Classement de La Course des 2 Plages 2016

Voir la fiche de la course : La Course des 2 Plages du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'59''PERRAUDEAU OlivierV1MS/L ESM CHALLANS
244'38''MANDIER GuillaumeSEM
344'39''GITEAU BorisV2MASPTT YVELINES
444'46''LETARNEC PatrickV2M
545'10''MAHEAU Jean PhilippeSEM
645'42''CHEVILLON SebastienSEM
746'06''HAUMONT ChristopheSEM
846'27''GELOT PierreSEMS/L ABV LES HERBIERS
946'31''BEGAUD JeremieSEMS/L ABV POUZAUGES
1046'48''RENOU HugoESM
1146'57''FOURAGE BrunoV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
1247'18''FUNCK OlivierV1M
1347'22''CHENARD MickaelSEM
1447'31''DEDENIS MarcSEMS/L LES FOULEES AGESINATES
1547'32''CHABIRON LucienSEMS/L ABV POUZAUGES
1647'36''RUAU PierreSEMPays de st gilles croix de vie vendee tri
1747'44''COUGNAUD AdrienSEM
1848'16''PENAUD CedricV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
1948'16''RINTAUD XavierSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED
2048'31''MILCENT PhilippeV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
2148'35''CIVALLERO ChristopheV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
2248'54''BROSSEAU SebastienV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
2348'56''LIZE YannV1MS/L ESM CHALLANS
2448'57''GATEAU DavidSEM
2549'00''PINEAU PascalV2MS/L ESM CHALLANS
2649'05''REMY NaulleauV1MS/L ESM CHALLANS
2749'08''NAULLEAU JulienSEMSaint Jean de Monts Vendee Triathlon
2849'10''GILET OlivierV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
2949'20''GALL ErwanSEMS/L RCN LOIRE DIVATTE
3049'25''GRIMAUD StephaneSEM
3149'30''POIROUX EmmanuelSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
3249'31''OUDOT MathieuSEM
3349'33''GAUTIER EstebanESM
3449'34''HOUSSAIS CorentinESM
3549'41''MADOUX AlexandreSEM
3649'44''MERCEREAU MickaelSEMLONGUE JOGGING LC
3749'50''POUVREAU FrancoisV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
3850'00''ABAHMANE AliV1MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
3950'03''SAUMON MichelV1M
4050'05''JOGUET CharlesSEMFARFA des RAIDS
4150'07''DUVIGNEAU AlainV1MASPTT AGEN
4250'10''FOUQUET MaximeSEMjogging loisirs bretignollais
4350'17''CHEVALLEREAU DavidV1MCAP Nature Beaulieu
4450'18''CLAUTOUR GuillaumeSEMS/L ESM CHALLANS
4550'18''DURANDET ClaudeV3MMARATH'YON NATURE
4650'23''BETHYS SebastienV1MS/L ESM CHALLANS
4750'29''DIOCHET FabienSEM
4850'30''DEBARD Jean-MarcV1MRUNNING VAL D HYROME
4950'31''GUERITAULT FranckV1MLONGUE JOGGING LC
5050'41''CAILLAUD AlainV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
5150'42''GILLES NathanaelSEMCAP Nature Beaulieu
5250'44''GERBAUD RaynaldV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
5350'49''FRELON PierreSEMSaint Jean de Monts Vendee Triathlon
5450'51''COLAS OlivierSEM
5550'52''SAINTONGE DamienV2MS/L ESM CHALLANS
5650'53''BOUDEAU PaulV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
5750'59''PEUDUPIN DominiqueV2MS/L ESM CHALLANS
5851'15''LAMBERT StephaneV1MLONGUE JOGGING LC
5951'22''DUVAL SebastienV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
6051'28''BERNARD PierreESM
6151'34''CHAILLOU RenaudSEM
6251'37''DELACHAISE OlivierSEM
6351'38''BERTHAULT BrunoV2MPARIS UC
6451'40''ROLLAND WilfriedV1MPAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
6551'49''CHAMARET BrunoV1M
6651'57''CHARRIER JeremieSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
6752'00''SECHET HenriESM
6852'01''BOUDEAU EricV2MAC ROCHE-SUR-YON *
6952'04''SAULNIER JeromeV1M
7052'05''BONNIN DidierV1M
7152'06''GIRAUD KevinSEM
7252'06''FOURNIER GregorySEM
7352'07''SEVENANS YannV1M
7452'07''SIMON JulesESM
7552'10''GUERINEAU MickaelSEM
7652'11''DEBRAY HubertV1MPSGVT
7752'19''VINATIER VincentV1M
7852'20''FOUCHER ChristopheV2MS/L ESM CHALLANS
7952'25''GUERINEAU JackyV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
8052'27''BIRAULT SebastienV1M
8152'31''GARRY AlainV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
8252'34''ANGIBERT JeromeSEMENTENTE DES MAUGES*
8352'38''CHARRIEAU GuillaumeV1M
8452'40''RAIMBAULT DonatienSEMPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI
8552'43''CHAIGNE GeraldSEM
8652'43''FOUQUET AlexisSEMjogging loisirs bretignollais
8753'03''RAUTUREAU AlexandreSEMS/L ABV LES HERBIERS
8853'06''BOSSY SebastienCAMS/L ABV LES HERBIERS
8953'06''GUERINEAU JonathanSEM
9053'07''FORTIN MickaelSEM
9153'09''PINEAU GerardV3M
9253'09''TCHAKMAKDJIAN NathanESMCAP Nature Beaulieu
9353'11''TESSON SebastienV1M
9453'13''AUVINET Jean-PierreV2MENTENTE SEVRE
9553'14''SOULARD ElsaSEFAC ROCHE-SUR-YON *
9653'17''LORGEOU Jean ChristopheSEMteam buthiers
9753'23''TRICHEREAU ChristianV1M
9853'24''PERRODEAU MickaelV1MS/L ESM CHALLANS
9953'28''TRICOIRE Jean-LouisV3MAC ROCHE-SUR-YON *
10053'28''MICHON JonathanSEMS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
10153'29''AMIOT MichaelV1MASCMO
10253'32''POISSONNET CyrilSEMCAP Nature Beaulieu
10353'32''PICCOLI PaoloSEMCAP Nature Beaulieu
10453'33''MALEUVRE StephaneV1M
10553'35''LMAU EricV1M
10653'36''BERNARD PierreV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
10753'41''JOLLY BertrandV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
10853'46''MERCERON CharlieSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
10953'59''BLED VincentV1MS/L LES FOULEES AGESINATES
11054'02''NOBIRON CharlesSEM
11154'03''FOUNINI AbdouV3MAC ROCHE-SUR-YON *
11254'05''RABOUINT ArnaudSEMAS MARTIGNE-BRIAND
11354'05''LEDOUX Jean-PhilippeSEMENTENTE DES MAUGES*
11454'07''MICHON AnthonyV1M
11554'13''LANDREAU YvesSEM
11654'15''DEMANGE AlexandreJUM
11754'15''GENUYT FrancoisSEM
11854'17''CLERC Jean-ClaudeV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
11954'17''BEIGNON SandrineV1F
12054'18''AUGER FabriceV2M
12154'24''BLANDIN HuguesV2M
12254'30''SARRAZIN TonySEM
12354'38''PLESSIS GaetanSEM
12454'38''LE CLEC H LaurentV1M
12554'41''RENAUD JChristopheSEM
12654'41''PINVIDIC TristanSEM
12754'50''BOSSIS EmmanuelV1M
12854'50''DURET GermainSEM
12954'52''PONTOIZEAU NicolasV1M
13054'55''CHARRIER YannSEM
13154'57''ROUSSELOT Jean-PierreV3MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
13254'58''PUIROUX PhlippeV2M
13354'59''TOHIN FabienSEM
13454'59''MARTIN Jean-ClaudeV2MNORD VENDEE ATHLETISME
13555'02''LEFOLL CyrilSEM
13655'04''PORTEAU HerbertV1M
13755'05''BITARD JacquesV3MS/L ESM CHALLANS
13855'08''RENAUDIN LucasSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
13955'11''LE BOURNOT Jean PierreSEM
14055'12''CHEVALIER JohannSEM
14155'14''ROUSSEAU ChristopheSEM
14255'14''MASSUYEAU YohanSEM
14355'19''FISSON LaurentSEM
14455'23''RIMBERT FranckV1MS/L ABV LES HERBIERS
14555'24''DUBOIS MatthieuV1M
14655'26''BOSSIS FranckV1M
14755'31''BROCHARD GuillaumeSEMCAP Nature Beaulieu
14855'34''POISSON TonySEMES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
14955'35''LANDRIN LaurentV1MPays de St Gilles Croix de Vie Triathlon
15055'38''GARNIER JeanSEMnon
15155'41''MULLIEZ FabriceV2MUS TORCY ATHLETISME
15255'41''RICHARD SebastienSEM
15355'41''ROSETTE IngridSEFSaint Jean de Monts Vendee Triathlon
15455'43''BERTHO YannV1M
15555'44''BARRE DamienV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
15655'46''BOURASSEAU TonyV1MPays de st gilles croix de vie vendee tri
15755'48''FOUCHER EricV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
15855'49''CHEVRIER LudovicSEM
15955'49''PAPON FabriceV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
16055'51''MOYANO GregSEM
16155'52''TESSIER TonySEM
16255'54''HAFFRINGUE VirginieV1F
16356'00''PERROCHEAU PierreV1M
16456'05''LAMBOLEY AntoineSEM
16556'07''SAMSON DavidSEMEndurance shop Poitiers
16656'08''CORMIER FabriceV1MPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI
16756'09''CAYROUSE PierreSEMASLV
16856'18''PIGNON NicolasSEM
16956'19''FIAT NicolasSEM
17056'27''MARSAY FranckV4M
17156'28''REAL CamilleSEFS/L ESM CHALLANS
17256'29''CHARRIER Jean ChristopheSEM
17356'33''RICHOU DavidV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
17456'34''AVANNIER PascalV1MCREDIT MUTUEL
17556'44''FOUBERT GuillaumeSEM
17656'44''CHANTREAU RichardV1M
17756'55''GUERIN JeromeV1M
17856'57''BRANCHU RomainCAM
17956'58''SACHOT DavidV1MFARFA des RAIDS
18057'00''BOUCHER OlivierV1M
18157'00''DEVAUD Jean-FrancoisV1M
18257'01''GOUREAUD DominiqueV1M
18357'05''DEMOL ValentinSEM
18457'08''MICHON StephaneV1M
18557'09''BOUCARD EtienneSEMCAP Nature Beaulieu
18657'13''TESSIER PascalSEMST JEAN DE MONTS TRIATHLON
18757'16''GODARD VincentV1MJOGGING CLUB SABLAIS
18857'18''PAILLE Jean-ChristopheV1M
18957'18''GARNIER SebastienSEMTreillieres RUN
19057'18''LEBON Jean CharlesV3M
19157'20''MOYNE Jean-DenisV1M
19257'23''RENOU GuillaumeV1M
19357'36''FOUQUET PatriceV2MMASTRIA 53
19457'43''ESCOLA ThibaudCAM
19557'43''HUGUET D'AMOUR PhilippeV1M
19657'44''ROBLIN VictorSEM
19757'46''ROBUCHON YannV1MS/L ABV POUZAUGES
19857'47''LE GOFF FabriceSEM
19957'57''WAAST OlivierV1M
20058'00''MURAIL AurelienJUM
20158'02''BABARIT NadegeSEF
20258'05''LAMBERT ChristopheV1M
20358'05''MOREAU Henri-PierreSEMavc vtt bois de cene
20458'08''BERNIER EmmanuelV1M
20558'10''AUGEUL AlainV2MS/L ABV POUZAUGES
20658'14''FOURNIER PhilippeV1M
20758'14''WILMOT FredericV1M
20858'19''GABORIT JeromeV1MPays de St Gilles Croix de Vie Triathlon
20958'20''FOURNIER Jean PierreV3M
21058'22''ORGERIT JeromeV1M
21158'23''SOUZEAU GillesV3MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
21258'24''MERCERON LucV3M
21358'25''GENDREAU MathieuSEMS/L LES FOULEES AGESINATES
21458'27''JAULIN RomaneJUF
21558'28''MERLIN ThierryV1M
21658'29''LENOIR FabriceV2M
21758'30''DE LAROCHE MickaelSEM
21858'31''LOGEAIS DidierV1M
21958'39''CHARRIER Jean-MarcV2M
22058'41''JOUIN AlainV3MS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
22158'44''TESSON PierreSEM
22258'44''PARENTEAU LaurentV1MS/L ABV LES HERBIERS
22358'46''TEXIER AnnabelleSEFS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
22458'46''GUIBERT MelissaSEF
22558'49''GAUTHIER FredericV2M
22658'50''PERAUDEAU ChristelleV1F
22758'52''PFAFF AurelienSEMVAL D'EUROPE ATHLETISME
22858'53''GOUDET DavidV1M
22958'54''GAUVRIT YvesV3MJogging club St Hilaire de riez
23058'54''DUBOIS RolandV1M
23158'54''ROBIN ErwanESM
23258'57''LE ROUX YouriV1M
23358'58''GIRARD AlexisSEM
23458'59''GABORIT FabriceV1MS/L ABV POUZAUGES
23559'00''BURGAUD CedricSEMTRB
23659'02''DEVERGE AntoineSEM
23759'04''HILLION GaelESM
23859'06''GAUVRIT YoannSEM
23959'10''POTIER MagaliSEFATHLETIC RETZ SUD LAC
24059'17''BOUET MathieuSEM
24159'18''BOUFFARD PascalV1M
24259'19''ROLLAND KerstinV1FPAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
24359'20''BARTEAU YvesV2M
24459'22''GOUPILLEAU LoicV2M
24559'29''ROQUIER SoizicV1FTreillieres RUN
24659'31''MERLET AlbanSEM
24759'34''DE AZEVEDO ThierryV1M
24859'34''PEROCHEAU VincentSEMS/L ESM CHALLANS
24959'36''PROUST LaurentV1M
25059'36''KERVAREC EricV1M
25159'39''KOROSI PetraSEF
25259'41''MARTINEAU DimitriV1M
25359'43''AUBRY SebastienSEM
25459'44''CHRISTOPHE RivetV1M
25559'45''BERTHOU YannickV1M
25659'46''ROUSSIERE NicolasV1M
25759'47''JUBIN ManuelV1M
25859'58''SIMONNEAU BernardSEM
25901h00'01''FAVREAU AndreV3M
26001h00'03''ARMILLES FabriceSEM
26101h00'06''POISSONNET Anne-LaureSEFCAP Nature Beaulieu
26201h00'06''ANDRES DavidV1MCAP Nature Beaulieu
26301h00'09''BELAUD GillesV3MJOGGING CLUB SABLAIS
26401h00'10''GAUVRIT NorbertV3M
26501h00'11''BERNARD FleurimonSEM
26601h00'14''MOZET FelixSEMSiel bleu
26701h00'17''WERKMEISTER UlysseCAM
26801h00'17''THIBAUD JackyV1Mle trail de la renaissance
26901h00'17''BOUGY AurelieSEFCAP A COEX
27001h00'19''LAMMER PatrickV3M
27101h00'20''DEPOORTER DominiqueV1F
27201h00'21''BROSSSEAU AlexandreSEM
27301h00'28''BEAUMIER NicolasSEM
27401h00'32''CACAULT OlivierV1M
27501h00'37''ROBIN FrancisV2M
27601h00'38''PAILLE NadiaV1F
27701h00'39''RENAUDEAU ChristopheV1M
27801h00'44''LEBOURDAIS SebastienSEMJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
27901h00'45''GEFFARD JeromeV1M
28001h00'45''TAVERNIER LaurentV1M
28101h00'50''BANOUN KarineV1FS/L ESM CHALLANS
28201h00'52''FOUQUET FredV1M
28301h00'55''MOULIN PatriceV2M
28401h00'56''MOYNE JocelynV2M
28501h01'02''GARDIN PhilippeV1M
28601h01'03''PITON MichelV3Mfoulee verte
28701h01'03''MORIN SebastienSEM
28801h01'06''PRAUD PhilippeSEM
28901h01'07''GUILLEBAULT DanielV2M
29001h01'08''MELLION YannV1M
29101h01'08''GAUDIN NicolasSEM
29201h01'10''CLOTOUR LaurentV1M
29301h01'16''ROBIN GuyV3Mmarath'yon85
29401h01'16''OLIVIER DavidV1M
29501h01'23''GABORAIN DavidSEM
29601h01'24''RUCHAUD FrancisV1M
29701h01'28''MERLAND SebastienV1MS/L ABV LES HERBIERS
29801h01'29''BELLION AnthonySEM
29901h01'32''ELINEAU FranckSEMCAP A COEX
30001h01'34''BUROT VincentV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
30101h01'38''NAULEAU PhilippeV2M
30201h01'39''PENAUD JosephV2M
30301h01'44''GAUTIER AnitaV1F
30401h01'48''CLAVURIER NorbertV3M
30501h01'51''LE LANNIC SebastienSEM
30601h01'52''PANDOLFI SebastienSEM
30701h01'54''PREAU NicolasSEM
30801h01'59''BOUSSEAU GerardV3M
30901h02'00''CHEVALIER MarcV1M
31001h02'02''GEFART RoselyneV3F
31101h02'03''BIDEAU AlainV1M
31201h02'03''PIGEANNE ThierryV2MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
31301h02'05''BOISARD RodrigueV1M
31401h02'08''LEFOLL ChristianV3MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
31501h02'11''FRISCHKNECHT ThomasSEM
31601h02'13''FENNICHE DavidV1M
31701h02'15''LE VAGUERESSE ThomasSEM
31801h02'16''FOURNY MathildeSEF
31901h02'17''RAFFIN JacquesV4MS/L ESM CHALLANS
32001h02'17''MICHON JenniferSEFS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
32101h02'19''BELY PhilippeV1M
32201h02'21''PUIROUX Marie-DominiqueV1Msaint gilles croix de vie
32301h02'22''GAZEAU StephaneV1M
32401h02'23''HUBERT DamienV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
32501h02'27''PENAUD CatharinaV1F
32601h02'29''DEGERT SebastienV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
32701h02'30''TESSON DavySEM
32801h02'31''HILAIRE PascalV1M
32901h02'33''JARRY ManuellaSEF
33001h02'37''GOUJON BernardV3MS/L LES FONDUSPORTS
33101h02'41''BURILLO ManuelV1M
33201h02'41''BERNARD ArnaudSEM
33301h02'51''RONDEAU YohanSEMjogging loisirs bretignollais
33401h02'51''BURGAUD PatrickV2M
33501h02'53''L'ECLAIR ThomasV1M
33601h02'56''CHESNEAU ChristianV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
33701h02'59''CHEVALIER AnnickV3FENTENTE DES MAUGES*
33801h03'02''CERAN MiguelSEM
33901h03'04''NICITA Jean ChristopheV1M
34001h03'09''RIGE SebastienV1M
34101h03'11''GAUDIN PhilippeV2MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
34201h03'13''MOLY FredericSEMS/L ESM CHALLANS
34301h03'15''MARTIN AnthonySEM
34401h03'18''VINET BrunoV2MPass'running
34501h03'20''CHAMBON MarieV2FS/L COURIR A NESMY
34601h03'21''BOSSY NicolasV1M
34701h03'21''BRUNET GuillaumeV1M
34801h03'23''COULAIS NathalieV1FS/L ABV POUZAUGES
34901h03'23''SERIN GillesV2MS/L ABV POUZAUGES
35001h03'24''BAES DavidV1M
35101h03'25''ERDOCIO FernandV3M
35201h03'25''JOLLY JacquesV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
35301h03'25''CHARBONNEAU GaetanV1M
35401h03'26''LE GALL ChristopheV1MDEF ENDURANCE
35501h03'27''DUPONT MaximeSEM
35601h03'27''LEBRETON BenoitV1M
35701h03'28''GABOREAU DidierV1M
35801h03'29''BEGUET JeromeV1M
35901h03'29''CHOQUET JeremySEM
36001h03'31''PAILLAT ThierryV2MS/L ABV POUZAUGES
36101h03'32''PICHON ThierryV1MSLV St Gilles
36201h03'33''BEIGNON SebastienV1M
36301h03'34''BERTHOME FredericV1M
36401h03'36''CHAUCHET Jean-FrancoisSEM
36501h03'37''THOVERT ArnaudSEM
36601h03'41''NIVEAULT DanielV3M
36701h03'42''BOULAY LeoSEM
36801h03'45''AUJUREAU MorganSEM
36901h03'51''LOIZEAU SebastienV1M
37001h03'55''BASSOMPIERRE-SEWRIN EricV2M
37101h03'57''JABBARI HoussineV1M
37201h04'00''HILAIREAU StephaneV1MST GILLES TRIATHLON
37301h04'00''FENNICHE GwenaeleSEF
37401h04'01''GUILLONNEAU AdrienCAM
37501h04'06''AVRIL PhilippeV1M
37601h04'08''PILLET FrancoiseV1F
37701h04'10''CHARNEAU Jean-MarcV2M
37801h04'12''PRAUD PaulineSEF
37901h04'12''RENAUD BertrandV1M
38001h04'19''LAFROGNE BenjaminESMAC ROCHE-SUR-YON *
38101h04'20''VAILLANT SteveSEM
38201h04'22''VINCENT RenaudV1M
38301h04'23''CHEVRIER WillyV2M
38401h04'23''DUREL FabriceV1M
38501h04'23''TRAINEAU LouisCAM
38601h04'27''THOMAS FranckV1M
38701h04'27''BONNET LudovicSEM
38801h04'30''GARNIER MyriamV2Fcourir en pays marandais
38901h04'31''MEGNAN SamuelV1M
39001h04'31''PLISSONNEAU PatriciaV1Fcourse dompierre aventure
39101h04'32''LOGEAIS CharlesSEM
39201h04'33''BOTROT ThomasCAM
39301h04'33''MAILLARD JulienSEMSport Nature Bourgueillois
39401h04'33''HOREAU VincentV1M
39501h04'36''GABORIT StephanieV1FS/L ABV POUZAUGES
39601h04'38''PAILLAT Marie-BernadettV2FS/L ABV POUZAUGES
39701h04'39''DELACROIX PatrickV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
39801h04'40''MARAND OlivierV1M
39901h04'41''PRAUD PhilippeSEM
40001h04'41''BLANCHARD FredericV1M
40101h04'41''GAUVRIT StephaneSEM
40201h04'43''FOURNIER AurelieSEF
40301h04'44''LOGEART FredericV1M
40401h04'45''BREMAUD JoelV3M
40501h04'46''VALLOT ClementSEM
40601h04'48''GAUTIER EleaSEF
40701h04'49''GAUDRON CarolV1F
40801h04'52''BACCONNAIS Pierre-YvesV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
40901h04'52''LORIEAU EricV1M
41001h04'55''MANCEAU PascalV1M
41101h04'56''CUISSET SebastienSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
41201h04'56''GRIESMAR PascalV2MCourbevoie triathlon
41301h05'02''GUIMBERTAUD SebastienSEM
41401h05'04''VERHAEGHE ClaudyV3M
41501h05'06''MARCHADIER-LALONDE EmmaV1F
41601h05'06''SAUGER YoanSEMUS BERRY ATHLETISME
41701h05'07''FOUQUET PierrickV2MPAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI
41801h05'13''MOYANO ValentinV2MCOURIR A STE LUCE
41901h05'14''CORINNE RabiniauxV1F
42001h05'14''GUILLONNEAU BertrandV2M
42101h05'15''DOUCET BeatriceV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
42201h05'25''GUERET GuyV3MSEVRE BOCAGE AC
42301h05'27''HERY ChristopheV2M
42401h05'35''MIGNE CelineV1F
42501h05'36''MILCENDEAU RichardV2M
42601h05'37''BLANLOEIL ElisabethV1Fsaint jean de mont
42701h05'41''RENAUDINEAU BenoitV1M
42801h05'48''COTARD SandrineV1Fcourse dompierre aventure
42901h05'48''BOISARD Anne LaureV1F
43001h05'49''DERZON FrancoisJUM
43101h05'51''MOLLE QuentinSEM
43201h06'02''LEMONNIER DamienSEM
43301h06'03''MICHINEAU HerveV3M
43401h06'07''DUSART BertrandV1M
43501h06'12''CHALLET AnthonyV1M
43601h06'18''CAILLAUD VeroniqueV1FS/L ABV POUZAUGES
43701h06'20''SPIVACK JeffreyV1M
43801h06'21''FORTIN SandraV1FJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
43901h06'22''TRAINEAU PhilippeV1M
44001h06'22''BONNEMENT CatherineV1FJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
44101h06'26''NOVELLA JeromeSEM
44201h06'28''GUERINEAU PatrickV2M
44301h06'28''RICHARD SandraV1F
44401h06'28''NANGERONI StephanieV1FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
44501h06'28''SORIN AdeleSEF
44601h06'29''BERTHOME TonyV2M
44701h06'30''LOMENECH ThomasV1M
44801h06'35''CHABRIER ChristopheSEM
44901h06'36''MARTIN PatriceV3MS/L LES FOULEES AGESINATES
45001h06'50''DUBOIS BenjaminCAM
45101h06'51''DESCHAMPS FabriceV1M
45201h06'51''LHERMITE Jean ReneV1M
45301h06'54''LIGNER SarahSEF
45401h06'55''GUIMBERTAUD Louis-DanielV3M
45501h07'05''BRAULT RichardV1MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
45601h07'07''BOUILLAUD AurelieSEF
45701h07'17''LE NY AlainV3MSC ORVAULT
45801h07'19''KERGAL ChristianV3MS/L AC CESSON
45901h07'21''GAULT CloeCAF
46001h07'25''COURDESSES CharlotteV1F
46101h07'29''GUILLONNEAU Jean PaulV3M
46201h07'30''FAVALIER CamilleV2F
46301h07'30''LAJON AurelieSEF
46401h07'31''MOINARDEAU Jean NoelSEM
46501h07'31''MICOUD CecileV1F
46601h07'31''VERGNAULT JulienSEMCAP Nature Beaulieu
46701h07'34''WERKMEISTER YannV1M
46801h07'34''BOURDIN Jacques-CharlesSEM
46901h07'36''TURBE OlivierSEM
47001h07'36''TURBE ChristopheSEMCLUB SPORTIF PRESSTALIS
47101h07'36''POUPIN ClaudeV3M
47201h07'37''BILLAUD StephaneV2M
47301h07'38''TAVARES LoicV1M
47401h07'38''COQUERAN BrunoV1M
47501h07'38''BELLIARD BerengereSEF
47601h07'42''QUAIREAU MariettaV1F
47701h07'42''GOGET DenisV2M
47801h07'48''SAUZEAU YannickV2M
47901h07'49''RABILLER DavidV1M
48001h07'57''HILLION BrunoV2MAC ROCHE-SUR-YON *
48101h07'59''CHAINTRON PhilippeV2MS/L ESM CHALLANS
48201h07'59''RIEUX SarahV1FS/L ESM CHALLANS
48301h08'05''FONTENEAU LaurentV1M
48401h08'07''DURRIS MichelV1M
48501h08'09''ROBIN Louis MarieV2M
48601h08'09''ROBIN NorbertV2M
48701h08'10''BERTHOME VeroniqueV1F
48801h08'11''NIVEAULT AntoineSEM
48901h08'12''MELLION KarineV1F
49001h08'13''SERMONDADAZ NicolasSEM
49101h08'17''CLENET YoannSEM
49201h08'18''GUERINEAU DidierV2M
49301h08'18''OUVRARD DamienV1M
49401h08'19''GAUTIER MaureenSEF
49501h08'24''POIRAUDEAU DidierV1MCAP A COEX
49601h08'27''DENIS MirandaV2FS/L ESM CHALLANS
49701h08'38''BAUTHAMY AlainV2M
49801h08'44''BRANCHU NathalieV1F
49901h08'53''TRAPANI ChristelleV1F
50001h08'54''ROLLAND YlvaCAFPAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON
50101h08'55''FOUQUET GuyV3MS/L SA FONTENAY-LE-COMTE
50201h09'06''AOUSTIN PatriciaV1F
50301h09'07''ROBLIN YannV2M
50401h09'09''BRETONNIERE DavidV1M
50501h09'18''LIGNER GilbertV3M
50601h09'19''PAYRAUDEAU ThomasSEM
50701h09'21''AnonymeSEM
50801h09'22''MALANDAIN OlivierV2M
50901h09'23''GLACIAL BenoitSEM
51001h09'23''CHARLOT ArnaudV1M
51101h09'25''PERROCHEAU ThomasSEM
51201h09'27''CHARRON CyrilSEM
51301h09'27''PELLET PatriciaV1F
51401h09'30''GARNIER JeremyV2Mcourir en pays marandais
51501h09'35''GUINAUDEAU NadegeSEF
51601h09'36''CORNU OlivierV1M
51701h09'37''PUIROUX EmilieSEF
51801h09'38''BONNIER ChristopheV1MS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
51901h09'47''AUDIGE XavierV1M
52001h09'48''LE GUELLAUT GhislaineSEFS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
52101h09'49''VINCENT NathalieV1FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
52201h09'49''CADORET YannickV1M
52301h09'53''BARON TheoESM
52401h09'53''LEJEUNE EmmaJUF
52501h09'58''TESSIER VictoriaSEF
52601h10'00''DUPAS ValerieV1F
52701h10'01''DRAGULA JosephV2M
52801h10'01''GUIBERT DanielV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
52901h10'03''TESSIER BeatriceV1FS/L COURIR A NESMY
53001h10'05''BUAND StephanieSEF
53101h10'06''MAUZAIZE MickaelV1M
53201h10'07''LORIEAU-NUNEZ JuliaV2FS/L ABV POUZAUGES
53301h10'08''LEROY ThierryV3M
53401h10'10''BERTHOME MatthieuSEM
53501h10'12''GUINAUDEAU DianeSEF
53601h10'13''CAUDRILLIER SophieV1F
53701h10'14''MORIN-BARRANGER Marie-HeleneV2FS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
53801h10'14''GILET ChristopheV1M
53901h10'21''BABU CyrilV1M
54001h10'22''BERTHOME VanessaSEF
54101h10'24''BERNARD AndreV2MS/L ESM CHALLANS
54201h10'25''PATRON AlainV3MATHLETIC RETZ SUD LAC
54301h10'25''THIBAULT BOSSARD Anne MarieV2F
54401h10'26''LIGAUD FrancisV2M
54501h10'26''MOREAU GeraldineV1F
54601h10'29''CHAUVET BenoitV2M
54701h10'29''CHAILLOU FredericV2M
54801h10'37''GIRARD ElisabethSEFS/L ESM CHALLANS
54901h10'39''VINATIER MaudV1F
55001h10'41''ROY NathalieV1F
55101h10'42''CHEVRIER MartineV2F
55201h10'47''DIAZ Jean ChristopheV2M
55301h10'48''CESBRON Jean YvesV3M
55401h10'50''MARCHAL EricV1M
55501h10'51''FORTIN FabriceV1M
55601h10'52''FELICITE FranckV1M
55701h10'55''FOUQUET VincentV1M
55801h10'57''ECHASSERIEAU DominiqueV1M
55901h10'58''LEMESLE LilianeV3F
56001h10'59''MERIEAU StephaneV1M
56101h11'01''COUELLIER HuguesV3M
56201h11'02''VRIGNEAU FredericV1MS/L LES FOULEES AGESINATES
56301h11'04''LOIZEAU LaurenceV1FESA l'Aiguillon/Vie
56401h11'10''CHAVIGNEAU DanielV3Masry
56501h11'17''GUILLOTON DanielV2M
56601h11'26''POURCHET SoniaV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
56701h11'34''RIVALLIN CaroleSEFS/L ESM CHALLANS
56801h11'35''GAUTHIER NadineV2F
56901h11'36''LEFEUVRE DavyV1MDinard Jogging
57001h11'36''HEURTEBISE PhilippeV1M
57101h11'38''FAUVEL SebastienV1M
57201h11'40''RONDINEAU CindySEF
57301h11'42''PUIROUX MathildeSEF
57401h11'44''FUSEAU PatrickV2M
57501h11'48''TURPIN KristellSEF
57601h11'48''BERTHOME HenriV3M
57701h11'48''BELLION PierreCAM
57801h11'49''PONZO PascalV1M
57901h11'49''BELLION ClaudyV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
58001h11'49''BELLION ClaudeV4M
58101h12'00''LIGAUD Marie-PierreV2F
58201h12'07''PROUTEAU IsabelleV1F
58301h12'19''FOUQUET StephanieV1F
58401h12'33''FOUCAUD ThierryV2M
58501h12'37''CRAIPEAU ChristianV3M
58601h12'39''DREILLARD AudreySEF
58701h12'43''DUPUY SeverineSEF
58801h12'48''GORIUS MicheleV2F
58901h12'49''JOLLY GaelleV1FS/L LES FOULEES AGESINATES
59001h12'54''GUILLOT MichelV3M
59101h12'59''TRAINEAU SoizicSEF
59201h13'05''PAPIN RemyV3MS/L CA LUCONNAIS
59301h13'06''RENAUDIN MathieuSEM
59401h13'10''MARQUES JoseV1M
59501h13'11''BERNARDEAU LaurentV1M
59601h13'13''BLOT BernardV3M
59701h13'21''SOULARD ArnaudV1M
59801h13'21''SOULARD VirginieV1F
59901h13'25''DOUTEAU PatriceV1M
60001h13'38''TOUGERON AnneSEF
60101h13'38''BAUD EmilieSEF
60201h13'41''LORIAU ChristopheV2M
60301h13'49''LEMAITRE AnnieV3FJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
60401h13'49''THOMAS DominiqueV3M
60501h13'53''CORNU MireilleV1FCAP Nature Beaulieu
60601h13'53''ANDRES MurielleV1FCAP Nature Beaulieu
60701h13'54''PEUDUPIN ClaudineV2FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
60801h13'57''BECHIAU PascalV2M
60901h13'59''BECHIEAU SoleneSEF
61001h14'04''CANTIN CyrilleSEM
61101h14'08''ROSSO PhilippeV1M
61201h14'12''GUILLOT DavidV1M
61301h14'15''RONDEAU AnnieV3F
61401h14'30''PERRAY LouisSEM
61501h14'31''CHARRON NadiaV1F
61601h14'36''SORIN SylvieV1F
61701h14'39''BRANCHU MarcelV3M
61801h14'41''CORNU LaurenceV1F
61901h14'47''COUTABLE JeremieSEM
62001h14'52''BERTHOME MathieuSEM
62101h14'54''BONNAUD CarmenV2FASPTT VENDEE COURSE A PIED
62201h14'55''ROGER FrancoisV2M
62301h14'56''LESAGE LucV1M
62401h14'58''STEPHANE BosseV1M
62501h15'01''GADAIS MurielV1FS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
62601h15'02''BARRAUD AnneSEFCAP Nature Beaulieu
62701h15'17''QUAIRAULT DominiqueV1FCAP Nature Beaulieu
62801h15'17''NUE DanielV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
62901h15'21''CARRE FannySEF
63001h15'22''SOUM IngridV1F
63101h15'28''BOUDRANT-RICHTER SophieV1F
63201h15'35''MIGNE Jean-LucV3MS/L LES FONDUSPORTS
63301h15'37''LEJEUNE NorbertV1M
63401h15'39''ROCHEFORT MichaelV1M
63501h15'49''VRIGNAUD ElinaSEF
63601h15'53''PELLETIER CamilleSEFJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
63701h16'02''CLENET ViolaineSEF
63801h16'03''MERIEAU SylvieV1F
63901h16'04''CHAUWIN BernardV3M
64001h16'11''GUILLERM IsabelleV1F
64101h16'13''ROUILLARD DavidV1M
64201h16'13''LEBRETON StephanieV1F
64301h16'15''POIRAUD FlorentV2M
64401h16'17''CAIVEAU MartialV4MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
64501h16'31''ETIENNE StevensSEM
64601h16'32''MAUNAIS ChristopheV1M
64701h16'46''ENON PhilippeV2M
64801h16'55''L'HERMITE Jean LouisV3M
64901h17'02''PERRIER VirginieV1F
65001h17'24''LAVIGOGNE CarolineSEF
65101h17'27''COUDRIEAU FranckV1M
65201h17'28''MAUZAIZE MoniqueV1F
65301h17'33''CHARRIER SandrineSEF
65401h17'41''POISBELAUD StephaneV1M
65501h17'44''TEXIER MarinaV1F
65601h17'48''ABILLARD MireilleV1F
65701h17'49''MARGUERIE LiliV3F
65801h17'51''GUESNIER BrunoV3M
65901h18'03''BRIEND BenedicteV1F
66001h18'11''LAVERDURE CecileV1F
66101h18'16''PONZO MarjorieV1F
66201h18'17''BLANCHARD OphelieSEF
66301h18'23''CHATAIGNER AurelieSEFTEAM HARD RUN
66401h18'26''BERNIER NellyV1F
66501h18'28''AUZOU FabienV2M
66601h18'29''NUE NEE BROSSEAU NadineV3FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
66701h18'31''FELICITE MarianaESF
66801h18'35''AUGEUL MarylineV2FS/L ABV POUZAUGES
66901h18'38''CHOQUET RoselineV1F
67001h18'40''ROSSIGNOL MarleneSEF
67101h18'40''TAVARES MurielV1F
67201h18'43''GUITTONNEAU AurelieSEF
67301h18'44''MOREAU DelphineV1FNEC
67401h18'44''BEILLARD MariellaSEFSaint Jean de Monts Vendee Triathlon
67501h18'49''CHOQUET DominiqueV1M
67601h18'49''PEUMERY RoxaneV1F
67701h18'51''MARTIN FreddyV1MS/L ESM CHALLANS
67801h18'56''ROIRON GladysV1FS/L LES FOULEES AGESINATES
67901h19'01''MARILLET YohannSEM
68001h19'09''TESSIER HuguesV2MS/L COURIR A NESMY
68101h19'17''SECHET StephanieSEF
68201h19'36''GOICHON RomainSEM
68301h19'37''BOURCEREAU JulietteSEF
68401h19'42''BREMAUD NathalieSEF
68501h19'54''SAFFRAY MartineV2F
68601h19'57''TONNELAT MarieV1FS/L LES FONDUSPORTS
68701h19'57''ROSSO MaudV1F
68801h20'05''CROCHET EmilieSEF
68901h20'06''LAIZIN NicolasV1Mascbg nantes
69001h20'06''PETIT BriceSEM
69101h20'18''POISSON NoelV3M
69201h20'20''DE MYTTENAERE FloreSEF
69301h20'21''THEBAUDIN CorinneV1FS/L LES FOULEES AGESINATES
69401h20'23''LORIEAU FrancoisV2MS/L ABV POUZAUGES
69501h20'26''POULET CatherineV3F
69601h20'32''JOUBERT Jean-NoelSEM
69701h20'43''ANTIER ValerieV1F
69801h20'43''GUERIN OlivierV2M
69901h21'28''THIROBOIS Jean-LucV4MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
70001h21'29''GIBIER MurielV1FST JEAN DE MONTS TRIATHLON
70101h21'37''VOISNEAU MathildeSEF
70201h21'45''BILLAUD ChimeneV1F
70301h22'05''BIDEAU FredericV1M
70401h22'09''THOVERT LionelV2M
70501h22'24''REGERE StephanieV2F
70601h22'24''MARQUES CorinneV1F
70701h22'39''NEAU CarineSEF
70801h22'39''POIRAUD MagaliV1F
70901h23'04''ELINEAU AdelineSEF
71001h23'06''RAINARD CecileV1FSaint Jean de Monts Vendee Triathlon
71101h23'09''RENAUD SophieV1F
71201h23'25''RIVIERE StephaneV1M
71301h23'27''MICHON RodolpheV1M
71401h23'40''SAVOV SlavSEM
71501h23'41''SOULARD HerveSEM
71601h23'41''ESMLET EmmanuelSEM
71701h23'41''BIRONNEAU RomualdSEM
71801h23'42''CAILLOUX RemiSEM
71901h23'49''GAUDUCHEAU JulienSEM
72001h23'50''GIRARDEAU SamuelSEM
72101h23'56''PINTADU CamilleSEF
72201h24'23''GUERINEAU EmmanuelleSEF
72301h25'09''MANONELLES MurielV1F
72401h25'20''BLANCHARD EtienneV4M
72501h25'37''CARBONNIER ChristopheV2M
72601h26'33''MOREAU AudeESF
72701h26'52''CARBONNIER MartineV2F
72801h27'56''FORTIER MaryvonneV2F
72901h30'00''HAMIDOVIC DavidV1M
73001h30'01''BELKHEIR NadiaSEFLes Rigides
73101h30'03''BARTEAU MoniqueV2F
73201h30'21''METZ PascaleV1F
73301h32'07''LAMOUR PhilippeV2M
73401h33'25''LUISIN ClaireSEF
73501h40'54''IZACARD Marie ClaudeV3FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
73601h40'55''IZACARD Jean-ClaudeV3MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !