Classement de La Virée des Puces - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : La Virée des Puces - 21.1 km du 1/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'30''BRETON AurelienSEMAthletic Trois Tours
201h13'38''BELGY GuillaumeSEM
301h14'17''JADAUD YoannSEMAthle Bocage Vendee
401h14'17''VINET EtienneSEMAthle Bocage Vendee
501h14'38''VERGNAUD OlivierV2MSevre Bocage Ac
601h14'42''BREGEON RichardSEMAthle Bocage Vendee
701h14'45''CHEVREAU GuillaumeV1MEntente Sarthe Athletisme
801h14'53''MERAND JeremySEMEntente Des Mauges
901h15'06''BARBEREAU MorganSEM
1001h15'13''PIMENTA ChristopheSEM
1101h15'27''JOURDAIN GuillaumeSEM
1201h15'49''PAJOT JohannickV1MEntente Nord Loire 44
1301h16'21''MERLET StephaneSEMEntente Sevre
1401h16'30''ROY SteveSEMAthletic Sud Vendee
1501h16'39''BOISSEAU LudovicSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
1601h16'42''COLLARDEY RemiSEMOuest Vendee Athletisme
1701h16'43''BONNAUDET JeromeV1MAthletic Sud Vendee
1801h16'46''LERAY GregoryV1MEntente Nord Loire 44
1901h16'48''HOUSSAIS LaurentV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
2001h17'00''BOSSIS BenoitSEMNord Vendee Athletisme
2101h17'19''ANDRE GuenaelESMRacing Club Nantais
2201h17'22''RABILLER FrancoisSEM
2301h17'23''RENAUX AlainV2MNantes Metropole Athletisme
2401h17'30''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
2501h17'42''SORIN LouisESM
2601h17'59''GOIN MatthieuV1M
2701h18'09''GALLOUEDEC ValentinESMAthletic Club Du Pays D Anceni
2801h18'12''BROUXEL OlivierSEM
2901h18'34''THOMAS-PESQUEUX CatherineV1FEs Du Val D'anjou Beaufort
3001h18'41''DUVAL LaurentV1M
3101h18'56''RIVIERRE AlexandreSEM
3201h19'03''TERLAT JeromeSEM
3301h19'29''COTTIER ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
3401h19'35''CHAUVET QuentinSEMAthle Bocage Vendee
3501h19'36''LE GONIDEC DavidV1MAc Roche-sur-yon
3601h20'23''DRAPEAU YoannSEMAthle Bocage Vendee
3701h20'27''VINET PhilippeV2M
3801h20'35''GRANGER SebastienSEMNantes Metropole Athletisme
3901h20'38''JOUANDET DenisV1MNantes Metropole Athletisme
4001h20'47''DE LA METTRIE AudeSEFAunis A. La Rochelle Aytre
4101h20'53''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais
4201h21'09''GAUBERT NicolasV1MMarath'yon Nature
4301h21'10''DUMAS JeromeV1MNord Vendee Athletisme
4401h21'13''VENTURINI BenjaminV1M
4501h21'14''CHARBONNEAU FredericSEMNord Vendee Athletisme
4601h21'23''GUILBAUD FreddySEMMarath'yon Nature
4701h21'26''CAILLET BernardV3MAl Bouguenais
4801h21'34''LE DU ChristopheV1MNantes Metropole Athletisme
4901h21'51''BESSONNET YvanSEM
5001h21'55''MANDIN SebastienV1M
5101h22'09''DUFIEF StephaneV1M
5201h22'11''COURANT FreddySEMAL BOUGUENAIS
5301h22'14''BONNAUD JulienSEMNord Vendee Athletisme
5401h22'29''CHOTARD FlorentV1M
5501h22'33''RIVERAIN JoelV3MStade Lavallois
5601h22'49''BOUTIN PierricSEMEs Coueron
5701h22'49''LOGEAIS VincentSEM
5801h22'54''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
5901h22'57''CHARBONNEAU XavierV2MAthletic Sud Vendee
6001h23'04''MAURY EliseSEF
6101h23'05''WEIBEL GerardV2M
6201h23'11''DUFIEF AlainV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
6301h23'14''QUEMENER VincentV1M
6401h23'18''BODIN DidierV2MAthle Bocage Vendee La Chataig
6501h23'23''POULLAIN VincentSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
6601h23'24''FAVREAU JeromeV1M
6701h23'25''RENAUD HubertV1MEntente Athletique Club Castel
6801h23'29''FAVREAU YvonnickSEMOuest Vendee Athletisme
6901h23'37''RINTAUD XavierSEMAsptt Vendee Course A Pied
7001h23'38''PETIT JeremieV1M
7101h23'44''PENNETIER FranckV1MAl Bouguenais
7201h23'44''COSSARD CyrilSEM
7301h23'53''DAVID YvesV1MMarath'yon Nature
7401h23'57''GAUTIER ChristianV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
7501h24'00''CLAUDE MathieuSEM
7601h24'01''FAURE AlainSEM
7701h24'04''BOURSIER DavidV1MNord Vendee Athletisme
7801h24'14''BEGO BenoitSEMOuest Vendee Athletisme
7901h24'29''BOULAY AntoineSEMAs Chu Nantes
8001h24'32''TEILLET JonathanSEM
8101h24'38''BELAY CedricSEMBruz Athletisme
8201h24'40''JAUMOUILLE PierreSEM
8301h24'42''VINCENDEAU ClaudeV1M
8401h24'45''JOYAU StephaneV1MRacing Club Nantais
8501h24'49''DUPONCHEL HerveV2MOuest Vendee Athletisme
8601h24'51''AIRIAU GuillaumeV1M
8701h24'52''DOINEAU PhilippeV2MNantes Metropole Athletisme
8801h25'10''SOURBIER ThierryV1M
8901h25'15''MORAND Jean-mickaelSEMEntente Sevre
9001h25'31''GILET OlivierV1MAc Roche-sur-yon
9101h25'54''RICHARD StephaneV1MSerbouti Run
9201h25'56''GOUAS GuillaumeSEMAthle Bocage Vendee
9301h26'02''LEROUX PhilippeV1MRacing Club Nantais
9401h26'02''SEHLA BagdadSEM
9501h26'10''ROCHETEAU BenoitV2MOuest Vendee Athletisme
9601h26'13''CHALAVON ArnaudSEM
9701h26'15''BARBEREAU DenisV2MNantes Metropole Athletisme
9801h26'18''COLLONNIER AlexandreSEM
9901h26'18''POIRIER MatthieuSEMEntente Angevine Athletisme
10001h26'21''BOURMAUD PatriceV1M
10101h26'22''LESCOUT SebastienV1MAthletic Sud Vendee
10201h26'24''PANTAIS StephaneV1M
10301h26'25''GUENINECHE DjilaliV2MNantes Metropole Athletisme
10401h26'27''HUET EricV2MJc St-hilaire-de-riez
10501h26'30''RICHARD PascalV2M
10601h26'45''KURATA MichioV1M
10701h26'49''CLAUTOUR GuillaumeSEMOuest Vendee Athletisme
10801h26'53''AUBERT PaulV3MOuest Vendee Athletisme
10901h26'54''BOUCHEREAU JeromeV1MOuest Vendee Athletisme
11001h26'55''MOUTRAY PierrickSEM
11101h26'58''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
11201h27'03''GUILLET ChristopheSEM
11301h27'07''VRIGNAUD AntonyV1M
11401h27'13''MINAUD ChristopheV1MAsptt Vendee Course A Pied
11501h27'21''CADIOU ThibautSEM
11601h27'22''JUZE ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
11701h27'25''BELLEVILLE JeromeSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED
11801h27'28''BELOUIN PascalV1MAsc Saint-barthelemy
11901h27'28''BLUTEAU PascalV1M
12001h27'30''BEL-ANGE Jean-francoisV2MRochefort Athletisme Club
12101h27'33''THEBAUD SylvainSEM
12201h27'37''MATHE Jean-marieV2M
12301h27'41''SOURICE OlivierV1M
12401h27'59''SAUDEAU AnthonyV1M
12501h28'03''BETHYS SebastienV1MOuest Vendee Athletisme
12601h28'03''GALLOUEDEC StephaneV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
12701h28'04''DUGAS RomainSEM
12801h28'06''BARBEAU PatrickV2MAsptt Vendee Course A Pied
12901h28'11''COURTIN ThomasSEM
13001h28'12''JODET FredericV1M
13101h28'12''DOLLET ChristianV3MAthletic Retz Sud Lac
13201h28'13''JARRY LudoV1M
13301h28'14''GRELLIER FlorianSEM
13401h28'15''SEMELIN SebastienV1M
13501h28'15''BRECHOIRE GregorySEM
13601h28'15''AUDINEAU AnthonySEM
13701h28'15''FRUCHET FlorianSEMNord Vendee Athletisme
13801h28'16''FLORENT YvonV1MNantes Metropole Athletisme
13901h28'18''MONARD ChristopheV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
14001h28'21''FOURNIER JeromeV1MAc Roche-sur-yon
14101h28'21''CHARBONNIER FabriceV1M
14201h28'21''SEGUIN PascalV1MAthle Bocage Vendee
14301h28'22''GUILLET NicolasV1MAL PORTERIE AC
14401h28'26''LE ROY YannV1MNord Vendee Athletisme
14501h28'29''FRADIN PatriceV1MNantes Metropole Athletisme
14601h28'33''AUDOUIN CharlieSEM
14701h28'34''PASQUIER TonyV1MEntente Des Mauges
14801h28'38''VINCENT MichaelSEM
14901h28'40''CHESNOT JulienSEMRunning Val D Hyrome
15001h28'43''OLIVIER ThierryV1MRacing Club Nantais
15101h28'43''BOURSEREAU MarcSEM
15201h28'47''BOSSIS JeromeV1MNord Vendee Athletisme
15301h28'48''POUILLAS StephaneV1MAc Roche-sur-yon
15401h28'53''FAZILLEAU DamienV1MRacing Club Nantais
15501h28'56''SAULNIER JeromeV1M
15601h28'57''BREGEON ThomasSEMEntente Des Mauges
15701h28'58''BEZIER FranckV1MSerbouti Run
15801h28'58''MORINIERE MatthieuSEMRunning Val D Hyrome
15901h29'02''COMBEAU JeanV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
16001h29'04''LEVEQUE EricV2MAs Bouguenais-reze
16101h29'04''TURBE ChristianV2M
16201h29'06''ROCHARD NicolasSEM
16301h29'07''GARNIER PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
16401h29'13''PROUTEAU PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
16501h29'15''DOUAUD MickaelSEMAl Bouguenais
16601h29'15''SOUCHET PhilippeV2MAthle Bocage Vendee
16701h29'15''LATIL PhilippineSEF
16801h29'17''BRUNET LucV1M
16901h29'20''JEANNES ChristopheV1MEntente Angevine Athletisme
17001h29'26''BRETEAUD StephaneV1MAthletic Sud Vendee
17101h29'29''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
17201h29'30''PERAUDEAU CoralineSEF
17301h29'32''PREVIT VincentSEM
17401h29'32''FORTIN MickaelSEMOuest Vendee Athletisme
17501h29'37''CHARRIEAU GuillaumeV1M
17601h29'40''DELAFENETRE FranckV1MJogging Endurance Ligneronnais
17701h29'42''MANCEAU Pierre-nicolasSEM
17801h29'43''POUILLAS FreddyV1MAc Roche-sur-yon
17901h29'45''COUSIN MatthieuSEM
18001h29'45''BRETAUDEAU ThierrySEM
18101h29'46''DAVID TonyV1M
18201h29'47''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon
18301h29'49''ERNOUL Jean-claudeV3MNantes Metropole Athletisme
18401h29'49''GRIFFON OlivierV1MEntente Des Mauges
18501h29'51''LABARRERE BrunoV2M
18601h29'55''GODARD RogerV4MAthle Bocage Vendee
18701h29'55''BICHON DimitriV1MNantes Metropole Athletisme
18801h30'08''MATHURIN DominiqueV2MRacing Club Nantais
18901h30'14''POURADY KianV1MNantes Metropole Athletisme
19001h30'19''BARBET OlivierV2M
19101h30'22''FIOLLEAU FredericV1MNord Vendee Athletisme
19201h30'30''MARCHAIS RenaudV1MAc Roche-sur-yon
19301h30'33''THIERRY PaulSEM
19401h30'34''CHARRIER DanyV1MAc Roche-sur-yon
19501h30'37''GROIZELEAU ChristopheV1MOuest Vendee Athletisme
19601h30'42''GAUVRIT YohannSEM
19701h30'52''CHAUVIN BrunoV1MMarath'yon Nature
19801h30'53''GREAU GuillaumeSEM
19901h30'53''OLIVIER DimitriSEM
20001h30'55''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
20101h30'55''MORTREAU AlexandreSEMNantes Metropole Athletisme
20201h31'00''ROUET NicolasV1M
20301h31'01''GUERY RomainSEM
20401h31'03''CHARRIER MichelV3M
20501h31'12''AUBINEAU EmilienSEM
20601h31'15''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
20701h31'20''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
20801h31'20''BEAUJEAULT JackyV2MMs Chantenay Nantes
20901h31'30''JAUD FranckV1MAthle Bocage Vendee
21001h31'35''BARRE FlorentV1MEntente Des Mauges
21101h31'44''DEMEURANT KarlV1M
21201h31'46''VIEL YoannSEM
21301h31'46''QUECHON FabienSEM
21401h31'52''DESHAYES DominiqueV1M
21501h32'00''BOLTEAU PascalV1M
21601h32'01''DECRON AnthonyV1MEntente Angevine Athletisme
21701h32'02''ROUSSEAU AnthonyV1M
21801h32'03''RETAILLEAU YannickV2MAc Roche-sur-yon
21901h32'10''FERRE ThierryV1MEntente Angevine Athletisme
22001h32'12''RAUTUREAU AlexandreV1MAthle Bocage Vendee
22101h32'14''JARNY SebastienSEM
22201h32'14''BOUCARD EtienneSEM
22301h32'15''COTTEREAU OlivierV2M
22401h32'19''BLANCHARD MaximeSEM
22501h32'20''CHAMBIRON CedricV1M
22601h32'20''LOUINEAU LudovicV1M
22701h32'20''YOUX StephaneV1M
22801h32'21''RETAILLEAU XavierV2M
22901h32'21''BATY DavidV1MEntente Sevre
23001h32'25''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
23101h32'26''CHAPTARD GuillaumeSEM
23201h32'26''THIBAUDEAU MarcV2MAsptt Vendee Course A Pied
23301h32'27''ARNAUD KevinSEMNord Vendee Athletisme
23401h32'28''RISTORD BenjaminSEMAthletic Sud Vendee
23501h32'31''PETIT FrancoisSEM
23601h32'31''GRIT RichardSEM
23701h32'31''LE CLEC H LaurentV1M
23801h32'32''AVERTY MatthieuSEM
23901h32'36''BACHELOT PascalV2MJogging Endurance Ligneronnais
24001h32'37''SEILLER FlavienSEM
24101h32'44''BEILVERT BertrandV2MNantes Metropole Athletisme
24201h32'44''DERAME EtienneSEMNord Vendee Athletisme
24301h32'49''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
24401h32'54''LEROY SimonSEM
24501h32'55''ROCHAIS ChristopheV1M
24601h33'02''RAUTUREAU FranckSEM
24701h33'05''FALIGANT Jean-claudeV2MEntente Des Mauges
24801h33'11''BARRE ChristopheV1MAc Roche-sur-yon
24901h33'11''MAINDRON StephaneV1M
25001h33'17''PENCREACH RonanV1MJogging Endurance Ligneronnais
25101h33'17''MOTARD GuillaumeV1M
25201h33'17''MORILLON EmmanuelV1MOuest Vendee Athletisme
25301h33'18''PONTOIZEAU DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
25401h33'22''COURILLEAU PatrickV1M
25501h33'35''CONTESSE CyrilV1M
25601h33'38''POINT MartinSEM
25701h33'39''NAULEAU Jean-francoisV1MNantes Metropole Athletisme
25801h33'42''GOINEAU MichelV4MAc Roche-sur-yon
25901h33'43''GILBERT OlivierSEM
26001h33'43''AUVINET AnthonyV1M
26101h33'55''GUIHAL ChristianV3MRacing Club Nantais
26201h33'59''FAUCHER HubertV1MAc Roche-sur-yon
26301h34'04''MOUSSION PierreV3M
26401h34'05''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
26501h34'05''COMBAUD CyrilleSEM
26601h34'07''CROCHET AurelienSEM
26701h34'08''LORAND OlivierV1MAs Bouguenais-reze
26801h34'09''TURBE AlexandreV1M
26901h34'11''PILLET SebastienV1M
27001h34'13''MEUNIER PhilippeV1M
27101h34'17''JOUSSEAUME YvanSEMAc Roche-sur-yon
27201h34'18''LENNE GerardV2MEntente Sevre
27301h34'18''PRESSAC NicolasV1MAthle Bocage Vendee
27401h34'20''GASTINEAU BryanESM
27501h34'20''GUILBAUD FlorentSEMAthletic Retz Sud Lac
27601h34'21''RICHARD AlainV3MRacing Club Nantais
27701h34'24''MARIOT NicolasSEMUfcp Saint Herblain
27801h34'24''GIRAUD LudovicSEM
27901h34'24''CHAMBIRON LaurentV1M
28001h34'25''GAREL MichelV2M
28101h34'31''CHAIGNEAU AlbinV1M
28201h34'34''MORIN StephaneV2MEntente Angevine Athletisme
28301h34'34''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
28401h34'40''BEIGNON SandrineV1FRacing Club Nantais
28501h34'40''THABARD ArnaudSEM
28601h34'40''FOUQUET JacquesV2MOuest Vendee Athletisme
28701h34'41''DURET YannickV1M
28801h34'41''SORIN GerardV2MAthle Bocage Vendee
28901h34'44''GRAIZEAU Jean-pierreV3MAc Roche-sur-yon
29001h34'45''FETIVEAU DidierV2M
29101h34'47''FORTIN AlexandreESM
29201h34'49''FLORAT BertrandV1M
29301h34'57''AMIANT JeromeV1M
29401h35'00''BOUDAUD SebastienSEM
29501h35'02''COUTURIER Jean-lucV2M
29601h35'02''MAQUIGNON DavidSEM
29701h35'04''MARTINEAU SamuelSEM
29801h35'08''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges
29901h35'12''PICARD LaurentV1M
30001h35'14''MACKEN ElodieSEF
30101h35'15''HUCHET PierrickV1MNord Vendee Athletisme
30201h35'19''RAMBAUD YoannV1MNord Vendee Athletisme
30301h35'20''CHOPLIN DanyV3M
30401h35'21''GARNIER GuillaumeV1M
30501h35'22''ROMIEN SebastienV1M
30601h35'26''PERRIN KarimV1MAthle Bocage Vendee
30701h35'27''AUVINET Jean-pierreV2MEntente Sevre
30801h35'31''ROBIN MickaelSEM
30901h35'40''BARAULT JackyV1M
31001h35'46''CHEVOLLEAU TeddySEM
31101h35'47''LAGUEYTE MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
31201h35'48''PETITGAS StephaneV1M
31301h35'48''MANDIN ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
31401h35'49''GROS-FLANDRE FabriceV1M
31501h35'49''MUSSET DavidSEM
31601h35'51''ORIEUX CyrilV1MAthletic Retz Sud Lac
31701h35'51''BOULE FranckV2M
31801h35'51''LERSTEAU DavyV1M
31901h35'52''SOULARD JonathanSEM
32001h35'54''ESNARD ThierryV2M
32101h35'57''EVEILLE JohannV1M
32201h36'01''JUBIER BastianSEM
32301h36'03''PAIRAUDEAU ThomasSEMJc St-hilaire-de-riez
32401h36'04''CLORENNEC HerveV1MSerbouti Run
32501h36'11''BABIN ValentinV2M
32601h36'12''BERTAUD AlexandreV3M
32701h36'16''SORIN XavierV1M
32801h36'16''TENAILLEAU GuillaumeSEM
32901h36'17''PILLAUD Jean michelV1M
33001h36'24''BERCHE LaurentV1M
33101h36'24''CAILLAUD JeromeV1M
33201h36'26''CHAPELET ChristianV2MAthle Bocage Vendee
33301h36'28''PEIGNE DenisV1MAc Varades
33401h36'30''CARRE HermannV1M
33501h36'30''BORDRON FranckieV1M
33601h36'32''BOSSARD RomualdSEM
33701h36'34''FROISSARD GuillaumeSEM
33801h36'37''LESELLIER Jean-pierreV3M
33901h36'40''BULTEAU DidierV1M
34001h36'40''CAILLAUD Jean-paulV3MNord Vendee Athletisme
34101h36'40''DEVAUD JeromeSEMAthletic Sud Vendee
34201h36'40''GUILLET Jean baptisteSEM
34301h36'56''BODIN GregoryV1M
34401h36'57''TILLIET-LE DENTU BertrandV3MAiglon Du Lamentin
34501h36'58''BAILLARGE DanielV2MAthletic Sud Vendee
34601h36'58''GIROT PaulSEM
34701h36'59''MEUNIER PhilippeV1MAthletic Sud Vendee
34801h37'01''JEANNE ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
34901h37'01''KHADRA AliSEM
35001h37'03''JOLY AlainV2MEntente Angevine Athletisme
35101h37'04''OLIVIER DavidV1MJc St-hilaire-de-riez
35201h37'08''GAILLARD Jean claudeV1M
35301h37'14''DENOUE PhilippeV1MAthle Bocage Vendee La Chataig
35401h37'23''ROBERT LaurentV1MCarquefou Ac
35501h37'23''GERBAUD GuillaumeSEM
35601h37'27''BESCHER ChristopheV1MAc Varades
35701h37'30''VILAIN Jean-michelV1M
35801h37'31''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
35901h37'35''SOULARD PatriceV2M
36001h37'39''BIDET SebastienV1M
36101h37'40''JOUSSEAUME PascalV1MAssociation Sportive Marathon
36201h37'46''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais
36301h37'47''BOCQUIER DamienSEMAthletic Sud Vendee
36401h37'47''DELAUNAY EmmanuelV1MSerbouti Run
36501h37'48''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
36601h37'50''JAMOIS CharlineSEF
36701h37'54''VRIGNAUD IrmaSEF
36801h38'03''LAROCHE GregorySEM
36901h38'09''LEVEQUE ChristianV3M
37001h38'11''MOCQUET GuillaumeV1M
37101h38'21''SIAUDEAU ArnaudSEM
37201h38'22''LOISEAU JoelV3MEntente Sevre
37301h38'25''GANDRILLON AurelienSEM
37401h38'25''DURAND SamuelSEM
37501h38'30''LAUMONERIE MaximeSEM
37601h38'33''BULTEAU JoelV3MAc Roche-sur-yon
37701h38'35''EMERIAU ThierryV2MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
37801h38'37''BROSSARD CarmenV1F
37901h38'38''WILLEMS MariaV2FAthletic Sud Vendee
38001h38'43''RENIMEL MarinaSEF
38101h38'43''RENIMEL NicolasSEM
38201h38'44''CHAILLOU ThierryV1MNord Vendee Athletisme
38301h38'44''BOIVINEAU NicolasV1M
38401h38'45''MILLASSEAU JeremySEM
38501h38'51''FONTENEAU NicolasV1MNantes Metropole Athletisme
38601h38'52''CHARIE YannSEM
38701h38'53''CHOBLET FlorentV1M
38801h38'57''TRIBALLEAU JoelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
38901h39'00''JAUNET ThomasSEM
39001h39'00''RELET LouisV2M
39101h39'05''GAUTRON RomainV1M
39201h39'07''PHELIPPEAU FabriceV1M
39301h39'08''EPAUD SebastienV1MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
39401h39'10''CRONIER CorentinESM
39501h39'16''PICOT PatriceV2MRacing Club Nantais
39601h39'18''MENOUS SebastienV1MJoue Running 37
39701h39'20''ONDET MathieuSEM
39801h39'21''JARRY BenjaminSEM
39901h39'21''BOSSIS FranckV1M
40001h39'22''DUBOIS MatthieuV1M
40101h39'25''SOURISSEAU JeromeV1M
40201h39'25''RIPOCHE AnthonySEM
40301h39'25''GARNIER SebastienSEM
40401h39'25''BERTHO YannV1M
40501h39'29''GRELIER VincentV1M
40601h39'30''DURET DavidV1M
40701h39'30''BESSON StephaneV1M
40801h39'32''DURAND AurelienSEM
40901h39'33''MALARY YvonnickV1MRacing Club Nantais
41001h39'36''HERAULT MarinaV1FEntente Sevre
41101h39'38''JULIEN PatrickV2MAl Porterie Ac
41201h39'38''BILLE MathieuSEM
41301h39'39''AUPINEL PhilippeV3M
41401h39'41''CADEAU MatthieuV1MAc Varades
41501h39'48''CARCOUET FrancoisV1M
41601h39'49''BOURCIER ErikV1M
41701h39'53''LOIRAT JeromeSEM
41801h39'53''LE BLOND PierreSEM
41901h39'53''BREDIN RichardV2MAthletic Retz Sud Lac
42001h39'54''LEPINAY DominiqueV1M
42101h39'55''ALFAIA CamilleV1M
42201h39'58''FRESNEAU AlexisSEM
42301h40'01''MORICE LaurentV1M
42401h40'01''FILLON BrunoV2M
42501h40'01''AUDINEAU AurelienSEM
42601h40'08''CHARBONNIER HuguesV1MNord Vendee Athletisme
42701h40'10''PAILLE Jean-christopheV1M
42801h40'14''JACQ DominiqueV2M
42901h40'16''TEMPLIER Marie-joseV2FAc Roche-sur-yon
43001h40'17''LE BARS YannV1M
43101h40'18''DALLET JackyV2M
43201h40'30''NASSIVET ChristopheV2M
43301h40'30''LEON Anne-laureV1FOuest Vendee Athletisme
43401h40'34''ALLEMAND BenoitSEMNord Vendee Athletisme
43501h40'39''LE MOING YanickV2M
43601h40'39''BIOTTEAU DavidV1M
43701h40'39''VIGNAUD YannSEMAthle Bocage Vendee
43801h40'41''BAUDRY SebastienV1M
43901h40'47''THEBAUD GaelSEM
44001h40'52''VERGNAUD DenisSEM
44101h40'55''RABALLAND AndreV3MEntente Des Mauges
44201h40'57''GREAUD ChristopheV2M
44301h41'01''DREVO CeliaSEF
44401h41'06''RABAUD ChristianV1M
44501h41'09''BORDELAIS PatriceV2M
44601h41'14''BARRETEAU MichelV1MNord Vendee Athletisme
44701h41'15''GUERIN JeromeV1M
44801h41'16''BODIN DominiqueV1MABVENDEE - S/L ATHLE BOCAGE VE
44901h41'19''HERVOUET HugoV1M
45001h41'21''CORMIER StephaneSEMUa Canton De Savenay
45101h41'27''CROISE EmmanuelSEMAthle Bocage Vendee
45201h41'27''GAUFFENY MarjorieSEFRacing Club Nantais
45301h41'30''MORANDEAU DanyV1M
45401h41'32''PINEAU Jean-francoisSEM
45501h41'33''KIEFFER NicolasSEM
45601h41'34''PERRIN GaelV1M
45701h41'35''KIEFFER ChristopheV2M
45801h41'38''BAUDRY EricV1MAthle Bocage Vendee
45901h41'39''CUNY ChristopheSEM
46001h41'40''LEBOEUF SebastienV1MRacing Club Nantais
46101h41'40''AUBERT NathalieV1FRacing Club Nantais
46201h41'41''PELLETIER SebastienV1M
46301h41'41''POIRIER StephaneV1M
46401h41'44''SAUVAGET EmmanuelSEM
46501h41'44''COCHEREL LoicV2MNantes Metropole Athletisme
46601h41'48''MARTIN GwenaelSEM
46701h41'48''BERTHELOT RegisV1M
46801h41'50''BODIN MickaelSEM
46901h41'52''PILLET RalphSEM
47001h41'53''JOUSSELIN FranckSEM
47101h41'56''ROGER DamienV1M
47201h41'57''PETIT DanielV2M
47301h42'03''LAHEU LudovicSEM
47401h42'06''BONNET VincentV1M
47501h42'07''DE MONTLIBERT FabienV1M
47601h42'08''RICHARD MathiasSEM
47701h42'08''ROY LoicV2M
47801h42'13''THOMAS ArnaudV1M
47901h42'14''GUITTONNEAU SylvainV1M
48001h42'15''FONTENEAU ThierryV2MEntente Sevre
48101h42'15''VINCENDEAU RichardSEM
48201h42'20''GIRARDEAU LaurentSEM
48301h42'22''GREFFARD SamuelV1M
48401h42'23''ALBERT BrunoV2MEntente Angevine Athletisme
48501h42'23''ROULLON BernardV2M
48601h42'28''LORAND GillesV1M
48701h42'31''DE AZEVEDO ThierryV1MO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
48801h42'31''JOYEAU JeremieSEM
48901h42'33''MORICE ChristineV2F
49001h42'34''BLANC PeggySEF
49101h42'50''PAVAGEAU DamienV1M
49201h42'51''HERAUD FrancoisV2M
49301h42'53''JAULIN AlexandreSEM
49401h43'04''MATHE AurelienV1MNord Vendee Athletisme
49501h43'07''FOURNIER Jean-michelSEM
49601h43'08''AUVINET CyrilleV1M
49701h43'12''DOUTEAU AnthonyV1MABVENDEE - S/L ATHLETISME MIN
49801h43'17''SORIN PhilippeSEM
49901h43'19''RICHARD SebastienSEM
50001h43'19''BOCQUIER PatrickV3MAc Roche-sur-yon
50101h43'20''PRAUD Jean-lucV3M
50201h43'23''CAMUS DenisV1M
50301h43'25''GRANGER ThierryV1MRacing Club Nantais
50401h43'27''PELLETIER StephaneSEM
50501h43'30''GUERIN DominiqueV1M
50601h43'31''CHAILLOU Marie jeanneV2F
50701h43'32''PRAUD VincentSEM
50801h43'36''GUIBERT LaurentV1MNord Vendee Athletisme
50901h43'36''THARREAU DavidV1MEntente Des Mauges
51001h43'37''YVERNOGEAU FrancoisV1M
51101h43'37''GUILLET YolandV2M
51201h43'37''BRETON LudovicV1M
51301h43'42''ARNAUD DavidV1M
51401h43'45''BORNY XavierV1M
51501h43'49''COLLONNIER VincentV3M
51601h43'49''BOUHIER DominiqueV3MOuest Vendee Athletisme
51701h44'01''CAMARA AboubacarSEM
51801h44'02''BOETE JeromeV1M
51901h44'03''SEMELIN PatriceV1M
52001h44'16''PEROCHEAU VincentSEMOuest Vendee Athletisme
52101h44'21''LIAIGRE LaurentV1M
52201h44'22''MASSE CedricV1MNord Vendee Athletisme
52301h44'24''CHARON HubertV1M
52401h44'25''MERHAN DidierV3MMarath'yon Nature
52501h44'28''CHARON NicolasV1MEntente Des Mauges
52601h44'30''VILLERBU FredericSEM
52701h44'32''SENARD EmmanuelSEM
52801h44'36''AMIAUD MickaelV1M
52901h44'36''REMAUD NicolasV1MAc Roche-sur-yon
53001h44'36''GAUTHIER AlainV2M
53101h44'37''BOURMAUD SebastienJUM
53201h44'41''BOMPAS Jean-philippeV2M
53301h44'45''BACHMANN GreggSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED
53401h44'50''BROCHARD AlbanSEM
53501h44'57''BABU FreddySEM
53601h44'57''FRADIN FredericV1MRacing Club Nantais
53701h44'57''BOUDAUD PhilippeV1M
53801h44'58''SOULARD AdrienSEM
53901h44'59''POIRON GuillaumeSEM
54001h45'03''GASTINEAU FranckV1M
54101h45'06''CRAIPEAU Jean-baptisteSEM
54201h45'06''GALIPAUD ChristianV2M
54301h45'07''GANDRILLON StephaneSEM
54401h45'08''JAMIN KevinV1M
54501h45'10''TOURAINE DavidV1M
54601h45'10''POUZET JudicaelSEM
54701h45'17''DESVERRONNIERES ChristianV2M
54801h45'25''BOUFFARD PascalV1M
54901h45'27''GAUTRON DelphineSEF
55001h45'28''BOURON LionelV2M
55101h45'30''LE MARECHAL PatrickV2M
55201h45'32''MAMOUZI MalekSEM
55301h45'37''GROGNET GuillaumeSEM
55401h45'39''FORT AnthonySEM
55501h45'42''GELOT VincentSEM
55601h45'47''THOUZEAU GerardV3MAc Roche-sur-yon
55701h45'49''LANDREAU LoicV1M
55801h45'49''RENAUD Jean-christopheV1M
55901h45'49''VIVIEN LaurentV1MCANEJAN ATHLETISME
56001h45'50''DUPUIS PatriceV1M
56101h45'59''GUILMENT FreddyV1MOuest Vendee Athletisme
56201h46'02''BENVENUTI PascalV2MO VENDEE A - S/L ESM CHALLANS
56301h46'04''ROBIC OlivierV1M
56401h46'04''CHAMBON FranckV2M
56501h46'10''GUINAUDEAU DavidV1M
56601h46'12''BERNARD EricV2M
56701h46'14''FAVREAU AndreV3MAc Roche-sur-yon
56801h46'15''BURGAUD Jean-reneV2M
56901h46'21''BERTHOME CyrilSEM
57001h46'27''LOIRET SebastienV1M
57101h46'32''MANTEAU EricSEM
57201h46'33''FOUTEL Jean-paulSEM
57301h46'35''HERBRETEAU StephaneV1M
57401h46'37''BOURON MathieuSEM
57501h46'44''AIRIAU RaphaelSEM
57601h46'44''ACHARD DE LA VENTE HuguesSEM
57701h46'45''GARREAU YohannSEM
57801h46'56''BIOTTEAU AnnabelleV1F
57901h47'03''MERLAND SebastienV1M
58001h47'04''PAILLE NadiaV1FAc Roche-sur-yon
58101h47'04''FOURNIER ChristelleV1F
58201h47'04''PINEAU OlivierV1M
58301h47'08''GAUVARD VincentSEM
58401h47'11''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
58501h47'12''BRIZARD AntonySEM
58601h47'13''BUCHET NicolasV1MAthletic Sud Vendee
58701h47'15''LE BONNIEC SebastienV1M
58801h47'16''CUSSONNEAU BenoitV1M
58901h47'17''LACHE YohannSEM
59001h47'20''BONNET MatthieuSEM
59101h47'23''LOGEAIS MickaelSEM
59201h47'25''FLEURY Jean-jacquesV2M
59301h47'28''MERLET JeromeSEMSc Orvault
59401h47'29''DERAME GuillaumeSEM
59501h47'36''LOUINEAU JeremySEM
59601h47'37''DEFOSSE EricV2MRacing Club Nantais
59701h47'40''GOURAUD ChristopheV1M
59801h47'40''DEBUT LaurentV1MAc Roche-sur-yon
59901h47'41''JAMET PatrickV1M
60001h47'55''MOSSET CelineV1F
60101h47'57''SIRE AnthonySEM
60201h47'58''CHAUVET Jean-marieV2MAthle Bocage Vendee
60301h48'01''METAYER AlainV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
60401h48'01''FONDIN LaurentV1M
60501h48'01''DAVID FredericV1M
60601h48'05''GUERIN PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme
60701h48'07''GRAVELEAU BaptisteSEM
60801h48'07''JEAN EmelineSEFEntente Des Mauges
60901h48'08''BABARIT IsmaelSEM
61001h48'14''EGRON PascalV1MOuest Vendee Athletisme
61101h48'17''DELHOMMEAU FreddySEM
61201h48'18''MENARD GillesV2MEntente Angevine Athletisme
61301h48'19''GAUTIER LaurentV1MOuest Vendee Athletisme
61401h48'22''PRUVOST Marie-lineV2FRacing Club Nantais
61501h48'22''MIGNE FreddyV1M
61601h48'22''MACE DidierV2M
61701h48'24''MORFOISE ZOUAD SylvainSEM
61801h48'24''BROHAN IsabelleV1FAl Bouguenais
61901h48'25''MONTASSIER AnthonyV1MAc Roche-sur-yon
62001h48'26''FUSEAU Jean-louisV2MEntente Angevine Athletisme
62101h48'28''MORAND ChristianV2M
62201h48'32''DEBOMY AurelienSEM
62301h48'33''GENDRE DanielV1M
62401h48'36''MARECHAUD EricV1M
62501h48'36''CARTRON SylvainSEM
62601h48'37''CAPPELLA GillesV2M
62701h48'37''MEIGNEN GillesV1M
62801h48'42''LOISEAU AntoineSEMOuest Vendee Athletisme
62901h48'42''BOURGEAIS ArnaudV1MAthletic Retz Sud Lac
63001h48'44''BECCARA SouhilaV1FEntente Angevine Athletisme
63101h48'45''ROBIN GuyV3M
63201h48'47''RAFIN ClaireV1FOuest Vendee Athletisme
63301h48'47''GUINAUDEAU LaurentV1MAthle Bocage Vendee
63401h48'48''BELLANGER DamienSEM
63501h48'51''FORTINEAU SebastienSEM
63601h48'53''BOURDET DamienSEM
63701h49'00''FETIVEAU BenedicteSEF
63801h49'01''HERMOUET RichardSEM
63901h49'06''BORONAT Jean-marieV1M
64001h49'06''BOSI BrunoV1M
64101h49'07''PETITHOMME NicolasV2M
64201h49'09''GARREAU MickaelV1M
64301h49'11''CHARRON GerardV2MEntente Athletique Club Castel
64401h49'11''PINON BRAUD BeatriceV1FEntente Athletique Club Castel
64501h49'13''MOINARD JulienSEM
64601h49'15''BONNEAUD YoannV1M
64701h49'15''BABU CaroleSEF
64801h49'16''MOINET LaurentSEM
64901h49'19''DA SILVA LucieSEF
65001h49'19''DE ANDRADE PauloV1M
65101h49'20''GUYON YohanV1M
65201h49'21''FOUSSAT DidierV2M
65301h49'21''JOLY ValerieV2FNantes Metropole Athletisme
65401h49'27''LOUINEAU StephaneSEMNord Vendee Athletisme
65501h49'28''DANIEL HerveV1MNord Vendee Athletisme
65601h49'34''DECRESSAC StephaneV1MAthletic Sud Vendee
65701h49'34''BRIAND LionelV1MEntente Athletique Club Castel
65801h49'36''LEBE RegisV1M
65901h49'38''ANNEREAU Jean-marieV2MAthletic Sud Vendee
66001h49'39''COULAIS NathalieV1FAthle Bocage Vendee
66101h49'41''DAVID SergeV2M
66201h49'42''GAUDUCHEAU MikaelSEM
66301h49'45''CHESNEAU ChristianV3MAthletic Retz Sud Lac
66401h49'49''MOZET FelixSEM
66501h49'51''GERBAUD ArmelV2M
66601h49'52''CHEVALIER MarcV1M
66701h49'53''DALIGAULT ChristianV2M
66801h49'54''BOUYER KarineV1FRacing Club Nantais
66901h49'54''CORNILLEAU SebastienV1M
67001h49'54''TABORE NicolasV1M
67101h49'55''CRONIER SergeV2MRacing Club Nantais
67201h49'56''LAUNAY Jean-yvesV1M
67301h49'59''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
67401h49'59''GROHEUX PatrickV2MOuest Vendee Athletisme
67501h50'00''CHARON FrancoisV1M
67601h50'04''ROBIN ArnaudSEM
67701h50'04''TAUGERON ArnaudSEM
67801h50'05''SOURISSEAU RegisV2M
67901h50'05''DUPAS ChristineV1FAthletic Club Du Pays D Anceni
68001h50'07''AUBIN PhileasJUM
68101h50'10''COSSARD LyndaV1F
68201h50'10''BENETEAU DavidSEM
68301h50'11''BREHERET NatachaSEFAsptt Vendee Course A Pied
68401h50'12''PAYEN ChristopheSEM
68501h50'17''GIRARD SophieV1F
68601h50'21''GOINEAU DominiqueV3M
68701h50'23''BOUCARD NicolasV1M
68801h50'24''NICOLAS MichelV3MAc Pouillon
68901h50'31''MOUSSION DanieleV1F
69001h50'32''MINAUD JeromeV1M
69101h50'33''HAESSIG FrancisV2M
69201h50'37''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
69301h50'43''BOILARD ThierryV2MAsptt Vendee Course A Pied
69401h50'44''LACHAUME MarionSEF
69501h50'51''COURTINE ChristopheSEM
69601h50'52''NORMAND AlexandreV1M
69701h50'54''MOLY FredericV1MOuest Vendee Athletisme
69801h50'56''MARCHAND ThierryV1M
69901h50'56''ROUILLE ChristianV2M
70001h50'57''METAYER Marie-cecileV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
70101h51'00''LEGEAY PascalV2M
70201h51'01''FORGET LaurentV1M
70301h51'02''GALLAIS DominiqueV3M
70401h51'05''BARRETEAU SophieV1F
70501h51'05''GIRARD FranckV1M
70601h51'05''ROUX KatiaSEF
70701h51'06''FOUASSON MarieSEF
70801h51'13''MINAUD FrancoisV1M
70901h51'16''DELAVAUD ThierryV2M
71001h51'17''PELE Jean-francoisV2M
71101h51'18''GARNIER LydieV1FNord Vendee Athletisme
71201h51'19''BERTRAND LaurenceSEF
71301h51'19''BONHOMME BrunoV2M
71401h51'24''TESSON FanetteV1FOuest Vendee Athletisme
71501h51'25''PATAULT SoniaV1FJa Montfort-gesnois
71601h51'26''GASANCON SophieV1F
71701h51'35''TESSON ChristopheV1M
71801h51'36''BOUCARD RozanneV1F
71901h51'39''BONNAUD MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
72001h51'41''MICHARD CaroleV1FAsptt Vendee Course A Pied
72101h51'41''PILLET CyrilV1MRacing Club Nantais
72201h51'46''GABORIAUD Jean-marcV2MEntente Des Mauges
72301h51'54''SEILLER StevenESM
72401h51'57''THOMAS MathieuSEM
72501h51'57''VALLOT JeremySEM
72601h52'04''ZALUGAS ServaneV1FRacing Club Nantais
72701h52'11''COTTEL PhilippeV1M
72801h52'15''LE CLEC H FranckV1M
72901h52'29''VERONNEAU Louis-marieV2MAthletic Sud Vendee
73001h52'30''CRESTON HeleneV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
73101h52'33''VOINEAU ValentinSEM
73201h52'36''CARDINAUD LudovicSEM
73301h52'36''PERES DavidSEMNord Vendee Athletisme
73401h52'36''MUSSARD ChristopheV1M
73501h52'37''BABONNEAU Marie-francoiseV1FRacing Club Nantais
73601h52'38''BABONNEAU FrancoisV2MRacing Club Nantais
73701h52'38''GUYON ThierryV1M
73801h52'42''AUBEUF LaurentV1M
73901h52'43''BACHELIER RichardV1M
74001h52'44''VERONNEAU ArmelleSEFAthletic Sud Vendee
74101h52'45''BADOUX DidierV2M
74201h52'45''GILBERT LaurentV1M
74301h52'45''PAPIN DenisV2M
74401h52'46''ARZEL EricV1M
74501h52'48''CHAMBON MarieV2F
74601h52'51''MERLET JocelineV1FEntente Sevre
74701h52'52''DILLET Jean-yvesV2M
74801h52'52''BLANC JeromeV1M
74901h52'53''BONNET PascalV1M
75001h52'53''RAUTUREAU BenoitV1M
75101h52'55''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme
75201h52'55''LEBRETON FlorentSEM
75301h52'57''BELE-ZONGODONO RitaSEFRacing Club Nantais
75401h52'59''POUILLAS ChristianV3MAc Roche-sur-yon
75501h53'03''JAURREY EricV2M
75601h53'05''COUTAUD PierreV2M
75701h53'06''POUILLAS EmmanuelleSEFAc Roche-sur-yon
75801h53'07''DANIEL PatriciaV1F
75901h53'08''SIONNEAU FreddySEM
76001h53'09''VALLOT GuyV2M
76101h53'12''SOULARD EricV2M
76201h53'12''RHIMBAULT DenisV2MAsptt Vendee Course A Pied
76301h53'19''BOUCARD PhilippeV3M
76401h53'19''GUINAUDEAU LydiaV1FAthle Bocage Vendee
76501h53'23''GARNIER XavierV1M
76601h53'39''BOUDET SergeV2M
76701h53'42''CELLIER GuillaumeSEM
76801h53'43''LAUNAY PhilippeV2M
76901h53'43''LAUNAY CharlineESF
77001h53'44''MICHAUD JojoV2M
77101h53'47''SAUVETRE QuentinSEM
77201h53'52''MALARY SophieV1FRacing Club Nantais
77301h53'52''ROCHEREAU SandrineV1FAthle Bocage Vendee
77401h54'02''JARC Jean claudeV2M
77501h54'02''TRICOIRE ClaudieV3FAc Roche-sur-yon
77601h54'05''VAN DE KERCKHOVE MichelV4M
77701h54'13''MATHE Jean-yvesV3MJogging Club Sablais
77801h54'17''BACHELIER CatherineV1F
77901h54'23''DUBOIS EtienneSEM
78001h54'26''TARGET NataliaV1F
78101h54'27''MERON OlivierV2M
78201h54'27''CELERIER DominiqueV3M
78301h54'28''BOURDON SeverineSEFAthle Bocage Vendee
78401h54'48''MIGNET Jean-pierreV2M
78501h54'48''LEBRUN AnneSEF
78601h54'57''BREMAUD ChristopheV2M
78701h54'58''GUILLET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
78801h55'02''DEBORDE LionelSEM
78901h55'06''SOULARD Jean-noelV1M
79001h55'11''DECRON MarylineV1FEntente Angevine Athletisme
79101h55'12''LEROUX PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
79201h55'14''PAILLAT NathalieV1F
79301h55'14''RENAULT NathalieV1F
79401h55'15''BIDAN StephaneV1M
79501h55'15''FORTINEAU OlivierV1M
79601h55'20''TESSON BernardV2M
79701h55'33''RONDEAU FrancoisSEM
79801h55'36''YOU RobertV2M
79901h55'36''LOCHARD PatrickV3MEntente Angevine Athletisme
80001h55'39''PILLET FrancoiseV1F
80101h55'45''BESSONNET MichelV3MOuest Vendee Athletisme
80201h55'50''GRALEPOIS BrunoV3MAc Roche-sur-yon
80301h55'54''DALIGAULT CatherineV2F
80401h56'00''RAZUREL EliseSEFSerbouti Run
80501h56'19''BREMOND SylvieV2FNantes Metropole Athletisme
80601h56'24''ERCEAU DominiqueV1M
80701h56'31''FOUASSON EricV1M
80801h56'33''PAQUEREAU DidierV2M
80901h56'34''REMAUD DavidSEMAthle Bocage Vendee
81001h56'36''BRAULT RichardV1MJc St-hilaire-de-riez
81101h56'49''LIAIGRE FreddySEM
81201h56'54''ACACHA MichelV3MJogging Endurance Ligneronnais
81301h56'54''LIAIGRE GuillaumeSEM
81401h56'55''JOLLY BertrandV1M
81501h56'55''TEXIER SebastienSEM
81601h57'04''LEGEAY SylvainSEM
81701h57'06''JOLY PierreV1MNord Vendee Athletisme
81801h57'06''BOCQUIER EmmanuelleSEF
81901h57'08''JAROUSSEAU JocelynV1M
82001h57'13''COLIN GwenhaelV1M
82101h57'14''PICHON HuberteV3F
82201h57'15''PARAIS PhilippeV1M
82301h57'26''MALLARD JoachimSEM
82401h57'29''GLORIEUX XavierV2MAsptt Vendee Course A Pied
82501h57'29''PERACHON IsabelleV1FAsptt Vendee Course A Pied
82601h57'30''MOUEZY PhilippeV1M
82701h57'31''BARBEAU ElodieSEF
82801h57'31''VILLEMAIN CyrilV1M
82901h57'33''VILLEMAIN ElodieSEF
83001h57'52''ANIZON IsabelleSEF
83101h57'53''THEOTEC EricV2M
83201h57'55''GERGAUD Jean-yvesV3MMs Chantenay Nantes
83301h58'08''RAUTURIER LoicV1M
83401h58'13''HOUSSAIS LaurenceV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
83501h58'14''PASSAS CyrilV1M
83601h58'15''FOURNIER FrancoisV1M
83701h58'16''MENARD CyrilV1M
83801h58'25''PASQUIER BenoitV1MEntente Athletique Club Castel
83901h58'29''COUTURIER MaximeSEM
84001h58'29''BOUSSEAU OlivierV1M
84101h58'34''PREAU MoniqueV4F
84201h58'36''COUGNAUD Jean-yvesV2MAc Roche-sur-yon
84301h58'36''HORHANT DanielV2MEntente Athletique Club Castel
84401h58'39''HERMOUET RegineV1FJogging Endurance Ligneronnais
84501h58'39''BOUCARD MickaelSEM
84601h58'40''BESSONNE SergeV1M
84701h58'41''DUBERNAT SophieV1F
84801h58'51''VIAL EmilieSEF
84901h58'55''LESAGE DenisV1M
85001h58'58''MARTIN Michel-elieV2M
85101h59'01''RICHARD Jean francoisV2M
85201h59'02''BOCQUIER SandrineV1F
85301h59'02''CHOPLIN AnnickV3F
85401h59'02''MARTIN PascalV2M
85501h59'04''BOUCHER Jean michelV2M
85601h59'05''NOTTEBAERT FrancoisV1M
85701h59'30''POIRAUD Jean-christopheV3M
85801h59'32''CHEROUVRIER SophieSEF
85901h59'36''POTIER FranckV1M
86001h59'36''DELRIEU DanielleV3F
86101h59'39''SEGUIN HenriV1M
86201h59'45''FERRE ChristelleV1FEntente Angevine Athletisme
86301h59'58''GUIBERT KevinSEMENDURANCE 72
86402h00'02''PELON MaximeV2M
86502h00'02''MEROT ChristineV1FJogging Endurance Ligneronnais
86602h00'07''BELIN FredericV1M
86702h00'11''BAUDU Jean-michelV1M
86802h00'13''BONNIN OphelieSEFAc Roche-sur-yon
86902h00'24''FONDERE StephanieV1FOuest Vendee Athletisme
87002h00'29''NANGERONI StephanieV1FOuest Vendee Athletisme
87102h00'30''POUCLET DenisV1MOuest Vendee Athletisme
87202h00'42''MACE FredericV1M
87302h00'44''ANGOT EmmanuelV1MRacing Club Nantais
87402h00'44''ANGOT PatriciaV1FRacing Club Nantais
87502h00'47''SORIN AdeleSEF
87602h01'08''ROCHER FlorenceV2FAc Roche-sur-yon
87702h01'09''JOLLY GaelleV1FAc Roche-sur-yon
87802h01'14''SIONNEAU SylvieV2F
87902h01'25''PLAIDEAU StephaneV2MAc Roche-sur-yon
88002h01'25''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme
88102h01'54''PERRIN PhilippeV3M
88202h01'55''CHEVALIER YvesV3M
88302h01'57''RUIZ AlexandreSEM
88402h02'06''CHARRIEAU RaphaelSEM
88502h02'09''GASDON Jean francoisSEM
88602h02'27''EVAIN IsabelleV1FOuest Vendee Athletisme
88702h02'27''RABILLER IsabelleV2FOuest Vendee Athletisme
88802h02'30''LETOURNEUX Marie-claudeV3F
88902h02'31''LETOURNEUX ChristopheV1M
89002h02'41''DAVID GregorySEM
89102h02'52''DAVIET MelissaSEFJogging Club Sablais
89202h02'53''BELAUD GillesV3MJogging Club Sablais
89302h03'08''DANIEAU NicolasSEM
89402h03'15''THIENPONDT RoxaneSEF
89502h03'25''MALLET SebastienV1M
89602h03'26''RIO CyrilleV1M
89702h03'26''MOSSET YannickV2M
89802h03'43''BOUDAUD CarolineSEFAC ROCHE-SUR-YON
89902h03'54''LE DEVEHAT MarieV1F
90002h03'55''NEAU SeverineV1F
90102h03'55''NEAU Jean mauriceV2M
90202h04'15''BAREAU MurielleV2FAsptt Vendee Course A Pied
90302h04'17''CARTRON LudivineSEF
90402h04'22''MARY DamienSEM
90502h04'22''MARY AdelineSEF
90602h04'27''CHAUVET EricV2M
90702h04'27''MUSSET SophieSEF
90802h04'27''CHAUVET PhilippeV2M
90902h04'34''LE MER SebastienV1M
91002h04'40''LAUNAY ClaudeV4M
91102h04'49''GOURAUD IsabelleSEF
91202h04'49''HERY FabienneV1F
91302h04'49''HECKER SandrineV1F
91402h04'50''LE MER Anne sophieV1F
91502h04'59''BIDET RomainESM
91602h04'59''DUGAS LaurentV1M
91702h05'00''HEMERY GaelV1M
91802h05'00''BOURRIEAU CyrilleV1M
91902h05'17''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
92002h05'25''MANTEAU StephaneV1M
92102h05'37''RABALLAND ElodieSEFOuest Vendee Athletisme
92202h05'37''RIEUX SarahV1FOuest Vendee Athletisme
92302h05'37''GARANTON PascaleV1FOuest Vendee Athletisme
92402h05'52''CARTRON MyleneSEF
92502h06'01''BOUJU ValerieV1FAthletic Sud Vendee
92602h06'01''GIRAUD LineV1FAthletic Sud Vendee
92702h06'01''BUCHET AlineV1FAthletic Sud Vendee
92802h06'07''GUICHARD AnnetteV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
92902h06'19''CHARRIER ENNAERT MarieV1FAc Roche-sur-yon
93002h06'37''PAJOT FranckSEM
93102h06'53''BARRET SeverineV1F
93202h06'57''PETIT AnnabelleV1F
93302h06'59''RAMBAUD VirginieSEF
93402h07'19''CHAUVET MauricetteV2FOuest Vendee Athletisme
93502h07'35''GIRARDEAU HubertV3MAc Roche-sur-yon
93602h07'51''PLOTEAU OlivierV1MRacing Club Nantais
93702h07'51''PLOTEAU CelineV1FRacing Club Nantais
93802h07'51''GAUVRIT NorbertV3MAC ROCHE-SUR-YON
93902h07'57''PELLETIER CelineV1F
94002h08'08''LAURENT AnnieV3F
94102h08'43''GARREAU NathalieV1F
94202h08'54''SEGUIN FlorentV1M
94302h08'58''NICOLAS MauriceV2M
94402h09'13''PETIT IsabelleV1FRacing Club Nantais
94502h09'13''LOIRET ElisabethV1FRacing Club Nantais
94602h09'32''DA SILVA FabriceV2M
94702h09'33''BONNET SophieV1FNord Vendee Athletisme
94802h09'43''POTIER EmmaESF
94902h09'43''POTIER BertrandV2M
95002h09'44''BENALOUANE YvesV2M
95102h09'51''GOUGEON YvonSEM
95202h10'15''DELCAMPE VanessaSEF
95302h10'18''TANGUY Marie heleneV2F
95402h10'29''LECOMTE Jean-baptisteSEM
95502h10'29''LELORE DominiqueSEM
95602h10'29''THOUARY NathalieV1F
95702h11'13''GEORGES LaurentV1M
95802h11'13''GIRDAL SeverineSEF
95902h11'26''GAZEAU AurelieSEF
96002h11'26''CHAVIGNEAU DanielV3M
96102h11'48''GAUTRON GuilaineV1F
96202h12'20''TRIBALLEAU ChantalV3FAthletic Club Du Pays D Anceni
96302h12'42''AQUILO DelphineSEFOuest Vendee Athletisme
96402h13'27''TURPIN EdwigeSEF
96502h13'43''MICHAUD EricV1M
96602h14'15''BIRON Jean-francoisV1M
96702h14'53''ZAMOURI EmelleV1F
96802h14'54''COMBAUD DidierV3MAs Bouguenais-reze
96902h15'12''BRAY SylvanieSEFAsptt Vendee Course A Pied
97002h15'12''DUFIEF RoxaneV2FAthletic Clubs Du Littoral 44
97102h15'22''GALLOT BrunoV2M
97202h15'41''GUENARD EstelleV1F
97302h15'41''TOUVET AudreySEF
97402h16'13''VOINEAU DidierV2M
97502h16'58''CHASSELOUP EmilieSEF
97602h16'59''GIRAUDET YoannSEM
97702h18'32''GAUTIER AlexiaSEF
97802h18'37''ARNAUD YoannV1M
97902h18'38''AMIAUD CyrilV2M
98002h19'57''LAMBERT ValerieV1F
98102h21'38''BATTAIS JackyV2MStade Rennais Athletisme
98202h21'38''BASTARD ElodieV1F
98302h25'30''FRABOUL FranckieV1M
98402h27'13''RIVIERE RogerV2M
98502h29'11''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
98602h37'13''BIRON MartineV1F
98702h37'13''RAIMBAULT MarieSEF
98802h38'47''GREAU AmandineSEF
98902h41'56''VENTURINI StephanieV1FAc Roche-sur-yon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !