VIOLIN GuyV3M
9701h03'35''CASTAGNA ArnaudV1MS/l Rcn Thouare-mauves
9801h03'41''GOURNAY PhilippeSEMEfs Reims A.
9901h03'45''LE MARTRET HerveV1M
10001h03'45''JAUNY LaurentV1M
10101h03'52''VIROLEAU FrancoisSEMRacing Club Nantais
10201h03'58''FANCHON MarcV2M
10301h04'04''BARRET SimonSEM
10401h04'08''ROUE ThierryV1MEntente Athletique Club Castel
10501h04'08''LOTODE StephaneV1M
10601h04'14''FAVREAU LucV2MUfcp Saint Herblain
10701h04'18''HUARD Pierre-olivierSEMRacing Club Nantais
10801h04'21''BOISDRON ValentinESM
10901h04'24''METAIREAU GregoryV1MAthletic Retz Sud Lac
11001h04'27''GUILLEVIC FrancoisSEM
11101h04'30''GEMINEL JulienSEMTeam Holnon
11201h04'36''MOHAMMAD JawedSEM
11301h04'36''GUILLAUD CedricV1MTriathlon Club Nantais
11401h04'42''MORISSEAU RemyV2MS/l Rcn Vertou
11501h04'49''JULIENNE Jean-yvesV2MAc Varades
11601h04'56''FRASLIN NicolasSEM
11701h04'58''BARON AlexandreSEMSaint Herblain Triathlon
11801h05'02''PAIMPEC AntoineSEM
11901h05'03''FOUGY FlorianSEMS/l Entente Mt St Aignan Marom
12001h05'03''ORY YoannSEM
12101h05'04''AHRENS TomasV1MTriathlon Club Nantais
12201h05'07''POISBLAUD QuentinSEMRacing Club Nantais
12301h05'14''SEHIBI SamuelV3MNantes Ec
12401h05'18''HERENT PierreV1M
12501h05'18''GOUY RenanSEMAs Bouguenais-reze
12601h05'20''DAVID JeremySEMTriathlon Club Coueronnais
12701h05'21''MARAIS DavidSEM
12801h05'22''MAILLOCHON SylvainSEM
12901h05'23''GRIVEAU ChristianV2MEs Coueron
13001h05'24''BAUDU COLIN StephaneSEM
13101h05'27''HUOT FranckV1MTeam Gr3
13201h05'28''SABOURIN FabienSEM
13301h05'29''GRIVEL JeromeSEM
13401h05'30''LEAUCOURT PhilippeV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
13501h05'42''PEREZ JeromeSEMCap Endurance
13601h05'42''ACQUEBERGE EricV2MAssociation Sportive Marathon
13701h05'44''MAITRE LoicV1M
13801h05'49''MACE JimmyJUM
13901h05'53''GAUTIER FredericSEM
14001h05'55''QUIRION GregoryV1MUa Canton De Savenay
14101h05'56''GELGON PabloSEM
14201h05'57''BOLO VictorSEMAl Garennes
14301h05'57''GRASSET ChristopheV1MVaillante Vertou
14401h05'57''CREPIN JeromeSEM
14501h06'00''LEMEE LilianCAMBouguenais Club Triathlon
14601h06'00''GUILLOIS NicolasV1MS/l Rcn Loire Divatte
14701h06'01''ROUXEL PatrickV3M
14801h06'01''TRUFFANDIER BertrandSEMWild Team Triathlon
14901h06'03''CARREE LudovicSEM
15001h06'05''GRIS DenisV2M
15101h06'08''GIRAUDET CharlesV2M
15201h06'10''LARDEUX StephaneV1MCourir Nature 44
15301h06'13''CLEMENCEAU BeatriceV1FTri Veloce Saint Sebastien
15401h06'13''POITTEVIN VincentV1M
15501h06'16''CAVILLON WillySEM
15601h06'17''RECHARD AlainV2MIntermarche Chantenay
15701h06'22''BOURDIN SimonSEM
15801h06'24''FOURNY ManuelSEMS/l Rcn Vertou
15901h06'30''BOURE SylvainSEMRCN - S/L RCN SAINTE LUCE
16001h06'30''MATHURIN DominiqueV2MS/l Rcn Thouare-mauves
16101h06'39''CERISIER StephaneV1M
16201h06'42''BODIN BernardV3MAs Chu Nantes
16301h06'42''BATARD Jean-michelV2MPass Running
16401h06'43''BAILLARD ClaudeV2MAs Chu Nantes
16501h06'44''GAUTREAU Jean-charlesV2MAs Chu Nantes
16601h06'45''HEMERY MathieuSEM
16701h06'47''LAVENANT Jean-marieV2MTri Veloce
16801h06'50''JOUNIER GillesV1M
16901h06'51''DELAPORTE BenjaminSEM
17001h06'51''CHAUVET CedricV1M
17101h06'52''FOUCAULT GuillaumeSEM
17201h06'54''FRIGERE ClementESM
17301h06'56''BIGNAN NicolasSEM
17401h06'56''GHERINA SofianeV1MRacing Club Nantais
17501h06'58''BALAVOINE ChristopheV1MCourir Nature 44
17601h06'58''RICHARD RemiESM
17701h07'06''DEROCHE NicolasV1M
17801h07'07''HINE SophieV1FNMA - S/L HERBAUGES ATHLE 44
17901h07'08''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
18001h07'09''LE GUER YannV1MSc Orvault
18101h07'09''CLEMENT ChristianV2MTri Veloce
18201h07'10''BARRANGER SandrineV1F
18301h07'12''LAUNAY ChristianV1M
18401h07'14''THOMAS GregoryV1M
18501h07'17''CHAUDOT FredericV1MTriathlon Atlantique Carquefou
18601h07'19''BEN YOUSSEF MehdiSEMRacing Club Nantais
18701h07'24''BLANDEL NicolasSEM
18801h07'24''ALLAIN JulienSEMIntermarche Chantenay
18901h07'26''BOUYER MarcV1MTeam Raidlight 44
19001h07'26''PLISSONNEAU ChristopheV1MLes Kakas Du Bocage
19101h07'29''MABIT NoelV1M
19201h07'30''MAURIN EliseSEF
19301h07'31''BABONNEAU DavidSEMS/l Rcn Vallet
19401h07'35''BABIN GuillaumeV1M
19501h07'39''ROPARS AurelienSEM
19601h07'42''BOUVIER SebastienSEM
19701h07'43''JAOUEN NicolasV1M
19801h07'43''VERGER GwenaelSEM
19901h07'44''GERVAIS DavidV1MNantes Triathlon
20001h07'44''VERGOZ SebastienSEM
20101h07'48''PELLE CyrilV1MRacing Club Nantais
20201h07'49''NOZAY ChristopheV1M
20301h07'49''ERNOUL Jean-claudeV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
20401h07'51''BOUSSEAU HuguesV1M
20501h07'53''COUANON JulienV1MBlagnac Sc
20601h07'55''THOMAS CedricSEMTriathlon Atlantique Carquefou
20701h07'57''PAUL DidierV2MEs Coueron
20801h07'58''LAMBERT TheoCAM
20901h08'02''BARDOUL JeremySEMEntente Nord Loire 44
21001h08'05''CHABAUTY JeremySEM
21101h08'05''CHABAUTY NicolasSEM
21201h08'16''LECOMTE PatrickV2MNMA - S/L ATHLETIC CLUB HERBLI
21301h08'16''MALLOT AntoineSEM
21401h08'20''THEBAULT Jean-noelV1MRCN - S/L RCN SAINTE LUCE
21501h08'20''CHANGEA OlivierV1MEVIAN OFF COURSE
21601h08'21''LIGNEUL AlainV1M
21701h08'22''BREHIER StephaneV1M
21801h08'24''LEYRAT MichelV2MPass Running
21901h08'24''POUTEAU ArnaudV1M
22001h08'24''GILBERT NicolasV1M
22101h08'24''DOUILLARD DenisV1M
22201h08'25''BOUTEILLER SylvainV1M
22301h08'25''BLIN GuillaumeSEM
22401h08'28''DUHIL FranckV1M
22501h08'30''HUBERT ReynaldSEM
22601h08'40''DELALANDE ThomasSEM
22701h08'41''ROBIC SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
22801h08'42''HARREAU SylvainSEMASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
22901h08'42''MEYNIEL CyrilleV2MMytribe
23001h08'47''BRIAND PascalV2MEs Coueron
23101h08'50''MEURLET HenriV1M
23201h08'51''PICAVET GregorySEM
23301h08'52''COURTOIS NicolasV1MCours Toujours Tu M'intaresse
23401h08'52''LAMBIN ConstanceSEFTeam Holnon
23501h08'54''SAIDOU NordineV2MMetallo Rollersports
23601h08'55''LAJEUNESSE Jean-francoisV3MAl Porterie Ac
23701h08'58''HAMON MatthieuSEM
23801h09'00''GUILLAUME RegisSEM
23901h09'00''GAUTIER FrancoisV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
24001h09'01''MOCQUARD ArthurCAMBct Bouguenais
24101h09'01''FAGAULT AlexandreSEM
24201h09'06''LAIGLE JulienSEMPour Le Fun - Sobhi
24301h09'08''MARIOT FabienSEM
24401h09'09''JARNOUX ChristopheV1MASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
24501h09'16''GUILLOU YannSEMPact
24601h09'17''DURAND ChristopheV1MTri Veloce Saint Sebastien
24701h09'18''NEVEU FranckV1M
24801h09'19''JULIENNE MaximeSEM
24901h09'22''LIZEE Pierre-antoineV1M
25001h09'23''LEPAROUX PatrickV2MS/l Rcn Sainte Luce
25101h09'25''MENARD CyrilleV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
25201h09'25''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
25301h09'27''GODET PascaleV1FAs Bouguenais-reze
25401h09'28''SANCHIS FredericSEMEs Coueron
25501h09'30''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
25601h09'31''RELET StephaneV1MWatts Nantes
25701h09'32''JOETS DamienSEMRacing Club Nantais
25801h09'33''BARRON ThomasSEMSc Orvault
25901h09'34''BONNET ChrystelleV1FS/l Rcn Vallet
26001h09'37''BESNIER LaurentV2MAs Chu Nantes
26101h09'38''ROSEAU RodrigueSEM
26201h09'41''OSTER StephaneV1M
26301h09'42''CLAINCHARD PierreSEM
26401h09'43''OLLIVIER ChristianV3MACL 44 - S/L AC ST-BREVIN
26501h09'46''STURBOIS AnthonySEM
26601h09'47''BATARD ChristianV1MNMA - S/L HERBAUGES ATHLE 44
26701h09'49''BOST StephaneSEMLanderneau
26801h09'50''PABOEUF EricV1MEstuaire Athletic Club
26901h09'52''TEILLANT SamuelV1M
27001h09'52''ORY PatrickV2M
27101h09'58''PELTIER GuillaumeV1M
27201h09'59''BARRE JulesESM
27301h09'59''LE ROLLAND BaptisteSEMAs Bouguenais-reze
27401h10'01''COSTA JasonSEM
27501h10'02''DOUILLARD GuillaumeSEM
27601h10'04''FREMONT WilfridV1M
27701h10'08''BRIAND FlorenceV1FEs Coueron
27801h10'10''GUERIN BaptisteJUMTriajol
27901h10'11''BORE LilianJUM
28001h10'11''ROMIEN SebastienV1MTriveloce St Sebastien
28101h10'13''BOUIN LudovicSEMASV - S/L CA LUCONNAIS
28201h10'16''GOURET FrancescaV1F
28301h10'18''MOREAU OlivierV1M
28401h10'19''GUINEL PascalV1MSysteme U Oxygene
28501h10'19''PUISAY ThomasSEM
28601h10'20''BABIN LaurentV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
28701h10'27''HESSE CedricSEM
28801h10'30''LE GOHEBEL FrancisV2MS/l Stade Nantais Ac
28901h10'32''BARREAU SebastienV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
29001h10'33''THOMAZEAU ReynaldV1M
29101h10'40''ORAIN PhilippeV3MPass Running
29201h10'42''POREE Jean-lucV3MRacing Club Nantais
29301h10'48''AGUESSE MichelV2MAs Chu Nantes
29401h10'51''COLAS AmaelV1M
29501h10'51''MAUGIN HerveV2M
29601h10'53''DO ROSARIO Marie-audeV1F
29701h10'55''LEMEE NicolasV1MBouguenais Club Triathlon
29801h10'57''BONNEMAIN SebastienSEMRACING CLUB NANTAIS
29901h11'01''GALLIOU DanielV3MS/l Stade Nantais Ac
30001h11'01''LENAY GuillaumeV1MSerbouti Run
30101h11'04''D'EYRAMES StephenSEM
30201h11'06''GARCIA MathieuSEM
30301h11'06''HIREL Anne-sophieSEFT C Nantais
30401h11'07''HIRT RaphaelSEMCap Endurance
30501h11'13''CARRASCOSA CedricSEM
30601h11'15''DERENNE LaurentV1M
30701h11'16''EVAIN StephaneV1M
30801h11'17''BRANCHERIE FrancoisV2MAl Bouguenais
30901h11'18''DETAVERNIER IgnaasSEMMat72
31001h11'18''CHIGNARD ThomasSEM
31101h11'21''GUERIN ClementSEM
31201h11'24''EVEN FabriceV1M
31301h11'24''BRUNEAU CamilleSEFRACING CLUB NANTAIS
31401h11'24''RODAT XavierSEM
31501h11'29''JEGO ChristopheV1MSc Orvault
31601h11'31''BUFFET MatthieuSEM
31701h11'32''VISONNEAU MichelV2M
31801h11'32''LETHELIER EdouardV2MLES TRAILERS DE PARIS
31901h11'34''RAUTUREAU ChristopherSEMNantes Triathlon
32001h11'36''MORISSEAU PatrickV2M
32101h11'37''AIRED HakimSEM
32201h11'37''PECOUT PatrickV1M
32301h11'38''LE FOL VincentSEM
32401h11'38''ARMENIO EmmanuelSEM
32501h11'40''LIVET JacquesV3MAs Municipaux Nantais
32601h11'40''MALCAVAT FredericV1MRUNNING CLUB CROISICAIS
32701h11'45''LORINQUER RemiSEM
32801h11'46''FREMONT DylanSEM
32901h11'47''MOUSSET BenoitSEM
33001h11'48''DUPONT Jean-michelV1MCourir Nature44
33101h11'48''LE GOFF LudovicV1MACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
33201h11'50''ROSCAMP PascalV1M
33301h11'51''ORDONAUD LudovicSEM
33401h11'53''BOCQUIER AnnabelleSEF
33501h11'57''ROYER AntoineCAMTriathlon Club Nantais
33601h12'00''MOCQUARD OlivierV1MBct Bouguenais
33701h12'01''MANDRET ChristopheV1M
33801h12'02''ARNAUD PhilippeV2MS/l Stade Nantais Ac
33901h12'04''PAILLARD ThomasCAM
34001h12'06''ALAIMO StephaneV1M
34101h12'09''PIETTE Jean-lucV3M
34201h12'09''ROCHER NicolasV1M
34301h12'11''LEFRANCOIS YoannSEMTriveloce
34401h12'11''DUFLOUX GillesV2MSaint Herblain Triathlon
34501h12'13''LALLOUE GeoffreySEMCARQUEFOU AC
34601h12'14''LAMIGE OlivierV1M
34701h12'15''GAGNOT JulienSEMTriathlon Club Nantais
34801h12'15''BOBIERE NicolasSEM
34901h12'16''CALVET YannSEM
35001h12'18''BATTAIS JulesSEM
35101h12'21''COCHAIS AlainV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
35201h12'21''LE PERFF YannickV2M
35301h12'22''CHRAIBI TaoufiqSEMTriveloce St Sebastien
35401h12'22''BRIAND ChristianV1M
35501h12'23''ADAM SteveV1MASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
35601h12'25''LE BAUT StanESM
35701h12'26''ROYER ThierryV1M
35801h12'28''MERILLIER QuitterieSEF
35901h12'28''BROHAN SeverineSEFMs Chantenay Nantes
36001h12'28''DELAITRE PhilippeV1M
36101h12'30''JACOB LaurentV1M
36201h12'30''FERRONI ElioSEM
36301h12'34''BURBAN EvaSEF
36401h12'34''LE MAITRE Jean-baptisteSEMRun Bike Petit Mars
36501h12'35''BOUILLON GaetanSEM
36601h12'36''CABANAS EricV2M
36701h12'36''HARAT ChristopheV1MTriathlon Club Nantais
36801h12'37''LESSOURD CelineV1FAl Porterie Ac
36901h12'37''DUBOIS AlexandraSEFAl Porterie Ac
37001h12'39''GROIZARD AnthonyV1M
37101h12'39''VASSEUR MatthieuSEM
37201h12'41''LERAY GregorySEMSap.pompiers 44
37301h12'43''DELOUCHE FredericSEM
37401h12'51''FILLON LionelV2MAl Bouguenais
37501h12'52''QUIRION AnnickV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
37601h12'53''THOMAS WilliamV1MSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
37701h12'54''GIRARD EricV1M
37801h12'55''ETOURNEAU Marc antoineV1M
37901h12'55''PABOEUF NathalieV2FEstuaire Athletic Club
38001h12'58''QUESNOT EmmanuelV1MSaint Herblain Triathlon
38101h12'59''VIEUX FranckV1M
38201h13'04''FROMOND PhilippeV2M
38301h13'05''HANACHI KarimSEM
38401h13'06''POEZEVARA TonyV1MAS CHU NANTES
38501h13'08''LE BRETON YannV1M
38601h13'08''DUPUIS MatthieuSEM
38701h13'11''MATHIEU ChristopheV1MTeam Poney Nevers
38801h13'11''BOUSQUET AntoineV2M
38901h13'12''JAUNY AllanCAM
39001h13'13''CONSEIL JulienSEMS/l Rcn Sainte Luce
39101h13'14''ZMIEFF NicolasSEM
39201h13'16''LECOMTE SophieV1F
39301h13'19''GUILBAUD JeremySEM
39401h13'25''MARTIN JoffreySEM
39501h13'27''MARTIN ClaudineV2F
39601h13'28''BREMAND NicolasSEM
39701h13'29''BARBIN ArnaudSEM
39801h13'32''ROUAUD SylvainSEM
39901h13'34''BERNARD JeremieSEMS/l Rcn Thouare-mauves
40001h13'37''MICHEL MathieuSEM
40101h13'41''LELIEVRE MarcV2M
40201h13'44''APER NicolasV2MSaint Herblain Triathlon
40301h13'44''MANN JeremySEMCOLMAR MARATHON CLUB
40401h13'44''MERDRIGNAC ThierryV2M
40501h13'45''ESNAULT AlainV3MS/l Rcn Loire Divatte
40601h13'46''BERHELOT AymericSEM
40701h13'47''MERIAU PatriciaV1F
40801h13'47''GERGAUD OlivierV1MUfcp Saint Herblain
40901h13'51''CLOUET PatrickV1MSysteme U
41001h13'51''RICHARD LaurentV2MTriathlon Club Nantais
41101h13'52''LONGEVILLE BenjaminSEM
41201h13'52''KERVIZIC KevinSEM
41301h13'54''CHERRUAUD DavidV1MNac Course A Pied
41401h13'55''SUPIOT DominiqueV2MTobesport
41501h13'57''ROBIN Jean-reneSEM
41601h13'57''LECOQ MaximeSEM
41701h13'59''BARBARA JeromeV2M
41801h14'00''VERGNAULT CedricV1M
41901h14'00''LE BIHEN YannV1M
42001h14'01''BOUSSICAULT SamuelSEM
42101h14'01''CHAUVET MickaelV1M
42201h14'05''BOUIS CamilleSEFGirondins Triathlon
42301h14'06''DUVAL RemiSEM
42401h14'06''COUTURIER SimonSEM
42501h14'07''CHEVIS LucV2M
42601h14'12''HENRY RomualdV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
42701h14'18''BENSADOUN BernardV1MPass Running
42801h14'19''MAROSO GregorySEM
42901h14'19''MERIT FreddyV1MS/l Rcn Loire Divatte
43001h14'21''VERGOZ OlivierSEM
43101h14'23''CRAND RodolpheSEMRacing Club Nantais
43201h14'24''PLOMB-FOULGOC MyriamV2FNantes Ec
43301h14'25''MORISSON LucV2MS/l Stade Nantais Ac
43401h14'26''ROUSSELOT SylvainSEMAs Chu Nantes
43501h14'29''PERIO ChristopheSEM
43601h14'35''ALEXANDRE JosueV1M
43701h14'35''CHANTREL AnthonyV1M
43801h14'36''BUAUD GhislainSEM
43901h14'40''FUSELIER Jean-baptisteSEM
44001h14'41''NAULLEAU FrancoisSEMPass Running
44101h14'42''BACHELIER PhilippeV3M
44201h14'43''WIPF MatthieuSEM
44301h14'44''PLOUHINEC AllanSEM
44401h14'45''GAVARD NicolasV1M
44501h14'47''DEMY ThomasV2M
44601h14'48''LE DEVEHAT ErwanV1M
44701h14'48''HAURAY JulienSEMEs Coueron
44801h14'51''BRETECHER JorisSEM
44901h14'52''BARBIER MauriceV1M
45001h14'54''WEYL StephaneV2M
45101h14'55''FOUILLET NatachaV1FS/l Rcn Thouare-mauves
45201h15'00''LORFROIS AlexandreSEMSysteme U Oxygane
45301h15'08''AUFFRET FrederiqueV1F
45401h15'09''DESHAYES NicolasSEM
45501h15'10''DENIEULLE GuillaumeSEM
45601h15'12''YAPI DavidV2M
45701h15'14''LAUNAY DominiqueV2M
45801h15'20''LEMAIRE BenjaminSEM
45901h15'22''POUPET LaurentSEM
46001h15'24''DELAVENNE ChristopheV2M
46101h15'24''THARREAU AurelieSEFTriathlon Club Nantais
46201h15'27''BRENON AurelienSEM
46301h15'29''DAUPHARD VictorSEM
46401h15'34''BERNARD FabriceSEM
46501h15'40''LEMONNIER NicolasSEMMs Chantenay Nantes
46601h15'48''BRISSET JulienSEM
46701h15'50''EMERIAU SebastienSEM
46801h15'51''DAVID TonyV1M
46901h15'54''LABESSE KevinSEM
47001h15'56''PROU ChristopheSEMAs Communaux De Vitry
47101h15'56''BARAT SylvainSEM
47201h15'57''GARNIER BrunoV1M
47301h15'58''MAUGE CorentinSEM
47401h15'58''GUILLET DanielV2M
47501h16'00''MALARY RaphaelV1M
47601h16'02''LECHAT ChristopheV1MSapeur Pompier Bouguenais
47701h16'04''TEXIER JulieSEF
47801h16'06''TARDIF AlexandreSEM
47901h16'10''HUGUET Jean francoisV2M
48001h16'13''LADIRAY JeromeSEM
48101h16'15''BADEAU DamienSEM
48201h16'15''GROSSEAU JulienSEM
48301h16'15''MACCOTTA GuillaumeSEM
48401h16'17''BEC HerveV2MAs Chu Nantes
48501h16'18''BAGOT LaurentV1MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
48601h16'19''GODEAU BenoitV1M
48701h16'19''ENEE MaryleneSEF
48801h16'19''PELLERIN EdouardSEM
48901h16'20''JIMENEZ AnneV1FAl Porterie Ac
49001h16'20''CARRIER StephaneV2MEs Coueron
49101h16'21''GIRAULT RomainSEMS/l Rcn Thouare-mauves
49201h16'22''PASQUIER BertrandSEM
49301h16'24''BAZIN MarinaSEFAs Chu Nantes
49401h16'25''DELAUNE JeromeV1M
49501h16'25''BENZI VincentV1M
49601h16'27''ANGOMARD DominiqueV3M
49701h16'28''ROSENBAUM Jean davidV1MTriathlon Club Nantais
49801h16'29''ORILLARD OlivierV1MS/l Stade Nantais Ac
49901h16'29''PERRON PhilippeV3MS/l Rcn Sainte Luce
50001h16'30''RUILLER RomualdSEM
50101h16'30''VOYAU VincentSEM
50201h16'32''TRANVAUX BenjaminSEMVenetes Triathlon
50301h16'32''MASSE FlorentSEM
50401h16'34''PESSU AdrienSEM
50501h16'36''GICQUIAUD Jean-yvesV3M
50601h16'36''RENAUDIN CyrilV1M
50701h16'38''GUINET PierrickV1MMetallo Rollersports
50801h16'39''REGNIER GuillaumeV1M
50901h16'42''BOISARD StephaneV1MAs Bouguenais-reze
51001h16'42''JACQUEMART JeremySEM
51101h16'43''LANDES BenoitSEM
51201h16'43''LEGOUET AnthonySEM
51301h16'46''THOMAS MathildeSEFNantes Ec
51401h16'46''BAUMAL ThierryV2M
51501h16'46''EMERET RenaudSEMLes Popottes
51601h16'48''TOUBLANC JulienSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
51701h16'51''DE LA GARANDERIE XavierV2MVaillante Vertou
51801h16'53''MOTTE LoicV1M
51901h16'54''HAURENS LouisSEM
52001h16'58''LEVIER YvesV2M
52101h16'59''ROZEC YvanV1M
52201h17'08''SUPIOT CedricSEM
52301h17'09''BERTRET SandrineV1F
52401h17'11''VIGNARD GwenoleSEM
52501h17'11''VIGNARD RonanSEM
52601h17'12''PINCEMIN GillesV2MS/l Rcn Sainte Luce
52701h17'14''PELLOQUIN XavierSEMTcn
52801h17'17''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
52901h17'19''HAUMON Jean-claudeV3M
53001h17'20''CHAUDOT SandrineV1FTriathlon Atlantique Carquefou
53101h17'21''BULTEAU GaelV1MEs Coueron
53201h17'21''GOURDON MikaelSEM
53301h17'22''ARANDA PaulV2MTobesport
53401h17'22''BRULLIARD VincentV2MSERBOUTI RUN
53501h17'23''SIACI JenniferSEF
53601h17'23''FURET EmericSEM
53701h17'24''GUERIN JeromeV1MEs Coueron
53801h17'25''CAILLER OlivierV1M
53901h17'27''TURQUIER ArnaudESM
54001h17'27''CORDONNIER LaurentV1M
54101h17'29''VALLEE AliceESF
54201h17'30''DUFEIL FabienSEM
54301h17'30''VEZIN GaetanSEM
54401h17'34''TURQUIER MarionSEF
54501h17'34''COURJON CorinneV1F
54601h17'38''CHEVALIER LionelV2M
54701h17'38''BRIAND AnthonySEM
54801h17'39''MANGEAIS PierrickV1M
54901h17'40''JANIN DavidSEMGo Sport
55001h17'42''BRETON ThomasSEM
55101h17'43''LE HEURTE NoemieSEF
55201h17'43''BOCQUIER FredericV1M
55301h17'44''LE MEITOUR CapucineSEF
55401h17'45''COURTOT MathieuSEMU.A.C.G - S/L CM FLOIRAC
55501h17'45''PHILIC ChristopheSEM
55601h17'46''BOISSONNET JeromeV1MNantes Metropole Athletisme
55701h17'47''VAUCARD StephaneV1MLes Illumines 44
55801h17'48''GENEIX NathalieV1F
55901h17'50''LE SANN VincentV1M
56001h17'59''DEVILLARD PierreSEM
56101h18'03''NOGUE BenjaminSEM
56201h18'03''LE THIEC JulienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
56301h18'06''GANDONNIERE NicolasSEM
56401h18'07''FERRON JeremySEM
56501h18'08''REMAUD GuileneV1F
56601h18'08''JASPARD HubertV1M
56701h18'13''DESCOURTIEUX LaurentV2M
56801h18'16''LOCHMANN BertrandV3MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
56901h18'20''BATARD JacquesV3MS/l Rcn Loire Divatte
57001h18'23''PEYRELIER ColasSEMS/l Rcn Thouare-mauves
57101h18'25''CHAUVET VincentV1MCARQUEFOU AC
57201h18'27''PRUD'HOMME JonathanSEM
57301h18'29''NERRIERE PhilippeV2MTri Veloce
57401h18'31''GILBERT CedricSEM
57501h18'32''GOUIN Jean-pierreV1M
57601h18'33''BABIN MarianSEM
57701h18'34''LOULIGI AlainV2MIssy Tri
57801h18'36''FLOHIC LaurentV1M
57901h18'36''BIGOT YannSEM
58001h18'36''LEPAVEC AlbanSEM
58101h18'37''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
58201h18'39''LE DISCORDE SamuelSEM
58301h18'39''LE DISCORDE JohannV1MU Oxygene
58401h18'41''DUFRESNE BenjaminSEM
58501h18'43''THOMAS Marie annickV1F
58601h18'45''ROCHES YolandeV3F
58701h18'47''XHAET Jean-philippeSEM
58801h18'50''GRALL DavidSEMSaint Herblain Triathlon
58901h18'59''LISSAJOUX GuillaumeV1M
59001h19'02''MEHAULT ValeryV1M
59101h19'03''GAUTIER OlivierSEM
59201h19'04''GOURANTON FlorentSEM
59301h19'04''AUGER TristanV1M
59401h19'06''BOURVEAU YvonnickV1MCormaris
59501h19'08''BRETON SergeV2M
59601h19'12''ANGEBAUD BenoitV1M
59701h19'13''DELFOSSE GillesSEM
59801h19'15''DEMOY MorganeSEFSaint Herblain Triathlon
59901h19'16''THOMAS AldySEMAsmn
60001h19'19''GALLERAND MichelV4MAs Chu Nantes
60101h19'20''LOYEN ValerieV1FSerbouti Run
60201h19'26''LE TELLIER RemiSEM
60301h19'27''FOURMONT LoicV1M
60401h19'28''MAREC JosselinV1MLa Cambronnaise
60501h19'29''CORNU GerardV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
60601h19'32''OLTRA OlivierSEM
60701h19'33''GUYADER FrancoisV3MCAB PONT L'ABBE
60801h19'36''VERGNEAU FrancisV3M
60901h19'36''BUTEAU RaphaelSEMMs Chantenay Nantes
61001h19'37''DENIS NathalieSEFASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
61101h19'38''GONZALEZ ManuelV1M
61201h19'38''GONZALEZ MARTINEZ SylvainV1M
61301h19'39''GALIPAUD JacquesV2MAC ROCHE-SUR-YON
61401h19'40''MATHURIN WilfriedV1MS/l Rcn Vertou
61501h19'41''VASSEUR FlorineSEFSTADE DIEPPOIS
61601h19'41''GOUELLO FrancoisV1MAl Porterie Ac
61701h19'43''PEGER EricV2M
61801h19'45''COULOIGNER LaurenceV1FAJ AUXERRE SECTION MARATHON
61901h19'46''LEBASTARD Francois-xavierSEM
62001h19'47''KERAVEC MikaelSEM
62101h19'51''HERBRETEAU AnthonySEM
62201h19'55''LEFORT EricV1M
62301h19'55''LEFORT PatriceV3M
62401h19'56''SOUFFEZ ArnaudV1M
62501h19'58''BARTHUEL DavidV1M
62601h19'58''CRESPEL MarineSEF
62701h20'01''HEGRON ThierryV1M
62801h20'07''RIDOUARD BenjaminSEM
62901h20'07''LEBRETON FrederickV1M
63001h20'09''CORMERAIS JulienSEM
63101h20'12''PAYGAMBAR VincentSEM
63201h20'14''COUSSEAU CharlesV1MNantes Ec
63301h20'14''GOURMELIN EugeneV2M
63401h20'17''LE TOUX SylvainSEM
63501h20'18''CARDOULIAS VirginieSEF
63601h20'23''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
63701h20'25''VRIGNAUD AlainV3M
63801h20'27''DAVID ChristopheV2MEstuaire Athletic Club
63901h20'32''MARBOEUF AnthonyV1MGo Sport
64001h20'34''PATRON AlexisSEM
64101h20'36''PERROUIN DidierV1M
64201h20'38''DUBEAU ValerieV2FSerbouti Run
64301h20'38''ALZI AurelienSEM
64401h20'42''TRACOU DamienV1M
64501h20'45''BAUDRY MichaelSEM
64601h20'58''CHIRON DidierV2MUnion Cycliste Nantes Atlantiq
64701h21'00''MIGDAL NicolasSEM
64801h21'04''DALIBERT PierrickV2M
64901h21'06''MOCQUARD NicoleV1F
65001h21'12''BOBINEC CedricSEMRacing Club Nantais
65101h21'18''LE BERCHE PaulV1M
65201h21'19''MUNTER ArnaudCAM
65301h21'22''MAHIEUX PatrickV3MVaillante Vertou
65401h21'25''TOUMAZEAU NicolasSEM
65501h21'26''DELAUNAY JacquesV2M
65601h21'26''BREARD Jean-christopheV1M
65701h21'27''RENOULLEAU OlivierV1M
65801h21'28''DEROCHE MorganeV1F
65901h21'30''FOUILLET KarineV1FASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETI
66001h21'31''BRIAT EmilieSEF
66101h21'31''CLEMOT StephaneV1MNMA - S/L STADE NANTAIS AC
66201h21'34''BODIGUEL JulienV1MTriathlon Cote D'amour
66301h21'34''ROBILLARD JorisSEMTcn
66401h21'35''PENFORNIS GuillaumeV1M
66501h21'36''CHABAN JacquesV2MAl Bouguenais
66601h21'37''COUENNE CatherineV1FAl Bouguenais
66701h21'40''AIT LAHCEN MahmoudSEM
66801h21'40''BARRAS CecileSEF
66901h21'43''ANDRE PhilippeV1M
67001h21'44''DAVID SebastienV1M
67101h21'48''JOUHAIR CarolineV1F
67201h21'49''DAUSSE FrancoisV1M
67301h21'49''BONJOUR FrancoisV1M
67401h21'53''PERREUL GuillaumeSEMRacing Club Nantais
67501h21'53''TESSON JosquinSEM
67601h21'53''LEDOUX AlexandraSEFNantes Ec
67701h21'55''NOBILET JeromeSEMNantes Ec
67801h21'55''BLEAS DelphineSEFS/l Rcn Sainte Luce
67901h21'56''ARMANGE KarineV1F
68001h21'57''YAHIAOUI MatthieuSEM
68101h21'58''CLERO AlainV2M
68201h22'02''EON FrancoisSEM
68301h22'06''FACHE JeanV2M
68401h22'07''LARGE YvesV3MAsmn
68501h22'09''HERVE DavidV1M
68601h22'10''COUET AlexandreSEM
68701h22'12''TABORE NicolasSEM
68801h22'18''BELLECULEE VincentSEM
68901h22'18''HERGUE ChristopheV2M
69001h22'19''MAUGIN CaroleV1FTeam Terres De Fenatre
69101h22'20''AURAY PatrickV2M
69201h22'23''ROUSTEAU JoelSEM
69301h22'27''ABRAMATIC SeverineV1F
69401h22'29''CHAMAILLARD LaurentV2MCARQUEFOU AC
69501h22'30''MUNOZ FranckV1M
69601h22'33''LARDIERE PhilippeV2MCARQUEFOU AC
69701h22'35''CHAUVET ClaireSEF
69801h22'41''LEBON FabriceSEMATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
69901h22'43''ZELTNI StephaneSEM
70001h22'45''BORE ThierryV1M
70101h22'47''MANISSIER NadegeSEFRacing Club Nantais
70201h22'47''POIRIER BrunoV3MEs Coueron
70301h22'55''CAILLON DidierV2MLa Cambronnaise
70401h22'55''JEANNIC EugeneV3M
70501h22'58''GUYOT YvesV3M
70601h22'59''QUEMENER AgnesV2FDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
70701h22'59''LANDRAIN ThierryV2MS/l Ac St-brevin
70801h23'01''RIOU NicolasSEM
70901h23'02''LECOQ Pierre francoisSEM
71001h23'04''BROSSEAU DavidSEM
71101h23'05''LEVEAU StevenSEM
71201h23'10''MONNIER GaetanV2M
71301h23'12''LE MAGREX PatrickV3M
71401h23'12''MARQUANT MatthieuSEM
71501h23'13''VOREUX BrunoV2MAsc Vitry
71601h23'15''PASQUIER PerlineSEFAs Bouguenais-reze
71701h23'22''BOUYER HerveV1M
71801h23'23''RIMBAULT XavierSEM
71901h23'24''FOURGS FredericV1M
72001h23'25''LE MOIGNE LoicSEM
72101h23'25''CHOLLET RomualdV1M
72201h23'26''LARDEUX BenoitSEM
72301h23'27''ARTAUD NicolasV1M
72401h23'29''POUTEAU ChristineV1FPass Running
72501h23'29''PINEAU YannickV1M
72601h23'30''LUMIERE BANCHEREAU AnneV1F
72701h23'32''CHAUVET PatriceV2MUa Canton De Savenay
72801h23'34''VOYER ChristianV2M
72901h23'35''ROULEAU GaetaneV1F
73001h23'35''HAMEL LaurentV1M
73101h23'36''FOURNY JacquesV3MAs Chu Nantes
73201h23'40''BIDAU PascalV1M
73301h23'40''CLEMENT LionelSEM
73401h23'41''CLOUET LoicV2MIntermarche Chantenay
73501h23'43''HUET EmilieSEF
73601h23'43''BECQ VincentV1M
73701h23'44''BRISTEAU FredericV1MCLUB ATHLE PLESSIS 94
73801h23'44''OVIAL GeraldineSEFS/l Rcn Thouare-mauves
73901h23'46''ROLAIS MickaelSEM
74001h23'46''OLLIVIER EmmanuelSEM
74101h23'51''RENAUX YvesV2M
74201h23'54''LE STER MagalieV2FVaillante Vertou
74301h23'57''FONTAINE NathalieV1F
74401h24'01''GUILLARD GaelleSEF
74501h24'02''MEUDEC ChristopheV1M
74601h24'03''MADEC LaurentV1M
74701h24'04''VINET KevinSEM
74801h24'05''ORIEUX NathalieV1FGuiboles Et Gambettes
74901h24'08''VINET BrunoV2M
75001h24'11''LE BOT JeromeV1M
75101h24'13''MAURICE GaetanSEM
75201h24'14''LERMITE YohannSEM
75301h24'15''BOULLAY JulienSEM
75401h24'15''CATROUX ValerieV1FTri Veloce Saint Sebastien
75501h24'17''CANALS JulainSEM
75601h24'19''BERBIE AmelieSEFRacing Club Nantais
75701h24'20''MOYSE PierreV1M
75801h24'20''ROY VincentV1M
75901h24'21''DENIS BlandineV1FVaillante Vertou
76001h24'24''FIGUREAU ArnaudSEM
76101h24'25''GROIZARD AlexandraSEF
76201h24'26''NDIAYE AngeleV2FSerbouti Run
76301h24'29''TUARD JessicaSEF
76401h24'29''DELAPIERRE FredericV1M
76501h24'30''RETIERE Jean-michelV2M
76601h24'31''GOULETQUER MoudjahadSEM
76701h24'33''LOPEZ XavierV1M
76801h24'35''VERA DavidV1MLes Chaussettes Mouillees
76901h24'42''GAUCHOT LaurentV2M
77001h24'52''ENGELHARD PhilippeV2M
77101h24'53''JEGO FlorianSEM
77201h24'54''TERMEAU StephanV3M
77301h24'54''PITZ FrancisV2MNantes Ec
77401h24'57''PAIEA TheonoSEMIntermarche Chantenay
77501h25'01''ROUSSEAU MAZIGHI AnneV2FNantes Ec
77601h25'03''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
77701h25'05''FRADET FlorianSEM
77801h25'06''THOMAS RichardSEM
77901h25'07''SAINT ROCH CynthiaSEFLes Chaussettes Mouillees
78001h25'07''FLOC H PierreV1MAs Chu Nantes
78101h25'08''SAINT ROCH FredericSEMLes Chaussettes Mouillees
78201h25'13''DOUILLARD ErwannV1M
78301h25'15''CAILLER ChantalV3FUfcp Saint Herblain
78401h25'18''ALIX BertrandV1M
78501h25'18''LEROY ThomasSEM
78601h25'24''GERVOT Jean-francoisV1M
78701h25'24''PETIT JulienSEM
78801h25'24''GERVOT CatherineV1F
78901h25'32''REYNIER AnthonySEM
79001h25'33''ALLERY ArnaudSEM
79101h25'33''JUMEL ChristopheSEMPass Running
79201h25'34''AUNEAU BeatriceV2FAs Chu Nantes
79301h25'37''RIVALLAND FabriceV2MVaillante Vertou
79401h25'37''LE STER StephaneV2MMarne La Vallee Endurance
79501h25'39''DUBREUIL MathiasSEM
79601h25'40''AUDUREAU PierreSEMNMA - S/L STADE NANTAIS AC
79701h25'40''MOCQUARD MatthieuSEM
79801h25'48''GUIMBRETIERE GaelV1MNantes Ec
79901h25'49''GOURDAIS Anne-francoiseV1F
80001h25'51''CATROUX SimonSEMTriveloce
80101h25'51''BELLAMY MarieSEF
80201h25'52''FALCHETTI Jean francoisV1M
80301h25'52''LESURTEL GwenaelleSEFTriathlon Club Nantais
80401h26'01''CORTINA PhilippeV1M
80501h26'07''SUGNOT FranckV2M
80601h26'08''GAEL HerrySEM
80701h26'11''MARSOLLIER AnaisSEF
80801h26'11''AURAY BereniceSEF
80901h26'15''MARIN Jean-francoisSEM
81001h26'19''MARQUEZ BorjaSEM
81101h26'20''BRAUD AlexisESM
81201h26'20''ROY LaurentV2M
81301h26'27''BOURMAUD StephanV1M
81401h26'28''THORAVAL CarolineV1F
81501h26'29''DUFEE LaurentSEM
81601h26'31''JARNOUX SandrineSEF
81701h26'32''BOUILLAUD DamienV1M
81801h26'33''JOUSSEAUME CecileV1F
81901h26'33''GUILLON ChristopheV1M
82001h26'34''JOUSSEAUME LudovicV1M
82101h26'34''COUCHELLOU LaurentV2M
82201h26'36''MUSTIERE ThierryV1M
82301h26'37''BERTHELEMY GeorgesV2M
82401h26'42''LE BOULAIRE AntoineSEM
82501h26'55''ANDRE Jean-michelV2M
82601h26'59''LUCAS DamienSEM
82701h27'02''LAMY RegisSEM
82801h27'03''CATHELINAIS LouisV3MS/l Rcn Loire Divatte
82901h27'06''GRELLIER DavidSEM
83001h27'06''LAMOUREUX FranckV1M
83101h27'09''LEVESQUE ChristianV2M
83201h27'10''AnonymeV2M
83301h27'14''VERNERET CecileSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
83401h27'14''GARIN Jean-victorV2M
83501h27'16''ALLIOT CharlesSEM
83601h27'16''LEMOINE SarahSEF
83701h27'17''CRUGNOLA - ARTLEX CyrilV1MAvocats De Nantes
83801h27'18''JAN Marie-heleneV2FEAC - S/L AC CESSON
83901h27'19''DEVANNE JulienSEMSocotec Running Team
84001h27'26''BERNARD GeorgesV3M
84101h27'27''BENOITON SylvainSEM
84201h27'30''HANQUEZ GaetanSEMPas A Pas Avec Alexia
84301h27'31''CHAUMUZEAU Jean-francoisSEM
84401h27'32''FERRON PatriceV2M
84501h27'32''LE GALLOUDEC SophieV1FS/l Rcn Sainte Luce
84601h27'32''BARBE JeanV2M
84701h27'34''DEGROOTE OlivierV1M
84801h27'35''PICARD PascaleV1F
84901h27'38''PAPIN SebastienSEM
85001h27'44''ECHARDOUR MichelleV2FAs Chu Nantes
85101h27'58''AUNEAU Jean-pierreV3M
85201h28'02''VALES YannV2M
85301h28'04''LATREILLE ChristineV1F
85401h28'06''BOSDEVEIX LoiseSEFSerbouti Run
85501h28'06''NEAU FabienneV2FSerbouti Run
85601h28'06''JANNIN Pierre-edouardSEM
85701h28'18''SUPIOT Marie andreeV2F
85801h28'20''PINEAU Jean-yvesV3MUfcp Saint Herblain
85901h28'21''JONCHERE BernardV2MAl Porterie Ac
86001h28'28''NASLAIN YannV1MENTENTE DES MAUGES
86101h28'29''SANQUER SandrineV1FSc Orvault
86201h28'34''PICHERY AnneSEF
86301h28'37''GILBERT JohanSEM
86401h28'38''CADOU RichardV2MPass Running
86501h28'43''MARTINEZ StephaneV1M
86601h28'51''THEBAUD AlainV3MVaillante Vertou
86701h28'53''GOULARD DavidV1M
86801h28'56''BARDOUL SophieV1F
86901h28'57''BORLETEAU Jean-paulV3M
87001h29'03''MARCHAND DenisV1M
87101h29'03''SEROT GwenaelV1M
87201h29'03''BLANCHARD AudreySEF
87301h29'10''JEGU BrieucV1MEstuaire Athletic Club
87401h29'11''LAMBERT DavidV1MS/l Rcn Vertou
87501h29'15''CARVAZO SylvieV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
87601h29'24''GEAY MarioSEM
87701h29'24''HAMON NicolasSEM
87801h29'28''MICHAUD Lise-marieSEF
87901h29'35''PEYRAT ChristopheV1M
88001h29'36''FOUCHER ValerieV2FSc Orvault
88101h29'39''BONNIN AnnabelleV1FVaillante Vertou
88201h29'41''FLAMANT Jean hubertV3M
88301h29'41''LIBEAU JanineV2F
88401h29'42''LEROY DominiqueV2M
88501h29'45''NOBLET BenoitV2MDERVALLIERES ATHLETIQUE CLUB
88601h29'50''LORY CatherineV2F
88701h29'52''RALINCOURT PhilippeV3MSerbouti Run
88801h29'54''HOUZAN VincentSEM
88901h29'57''ROBIN CarolineSEF
89001h29'59''JONCOUR CandiceSEF
89101h30'01''DUBOIS-BOURGET IsabelleV1FNantes Ec
89201h30'01''LARGE NicoleV3FAsmn
89301h30'02''BELLOT PatriciaV2FAssociation Sportive Marathon
89401h30'03''LEGOUX FredericV2MCredit Mutuel Chantenay
89501h30'09''CHATEIGNER GillesV1MNantes Ec
89601h30'13''CHATAIGNER AlainV1M
89701h30'13''MALGOGNE ThierryV1M
89801h30'17''MEZIERES PatriciaV2FNantes Ec
89901h30'17''ROCHE ChristopheV2MNantes Ec
90001h30'28''GOSSELIN LionelV3M
90101h30'32''ANDRE SylvainV1MNac Course A Pied
90201h30'32''ANDRE VeroniqueV1FNac Course A Pied
90301h30'35''LE BERT MarcV2M
90401h30'38''RENOULT ErwinV1MS/l Rcn Sainte Luce
90501h30'40''GRIVEAU FranceSEFAss 73r
90601h30'51''BOUCHARD SaraV1F
90701h30'55''RITTIE SandraV1F
90801h30'58''ANDRE GuillaumeSEM
90901h31'02''GIRARD JulienSEM
91001h31'03''LE GALIARD JulienSEM
91101h31'04''AUGER CatherineV1FSc Orvault
91201h31'04''MOREL AnnieV2F
91301h31'04''VIGOR FranckV1M
91401h31'04''KERGOAT OllivierV2MAthletic Retz Sud Lac
91501h31'04''DUPUIS ElodieV1FRacing Club Nantais
91601h31'12''HAMON LaurenceV1F
91701h31'17''DAVIAUD MorganJUM
91801h31'23''LEFEVRE AdrienSEM
91901h31'24''LE BRUN JeremySEM
92001h31'27''MONTALETANG SylvainSEM
92101h31'28''MENARD CatherineV1F
92201h31'28''PLISSONNEAU FranckV1M
92301h31'30''RIAND PascalV2MRaid Des Genest
92401h31'40''RELET BaptisteSEM
92501h31'41''LE MAOULT MaximeESM
92601h31'41''RONTARD PascalV2M
92701h31'50''MAILLARD BrunoV1M
92801h32'09''CHESNEAU PhilippeV3M
92901h32'23''SIEFFERT MyriamV1FAssociation Sportive Marathon
93001h32'25''CLEMENT ValerieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
93101h32'28''CHERIAUX CedricV1MVttrail Chateau Thebaud
93201h32'33''PISLOT MarionSEFUfcp Saint Herblain
93301h32'39''MORICEAU NathalieSEF
93401h32'41''GRATAS MichelV3M
93501h32'42''CRAND GaelleV1FSept 3r
93601h32'42''COULONNIER RomainSEMS/l Rcn Vertou
93701h32'45''BRICAUD GaelleSEFAs Chu Nantes
93801h32'45''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
93901h32'47''DUMOULIN SylvianeV3FAl Bouguenais
94001h32'53''TRAINEAU Jean-michelV2M
94101h32'56''NUNZIO AmandineSEF
94201h32'57''NGO FlorentSEM
94301h33'01''PRIMAULT AimeeSEF
94401h33'19''LEROY VirginieV1FVaillante Vertou
94501h33'20''GAUCHER Jean lucV2MVaillante Vertou
94601h33'32''PETITEAU DelphineV1FS/l Rcn Thouare-mauves
94701h33'35''LE TRAON Jean-lucV1M
94801h33'35''LERAY CedricV1M
94901h33'40''LE GUEZIEC Aude-marieSEF
95001h33'41''DESPOIX LiseSEF
95101h33'55''AUBRY-STOLARSKI BarbaraSEFSc Orvault
95201h34'03''LATOUCHE SylvieV1FLa Vaillante Vertou
95301h34'05''ZELTNI OlivierV1M
95401h34'08''LIAGRE AlineSEFVaillante Vertou
95501h34'13''VION YannSEM
95601h34'21''BONNAUD AngeliqueV1F
95701h34'22''ROBERT BarbaraV1FCOURIR A STE LUCE
95801h34'25''BOUILLAND EstelleV1F
95901h34'25''HAMON OrlaneV1F
96001h34'27''CHRISTODOULOS ChristianV4MPass Running
96101h34'30''BERGER DanielV1MS/l Rcn Thouare-mauves
96201h34'31''FUSELIER OliviaSEF
96301h34'31''FOUCHER MaryseV2FS/l Rcn Loire Divatte
96401h34'33''LONGER ClementSEM
96501h34'33''ESNAULT BrigitteV3FS/l Rcn Loire Divatte
96601h34'50''RETHORE GildasSEM
96701h34'52''MULLER LaetitiaV2FS/l Rcn Thouare-mauves
96801h34'54''BRIZEUX CatherineV2FSc Orvault
96901h34'55''BEGASSE CROUZEVIALLE VirginieSEF
97001h34'58''ROSENBAUM StephanieV1FTriathlon Club Nantais
97101h35'05''MARY Anne-sophieSEF
97201h35'05''PEYRAT LiseV1F
97301h35'16''DAVIAUD RenanESM
97401h35'24''AUBERT MarianneSEF
97501h35'44''GILET KatiaV1F
97601h35'52''CHOTARD AlexandreSEM
97701h35'53''ALONSO ValerieV1FNantes Ec
97801h36'02''MAUGE ThibaultV2M
97901h36'03''LIMOUSIN GeorgesV4MAl Porterie Ac
98001h36'12''BLANCHET BernardV3MPass Running
98101h36'18''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSc Orvault
98201h36'18''FOURNY KatiaV1FSc Orvault
98301h36'20''MOQUET PatrickV2M
98401h36'20''RETIERE FabienneV1F
98501h36'27''DENNIEL AlainV2M
98601h36'30''BLANCHARD KarineV1F
98701h36'32''CHEVALIER Jean-christopheV1M
98801h36'35''FLORENTIN PhilippeV2M
98901h36'35''LE TOUSSE Jean-louisV3M
99001h36'36''VINQUEUR YohannSEM
99101h36'42''VILGICQUEL StephaneV2M
99201h36'47''DUPAS PhilippeV2M
99301h36'56''SKOWRONSKI ChristineV1FSerbouti Run
99401h37'08''DIOLEZ DelphineV1F
99501h37'23''HANAFI OlivierV2M
99601h37'32''RONDEAU AndreasESM
99701h37'42''VOYER SophieV2F
99801h37'47''GOLLE EstelleESF
99901h37'55''CHEVET StephanieV1FIntermarche Chantenay
100001h37'58''HAMON SylvainV1MCARQUEFOU AC
100101h37'58''HAMON EmmanuelSEM
100201h38'01''LE MERRER ManonSEF
100301h38'13''DAVIAUD PhilippeV2MMs Chantenay Nantes
100401h38'24''HEMMERDINGER JulienSEM
100501h38'28''TENEZ AudreySEF
100601h38'28''ROUSSEAU IsabelleV1F
100701h38'40''MARTIN MichelV4MS/l Rcn Sainte Luce
100801h39'05''THEBAUD MartineV3FVaillante Vertou
100901h39'07''BREMONT Jean-francoisV2M
101001h39'09''COMMANCHAIL SylvainSEMS/l Stade Nantais Ac
101101h39'10''DUBREUIL ElvinaSEF
101201h39'15''FERRONI ThaiseSEF
101301h39'25''LERMITE NoelliaSEFSc Orvault
101401h39'30''PADELLEC Marie reneeV3F
101501h39'35''FOURNY FabriceV1MSc Orvault
101601h39'36''MAHIEU MaximeV4M
101701h39'51''HOUTIN MarieSEF
101801h40'08''MONNERAY ThierryV2M
101901h40'29''HENRY MarionSEF
102001h40'30''GRIVEAU JeremySEM73r
102101h40'44''LIGONNIERE VanessaV1F
102201h40'53''BLANLOEIL ClaireV1FIntermarche Chantenay
102301h41'41''NAULEAU CaroleSEFRCN - S/L RCN SAINTE LUCE
102401h41'45''TALBOT GaelleV2F
102501h41'45''DAVIAUD ChristelleV1F
102601h42'10''PICOT SimonESMS/l Rcn Vallet
102701h43'36''PEREZ DamienSEMSaint Herblain Triathlon
102801h43'36''BETBEZE NathalieSEF
102901h43'48''STOKES AngelaV2F
103001h44'01''GRIVAUD Marie-vivianeV1FS/l Rcn Sainte Luce
103101h44'20''MAHE FabienSEM
103201h44'55''DUPAS ArnaudSEM
103301h45'03''RENOULT JoelV3MS/l Rcn Sainte Luce
103401h45'14''MATHURIN LaurenceV1FS/l Rcn Thouare-mauves
103501h45'27''TRAMOY JacquesV2M
103601h45'41''CHAPILLON MathieuSEM
103701h46'03''HEYMANN EmelineSEFSc Orvault
103801h46'44''BERTHELOT JosephV3M
103901h48'10''DENORT EmmanuelV1M
104001h48'31''BOSSARD OlivierV1M
104101h48'51''BEZINE EstelleV1F
104201h50'24''LATOUCHE Jean-yvesV3M
104301h52'18''DELAUNAY Jean yvesV3M
104401h55'12''MERAHI YoucefV1M
104501h58'51''AUBIN CelineSEF
104601h59'18''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !